http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

Сообщений 241 страница 266 из 266

1

Небольшое здание, бывшее СТО, переделано в магазин и мастерскую для работы над оружием. Здесь работают два Тигра. Один это хозяин магазина его имя Кей Натцуми, он же занимается модернизацией и созданием оружия. Второй работник магазина это Тигрица Киран МакВарас, она хорошо знакома с хозяином магазина и является единственной помощницей в делах. Магазин сам по себе выглядит, как любой другой магазин оружия, только вот здесь в основном продаются Б/у или созданные с нуля виды оружия. Здесь можно найти оружие на любой "вкус и цвет" главное что бы были деньги заплатить за это оружие. В подвале этого магазина, за кодовым замком двери, находится оружейный склад. Там лежат в основном не функционирующие единицы оружия, которые в последствии будут модернизированы и реанимированы для продажи.

Система защиты и сигнализации. По всему магазину установлены системы скрытого видеонаблюдения, которые передают видеосигнал по зашифрованной беспроводной системе на компьютеры находящиеся дома у Киран. Так в магазине есть датчики движения которые в случае несанкционированного вскрытия магазина передадут сигнал в полицию и ЧОП.
Датчики дыма и огня тоже установлены на случай пожара.
Эти системы защиты не совершенны, поэтому Киран и Кей установили свою систему защиты поверх основной. Эта система распознает их лица на входе и черном входе поэтому автоматически отключается основная система и позволяет им пройти в магазин без особых трудностей. Но сесли кто-то другой обойдет основную защиту, при этому не отключит вторичную, то помимо сигнала в ЧОП и полицию, будет ещё отправлены сообщения Киран и Кею на их коммуникаторы и компьютеры о взломе магазина.

Список продаваемого товара (будет пополнятся):

Пистолеты и револьверы

Diamondback DB 380
Savage 1907
Remington model 51
Remington 1911 R1
Heizer Defense Double Tap
Inter Ordnance Hellcat II
FP-45 Liberator
High Standard Model H-D Military
Steyr L-A1
Glock 17
Glock 18
Glock 19
Glock 20
Glock 21
Glock 22
Glock 23
Glock 25
Glock 26
Glock 27
Glock 28
Glock 29
Glock 30
Glock 31 / 32 / 33
Glock 36
Glock 37 / 38 / 39
Glock 34 / 35
Bersa Thunder Pro
Bersa Thunder 380
Bersa Thunder 380 Concealed Carry
Bersa BP9cc / BP40cc
FN Browning model 1900
FN Browning model 1903
FN Browning 1910 / Browning 1910/22
FN Browning High Power
Arcus 94 / Arcus 94C
Arcus 98DA / 98DAC
Taurus серия Millennium Pro
Taurus PT 24/7
Taurus 809B
Taurus PT1911
Taurus 2045
Taurus PT709
Пистолеты Webley & Scott
Webley-Scott Mark I 1912
Spitfire MK II
Welrod Mk.I / Mk.II
FEG PA-63
Sig Sauer P226 X-Five Allround
Sig Sauer P227
Sig Sauer P228
Sig Sauer P229 (серия)
Sig Sauer P238
Sig Sauer P245
Sig Sauer P239 (серия)
Sig Sauer P250 (серия)
Sig Sauer SIG PRO SP 2340 / SP 2009
Sig Sauer SP2022
Sig Sauer P230 / P232
Sig Sauer P938
Sig Sauer P290
Sig Sauer P210 Legend
Bergmann-Bayard M1903 / M1910 / M1910/21
Franz Stock 7,65
Heckler und Koch P7
Heckler und Koch USP
Heckler und Koch Mark 23 Model 0 SOCOM Pistol
Heckler und Koch P2000 / P2000 SK
Walther P88 / P88 Compact
Walther P99
Walther PPQ M2
Walther PPX
Walther CCP
Borchardt C93
Borchardt-Luger model 1900
Pistole 1904 / Navy Model 1904 / Navy Luger
Parabellum model 1906
Parabellum P.08
Коровин ТК
Токарев ТТ
Пистолет Токарева сегодня
Балтиец
Макаров ПМ
ПБ пистолет бесшумный
ПММ
ПСМ / MP-75
Стечкин АПС / АПБ
ПСС пистолет бесшумный
ПСА Бердыш / ОЦ-27
ОЦ-23 Дротик
Сердюков СПС / СР.1 / СР.1М / СР1МП
Ярыгин ПЯ
Грязев-Шипунов ГШ-18
MP-446 Викинг
МР-448 Скиф / МР-448С Скиф-мини
Скат GM-100
Arsenal Firearms Стриж / Strike
Arsenal Firearms AF2001-A1
Nambu Type 4 / Type A
Nambu Type B / Baby
Nambu Type 14
Nambu Type 94
Colt Delta Elite
Colt Officers ACP MK IV series 80
Colt Combat Commander
Colt M1911 Rail Gun
Colt MARSOC M45
Colt XSE Lightweight Commander Model
Colt CCO
Colt Defender
Colt New Agent
Colt Mustang XSP
Springfield Armory Operator
Springfield Armory Trophy Match
Springfield Armory EMP
Springfield Armory XD
Kimber Eclipse Ultra II
Kimber KPD
Kimber Solo
STI LS9
STI Off Duty
STI GP6
Smith & Wesson Model 5946
Smith & Wesson Model 6904 / Model 6906 / Model 6946
Smith & Wesson Model 3913 / Model 3913 Lady Smith
Smith & Wesson Model 908 / Model 908S
Smith & Wesson серия TSW
Smith & Wesson Model 1076
Smith & Wesson Model 4506
Smith & Wesson Model 4516
Smith & Wesson Model CS9 Chiefs Special
Smith & Wesson Model 945
Smith & Wesson Model SW1911
Smith & Wesson Model SW1911PD
Smith & Wesson серия Sigma

