http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

Сообщений 1 страница 40 из 266

1

Небольшое здание, бывшее СТО, переделано в магазин и мастерскую для работы над оружием. Здесь работают два Тигра. Один это хозяин магазина его имя Кей Натцуми, он же занимается модернизацией и созданием оружия. Второй работник магазина это Тигрица Киран МакВарас, она хорошо знакома с хозяином магазина и является единственной помощницей в делах. Магазин сам по себе выглядит, как любой другой магазин оружия, только вот здесь в основном продаются Б/у или созданные с нуля виды оружия. Здесь можно найти оружие на любой "вкус и цвет" главное что бы были деньги заплатить за это оружие. В подвале этого магазина, за кодовым замком двери, находится оружейный склад. Там лежат в основном не функционирующие единицы оружия, которые в последствии будут модернизированы и реанимированы для продажи.

Система защиты и сигнализации. По всему магазину установлены системы скрытого видеонаблюдения, которые передают видеосигнал по зашифрованной беспроводной системе на компьютеры находящиеся дома у Киран. Так в магазине есть датчики движения которые в случае несанкционированного вскрытия магазина передадут сигнал в полицию и ЧОП.
Датчики дыма и огня тоже установлены на случай пожара.
Эти системы защиты не совершенны, поэтому Киран и Кей установили свою систему защиты поверх основной. Эта система распознает их лица на входе и черном входе поэтому автоматически отключается основная система и позволяет им пройти в магазин без особых трудностей. Но сесли кто-то другой обойдет основную защиту, при этому не отключит вторичную, то помимо сигнала в ЧОП и полицию, будет ещё отправлены сообщения Киран и Кею на их коммуникаторы и компьютеры о взломе магазина.

Список продаваемого товара (будет пополнятся):

Пистолеты и револьверы

Diamondback DB 380
Savage 1907
Remington model 51
Remington 1911 R1
Heizer Defense Double Tap
Inter Ordnance Hellcat II
FP-45 Liberator
High Standard Model H-D Military
Steyr L-A1
Glock 17
Glock 18
Glock 19
Glock 20
Glock 21
Glock 22
Glock 23
Glock 25
Glock 26
Glock 27
Glock 28
Glock 29
Glock 30
Glock 31 / 32 / 33
Glock 36
Glock 37 / 38 / 39
Glock 34 / 35
Bersa Thunder Pro
Bersa Thunder 380
Bersa Thunder 380 Concealed Carry
Bersa BP9cc / BP40cc
FN Browning model 1900
FN Browning model 1903
FN Browning 1910 / Browning 1910/22
FN Browning High Power
Arcus 94 / Arcus 94C
Arcus 98DA / 98DAC
Taurus серия Millennium Pro
Taurus PT 24/7
Taurus 809B
Taurus PT1911
Taurus 2045
Taurus PT709
Пистолеты Webley & Scott
Webley-Scott Mark I 1912
Spitfire MK II
Welrod Mk.I / Mk.II
FEG PA-63
Sig Sauer P226 X-Five Allround
Sig Sauer P227
Sig Sauer P228
Sig Sauer P229 (серия)
Sig Sauer P238
Sig Sauer P245
Sig Sauer P239 (серия)
Sig Sauer P250 (серия)
Sig Sauer SIG PRO SP 2340 / SP 2009
Sig Sauer SP2022
Sig Sauer P230 / P232
Sig Sauer P938
Sig Sauer P290
Sig Sauer P210 Legend
Bergmann-Bayard M1903 / M1910 / M1910/21
Franz Stock 7,65
Heckler und Koch P7
Heckler und Koch USP
Heckler und Koch Mark 23 Model 0 SOCOM Pistol
Heckler und Koch P2000 / P2000 SK
Walther P88 / P88 Compact
Walther P99
Walther PPQ M2
Walther PPX
Walther CCP
Borchardt C93
Borchardt-Luger model 1900
Pistole 1904 / Navy Model 1904 / Navy Luger
Parabellum model 1906
Parabellum P.08
Коровин ТК
Токарев ТТ
Пистолет Токарева сегодня
Балтиец
Макаров ПМ
ПБ пистолет бесшумный
ПММ
ПСМ / MP-75
Стечкин АПС / АПБ
ПСС пистолет бесшумный
ПСА Бердыш / ОЦ-27
ОЦ-23 Дротик
Сердюков СПС / СР.1 / СР.1М / СР1МП
Ярыгин ПЯ
Грязев-Шипунов ГШ-18
MP-446 Викинг
МР-448 Скиф / МР-448С Скиф-мини
Скат GM-100
Arsenal Firearms Стриж / Strike
Arsenal Firearms AF2001-A1
Nambu Type 4 / Type A
Nambu Type B / Baby
Nambu Type 14
Nambu Type 94
Colt Delta Elite
Colt Officers ACP MK IV series 80
Colt Combat Commander
Colt M1911 Rail Gun
Colt MARSOC M45
Colt XSE Lightweight Commander Model
Colt CCO
Colt Defender
Colt New Agent
Colt Mustang XSP
Springfield Armory Operator
Springfield Armory Trophy Match
Springfield Armory EMP
Springfield Armory XD
Kimber Eclipse Ultra II
Kimber KPD
Kimber Solo
STI LS9
STI Off Duty
STI GP6
Smith & Wesson Model 5946
Smith & Wesson Model 6904 / Model 6906 / Model 6946
Smith & Wesson Model 3913 / Model 3913 Lady Smith
Smith & Wesson Model 908 / Model 908S
Smith & Wesson серия TSW
Smith & Wesson Model 1076
Smith & Wesson Model 4506
Smith & Wesson Model 4516
Smith & Wesson Model CS9 Chiefs Special
Smith & Wesson Model 945
Smith & Wesson Model SW1911
Smith & Wesson Model SW1911PD
Smith & Wesson серия Sigma

автоматы

Автомат 9А-91
Автомат HK G3
Автомат QBZ-95
Автомат Valmet Rk.62
Автомат Vektor CR-21
Автомат АЕК-971
Автомат АК
Автомат Калашникова АК-74
Автомат Калашникова АК-74М
Автомат Калашникова АКМ
Автомат Калашникова АКС-74У
Автомат Никонова АН-94
Автомат специальный АС "Вал"
Автомат СР-3 «Вихрь»
Автомат Хорна
Автоматическая винтовка SIG 510/Stgw. 57
Автоматы Калашникова АК 107 и АК 108
Автоматы Калашникова АК-101, АК-103
Автоматы Калашникова АК-102, АК-104, АК-105
Бесшумный стрелково-гранатометный комплекс «Канарейка»
Карабин Colt M4
Малогабаритный автомат А-91

Ружья и Дробовики

Дробовик Винчестер М12
Автоматический дробовик Jackhammer
МР-133
SPAS 12
МР-153
Fabarm SAT 8 (разных моделей)
Benelli M1 Super 90
Benelli M2 Field / M2 Tactical
Benelli M3 / M3T
Benelli M4 Tactical / M1014 JSCS / M1015 JSCS
Winchester 1300
Гладкоствольное ружье Winchester SXP (Super X Pump)
Гладкоствольное ружье Serbu Super-Shorty с магазином (есть на 2 и на 3 патрона)
UTAS UTS-15
Akdal ALP 1071
Форт-500 М
Форт-500 T
Форт-500 А
Neostead
Protecta
USAS-12

Карабины и Винтовки (в т.ч. снайперские)

Автоматическая винтовка HK33
Винтовка AR-50
Винтовка AR-7
Винтовка AW-50
Винтовка HM149C
Винтовка для поражения техники Steyr IWS 2000
Винтовка для уничтожения техники Aerotek NTW 20
Винтовка Маузер 88
Карабин СКС-45
Крупнокалиберная винтовка Falcon OP 96
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M2
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M3
Крупнокалиберная снайперская винтовка RT-20
Снайперская винтовка специальная ВСС "Винторез"
Снайперская винтовка Barrett 82A1
Снайперская винтовка Covert
Снайперская винтовка DSR-1
Снайперская винтовка Erma SR100
Снайперская винтовка Galil
Снайперская винтовка L96/Arctic Warfare
Снайперская винтовка M21
Снайперская винтовка Mauser SP 66
Снайперская винтовка Mauser SR-93
Снайперская винтовка MSG 90
Снайперская винтовка PGM UR Commando
Снайперская винтовка PGM UR Intervention
Снайперская винтовка PSG-1
Снайперская винтовка Sako TRG 21
Снайперская винтовка SIG SSG 2000
Снайперская винтовка SIG SSG 3000
Снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG-PII
Снайперская винтовка Super Magnum
Снайперская винтовка Ultima Ratio
Снайперская винтовка Walther WA2000
Снайперская винтовка Драгунова (СВД)

Гранаты и взрывчатка

Ручная осколочная граната тип 98
Ручная осколочная граната тип 97
Универсальная осколочная граната тип 91
Ручная осколочная граната тип 87
Ручная газовая граната XM-58
Ручная осколочная граната Ф-1
Противотанковая кумулятивная граната РПГ-43
Ручная противотанковая кумулятивная граната РПГ-6
Ручная кумулятивная граната РКГ-3
Ручная осколочная оборонительная граната РГО
Ручная осколочная наступательная граната РГН
Ручная осколочная граната РГД-33
Ручная осколочная граната РГД-5
Ручная осколочная наступательная граната РГ-42
Ручная осколочная граната РГ-41
Ручная осколочная граната О.Т.О.
Ручная осколочная граната О 23
Ручная граната Мk.3
Ручная осколочная граната Мк.2
Ручная осколочная граната Millsa
Ручная осколочная граната М52
Универсальная осколочная граната М32
Ручная осколочная граната М26

Тяжёлое вооружение (Пулеметы, Гранатометы, ракетницы, базуки и т. п.)

40мм гранатомет M79
Гранатомет HK69
Полуавтоматический гранатомет QLB-06
Гранатомет ГМ-94
40мм гранатомет Milkor MGL
Ручной гранатомет РПГ-7
Гранатомет HK 69
Гранатомет LRAC F1
Гранатомет M20 Super Bazooka
Гранатомет Norinco PF-89
Гранатомет Panzerfaust Lanze
Гранатомет АТ-4
ПЗРК FN-6
ПЗРК СА-94М
Ручной пулемет Valmet 62
Ручной пулемет Дегтярева РПД
Ручной пулемет ДП
Ручной пулемет Калашникова модернизированный РПК-74М
Ручной пулемет Калашникова РПК
Ручной пулемет Калашникова РПК-74
M60
Крупнокалиберный пулемет 6П50 Корд 12.7на легком станке 6Т19, ранний вариант.
FN MAG/M240
FN Minimi/M249
Шестиствольный пулемёт М-134
Пулемет ГШГ-7,62
XM-214 'Microgun' (Микроган)
Облегченный «средний» пулемет GD Lightweight Medium Machine Gun / LWMMG
Пулемет Mk. 48 mod. 0 (7.62 mm Lightweight Machinegun)

Отредактировано Кей (27 Июн 2015 22:51:55)

+2

2

=====>>> переулки

Кей заехал на задний двор и заглушив двигатель своего автомобиля, он вышел из машины. Он подошел к багажнику и забрал оттуда ящик с оружием и запчастями. С этим грузом он зашел через черных вход и сразу же отправился в подземное хранилище. Подойдя к двери в подвал, он ввел код для открывания замка, после чего дверь открылась. Войдя в подвал он поставил ящик на свободное место, тигр вышел из подвала заперев за собой дверь.
Так, ящик на месте, дверь в подвал закрыта... можно заняться делами магазина.
Кей вышел в торговый зал, где лежал ещё не собранный им пистолет. Сев за стол он продолжил чистку Кольта 911, в ожидании клиентов или наёмника отправленного Хейджи для одной работенки.

Отредактировано Кей (17 Май 2014 21:19:39)

0

3

Начало игры
Спустя несколько лет Шанди вернулась в родной город. Здесь все так же оставалось прежним и в том числе магазин тигра. К слову Шанди не была с Кеем особо то близкими друзьями, но раз выдался случай ... Почему бы не навестить друга Хейджи и не расспросить как у него дела? Волчица открыла дверь магазина и вошла во внутрь, оглядываясь по сторонам.
Время уже позднее, а магазин все еще работает... Неужели Кей ждет особого клиента или наемника как всегда... Узнает ли он меня? Или же примет за обычную покупательницу?
Она нашла тигра, сидящим за столом и чистящим Кольт 911. Не плохое оружие, да и спустя столько лет ничего не меняется.
Странно, он один... А где эта белая тигрица, как там её... Киран... Точно Киран?! Её здесь нет. Неужели она больше не работает на тигра? Хотя наврятли. Малышка так влюблена в Кея, что наврятли бросит его.
Шанди подошла к одному из прилавков и начала разглядывать пистолеты. Хотя её такая мелочь не особо-то интересовала. Её больше привлекали калибры по круче. Все же пистолет можно тактично спрятать, а не ходить постоянно с винтовкой  наперерез.
-Извините... Можно вас? Меня интересует автоматический пистолет ОЦ-33 «Пернач».-сказала волчица своим бархатным голосом. В принципе Кей может и не узнать её, так как её ухоженная и короткая прическа спустя столько времени превратилась в длинную и растрепанную, больше не было татуировки под правым глазом да и из гадкого утенка волчица превратилась в хорошенькую лебедь.

0

4

Поздно ночью обычно посетителей в магазине не наблюдается, но сегодня Кей не зря решил посидеть в магазине занимаясь своей работой. Как только дверь открылась, тигр заметил женскую фигуру на пороге. Девушка прошла в глубь магазина и подошла к стенду с пистолетами. Когда девушка уже присмотрела себя пистолет из лежащих на прилавке она подала голос, который показался полосатому очень знакомым.
- Извините... Можно вас? Меня интересует автоматический пистолет ОЦ-33 «Пернач».
Хм... знакомый голос.
Тигр встал и подошел с другой стороны прилавка открывая замок и доставая пистолет из прилавка. Он положил его перед девушкой, только после этого ему удалось её рассмотреть. Достаточно высокая темношерстная самка из рода волков. Пирсинг в правом ухе и золотая радужка глаз сразу же заставили всплыть воспоминания и мгновенно вспомнить её имя.
Точно, это Шанди. Давно её не было видно.
- Стоимость 500$. И так, Шанди... Какими судьбами так поздно ночью пришла ко мне? Ведь явно не за такой дешевкой пришла, да и не за покупками вообще. Ведь так?

0

5

Тигр встал из-за стола и подошел к прилавку. После он открыл замок витрины и достал пистолет. Шанди заметила, как тигр её тщательно рассматривал при этом впадая в задумчивость.
Значит все таки узнал. Ну тем лучше будет для меня. А он ничуть не изменился...
- Стоимость 500$. И так, Шанди... Какими судьбами так поздно ночью пришла ко мне? Ведь явно не за такой дешевкой пришла, да и не за покупками вообще. Ведь так?
Шанди взяла в руку пистолет чтобы рассмотреть его тщательней. После крутанув его во круг указательного пальца левой руки, она положила его на тоже самое место.
-Привет, Кей. Неужели за моё долгое отсутствие ты все таки не хочешь со мной здороваться. Я же не сделала тебе и твоей маленькой подчиненной ничего плохого. - мило поморгав глазками, она знала что подобное не поможет. Может быть и помогло, но этот тигр совершенно иной случай.
-У тебя было открыто, вот и решила заскочить на огонек. Разве нельзя в столь поздний час навестить друга? Как дела? Как твоя маленькая подчиненная? Как Хейдж?- сказала волчица, облокотившись на прилавок левой рукой.-Я надеюсь, что волчонок не злиться на меня за мое недолгое отсутствие. Правда ли, что он открыл свою контору где-то в центре захолустья?Земля полна слухами и ты знаешь, что от меня ничего не скроется. И да... Адресок не подкинешь? Хочу навестить твоего старого друга. - сказала Шанди, уже более серьезным тоном, появившись как ни в чем не бывало.

0

6

-Привет, Кей. Неужели за моё долгое отсутствие ты все таки не хочешь со мной здороваться. Я же не сделала тебе и твоей маленькой подчиненной ничего плохого.
Тигр улыбнулся и покачал головой. - Да, да. Привет Шанди. Вообще то мы и не прощались. -Тигр взял пистолет и положил его обратно под прилавок. После чего сконцентрировался на разговоре с этой волчицей. Старая знакома и довольна частый клиент в прошлом. Девушка практически ни капли в не изменилась, разве что повзрослела внешне.
-У тебя было открыто, вот и решила заскочить на огонек. Разве нельзя в столь поздний час навестить друга? Как дела? Как твоя маленькая подчиненная? Как Хейдж?- сказала волчица, облокотившись на прилавок левой рукой.- Я надеюсь, что волчонок не злиться на меня за мое недолгое отсутствие. Правда ли, что он открыл свою контору где-то в центре захолустья?Земля полна слухами и ты знаешь, что от меня ничего не скроется. И да... Адресок не подкинешь? Хочу навестить твоего старого друга.
Тигр развел руками ответил девушки на её нескончаемый поток коротких вопросов.
- Может по порядку. Для начала, да у меня открыто, пока я тут и да навестить меня тебе никто не запрещал. Во вторых о моей помощнице. Она уже на та девочка с которой ты кстати общалась и что-то там ей ещё должна. В третьих слухи про то что некий волк открыл контору для наемников правда, но лишь отчасти. Что бы адресок узнать нужно быть либо бывшим клиентом или знать того, кто знает адрес так нужный тебе. Отвечу на твой последний вопрос, да я знаю адрес, но за милые глазки я тебе его не скажу. За тобой же ведь грешок перед ним... Как думаешь исправлять свою прошлую ошибку? Ведь только благодаря тебе он забрался в такие трущобы. Не уйди ты в неизвестном направлении, возможно сейчас бы он тусовался в центре открыв реальную контору, а не подпольную организацию.
Полосатый выдохнул уперев руки в свои бедра, наклонив голову чуть набок и вниз, он приоткрыв один глаз посмотрел девушке в глаза и продолжил.
- Так что ты намереваешься делать? Какие у тебя планы?

0

7

- Может по порядку. Для начала, да у меня открыто, пока я тут и да навестить меня тебе никто не запрещал. Во вторых о моей помощнице. Она уже на та девочка с которой ты кстати общалась и что-то там ей ещё должна. В третьих слухи про то что некий волк открыл контору для наемников правда, но лишь отчасти. Что бы адресок узнать нужно быть либо бывшим клиентом или знать того, кто знает адрес так нужный тебе. Отвечу на твой последний вопрос, да я знаю адрес, но за милые глазки я тебе его не скажу. За тобой же ведь грешок перед ним... Как думаешь исправлять свою прошлую ошибку? Ведь только благодаря тебе он забрался в такие трущобы. Не уйди ты в неизвестном направлении, возможно сейчас бы он тусовался в центре открыв реальную контору, а не подпольную организацию.
-С твоей маленькой помощницей я как-то сама разберусь. Ну подумаешь исчезла на несколько лет, но у меня были на то свои причины, да и с какой стати ты будешь лезть в наши отношения?- сказала волчица, клацнув зубами.-С личными проблемами я как нибудь сама разберусь... Я здесь не причем и не стоит меня винить во всех смертных грехах, Кей.
Полосатый выдохнул уперев руки в свои бедра, наклонив голову чуть набок и вниз, он приоткрыв один глаз посмотрел девушке в глаза и продолжил.
- Так что ты намереваешься делать? Какие у тебя планы?
-Для начала переночевать где-нибудь вроде отеля, а потом с утра можно и  с "личными проблемами" разобраться. Мне нужна работенка, по этому не дашь мне адрес своего старого друга? Мы же оба знаем, что ты прекрасно знаешь где он находиться. Я бы конечно прибегла к своему обычному методу, но боюсь Хейдж меня не простит, а работенка ой как мне нужна.- вновь захлопала глазками, подперев подбородок правой рукой. Она уже не была той 18-ти летней девочкой со столь детской наивностью, милым личиком и просто очаровашкой. Что-то произошло за все эти годы и что-то изменило её, но только что именно? Она стала слишком эгоистичной и она никогда не ставила в приоритеты других. Шанди понимала, что если начать угрожать тигру силой, то и он прибегнет к силе. Кто знает на что способен этот тигр, который взялся из неоткуда несколько лет назад...

Отредактировано Шанди (28 Май 2014 02:29:03)

0

8

Да поиграть долго не удалось, хотя это было забавно. Она всё же выросла, малышка Шанди больше не малышка.
Тигр отлично понимал, что если девушка задумает попытаться выбить информацию из него, то от магазина точно ничего не останется. Если они начнут драться, то все виды оружия что находятся на прилавках пойдут в ход. Тогда даже зданее скорее всего рухнет к чертям собачьим, поэтому тигр сделал движение "лицо-рука" и покачал головой еле немного нервно усмехнувшись.
- Мда... устраивать разборки в своем магазине мне бы не хотелось. На счет Хейджи, поспрашивай у людей в этом районе про Бар "Радуга" авось тебе подскажут дорожку. Лично я не хочу тебе сообщать адрес, но не подумай ничего плохого, просто хочу чтобы ты сама, без моей помощи его нашла. Хотя уже дав тебе название заведения, я уже помог тебе наполовину. Ах да... ты пешком или на колесах приехала? - тигр вспомнил, что девушка любила спортивные тачки и поэтому захотел узнать на чем она сейчас рассекает улицы этого города.

0

9

- Мда... устраивать разборки в своем магазине мне бы не хотелось. На счет Хейджи, поспрашивай у людей в этом районе про Бар "Радуга" авось тебе подскажут дорожку. Лично я не хочу тебе сообщать адрес, но не подумай ничего плохого, просто хочу чтобы ты сама, без моей помощи его нашла. Хотя уже дав тебе название заведения, я уже помог тебе наполовину. Ах да... ты пешком или на колесах приехала?
-Неужели волчонок воплотил мечты в реальность? Боже мой...- У волчицы от смеха потекли слезы, но та их быстро смахнула.-Тогда, я знаю где искать этот бар... Ну,Хейдж...- волчица все же немного успокоилась.
-Не думала, что он все таки станет барменом, как и хотел раньше... И давно он барменом работает? Неужели сменил род деятельности?- было видно, что Шанди еле сдерживается, что бы не впасть в истерику.
Значит все таки бар "Радуга"... Ну, милый. Жди гостей. Все же я лучше заеду с утра, а то мало ли. Вдруг еще и пристрелит. Невольно вспомнился случай за несколько месяцев до того, как она уехала от сюда...
Очередная съемная квартира находилась где-то около центра. Шанди сидела на полу их спальной комнаты возле балкона и разбирала автомат. Рядом так же лежала снайперская винтовка из которой Хейджи учил её стрелять. Сам он находился на балконе и смотрел на звезды. Она смотрела на него и улыбалась, а после собрав автомат и отложив его в сторону, волчица присоединилась к нему.
-Шанди, я тут подумал. Может когда-нибудь бросим все это и заживем спокойной жизнью... Я к примеру открою вон в том здании бар, назову его "Радуга" и стану барменом... А ты бы помогала мне......
Скорее все таки там, нежели в другом месте... Да, я поступила некрасиво и свою вину я осознаю. За все эти годы с трудом, но я научилась жить без него... Теперь я могу сказать ему спасибо... Спасибо за все что он делал для меня раньше, ведь я ушла и не сказала ему не слова... Но так было нужно... Что бы я ему сказала на счет того, что я потеряла ребенка... Так же я смогу сказать ему и прости...
- Кей, я знаю что ты сообщишь ему, что я приехала. Больше мне беспокоиться не о чем. Да, я приехала на феррари. Она припаркована рядом с твоим магазином.  - её лицо стало более серьездным. На её глазах наворачивались слезы и она поспешила к выходу.-Спасибо, Кей. Киран будет здесь завтра? Я завтра верну ей долг и заеду на днях за новым оружием.- после чего, она вышла из магазина. По её щекам текли слезы и в таком состоянии она села за руль. После чего она завела тачку, вдавила педаль в пол и уехала.
----------->Арт-Отель "Космополит"

+1

10

-Неужели волчонок воплотил мечты в реальность? Боже мой... Тогда, я знаю где искать этот бар... Ну,Хейдж...- Девушка вела себя странно, хотя она всегда старалась выглядеть крепкой, всё равно по ней можно было прочитать её эмоции и настоящие мысли. Кей в этом принаровился уже давно, поэтому свои переживания за Хейджи девушка скрыть от тигра не смогла.
-Не думала, что он все таки станет барменом, как и хотел раньше... И давно он барменом работает? Неужели сменил род деятельности?
- Хейджи и сменил род деятельности? да ни за что он этого не сделает. Теперь он руководит группой наемников, сам же берется лишь за самые дорогие и интересные задания. Хотя играет роль он бармена и хозяина заведения... хехе...
Девушка погрузилась в воспоминания, уйдя на пару минут в себя, но вскоре вернулась в реальный мир и продолжила разговор как ни в чем не бывало.
- Кей, я знаю что ты сообщишь ему, что я приехала. Больше мне беспокоиться не о чем. Да, я приехала на феррари. Она припаркована рядом с твоим магазином.
Тигр присвистнул и улыбнувшись сказал - Это на тебя похоже, раньше ты любила тачки типа мустанга, перешла на более стильные? В прочем вкусы бывает меняются. Вижу ты уже куда-то собралась, что ж удачи! Кстати, я этому желтоглазому не скажу о твоем приезде в город, пусть это будет для него сюрпризом.
-Спасибо, Кей. Киран будет здесь завтра? Я завтра верну ей долг и заеду на днях за новым оружием.
-Отлично, буду завтра ждать. Киран будет работать с двенадцати часов утра, приезжай в любое время. Подберу тебе как обычно что нибудь из лучшего.
Девушка поторопилась выйти из магазина стараясь держать строгий вид, но тигр уже давно смотрел на неё с легкой усмешкой в душе из-за её не самого идеального актерского мастерства. После того, как девушка села в машину и уехала от магазина, тигр продолжил работать над пистолетом.
Она всё такая же, как и тогда... Что же будет делать Хейджи, как только увидит её?... хм, ну пожалуй поживем увидим.

0

11

Со станции "Мусор"
(Background Music)
Когда Фобос вернулся в город, то не без удовольствия заметил, что от него стали шарахаться больше, чем в прошлый раз. Очевидно, при виде изрядно покоцанного дробовика и бензопилы с расплавившейся цепью, - а те, кто уже видел фурря раньше - еще по двум причинам. Новые бронепластины черного цвета (из-за которых броня стала под стать тигру) и... Два-три часа между первой и второй встречей. Невооруженным глазом было видно, что тигр успел влезть в вооруженное столкновение - в прямом и переносном смысле. Ха. Видели бы они его сразу после этого "столкновения". Впрочем, и так больше в спину никто не смеялся. Фобос отметил про себя: "До чего мясо дошло. Фурря с ружьем, да еще помповым, не боятся, а от фурря с ружьем, у которого стволы плазмой распидорасило, как от нечистой силы шарахаются. Грррр. В чем-то они правы. Знали бы правду - можно было бы кирпичный склад открывать. ХахахАРРРР. Мать твою кошку, где тут механики водятся?"
Оглядываясь по сторонам и не снимая шлема, тигр заметил рекламу оружейного магазина. В газете, торчащей из придорожного мусорного бака. Знаете, такие рыжие, для вас, родители... В смысле, для вас, водители. Баян баянистый, но эффективный.
Тигр подошел поближе, наклонил голову и стал рассматривать халявную туалетную бумагу издательства "Из лап в лапы" с почтительного расстояния. Халява халявой, а второй раз не сгодится.
- "Тигринный арсенал"... Бывшее СТО... гм... ага, вот и карта... вон туда, за угол и... а, нет, газета вверх ногами... черт, тогда два квартала шмонать... - Фобос огляделся назад. Точки маршрута в голове фурря малость перепутались. Тогда тигр включил видеорацию, заснял карту крупным планом, включил отображение видео - в углу экрана, окно связи - и поставил на паузу.
- Главное не забыть поворачивать изображение... вот черти зеленые... эээ, красножопые, не могли нормальный навигатор встроить... - В общем-то, навигатор на Арене был нужен разве что новичкам. Малых Арен было не так много и не все они были сложной планировки. Некоторые вообще представляли собой летающие или левитирующие в пустоте платформы с прыжковыми установками, подбрасывающими бойцов на большую высоту или вперед, увеличивая еще и длину и скорость прыжка. Да и потом, чем больше Малая Арена, тем больше на ней народу режутся-рубятся-расстреливаются. Долго искать, кого замочить, не приходится. Навигатор там нужен как телеге спойлер.
---
Владелец магазина - действительно, тигр - оказался дома. В смысле, на работе. Ну, для некоторых это синонимы. У Фобоса, получается, ни дома, ни работы. За работу деньги платят, а он целую вечность себе подобных (и не совсем подобных) за так отстреливал. Да хрен с ним и с домом и с работой и с Аццкой Сотоной, из-за которой ни того ни другого. Бабла-то тоже нету! Инструменты для добывания оного пришли в негодность. Замкнутый круг. Арррр.
"А хрен с ним, была не была... Двум смертям не... ага, хрен те на чердак. У меня и трем и пяти и дохуманища бывало." - Фобос зашел в мастерскую, встал по стойке "смирно" и отдал честь (не ту честь, которую в анекдоте Анка Петьке год назад отдала, а другую, которую она Чапаю не отдала):
- Сержант Фобос, войска корпорации U.A.C. Ищу две вещи: место, где можно починить оружие и броню и место, где можно заработать на ремонт оружия и брони. - Генератор силового поля в броне все еще не работал. Индикатор брони показывал 50 - видимо, новые бронепластины оказались хреновее "заводских". Разумеется, сравнили броню из мира смертных с броней из мира демонов, да еще набитого высокими технологиями времен 23 века! Впрочем, это могло быть из-за того, что материал был малость б/у - броневик броневиком, а йиффануло знатно. Демоны с их шайтан-технологиями ни при чем. Скорее всего, так и есть.

0

12

Утро настало так быстро, скорее всего из-за того, что тигр как всегда был занят оружием и не замечал времени. От чистки очередного дробовика SPAS 12 лежащего на ветрине, его отвлек первый утренний посетитель. Так рано к нему ещё не заглядывали, особенно трезвые.
- Сержант Фобос, войска корпорации U.A.C. Ищу две вещи: место, где можно починить оружие и броню и место, где можно заработать на ремонт оружия и брони.
Этот сержант отсалютовал по стойке смирно словно приветсвуя своего командира. Из-за шлема его внешность не разглядеть, но сама браня уже привлекла внимание полосатого. Он поставил на место доробовик и закрыв витрину подошел к посетителю.
- Вольно. Хм.... Фобос значит? Войска корпорации U.A.C.? Бойцы из этой корпорации не такие частые гости у меня. Я Кей, добро пожаловать в мою мастерскую-магазин. Починить оружие и броню говоришь? Легко! А вот заработать на починку... хм.... В принципе есть пара поручений которые могут оплатить весь ремонт оружия. Тем более тут скорее нужна не починка, а новое! Если я займусь починкой этого хлама...
Тигр обошел вокруг своего посетителя молча, а после продолжил.
- То на арене тебе долго не пострелять. На броню поставлю облегченный панцирь из титана, и могу усилить твои наручники дополнительными броне листами. Это будет не дешево, поэтому только за броню ты выполнишь пару поручений. А вот оружие... Тут дробовик починке не подлежит, говорю как мастер в этом деле. У тебя на нем затвор расплавило в одну сплошную жижу, одной сменой затвора и досылателя здесь не обойтись. Поэтому лучше новый ствол подобрать. А вместо раскуроченной бензопилы, могу посоветовать аналог при этом более компактный и смертоностный. Меч-пила, как тебе такая альтернатива.
Тигр отошел за свой прилавок и из-под него извлек то о чём он только что сказал. На прилавок он аккуратно положил Меч-Пилу. Вся она была черного цвета, только лишь кончики лезвий пилы сияли в свете магазинных ламп. Механизм был простым, а сам меч весил в половину меньше чем нынешнее оружие ближнего боя посетителя. Тигр улыбаясь указал на оружие фобоса и сказал.
- Это можно на свалку выбросить или в переплавку здать за что деньги можно ещё получить. За новое оружие так же пару поручений выполнишь и без проблем оно будет твоим. Одно поручение за меч, а второе за оружие дальнего боя, которое мы подберем после первых трех поручений. Вроде бы я всё сказал, поэтому жду твоего решения.

Отредактировано Кей (17 Июн 2014 23:12:51)

0

13

--------->Дом семьи МакВарас.
Дверь в магазин открылась и в первую очередь в двери вбежал Икасик. Вслед за ним появилась и Киран, неся в бумажном пакете продукты вместе с сумкой на перевес. По пути они успели зайти в магазин и накупить вкусняшек да и просто обычной еды. Икасик чувствовал себя здесь по хозяйски, по этому он в начале подошел и обнюхал нового гостя, а после волк виляя хвостом вился возле ног Кея.
-Икас, рядом!-белый волк тут же оказался возле хозяйки.-Доброе утро, Кей и вам доброе утро.-сказала тигрица, осматривая нового гостя.
-Кей? Ты хоть спал сегодня? Или опять целую ночь над оружием просидел? В прочем как знала и взяла энергетический напиток вместе с кофе.-после чего Кира прошмыгнула за прилавок вместе с волком.
-Уррр.-расстроено произнес Икас и поплелся следом за хозяйкой через дверь в соседнюю комнату. Там уже он получил очередную порцию любимого мяса, а после лег на коврик жадно причмокивая. Она знала, что спокоен волк будет не долго и по этому поспешила вернуться в зал к Кею.
-Кей? Поручения будут? У меня не так много времени, так как Икас сейчас ест, а он уже скоро проголодается. Моя снежная смерть пока занята поеданием очередной порции завтрака.

0

14

---------->Бар "Радуга"
Отъехав от бара, в паре кварталов от него волчица заехала в кондитерскую и взяла там большой шоколадный торт, после же она направилась к тиграм.  Припаркававшись возле магазина, она вышла из своей машины держа в руке коробочку с тортом и большой и толстый конверт. Нажав на кнопочку на брелке, волчица поставила авто на сигналку. Стекла поднялись и машинка пикнула, после чего она только со спокойной душой вошла в магазин. У Кея был по ходу очередной покупатель, а рядом стояла Киран. Девушка ни как не изменилась практически столько лет спустя и по ходу все также помогала Кею. Шанди же направилась к прилавку и остановилась возле гостя. Она встала с другого конца, в надежде что Киран все же узнает Шанди. С любопытством она разглядывала новые модели автоматов, так как её АК давно уже нужно заменить на что-то по новее. Все же привлекая к себе внимание она решила обратиться к тиграм, в надежде что к ней подойдет Кира.
-Кхм.Извините, вы можете мне показать этот автомат? Он из новинок?-сказала Шанди, кладя на прилавок коробку с тортиком и конверт в ожидании владелицы. Кира конечно помогла ей, но все же все могло обернуться иначе если она не спасла её тогда. Она давно была бы уже вместе с родителями на том свете, ведь её объявляли в розыск в несколько наемных организациях. Шанди до сих пор жалеет, что взяла это задание. Если не оно, она бы жила бы сейчас вместе с Хейджи спокойной жизнью, воспитывая маленькую дочку. А теперь она больше не может иметь детей. Врачи еле-еле спасли её тогда от внутреннего кровотечения, но больше всего она винила себя за потерю маленькой дочки.
А этот тип... Надеюсь, что он не из наемников и не знает что за мою голову была когда-то назначена награда... А если знает...Мда... Как все удачно складывается.

Отредактировано Шанди (17 Июн 2014 23:54:33)

0

15

(Краткое содержание во второй раз похеренного поста. Переписывать в третий раз зла не хватит - точно телефон разобью.)
С самого начала разговора с Кеем Фобос начинает подозревать две вещи. Кто-то из войск или сотрудников U.A.C. здесь действительно был - прошел все круги Арены и так же оказался не в том мире (что косвенно указывает на то, что силы Ада захватили и уничтожили Землю, Марс и, возможно, Солнечную систему, поэтому демоны Арены - это не одни и те же силы и они не действуют заодно - отправили всех победителей в соседний мир) или ученые на Земле завершили разработку проекта Slipgate - телепортера для перемещений между измерениями. В этом случае существует опасность того, что адские силы могут попасть и в этот мир, захватив проект. Но когда Кей упоминает об Арене, тигр становится уверен в первом варианте или в том, что Кей умеет читать мысли - ведь сам Фобос не говорил ничего про свое прошлое. Тем временем в магазин входят Кира и её волк. Фобос, по привычке козырнув, договаривается с Кеем, заметив, что некоторые местные технологии опережают технологии землян.
---
- По лапам. К мечу придется привыкать, техника боя наручной бензопилой отличается от обычного фехтования. (офф: бензопила Фобоса не из DooM, а из мода Quake II Ground Zero) - Кстати. Вы сюда не из другого мира попали? Проект Slipgate вам знаком? - добавил тигр вполголоса и обернулся на дверь. С той стороны послышался писк сигналки автомобиля. В магазин вошла волчица и в нерешительности остановилась возле Фобоса, разглядывая оружие на прилавках. "А по виду не скажешь, что за оружием пришла. Наемник, что ли? Или килер там, спецагент какой-нибудь... Эти мастера шифроваться. Да хрен с ним, главное, что не по мою задницу." - Здрасте.

0

16

В магазин вошла Киран со своим ручным зверем, который тут же начал бегать по магазину и несколько секунд покрутился возле Кея. -Икас, рядом!-Киран по хозяйски скомандовала и волк сразу же убежал к её ногам.-Доброе утро, Кей и вам доброе утро.
- Доброе утро вам обоим.
-Кей? Ты хоть спал сегодня? Или опять целую ночь над оружием просидел? В прочем как знала и взяла энергетический напиток вместе с кофе.-тигрица прошла мимо гостя и направилась в подсобную мастерскую. Ведь именно там они работали и ели по сути комната та была даже больше торгового зала, на стенах весели разные виды оружия и запчасти к ним. На столах разбросаны провода, микросхемы и детали от оружия. Вообще там царил рабочий беспорядок, но так они работали и могли найти всё что им нужно не потратив много времени. Явно оставив волка в том помещении, Киран вернулась в зал и встав рядом с Кеем спросила у него.
-Кей? Поручения будут? У меня не так много времени, так как Икас сейчас ест, а он уже скоро проголодается. Моя снежная смерть пока занята поеданием очередной порции завтрака.
-Пока что нет...
Клиент обдумав предложение решился ответить.
- По лапам. К мечу придется привыкать, техника боя наручной бензопилой отличается от обычного фехтования. - Тигр кивнул в знак подтверждения его фразы об технике боя. Действительно, чтобы лучше всего распиливать потренировавшись в технике фехтования этим видом оружия. - Кстати. Вы сюда не из другого мира попали? Проект Slipgate вам знаком?
Проект Slipgate? Если судить по названию то скорее всего это связано с какими то вратами. Но увы на ум ничего не приходит. Отвечу ему честно на его вопрос.
Тигр развел руки в стороны и пожал плечами, мотая головой из стороны в сторону, а после принял привычную позу облокотившись на прилавок своими лапами.
- Нет, я впервые слышу об этом проекте. Но ты отчасти прав, я действительно не отсюда. Однако я помню только последние несколько лет, откуда я и как я сюда попал я не помню. Зато мои навыки в оружейном и техническом деле остались при мне, хотя я не знаю откуда они у меня. И так давай для начала ты положишь броню на прилавок, а с оружием делай что хочешь, нам оно не нужно... - тигр повернулся к Киран и Шанди, что пришла в момент разговора. - Девочки может пока чаю попьете в подсобной комнате. Киран если нужна будешь я тебя позову, пока можешь пообщаться со своей подружкой.

Отредактировано Кей (18 Июн 2014 11:47:31)

+1

17

-Пока что нет...-ответил любимый тигр, а это значит что есть свободное время. Можно попить спокойно кофе да иза Икасом можно последить, что бы не уследил чего. Внимание привлек ревущий звук мотора машины, которая неслась по улице и затормозила возле магазина. Из нее вышла волчица смутно кого-то напоминающую. Брюнетка подошла к прилавку с автоматами возле другого посетителя и стала рассматривать новенькие модели, которые недавно завез Кей.
-Кхм.Извините, вы можете мне показать этот автомат? Он из новинок?- сказала волчица, ложа наприлавок коробку и конверт. Черты лица показались Кире знакомыми.
Если взять короткую прическу и добавить татуировку...+- еще лет пять... Неужели... Шанди? Подружка того самого Хейджи?Что она тут забыла? - Кира начала вспоминать последнюю встречу с волчицей возле вокзала, где тигрица отдала билет Шанди в один конец.
Она уехала из-за того, что началась охота на нее. Я точно не помню всех аспектов, но... Неужели она вернулась, что бы раздать долги... Я же говорила, что не нужно. Да... Все помню натерпелись из за той истории. Бедный Хейджи-сама. Он разыскивал её, переворачивая весь город и в итоге мне пришлось признаться, что она уехала. Какой же он злой был тогда на меня. И за чем я только ввязалась в это! Если бы не её глупый поступок, Хейджи же все понял бы и помог бы. Если бы я знала, что так все выйдет, то я остановила бы её тогда. Глядишь у нее давно была бы уже семья и ребенок, но не мне судить. Я тогда такой выговор от Кея и Хейджи получила... Может быть Кей до сих пор думает, что я еще маленькая и поэтому все попытки завоевать его сердце складываются неудачно...
Она подошла к прилавку все так же рассматривая волчицу. Они не когда хорошо не общались, но Кира считала Шанди подругой и постоянно делала попытки узнать её получше. Шанди же казалась ей тогда одиночкой, а теперь вернувшись сюда она стала снова одна. Это был хороший шанс для Киран наладить отношение с волчицей.
-Шанди? Неужели это ты?! Ты так сильно изменилась с того времени, когда я видела тебя в последний раз.-но не успела волчица сказать и слова, как в разговор вмешался Кей.
- Девочки может пока чаю попьете в подсобной комнате. Киран если нужна будешь я тебя позову, пока можешь пообщаться со своей подружкой.
-Хорошо Кей. Шанди, ну что же. Добро пожаловать в нашу скромную обитель.- сказала Киран ,обойдя прилавок, взяла волчицу за руку не смотря на сопротивление и потащила её в соседнее помещение.

Отредактировано Киран МакВарас (20 Июн 2014 00:42:52)

+1

18

Долго ждать не пришлось и к прилавку подошла Киран. С того времени она сильно изменилась. Киран- уже не та девочка, которую Шанди видела раньше, но она представляла Киру немного иначе. В принципе тигрица сильно не изменилась. Все та же одежда и та же прическа.
-Шанди? Неужели это ты?! Ты так сильно изменилась с того времени, когда я видела тебя в последний раз.-сказала тигра, подходя к прилавку. Шанди и слова не успела сказать, как Кей решил все за них.
- Девочки может пока чаю попьете в подсобной комнате. Киран если нужна будешь я тебя позову, пока можешь пообщаться со своей подружкой.- в принципе она не собиралась на долго здесь засиживаться, но идея была хорошей. В другом помещении они смогли бы спокойно поговорить.
-Хорошо Кей. Шанди, ну что же. Добро пожаловать в нашу скромную обитель.-сказала тигрица, после чего выйдя из прилавка взяв Шанди за руку и потащив во внутрь магазина. Нет, идти могла бы она и сама, но волчица лишь успела прихватить конверт и тортик под мышку с жалобным воем. Вот такая была Киран. Помещение куда вошли две девушки было иначе, чем магазин. Здесь царил рабочий хаос, в прочем для тигров было все даже удобно. Шанди же вообще удивлялась как здесь можно что-нибудь найти. В конце концов Киран закрыла дверь и смогла спокойно вздохнуть.
-И тебе привет , Киран. Давно не виделись.- Киран смотрела на волчицу так, что у Шанди пошли мурашки. Сейчас кажется начнется чтение нотаций.

Отредактировано Шанди (20 Июн 2014 01:10:25)

0

19

...откуда я и как я попал сюда я не помню...
Грр, да у него амнезия в лучших традициях. После этого он может оказаться из любого... многих... хрен пойми какого измерения, не говоря уже о таких мелочах, как галактика и звездная система. В том числе и с Земли. На Марсе такие качки не водились. А это, в свою очередь, может значить, что... Надо будет подробнее разузнать у него о тех бойцах, которые здесь "нечасто бывают". Мог и спутать с кем-то.
- Вы могли знать о проекте до потери памяти. Судя по внешности и телосложению, "- как по мне, так он довольно симпатичный... грр, осторожнее, вдруг он в самом деле мысли читать умеет?" вы раньше были бойцом. Возможно, тяжелым десантником. Возможно, генетически модифицированным. На солдата U.A.C. вы мало похожи, но есть вероятность, что вы из Солнечной системы. - Фобос снял шлем и бронежилет, оставшись в металлических сапогах, рыжих штанах и наполовину сгоревшей черной майке, и поставил броню на прилавок. - В бронежилет встроен генератор силового поля, примерно 40% от общей защиты. Но сейчас он не работает. Конструкция самой брони устроена так, что бронепластины можно вставлять и вынимать из основной рамы. Я не знаю, из какого чертова адского сплава она состоит, но при прямом попадании ракетой или плазмой не гнется и не плавится. Чего не скажешь о бронепластинах. - Тигр вытащил одну рыжую и одну черную пластину. - Вот эти стояли с... гм, с завода, а вот эти вставил местный механик на свалке. Но я тем мастерам не особо доверяю. Странные они какие-то.
Тигрица с волчицей между тем зашли в мастерскую, не обратив на Фобоса особого внимания. Тем лучше. О событиях в Солнечной системе должны знать как можно меньше местных. Во всяком случае, пока не наблюдается нашествие адских сил или Строггов. Да-да, кроме демонов у землян был еще один серьезный противник - империя Строггов. Инопланетные киборги, захватившие или уничтожившие множество народов, рас и планет и владеющие собственной технологией телепортации. После нескольких неудачных попыток выкрасть или захватить эту технологию, земляне и начали эксперименты на Марс-Сити с целью разработать аналог для нанесения ответного удара по Строггосу. Демоны из Ада напали и на тех и на других. За ними следовали демоны Арены, утаскивая на нее души смертных... и технологии, не только оружейные. Вот так на ней и происходил технический прогресс. Но телепортеры на ней были и раньше. Если местные узнают о возможной опасности, здесь начнется бардак. Кей - с виду бывалый, с ним можно об этом перетереть. И о том, что творится на свалке.
- Оружие - на переплавку, это не чайник какой-нибудь, чтобы его на обычной свалке бросать. "Да еще с этими... миротворцами обкуренными." - Где расположена военная свалка, не знаю. "И вообще, нечего инопланетное оружие куда попало выбрасывать." - Займусь этим позже. Кстати. Те солдаты, что были здесь раньше, были вооружены так же? Самое главное - их броня была устроена таким же образом?

Отредактировано Phobos (20 Июн 2014 09:53:04)

0

20

- Вы могли знать о проекте до потери памяти. Судя по внешности и телосложению вы раньше были бойцом. Возможно, тяжелым десантником. Возможно, генетически модифицированным. На солдата U.A.C. вы мало похожи, но есть вероятность, что вы из Солнечной системы. -Посетитель начал снимать с себя броню, после положил её на прилавок, а Кей сразу же взял в руки шлем и осмотрел его. - В бронежилет встроен генератор силового поля, примерно 40% от общей защиты. Но сейчас он не работает. Конструкция самой брони устроена так, что броне пластины можно вставлять и вынимать из основной рамы. Я не знаю, из какого чертова адского сплава она состоит, но при прямом попадании ракетой или плазмой не гнется и не плавится. Чего не скажешь о броне пластинах. - Демонстративно посетитель вытащил два броне листа и показал их хозяину мастерской. - Вот эти стояли с... гм, с завода, а вот эти вставил местный механик на свалке. Но я тем мастерам не особо доверяю. Странные они какие-то.
- Шлем откалибруем, на броню установим новые пластины из сплава титана и ещё нескольких материалов. Получится скажем так переносная композитная броня в два четыре слоя. Выдержит и плазму и выстрел танка, однако ты всё равно всё это почувствуешь. Поэтому я установлю вместо обычный подкладки, гасящую энергию ударов, таким образом выстрелы будут менее ощутимы твоим телом. - Начав осматривать броню, первым делом он достал блок питания аккумулятора и осмотрев его вынес вердикт. - Не работает силовое поле потому, что твой аккумулятор сдох начисто. Я его заменю, благо такой у меня есть. Скажем так от предыдущего владельца достался.
К моменту этого разговора, девушки уже успели уйти в подсобку оставив мужиков говорить о деле. В прочем делов тут было на час-полтора работы с инструментами Кея и Киран. Это тигриная парочка ужа давно обогнала технологии этого мира, но продавать их кому-либо не собиралась. Они использовали такие инструменты, которые не могли использовать другие мастерские попросту за неимением таковых технологий. Тигр посмотрел на посетителя, когда тот продолжил разговор.
- Оружие - на переплавку, это не чайник какой-нибудь, чтобы его на обычной свалке бросать. Где расположена военная свалка, не знаю. Займусь этим позже. Кстати. Те солдаты, что были здесь раньше, были вооружены так же? Самое главное - их броня была устроена таким же образом?
-Как я сказал ранее, у меня есть даже аккумуляторы брони идентичной твоей, соответственно они были как и ты вооружены. Но они были около полутрамесяца назад. И так хват пока вопросов, на счет поручений. Нужно доставить вон тот ящик в углу комнаты в Бар "Радуга". Там ты должен найти Волка, он там бармен, передашь этот ящик ему.

Отредактировано Кей (20 Июн 2014 15:45:59)

0

21

..."а кое-кто утверждал, что ресурс аккумулятора рассчитан на целую вечность... Черт, так ведь и прошла целая вечность... твою мать, как вечность может пройти - а, хрен с ним. Главное, что у тех солдат броня аналогичная. Стоп. Модификация бронепластин была сделана на Арене - все гладиаторы могут использовать одни и те же пластины, только конфигурация рамы отличается. Выходит, те, кто был здесь раньше - Дум и Крэш?" Первый был обычный рядовой-кот, с точно такой же униформой, как у Фобоса, но броня и штаны были зеленые, а шлем - серый. Второй, вернее, вторая - гепарда-скаут, одетая в голубую броню и шлем. Если они прошли Арену, у обоих бы аккумулятор в броне разрядился еще быстр... Твою кошку, совсем забыл!
Генератор силового поля тоже был модифицирован на Арене демонами-техниками. Аккумулятор подзаряжался от температуры тела (офф: в анкете, оригинальный концепт изменен) и не требовал дополнительной подзарядки. Стало быть, это все-таки морпехи с Земли или Марса - у них броня с обычным аккумулятором. Судя по тому, что Кей сказал "идентичная броня" (и по тому, с каким видом он это сказал), у них именно стандартная модель, разработанная корпорацией U.A.C. У меня три новости, бойцы. Хорошая - мы не проебали Солнечную систему, плохая - война с Аццкой Сотоной и Строггами может продолжаться до сих пор и одновременно хорошая и плохая - проект Slipgate работает. Первыми в этот мир добрались земляне, но раз мы смогли - противник тоже может смочь... вот это оборот.
...передашь этот ящик ему.
- Так точно. - Фобос опять встал по стойке смирно. Вскинув лапу, чтобы отдать честь, тигр вспомнил, что к пустой голове не прикладывают и только махнул, взяв в другую лапу ящик, на который указал Кей. - Координаты точки высад... тьфу, то есть, адрес?

Отредактировано Phobos (20 Июн 2014 19:55:13)

0

22

-И тебе привет , Киран. Давно не виделись.- Шанди смотрела на Киру с испугом и правильно делала. Хорошо помещение было с хорошей изоляцией звука, иначе бы Кира спугнула возможного клиента или работника. Киран все равно ничего не поняла из разговора Кея и того неизвестного тигра. В углу жалобно взвыл Икас, который чувствовал затишье перед бурей.
-Шанди!? Ты хоть знаешь, как мне потом читали мораль Кей и Хейджи, за то что я помогла тебе уехать?! Они весь город перерыли в поисках тебя, а я не могла сказать и слова. Хейджи даже морги стал обзванивать в твоих поисках?! Он бы сделал для тебя все что угодно, и даже убрал бы хвосты?! А потом, когда они узнали правду они принесли меня в жертву как барашка?!Я выслушала такие нотации... Шанди... Ну зачем было уезжать из города?! Если бы не твой глупый поступок мы бы с моим тигром давно гуляли на вашей свадьбе. На счет заказа я ничего ему не сказала, но я думаю когда у тебя проснется совесть ты сама ему все расскажешь.
Киран начала раскладывать продукты в мини-холодильник. Все же они всегда с Кеем закупали продуктов на день, или Кира готовила всегда что-нибудь дома, так как увлеченная работой тигра могла позволить себе легкий перекус, нежели съесть что-нибудь посущественнее. Она взяла у Шанди только торт, но не притронулась к конверту с деньгами.
-Шанди, убери конверт. Я не хочу его видеть, так как я тебе говорила что деньги мне не нужны.

0

23

-Шанди!? Ты хоть знаешь, как мне потом читали мораль Кей и Хейджи, за то что я помогла тебе уехать?! Они весь город перерыли в поисках тебя, а я не могла сказать и слова. Хейджи даже морги стал обзванивать в твоих поисках?! Он бы сделал для тебя все что угодно, и даже убрал бы хвосты?! А потом, когда они узнали правду они принесли меня в жертву как барашка?!Я выслушала такие нотации... Шанди... Ну зачем было уезжать из города?! Если бы не твой глупый поступок мы бы с моим тигром давно гуляли на вашей свадьбе. На счет заказа я ничего ему не сказала, но я думаю когда у тебя проснется совесть ты сама ему все расскажешь.-выслушав порцию нормы и морали от Киран, Шанди же решила передать ей конверт и торт. Торт тигрица взяла а к конверту не притронулась.
-Шанди, убери конверт. Я не хочу его видеть, так как я тебе говорила что деньги мне не нужны.
-Киран, ты все такая же привереда. Я обещала вернуть тебе долг и я его вернула. Теперь я могу уйти спокойно и зная что я тебе больше ничего не должна.-сказала волчица подойдя к двери, но не тут то было. Дверь была закрыта, а ключи были у Киран.

0

24

- Так точно. - Вновь эта отдача чести, кажется она у него в привычку вошла. Ящик был небольшим, по меркам Фуррей конечно же. - Координаты точки высад... тьфу, то есть, адрес?
- Погоди, сейчас напишу и начерчу проще, чем на словах.
Кей убрал с прилавка броню сородича на специальную тележку, а со стола достал блокнот и ручку, следом он быстро смог доступным языком написать как добраться до Бара радуга, а так же начертил схематичное распложение на перекрестке. Дописав полосатый выдернул листок из блокнота и протянул его тигру.
- Фобос, да? Вот адрес куда нужно доставить. Получателя зовут Хейджи и передай ему ещё извинения за задержку.

0

25

Десять минут - и я на месте. Магазин на вид небольшой, хотя под основным помещением наверняка есть подвал. Над входом - название магазина - "Тигриный арсенал".
Я зашел внутрь, оглядываясь по сторонам. Тигр - видимо хозяин магазина - разговаривал с ещё одним тигром - посетителем. Дождавшись окончания разговора, подхожу к продавцу.
-Здрассьте. Я от Хейджи, ищу себе ствол на задание. Сам в огнестреле не слишком хорошо разбираюсь, поэтому совет нужен.
Мне бы что-нибудь бесшумное, компактное, но при этом убойное. Дальность стрельбы не слишком важна. 

0

26

------------->Торговый центр.
На пол-пути пантера заметила магазин авто-аксессуаров.
-Емис, кажись нам сюда. Тебе же нужен антифриз и стеклоомывающая жидкость?
Они припарковались возле магазина и Емис быстренько сгоняла за всем необходимым. Следующей остановкой в пути - являлся сам магазин и мастерская  "Тигриный арсенал" по указанию Они-сама. Машина  была припарковалась почти рядом с феррари. Эта машина показалась знакомой Арайдене.
Хм, это вроде бы машина волчицы из бара господина Они-самы? Интересно, что она тут забыла? Хотя наверное к господину не обращаются просто так, но она мне показалась... странной.
После чего Арайдена вышла из авто уже будучи полностью переодетой. По пути пантера успела переодеться  в одежду для операции. Она была удобнее, чем джинсы которые немного стесняли движение. Пока Емис глушила мотор, пантеренок решила осмотреть магазин. В нем среди покупателей сразу было найдено знакомое лицо. Вальдес видимо тоже сюда заехал закупиться. Пантера же не стала мешать и пошла осматривать прилавки и стеллажи. В первую очередь её заинтересовали модели снайперских винтовок.
-Уааааа. Какая прелесть, а можно мне посмотреть вот эту снайперскую винтовку? А она новая? Из последних моделей?-пантера сразу же положила глаз на эту винтовку и уже представляла как держит её в руках. Все же страсть к оружию у нее была как у братика.
Боже...Боже... Слюнки текут, глаза теряются. Вот оно мое счастье.

Отредактировано Арайдена (22 Июн 2014 17:00:32)

0

27

-Киран, ты все такая же привереда. Я обещала вернуть тебе долг и я его вернула. Теперь я могу уйти спокойно и зная что я тебе больше ничего не должна.
- А вот и нет. Деньги я назад не возьму, но ты просто обязана попить со мной чай с тортиком. Вот тогда-то ты со мной и расплатишься.-сказала хитрая тигрица, распаковывая торт и ставя электрический чайник. Прошло около минуты и чайник с кипел, издавая характерный щелчок. После чего Кира достала две чашки и налила в них чай с долькой лимона. Сахарницу и ложки Киран поставила на стол, а после уже принесла маленькие тарелочки.
Хорошо что я во время отоварилась сервизом на распродаже, а Кей говорил не надо. Вот и пригодился.
После чего тигрица сделала импровизированный жест, приглашая волчицу к столу.

0

28

Пока Кей рисовал план наступле... в смысле, дорогу к бару, в магазин зашел лис. Взяв листок в одну лапу, а ящик в другую, Фобос направился к выходу, услышав краем уха, что лис пришел от Хейджи за пушкой. - А я - к Хейджи. Совпадение. - подумал тигр вслух... и чуть не столкнулся у самой двери с пантерой. Слишком крепко задумался. Вслух. - Аррр... Случается. - Что именно случается, фуррь не стал уточнять, а то дамы смущаются. - Черт, совсем завоевался. Извините.
"Наверное, этот Хейджи важная шишка в городе. Бармены и пушки... и еще задания обычно сочетаются при работе под прикрытием. Здесь попахивает мафией или спецслужбами. Хрен с ним, пока что не буду подавать вида, а там само собой выяснится, кто такие." До тех пор тигр решил не разговаривать о событиях в Солнечной системе и с работниками "Тигриного арсенала". Мало ли, кто они на самом деле. И так уже много знают. Возможно, и от тех солдат U.A.C., которые были здесь раньше. Правда, тогда скрываться нет смысла. Куда они направились? Если действительно направились, а не попали в местный аналог Зоны-51. Впрочем, в этом мире столько всего нетипичного творится, что она в нем ни к чему.
В бар "Радуга"

0

29

Сегодня прямо таки наплыв клиентов, как только Фобос уже направился на выход, к прилавку подошел Лис. Как оказалось он от Хедйжи, в прочем чаще всего здесь именно от него и появляются клиенты. Ничего удивительного.
-Здрассьте. Я от Хейджи, ищу себе ствол на задание. Сам в огнестреле не слишком хорошо разбираюсь, поэтому совет нужен. Мне бы что-нибудь бесшумное, компактное, но при этом убойное. Дальность стрельбы не слишком важна.
Тигр улыбнулся и кивнув ответил на запрос.
- Есть у меня пара-тройка вариантов. Раз дальность не важна, тогда погоди немного.
Тигр только направился к железным ящикам под прилавком, как в магазин следом за лисом, судя по всему пришли ещё клиенты. Пантерка решив подождать своей очереди не удержалась от висящей на стенде снайперской винтовки.
-Уааааа. Какая прелесть, а можно мне посмотреть вот эту снайперскую винтовку? А она новая? Из последних моделей?
- ааа, не совсем новая, но она очень популярна у снайперов в городских условиях. Снайперская винтовка Super Magnum способная использовать патроны калибров  338 «Лапуа Магнум», 300 «Винчестер Магнум» или 7 мм «Ремингтон Магнум». Но сделали её всё же под 338 калибр. Данная винтовка оснащена 12х прицелом и сошками для удобной стрельбы. Так же в комплекте с этим оружием идет охотничий чехол и два магазина патронов под 338 калибр. В каждом таком магазине помещается 4 патрона.
Тигр подошел к стенду и снял винтувку с прилавка и поставил её на стол используя сошки как опору. Теперь пантера могла насладиться внешним видом данного товар. После чего Кей взял две коробки с пистолетами спрятанных под столом в железных сейфах. Эти пистолеты предназначались второму покупателю, поэтому он вернулся к вальдесу и раскрыл две коробки, повернув их покупателю.
- слева Пистолет "Стриж" AF-1 Strike One. - В коробке лежало два пистолета с глушителями. - Данная модификация предусматривает использование глушителя. Есть два разных вида магазина, один на 17 другой же на 30, а ещё в данном пистолете можно использовать следующие патроны 9×19, 9×21 IMI, .357 SIG или .40 S&W.
Тигр дал возможность рассмотреть оружие ближе и даже потрогать и посмотреть как он будет лежать в руке. После чего он открыл и повернул вторую коробку.
- А справа у нас есть ещё один вариант. Это ПБ или 6П9. Данный пистолет рассчитан на бесшумные действия, используется в некоторых подразделениях спецназа. Глушитель так же снимается, емкость магазина 8 патронов, этот пистолет использует патроны 9×18 мм ПМ. Такие патроны очень распространены среди любителей пистолетов, ведь это очень популярный калибр. По крайне мере среди наших производителей.
В коробке лежал всего один этот пистолет, оба вида пистолетов были последними из своих марок. Поэтому Кей предложил их на выбор Вальдесу. Цена у них конечно же разная, ведь Стриж стоит гораздо дороже, но и продается он в парном варианте.
- Что возьмешь?

0

30

-----Бар Хейджи--------
И вот наконец Лори остановился перед оружейным магазином. Небрежно толкнув дверь плечом, он зашел внутрь. Надо сказать обилие разнообразного оружия поразило волка, глазея по сторонам, он не сразу вспомнил зачем сюда пришел. Так! Я сюда не глазеть по сторонам пришел, у меня здесь важное дело. Лори снова достал визитку, впрочем и без нее было понятно, кто из присутствующих здесь тигр Кей, к которому наемника отправил Хейджи. В данный момент хозяин магазина демонстрировал, что-то одному из посетителей. Лори решил подождать пока он освободиться, пока что он бродил по магазину рассматривая товар. Вообще то в огнестрельном оружии он абсолютно не разбирался и вообще больше доверял верному клинку в ножнах, но надо же было чем-то себя занять в это время. Вот он и ходил туда сюда останавливаясь, то там то тут. Впрочем не надо быть великим психологом, чтобы понять, что волку откровенно скучно. Он то и дело украдкой зевал, а в голове его крутились вот такие мысли. Эхх напридумывали же всякого хлама. Настоящий воин тот кто убивает пронзая противника острым клинком, проворачивает оружие в ране и чувствует как из тела врага выходит жизнь. Сейчас он вспоминал свой родной мир и великие кузни родного города. Даа они были совсем не похожи на этот магазинчик. Там всегда стояла жуткая жара. Кузнец, высокий бритоголовый мужчина могучего сложения без устали бил молотом по наковальне, а в это время его помощник, носился по кузнице предлагая посетителям различные изделия, мастера. Разной длины мечи, кинжалы, шпаги, рапиры, алебарды, боевые топоры, сабли, копья... Перечислять можно было просто до бесконечности, каждый визит Лори в эту кузницу затягивался на многие часы, но чаще всего денег на эти изделия ему не хватало. Да и вряд ли он расстался бы со своим старым боевым оружием. Лори бросил взгляд на висящие на поясе рапиру и короткий меч больше похожий на кинжал, после чео продолжил изучение магазина.

0

31

-А вот и нет. Деньги я назад не возьму, но ты просто обязана попить со мной чай с тортиком. Вот тогда-то ты со мной и расплатишься.-сказала Кира, ну раз это способ раздать долги... Почему бы и нет.
Волчица прошла и села за стол. Поедание торта прошло в полном молчании, а вот за чаем уже Шанди стала более разговорчевее.
-Киран, вот скажи мне. Ты вроде бы работаешь с Кеем под одной крышей, ну почему вы все таки не вместе? Не то, что это странно... Просто вы работаете вместе столько лет... и вы не разу не пытались поговорить на чистату?-спросила Шанди, делая глоток чая из чашки.
Если все же у меня есть надежда снова вернуться к Хею, то кажется только опираясь на отношения Кея и Киры. Хотя они столько времени работают вместе, что кажется что шансов и вовсе никаких нет. Нафига я тогда вообще взяла это задание. Сейчас бы у меня была бы семья и дети... Дети...-от мыслей волчице снова стало не по себе и выслушав ответ,она допила чай и попрощалась с тигрицей.
-Киран, я может быть заеду попозже. А сейчас у меня дела, нужно ехать кое-куда.-сказала волчица отведя взгляд. Выйдя из комнаты и очутившись в зале, Шанди увидела что у Кея с Кирой пошел наплыв клиентов. Как раз вовремя. После чего очутившись в своем феррари волчица уехала, переваривая всю информацию.
Если Хей предложил начать все с чистого листа, то может быть мне придется снова завоевать его расположение... Ни хочу об этом думать. После волчица переключила передачу и вдавила педаль в пол.
------------------->Бар Радуга.

Отредактировано Шанди (25 Июн 2014 19:21:09)

0

32

Пока я общался с хозяином магазина, сюда же зашли знакомые из бара - девушка-ягуар, задание которой я как раз и выполняю, и крольчиха. Приветливо поздоровавшись с ними, я продолжил изучать развешанное по стенам оружие.
А они явно во всем этом разбираются. Вон, как восхищенно рассматривают некоторые образцы.
Наконец, тигр притащил мне две железные коробки, открыл их и начал рассказывать про пистолеты, лежащие там.
От обилия цифр и названий ввело меня в легких ступор, но главное лично для меня я усвоил - первый продается только в паре, обойма у него куда больше. Зато и цена куда больше.
Над выбором пришлось подумать, по несколько раз примерить оружие в лапы. Наверное, если бы я выбирал оружие не для задания, а просто для себя - выбрал бы "Стрижа". Но парный пистолеты мне нафиг не сдались. Да и магазин в 8 патронов - более чем достаточно для меня.
-Пожалуй, я возьму ПБ. Сколько патронов пойдет в комплекте? Кстати, есть у вас где-нибудь местечко, чтобы пристреляться?

0

33

- ааа, не совсем новая, но она очень популярна у снайперов в городских условиях. Снайперская винтовка Super Magnum способная использовать патроны калибров  338 «Лапуа Магнум», 300 «Винчестер Магнум» или 7 мм «Ремингтон Магнум». Но сделали её всё же под 338 калибр. Данная винтовка оснащена 12х прицелом и сошками для удобной стрельбы. Так же в комплекте с этим оружием идет охотничий чехол и два магазина патронов под 338 калибр. В каждом таком магазине помещается 4 патрона. -тигр подошел к стенду и снял винтовку, поставив красавицу на стол используя сошки. Пантера взяла винтовку в руки и начала тщательно её рассматривать.
-Уаааа, какая красавица...Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу.-сказала пантера рассматривая красотку.-А серый цвет у вас стандартный, я правильно поняла? А черная такая есть? Возьму черную и запас зажигательно-бронебойных патронов желательно... Мне так на всякий случай. А еще нужно два пистолета с глушителем. Может посоветуйте что-нибудь?
А тигр даже очень ничего. Красивый, мускулистый... Опять эти гормоны, но все же я бы отдалась ему...-в голове всплыли все те же эротические картинки как с начальником, но уже главным героем был полосатый представитель семейства кошачьих. Из эротических фантазий пантеру вывела Емис, которую завлёк тяжёлый пулемёт "КОРД".
-слушай, а у него есть полигон, где можно оружие протестить?-спросила кроля в пол голоса.
-Даже не знаю...-сказала пантера задумчивым голосом,-А давай спросим? Я вот знаю, что у Они-сама есть такой полигончик в подвале, там даже патроны найти можно.-после чего пантера обратилась к тигру.-Извините пожалуйста, ау вас можно где-нибудь проверить оружие, которое мы соберемся взять? Просто хочется быть уверенными, что прицелу товара настроен правильно и косить как-то не хочется.
Какой мужчина... Так Арайдена возьми себя в руки. В начале задание, а о мужчинах будет время, то помечтаешь. Соберись!

0

34

-Киран, вот скажи мне. Ты вроде бы работаешь с Кеем под одной крышей, ну почему вы все таки не вместе? Не то, что это странно... Просто вы работаете вместе столько лет... и вы не разу не пытались поговорить на чистату?-сказала Шанди и Кире пришлось задуматься. Все же в чем-то она все таки была права. Столько лет и все безрезультатно.
-Киран, я может быть заеду попозже. А сейчас у меня дела, нужно ехать кое-куда.-волчица допила чай и удалилась. Тигрица лишь успела сказать-Заходи еще, Шани! Буду рада тебя видеть!
Волчица удалилась,а Кире надо помочь Кею. Для начала тигрица убралась в помещении, а после взяв тонизирующий энергетический напиток, вышла в зал где Кей как раз метался между клиентами и раздовалсязвук уезжающего феррари.
-Кей, выпей это. Тебе нужна энергия и есть ли работа для меня? Я хочу помочь.

0

35

Пока Лис примерялся, пантера осматривала винтовку. -Уаааа, какая красавица...Хочу, хочу, хочу, хочу, хочу.А серый цвет у вас стандартный, я правильно поняла? А черная такая есть? Возьму черную и запас зажигательно-бронебойных патронов желательно... Мне так на всякий случай. А еще нужно два пистолета с глушителем. Может посоветуйте что-нибудь?
- Сейчас подождите минуту, я вами займусь.
Лис не очень долго всё рассматривал и примерялся, ну и правильно ведь перед ним выбор между двумя моделями отличного оружия. И всё же его выбор остановился на более дешевом, но не менее качественном пистолете. А пистолет от которого он откажется можно будет предложить пантере.
-Пожалуй, я возьму ПБ. Сколько патронов пойдет в комплекте? Кстати, есть у вас где-нибудь местечко, чтобы пристреляться?
-Хороший выбор. - Только и успел сказать Тигр, как из комнаты вышла Шанди. Она молча ушла из магазина, а следом за ней в торговый зал из подсобки вышла Киран и вынесла энергетик для Кея. Тигр повернулся к девушки и забрал свой напиток.
-Кей, выпей это. Тебе нужна энергия и есть ли работа для меня? Я хочу помочь.
- Спасибо. Да помощь не помешает. Покажи посетителям место, где они могли бы опробовать оружие. И покажи этих Стрижей этой девушке. - Кей протянул железную коробку, в котором лежали два Стрижа, от которых отказался лис. А полигон у тигров был. Не зря за магазином находился пустырь, на нем была стройка, но её забросили. Кей и Киран сделали из этой стройки мини тир. Они там расставили мишени в человеческий рост, а так же сделали из внутренних помещений зону для испытания любого оружия, кроме разрушительных калибров типа гранатометов и базук.
- Извините пожалуйста, ау вас можно где-нибудь проверить оружие, которое мы соберемся взять? Просто хочется быть уверенными, что прицелу товара настроен правильно и косить как-то не хочется.
- Киран, только не забудь им выдать тестовые образцы. - После обращения к своей помощницы, он повернулся к покупателям. - Всё оружие пристрелено точно, так же как и тестовое. Снайперское оружие можно опробовать с крыши нашего магазина. Эта девушка вам покажет где можно всё протестировать.
И тогда он уже приметил, что в магазине есть ещё один покупатель, который рассматривал выставочные образцы. Скорее всего это очередной наемник от Хейджи или кто-нибудь в этом роде. У него на поясе виднелось холодное оружие, в прочем в магазине так же были виды холодного оружие от обычных рыбацких ножичков, до мощных двуручных видов холодного оружия.

0

36

Вдоволь насмотревшись, на оружие Лори двинулся прямиком к Кею. Любопытно, что же за задание даст мне этот оружейник? Хейджи говорил, что скорее всего поиск каких нибудь артефактов. Посмотрим... В глазах наемника загорелся азартный огонек, он слишком долго засиделся без дела. Недавняя мелкая стычка в том баре была не в счет.
- Приветствую, меня зовут Лори и я наемник. Хейджи послал меня. Он сказал, что у вас должно быть какое-то задание для меня. Сказал волк довольно вежливым тоном. Ему не терпелось узнать в чем заключается задание и отправиться, но виду он не подавал, по крайней мере старался. Ожидая ответа, волк с интересом рассматривал тигра. Особо отметил он высокий рост заказчика, Лори привык возвышаться над большей частью существ, но оружейник был с ним практически одного роста, может даже повыше. Ну и конечно наемника заинтересовал камень во лбу тигра. В мыслях Лори гадал как и зачем эту штуковину вставили ему в лоб. Неужели просто украшение? Подумал он и... выбросил это из головы. Не умел он подолгу на чем-то зацикливаться

0

37

Отлично, полигон есть и хорошо.
Вслед за крольчихой и пантерой я проследовал туда. Попробовал пистолет с разных дистанций и в каждой лапе. Тот оказался действительно очень удобным, да и стрелял совсем негромко. Да, с увеличением дистанции точность падала достаточно резко, но для меня это не имело большого значения.
Вернувшись к продавцу -  тигру, я отсчитал на прилавок нужную сумму денег, взяв помимо пистолета, еще несколько сменных магазинов и кобуру к нему.
Наконец-то. Оружие есть, осталось только найти цели. Одев кобуру под куртку, одеваю туда пистолет. Магазины разложил во внутренние карманы куртки.
Выйдя из на улицу, одеваю шлем, и уезжаю в сторону одной из точек, отмеченных на карте.
--> Городские улицы.

0

38

- Спасибо. Да помощь не помешает. Покажи посетителям место, где они могли бы опробовать оружие. И покажи этих Стрижей этой девушке. -Кей взял энергетик и протянул Киран железную коробку, где лежали пистолеты от которых отказался лис. Киран лишь пожала плечами.
-Хорошо, будет сделано Кей.-с этими словами Киран подошла к прилавку, где была пантера и кроля.-Добрый день. Super Magnum, хороший выбор. А вот и ваши пистолеты...-Киран открыла коробку и достала от туда два пистолета "Стриж" AF-1 Strike One.- Вы не пожалейте если возьмете их. Поверьте мне на слово. В комплекте так же имеется глушитель. Погодите одну минуту, я достану тестовые образцы для стрельбы.-после чего тигрица мысленно загнула пальцы и залезла под прилавок. Под прилавком лежали разнообразные коробки с тестовой амунацией.
-Так..."Стриж" AF-1 Strike One 2 штуки...Super Magnum...А вот ваше лучше достанет хозяин магазина.-обратилась к зайке Кира-Тестовый образец ничем не отличается от оригинала и он такой же массивный, так что простите. Я сама достать его не смогу-после того как девушки взяли тестовое оборудование, тигрица провела их на мини-полигон с целями, предварительно убрав оригинал
-Если хотите, я могу выдать вам наушники. Хотя я думаю они понадобятся только вам.-обратилась Кира к кроле. Она даже не догадывалась, что перед ней  биомех.

Отредактировано Киран МакВарас (3 Июл 2014 23:37:16)

0

39

- Всё оружие пристрелено точно, так же как и тестовое. Снайперское оружие можно опробовать с крыши нашего магазина. Эта девушка вам покажет где можно всё протестировать.-к прилавку подошла тигрица. На вид она была даже милой что удивило Арайдену.
Вроде она моя ровесница, хотя я не могу сказать точно. Она милая, даже не смотря на то что в берцах, комуфляжных штанах и белой майке. Грудь вот только какая-то не естественная, утягивает что-ли? Хотя милаха работает скорее всего из-за того лапочки хозяина и скорее всего она его девушка...Эх... Что же не везет-то так.
-Добрый день. Super Magnum, хороший выбор. А вот и ваши пистолеты...-сказала тигрица и достала из металлической коробочки два пистолета. Пантеренок же взяла один из пистолетов в руку и, расматрев его в руках, прицелилась куда-то вдаль, где была входная дверь.
-Замечательно я и их возьму.-сказала пантера, ложа обратно пистолет рядом со снайперской винтовкой. Омрачало только одно - стрелять можно только из тестовых образцов, но что же...
Придется поверить все таки тигру на слово, да и огорчать его не хочется. Ведь если продолжить настаивать на своем, то есть вариант, что нам вообще ничего не продадут, а нам медлить нельзя. В других магазинах может быть подстава, а от поставщиков оружия не скоро дождешься. Оно мне нужно сегодня, ведь я не знаю когда снова я смогу выловить этого засранца.
-Так..."Стриж" AF-1 Strike One 2 штуки...Super Magnum...-проговаривала тигрица доставая тестовые образцы на прилавок. Не долго думая пантеренок взяла все в ручки. Как ни кстати винтовка оказалась с ремнем, так что можно было её и на плече повесить. После чего тигрица проводила обеих подруг на мини-полигон который находился за магазином. Это конечно был не подвал начальника, но это даже радовало. Тут было где развернуться.
Недолго думая пантера принялась за тест винтовки и из далека поразила несколько мешений. Винтовка не косила и была придельно точной, что радовало как ни кстати. После чего пантера проверила пистолеты с глушителем. Убедившись, что все её устраивает пантера довольно кивнула и дождавшись Емис вернулась во внутрь магазина.
-Мы все берем. Емис, что там нужно нам еще взять? А то у меня все вылетело из головы... Прости... Мне нельзя давать в руки оружие.

0

40

Оффтоп +

Каждый пишет как ему удобно, сейчас народу в магазине мало. с каждого по одному посту.

Пока все клиенты ушли на стрельбище, Кей занялся последним кто остался в магазине. Им оказался наемник присланный Хейджи для срочного задание. Его то тигр и ждал всё это время.
- Приветствую, меня зовут Лори и я наемник. Хейджи послал меня. Он сказал, что у вас должно быть какое-то задание для меня.
- Добрый день, Лори. Приятно познакомится. Я Кей, хозяин этого заведения. - Тигр пожал руку волку, после чего сразу же достал из карман навигатор в который тут же ввёл два координата. Первый это того места где должна находится цель задания, а второй это собственно путь обратно в магазин. Кей передал навигатор Волку со словами. - Отправляйся в указанную точку. Где то по этим координатам находятся руины исчезнувшей цивилизации. В глубине руин, как я полагаю главном храме, должен находится мощный источник энергии. Предположительно это кристалл чуть меньше твоего роста. Этот то кристал мне и нужен. Плачу дважды.
Тигр достал деньги скрученные в трубочку и положил перед волком.
- Здесь 10 тысяч. остальное по прибытии обратно уже с артефактом. Итого ты ещё получишь 50 тысяч. Не считая расходов на транспортировку. Погоди минуту.
Кей заглянул в подсобку откуда извлек походный рюкзак. Этот рюкзак он поставил так же перед волком и продолжил.
- В рюкзаке ты найдешь шесть метров альпинистской веревки, страховку, ремень скалолаза. Так же там запас воды на день и еды в виде армейского сухпойка. Транспорт ты сам должен раздобыть, советую тебе взять в аренду пикап или что-нибудь вездеходное. Твой путь лежит к джунглям через несколько километров пустыни. Если готов, то я жду твоего возвращения с артефактом. в зависимости от ценности находки, возможно твой оклад увеличится.
Дождавшись ответа волка, тигр вернулся за свой прилавок и как раз к этому времени в магазин вернулись девушки и тот лис. Кажется он был доволен своим приобретением. Поэтому Кей с удовольствием продал новенький пистолет лису, который незамедлительно рассчитался за него. После чего тот удалился проч из магазина, судя по всему он сильно спешил. Девушки тоже вернулись с довольными мордочками.
-Мы все берем. Емис, что там нужно нам еще взять? А то у меня все вылетело из головы... Прости... Мне нельзя давать в руки оружие.
Голос девушки был очень довольным, судя по всему ей понравилось стрелять из этой винтовки, да и пистолеты раз берут значит понравились. Крольчиха тоже было видно, что довольна, ну это и не удивительно ведь она явно не просто фурри. Скорее всего Биомех или кто-то подобный.
- всё, беру этого красавца, - Тигр улыбнулся уже проводя неполную разбурку снайперской винтовки, что захотела приобрести пантера и эти части винтовки он укладывал в чехол. - Сейчас я приготовлю оригиналы, а не пробники. Ещё что-то хотели?
- хотели как раз присмотреть глушители и лазерные целеуказатели. - Тигр это услышал и посмотрев на Киран он ей кивнул, дав понять что нужно принести примочки к их оружию. А сам подошел к стенду и снял пулемет, что захотела купить кроля.
- Пулемет увы не разбираю, ибо под него чехлов нет. Как я и говорил в комплекте с товаром идет небольшой запас патронов. Кстати... у меня есть предложение от которого вы мисс... - Кей обратился к крольчихе. - Не сможете отказаться. Я разработал Кислотно-каразийный вид боеприпасов 12,7 мм, которые как раз подойдут к этому пулемёту. Боеприпасы не наносят физического урона при попадании, урон наносится через несколько секунд, так как в головке пули расположена хрупкая капсула. В капсуле кислота, которая разъедает даже бронированный металл. Мне известно лишь то, что кислота не разъедает землю и стекло. По крайне мере другие виды материалов она разъедала до сих пор. Всего будет одна коробка из 300 боеприпасов.
Тигр достал необходимые боеприпасы и так же их продал девушкам вместе с оружием, а ещё он передал кроле коробку с этим прототипным видом патронов. Тигр пересчитал деньги и после чего посмотрел на машину у входа.
- Вы на этом монстре приехали?... Апгрейт этого стального гиганта вам не нужен?

Отредактировано Кей (4 Июл 2014 13:55:31)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия