http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

Сообщений 41 страница 80 из 266

1

Небольшое здание, бывшее СТО, переделано в магазин и мастерскую для работы над оружием. Здесь работают два Тигра. Один это хозяин магазина его имя Кей Натцуми, он же занимается модернизацией и созданием оружия. Второй работник магазина это Тигрица Киран МакВарас, она хорошо знакома с хозяином магазина и является единственной помощницей в делах. Магазин сам по себе выглядит, как любой другой магазин оружия, только вот здесь в основном продаются Б/у или созданные с нуля виды оружия. Здесь можно найти оружие на любой "вкус и цвет" главное что бы были деньги заплатить за это оружие. В подвале этого магазина, за кодовым замком двери, находится оружейный склад. Там лежат в основном не функционирующие единицы оружия, которые в последствии будут модернизированы и реанимированы для продажи.

Система защиты и сигнализации. По всему магазину установлены системы скрытого видеонаблюдения, которые передают видеосигнал по зашифрованной беспроводной системе на компьютеры находящиеся дома у Киран. Так в магазине есть датчики движения которые в случае несанкционированного вскрытия магазина передадут сигнал в полицию и ЧОП.
Датчики дыма и огня тоже установлены на случай пожара.
Эти системы защиты не совершенны, поэтому Киран и Кей установили свою систему защиты поверх основной. Эта система распознает их лица на входе и черном входе поэтому автоматически отключается основная система и позволяет им пройти в магазин без особых трудностей. Но сесли кто-то другой обойдет основную защиту, при этому не отключит вторичную, то помимо сигнала в ЧОП и полицию, будет ещё отправлены сообщения Киран и Кею на их коммуникаторы и компьютеры о взломе магазина.

Список продаваемого товара (будет пополнятся):

Пистолеты и револьверы

Diamondback DB 380
Savage 1907
Remington model 51
Remington 1911 R1
Heizer Defense Double Tap
Inter Ordnance Hellcat II
FP-45 Liberator
High Standard Model H-D Military
Steyr L-A1
Glock 17
Glock 18
Glock 19
Glock 20
Glock 21
Glock 22
Glock 23
Glock 25
Glock 26
Glock 27
Glock 28
Glock 29
Glock 30
Glock 31 / 32 / 33
Glock 36
Glock 37 / 38 / 39
Glock 34 / 35
Bersa Thunder Pro
Bersa Thunder 380
Bersa Thunder 380 Concealed Carry
Bersa BP9cc / BP40cc
FN Browning model 1900
FN Browning model 1903
FN Browning 1910 / Browning 1910/22
FN Browning High Power
Arcus 94 / Arcus 94C
Arcus 98DA / 98DAC
Taurus серия Millennium Pro
Taurus PT 24/7
Taurus 809B
Taurus PT1911
Taurus 2045
Taurus PT709
Пистолеты Webley & Scott
Webley-Scott Mark I 1912
Spitfire MK II
Welrod Mk.I / Mk.II
FEG PA-63
Sig Sauer P226 X-Five Allround
Sig Sauer P227
Sig Sauer P228
Sig Sauer P229 (серия)
Sig Sauer P238
Sig Sauer P245
Sig Sauer P239 (серия)
Sig Sauer P250 (серия)
Sig Sauer SIG PRO SP 2340 / SP 2009
Sig Sauer SP2022
Sig Sauer P230 / P232
Sig Sauer P938
Sig Sauer P290
Sig Sauer P210 Legend
Bergmann-Bayard M1903 / M1910 / M1910/21
Franz Stock 7,65
Heckler und Koch P7
Heckler und Koch USP
Heckler und Koch Mark 23 Model 0 SOCOM Pistol
Heckler und Koch P2000 / P2000 SK
Walther P88 / P88 Compact
Walther P99
Walther PPQ M2
Walther PPX
Walther CCP
Borchardt C93
Borchardt-Luger model 1900
Pistole 1904 / Navy Model 1904 / Navy Luger
Parabellum model 1906
Parabellum P.08
Коровин ТК
Токарев ТТ
Пистолет Токарева сегодня
Балтиец
Макаров ПМ
ПБ пистолет бесшумный
ПММ
ПСМ / MP-75
Стечкин АПС / АПБ
ПСС пистолет бесшумный
ПСА Бердыш / ОЦ-27
ОЦ-23 Дротик
Сердюков СПС / СР.1 / СР.1М / СР1МП
Ярыгин ПЯ
Грязев-Шипунов ГШ-18
MP-446 Викинг
МР-448 Скиф / МР-448С Скиф-мини
Скат GM-100
Arsenal Firearms Стриж / Strike
Arsenal Firearms AF2001-A1
Nambu Type 4 / Type A
Nambu Type B / Baby
Nambu Type 14
Nambu Type 94
Colt Delta Elite
Colt Officers ACP MK IV series 80
Colt Combat Commander
Colt M1911 Rail Gun
Colt MARSOC M45
Colt XSE Lightweight Commander Model
Colt CCO
Colt Defender
Colt New Agent
Colt Mustang XSP
Springfield Armory Operator
Springfield Armory Trophy Match
Springfield Armory EMP
Springfield Armory XD
Kimber Eclipse Ultra II
Kimber KPD
Kimber Solo
STI LS9
STI Off Duty
STI GP6
Smith & Wesson Model 5946
Smith & Wesson Model 6904 / Model 6906 / Model 6946
Smith & Wesson Model 3913 / Model 3913 Lady Smith
Smith & Wesson Model 908 / Model 908S
Smith & Wesson серия TSW
Smith & Wesson Model 1076
Smith & Wesson Model 4506
Smith & Wesson Model 4516
Smith & Wesson Model CS9 Chiefs Special
Smith & Wesson Model 945
Smith & Wesson Model SW1911
Smith & Wesson Model SW1911PD
Smith & Wesson серия Sigma

автоматы

Автомат 9А-91
Автомат HK G3
Автомат QBZ-95
Автомат Valmet Rk.62
Автомат Vektor CR-21
Автомат АЕК-971
Автомат АК
Автомат Калашникова АК-74
Автомат Калашникова АК-74М
Автомат Калашникова АКМ
Автомат Калашникова АКС-74У
Автомат Никонова АН-94
Автомат специальный АС "Вал"
Автомат СР-3 «Вихрь»
Автомат Хорна
Автоматическая винтовка SIG 510/Stgw. 57
Автоматы Калашникова АК 107 и АК 108
Автоматы Калашникова АК-101, АК-103
Автоматы Калашникова АК-102, АК-104, АК-105
Бесшумный стрелково-гранатометный комплекс «Канарейка»
Карабин Colt M4
Малогабаритный автомат А-91

Ружья и Дробовики

Дробовик Винчестер М12
Автоматический дробовик Jackhammer
МР-133
SPAS 12
МР-153
Fabarm SAT 8 (разных моделей)
Benelli M1 Super 90
Benelli M2 Field / M2 Tactical
Benelli M3 / M3T
Benelli M4 Tactical / M1014 JSCS / M1015 JSCS
Winchester 1300
Гладкоствольное ружье Winchester SXP (Super X Pump)
Гладкоствольное ружье Serbu Super-Shorty с магазином (есть на 2 и на 3 патрона)
UTAS UTS-15
Akdal ALP 1071
Форт-500 М
Форт-500 T
Форт-500 А
Neostead
Protecta
USAS-12

Карабины и Винтовки (в т.ч. снайперские)

Автоматическая винтовка HK33
Винтовка AR-50
Винтовка AR-7
Винтовка AW-50
Винтовка HM149C
Винтовка для поражения техники Steyr IWS 2000
Винтовка для уничтожения техники Aerotek NTW 20
Винтовка Маузер 88
Карабин СКС-45
Крупнокалиберная винтовка Falcon OP 96
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M2
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M3
Крупнокалиберная снайперская винтовка RT-20
Снайперская винтовка специальная ВСС "Винторез"
Снайперская винтовка Barrett 82A1
Снайперская винтовка Covert
Снайперская винтовка DSR-1
Снайперская винтовка Erma SR100
Снайперская винтовка Galil
Снайперская винтовка L96/Arctic Warfare
Снайперская винтовка M21
Снайперская винтовка Mauser SP 66
Снайперская винтовка Mauser SR-93
Снайперская винтовка MSG 90
Снайперская винтовка PGM UR Commando
Снайперская винтовка PGM UR Intervention
Снайперская винтовка PSG-1
Снайперская винтовка Sako TRG 21
Снайперская винтовка SIG SSG 2000
Снайперская винтовка SIG SSG 3000
Снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG-PII
Снайперская винтовка Super Magnum
Снайперская винтовка Ultima Ratio
Снайперская винтовка Walther WA2000
Снайперская винтовка Драгунова (СВД)

Гранаты и взрывчатка

Ручная осколочная граната тип 98
Ручная осколочная граната тип 97
Универсальная осколочная граната тип 91
Ручная осколочная граната тип 87
Ручная газовая граната XM-58
Ручная осколочная граната Ф-1
Противотанковая кумулятивная граната РПГ-43
Ручная противотанковая кумулятивная граната РПГ-6
Ручная кумулятивная граната РКГ-3
Ручная осколочная оборонительная граната РГО
Ручная осколочная наступательная граната РГН
Ручная осколочная граната РГД-33
Ручная осколочная граната РГД-5
Ручная осколочная наступательная граната РГ-42
Ручная осколочная граната РГ-41
Ручная осколочная граната О.Т.О.
Ручная осколочная граната О 23
Ручная граната Мk.3
Ручная осколочная граната Мк.2
Ручная осколочная граната Millsa
Ручная осколочная граната М52
Универсальная осколочная граната М32
Ручная осколочная граната М26

Тяжёлое вооружение (Пулеметы, Гранатометы, ракетницы, базуки и т. п.)

