http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переулки

Сообщений 1 страница 40 из 149

1

http://s8.uploads.ru/DGJIo.jpg

0

2

*Начало игры*
Ночь. Время активности самых низших слоев общества. Из самых темных и невзрачных уголков огромного города начинали вылазить не самые желаемые обществом "бизнесмены". Сюда в такое время заглядывают наверное только глупцы или любители приключений. Которым хочется веселья, а тренироваться на мирных жителях не гуманно, ну или просто неохото связываться со служителями правопорядка.
К этому времени переулки оживились и заполнились бандитами, наркодилерами, перекупщиками и просто отбросами этого мира. Между этими угрюмыми фигурами мелькала подвижная небольшая тень, иногда посвечивая каким-то странным светом.
- Не-не-не, дорогой, давай-ка без этого.
Маленькая лисичка-ворижка как раз и была той фигурой, торопящейся заложить очередной артефакт, в очередном переулке. Но тот так ярко светил, что свет пробивался даже сквозь сумку и в темноте привлекал слишком много нежелательного влияния.
Лиса быстро стянула с себя толстовку, под которой была всего-лишь откровенная майка, но видимо её это совсем не смущало и замотав артефакт внутри сумки ещё и в кофту, быстро помчалась дальше.
И как бы не хотелось, но все внимание было уделено именно данной барышне. Одни просто недоверчиво озирались, другие прям таки съедали взглядом, третьи даже пытались подойти или напасть. Но для кицуне они не представляли ни интереса, ни опасности, да и она ставила их настолько ниже себя, что по её мнению, они даже её внимания не достойны были.
Завернув за очередной угол, Ревера остановилась у небольшой кучки бандитов в грязных обносках и гордо выгнув спину, сняла с плеча сумку.
- Смотрите, кто пожаловал! Сама Проныра! Кого на этот раз "осчастливила"? - в кучке раздался хриплый смешок, прокуренных голосов.
Вперед к лисе вышел потрепанный высоковозростной крыс, весь в шрамах, местами с выдранными или свалявшимися клочками шерсти.
- Та самая вещица с парящих островов,- ехидно улыбнулась лиса, вытянув руку с сумкой и кивнув головой в воздух, как бы указывая на те самые острова.
Черные капюшоны немного оживились, повернувшись к лисе. Крыс оголил наполовину беззубую пасть и махнув головой в сторону, ушел вместе с лисой за другой угол.
- И сколько ты хочешь за этот шарик?
Кицуне достала из сумки голубоватую сферу и покрутила её перед носом крыса, задумчиво всматриваясь в артефакт.
- Ну, как я поняла, это вещица ооочень ценная. Тото все слюни то пускают, только речь о ней зайдет, так что...много, - лиса расплылась в какой-то хищной улыбке...
Спустя полчаса торгов, Ревера вышла из переулков пересчитывая приличную стопку денег в руках. "Неплохо, неплохо, на это можно полгода жить гуляя на всю катушку..." - довольно хмыкнула лиса.

Отредактировано Revera (4 Апр 2014 09:08:16)

0

3

Project "Jetstrike" ready to serve. Start the game.
Вот уж куда в последнюю очередь сунется обычная полиция. Городские переулки ночью, злачное местечко, вызывающее лишь неприязнь и желание запастись пулеметом с парой тысяч патронов. Чтобы на всех хватило.
Я поправил ножны с мечами на поясе. И если ножны с HEAT-мечом в принципе не вызывали много внимания - простые плотные ножны из термоустойчивого материала - то вместилище Мурасамы вызывало немало удивленных взглядов. Конечно, ведь не каждый день можно увидеть ножны с отъемным магазином, затвором и спусковым крючком. По мысленной команде перед правым глазом развернулся черный, снаружи кажущийся сплошным металлом визор расширенной реальности. Активировался прибор ночного видения, окрасив мир в зеленые тона. Так же активировалась система поиска и контроля целей, подсветив 8 наиболее опасных по мнению нейронного компьютера объектов. Вот только искомого среди них не было.
Весь криминальный сброд, при виде моей протезированной челюсти и навороченного защитного костюма тут же расходились в стороны, тихо перешептываясь. Наиболее частым словом было логичное "киборг". Кто-то заикнулся про спецназ, но того тут же заткнули - спецназ не ходит на работу по одному, а про постоянные сделки в переулках знают даже младенцы.
Вообще, я искал одну черную лису. Нет, не так, я искал кицунэ с четырьмя хвостами, черную. Судя по описанию, она была весьма сильна и обычной полиции с ней было не справиться. К несчастью, в Сиерре пока только я, а это значит - никакой магической поддержки. Я усмехнулся, отчего мелкие криминальщики поспешно попрятались кто куда. Мурасама сможет поставить на место и мага, получилось бы только добраться. А револьвер пятисотого калибра поставит жирную точку.
Я с задумчивым видом поскреб когтями металлическую челюсть, после чего хмыкнул. Какой-то из торгашей вертел в руках уже виденный мной на фотографии артефакт.  Мне на него было насрать, честно скажу, но вот отсутствие в зоне прямой видимости черной кицунэ говорило, что та уже свалила. Я усмехнулся и направился к выходу из переулков, ведущих к главным улицам.
При виде черной кицунэ, но с одним хвостом, я замер, на всякий случай взявшись левой рукой за ножны с Мурасамой. Лиса пересчитывала деньги, и деньги немалые. Похоже, она вообще не считала местных чем-то опасным, раз так беспечно стояла спиной к переулкам и уж тем более считала выручку. Столько можно было получить только в одном случае.
Сделав несколько быстрых шагов и на ходу вытаскивая катану, я остановился от лисы ровно на дистанции, равной длине кроваво-красного клинка, кончик которого недвусмысленно смотрел прямо в шею черной. Несколько электрических разрядов пробежали по мечу.
- Черная кицунэ Ревера, вы обвиняетесь в краже чрезвычайно важного артефакта. Ваши последние слова перед смертью?

0

4

Не бывает гладко проходящих заданий. Никогда.
Кончики черных ушей дрогнули, уловив тяжелые шаги ещё где-то за углом позади. Но лиса даже значения этому не придала и продолжала медитировать над выручкой. А шаги становились ближе и вот уже кто-то за спиной и наставляет на лису оружие. Сказанные слова всколыхнули сознание, но на вид в ней ничего не изменилось. Она будто и не слышала ничего вовсе. Но вот лиса просто вильнула бедром, взмахнув хвостом и невозмутимо повернулась к угрожающему. Секунды хватило на то, чтобы оценить ситуацию.
"Ого, с каких это пор за мной посылают таких кадров? Кто-то позорит моё доброе имя?" - от последней фразы лиса сама себе усмехнулась. Да, имя у этой особы самое что ни наесть "доброе". Однако откуда данный кадр обладает такой информацией? В народе лиса известна как Проныра, а тут и имя знает, да и про артефакт, который в принципе интересовал только черный рынок. "Неужели это была такая дорогая вещица? Надо было ещё больше запросить. Вот досада..." - кажется, лиса была действительно раздосадована, хотя беспокоиться надо было совсем не об этом. Высокомерная сволочь.
- Прошу прощения, но тыкать в девушку мечом, ещё и со спины, крайне неприлично, - состроив интеллигентную моську, вежливо произнесла девушка, попутно пихая деньги в карман штанов. - Да и имена называть в таких местах не стоит, - лисица бросила уже менее вежливый взгляд за спину волку на несколько выглядывающих из-за угла темных голов. Те от взгляда быстренько попрятались.
"Как стервятники на тушу... Не время разводить драки. С таким танком легкого боя не жди, а я все ещё в нестабильном состоянии. Не хотелось бы выжечь столь прибыльный уголок" Сейчас лисе приходилось думать наперед, ещё одна смерть не планировалась, а уж выход из-под контроля внутреннего демона тем более. Тогда она перед смертью ещё и разнесет все, а то вдруг ещё и бедолагу убьет, а он окажется важной шишкой. Тогда точно можно прощаться со спокойной жизнью.
Ревера опять вернула свое внимание к "живой машине" и состроила ещё более миленькую моську.
- И о какой смерти идет речь? Вы, наверное, обознались лисичкой, - Ревера мило хихикнула и вильнула хвостом.

0

5

- Неприлично воровать чужое, лиса, - я усмехнулся, свободной левой рукой потирая подбородок. На морде почти сама собой появилась саркастическая усмешка. - Ну раз ваше имя настолько тайное, будете лисой на время нашего непродолжительного разговора.
Я смотрел на кицунэ и шестым чувством понимал - что-то здесь не так. Лиса слишком вызывающе себя ведет для такой комплекции и без оружия, а такое себе могут позволить только весьма серьезные маги.
Вот ведь... без магической поддержки херово будет, да даже без снайпера толкового.
Я взмахнул катаной, описав ею круг вокруг поворотом кисти. С тихим звоном вибрирующее на огромных частотах лезвие разрезало воздух.
- О нет, я точно не обознался, лиса. Артефакт очень серьезный, да и у вас, уважаемая, отнюдь не здоровая репутация, - я медленно, напоказ, вытащил из кобуры револьвер, взвел курок. - Не знаю, комы ты Так насолила, но от шефа департамента пришел четкий приказ - ликвидировать. Но мы оба ведь этого не хотим, да, лиса?
Шеф департамента действительно приказал ликвидировать черную кицунэ Реверу. А про то, что кицунэ после смерти возрождаются, причем отращивают новый хвост и становятся сильнее, все благополучно забыли. В общем, печально все в департаменте, неудивительно, что офицеры даже с небольшой перестрелкой справиться не могут - несут потери. Отсутсвие информации и хреновая подготовка.
- Я могу, - показательный безопасный спуск курка револьвера. - Предоставить отчет о вербовке подозреваемой в ряды информаторов. Тогда - никаких преследований и так далее. Но будешь нас информировать и - никакого воровства. Будешь на тайном довольствии.
Я вывел на визор буквально по крупицам собранное досье на Реверу, и то, изобилующую такими дырами, что... фактически, весь текст занять несколько сотен символов. И те разрозненные.
- А можешь отказаться, и тогда мне придется тебя убить. А потом снова найти и снова убить. Не скажу, что мне это по нраву, поэтому на второй раз я тебя просто запру в камере, и поставлю пару киборгов или роботов на охрану. Ну-с, что выбираешь?
Я убрал Мурасаму в ножны, держа последние за устье. Интересная конструкция ножен позволяла легко удерживать их даже при, собственно, джетстрайке - резком ударе с использованием ударного механизма.
Палец словно сам собой лег на спусковой крючок, а позже я сменил положение ног, встав немного полубоком.

0

6

Поняв, что прикидываться ни в чем неповинной маленькой дурочкой не прокатило, Ревера тут же резко изменилась в лице. Улыбка тут же сползла, а широкие зрачки невинных глазок сразу же сузились, изменившись на демонические. Недовольно цикнув и нахмурившись, лиса сложила руки на груди и пару раз нервно махнула хвостом. Расставленные в разные стороны уши тоже говорили о недовольстве.
- Тоже мне, знает мое настоящее имя, в то время как об общеизвестном даже не догадывается, - Ревера даже не смотрела на своего собеседника и никак не реагировала на него, кроме как выказывала недовольство и раздражение. - И я не какая-то мелкая воришка, которой говорят - воровать нехорошо. Во-первых, я охотник за сокровищами, а это дело непростое и деликатное, к тому же благородное. А во-вторых, я забираю то, что другим может пригодиться больше, чем тем, кто это имеет.
Лиса наконец соизволила открыть до этого прикрытые глаза и посмотреть на своего собеседника. Его речи казались ей такими наигранными и слишком уж дерзкими. И вид его тоже не особо привлек глаз. Ревера даже до конца не понимала, робот с ней разговаривает или все же нечто живое.
"Убить значит? Все это выглядит как неудачная попытка запугать. Неужели высоким шишкам есть дело до таких как я? Но даже если меня и убьют... они ведь даже понятия не имеют, как это действительно сделать. И даже если они запрут меня. Неужели меня удержат какие-то железяки? Пусть я этого и не желаю, но моя проклятая сущность, я думаю, и не с таким справится." - прежде чем девушка успела подумать что-то дальше, перед глазами всплыл тот самый смутный момент, когда некто привел её в чувства. На мгновение зрачки синих глаз странно дрогнули и лиса еле заметно тряхнула головой, прогоняя ненужные сейчас мысли.
- Может хватит тыкать в меня всем своим оружием? Или ты не успокоишься, пока не покажешь мне весь свой арсенал? Между прочем я стою перед тобой спокойно, говорю вежливо и бежать никуда не собираюсь. Уж поверь, если бы я хотела от тебя убежать, я бы уже давно это сделала...
Откуда-то из тихой и спокойной сонной ночи появился холодноватый порыв ветра, пролетевший мимо лисы. Но та до сих пор так и не переменилась в лице. Лишь из-за спины стали показываться четыре крупных хвоста, а волосы прямо на глазах росли и росли, пока не достигли самых пят девушки. Глаза засветились синим цветом.
- Во что такое ты хочешь меня вовлечь, утверждая, что если я не соглашусь, меня убьют? Что может перекрыть мое криминальное досье, из-за которого меня решили убить?

0

7

- О, еще одна воровка пытается доказать мне, что они не воруют, они помогают другим, - я усмехнулся, хоть с металлической челюстью это и не выглядело так выразительно. - Неужели ничего нового придумать не можете, доморощенные Робины Гуды?
Я с инересом следил за метаморфозами лисы. Сузившийся по-кошачьему зрачок, удлинившиеся волосы. Вместо одного хвоста теперь четыре. Вот теперь передо мной, как говорится, кицунэ обыкновенная, криминальная. Что в легендах, что в различных свидетельствах, эти лисицы крайне редко делают что-то действительно полезное. Скорее уж играются, как настоящие лисицы. Я улыбнулся, похоже, предстояла потеха.
- Я имею полное право тыкать оружием в любого подозреваемого в криминальных делах, лиса Проныра, - я чуть переместил ножны с катаной, благо особое крепление позволяло. - И я еще раз повторюсь, раз уж твои большие черные ушки оказались глухи - будешь информатором. Ты ведь достаточно умна, чтобы понять, что это значит?
Ситуация была забавной. Киборг и кицунэ, технологии и магия. Не люблю подобные противостояния, но я более чем уверен - мне хватит ровно одного удара, чтобы лишить глупой девчонки какой-нибудь ненужной конечности, вроде руки. А пока та ничего не поняла - два удара в секунду, и все. Потом надо будет только найти возродившуюся лису и запереть в какой-нибудь магической тюрьме на Островах. Если там держат демонов и архимагов, то уж средней силы кицунэ удержат точно.
А приготовил систему маскировки, тут же почувствовав скачок температуры. Активировалась система принудительного охлаждения, а позже и второй экранчик визора расширенной реальности закрыл свободный глаз.
Активировался боевой интерфейс, и я плавно встал в стойку для своего, можно сказать, коронного удара. Чуть присесть, встать полубоком, правая рука держится над рукоятью катаны, а левая крепко сжимает ножны. Палец лежит на спуске, готовый в любой момент активировать ударный механизм.
- Ну что, потанцуем? Или пойдешь со мной сама, не вынуждая меня почем зря истощать аккумуляторы?

Отредактировано Jetstrike (5 Апр 2014 09:06:37)

0

8

Лисьи хвосты хаотично двигались из стороны в сторону, выражая легкое лисье недовольство. Уши по прежнему были расставлены в стороны, а лицо слегка нахмурено. Но хоть и весь вид выражал крайнюю агрессию в сторону оппонента, Ревера все равно не собиралась драться, её даже забавляло его поведение. Перед ним стоит хрупка девушка, дышащая ему в грудь в связи со своим небольшим ростом, да и вообще кажущаясь совсем мелкой на фоне этого бронированного создания. А он то и дело, что угрожает то одним оружием, то другим, при том, что лиса за все это время поменяла свою позу лишь один раз, когда обернулась.
"Он правда такой нервный? Не думаю, что таким бойцам вообще свойственно нервничать или бояться. Поэтому тут видимо принципы вредного характера. Это даже забавно. Если я соглашусь, я скорее всего буду под прикрытием, а такой щит мне не помешает уж точно. Так возможно мне ещё и простят все "грешки". Хотя мне больше интересно посмотреть на реакцию этого типа. Он же и дня рядом со мной не выдержит с такой нервозностью. Он же не боится меня, правда?" Лиса устало вздохнула и абсолютно невозмутимо достала из сумки красную ленту. Попутно подвязывая отросшие волосы в хвост, обратилась к волку:
- Вот же холодные солдафоны. Никаких манер. Ты чего такой нервный, а? Я тебе даже не угрожала ещё, а ты то и дело пытаешься чем-то защититься, будто перед тобой особо опасный преступник. Ты посмотри, я даже смотрю на тебя снизу вверх, а твоя широкая, гм... твоя широкая спина мне весь свет белый перегородила, - лиса наконец соизволила посмотреть в морду волку, хоть ещё и не в глаза.
Тот действительно отбрасывал на неё тень и выглядел на фоне маленькой лисички, как большая машина для убийства, ни более и ни менее.
- Я может быть и излишне самовлюбленная, но уж точно не глупая. Не первый десятилеток живу на этом свете и знаю, что почем зря свои силы тратить не стоит. "Тем более с присосавшейся к этим силам изнутри заразой..."
Ревера внезапно опустила все свои хвосты, навострила ушки прям на полуволка и с наааглым-наааглым видом и хитрой улыбкой ответила:
- Я пойду с тобой. Мне очень-очень интересно, как же долго ты меня сможешь выдержать. А ещё интересно кого это там "вас". Я бы очень хотела посмотреть на подобную организацию, - лисичка прикрыла глаза и мило хихикнула.
Хитрость и наглость из неё так и перли, однако ни угроз, никаких либо на это намеков. Так что она чиста, если на неё нападут, зачинщиком точно будет уже не она. Что бы она там не говорила, во всем преследовала лишь выгоду для себя.

