http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наказания

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Тут будет находиться Кнут. А пряник я съел.  Записи о наказаниях.

0

2

Нико написал(а):

- Чёрти что... То ли фуррь, то ли гавна кусок...,-эти мысли относились к химере

Устное предупреждение за разжигание напряженности и враждебности без причины.

0

3

Отставить восемь звезд. Зеро-ни обвиняется в том что слишко глубоко погрузился в интернет-жизнь. В качестве наказания, отдых от форума на два дня, до понедельника.

0

4

участнику Елена Сун выносится устное предупреждение. если тему с анкетой уже принял модератор или администратор, то не стоит писать всем остальным, захламляя её. наеюсь, понятно. я всё сказал

0

5

Чарнаэль
одна звезда за открытый мат на учатников, вторая за разведённый показной офтоп не по теме
локация "Уход"

0

6

Участнику Mehen предупреждение с занесением за оскорбления участника Чарнаэль в чате.

0

7

С участника Mehen снимается предупреждение,за отсутствие состава преступления.

0

8

Участнику Дрон - предупреждение. В анкетах участников может писать только администрация форума.

0

9

Януэль
А где это написано? Я почему то в правилах это не видел.

0

10

Это не написанно, это так принято. Было бы написано - было наказание. А так просто предупредили.
Януэль, а тебе тоже порицание, не надо так грубо. Добрым мягким тоном можно было сказать что в анкетах пишет администрация, а потом если много лишнего она же этот флуд и подтирает.

0

11

Ланиста.
Отставить три звезды. Если Сиррэн и наказывать, то за троллинг и провокацию во флудной зоне. К тому же проступила просьба - профиль волчицы будет удален. Наказание уже не актуально.

Чарнаэль
3 звезды за злоупотребление правами модератора (изменение анкеты Сиррэн без ведома администрации, хотя Роман её одобрил). Еще один подобный проступок - БАН на неделю.

GFC и ДиЭф
Две звезды каждому за разжигание скандала на форуме (отсылка на флуд). Все вопросы подобного рода нужно решать в специальной теме, а не устраивать срач во флуде.

P.S. По всей видимости вопрос с Сиррэн решен, а также и главная проблема на станции "Мусор" перестала существовать. Советую ВСЕМ урезать свои магические\физические способности, чтобы никакого манча на форуме не было. "Бонусы", которые ребятки обыгрывали за время своей жизни на форуме, можно оставить, но опять же в пределах разумного. Все свои фантастические приспособления (к Хаки относится в первую очередь с её супер-костюмом) тоже советую убрать, или все будет удалено администрацией, но уже на наше усмотрение.
Прекратить все пререкания во флуде, не нагнетать атмосферу на форуме.

0

12

А мне не привыкать что на меня шишки кидают и пинают...всеравно зад железный...а на голове каска...

0

13

ДиЭф
Последнее предупреждение. Отставить флуд в технических разделах форума. Звезды получил заслуженно.

0

14

Чарнаэль
Звезда, за исправление анкеты.
GFC
ДиЭф

Мое устное РРРРРР!
Януэль
Мое громкое РРРРРРРР!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ланиста.
-Не стоит так направо и налево раскидываться звездами.

0

15

Roman
Не рычи на меня.

С GFC снимаются звезды.

0

16

Morkleb, предупреждение. Комментировать анкеты могут только модераторы и администраторы. Прекратить балаган в теме.
Предупреждение касается всех, иначе будем выставлять звезды на погоны.

За что??

Рейл Ган
Не буду комментировать Анкету, но кажется у кого-то ЧСВ "немного" завышено. Если тебе всё так не нравиться, что тут воруют и вообще критикуют такого замечательного тебя, то смысл оставаться с нами? Ещё встанешь вровень с местным уровнем. Это ведь так ужасно.
Ну и по игре, вот возьми посмотри анкеты других игроков, приведи мысленно боевую ситуацию и оцени кто выиграет. И сделай так с несколькими участниками. После сделай вывод.
Всё таки не могу не обойти вот это:
Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия – ну тут и объяснять не надо, умные поймут. - К чему это? Где эта и другие фобии в игре могут пригодиться? Куча бесполезного. Боязнь критики. Это вообще не фобия, раз персонаж так твой будет на неё реагировать.
В общем, это моё мнение, можете не учитывать. Я ни на что не претендую в этой теме. Всё на ГМах и возможно на совести твоей.

0

17

Рейл Ган
Первое и последнее предупреждение. Троллинг и оскорбления, тем более безосновательные и бездоказательные, и флуд в анкетном разделе запрещены. В дальнейшем будем наказывать жестче.

0

18

Рейл Ган
Троллинг, флуд и оскорбления в анкетном разделе - 3 + 1 звезды.
Троллинг и оскорбления в ЛС - 3 звезды.
Итого = 7 звезд. ЗаБАНен по собственному желанию.

0

19

schwarzenStößel
Неоднократные оскорбления членов админсостава - как в личке, так и других темах.
Ранее было сделано предупреждение, видимо мимо ушей.
Учитесь сдерживать свои эмоции. Две звезды.

За что?

К примеру...

schwarzenStößel написал(а):

админ чата мудак ебаный назвал флудом правду которая ему глаза кулет, пидораса кусок. я в чате один на момент его появления был, все сообщения о фури и игроках и много вопросов. этот пидорас взял и забанил меня ушлепок ебаный. зла не хватает

0

20

schwarzenStößel
Оскорбление участников форума, троллинг.
Две звезды. Итого: 4 звезды, БАН на два дня.

0

21

schwarzenStößel
К сожалению до некоторых очень плохо доходят Правила форума. П.2 Правил - запрещены оскорбления других участников ВНЕ форума. П.3 раздела Наказания - 1 звезда за каждое оскорбление, п.2 - 3 звезды за троллинг + смена статуса на "замечен в троллинге"

[15:27:01] Bob: шайка ****. мой дневник. какой *** тролинг **** ты ****? я в самом начале написал что бы те кому я не нравлясь **** не читали. вы **** **** тролите а я виноват **** конченные . **** ***** с кучей комплексов видят в правде оскорбления.

потому вашь **** форум так мало и насобирал как пользователей так и денег. потому что вы **** ***** **** не можете адекватно чужое мнение воспринять.
    [15:27:42] Bob: и попробуй контраргументировать *****

Итого: 15 звезд (!!!) за оскорбления + 3 звезды за троллинг + принудительная замена статуса на "замечен в ТОЛСТОМ троллинге".
БАН на неделю. Последующие наказания будут жестче. Вы согласились с Правилами, когда пришли на форум, так что закон суров, но это закон и он един для всех.

0

22

Victor
Рэйлинстери
Kenpachi

Первое и последнее предупреждение. Политота и взаимные оскорбления. Если подобное продолжится, то придется вам отдохнуть от форума и друг от друга несколько дней. Будьте взаимно вежливы и да не повторится подобное.

0

23

schwarzenStößel
3 звезды снято. Принудительная замена статуса отменена.

0

24

Fraser
GFC
Предупреждение. (см отображение в поле профиля)
Троллинг + оскорбления в удаленном 31 флуде.

0

25

Макаров отправляется на принудительный отдых от форума на пару дней. 

Скрины.

Наказания и предупреждения.

+1

26

Пользователю Чарнаэль объявляется предупреждение с пометкой в личном профиле на срок 1 неделя за отправку сообщений в зону принятия и хранения анкет.

Снимок экрана

Наказания и предупреждения

+1

27

Емис получает предупреждение с занесением в профиль за неоднократные оскорбления участников форума.

Где?
Емис написал(а):

Ян Грей
да не скажет она. честно говоря с человеком с характером шмары общаться не то что не охота - видеть противно.

Емис написал(а):

Victoria
даже ты превратилась в срущее словами в постах русское быдло

Емис написал(а):

Victoria
давай-давай, иди просирайся в другое место горящая волчья жопа-давалка

и т.д. Gunzerker's 53 flood

+1

28

Пользователю MCmamont объявляется предупреждение с пометкой в личном профиле на срок 1 неделя за отправку сообщений в зону принятия и хранения анкет.

Снимок экрана

0

29

Пользователю Господин Мимос объявляется бессрочное предупреждение с занесением в личный профиль за написание поста в локации основной игры без принятой анкеты в соответствии с пунктом 7 раздела "Запрета" правил.

Снимок экрана

С учетом новых данных пользователю объявляется устное предупреждение.

Отредактировано Сиррэн (1 Июл 2014 09:28:47)

0

30

GSM
Предупреждение с занесением в профиль.

Правила оформления постов, пункт 5.

0

31

Саррус Роф
Shogoki
Данные пользователи переносятся в далекие края, что именуются простым людом "баном". Причина тому откроется любопытному, если тот пройдет по следующей ссылке:
Флуд 81, созданный при убийстве ragdoll в Garry's mod
Нашим героям предоставляется возможность, превосходящая своей уникальностью полет на Луну, успокоиться за два дня. Этого должно хватить.

0

32

Shogoki отправляется на принудительный отдых от форума сроком на одни сутки за оскорбление других пользователей.

0

33

За нескончаемую провокацию, за бездарные попытки кого-либо оскорбить, за "любовь" к матерям, за беспрерывно льющийся мат и за то, что раннее перечисленное никогда не прекращается, пользователь Бенни отправляется в Пустоши. На две недели. Сожми покрепче "Марию", парень. Говорят, там сейчас жарковато. Да и курьеры распоясались.

Последняя капля

Флуд No. 141

ДиЭф, вы награждаетесь весомым предупреждением. Положите его в карман и не забывайте иногда прикасаться к оному.

0

34

GSM
На неделю лишён возможности посещать зону свободного общения между игроками за провокацию и дальнейшее разжигание конфликта, оскорбления в адрес другого пользователя и бесцеремонное игнорирование предупреждений о последствиях подобных действий.

Бенни
Не так давно был заблокирован на две недели за в высшей степени неадекватное поведение и неоднократное нарушение правил форума, но в кратчайшие сроки освобожден от наказания. К сожалению, оскорбления, грубые выражения и разжигание конфликтных ситуаций на этом не закончились. По причине этого игрок не сможет посещать форум в течение пяти недель без права на досрочную разблокировку.

Непосредственно с историей конфликта можно ознакомиться в этой теме.

0

35

Сайлон
Нижеприведенный бессвязный поток ругательств и оскорблений, опубликованный к тому же в совершенно неподходящей для этого теме, настолько неадекватен и нелеп, что отбивает всякое желание его комментировать. Полагаю, он достаточным образом характеризует его автора и причины, по которым тот не сможет посещать эту ролевую ближайшую неделю.

Наказания

0

36

Бенни
Наказания
Были и бесчисленные предупреждения, и длительные блокировки, и амнистии под честное слово. Ничто не меняется.

Две недели.

0

37

GSM
За провокацию игроков, оскорбительные высказывания, неоднократное игнорирование предупреждений -  бан на неделю.

Прим:
Наказания
Наказания

Согласовано с главным администратором Януэль.

+1

38

Мистер Блэк
Началось все с того, что одному не слишком умному человечку захотелось поиграть на ролевой про антропоморфов. Человечек этот, судя по всему, обладал обширным комплексом неполноценности, а потому попытался создать такого персонажа, ну такого персонажа, чтобы прямо "ух", "ох" и "ах", пребывая при этом в полной уверенности, что окружающие встретят сей шедевр восторженными овациями. Но не удалось. Анкета не прошла. Человечек злился, бесился и грязно ругался, а затем закономерно оказался заблокирован. На веки вечные.

Тут бы сказочке и закончиться, но нет. Через год наш герой вернулся, наивно полагая, что сам он стал умнее и искуснее, а окружающие, стало быть, поглупели. Вооружился он новым ником и фальшивым ай-пи адресом, и ринулся писать анкету №2, которая, представьте себе, оказалась ничуть не менее дрянной, чем анкета №1, о чем ему снова недвусмысленно намекнули как модераторы, так и игроки. И понеслась.

Вдаваться в описание подробностей развернувшейся на наших глазах драмы не имеет смысла, но мы просто не можем позволить себе не опубликовать список избранных цитат.
Мистер Блэк написал(а):

Пикассо тоже не понимали. Что поделаешь. Куда уж вам, ущербным.

Мистер Блэк написал(а):

Да и кто тебе самому мешает быть Д’Артаньяном? Я просто к тому, с чего это я должен равняться на всяких сирых и ущербных?

Мистер Блэк написал(а):

а твой труд где? а нет его? Как там говориться - "сначала сам сделай лучше а уже потом что-то вякай"

Мистер Блэк написал(а):

Вы не единственные. Вариантов много. Здесь не прошло, в другом месте пройдёт. Это не вы мне нужны, а скорее наоборот.

Мистер Блэк написал(а):

Я лучше побуду прекрасным Марти Сью, чем такой унылой серостью как ты.

Полагаю, он многих позабавил, но настало время прощаться. Цирк уезжает навсегда. Ну, или до того момента, как наш герой подыщет себе новый IP.

Ссылки на темы, в которых непосредственно разворачивались события: "Кто посмел обидеть рыбу?" или флуд № 179 и Импичмент администрации.

0

39

За неоднократное провоцирование конфликтных ситуаций SattinKander\Tanticlus отправляется в отпуск на трое суток.

#

Наказания
Наказания
Наказания

и далее в теме Флуд №180 или "Завидуй молча, шкура!"

0

40

Тот Самый Стиляга, он же Бенни.
Бесчисленные оскорбления, неоднократные провокации, откровенно неадекватное поведение - всем этим он радовал нас на протяжении всего своего пребывания на форуме, однако сумел избежать вечной блокировки ввиду своей же просьбы об удалении аккаунта. Несколько дней назад вернулся и не был забанен лишь потому, что за него лично поручился очень хороший и честный человек. Увы, принялся за старое.

Флуд #193, пост 200.

0