40мм гранатомет M79
Гранатомет HK69
Полуавтоматический гранатомет QLB-06
Гранатомет ГМ-94
40мм гранатомет Milkor MGL
Ручной гранатомет РПГ-7
Гранатомет HK 69
Гранатомет LRAC F1
Гранатомет M20 Super Bazooka
Гранатомет Norinco PF-89
Гранатомет Panzerfaust Lanze
Гранатомет АТ-4
ПЗРК FN-6
ПЗРК СА-94М
Ручной пулемет Valmet 62
Ручной пулемет Дегтярева РПД
Ручной пулемет ДП
Ручной пулемет Калашникова модернизированный РПК-74М
Ручной пулемет Калашникова РПК
Ручной пулемет Калашникова РПК-74
M60
Крупнокалиберный пулемет 6П50 Корд 12.7на легком станке 6Т19, ранний вариант.
FN MAG/M240
FN Minimi/M249
Шестиствольный пулемёт М-134
Пулемет ГШГ-7,62
XM-214 'Microgun' (Микроган)
Облегченный «средний» пулемет GD Lightweight Medium Machine Gun / LWMMG
Пулемет Mk. 48 mod. 0 (7.62 mm Lightweight Machinegun)

Отредактировано Кей (27 Июн 2015 22:51:55)

+2

41

После того как посетительницы проверили своё оружие на полигоне, они поспешили явно обратно к кассе где их ждал Кей.
Хм, наверника уде все приготовил, хотя может быть будет еще что-нибудь...Эх... Главное, что бы Икаик пока меня нет все не разнес, незря же его Снежной Смертью на моей родной планете называют.
Войдя в зал, она как раз успела к обсуждению всего списка покупок. Кей кивнул Киран и она отправилась на склад. К слову склад был большой с многочисленными полками, но Кира научилась здесь ориентироваться. Тем более большую часть товара она расставляла вместе с Кеем Взяв нужную коробочку, Киран вышла в зал и обратилась к покупательницам.
-Как раз, то что вам нужно у нас есть.-сказала Кира, ставя на прилавок большую коробку.-Под какое оружие вам нужен глушитель. Поверьте, у нас много разных примочек к примеру рации, микронаушники, световые гранаты, дымовые шашки...-перечисляя возможный список тигрица кажется попала в точку заинтересовав пантеру.
-Кей будь добр, покажи покупательнице содержимое коробки, а я все аспекты обсужу с милой дамой представительницей рода кошачьих.

0

42

Под какое оружие вам нужен глушитель. Поверьте, у нас много разных примочек к примеру рации, микронаушники, световые гранаты, дымовые шашки...-начала перечислять тигрица. Этим она несомненно заинтересовала пантерку.
-Ой, будьте добры два наушника с микрофоном высокого радиуса, две рации. Штук 6-7 светошумовых гранат, 3 шашки со слезоточивым газом, 2 шашки со снотворным, один детонатор и две бомбы на тротиле на 10 КПа. Только не больше, мы же не собираемся разносить все в округе...-начала перечислять пантера, задумываясь.-Емис, мы ничего не забыли? Или нам нужно что-то еще?
Вы на этом монстре приехали?... Апгрейт этого стального гиганта вам не нужен?-тигр внес предложение, что было как ни кстати.
-Нужен. Очень нужен. Нам бы покрасить его быстросохнущей автомобильной краской H10, наклеить наклеечки и сделать айрографику на бампере и капоте в виде огня... Не подскажите, где можно? А да, нам бы еще оружие на этого зверя повесить... Так, н всякий случай...

0

43

- Киран займись шашками с гранатами и взрывчатку им на выбор дай. Есть чистый тратил с таймером, динамит с фителями или С4 с дистанционными взрывателями. А я тогда пока займусь тачкой. Можете не торопиться, весь апгрейт тачки займет около получаса.
Кей выпил энергетик уходя в подсобку, где сразу же взяв всё необходимое направился к джипу. Установка специального рельса для пулемета заняло всего лишь 10 минут, затем покраска и наклейки. Далее установка кингурятников, на переднем кингурятнике установлена мощная лебедка с 15 метрами титанового кабеля. Вся процедура заняла 27 минут, последнее что осталось сделать так это установить пулемет на рельсу.
Кей достал из подсобки два вида пулеметов и подойдя к машине посомтрел на зайчиху и пантеру.
- Есть два варианта пулемета, которые я прямо сейчас могу установить на рельсу. Первый это Многоствольный пулемет XM-214 'Microgun' с выстрелами от 400 до 6000 выстрелов в минуту. А второй Многоствольный пулемет M134 / GAU-2/A 'Minigun' cкорострельость 3000 или 4000 выстрелов в минуту точно не измеряли. Каждый из них идет с лентой на 1000 патронов.

оффтоп: "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия
"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

0

44

- Киран займись шашками с гранатами и взрывчатку им на выбор дай. Есть чистый тратил с таймером, динамит с фителями или С4 с дистанционными взрывателями. А я тогда пока займусь тачкой. Можете не торопиться, весь апгрейт тачки займет около получаса.-Кей выпил свой энергетик и ушел через ту дверь, где не менее получаса назад сидела Кира вместе с Шанди.
Пока Кей занимался покраской машины, Киран то и дело таскала коробки со склада.
-Поверьте мне, вы не пожалейте...-Кира начала доставать товар из коробок.-У нас есть практически абсолютно все...Дымовые шашки, свето-оглушающие, со слезоточивым газом, со снотворным...Вы пока выбирайте, а я принесу все остальное...
Тигрица после вернулась с остальными примочками. Весь товар был размешен на прилавке.
-Ну что? Брать будите? У нас всегда товар высокого качества. Он не подведет вас, леди.

0

45

-Поверьте мне, вы не пожалейте...-Тигрица начала выкладывать товар на прилавок.-У нас есть практически абсолютно все...Дымовые шашки, свето-оглушающие, со слезоточивым газом, со снотворным...Вы пока выбирайте, а я принесу все остальное...-удалившись через дверь, в которую не так давно ушел тигр, сказала представительница полосатых.
Арайдена все же задумалась о том, каковы были истинные размеры магазина с учетом сколько выбора оружия тут было. Из раздумий все же отвлекла полосатая, которая тащила очередную коробку.
-Ну что? Брать будите? У нас всегда товар высокого качества. Он не подведет вас, леди.
-Конечно, да... А у вас за все можно будет расплатиться кредиткой? Я просто не взяла с собой много наличных... -Пантеренок дала полосатой кредитку и так конечно же пробила платеж. Как только чековый апарат запикал, то можно спокойно знать что платеж прошел.
Товар вскоре был упакован и передан новым владельцам, вот только как раз в это время еще и покраска закончилась. Все необходимое пантера уже размещала под задним сиденьем, ведь все возможно. В это время Емис и хозяин магазина обсуждали, какой пулемет ставить.
- Есть два варианта пулемета, которые я прямо сейчас могу установить на рельсу. Первый это Многоствольный пулемет XM-214 'Microgun' с выстрелами от 400 до 6000 выстрелов в минуту. А второй Многоствольный пулемет M134 / GAU-2/A 'Minigun' cкорострельонсть 3000 или 4000 выстрелов в минуту точно не измеряли. Каждый из них идет с лентой на 1000 патронов.
Пантера решила все же промолчать, выходя через пассажирскую дверь. Машина все же принадлежала Емис, а не ей. Тем более пантера и вовсе в пулеметах не разбиралась.
- думаю, стоит поставить m134 ... и скорострельность в 3 тысячи выстрелов, и патрон мощный.-сказала кроля и позволила тигру запрыгнуть в багажник. В это время Арайдена ждала их уже возле авто с кредиткой в руках.
Блин, кажется все про все уйдет слишком много... Больше чем я рассчитывала, но я все же думаю я смогу снова заработать эту сумму на заказах Они-самы.
Как только Емис и хозяин магазина все же определились с пулеметом и установили его, Арайдена расплатилась с ним картой и после ждала Емис уже в машине.
-Емис, нам нужно позвонить Они-сама и сказать ему, что Салливан струсил и сбежал. Кстати можно еще и заехать, возможно мы найдем там новое третье лицо не в виде жертвы, а в виде 3 напарника? Вот только пусть он оружие достает себе сам.