0

9

Я даже немного расстроился, вставая прямо и отводя ножны за спину. Столько слышал об этих кицунэ, а тут так просто взяла и согласилась. Размяв шею - раздался не слишком приятный хруст искусственных суставов - я убар левый визор. Правый был мне нужен, чтобы следить за лисой.
- Что ж вы все такие сговорчивые, а? - я с показной досадой покачал головой, скрестив руки на груди. Раздались какие-то шорохи, заставившие меня дернуть ухом, но я их проигнорировал, даже хвостом не дернул. - Только настраиваешься на танец, а вы сразу соглашаетесь. Неужели так тяжело порадовать киборга?
Я усмехнулся. Давно у меня не было практики, а резать на кусочки манекены мне наскучило уже на пятой минуте тренировок.
- Иди вперед, на главную улицу. Я за тобой, - я кивнул в сторону выхода из переулков. - И да, хвосты-то убери. Они мне сектор обзора перекрывают.
Я, конечно, не собирался вести лису на базу, я не псих и не слабоумный. Тем более, что показывать пока было нечего, опергруппа еще не была сформирована, не нашли еще достаточно нужный персонал. Очень высокие требования к чистоте перед законом.
Проныра, вот ведь... Прозвища у этих преступников одно смешнее другого. Интересно, за что это лису так обласкали в криминальном мире? Кликухи даются неспроста, а поменять уже никак. Надо бы напрячь информаторов, чтоб поискали информацию об этой девчонке... хотя какой к черту девчонке, ей не меньше века должно быть, с четырьмя-то хвостами, а то и больше.
- В общем так, маленький лис, - я резко оглянулся. Хвоста не было, тепловизор молчал. Все хорошо. - Наша "организация" именуется "отдел полиции специального назначения с расширенными полномочиями "Sierra", если найдешь информацию на стороне - лучше сразу мне рассказывай, и монетку получишь, и даже плюсик в карму.
Ты теперь - неофициальный агент-информатор, но с ограничениями. В частности, ты должна каждые 4 часа выходить на связь. Ты умный лисенок, сообразишь, что будет иначе. Далее.
Твоя задача - передавать нам информацию по всем серьезным и не очень готовящимся акциям криминального мира. За свою конфиденциальность не беспокойся, по всем документам ты будешь проходить как... допустим, Серая.

Мы уже подходили к выходу из переулков, но нас пока никто не видел. Я усмехнулся.
- Надеюсь. ты понимаешь, что кидать меня не стоит? В случае чего, тебя снова сдадут, где бы ты ни была, - я быстро нагнал лису, после чего нагнулся и, понизив голос, сказал: - а теперь, лиса, устроим тебе алиби, чтоб всякие криминалы ни в чем тебе не заподозрили. Импровизируй!
Я резко оттолкнул лису левой рукой, зажимая правой несуществующую рану на животе, и дико рыча. Сам собой полностью активировался визор.
- Ах ты тварь!.. Стой, стрелять буду! - я резко выхватил револьвер.

0

10

Молча, с довольной ухмылочкой лиса просто повернулась и пошла куда сказано. Слишком хорошее настроение, когда в кармане греет приличная сумма, чтобы конфликты развозить. Однако на просьбу убрать хвосты, девушка нахмурилась и недовольно хмыкнув, заботливо и с любовью прижала их к себе.
- Ещё чего, ты вон как обвешан оружием, а я без них мало на что способна, - проворчала лиса, задрав нос.
Дальше она шла молча, просто тупо пропуская мимо ушей все что ей говорилось. Ну может какие-то слова и слышала, но в основном она думала далеко не о какой-то работе. С сегодняшнего дня мозг по идее напрягаться не должен, пока выручка не закончится. Поэтому голова мало того, чтобы была занята мечтаниями и каком-нибудь курорте, так ещё и всякими пошлыми мыслишками о каких-нибудь красивых мальчиках-кицуне, ну или неко, а может больше экзотики?
Лиса начинала странно, но довольно ухмыляться, совсем не контролируя ни мысли, ни тело. Бог знает, что она там на-фантазировала, но как не странно, она что-то слышала из того, что ей говорят!
- Серая - звучит не круто, придумай что-нибудь по-оригинальнее, - высокомерно вымолвила Ревера, все ещё продолжая млеть от своих мыслишек и фантазий. Даже хвосты непроизвольно начали вилять из стороны в сторону, а то и вовсе закручивать и раскручивать свои белые кончики.
Но идиллия была жестоко и бесцеремонно прервана. Сначала лису согнули, потом толкнули, наставили оружие, так ещё и кричать начали. Ошеломленная девушка замерла на месте, вытаращив глаза на волка и вздыбив шерсть на всех хвостах.
"Двинулся что ли!?" - она уж было хотела выпалить гневную тираду, но краям глаза заметила в переулках "зрителей" и за секунду в голове все встало по порядку.
- Херовый из тебя актер, - недовольно и обиженно пробубнила Проныра и развернувшись, одним мощным толчком от земли запрыгнула на крышу соседнего дома, одарив "актера" волной поднявшейся пыли. На секунду обернувшись на него, Ревера двумя прыжками быстро скрылась из виду за домами.

-----> Городской парк.

0

11

-->Городской парк

0

12

» Байкерский бар "Проколотое колесо"

Парень вышел из бара и на секунду остановился, поправляя на себе куртку и делая еще одну глубокую затяжку. Ему хотелось, чтобы девушка следовала за ним, впрочем, Лео казалось, что он смог ее заинтересовать. Такая милая цыпочка, ему никак не хотелось убивать ее. Еще больше его привлекало то, что у этой цыпочки есть острые зубки, да и в постели она должна быть просто ураганом. Мысли завели его в весьма пошлый уголок души и мужчина продолжал медленно шагать по переулку, потягивая сигаретку и мило улыбаясь, тая в своих фантазиях о Еве. В этот момент в его часах раздался звонок. Индикатор показывал, что это был полицейский, который должен был дежурить сегодня ночью.
- О боже, что-то случилось в этом городе, как неожиданно, - саркастически пробубнил себе под нос Лео и вставил в ухо передатчик, после чего ответил на звонок.
- Слушаю тебя, Джим. Только не говори, что мне придется сегодня опять ехать на работу.
- Извините, шеф, но это так. Да и у Иштар было к вам неотложное дело. Говорит что-то про поджоги  и банды. Мы не справимся без вас, шеф. Даже начальник бюро рвет и мечет. У него случилось что-то с дронами, кажется, у них память барахлит, а один заключенный даже умудрился захватить одного и перепрограммировать его для своих плотских нужд.
- Полицейской дрон, который умеет дрочить?! - рассмеялся Лео, чуть не выронив сигарету изо рта, - Ладно ,скоро буду на месте. Ждите меня.
Лео уже доковылял до своей машины, когда увидел, что Ева все же вышла к нему на встречу. Сказать, что он был рад этому решению девушки, это ничего не сказать. Он бы отдал все, чтобы сейчас поехать с ней и провести переговоры на высшем уровне, но эта работа отнимала у него слишком много времени и сил. Сейчас ему нужно было ехать в участок, но, Лео надеялся закончить там довольно быстро и вернуться домой еще до двух. Поэтому, не дожидаясь, пока девушка решит начать первой, Лео подошел к ней и ухмыльнулся. Выкидывая сигарету на землю, он наступил на нее ботинком и ехидно посмотрел на рыську.
- Милая, ты сделала правильный выбор. Я гарантирую тебе, что ты не пожалеешь о своем решении. Я бы рассказал тебе больше, но меня срочно вызвали на работу. Впрочем, если ты по прежнему хочешь узнать обо мне больше, да и о своей новой жизни, то езжай по этому адресу прямо сейчас, - Лео протянул ей бумажку, на которой был написан адрес дома и номер квартиры в которой он проживал. Отойдя обратно к машине, он открыл дверь и полез к себе в карман, доставая ключи, - Вот, держи. Чувствуй себя там, как дома и дождись меня. Если тебе интересно, конечно, - он бросил ключи Еве и сел в машину, уезжая на вызов в участок.
- Блин, а ведь я вместо этого мог возноситься на небеса с этой крошкой. Долбанная работа!

» Департамент полиции

+1

13

-----> Джунгли

Колеса его джипа привили тигра к темным переулкам главного города на материке. Свернув с главной дороги, полосатый остановился в одном из проулков этого города. Выйдя из машины он подошел к багажнику и открыл его.
Вот уж не повезло мне с этим походом в джунгли... Машину испачкал, сам ничего не нашел кроме этих двух пистолетов, да дробовика. Хотя и этот хлам даже на ремонт наверняка не подойдет. Только на запчасти и то б/у. Тут безлюдно вроде, так нужно привести свои мысли в порядок.
Взяв один из пистолетов он его осмотрел дабы понять что это за модель такая. В руках он вертел уже снятый с производства лет десять назад пистолет под названием Steyr M. Что можно было сказать о данной еденице оружие: Весьма удачно сконструированная рукоятка имеет идеальный угол наклона в 111 градусов, что в сочетании с низко расположенным стволом позволяет хорошо контролировать отдачу оружия при скоростной стрельбе. Необычные прицельные приспособления и предохранитель требуют некоторого привыкания. Однако после становятся весьма удобны, обеспечивая высокую точность стрельбы и безопасность в обращении.
После небольшого беглого осмотра, он разрядил пистолет и сложил его в контейнер лежащий в багажнике. В последствии детали этого оружия будут использованы для реанимации данных моделей у клиентов. Далее он в руки взял гладкоствольное ружье HawkPF26W2. Это было обычное охотнечье ружьё и ничем не отличалось от других помповых стволов. Только вот оно было полностью разряжено, а на корпусе были видны царапины и сколы, судя по ним можно было сказать, что ствол побывал во многих сражениях. Это ружьё он положил в ящик, даже не разбирая, это ведь хлам. И последний пистолет был тоже изрядно изношен, но вполне мог сгодиться для использования пару тройку раз ещё. Этим пистолетом оказалась модель Star 30M, которая была известна своей прочной конструкцией и довольно точным прицельным огнем. Этот пистолет он так же разрядил и сложил в ящик.
Позже, дома надо будет разобрать их и возможно что-то отреставрировать, а что то использовать для запчастей. Если повезет, продам их кому нибудь.
Сев на бампер своего автомобиля, тигр посмотрел на небо. Чем заниматься дальше, он пока не придумал, поэтому просто сидел и отдыхал от поездки в джунгли.

Отредактировано Кей (23 Апр 2014 22:31:16)

0

14

Начало игры.
Киран зашла в продуктовый магазин и, взяв карзинку, пошла гулять по залу и набирать продукты. Первым делом она набрала ингриндиенты, что бы приготовить задуманное, так как Кей дал ей сегодня выходной. Набрав необходимое, Киран расплатилась на кассе своей пластиковой картой и вышла из магазина, держа полиэтиленовый пакет с продуктами в руках. Продуктовый магазин находился в нескольких домах от дома ее мамы, а сам по себе этот переулок был небезопасным. У тигрицы с собой были ее армейские ножи и пистолеты, подаренные ее лучшим другом. Ножи были тактично спрятаны в берцах , а под ее белой майкой была тактично спрятанная кобура с двумя пистолетами, заряженными холостыми патроннами, так как мало ли какой сброд пристанет к ней в темном переулке.
Она огляделась, выйдя из магазина и никак не ожидала увидеть знакомый джип с довольно знакомыми номерами. Она никак не ожидала увидеть своего друга и по совместительству начальника в этом темном переулке. Машина была вся запачкана в грязи и тигрица поняла сразу, что Кей выезжал за город по своим делам. Она обошла машину и увидела своего друга, сидящим на бампере. Тигр смотрел на небо и явно о чем-то размышлял.
Вот кого, а Кея я не ожидала здесь увидеть...
-Натцуми-сама- сказал Кира в шутку.-Какими судьбами вы оказались в таком захолустье?

Отредактировано Киран МакВарас (24 Апр 2014 11:49:40)

0

15

Безмятежное время препровождение было прервано очень хорошей знакомой девушкой. Тигр опустил свою голову и посмотрел на белую тигрицу, в одной лапе она держала пакет из магазина неподалеку. Самец встал оказавшись тем самым сразу же выше девушки.
Одета как всегда в свою любимую одежду. Хотя с её телом она привлекает слишком много внимания в мастерской, многие ведь мне даже не верят, что она справится с работой. А ведь мне даже обидно, что её не воспринимают всерьёз при заказе.
- Киран, вот кого я не ожидал увидеть здесь. Ах да... ты же тут живешь недалеко. Я здесь так сказать проездом. Вон пару бэушных стволов достал, но не удалось достать то что хотел. Ты тут по магазинам ходишь? Что задумала приготовить?
Кей указал на пакет с продуктами своим пальцем правой руки. Их разговор был совсем обыденным, как и в любое другое время. Была ли это закадычная дружба или было ли партнерство никому не понять, в прочем они и сами не знали кто они друг другу. Но девушка работала на Кея в его мастерской и хорошо справлялась со своими обязанностями. Заказов сейчас не очень много, да и все они были лишь ремонтом охотничьих ружей.
- Как твоя мама поживает? Привет ей кстати передай.

0

16

Одиночество угнетает. А хуже социофоба, под влиянием одиночества может оказаться только дракон, которому с трудом только только десять лет исполнилось. Хоть вокруг и было очень много разных существ, пересчитывать масти которых Трейтор в конец устал, никто из них не обращал на него внимания. Или обращал, но не лучшим образом. Косым взглядом, словно на дикое животное. Местные драконы его чуточку удивляли. Они были маленькими и двуногими, как и все. Крылья их в конец теряли свою первозданную цель, оказываясь простыми атрофированными отростками на спине. И это не худшее, что он видел. Драконочки тут напоминали то, о чем рассказывала его мать ему. Это были грязные, слабые создания, в которых от драконов остались только чешуя и глаза. И пахли они очень плохо. Как и выглядели. Что же случилось с гордыми созданиями этого мира, что они стали такими жуткими? Лишились крыльев, дыхания, могущества и красоты, став не более, чем просто слугами. Печально быть одним в своем роде.
Дракошка, опустив морду, вышагивал по улицам города, вынюхивая себе пропитание. После двух недель питания отравленным мясом сдешних лесных жителей, ему приходилось внимательнее высматривать себе пищу. благо местный воздух не особо то ему мешал. Ему приходилось дышать пеплом, и легкие его с этим справлялись. Но вот желудок уже не выдерживал того, что здешняя дичь имела больше костей, чем мяса. А кости дракон не любил.
Наверное именно голод его и заставлял заглядывать во все лавки, откуда веяло хоть каким то теплом и едой. где то ему просто отказывали, а где то отказывали ударом метлы по носу.
После очередной неудачной попытки выпросить еды, он как раз проходил мимо двух мирно болтающих тигра и тигрицы. Что то заставило его остановиться, и совершенно "незаметно и тихо" прислушаться к их разговору.

0

17

Киран убрала свой полиэтиленовый пакет с продуктами за спины и улыбнувшись другу, сказала:
-Да тут решила скромненько наготовить на ближайшую неделю, кстати сегодня буду готовить мясо по-французки, но если приглашу тебя, то ты как всегда откажешься... Слишком долго я тебя знаю, Кей. Хотя я не понимаю, как такой одинокий тигр с полным достатком живет один. Ты меня немного пугаешь.- раньше Киран сама пыталась заполучить внимание большого тигра, но к прискорбному сожелению девушки и женщины его не интересовали. Это было даже очень неестественно, хотя о чем тут говорить. Киран сама являлась представителем другой рассы со своим таракашками в голове. Мама расказывала Кире, что женщины на ее родной планете любят своих мужей, а вот у таких мужей целый гарем таких жен. При выборе своей единственной, все остальные женщины становятся просто предметами обихода, ну или рабынями, воспитывающими детей мужа. И вот разве это любовь?
Краем глаза Киран заметила, что за ней и Кеем наблюдает дракон. Интересно, что ему понадобилось? После ее голубые глаза посмотрели на Кея.
-Мама отправляеться в экспидицию снова. Она больше предпочитает лазанье по горам, чем находиться в каменных джунглях, да и папандр ее достал окончательно... видете ли, что мне надо вернуться на Исинхар, так как у папандра взбрела навящевая идея... Выдать меня замуж за представителя моей расы.

0

18

Пока они разговаривали к ним на огонек пожаловал... дракон. Не такие, как обычно ходят по улице, а настоящий дракон. Причем размером он был не маленьким, где-то 2-3 метра по приблизительному подсчету тигра. Естественно не заметить это чудо не возможно было. Разговор прервался именно тогда, когда оба представителя расы тигров обратили свой взор этого ящера.
Вот так зверь... и как его ещё военные на захапали?
Тигр спокойно стоял возле открытого богажника в котором лежал его верный боевой молот с полным зарядом шокера на всякий случай. Хотя самец стоял спокойно, он в любой момент мог достать свой молот из багажника и атаковать неприятеля если этот ящер вдруг окажется враждебным.
- Киран, продолжим чуть позже... у нас тут.... эм... Дракон?
Удивление на лице тигра было явно заметно, ну никак он не ожидал увидеть в городе живого представителя "диких" драконов. Что могло понадобится этому гиганту в городе не понятно, хотя его размеры были крупными... чуть больше джипа Кея, он всё таки ещё был слишком молодым. Если бы этот дракон был занят охотой, то тогда бы тут уже был бы хвост из армии за этим чудом. Нападать на этого ящера первым тигр бы в любом случае не стал бы, не в его это привычках.
- Ты понимаешь о чем мы говорим? - обратился тигр к новому лицу в этом городе.

0

19

Дракон, поняв, что его заметили, притворился, что что то высматривает. Потому он начал оглядываться и присвистывать. В волшебных коробках с картинками так и делали! А волшебные коробки с картинками не врут. Но оказалось, к нему обратились. Спрашивали довольно знакомый дракону вопрос.
- Понимаю. Ой... то есть, я ничего не слышал...то есть слышал, но никому не скажу! заявил он, да лапой замахал, мол, не скажет, честно.
- А вы случайно не видели тут дурно-пахнущую коробку? В которую старые вещи складывают. спросил он, видимо намекая на помойку. Иногда туда сбрасывали еще не в конец сгнившую еду. Яблоки, там, овощи. Или рыбу.
Его морда сделалась совсем внимательной. Важные детали упускать нельзя. В этом городе он уже несколько часов плутает, и не может найти выхода. А взлетать в таких местах он не стал после попытки, которая увенчалась его запутыванием в проводах. Хоть он не очень то и пострадал от электричества, но человечки кричали и сверкали на него вспышками из каких то пластинок в лапах. А эти вспышки были неприятны для глаз дикаря.

0

20

Киран посмотрела на дракона, который был больше чем она сама . Она даже и не думала нападать на него. По всему  его виду было видно, что он потерялся или что-то искал.
- Понимаю. Ой... то есть, я ничего не слышал...то есть слышал, но никому не скажу! - его поведение было довольно странным. По нему было видно что он не здешний.
- А вы случайно не видели тут дурно-пахнущую коробку? В которую старые вещи складывают. - вначале Кира не поняла, почему речь зашла о коробке. Мысленно у нее сразу шла ассоциация с мусорным баком.
-Я вижу по глазам, ты наверное голодный...- Киран запустила руку в пакет и достала от туда целую курицу в маленьком полиэтиленовом пакете.
-Этого конечно будет мало, но все же это лучше чем еда с помойки.-тигрица мило улыбнулась и на вытянутой ладошке протянула курицу дракону. Её сердце сжалось и ей сразу стало очень жалко дракона. Она могла конечно пригласить его к себе, но мама не оценит такой подарок по приезду, да и Икасик будет относиться к нему враждебно.
-Кей, убери пожалуйста свой молот. Дракон не перечинит нам вреда.

0

21

-Я вижу по глазам, ты наверное голодный...- Двушка запустила руку в пакет и выудила оттуда курицу, такой кусок крылатого мог легко прослужить едой на два дня обычному среднестатистическому фурри. Хотя такой кусочек мяса будет наверняка маловат этому представителю ящерообразных.
-Этого конечно будет мало, но все же это лучше чем еда с помойки.- девушка собиралась кормить дракона едой купленной на свои деньги, в принципе это было в её стиле. Она всегда любила всяких животных и не только животных. Слишком уж она добра к окружающим её живым организмам. Возможно она даже бы попыталась его приручить если бы он был маленьким дракончиком размером с собаку.
- Да уж думаю такого кусочка будет ему мало... - Буркнул тигр себе под нос и повернулся к багажнику начиная там рыскать, но не в поисках оружия, а в поисках сухпойка, который у него там завалялся.
-Кей, убери пожалуйста свой молот. Дракон не перечинит нам вреда.
- Да я уже понял это по его глазам, да и молот это лишь предосторожность. Не более того. Убить же им невозможно. - Говорил спокойно тигр продолжая лазить в своей тачке, вскоре он оттуда выполз и поставил перед драконом целый ящик сухпойка. Не мясо конечно, но консервы тоже когда то были мясом. - Думаю ящика тебе хватит вместе с курицей что бы наестся на какое то время. Расскажи что ты тут делаешь?

Отредактировано Кей (24 Апр 2014 18:38:41)

0

22

Дракон в общем то не особо обращал внимания на то, что его могли пришибить молотком. Он наивно считал, что если он никого не трогает, то и его не будут трогать. Особенно после того, как покормили.
- Я с начала искал маму, но теперь просто пытаюсь выжить. Ем вот так вот. Мне уже плохо от того, что приходится есть. Но охотиться рядом с городом трудно. Животных совсем нет. Или очень мало. А белками из парка я не наемся. рассказывал он, все пытаясь отворить ящик да понять, как банками с консервами пользоваться. Они то железные. Только если есть их.
- Мне кажется, что это что то похожее на перемещение из мира в мир. Мама рассказывала о таком. То есть, это значит, что тут таких как я драконов не будет. Как и дичи. Почему в ваших столицах так сильно пахнет дымом? спросил он напоследок, принюхавшись к воздуху.

0

23

Кей достал из багажника коробку с сухим пайком и тоже пожертвовал её дракону.
-Хм, моя мама рассказывала мне о таких перемещениях. Таким же образом мы и сбежали от моего отца. Я не знаю получиться ли у тебя вернуться домой, так как я не знаю, есть ли здесь кто-то кто может помочь в твоем нелегком деле. Я бы взяла тебя к себе, да только боюсь что ты с такими габаритами не пройдешь во входную деверь.
Киран расстроилась, что больше ничем не могла помочь дракону.
-Ну это из-за загрязнения окружающей среды. К примеру вот этот джип ездит на бензине, а после выхлопные газы выходят наружу. Таких машин очень много, в особенности в столицах. Так же есть заводы, производящие к примеру вот эти машины. Они так же выбрасывают в воздух вредные вещества исходящие от продукта горения.
Киран улыбнулась дракону. Ей было жалко его, ведь он один в этом мире и без мамы, а она знала что расти в чужом месте без родителей очень тяжело. Глаза её наполнились печалью.

Отредактировано Киран МакВарас (24 Апр 2014 20:55:01)

0

24

Сложив руки на груди Кей покачал отрицательно покачал головой мысленно осуждая судьбу каждого из собеседников. Они все трое здесь оказались без возможности вернуться обратно, отличие Кея от них было лишь в том, что он и не помнил того что он не из этого мира. Хотя догадывался об этом неоднократно, ведь кто-то же вживил ему нанороботов под кожу и одежда не из этого мира. В прочем его это не интересовало, желания выяснять о своем прошлом какую либо информацию не было. Когда тигрица начала предполагать про загрязнение из окружающей среды, во многом она конечно была права, но вот один факт самцу не понравился и он подошел к ней аккуратно по дружески тыкнув своим пальцем в нос со словами. - Вообще-то мой джип другой конструкции! - Тигр повернулся к дракону продолжая пальцем сверлить уже щеку своей подруги.
- Этот джип не ездит ни на одном из видов топлива, данная модель не нуждается в горючем. Она модернизирована лично мной, под езду на электричестве генерируемым в специальной силовой установке. Так что я природу не порчу! - последние слова были адресованы уже в сторону Киран, дабы указать ей, что её предположение абсолютно не верное. Закончив говорить про машину, тигр вернулся к бамперу и усевшись на него, с задумчивым видом продолжил разговор.
- Попасть сюда через порталы или при помощи магии вполне возможно, этого никто не отрицает. Но что бы построить такой прибор здесь, потребуются года, да и ещё возможно что портал приведет не туда куда мы хотели бы. Однако вот с магией другой фокус, чтобы переместиться предположим с одной планеты на другую необходимо затратить столько жизненной силы, что маг скорее всего после такого эксперимента долго не сможет ходить или того хуже умрет. Поэтому то перемещением никто и не занимается, хотя попадают сюда разными путями. Увы я тебе в этом деле не помощник, однако спроектировать такую штуку могу. - Тигр посмотрел на дракона и виновато улыбнулся ему.

0

25

Дракон слушал, да ел. Наконец то он разобрался с консервами! Нет. Не разобрался. Он просто ел их целиком. Просто брал, и сгребал банки в зубы, и с хрустом их ломал, а затем глотал.
Ко всему прочему он ничегошеньки не понимал. Они говорили слишком умные для его маленького мозга вещи. Да и пытаться все это разьяснить лесному жителю  - это как обяснять таблицу умножения обезьяне. Вроде бы и умная тварина, а с этим не справится, как не старайся.
Но дракон делал вид, что все-все-все понимает.
- Вы же сможете мне помочь? задал он единственный вопрос. - Хотя бы не умереть с голоду, и от болезней. Я уже неделю чувствую...что мне плохо. сказал он. А сам положил лапу на свой живот.

0

26

Кей, пожалуйста.... Возьми его к себе, ты все равно живешь один,а так хоть дракон составит тебе компанию?
Киран жалобно посмотрела на Кея. Ее действительно волновала судьба дракона, так как  он был один в таком большом мире.
А у тебя как раз большой гараж, метров  четыре в высоту. Там место по мимо твоего джипа и для дракона найдется. Я бы так его к себе взяла, но боюсь мама не оценит моего сюрприза, ты сам знаешь как она на это отреагирует....-девушка начала трести Кея за руку свободной рукой, но по всему виду Кей был неумолим. Он все так же продолжал сидеть на бампере. Похоже обиделся за машину.

Отредактировано Киран МакВарас (28 Апр 2014 18:14:04)

0

27

- Кей, пожалуйста.... Возьми его к себе, ты все равно живешь один,а так хоть дракон составит тебе компанию?
Фраза девушки была похожа на жалобное прошение маленькой девочки, которая хочет котенка, но не может его завести. В её то возрасте это выглядит именно так. Самец смотрел на девушку убиственно спокойным взглядом и ничего не говорил, ведь она ещё не закончила свои мольбы о помощи этому дракоше.
-А у тебя как раз большой гараж, метров  четыре в высоту. Там место по мимо твоего джипа и для дракона найдется. Я бы так его к себе взяла, но боюсь мама не оценит моего сюрприза, ты сам знаешь как она на это отреагирует....
- Да уж... Знаю, но его я тоже к себе не возьму. Причина проста - я его не прокормлю. А вот на счет вообще кормления могу тебе показать одни джунгли в которых довольно много дичи. Ты летать умеешь? - Кей обращался по большей части к дракону, как бы предлагая ему свою помощь, но не более того. Ведь действительно у Кея в собственности был один гараж не долеко от дома, точнее это был переделанный СТО под гараж. Но там у него хранились множество товаров и запчастей для джипа, поэтому места там не было для таких, как этот трехметровый дракон. А просто отказать тигр тоже не способен, поэтому хоть как то но хочет помочь.

0

28

Оффтоп

TheDragon пропал, по этому очередь меняется Кей, Киран МакВарас.

- Да уж... Знаю, но его я тоже к себе не возьму. Причина проста - я его не прокормлю. -не смотря отказ взять дракона Кей предложил ему свю помощь сопроводить в джунгли, да и Киран сама понимала что дракона они не прокормят. Для дракона было вполне оптимальное решение питаться в джунглях, так как тигры не прокормят его не то что чисто теоретически, но даже и на практике даже не смотря на то, что Киран будет каждый день по несколько раз в день таскать ему еду. Сколько не таскай, а еды 3х метровому дракоше будет мало. Тигрица невольно огорчилась.
Бедный дракоша, как же ему не повезло... Лишился мамы, один в этом большом и ужасном мире... Как бы с ним чего не случилось...
Тут тигрица все равно не растерялась и уже придумала, как поднять себе настроение.
-Кей, может все таки зайдешь ко мне? Я тебе ужин хоть с собой приготовлю. Небось опять фаст фудом питаться будешь? Значит так, после того как ты поможешь бедному дракоше едешь ко мне и не обсуждается.

0

29

-Кей, может все таки зайдешь ко мне? Я тебе ужин хоть с собой приготовлю. Небось опять фаст фудом питаться будешь? Значит так, после того как ты поможешь бедному дракоше едешь ко мне и не обсуждается.
Тигр встал с бампера со словами.
- Нет Киран не приду. Я достал свежую медвежатину, так что будет сегодня у меня нормальная еда.
Глянув на дракона Кей посмотрел в ту сторону откуда недавно приехал и указал туда пальцем.
- Извини дракон, но проводить тебя лично я не смогу. За городом, строго в той стороне, после пустыни будут Джунгли там очень много диких зверей. Поэтому сможешь прокормить себя сам. Возможно там ты заодно найдешь что-то про свою маму.
Кей повернулся к девушке.
- Киран сегодня у тебя же выходной. Не могла бы позвонить Хейджи и попросить его об одной услуге. - Подойдя ближе к ней он нагнулся и прошептал на ухо. - Мне нужен наемник, который бы отправился в джунгли на поиски неиссякаемого энергетического элемента, который находится где-то в руинах. Если он согласиться, то тогда пусть он направит наемника ко мне в магазин при первой же возможности. Задание не сточное, так что пусть он решает сам когда направить ко мне наемника. Предупреди, что оплата по результату миссии.
После этого полосатый отошел от девушки и повернувшись к багажнику машины, начал там наводить порядок, больше ему пока делать было не чего. После этого он собирается отправится в свою мастерскую для того, чтобы начать работать над двумя заказами.

0

30

Оффтоп:

прошу прощения за долгое отлипание, но да, я отпаду на долгое время, потому последний пост, и исчезаю. Благодарю за недолгую игру. Вы отличные ролевики :)

Дракону не пришлось обьяснять дважды. Он кивнул парочке.
- Спасибо, что направили на нужную дорогу. заявил он, несмотря на всю грусть ситуации, гордо, и благодарно, и распахнув крылья, осмотрелся. Проводов по близости не было. Небо чистое. Расстояние между домами достаточное.
Он взмахнул своими огромными генераторами ураганов, и взмыл в воздух. Устремился прямо в верх, и исчез из поля зрения. Более не оставив никаких вестей о себе. Теперь он знал, куда ему отправляться. Возможно там он найдет что то еще. Кто знает. Но сейчас нужно было найти лужу, в которой он бы мог оттереть грязь с лап. В таком виде соваться в неизведанные дали нельзя никак.

0

31

- Нет Киран не приду. Я достал свежую медвежатину, так что будет сегодня у меня нормальная еда.
Девушка лишь пожала плечами.
-Смотри сам, Кей. Я предлагала.
Кей поговорил с драконом и дракоша попрощался с парой тигров.
- Спасибо, что направили на нужную дорогу.
-Хоть что-то....-Кирюся тяжело вздохнула.
- Киран сегодня у тебя же выходной. Не могла бы позвонить Хейджи и попросить его об одной услуге.-Так и думала, мой выходной закончился...Подумала пантера.- Мне нужен наемник, который бы отправился в джунгли на поиски неиссякаемого энергетического элемента, который находится где-то в руинах. Если он согласиться, то тогда пусть он направит наемника ко мне в магазин при первой же возможности. Задание не сточное, так что пусть он решает сам когда направить ко мне наемника. Предупреди, что оплата по результату миссии.
Дракон улетел,а Киран могла оглянуться. На улице не было не души.
-Кей, я сейчас все выполню.
Киран достала сеер из её мира. В современном мире он заменял мобильный телефон, планшет и ноутбук. В сеере она нашла номер Хея и набрала его. Прошло несколько гудков и Хей взял трубку.
-Ало, Хей? Это Киран.... У Кея есть заказ.... Пришли как можно скорее своего сотрудника, так как помощь нужна срочно.... Оплата по результатам.... Все, Хей покеда.... Может быть еще увидемся.-после чего тигра закрыла сеер.
Работа сделана, босс-Кирюся отдала честь в шутку и хихикнула.

0

32

- Работа сделана, босс
- Отлично, тогда я поехал в магазин. Если что то я на связи.
Тигр улыбнулся своей сотруднице после чего закрыл багажник и пошел к водительской двери. Сев в свою машину, он спокойно завел двигатель и тронулся с места. Теперь его путь был определен, он поехал в сторону своего магазинчика, ждать там наемников и других своих клиентов. Намечается работенка, раз Хейджи не отказался от работы, значит вскоре к тигру наведаются новые работники организации Радуга.
Хейджи-кун, всё таки набрал себе новых ребят, нужно будет к нему заглянуть. Но сначала дела, а уже потом развлечения.
=====> Тигровый арсенал

Отредактировано Кей (17 Май 2014 21:09:30)

0

33

Макс направлялся по переулкам к указанному месту встречи с адвокатом. Новая работа не требовала отлагательств, так что человек торопился успеть в кафе Dronken Kikker, где по словам Хейджи должен был околачиваться адвокат.
- Надеюсь мне удастся застукать этого супчика на месте. Даже если и получится, то как чёрт побери я его узнаю? Стоп! Волк же вручил мне конверт с адресом и номером его телефона! Отлично.
Макс остановился, достал конверт и вскрыл его. Просмотрев всё, что там было, и засунув свой аванс себе в карман, человек на всякий пожарный проверил свой арсенал. Вытащил и проверил свой пистолет и дробовик. Оружие было в полном порядке. А вот с боеприпасами был напряг. Всего три магазина для пистолета, по пятнадцать патронов в каждом, и всего четыре патрона для дробовика.
- Блин. Зайти бы щас в какой-нибудь оружейный магазин и пополнить боезапас, но дело не ждёт. Так что в случае стычки придётся обходиться тем что есть.

0

34

Начальник уехал обратно в магазин и сказал лишь:- Отлично, тогда я поехал в магазин. Если что то я на связи.
Тигрица продолжила дальше свой путь до дома, как вдруг на сеер пришло письмо-оповещение от её лучшей подруги Мики. Киран на столько увлеклась, что не заметика как врезалась в человека. Да так, что она упала прямо на него, уронив пакет с продуктами.
-Ой, извините пожалуйста. Я не хотела... - сказала тигрица и поднимаясь, случайно выронила два пистолета ручной работы, которые сделал ей когда-то Кей на день рожденье. Киран быстро собрала пистолеты и закрепила их на прежнем месте. После чего Киран встала и подняла сумку с продуктами. Незаметно у девушки из кармана вылетела визитка оружейного магазина, которую она так и оставила лежать на асфальте, а сама быстро направилась домой, где ей предстояла еще и готовка.
---------> Дом Киран Мак Варас

Отредактировано Киран МакВарас (18 Май 2014 12:50:07)

0

35

Внезапно Макс пошатнулся и чуть не свалился, едва не выронив из рук дробовик, после того, как в него кто-то врезался. Он обернулся и увидел перед собой симпатичную тигрицу.
-Ой, извините пожалуйста. Я не хотела... - сказала незнакомка, поднимаясь с земли и поднимая свои вещи.
- Да ничего страшного, мисс. - улыбнувшись, ответил Макс. Человек посмотрел ей вслед и только потом обратил внимание на визитку, что тигрица обронила. Он подобрал её и прочитал.
- Оружейный магазин, значит? Что ж, будет теперь где затариваться амуницией и всем прочим необходимым.
Макс сунул в карман визитку и направился дальше.
=====> Кафе Dronken Kikker.

0

36

Порт ---->
Ещё через минут пять Виктория свернула с шоссе и направилась куда глаза глядят, заворачивая наугад в попадающиеся на пути улочки, петляя, с намерением ещё и запутать свои следы, по подворотням, по дворам, по каким-то окраинным улочкам, пробираясь на автомобиле, уже неспешно, под проливными потоками воды. К слову сказать, стихия уже подослабила свой напор, шторм спал, дождь тоже стал тише, разве что в небе ещё сверкали молнии и грохотало, а ещё хотелось курить. Чертовски хотелось, вместе с тем, чтобы унять нервную встряску, лапы на руле дрожали, но всё же Эхо смогла нашарить в карманах пачку Мальборо, достать оттуда сигарету и с наслаждением прикурить, позволяя никотину разливаться по организму и оказывать искомый седативный эффект, кстати, о нём... Рейхард так же, молча, нашарила в бардачке пластиковую колбу с таблетками метадона и закинулась сразу двойной дозой, чёрт с ним, зато спокойствие настанет быстрее, а страх заглушится. Как уже и бывало при употреблении этого препарата.
  - Вроде бы всё в порядке. Ты как? Не укачало? Знаю, поездочка выдалась дерьмовая...
В одном из таких переулков, окружённого со сторон невысокими кирпичными домами в 3-4 этажа старой постройки, Виктория решила остановиться, вот просто так, на дороге, с работающим двигателем и просто откинулась на сиденье. Надо было дать себе хоть чуть-чуть времени, успокоиться, привести чувства в порядок, под аккомпанемент сигареты, дым от которой клубился в салоне. Наверное, надо приоткрыть окно немного, а то Фелиция может и не курит...
  - Нечасто случается подобное дерьмо...

0

37

------> "Порт"

Это поездка должна была кончиться рано или поздно, так что теперь они заехали в очередной тупик среди каких-то старых домов. Это было не так важно для Фелиции, важнее было то, что эта ненормальная, наконец, затормозила и можно было перевести дух. Она пулей вылетела из машины, нагибаясь, хватая себя за колени, и жадно хватая воздух ртом.  Волчице нравилось сильно разгоняться, только если она за рулем, на пассажирском сидении её просто укачивало.
- Ты...блять…свихнулась – кое как заговорила самка чуть отдышавшись периодически поглядывая на подругу, которая спокойно себе курила в салоне автомобиля и говорила неизвестно о чем.
- Какого черта вообще? Нахера было ехать настолько быстро? – волчица откровенно злилась вперемешку с рвотными позывами и некоторой растерянностью, после подобных поездок это не мудрено. Впрочем, злится ей оставалось не долго, по крайней мере на сумасшедшего водителя. Девушка и не заметила, как несколько фигур в черном зашли в тот же переулок, где они и остановились. Пока самки благополучно начали спорить и что-то доказывать друг другу эти тени подошли к ним слишком близко чтобы, что-либо успеть сделать. Как только Фелиция немного оклемалась, её тут же схватила одна из этих странных личностей и обхватила горло волчи своей чуть ли не гигантской рукой, перекрывая кислород. То была не человеческая сила, эта самка была сильнее многих мужчин, но от такой хватки никак не могла освободиться и лишь пыталась хватать воздух ртом, что ей не очень-то хорошо удавалось.
- Кх..а.. – она будто бы пищала, не в силах выдавить какой либо звук, настолько сильным был этот захват. Последним  что удалось ей сделать, так это слегка пнуть по двери автомобиля, чтобы Виктория обратила внимание на неё. С каждой секундой дышать было все сложнее и сложнее, а глаза непроизвольно закрывались, из такой хватки не возможно было выбраться. Это точно не мог быть человек или фуррь…довольно странные мысли для того, кто вот-вот задохнется. Вик?..

0

38

Что ж, дамочка оказалась не столь выносливой, как казалась сначала, нет, ну конечно прибавим ещё специфическую поездку под ливнем ночью - понятное дело, нужно обладать стальным вестибулярным аппаратом, даже сама Виктория неслабо струхнула в некоторые моменты, хотя хер с ним, это уже позади. Да, пусть пассажирка выговорится, понегодует, это уже казалось такой мелочью на фоне того, с чем они столкнулись в порту, чего уж там, не каждый день станешь свидетелем того, что объяснить-то как следует не получится, как не могла этого сделать и Рейхард, как бы не пыталась подобрать определения к увиденным "теням". В самом деле, что это могло быть? На обыкновенных фурри они не были похожи, но вместе с тем действовали вполне себе как живые существа (так ли?); в любом случае... Дальнейшие, впрочем размышления были жёстко прерваны громким стуком в переднюю пассажирскую дверь и каким-то сдавленным писком чтоли, заставившим Вик в следующий же миг резко повернуть голову и..выронить из пасти прикуренную было сигарету - скажешь, кошмар кончился? Как бы не так, по крайней мере, не здесь и не сейчас - снова эти твари, эти непостижимые существа, опять, настигли ли, либо вышли "по следу" - хер его знает, хуже всего, что она из этих теней, уже обличённая в более привычную глазу антропоморфную форму, просто тащила новую знакомую Виктории из этой подворотни куда-то глубже в тёмный проулок, тащила уверенно, так, будто бы крупная самка весила совсем ничего. Несложно понять, какой силой может обладать это существо, но это не спугнуло Эхо, в первых мыслях которой лихорадочно носило понимание того, что Фелицию нужно спасти, каким именно образом думать было некогда, посему оранжевая просто вылетела из седана, прямо под прохладные тугие капли дождя, хлестающего снова и снова. Правая лапа второпях засунула родной 320й Зиг Зауер за пояс, в то же время как левой лапой волча открыла крышку багажника СААБа, дабы достать из одного из продолговатых чехлов оружие, плевать, что это будет походить на какой-то типичный клишированный "боевик" чтоли, если можно провести такое сравнение, плевать. Виктория действовала быстро, хоть и несколько дёрганно, из-за спешки, просто раскрыла один из кофров и схватила небольшую по размерам штурмовую винтовку, собственную глубокую переделку из ХМ, которую намеревалась ещё совсем недавно продать, а теперь, ввиду того, что нужно было спасать Фелицию, подобный казус можно было опустить.

...

Переулки

Едва только девушка взяла оружие в лапы, над направляющей планок вспыхнула голограммная проекция кругового прицела, побежали циферки, столбца показателей и тому подобная информация, но этого Виктория уже не видела, а со всех ног бежала по проулку, разбрызгивая лужи, туда, где секунду назад, за поворотом скрылась та тварь, держащая новую знакомую в захвате. Это напоминало игру в своеобразные "догонялки", ибо только казалось, что Виктории удалось приблизиться на лишние метры к цели, как тень на такое же расстояние удалялась, до тех пор, пока впереди не возникло здание, какая-то типичная кирпичная жилая постройка с одним подъездом, и именно там и скрылась тень со своей пленницей, и туда же ломанулась сама Рейхард, всё так же крепко держа винтовку в лапах и уже натурально начиная злиться, да и одежда уже промокла до нитки от такого сильного ливня. Дверь подъезда захлопнулась позади, и теперь уже Вик оказалась в тесном, полутёмном помещении, с истёртым дешёвым кафелем, характерными запахами жилого подъезда, а наверху была слышна возня, какие-то вздохи и сдавленные хрипы, отдаляющиеся наверх - они поднимались выше и выше, а поэтому волчица стремглав бросилась по лестнице вверх, в очередной раз проклиная себя за тягу к курению, от которых запас лёгких был ограничен. Пролёт за пролётом, очередной этаж, уже пятый остался позади, а чёрная, непроницаемая тень уходила выше и выше, хуже всего оказалось то, что она каким-то образом гасила и так хреновое освещение в подъезде, так что пришлось включить диодный тактический фонарь и освещать себе путь при помощи него. Ещё четыре пролёта и этаже на восьмом волча услышала грохот, треск дерева, за которыми последовали испуганные вопли, собачий остервенелый лай, звон разбитого стекла и уже пронзительный крик - Виктория оказалась на месте спустя несколько секунд, но...лучше бы не рассматривала - на потолке квартиры раскачивала полуразбитая хрустальная люстра, отбрасывая на стены, пол и потолок кривые, вытянутые тени, вокруг валялись щепки от разнесённой в пух и прах деревянной двери, какие-то шмотки, осколки стекла, чуть поодаль, в большой комнате неподвижно лежали два тела, наверное же хозяева, с зияющими дырами на месте груди и живота, аккуратные, фонтанирующие кровью во все стороны, тут же лежала какая-то разорванная напополам мелкая собачонка, а впереди только разбитое окно, в которое залетали крупные капли дождя и с силой задувал холодный ветер. Виктория подбежала к окну и тут же выглянула наружу - расплывчатая тень, всё так же сжимая хваткой Фелицию за шею, просто тащила её за собой, как тряпичную куклу, чуть ниже, благо что от шестого этажа тянулся длинный пролёт к зданию пониже, посему Рейхард вылезла из окна, хватаясь лапами за скользкую пожарную лестницу и просто проскользила вниз, пока ноги не упёрлись в крышу пролётного сооружения, и вновь бег, вперёд, вслед за тенью и Фелицией, которые уже скрылись внизу, так, будто эта тварюга умела летать, потому без видимым усилий спускалась вниз, а вот Эхо приходилось на ходу прокладывать себе маршруты, на этот раз пожарка далековато, но вблизи от пролёта, чуть ниже другая постройка, этажей в пять, туда Виктория уже сиганула с разбегу, не думая, что может "не долететь", или неудачно приземлиться, мозг отдавал телу приказы быстро, сама волча действовала по инерции, лишь держа объект в поле зрения, и как-то приземляясь, перекатываясь и ещё умудряясь при приземлении не потерять оружие, к слову лёгкое, не отягощающее лапы. Конечно, при перекате девушка несильно стукнулась коленом, чуть не влетела головой в вентиляционный короб, но...обошлось. Надо было догонять, искать путь вниз, что облегчалось тем, что на краю крыши постройки виднелась вершина другой лестницы. Отлично! На ходу закидывая штурмовую винтовку на ремешке через плечо, волча просто ухватилась за металлические мокрые поручни лапами и крепко зажала их же ниже стопами, ветер засвистел в ушах, сердце ухнуло в пятки, это был чрезвычайно быстрый спуск, немного медленнее, чем скорость свободного падения, но не менее стрёмно, учесть ещё тот факт, что поручни лестницы были предательски скользкими, но...удалось! Виктория, в самом конце лестницы внизу, просто соскочила с небольшой высоты на землю и вот тут-то практически столкнулась с той самой тенью и, соответственно с Фелицией. Оказалось, получилось таким вот спуском немного срезать путь, и если тень направилась по двум проулочкам более длинным путём, то Виктории удалось  направиться более кратким путём и теперь уже волчица в немалом удивлении таращилась на возвышающуюся перед собой непроницаемую фигуру. То ли та тоже не ожидала такого появления, то ли что ещё, но факт оставался фактом - теперь Рейхард преграждала дальнейший путь, ещё и вновь крепко держала винтовку в лапах и направляла дуло в голову существу. Вернее, в верхнюю часть туловища, которую можно было бы принять за голову, ибо сам силуэт тени был размытым, хоть и различались длинные когтистые конечности на манер лап, одна из которых держала Фелицию за горло, но так, чтобы "пленная" оказалась теперь перед тенью, а так как сама волчица была отнюдь немаленькая, то получался своеобразный "живой щит", главное, что она была жива, хоть и немного потрёпанная и мокрая. А Вик, прищурившись, держала тень на прицеле, прижав композитный приклад к правой щеке, под аккомпанемент падающих капель и шума дождя. Сверкнула молния в небе и теперь уже Эхо могла увидеть это существо на краткий миг вспышки молнии - та же чёрная дрянь, только более чёткая, в неестественно длинными когтистыми конечностями, и эта тень сама по себе казалось бы собранной из струящихся тонких потоков и клубов чёрного, как смоль, "дыма", переливающихся и образующих фигуру существа.

...

Переулки

Но Виктория вовремя спохватилась, когда в прицеле в маленькой салатовой треугольной рамке оказалась...кхм...назовём это "головой" тени, причём очень удачно, подальше от головы уже Фелиции, так что тут уже Вик не стала тормозить, а сделала единственное, что приходило в голову - нажала курок. Краткое стрекотание очереди из четырёх патронов калибра 7,62 и голова тени словно бы...лопнула чтоли, Рейхард отчётливо видела, как в ярком лучше фонарика разлетелись чёрные куски или массивные капли и в ту же секунду хватка с горла Фелиции ослабла, а сама самка рухнула на мокрый асфальт, и вот теперь уже Вик перевела селектор огня в автоматический режим и продолжила давить курок, поливая тварь свинцом и немного даже направляясь навстречу, ибо противник отступал, разбрасывая вокруг себя своё дрянное чёрное вещество. Дульные вспышки отражались от стен, отстрелянные гильзы с характерным звуком обрушивались на землю, иногда шипя, если попадали в лужу, но  вот и всё - магазин кончился под лёгкое жужжание и красную цифру "0" на счётчике патронов сбоку от ствола. Враг, как казалось, был повержен до состояния растёкшейся по асфальту чёрной тряпки, куски которой были разбросаны в радиусе метров пяти вокруг, дрожали и шевелились, как листья на ветру. Хватит на сегодня, чёрт с ней, это было слишком круто для сегодняшнего дня, надоело! Виктория лишь презрительно сплюнула наземь, а сама уже вернулась к своей новой знакомой, присела рядом с ней и осторожно приподняла голову за затылок, нащупала пульс на сонной артерии - точно жива, только сознание потеряла, волча аж облегчённо выдохнула и свободной лапой провела Фелиции по щеке, такая же насквозь мокрая, но пережившая куда больше за те минуты...
  - Фелиция, очнись...пора двигать отсюда... Ну же, дорогая, просыпайся, тут скоро будут копы, пошли, пошли, поднимайся..

+1

39

После удара ногой об дверцу машины, в которой сидела подруга, Фелиция практически моментально отключилась, ибо силы этим теням было просто не занимать, и проще было поддаться и умереть не в жуткой боли со сломанной шеей. Впрочем, «смерть» показалась ей довольно таки теплой и безмятежной, словно это все было лишь сном…довольно неприятным сном. А через какое-то время волчица начала наконец приходить в себя, но быстро пожалела о том, что увидела. В этот момент она, вместе со захватчиками, стремительно приближалась к земле и каким-то чудом тень, что держала её все таки благополучно приземлилась на так называемые «лапы» и теперь вместе того, чтобы  душить свою жертву он просто резко ударил её головой о ближайшую стену от чего та незамедлительно вновь потеряла сознание. Очнуться вновь Фелиция смогла лишь на руках у подруги, которая под проливным дождем держала одной рукой под голову и явно пыталась докричаться до неё, но волчица была явно не в состоянии, что-либо ответить и просто хлопала глазами, смотря в её лицо. Шел проливной дождь, и пробыла она, под ним довольно долго учитывая дрожь во всем теле, а шерсть можно было прямо выжимать, все конечности жутко болели по причинам, которые были известны только Виктории, но сил на то, чтобы открыть рот и начинать болтать о чем-то, попросту не было. В этот момент, смотря на мокрую мордашку подруги, ей даже захотелось приласкать её и сказать какая она красивая, даже в такой ситуации. Правда хотелось и получилось – слова несколько разные, так что получилось у Локхарт лишь вновь вырубиться прямо у новой знакомой на руках, правда в этот раз ненадолго, ибо через какой-то промежуток времени она все же начала кое-что слышать. Не разбирая всего, можно было понять, что подруга хочет быстрее уйти отсюда, но зачем, где те самые тени и что вообще произошло? Слишком много вопросов и такая жуткая усталость одолевали волчицу. С посторонней помощью она все таки поднялась на ноги, хотя выглядело это словно корову пустили на лед, да и толком говорить она не могла, лишь мямлила что-то себе под нос смотря на спутницу.

0

40

Времени было катастрофически мало, надо было банально убираться отсюда, и надо было попросту тащить новую знакомую к машине, ибо передвигалась Фелиция...скажем так, могла бы просто лежать, а посему Виктории приходилось, подхватив волчицу под плечо, тащить её в сторону СААБа. Непросто, скажем так, но, как бы то ни было, удалось. Ещё пару минут, и автомобиль, взвизгнув покрышками, рванул по переулку, ведомый лишь желанием Вик уехать отсюда, уехать куда подальше, и желание это не было вызвано лишь боязнью того, что скоро нагрянет полиция, нет, не только. Оранжевая ощущала с каждой минутой, что что-то в городе происходит не то, то ли чутьё, то ли простая паранойя после увиденного в порту, но, что-то определённо происходило. Во-первых, улица, по которой они ехали, была пустой. Абсолютно. Ни фурри, ни проезжающих машин, а уж тем более патруля, лишь ливень шумел, ниспадая с грозового неба косыми белёсыми потоками, разгоняемыми ветром по земле. Вдали, где-то в центре, скорее всего, грохнуло несколько раз, причём Виктория прекрасно знала этот звук: взрывы. Один, другой, с малыми интервалами, и, к счастью, далеко, но взрывы эти лишь укрепляли в волчице нехорошие предчувствия, действительно, в честь чего взрывы? Тем более в центральных районах. Теракт? Послышались сдавленные далёкие завывания сирен, ещё грохот, один, но куда более сильный, озаривший пасмурное небо отсветами от оранжевой вспышки. Нет, правда, великолепнейший день, ничего не скажешь, Виктория решила покинуть Полис. Пока что. Автомобиль свернул на одну из дорог, ведущих за город, приходилось зачастую грубо нарушать правила движения, подрезать и протискиваться через встречную полосу вперёд, к слову говоря, на смежных дорогах, по направлению из центра, машин становилось всё больше и больше, почти что пробки на выезде, хотя до этого Рейхард редко когда заставала такие пробки, и что теперь думать после тех взрывов?
  - Ты как? Чёрт...пришлось же побегать..
Девушка попыталась изобразить некое подобие улыбки, но...получилось оно навряд ли, совсем не было настроения на то, чтобы улыбаться, разве что грел тот факт, что они вроде как вырвались, не было преследования теми тварями, но теперь предстоит основательно заморочиться, как бы не встать в эту пробку. Быть может население мегаполиса покидает его? Что там по радио?... Но, к своему неприятному удивлению Эхо услышала в динамиках магнитолы лишь хрипение и сипение, причём на всех радиостанциях, куда ни ткни, даже не было никаких экстренных каналов, вроде в каких-нибудь экстренных ситуациях делают срочные сообщения по особым каналам, а тут... А ещё Виктория едва увернулась в попутный поток от пронёсшейся навстречу колонне грузовиков, не обычных, нет, это были тёмно-зелёные крытые грузовики, типично армейские, вроде бы пару "Уралов", всего же дюжина грузовиков, мчащихся по направлению к городу, а замыкали эту колонну три "Хавока" американского производства, в воздухе совсем рядом над головой застрекотали вертушки и тоже в направлении мегаполиса, но чёрт с ними, тут лишь бы наоборот, свалить. И, к счастью, Виктория смогла всеми правдами-неправдами выбраться на скоростной хайвэй, правда по пути несколько раз в кого-то не влетела впопыхах, но это уже волчу не волновало. Вопрос теперь в другом: а куда, собственно едем? Виктория честно не знала, не задумывалась, а просто ехала куда глаза глядят, ну пока что по магистрали, вдаль, вдаль от Полиса, куда-нибудь в более спокойное место. А присутствие рядом Фелиции, как ни странно, но успокаивало, умиротворяло, скажем так, пусть даже и они были знакомы совсем чуть-чуть, всего ничего, но у Рейхард складывалось ощущение, что они знакомы много больше времени. Да и вдвоём всё же полегче будет. Эхо нашарила правой лапой в бардачке початую пачку Marlboro, выудила себе сигарету и с наслаждением прикурила, левой лапой придерживая руль. Эта дорога... Просто едешь себе по прямой на восток, под мерный шум ливня, думаешь о чём-нибудь отвлечённом, да втягиваешь в себя терпкий крепкий дым от табака, вон кстати, ещё колонна бронетехники направляется в сторону Полиса. Значит, там что-то и вправду серьёзное произошло. Вовремя уехали, говорится....
  - Хочешь заедем куда-нибудь перекусим? Я бы не отказалась...

0