http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

Сообщений 201 страница 240 из 266

1

Небольшое здание, бывшее СТО, переделано в магазин и мастерскую для работы над оружием. Здесь работают два Тигра. Один это хозяин магазина его имя Кей Натцуми, он же занимается модернизацией и созданием оружия. Второй работник магазина это Тигрица Киран МакВарас, она хорошо знакома с хозяином магазина и является единственной помощницей в делах. Магазин сам по себе выглядит, как любой другой магазин оружия, только вот здесь в основном продаются Б/у или созданные с нуля виды оружия. Здесь можно найти оружие на любой "вкус и цвет" главное что бы были деньги заплатить за это оружие. В подвале этого магазина, за кодовым замком двери, находится оружейный склад. Там лежат в основном не функционирующие единицы оружия, которые в последствии будут модернизированы и реанимированы для продажи.

Система защиты и сигнализации. По всему магазину установлены системы скрытого видеонаблюдения, которые передают видеосигнал по зашифрованной беспроводной системе на компьютеры находящиеся дома у Киран. Так в магазине есть датчики движения которые в случае несанкционированного вскрытия магазина передадут сигнал в полицию и ЧОП.
Датчики дыма и огня тоже установлены на случай пожара.
Эти системы защиты не совершенны, поэтому Киран и Кей установили свою систему защиты поверх основной. Эта система распознает их лица на входе и черном входе поэтому автоматически отключается основная система и позволяет им пройти в магазин без особых трудностей. Но сесли кто-то другой обойдет основную защиту, при этому не отключит вторичную, то помимо сигнала в ЧОП и полицию, будет ещё отправлены сообщения Киран и Кею на их коммуникаторы и компьютеры о взломе магазина.

Список продаваемого товара (будет пополнятся):

Пистолеты и револьверы

Diamondback DB 380
Savage 1907
Remington model 51
Remington 1911 R1
Heizer Defense Double Tap
Inter Ordnance Hellcat II
FP-45 Liberator
High Standard Model H-D Military
Steyr L-A1
Glock 17
Glock 18
Glock 19
Glock 20
Glock 21
Glock 22
Glock 23
Glock 25
Glock 26
Glock 27
Glock 28
Glock 29
Glock 30
Glock 31 / 32 / 33
Glock 36
Glock 37 / 38 / 39
Glock 34 / 35
Bersa Thunder Pro
Bersa Thunder 380
Bersa Thunder 380 Concealed Carry
Bersa BP9cc / BP40cc
FN Browning model 1900
FN Browning model 1903
FN Browning 1910 / Browning 1910/22
FN Browning High Power
Arcus 94 / Arcus 94C
Arcus 98DA / 98DAC
Taurus серия Millennium Pro
Taurus PT 24/7
Taurus 809B
Taurus PT1911
Taurus 2045
Taurus PT709
Пистолеты Webley & Scott
Webley-Scott Mark I 1912
Spitfire MK II
Welrod Mk.I / Mk.II
FEG PA-63
Sig Sauer P226 X-Five Allround
Sig Sauer P227
Sig Sauer P228
Sig Sauer P229 (серия)
Sig Sauer P238
Sig Sauer P245
Sig Sauer P239 (серия)
Sig Sauer P250 (серия)
Sig Sauer SIG PRO SP 2340 / SP 2009
Sig Sauer SP2022
Sig Sauer P230 / P232
Sig Sauer P938
Sig Sauer P290
Sig Sauer P210 Legend
Bergmann-Bayard M1903 / M1910 / M1910/21
Franz Stock 7,65
Heckler und Koch P7
Heckler und Koch USP
Heckler und Koch Mark 23 Model 0 SOCOM Pistol
Heckler und Koch P2000 / P2000 SK
Walther P88 / P88 Compact
Walther P99
Walther PPQ M2
Walther PPX
Walther CCP
Borchardt C93
Borchardt-Luger model 1900
Pistole 1904 / Navy Model 1904 / Navy Luger
Parabellum model 1906
Parabellum P.08
Коровин ТК
Токарев ТТ
Пистолет Токарева сегодня
Балтиец
Макаров ПМ
ПБ пистолет бесшумный
ПММ
ПСМ / MP-75
Стечкин АПС / АПБ
ПСС пистолет бесшумный
ПСА Бердыш / ОЦ-27
ОЦ-23 Дротик
Сердюков СПС / СР.1 / СР.1М / СР1МП
Ярыгин ПЯ
Грязев-Шипунов ГШ-18
MP-446 Викинг
МР-448 Скиф / МР-448С Скиф-мини
Скат GM-100
Arsenal Firearms Стриж / Strike
Arsenal Firearms AF2001-A1
Nambu Type 4 / Type A
Nambu Type B / Baby
Nambu Type 14
Nambu Type 94
Colt Delta Elite
Colt Officers ACP MK IV series 80
Colt Combat Commander
Colt M1911 Rail Gun
Colt MARSOC M45
Colt XSE Lightweight Commander Model
Colt CCO
Colt Defender
Colt New Agent
Colt Mustang XSP
Springfield Armory Operator
Springfield Armory Trophy Match
Springfield Armory EMP
Springfield Armory XD
Kimber Eclipse Ultra II
Kimber KPD
Kimber Solo
STI LS9
STI Off Duty
STI GP6
Smith & Wesson Model 5946
Smith & Wesson Model 6904 / Model 6906 / Model 6946
Smith & Wesson Model 3913 / Model 3913 Lady Smith
Smith & Wesson Model 908 / Model 908S
Smith & Wesson серия TSW
Smith & Wesson Model 1076
Smith & Wesson Model 4506
Smith & Wesson Model 4516
Smith & Wesson Model CS9 Chiefs Special
Smith & Wesson Model 945
Smith & Wesson Model SW1911
Smith & Wesson Model SW1911PD
Smith & Wesson серия Sigma

автоматы

Автомат 9А-91
Автомат HK G3
Автомат QBZ-95
Автомат Valmet Rk.62
Автомат Vektor CR-21
Автомат АЕК-971
Автомат АК
Автомат Калашникова АК-74
Автомат Калашникова АК-74М
Автомат Калашникова АКМ
Автомат Калашникова АКС-74У
Автомат Никонова АН-94
Автомат специальный АС "Вал"
Автомат СР-3 «Вихрь»
Автомат Хорна
Автоматическая винтовка SIG 510/Stgw. 57
Автоматы Калашникова АК 107 и АК 108
Автоматы Калашникова АК-101, АК-103
Автоматы Калашникова АК-102, АК-104, АК-105
Бесшумный стрелково-гранатометный комплекс «Канарейка»
Карабин Colt M4
Малогабаритный автомат А-91

Ружья и Дробовики

Дробовик Винчестер М12
Автоматический дробовик Jackhammer
МР-133
SPAS 12
МР-153
Fabarm SAT 8 (разных моделей)
Benelli M1 Super 90
Benelli M2 Field / M2 Tactical
Benelli M3 / M3T
Benelli M4 Tactical / M1014 JSCS / M1015 JSCS
Winchester 1300
Гладкоствольное ружье Winchester SXP (Super X Pump)
Гладкоствольное ружье Serbu Super-Shorty с магазином (есть на 2 и на 3 патрона)
UTAS UTS-15
Akdal ALP 1071
Форт-500 М
Форт-500 T
Форт-500 А
Neostead
Protecta
USAS-12

Карабины и Винтовки (в т.ч. снайперские)

Автоматическая винтовка HK33
Винтовка AR-50
Винтовка AR-7
Винтовка AW-50
Винтовка HM149C
Винтовка для поражения техники Steyr IWS 2000
Винтовка для уничтожения техники Aerotek NTW 20
Винтовка Маузер 88
Карабин СКС-45
Крупнокалиберная винтовка Falcon OP 96
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M2
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M3
Крупнокалиберная снайперская винтовка RT-20
Снайперская винтовка специальная ВСС "Винторез"
Снайперская винтовка Barrett 82A1
Снайперская винтовка Covert
Снайперская винтовка DSR-1
Снайперская винтовка Erma SR100
Снайперская винтовка Galil
Снайперская винтовка L96/Arctic Warfare
Снайперская винтовка M21
Снайперская винтовка Mauser SP 66
Снайперская винтовка Mauser SR-93
Снайперская винтовка MSG 90
Снайперская винтовка PGM UR Commando
Снайперская винтовка PGM UR Intervention
Снайперская винтовка PSG-1
Снайперская винтовка Sako TRG 21
Снайперская винтовка SIG SSG 2000
Снайперская винтовка SIG SSG 3000
Снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG-PII
Снайперская винтовка Super Magnum
Снайперская винтовка Ultima Ratio
Снайперская винтовка Walther WA2000
Снайперская винтовка Драгунова (СВД)

Гранаты и взрывчатка

Ручная осколочная граната тип 98
Ручная осколочная граната тип 97
Универсальная осколочная граната тип 91
Ручная осколочная граната тип 87
Ручная газовая граната XM-58
Ручная осколочная граната Ф-1
Противотанковая кумулятивная граната РПГ-43
Ручная противотанковая кумулятивная граната РПГ-6
Ручная кумулятивная граната РКГ-3
Ручная осколочная оборонительная граната РГО
Ручная осколочная наступательная граната РГН
Ручная осколочная граната РГД-33
Ручная осколочная граната РГД-5
Ручная осколочная наступательная граната РГ-42
Ручная осколочная граната РГ-41
Ручная осколочная граната О.Т.О.
Ручная осколочная граната О 23
Ручная граната Мk.3
Ручная осколочная граната Мк.2
Ручная осколочная граната Millsa
Ручная осколочная граната М52
Универсальная осколочная граната М32
Ручная осколочная граната М26

Тяжёлое вооружение (Пулеметы, Гранатометы, ракетницы, базуки и т. п.)