0

46

- думаю, стоит поставить m134, и скорострельность в 3 тысячи выстрелов, и патрон мощный. - Сказала ушастая и тигр сразу же принялся за установку выбранного минигана. В заготовленные пазы он встал как влитой, теперь этот джип мог вполне считаться передвижной огневой точкой поддержки пехоты. Если бы над тачкой ещё пару суток дали бы поработать, тогда вместо обычного джипа они могли бы получить вполне себе боевую машину с напичканным оружием куда только можно. Одну такую тачку один раз он уже делал, за фарами были спрятаны ракетницы под капотом находился эми генератор, который способен создать мощный электромагнитный импульс выжигающий любую электронику в радиусе 200 метров от эпицентра импульса. Небольшой защитный эми-экран помогающий при лобовых атаках. Да там ещё куча всего что могло бы помочь в схватках на дорогах. Но эту тачку вскоре забрали вояки и разобрали по деталям, поэтому больше такие заказы не поступали в мастерскую. Через пять минут работы Тигры слез с джипа и вытирая свои руки тряпкой, он улыбаясь сказал.
- Этот монстр готов к труду и обороне.
Тигр начал собирать инструменты и лишние запасные детали дабы ничего потом не искать в гараже и на улице.

0

47

- слушай, а мы же ножи забыли!... Смотаешься пока за ними? А я залью жидкости необходимые, чтобы в случае чего не застрять по дороге.
-Хорошо...-пантеренок вышла из машины и вернулась в магазин.-Извините нас, мы про ножи забыли...-после чего пантера расплатилась за ножи и взяв их в охапку вернулась в машину.
-Все, Емис, можем ехать...-крольчиха плавно завела монстра и машина плавно начала набирать скорость.
Надо будет отблагодарить Микея. Тачка то что нужно...
------------>Кафе Dronken Kikker

0

48

Киран, пока была вся эта суматоха времени не теряла и уже прибрала в магазине. Все ящики были возвращены по своим местам и только после этого тигра вздохнула с облегчением.
Хорошие были клиенты... Наш магазин потихонечку идет в гору, но мне кажется я что-то забыла... Икас?!
Девушка поспешила в подсобку приспособленную как под кухню, так и под рабочее пространство. В это время Икас именуемый белой смертью пытался уговорить холодильник, что бы он открылся. Холодильник нагло и демонстративно не поддавался чарам Икасика.
-Шерстюсик, прости... Я совсем про тебя забыла...-сказала Кира, умиляясь предстоящей картине, но видимо у шерстюсика был продуман свой план действий по поводу уговора холодильника. Наглая рожа нагло разбежалась, повалила Киру на пол и начала облизывать.
-Ладно, Икасик, уговорил.-Кира подошла к холодильнику и достала от туда внушительный кусок мяса. Волк же обрадовавшись еде, завилял хвостом и после подпрыгнул в попытке выхватить кусок у хозяйки, но не тут-то было. Кадет военного училища вовремя убрала руку в сторону и уже торжествующий Икас, промахнувшись, проскользнул по полу и развернувшись, шерстюсик готовился к новой атаке.
-Плохая снежная смерть...-и после с диким визгом Кира рванула прочь от Икасика по помещению, лавируя между столами. Но не тут то было... Икас раскусил план Киры , обогнув стол и после уже повторил прыжок от которого Кра вновь потеряла равновесие.
-Ладно, Икасик. Оно твое, только не кусай меня...-хихикала Кира. Икасик же торжествующе гавкнул, взял свой кусок и отправился на свое место, где после он уже лежал и сочно почмакивал куском мяса.
-Ну и обжора же ты,шерстюсик. Ладно, сиди здесь, а япока схожу к Кею и узнаю нет ли нового поручения.-Кира встала с пола и отправилась искать своего начальника.
-Кей,для меня будут еще какие-нибудь поручения?

+1

49

Собрав всё необходимое тигр проследил за тем как эти две барышни собрались и уехали вверх по улице. Кей довольный работой с ухмылкой вернул все инструменты на свои места и детали которые не нужны были тоже положил на места. После этого он вернулся в торговый зал и расположил все оружие по своим местам. Вернувшись к столу он сделал необходимые записи о продаже нескольких видов оружие, а так же сделал пометки о продаже аксесуаров и патронов к ним. После чего он проверил счёт в банке через компьютер и там действительно было пополнение на необходимую сумму денег. Улыбнувшись ещё раз он осмотрел торговый зал, после проданного оружие вполне можно было бы немного модернезировать это строение.
Надо бы расширить это здание... хм посоветуюсь с Киран.
Как раз в этот же момент вышеупомянутая в мыслях тигрица вышла из подсобного помещения.
-Кей,для меня будут еще какие-нибудь поручения?
Тигр улыбнувшись и положив руку на её голову потрепал немного её макушку.
- Есть вопросик. После последней продажи у нас неплохая прибыль, да и модернизация авто пошла нам на пользу и мы срубили неплохой куш. Как думаешь что мы можем изменить в нашей мастерской?
Развернувшись Кей смотрел на торговый зал с ухмылкой на лице.

0

50

Есть вопросик. После последней продажи у нас неплохая прибыль, да и модернизация авто пошла нам на пользу и мы срубили неплохой куш. Как думаешь что мы можем изменить в нашей мастерской?
-Да, хорошие клиентки. Знаешь, я бы немного расширила бы нашу мастерскую. К примеру можно сделать студию. Собственно кухню, столовую и что-то типо комнаты отдыха, а в следующей сделала бы мастерскую, ну или перенесла её в подвал. Здесь в студии, мы могли бы принимать более элитных клиентов. А еще я немного бы расширила склад, сделала бы полки поменьше... Так как что либо достать на высоких полках приходится просить тебя. Хотя собственно тебе решать. Кей? Я отлучусь ненадолго? Мама при отъезде просила забрать справку из больницы, так что я быстренько.
Вернувшись в мастерскую, она позвала к себе своего волка.
-Икасик, рядом.-после чего, она только вышла из тигриного арсенала. Её волк шел следом.
------------>Центральная больница

0

51

из бара "Радуга"
(Background Music: Dethklok - Briefcase Full Of Guts)

Добраться назад до "Тигриного арсенала" оказалось проще, чем ожидал Фобос. Нового зомбированного мяса набежало сравнительно немного, а те, кому тигр успел начистить йиффло в первую ходку, были небоеспособны - у одних переломамы ноги, у других лапы, у третьих копыта, а некоторые, насобирав подач, пришли в себя и "сйиффали в ужасе". Духов гоняем, товарищ сержант... стоп, Фобос и есть сержант. Ну тогда товарищ старшина там, прапорщик... Что характерно, в толпе не было военных. Зато была пара регулировщиков и довольно-таки много пушистых братьев в белых халатах. Если бы не характерные опознавательные знаки Красного Хвоста и Красной Лапы, проканало бы за попытки ученых создать очередную "вакцину от насморка" или средство для роста перьев у акул. Вариант с "мозгощупом" (с) - Гуфи, студия Уолта Диснея, планета Земля, тысяча девятьсот пушистый год... интересно, что за оружие в этой студии проектировали? - мало подходил: ученые редко ставят эксперименты с мозгоёбным психотронным оружием на себе. А хрен его знает, этих яйцеголовых... ЭТИХ ли?
Это ж доктора, а не ученые. Даже самый рассеянный ученый вряд ли будет таскать с собой в кармане клизму или тест на беременность. Когда Фобос кинул одного фурри-айболита с прогиба, у того из карманов блистеры с пургеном, уротропином и мезимом-форте аж ворохом посыпались. Хотя, судя по тому, что кабан тот еще, проблем с пищеварением у него не было - теперь вот будут... с подхвостьем. Другой вышеуказанную клизму обронил. Третий - свечи от геморроя... Как с рабочего места сбежали. А такое обычно бывает, когда "злобный вирус пушистого бешенства" приносят в больницу сами больные. Да не, они бы тогда все корявые были и в кровятине от хвоста до носа, а ни фига подобного не наблюдалось. Еще варианты?
Тигр вспомнил, что в баре кто-то говорил про "крылатую", которой "все забава". Вот те на, неужели таки демон постарался? Или псионик, эти тоже ребята борзые. Да ёмое, своих проблем хватает.
Между делом, раскидывая мозгами и разбрасывая зомбированных прохожих, Фобос добрался до "Тигриного арсенала".
- Посылку передал, но без раненых не обошлось, - тигр фыркнул в кулак. - По дороге до меня до€балось несколько психов. Я бы ни слова не сказал, не будь их х¥ева толпа. Причем в этой толпе были местные гиппократы, мать их кошку. Бармен и пара его бойц... тьфу, то есть фуррей тоже говорили о какой-то крылатой хрени, толпе динозавров в городе и бегстве мэра. Дело пахнет наркотой, но вы с ним, похоже, давние знакомые, и потом, вряд ли вы бы продавали оружие каким-нибудь растаманам. Да и он похож скорее на отставного солдата. Не знаю насчет динозавров в городе, но толпа фуррей и людей, ведущих себя как зомби, рушащиеся дома и пофигизм городских властей сюда подозрительно подходяще вписываются. - Кроме тех двух регулировщиков, Фобос не встретил ни других представителей закона, ни зольдов с бронетехникой (этих-то должно было понаехать до йиффеней кошачих), ни даже МЧСников. - Здесь уже не наркотой пахнет, а лисицей. Здоровой такой полярной лисицей.

Отредактировано Phobos (26 Сен 2014 01:36:31)

0

52

-Да, хорошие клиентки. Знаешь, я бы немного расширила бы нашу мастерскую. К примеру можно сделать студию. Собственно кухню, столовую и что-то типо комнаты отдыха, а в следующей сделала бы мастерскую, ну или перенесла её в подвал. Здесь в студии, мы могли бы принимать более элитных клиентов. А еще я немного бы расширила склад, сделала бы полки поменьше... Так как что либо достать на высоких полках приходится просить тебя. Хотя собственно тебе решать. Кей? Я отлучусь ненадолго? Мама при отъезде просила забрать справку из больницы, так что я быстренько.
- Ну хорошо, тогда подумаю над расширением нашей подсобки. Действительно нужно сделать хотя бы отдельную кухню. А полки переделаю, как руки дойдут до неё. Конечно, можешь идти, только волчонка не забудь.
Киран быстро собралась и отправилась прочь из магазина. За ней естественно убежал и волк, ручной питомец, хоть и способен разорвать кого угодно. Пока не было клиентов, тигр решил занятся броней того солдафона. Работы предстояло много, благо делать нужно было только броню и шлем откалибровать. Поэтому он поставил шлем на калибрувку через шнур к своему рабочему компьютеру и запустил программу калибровки. После он принялся за ремонт самой брони, снятие старых пластин заняло гораздо больше времени, чем установка новых и закрепление подкладки. Через буквально час возни над бронёй, она была готова и к этому же времени компьютер завершил калибровку шлема. Довольный своей работой, тигр заменил последнюю необходимую деталь - это аккомулятор силового поля. Начисто сдохший он отправил в мусорный контейнер, а новый поставил на место старого. Через пол часа полировки и перекраски работа была закончена как раз вовремя. В магазин вернулся Фобос с докладом, о том что посылка доставлена, правда не обошлось без происшествий.
- Хорошо, что сам не пострадал и посылку доставил. Ну происходящее в городе не сильно беспокоит. Но если ты вдруг  найдешь что-то такое, что могло бы меня заинтересовать, то я подумаю на счет покупки этого у тебя. К слову твоя броня полностью готова. Как мы там с тобой договорились на счет оплаты? И что решил на счет оружия?
Тигр указал своему собрату на прилавки разнообразного огнестрельного оружия с широкой улыбкой на устах.

0

53

В магазин вошел наемник, придерживая за ремень на плече штурмовую винтовку SIG Sauer 550, которую он планировал сменить на более подходящее ему оружие. СИГ конечно хорош, но сейчас оно уже стало не тем, что нужно Максу. Изначально он вообще собирался пойти отоспаться, но все же решил для начала взять оружие, чтобы потом с ним малость повозиться. Как только лис оказался в магазине, глаза сразу забегали по полкам и стеллажам с различным вооружением. Тут было большинство огнестрельного оружия, но все же некоторых моделей недоставало. К примеру немецкой штурмовой винтовки Heckler & Koch G36, автоматического пистолета Enforcer Auto, TIS Desert Eagle тоже не было видно. Ну да ладно, пистолет ему все равно не нужен - у него есть свой Glock 18C Silensed и то хорошо. А хотя... все может быть, может ему что и приглянется. Вот так ходя по магазину, наемник присматривался к каждому виду оружия, прикидывая его баллистические характеристики, а так же учитывал его сложность конструкции, насколько затратен будет ремонт, если тот будет нужен, какие обвесы можно присобачить к тому или иному типу оружия, какой калибр в чем используется. Он все учитывал до мелочей. Хоть он это делал с познавательной точки зрения, он не забывал и о главном. Увидев торговца-тигра, фенек подошел к кассе и поинтересовался.
-Доброго вечера. Вы можете мне подобрать такое оружие, которое как снайперское и штурмовое, но ближе к снайперскому? Чтобы имелся глушитель, прицел - оптический, коллиматорный, голографический, гибридный - разницы нет, но желательно если их можно менять между собой в зависимости от условий боя. - да, фенька понесло на пояснения, но ведь если точнее указать что нужно, то ему подберут вариант более подходящий. - Ну и боеприпасы соответственно.
Сказав все, что он хотел, он стал ожидать ответа от торговца, а то и демонстрации нужного вооружения. Если тот его еще и покажет - будет просто шикарно, ведь внешне его тоже нужно оценить в плане удобности и его габаритов. Все должно было быть в учете и никаких проставок мимо как говорится

0

54

Перед приходом очередного гостя, тигр закончил с броней своего собрата и поставил её на прилавок перед тигром, пусть клиент оценит готовность товара сам. Тем временем по магазину с задумчивым видом ходел парень с оружием на перевес. Сразу понятно, что это очередной наемник. Да, таких как этот представитель фурри тут можно было часто увидеть. Да и наемники это основная клиентура Тигриного арсенала. Этот наемник подошек к месту выдачи товара и обратился к хозяину мастерской.
-Доброго вечера. Вы можете мне подобрать такое оружие, которое как снайперское и штурмовое, но ближе к снайперскому? Чтобы имелся глушитель, прицел - оптический, коллиматорный, голографический, гибридный - разницы нет, но желательно если их можно менять между собой в зависимости от условий боя. Ну и боеприпасы соответственно.
- Хорошо, сейчас всё подберем. Значит нужна штумовая винтовка с возможностью снайперского режима. Точнее даже на оборот, ну ничего сейчас всё будет. Предложу пару вариантов, а вы выберете сами.
Тигр развернулся и твердой походкой отошел чуть дальше к закрытым ящикам, винтовки что там лежали не находились на прилавке, для них просто не хватило места. Взяв всё необходимое, он вернулся к покупателю и выложил перед ним товар сразу с ценниками и начал легкий экскурс по этом оружию. Обычного общего описания вполне хватает ценителям и знающим людям в оружии.
- Итак, вот варианты LWRC REPR Sniper Model – с длиной ствола 20 дюймов, магазин на 20 патронов калибра 7,62 см. Прицел гибридный, возможность установить глушитель и лазерный прицел. Так же дополнительную опорную ручку. Цвет как видишь томный бежевый, другого нет. Следующий вариант это Remington R11 RSASS, Магазины на 19 и 20 патрон калибра 7,62. Можно установить любой подходящий прицел, сошки и глушитель. И вот ещё один вариант Tavor STAR 21. Снайперский огонь до 600 метров, поэтому считаю её скорее гибридом штурмовой и снайперской винтовки. Калибр 5.56x45 NATO, количество патрон в магазине 30 или 20 на выбор. Штатно оснащается 4-х кратным оптическим прицелом. При этом возможна установка дневных и ночных прицелов различных типов благодаря наличию соответствующего крепления. На ствол возможна установка специального глушителя звуков выстрела. Можете рассмотреть, если нужно протестировать, то могу показать где это можно сделать.
На этом Тигр замолчал, давая возможность клиенту обдумать предложенные варианты товаров.

Отредактировано Кей (14 Окт 2014 15:58:25)

0

55

После вопроса лис тут же получил свой ответ.
- Хорошо, сейчас всё подберем. Значит нужна штумовая винтовка с возможностью снайперского режима. Точнее даже на оборот, ну ничего сейчас всё будет. Предложу пару вариантов, а вы выберете сами.
Максу было приятно, что торговец оказался вполне отзывчивым в общении фуррем, ведь обычно все что-то бурчат про себя и так далее. Вот он направился к ящикам, что стояли неподалеку, и лис понял почему не увидел других видов на полках - мест не было, не на потолок же их вешать. Вскоре тигр вернулся и начал пояснять про каждый вид предложенного лису оружия.
- Итак, вот варианты. LWRC REPR Sniper Model – с длиной ствола 20 дюймов, магазин на 20 патронов калибра 7,62 см. Прицел гибридный, возможность установить глушитель и лазерный прицел. Так же дополнительную опорную ручку. Цвет как видишь томный бежевый, другого нет. - лис внимательно оглядел винтовку. Неплоха на внешний вид, но все же его смущал прицел и планка. Конечно, как тигр сказал, прицелы можно менять, но такая бандура ему будет только в минус к мобильности. Это явно не то. Подошел черед второй винтовки.
- Следующий вариант это Remington R11 RSASS, Магазины на 19 и 20 патрон калибра 7,62. Можно установить любой подходящий прицел, сошки и глушитель. - лис перевел взгляд на вторую винтовку. Уже более-менее, хорошая компоновка, прицел грамотный, возможность установить сошки уже радовала - в лежачем положении вести стрельбу, используя сошки, куда проще и удобнее. Эту винтовку Макс взял на примету и решил посмотреть на третий вариант.
- И вот ещё один вариант Tavor STAR 21. Снайперский огонь до 600 метров, поэтому считаю её скорее гибридом штурмовой и снайперской винтовки. Калибр 5.56x45 NATO, количество патрон в магазине 30 или 20 на выбор. Штатно оснащается 4-х кратным оптическим прицелом. При этом возможна установка дневных и ночных прицелов различных типов благодаря наличию соответствующего крепления. На ствол возможна установка специального глушителя звуков выстрела. - а вот этот вариант уже точно дал прямой ответ лису - это то что нужно. Ночной прицел особенно важен, компактное устройство оружия облегчало его переноску и использование. Специальный глушитель тоже играл свою роль. Пока лис думал, тигр договорил все остальное.
- Можете рассмотреть, если нужно протестировать, то могу показать где это можно сделать.
Ну, тестировать оружие феньку было необязательно. Он мог приспособиться к любому оружию, ведь это все таки тонкий инструмент работы. Быстро пробежавшись взглядом снова по трем образцам, Макс ответил.
- Будьте любезны, Tavor STAR 21. Прицелы всевозможные, глушителя два, набор для чистки и ремонта оружия и боеприпасов... хм, патронов так 600 - на первое время хватит. А это... - лис снял с плеча SIG Sauer 550. - могу вам сдать. Оно мне все равно без надобности, а вы, я думаю, найдете ему применение.

0

56

- Будьте любезны, Tavor STAR 21. Прицелы всевозможные, глушителя два, набор для чистки и ремонта оружия и боеприпасов... хм, патронов так 600 - на первое время хватит. А это... - Лис предоставил свою винтовку и тигр соответвенно взял её в руки. - могу вам сдать. Оно мне все равно без надобности, а вы, я думаю, найдете ему применение.
- Хм посмотрим...
Полосатый быстро покрутил её в руках проверил на перезарядку, после чего положил её на стол рядом с прилавком и своими отточенными движениями разобрал основную часть. За винтовкой хорошо ухаживали и часто чистили, свежая смазка механизмов и чистый некоцаный внешний вид. Собрав её обратно, Тигр посмотрел на клиента.
- 600 патронов и глушители бесплатно за этот образец оружия. Согласен?
Пока клиент думал, Кей успел вынести всё что необходимо клиенту и разложить перед ним. Не выбранные экземпляры оружия отправились обратно в ящик до следующего клиента. Когда он вернулся к клиенту то спросил - Наличные или банковская карта?

0

57

Вручив штурмовую винтовку в лапы тигра, лис услышал короткий комментарий.
- Хм посмотрим... - после этого тигр стал рассматривать оружие.
Лис ничего против не имел - отдал же насовсем, пусть тигр делает с оружием что угодно на свое усмотрение. Видны были лапы мастера в оружии как тот разобрал и быстро причем разобрал винтовку. ну это было понятно, что тигр должен убедиться в целости оружия и что оно без дефектов, как будто только с конвейера выпустили. Ну как, три года лис пользовался этим оружием и вот пришел день, когда оно отслужило свое и полноправно должна перейти другому владельцу.
- 600 патронов и глушители бесплатно за этот образец оружия. Согласен? - приемлемый торг, вполне.
Пока тигр складывал непригодившееся оружие для продажи, лис прикинул цену если учесть скидку на патроны и ПБС. Точной цифры он все рано не представил, но попробовать стоило.
- Конечно, вполне равноценный обмен, можно так выразиться. - ответил фенек на вопрос тигра
И тут последовал еще один вопрос со стороны тигра.
- Наличные или банковская карта? - вполне хороший вопрос.
Лис пристально посмотрел на тигра и ответил
-Не, я картами не пользуюсь. Так что наличными. Да и так куда удобнее. Мне избавить карманы от них, да и вам прибыль в чистом виде, а не в электронном

0

58

Сделка об обмене оружия на боеприпасы и глушаки состоялся очень быстро. Действительно выгодный обмен.
-Не, я картами не пользуюсь. Так что наличными. Да и так куда удобнее. Мне избавить карманы от них, да и вам прибыль в чистом виде, а не в электронном
-Согласен, тогда сумма вашей покупки 1500 баксов. Два глушителя и 600 патронов бесплатно в качестве обмена на твой ствол. Итого ты покупаешь Tavor STAR 21, Ночной и дневной прицелы с разной кратностью в зависимости от необходимого расстояния. Полевые наборы для чистки и ремонта оружия. Чехол нужен? Стоит 50 баксов.
Тигр достал черный чехол для данной винтовки, в который вполне могут поместится всё приобретенное оборудование к этому стволу и сам ствол. Только вот патроны в отдельной коробке, так как их много. Если покупатель согласиться на чехол, то сможет всё забрать разом без всяких документов. Так как в этом мире от закона один лишь слух, да слова. Документы на стволы никто уже давно не проверяет.
Тигр добавил после того как взял деньги. - Взрывчатка, гранаты и любое другое оружие у меня тоже можно достать. Если нужно то заглядывай.

Отредактировано Кей (14 Окт 2014 17:12:39)

0

59

Кей
Когда тигр убрал штурмовую винтовку, он вновь обратился к лису
Согласен, тогда сумма вашей покупки 1500 баксов. Два глушителя и 600 патронов бесплатно в качестве обмена на твой ствол. Итого ты покупаешь Tavor STAR 21, Ночной и дневной прицелы с разной кратностью в зависимости от необходимого расстояния. Полевые наборы для чистки и ремонта оружия. Чехол нужен? Стоит 50 баксов.
Лис выложил 1550 баксов - чехол никогда лишним не будет. Полезная вещь для переноски оружия и скрытия его от посторонних глаз.
- Взрывчатка, гранаты и любое другое оружие у меня тоже можно достать. Если нужно то заглядывай.
Пока лис все упаковывал, он заодно спросил у тигра
-А заказ оформить на какой-нибудь ствол можно? - у лиса были на примете два оружия, которые он хотел бы приобрести. Не то чтобы пользоваться как огнестрелом, а как коллекционные образцы. Он порой любил пособирать подобные вещи. Сложив все в чехол, лис закинул его за плечо. Все в чехле лежало аккуратно, ничто не мешало, не тыкало в спину острыми краями и так далее.

0

60

Лис всё уложил в чехол, а пока он это делал то задал интересный вопрос. Не то что бы это вопрос был удивительным, просто редко кто интересовался стволами на заказ.
-А заказ оформить на какой-нибудь ствол можно?
Тигр улыбнулся и чуть наклонившись к клиенту ответил на его вопрос.
- Разумеется, всё зависит от того, что нужно. Естественно это может занять некоторое время. Чем более редкое оружие, тем дольше и дороже будут его поиски. Возможно то что вам нужно уже есть у меня в закромах.
Улыбка на морде тигра сверкала от подсчета возможной выгоды и прибыли. Полосатый выпрямился в ожидании ответа.

0

61

Кей
Ответ на вопрос лиса не заставил себя долго ждать, от которого фенек даже уши поднял в заинтересованности. Насчет денег он не волновался никогда. Лучше хорошенько потратиться, чем жадничать - жадность всегда боком выходит. Когда тигр малость наклонился к феньку, тот понял что завел для тигра очень интересную тему
- Разумеется, всё зависит от того, что нужно. Естественно это может занять некоторое время. Чем более редкое оружие, тем дольше и дороже будут его поиски. Возможно то что вам нужно уже есть у меня в закромах. - ответил тигр лису, выпрямляясь.
Макс теперь точно удостоверился что тут можно приобрести хорошее оружие для коллекции и достал из кармана сложенный вчетверо ровный клочок бумаги. На нем был указан список: Винтовка Снайперская Специальная Крупнокалиберная "Выхлоп", Снайперская Винтовка Мосина 1891 года, пистолет Кольт 1911 Серебряный, Дробовик Сайга FA (Full Auto)
-Вот все что мне нужно - ответил лис, кладя перед тигром этот клочок с записями

0

62

-Вот все что мне нужно
Тигр взял клочок бумаги и быстро пробежав глазами по записанным там видам стволов быстро развернулся и через буквально через минуту вернулся из подсобки. На столик пред клиентом он поставил коробочку из красного дуба, а открыв эту коробочку в нем лежал серебриный Кольт 1911 с одним запасным магазином и такими же серебряными пулями уже заряженными в обойму. Обивка была из теплого шелка и повторяла форму пистолета, после чего он посмотрел ещё раз на листок и тихо сказал лису.
- Остальные нужно будет поискать. С Сайгой будет проще всего. А Выхлоп мне должны привезти завтра, я как раз заказал один такой себе на продажу. За Кольт хочу пять тысяч или выполнение одного-двух заказов. Ведь ты же наемник, должен понимать, что и у меня бывает необходимость в ваших руках.
Слова были сказаны тихо, так что бы это мог услышать лишь лис и никто другой.

0

63

Кей
Пока тигр уходил в подсобку, лис размял лапами шею, заодно присматривая что можно будет купить потом. А когда тигр вернулся и показал ему Кольт, у лиса чуть сердце не остановилось. Это был точно тот самый Серебряный Кольт, который был сделан учеником знаменитого Сэмюэля Кольта. Единственный экземпляр, то что нужно для коллекции.
- Остальные нужно будет поискать. С Сайгой будет проще всего. А Выхлоп мне должны привезти завтра, я как раз заказал один такой себе на продажу. За Кольт хочу пять тысяч или выполнение одного-двух заказов. Ведь ты же наемник, должен понимать, что и у меня бывает необходимость в ваших руках. - ответил тигр лису, пока тот рассматривал пистолет
Лис прикинул что тигр мог бы ему поручить. Цену за пистолет тигр назначил вполне хорошую - видимо, тот тоже знал про историю этого пистолета, кем он был сделан и так далее, отчего ему и шла такая высокая цена
- Допустим, я могу выполнить заказы. А да, а с Мосинкой что? Вы про нее ничего не упомянули.

0

64

- Допустим, я могу выполнить заказы. А да, а с Мосинкой что? Вы про нее ничего не упомянули.
Тигр быстро услышал ответ, даже ждать не пришлось. Быстренько закрыв коробку и убрав её под прилавок, полосатый посмотрел на свеого покупателя.
- Для начала отвечу на твой вопрос. Я знаю где можно найти эту винтовку, но для этого тебе нужно будет отправится к центральной части материка, а там найти место под названием "Кладбище Техники". Местные жители знаю где находится это место. Там то ты и найдешь в одном из транспортеров эту винтовку. Я туда иногда езжу за старинным оружием.
Тигр показала на полку где были выложены отреставрированные образцы оружия от старых винтовок М1 до одного пулемета Максим.
- Они пользуются популярностью у коллекционеров. Так вот там есть один бронетранспортер мною исследованный, но всё оружие я собрать так и не смог. места в машине не хватило. В той машине оставались некоторые виды оружия, среди них я заметил нужную тебе винтовку. К слову вот мы и подошли к заказу. Отправляйся туда и привези мне следующие виды оружия, винтовку ты там сам заберешь. И так мне нужны пистолеты FN Browning моделей М1900, М1903, М1906, М1910. Ещё Противотанковое ружье Шолохова, Противотанковое ружье Блюма и Противотанковое ружье Дегтярева ПТРД. И по возможности Nagant Mle 1883. В каком состоянии будет оружие не сильно важно, главное что бы механика работала. Где ты их и как достанешь меня не волнует. Некоторые из них точно есть на кладбище техники, остальные придется поискать. Возьмешься?
Все необходимые модели, тигр записал на листок бумаги и свернув протянул лису.

0

65

И лису ждать ответа пришлось недолго, тигр быстро его нашел
- Для начала отвечу на твой вопрос. Я знаю где можно найти эту винтовку, но для этого тебе нужно будет отправится к центральной части материка, а там найти место под названием "Кладбище Техники". Местные жители знаю где находится это место. Там то ты и найдешь в одном из транспортеров эту винтовку. Я туда иногда езжу за старинным оружием.
Хм, Кладбище Техники... хорошо. Может заодно еще чего для себя найду - подумал лис
На жест тигра лис огляделся. Хорошее оружие, даже раритетное. Тигр знал толк в таких вещах видимо. А тот, после показа, продолжил
- Они пользуются популярностью у коллекционеров. Так вот там есть один бронетранспортер мною исследованный, но всё оружие я собрать так и не смог. места в машине не хватило. В той машине оставались некоторые виды оружия, среди них я заметил нужную тебе винтовку. К слову вот мы и подошли к заказу. Отправляйся туда и привези мне следующие виды оружия, винтовку ты там сам заберешь. И так мне нужны пистолеты FN Browning моделей М1900, М1903, М1906, М1910. Ещё Противотанковое ружье Шолохова, Противотанковое ружье Блюма и Противотанковое ружье Дегтярева ПТРД. И по возможности Nagant Mle 1883. В каком состоянии будет оружие не сильно важно, главное что бы механика работала. Где ты их и как достанешь меня не волнует. Некоторые из них точно есть на кладбище техники, остальные придется поискать. Возьмешься?
Лис раздумывал всего минуту
Так, 8 видов оружия, 4 пистолета, 3 противотанковых ружья, Нагант. Для этого нужен транспорт - в лапах я все не унесу
После недолгих раздумий он ответил торговцу
-Берусь. Только еще вопрос и думаю возьму еще пару вещей. Где мне купить тут машину? А из вещей мне нужен теповизор, прибор ночного видения и патроны 9х19мм для моего Glock 18C Silenced

0

66

-Берусь. Только еще вопрос и думаю возьму еще пару вещей. Где мне купить тут машину? А из вещей мне нужен теповизор, прибор ночного видения и патроны 9х19мм для моего Glock 18C Silenced
Тигр кивнул лису и отошел к другому шкафчику откуда изъял несколько коробок в которых находились патроны. Эти коробки он поставил перед покупателем. На коробке фирмы "Magtech" была написана маркировка патрон 9x19 Luger HP nick, на коробке той же фирмы только другой была другая маркировка 9x19 Luger FMJ. А на третья коробка была другого производителя, фирма "GoldDot", а на коробке маркировка 9x19 7Н21. Хозяин магазина коротко сказал. - Выбирай.
После чего полосатый отошел к другому шкафчику и достал оттуда снаряжение для ночного ведения боев. Вернувшись к покупателю он предоставил на выбор несколько экземпляров товаров.
- Вот на выбор. Очки ночного видения D-2V: Недорогие и простые по конструкции очки ночного видения, работают от двух батарее АА. С ИК подсветкой работают 12 часов, без неё 20 часов. Цена 200 баксов Очки ночного видения D-3MK: Работают от 2 шт. LR1 (Size N), вообще это монокуляр, так что один глаз будет видеть в нормальном виде. Можно удобно и быстро поднять Монокуляр дабы не получить ослепление от какого-нибудь неожиданного источника света. Цена 225 баксов. И вот последний вариант Очки ночного видения D-203M: Рабоатет так же на двух батарейках АА, работает ровно 24 часа. Цена 300 баксов. Все представленные виды приборов без усиления увеличения. Ведь это не бинокли.
Тигр улыбнулся и продолжил демонстрацию товара.
- Из инфракрасных остался только этот прибор ИК ОЧКИ SM-3G - работает на батарее 3В, CR123A. А диапазон распознавания температур от -10 до +40 градусов. Отдам за 200 баксов.
Пока Лис думал, Кей написал номер телефона на бумажке и положил его перед клиентом.
- Это номер дилера с чёрного рынка, он занимается джипами и грузовиками. Может достать б/у тачку по хорошей цене в соответствующем качестве. Все машины у него чистые и перекуплены просто по дешевке или через обман. Позывной у него Мышь, лично ты с ним не встретишься все разговоры по телефону. Деньги предпочитает получать по электронному переводу. Машину обычно оставляет где-нибудь неподалеку от назначенного места, а затем высылает смс с инструкцией по поиску метаположения машины. Смс отправит только после подтверждения отправки на его счёт денег. Скажу заранее, не парься он не подводит так, как дорожит своей репутацией. Скажи, что ты от меня и он тебе предложит пару тройку свежих и хороших вариантов.

+1

67

Когда лис задал вопрос и назвал нужные ему предметы, тигр тут же стал предъявлять ему все образцы. Оперативно работает, ничего из виду не упускает. Оно и хорошо, такие торговцы довольно ценны для покупателей данного рода, как наемники, ведь им нужны все варианты, полное объяснение что и как, для того чтобы грамотно подобрать для себя необходимое снаряжение. Тигр вернулся с коробками патронов и положил их на прилавок
- Выбирай - последовал короткий ответ, а сам тигр полез в другой ящик.
Фенек стал рассматривать коробки, думая какой вид патронов взять. 9х19мм Luger лис сразу решил не брать - спортивно-охотничьи патроны ему не нравились, не обеспечивали нужной эффективности. Патроны 9x19 Luger HP nick тоже как-то не подходили. А вот патроны с индексом 7Н21 были наиболее подходящими для скорострельного пистолета. Хорошая пробиваемость, сочетаемая с убойной силой, представляли из себя довольно грозную смесь, на что лис и обратил внимание.
-Патроны с индексом 7Н21 пожалуйста. Штук так 180 - на 6 магазинов хватит. - определился лис с патронами
А в то время торговец уже предъявил ассортимент из ПНВ и тепловизора
- Вот на выбор. Очки ночного видения D-2V: Недорогие и простые по конструкции очки ночного видения, работают от двух батарее АА. С ИК подсветкой работают 12 часов, без неё 20 часов. Цена 200 баксов
По времени вполне прилично, если с вечера до утра они будут исправно работать, а батарейки можно купить в любом ларьке. Главное брать качественные батарейки, а не заклепки какие то, пародия на батарейки, которые держат от силы 5-6 часов на такую электронику. А тигр продолжал
- Очки ночного видения D-3MK: Работают от 2 шт. LR1 (Size N), вообще это монокуляр, так что один глаз будет видеть в нормальном виде. Можно удобно и быстро поднять Монокуляр дабы не получить ослепление от какого-нибудь неожиданного источника света. Цена 225 баксов.
Выглядело малость нелепо, да и видеть одним глазом четко, а другим не очень как то не хотелось. Так и на глаза окосеть можно, либо придется закрывать один глаз. Вобщем, для лиса это был невыгодный вариант
- И вот последний вариант. Очки ночного видения D-203M: Работает так же на двух батарейках АА, работает ровно 24 часа. Цена 300 баксов. Все представленные виды приборов без усиления увеличения. Ведь это не бинокли. Из инфракрасных остался только этот прибор ИК ОЧКИ SM-3G - работает на батарее 3В, CR123A. А диапазон распознавания температур от -10 до +40 градусов. Отдам за 200 баксов.
Все же лис остановился на модели D-2V. Наиболее подходящий вариант. Ну и инфракрасные очки тоже стоило взять
- Беру ПНВ модели D-2V, ИК очки, батарейки к ним. К каждой по 8 штук.
Лис определился, а тигр уже дал лису листок с номером телефона и пояснил
- Это номер дилера с чёрного рынка, он занимается джипами и грузовиками. Может достать б/у тачку по хорошей цене в соответствующем качестве. Все машины у него чистые и перекуплены просто по дешевке или через обман. Позывной у него Мышь, лично ты с ним не встретишься все разговоры по телефону. Деньги предпочитает получать по электронному переводу. Машину обычно оставляет где-нибудь неподалеку от назначенного места, а затем высылает смс с инструкцией по поиску метаположения машины. Смс отправит только после подтверждения отправки на его счёт денег. Скажу заранее, не парься он не подводит так, как дорожит своей репутацией. Скажи, что ты от меня и он тебе предложит пару тройку свежих и хороших вариантов.
Мышь, значит. Хорошо, посмотрим насколько хороший вариант он мне предложит. Хотя какая разница? Мне ж только на дело одно ее взять. А может и не на одно
Лис кивнул и поинтересовался
-Сколько с меня?

0

68

Перед клиентом Кей оставил всё, что тот захотел приобрести. Лишнее соответственно он убрал по местам чтобы потом не бегать. Быстро вернувшись к покупателю, он протянул ему пакет для того, чтобы собрать туда покупки не поместившиеся в чехол и карманы.
- С вас 670 баксов за всё выбранное оборудование. Буду ждать с нетерпением нашей новой встречи.
Пришло оповещение по электронной почте и полосатый мельком глянул на тему письму.
- Вот и оповещение на счет Выхлопа. Курьер прибудет ко мне в течении суток. За этот ствол я попрошу 590 баксов. Модель потрепанная, поэтому цена будет именно такой.

0

69

Кей
Лис шустро стал раскладывать все в пакет - время то было не казенное, спать хотелось тоже. Он еще удивлялся с каких пор оружейные магазины работают до столь позднего времени. Передумав идти в гостиницу, лис все же решил дойти до дома. Да, подальше придется идти, но это все же лучше. Рассовав все в пакет, лис услышал ответ сколько он должен
- С вас 670 баксов за всё выбранное оборудование. Буду ждать с нетерпением нашей новой встречи.
Лис, не мешкая, отсчитал необходимую сумму и положил на прилавок перед тигром. Все было по-честному.
- Благодарю за снабжение необходимыми вещами и оборудованием - ответил лис.
Он уже собирался было покинуть магазин, как тигр рассказал ему очередную новость.
- Вот и оповещение на счет Выхлопа. Курьер прибудет ко мне в течении суток. За этот ствол я попрошу 590 баксов. Модель потрепанная, поэтому цена будет именно такой.
Фенек задумался. Потрепанный ствол - это уже ущерб в коллекцию, ведь все должно быть в идеальном виде. Не, если починить ее не удастся, то придется ее использовать по прямому назначению. Лис достал еще несколько купюр и положил их на прилавок
- Здесь полторы тысячи. За них я попрошу вас провести ремонт винтовки и приведение ее в достойный вид. Мне, как коллекционеру, хочется видеть оружие в идеальном порядке. Я думаю вы меня понимаете. Если что, я потом доплачу, если будут затраты на материалы и прочие предметы.

Отредактировано LabusMercenary (16 Окт 2014 01:27:01)

0

70

- Здесь полторы тысячи. За них я попрошу вас провести ремонт винтовки и приведение ее в достойный вид. Мне, как коллекционеру, хочется видеть оружие в идеальном порядке. Я думаю вы меня понимаете. Если что, я потом доплачу, если будут затраты на материалы и прочие предметы.
Забрав все деньги в кассу, тигр удовлетворительно кивнул на деловое пожелание клиента. А в таких делах клиент всегда прав. Раз хочет чтобы ствол был в отличном состоянии, то тигр сделает всё с оружием дабы удовлетворить запрос клиента. Однако он не всемогущий, поэтому сделает максимум из доступного.

0

71

Лис приложил к виску два сложенных вместе пальца и отпрянул их в сторону, делая своеобразный жест.
-До скорого. Если что, можете связаться со мной по радиокодеку по частоте 141.90
С этими словами лис покинул магазин. Выйдя на улицу, он огляделся. Было до жути темно.
Вот сейчас и опробуем новый ПНВ - подумал лис, доставая из пакета нужный гаджет.
Надев прибор ночного видения на голову, он спустил их на глаза и включил. Образец выдавал картинку в зеленых тонах, ну в принципе как и во многих моделях. проведя гамма-коррекцию чтобы все предметы не сливались между собой, лис поправил чехол за спиной и направился домой. Заняться поручением он надумал завтра, равно как и звонить дилеру по поводу машины. Сейчас нужно будет вернуться домой, поужинать, разложить все по нужным местам и лечь спать. По пути на шоссе показался автобус, который ехал в сторону дома, где жил фенек, отчего Макс решил что так будет быстрее. Автобус остановился на остановке и лис вошел в него, на ходу снимая ПНВ, чтобы на него не глазели со стороны. Усевшись у окна, лис стал смотреть на улицу. Собирался дождь, ведь была то осень.
Надо все же обзавестись машиной. Надеюсь, что предложенный вариант не будет какой нибудь тарантайкой с болтами - с этими мыслями лис уехал с района, направляясь домой
--> Квартира Макса Курда

Отредактировано LabusMercenary (16 Окт 2014 01:57:30)

0

72

<---- База Синдиката

Сэкера решила прогуляться пешком от базы, так удачно улизнув из начинавшегося там дурдома. Прогуливаясь, она проходила мимо нескольких магазинчиков и неожиданно, для самой себя, остановилась у оружейной. Хм, задумалась девушка, Не плохо было бы, заказать себе еще несколько кунаев.
Окидывая витрину с оружием взглядом, волчица решительно кивнула головой и подошла к двери, заходя в лавку. За прилавком она увидела тигра, который разбирал запчасти. Волчица осмотрела магазин, проходя к прилавку.
-Привет, - окликнула она тигра,  облокачиваясь о прилавок. -У меня есть небольшой заказик для тебя. - перешла сразу к делу, волчица.

0

73

Тигр только недавно закончил разбираться с прилавком. После выгодных двух сделок подряд, на прилавке нужно было прибраться. Да и оружие с витрины привести в порядок. На все дела ушло всего навсего полчаса, время пролетело незаметно.
Через какое-то время в магазин пришла девушка, внешний вид у неё был ещё как соблазнительный, хотя Тигр соблюдал все правила приличия и бизнеса.
-Привет, - Облокотившись на прилавок, сказала новая гостья заведения. -У меня есть небольшой заказик для тебя.

Тигр с улыбкой подошел к белой волчице и тоже прешел сразу к делу.
- Слушаю леди, что вам нужно?

0

74

Сэукера улыбнулась тигру, понимая что оторвала того от отдыха, но неожиданная идея, есть идея.
-Мне нужно еще десять кунаев, - волчица выложила на прилавок большую сумму денег, сразу оплатив заказ.  А пока она ожидала его, то более внимательно осмотрела полосатого, да и сам магазин, который стоило взять на заметку. Хороший поставщик оружия был не так уж плох.
Но это так, ее личные мысли, а подробнее надо обсуждать с Террой. А подруга сейчас была очень занята. Сэкера довольно улыбнулась, отправив в рот две подушечки жвачки, ведь там был ее подопечный, который наблюдал и старался помочь своей новой начальнице. Сам захотел работать на Синдикат, вот пусть и носиться.
-Как продвигается работа лавки? - спросила девушка, чтоб гнетущее молчание не висело в магазине.

+1

75

-Мне нужно еще десять кунаев.
Волк прикинул сколько потребуется времени на десять кунаев из облегченного, нового сплава, который не так давно он смог сделать. Более податливый и прочный материал, которому было легко придать любую форму если достаточно сильно разогреть.
- Подождите немного времени, минут двадцать займет. Пока можешь осмотреться, вдруг ещё что нибудь заинтересует.
- Как продвигается работа лавки?
- Хорошо.
Тигр отошел в подсобную комнату, где стояло необходимое оборудование для создания небольших видов холодного оружия. Благо заготовки были всегда и полосатый достаточно быстро начал работу он заказом белой волчицы. Много времени это действительно не заняло, пока девушка со своим другом изучали арсенал, Кей спокойно сделал необходимое количество метательных кунаев с чем вышел обратно в зал и положил их на прилавок.
- Они готовы, с вас тысяча долларов.

0

76

Девушка внимательно осмотрела принесенные, только что изготовленные кунаи и осталась довольна. Пододвинув тигру нужную сумму денег, девушка улыбнулась.
-Благодарю, - она одарила парня еще раз улыбкой, -Отличная работа. Возможно я возьму твой магазин на заметку. - многообещающее ухмыльнулась Сэкера, складывая новоприобретенное оружие в специальные чехлы.
Что ж, сейчас ее больше ничего не держало, хотя оружия тут было полно. Было обычное и не очень. Все это заслуживало более внимательного осмотра и ознакомления.

+1

77

Пересчитав быстро несколько купюр, Тигр благополучно убрал их в кассу.
-Благодарю, - девушка вновь улыбнулась, в ответ она тоже получила улыбку. -Отличная работа. Возможно я возьму твой магазин на заметку.
- Хорошо, если понадобится экзотическое или магическое оружие, тогда милости прошу в мою конторку. К слову вашему другу может тоже что-нибудь нужно?
Полосатый глянул на парня позади девушки, по его взгляду было ясно, что тот бы тоже не отказался от чего нибудь, только толи денег нет, толи ещё что-то мешает подать голос. Быстро оценив этого парнишку, Кей сделал вывод о предпологаемом оружии для него.
- Могу предложить японскую катану, парные кинжалы или же два Kimber Solo.

0

78

Девушка отрицательно помотала головой, давая понять, что она здесь одна, сама по себе, да и с покупками закончила пока что. Так что попрощавшись с тигром, волчица пошла на выход из магазина. От чего-то она знала,что по близости всегда есть машина с несколькими охранниками в ней, но все равно упорно продолжала делать вид, что одна и гуляет сама, лично, без всяких хвостов.
Выйдя из магазина, волчица покрутила по сторонам головой, решая куда бы пойти, гулять дальше, пока Терра не опомнилась и не обнаружила то,что ее подруга тихонечко слиняла в самоволку, так сказать. А вот если вспомнит и попросит ее назааад заявиться, то тааааак ей накастыляет потом при личном разговоре, что белая долго спокойно лежать не сможет.
Вообще отношения у этих двух девиц были средними между напарницами и сестрами. И пинка дать могли друг другу, и горой друг за друга, и в пекло полезут вместе, да не перебой решая кто первее будет.
Думая об этом, Сэкера не смогла сдержать веселую улыбочку, удаляясь куда-то по улице.

0

79

Попутно заскочив к Ти-Джею, фенек добрал все что нужно было торговцу у него и направился прямиком к нему. Из головы так и не шла та тварь, которую он угробил на кладбище техники, но об этом стоило подумать позже. Сейчас важнее было сдать контракт и сверху то, что он нашел в бронетранспортере. Оружие в багажнике весело громыхало, как будто им было в прикол стучаться друг об друга и лязгать металлом. Доехав до оружейного магазина, лис остановил Хаммер и вышел из него. Тут придется немного поднапрячься чтобы дотащить все разом. Открыв багажник, лис взгромоздил три противотанковых ружья и Нагант на спину, чуть не потеряв равновесие от такого багажа. Пистолеты FN Browning заняли места в кобурах по всему бронежилету лиса. Войдя в магазин, он подошел к прилавку и кивнул тигру
- Все. Как и заказывал, вот
Он сложил  ружья ему на прилавок, сверху положил Нагант. Пистолеты по очереди легли рядом. Лис же стал разминать спину, так как он вошел малость согнувшись от такого груза. По идее он все привез, а значит и контракт был выполнен. Про привезенный груз вне контракта он решил сказать после того как Кей проверит все принесенное и выдаст ему его заказы

0

80

Самка купившая всё, что посчитала нужным была последним клиентом за тот вечер. Прошло довольно много времени, но никого подобного не заходило. Так только мелкие покупатели желающие купить патроны или просто поглазеть на образцы оружия. Но чем ближе ночь, тем меньше клиентов. Хотя именно ночью и приходят те кому есть что продать и есть у кого приобрести. Заметив остановившуюся машину возле магазина, Кей не сразу узнал клиента. Это оказывается был тот самый наемник, который выполнил пока лишь первое задание. За то время пока его не было появилась ещё работенка, которую ему нужно бы выполнить. Но перед этим, он должен отчитаться.
- Все. Как и заказывал, вот
- Хм посмотрим.
Тигр так же поприветствовал своего клиента и принялся за осмотри товара, что принес этот наемник. Все образцы оружия, как по заказу были принесены и внешних или механических дефектов не имели. Быстрый и профессиональный осмотр всех стволов удовлетворил желание тигра. После чего, он посмотрел на своего клиента при этом предварительно убрав всё оружие под прилавок, а следом он достал "Выхлоп" и положил его на прилавок.
- Один из стволов. Как и было заказано. Предоставили его в лучшем виде, даже лучше чем я предполагал. Я вижу тебе ещё есть что сказать. Я прав?

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия