http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Торговый центр

Торговый центр

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

В отличии от Кея, полосатый опасливо наблюдал за представлением. Блю отметила для себя новый козырь и то, как же потом можно досадить ему, а потом спрятаться за спину черного, тот её прикроет, защитит. Можно сказать она нашла себе фаната и телохранителя в одном лице. Вод Кен-тян удивится, когда услышит всю историю. А про пулю стоит умолчать.
Даже с отплывшим "третьим лишним", волка не переставала дурачиться магией. Подняв кружку, она вылила содержимое в воздух, собрав жидкость в один един шар и отпивая его так.При всем этом она ещё смеялась, весело и задорно, смущаясь реакции черного, получая достаточно внимания.
А пока Тард болтал с кем-то, Блю уже разместилась у бока кота, пригреться и даже прикорнуть на какие-то пару минут, чтобы потом вздрогнуть и зевнуть, посмотрев на блудного "сына".
- Что-то не так полосатый? - зевнув ещё раз она потянется за свертком бывшей одежды, чтобы скинуть её в ближайшую урну - это больше не понадобиться. - Куда на сей раз?
Ещё напоследок ей удастся прихватить с собой что осталось и завернуть в салфетку, а быть может и ухватить с собой и нечто лишнее, ранее не принадлежащее. Снова в путь. Куда они вечно бегают? Когда же это закончится? Волка была уверенна, что следующая поездка должна дать ответы.

0

82

- Ничего, всё так. На самом деле нет, всё не так. Совсем. Но волчице об этом знать было не нужно. И не только ей. Двумя пальцами подняв со стола стакан давно остывшего чая, Тард поднёс его к губам и начал, по привычке, аккуратно отпивать, будто боясь обжечься. Мыслями же он был далеко от этой убогой кафешки, причём не только в плане расстояния, но и времени. Говоря проще, он утонул в воспоминаниях. В лохматой голове сейчас проматывались сценки из его короткого, но очень насыщенного и не очень славного боевого прошлого. Сам себе тигр когда-то обещал никогда больше не вспоминать об этой чёрной странице своей биографии, но трудно игнорировать события дней былых, когда они сами стучатся в дверь, напоминая о себе. А именно так сейчас и было. Куда хотел, белый так и не дозвонился - все контактные номера, само собой, оказались неактивны, что и должно было случиться - до самого конца их "маленькой" авантюры выход на связь не предполагался, чтобы и самим не засветиться, и кого-нибудь лишнего не спалить. Зато стоило ему со смартфона открыть один из своих мессенджеров, как полосатого прошибло холодным потом, который, наверное, должен был его охладить - душа ушла в пятки со скоростью достаточной для того, чтобы его поджечь трением. Просто удивительно, как порой всего три простых слова могут перевернуть твой день с ног на голову. Особенно если он и до этого был не слишком устойчив.
Закончив с чаем, Тард смял пластиковый стаканчик и, зажимая его в лапе, опёрся на стол, слегка наклонившись вперёд к спевшейся парочке. О том, что это зрелище ещё пару минут назад его коробило, он уже забыл - нашлись дела поважнее, чем раздумья о моральных уродствах его спутников.
- Хорошо. Нам дали окончательное добро. В паре кварталов отсюда нас будет ждать транспорт. Уходить будем на одну из наших тайных квартир, которую почивший капо нам любезно предоставил. Там сможем передохнуть, подготовиться и спланировать наши дальнейшие действия. Так что отрывайте свои задницы, валите в холл и ждите меня там. А я пока всё же найду сумочку поудобнее, - не слушая возражений чёрного, который, видимо, почувствовал, что только что потерял свою позицию авариантного лидера, которой с таким трудом добился этой ночью, Тард развернулся и, не собираясь дожидаться этих двоих, выскользнул из кафешки. Сейчас главным для него было избавиться от внимания попутчиков хоть на пару минут. Быстро найдя на том же этаже уже открытый магазин с одеждой, белый быстро прошагал его насквозь, чтобы стянуть с крючка на стене первый попавшийся под лапу рюкзак и протащить его через заспанную продавщицу на кассе. Девушка была слишком рассеяна, чтобы поинтересоваться у клиента, почему он берёт сумку вместе с бумажной набивкой. А ещё, к её сожалению, слишком слепа, чтобы увидеть оставленный утренним клиентом у прилавка чемодан. Натянув капюшон подальше и опустив взгляд в пол, полосатый пролетел по лестнице оставшиеся до первого этажа пролёты, на ходу набирая на смартфоне Кея короткую смс-ку, чтобы затем отправить её на короткий экстренный номер, а сам телефон - в ближайшую урну.
У выхода его уже ждали его лучшие, самые верные и любимые напарники. Волчица что-то пыталась настойчиво рассказать коту, но тот был слишком занят выслеживанием Тарда и слушал её вполуха. Наконец, увидев тигра с закинутым на плечо одной лямкой рюкзаком, он расслабился и полностью включился в беседу с Блю. Коротко кивнув, белый выскочил на улицу. Яркое восходящее солнце тут же нещадно ударило его по глазам, заставив сильно зажмуриться и инстинктивно прикрыть глаза рукавом. Утро уже полностью вступило в свои права, и это было весьма заметно по всё увеличивающемуся потоку прохожих по улице. Нужно было поспешить и убраться от торгового центра на достаточное расстояние до того, как его семена его затеи начнут прорастать, круша всё вокруг.
- И где наша машина? - тигр и сам не заметил, как буквально за несколько минут промахнул с тройку кварталов, завлекая ведомых всё дальше и дальше в дебри спального квартала. И судя по тону Кея, кот уже начал догадываться, что где-то здесь крылся подвох. Остановившись, белый задержал сбивчивое дыхание и поднял палец вверх, призывая и этих двоих повнимательнее прислушаться. Где-то за их спиной, со стороны центра, слышался гул полицейских сирен, с каждой секундой становившийся всё громче. По недоумевающему выражению Блю сложно было сказать, понимала ли она, что сейчас происходит, но вот чёрный - Тард должен был отдать ему должное - раскусил его в один момент. Резко изменившись в морде, он тихо зашипел, после чего рванулся в его сторону, но застыл на месте, заметив сверкнувший под полой куртки ствол, что уже был направлен в его сторону - к такому развитию событий полосатый был готов заранее.
- Ни шага больше, ни движения. Лучше даже не дыши, - Тард прекрасно знал, что этот гад и вправду мог останавливать пули на лету, но ещё знал, что для этого ему нужно подготовить свой щит. И единственным вариантом совладать с ним было не позволить ему сделать этого.
- Тише, приятель, тише. Ты ведь не собираешься устраивать пальбу прямо здесь, средь бела дня? - снова напустив на себя показную невозмутимость, Кей натянул лёгкую улыбку на свою морду и попытался примирительно выставить перед собой лапы, но этот жест был остановлен чуть передвинутым вперёд стволом пистолета. Впрочем, нужный эффект его слова возымели - тигр мельком огляделся по сторонам, при этом поняв, что место для разбора отношений и вправду было выбрано весьма неудачно. Это был глухой скверик, на который выходили редкие окна окружающих его домов, и вероятность появления здесь случайного зеваки в час, когда этот самый зевака должен был сломя голову лететь на свою работёнку, сводилась к минимуму. Но стоит раздаться здесь хоть одному выстрелу - и этот дворик станет центром внимания всех окрестностей. И уж точно ребята в форме, что сейчас уже должны были эвакуировать персонал и посетителей торгового центра, попутно ища там злобных террористов-подрывников, не преминут узнать, кто задумал устроить перестрелку у них под боком. - Давай лучше мы решим всё тихо и мирно. Например, ты расскажешь, что ты натворил и, главное, зачем, -  замаскировать свою агрессию и одновременно испуг Кей на все сто так и не смог. Его мерное дыхание, расслабленная мимика и тихий тон пытались вселить в тигра уверенность, что тот совершенно спокоен и держит ситуацию под своим контролем, только вот стальной взгляд бывшего товарища уверенно прожигал в нём дыру.
- Причина всё та же, - таким же потрясающим самоконтролем белый похвастаться не мог, а потому старался огрызаться как можно меньшими обрывками фраз - его голос предательски подрагивал от напряжения. Не сильнее, впрочем, чем хвост, уже давно молотивший его по икрам с огромной частотой.
- Неужели всё-таки зассал? - ухмылка на морде кота стала совсем уж издевательской.
- Да. Мне больше нет резона рисковать своей задницей. Даже если всё выгорит - меня всё-равно уже заранее слили, при... - белому хватило ума замолкнуть на этом моменте. Пусть даже сейчас преимущество было на его стороне, чёрный всё ещё был для него слишком сильным противником, и вряд ли ему стоило знать, что каких-то двадцать минут назад на его смарт пришло чёткое указание зачистить за собой хвосты. Все.
- Так в чём проблема? Хочешь соскочить - вали, я тебя держать не буду. Просто нам не мешай. Только не вздумай потом приползти обратно с поджатым хвостом. Блю, детка, забери у этого паникёра сумку, - вот тот самый фактор, влияние которого полосатый не учёл. Мелкая волчица. Всё их короткое путешествие она исполняла роль предмета интерьера, и сейчас трудно было угадать любое её дальнейшее действие. Впрочем, вспомнив, как она открыто проявляла симпатию к Кею, и что тот, наверняка лишь из желания заполучить в свои руки такой прекрасный инструмент, отвечал взаимностью, Тард после непродолжительного колебания навёл ствол на девушку, уже сделавшую мелкий шажок в его сторону, но ещё не определившейся, подчиняться указу или нет.
- Ты тоже - на месте. А лучше - развернись и беги отсюда. Я сожалею о своём неудачном выстреле, но этот совет его окупает - поверь, он спасёт тебе жизнь, - после этой фразы кот нарочито громко насмешливо фыркнул, - Всё, что нужно этому уроду - использовать тебя и твои способности и сделать из тебя смертницу. Не больше, мо...
- Да завались ты уже. Во-первых - это не так, я не настолько кровожаден, - на пару секунд кот притих, будто пытаясь понять, было ли это правдой, - А во-вторых - она уже сделала всё, что нужно. Тарду хватило доли секунды, чтобы осознать, что он имеет в виду, и попытаться снова взять ренегата на мушку, но тот оказался быстрее: выбросив вперёд сжатый кулак, он ударил по лапе белого, заставляя того выронить ствол, после чего вторым он заставил незримый, но чрезвычайно мощный, подогретый собственной яростью импульс ударить тигра в голову, опрокидывая на спину.

0

83

Вернувшийся в нашу обитель двух поклонников магических способностей, Блю обрадовалась новой вести, что они сейчас идут на новое место, где всё и должно случиться. Оставшуюся дорогу с кафе до выхода она рассказывала Кею свои планы на будущее, как будет убегать от полиции, что с ней не пропадут и что вот она сама душа компании, изюминка их скромного общества. Волча с трудом сдерживала себя от нароста вопросов, которым и одного ответа хватит.
Весело следуя маршруту, её ни что не волновало, беззаботно оглядывалась по сторонам, держась ближе к черному, решив выделить его лидером, а кто как не он.
Солнце светило, не пекло, но уже грело, вот и проснулся город, вот и проснулся новый день. Их должен ждать транспорт, исчезновение того не сразу отразилось на мелкой. С сиюшней минуты Блю увидела в этих двоих, недавно бывших напарниками, на сейчас ставшими совсем далёкими друг от друга. Что-то пошло не так. Не было ни машины, никого и вообще это место не походило на место встречи.
Засада?
Недоумение проскользнуло в глазах волчицы и ушки моментально прижались к затылку, заставив себя саму понервничать. Взволнованный, полный непонимания взгляд уставился на пистолет, дуло которого смотрела на черного. И сирены позади. Не уж то... Неужели всё из-за ворованной одежды. Волка быстро спохватилась, не обнаружив у себя в руках смятую грязную одежку, теперь её найдут по анализу крови. Проблемы растут с каждой секунд. Ещё этот полосатый обезумел, пушкой тычет. Мир перевернулся, запахло жаренным и как, кстати, ветер донёс тонкий аромат чего-то вкусно пахнущего.
Не нравится мне это пап, ох как не нравится. был бы рядом, так лежали уже рядом солдатиками. Красными солдатиками. Быть может и не целыми солдатиками...
И ведь точно, папа, у Блю есть отец, которого она потеряла, точнее он маялся своими делами, а она как всегда ушла погулять. А встретив этих двух, загорелась желанием стать такими же наёмниками, убийцами или кто они всё же.
Она легко подчинилась слову черному лидеру, когда тот попросил её отобрать кейс. Без каких сомнений, взяла и пошла, сделала шаг, ибо тот белый в полосочку снова наставил на неё пушку, что сильно оскорбило положение, а ещё и слова и дальше слова, вникнув в смысл сказанного, в волчице всплывали пузырьки ненависти, мести, злобы, такие тонкие и хрупки, лопались как только раздувались.
Мне это не нравится. Мне это совсем не нравится. Что-что, использовать? Что-что, я всё уже сделала? Ах вы... вы... включаю Саске.
В разгар выпадов кулаков, Кей не знал какую обиду затаила на него белая, не знал как и то, что в ней погас ребяческий интерес делиться искренностью и быть в центре внимания. Она кинулась на него обнимая, ухватилась лапками и прижалась щекой к плечу. Но голос звучал её не весело.
- Нельзя так со мной...
И дорога из-под ног ушла, вязким болотом, быстро погружая, засасывая в себя зыбучим молниеносным песком под весом волчицы. Он сопротивлялся, что-то кричал, что-то болтал, пронеслись обрывки мата и всё же скинул с себя мелкую. Но уже  успел провалить по пояс, неизвестно было ли что там внизу, но того промежутка между дорогой и полом возможного прохода под землёй было достаточно, чтобы раздавить часть тела. Быстро подскочив на лапы, Блю кинулась на встречу, прижав голову черного, выглядывающий по пояс из асфальта, умирающий или уже спустивший дух. Ловким движением руки, волчица выхватила из карманчика мелкий ножик, раздвинув лезвием, холодно полоснула им по горлу обидчика. Её глаза излучали холод, мёртвый лес без единой души, она так легко провела жертвоприношение, словно каждый день им занималась. В кой-то степени это и была правдой.
- Знаешь.. - с паузой проговорила она. - .. я тут вспомнила, что меня папа ищет. - с лёгким разочарованием проговорила волка, вытирая об джинсы пачканные лапки. - Но прежде...
С ненарушимым спокойствием волка вытянула лапу в сторону валявшего ствола и притянула его к себе взглядом. Осторожный шаг вперёд и над лежащем возвысилась тень волчицы, перед тем как поднять ствол, её мордашку озарила улыбка, полная восхищение или злорадствующая, поглощая победу. Раздался выстрел и плечо последнего пронзила острая и жгучая боль.
- Теперь мы квиты! - навеселе засмеялась белая, резко обернувшись в сторону воющей сирены. - ой папочка, что я надела. Как думаешь, они услышали? Я всем раздала долги, теперь могу спокойно удалиться. Быть может мы увидимся, уж лучше в следующей жизни полосатик, в следующей. Покаськи, с Вами было весело!
вприпрыжку волчица отдалилась и только потом склонилась, чтобы оставить на том месте пистолет. Взяв в зубы рукоять ножа, волчица стала быстро карабкаться по окнам и выглядывающим балконам туда наверх, на крышу, идти на зов новых приключений.

0

84

Вооружившись рюкзаком и курткой с большими карманами я пошла прогуляться по местному торговому центру. Времени у меня было вагон. Сначала я решила пройтись по парковке, нередко там можно найти кто-то ценное в машинах, хозяева которых по своей глупости или забывчивости, не закрыли плотно двери. Самый крупный улов из не закрытой машины было золотое кольцо. Но сейчас, гуляя уже 30 минут вдоль машин я ничего не нашла. -Не всегда же мне доставать кольца! Ничего страшного. А сейчас надо выходить в торговый зал, а то охрана может что-то заподозрить- Накинув капюшон на голову, я поднялась на лифте на первый этаж здания. Тут были многочисленные брендовые магазины и магазинчики не столь раскрученные рекламой, вот туда и нужно заходить.
Я подошла к карте ТЦ и стала его "разглядывать". -План мах: мне нужна новая кофта, а лучше две или три, джинсы, часы.. еще хочу новых браслетов на руку... Путеводитель, разговорник на эльфийском. План мин: браслеты и книги.- Составив план я начала и вправду разглядывать карту магазина. Недалеко от меня находился магазин одежды, всего то стоит завернуть за угол. -Ага..так.. ну я, думаю могу обойтись и без этой карты, главное запомнить где выходы и туалеты.-
Становилось жарко, я стянула капюшон и расстегнула куртку. Мимо ходили покупатели, некоторые громко хвастались что купили, некоторые выбирали подарки, кто-то разговаривал по телефону, бегали дети, подростки громко шутили. Все как обычно. Ну и я не выделяюсь, меня среди всех не было заметно. Обычный тихий покупатель, пришел по своим делам и смотрит в карту, чтоб не заблудиться. Только настоящие опытные воры могут что-то заподозрить в моем виде. Даже охрана пока на меня не смотрит. У них полно другой работы, такой как ловить мелких противных воришек и следить, что б не пронесли бомбу.
Каждый раз, когда я иду на дело, я начинаю волноваться. Непонятно почему, я этим занимаюсь уже много лет, но до сих по страшно. Вдруг в этот раз не получится и меня поймают.. -О! ЕЩЕ Я ХОЧУ ВИНО!-

0

85

Начало игры

Стоя у порога, я рассматривала перед собой разноцветные рекламы и вывески на огромном здании. Рассматривала, думая о том, что, наконец, я выехала сюда из своего дома, находившего на пригороде, - а он был не очень далеко отсюда. И доехала до городского торгового центра Полиса с определённой целью - получить то, чего не получишь в нашем недоразвитом районе, где мало что вообще найдёшь.

С этими мыслями я недовольно фыркнула. Но, чтобы настроиться на покупки, я тут же откинула глупые мысли в сторону и, наконец, зашла вовнутрь магазина. Тут было так много людей, сколько я не видела в наших простых магазинчиках, что от непривычки я немного пошатнулась, но сумела удержаться на лапах. И вдруг я встала в оцепенении, оттого, что перед дорогой не проверила свой кошелёк. Отойдя в нелюдный уголок, я вытащила из своего кармана деньги, чтобы посчитать, надеясь на то, достаточно ли я взяла. К моему неприятному удивлению, у меня оказались с собой только деньги на проезд обратно, чем я стала немного подавлена - ведь я забыла положить с собой больше! "Как, балда, я собралась что-то покупать?!"

Я хотела выругаться про себя, что мой поход в магазин оказался зря... но вдруг мне пришла в голову идея: "А может, мне и без денег обойтись? Просто возьму то, что нужно, пока никто не видит". От этой же мысли я невольно усмехнулась. Эта идея мне даже понравилась, и я облегчённо вздохнула. "Ведь это будет даже лучше, чем тратить деньги! А так их можно и не тратить..."

Тогда я развернулась и решительно шагнула вперёд. Я была уверена в своём решении по той простой причине, что маловероятно, что кто-то заподозрит в будущей краже меня как простую тринадцатилетнюю школьницу. Тем более, как я заметила, что здесь вообще никто не следит за преступлениями. Поэтому, мне и бояться тогда нечего.

Высматривая центр дальше, мои голубые глаза словно разбежались по сторонам - ведь магазинов тут было видимо-невидимо, что я не могла остановиться взглядом на одном. Так, а что именно я хотела тут купить? Точно! Я хотела обновить свой гардероб, так как у нас, в деревушке, тяжелее что-то отыскать, ну и хотела просто попробовать приехать сюда для разнообразия - хоть с городом чуть-чуть познакомлюсь.

Чтобы мне долго не искать магазины одежды, я решила подойти к карте, которая находилась недалеко от меня. Рядом с ней тоже кто-то стоял и её смотрел. Кажется, тоже кошка, как и я. И я от такого совпадения я весело хмыкнула. Однако, это было единственным что меня заинтересовало в кошке. В остальном - ничего особенного, просто обычный прохожий.

Затем я подошла ближе и вместе с незнакомкой за стала смотреть карту.

+1

86

Надо было уходить с это точки, тут становилось слишком людно. Да и стою я тут уже приличное время. Вперед. У нас все получится...- Я мельком взглянула на девочку, которая внимательно изучала карту. -Хм.- Что-то в этой девчонке было такое...знакомое. Интересно куда она пойдет и что будет делать. До закрытия ТЦ было еще полно времени, и можно было бы позабавить себя, наблюдая за этой девочкой.
Я отошла к противоположенной стене и облокотилась на нее. -Забавная она. Похожа на меня в детстве.- Ну, пока что ничего не происходит, мое внимание переключилось на гиганта рядом. Угольно черный волк явно знал для чего он пришел в магазин. Он быстро взглянул на карту и направился в один из магазинов, куда я бы тоже не прочь наведаться. -У меня уже начинают лапы чесаться и адреналин скакать! Не хочу долго тут стоять.- Я ходила туда сюда, ток дверям бутика, то посмотреть не ушла ли та девочка. -Я тебя не узнаю, Вася, какое тебе дело до других? Ты всегда работала одна. Так иди и сейчас бери, что хочешь и уходи- Шепотом, почти одними движениями губ сказала произнесла я, и завернула-таки в магазин с одеждой.
Первое правило: не суетись. Ты обычный покупатель.
-Мне нужна толстовка.- Я шла вдоль рядов с одеждой. Висели платья, юбки, шорты.. -ГДЕ ЖЕ КОФТЫ?! МАТЬ ИХ! А вот где...- Я пошурудила среди толстовок, нашла ту, которая мне понравилась. Взяла ее, плюс прихватила еще три, которые были отвлечением. Умело скрутив толстовки у руках, так, чтобы было видно только три из них, я пошла в примерочную. В этот раз повезло, консультанта не было рядом, которые считает вещи при примерке.
Я зашла в кабинку, плотно закрылась и начала свои дела. Открепила всю защиту, все пищалки и аккуратно положила в рюкзак. Для пущей маскировки, посидела еще чуть чуть в кабинке и вышла, на этот раз у кабинок стоял консультант, он мило улыбнулся и спросил подошло ли мне что-нибудь. -К сожалению нет.- Я вздохнула и протянула ему толстовки.
Правило два. Не уходить сразу после дела. Я пошла посмотреть джинсы. А после уже думала тихонько уйти в другое место. -Как легко сейчас получилось. Надеюсь это добрый знак.-

Отредактировано Василиса (2 Июл 2017 21:19:44)

+1

87

Я почувствовала на себе странный взгляд, и мне стало от этого не по себе. Поэтому повернулась в сторону взгляда. Но той кошки уже не было рядом, она уже стояла в стороне. Вместо неё теперь подошёл смотреть карту волк и случайно прикрыл незнакомку своим большим (по сравнению с ней) чёрным телом. Но не он на меня сейчас смотрел. Скорее всего, на меня просто посмотрела та любопытная девушка, а не охрана, которая в чём-то могла бы заподозрить подростка.
Тогда я успокоилась и решила не обращать на это внимания и зашла в магазин одежды, находившийся рядом, в стороне. Незнакомка тоже туда ушла. Я положила глаз на топик, джинсовые шорты и оранжевое платье. Эти вещи я взяла на примерку.
Через пару мгновений я увидела перед собой в большом зеркале золотисто-рыжую кошку (то бишь себя) в тёмно-синем топике с принтом Пикачу и в коротки тёмно-голубых джинсовых шортах. Чтобы закончить образ, я завязала волосы в хвост и вставила в ремешок, который был на низе, карманчик со своим секретным и порой запретным предметом. "Бандитка... как и говорят обо мне," - усмехнувшись, подумала про себя.
Ещё через пару мгновений в зеркале показалась милая юная девушка в оранжевом платье, но темнее меня, чуть выше колена с расклешенным низом. На этот раз волосы я распустила и на такой же ремешок, тоже оказавшийся на платье, переставила кармашек. Как же удобно оказалось, что его можно было так легко снимать! Теперь бандитку выдавал только слегка выглядывавший рубец на небольшом вырезе на груди (которой у меня, в общем-то, почти не было).
Но, когда я выглянула из примерочной свою жёлто-рыжую мордочку, чтобы осмотреться, никто ли за мной не следил, я увидела стоящего недалеко работника и ту же девушку. Он что-то ей говорил, а затем она вышла. И тут консультант повернулся ко мне и стал задавать вопросы.
- Я пока просто смотрю, - немного нервничая, ответила я. Я надеялась, что в моей реакции не было ничего подозрительного, и, к счастью, продавец ушёл. Только это было, правда, полбеды: а понравившиеся вещи куда спрятать-то?! Кроме карманов на серых капри и на моём ремне больше некуда. Ясное дело, не влезет ничего туда, а сумки с собой-то не было!.. Затем у меня пришла идея: может, попросить незнакомку взять вещи? У неё как раз был рюкзак. Только, правда, не стоит ей доверять, потому что кошка может наябедничать о моём деле. Да ещё и это будет не очень честно, если перекладывать ответственность на неё. Хотя, с другой стороны, она казалась мне тихой и скромной (однако я могу ошибаться), поэтому, не думаю, что она будет что-то кому-то рассказывать. Но всё-таки стоит попробовать. Я на всякий случай оглянулась по сторонам и увидела, что продавец стал с кем-то разговаривать. В тот момент девушка уже собиралась уходить, и я, наконец, чтобы больше не тянуть резину, спохватилась:
- Пс-с! - шёпотом позвала её и махнула лапой к себе, зовя её вернуться. "Надеюсь, она поймёт, что я имела в виду..." - подумала я. Ведь не хочется, чтобы мой приезд оказался зря и просто пустой тратой времени.

+1

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Торговый центр