автоматы

Автомат 9А-91
Автомат HK G3
Автомат QBZ-95
Автомат Valmet Rk.62
Автомат Vektor CR-21
Автомат АЕК-971
Автомат АК
Автомат Калашникова АК-74
Автомат Калашникова АК-74М
Автомат Калашникова АКМ
Автомат Калашникова АКС-74У
Автомат Никонова АН-94
Автомат специальный АС "Вал"
Автомат СР-3 «Вихрь»
Автомат Хорна
Автоматическая винтовка SIG 510/Stgw. 57
Автоматы Калашникова АК 107 и АК 108
Автоматы Калашникова АК-101, АК-103
Автоматы Калашникова АК-102, АК-104, АК-105
Бесшумный стрелково-гранатометный комплекс «Канарейка»
Карабин Colt M4
Малогабаритный автомат А-91

Ружья и Дробовики

Дробовик Винчестер М12
Автоматический дробовик Jackhammer
МР-133
SPAS 12
МР-153
Fabarm SAT 8 (разных моделей)
Benelli M1 Super 90
Benelli M2 Field / M2 Tactical
Benelli M3 / M3T
Benelli M4 Tactical / M1014 JSCS / M1015 JSCS
Winchester 1300
Гладкоствольное ружье Winchester SXP (Super X Pump)
Гладкоствольное ружье Serbu Super-Shorty с магазином (есть на 2 и на 3 патрона)
UTAS UTS-15
Akdal ALP 1071
Форт-500 М
Форт-500 T
Форт-500 А
Neostead
Protecta
USAS-12

Карабины и Винтовки (в т.ч. снайперские)

Автоматическая винтовка HK33
Винтовка AR-50
Винтовка AR-7
Винтовка AW-50
Винтовка HM149C
Винтовка для поражения техники Steyr IWS 2000
Винтовка для уничтожения техники Aerotek NTW 20
Винтовка Маузер 88
Карабин СКС-45
Крупнокалиберная винтовка Falcon OP 96
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M2
Крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard M3
Крупнокалиберная снайперская винтовка RT-20
Снайперская винтовка специальная ВСС "Винторез"
Снайперская винтовка Barrett 82A1
Снайперская винтовка Covert
Снайперская винтовка DSR-1
Снайперская винтовка Erma SR100
Снайперская винтовка Galil
Снайперская винтовка L96/Arctic Warfare
Снайперская винтовка M21
Снайперская винтовка Mauser SP 66
Снайперская винтовка Mauser SR-93
Снайперская винтовка MSG 90
Снайперская винтовка PGM UR Commando
Снайперская винтовка PGM UR Intervention
Снайперская винтовка PSG-1
Снайперская винтовка Sako TRG 21
Снайперская винтовка SIG SSG 2000
Снайперская винтовка SIG SSG 3000
Снайперская винтовка Steyr-Mannlicher SSG-PII
Снайперская винтовка Super Magnum
Снайперская винтовка Ultima Ratio
Снайперская винтовка Walther WA2000
Снайперская винтовка Драгунова (СВД)

Гранаты и взрывчатка

Ручная осколочная граната тип 98
Ручная осколочная граната тип 97
Универсальная осколочная граната тип 91
Ручная осколочная граната тип 87
Ручная газовая граната XM-58
Ручная осколочная граната Ф-1
Противотанковая кумулятивная граната РПГ-43
Ручная противотанковая кумулятивная граната РПГ-6
Ручная кумулятивная граната РКГ-3
Ручная осколочная оборонительная граната РГО
Ручная осколочная наступательная граната РГН
Ручная осколочная граната РГД-33
Ручная осколочная граната РГД-5
Ручная осколочная наступательная граната РГ-42
Ручная осколочная граната РГ-41
Ручная осколочная граната О.Т.О.
Ручная осколочная граната О 23
Ручная граната Мk.3
Ручная осколочная граната Мк.2
Ручная осколочная граната Millsa
Ручная осколочная граната М52
Универсальная осколочная граната М32
Ручная осколочная граната М26

Тяжёлое вооружение (Пулеметы, Гранатометы, ракетницы, базуки и т. п.)

40мм гранатомет M79
Гранатомет HK69
Полуавтоматический гранатомет QLB-06
Гранатомет ГМ-94
40мм гранатомет Milkor MGL
Ручной гранатомет РПГ-7
Гранатомет HK 69
Гранатомет LRAC F1
Гранатомет M20 Super Bazooka
Гранатомет Norinco PF-89
Гранатомет Panzerfaust Lanze
Гранатомет АТ-4
ПЗРК FN-6
ПЗРК СА-94М
Ручной пулемет Valmet 62
Ручной пулемет Дегтярева РПД
Ручной пулемет ДП
Ручной пулемет Калашникова модернизированный РПК-74М
Ручной пулемет Калашникова РПК
Ручной пулемет Калашникова РПК-74
M60
Крупнокалиберный пулемет 6П50 Корд 12.7на легком станке 6Т19, ранний вариант.
FN MAG/M240
FN Minimi/M249
Шестиствольный пулемёт М-134
Пулемет ГШГ-7,62
XM-214 'Microgun' (Микроган)
Облегченный «средний» пулемет GD Lightweight Medium Machine Gun / LWMMG
Пулемет Mk. 48 mod. 0 (7.62 mm Lightweight Machinegun)

Отредактировано Кей (27 Июн 2015 22:51:55)

+2

241

-Однако. Спасибо тебе Кей, еще раз, как нибудь сочтемся, а я пошла в бар метнусь с Редли, може там че проясниться, а может...наоборот, запутается еще круче
Хаяна нашла взглядом Редли и подошла к нему, взяв того за ручку и присев рядом сказала.
-Так, малыш, давай так, я сама в шоке не меньше тебя, может попробуем вместе разобраться? И вообще, мужик ты или кто? Держи ситуацию под контролем и не раскисай!
Волчица взяла ребенка за руку и повела его в бар, где она собиралась встретить Хея.
Значит сын, да? С одной стороны, Хаяна всегда хотела себе ребенка, но ее образ жизни не позволял такого, а с другой стороны... все тот же образ жизни...волчица попросту опасается того, что этого кекса прихлопнут из-за нее.
-Мы сейчас идем в бар к моему братцу, правда он меня не помнит скорее всего, да и тебя не знает, наверно, тока ты не расстраивайся, уж мы-то что нибудь придумаем, договорились, Редли?
Хаяна мило улыбнулась и медленно пошагала к Бару "Радуга"
------------------------------>Бар радуга

Отредактировано Хаяна (16 Дек 2015 18:31:23)

0

242

Когда Хаяна и малыш Рэдли ушли из магазина, Кей наконец то смог вздохнуть спокойно и обратить внимание на новых посетителей которых на себя взяла Киран. Кей остался стоять за стойкой своей оружейной в ожидании конкретики от новых заказчиков. Киран умеет продавать, правда лучше всего у неё выходит продавать холодное оружие или какую нибудь технику. С огнестрельным оружием у Киран всё плохо не только в теории но и на практике, поэтому Кей сам всегда продавал оружие.
- Киран ну что там? Помощь нужна?

0

243

Кошка стояла и продолжала рассматривать оружие, когда к ней кто-то подошел сзади, а заем она услышала:
-Первое что мне пришло в голову...такой вот у меня вид
Резко обернувшись она едва не сдержалась, что бы заорать " Дракон", однако взяв себя в руки она осмотрела новую внешность ее спутника. Теперь он выглядел как пес, ну... почти как пес У него была черна-белая шерсть, только вот белой шерстью на черной был "нарисован" скелет:
- Что же, вполне не плохо, а главное не броско и не бросается в глаза. - сказал кошка, ухмыльнувшись.
Однако Дракон уже прошел дальше, разглядывая оружие. Мысленно она ему отправила:
"Слушай, а как мне стоит тебя теперь называть? Затем она заметила, как к ней приближается белая тигрица. Предложив помощь и улыбнувшись, тигрица ожидала ответа Аливеры:
-Да, спасибо. Знаете, нам - кошка непроизвольно посмотрела на Дракона - нужно оружие. Какое-то достаточно мощное, но и не очень большое. - тут Аливера почувствовала себя какой то дурой, Все таки плохо, что она не разбирается в оружии. Может Дракон сможет объяснить получше?

0

244

"Не важно. Впрочем я не знаю.." - он глянул на своё отражение в одной из многочисленных витрин "Череп? Хах..выгляжу я конечно сшибательно.
Он развернулся к продавцу и постучал когтем по стенду с дробовиками
-Пара дробовиков, четыре пистолета полуавтоматических. Хм...Светошумовых гранат штук...восемь. - Он сделал паузу - а ещё автомат..какой нибудь легкий но скорострельный. - почесал свой нос задумчиво - и не подскажете где тут в Полисе ближайшая электростанция или нечто подобное?

0

245

Выслушав клиентов, тигрица задумалась об просьбе. Обычно подобными клиентами занимался Кей, а тут на тебе. Вот и думай, что подбирать под клиентов, так как обычно они сами просили показать тот или иной товар.
- Так, так, так... У нас широкий ассортимент оружия. По всем перечисленным пунктам я могу вам предложить... - после чего блондинка с черными кончиками на конце волос скрылась под прилавком и стала доставать образцы, -Помповое гладкоствольное ружье Таурус Taurus ST-12, "тактический" вариант" с магазином на 7 патронов, пистолет-пулемет Cobra с магазинами на 20 или 32 патронов, пистолет-пулемет Bulldog с магазинами на 20 или 32 патронов. У этих двух вариантов есть возможность вести огонь одиночными выстрелами или очередью. Светошумовая граната M84...
Белая тигрица с серебряными полосками лазила по стеллажам и доставала не заряженные экспонаты, а после выкладывала на прилавок все кроме гранат.
- Патроны брать будите? Я могу так же предлоить вам полный каталог нашего магазина. Там есть технологии с парящих островов и с подземного мира, напрямую с Терроса.

Отредактировано Киран МакВарас (25 Дек 2015 01:27:17)

0

246

Кей наблюдал за Киран и был доволен тем что всё идет как надо. Сам же он не собирался вмешиваться поэтому удобно устроившись за компьютером стал смотреть что твориться в городе. Несколько новостей о новых столкновениях банд, новость о нападении на какой-то благотворительный вечер. В целом ничего сверх нового полосатый не увидел, поэтому он полез на подпольный сайт черного рынка, где проводились онлайн аукционы. Сегодня не было большого количества оружия на продажу в основном там выставлялись картины, статуи и машины. Вот сейчас к примеру уже за пять лямов пытаются купить статую Адама. Хорошо что продавцы и покупатели остаются в тайне и никто кроме посредника не знает об их личностях. А самого посредника никто никогда не видел. Хотя Кей всегда догадывался что это известный многим "Крыс".

0

247

Череп? Хах..выгляжу я конечно сшибательно. услышала кошка в своей голове голос Дракона. "Сногшибательно? Да уж, лучшего слова я бы подобрать не смогла" подумала Аливера, однако в слух ничего не сказала. "Пес" же в это время уже перечислял оружие. которое им необходио:
Пара дробовиков, четыре пистолета полуавтоматических. Хм...Светошумовых гранат штук...восемь. а ещё автомат..какой нибудь легкий но скорострельный.
-Эмм... Череп?...-кошка повернулась к Дракону- тебе не кажется, что это уж слишком много? -однако тигрица уже выкладавала на прилавок писолеты и автоматы. Кошка завороженно смотрела на все это, вроде они были похожи на те, что были в ее мире, но все таки что-то отличалось, правда рыжая не могла сказать точно что именно.
-Да, патроны нам несомненно нужны. Только вы не подскажите сколько все это вместе будет стоить?  - кошка еще раз покасилась на ружье и на двое "пистолетов-пулметов". Она плохо представляла как это, по отдельности еще понятно, а вот вместе... Однако сейчас ее волновал сдругой вопрос, хватит ли им наличности на все "игрушки" .

0

248

-И патронов ...сколько влезет...- почесал свой затылок - на расчёт что придётся сражаться двоим против пятерых сразу.-
"Не переживай...оставим им наш минивэн...с капсулой я уж как-то потаскаюсь сам" - ответил он кошке мысленно  - "Деньги не беда в этом мире. С дырявленной шкурой и без головы никакое золото не нужно"
Он чуть дёрнул ушами. Его вопрос об электростанции или игнорировали или не услышали
-А в городе имеются какие-нибудь узловые электростанции? Источники энергии? Откуда у вас тут свет берётся? - снова повторил он свой вопрос.

0

249

-Да, патроны нам несомненно нужны. Только вы не подскажите сколько все это вместе будет стоить? - тигрица улыбнулась и удалилась к кассе, а после принесла калькулятор. Рассматривая с задумчивым видом товар, ловкие пальчики тигрицы щелкали по цифрам, а хвостик переодически совершал движение как и ушки.
-Помповое гладкоствольное ружье Таурус Taurus ST-12, "тактический" вариант" с магазином на 7 патронов, пистолет-пулемет Cobra с магазинами на 20 или 32 патронов, пистолет-пулемет Bulldog с магазинами на 20 или 32 патронов. У этих двух вариантов есть возможность вести огонь одиночными выстрелами или очередью. Светошумовая граната M84... Так еще патроны... - сумма, которая натикала на калькуляторе была показана покупателям.
-А в городе имеются какие-нибудь узловые электростанции? Источники энергии? Откуда у вас тут свет берётся?  - задумавшись, тигрица так и не смогла ответить на вопрос покупателя, - Кееей? Не поможешь покупателям? Где в нашем городе есть электростанция или источник света?

0

250

Отвлечься от просмотра интернете аукциона всё таки пришлось. У Киран возникли трудности в решении вопросов клиента, что довольно удивительно, значит скорее всего вопрос был впервые услышан тигрицей. Кей встал из-за своего столика и подошел к Киран и клиентам. Увидев то разнообразие оружие желаемое клиентами, тигр улыбнулся, а после посмотрел на свою подругу.
-Кееей? Не поможешь покупателям? Где в нашем городе есть электростанция или источник света?
- Конечно помогу... Так. - Тигр посмотрел на покупателей. - Сейчас в городе многие пользуются автономными источниками питании, к примеру солнечными батареями. Но в Полисе, как и на поверхности в целом, есть электростанция. Она находиться где-то в горах. Огромная Гидроэлектростанция в виде дамбы. У неё частые перебои с электричеством, поэтому у многих свои электрогенераторы и аккумуляторные станции. Даже мой магазин оснащен электрогенератором работающем на дизельном топливе. Надеюсь этот ответ удовлетворил ваш запрос... А теперь вопрос от меня, у вас хватит денег на оплату этого оружия и патрон?
Тигр сложил руки на груди в ожидании ответа.

0

251

Аливера стояла и продолжала рассматривать оружие, пока тигрица отошла к кассе. "Видимо за калькулятором" подумала кошка, через несколько мгновений ее догадка подтвердилась. Пока она вела подсчеты кошка еще раз обошла все ружья, когда услышала в голове голос Дракона:
"Не переживай...оставим им наш минивэн...с капсулой я уж как-то потаскаюсь сам. Деньги не беда в этом мире. С дырявленной шкурой и без головы никакое золото не нужно"
Так что когда тигрица показала кошке сумму на калькуляторе, она спокойно отреагировала, уже не опасаясь, что им не хватит денег. Тем более у нее оставались драгоценные камни и золото. Кошка уже хотела было отправиться к кассе, когда раздался голос Черепа:
-А в городе имеются какие-нибудь узловые электростанции? Источники энергии? Откуда у вас тут свет берётся?
Белая тигрица повернулась ко второму тигру, прося помочь ей. Как только он подошел она повторила вопрос "пса", внимательно выслушав, владелец магазина ответил про местную электростанцию. Как оказалось, она находится в горах, правда работает не очень хорошо. После этого же он задал вопрос кошке.
-А теперь вопрос от меня, у вас хватит денег на оплату этого оружия и патрон?
Теперь была очередь Аливера улыбаться:
-Не волнуйтесь, у нас достаточно денег, тем более так же есть минивен, который нам так то и особо не нужен, если не будет хватать мы расплатимся им

0

252

-Адрес я могу узнать? - он полез лапой за куртку достав небольшой блокнотик - Черкните если не сложно.
"Если у них всё так плохо с электричеством, я думаю пару тройку перебоев они не заметят. Пушки нам понадобятся. И да - я твой должник. За то что первый раз отсканировал твоё тело, и сейчас за расплату. Я не привык долго оставаться в долгу. Как только прибудем на станцию - я расплачусь с тобой...- он мысленно хмыкнул - мы здесь на долго" - сказал он мысленно кошке непонятно на что намекая то ли то что они задержались в арсенале то ли в мире, то ли в городе.
"А транспорт снова придётся искать новый. Надеюсь они не заметят сразу что фургон..ммм...не наш.." -
Потом о чём-то подумал и кивнул Аливере
-На выход...Сделка отменяется. Оставьте пушки при себе - хмыкнул он махнув кошке лапой мол выходим

Отредактировано The Dragon (24 Янв 2016 17:59:54)

0

253

Тигрица пожала плечами и посмотрела на станных покупателей, которым вначале потребовалось оружие, а теперь они решили отказаться. Видимо, то что предложила Кира было им либо не по карману, либо они просто присматривались, а может быть и вовсе они с самого начала не хотели ни чего покупать.
Белая тигрица поправила хвостик на своей голове, а после стала убирать товар под прилавок и на стенды, там от куда она его взяла, а после чего она отправилась в подсобку, чтобы накормить Икаса. Открыв дверь подсобки, зверь выскочил от туда и рванул прямиком к другому тигру, а после сел возле его ног, держа в руках коробочку в подарочной упаковке.
Тигрица засмущалась, ее глаза забегали по магазину, на щеках появился румянец, а у самой будто ком встал в горле. Она хотела сделать Кею сюрприз, да только коробочку припрятать она не успела. Хотела отблагодарить его позже, вечером, перед закрытием магазина за вчерашний вечер. А этот предатель взял и все испортил.
Тигрица села на корточке, а после стала звать шепотом собаку: - Икас! Иди сюда, мальчик. Я тебе сейчас дам что нибудь вкусненькое. Ну, же! Идем!
Волк даже не думал слушаться, а лишь стал трогать Кея одной из передних лап, чтобы тот обратил на него внимание.

0

254

Клиенты были согласны купить оружие, но однако по какой то причине они вдруг передумали. Тигр пожал плечами и только хотел вернуться к онлайн аукциону, как ему путь преградил Икас.
- Что... что ты хочешь?....
В зубах у волчары была какая то коробочка завернутая в подарочную упаковку.
- Киран?
Тигр смотрел на хозяйку волка приподняв одну из бровей в ожидании объяснений.

0

255

Аливера еще раз посмотрела на оружие и на сумму на калькуляторе, что бы удостовериться, а затем была готова отправиться к кассе, давая Дракону время пока записать нужные ему сведения, однако внезапно она услышала голос Дракона:
--На выход...Сделка отменяется. Оставьте пушки при себе
-Что? В смысле уходим, а как же оружие? - кошка оберунлась, но за псом уже закрылась дверь - Др.. Череп, стой, ты куда, что вообще происходит? - Аливера выбежала за Драконом на улицу, осмотрелась, что бы убдеитьс, что он не пошел пешком и направилась к зеленому фургончику. Открыв дверцу и сев за руль, кошка обернулась к Дракону:
-Может теперь ты объяснишь что вообще происходит? И куда мы? И я думала нам нужно оружие - не дожидаясь ответа она завела машину и отправилась в город

------->городские улицы

0

256

Как бы белая тигрица ни старалась, но она не могла отобрать коробку с подарком для Кея которую она так тщательно упаковывала все утро. Наглый волк так и не хотел возвращаться так как верный пес предпочел не хозяйку, а хозяина магазина.
" Какой же Икас предатель! Ну все! Посажу его на диету... Отныне никакой говядины, еще чего, обойдется!" - подумала тигрица, глядя на то как волк донимает тигра. Бежать уже и спасать ситуацию было бессмысленно.
- Киран? - "Блин, как быть то? Ну же, Кира, соберись! Все хорошо, это просто подарок..."
Блондиночка посмотрела в пол и стала ковырять пол берцами, а на щеки стали наливаться румянцем. Ушки были прижаты к голове как у провинившегося ребенка, который только что нашкодил и сейчас один из родителей будет его отчитывать. Голубые глаза после чего посмотрели на полосатого, но ушки были все так же прижаты. Одна из лап была поднесена к пасти, а после тигрица стала грызть собственные коготки. Ладошки немного вспотели, так как она немножко волновалась.
- Кей, - после чего тигрица от волнения стала оттягивать ворот майки, - я тут подумала и решила сделать тебе подарок, тебя ждет подарок в кузне Сварога, а это товарный чек.

0

257

- Кей, - тигрица волновалась, это было видно по её движениям, - я тут подумала и решила сделать тебе подарок, тебя ждет подарок в кузне Сварога, а это товарный чек.
- подарок? С чего это вдруг?.
Тигр открыл коробочку и посмотрел на чек. В нем был написан номер заказа и сумма. Тигр задумался и решил принять подарок не смотря ни на что. А так же полосатый решил сразу же наведаться в заведение к своей саблезубой подруге. Пройдя к столу, он забрал со спинку стула куртку. После чего вышел из-за прилавка и обратился к Киран.
- Это... спасибо. Пойду я за подарком схожу, заодно передам ещё пару заказов.
Тигр перевалился через прилавок и взял список с холодным оружием которое купили недавно. Запасы нужно пополнять так или иначе, а значит нужно заказать у кузнеца. А единственный кузнец с прямыми руками в шаговой доступности это Кузнец Агния. Поэтому тигр выходя из магазина добавил к своим словам ещё пару фраз.
- Киран, будь добра, присмотри за магазином в моё отсутствие. Ну в общем всё как обычно.

====> Кузня Сварога

Отредактировано Кей (14 Мар 2016 21:55:39)

0

258

Городские улицы>>>мимопроезжал>>>
Возле магазина остановился полицейский перехватчик с раздолбанным капотом и передней подвеской. Кенджи, не выходя из машины, несколько раз нажал на клаксон, привлекая внимание. После бегства всей компании прямо из-под носа - надо заметить, ни они ему, ни он им не доверяли, а значит, задерживаться на месте причин не было - Кенджи запомнил номер спорткара и был таков. Конечно, не факт, что тачка не в угоне или номера не перебитые, но все-таки... Есть вероятность, что на этом СТО останавливались или они, или те, из "Синдиката". Вероятность, конечно, мизерная, но чем черт не шутит. Между тем необходимо собрать побольше инфоомации о том, что же такое этот Синдикат из себя представляет. Не исключено, что такая же мафиозная структура, прикрытием для какой служила корпорация "Прометей", где они со Скоттом и бродягой Сидом брали работу сразу после прибытия... А ведь джип Трайдента до сих пор должен находиться где-то на стоянке "Прометея"! Где-то они оба теперь... Но на бывшего босса волколису было глубоко задрать лапу - он уже не первый раз начальство кидал. Сначала по всему диктату пинали, затем Тибериуса пристрелил, дальше они с Сидом Скотта кинули - и вот теперь ВАОН, скорее всего, считает их пропавшими без вести. Тем более после авиакатастрофы, им же и сфабрикованной. Какой там, начальник их в глаза не видел, так же как и они его. Скорее всего, даже имя не вспомнят - бросили на север с местными чукчами за БОРИТУ-5 воевать - и забыли. Только чукчи или инопланетянами оказались, или у них оружие посильнее было. Или - не местные... Назад Кенджи возвращаться не хотел. Приоритетная цель у него теперь была отыскать Вурвена. План волколиса был проще простого - внедриться в организацию под видом коррумпированного (почему под видом? По сути, так и есть) сотрудника федеральной полиции (вернее, частной - здесь черные внедорожники с проблесковым маячком на капоте не более чем бонус к пафосу... и броне), скрывающегося от злобных коллег. Не факт, что поверят, но... Во-первых, опять же, чем черт не шутит и во-ффторых, возможность выяснить примерную силу организации. Насколько они боятся полиции, хотя бы и частной, боятся ли вообще или даже сами могут позволить себе водить шашни с ментами. Если так, то особых проблем не предвидится... только если Вурвена ффсамом деле на опыты не пустили.
Между тем, приглядевшись к зданию СТО, Кенджи заметил, что этот сервис какой-то не такой. Больше похоже на магазин. Интересно, чем торгуют и насколько легаль... Здесь? Легально? Да бросьте, в этом городе ффкаждой подворотне по наркоторговцу сидит. Надо бы его вверх дном перевернуть, да только вот - кому? Тут за инопланетянами, по военным базам шмаляющими и целые районы разносящими, гоняться некому, о ффсякой мелочи десять раз и говорить нечего.

0

259

На щеках у Киры был румянец, а сердце бешенно колотилось. Казалось еще чуть-чуть и оно выпрыгнет из груди. Благо что тигр ушел, а то иначе Кира выдала себя с головой. После чего блондиночка подошла к своему волку и  укоризнено на него посмотрела.
- Предатель! Вот я же не сдала тебя когда ты мамину любимую вазу разбил, насвинячил на белом ковре, снес телевизор гоняясь за кошкой тети Венди. Все, Икас! Я обиделась! - волк радостно вилял хвостом и смотрел на свою хозяйку. Та же в свою очередь сузила глаза.-И за что мне такая подстава?
Разговаривая сама с собой, тигрица могла бы показаться психопатом, но благо не было ни кого из покупателей. Потрепав волка за ушами, тигрица отправила Икаса в подсобку, а сама прошла к кассе и взяла свежий журнал из-под прилавка. На красочной обложке красовалась парочка каких то фурей и кричащий заголовок "Потасовка в ресторане". Пробежавшись по многочисленным строчкам стало ясно, что скоро снова сменятся сферы влияния так как покушение было на самых влиятельных особ. Больше в статейке не было ничего интересного, так кк дальше шло интервью и главное не соова о том как выбрались эти людишки из потасовки.
"Анархия анархией, но корупция была, есть и будет. Главное поныть, а о том кто спас людишек нет ни слова. Только о себе и своем имидже беспокоются, прямо как мой папаша!..." - думала Киран, листая журнал. Вообщеиновости были скудные и ничего нового.
На улице раздался звук клаксона, а Икас выбежал из кладовки навострив ушки.
- Икас, место! Опять посетителей распугаешь! -отправив волка обратно, тигрица направилась к выходу из магазина так как было любопытно кто это мог быть, так как машина остановилась совсем рядом.
Выйдя из магазина тигрица увидела машину, хотя не! Эту штуковину на четырех колесах нельзя было вообще назвать машиной. Больше было похоже на тазик или корыто. Машина была настолтко в плачевном состоянии, что Киран немного стала сомневаться что какая жто была модель авто. Кстати о тигрице - на голове был хвос и пара локанов, которые спадала спереди и была окрашена в синий цвет. На самой тигре была белая майка, штаны милитари городского типа и берцы.
- Здраствуйте, это вы сигналили? Могу ли я вам чем-нибудь помочь?

0

260

- Так точно! - Кенджи оглядел тигрицу с водительского места. "А она ничего, симпатичная самочка..." - Простите, но я точно не уверен: здесь автомастерская или автомагазин? В любом случае, останавливались ли у вас две машины... - подробное описание фургона и спорткара с пассажирами, включая сменную одежду и номера... к сожалению, сменные или нет - неизвестно. - Енот подозревается в криминальных связях, насчет водителя спорткара - не уверен, но может проходить по делу как пособник или за попытку скрыться от ответственности как свидетель. - Оками тогда лихо рванул - дураку понятно было, что у него могут быть свои причины держаться от сотрудника полиции подальше. А если учитывать развитое восприятие Кенджи, то сомнений быть не может - если уж енот услышала его, когда переодевалась в машине, услышать то, что говорил оками на улице, для волколиса было не проблемой. Правда, он слов не разобрал, но заговорщицкое бормотание говорило само за себя. - Фургон явно не принадлежит полиции или группе захвата, возможно это террористы, удерживающие в заложниках... - здесь подробное описание Вурвена. О Синдикате Кенджи решил пока не расспрашивать, вполне возможно, что у них здесь "точка".

0

261

- Вот оно что, офицер... - задумалась Киран, разглядывая офицера полиции, - вот с этим то вы попали не по адресу, к сожалению. Если вам нужна автомастерская, то они уже лет пять назад переехали на два квартала дальше, а здесь уже давно оружейный магазин.
"Блин! Еще щас предерется по поводу сертификатов, фальсификации, легальной поставки... Кей, возвращайся скорее! - тигрица немножко оттягивала ворот майки, так как было немного неудобно перед офицером, тем более наврятли его корыто проедет еще метров 200.
- Машины? Если честно, то я о них впервые слышу. Большую часть клиентов и их автомобили я знаю в лицо, так что нет. Дракон? Эльфийка? Оками? Енот? Из всех перечисленных я знаю только оками, но как то не уверена он это или не он. Мой знакомый не водит спорткары, хотя по описанию все сходится. Он? Нет, нет, он не такой. Просто у него тяжелое прошлое и он не любит связыватся с представителями закона... - "... Или взятки! Во что влип Эд?" - думала про себя тигрица вежливо улыбаясь офицеру.
- Я могу ва  чирканут адресок одного оками, который подходит под описание, но боюсь я вас разочарую. Он работает вышибалой в баре "Радуга". Это ехать нужно прямо по улице, а потом налево и прямо метров пятсот. А там дальше свернете направо. Офицер, вы это место мимо не проедите. Там яркая вывеска.
"Надо будет предупредить Хейджи, ох не к добру это! Не к добру!" - подумала тигрица, а прсле достав смартфон стала чиркать сообщение Хейджи. Набирая буквы так же тигрица старалась не пропустить ни единого слова офицера.
- Терраристы? Да что вы! Серьездно? Я буду поаккуратнее в центре города когда буду ходиьь за продуктами. - сообщение готово, а после Киран тыкнула пальцем на кнопку отправить. Пусть сами разбираются раз влипли.
- Честно, я даже и не знаю кого вы имейте ввиду под словом терраристы. Может у вас еще что-нибудь есть?

0

262

Оружейный магазин? Кенджи поднял бровь, сменив цвет глаз на желтый. Да-а, вполне возможно, что это действительно "нужное место"... Судя по реакции тигрицы, у нее есть что скрывать или она просто смущается. Разумеется, торгуешь оружием, никого не трогаешь, тут приезжает похожий на якудза мент на раздолбанной машине и начинает заниматься любимым делом... Ну, у волколиса еще любимым делом был допрос с пристрастием, если подозреваемый - вот такая вот молодая и привлекательная самочка (или молодой и привлекательный самчик), но ее пока не за что, да и не в Корпоративном государстве же дело шьется... ффсмысле, творится. Тем более, работница оружейного магазина - хуман лысый знает, что там за гэнгста водятся... Хотя постойте-ка, кажется одного "гэнгста" не только хуман лысый знает.
- Знакомый? Друг детства, одноклассник или просто... сидели вместе за воровство? - На этом моменте Кенджи резко снял очки и посмотрел тигрице прямо в глаза, на ходу сменив цвет глаз на кислотно-зеленый, а зрачки - на вертикальные. - Ха-ха-ха, шутка. - Волколис снова надел очки, но продолжил более серьезным и твердым тоном: - Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда. У многих в этом городе тяжелое прошлое, а у некоторых из этих многих еще и настоящее. Он мог вернуться к своему "прошлому", связаться с дурной компанией, в конце концов, его "прошлое" само могло к нему вернуться, ну вы меня понимаете, - имелись в виду недоброжелатели из прошлого, конкуренты или, возможно, собственная банда, если была таковая. Кинул, подставил или решил порвать с криминалом, чего ему не простили. - Если его запугали, то вполне очевидно, что вы ничего не знаете. Иначе вы - потенциальный свидетель, мишень и рычаг давления на него же - я так понимаю, вы ему не безразличны? - Кенджи усмехнулся, глядя как тигрица достала смартфон и принялась на нем что-то набирать. А вдруг действительно подельники?
- Вышибала, говорите? Хм, у этого действительно могли бы быть проблемы с законом, но я сомневаюсь, что персонал бара опустится настолько низко - во-первых, подставят шефа, во-вторых, таким образом, ударят в грязь лицом - своим перед шефом, лицом заведения перед клиентами. Нет, я, конечно, понимаю, что за публика в барах обычно водится и насколько им на это плевать, - волколис нахмурился, подняв палец вверх, - но как раз из-за этой самой публики постоянные рейды и проверки были бы невыгодны начальнику заведения. Да и вообще, не похож он на вышибалу. С виду обычный мелкий воришка, максимум домушник. Такие нередко становятся шестерками у мафии... кстати, о террористах. Вы занимаетесь оптовыми поставками оружия, принимаете корпоративные заказы или заказы от индивидуальных предпринимателей? - Кенджи поднял обе брови, как бы давая понять, к чему клонит. - Вы знаете, когда поставщик оружия становится террористам не нужен, из друга и товарищ... простите, подельника по бизнесу он нередко становится свидетелем. Оставшееся оружие террористы забирают бесплатно, а вместе с ним - ну вы поняли. - Действительно, условия для создания террористических группировок в Полисе самые что ни на есть благоприятные. Причем ффтаких масштабах, что вообще странно, как они тут камня на камне не оставили. От одного района таки действительно не оставили, но кто именно - террористы, инопланетяне или "одно другому не мешает" - точно неизвестно.

Отредактировано GSM (22 Мар 2016 16:31:13)

0

263

-----> NeoArk

Из центра его вывела группа клонов, они просто молча вывели Морфиуса на улицу и проводили до ворот. Оттуда он уже самостоятельно отправился к Полису, однако за ним хвостиком прицепился один из провожатых, остальных не было видно. Дорога благо была уже знакомой и он прикидывал по дороге, как можно сократить свой путь к Тигриному арсеналу. Хорошо что на местности можно было легко ориентироваться и добраться до заветного заведения много времени не потребовалось. Спустя пару часов он уже шел по улице прямиком к оружейному магазину, куда он был готов сдать несколько образцов оружие из НеоАрка. А дальше всё что ему хотелось это вернуться обратно. На подходе к магазину он увидел припаркованный драндулет и тигрицу что работала в магазине с тем тигром. Рогатый подошел к девушке и бесцеремонно вторгнулся в разговор.
- Мисс, хозяин заведения на месте? мне необходимо отдать вам это.
Огромный бык кивнул на спортивную сумку черного цвета. В ожидании ответа он мельком глянул на того с кем общалась девушка и этот тип доверия уж точно не внушал. В прочем ему было всё равно с кем она там общалась и на какую тему, сейчас нужно было сдать сумку и получив награду вернуться к Аксалару в его исследовательскую крепость. За это время клон оставшейся с ним стоял неподалеку и тупо следил за всем.

Отредактировано Морфиус (3 Апр 2016 16:02:27)

0

264

--> Исследовательский Центр "NeoArk"
  Отряженная группа сопровождения была отправлена вместе с Морфиусом в сторону магазина "Тигриный Арсенал", получив соответствующие ЦУ. За пару километров от Центра двое клонов отделились от группы и буквально растворились. На самом же деле они просто скрывались. Снайперы вели себя осторожно, цепкий взгляд фиксировал все внимательно и порой даже приходилось вскидывать новенькие винтовки HK 417D Sniper со штатным оптическим прицелом ACOG и глушителем Silencerco Osprey, но когда возможная угроза сводилась к минимуму, снайперы продолжили слежение за третьим клоном и Морфиусом. Если что пойдет не так, как было запланировано - они начнут стрельбу. Их задачей было следить за фактом передачи оружия и выходом Морфиуса с клоном наружу, после их следование обратно в Центр. Все зависело от обстоятельств. Заняв неплохие огневые позиции, скрытые от глаз, но предоставляющие хороший обзор магазина, снайперы замерли.
  Тупо, не тупо, но третий клон на самом деле не просто так все рассматривал. Он вел себя так же, как бы вел себя Аксалар-оригинал, так что заметить подвоха в нем было невозможно. В разговор он не вклинивался, доверив вести диалог Морфиусу самолично. Не хотелось бы чего лишнего брякнуть, отчего могли быть наводящие вопросы. Главное, чтобы сам Морфиус не наговорил лишнего. Особенно о том, что Центр возрождается и полным ходом функционирует.
  Рассматривая стеллаж с оружием калибра 9х39мм., волк делал какие-то мысленные замечания, попутно ментально передавая снайперам обстановку что происходит. Клоны все были взаимосвязаны, удивляться нечему.

0

265

- кстати, о террористах. Вы занимаетесь оптовыми поставками оружия, принимаете корпоративные заказы или заказы от индивидуальных предпринимателей? Вы знаете, когда поставщик оружия становится террористам не нужен, из друга и товарищ... простите, подельника по бизнесу он нередко становится свидетелем. Оставшееся оружие террористы забирают бесплатно, а вместе с ним - ну вы поняли.
Тигрица приподняла бровь, рассматривая полицейского который видимо искал к чему бы подкопаться. Сначала работники бара, а теперь нападки на магазин.
" Эх, Кей, вот почему ты ушел именно сейчас?" - подумала про себя белая тигрица, выслушивая полицейского.
- Вот как? Спасибо за предупреждение, офицер! Мы это учтем на будущее, когда будем связываться с сомнительными личностями. В городе не один магазин и наше заведение не на столько популярно, так что у нас своя клиентская база. Иногда есть постоянные клиенты, но они обычно любители охоты на диких животных, а те, которые появляются в первый раз так же и пропадают. Тем более я не думаю, что найдется такой человек который решит напасть на это заведение. - после чего тигрица улыбнулась, обнажив клыки. - Мы продаем товар, лицензия у нас есть, а права - это уже давно никому не нужная вещь. Бумажка, которая стала ни кому не нужна! Это все, к чему привела анархия. Если больше вопросов нет, то всего вам доброго господин-полицейский, а мне еще нужно работать.
Тут к арсеналу подошел бык, которого тигрица видела впервые в жизни.
- Мисс, хозяин заведения на месте? мне необходимо отдать вам это. - в руке была спортивная сумка.
" Интересно, а зачем их послал Кей? Может попробовать предложить уговорить их остаться пока не придет сам хозяин магазинчика?" - думала полосатая представительница кошек глядя на здоровенные рога.
- Блин, такими и убить можно... Кхе... в смысле проходите во внутрь, а я сейчас подойду.
"Разумное решение, а там я думаю либо система сработает, либо Икас"

0

266

- Да в курсе я насчет анархии, - Кенджи даже немного обиделся. Кому, как не ему, быть в курсе. - Однодневные покупатели в этом беспределе вообще бывают чаще постоянных, не путайте всякую мелочь с >террористическими группировками< - эти не боятся и частных организаций покрупнее вашей. "А еще частные организации не предоставляют информации по требованию полиции, да-да. Впрочем, и в Корпоративном государстве до анархии на таких натыкались... Как правило, нечистых на руку. Для меня это не проблема, но следить за ними сейчас нет времени... да и потом, перед кем отчитываться? Разве что перед собственной совестью. Которой у меня нет. Или почти нет. Надо бы разыскать в городе частную полицейскую корпорацию и примкнуть к ним, но этим я займусь позже... Нужно довести расследование до конца. Итак, мы имеем - бар Радуга, подозрительного вышибалу и, возможно, у него роман с этой самочкой. Гм. В бар просто так тоже опасно соваться, наверняка она его предупредила и он мог свалить. Если я нигде не ошибся, конечно." - Опа, кажется, это одни из ваших "постоянных клиентов"?
К магазину подошли двое, один с сумкой. Ну да, по закону жанра - в сумке почти наверняка оружие, вероятно, бракованное. Волк почти наверняка главный, иначе бы посылать его вместе с минотавром было бы незачем. Такой качок и в одиночку половину лавочки разворотит, наверное. Оба направились внутрь. Да, похоже на постоянных клиентов, иначе бы тигрица вряд ли бы им настолько доверяла.
Кенджи поправил очки, заводя машину.
- Очень надеюсь, что вы с ними действительно друзья, - волколис кивнул на спину минотавра. - Этот и убить может... пардон. Похоже, они вам бракованное оружие вернули. Но я бы в условиях анархии не впускал бы их внутрь так легкомысленно, если, конечно, у вас есть кому охранять. - Посмотрев на здание с весьма скептическим выражением на морде, Кенджи еще пару раз повернул ключ туда-сюда и наконец завел интерцептор. - До свидания.
Однако, проехав с десяток метров, Ford Escort заглох прямо на перекрестке. Волколис снова принялся вертеть ключ в замке зажигания,  однако на очередном повороте раздался громкий треск и в салоне запахло паленым.
- Твою медь! Похоже, стартер накрылся. Хуман с ним, я и так кучу времени потерял.
Коротко выругавшись еще и на японском, Кенджи вылез из заглохшего перехватчика, прихватив из бардачка хрустальный шар вместе с чехлом от сиденья, перешел дорогу и... исчез, скрывшись в тени на другой стороне улицы. Отсюда шаги вряд ли было бы слышно, но помня, как енот его услышала, переодеваясь в машине, волколис решил добраться до бара "Радуга" или хотя бы убраться отсюда максимально бесшумно.
>>>В бар

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » "Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия