http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 81 страница 112 из 112

81

- Сейчас, я посмотрю хватит ли одного пакетика на твою рану, черт, прости, я устроил такой ужасный вечер...
Лаки мягко остановила его руку:
- я маг Крови и сама остановлю кровотечение, просто аккуратно повысить свертываемость, и все дела, а вот плечо да, это твоя вторая майка, которую ты на меня потратил, усмехнулась Девушка.
-Давай лучше займемся твоим Крылом.....сейчас, это не долго....
Лаки прикрыла глаза, и начала что то шептать на древнем языке, кровь медленно прекратила течь, еще несколько капель и рана закрылась.
- И вовсе не ужасный вечер, в нем было и много хорошего.
Девушка почувствовала только сейчас, что они оторвались, но вполне вероятно по следу придут мстить.
-Слушай, я пристрелила вожака, по этому они остановились, но по трупам и крови, а так же хорошо узнав нас по запаху, тут скоро будут другие, времени у нас мало, завалить вход камнем это хорошо, но его потом откатить будет гораздо сложнее, а куда ведут эти пещеры я не в курсе.У нас с патронами то как? Собственно, Магия далеко не слабо, к тому же я их кровью раны на себе залечивать смогу, лишить движения или просто закидать чем то вроде паники, мне только надо что бы они не подходили близко, ближе пяти метров...
-И еще один момент:-Не ори на них и не выплескивай эмоции, чем тише тем лучше.
Я навоевалась с Оборотнями в свое время, на нашей планете Вампиры и Оборотни это вечная борьба.

-Теперь давай посмотрим что у тебя с Крылом, и покопаемся в аптечке на предмет обезболивающего, это уже для меня.
Я ничего не взяла с собой, а так я не плохо разбираюсь в алхимии и лекарств у меня обычно, на все случаи жизни.....
Лаки улыбнулась Крылатому:-Все у нас хорошо и будет еще лучше.

0

82

Лаки начала что-то шептать, рана на правом крыле начала затягиваться, а крылатый, сцепив зубы терпел неприятную боль, которая потом исчезла.
- Спасибо... Нужно закрыть вход, а выберемся через саму пещеру, я уверен что здесь есть второй выход...
... - У нас с патронами то как?
- У меня ещё три полностью заряженных батарей, хватит... - Айрос встал, взял винтовку, и чуть выйдя из пещеры, выстрелил под камень, стоящий сверху. Его низ слегка треснул, и огромный валун упал туда где стоял каелон, который уже был в пещере. Грохот был неимоверный, но пещера стала закрытой.
- Придумаем что нибудь, в любом случае, это лучше чем быть сожранным заживо. Черт, броня... - солдат подошел к костюму, на груди которого прорехи от когтей - как это получилось? Это же один из самых крепких металлов! Мне нужно будет добыть пару когтей оборотня, может я смогу сделать бронебойные пули... - задумался он и перевел взгляд на приводы правого крыла, они сильно были повреждены.
- Ох, мне не починить этого без инструмента... Что ж, придется оставить это здесь - солдат легким движением снял броню крыльев и отложил её в сторону, он снова открыл свою аптечку, и достал колбочку с иглой. Присев у девушки, он взял её руку и сделав аккуратный укол, прижал ранку пальцем:
- Это снимет боль на долгое время, из побочных эффектов может быть слабое головокружение
Девушка улыбнулась Айросу, и он расплылся в ласковой, смущенной улыбке:
- Да, всё будет прекрасно, как только мы выберемся отсюда... - солдат помог ей встать, и убедившись что всё с Лаки впорядке, сделал шаг вперед. Там дальше была темный тоннель, но из него шел свежий воздух, что толкало на мысль о том, что есть второй выход, и нужно идти туда.
- Лаки, возьми факел, я буду идти впереди, будь осторожна и смотри куда ступаешь, тут может быть скользко - ну как же солдату не отдать распоряжений по безопасности? Тем более что он уже не уберег её раз, и второй оплошности он себе не простит...
- Держись рядом со мной...

0

83

- Лаки, возьми факел, я буду идти впереди, будь осторожна и смотри куда ступаешь, тут может быть скользко - ну как же солдату не отдать распоряжений по безопасности? Тем более что он уже не уберег её раз, и второй оплошности он себе не простит...
- Держись рядом со мной...

Девушка взяла факел теперь оставалось найти выход, но главное они живы, относительно здоровы.Лаки двинулась за Крылатым, пещер она не любила, по причине однажды имея счастье заблудиться примерно в такой вот, и легкий ветерок оказался сквозняком из дыр где то под сводами. В конце концов Вампиресса отбросила все сомнения к черту и пошла по быстрее.
Обезболивающее который вколол ей Солдат, было видимо рассчитано на Каелонов,Лаки было лишь чуть легче, девушка отключила сознание от пульсирующей боли и сосредоточилась на дороге, что бы еще и не навернуться на скользких камнях.
Шли они довольно долго, и пора бы было увидеть выход, но нет....В конце концов Девушка вымоталась.
-Айрос, тайм аут, она прислонилась к стене, я сейчас, это совсем не на долго, Вампиресса туже перетянула плечо и поняла, что ей нужна Кровь....Она сняла с шеи медальон с большим рубином и высыпала в рот порошок,потому что воды тоже не было, за исключением слизи на камнях.Голова сильно закружилась, но она устояла на ногах, минут пять тошнотворного головокружения и ...она почувствовала затухающую жажду, боль и туман в голове развеялись.
-Ну все, можем топать дальше оптимистично сказала девушка, прошло еще полчаса, и оптимизма поубавилось.
-Слушай, мы не заплутали? Надо было отметки на стенках оставлять.....еще один поворот с надеждой, и они остановились возле снятой Айросом брони .... Блять, после затянувшейся тишины, глубокомысленно сказала Лаки и следом монолог в том же стиле, обо всем, что она думает про это место...

Отредактировано Лаки Сантанжело (9 Июн 2015 00:19:26)

0

84

Айрос, держа винтовку в обеих руках, шел вперед. Ему казалось что выход вот за этим поворотом, но нет, за ним был ещё один тоннель...
- Айрос, тайм аут - услышал солдат. Он обернулся и увидел как Лаки прислонилась к стене.
- С тобой всё в порядке? - он подошел ближе и положил руку на её плечо. Она употребила некий порошок, видимо заменитель крови. Что это такое, Айрос расспрашивать не стал, не хотел быть навязчивым. Как только Лаки дала добро на движение дальше, солдат взял у неё факел и пошел вперед, расправляя крыло так чтобы девушка взялась за его конец и держалась:
- Так мы не потеряемся - через несколько минут они вернулись на то же место, солдат задумался...
- Блять - Айрос чесал подбородок, пока вампиресса выговаривалась.
- Идем, стоять на месте хуже всего - солдат двинулся вперед и доверился интуиции. Ну как интуиции... Идя по очередному коридору, он приложил руку к груди и проговорил что-то на каелонском языке. Крылья и сам солдат слегка вспыхнули золотым светом на пару секунд, и каелон уже увереннее двинулся по следующему коридору.
- Не переживай, скоро выберемся.
Коридор становился всё шире и шире, появился трупный запах, запах гнили, сырости, ветхости... Вскоре и появились несколько истлевших трупов... Запах заставлял не дышать глубоко, но народу полегло здесь не мало, что доказывало разбросанное оружие, клочки истлевшей одежды и сами трупы. Некоторые обезглавленные, некоторые изуродованы... И всё это продолжалось, пока Айрос не уткнулся в большую металлическую дверь, которая очень была похожа на те что закрывали у них метрополитен. Массивная дверь, которая должна была открываться как ворота. Айрос, развернувшись к девушке, скомандовал:
- Оставайся на месте! - а сам подошел к двери в плотную, начав изучать её. Вроде никаких растяжек, никаких ловушек, простая металлическая дверь... И теперь нужно было её открыть, а точнее найти механизм открытия. Шаря руками по двери, крылатый что-то нажал, и тут же отскочил в сторону, поднимая винтовку. Дверь со скрипом стала открываться, медленно и зловеще...
- Не спешим, стоим... - чуть расправил крылья солдат, закрывая Лаки от возможной опасности.

0

85

Не спешим, стоим...
Лаки прокусила острыми клыками вену на своей руке, несколько капель упало на землю, остальная кровь начала мерцая собираться в знак паутины, кровь вытягивалась в длинные тонкие нити, чем то похожие на леску.Но это был визуальный эффект, леску можно порвать, разрезать, разрубить и т.д.
Но Красные Нити маг создает из собственной крови, наделяя магией, нити, настолько тонкие, что способны не только связывать
противника, но и разрезать.
Чуть дальше от самой двери появилась видимая лишь Магу Крови, ловушка, практически отделяя ее и Айроса от двери, Вампиресса
слабо верила, что от туда выйдет что то хорошее. Но не повесила Паутину на саму дверь, мало ли, может там сидят такие же как они?
-Айрос, ты видел где Нити? Девушка указала наглядно еще раз. Если нам надо будет пройти внутрь, то шаг в шаг за мной, либо я скажу "иди", а то скрутит на счет раз.
Девушка посмотрела на трупы, она очень надеялась, что времена чудовищ прошли, и тут передрались контрабандисты, глупая надежда, шмотки на трупах не соответствовали ее иллюзиям, хотя в кровавом месиве сложно было понять кто и во что одет.
Лаки подхватила обоюдоострый меч Людовика шестнадцатого, легкий, отлично сбалансированный он заплясал в руке Вампирессы, словно она с ним родилась. За свои 150 лет девушка многому научилась. В том числе и обращению не только с этим мечом, торговля антиквариатом, и торговля на черном рынке, довольно часто приносила в ее руки просто потрясающие вещи....которые она оставляла для личного пользования.
Дальше Лаки стало окончательно не по себе, в руке относительно свежего трупа был пистолет ,32 зарядная игрушка с полной обоймой, а хозяин с отрубленной головой покоился на камнях.Пистолет Девушка тоже присвоила, решив сначала стрелять, а потом разбираться, куча трупов не слабый аргумент такому поведению.
-Айрос, тут полегла не одна компания вроде нас, решившая прогуляться,  довольно разношерстная публика , девушка указала в сторону трупов, может еще выход поискать?Лаки ухмыльнулась посмотрев на себя в руке меч, за поясом джинсов пистолет, в сапогах пара стилетов и мысль в голове, а не побросать ли все эти погремушки и не отдать предпочтение Магии? Выкинуть всегда успеешь, а подобрать нет, что тебе мешает сделать как всегда "комбо"? В Магии Лаки был пробел, третья магическая способность.....между тем она была изучена наравне с остальными, но Вампиресса изучившая больше положенного выбирала и кажется, выбрала.
Айрос активно старался ее защитить, словно она была принцесса, а он сопровождающий, а по идее они на равных,но он считал что если "Девушка", то все, воевать должны мужчины?
-Крылатый, а на вашей планете девушки воюют? Лаки таки влезла со своим вопросом, хотя думать следовало о другом.

Отредактировано Лаки Сантанжело (11 Июн 2015 20:24:55)

0

86

- Айрос, ты видел где Нити? Девушка указала наглядно еще раз. Если нам надо будет пройти внутрь, то шаг в шаг за мной, либо я скажу "иди" - Айрос замер перед дверью, что-то запрещало ему туда войти, хоть его благословение ещё действовало, но щиты были разряжены и защиты не было совсем. Тем более грудная броня экзоскелета разорвана в клочья и вряд ли сможет защитить солдата.
- Подожди, давай осмотримся, у этих... убитых, могут быть полезные вещи, осмотримся более пристально пока что... - он подошел к одному из трупов, и пнул его ногой легко. Вонь от него конечно невыносимая, а за одеждой покоился пожелтевший от времени клок бумаги. Закрыв нос, крылатый присел и вытащил записку, развернув её и начав читать.
- Уже третий день мы блуждаем по этим проклятым тоннелям, неизвестно что их сделало, воды и еды уже почти не осталось, силы на исходе, команда в депрессии, я не знаю что делать и куда идти. Может за этой дверью спасение, а может и смерть, в любом случае, нам нужно её открыть - записка закончилась, и Айрос бросил её на пол, так как ценности она не представляла - Лаки, некоторые из этих горе путешественников очень долго блуждали по этим тоннелям, а за этой дверью спасения они не нашли... - солдат подошел к другому, и ногой перевернул его с живота на спину, тот держал в руках старую видеокамеру. Солдат снова присел и поднял её. Нет, она не работала, может просто села батарея, а может за всё это время она испортилась.
- Хм, гляди, видеокамера, может я смогу вытащить из неё что-нибудь в своей лаборатории... - он повесил её на пояс.
- Айрос, тут полегла не одна компания вроде нас, решившая прогуляться,  довольно разношерстная публика , девушка указала в сторону трупов, может еще выход поискать? - предложила девушка, но Айрос отрицательно покачал головой:
- Я не думаю что мы найдем отсюда выход, если пойдем обратно. Нам нужно пройти через эту дверь, и там скорее всего мы найдем выход, другого пути нет - констатировал каелон и подошел к двери на расстояние пары шагов.
- Ты видишь какие-нибудь ловушки? Есть у вампиров такая способность? - золотые глаза посмотрели на вампирессу с надеждой. На технологию надеяться нечего, так как шлем остался в лаборатории, а все датчики именно в нем.
- Крылатый, а на вашей планете девушки воюют? - Айрос улыбнулся и ответил:
- Да, в моём отряде была одна каелонка солдат. Отличный снайпер, могла попасть в глаз птицы с трех киллометров! - гордо проговорил он, а затем поник, очень грустно вздохнув и опустив крылья -погибла она, скорее всего, я отправил её в одной из спасательных капсул... Может погибла, а может её капсула сейчас в далеком космосе, или на похожей планете...

0

87

- Ты видишь какие-нибудь ловушки? Есть у вампиров такая способность?
-Как тебе сказать, я увижу ловушки ставленные кем то моего уровня и порядка +1,2 выше...скажем так другая разновидность магии.А это не мало, учитывая, что Вампир я Высший и Чистокровный. То бишь тут должен был поработать или кто то выше меня в половину по возрасту, либо Магистр, могу ведьму проглядеть.Ну и просто чуйка, типа шестого чувства.....механические вещи, вроде выливающейся из стен кислоты, вылетание копий, стрел, прочей гадости, люки в полу не вижу, но опят же интуиция. Я вообще такие вещи проверяю запустив огненный шар, либо что то в таком духе, если механизм настроен на движение он срабатывает, на тепло тоже, теплокровного - Кровяной шар...
....-Тихо тут, вооружиться я уже успела, кстати, стоит пострелять ..... попробовать как я говорила запустить зонд.
-Ну не нравится мне эта тишина, между делом, кровью тут земля пропитана по самое мама не балуйся, как застарелой так и практически свежей. Девушка коснулась камня, и брезгливо вытерла слизь платком.
-Так как, постреляем? Стены, пол и потолок....? На ладони Лаки появились капли крови и через какое то время воспламенились, шарик рос, пока не стал приблизительно с голову взрослого человека...
- А вдруг там живет какая то мерзкая тварь и она в спячке, а мы ее разбудим на свою дурную голову? Чувствую себя героиней какого то ужастика с наворотами экшена, хищно ухмыльнулась Вампиресса, при чем в роли человека. А это уже идиотизм.
- Должны бояться нас, а не мы.

Отредактировано Лаки Сантанжело (14 Июн 2015 18:29:10)

0

88

Стоит ли удивляться, что в конце концов их с Салливаном путь закончился весьма печально? Что можно было найти в сыром подземелье кроме высохшего скелета всеми позабытого бога?.. Собственную погибель? Возможно, так на неё действовала давящая со всех сторон густая тьма, усталость и напряжение, а, быть может, во всем виноват злобный шутник, заманивший глупую парочку в мрачный подземный лабиринт, но сейчас Бриони Эшли, женщине с твердым характером, никогда не поддававшаяся сковывающему волю и разум отчаянию, казалось, что надежда навсегда покинула этот мир и впереди у неё нет ничего, кроме необъятной печали, неутолимой боли и смерти.
   Внезапно и всего на короткое мгновение непроглядная мгла вернулась. Коварная, она тенью нежданно-негаданно скользнула по озябшим девичьим плечам и растворилась вновь. Когда же Бриони с опаской оглянулась, Салливана с ней уже не было. Его не было нигде...
    - Здравствуй, человеческое дитя! - не сразу девушка отыскала заблудшим взглядом обладателя мужского голоса. Не сам ли хозяин приветствовал её сейчас? Бестелесный дух, привязанный к своему старому телу и обладающий ментальными силами? А, возможно, это всего лишь навеянная иллюзия? Можно ли доверять своим глазам? А своему сердцу?
   - Хм, здравствуй. - наконец-то ответила Бриони, стараясь придать своему дрожащему сорвавшемуся голосу былую уверенность и твердость. Никак. Вымотанное тело взбунтовалось - руки повисли беспомощными плетями, крылья сломлены, а ноги, казалось бы, на веки вросли в твердый мраморный пол. Будь её сознание ясным, то она непременно почувствовала бы волшебные путы, но не сейчас... Последней ничтожной крохотной и уже почти неосязаемо надежды не существовало.
   - ... бросил тебя здесь одну. Ничего нет, ничего. Его нет, нет.
  - Ну что же ты загрустила, странная моя, нежная моя? Посмотри, с ног до головы ты в чужой крови... Зачем же пошла по этому пути? Ради собственного блага, ради близких? Глупая, ты лишь причинила всем боль и обрекла на отчаяние, уничтожила и друзей своих, и врагов. Взвой же ты тогда от одиночества, любовь моя, это будет малой ценой, которую платит каждый демон. Эти мысли... её собственные мысли? Никуда ей от них не спрятаться, нигде не укрыться, никто не подхватит её, хрупкую, за уставшие плечи, покрытые черной печалью.
   Мужской голос неустанно звал девушку за собой. Куда? Зачем? Кажется, уже все равно.
   Прошлое, промелькнувшее мимо, острая нехватка будущего.
   Поток влажного воздуха уперся Бриони в спину, наталкивая её на темноту и заставляя вглядываться внутрь. Едва различимы когти и острые зубы, а может быть все это ей только показалось? Еще шаг, еще. Как же тяжело! Тень, не пугающая теперь, а заботливая подняла её на руки, а затем бережно положила спящую на пол, укрыв теплым мхом. Прошли сотни световых лет... Незаметно волосы её стали стелиться туманом между камней, ноги проросли к подземным рекам, а руки научились вязать кружева из кошмаров и страхов. А порой её Дыхание вырывалось и летело вверх по лабиринтам без тьмы и света, пока не находило знакомую мальчишечью фигуру. Наблюдало, прятало в тени свои красные, как горящие угли, глаза - глаза омерзительного демона - глаза, покрасневшие от слез. Улыбалось. И находило покой.

+1

89

- А вдруг там живет какая то мерзкая тварь и она в спячке, а мы ее разбудим на свою дурную голову? Чувствую себя героиней какого то ужастика с наворотами экшена, при чем в роли человека. А это уже идиотизм.
- Должны бояться нас, а не мы.

- Хм... В любом случае, выбор у нас не очень большой... Что ж, приступим к проверке...
Каелон сделал шаг к двери и выпустил заряд в тоннель перед ними. Пещера вмиг осветилась от энергетического импульса, который полетел дальше, а вот у двери, а точнее по стенкам у неё пошли какие-то искры, даже похожи на небольшие молнии. Солдат почесал затылок:
- Да... Интересно... Смотри, мы можем попытаться пройти, нужно дождаться зарядки костюма и он нас защитит, только на это уйдет ещё не мало времени - каелон проверил заряд щитов, но он только подбирался к тридцати процентам, что очень опечалило солдата. Быть без нормальной защиты, в таком месте, полным трупов, не хотелось совсем.
- Что же делать... что же делать... - сам себе задавал вопрос крылатый, попутно оглядывая тоннель и ища возможные варианты, пока его взгляд не остановился на факеле, который горел немного странно, а именно он начинал угасать, и это пугало больше всего. Остаться в темноте, без защиты, погибнуть самому и не уберечь Лаки. Айрос, с отвращением подошел к одному из трупов и стянул с него истлевшую рубаху. Далее, он намотал её на факел, так он продержится ещё некоторое время, но нужно принимать решение, здесь и сейчас, или идти вперед, или вернуться назад и попробовать найти выход, которого скорее всего нет.
- Фу, ну и гадость! - солдат брезгливо отбросил кусок одежды покойного и подошел к двери в плотную. Никто не знает что произойдет, если он переступит порог, но нужно идти туда, как ни крути. Солдат осторожно протянул руку вперед, ничего не произошло, всё в порядке. Слегка поводив рукой в воздухе, убеждаясь в том что дальше безопасно, Айрос ступил за порог... Ничего не произошло, если не считать тихого голоса, женского, который проговаривал какие-то слова, шепотом. Солдат навострил уши и прислушался:
- Лаки! Ты слышишь?! - шепот только усиливался, и Айрос отчетливо слышал что кто-то говорит, на его родном, каелонском языке. А вот девушка этого голоса не слышала, для неё совершенно ничего не изменилось, никаких слов, никакого шепота.
- Лаки! Это каелонский язык! Нам нужно срочно спешить туда! Может кто-то ещё выжил с линкора, и они забрались сюда как в убежище, идем! - крылатый уже хотел побежать, но он ни за что не оставит Лаки одну, он был рад и растерян одновременно, легкое непонимание и сомнение терзало его. Он не верил, но его любопытство твердило ему что это нужно проверить. И наверное очень и очень зря...
- Идем же! Быстрее!

0

90

Лаки! Ты слышишь?!
- Лаки! Это каелонский язык! Нам нужно срочно спешить туда! Может кто-то ещё выжил с линкора, и они забрались сюда как в убежище, идем!
- Я слышу как ветер потерявшийся, как и мы, ищет выход, и движение карстовых слоев....
Девушка чуть нахмурилась, держа в своей ладони огненный шар,наблюдая манипуляции с тряпкой, огненный шар пролетел, сняв собою сеть из тонких нитей Крови, как через это ходил Солдат ей было не совсем понятно. В общем то как раз понятно, он ни черта ее не слышал и не слушал,ладно хоть не на саму дверь нити повесила....фантастическое везение, мрачно улыбнулась Вампиресса.
-Идем!
- Куда? Тут одна дорога - через эту дверь.Было бы две - я пошла бы домой! Лаки усмехнулась.
- Пошли, выяснять Каелоны тут или что то еще
- Мне очень интересно происхождение кучи мертвецов, умерших в совершенно разное время
Она как то не совсем увязывается с каелонами, где то в глубине пещеры
- Они что, вылезти не пытались? Лаки подробнее осмотрела пол, стены, свод пещеры.
-И Девушка пошла в сторону где, по ее мнению.....обернувшись сказала, только вот без этого:-Идем же! Быстрее!
- Потому что шансы наступить на какую то пакость велики.

Отредактировано Лаки Сантанжело (25 Июн 2015 00:04:14)

0

91

Айрос спешил, старался быстрее найти источник этих голосов, они говорили что-то не разборчивое, на его, каелонском языке. Он совсем потерял бдительность... Крылатый бежал по тоннелю, подсвечивая путь впереди себя подствольным фонарем, пока не добежал до огромного подземного зала, посреди которого была спасательная капсула каелонов, да только вот в живых никого не было. Солдат, замерев у входа в этот огромный зал, выдохнул:
- Нет... нет... нет! - он бегом ринулся к капсуле, совсем забыв о том что подходы к ней могут быть заминированы или обставлены ловушками. Пробежав пару десятков метров, он взлетел и включил двигатель, чтобы как можно быстрее достичь капсулы. Уже через минуту он приземлился рядом с её дверью, которая была открыта. Капсула лежала горизонтально, как будто бы её занесли сюда, но и это не вызвало никаких подозрений у солдата. Он был ошарашен тем что на этой планете мог быть ещё кто-то из каелонов, ещё кто-то спасся, выжил! Медленно, он вошел внутрь корабля и ошалел... В его креслах сидели чуть больше десяти покойных крылатых, все мертвы. Выражение ужаса застыло на лице каждого погибшего. Солдат опустил винтовку, глубоко дыша, он осматривал жертв катастрофы и не мог поверить своим глазам, которые чуть ли не наливались слезами. С горяча он вскрикнул:
- Нет! Сука! - и ударил кулаком в стену капсулы. Солдат начал продвигаться внутрь капсулы, делая шаг за шагом, мимо погибших собратьев. Он старался не смотреть в их глаза, которые наполнены болью и ужасом, отчаянием от безвыходности. Только у одного солдата он остановился, он ему знаком, до боли знаком... Айрос осветил его лицо фонарем и остолбенел:
- Нет-нет, не может быть... нет... - пернатый протянул руку и взял жетоны на его шее, ужасные догадки подтвердились. Это был его друг, с которым он служил в одном отряде, довольно близкий, если не сказать лучший друг... Зажмурившись, чтобы не пустить внутрь это чувство, которое разрывает душу изнутри, он сорвал жетоны с его шеи и закрыл безжизненные глаза друга.
- Пусть благословение Тишки будет с тобой... - больше Айрос решил не задерживаться. В этой капсуле может быть рабочий передатчик, или по крайней мере его можно будет починить. Пройдя в корму, он стал лазить по каждым ящикам, перебирать сотни проводов и завалов обшивки и снаряжения, одновременно глуша в себе острую душевную боль.

0

92

- Нет-нет, не может быть... нет... - пернатый протянул руку и взял жетоны на его шее, ужасные догадки подтвердились. Это был его друг, с которым он служил в одном отряде, довольно близкий, если не сказать лучший друг.
Лаки не знала чего ей делать, она попробовала его растормошить на озере, но он остановил ее, но он ее отпихнул.
пошли отсюда, им ты уже ни чем не поможешь.....Лаки бросила каст диспел, вся магия исчезла, разбуженная тварь ей была ненужна на на 30 минут
Темной пеленой боли их накрыло обоих и мгновенно, не давало дышать,тянуло по каплям кровь и приносило жуткую боль, возможно она определила что это, но и исчезла эта пакость быстро, оставив после себя боли кровавые полосы в виде ли идеальных линий на нежной коже Лаки
Крылатый.Вообще самозабвенно рванул смотреть передатчик с деталями[/b]Пошел искать детали, интересно, он вообще помнит теперь,что существую я? И на хрен Крылатому бескрылая, возможно вернется, найдя то, что ему нужно, возможно нет.
Лаки было откровенно тошно. Это же просто чистой да сказки, что  он ее возьмет с собой и черта с два я поеду, возможно я им отвратительной покажусь.Она бегала за ним уже как собака, собственно почему как? Пришла в голову отвратительная мысль.
Но и умолять его она тоже не станет, оставь хоть каплю гордости, тряпка![/b]

Отредактировано Джулия Вайт (23 Июн 2015 21:37:43)

-1

93

- Стрелять нажимая на курок, прицеливание точно такое же как и на вашем оружии, держи, я понесу тебя, так будет намного быстрее
-Так, Крылатый, Лаки мягко говоря прошипела как кошка, а ты знаешь как бегает Вампир? Злой Вампир
Ее лицо стало похожим на смазанный рисунок, а сама она Тенью. Выглядело это примерно так:-быстрая, уворачивающаяся Тварь стреляла она только раз, изредка два, болевые и смертельные точки. Мгновенно меняя место, причем в основном,нормальный туда не побежит, ожидая пули
- Стрелять нажимая на курок, прицеливание точно такое же как и на вашем оружии, держи, я понесу тебя, так будет намного быстрее
-Лаки, была неплохим стрелком, и прицелившись снесла голову уже догонявшему Оборотню. Убедившись, что в общем то эта винтовка не бог как весть отличается от привычной ей модели, начала отстреливаться активнее, метя в голову, светящиеся красным глаза тварей были идеальной мишенью, ей просто было нужно ускорить стрельбу, что бы заставить преследователей отстать, натыкаясь на трупы своих собратьев. И она этого добилась....
С ума сойти, отстреливаться на бегу, да еще если тебя несут на руках Айрос, к черту идет скорость и уворот...
-"Стоило зажечь огонь и от стрелять самых смелых, остальные бы ушли, Сейчас уйдут, девушка попросит наполовину."за-ааче-м" Этакое подозрительное это все, словно они там Стая, и будет биться до конца. Лаки, прочертила вертикальную линию, Кровь послушно собралась в шар, а покушать то хочется,скольких я убила, или они или мы.
Шар рос, пока Лаки не стало хватать ладоней и теперь, пока Вампиресса регенерировала, со шрамом она потом разберется.Когда волки подошли ближе, Лаки что то шептала на мертвом языке и запустила огненным шаром,моментально запахло паленой шкурой, а  огонь обволакивал, и попадая на зверя жег с головы до ног,  каждого, Лаки, бледная, передала оружие Айросу:- добей,у меня тоже пистолет пулемет, буду стараться регенерировать и пора валить, так как мы положили многих, но не всех,ушли бы они к чертям и .....сейчас уйдут, Лаки бросила  Каст "Страх", добей их а? Потом будешь долго мучиться с моими ранами.Шучу.Три пули, одну я в пещере сама в ожидании вытянула,как там наш или наша живая из пещеры?

Отредактировано Лаки Сантанжело (26 Июн 2015 01:39:56)

0

94

Только крылатый нашел нужный ему передатчик, в довольно плохом состоянии, как его тело поглотила черная дымка. Через пару секунд, солдата и след простыл, неизвестно куда он делся, но передатчик упал на пол. То же самое произошло и с Лаки, её тело также охватила черная дымка, и вампиресса исчезла, лишь тихий голос пронесся эхом по пещере:
- Рано вам сюда заходить... - и спутники разделились, скорее всего на очень большое расстояние.
====> Разрушенный город

Отредактировано Айрос (30 Июн 2015 22:50:15)

0

95

Салли беспокойно озирался по сторонам, пытаясь понять, куда исчезла его подруга по несчастью. Между тем, призрак вновь привлёк к себе внимание паренька, опутав его щупальцами холодного тумана и заставив посмотреть на себя.
- Ты хочешь сказать, что пришел сюда не один?
Салливану показалось, что в тоне бесплотного духа зазвучали тревожные нотки.
- Нет, я... пришел вместе со своим другом, - признался он, - человеческой девушкой, Бриони Эшли. Может ты скажешь мне, куда она могла подеваться?

Бриони очнулась от солнечного света, бесцеремонно льющегося в глаза, даже сквозь плотно зажмуренные веки.
В мыслях открылось неожиданное осознание того, что над головой больше не ощущается давящего свода подземной пещеры. Все чувства Бриони подсказывали девушке, что каким-то волшебным образом она перенеслась в совершенно иное место.
Кожу её щекотали ласковые солнечные лучи, лёгкий ветерок спешил поделиться пряными ароматами луговых трав и свежестью недавно прошедшего ливня. Сквозь пение птиц и стрекот кузнечиков можно было даже расслышать чьи-то отдаленные голоса.
Стоило распахнуть глаза, и мир вокруг Бриони мгновенно окрасился яркими цветами полудня.
Она оказалась на вершине крутого, покрытого сочной зеленью холма, с высоты которого открывался чудесный вид на плодородную долину, окруженную, теряющимися в небесной дымке, заснеженными горными вершинами. Долина представляла собой настоящий райский уголок, с густыми дубравами, зеленеющими лугами и блестящей россыпью кристально-чистых озёр, отражающих в своей зеркальной глади синеву далёкого небесного свода.
Неожиданно, пространство долины наполнилось звуками волшебной музыки, и воздух вокруг Бриони стал стремительно насыщаться приливами магических энергий, подчинённых воле неведомого дирижера.
На глазах у Бриони, долина начала вырастать прямо из земли, вытягивая вслед за собою монолитную породу скального подножья.
Между лесом и извилистым ручьём показалась отара белоснежных овец, ведомая мальчишкой-пастухом, который скорее всего даже не догадывался о происходящем. Ему было невдомёк, что родная долина, его дом, и даже он сам, уже не принадлежали привычному миру.
Очерчивая своими крошащимися краями границы будущего небесного острова, долина поравнялась с высоким холмом, на котором стояла девушка, и в следующий миг, её скалистая громада вознеслась ещё выше, затмевая собою почти половину неба.
Тень от возносящегося в поднебесье острова легла на холм сумрачным покрывалом, заставив Бриони поежиться от внезапно налетевшего ветра. Затем солнечные лучи снова осветили поверхность, открыв то, что образовалось на месте некогда благодатного края.
Вместо исчезнувшей долины, выставив напоказ оголенную магией, скальную породу, теперь зияла огромная, дымящаяся воронка.
Совершенно неожиданно для себя, Эшли осознала, что находится не одна.
Стоило лишь обернуться, как глазам девушки предстала фигура, стоящего здесь же неподалёку высокого фурри, облаченного в некое подобие развевающегося пастушьего бурнуса и увенчанного короной из раскидистых оленьих рогов. И тотчас же стало ясно, что разлитая в воздухе могучая магия исходила именно от этого существа.
Бриони стояла прямо перед ним, но фурри, казалось, совершенно не замечал её присутствия. На вытянутом лице мага играла довольная полуулыбка, глаза его были прикрыты чуть подрагивающими веками.
Звучание музыки совсем прекратилось и волшебник открыл глаза.
- Зачем всё это было нужно? - Раздалось откуда-то сбоку, и Эшли увидела еще одно лицо, на этот раз принадлежавшее молодой черноволосой девушке, одетой в короткое платье, сотканное из струящейся тьмы.
- Мы делаем это, потому что можем, - ответил фурри, приветливо улыбнувшись своей юной собеседнице. - И если бы ты присоединилась к нашему Братству, то могла бы наравне со всеми принять участие в строительстве нового, совершенного мира.
- Вы делаете свою идеальную утопию, взамен уродуя уже существующее, - покачала головой девушка. - Я считаю это неправильным.
- Не пройдет и тысячи лет, как раны этой земли исцелятся сами собой, - возразил маг. - На месте этой ямы возникнет прекрасное озеро, а может быть, здесь появится город, жители которого будут благоденствовать за счет доступности подземных недр.
- Вы хотите забрать себе всё самое лучшее, что есть в этом прекрасном мире, - продолжала настаивать на своём девушка. - Клянусь, если бы у меня было достаточно сил, я бы обрушила ваши острова с небес на землю, чего бы мне это ни стоило!
- Вызвав тем самым чудовищные разрушения на поверхности? - Иронически повел бровью чародей.
- Не прошло бы и тысячи лет, как эти разрушения затянулись бы сами собой. - В тон ему ответила девушка.
- Тогда я очень рад тому, что у тебя никогда недостанет сил на нечто подобное, - нахмурившись, произнес фурри.
- Мы можем побиться с тобою об заклад, - хихикнула молодая ведьма. - Я готова поставить душу на то, что у меня получится! А что готов поставить ты?

- Вот так всё и началось. - Раздался в ушах Бриони голос из Тени. - Шутливый спор, со временем, перерос в яркое и яростное соперничество, а много позже, во вражду и лютую ненависть. С того дня они больше не были властны над собственным выбором и всеми их поступками руководила данная на этом холме клятва.

+1

96

Станция "Мусор" -->
Fazbear убедившись, что погони нету расслабился и шел по заросшей травой тропинке, но все же он был на страже и обращал внимание на каждый шорох в кустах и скрип деревьев. Странник нашел подходящее дерево и залез на него скрывшись листвой, усевшись на сучок он принялся чистить винтовку. Почтив и перезарядив винтовку одним умещавшимся в обойму патрон, Fazbear принялся вставлять патроны в обоймы для пистолета, он был уже натренирован и часто это делал, так, что это не убило много времени, уже через минуту у Fazbeara в руках были шесть обойм для пистолета.
Проверив снаряжение Fazbear спрыгнул с дерева и снова пошел по той же тропинке. Наконец он нашел отличное место для отдыха, это была поляна с мягкой и зеленой травкой, рядом были деревья которые немного перекрывали путь лучам солнца. Странник улегся на поляну и положил винтовку рядом с собой, пистолет он держал в руке на всякий случай. Вскоре Fazbear задремал, прислушавшись к пению птичек он дергал ухом иногда жмурясь от лучей солнца. Через два часа примерно мимо проходил дровосек и повалил одно дерево, треск и шорох падающего дерева разбудил странника, тот вскочил и направил пистолет в сторону шороха, убедившись, что дровосек безобиден, Fazbear опять лег на траву, но он уже отдохнул и спать не очень хотел.
Еще немного полежав, Fazbear поднялся, взял свое снаряжение и направился дальше по уже знакомой ему тропинке. Наконец он вышел из леса, в ближайшее время, что бы его не нашли военные, Fazbear решил не брать задания у наемников, он решил поработать у местных фермеров ближайший месяц.
-А, что сила мне пригодится в работе, да и сам я опытный в этом деле.- Сказал Fazbear разговаривающий сам с собой от одиночества.

Анкета Fazbeara
Следующее место встречи с Fazbearom: Не известно.

Отредактировано Foxy Fazbear (30 Июл 2015 17:04:46)

0

97

Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?
Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг. (с)

Странная моя, нежная, куда попала ты в то короткое мгновение между жизнью и смертью? Нашлось ли такое место, где твое прошлое миновало таможенный контроль, а на разменянную мелочью доброту ты купила билет в одну сторону - куда-то, быть может, в небо? Стоишь ли ты сейчас на вокзале, читаешь ли "вагон третий, верхняя полка", слышишь ли шум поездов, стремящихся растянуть цикл своего движения до бесконечности? Что вокруг тебя - суета, агония разлук и эйфория встреч? Холодный циферблат часов, отмеривающий своими стрелками человеческие судьбы... Есть ли у тебя пять минут до отправления? Пять минут на чашку горького кофе и взгляд назад через дым последней сигареты? Успеешь ли ты взвесить свою жизнь, вылечить душу и снять с книжной полки самую важную мысль - мысль, достаточную, чтобы ты смогла сбросить старый шаблон с мира, заменив его собственной выкройкой? Понимаешь ли, что можно изменить свое будущее? Понимаешь... Видя сквозь пелену слез поезд, развернешься ли и уйдешь ты в теплый дом, чтобы без боя отдаться надежным рукам? А может порвешь билет и, наполнив напоследок грудь грязным воздухом, бросишься вниз на рельсы, хрупким телом встречая надвигающийся поезд? Уедешь ли, тихо засыпая под детский плач и стук колес? Череда мгновений в пять минут. Время для жизни и смерти, судьбы, застывшей в линиях на ладонях. Выбираешь ли ты? Выбираешь...

Когда по золотым струнам солнечных лучей в молодое тело вернулась жизнь, когда прозрачный, словно хрусталь, осенний воздух до краев наполнил девичью грудь, когда кленовая мишура, рисуя вальсы, алыми бабочками коснулась подрумянившейся за лето наготы, а деревья, гордые и величественные, прикрыли своей поредевшей шевелюрой от нежного полуденного зноя... Бриони Эшли пришла в себя. А где-то рядом, в нескольких метров, в пестром глянце опавших листьев спал, неловко вздрагивая, её розовый, как жевательная резинка, друг, такой же невинный и далекий, как детские мечты. Салли... Тревожным взглядом она заключила его в кольцо своих объятий прежде, чем это сделали её руки, отбила его у играющих в молочных волосах солнечных зайчиков и, пряча улыбку, потерлась носом об его теплую мягкую щеку. Живой. Спит, конечно, спит. Но обязательно проснется, вернется, сомнений нет, ведь он её нужен - нужен больше, чем она сама думает.
   Бриони еще мучила головная боль, в памяти, как картинки в калейдоскопе, всплывали незнакомые образы и обрывки ничего не значащих фраз. Наверное, ей все это только приснилось, когда она, спасаясь бегством от работорговцев, вместе с Салли провалилась в глубокую темную яму. Так все и было, правда? Тщетно девушка пыталась найти разумное объяснение произошедшему, но его не было, как не могло быть и древних, как сам мир, лесных божеств, спящих в плодородной утробе земли. Возможно, Салли что-то вспомнит, вот только проснется...

+1

98

Он проснулся, и тут же понял, что находится в чьих-то нежных объятьях, лежа на ковре из шуршащей опалой листвы. Приоткрыл глаза, щурясь от солнечного света, и дернул ухом, не спеша вставать и боясь даже пошевелиться, чтобы ненароком не разрушить очарование дивного момента. Пробуждение развеяло темные чары, прорвав тугую пелену бесконечных снов, и растворив их остатки в дальних уголках его памяти. Салли оторвал взгляд от небесной синевы и перламутровой белизны облаков, парящих над  золотисто-рыжими кронами осеннего леса, чтобы рассмотреть лицо той, чьи  руки всё это время дарили ему свои тепло и ласку.
Эшли! – Он узнал её сразу как только увидел, и сразу же вспомнил всё, – от самой их первой встречи на крышах Полиса, до странного приключения в сумрачном подземелье волшебного леса.
Глаза Бриони были закрыты, но нежные веки подрагивали, и грудь девушки вздымалась в такт её ровному дыханию.

Интересно, как же мы снова очутились на поверхности, – подумалось косуле. – Кажется, мы пали жертвами колдовского морока, а после я долго странствовал дорогами сказочных грёз, нисколько не сомневаясь в реальности всего, что происходило со мной. В этих снах я безуспешно бродил в поисках потерявшейся Бриони, и в какой-то момент мне наконец удалось найти выход из лабиринта мрачных кошмаров и вернуться сюда – в свой собственный мир. То, что происходило там, за чертой бытия, порою значило очень много. Порою казалось, что жизнь моя повисала на волоске, но сейчас, очнувшись ото сна, я не смог бы вспомнить и сотой доли того, что случалось тогда.

Салливан осторожно коснулся ладонью лица девушки и тихо произнес, – Пора вставать, Эшли. Кажется, мы и так проспали слишком долго.

+1

99

"Пора вставать"... Все верно - пора отпускать прошлое и двигаться дальше, пора привести мысли в порядок и дополнить копилку выученным уроком, пора брать себя в руки, подниматься на ноги и идти вперед. Времени на отдых нет, да и нужен ли он?.. Не Салливану, так непоспевающей за ним Бриони, терзаемой тревогами и сомнениями. Ласковая мужская ладонь быстро соскользнула с её щеки, и она поняла, что "слишком долго" удерживала друга в своих объятиях. И девушка тут же неловко разжала руки, позволяя купающимся в бездонной нежности осеннего солнца плечам Салли утонуть в рыжей сухой листве, сама же встала и, опуская глаза к земле, принялась тщательно отряхиваться от прилипших к её одежде соринок. Прости. Сквозь шелест листьев её извинения было трудно услышать, да и сама Бриони не совсем понимала, за что просила прощение, возможно, за чересчур поспешное сближение и последующую неловкость, а может за надежду, что обнимая Салли, он обнимет её ответ?.. Или за неспособность преодолеть собственную слабость? Неспособность?..
   - Нам нужно выйти из леса до темноты, мало ли какие демоны бродят здесь по ночам. Больше я этому лесу не доверяю... - отличная здравая мысль. А, значит, к Бриони Эшли начала возвращаться её внутренняя сила и независимость. Ведь "пора вставать" и брать инициативу в свои руки. В конце концов, она сильная женщина, способная взять свои чувства под контроль. Осталось сделать вид, что никакой неловкости и не было, что озвученная Салли идея "идти дальше" и вовсе принадлежала ей. К примеру, можно задать пару вопросов... Ничего не болит? Идти сможешь? - и неудачно пошутить, конечно. А то могу понести на ручках.
   К несчастью, Бриони была зла на саму себя, улыбалась, но что сейчас означала её улыбка сказать было трудно. Без надежды на взаимность, она быстро закрывалась, прячась в свою уютную "раковину". Внешне же к ней вернулась присущая ей практичность, строгость и даже некоторая холодность... Гонимое северными ветрами её личное лето прошло, оставив за собой счастье на фотоснимках и приятное послевкусие.
   - Думаю, мы находимся недалеко от той дороги, по которой двигались с охотниками. Без наручников будем двигаться намного быстрее. - говорила девушка. Ммм, пойдем на север. Тормознем попутку и, возможно, успеем на горячий ужин в каком-нибудь трактирчике. А там можно выйти на связь с ВАОН, да и наконец-то вернуться к цивилизации, к привычной работе... - последние мысли навевали на Бриони тоску, а значит просто не могли быть озвученными, хотя и являлись разумным окончанием их затянувшегося с Салливаном путешествия.

0

100

Салливан  поднялся на ноги вслед за девушкой. Несколько золотых листьев всё еще цеплялись за его фиолетовую шерсть, но юноша не обратил на это никакого внимания. Эшли говорила с ним, пытаясь привести себя в порядок, не только внешний, но и внутренний, однако Салли не дал ей закончить.
В тихую речь Бриони, вплёлся его собственный голос, пробившийся сквозь её обтекаемые слова, словно горячий подземный ручей. Подступив к Бриони, Салли внезапно сжал её гибкое тело в объятьях, прижимая к своей груди с неожиданной для такого тела крепостью.
Не давая Эшли опомниться, он впился долгим и жарким поцелуем в девичьи губы, заставляя зардеться атласную кожу на её смуглых щеках. Уши косули прянули назад. Сам же он весь подался к Бриони, продолжая сжимать её в объятьях, и только когда их губы рассоединились, заговорил.
Эшли, я... Теперь я вспомнил! Вспомнил! День нашего первого знакомства, бегство по крышам, наш головокружительный прыжок, ночную грозу и твои нежные поцелуи, блеск твоих таинственных глаз в отсветах горящей свечи... Ты знаешь... Ты конечно не знаешь. В то утро охотники всё-таки сумели выследить нас. Они оглушили и увезли меня, когда тебя не было рядом, а потом... Потом они пытались сломать меня, допытываясь каких-то неведомых мне тайн. С тех пор моя память пребывала в сплошном тумане. Я забыл почти всё из того, что происходило со мною до той злополучной поимки. Всё-таки мне удалось тогда ускользнуть, и я остался жив. Всё это время судьба кидала меня из стороны в сторону, пока я вновь не повстречал тебя. Встретил – и не узнал, не смог даже вспомнить. И всё-же я чувствовал нечто... некую связь между нами, даже тогда. А теперь...
Теперь скажи мне, я хочу это услышать. Значу-ли я хоть что-нибудь для тебя? Потому что, Эшли, ты значишь для меня очень, очень много.

0

101

И все же Салли немного опоздал... Обними он Бриони Эшли раньше, то на её лицо не успела бы лечь тень печали, ей не пришлось бы прикрывать свое смущение и оправдывать поступки, которые казались её несколько минут назад разумными. Всё это, конечно, очень плохо, но было бы куда хуже, не обними Салливан её вовсе. И хотя Бриони нравилось быть сильной и независимой женщиной, самой принимать решения и устранять проблемы, все-таки быть желанной намного лучше. В конце концов, какая девушка сможет протестовать, когда её обнимает нравящийся ей мужчина?.. Да и что сравнится с тем моментом, когда ты обнимаешь того, кто очень дорог тебе, а он обнимает в ответ тебя еще крепче?.. Вот-вот.
    Бриони Эшли, конечно, внимательно слушала немного сбивчивые объяснения своего друга. Теперь она знала, что Салливан вспомнил их прежнюю встречу - короткую встречу, по-своему хорошее время, которого было так мало и так много. Всё помнила и она сама - как пришла в чужую квартиру, а она оказалась пуста. О чем тогда подумала Бриони? Что все к лучшему? Что так и должно быть, что Салливан был лишь короткой остановкой-передышкой, на её железнодорожной линии жизни? Тогда почему мысли о проведенной ночи с незнакомцем часто приходили к ней? Почему в своих фантазиях она думала о том, что могла бы быть более счастливой, поступив в тот день иначе? Почему?.. Почему ей не подумала о том, что, возможно, Салливан в тем утром покинул квартиру не по своей воле? А ведь все так и было.
    - Я не знала, Салли, что тебя похитили. Думала, ты просто ушел... - хотела бы оправдаться Бриони, но знала, что слова вряд ли смогут выразить того сожаления, что испытывала она сейчас. Поэтому все объяснения были заменены ненадолго прервавшими речь парня поцелуями - поцелуями, безмолвно просившими прощения.
    - Значу-ли я хоть что-нибудь для тебя?
    Бриони невольно засмеялась, какой глупый вопрос... Стоит лишь на приглядеться и ощутить на своих плечах тяжесть ласковых девичьих рук, поймать на себе полный нежности взгляд темно-карих глаз Бриони и заметить улыбку, играющую на плавных линиях её губ. Дурачок, ну и дурачок, конечно, значишь. - только и могла прошептать девушка, крепче прижимаясь к теплой и крепкой груди Салливана. Ей казалось, что он даже не подозревает, насколько ей дорог, да и вряд ли девушка осознавала это сама. Одно лишь понимала точно - я не хочу тебя потерять вновь, Салли.

----> Заснеженные леса

+1

102

Салли продолжал сжимать Бриони в объятьях, чувствуя сквозь ткань и тонкую, обласканную солнцем кожу её учащенное сердцебиение. Горячая кровь ударила в виски, заглушая звуки и рассеивая окружающий свет в калейдоскопе нахлынувших эмоций.
- Дурачок, ну и дурачок, конечно, значишь, - шептала Эшли.
- Ты была моим ускользающим светом, моим путеводным маяком все эти… годы… - уже готов был произнести Салливан, когда в голове отчетливо вспыхнуло.
- О, сколько же времени прошло на самом деле?
Бриони ничуть не изменилась с того момента, когда он видел её в последний раз, в сумерках подземной гробницы. Да и одета она была точно так же, как и в тот день. И, странное дело, он понимал, что его собственное тело ничуть не повзрослело, тогда как сознание упорно продолжало считать, что с момента их внезапной разлуки прошел не один год. Салли искоса взглянул на левую сторону груди, где, как он помнил, должен был красоваться рубец от глубокого шрама. Но раны, боль от которой он до сих пор ещё чувствовал, не оказалось на месте. Не было и привычной повязки на правом, потерянном глазе. Он стал как будто чуть ниже и легче, чем себя помнил, словно время вдруг обернулось вспять, возвратив его в прежнее юное тело.
…все эти дни, - закончил юноша, вглядываясь в лучистые глаза Бриони и гадая о том, что же происходило с нею самой, за время этого колдовского сна.
- Я не хочу тебя потерять вновь, Салли, - произнесла девушка, нежно касаясь пальцами его, покрытых светлыми пятнышками плеч.
- Я буду крепко держать тебя за руку, - улыбнулся Салливан, переплетая свои пальцы со смуглыми пальчиками Эшли. - Чтобы опять не потеряться. Ты что-то говорила об ужине?  Я всеми копытами - за. Давай поскорее покинем этот лес, пока он не сыграл с нами новую шутку.
----> Заснеженные леса

0

103

------------+Начало
Волк шел по следу уже не превый день, стараясь найти ушедшую добычу. Конечно, периодически приходилось отклоняться с пути, найти воду и что-нибудь питательное. Его противник не особо имел потребность в том, чтобы останавливаться, если только в нем не просыпался интерес скрестить еще что-нибудь или кого-нибудь. Чертов псих, со своей манией богоподобия. И такие же ненормальные, как он их называет, сплайсы.
Тело волка пролетело метров десять, прежде чем он смог остановиться, спиной, о достаточно толстое дерево. Существо, отправившее его в полет ударом огромного кулака, представляло собой смесь трента (живого дерева) и белки с насекомым. Два с половиной метра ростом, с крупными передними конечностями, белчьими задними конечностями и хвостом, покрытое корообразным наростом хитина. Судя по удару, который переломал бы все ребра и позвоночник обычному существу, внутри вовсе не полое. Кроме конечностей, хвоста и торса, других ярко выраженных частей тело существа не имело. Через какие органы оно воспринимает окружающий мир, Кенпачи было некогда интересоваться. Он едва успел встать, как уродливая смесь оказалась рядом в один прыжок и решила попросту раздавить серого в своих лапах. Словно какой-нибудь борец, оно подняло Кенпачи над землей, обхватив вокруг поясницы обоими "руками", и принялось сдавливать волка. Острые когти и клыки, которые серый принялся вовсю использовать, оставляли царапины на хитиновой броне твари, но недостаточно глубокие, чтобы как-то ей навредить или заставить выпустить его из крепких объятий
Совершенно не горя желанием снимать с себя печати, Кенпачи усиленно старался придумать, как бы выбраться из текущей ситуации, но с каждой секундой, давление на его кости увеличивалось, а действенные варианты все не появлялись, так как единственный выход, попмимо снятия ограничителей, заключался в использовании нодачи. Который лежал за пределами его досягаемости. В какой-то момент, когда волк уже готов был сдаться, его глаза заметили движение в лесу. Решив воспользоваться этой последней возможностью, серый закричал так громко как только мог - Ей, мне бы не помешала любая помощь!

0

104

Шла уже третья неделя путешествия. Девушка неспешно брела между деревьями, отвлекаясь лишь на сбор нужной травки или необычный камушек. В этом дне было прекрасно все: легкий ветерок, нежно шевелящий мягкие локоны девушки; пение птиц, разбавляющее и без того не скучный путь девушки. Даже крики о помощи так хорошо вписались в картину умиротворения, что…
«Крики о помощи?» - замерла девушка, вглядываясь в какое-то движение на дороге. – «Ой, как интересно!»
Подобрав платье, Рия в два прыжка оказалась за кустами, растущими по обочине дорог, чтобы увидеть схватку. Яростную схватку огромного монстра и хрупкого, в сравнении с тварью, серого волка. От удивления и восхищения, ведьмочка приоткрыла рот, во все глаза любуясь боем. Но быстро опомнилась, выскочив на «арену» сражения.
- Во имя интереса и любопытства я вас сейчас спасу! – серьезно крикнула Рия, но ее глаза улыбались. Монстр от неожиданности ослабил хватку, а девушка скороговоркой начала читать короткий заговор ступора. «Интересно, подействует ли?» - напряженно думала девушка, припоминая, этот заговор влияет ли напрямую на мозг или визуальное восприятие. Оказалось, на мозг. Так, с ослабленной хваткой существо застыло, а Истя взглянула на волка.
- Ну, а теперь спасай себя сам, заговор действует до трех минут. – Проговорила ведьма. – А эта тварь дольше двух не простоит.

Отредактировано Isteriya Limon (30 Мар 2016 03:23:01)

0

105

Какого черта? Кто, в своем здравом уме собирается спасать другого во имя... интереса и любопытства?! Любой другой на его месте, скорее всего, находился бы в состоянии, которое в книгах описывают так: "то ли смеятся, то ли плакать". У волка такой проблемы не было. Его ветренная природа всегда выбирала одно направление действия, и придерживалась его до следующей перемены. И в данный момент Кенпачи готов был бы засмеятся, если бы не жуткое давление в области поясницы. Немного, но недостаточно ослабевшее.
- Ну, а теперь спасай себя сам, заговор действует до трех минут. А эта тварь дольше двух не простоит. - Кенпачи, лишь кивнул головой, показывая, что услышал слова своей спасительницы. Или точнее, помощницы. Крик, который она услышала, забрал из его легких последние остатки воздуха. Хорошо что дышать ему было вовсе не обязательно, но вот разговаривать просто открывая рот не очень то получалось. Серый сосредоточился. Контроль собственной силы давался ему куда сложнее в этом хрупком теле. Тем более на расстоянии. Через несколько мгновений, земля под его мечем зашевелилась. Спустя еще пять секунд, огромный нодачи находился в руках у своего хозяина, поднесенный ему в руки на земляной подушке. В таком виде, меч был на добрую голову длиннее серого, который использовал его словно посох-рычаг, для того, чтобы ослабить хватку существа еще больше. Наконец, он почувствовал как кровообращение в нижней части тела восстанавливается и выскользнул из цепких объятий деревянных рук. Вдохнув, он наконец обратился к... кому? Странный запах у этого человека. Вроде бы и есть запах магии, но не сильный. Ладно, проблема второго плана. И потом, ему помогли, а значит, стоило по крайней мере поблагодарить. Что волк и сделал. - Премного благодарен. А теперь, минуту пожалуйста. Я закончу сначала с этим уродством. - с отвращением в голосе проговорил Кенпачи.
Оставалось около минуты, если верить человеку. Один взмах нодачи-посоха (благо ножны не раскрывались до того момента, как он снимал с себя печати) и существо осталось лежать на земле. Присевший на корточки волк приложил руки к земле, высвобождая свою энергию, пропитывая ей землю. Почти пол минуты спустя, смесь трента с белкой и насекомым начала подавать первые признаки того, что приходит в себя. Кенпачи тем временем тихо напевал себе под нос тихую мелодию. Близко к тому времени, когда заговор девушки должен был спать, земля начала двигаться. Существо погружалось, а сверху накатывался еще слой земли. В конце концов, земля полностью накрыла уродливое существо, не смотря на усилившиеся попытки выбраться. - Руумиинмультаа. - слово, вылетевшее из уст серого сотрясло землю у него под ногами, словно локальное землетрясение. - Ну все, с этим покончено. - отряхнув руки от пыли, подытожил волк.
- Меня зовут Кенпачи. Еще раз спасибо за помощь. А вы? - осторожно принюхиваясь к непонятному запаху незнакомки спросил волк.

0

106

- Как интересно! - пискнула девушка, восхищенно наблюдая за процессом погребения. Было в этом нечто странное и необыкновенное. Рия поморщилась, пытаясь понять, что вокруг происходит, и поняла бы, если бы могла видеть ауры и магические потоки. Этот волк был магом, причем не слабым, но доведется ли узнать это Истерии? В конечном итоге, когда уже ужасное и мерзкое существо нашло свой дом в могиле, все завершилось каким-то всплеском магии, и все закончилось.
Лимон мерно хлопала горящими глазками, переводя взгляд с волка на то место, где только что лежала груда живого мяса. А где-то глубоко в душе росло уважение к этому волку, ведь она, Рия, так никогда в жизни уметь не будет. "Хватит думать об этом!" - одернула себя ведьмочка.
- Меня зовут Кенпачи. Еще раз спасибо за помощь. А вы?
- А я... а я... А я Лимон, вот. Но зови меня Рией. - Протараторила Рия, искоса поглядывая на нового знакомого. - Не стоит благодарности. А что ты тут делаешь? А как умудрился напороться на вот эту тварь? А еще...
Девушка резко прервалась, оставшись молча смотреть на Кенпачи и думать, не убежит ли он куда. А то бегать за таким волком ой, как интересно. Но снова одернув себя от таких странных мыслей, Лимон решила подождать, когда пушистый ответит на ее вопросы. "А потом можно и дальше вопрошать". - Коварно улыбнулась Рия.

Отредактировано Isteriya Limon (31 Мар 2016 02:18:59)

0

107

И все же, запах странный. Но, попросить отрезать кусочек от нее, чтобы "продегустировать", разобрать все перепетии генетического кода и вычислить причину странного запаха... До такого уровня отношений еще однозначно очень и очень далеко. Простые смертные обычно до такого не доживали, не бера в расчет его Ячиру. Так что, решено было странный запах просто проигнорировать, благо ничего зловещего он не чувствовал, от данной без устали говорящей человеческй особи. Кстати, как она сказала ее зовут?..
Когда он снова проиграл в голове ее речь, волка пробило на смех. - Лимон? Вот уж точно все шуточки про подброшенный жизнью лимон мне бы сейчас пригодились. - Впрочем, в следующее мгновение он уже снова был серьезен. - Странное имя, по крайней с точки зрения моей. Рия, так Рия, не будем привлекать лишнее внимание к именам. - Хотя, в этом то лесу привлекать чье-то внимание было бесполезно. До встречи с Лимоном волк предполагал, что ему придется разделаться со всяким встречным созданием, не представлявшим собой местную фауну. Маленькие сюрпризы судьбы. Что, быть может и к лучшему, а то ему надоела постоянная тишина. Все таки он направлялся в город, а сюда заскочил только по причине вновь пойманного "следа" старой добычи.
А что ты тут делаешь? А как умудрился напороться на вот эту тварь? А еще... - по крайней мере, останавливать собственный поток слов Лимон умела. Кенпачи уже приготовился двигаться дальше, снова, словно дрессированая гончая, взяв "след". - Если так интересно, то не отставай. Я двигаюсь быстро. - взвалив нодачи-посох на плече, серый двинулся дальше в глубь леса. Убедившись, что девушка (или девченка, но черт их подери, людей, у них на лице не написан возраст так же явно, как в чертах других видов) не отстает, маг принялся отвечать. - И так, Рия. Во первых, не я напоролся на тут тварь, а она на меня. Должен сказать, весьма резво напоролась, если бы не твоя подмога пришлось бы мне повозиться. - хотя и так пришлось рассасывать гемотомы, благо современные познания в медецине и анатомии идеально воплощались в жизнь магией. - Во вторых, я ничего тут не делаю. Только собираюсь убить одну старую заразу, что еще ползает по этой земле. - здесь волк невольно поморщился. Вспоминать о том, что произошло при их последней встрече не очень хотелось. - А в третьих, мой черед задавать вопросы. Что ты тут делаешь, и каким образом наткнулась на нашу маленькую потасовку?

0

108

Рия очень удивилась такой реакции на свое собственное имя. Ведь там, где она родилась и прожила большую часть своей жизни лимонов отродясь не водилось, поэтому девушка не имела ни малейшего представления, что ее имя - это до жути кислый и не слишком вкусный фрукт. Но виду не подала.
- Если так интересно, то не отставай. Я двигаюсь быстро. - Проговорил волк и широким шагом двинулся куда-то в лес. Пожав плечами, Рия затрусила рядышком, жадно внимая каждому слову Кенпачи. Со стороны вся их встреча пополам со знакомством выглядели на редкость странно. Любая другая бы на месте Рии ни то, чтобы не пошла за странной персоной, она бы даже помогать бы не стала, испугавшись. Но ведьмочке было слишком интересно, чтобы следовать правилам знакомства.
- Во вторых, я ничего тут не делаю. Только собираюсь убить одну старую заразу, что еще ползает по этой земле., - скривился волк, а Рия подумала, что у каждого есть свои секреты, и навязываться, спрашивая, что за зараза, не стала. А потом дело дошло до самой ведьмочки.
"Что я тут делаю? Как наткнулась?" - что что, а здравого смысла никогда не знавшего девушку вдруг появилось очень много, и Рия задумалась, хочет ли она рассказывать о том, что уже почти три недели бесцельно слоняется по этому лесу, просто потому что интересно. Оказалось, что не хочет, но надо. Почему надо, Рия еще не поняла.
- Не поверишь, но я тут ничего не делаю. Просто брожу тут целыми днями и ничего не делаю. А наткнулась на вас с этой тварью потому что просто рядом бродила. - Чуть грустно ответила Лимон, взглянув куда-то в сторону. - И наверное так и буду всю жизнь бродить. Зато это весело.
Хотя веселья в голосе девушки было ни грамма. Такой Рию редко кто видел.

0

109

- Не поверишь... - А ведь действительно, волк бы не поверил ни единому слову, если бы просто случайно встретил Лимон по дороге. Кто знает, как бы он отреагировал на ее появление в таком случае. Просто прошел бы мимо, не обратив внимания? Обошел бы, словно жуткую опасность? Или чего похуже? Но точно не стал бы отвечать на ее вопросы. Кенпачи приучил себя не доверять незнакомцам и их словам, а проверять их дела. Если кто-то на деле доказал, что ему можно верить, тогда только серый постепенно начинал проявлять доверие. Как говориться, в малом будешь верен, тогда и в многом будешь верен. А девченка, будь он кем-то другим, спасла бы ему жизнь. Причем, сделал это не особо задумываясь о собственной сохранности. Таких в мире осталось не много. А даже если это и подстава, то он всегда найдет способ прикончить Лимон. Или по крайней мере постарается. - ...Зато это весело.
Впрочем, пока что она не причинила ему ни малейшего вреда. А неблагодарностью, в отличие от подавляющей части населения этого мира, волк не страдал. В какой-то момент он чуть сбавил шаг, чтобы девченке не приходилось за ним бежать. - Будет девченкой. Я в любом случае гожусь ей в предки. - Весело... Весело. - Кенпачи не был магистром психологии, но им и не нужно было быть, чтобы понять, что последние слова были ложью. - Самообман, вещь опасная, Рия. - Не в его стиле было ходить вокруг да около предметов, которые он считал чуть ли не самымы важными основами любой личности. - Он начинается как попытка поддержать себя, а заканчивается тем, что ты уже не способна воспринимать свои проблемы, настолько веря в свой собственный самообман. Ты не меняешься. Не ищешь выхода. И то, что начиналось озером, котрое не находило себе русла для выхода, превращается в топкое болото, из которого река никогда не выйдет.
Кенпачи остановился. Влево вела звериная тропа, скорее всего к небольшому ручейку, если верить запаху, что доносили ветры, который пробивался на поверзность и был источником воды для местных животных на многие километры в округе. Но последние следы были почти недельной давности. Все таки, он отставал чуть больше, чем хотелось бы. С другой стороны, его жертва замедлила скорость своего продвижения. Еще два дня назад он отставал на две недели. Воздаяние всегда настигает. В разных формах и в разное время. И даже смерть ему не помеха.
- Первый шаг всегда начинается с признания. Проблемы, недостатка, способности, превосходства, наличия или отсутствия чего либо. Признав, ты начинаешь искать решение. Вот на этом этапе, начинается веселье. А до того момента... Если ты даже не знаешь, чего тебе не хватает, как сможешь понять, что тебе нужно? И тем более, как поймешь, чего хочешь. Как научишься жить, а не просто существовать? - не в его стиле было учить кого-то. Но и не помочь Лимону кусочком житейского опыта (даже не его личного, а тех, кто когда-то учил его) он не мог. Долг платежом красен. По крайней мере, пока он еще считает себя ее должником. Кто знает, в какой момент его восприятие опять поменяется? - Так чего ты хочешь?

Отредактировано Kenpachi (6 Апр 2016 23:31:26)

0

110

- Самообман, вещь опасная, Рия. - Проговорил волк, продолжая свой путь. Рия чуть приотстала, крепко задумавшись над сказанным. Самообман. Что есть самообман? Средство для успокоения или же действительно опасность? Рия не знала. Точнее девушка верила, что мысли материальны. Но с одной стороны Кенпачи прав, самообман затягивает, все крепче привязывает к себе. То, что Рия пыталась таким образом себя успокоить, влияло на ее дальнейшее восприятие жизни. Действительно не хотелось ничего менять. Так является ли целью Истерии бесцельно бродить по лесу? Или ведьма может послужить для чего-то более полезного? Легко ли выбраться из пут самообмана. "Слишком часто это слово мелькает в моей голове", - обреченно вдохнула Лимон и чуть было не воткнулась носом в спину волка. Где-то рядом был источник воды. Рия могла чувствовать такие вещи, но бесконтрольно, где-то на уровне сознания. Так же как некогда почувствовала тихое сомнение со стороны спутника. Хотя это умение все еще не могло поддаться контролю. До аур Рии было еще учиться и учиться. Только вот не у кого, да и резерв для магии маловат.
Как научишься жить, а не просто существовать? - Вопрос, на который ведьмочка не знала ответа. Наверное, нужно было бы заиметь какую-нибудь цель в жизни? Но как это сделать, если не знаешь, чего ждать от людей и им подобных. Рия уже давно могла бы прибиться к какой-либо деревушке, остаться помогать по хозяйству, варить целебные зелья, но что-то не давало ей этого сделать. Может быть, страх?
- Так чего ты хочешь? - Все это время Истерия молчала, раздумывая над словами своего спутника. Но на это надо было что-то ответить. Только вот...
- Ну... - а слов совсем не было. Что можно было сказать? Чего хочет Рия? Быть кому-то полезной? Нет. Это скучно. Найти свое место в жизни? Да, пожалуй, так было бы правильно. Найти свое место. - Приключений. Я хочу приключений. Хочу жить и радоваться жизни. Находить что-нибудь интересное, научиться большему, чем то, что я сейчас умею. Хочу...
Рия осеклась. "Интересно ли это Кенпачи? Зачем я все это рассказываю?" - вздохнула Истерия. - "Хотя, мне явно нечего терять".
- Хочу просыпаться с чувством, что я кому-то нужна. - Твердо кивнула девушка, лучезарно улыбнувшись. "Да, наверное, так".

0

111

Проклятый лес. Столько запахов и все норовят перебить друг друга. Не так, конечно, как в густо населенных местах с развитыми технологиями. Там какофония запахов становится просто невыносимой. Особенно, когда мимо проходят дамочки, которые считают, что вылив на себя тонну духов, сразу же привлекут к себе внимание. Вообще-то да, внимание к себе они привлекали. Но вряд ли целью большинства из них было собрать на свои голову очередной десяток проклятий. Хорошо, что ключевым органом восприятия этого мира был не его нюх. И даже не зрение, иначе он никогда бы не нашел своего старого знакомого генетика. От которого довольно давно следовало избавить этот мир.
Философские рассуждения, судя по всему, нелегко давались не только Кенпачи. Девченка молчала довольно долгое время. Впрочем, серый не был склонен к постоянной болтовне, а в тиши было куда проще "видеть" мир вокруг. Почему его застал в расплох белко-трент, так как раз по причине болтовни с самим собой. Странная, иногда просыпающаяся особенность, позволявшая ему общаться с собой прошлым, или будущим. Весьма полезно для сравнения, особенно учитывая его ветренную природу. Удерживало его на том пути, который он избрал.
- Хочу просыпаться с чувством, что я кому-то нужна. - Наконец, Лимон таки пришла к определенному выводу. Волк, почувствовав внутри довольство от успешной беседы, позволил себе легкую ухмылку. Да, желание девченки не было чем-то особенным. Конечно, в этом мире, приключений в меру не бывало. Либо их особо не было, либо они подкатывали целой пачкой, с пометкой "смертельно опасно". Но, вот последнее предложение, в очередной раз вогнало Кенпачи в тупик. - Уже который раз слышу эту фразу. Быть нужным кому-то. Зачем? Что такого плохого в том, что ты одна и никому не нужна, кроме самой себя? - на пути оказалось довольно крупное дерево, поваленное... чем-то, или кем-то. - Посмотри на это дерево. Оно ни для кого не росло, ни для кого не стояло тут. Когда оно упало, никто не рыдал и не плакал. Никто и не вспомнит о том, что оно тут было. - одним прыжком, серый оказался на другой стороне прегражденного пути. Дождавшись, пока девченка окажется рядом, он продолжил идти. Через пару часов надо будет сделать привал, иначе его пустой желудок жестоко отомстит за небрежный подход волка к своему телу. - Так и о тебе, никто не вспомнит уже через три-четыре поколения, даже собственная семья. Но все-равно, вы ищете, кому бы вы были нужны. Но если кто-то говорит вам, что вы нужны, вы не верите. Меня давно удивляет этот парадокс... - Кенпачи хотел добавить "простых смертных", в конце, но передумал. - Впрочем, желание не самое плохое. Но требует постановки следующих вопросов, на которые также стоит найти ответы, чтобы двигаться вперед. Чем ты можешь полезной, чем и как хочешь быть полезной, как ты хочешь, чтобы в тебе нуждались? Получив ответы на эти вопросы, ты сможешь найти то призвание, которое наиболее удовлетворит твою жажду приключений и стремление быть необходимой кому-то. - на мгновение Кенпачи показалось, что он уловил запах, который выбивался из ообщей какофонии. Но тут же его упустил. Выражение лица волка изменилось, превратившись в гримассу ненависти, которую дополнял оскал жутко острых белоснежных клыков. Впрочем лишь на мгновение, спустя которое, золотые глаза безразлично продолжили наблюдать за окружением.

+1

112

Не долго волк стоял на одном месте. Его восприятие, недоступное простым смертным, не ограничивалось тремя измерениями или только видимым и слышимым спектром. Время на месте не стоит, и то, что ты ищешь сейчас, возможно уже ждет тебя в будущем. А может и нет. Все зависит только от терпения. или способности подвинуть время и пространство. Хоть Кенпачи и не был способен на манипуляции с временем, он вполне мог обойти некоторые пространственные ограничения. Тем более что сейчас, четко учуяв свою добычу, его инстинкт охотника гнал волка вперед с неумолимой силой.
- Здесь наши дороги расходятся. Ищи и найдешь. Только с приключениями осторожно. И с желаниями. Можешь о них потом пожалеть. Насыщенной жизни, Рия Лимон. - с этими словами серый сделал шаг вперед и растворился в густой тени, которую отбрасывал лес. Он вряд ли вернется сюда еще раз, после того как закончит расчленять на кусочки своего противника. Кенпачи прожил достаточно, чтобы повидать различные леса, и этот никоим образом не выделялся. Как и предстоящий бой будет похож на сотни канувших в лету. Сначала над ним будут смеятся, потом, после первой оторваной зубьями цепного топора (его новая игрушка, к которой маг привязался совсем недавно) конечности, пойдут мольбы о пощаде, которые закончатся дикими воплями от боли и прервутся только с последним ударом. Который, естественно, отделит голову от тулувища. Точка. Волк удовлетворит свою злобу и избавит жалких обитателей этого мира от еще одного опасного представителя их касты.
Потом... А потом Кенпачи вернется и найдет Ячиру. Оставлять ее надолго было не самым разумным решением. В ее возрасте, она все еще была ребенком, который не всегда мог сдержать свою игривую сторону. И присутствие такого защитника как Кенпачи рядом, вовсе не поспособствовало ее взрослению и более ответственному подходу к жизни. Впрочем, он не жаловался. 15 лет пролетели для него слишком долго, и слишком быстро одновременно, будь проклята его бессоница. Но, все по порядку. Сначала покончить с одним плохим воспоминанием, а потом уже найти дочку.
------------------------------------------------------------------------------------------------
- Кажется все. - Кенпачи спрятал окровавленный цепной топор обратно под полу плаща. Вокруг начинал разгораться пожар, который он устроил, чтобы зачистить все следы своего пребывания здесь. В живых не осталось никого и ничего. Можно было возвращаться. Достав из плаща магический свиток, волк активировал его. Огненные линие, вырвавшиеся из удерживавшего в материальной форме клочка пергамента, очертили вокруг серого телепортационный купол, который ему осталось только активировать. Очень надеясь, что в этот раз он окажется не в каком-то чертовом борделе, в который в прошлый раз забрела Ячиру (он даже не стал спрашивать у нее ничего, просто сжег всех, кто имел несчастье оказаться с ним в одной части здания), Кенпачи прорычал последний слог заклинания и, в огненной вспышке, исчез.
---------------+Ресторан "Визави"

0