40мм гранатомет M79
Гранатомет HK69
Полуавтоматический гранатомет QLB-06
Гранатомет ГМ-94
40мм гранатомет Milkor MGL
Ручной гранатомет РПГ-7
Гранатомет HK 69
Гранатомет LRAC F1
Гранатомет M20 Super Bazooka
Гранатомет Norinco PF-89
Гранатомет Panzerfaust Lanze
Гранатомет АТ-4
ПЗРК FN-6
ПЗРК СА-94М
Ручной пулемет Valmet 62
Ручной пулемет Дегтярева РПД
Ручной пулемет ДП
Ручной пулемет Калашникова модернизированный РПК-74М
Ручной пулемет Калашникова РПК
Ручной пулемет Калашникова РПК-74
M60
Крупнокалиберный пулемет 6П50 Корд 12.7на легком станке 6Т19, ранний вариант.
FN MAG/M240
FN Minimi/M249
Шестиствольный пулемёт М-134
Пулемет ГШГ-7,62
XM-214 'Microgun' (Микроган)
Облегченный «средний» пулемет GD Lightweight Medium Machine Gun / LWMMG
Пулемет Mk. 48 mod. 0 (7.62 mm Lightweight Machinegun)

Отредактировано Кей (27 Июн 2015 22:51:55)

+2

201

Ооокей! Оживился котик вытащив ножки и спрыгнув с ванной начал искать штаны. Поднимая в лапках фиолетовое рваньё от его крови котик смутился. Чёрт! В таких штанах к королю не покажешься. Гавриил! Быстро прыгнул в штанины ногами упав и ударившись лбом об пол. Поднялся всё заправив и подкинув в руках ножик с пояса уложил его в рукав.

Далее котик выбежал из комнаты сталкиваясь с тигром плечом испачкав его в своей крови и быстренько вылетел из дверей на улицу. Эй консерва ходячая! Переодень меня! Куда свалила это громадная мясная котлета?! Послышался удаляющейся голос за дверью.

------------> Портал

Отредактировано Avenichchi (29 Окт 2015 12:22:34)

0

202

После недели поисков, Хаяна нашла человека, который хорошо знаком с ее братом. Он работает в арсенале. Был уже поздний вечер и девушка решила наведаться к Кею следующим утром, а пока что надо отдохнуть и приготовится ко встречи.
*Что же мне ему сказать? Что я старая подруга Хейджи? Нет, лучше не врать, если спросит, скажу как есть, что я его сестра!*
С этими мыслями волчица пошла спать. Но из-за предстоящей встречи, долго вертелась в кровати, что-то не давало ей покоя, она сама не понимала, что именно...
Настало утро, спалось Хаяне плохо, сначала пол ночи не могла уснуть, потом какие-то странные сны, девушка не помнила, какие именно, но помнила, что они были весьма неприятны. В весьма скверном настроении, волчица покинула свою квартиру и направилась по данному ей информатором адресу, где должен был находиться нужный ей арсенал.
Поплутав по городу где-то с часок, Хаяна нашла нужное ей здание. Долго заставлять себя войти в него не пришлось. С порога она увидела тигра, наверное это и был Кей, так как других людей (или нелюдей) тут не наблюдалось.
-Здравствуйте, вы - Кей?
Не дожидаясь ответа, Хаяна прошла внутрь помещения и уселась на свободное место, закинув ногу на ногу. Разговор предстоял если не длинный, то весьма важный для волчицы.

Отредактировано Хаяна (18 Ноя 2015 22:55:30)

0

203

Вечер закончился довольно хорошо и последними клиентами были пара людей которые интересовались пистолетами. Продажа вышла быстрой и прибыли она принесла очень небольшую. Закрыв мастерскую на ночь, Кей отправился спать в подсобку, а когда настало утро то он довольно быстро открыл входную дверь. Через несколько часов после открытия не было ни одного клиента, однако первой за этот день в его мастерскую пришла волчица с очень знакомым окрасом шерсти. Девушка была симпатичной и по чертам лица и вообще всего она сильно напоминала ему одного известного в особых кругах волка по совместительству его лучшего друга и клиента. Девушка уселась на стул который одиноко стоял воле кассового аппарата с другой стороны стола. Тигр же в свою очередь как раз проводил профилактику кассы и ковырялся в её частях.
- Всё верно. Кей - это я, собственной персоной. Что вам нужно девушка?
Окончательно оторвавшись от профилактики кассы, полосатый вытер руки и выпрямившись во весь рост, начал слушать гостью.

0

204

-Меня зовут Хаяна, приятно познакомиться, у меня есть к вам одно дельце...
Девушка старалась казаться как можно спокойнее, да и в душе она не сильно нервничала, в конце концов, не вытурит же Кей отсюда девушку?
-Ну что же, не буду юлить, скажу прямо. Я ищу Хейджи Онишивару. На сколько я знаю, вы с ним хорошо знакомы, не мог бы ты помочь мне в моих поисках?
Пока Кей думал над ответом, Хаяна осматривала помещение. Оружия тут было...много, это еще мягко сказано. Жаль что она не интересуется огнестрелом, нет, наверняка тут и холодное оружие есть, но у нее уже есть отличная катана. Можно конечно прикупить пистолет, но она не то что совсем не умеет стрелять, но делает это весьма плохо.
Подумав еще пол секундочки, волчица решила отказаться от идеи приобрести пистолет, так как скорее сама застрелится, чем кого-то убьет им.
Сконцентрировав все свое внимание на Кее, она стала серьезной, хотя всем своим видом выражала беззаботность. Смотря на тигра "невинными глазами" и покачивая ножкой, девушка ждала ответа.

0

205

Кей выслушал девушку и был немного удивлен. Просто к нему ещё ни разу не приходили с подобным вопросом. Ну он торгует любым видом оружия иногда дает информацию если она есть, но вот что бы через него искали пожалуй самого известного наемника, это что-то новенькое. Тигр сложил руки на груди и внимательно посмотрел на беззаботную девицу ищущую Хейджи.
- У меня есть два вопроса. Первый - с какой это целью вы ищите его? А во вторых почему вы просите именно меня о такой услуге?
Полосатый явно не горел желанием помогать в таком странном вопросе. Однако он не против ей помочь, но первоначально необходимо выяснить вообще с какого фига она ищет его друга.

0

206

- У меня есть два вопроса. Первый - с какой это целью вы ищите его? А во вторых почему вы просите именно меня о такой услуге?
Ну, Хаяна ожидала, что ей сразу не выложат все на блюдечке, поэтому придется заплатить, заплатить правдой ха информацию, в конце концов, она и не собиралась скрывать то, что является сестрой Хея.
-Вас прошу, потому что, согласно информации, которую я успела собрать, вы с Хеем хорошие друзья, да и ближайший ты, до кого я смогла бы быстро добраться, а ищу я его... - тут девушка на секунду запнулась, окидывая последний сомнения прочь -Я его старшая сестра, правда он не помнит меня. 
Девушка стала серьезной. В ее взгляде читалась надежда, вперемешку с интересом. В конце концов, Хаяна понимала, что до встречи с братом осталось не так много времени, она ждала 8 лет, подождет еще пару дней, но для этого нужно найти его, а это задача интересная. Как она поняла, Хейджи хорошо устроился, раз у него в друзьях такие парни, как Кей, а это значит его тут должны знать хорошо, значит она сможет узнать, что творил волченок в ее отсутствие.

0

207

- Так ну информация про меня верна. А вот как ты докажешь, что и вправду являешься сестрой этому волку?
То что они знакомы давно это факт, а вот что у него есть сестра никто никогда не знал. По крайне мере такой информацией не обладал никто. Да и вообще о прошлом Хейджи и его родных ничего нет, как будто он явился из ниоткуда, однако это не стало помехой для общения полосатого с этим синим волком. Внешние сходства естественно не являются доказательством, всё же делать такое заявление без доказательств чистое самоубийство. Если есть доказательства, то лучше бы этой барышне их предоставить Кею иначе он не поверит ей на слово. А уж про то что поверит ли ей волк и подавно спрашивать не нужно, без доказательства их родства, Хей явно не станет её слушать.

Отредактировано Кей (19 Ноя 2015 00:20:00)

0

208

- Так ну информация про меня верна. А вот как ты докажешь, что и вправду являешься сестрой этому волку?
И что ей делать? Как такового вещественного доказательства у Хаяны не было, девушка задумалась...
-Я не знаю, сойдет ли это? - С этими словами волчица создала вокруг себя молнии, в точности такие же, как и у Хея. - у нас с ним одинаковая магия.
Только сейчас девушка поняла, что сморозила глупость...мало ли в мире стихийников владеющих молнией... Что еще может послужить доказательством ее родства с волком? Информация не вариант, ее может достать кто угодно, если захочет.
-Не знаю, способен ли ты видеть ауры, но если способен сравни мою и Хейджи, если нет...то может быть это поможет, я понимаю, что это слабое доказательство, но все же...
Хаяна достала свой КПК и открыла фотографию, где она с Хеем, еще дети.
-Эту фотографию сделал наш отец, когда мне было 10 лет, а Хею 7.
Лицо девушки переменилось, на нее нахлынуло чувство ностальгии и стало очень грустно от  воспоминаний счастливого, беззаботного детства.

0

209

Тигр не ожидал от наплыва доказательств, которые по сути подделать очень не легко, а если быть точнее то некоторые вообще не подделаешь при всем желании. После увиденной демонстрации магии в голове у тигра возник образ Хейджи, как тот тоже не сложными манипуляциями создавал разные разряды электричества и удары молниями во врагов. На счет ауры у тигра возникла другая идея, но тут девушка достала фотографию. Электронный вид фотографии не самый надежный вариант, однако тигр тут же протянул руку.
- Кпк мне в руки сейчас же. И мне нужно немного твоей ДНК.
Волк достал ватную палочку, одну из многих стоящих на столике и тут же протянул её волчице. Когда та взяла её в руки, Кей указал на язык мол "пробу слюны". Как только и то и друге было в его руках, он со словами "жди тут" отправился в подсобку к своим приборам. Не у многих в городе был собственный анализатор днк созданный в кустарных условиях. А на счет подключения к медицинским данным города это нужно сказать спасибо партнерше полосатого, она постаралась подключить компьютер ко всем базам данных работающим при помощи интернета. Проба была помещена в центрифугу анализатора, а кпк был подключен к компьютеру через шнур. По базе данных и анализу фотографии, а так же по демонстрации способностей, тигр был шокирован открывшейся правде. Через пять минут он вышел обратно в торговый зал и вернул девушке её прибор с уже загруженным в него телефоном брата и адресом бара. А так же конверт с распечаткой результатов сканирования фото и ДНК.
- Сестра Хея. Вот уж чем меня можно было удивить так это именно этим. В прочем ему придется в это тоже поверить. Фотография подлинная, а ваши ДНК говорят о том что вы родственники. Правда анализ не точный, но родство подтверждено. У вас одни и те же родители. А значит ты скорее всего говоришь правду. В общем я знаю точно, что брата своего ты по адресу не найдешь, его там щас нет. Но зато у тебя теперь есть его номер и ты можешь с ним связаться. Но перед этим в благодарность за сделанное... Расскажи о прошлом. Что да как случилось?

0

210

Сказать, что Хаяна была рада, ничего не сказать. Наконец-то у нее есть связь с братом, которого она не видела более 8 лет. А плата за эту информацию была смешной, ради такого она была готова сделать что угодно (в разумных пределах) для этого тигра.
-Ну что же, это все равно не секрет... если вкратце, то когда мне было 11, наших родителей убили неизвестные, мне с Хеем удалось бежать. Я обратилась за помощью к нашему другу семьи, он сильный менталист. Я попросила его стереть память о детстве Хея, что бы обезапасить его, мало ли, что он ляпнул бы, и его нашли убийцы родителей...После этого мы устроили брата в приют, где он и обучился магии и вырос. Я наблюдала за ним 6 лет, попутно ища следы тех, кто на нас напал, но все было безрезультатно, они даже стерли все упоминания о нашем роде, представляешь? В общем я смогла найти ниточку, к тому времени Хея уже выпустили из приюта, я поняла, что он не пропадет и отправилась на поиски... 8 долгих лет я искала убийц, но когда я уже вот-вот подходила к разгадке, случалась трагедия, и эти ублюдки заметали следы. В конце концов я сдалась и решила вернуться, надеясь, что смогу начать все с чистого листа с братом. Вот такие пироги.
От мыслей о прошлом в глазах Хаяны появились слезы, а злоба на давних обидчиков порождала разряды молний по всему телу. Девушка была в огромной печали и лишь мысль о том, что она скоро увидится с братом помогла ей успокоится и не уничтожить всю электронику в этом здании.

0

211

-Вот оно как... Твоя ярость к обидчикам мне понятна. В прочем теперь всё ясно с историей волченка. Ты не торопись с ним свидеться, как никак твой брат уже давно не мальчик, а волне состоявшейся мужик. Да и в конце концов он Наемник, точнее глава одной наемнической организации. Этот парень уже однажды мне тут всё вырубил своими молниями, поэтому если ты тут засверкаешь, то моя электроника выдержит. С тех пор тут изоляция моих рук и ума, так что даже мой телефон выдержит разряд молнии при прямом попадании. Ха-ха.
Тигр посмеялся, после чего улыбнулся подмигнув волчице. Хорошее настроение ещё никому не мешало жить.
- Может что прикупишь по случаю в этом магазине? Если нет то могу подсказать отличную кузницу неподалеку. Многие мечи и клинки, что в моей мастерской именно оттуда. А вообще и тут ты найдешь для себя или братца что-то по душе.
Тигр так и остался стоять за прилавком, сложив руки на груди, а на лице у него была добрая и бодрящая улыбка. Он сейчас испытывал пожалуй самые хорошие чувства за последнее время. Радость за друга, который вскоре обретет родную кровь и вовсе не ребенка и вполне себе состоявшуюся сестру. Что может быть лучше? разве что рождение ребенка, но об этом пока и речи быть не может. Уже был у него печальный опыт и сестре об этом тигр точно не собирался трепаться, ведь это был секрет его и его бывшей. А Кей вовсе не трепач поэтому решил придержать язык за зубами.

Отредактировано Кей (19 Ноя 2015 01:36:54)

+1

212

-------->Дом Акиры.
На улице раздался звизг тормазов, резкий хлопок дверцы автомобиля и перестук каблуков, а после на пороге появилась человеческая девушка с черными как смола волосами, желтыми глазами, в коротких шортах и майке. По валявшейся записке Шанди поняла, что уйдет отсюда не сразу. Хотя тигру пришлось долго доказывать, что девушка которая стоит перед ним на самом деле волчица.
Со стороны по нынешнему образу девушка не была похожа на наемника и вовсе, так что направившись к стойке Шанди решила притвориться незнакомкой. Хоть она и человек, но что-то осталось от волчьего чутья. Она учуяла слабый запах чем то похожий на синего волчару. Точнее это была она! Теперь в голове было много вопросов, так как самка которая стояла возле прилавка была с синими волосами и белоснежной шерсткой. При этом она довольно мило беседовала с полосатым котярой. Кто эта незнакомка? Почему от нее такой же запах как от волка? И кто она ему?
Чтобы не выдать себя с потрахами, Шанди начала демонстрировать отсутствие интреса. Она подошла ближе и стала прислушиваться к разговору, взяв в руки новый листочек и став по новой накидывать список покупок. Повезло в одном - удалось сбить себя все таки запах бармена за пол дня.

0

213

- Может что прикупишь по случаю в этом магазине? Если нет то могу подсказать отличную кузницу неподалеку. Многие мечи и клинки, что в моей мастерской именно оттуда. А вообще и тут ты найдешь для себя или братца что-то по душе.
Окончательно успокоившись, Девушка огляделась, она только сейчас увидела еще одного посетителя, человеческую девушку. Правда особого значения новой гостье Хаяна не придала, ну зашел посетитель, подумаешь?
-Спасибо Кей, ты мне очень помог, если тебе нужна будет помощь, обращайся. А на счет покупки...я пользуюсь только катаной, стреляю я ужасно, а меч у меня уже есть.
Оглянувшись на человека, девушка продолжила дальше уже тише.
-Значит глава наемников? Интересно.... Можешь рассказать мне о нем, каким он стал, в конце концов я его 8 лет не видела. Только сначала...у тя тут посетитель
Волчица хихикнула и уселась обратно на стул, она и не заметила, как встала с него, во время рассказа. Закинув ногу на ногу, Хаяна принялась ждать, когда Кей обслужит человека, а сама она представляла в голове встречу с братом, в разных ее вариантах.

Отредактировано Хаяна (19 Ноя 2015 08:38:29)

0

214

День начался замечательно, магазин только недавно открылся, а уже второй посетитель. А волчица тем временем взяла себя в руки и снова уселась на стул. Конечно же она спросила про своего братца, восемь лет его не видела и соответственно хотела знать как он изменился перед встречей с ней. Ну а на счет новой посетительницы сказать было особо нечего. Обычная девушка, достаточно эффектная для человеческой самки.
- День добрый, что-то выбираете?
Тигр приветливо улыбнулся глядя на новую посетительницу с блокнотом и ручкой.

0

215

Все таки эта особа была чем-то похожа на Хейджи. К примеру у нее были такие же синие волосы, как у владельца баром. Короче крышка ей если тигр ее спалит, так как по виду волчица старше брата минимум на год. Если она старшая,то мсяшки ей были обеспечены. Грубо говоря наемница которая ничего не боится испугалась сестры бывшего любовника.
На вопрос тигра она кивнула и протянула листок блокнота, где был указан весь  перечень как в записке. После она показала на левую руку и побила по руке двумя пальцами имитируя жест что она опаздывает. Надо было ехаьь в бар пока тачку не спалили.

0

216

Хаяна заметила, что новая посетительница как-то нервно обратила внимание на нее. Неизвестно, было ли это 6м чувством или просто у волчице появилось такое желание, но она подошла к девушке, когда Кей ушел за ее заказом и спросила:
-Привет, ты случайно, не знаешь некоего Хейджи Онишивару?
Хаяна старалась выглядеть как можно безобиднее, но что-то ей подсказывало, что у нее не совсем это получалось, видимо, она еще не до конца отошла от наплыва плохих эмоций, из-за воспоминаний.
Хаяна надеялась, что девушка окажется еще одной ниточкой к брату и хотя у волчице уже была связь с Хеем, да и найти его не было такой уж и сверхсложной задачей, лишние общие знакомые не помешают. Хаяна боялась, что из-за того, что девушка с каким-то опасением смотрела на нее, это заставит человека как-то отмахнуться и быренько свалить. Сильной утратой это небыло бы, но все же.
Хотя был и еще один вариант. Интуиция обманула Хаяну и посетительница не имеет никакого отношения к ее брату, что же? Увидим.

0

217

Забрав у девушки блокнот, тигр сразу же ушел в подсобку собирать заказанное девушкой. Товары находились в разных углах склада и поэтому полосатому пришлось походить из угла в угол. Вскоре весь заказанный товар он сложил в черную сумку и вытащил всё это добро на прилавок.
- Проверяйте. Если это всё то вот сумма за товар.
Тигр протянул блокнот обратно девушке в нём уже была указанна сумма напротив каждой позиции, а внизу указана итоговая сумма. На этом заказе Кей сделает хорошую прибыль, однако перед окончательной проверкой, полосатый протянул тонкий и удобный планшет со встроенным кабелем.
- Это кстати компьютер с программами для взлома и дешифровки. Цена так же указана, но она чуть выше так как это одна из последних созданных моделей.

0

218

Вот и случилось самое страшное. Полосатый тигр скрылся за дверью подсобки. Искать содержимое он будет долго, так что придется чем-то заняться. Девушка подошла к стенду с новенькими автоматами и подумывала заменить свою парочку. Если подумать, то зачем ей два автомата? Все время девушка пользовалась только одним, а второй все время пылился в багажнике. В принципе заменить свою парочку автоматов она могла хоть сейчас на новенький с хорошей доплатой. Вот только наличка заканчивается, с кредиткой будут проблемы если она расплатится ей с тигром.
-Привет, ты случайно, не знаешь некоего Хейджи Онишивару? - стоишь никого не трогаешь, а тут тебе на. Получается она сестра Хея. Черт! И главное если отрицательно помахать головой - в любом случае волчицу она встретит в баре и будет много вопросов. Проигнорировать? Тоже будет некрасиво.
Шанди решила потихоньку раскрывать карты и для начала открыть то, что она вовсе не немая. Тигра нет, по голосу он мог узнать ее хотя голос немного изменился. Он стал более мягким и женственным.
-Они-саму? - решила прикинутся брюнетка, что вовсе с ним не состоит ни в каких связях. - Вы удивительная женщина и умейте замечать такие маленькие мелочи. Я работница бара "Радуга". Сейчас туда категорически соваться не стоит. Там никого нет. Все разъехались. Осталась только помощница, только я с ней иду на задание. Все будут к вечеру как минимум, так что загляните вечером. Авось открыто будет. Адрес вы можете спросить у этого любезного полосатого тигра.
Как раз вышел Кей из подсобки с большой сумкой. Шанди подмигнула Хае, а после стала проверять товар. Форма была то что надо, даже размерчик ее с обувью, а главное что тигр нашел все это быстро. Качество этого оружейного магазина никогда не подводило. Не став проверять остальное, только поверхностно - она стала сгребать добро в сумку.
- Это кстати компьютер с программами для взлома и дешифровки. Цена так же указана, но она чуть выше так как это одна из последних созданных моделей.
Вот же хитрый торгаш. Нет бы отпустить покупателя, так он еще и новинки вчухляет. Ну, полосатый... У меня нет времени пока сестричка бармена еще до чего-нибудь не додумалась. Вот же блин! Интересно, меня убивать будут долго? Или меня все таки пожалеют? Хорошо, что тигр не подозревает что я - это я. Вот только в обратную форму я не хочу! Не горю желанием... Вдруг она вкурсе что я разила ее брату сердце и как я выгляжу? - в какой то степени волчицу стала беспокоить собственная шкура. Надо было сматывать удочки!
Кивнув тигру, волчица кинула на стол толстую пачку денег свеженьких купюр и раскрыла сумку с жестом мол клади сюда.

0

219

-Они саму?...Вы удивительная женщина и умейте замечать такие маленькие мелочи. Я работница бара "Радуга". Сейчас туда категорически соваться не стоит. Там никого нет. Все разъехались. Осталась только помощница, только я с ней иду на задание. Все будут к вечеру как минимум, так что загляните вечером. Авось открыто будет. Адрес вы можете спросить у этого любезного полосатого тигра.
Что-то тут не так. Девушка сильно нервничала, интересно, почему? Да и чувствовалась определенная недосказанность, нет, человек не соврала, но что-то подсказывало Хаяне, что посетитель бара, которым заведует ее брат, да еще и постоянный, как она поняла, не станет называть Хея - "Они-сама", хотя кто ее знает, може у нее привычка такая или еще что-то, в общем Хаяна решила не обращать на это внимания.
-Слушай, смотрю, ты спешишь, поэтому сильно задерживать тебя не буду, возьми это - волчица протянула девушке листок бумаги - это мой номер телефона, точнее КПК, но не суть. Меня зовут Хаяна, я старшая сестра Хея. Если ты с ним состыкуешься сегодня, пожалуйста, позвони мне, если будет возможность...
Девушка улыбнулась и уселась на свое место.
-Ах да...и не говори пока-что Хейджи, что я в городе, вообще не упоминай меня, как его сестру, при нем, хорошо? - Добавила Хаяна уже со стула.
Если волк узнает, что его старшая родственница в городе, и ищет его, это может создать трудности, он ведь не помнит Хаяну, а судя по тому, что он глава наемников, на слово он не поверит и может попытаться скрыться, хотя есть и другой вариант, он сам станет искать Хаяну, что бы разобраться, но лучше не рисковать. Дождавшись, когда девушка выйдет из бара, прикупив еще какую-то навороченную штуку (сама Хаяна в этом не сильно шарит, все что умнее ее КПК для волчицы как китайская грамота), она подошла к тигру.
-Интересная девушка, похоже, она меня мальца побаивается, из-за чего, не знаешь? Судя по всему это одна из наемниц, моего братца...- интересно, а у него все наемники- красивые девушки- подумалось,  Хаяне.
Дождавшись ответа, волчица продолжила:
-Итак, ты обещал рассказать, как сильно изменился Хей за 8 лет...
Хаяна уставилась на тигра, и приготовилась впитывать информацию.

Отредактировано Хаяна (20 Ноя 2015 23:26:02)

0

220

Девушка довольно быстро осмотрела свой заказ и так же согласилась на покупку нового гаджета подороже. Девушка судя по всему всё таки торопилась и поэтому Кей быстро пересчитав купюры кивнул девушке мол всё в порядке. А Хаяна судя по всему уже успела с этой дамой поговорить и даже оставила свой номер этой брюнетке. Через несколько мгновений дама покинула магазин, а волчица уселась обратно на стул, как будто она там всегда сидела.
-Интересная девушка, похоже, она меня мальца побаивается, из-за чего, не знаешь? Судя по всему это одна из наемниц, моего братца...
Пока полосатый тигр убирал деньги в кассу, он задумался над ответом. А ведь вариантов ответов куча, но все они были бы правильными. Решив выбрать самый расплывчатый ответ он вернулся к том у месту где стоял и пожав плечами ответил на поставленный вопрос.
- Наверно она как и многие наемники бара не любят говорить о том кем и где и на кого работают. Как бы все работники очень уважают Хейджи и порой побаиваются.
-Итак, ты обещал рассказать, как сильно изменился Хей за 8 лет...
Услышав вопрос, тигр почесал подбородок и осмотрелся в поисках стула, как только он его нашел и уселся за него то он тут же задумался над вопросом.
- Ну рассказать как он изменился я не могу, ибо я сам в этом мире на на столько долго. Вообще я не из этого города и даже мира. Ну в отличии от твоего брата по крайне мере. Я знаю Хея уже более двух лет. За это время мы стали неплохими друзьями. Он закупается у меня постоянно и у нас с ним можно сказать партнерские обязательства. Если мне что-то нужно он это достанет лично или через своих подручных, а если ему что-то нужно, то он знает что можно у меня найти. Всё что я могу сказать о нем так это то, что он отличный парень и всегда держит своё слово. А ещё он довольно сильный элементалист. Его молнии способны на многое, а иногда ему эта способность заменяет оружие в буквальном смысле этого слова. А ещё он следует своему кодексу чести и поэтому у него ещё нет ни одного не выполненного заказа. Если эта информация тебе чем то поможет то это всё что я могу рассказать.
Закончив свой монолог о Хейджи, тигр глянул на волчицу, которая как губка впитывала всё сказанное о её драгоценном братце. В прочем Кей мог ещё многое рассказать о Хейджи и Шанди, об Алексаре и вообще об приключениях этой троице. Но рассказ может затянутся, а информацию о Шанди лучше не трогать. Если волк захочет то он сам поделится этим с сестрой.

0

221

Получив номер телефона Шанди раздумывала как поступить - соббщить ли Хею или пустить все на самотек. Вариант что бы свести брата и сестру был заманчивым в плане "авось и пронесет". Так что кивнув сестре Хея и получив планшет волчица поторопится покинуть оружейный магазин, тем более с тигром она расплатилась.
Волчица отправилась в магазин и после переоделась в форму стиле милитари. Берцы слава богу имелись, так что с обувью проблем не было. Закинув сумку на заднее сиденье она направилась в бар Радуга.
---------->Бар Радуга.

Отредактировано Шанди (21 Ноя 2015 22:36:17)

0

222

-Да, тут есть над чем подумать. То, что ты мне рассказал, сильно отличается от того, каким я помню братца, хотя то, что он всегда был человеком-слова я всегда знала.
Волчица замолчала. То, что ее собеседник из другого мира, ее мало интересовала, в мире технологии и магии все может быть. У нее в голове возникла пугающая мысль...А вдруг Хейджи уже не тот Хейджи, которого знала Хаяна? Вдруг встреча с братом ее больше огорчит, нежели обрадует?
НЕТ! Хаяна отбросила эти мысли. Не для того она ждала долгих 8 лет, что бы получить в итоге такое разочарование.
-Слушай, по твоим словам, братец сейчас где-то занят, когда в бар вернется, неизвестно. Може у тя будет, чем заняться, отплатить так сказать за твою помощь. - тут волчица запнулась и немного покраснев, продолжила - в рамках разумного, естественно!

Хаяна хотела встретится с Хеем, когда тот не будет занят чем-то серьезным, когда он вернется в Бар. Но до тех пор ей надо чем-то заниматься, не может она без дела сидеть...

0

223

Девушка всё восприняла как есть, а что ей ещё оставалось делать. В прочем когда она встретится с братом то наверняка даже не сразу его и узнает. В конце концов восемь лет это не малый срок и этого срока вполне хватит для того, чтобы измениться до неузнаваемости без всяких хирургических вмешательств. А на предложение чем нибудь заняться, кей тут же задумался какую работу можно поручить сестре Хея. Немного подумав, тигр заглянул в подскобку и достав оттуда черное ведро с водой и тряпку, поставил всё это на пол.
- Ну можешь помочь мне прибраться. Я делаю уборку ежедневно, а генеральную раз в неделю. Сегодня у меня по планам протереть все стёкла и окна. Займешься витриной?
Один он бы конечно с такой задачей справился без особых усилий, но не стоит отказываться от помощи когда её предлагают. Поэтому полосатый взял кусок тряпки и смочив её теплой водой пошел протирать стекла внутри магазина. Всё таки некоторые стенды были застекленными и их нужно было периодически протирать, чем собственно и занялся бывший космодесантник.

0

224

Хаяна взяла тряпку и пошла к витрине. Конечно, не так она планировала отплатить, но что еще ожидать от владельца магазина? Супер секретное задание, не смешите. Протирание витрин - не самое интересное занятие, поэтому Хаяна решила отвлечься мыслями. Нет, не о брате, как можно было бы подумать. Волчице нужна была разгрузка, поэтому она решила подумать о различных мелочах. В ходе своих дум, она вспомнила, что давненько не практиковалась с мечем. Ее учитель говорил, что практика - лучший учитель и что тело, как механизм, если его не смазывать, он заржавеет и перестанет нормально функционировать, только вместо смазки - тренировки.
Из раздумий Хаяну выдернула парочка новых посетителей, Это были двое фурри, медведь и волк. Волчица не знала, сколько посетителей в день у Кея обычно, но уже 4 и это только начало дня, для оружейки это перебор.
Волк сразу выделил продавца, видимо он был по смышленей мишки, так как сразу отправился к Кею обсуждать заказ, а вот второй...Второй решил поискать проблем на свое достоинство.
-Привет, красавица, помощь не нужна?
Медведь подошел почти в плотную к Хаяне, он был больше чем на голову ее выше, да и в размерах превосходил ее раза этак в 1,5, поэтому и решил построить из себя супер мачо, таких пруд пруди в каких нибудь кабаках, да барах.
-Отвали, косолапый, без тебя справлюсь...
Хаяна хмыкнула и отвернулась обратно к витрине. Она конечно понимала, что сейчас будет конфликт, но такие кадры просто так не отстанут пока не получат желаемое...или по морде. что собственно и случилось, не прошло и пары секунд, как этот, с позволения сказать, отморозок, шлепнул Хаяну по попе.
-Ну что ты, не ломай...
Дальше договорить он не успел. Волчица в одно мгновение выхватила катану, и разрезала куртку, рубашку и верхних слой кожи медведя, в добавок пропустив через него заряд молнии. Не сильный, но вполне ощутимый. Здоровяку хватило, что бы свалиться. Чем волчица и воспользовалась, наступив парню на филейную часть каблуком.
-Я, кажется, попросила отвалить...а ты приставать начал, да еще и шлепнул меня, тебе жизнь не мила?
Хаяна освободила неудачника и вернулась к работе, только вот...мишка решил, что униженное достоинство надо возвращать и набросился на волчицу с криками, что-то вроде "ах ты тварь". Правда не очень продуктивно. Одного удара ноги с размахом, усиленного молнией хватило, чтобы нарушитель вылетел в открытую дверь на улицу, где и остался лежать. только сейчас Хаяна обратила внимание на Кея с Волком, которые стояли с выражениями лица, мягко говоря, шокированными...
-Что? Он сам виноват...-почему-то, девушка покраснела и решила поспешно вернуться к работе, пряча лицо.

+2

225

Девушка не отказалась от услуги, да и делать особо сейчас у Кея было нечего. Заказы на артефакты розданы, а поход в кузницу пока не намечался. В прочем пополнить запас холодного оружия стоило бы в ближайшее время. Да и по общению с той саблезубой хозяйкой кузницы тигр честно говоря немного соскучился. Пока полосатый намывал стекла стендов и витрин, девушка мыла магазинные окна и витрины. В этот момент в магазин зашло двое клиентов, один из которых сразу же подошел к хозяину.
- Доброе утро. Что ищите?... А это ты... Что на этот раз нужно?
Одним из посетителей оказался одноглазый волк по прозвищу барон. Мелкий торгаш с черного рынка, который постоянно продавал что нибудь у Кея или наоборот покупал. В общем прибыли с этого торгаша было мало, но он клиент и какая никакая прибыль была. Хотя пару раз этот волк уже получал по шее от хозяина мастерской за наглость.
- Я тут принес пистолет. Посмотришь? Нужна оценка.
- Я тебе что? Оценщик собственности что ли? Ладно... за оценку возьму с тебя пару тысяч.
- Договорились.
Волчара достал пистолет, который тут же попал в руки опытному мастеру оружейнику. На вид пистолет был староват, уже давно не использовался, однако все механизмы в нем в рабочем состоянии. Тигр стал искать маркировку и обозначения дабы определить приблизительный возраст оружия. Вообще пистолет оказался довольно антикварным. Это был Mauser C-96 "Боло" - вариант со стволом 99м выпуска 1920х годов. В целом пистолет надежный и даже годный для боевого применения, было лишь одно большое "но". Данный пистолет числился в базах данных и гильзотеках он тоже есть. Его разве что легально можно продать или же коллекционерам спихнуть.
- Хороший пистолет, чистый и в рабочем состоянии. Учитывая количество качественных единиц такого пистолета можно у коллекционеров продать тысяч так за двадцать или тридцать. Смотря как сторгуешься. И так... с тебя две тысячи за оценку.
Что то произошло между вторым посетителем и Хаяной в момент когда деньги благополучно попали в руки к полосатому. Тигр и волк выглянули из-за стеллажа и увидели как она унижает крупного друга торгаша. У Кея, как в прочем и у волка, от увиденного отвисла челюсть от удивления. В прочем тигр быстро пришел в себя вспомнив чьей сестрой была эта девушка. Если медведь получил по шее значит он это заслужил, а плохих поступков в мастерской полосатый не любил. Поэтому его рука мастера легла на плече волка и он с улыбкой, точнее с кровожадным оскалом обратился к волку.
- Ещё раз увижу этого медведя на своем пороге, оба вылетите отсюда под градом пуль. Понял меня?
Волк уже знал что Кей своё слово сдержит и поэтому он поспешил забрать своего поджаренного друга и свалить отсюда подальше. А сам тигр уложив деньги в карман подошел к сестре Хейджи и с веселой улыбкой сказал.
- Может будешь работать у меня? Правда здесь уже есть работница, но она скорее мой партнер. А тебе как я понимаю работа в любом случае нужна будет. Как ты на это смотришь?
Такое щедрое предложение бывает разве что один на миллион. Магазин у Кея был не маленьким, а он не всегда с Киран может находится здесь. Если мастерская будет открыта круглосуточно, то и прибыли она будет приносить больше.

0

226

- Может будешь работать у меня? Правда здесь уже есть работница, но она скорее мой партнер. А тебе как я понимаю работа в любом случае нужна будет. Как ты на это смотришь?

-Твое предложение весьма заманчиво. В конце концов, каждому нужна работа, только вот...- Волчица на секунду задумалась, формулируя то, что она хочет сказать. - Думаю, я приму его позже, после того, как заново познакомлюсь с братом и там уже будет видно, смогу ли я у тебя работать или у меня будут дела малость поважнее.
Хаяна не хотела обидеть Кея, в конце концов, он казался ей вполне приятным человеком (то есть фурри), но в ближайшее время намечалось событие, которое должно было перевернуть всю ее жизнь. Поэтому, она пока что не спешила привязывать себя к определенному месту, будь то работа или дом. Кто знает, куда ее занесет судьба, после встречи с братом. Жизнь наемника полна сюрпризов, а Хаяна хотела стать им. работать вместе с братом.
-Понимаешь, я, скорее всего, стану наемницей и буду работать вместе с Хеем, в конце концов, работа наемника опасна, а кто еще сможет защитить этого волченка, как не старшая сестра? Может он и урбер крутой парниша, только вот есть вещи, которые не меняются с течением времени...
Волчица вяло улыбнулась и закончила протирать витрины...Ей нужно расслабиться, а то, что-то много она грустит за сегодня.
-Слушай, а у тебя есть тут тир, где я смогу попрактиковаться? А то у меня давненько не было тренировок, я так забуду кк меч в руках держать.

0

227

- Ну тир то есть... только он не предназначен для холодного оружия. Разве что для метательного, однако советую тебе просто прогуляться... Всё равно пока до встречи с Хеем тебе нужно собраться мыслями. советую сходить до ближайшей кафе... как она там называется... А вспомнил Кафе "Король Королю". Неплохое заведение и можно отдохнуть и собраться мыслями.
Тигр улыбнулся и забрав тряпку у девушки отправился с ведром на перевес мыть витрины дальше. Девушка всё таки закончила мытье здоровых окон довольно быстро. Задерживать её смысла то он не видел, поэтому подсказал где лучше посидеть немного и отдохнуть.

0

228

Делать Хаяне было нечего, поэтому она согласилась с Кеем и решила посетить кафе. Она лишь надеялась, что это не какая нибудь забегаловка или бар, полный пьяных мужланов, а вполне приличное заведение.
-Хорошо, спасибо тебе за помощь, пойду прогуляюсь и... я понимаю, мужская солидарность там и все такое, но все же попрошу не говорить Хею, что я в городе, до встречи!
Хаяна вышла из магазинчика и отправилась в сторону кафе. Как оно там называлось, "Король Королю"? Интересное название, говорящие. Волчица надеялась, что заведение оправдывает свое название.
Вот с такими мыслями не о чем Хаяна брела по улочкам, в поисках нужного ей кафе.

0

229

Кафе "Король Королю"    ---------------->

После своей недолгой истерики Редли будто бы выдохся. Сейчас он скорее был похожим на кокой-то овощ, хотя на самом деле у мальчика был шок. Не мудрено, после такого-то. То, что говорила Хаяна после волчонок просто пропустил мимо ушей, совершенно не вникая в смысл сказанного, но вот последнее, что сказала мама, её догадка, уже заставила Редли немного очнутся, однако мальчик всё равно выглядел как-то "убито".
- Я и не пугаюсь... - Вяло ответил мальчик. - Папа же тоже из другого мира пришёл... и дядя Кей тоже... Да много, кто в этом городе живёт, пришли из других миров. - На пару секунд мальчик замолчал. "А может и правда я в другой мир попал?" От этой мысли Редли опять чуть не расплакался, но тут до него дошла мысль, что это точно не так.
- Но я точно не из другого мира. Я же не мог из Полиса попасть в Полис. Папа рассказывал, что все мир, откуда он пришёл совсем другой. Все миры другие. Двух одинаковых нет. А второго полиса и подавно не может быть... - Всё так же вяло пробубнил волчонок, пробубнил настолько невнятно, что некоторые слова можно было даже не понять. Если Хаяна что-то и ответила, то Редли всё равно не обратил на это внимание, слишком уж напряжно для девятилетнего мальчика было осознавать и осмысливать всё то, что произошло за последние... да всего-то за последние полчаса!
Всю дорогу до магазина Редли молча плёлся рядом с Хаяной и ел шоколадку, которую ему купила мама. Мальчик очень надеялся, что всё это пройдёт, встанет на круги своя, что этот кошмар закончится. Конечно, этому не суждено было произойти, но этого пока малец не осознавал, так как понятия не имел, в какую на самом деле задницу он попал.
И вот, Хаяна и Редли уже стояли на пороге "Тигриного арсенала". К слову, здание совершенно никак не отличалось от того, что мальчик привык видеть. По крайней мере, снаружи уж точно. "А если и дядя Кей меня не узнает?" - На пару секунд Редли охватила эта тревожная мысль. Даже когда дверь открылась, он секунд пять просто боялся войти из-за этой мысли, однако всё таки мальчик решился и вошёл внутрь.
- З-здравствуйте, дядя Кей... - Неуверенно пробормотал Редли себе под нос, медленно поднимая глаза на тигра, а потом и осмотрел остальной магазин. Да, тут всегда продавались пушки, но наряду с капканами, снастями, прицелами для ружей. Но не пулемёты, гранаты и прочие радости военного дела! Эту деталь Редли заметил сразу, в очередной раз убедившись, что всё здес по-другому. Что ж, будем смотреть, как дело будет развиваться дальше...

Отредактировано Редли (25 Ноя 2015 23:44:13)

0

230

------>********
Домой Кира так и не попала, так что пришлось переночевать у подруги матери. Радовали две вещи... Икас был рядом, да и маме удалось дозвониться с сеера. С Киарой дочь проговорила где-то до рассвета, а после обрадывала что еще пропадет на какое-то время. Приободрило тигрицу другое - в следующий раз мама обещала взять ее с собой.
Киран опаздывала на работу. Глядя на часы и доедая тост с орахисовым маслом на ходу, тигрица попрощалась с доброй подругой матери и отправилась в магазин, а следом шел белый волк.
Соблюдая традицию, Кира вошла в магазин и купила запасы еды, энергетик и несколько кусочков мяса для Икасика, а после уже она направилась в оружейный магазин. Открыв дверь, тигра увидела странного мальчика и волчицу которые смутно кого-то напоминали... Перебирая всех знакомых, тигрица так и не вспомнила кого, да ну и ладно.
Икас очень любил детей, так что первым делом белый волк подкрался с зади к малышу и уткнулся в его руку влажным носиком как будто пытаясь приободрить. По крайней мере волк счел что мальчик был чем-то растроен.
- Уоу... - жалобно произнес Икас, а после забежал вперед. Он смотрел на мальчика, лаял и вилял хвостом.
- Икас! - тигрица поставила пакет на прилавок, а после сурово посмотрела на пса. Тот лишь громко что-то пролаял.
- Рядом!
Волку пришлось послушаться приказа, а после они продолжили путь за прилавком.
- Прости, Кей, я опаздала! Клянусь такого больше не повториться! - виновата произнесла белая тигрица проходя мимо Кея, а после скрылась за дверью подсобки где стала переодеваться.
Волосы были стянуты лентой в высокий хвост. Грудь была утянута, а поверх была одета белая футболка и штаны в стиле милитари. Платье заняло свое место в шкафчике, а руки потянулись к планшету с данными Сузу. Слабый сигнал исходил из-под земли. Облегченно вздохнув, Кира вышла в зал и подошла к Кею.
- Кей? А разве сегодня не должен закрыт быть магазин на генеральную уборку?

0

231

Хаяна усадила мелкого на стул, а сама подошла к Кею. Она заметила, что тут, кроме нее с Редли, есть еще одна особа, но сейчас это ее мало интересовало.
-И снова привет, Кей. Тут проблема нарисовалась. В том кафе, куда ты меня отправил, я встретила того вот парнишку - Хаяна показала на редли большим пальцем через спину - и все бы ничего, но он говорит, что я его матиь и что он шел к ТЕБЕ, что бы я, заехав с работы сюда, забрала его домой. Ты ничего об этом не знаешь?
Конечно Хаяна не рассчитывала на то, что Кей ей поможет в этом деле, потому что она почти на 100% уверена, что ее догадка, на счет парнишки (что он из другого, параллельного мира) верна. Но попробовать стоит ведь.
-Его зовут Редли.
Хаяна просто не знала что делать, она была растеряна, слишком много событий с ней приключилось за последнюю неделю, а тут еще и такое!

