http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » База Синдиката

База Синдиката

Сообщений 1 страница 40 из 296

1

База Синдиката

Старая военная база с заново отстроенным подземным комплексом.
Есть несколько уровней: нулевой уровень - это территория на поверхности, весь периметр окружен металлическим решетчатым забором с дозорными вышками. На поверхности есть аэродром и несколько ангаров для техники. Так же имеется спуск на другие уровни. Минус-первый уровень представляет из себя жилые помещения. Там казармы, мед-блок и прочие соц.строения. На минус-третьем уровне инженерные отсеки. И оружейные. С отдельным подъемником техники на поверхность, если это требуется. Ниже их - зона высокого допуска - лаборатории, склады и прочее. Так же на этом уровне находится комната босса организации Синдикат, разумеется, со всем необходимым для проживания.

0

2

По приезду на базу, волчица задумалась над словами подруги. -Это давай уже босс решит, хот я мы можем спокойно и в обходе его бухгалтерии пойти. - волчица вышла из машины, привычным взором оббегая базу. Спускаться им придется вниз, под землю, так что не удивительно, что тут стояла охрана, да и прочие прелести были.
Дождавшись Терру, она отправила Сэма в гараж,привести машину в порядок и направилась с подругой в базу.
-Давай сначала перекусим, а потом будем решать что делать и как быть, - продолжила белянка, проходя пропускной пункт. Девушка прошли по коридору, до ближайшей столовой, коими была богато снабжена база. Зайдя в нее, волчица гаркнула:
-Сакэ и много закуски! - в ответ послышалось привычное ггыканье и выкрики в адрес девушки, на что та отвечала средним пальцем.
Сев за стол, Сэкера серьезно посмотрела на Терру, - Что ты собираешься с Черепами делать? Ясно, что босс сейчас не в состоянии решать, как и сама знаешь Кто,так что решение принимать тебе. -Девушка - лисичка принесла заказ девушки, поставив две бутылки сакэ и несколько закусок и удалилась.

+1

3

----> Подземелья Полиса
При въезде на базу проверки не было ибо по номерам установленной на машине было ясно, что в машине сидят одни из руководителей Синдиката. Машина свернула с дороги и припарковалась возле спуска на нижние уровни. Сэм открыл дверь девушкам, после чего сел обратно в машину и отправился на стоянку. Сэкера не спешила с ответом на вопрос, одноко поразмыслив он ответила при выходе из машины.
-Это давай уже босс решит, хот я мы можем спокойно и в обходе его бухгалтерии пойти.
- Надо будет узнать как его отблагодарить у шефа.
Серая потянулась и пошла следом за своей подругой. Первым делом спустившись вниз на один уровень, они зашли в первую же столовую для сотрудников. За столами сидели другие бойцы Синдиката, некоторые закончили есть, а некоторые тоже только пришли. Обеды по расписанию, как и в любом военном подразделении. Зато еда здесь на любой вкус, Сэкера сев за стол сразу девушке которая приносит еду.
-Сакэ и много закуски!
- Принеси ещё суши.
После того как заказ на еду был сделан служащим в столовой, настало время небольшого разговора.
- Что ты собираешься с Черепами делать? Ясно, что босс сейчас не в состоянии решать, как и сама знаешь Кто,так что решение принимать тебе.
- Вообще Черепа нарушили договори и угрожали боссу. Однако он скорее всего не предпримет радикальных мер, в прочем я тоже не хочу уничтожать их. Надо наказать, а значит пусть бывшие черепа сами накажут своих младших... Надо показать им, что они живут лишь благодаря нашей поддержке. Сэкера отдай распоряжение нашим отрядам находящимся неподалеку от базы Черепов, пусть им нанесут визит в наших традициях.
Терра широко и по хищному улыбнулась, ведь наказание должно было произвести именно тот желаемый эффект ,который они попросту не забудут. Во время разговора заказ девушек сделали в течении 10 минут, за это время что-то случилось и к столику подруг подошел один из охранников, он принес конверт предназначенный для Терры. Взяв конверт девушка отпустила молодого парня, а сама вскрыла конверт в котором оказалось письмо от босса.
- Смотри... Писмо от нашего Алекса. хм...
Быстро прочитав эту бумажку с текстом, девушка переменилась в лице и была очень удивлена. В письме было написано, что Алекс сложил с себя обязательства и решил отдохнуть от всего произошедшего в последнее время. А своим приемником он выбрал Терру, за то что она неоднократно показала себя с лучшей стороны.
- На посмотри.
Серая протянула листок своей подруге, а сама принялась за прием пищи. Суши с тунцом были выше всяких похвал, но повара знают, что она любит жаренные роллы с беконом. Вкусно и сытно поев девушка откинулась на стуле и начала слушать свою подругу. Той наверняка было что сказать по поводу произошедшего и нового назначения своей подруги.

Отредактировано Терра (16 Сен 2014 18:31:14)

+1

4

Пока девушки ожидали заказа, они успели обсудить дела, попутно волчица отдала приказ одному из командиров подчиняющихся ей отрядов, о том, что надо сделать с взбунтовавшейся шпаной. на этом дела пока были законченны и девушки могли расслабиться и спокойно перекусить.
Сэкера привычно начала с саке, пока к их столику не подошел один из охранников. Белая волчица с тревогой смотрела на меняющееся лицо подруги, а когда та, протянула ей лист бумаги, со словами "На посмотри"... Ну она и посмотрела, поперхнувшись выпивкой.
-Что? - девушка удивленно переводила взгляд с листка бумаги на Терру, и обратно. -Вот так резко?
С одной стороны, Сэкера была шокированна, а с другой... -Поздравляю подруга. - пробормотала белянка, аккуратно складывая лист и протягивая его обратно Терре. Пока она не старалась проявлять много эмоций, дабы работники не заподозрили чего-то дурного, но вот ее выразительный взгляд говорил о том, что девушка надо побеседовать с глазу на глаз, и без лишних ушей.

0

5

- Не с чем поздравлять.
Девушка забрала листок у подруги и сложив его пополам, засунула его себе в топик, в раон груди. После чего быстро покончила с едой и выпивкой. В голове у неё вертелись разные мысли, но на лице было её обычное надменное спокойствие. В письме ясно сказано, что Терра теперь глава Синдиката, а значит все подразделения организации переходят под её непосредственный контроль.
- Судя по всему я вступаю в права только завтра, так как там четко сказано, что он сложит с себя обязанности только сегодня ночью. Пойдем.
Терра встала из-за стола и направилась прочь из столовой, по дороге она молчала и лишь в голове все обдумывала. Подруги пришли в их отсек где всё было обустроено словно в японском додзё. На стенах весело рзнообразное ручное оружие, здесь запрещалось ношение огнестрельного оружия в том числе луки и арбалеты. Данным местом частенько пользовались поклонники единоборств, а так же Сэкера и Терра часто тут занимались и тренировались. Сев у стены серая потихоньку начала сниматься с себя всё своё метательное оружие, оставив лишь свой меч сзади на пояснице в ножнах.
- Ну что скажешь? - спокойно обратилась она к своей пушистой белой подружке.

0

6

-Не слишком ли рано он отказался от этого?- Сэкера прошла вдоль стены, к скрытому, в ней,шкафу. Сейчас она не будет тренироваться, а поиграет, помогая тренироваться подруге,а заодно они поведут хорошую беседу под это дельце.
Кото появился на  свет ламп, девушка посмотрела на свои коготки, удовлетворенно ухмыльнувшись. Она с легкостью держала его в руках, пройдя к специальной скамеечке. С тихим шелестом с кото слетел чехол, инструмент лег белой волчице на колени и она издала пару пробных звуков.
-Как бы то не было, - странным образом ее слова вплетались в мелодию, что извлекали пальцы из струн кото. - Ты теперь большой начальник, а значит, нужно конкретно решать как быть с границей и теми, кто ее нарушает. Мои отряды не ликвидируют эту шпану, не отсеют подходящих подчистую, а это значит, что нужно отрубить змее голову. -перебор струн и она выжидающе посмотрела на Терру.
- Касательно письма, - тут Сэкера опустила глаза, издав сложный аккорд, - Уже говорила, что он неожиданно сложил свои полномочия, значет либо думал об этом ранее, либо более подходящей кандидатуры не нашел. Стоит завтра собрать всех в общем зале и объявить о новой главе Синдиката. Потом, конечно, придется еще с местными группировками поговорить, чтоб не возникали.
Волчица, вновь подняла светло-серые глаза на Терру.

0

7

- Ну возможно ты и права, хотя он нас в свои планы по факту не посвящал.
Встав с пола девушка вышла в центр комнаты и начала разминочные упражнения в то время пока её подруга готовилась начать свою игру на музыкальном инструменте. В это же время она начала разговор. Всё что сказала она про шпану из подземки, а ещё она уже судя по всему распланировала уже завтрашний день. Ну если подчиненные узнают эту информацию от посторонних конечно же будут недовольные. Однако если всё организовать и официально обо всем заявить, то недовольных будет гораздо меньше. Хотя кто захочет противится двум профессиональным ниндзя и убийцам?
- Знаешь... Давай решим с детьми всё позже, пусть твои отряды пока займутся твоим указом. Да и по поводу завтрашнего дня, я думаю труда не составит всем объявить официально. А сейчас давай лучше займемся привычными для нас делами.
Девушка выпрямилась и начала стандартные для её уровня упражнения, для начала она начала с ударов руками и ногами используя приёмы каратэ и тайского бокса. Перед собой он отчетливо представляла противника с уровнем подготовки, как у мастера. Наслаждаясь музыкой подруги, Терре было гораздо проще выполнять свои стандартные упражнения.
- Знаешь, тебе тоже стоило бы хоть иногда практиковаться в мастерстве.

0

8

Сэкера наблюдала за подругой. Пока отряды волчицы не входили на связь, да и до контрольного времени было еще рановато, но все же Терра,как и сама белая волчица, была права. А вот организацией объявления, заниматься будет так же сама Сэкера и ее отряды.
Каждому командиру отряда будет передано объявление о сборе в общем зале. В определенное время, там буду находиться все отряды, те, кто несут вахту, услышат объявление и приветственную речь, по радио. Лишние хлопоты, но потом не придется каждого недовольного пригвождать к стене.
Мелодия спокойно лилась из кото, в такт ударам и движениям Терры, пока та не подструнила девушку.
-Не издевайся, - спокойно ответила волчица, -Забыла, что у нас спаринги только в одно время, а тренировки в разное? -Сэкера кивнула на их расписание. - Я тренируюсь каждый день как и ты, подруга, так что не подтрунивай надо мной.
Лишь ей было позволено показывать язык своей закадычной, лучшей подруге, что она и сделала, улыбнувшись. А пока она играла, то любовалась каждым движением девушки, потихоньку придвигаясь к кнопке, которая активировала встроенные манекены и ловушки. Сэкера продолжила спокойно играть, чуть двинув стопой, надавив на кнопку. "Сюрпризы" активировались, дела тренировку более серьезной.

0

9

-Не издевайся, - спокойный голос волчицы вполне мог содержать в себе угрозу, но Терра давно её знала и поэтому эти слова были восприняты с таким же спокойствием. - Забыла, что у нас спаринги только в одно время, а тренировки в разное? -Белая указала на расписание составленное ими двумя ещё в те времена, когда они тренировались в деревне. - Я тренируюсь каждый день как и ты, подруга, так что не подтрунивай надо мной.
- А я и не под... ах ты... я не была готова!!!...
Шиноби ловко увернулась от двух кунаев и продолжила свою тренировку с прежним темпом, недоговоренную фразу, девушка намеревалась сказать после тренировки. Дальше всё происходило уже по отыгранной схеме, пока Терра проводила свою тренировку, Сэкера сидела и наигрывала спокойную мелодию. Так продолжалось около часа, пока в додзё чуть ли не влетев, объявился один из охранников.
- Терра-доно, Сэкера-доно у нас небольшие проблемы нужно ваше присутствие в казарме!
Девушка отрубив голову манекену, кивнула своей подруге, чтобы та остановила механизм тренировочных манекенов. После чего подошла к своим вещам и взяв полотенце начала вытирать пот с лица и открытых участков тела. Пока она это делала, то надеялась, что подруга разберется с гостем и выяснит что там произошло. Но Сэкера не успев даже и слова сказать, как этот парень продолжил.
- Во второй казарме отряд Сэкеры-доно задержал шпиона. Он уже доставлен в допросную, говорит, что будет отвечать только перед вами двумя.
Шпион в нашей организации? Что за вздор... кто может так поступить, даже не так, кто способен на такое?
Чуть нахмурившись Терра не глядя на подчиненного и смотря строго перед собой, то есть глядя в стену, обратилась к свой подруге.
- Что думаешь на счёт этого? - голос у куноичи был спокойным и совершено холодным. Так она могла говорить только когда серьезно задумывалась о чём-либо важном.

0

10

-Ты должна быть готова ко всему,-напомнила девушка, улыбаясь и продолжая играть, наблюдая за подругой. Сэкера отмечала все промохи Терры, что б после сообщить об ошибках,  как и подруга сообщит ей, следя за ее тренировкой. Но тут из грубо, нагловато прервали, едва не расплоставшись на полу. Волчица еле успела отключить механизмы и вопросительно посмотрела на вошедшего. От услышанного, она удивилась и ее ушки встали торчком, а взгляд превратился в лед. Такое заявление могло граничеть только с безумием, ведь все знали, пробраться на базу было практически невозможно. Девушка спокойно убрала кото в чехол, а там в шкаф и поправила катан. -Мне это не нравиться. Либо мы либо отряд провезли его с собой, либо он давно тут, но ошибся только сейчас, перепуганный шумихой...Сэкера дождалась подругу и оби девушка последовали за фуррем. Лис спешил вперед, хотя и знал, что сбежать шпиону не удасться и все же, лучше было бы поторопиться.

0

11

-Мне это не нравиться. Либо мы либо отряд провезли его с собой, либо он давно тут, но ошибся только сейчас, перепуганный шумихой...
- Не узнаем пока не допросим.
Твердо сказала девушка и последовала вместе с подругой плечом к плечу за лисом, который повел их по коридорам подземной базы. Допросная находилась на том же уровне, что и казармы поэтому долго идти не пришлось. Возле допросной стояли двое охранников, которые отдали честь при виде подруг.
- Вольно мальчики... Что за фрукта поймали? Где досье?
Лис отошел к столику, что был рядом и достал оттуда папку, после чего подошел к девушкам и передал её Сэкере. Дальше он подошел к двери и провел карточкой дабы открыть замок.
- Это человек, судя по манерам он не из полиса, а откуда то из пригорода.  Возможно он подземник, этого наши эксперты не исключают. Но как мы думаем, он расскажет всё только вам и никому другому. Хотя это он сам предложил привести именно вас для разговора. Может это двойной агент?
- Слишком много болтаешь, прикуси язык и говори только по делу.
Вновь холодный приказ и твердость в голосе, девушка не была настроена на долгие беседы и разговоры. Прервав тренировку лис уже обрел себя на какую-нибудь дряную работенку в пределах базы, но пока Терра не придумала задание для этого мальчишки.
Терра первая зашла в комнату с чистыми белыми стенами, столом и тремя стульями за одним из них сидел молодой юноша в возрасте 18-20 лет. На вид крепкий и личико у него было миловидным, таких редко можно встретить даже на улице особенно в его то возрасте.
- Ну и что мы знаем про него?
Обратилась серая к своей подруге, которая уже читала личное дело парня, медленно приближаясь к одному из стульев. Парнишка не нервничал и не испугался, он спокойно смотрел на вошедших фуррей и судя по взгляду он сразу же их узнал. Лис и охрана остались за дверью, которую закрыли за девушками. В комнате остались только Сэкера, Терра и этот заключенный. В комнате велось видеонаблюдение, а парень был закован в наручники  пристегнутыми к его стулу.

0

12

Сэкера изучала досье. -Эдвард Коул.... Господи, имечко как у киношного героя... Итак. Что мы имеем. Рысь, 32 года, разведчик и подрывник. Зарекомендовал себя как хороший служащий. Странно, к личному делу не придраться. - пробормотала волчица, ни найдя ни одной зацепки чтоб придраться. Это удивило белую. Слишком безупречно все было. Девушка села за стол, положив дело перед собой.
-Итак. Как уже сказала, к делу не придраться, -девушка смотрела на заключенного, изучая его спокойную морду. -Что ты хочешь, нам, рассказать? -спросила Сэкера,откинувшись на спинку стула, сложив руки на груди. Что-то в этом спокойствии рыси, ее напрягало.

0

13

Сэкера читая досье шла к стулу. - Эдвард Коул.... Господи, имечко как у киношного героя... Итак. Что мы имеем. Рысь, 32 года, разведчик и подрывник. Зарекомендовал себя как хороший служащий. Странно, к личному делу не придраться.
32 года? Что за чушь... ему не больш 23 лет. А выглядит ещё моложе, просто фальш чистой воды, досье ведь это только бумажки.
Терра шла рядом с подругой и они одновременно сели за стол напротив равнодушно смотрящего на них шпиона. Этот фуррь был слишком спокоен для такой ситуации, а ведь перед ним сели двое сильнейших на данный момент в Синдикате из присутствующих на базе персонала и охраны. В прочем парень даже бровью не повел в их присутствии.
-Итак. Как уже сказала, к делу не придраться, - Сэкера без тени сомнений закончила с делом которое шито белыми нитками и теперь уже сверлила своим взглядом заключенного парня. -Что ты хочешь, нам, рассказать?
- Дело шитое белыми нитками тебе здесь не помощник. Тебя я вообще впервые вижу на базе. Фуррей здесь не так уж и много, тем более твоего вида. Рассказывай и ничего не скрывай, не хочу я тратить на тебя свои силы.
Терра спокойно намекнула подруге про свои способности о которых только им двоим и известны на данный момент в этой ситуации. Парень вновь ни как не отреагировал на явную угрозу, а лишь прикрыл глаза и выдохнул словно сбросив с себя груз.
- Вы меня не помните? Конечно же не помните. Вы были слишком заняты своими тренировками, а затем работой здесь в этой организации. К слову, попасть сюда было проще чем вам кажется, но нашли меня очень быстро. Я здесь всего неделю, однако был бы я диверсантом, база бы уже пострадала. Советую вам заняться своей службой безопасности и проверкой всего состава организации.
Фуррь был так спокоен, что создавалось ощущение того, что он знает девушек давно. Да и голос показался серой очень знакомым, но вспомнить кому он принадлежит ей не удалось. Скорее всего эту интонацию и манеру речи она слышала ещё до вступления в ряды синдиката и встречи бывшим боссом.
- Говоришь знаешь нас? С этого момента поподробнее.

0

14

Волчица напряглась, слушая рысь. Что-то знакомое было в этом парне. Девушка встала из-за стола, с задумчивостью пройдясь по комнатушке. Что-то знакомое в этом голосе и манере речи. Она встала позади Терры, посмотрев на парня поверх головы серой.
-Ну как же. Вы должны вспомнить это. Правда было давно, и искать вас было сложно, но все же я смог это сделать. Ох, старейшина гордился бы мной,  если бы жив был.-рысь посмотрел на девушек, а волчица вскинула бровь.
-Терра, -она наклонилась к уху серой,-Он напоминает мне одного из молодняка, когда мы проходили испытание... И жили в деревне. Помнишь того проблемного выскочку? -смотря на парня, девушка шептала это в ухо подруги, так что только серая это и слышала.

0

15

-Ну как же. Вы должны вспомнить это. Правда было давно, и искать вас было сложно, но все же я смог это сделать. Ох, старейшина гордился бы мной,  если бы жив был.
Терре было не до воспоминаний о прошлом и жизни в деревне, в последнее время дел в Синдикате было много, а уж помнить каждого из деревни физически было не возможно для серой. Тут вдруг подруга на ухо начала шептать про этого пятнистого мальчугана.
-Терра... Он напоминает мне одного из молодняка, когда мы проходили испытание... И жили в деревне. Помнишь того проблемного выскочку?
В памяти всплыли мутные воспоминания, как вот такого рыся гоняли все кому попадя. Тогда тот рысенок пытался превзойти всех, кто был в деревне, но как говориться "кому-то дано понять себя, а кто-то буде в вечных поисках самого себя". Так говорил покойный старейшина на одном из сельских праздников цветения сакуры. Терра откинулась на стуле и говоря с рысем смотрела в потолок, при этом ни на секунду не потеряв бдительности.
- Рокеро. Твое имя Рокеро, шестой из сыновей Такеда Такэо. Ты Такеда Рокеро, а значит ты сын самого известного в деревне разведчика. Что ты здесь забыл щенок "Призрака леса"?
Серая опустила голову и начала пристально смотреть в глаза этому рысю, руки девушки лежали во обхвате своей же груди, а ноги она закинула на стол уложив друг на дружку. Стул на котором она сидела теперь балансировал на краю всего двух ножек, в любой момент она может спровоцировать падение и безопасно уйти от любой попытки атаковать, этого неопытного разведчика Конечно же если этот рысёнок вообще пришел сюда именно с такой целью, в прочем он не диверсант, но разведчики тоже способны на диверсионные мисси, теперь в голове у девушки были вопросы к этом мальцу. Но использовать свои навыки в гендзютсу она не хочет.

0

16

-Не забыл,  а должен передать. Это раз. И я поступил под ваше начало-это два.-спокойно ответил парень, опустив взгляд на один из карманов своей одежды. Это был словно намек, так что волчица, нахмурившись, подошла к заключенному и запустила руку в указанный корман. В раскрытую ладонь толкнулся конверт, который девушка вытащила на свет. Письмо было адресованно ей и Терре. Знакомый почерк, завитки букв. Письмо от покойного старейшины.
Белая молча протянула его Терре, дабы та, вскрыла и прочла его. А вот то,  что рысь теперь должен работать на них... Набором персонала занимались от части ее отряды, и отчета о том, что недавно поступили новенькие, ей не приходило. Это означало одно:рысь прятался по ночам где-то, но вот общую службу нес исправно. Сэкера вопросительно посмотрела на серую, вновь садясь за стол.

0

17

Взяв письмо, Терра недоверчиво повертела его в руках, ощупала и понюхала, вроде бы ничего скрытого нет. Вскрыв конверт она извлекла оттуда письмо старейшины. Быстро прочитат его он протянула письмо своей подруги не меняя своего серьёзного выражения лица. В письме сообщалось, что на деревню было совершено нападение и теперь все выжившие разошлись по миру, каждый выбрал свой путь ниндзя. А этот обалдуй как бы получил последнее задание от Старейшены. Ему доверили сообщить всем ушедшим ниндзя о смерти старика, последними кому он должен был сообщить были Терра и Сэкера. Так как другие телохранители нанятые в тот день уже погибли.
- Ну, что ты будешь делать дальше? Оставаться под нашим крылом тебе не стоит, здесь для не лучшее место Рокеро. Может быть тебе лучше стоит вернутся к отцу?

0

18

—‡ Начало Игры‡—
Я чувствую чье-то присутсвие. Да ладно, ты это уже говорила тридцать минут назад! Я серьезно. Тут кто-то есть.
  По дороге шла серая фурри-волчица. В ее руке была боевая коса, а рядом шел черный волк. — Ты тоже чуешь, Оскал? За нами следят. - Внезапно из-за деревьев начали появляться другие фурри. Их было десять или около того. Все были настроены не очень дружелюбно. Устало зевув, она лениво сказала — Десять? Проще не бывает. - Один из фурри подошел ближе и достал катану. За ним вышли  остальные. — Ты открыто пошла против нашей организации и теперь ты ум...— Коса поднялась в воздух и, не дав ему договорить, отрубила голову. — Прости, я перестала слушать после... А я вообще не слушала. Ну, ладно, давайте уже переидем к действиям! - Вульф схватила косу и начала рубить противников на части пока те пытались защититься. Оскал тоже принял участие в битве. Через пару минут пятерых противников уже не было в живых. — Троих убила я, а двух убил ты, Оскал. Молодец. Ну, кто следующий? - она почувствовала небольшой укол когда в шею воткнулся дротик с усыпляющим ядом. — А вы молодцы...- сказав это, Вульф упала и уснула.
Что мы им сделали? А ты забыла? Ах, да тот парнишка. Но это было дело пустяковое. Пустяковое?! Да ты его пополам разрубила, а потом прислала останки посылкой сюда с открыткой "Выздоравливай"! Вот я и говорю — пустяк. Ладно, куда нас ведут? К лифту
По коридору вели серую волчицу в наручниках. Один из охранников вел крупного волка на поводке и в номорднике. Другой нёс боевую косу. Волчицу затолкнули в лифт. Охрана зашла следом за ней. Ее крылья были привязаны к спине. Охранник, державший косу, нажал на кнопку "вниз". Лифт поехал. — Хэй, а вы не думали что у нас есть план к отступлению? - в один миг катана уже смотрела в лицо Вульф. — Окей, я поняла. Какие мы резкие. Эй, а зачем я вам? Просто отпутите меня и я убью вас быстро - все охранники засмеялись, услышав слова волчицы. Звучало действительно смешно. Тем не менее она сконцентрировалась. Коса вырвалась из рук одного из охранников и перерезала ему шею. За тем она плавно подлетела к спине Вульф и разрубила веревку, которая связывала крылья, а затем и наручники. Оставшиеся четыре охранника попытались ее остановить, но коса была уже в руках у Вульф и была направлена на них. — Я вас предупреждала, парни.
Двери лифта окрылись и из него вышла серая фурри-волчица и ее волк. Она держала в руках боевую косу с которой стекала кровь. — Никто не справится с Вульф Винг! - она направилась в сторону , где, как ей казалось, было что-то интересное. Черный волк последовал за ней.

Отредактировано Wolf Wing (5 Окт 2014 19:53:05)

0

19

***за несколько недель до событий реального времени ***
Кайлус не проявляла агрессии, если того не требовала ситуация. Она была воином, который всегда мог послужить примером для других. Ибо она обучалась у лучших, и лучшей. У самой смерти.
Её меч всегда висел на поясе острием вниз. Она никогда не доставала оружия без нужной тому причины. Она никогда не атаковала первой, конечно же если она не оказалась в битве не на жизнь, а на смерть. Наверное это было безумно для жителей этого мира, но война - это тоже мудрость, которой нужно следовать.
Кайлус подошла к воротам военной базы, безучастно посмотрев на стоящих там охранников. Её вид не давал им повода смеяться над ней. Почему? Потому что за её спиной красовался огромный меч, а видок давал знать, что она выбиралась из передряг пожестче, чем просто пьяный кулачный бой в баре. Но они не торопились её пропускать. Это и было сутью их службы. Насколько бы не был страшен враг - они будут сторожить свое место до последней капли крови.
Их руки легли на их пистолеты-пулеметы (или какое им там оружие выдавали), но Кайлус подняла руку ладонью вперед, и произнесла.
- От имени моего лорда, я желаю поговорить с главой вашей гильдии "синдикат". Со всем уважением, стражи, я прошу пропустить меня внутрь. Я даже согласна на конвой.
Её слова звучали монотонно, но уверенно. Но требовательность все же прощупывалась в её тоне.

0

20

-Терра, -остановила подругу белая волчица,пока и рысь не ответил той, - Я возьму паренька под свое начало. Что-то мне подсказывает, что обратно он не отправится.
Сэкера посмотрела на парня, беря дело со стола, как вдруг заработала сигнализация, оповещая о том, что несколько незнакомых пробралось на территорию базы, причем один из них, явно атаковал служащих. Волчица нахмурилась.
-Похоже у нас проблемы. Пошли,- скомандовала девушка и подруге и своему новому подчиненному, прежде отстегнув наручники от стула и сняв их с парня.
-Посмотрим, как ты хорош, а там дальше определю твое направление. - сказала девушка, и направилась к двери,  сжав рукоять катаны, слыша в своей голове голос демона. Тот чуял кровь, а значит придется посмотреть, кто такой самоуверенный посмел  напасть на их людей.
Волчица вышла в коридор, прислушиваясь, это и не потребовалось, так как охранники и свободные служащие бежали в одну сторону, а чуткие уши волчицы уловили волчье рычание и еще что-то необычное.
-Что за чертовщина?

0

21

-Терра, - серая глянула на подругу - Я возьму паренька под свое начало. Что-то мне подсказывает, что обратно он не отправится.
Пожав плечами шиноби встала из-за стола и посмотрела на Рокеро. Хмыкнув она развернулась и хотела было направится к выходу, как друг услышала сигнал тревоги. Обычно на базе не услышишь этот сигнал, ведь какой сумасшедший попрется против Синдиката да и ещё на самой базе, где бойцов на каждом метре встретить можно. Ну судя по всему какой-то смельчак нашелся и теперь его нужно было встретить.
-Похоже у нас проблемы. Пошли. - Терра ничего не ответила, она и так сама знала, что нужно делать. Выйдя в коридор с подругой, она увидела, как дежурные бежали в сторону лифта на поверхность, значит туда им и нужно. В это же время к ним подошел охранник и передал рацию. По ней сразу же заговорил охранник на поверхности.
- Проходная на связи, мэм у нас тут неизвестная мечница. говорит хочет видеть главу... Согласна на конвой, настроена по всей видемости не агрессивно. Какие будут указания.
- Какого чёрта? Ах, ладно. Бери трех человек и прихвати эту незнакомку, у нас на первом уровне красная тревога. Всё понял? После улаживания проблемы я с ней переговорю. Так и передай ей.
- Есть мэм.
Терра вернула рацию парню, после чего повернулась в сторону откуда доносилось рычание волка и чей-то незнакомый голос был  в конце сети коридоров.
-Что за чертовщина?
- Кто бы это ни был, мы его встретим. Жаль я полное обмундирование забыла в тренировочном зале. Хорошо что со мной мой верный меч. Ну и конечно же ты со мной, это успокаивает.
Девушки двинулись в сторону шумихи, попутно Терра останавливала подопечных и говорила им не вмешиваться в схватку, если таковая произойдет. Пройдя по коридорам несколько сотен метров, девушке наконец предстал нарушитель. Это была волчица с крыльями, а в руках была коса, так же рядом крутился крупный волк. Огорченно вздохнув, серая фурри вышла вперед охраны и сложив руки на груди оглядела волчицу с ног до головы. Будучи наготове к любым сюрпризам, Терра не забывала о возможности отскочить в сторону при атаке.
- Ну и как тебя зовут, крылатая?

Отредактировано Терра (7 Окт 2014 14:32:38)

0

22

хватай это, это, Ой и это, и вот это… Ты слишком жадный. Да ладно тебе. Я серьезно, перестань! Зануда. Вульф летала из комнаты в комнату, пытаясь найти хоть что-то ценное. По пути она вырубила несколько охранников. Ей нужно было найти выход, пока охрана не привела подкрепление. Внезапно за ее спиной раздался голос, такой спокойный, даже слишком. От неожиданности Вульф выронила свою косу из рук.  - Ну и как тебя зовут, крылатая? - Аккуратно поднявшись в воздух, Вульф посмотрела на говорящую. Ей оказалась фурри волчица с рыжими волосами - Как меня зовут? Ох, как давно меня не спрашивали об этом. Но что сказать, когда ведешь скрытный образ жизни, иногда убивая парочку  монстров, совсем забудешь о каких либо манерах в обществе. Но я отошла от темы. Моё имя Вульф Винг. А ты тут главная?- Вульф опустилась на землю и сложила крылья. На ее лице красовалась самодовольная ухмылка – К чему я все это говорю? - Она порылась в кармане и достала оттуда карту – Мне сказали что эта карта приведет меня к моей судьбе. Крест прямо на том месте где меня встретили ваши солдаты. Возможно я могу присоединиться к вам?
Неужели ты веришь в эту чушь? Нет, но отвлечь их не помешает.

Отредактировано Wolf Wing (12 Окт 2014 16:07:42)

0

23

Охранники простояли еще так некоторое время, покуда один из них не поговорил с кем то по так называемому "хендс-фри", через который в этом мире свободно общались практически все, у кого хватало денег, и в скором к воротам подошли еще три охранника-пса, и кивнули, что бы эльфийка следовала за ними.
Она подчинилась, и под мощным конвоем отправилась прямиком к той, которая тут была заводилой.
Дорога не особа впечатлила эльфийку. Самая обыкновенная военная база. Только вместо мечей и бочек с порохом тут оружейные были забиты огнестрелами и коробками с боеприпасами. Вместо колесниц тут стояли разные тяжелые осадные технологии. А вместо закованных в доспехи стражников тут в свободной одежде гулял самый разный персонал. На эльфийку не обращали особого внимания.
В скором её привели к Терре, которая общалась с задержанной волчице, наделенной крыльями. Кроме как буйства и безумия в глазах этой особы не читало ничего. Кайлус уже знала, как погибнет эта девченка, если додумается напасть на Терру или Кайлус именно сейчас. Но не к ней пришла новенькая рыцарь, а к волчице Терре. Но Кай не торопилась вмешиваться в беседу, а терпеливо начала ждать, когда глава обратится к ней.

0

24

Волчица молча наблюдала за беседой Терры с крылатой волчей, коорая вела себя слишком нагло: убив нескольких людей Синдиката,,  она наитвно пологпла,  что Терра ее примет в свои ряды. Видать рукаводствовалась не тлько жаждой убийства, но и хвастоства: мол, я показала как крута,  так что принимайте меня.
Сэкера нахмурилась, но и тут сюрпризы не закончились. Рысь,  кторый теперь был под ее крылом, попытался загородить волчицку пришлось приструнить паренька, но и трое доберманов привели к ним девушку,  эльфийку,  упакованную в доспехи. Девушка присвистнула, оценивающе ткинув гостью взглядом, но сейчас большю проблему вызывала крылатая. Рыпнеться - ни ее волк,  ни она сама, дальше не пройдут...
Таких наглых девчонок,  Сэкера давно не видела, так что, если ожна и станет одной из них, то стоит показать ей планку.

0

25

- Как меня зовут? Ох, как давно меня не спрашивали об этом. Но что сказать, когда ведешь скрытный образ жизни, иногда убивая парочку  монстров, совсем забудешь о каких либо манерах в обществе. Но я отошла от темы. Моё имя Вульф Винг. А ты тут главная?- Эта Вульф была так довольна собой, что ухмылялась гляда в глаза Терре, что очень не понравилось последней.– К чему я все это говорю? - Достав какую-то карту эта девушка продолжила – Мне сказали что эта карта приведет меня к моей судьбе. Крест прямо на том месте где меня встретили ваши солдаты. Возможно я могу присоединиться к вам?
Мимика, жестикуляция и этот наигранный пафос раскусить труда вовсе не составляло. Рыжеволосая куноичи посмотрела в глаза не званной гостье.
- А ты наивная или просто сумасшедшая... Не важно, ведь ты уже подписала себе приговор.
К этому времени на базу провели ту девушку, что встретили бойцы на поверхности. Девушка молчала и наблюдала, стоя в окружении охраны. В прочем сейчас концентрация оружия в данном коридоре была очень высока, у каждого не считая спутницу крылатой было оружие. Вот и Терра тоже достала свою катану, но перед этим решила кое-что сделать. Сложив свободную руку в кулаке, держа указательный и средний палец вверх, девушка наложила на Вульф Винг и её волка гипноз.

[dice=7744-1:7:0:действие гипноза]
Результат: 1-2 - Гипноз подействовал на Вульф Винг заставив её окаменеть и думать, что она потеряла силу.
3-4 Гипноз подействовал на Вульф и Волка, им начало казаться, что они попали в бездну. Кромешная темнота окутала их обоих.
5 - Оба спутника парализованы и ничего не могут сделать.
6 - Вульф и её спутнику кажется, что всё вокруг них застыло.
7 - Гипноз подействовал лишь на волка. Ему показалось, что вместо хозяйки стоит один из убитых им охранников в лифте.

0

26

Что она делает?! Трюк не удался. Этот план был настолько глуп, что он должен был быть моим! Он и так твой.
Алые глаза широко распахнулись и Вульф резко оказалась в полной темноте. Вокруг никого и ничего не было. — Серьезно?! И я должна тут бродить? – Да. — Ненавижу тебя — Краем глаза крылатая увидела черную дверь. — И как же я ее заметила? Тут все черное! — она сделала несколько шагов к двери и потянулась к ручке. Дверь открылась сама по себе. Вульф зашла внутрь и дверь за ней захлопнулась. Она попыталась ее открыть, но она была заперта. — Стоп. Это что ли мой разум? Да. Нам пора выбераться. - Развернувшись она заметила на полу труп. Около него лежал револьер. — И это все?! А где моя коса или плазменная пушка? - Это сложная игра. Она подняла револьер и вдруг труп схватил ее за руку. Она вскрикнула и выстрелила несколько раз ему в голову. — Я все больше и больше начинаю ненавидеть свою голову. - Тебе придется пройти все до конца. Она собралась с силами и продолжила путь по своей голове. — Ты не представляешь как это странно звучит. -
Она осторожно шла по коридорам, по пути собирая патроны и убивая монстров. Ей встречались зомби, скелеты, упыри, кровососы, которые не отличались превликательностью. За каждым поворотом скрывались мерзкие твари. — Эй! — Цыц! Она подошла к огромной железной двери. В отличие от коридоров, которые были забрызганы кровью, эта дверь казалась чистой. Как будто новой. Но Вульф знала что эта дверь здесь уже очень давно. Нервно сглотнув, она открыла дверь и увидела огромного волка-оборотня. Он выглядел яростно. Зверь, заметив крылатую, заревел. Его рев разносился по всему помещению. Вульф осмотрелась. Вокруг было множество костей и полусгнивших трупов. Зверь стоял посреди странного круга. Вся комната была сделана в средневековом стиле. Всюду были развешанны потухшие факела. На стенах были странные символы, написанные кровью. — Издеваешься?! — Она отстумила к стене и взяла револьер. Нервно сглотнув, она начала приближаться к твари.

0

27

Это все приобретало какие то вялые исходы. Кайлус надеялась на отличный бой, но в итоге увидела лишь вялое обмакание тела волчицы, когда Терра применила какое то заклинание. Скорее всего гипноз, или погружение в сон.
Кайлус решила не рисковать, и на всякий случай наложила на себя заклинание ледяной незыблимости.
Её кожа потемнела, став холодной, холоднее, чем у трупа. Затем она же посинела. Это заклинание на протяжении некоторого времени не позволяло накладывать на неё эффекты, блокирующие её контроль над её телом.
( заклинание будет держаться 3 поста )
Волчицу в скором забрали, а покуда та не проснулась, Кайлус решила обратиться к той, к кому пришла.
- Воительница теней, скажи же ты мне, как я могу встать под твоим флагом, и нести службу тебе и твоему ордену? спросила она.
Она все еще верила, что Терра - глава Синдиката. Эльфийка обращалась к Терре с уважением, и никак не пыталась задеть. Все, чего она желала - одобрения и союза.

0

28

Поведение волчицы, не понравилось Сэкере. Слишком уж самоуверенная девчушка. Но Терра не теряла времени даром, отправив столь дерзкую гостью в свой гипноз. Белая волчица усмехнулась и наконец-то более внимательно посмотрела на гостью,которая прошла с охраной. Странная эльфийка, от которой очень сильно веяло смертью, да и обращение у нее было странноватым.
Сэкера пожала плечами. Эта хоть была спокойна, а значит ,если что-то пойдет не так Терра сможет постоять за себя. Девушку отвлек подошедший солдат, что-то прошептавший на ухо. Девушка кивнула головой, отсылая его.
-Терра, мне нужно уехать по делам. В скором времени вернусь. Если что-то нужно будет, звони, ну или знаешь как меня найти.
На этом она попрощалась с подругой и приказала рысю следовать за серой, охранять и помогать по мере сил.
Пройдя сквозь собравшуюся толпу, волчица отправилась в лифт, что доставил ее на верх базы,а оттуда куда-то в город.
---->Не известно пока

0

29

Волчица с косой и своим питомцем благополучно погрузились в удивительный мир своего подсознания. Всё что хотела сделать Терра, так это отправить их в темное пространство. Обычно после погружения в бездну, подопытные сходили сума или же начинали блуждать по своему же подсознанию, которое к ихнему же несчастию они не могут контролировать. Так как Терра вполне может сама разобраться с делами здесь, то Сэкера решила занятся своими личными делами. Подруги никогда не лезли в личные дела друг друга, если только не просили помощи в том или ином деле.
-Терра, мне нужно уехать по делам. В скором времени вернусь. Если что-то нужно будет, звони, ну или знаешь как меня найти.
Рыжеволосая кивнула и посмотрела на новую гостью, как оказывается и эльфы носят тяжелые латы. Такой гость немного удивил новую главу синдиката.
- Воительница теней, скажи же ты мне, как я могу встать под твоим флагом, и нести службу тебе и твоему ордену?
- Хм... Воительница теней говоришь? Да... никто меня так ещё не называл. Хорошо давай поговорим на тему твоего вопроса наедине. - волчица глянула на обмякшие тела огромного волка и крылатой гостьи, после чего глянула на ближайших подопечных. - Быстро уберите их с моей базы.
- мэм, а как именно убрать? - Некоторые хотели уже достать свои мечи и пистолеты, но девушка нахмурилась и немного рыча ответила на их вопрос. - Связать и вывезти подальше. Как можно дальше. Можете их бросить в пустыне, будет уроком им не связываться с нами. Только свяжите покрепче! Они ещё около сорока минут будут в отключке. Так что поторопитесь щенки.
Охрана быстро забегала в поисках веревок и транспорта. В связи с малым количеством времени на решение этого вопроса было решено взять транспортный вертолет и увезти их подальше, как и было приказано Террой.  Тем временем шиноби и эльфийка в латах проследовали в додзе из которого не так давно выдернули подруг из-за гостя в камере. Усевшись возле стены, Терра начала укладывать свои места на поясе кунаи и звезды.
- И так, ты хочешь присоединится к Синдикату и работать на меня? Прости, но ты не представилась, как твое имя и кто ты вообще?

(Wolf Wing тебя связали и вывезли с базы на вертолете в любую локацию Центральная часть материка выбор за тобой.)

+1

30

- И так, ты хочешь присоединится к Синдикату и работать на меня? Прости, но ты не представилась, как твое имя и кто ты вообще?
Место, в которое Терра привела Кайлус, сильно напоминало дома, в которых жили пандарены. У них тоже преобладал японский стиль, в основном - древних времен. Но Терра ни капли не походила на доблестного воина, познавшего искусства честного боя. Она больше походила на разбойницу мира Кайлус. Скрытое миниатюрное оружие, легкие клинки, легкая одежда для боя. Удивительно.
Кайлус улыбнулась мимолетно, выслушав будущую директрису.
- Я - Кайлус Ауриэль. Воительница, шедшая под флагом Тралла, вождя Орды. Я из народа высших эльфов, или эльфов крови после разрушения сердца моего народа, солнечного колодца. Сейчас же я - малоизвестная рыцарь смерти Кайлус, ушедшая из под надзора Короля Лича под правление Дариона Мокгрейна. Мой хозяин послал меня сюда, что бы я обьявила его добрые намерения и желание сотрудничать. отчиталась она, и поклонилась.

0

31

- Я - Кайлус Ауриэль. Воительница, шедшая под флагом Тралла, вождя Орды. Я из народа высших эльфов, или эльфов крови после разрушения сердца моего народа, солнечного колодца. Сейчас же я - малоизвестная рыцарь смерти Кайлус, ушедшая из под надзора Короля Лича под правление Дариона Мокгрейна. Мой хозяин послал меня сюда, что бы я обьявила его добрые намерения и желание сотрудничать.
Воткнув в ножны свой клинок и повесив на пояс позади, Терра оглядела эльфийку ещё раз. Всё внимательно выслушав, он вынесла для себя несколько заметок. Особенно про то, что её послали как гонца и судя по всему то самое сотрудничество которое она упомянуло отнесется непосредственно к ней.
- Значит тебя прислали к нам, в качестве гонца и представителя? Или всё же ты являешься так сказать дружеским даром своего хозяина? Я всё правильно поняла? - Обойдя эльфийку рыжеволосая продолжила - Ну и какие планы у твоего хозяина в ключе сотрудничества с моей организацией? Что он планирует делать?

0

32

Хороший вопрос. Терра задавала просто чертовски правильные вопросы. Только вот, это же очевидно, что холоп не может знать желаний своего лорда. Кайлус не знала планов Мокгрейна, потому что он не разбрасывался планами налево и на право, как и не докладывался никому, кроме своих советников.
- Я не близка к моему господину, и не ведаю о его мыслях. ответила она.
- Моим заданием было вступление в "синдикат" и служба ему верой и правдой. заметила она. - Возможно позже он свяжется с вами, и даст мне больше информации.
Эльфийка выглядела не очень то женственно. Эти доспехи, хоть и идеально сидели на ней, не были классическими мини-бикини, которыми обычно на себя натягивают героини, надеясь на то, что эта одежда не только защитит их, но и сделает еще более очаровательными.

0

33

- Тогда получается ты теперь верой и правдой будешь нам служить? Тоесть подчинятся моим приказам. Это хорошо в связи с последними событиями, свидетелями коих ты стала. Как можешь видеть, нам теперь требуется пополнение.
Уставившись на доспехи в которые была облачена Кайлус, Терра прищурилась, а после глянув в глаза эльфийке сказала.
- Для начала переоденься согласно нашему дресс-коду. Ты девушка, а значит рядом с собой я не хотела бы выдеть груду металолома.
Терра свистнула и на этот зов в комнату вошел черный доберман в деловом костюме с красным галстуком. Сделав легкий поклон он ожидал указаний от Терры.
- Отведите её в свободную комнату, никаких казарм. Выделить помещение в котором она могла бы разместиться. А после отведите её в гардеробную и предоставьте полный доступ к спецодежде и обычным шмоткам. Выполнять.
Доберман ещё раз поклонился и посмотрел на эльфийку жестом приглашая пройти за ним.

0

34

- Но меч останется при мне. ответила девушка на заявление о том, что ей придется снять броню. И она не хотела отдавать свое оружие не потому, что любила его. Именное оружие было для слабаков и эгоистов, которые считают, что потеря оружия - это полнейший конец. Таких людей и не-людей много. Носят вещи, зачарованные или выкованные только для них, а потом, как потеряют или сломают его - становятся не только уязвимыми, но и на вид жалкими. Впадают в депрессию и относятся к этому явлению чуть ли не как к смерти родственника.
Но Кайлус была зависима от своего клинка. все же, если она его потеряет, она утратит способность применять большую часть своих заклятий. Вплоть до момента, пока не найдет замену, и не зачарует её.
Изначально, она не желала оставлять меч на попечение других. Меч был не простым, и всякий взявший его, терял частичку себя. Только рыцари смерти могли брать подобное оружие без вреда для себя. Потому что их душа уже была сплетена с сердцем ордена. Остальные же смертные...или не смертные могли пострадать.
Она отправилась с псом в свою комнату, а потом и в гардеробную. Доспехи были быстро заменены на обычную гражданскую одежду, а для пущей маскировки была надета кепка и солнцезащитные очки. Все таки, светящиеся глаза - это уже слишком заметное явление.
И вот в типичных джинсах и типичной блузке она вернулась к Терре. Не важно, все же, как она нашла её. Меч все так же красовался на спине, неизвестно на чем держась, а с него на пол капала дымо-подобная голубая субстанция, растворяясь еще не долетев.
- Приказ выполнен, госпожа. отчиталась она.

0

35

- Но меч останется при мне.
- Конечно же, ведь это твоё оружие и никто не отнимает его у тебя.
Сказав это довольно спокойным голосом, она проводила новую сотрудницу взглядом, после чего решила немного размяться будучи в полной экиперовке. Легкая разминка закончилась тем, что девушка сделал несколько флягов назад и под конец завершила это ловки сальто назад с приземлением на правую руку. Именно в таком положении её и застала вернувшееся эльфийка с мечом за спиной. Терра посмотрела на неё из того положения в котором находилась.
- Приказ выполнен, госпожа.
- Хорошо выглядишь, теперь когда ты без доспехов, могу сказать что ты действительно тренированный боец.
Не успела Терра договорить, как вдруг услышала знакомый голос от чего резко вскочила на ноги и удивленно уставилась на вошедшую крольчиху. Не то что бы она сильно удивила волчицу своим присутсвием и появлением, скорее то что она была в хорошем настроении. В последнее время эту ушастую нельзя было встретить в благоприятном настроении, поэтому она временно была отправлена разбираться с конкурентами в центре материка. Что бы успокоить так сказать свою душеньку, этой девице надо было перебить довольно много народу.
-Террочка, я вернулась! О! Ты не одна? А где Секерочка?
- Элинди? Ты уже вернулась? Познакомься это Кайлус, она наш новый боец. Сэкеры сейчас нет на базе, так что я не знаю где она.
И всё таки девушки были подругами поэтому серая подошла к своей пушистой подруге и приобняла её показывая свои дружеские чувства по отношению к этой представительнице ушастых.
- О! Ты же не в курсе. Наш дорогой босс сложил обязательства с себя и теперь я новая глава Синдиката. Так что расчитываю на твою помощь и впредь.
Девушка улыбнулась ожидая веселой реакции своей подруги. Элиди всегда была озарной и позитивной, поэтому Терру всегда забавляла эта девушка, ведь с ней никогда не скучно.

0

36

Акробатические трюки Терры не были никак встречены эльфийкой. Всего лишь все тот же полу-прикрытый взгляд, словно пишущий прямо в воздухе слова "ну бывает...".
Покуда Кайлус привыкала к своему наряду, и слушала Терру, к ним присоединилась еще одна дама. Это был представитель рода заячьих. Представительница, если быть точной. Очевидно, что в Троемирье не бывает некрасивых девушек, потому Кайлус не долго разглядывала новое лицо.
Терра ранее сделала замечание по поводу доспехов. Это вроде бы могло показаться эльфийке оскорбительным, но она слышала в свой адрес вещи и похуже.
- Если ты знаешь себя так же хорошо, как и врага, тебе не будет страшен исход и тысячи битв. Если ты знаешь себя, но не врага, за каждую победу в битве ты будешь терпеть и поражение. Произнесла она в ответ.
Внимательно осматривая Терру и её оружие, она понимала, что если бы в данный момент ввязалась в драку с волчицей, она бы проиграла. У Терры был довольно удобный меч для того, что бы с легкостью разрезать плоть, и множество метательных ножей. А вот рыцарь смерти без доспехов мог только уповать на магию, которой он мог бы себя защитить.
- Приветствую, Элинди. добавила она, посмотрев на крольчиху. Она действительно не выглядела, как боец. Комичность внешности. Возможно арлекин. Эти шуты, несмотря на свою убийственно-смешную внешность, могли оказаться проблемой в бою.
Хотя сейчас это было не важно.
- Какую роль играет Синдикат в структуре этого мира? спросила она неожиданно у Терры.

Отредактировано Kailus (22 Фев 2015 13:42:04)

0

37

- Какую роль играет Синдикат в структуре этого мира?
- Хм... Сложный вопрос. Но поверь мне, мы не несем хаос в этот мир. Скорее мы поддерживаем баланс сил между теми, кто может принести хаос к нам. Мы стараемся работать в тени и не задевать жизнь мирных граждан, хотя многие из них работают на наших предприятиях и фирмах. Но они даже не подозревают о нашем существовании. Однако военные и другие органы власти вполне знают о нас, но ничего нам не делают. Бизнес это наша основа, а всё остальное это лишь защита от внешних факторов.
Да ответ получился расплывчатым, но именно таким Терра видит Синдикат в его нынешнем положении. Синдикат на данный момент самая могущественная группировка на ровне с Русской мафией. Только принципы работы у них разные, да и цели тоже. Терра прошла к выходу из своей тренировочной комнаты и плавным движением руки попросила Кайлус следовать за ней. Девушка шла по коридору обдумывая, куда можно было бы применить способности эльфийки на данный момент.
- Ты хорошая мечница? Может быть тогда тебе доверить обучение наших бойцов? Как ты считаешь, справишься с этой легкой задачкой?

0

38

Слова Терры звучали...противоречиво. Значит те, кто тут работали, знали даже меньше, чем сама Кайлус. Возможно это место появилось позже её личного появления в этом мире. Хотя странно, как она успела так быстро развиться. Выходит, ВАОН все еще продолжает свое гнусное существование, своим расформированием лишь кинув пыль в глаза другим сообществам. Потому что если бы группировка действительно распалась...хотя слово "группировка" было для этого сообщества неприменимым...это была семья, армия изощреннейших умов этого мира...то это бы сказалось на устойчивости Полиса. Нужно было поговорить насчет этого с Террой. И потому, покуда они шли, Кайлус пояснила:
- Вы все еще слепы перед лицом старых могущественных душ этого мира. сказала она. Под этими словами она предупреждала, что Терра не знала всего, что творилось в Полисе. - Ранее, когда я только попала в мир этот, он был подконтролен трем главным семьям. В одной из них я была под прикрытием, называлась она А.З.М. она вздохнула. - Они боролись за то, что считали добром этого мира, но так же проливали кровь. Они строили мир на трупах. Потом она положила руку на меч. - Те, с кем сотрудничал мой господин, называли себя В.А.О.Н.ом. Они же боролись за свои личные принципы и власть в этом мире. Они и попросили моего хозяина отправить меня за спины первой семьи, и совершить диверсию. Я почти постигла свою цель, но случилось великое событие... она понизила голос до жуткого многоголосого шепота, - Вторжение богини. Она положила конец А.З.М., и в конечном счете, эта семья была распущена. Существовала и третья семья - они звали себя Инквизиторами. Они следили за балансом сил между первыми двумя семьями. Но по непонятным причинам все члены этой организации куда то исчезли. ВАОН, лишившись главного противника, поумерили свой пыл, и сообщили о своем расформировании. Но, послушай, я знаю, как это все работает, я знаю, что они не могли просто взять, и откинуть свои цели  и желания. Я чувствую сердцем - они все еще живы. она положила руку на плече Терры. - Отбрось высокомерие, госпожа Терра, возможно вы, как и другие семьи, что правят этим миром, являетесь пешками более сильных братств. Это все сложно, и в это трудно поверить, но я могу лишь сказать - лучше загляните глубже в то, что творится. Потому что в один момент вы можете понять, что являетесь лишь куклами в чужих руках уже после того, как вашими руками будет совершено нечто ужасное.
Она глянула прямо в глаза Терры, моля о понимании.
Когда они уже шагали по коридорам, Кайлус услышала идею Терры.
- Я не могу подарить ученикам магию, которой владею, но я могу им подарить владение меча. Но это ли, что им нужно?

0

39

Бар "Радуга" --->

Ким гнал по закоулкам так, словно по полупустой трассе, но по сторонам мелькали не машины, а мусорные баки и прочий хлам, сброшенный сюда, так чтобы его не было заметно с улиц. Только ближе к месту назначения он вырулил на основную дорогу и начал притормаживать, чтобы остановиться у самых ворот.
Юкки спрыгнула и подошла к воротам, косясь на то, как на неё нацелились сразу несколько стволов. - Лишь бы не слишком нервные были, а то после такого залпа меня опознавать будут по хвосту.
- Ахой, охрана. - Лисичка не милостыни пришла просить, а забрать причитающееся, поэтому смысла в трепете или скромности, не видела совершенно никакого. - Передай начальству, что пришло напоминание от Хейджи, тобишь я.
Охрана, кажется юмора не поняла, о чём громко возвестили щелчки передёргиваемых затворов.
Ким заглушил мотор и снял шлем с длинной морды. Когда лисичка на него обернулась вновь, он уже вооружился тяжёлым ятаганом. - И где только прятал эту железку?
- Чудненько. Попробуем ещё разок. - Лисичка вздохнула, потому что дважды повторят не любила. - Я пришла, чтобы разобраться с делом, между Вашим босом и моим. Если Вы полагаете, что им нужна личная встреча, то дело Ваше. Но думаю что им такой расклад может не понравится.
Ким встал за спиной девушки, но видимо понимал сложившуюся ситуацию, в отличии от охраны, и по этому сохранял спокойствие.
Лисичка увидела, как кончик языка яшера, сперва пробежал по одному глазу, протирая его поверхность, а потом по другому. Лисичку едва не передёрнуло от этого зрелища, хотя он уже не раз успела его увидеть.- Фу блин. Я наверное к этому никогда не смогу привыкнуть.

+1

40

- Кайлус не пойми меня не верно, но я не считаю другие организации своими врагами. Синдикат, как и я ко всем относится одинаково - нейтрально. Кто бы и как о нас не думал, мы стремимся к своим целям и при этом не рвемся сотворить хаос, а скорее наоборот создать хорошее общество без лишнего насилия. Хотя в нынешнее время мы ощетинились оружием, но нашу мудрость можно понять лишь по нашим делам. В общем не суди о книге по её обложке.
- Я не могу подарить ученикам магию, которой владею, но я могу им подарить владение меча. Но это ли, что им нужно?
Терра остановилась и сложив руки так, что бы они придерживали грудь, шиноби посмотрела на свою спутницу с хитрой улыбкой. Конечно же в организации хватает людей со способностями и разного рода магией, но так же есть и члены организации, которые не способны творить нечто экстраординарное.
- Кай... Учить магии никого не нужно, просто научи обращаться с мечами разного размера тех, кому это может действительно пригодится. Общая тренировочная комната в твоем распоряжении, определи сама кого и чему будешь учить. Под твоим началом будут ещё два инструктора. - Девушка щелкнула мальцами и как по приказу волшебной палочки к девушкам вышли двое мечников. - Это Кирито и Рёдзи. Одни из мечников Синдиката. Они опытны и каждый хорош в своем стиле владения мечами. Кирито мастер орудовать двумя одноручными мечами, а Рёдзи отлично владеет катаной любого вида. Эти ребята поступают в твоё подчинение до тех пор пока ты занимаешься тренировками бойцов, а так же они помогут тебе тут освоится.
Неожиданно к Терре подошел доберман в черном деловом костюме, по его лицу было видно, что он пришел со срочными новостями. В руках он держал папку с грифом важно и секретно. Он поклонился присутствующим, а потом протянул папку Терре не разгибаясь с поклона.
- Госпожа это вам.
Красноволосая взяла папку в руки и быстро пробежалась по его содержимому. В документах и фотографиях сообщалось о взрыве на Кладбище техники в связи с деятельностью организации "Радуга" и второй организации "Шторм". В противостоянии этих двух организаций девушка не видела ничего особенного. Закрыв папку он вернула её ожидающему доберману в лапы и спросила
- Ещё что-то?
- Мэм, у ворот гости. Это Фенек из организации "Радуга". Говорит пришла за каким-то долгом. Что нам делать с ней?
- Ничего, передайте охране пропустить её. Забрать оружие а потом проводить ко мне в переговорную комнату.
Доберман поклонился и убежал выполнять приказы главы Синдиката, тем временем Рёдзи и Кирито ожидали Кайлус у входа в лифт. Терра улыбнулась эльфийке, провожая её своим спокойным и довольным взглядом. Тем временем охрана на воротах получила указания от начальника охраны и приспустив свои стволы сообщила Юкки.
- Госпожа Терра ожидает тебя. Оставь своё оружие на входе, потом мы его вернём, когда ты закончишь свои дела здесь.
Пока сопровождающие провожали Юкки в комнату для переговоров, Терра уже успела туда прибыть и раздать необходимые приказы для приготовления к встрече. В ожидании девушка уселась на полу комнаты обставленной по восточному стилю. В центре стоял стол за которым собственно и устроилась волчица.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » База Синдиката