0

232

Через небольшой промежуток времени в магазин вернулась Хаяна и привела с собой мальчишку. Как показалось тигру этот парнишка был чем то похож на Хаяну. При первом её появлении с ней никого не было, а тут не просто кто-то, а целый ребенок.
- З-здравствуйте, дядя Кей...
- Эм... привет....
Стоп!!! Дядя?
Тигр впал в небольшой ступор из которого его вывели дальнейшие слова девушки.
-И снова привет, Кей. Тут проблема нарисовалась. В том кафе, куда ты меня отправил, я встретила того вот парнишку и все бы ничего, но он говорит, что я его мать и что он шел к ТЕБЕ, что бы я, заехав с работы сюда, забрала его домой. Ты ничего об этом не знаешь?... Его зовут Редли.
Кей задумался и пока полосатый был в раздумиях над ответом в магазин вбежал Икас. Здоровый белый волк подошел к мальчику и судя по всему пытался его успокоить при этом жалобно скуля и глядя на свою хозяйку, которая зашла в магазин следом за волком. Ну Киран в своем репертуаре быстро приструнила своего питомца и вместе с ним прошла в подсобку со словами.
- Прости, Кей, я опаздала! Клянусь такого больше не повториться!
- Как обычно...
Девушка прошла в подсобку, а самец решил ответить на вопрос сестры Хейджи.
- Нет этот малой мне не знаком. Я в первый раз вижу его. Ну если хочешь могу провести тест ДНК и проверить ваше родство. Ну а по внешнему виду, могу сказать что какие-то сходства у тебя с ним есть. В общем всё что мне нужно это немного его слюны.
Тигр достал ватную палочку и протянул её Хаяне, а сам Кей развернулся к подсобке как раз вовремя ведь в зал вернулась Киран.
- Кей? А разве сегодня не должен закрыт быть магазин на генеральную уборку?
- Не генеральную, а влажную. Вообще я уже закончил с уборкой. А теперь будь добра подготовь оборудования для проведения сравнительного теста ДНК на родство. Данные этой девушки сохранены как раз последними.
Дождавшись когда ему вернут палочку с ДНК материалом, тигр заглянул в подсобку и передал её тигрице сидящей в подсобке за аппаратурой для проведения этого теста. Пока Киран будет проводить анализ, Кей вернулся в зал и сразу же спросил у Рэдли.
- Редли? да? Почему ты шел именно ко мне и почему ты уверен в том что эта девушка твоя мама?

0

233

Когда вслед за Редли в магазин зашла Хаяна, она сразу усадила его на стул, хотя малец почти сразу с него слез и подошёл ближе к прилавку. Мокрые от слёз глаза, заплаканное лицо, да и выглядел волчонок очень вымотанным... Жалкое, на самом деле, зрелище, но вполне оправданное, учитывая ситуацию.
Спустя недолгое время в магазин забежал белый волк, а сразу после него какая-то тигрица, которую Редли раньше никогда не видел. Волк сразу подошёл к мальчику и уткнулся в его ладонь носом. На это Редли никак не отреагировал. Точнее, он повернул голову в сторону волка, но не больше. К тому же, белого совсем скоро позвала его хозяйка, так что волк "ускакал" к ней.
Когда Кей ответил на вопрос мамы, мальчик услышал лишь первую часть, так как дальше он просто не слушал.
- Нет этот малой мне не знаком. Я в первый раз вижу его... - Проговорил тигр, после чего снова на глазах мальчика начали наворачивать слёзы (Да когда ж они закончатся у него?!). "Это что, шутка, да? Это же не может быть правдой всё!"
Часть с ДНК Редли, хоть и почти не слушал, но чётко понял, что Кею нужна его слюна, чтобы доказать, является ли Редли сыном Хаяны. Не дожидаясь, пока кто-нибудь другой возьмёт палочку, чтобы потом дать её волчонку, мальчик сам подошёл к тигру и плюнул на неё, после чего отошёл обратно за Хаяну. После этого Кей удалился в подсобку на несколько секунд и скоро вернулся.
- Редли? да? Почему ты шел именно ко мне и почему ты уверен в том что эта девушка твоя мама? - Этот вопрос последовал сразу после возвращения тигра в главное помещение магазина. Тут мелкий не выдержал. Ситуация уже не просто неистово огорчала, она уже бесила и раздражала. За пару секунд ему в голову пришла и хорошо так осела мысль, что всё это лишь какой-то розыгрыш, целью которого был сам Редли.
- Да почему вы это делаете!? Это уже совсем не смешно! Хватит! - Малец кричал очень громко. - Надоело уже это всё! - После этого малец выбежал на улицу, громко и, как мог, сильно захлопнул дверь. Уже на улице ярость немного отступила и малец, что было очень уже предсказуемо, снова разрыдался, упав на колени почти у порога магазина.
- Ну почему они все это делают?... - Мысли вслух сквозь слёзы... Чудесно...
Спустя несколько секунд к Редли кто-то подошёл. Его малец не занл и видел впервые. Лис сел возле мальца на корточки.
- Эй, мальчик, ты почему плачешь? Обидел кто? - Лис задал вопрос мальчишке, после чего на пару секунд перенёс свой взгляд на магазин. Выгляди лис явно не самым миролюбивой личностью: высокие армейские сапоги, камуфляжные штаны, авиаторские очки, перетянутые на лоб, но самое главное - штурмовая винтовка за спиной, которая явно имела какую-то неполадку, это мог понять даже Редли. Видимо, он хотел зайти в магазин, чтобы отдать её на ремонт, но выбежавший с рёвом оттуда мальчуган его притормозил. Ещё бы...
- Тебя как зову...
-Кто вы? - Сквозь слёзы спросил Редли, перебив лиса.

0

234

- Не генеральную, а влажную. Вообще я уже закончил с уборкой. А теперь будь добра подготовь оборудования для проведения сравнительного теста ДНК на родство. Данные этой девушки сохранены как раз последними.
Тигрица кивнула и отправилась в подсобку отлаживать аппарат. Когда - то она пыталась отговорить Кея от его покупке на аукционе. Было весело наблюдать, как здание местной прокуратуры разнесли по камушкам. Там как раз еще была и личная лаборатория, где прокуроры проводили собственную экспертизу...
Вот как раз оттуда досталась эта рухлядь. Настроив аппарат на установление родства матери и сына тигрице оставалось взять только днк этого мелкого волчонка. Кей принес биоматериал и Киран положила его в начале в колбу, а после в центрифугу. Дальше пальчики стали гулять по клавиатуре что-то быстро отбивая.
Монитор приобрел темно зеленый цвет, а буквы стали светло зелеными. Спустя несколько минут появилось изображение двух ДНК, а после был запущен анализ сравнения. Появилась надпись "Loading" и черная строчка, которая медленно заполнялась зеленым цветом.
Спустя пять минут уже было около пятидесяти процентов. Тигрица решила подкормить волка и дала ему кусочек мяса, да только волка след простыл. Куда делся Икас? Ладно, вернется, где его не пропадала. Так что положив внушительный кусочек баранины в миску, Киран решила сделать себе кофейку, да заодно полакомится пончиками с клубничным джемом.
Раздался безэмоциональный виртуальный голос из колонок: - Загрузка завершена! Установление родства между образцом А и образцом Б...-...завершино! Установление материнства... - вероятность материнства 99,9%.
Кира подошла к аппарату и клацнула парочку кнопок. На руки сей агрегат выдал результат в печатном виде. Тигрица поспешила вернутся к Кею и передать ему бумагу. Выйдя в зал она застала Кея одного вместе с Хаяной, а возле двери скребся Икас... ВОт и попался засранец! Как ни странно, но мальчика не было.
- Кей, все готово.

0

235

Пока Хаяна ждала результатов теста (она надеялась, что он окажется отрицательным, хоть и не хотелось расстраивать мальчика), она села на свободный стул, закинув ногу на ногу. Таким образом, внешне она казалась спокойной, но в ее мыслях сейчас был бардак. Надо и в бар смотаться и с мальчишкой разобраться, естественно, не одно из дел не требует отлагательств, нужно решать две проблемы разом, а это ой как не просто.
-Кей, не знаешь, Хейджи уже вернулся в бар?
На сцену с волком Хаяна не обратила никакого внимания, она шестым чувством понимала, что этот "тузик" не причинит вреда Редли.
Чтобы как-то отвлечься от уже приевшихся мыслей (от которых уже успела разболеться голова), Хаяна обратила внимание на девушку, которая, судя по всему, работала на Кея. Весьма видная особа, хотя с первого взгляда, ни чем не примечательна, просто красивая, не более. Правда волчица сомневалась, что в работницах у друга ее брата (как она пока что-то считала - лучшего) будут обычные персоны, да и какая девушка согласится работать в таком магазине? Слишком не спокойная работка, хотя...Хаяне-ли об этом говорить, сама живет далеко не самой спокойной жизнью и что самое главное...остепениться не хочется. Ей нравилась такая насыщенная, интересная жизнь.

0

236

-Кей, не знаешь, Хейджи уже вернулся в бар?
- Не в курсе.
Мальчишка убежал на улицу, а за ним хотел проследовать и питомец Киран, но только вот дверь стала для него преградой. Хаяна же тем временем спокойно сидела и ждала результатов анализа. А Кей размышлял по поводу того, что если результат окажется шоковым. В голове вертелось куча маслей и одна безумнее другой, но в итоге Кей пришел к вполне логичному выводу который должен быть подкреплен результатом анализа и как раз в этот момент в зал вышла тигрица с результатом анализа. Тигр взял его в руки и был немало удивлен, с удивленными глазами он передал Хаяне бумажку с результатом.
- Вывод у меня только один, он каким то образом прибыл к нам из параллельного мира. В котором ты... как и сказано в результатах анализа, являешься его мамой. Я увы ничем не могу помочь и никто пока тоже не может. Поэтому теперь у тебя прибавилось забот. Советую найти с ним общий язык, так как тебе он доверяет больше всего. И отправляйся к братцу, думаю он что нибудь да придумает.
Тигр и вправду не знал чем он может помочь в этой ситуации. Да и никто не сможет помочь парнишке, разве что найти магов способных отправить его обратно или артефакт способный на такое. Но ни первого ни второго Кей не знал, поэтому всё что он смог сделать так это высказать здравую мысль по поводу появления мальчишки в Полисе.

0

237

Остановившись у магазина кошка обернулась назад на капсулу:
-Что же, Дракон, я скоро буду, если ты уже достаточно зарядился буду ждать тебя внутри - и сразу после этих слов она выскочила из машины. И сразу ее внимание привлек волчонок, который сидел у порога магазина и...плакал. Аливера хотела было подойти к нему и спросить, что случилось, но ощущение того, что на нее смотрит Дракон из этой капсулы подгоняло ее вперед. Тем более к нему уже подскочил лис. Однако сама картина плачущего ребенка около магазина с оружием была, мягко сказать, странная. Быстрым шагом пройдя мимо них она почти ворвалась в магазин, дабы все же не остановиться и не предложить помощь. Войдя внутрь кошка увидела волчицу и двух тигров."Видимо тот пацан пришел вместе с бело-голубой. По крайней мере это было бы логично. А тигры, судя по всему, продавцы. Что же, не буду им мешать
Пробормотав себе под нос тихое приветствие, он прошла дальше и начала разглядывать оружие. Чего тут только не было. Множество различных пистолетов, автоматов, даже гранаты и многое другое. Возможно если бы она разбиралась в этом, это произвело бы на нее большее впечатление, но она видела только то, что поможет ей защищаться, если так будет необходимо, а так же то, что несет смерть. Чего она долгое врем избегала в своем мире. Что же,, видимо здесь этого не избежать. ЗА те несколько дней, что она провела здесь, Аливера поняла, что этот мир намного кровожаднее ее родного. Тут каждый сам за себя. Значит нужно приспосабливаться, а для этого необходимо подобрать себе и Дракону пушки. Еще раз быстро обернувшись назад кошка посмотрела, не идет ли к ней один из тигров и продолжила осматриваться.

0

238

- Кто я? - Переспросил лис. - Я... - Но ответить до конца не успел. К магазину подъехала какая-то машина, из которой вылезла девушка и направилась прямо в "Тигриный арсенал". Видно, что она старалась пройти всю эту сцену у порога как можно быстрее. В общем, это уже её дело.
- Да я просто мимо проходил. - Продолжил лис, когда кошка скрылась за дверьми.
Сейчас Редли немного успокоился. По крайней мере, он сейчас уже не рыдал на всю улицу, но всё же ещё всхлипывал, периодически вытирая рукавом слёзы.
- Лучше скажи, что стряслось-то? Ты чего с таким рёвом с магазина вылетел? - Всё таки спросил незнакомец, хотя в голове у него, возможно, уже родилась пара вариантов ответа. Конечно, скорее всего, нужного там точно нет, но это и роли особой не играло.
- Да они все просто!... - Начал было жаловаться мальчик, громко и с эмоциями, но резко затормозил и снова поник. - Нет, не важно. - Отвечать Редли отказался. Почему? Да он сам не знает пока что. Но он почему-то полностью перестал плакать. Нет, он ещё далеко не успокоился, но сейчас уже выглядел, как просто о-о-очень грустный волчонок.
- Ну вот, раз не важно, значит и плакать не нужно, так?
- Т-так...
- Теперь давай успокаивайся и иди обратно. Не знаю, что у тебя там случилось, но ты с этим разберёшься, приятель. И разберёшься сам! - То ли такая неожиданная поддержка успокоила мальчишку, то ли это просто из-за этих слов Редли решил действительно разобраться, что же тут на самом деле происходит. В всяком случае, он поднялся, снова вытер слёзы уже мокрым от них рукавом и, более или менее успокоившись, отправился обратно в оружейную лавку.
- Спасибо... - Неуверенно пробормотал Редли лису.
- Да не за что, мелкий, не за что. - После этих слов, дождавшись, когда волчонок закроет за собой дверь, незнакомец двинул в противоположную сторону от магазина.
- Пожалуй, зайду сюда потом... Хм, подумать только! Киллер успокаивает плачущих детей на улице. Кому расскажи - не поверят!
Когда Редли снова вернулся в магазин, он лишь услышал последние слова из реплики Кея:
- ...думаю он что нибудь да придумает. - Кто придумает? Что придумает? Чёрт его знает. "Нужно было раньше вернуться... Или вообще не убегать! Чёрт, вот я как девчонка!" Эта последняя мысль окончательно поставила волчонка на место. Настроение хоть и было наипоганейшим, но хотя бы не так сильно оно выражалось.
- Извините за это... - Снова пробормотал Редли, после чего сел на стул, на котором сидел, когда только пришёл сюда. Да, ему хотелось во всём разобраться, но что именно делать сейчас он просто понятия не имел, так что решил просто посмотреть, что дальше произойдёт, а там уже что-нибудь придумает. Всё таки не впервой ему из всяких передряг выкручиваться. Хотя данная ситуация, наверное, главный босс из всех передряг. Архи-передряга тогда уже, если сравнивать во всем тем, что с Редли творилось до этого.
------------------------------>Бар радуга

Отредактировано Редли (16 Дек 2015 20:24:12)

0

239

"Я снова...могу говорить на расстоянии...не переживай...Твоих мыслей я читать не могу" - услышала Аливера  голос в голове -"Я восстановился на 70%...Сейчас...я присоединюсь.."
Машина вздрогнула словно кто-то огромный ворочался внутри. Скрипнули натруженно рессоры.Шипение и стук..Дверцы задние распахнулись и существо вышагнуло из зева грузового отсека минивена.

Skulldog

"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

-Приятно снова быть...почти собой...- хмыкнул он и поправил воротник куртки. Насвистывая мелодию какую-то прошёлся взад вперёд разминаясь .Склонил голову на бок изучая какое-то время вывеску. Затем вошёл внутрь. Подошёл к Аливере
"Первое что мне пришло в голову...такой вот у меня вид" - ответил он предвещая у кошки вопросы по поводу внешности. В зале витали запахи, тонкие едва уловимые запахи. Череп-пёс втянул воздух ноздрями и заложив лапы за спину прошёл к витринам осматривая образцы вооружений. Чуть скостил голову на бок и с видом знатока наклонился к биркам. Почесал щеку и прошёлся по залу таким себе "кругом" почёта.
-пум..пурум..пуум..о...- он остановился у витрины с дробовиками. Даже хвостом завилял затем "отлип" и вернулся к Аливере предпочитая что бы говорила девушка а не  он, всё таки харизма у пришельца была , как он считал, на уровне нолик или единичка.

Отредактировано The Dragon (9 Дек 2015 17:59:07)

0

240

Кира поняла только одно - мальчик был не отсюда! Какаво же узнать что тебя никто не знает в параллельной вселенной? Тигрица оставила Кея и Хаяну на несколько минут, а после вернулась с небольшим пакетом вкусностей из кондитерской, в который она зашла по дороге.
- Ему наверное сейчас тяжело, так что вот... Передай ему. Сладкое всегда успокаивает...
Как раз в этот момент над входной дверью прозвенел колокольчик и в помещение прошла представительница кошачьих. Новая гостья была выше Киран где-то на целую голову, а по внешнему виду антропоморф больше напоминала льва своим окрасом, вот только у льва не было такого пушистого хвоста. Девушка молча поприветствовала тигров и так же молча прошла в глубь торгового зала. Так как Киран всё равно нечем было заняться и поэтому она хлопнула Кея по плечу после чего отправилась к посетительнице. Подойдя ближе к представительнице кошачьих, девушка улыбнулась и спросила у неё.
- День добрый, вас что-то заинтересовало?

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия