http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » База Синдиката

База Синдиката

Сообщений 121 страница 160 из 296

1

База Синдиката

Старая военная база с заново отстроенным подземным комплексом.
Есть несколько уровней: нулевой уровень - это территория на поверхности, весь периметр окружен металлическим решетчатым забором с дозорными вышками. На поверхности есть аэродром и несколько ангаров для техники. Так же имеется спуск на другие уровни. Минус-первый уровень представляет из себя жилые помещения. Там казармы, мед-блок и прочие соц.строения. На минус-третьем уровне инженерные отсеки. И оружейные. С отдельным подъемником техники на поверхность, если это требуется. Ниже их - зона высокого допуска - лаборатории, склады и прочее. Так же на этом уровне находится комната босса организации Синдикат, разумеется, со всем необходимым для проживания.

0

121

- Честно говоря... я даже его имени не помню. Но внешне он был очень похож на вас.- Что тут сказать у Тенно как были сомнения, так и остались. Как-никак она знать не знает кто и как, а главное, из какого времени попал в этот мир. Поэтому можно сказать лишь потирает свои виски и спрашивает дальше- А не было никаких анатомических особенностей? Особый цвет глаз, или белка, рога, хвост когти и так далее. Поймите правильно у большинства воинов Джаал, да и не только у них есть, генетические модификации. Да и сам клан специализируется на генной инженерии, нежели на воинских делах. –Во время ответа Тенно временами посматривала на грудь драконессы пытаясь понять настоящая она или плод генной инженерии. В прочем озвучивать данную грубую мысль девушка не спешит, как никак это несколько грубо правда теперь она может сказать, что вряд ли эта женщина знакома с кем-то из настоящих Джаал и сама грудь, скорее всего тоже настоящая, а это означает,  что Тенно видит перед собой новый вид дракона. Живородящего дракона, что дает самой Тенно повод остаться на базе и по ближе познакомится с Драконессой и её сестрой.
- И да сможем завтра скрестить наше оружие на тренировочной площадке. Я договорюсь о ней заранее, поэтому советую отдохнуть и подготовится к поединку. Оружие будет как настоящее, но в комнате будет включена система защиты спарринг партнеров. Мы можем бить в полную силу не нанеся друг другу смертельных травм. На других условиях мне попросту не разрешат устроить спарринг. Сожалею об этом. –тут Тенно была более чем довольно как никак у них тоже имеются свои меры предосторожности и на время тренировок никто настоящего оружия не даст. Зато дадут особую тренировочную броню, которая работает по принцу, ударили куда-то привет симуляция ранения. Сам организм остается цел, однако симуляция ранения блокирует конечность, заставляя её неметь и как следствие приводить к обездвиживанию конечности или если попадание в грудь, или голову всего тела. Поэтому данным ответом девушка была более чем удовлетворена.
-Не стоит сожалеть, это замечательно. Я так понимаю магию там также нельзя использовать? Ну а если можно, то я предпочту перед спаррингом немного в ней поупражняться, надо вспомнить старые уроки из Орсобайна.- Затем Тенно осмотрела место перед зеркалом и спросила две вещи, одна важна лично для неё другая для дальнейшей жизни. –Простите как вы относитесь к краске для волос?  Хотелось бы её достать, а то буду ходить с белыми как молоко волосами. И да у синдиката есть возможность менять монеты из редких металлов?

0

122

- А не было никаких анатомических особенностей? Особый цвет глаз, или белка, рога, хвост когти и так далее. Поймите правильно у большинства воинов Джаал, да и не только у них есть, генетические модификации. Да и сам клан специализируется на генной инженерии, нежели на воинских делах.
Урсула задумалась на этом вопросе, ведь она дралась с тем воином несколько лет назад, и на анатомические особенности она не заглядывалась. Было задание разобраться с группировкой выступавшая против исследований пещер на севере материка. Как оказалось там была расположена их база и склад оружия. Торговали эти ребята холодным зачарованным оружием, а это была прямая помеха бизнесу Синдиката и поэтому их пришлось устранить, ведь ребята не хотели договориться мирно. Пока девушка перебирала воспоминания к ней вновь обратилась беловолосая воительница.
-Не стоит сожалеть, это замечательно. Я так понимаю магию там также нельзя использовать? Ну а если можно, то я предпочту перед спаррингом немного в ней поупражняться, надо вспомнить старые уроки из Орсобайна.- дальше девушка вновь задала следующий важный вопрос. –Простите как вы относитесь к краске для волос?  Хотелось бы её достать, а то буду ходить с белыми как молоко волосами. И да у синдиката есть возможность менять монеты из редких металлов?
Драконесса затушила уголек в своей трубке, после чего упаковала в коробочку и повесила на пояс. Вдохнув носом воздух, она выдохнула через рот и начала открывать.
- Так... давайте по порядку. Особенностей я не помню того воина, однако он упомянул имя своего наставника, кажется это было имя Дриззт До’Урден. Как я поняла это был учитель того парня, которому мне довелось победить в дуэли несколько лет тому назад. На базе разрешено использовать магию и в тренировочных боях тоже. Условия использования только одни - не разрушать базу. То есть не использовать магию такой силы, которая способна разрушить базу. Мы всё таки под землей, поэтому это обычная мера предосторожности. Краску достать можно, но я не думаю что она вам нужна. Но если захотите я вам её принесу. А на счет монет, могу сказать одно - любые монеты имеют свою цену у коллекционеров. Тем более если это монеты не из этого мира.
Девушка улыбнулась после чего неожиданно сама для себя испугалась, так как в её ухе была гарнитура то звук голоса сестры её очень удивил. Моментально взяв себя в лапы девушка приложила правую руку к своему правому уху и начала говорить.
- Да сестра? Я тебя слушаю.... - По выражению лица Урсулы можно было сказать что девушка была удивлена услышанным и закончив слушать она кальшнула в кулак правой руки после чего посмотрела на остроухую.
- Сестра прибыла на базу с задания и мне нужно поскорее к ней. Если у вас нет ко мне больше вопросов, то мне нужно откланяется.

0

123

-Так... давайте по порядку. Особенностей я не помню того воина, однако он упомянул имя своего наставника, кажется это было имя Дриззт До’Урден. Как я поняла это был учитель того парня, которому мне довелось победить в дуэли несколько лет тому назад. На базе разрешено использовать магию и в тренировочных боях тоже. Условия использования только одни - не разрушать базу. То есть не использовать магию такой силы, которая способна разрушить базу. Мы всё таки под землей, поэтому это обычная мера предосторожности. Краску достать можно, но я не думаю что она вам нужна. Но если захотите я вам её принесу. А на счет монет, могу сказать одно - любые монеты имеют свою цену у коллекционеров. Тем более если это монеты не из этого мира.- Что тут сказать ни, а каком Дризте девушка в жизни слышать не слышала как об его учениках и уж тем более о фамилии До’урден. Пусть Тенно и не получила ответа откуда у дракона могут быть сиськи зато она точно знает что если они и плод генной инженерии то уж точно к ним приложили руку ни кто-то из Джаал. Поэтому пока эльфийка не узнает о прошлом Урсулы, чуть больше она будет считать, что драконеса имеет настоящую грудь.
-Похоже это не наши Джаал’дарья. В любом случаи о Дризте я ничего слышать не слышала. -Эльфийка пожала плечами после чего какая-то неведомая фигня начала мигать и Урсула начала говорит сама с собой. Не знай, что есть средства для связи   она бы решила что Драконесса сошла сума. Однако, не смотря на знание этого девушка все равно смотрела на Урсулу как на сумасшедшую. Скорее всего, из-за того что эльфийка не привыкла к передатчикам такого размера.
- Сестра прибыла на базу с задания и мне нужно поскорее к ней. Если у вас нет ко мне больше вопросов, то мне нужно откланяется.- Что тут сказать? Хоть у Тенно было пара вопросов, она считала, что сестра намного важнее, да и дела синдиката должны быть куда важнее, чем эльфийка.
-Ничего страшного, вопросы хоть и остались, но они подождут до завтра. Семья и дела синдиката уж точно должны быть важнее гостей. Поэтому если поговорим завтра, если конечно вы не решите заглянуть в гости раньше. – Тенно кивнула Урсуле показывая, что она все понимает а по сему пусть бежит к сестре как никак такие вещи наверняка важны если не для синдиката то лично для дракона. В прочем если они работают в команде то это пусть косвенно, но важно и для самого синдиката. Как никак дружная команда залог победы над заведомо более сильным, но менее слаженным противником. Собственно поэтому Тенно уже начала переодеваться и доспехи снимались поразительно легко. Даже кольчуга одевалась как этакий халат, а под самой кольчугой ничего кроме лёгкой рубашки и нижнего белья уже и нет. Учитывая, что рубашка тонкая нет ничего удивительного в том, что эльфийке пришлось применять магию, чтобы согреться в ледяной пустоше. Зато без доспехов и кольчуги можно  было с уверенностью сказать, что Тенно все таки девушка.

0

124

Получив благочестивое и благородное одобрение со стороны остроухой воительницы, драконесса отвесила очередной поклон благородным гостьям и уже через мгновение она стояла в дверном проходе. Перед тем как уйти окончательно, девушка обратилась к представительницам прекрасного пола с последней полезной информацией.
- Здесь у выхода есть панель с кнопкой вызова персонала. Если что то понадобится не стесняйтесь пользоваться. К вам придут либо киборги, либо одна из нас. Ещё раз прошу простить за неожиданное изменение планов.
Девушка скрылась за дверьми которые тут же были закрыты на замок. Без ведома охраны их конечно же никто бы не отпустил гулять по базе. Что бы выйти из комнаты нужно вызвать охрану. Урсула отправилась к своей сестре и поэтому отдала распоряжение киборгам отзываться на вызов из гостевой комнаты.

0

125

Весь путь кошка проделала в полнейшем молчании, предоставив Тенно возможность узнать у нашей провожатой все, что её интересует. Сама ледяная к разговору не прислушивалась, пропуская его по периферии сознания... Там не было ничего особо важного. Чуть более внимательно слушала лишь то, что касалось места их проживания. Да и то, стоило ей понять, что никаких принципиальных отличий не будет, потеряла последний интерес к разговору... По крайней мере, как обращаться с панелью, девушка знала. И была способна объяснить Тенно, куда надо жать и для чего. Предоставленная в распоряжение комната тоже была вполне нормальна, да и все, о чем говорила Урсула, нашлось на своих местах...
А вот легкость снятия доспехов воительницы несколько удивила. Нет, в их крепости она совершенно не сомневалась, но вот то, что снимаются они столь легко было неожиданно... Зато теперь кошке стало ясно, почему эльфийка мерзла. Еще бы... По нашим морозом в доспехе на голое тело особо не походишь. Скорее отморозишь все, что можно и нельзя, загремишь в больницу... Повезет, если не до смерти переохладишься. Хотя судя по вещевой подкладке, это эльфе не грозило. Да и греться она могла самостоятельно.
Поскольку, первым делом был дружно назначен душ, Ник, для начала, заглянула в шкаф с одеждой. Смену белья было лучше приготовить заранее... Хотя это было не слишком разумно. Кто знает, чего в него понапихали? Вот только выхода особо не было. Даже если постирать нашу одежду, то ходить голым совершенно не прельщало... Наверняка же камеры есть. Да и пока все высохнет... Лучше уж воспользоваться пока гостеприимством, а после купить новой одежды. А эту уничтожить. Или вернуть обратно... Она посмотрит, как лучше будет поступить. А сейчас пора в душ. Кто знает, когда Терра захочет нас видеть? Да и захочет ли... Впрочем, причиной хмурого настроения была не только эта неопределенность. Будучи на трапезе и наблюдая за Вурвеном, девушка имела глупость посмотреть на него магическим зрением. И сейчас внутренне содрогалась... Пусть её раса и не была способна к иной магии, кроме льда, но это не мешало им её видеть и знать, к чему принадлежит та, или иная, структура. В конце-концов, у расы кошки даже система исцеления совершенно иная! Но у старейшин Клана есть свое разумное мнение. И сейчас этому мнению она была благодарна... Так искорежить всю систему и обратить... Даже проклятые оборотни в этом плане выглядят симпатичнее! Хотя несколько похожих структур там было...
Качнув головой, кошка прошла в душ, мельком еще раз оглядев Тенно. Странный запах, похоже, всего лишь особенность данного вида эльфов и ей не стоит волноваться. Хотя она все равно выглядела странно... Впрочем, Никки от неё не отставала, зачастую выглядя не менее странно, по мнению окружающих. Но эльфийка впечатляла... С другой стороны, в этом мире все довольно странны и впечатляющи. Настолько, что все к этому уже давно привыкли, но продолжают удивляться всяким несуразностям и курьезным случаям. Сбросив одежду, кошка немного повозилась с панелью, настраивая температуру воды, прежде чем встать под душ. Благо, необходимыми принадлежностями их тоже обеспечили... Но, признаться, оружие девушка утащила с собой, положив в шаговой доступности. Хоть какая-то защита, в случае чего... Сомнительная, конечно, но какая есть. Плюс магия. Хотя старый добрый огнестрел вернее... В магии она все еще слишком новичок. Несмотря на все свои размышления и опасения, помывочным процедурам пока никто не мешал...

0

126

Похоже, пока Тенно снимала свои доспехи и общалась с Урсулой, кошка успела забежать в душевую кабинку и начала мыться. Тенно заметила это лишь тогда когда услышала звук воды в душе и, увидев заранее подготовленную одежду чтобы не ходить голышом. Как ни странно эльфйика сделала также и, достав из шкафа вещи своего размера, положила их на свою койку. Часть из них пойдет ванную другая часть нужна, чтобы ходить в ней по комнате. Броню она решила не доставать, а вот в белом халате она ещё походит.  Шлем и перчатки девушка положила на тумбочку сапоги рядом, а щитки и наплечники аккуратно сложила на саму кровать, представ перед камерами лишь в рубашке красного цвета с синими рукавами с символом, в виде женщины держащей ребёнка в руках так словно он спускается с небес. На фоне можно было увидеть луну и пару других интересных особенностей. Однако вскоре Тенно сняла и штаны, с рубашкой оставив на себе лишь нижнее бельё черного цвета. Внимательный глаз вполне мог рассмотреть все лишние и не очень.
Сложив все аккуратно и приведя помятые вещи в относительный порядок Тенно прихватив с собой  халат и комплект нового белья зашла в одну комнату с Никки где, как и сказала Урсула были две душевые кабинки. Сама Никки уже вовсю мылась, что было видно через полупрозрачное стекло. Поэтому Тенно решила осмотреться. Заметила зубную щётку, туалет, раковину заранее подготовленные полотенца для обитателей комнаты и кучу иных мелких деталей, которые заставили эльфийку слегка присвистнуть.
-Это точно военный объект, а не отель?- Невольно высказалась девушка и окончательно разделась до гола сложив своё белье в отдельную корзину. После зашла в свободную кабинку убедилась, что там уже есть мыло и мочалка, наконец, открыла воду и отрегулировала температуру воды до приемлемого уровня и облегченно вздохнула. –Слава всем богам наконец-то горячая вода из душа как же я по тебе скучала. –Здесь можно сказать лишь то что Тенно явно очень давно не мылась в горячей воде, по крайней мере без затрат собственных сил и уж тем более давненько не была в душе. Собственно именно поэтому она минут пять, нежилась под  горячей струёй воды, грея своё тело и откровенно наслаждаясь чувством воды стекающей по её обнаженному телу. Ну а насладившись Тенно наконец таки взяла мочалку, мыло и начала намыливать своё тело дабы наконец таки очистить его от отмершего слоя кожи и грязи которую она заработала во время патрулирования города, до открытия портала и переноса в этот мир. Мылась девушка молча ровно до того момента как очередь не дошла до головы. Тогда она решила поболтать с кошкой, ну пока они ещё обе моются.
-Никки, может, расскажешь про свой вид и то какие у тебя отношения с синдикатом? –Тенно хоть и имела определенное доверие к кошке, однако то что Терра так легко шла на все уступки даже не пытавшись спорить то тут или Макс обладает продвинутым навыком дипломатии либо у неё есть какие-то особые дела с синдикатом. У неё или её семьи или даже вида.

Отредактировано Квин'тенно Вал Саргхрес (3 Янв 2016 22:33:09)

0

127

-Думаешь, военные будут лучше воевать, если их лишить простых удобств? На самом деле на каждой такой базе предусмотрены гостевые номера. Как и камеры заключения повышенной комфортности для особо ценных пленников. Казематы, помещения для жизни, склады, хранилища, медицинские блоки, научный отсек... Это уже давно научились совмещать в целый комплекс подземных катакомб. Не удивлюсь, если у них есть места для выращивания своих продуктов. С наибольшей долей вероятности уничтожение наземной и вполне официальной части базы никак не скажется на её структуре. Да потеря, но функционировать эта гидра сможет и без головы. В нашем клане аналогичный строй. Разве что менее похожий на кодекс самурая и более приближен к славянскому. Где есть Князь, Палата, Дружина и простой народ, состоящий в структуре, являющийся её неотъемлемой частью, - пока Тенно наслаждалась душем, кошка отвечала на её невольный вопрос. Хотя и подозревала, что её вряд ли услышат. К тому же, за то время, пока Тенно решилась на еще один вопрос, девушка зашла на второй круг. Вот только, потрудись неправильная эльфийка посмотреть на кабинку Никки еще раз, она бы, наверное, сильно удивилась бы, увидев вместо кошки человека. С другой стороны, зачем кому-то на неё смотреть?
-Никки, может, расскажешь про свой вид и то какие у тебя отношения с синдикатом? - прозвучал вполне ожидаемый вопрос. Правда, немного в неожиданном месте. Но оставлять его без ответа, всё же, не стоило... Хорошо, что голос в обеих ипостасях у неё один.
-Ну... Если кратко, то мой вид-это живые накопители и генераторы маны, способные к воспроизводству, делению и двумя ипостасями. Нам доступен всего один вид магии... И мы являемся Кланом. Нас не так много, чтобы Кланов было несколько, но нас достаточно, чтобы уравновесить Синдикат и делить с ним напополам сферы влияния. Мы ценны и опасны. Плюс, у нашего вида монополия на мана-кристаллы накопители. Долгожители. С синдикатом стараемся поддерживать нейтралитет, хотя единичные контракты случаются, - закончив мыться, человечка вышла из душевой кабинки. - Свою двуипостасность мы не скрываем, но нас практически нереально найти. Зато можно случайно наткнуться... При определенной доле везения, конечно.
Замотавшись в полотенце, одела белье и включила фен, приступив к сушке волос. Единственное что, Ник прибегла к частичному обороту и сейчас была немного похожа на людских девушек с фотографий в стиле неко-ню. Достаточно функционально, да и сложновато будет составить автопортрет. В пику тем же фотографиям, где лица были только человеческими, её было больше похоже на кошачью мордочку. Какое-то время таких неко можно было увидеть в старых аниме... Хотя, кажется, их называли Некомантами. Впрочем, это ничуть не мешало спокойно сушить волосы, шерстку и кожу.

Отредактировано Никки О'Шонер (3 Янв 2016 23:53:29)

0

128

-Думаешь, военные будут лучше воевать, если их лишить простых удобств? На самом деле на каждой такой базе предусмотрены гостевые номера. Как и камеры заключения повышенной комфортности для особо ценных пленников. Казематы, помещения для жизни, склады, хранилища, медицинские блоки, научный отсек... Это уже давно научились совмещать в целый комплекс подземных катакомб. Не удивлюсь, если у них есть места для выращивания своих продуктов. С наибольшей долей вероятности уничтожение наземной и вполне официальной части базы никак не скажется на её структуре. Да потеря, но функционировать эта гидра сможет и без головы. В нашем клане аналогичный строй. Разве что менее похожий на кодекс самурая и более приближен к славянскому. Где есть Князь, Палата, Дружина и простой народ, состоящий в структуре, являющийся её неотъемлемой частью,- тут Тенно поняла, что разница в их культурах значительная. Подобное отношение к воинам позволяют себе или очень богатые кланы, чьи воины немногочисленны или лишь для командиров отрядов. С другой стороны раз база способна обеспечить себя то это просто идеальное место на случай осады, если конечно у врага нечем пробивать обшивку бункера, бурить землю или вытаскивать этот бункер по кускам и просто устроить землятрисение способное уничтожить бункер. В нём наверняка есть тайные ходы и ходы для экстренной эвакуации. Коридоры хоть и широкие лифты и средства доставки внутрь бункера особо много воинов не вместят, что позволит разбираться с ними с большей лёгкостью. Само собой если что-то пойдет не так лифт и прочее можно просто обрушить и сделать новый проход, до того как враг сможет добраться до содержимого бункера. Само собой если он заранее не подготовился к осаде именно бункера. –Не спорю что гостям нужны удобства, но если у воинов такие же хоромы то я сожалею, что у нас нет подобного строя армии как у них.
Само собой эльфийка видеть не видела того, что Никки превратилась  в человека, но это не особо важно, так как аура кошки ну никак не изменилась, а раз так-то девушку она узнает без труда. Другое дело, что она не поймет, зачем ей становится человеком. В любом случаи у неё случилась не большая неприятность. Её прибор решил возбудиться, а все из-за мыслей о грядущем бое и о том, что Никки все это время была голой. –Задница Шарен ну почему сейчас?- Пусть он и возбудился она решила не удовлетворять его, а просто подумать о чем-то, что отобьёт желание . Однако если Никки успеет посмотреть, то может быть увидит то чего не стоит. Ну а пока она решала проблему Тенно наконец таки получила ответ номер два.
-Ну... Если кратко, то мой вид-это живые накопители и генераторы маны, способные к воспроизводству, делению и двумя ипостасями. Нам доступен всего один вид магии... И мы являемся Кланом. Нас не так много, чтобы Кланов было несколько, но нас достаточно, чтобы уравновесить Синдикат и делить с ним напополам сферы влияния. Мы ценны и опасны. Плюс, у нашего вида монополия на мана-кристаллы накопители. Долгожители. С синдикатом стараемся поддерживать нейтралитет, хотя единичные контракты случаются,- Что тут сказать у тенно сразу возник вопрос про то что она понимает под «две ипостаси» однако не успела она успокоить своего дружка как Никки продолжила.- Свою двуипостасность мы не скрываем, но нас практически нереально найти. Зато можно случайно наткнуться... При определенной доле везения, конечно.-  Тут можно сказать Тенно сразу возникла пара вопросов, которые могут подождать, главное она таки решила свою проблему, представив одно существо. Если точнее дракона, который ест кролика, которого в свою очередь едят черви и демоны.  Попутно она не забывала мыться приводить в порядок свои органы и волосы –Значит у вас сильная политическая и военная сила? Это хорошо. Но что ты понимаешь под двумя ипостасями? – Сказала девушка и наконец таки закончила мыться после чего вышла из своей кабинки и увидела, что Никки стала человеком ну может разве, что с кошачьими ушами, хвостом и  лапками. Ноги были покрыты шерстью до бедра, руки по плечо. Нет, она её узнала за счет ауры и голоса, однако она все равно удивилась на столько что забыла про полотенце, которое висело рядом с кабинкой, поэтому сейчас она точно была голой. Впрочем, когда Никки обернулась, она таки вспомнила про полотенце и обернулась в него и сказала- Теперь я кажется поняла, что ты имеешь в виду под двумя ипостасями. –Затем она увидела фен и не зная как им пользоваться спросила показывая на фен- Эм а как этим пользоваться?

Отредактировано Квин'тенно Вал Саргхрес (3 Янв 2016 23:43:39)

0

129

-Не спорю что гостям нужны удобства, но если у воинов такие же хоромы то я сожалею, что у нас нет подобного строя армии как у них, - похоже, эльфийка решила удивиться и немного позавидовать. Хотя последующий голос про задницу какой-то Шарен явно обозначил, что у шоколадной проблемы...
-Не стоит завидовать. В обычной армии все устроено немного по другому... Впрочем, даже здесь существует подобие казарм и общие душевые. Разве что качество на порядок лучше... Тенно, у тебя проблемы? Может, я могу чем-то помочь? - самое интересное, что предлагая такое, "кошка" даже не подумала развернуться и посмотреть, с чем она предложила помочь эльфийке. Тенно, правда, могла счесть это издевательством или провокацией... и ни одно из этих состояний не было бы нормальным. Хотя, надо признать, знай она об особенности строения тела одной высокой эльфийки, то вполне могла так подразнить.
-Значит у вас сильная политическая и военная сила? Это хорошо. Но что ты понимаешь под двумя ипостасями? Теперь я кажется поняла, что ты имеешь в виду под двумя ипостасями, - звук воды стих и попутчица вышла из душа. Одновременно с этим кошка выключила фен и повернулась лицом ко второй кабинке. За время паузы и краткого ступора обеих представительниц прекрасного пола, Никки успела и увидеть, и рассмотреть, и оценить предложенный к обозрению вид эльфийки. Надо сказать, сногсшибательный вид... В кошачьих глазах промелькнуло хищное выражение и скрылось в глубине, оставив все то же безмятежное спокойствие. Свою роль здесь сыграло и то, что Тенно довольно оперативно прикрылась полотенцем, переведя разговор на использование фена.
-Я сейчас в состоянии частичного оборота. Это довольно удобно, когда не хочешь светить вторую ипостась... - зачем-то пояснила Ник, откладывая свой фен и подходя к эльфе. - Это называется фен. Смотри, берешь шнур и вставляешь вилку в розетку. Видишь на ручке фена переключатели? Они для подачи воздуха. Черный-горячий, красный-холодный. можно включить одновременно и регулировать температуру воздуха. И сушишь волосы.
Всю свою речь "нэкоманта" иллюстрировала примерами. Показала как включать и выключать фен, регулировать воздух, использовать его. После чего отключила и вручила Тенно, жестом предложив попробовать самой. После чего отошла и занялась расчесыванием своих волос, присев на тумбочку рядом с раковиной.

Отредактировано Никки О'Шонер (4 Янв 2016 02:14:23)

0

130

-Не стоит завидовать. В обычной армии все устроено немного по другому... Впрочем, даже здесь существует подобие казарм и общие душевые. Разве что качество на порядок лучше..-Ну раз так то да завидовать или сожалеть не стоит. Хотя…ладно позавидую ещё чуток.
Ну а пока Тенно решала свою небольшую проблему Никки предложила помощь, однако сама девушка никак на это не ответила ведь она уже решила проблему самостоятельно. Ну а демонстрировать своего друга, из-за стеснения и опасения, новых солернурн, она пока не спешила. Как-никак знай, эти фанатики, что она модифицирована они бы ее, скорее всего, сожгли, ну ли гонялись за ней, чтобы сжечь.  Правда раз теперь она часть клана Саргхрес они бы на это не пошли, по крайней мере, до тех пор, пока не начнется большая война или просто не возникнет конфликт между Саргхресс и Кьорл, что учитывая нынешние поведение и курс Шарен мало вероятно. Ведь как бы они не любили генную манна-инженерию, одержимость демонами и заражение они ненавидят ещё больше.
Кстати пока Никки бегло оценила эльфийку, сама эльфийка этого не сделала из-за небольшого удивления. Впрочем, когда она обернулась в полотенце и спросила про использование, фена она таки оценила тело кошки и пришла к выводу что ей очень даже идёт.
-Я сейчас в состоянии частичного оборота. Это довольно удобно, когда не хочешь светить вторую ипостась...-Ага так это промежуточный вариант. Значит полный вариант будет полным обращением в человека, довольно удобно если нужно кому-то напакостить по маленькому или крупному. Ах, и а, кажется, она не заметила моего приятеля это замечательно, рано ещё делится таким секретом.
Затем Никки начала пояснять что такое фен и с чем его едят показывая все на собственном примере.- Это называется фен. Смотри, берешь шнур и вставляешь вилку в розетку. Видишь на ручке фена переключатели? Они для подачи воздуха. Черный-горячий, красный-холодный. можно включить одновременно и регулировать температуру воздуха. И сушишь волосы. –Тут Тенно явно что-то вспомнила а точнее вспомнила про одну штуку которой сама никогда в жизни не пользовалась. –Напоминает одну штуку у нас. Только в ней не было проводов и шнуров, только манна камень. Ну а температура зависела уже от твоих личных предпочтений. В прочем у меня такой штуки не было.- Когда Никки закончила свои действия  и предложила Тенно попробовать самой, та, как и рассчитывала кошка приступила к сушке своих длинных волос, среди которых уже не было красных прядей, так как вся краска с них была смыта и теперь её волосы были белыми как молоко. Сушила волосы она быстро и умело, что говорило о том, что Никки не стоит беспокоиться об эльфийке и показывать ещё раз как им пользоваться. Поэтому где-то через минут десять сушки волос Тенно закончила и приступила к привидению в порядок своих волос с помощью другой расчески. Благо волосы у неё от природы гладкие и послушные нет то, что у её младшей сестры. У Риа’Солм одной из многочисленных сестёр Тенно они не послушно росли вверх и пытались держаться как иголки у ежа. Хотя люби она длинные волосы, признак Вал, у неё бы такой  проблемы не было. 
-Как думаешь, какой услугой нам придется платить Терре? Ну, кроме совсем уж очевидной помощи в поисках непонятно чего. –Учитывая что деньги Терру явно не интересуют, а Никки явно договорилась об оплате услугами эльфийке было уж жуть как интересно что им придётся сделать для синдиката. Учитывая, что ей нужен Вурвен очевидно, что она ищет или яблоко эдема или что-то что может найти Вурвен в своих поисках. Это пока не факт, но нельзя сбрасывать со счетов, что им придется работать местными Индианами Джонсами. Хотя в случаи с Никки и Тенно им работать придётся Ларами Крофт.Ну в крайнем случаи какими нибудь гастербайтерами с пушками.

Отредактировано Квин'тенно Вал Саргхрес (4 Янв 2016 11:10:26)

0

131

Акула села за стол в зале переговоров и закинула на стол ноги, оценивая тех кто входил в двери. Одна личность несла планшет, а ответ на другой свой вопрос так акула и не нашла. К чему были остальные? Информацию, которую нес Синдикат на тарелочке с голубой каемочкой явно была не вся, так что Рейн одарила самку волка презрительным взглядом.
- В планшет была загружена только часть информации. Хочешь знать больше, начни работать на Синдикат. Если нет, то довольствуйся тем что есть. Мальчики, если она решит остаться в Синдикате, то покажите ей её общую казарму. Если нет... То проводите её к выходу.
После чего волчица удалилась, а два робота решили сопроводить эту стерву. На своих же условиях акула попалась в капкан, так как толку от полученной информации откровенно говоря не было. Точнее вообще не было. Все операции и акула смогла бы узнать через свои связи, а ей точно нужно знать на перед чем занимается та или иная персона в определенном месте и времени. Такая информация точно есть у Синдиката и полиции города. Продажные полицейские всегда готовы выложить информацию за не маленькую сумму, ведь не зря же они имеют большие квартиры обставленные элитной мебелью и дорогой техникой?
- Вот же стерва! Просчитала все на перед! - ругалась клыкастая особа, - Ну ничего... Эй вы, черти! Тащите сюда ваш договор и я уезжаю с вашей дачи, так как мне больше здесь делать нечего. Где там расписаться?

0

132

Стоящие сотрудники Синдиката в комнате для совещаний пере гляделись друг на друга и один из них, тот который был черным котом переспросил у акулы ответ.
- Что вы имеете ввиду сказав эту фразу? Вы будете работать на нас или нет?
Получив уточняющую информацию, парень кивнул и достал из внутреннего кармана мобильный телефон средней модели черного цвета и положил его на край стола.
- Это телефон для связи, он долго держит заряд и ловит везде, даже под землей. Сейчас мы покажем где находится ваша койка и шкафчик, там вы сможете оставлять вещи и отдыхать находясь на базе. Вне базы и на базе вы обязательно должны носить этот телефон с собой. Следуйте за мной.
Кот развернулся и к нему присоединились ещё два сотрудника, а двое доберманов остались стоять в ожидании того, когда акула соизволит проследовать за котом. Кот и сопровождающий отряд проводил девушку до ближайшей женской казармы и у её входа кот развернулся и протянул девушке маленький ключ.
- Это ключ от вашего шкафчика. На брелке есть номер вашей койки и шкафчика. Бельё меняют роботы, так что об этом не стоит беспокоится. Душевая связана с казармой не заблудитесь, столовая дальше по корридору. В скором времени вам сделают пропуск позволяющий вам свободно перемещаться по базе. Но только там где будет позволять уровень доступа.
Кот нажал на своем планшете несколько кнопок на сенсорной панели и вскоре девушке на телефон упала информация о задании.
- Так как вы теперь работаете на нас, вам нужно будет заработать доверие Синдиката для того что бы получать более важные и более выгодные задания. Можете приступать к выполнению первого задания. Желаю удачи.
Кот и охрана разошлись по базе все по своим делам, кроме одного добермана.
- Значит теперь ты с нами?... Я думаю задание тебе упало вне базы, так как у меня задача показать тебе где выход и отвезти тебя в Полис.

Задание

Вам выдано задание. Необходимо отправится в кузницу Сварога и оставить заказ на десять стальных катан с черным плетением рукояти. Пять стальных ножей из черного металла. А так же договориться о сроках выполнения заказа. За срочность выполнения заказа будет предусмотрена доплата. Вам же будет предоставлена свежая информация о намечающихся событиях, а так же повышение доверия со стороны организации только после выполнения заказа кузнецом.

0

133

-Напоминает одну штуку у нас. Только в ней не было проводов и шнуров, только манна камень. Ну а температура зависела уже от твоих личных предпочтений. В прочем у меня такой штуки не было, - кошка задумчиво кивнула, рассматривая, занятую своими волосами,  Тенно. Особое внимание уделялось, скажем так, достоинствам "девушки"... Правда, возникал вопрос, как теперь к оному существу обращаться. Долго кошка голову ломать не стала, решив обращаться так же, как и до этого... К тому же, Тенно говорила о себе в женском роде. Пожав плечами, продолжила свое, несомненно полезное, занятие по привидению себя любимой в порядок. Что же касается магофена... То, по мнению кошки, обычный механический гораздо удобнее. В крайнем случае, само высохнет.
-Как думаешь, какой услугой нам придется платить Терре? Ну, кроме совсем уж очевидной помощи в поисках непонятно чего.
Кошка поморщилась. Не слишком приятный вопрос... Терра вполне может затребовать как и эту самую помощь в поисках непонятно чего, так и нечто большее, вплоть до самца их клана в постоянное пользование. Правда, такое будет несколько выше её полномочий... Мда. На самом деле, можно было просто откупиться одним из кристаллов, но это был не тот выход, который был нужен обеим сторонам. И сейчас есть сильный риск потерять все... В конце концов, Терра опасна. А дергать волка за хвост не самое безопасное занятие...
-Кроме помощи в поисках? Без понятия. Да и вы тут, по большей части, ни при чем. Просто оказались не в то время, не в том месте и в неподходящей компании... Так что не волнуйся. Приключений на свою задницу мы не соберем. По крайней мере, больше тех, что сможем вынести... Не волнуйся, ничего сверх разумного Терра не затребует. Она умная волчица и Князь ей симпатизирует... Вполне возможно, что он несколько со-клановцев уже околачиваются поблизости. Не думай, что мы не заключали контрактов о найме с Синдикатом. Как и наоборот. И еще кое-что... Так, небольшой совет:в мужской душ тебе лучше не ходить-будут завидовать.
Усмехнувшись, кошка стянула волосы в низкий хвост и вышла из ванной комнаты, прихватив оружие. Одев заранее подготовленную одежду, постелила постель. Полотенце повесили сушиться на дверцу шкафа. В самом же шкафу порылись еще немного и извлекли вполне приемлемый наряд для повседневного ношения... Ник сомневалась, что они надолго тут задержаться, но раз уж есть такая возможность... Не ходить же по базе в том, в чем спишь, правильно? Если подумать здраво, то Тенно, скорее всего, вступит в эту организацию. Так у неё будет больше шансов попасть домой... Если, конечно, координаты её мира таки вычислят. Вурвен... Едва ли. Только когда не будет иного выхода и обстоятельства будут против него. А вот Макс оставался темной лошадкой... Вполне возможно, что тут дело будет решать личная симпатия. До Варруса же Ник не было никакого дела. А, поскольку все, что могло произойти, уже произошло, причин волноваться кошка не видела. Оставалось лишь дождаться Тенно из ванной, выключить свет и лечь спать.

0

134

-Кроме помощи в поисках? Без понятия. Да и вы тут, по большей части, ни при чем. Просто оказались не в то время, не в том месте и в неподходящей компании... Так что не волнуйся. Приключений на свою задницу мы не соберем. По крайней мере, больше тех, что сможем вынести... Не волнуйся, ничего сверх разумного Терра не затребует. Она умная волчица и Князь ей симпатизирует... Вполне возможно, что он несколько со-клановцев уже околачиваются поблизости. Не думай, что мы не заключали контрактов о найме с Синдикатом. Как и наоборот. И еще кое-что... Так, небольшой совет:в мужской душ тебе лучше не ходить-будут завидовать.- Пока Никки все это говорила, Тенно старательно слушала и приводила свои волосы в порядок и думала о своём. Да вот только последняя фраза, которая была сказана к концу сие ухода, Тенно застыла от удивления, пыталась переварить, что она только что сказала. Из-за этого её мыслительный процесс превратился в хаос, в прочем скоро она привела их в порядок и начала рассуждать. Правда только над последней частью ответа так как все остальное просто вылетело из головы. -Она видела? Что она же не видела или нет, видела?.. .Боже может все….  Нет, она точно все видела иначе бы она ничего подобного не сказала. Что же теперь делать? Вытрясти обещание что-то сделать? Убить? Нет, это слишком и неоправданно её должница. Что же делать? -Ну а пока Тенно обо всем этом думала, она сама не заметила, как вышла из душа и начала осматриваться, можно сказать, часть её дальнейших действий были на этаком автопилоте.  Она сравнительно быстро одела новое белье и пижаму, после чего легла в кровать и начала смотреть в потолок, пытаясь обдумать произошедшее. Ну а когда она, наконец- таки все таки очухалась от своих мыслей свет  успел погаснуть, а сама Тенно задала один единственный вопрос.- Ты же никому не скажешь о моём …. ну ты знаешь- То что кошка без комплексов Тенно поняла в тот момент когда осознала что всю дорогу она была голой. Однако из-за продолжительного периода во время, которого она прятала свою природу подобное «стеснеее» в словах стало привычкой, как и попытки, все это хозяйство прятать. Ну а то, на сколько важно для Тенно получить ответ на данный вопрос видно по её, не моргающим глазам смотрящем в одну точку. Можно смело сказать что если вопрос останется без ответа Тенно начнет или доставать Никки просьбами скрыть её секрет или просто не сможет уснуть.

0

135

- Ты же никому не скажешь о моём …. ну ты знаешь, - наконец, отмерла Тенно. А ведь она почти уснула... Нет, правда! Ну, два пола. И что? В этом мире и не такое встретить можно. Но это, похоже было очень важным вопросом. Так что...
-Не скажу, - глубоко вздохнув, пообещала кошка. И, после недолгого молчания, ехидно добавила:
-Сама пользоваться буду.
Нет, ну а что? У Тенно такой ступор был, что Ник просто не удержалась от очередной подколки на ночь. Хотя, спустя пару часов, в разумности своего поведения в данный момент времени она бы серьезно засомневалась. Или серьезно бы задумалась над осуществлением своей "подколки" в жизнь. Пожалуй, какое-то время это было бы даже занимательно... Но надолго их бы явно не хватило. А потому... Пошло все к демонам, а она будет спать! Чего и Тенно искренне пожелала... молча. А то еще глупость какую сморозит... с жизнью несовместимую, например. Так что, не дожидаясь реакции Тенно, кошка повернулась к эльфийке спиной и мгновенно провалилась в сон.

0

136

-Не скажу,- Когда Тенно услышала данный ответ, она вздохнула с облегчением и была готова доверится ей и спокойно уснуть. Как-никак для большинства народов иметь два пола это несколько перебор. Если точнее это просто не нормально у её же народа подобное было нормой только у Джаал. В прочем когда Никки сказала ещё пару слов она обрекла ей на пару волнительных мыслишек. -Сама пользоваться буду.- Девушка была удивленна и непроизвольно представила, как Никки начинает к ней ластится, чтобы получить своё. Впрочем, тряхнув головой она быстро прогнала эти мысли, главным образом, потому что поняла, что если Никки что-то нужно она, скорее всего это нагло и по кошачьи просто возьмёт. Однако и ответ себя долго ждать не заставил. –Ага будем удовлетворять друг дружку, так дружеский секс.- После этого высказывания Тенно закуталась в одеяло как капуста и наконец-таки попыталась уснуть. Первые пару часов это у неё выходило из вон рук плохо, но она все-таки уснула. Однако даже во сне её начала преследовать это кошка и все бы ничего, да сны были влажные.  Правда подобные реакции Никки может увидеть только если обойдет Тенно из-за того что та спит на боку. В прочем этого она не увидит ведь она спит, ну или должна.

0

137

Важная информация для Максим, Вурвена, Варруса, Тенно, Никки

Так как Максим и Варрус в ожидании Вурвена. Было принято решение не задерживать игру для Тенно и Никки. Таким образом разрыв на данный момент между двумя группами игроков составляет 10 часов. Варрус и Максим и Вурвен до сих пор находятся по временному отрезку на закате дня, а женский коллектив уже на утреннем.

Пост для Никки и Тенно

Наступило утро, на базе уже дважды поменялся караул и патрули. Возле дверей девушек так же дважды сменялся караул. На утро возле двери из панели раздался голос Урсулы, но перед этим сама панель громко пропищала так чтобы все в комнате проснулись.
- Доброе утро дамы, надеюсь вы выспались. У вас есть час для того чтобы привести себя в порядок, после чего я вас сопровожу в столовую. А что будет дальше я вам там расскажу. Госпожа Терра так же с вами сегодня хотела бы встретится, но это будет не раньше полудня.
После чего снова раздался сигнал и настала тишина, только звук работающей вентиляции начал набирать обороты. За дверьми отчетливо слышны чьи-то приглушенные голоса и редкие звуки ходьбы военных ботинок по бетонно-металлическому полу.

0

138

Конечно, ответа кошка не слышала, отключившись сразу же. В конце концов, она не была воином и уже успела изрядно расслабиться, живя мирной жизнью... Потому сейчас были трудности с вхождением в режим. И реакции Тенно она увидеть не могла. Зато, когда перевалило за середину ночи, каким-то образом умудрилась забраться в кровать к своей соседке, не потревожив её беспокойный сон неприличной направленности. И безнаказанно облапапить в процессе устраивания на новой подушко-кровати...
Почему подушко-кровати? О, это просто. Ширины одиночки явно на двоих не хватало, так что под утро парочка имела довольно странную позу, в которой было совершенно непонятно кто на ком спит, где чье одеяло и как распутать свои конечности. Да и проснулась кошка под мозговыносящее громкое пищание... панели. Из которой, после, донесся голос Урсулы, сообщающий долгожданные вести. Хотя, по мнению Никки, сейчас было рано. И завтрак она бы пропустила... Видимо, именно поэтому кошка, после очередного пищания, подгребла к себе Тенно на манер мягкой игрушки и накрылась одеялом с головой, что-то невнятно пробурчав.  Нет, Терра и завтрак важны... Но еще пол часика подремать вполне можно. Что она и намеревалась сделать, уткнувшись носом в шею эльфийке.

0

139

Честно сказать Тенно хоть, и получала удовольствие от своих снов и ей нравился даже сон с Никки, она бы никогда в жизни не подумала, что он перейдет в реальность. Тем более так скоро. Хотя нет, не совсем так, она не думала, что кошка начнет страдать лунатизмом, и залезет к ней в кровать. Поэтому когда таки залезла к ней под одеяло она развернулась и проснувшись спросила- Какого…..Однакко увидела что та дрыхнет и залезла на неё попутно цапая своими коготками и устроилась на её груди. Да и в прочем все бы нечего но, к сожалению, у самой Тенно стояк, она возбуждена и хочет секса и это при том, что Никки уперлась ногами об её прибор. Девушка даже не знала, что ей делать ведь она банально охренела от такого кошачьего поведения. С другой стороны это не плохая возможность проиграться с Никки. Да вот только кошачьи когти дело страшное.
Ну и что мне с ней делать? Спихнуть её вряд ли выйдет. Эй, какого она превратила нас в капусту? Эй ты что там ногами делаешь?- Как ни странно девушка пыталась устроить так чтобы и кошке было удобно и ей, однако вышло ток, что Никки лишь ублажала девушку, точнее её прибор. Подобное продолжалась до тех пор, пока Тенно просто сдвинула кошку ближе к своему лицу, прекратив всякие трения в промежности. Ну а чтобы кошка не сползла никуда Тено её обняла и, поцеловав лоб, чтобы ей снились милые сны и уснула сама.
Ну а когда Урсула, наконец-таки разбудила ребят,  она увидела, что кошка таки сползла к шее. Увы стояк никуда не делся а Тенно спросонья по привычки встала не заметив кошку и так снова сползла уже на все ещё тот самый прибор. И только после этого она заметила, что Никки спит, но уже примотанная к Тенно одеялом.  –Хм ну ладно разбудим так- Тенно вспомнила одну добрую сказку и чтобы разбудить кошку потянулась к её губам, однако за место поцелуя укусила её за нос-Никки просыпайся иначе разделишь судьбу спящей красавицы.

Отредактировано Квин'тенно Вал Саргхрес (7 Янв 2016 13:35:14)

0

140

Когда Тенно встала, кошка сползла. Судя по некоторым мягким и твердым предметам, она опять не в своей кровати... А, поскольку никого, кроме одной двуполой эльфийки, с ней в комнате не было... То вывод напрашивался сам собой. Впрочем, судя по благостному выражению мордочки, Ник было немного плевать на столь мелкие неудобства. Нет, размеры, судя по ощущению и увиденному, там явно не мелкие, но... Сейчас было утро. А Никки-жуткая соня. Да еще и сова в придачу. Ничего удивительного, что на неудобства ей по барабану... Зато тепло, мягко и мухи не кусают. Хорошо... К тому же, кошка все равно умудрилась прикрутить себя одеялом к собрату по несчастью. Но она мужественно старалась поспать еще хоть пару минуток...
А потом её укусили за нос, заставив обиженно надуться. Рассудив, что такая кусучая кровать ей не нужна, Ник честно попыталась выбраться. Ну, как выбраться... О судьбе спящей красавицы она явно не знала, глаза, как всегда, открываться до умывания отказывались... Зато Тенно попытались отпихнуть от чувствительного носа и недовольно заворочались. Правда, выпутаться все никак не получалось и все попытки выбраться сводились к перекручивающемуся одеялу, которое только сильнее спутывало девушек. Хотя эльфийке от этих попыток была только польза... в избавлении от утреннего стояка, например. Ерзала, в попытках освободится, кошка вполне активно. Разве что коготки не применяла, надеясь обойтись без жертв. Заодно бурча себе под нос о кусучих соседях по одеялу... Хорошо хоть, что сидя падать недалеко. Ибо, в конце концов, извертевшаяся нэкоманта умудрилась долбануться пяткой об стенку, резко дернуться всем телом и грохнуться на пол, утягивая следом соседку с одеялами. Нога с больной пяткой осталась компрометирующее торчать вверх, а Ник умудрилась прикусить язык, кончик которого теперь был высунут и "остужался". И глаза она таки открыла. Точнее, глаз. Левый. Наполовину. Дальше органы зрения подчинятся отказались, оставив не слишком четкий после сна обзор ситуации.

0

141

Что тут сказать, когда кошка начала ёрзать чтобы освободится для Тенно это и правда оказалось пользой, ведь она ёрзала на её приборе. Да вот только они ещё сильнее путались в одеяле.- Никки прекрати  мы так ещё больше запутаемся. – Однако Никки её почему-то не послушала и Тенно попыталась помочь выпутаться из одеяла, однако вышло как обычно. Чувствительный прибор Тенно заставил её покраснеть из-за действий Никки и начать дышать несколько чаще,  а то, что к Никки прибавилось ещё и одеяло бедная пытаясь, сосредоточатся на том, чтобы выбраться ещё сильнее запутала их обеих.  Однако вскоре они лишь обе грохнулись, порвав одеяло.
Тенно была сверху и увидела, как девушка прикусила свой язык и приоткрыла таки свои глазик. Поэтому Никки могла увидеть возбужденное лицо Тенно на своим ведь оно было почти в упор если бы не Урсула которая скоро за ними зайдет Тенно бы уже поцеловала Никки чтобы обсосать её язык и попробовать её кровушку на вкус. Но сейчас ей надо бы сдержаться.
-Ты как?- Встав Тенно взяла крошку на руки и положила кошку на кровать и зашла в ванную оттуда принесла антисептик и обработала язычок Никки а после этого сказала- Прости мне нужно отлучится –Увы Тенно была не удовлетворена поэтому она прихватила свои вещи и бегом в ванную успокоить своего дружка. Кстати Тенно дала понять, что будет не против помощи со стороны, но будет лучше, если Никки сперва проснется. Так или иначе Тенно забежала в кабинку вместе со своими вещами чтобы Никки могла спокойно умыться.

0

142

- Чего? Какая шкатулка.... Во первых откуда она у тебя? Во вторых не тяни кота за хвост, давай открывай уже. Хотя... Стоп...
Вурвен вертел шкатулку в лапах и рычал не громко:
- Я нашел её в том доме... Я видел его в видении, и обыскал каждую комнату и каждый ящик. Судя по всему тут должна быть бумажная карта.
Варрус отозвал здоровяка, дверь была заперта, и Вурвен, усевшись ко входу спиной, загораживая своим размером обзор, поддел когтями крышку шкатулки и потянул вверх. Замок, хрустнув, открылся. Внутри лежал сверток бумаги, пожелтевший от времени, он был перевязан шелковой нитью. Вурвен не стал тянуть время, и сразу развязав сверток, развернул его. На нем действительно была карта, ну как карта, общее изображение лесочка, горы рядом, и рисунок города, над ним руническим текстом было что-то написано. Плюс ко всему, обратная сторона также была исписана рунами, а волк их не понимал.
- Может Никки сможет это прочитать или Тенно... Мне надо найти этот артефакт, скорее всего он находится у кого-то в этом городе, или там есть тот, кто знает где он может находится... Синдикат уже мог выйти на поиски, и мне нужно их опередить... Любой ценой...
Ещё немного осмотрев свиток, Вурвен спрятал его обратно в шкатулку, и эту же шкатулку он убрал во внутренний карман куртки.
- Если что, вы ничего не видели... А теперь на боковую! Завтра нужно иметь много сил... - здоровяк улегся на огромный матрац и укрылся таким же одеялом - дабы выдержать весь дебилизм происходящего...
Вурвен довольно быстро уснул, тишину нарушало только его рычащее дыхание. Но сам он спал чутко, и в случае чего, мог легко вскочить и порвать первого до кого сможет дотянутся.

Оффтоп:

Ребятки, простите за огромную задержку... В этот раз отпишусь в разы быстрее!

0

143

Одеяло было, конечно, жаль... И она обязательно возместит Терре ущерб. Потом. Как-нибудь. Да... Зато их пыхтяще-сопящий комок распался и можно было вздохнуть с облегчением. Вот только до сонного сознания первым достучалось любопытство, навострившее лапы на покрасневшую эльфийку. Впрочем, она не препятствовала той в переносе на кровать и обработке языка... На вопрос же жестом показала, что все супер. Конечно, супер! Она часто падает с кроватей... Зато с ветки ни разу не упала. Но вставать, всё же, было надо. Только она открыла рот, чтобы извиниться за вторжение в личное пространство, как Тенно, выпалив фразу скороговоркой, подхватила вещи и умчалась в душ.
И что сие было?.. - мысль была одинокой и несколько обалдевшей. Ибо эльфиечка умотала на приличной скорости, оставив кошку в замешательстве. Хотя, сейчас она не полностью в кошачьей форме... Однако, некоторого замешательства это не отменяет.
Покачав головой, кошка собралась с силами и вползла в ванную комнату. Открыла воду. Умылась. И более осмысленно осмотрелась по сторонам.
-Эм... Тенно. Извини, конечно... Но принимать душ вместе с одеждой-не самая лучшая идея, - умывшаяся, но еще не до конца врубившая в ситуацию, кошка без стука зашла в чужой душ и попыталась отнять одежду. Ну, или, хотя бы, убедить Тенно в том, что такое купание есть плохая идея... Но на самом деле, это была не истинная причина. Кошке было просто любопытно. Очень любопытно... Так что она была не против помочь эльфийке с её "проблемой" пикантного характера.

0

144

Как ни странно Тенно и сама не поняла, зачем прихватила в душ свою одежду. Ведь она была лишней тем более она туда убежала, потому что там нет камер. Ведь она хотела решить свою проблему. Ну а, учитывая, что ей в голову шла лишь голая Никки которая и стала причиной её стояка вариант представить что-то иное она уже никак не могла хоть и хотела. А раз так придётся заняться анизмом или рукоблудием. Ну, а душ почти идеальное место камер нет, Никки вряд ли сюда ворвется. Ну а раз так-то можно уже решиться и начать.
Поэтому Тенно взяв свой крепкий и возбужденный прибор и начала водить руку туда-сюда. Ей даже захотелось начать постанывать, но зная, что Никки рядом сдерживала себя. Увы, она забыла про свою одежду и то, что кабинка не заперта. Поэтому ничто не помешало Никки войти без каких либо препятствий.
Эм... Тенно. Извини, конечно... Но принимать душ вместе с одеждой - не самая лучшая идея- После этого кошка открыла дверь и увидела, как Тенно занимается рукоблудием а её пальцы уже начали тянуться к норке. Однако когда Никки зашла Тенно разумеется, прекратила и смотрела на кошку офигевшем взглядом. Она не ожидала, что Никки просто возьмёт и откроет двери из-за этого девушка начала стремительно краснеть, не смотря на шоколадную кожу.
-Никки ты что делаешь? –Не Тенно просто ступоре иначе бы она  просто закрыла двери душевой под носом у кошки. Ну или если бы они уже были бы любовниками и время им бы позволяло затащила её в душ понятно чем заняться под этим самым горячем душем.

0

145

-Эрм...
Она не вовремя. Совсем не вовремя... Именно такое чувство посетил кошку в момент невольного созерцания данной картины. По крайней мере, она дала себе обещание всегда стучать, прежде чем войти. Немного ошарашенный взгляд буквально прикипел к столь вызывающему виду. Внутренняя ехидна заметила, что вид открылся впечатляющий... Настолько, что она даже ненадолго забыла, зачем вообще открыла дверь душевой и подалась вперед, принюхиваясь. Впрочем, она почти сразу отвесила себе мысленную затрещину и тряхнула головой, решительно отнимая у ошалевшей эльфийки её одежду.
Впрочем, Ник и сама была хороша - влететь в горячий душ к малознакомой эльфийке в одних трусах и растянутой майке-ночнушке это надо уметь. Она вот сумела. И пока ничего хорошего она не увидела... Хотя нет, увидела. Например, как выглядит раса Тенно в возбужденном состоянии и рукоблудии. Да еще и душ этот... Который не закрывают!
-Никки ты что делаешь?
Пока что это был самый глупый вопрос  Тенно за все время их путешествия. Так что одежда отправилась на ближайшую к душевой кабинке тумбу. Сама же кошка, видимо, решив окончательно ввергнуть в шок себя и окружающих, вернулась в эльфийский душ. И дверь кабинки, для надежности, заперла. Конечно, кошечка маленькая и миленькая... Но вот либидо у неё зашкаливает в промежуточной форме. Впрочем, не только либидо, но остальное пока не особо важно... Тенно просто раздразнила нэкоманту запахом своего возбуждения и открытыми дверями душа. Так что тихая и спокойная Ник повела себя совсем иначе, довольно агрессивно прихватив кончик эльфийского уха зубками и с нажимом проводя совершенно некогтистой лапкой по возбужденному прибору. А ещё ей было интересно, как на данное и не слишком умелое посягательство отреагирует сама Вал Саргхрес. Правда, для этой манипуляции пришлось обнять Тенно за шею и заставить наклониться поближе... Ибо так только в прыжке достанет. Мда...

Отредактировано Никки О'Шонер (7 Янв 2016 19:05:16)

0

146

Вот прямо сейчас Тенно была настолько ошарашена,  что очень сильно сожалела о самом хреновом вопросом в своей жизни. Поэтому прямо сейчас она думала о том, как бы все исправить, попутно надеясь на то, что Никки не убьёт её за подобное зрелище. Ну или наоборот, сложно сказать учитывая близость, место и камеры. Однако прежде чем Тенно успела что-то сказать Никки ухватила за собой одежду и быстро вернувшись, сделала то, что сделала.
Наклонила девушку к себе и укусила её за довольно чувствительные уши,   попутно проведя по её возбужденному члену, который и не думал разряжаться. Уже за одно это она начала проклинать свою двуполость ведь данное представление так быстро не закончится, по крайней мере, не так быстро как хотелось бы. Однако самое забавное, пожалуй, в том, что Тенно задела вентили и на девушек полилась горячая вода. Казалось бы подобное может остудить пыл но не у Тенно.
-Никки мы- Процедила эльфийкам возбужденным голосом, а посоле чего закусила губу и нерешительно посмотрев на некомату сорвала с себя лифчик и поцеловала кошку со словами- Да гори оно все в бездне.- Иными словами Тенно сорвалась и захотела большего и после того как Тенно поцеловала Никки она развернула её спиной к стенке душа и поцеловала ещё раз нависая над кошкой одну рука была у лица Никки другая начала порхать по талии приближаясь к паховой зоне чтобы там начать доставлять удовольствие кошке.  Поэтому прямо сейчас либидо и чертики плясали в обеих дамах. Да Тенно знала что это может быть  неправильно с точки зрения кошки и времени им скорее всего не хватит но прямо сейчас она все таки сорвалась. И не только потому, что ей Никки нравилась с самого начала, но и потому что она благодаря случайности всю ночь мучилась не пристойными снами а этот заход стал последней каплей. В прочем в этом также сыграло свою роль и то что из-за подобной двуполости у Тенно мозги на бекрень и ей труднее сдерживать себя.

0

147

Кошка зашипела, прижав уши, когда сверху обрушился поток горячей воды, практически мгновенно намочив одежду, шерсть и волосы. Радовало одно-не одна она походила сейчас на мокрую мышь, но и дурманяще пахнущая эльфийка... Которая, к слову, была прилично выше. С другой стороны, она не жалуется. Высокий рост-неоспоримый плюс... Особенно вот в таких ситуациях.
Отвлекшись от покусывания и облизывания чужого уха, кошка вскинулась, среагировав на звук своего имени. Чтобы, в следующий момент, оказаться вовлеченной в жадные поцелуи и быть развернутой спиной к стенке душа. Сейчас она нависала над Ник. Кошка, из чувства противоречия, при очередном поцелуе прикусила нижнюю губу Тенно, немного оттянув зубками в сторону и лизнув место укуса. Против прикосновений нэкоманта не возражала-ласка Тенно вызвала в теле дрожь предвкушения новых ощущений. Кошка решила поучаствовать в столь занимательной игре в прикосновения... Ник потерлась бедром о пах эльфийки. Ухватила лапкой длинные волосы дроу и потянула немного в бок, открывая вид на шею, которая тут удостоилась порции покусываний и зализывания. Вторая лапа, не прекращающая все это время ласкать возбужденный прибор, уверенно двинулась к груди шоколадной, с удовольствием ощущая весь рельеф фигуры партнерши. Добравшись до грудей, кошка стала ласкать уже их, оставив на откуп промежности эльфийки свой хвост.

0

148

Если честно Тенно слегка позабавило шипение Никки когда та намокла, но она все равно развернула её спиной к стенке душа и нависла над кошкой. Благодаря этому большая часть воды что лилась на девушек лилась именно на Тенно. Ну а чтобы Никки не замёрзла, она решила её хорошенько возбудить.
После того как Тенно прошлось по талии кошки и начала трогать кончик её хвоста вторая рука Тенно опустила к талии Никки и также начала ласкать её грудь, она хотела левой ногой начать ласкать промежность Никки, но из-за положения пришлось оставить хвост в покое и начать ласкать промежность освободившейся рукой. Никки же тем временем начала покрывать шею Дроу лёгкими укусами и тут же их зализывать из-за чего Тенно перестав целовать, кошку сама лёгонечко покусывать ту за ушко иногда дуя на него своим горячим дыханием.  Само собой Никки также решила принять игру в ласки и немного проигралась с членом эльфийки, однако как ни странно и её дружку и самой эльфийке этого было маловато. Поэтому когда Тенно закончив с клитором кошки и её промежностью убедившись, что кошка там уже достаточно влажная, она приподняла головку Никки и сказала- Сейчас будет немножко больно- Если честно она ещё не успела заметить, что Никки девственница, но решила действовать исходя из этого. Возможно, она зря предупредила о своих действиях, но все же она всё равно подняла кошку одной своей, рукой держа ту за бёдра так чтобы их лица оказались на одном уровне. Ну а затем чтобы отвлечь кошку от мыслей и чтобы ей, было, не так больно поцеловала ту в губы, с языком устраивая своего рода массаж для языка Никки. При этом она начала опускать Никки на свой возбужденный кол.

0

149

- Чего? Какая шкатулка.... Во первых откуда она у тебя? Во вторых не тяни кота за хвост, давай открывай уже. Хотя... Стоп...Только волк подошел к компании. как человек стал осматриваться.
- Я нашел её в том доме... Я видел его в видении, и обыскал каждую комнату и каждый ящик. Судя по всему тут должна быть бумажная карта. Это все было интересно, но вот агент все метался и вскоре подозвал черного здоровяка и Блэка, которые подошли к углу комнаты. Большой и страшный сел к двери спиной, а волк с человеком присели на койку, продолжив слушать Вурвена, который открыл шкатулку, достав старый сверток. Практически папирус, перевязанный шелковой нитью. Недолго думая черный волк развязал пергамент и стал читать. Это действительно была карта.. своеобразная, но все таки карта со вполне понятными обозначениями, но только текст состоял из рун, которые оба волка не знали. Вурвен повертев лист несколько раз. убеждаясь что знакомый язык не прилагается, да отсутствие в шкатулке словаря для перевода, он бросил это занятие.
- Может Никки сможет это прочитать или Тенно... Мне надо найти этот артефакт, скорее всего он находится у кого-то в этом городе, или там есть тот, кто знает где он может находится... Синдикат уже мог выйти на поиски, и мне нужно их опередить... Любой ценой... Убедившись что язык для него не знакомый, здоровяк убрал Сверток обратно в шкатулку, а шкатулку в куртку. Кощей мохнатый.
- Если что, вы ничего не видели... А теперь на боковую! Завтра нужно иметь много сил... - Черный здоровяк улегся на матрац, укрываясь таким же большим одеялом, после чего, поймав комфорт за хвост, решил таки договорить. - дабы выдержать весь дебилизм происходящего... С этими словами, парень расстелил свою кровать и, выключив свет, так как он был ближе остальных, улегся на кровать, услышав рычащий храп, от которого захотелось все же приобрести кляп из набора БДСМа. Но не тут то было, как волк заметил, а вернее не заметил, уснуть оказалось куда проще, легче и безопасней, нежели так шутить со здоровяком. Белый волк был раз наконец спокойно выспаться, начиная негромко сопеть.
По крайней мере до тех пор. пока  он не ляжет в неудобное положение, от чего не исключено что присоединится к черному собрату для дуэта.

0

150

Конечно. Только левой ноги столь же малознакомого персонажа кошке и не хватало... Благо, обошлось. Конечно, о таких планах Тенно кошка ничего не знала, но всё же. Это, пожалуй, было бы несколько слишком для её понимания. И хорошо, что эльфийка сама отказалась от данной идеи.
Глупо. На самом деле, все происходящее сейчас иначе не назовешь. Нет, понятно, что Тенно сорвалась, а у кошки немного поехала крыша, но... У них, к сожалению,-или счастью?- не столь много времени, как им обоим хотелось бы. Сейчас хотелось бы, по крайней мере... Эльфийка, вполне ожидаемо, взяла ведущую роль на себя. Да и её решение возбудить Ник было верным... И совсем не потому, что ей должно было быть, как бы, холодно. Несмотря на свое поведение, кошку, всё же, вперед вело именно любопытство. Пусть и с немного интимным подтекстом... Да и запах Тенно изрядно одурманивал, будя вполне определенные желания. Так что пальчики эльфийки были очень даже к месту. По крайней мере, возбудить кошку остроухая леди рыцарь смогла без особых проблем - к тому времени Ник уже успела себя накрутить, неумело лаская будущую... любовницу? Эм... Скорее, партнершу по совместному душу. Видно было, что дыхание нэкоманты сбилось, на лице появился румянец, взгляд затуманился. И, как заметила Тенно, теперь была достаточно влажной. Пожалуй, даже чуть больше, чем надо. Но столь чудесных пальчиков кошку лишили самым наглым образом. Предупредив о совершено непонятной возможной боли, Тенно подняла её на один уровень с собой, подхватив рукой. Пробившееся недоумение было тут же забыто, вытесненное поцелуем и новой волной ощущений. Чтобы удержаться, Ник обхватила эльфику ногами, отчетливо ощутив прижавшуюся к промежности горячую плоть и проникновение внутрь. И если дроу планировала лишить её девственности, то её ждало серьезное разочарование... Оной у её вида просто не было. Ни в одной из ипостасей. Хотя, она вполне может утешится тем, что действительно первая... Пришлось даже прекратить мучать грудь Тенно и по нормальному держаться за её шею. В противном случае, кошка сильно рисковала выдрать партнерше часть её роскошной шевелюры и приложиться обо что-нибудь твердое. Стену, например. Или пол... Да и эльфийке так будет гораздо легче держать шестьдесят кило живого веса на весу. Леди рыцарь, конечно, сильная... Но лучше не рисковать.

0

151

пост для Никки и Тенно

Дверь в их комнату распахнулась, а за ней стояла Урсула и какая-то здоровая тень позади девушки. Крылатая воительница вошла в комнату оставив своего компаньона стоять в коридоре. Быстро осмотрев спальное помещение девушка прошла в душевое помещение и услышала довольно странные звуки. Дабы девушки стоящие в одном душе обратили на неё внимание она воспользовалась панелью на стене и включила развлекающимся дамам холодную воду. После прохладного душа девушки обязательно успокоятся а так же вспомнят что у них есть ещё дела. Урсула стояла в спальном помещении в ожидании двух подруг и курила свою трубку. Взгляд её был хитрым и в тоже время интересующимся, у неё возникли вопросы и теперь есть повод их задать.

0

152

Вскоре Тенно полностью вошла в Никки и начала исполнять мужскую роль, удерживая кошку на одном уровне со своим лицом и работая своим прибором. При этом Тенно не разрывала свой поцелуй с Никки, при этом за счет своей силы она одной рукой удерживала кошку, а другой продолжала свои ласки, в то время как Никки удерживалась за эльфийку всеми конечностями. Ну, а когда она уже хотела разорвать поцелуй и наконец, выпустить стон напряжения. Однако она успела только разорвать поцелуй и открыть для воды и саму Никки, как вдруг на них обеих обрушился поток ледяной воды, который сбил весь настрой и возбуждение к черту.
Из-за подобного внезапного закаливания Тенно таки опустила Никки на ноги вынув из неё свой прибор, который также повис. Как ни странно сама Тенно выглядела, мягко говоря, как злобная мокрая мышь, пусть и симпатичная, но все-таки злая. Можно было увидеть как пульсируют её вены на висках по её лицу было видно что она хочет убить того кто врубил ледяную воду, а точнее внезапного гостя которого было не плохо видно не смотря на то что стенки душа далёко не прозрачные.  При этом стоило сделать Тенно шаг к выходу из душа, как Никки почувствовала слабое давление, которое начинало усиливаться. Урсула, которая  и была гостьей, также могла заметить это давление, а также то, что её вещи внезапно стали несколько тяжелее, чем были. В прочем они не сильно потяжелели и, можно было списать на усталость или на что-то в этом духе. Однако она также могла услышать и заметить, что светильник пусть с легко, но неестественно погнулся, словно что-то потянула его в низ. Доспехи же вдруг заставили скрепить кровать, на которой они покоились, а полка внезапно сломалась и грохнулась на пол. В прочем у неё при осмотре можно было увидеть ослабленные зажимы, поэтому она, скорее всего бы и сама грохнулась.
Как ни странно хоть Тенно слышала, что творилось в комнате особого, значения этому не придала, просто выскочив из душа, обёрнутая в полотенце. Заметила ли что-то Урсула или нет, можно только гадать, однако одного красноречивого взгляда было достаточно, чтобы понять, что прямо сейчас Тенно  не удовлетворена чем-то и очень зла на наглеца, который прервал секс с Никки. Ну то есть понятно что Тенно готова удавить Урсулу голыми руками. Но за место этого Тенно продолжала не осознано оказывать давление на всех окружающих в неопределенном радиусе.
Что собственно не помешало ей, прикрывшись полотенцем сменить мокрое белье на сухое. Одеть сверху свою просторную одежду и сами доспехи после родежды. Правда, одев шлем, она его закрыла, чтобы никого не беспокоить своей перекошенной от злобы рожей. Затем она посмотрела на Урсулу и тут обвалилась ещё одна полка, а обе кровати стали такими, словно их прибили к полу гвоздями, а не естественно изогнутый светильник изогнулся ещё сильнее.
-Простите за задержку. -Сказала Тенно скрипя своими зубами попутно застегивая многочисленные застежки и крепления чтобы доспехи держались прочно и не развалились в процессе ходьбы, после чего уставилась на Урсулу ожидая пока Никки приведет себя в порядок.

0

153

Умм... Наверное, это было неплохое начало. У кошки произошедшее немного выпало из памяти... Нет, она это все прекрасно помнит. Но вот когда на тебя сверху обрушивается ледяной душ... Это, что б вас, совсем не кайф! А бедную эльфийку с её слухом вполне мог и оглушить вопль нэкоманты, таки треснувшейся затылком об стенку кабинки. Всё же, это было неожиданно... Очень. Даже мысли неприличные выбило. Вообще всё выбило, судя по образовывающейся шишке и пошедшей в разнос магии Тенно. Хотя... Выглядела эльфийка эффектно. Прямо как обиженная мышь, попавшая в кратковременный ливень. Правда, смеяться не тянуло... Но вот не улыбнуться Ник не смогла.
Минус был в том, что одежду она с собой не взяла. И пришлось выходить в одном халате... Но, если честно, то им не следовало бы начинать. По крайней мере здесь и сейчас...  Поскольку Тенно не удосужилась закрыть дверь в ванную комнату, кошке удалось полюбоваться и на причину Великого Облома. Хоть как-то еще назвать произошедшее, видя Тенно, даже мысли не поворачивались. Драконесса же имела вид хитровымудренный и загадошный, отчего интуиция просто таки сотрясалась в пьяном оргазме, поддерживая чувство прекрасного и сдерживаемый здоровый смех. Кажется, они там вообще оргию устроили, заставив кошку выглядеть так, словно она объелась мяса, стащенного из заначки Терры и ей ничего за это не было. И не будет. Даже разгромленная в хлам комната не испортила поднявшегося настроения... И, благодаря всё той же волне положительных эмоций насквозь кошачьей сущности, никакого стеснения при переодевании из халата в вещи она не испытывала. Даже не удосужилась форму сменить, всё так же оставаясь в частичной... Правда, в порядок Ник себя привела довольно быстро. Не по военному, конечно, но тоже вполне неплохо... После чего встала рядом с эльфийкой, преданным взглядом став пожирать мисс Урсулу. Просто боялась, что если попытается что-то сказать, то банально заржет. Как лошадь. Ибо позитив и хорошее настроение перли из всех мест...

0

154

Урсула почувствовала увеличение давления на тело и тут же убрала свою трубку в коробочку на поясе. Давление продолжало увеличиваться и ей пришлось частично задействовать свою способность берсерка, что позволило без особых усилий стоять в области высокого давления. Когда дамы таки вышли из душа и переоделись Урсула посмотрела на бронированную эльфийку.
- Можете уже успокоиться и приберечь свой настрой до тренировочного поединка. Нам разрешили использовать одну из продвинутых площадок для тренировок. Там вы сможете использовать свои силы по максимуму. И для нас что-то там задумали о чем мне не сообщили и не объяснили. А теперь раз вы готовы, то следуйте за мной.
Урсула открыла дверь и вышла в коридор, где к полу оказались прижаты роботы охраняющие вход в комнату девушек, а вот спутница драконессы стояла так, как будто вовсе не чувствовала притяжения. Встав рядом с этой дамой в броне внешне похожей на робота, Урсула решила представить гостьям ещё одну "Валькирию".
- Разрешите представить это Хеави. Настоящее имя не распространяем, но она не против если её будут знать по её прозвищу. Она состоит в том же отряде что и я, а так же она является нашей основной огневой единицей. Сегодня она будет так же сопровождать вас, как и я, а так же возможно к нам вскоре присоединится моя сестра. Хеави, поприветствуй гостей нашей госпожи.
Огромная по своим размерам фурри немного наклонилась и произнесла роботизированным голосом слова приветствия. После чего она выпрямилась и направилась в сторону столовой. На плече бронированной фурри виднелась ракетная установка, а за спиной виднелся огромный шестиствольный крупнокалиберный пулемет. Если её размеры с кем и сравнивать то только с Вурвеном, девушка абсолютно не уступала по габаритам этому волку. Урсула же жестом пригласила девушек следовать за ней и её подругой в сторону столовой. Группу замкнули несколько вооруженных бойцов состоящих чисто из киборгов.

Хеави

База Синдиката

Киборги

База Синдиката

0

155

Увидев содержимое шкатулки, Варрус невольно присвистнул, после чего задумался на счет ценности содержимого. Если это попадет в руки Синдиката то они скорее всего найдет то что ищут и не поделятся этой находкой с миром. В прочем рано или поздно такое случится если они продолжат интересоваться этим артефактом.
- Нам их не опередить, но и противостоять им мы тоже не сможем. В общем пусть ищут, а ты постарайся не дать им эту шкатулку с содержимым в их лапы. Если они это возьмут, то найдут артефакт гораздо быстрее.
После этих слов Варрус и компания легли на боковую, утром их ожидали продолжение приключений... Строго по военному лучник устроившись на кровати быстро вырубился и провалился в сон.

0

156

пост для парней
На утро всю мужскую честную компанию разбудил сигнал из панели у входной двери, после чего раздался голос Роя.
- Утро доброе господа. У вас есть час на сборы и подготовку у завтраку. Там вы встретитесь со своими спутницами, а дальше мы совместно решим чем вам всем заняться до встречи с госпожой Террой.
После чего снова раздался пищащий звук и панель затихла.

0

157

Из-за того что Тенно все ещё не заметила то что делает она не совсем поняла почему Урсула перестала курить. Возможно, просто сочла это невежливым по отношению к гостям, а может  в трубке просто кончился табак. Последнее выглядит более разумным, так как когда пришла сама Урсула, она и Никки занимались своими делами забыв про Терру и её предложение с её синдикатом.  В прочем это теперь неважно ведь Урсула начала свой разговор.
- Можете уже успокоиться и приберечь свой настрой до тренировочного поединка. Нам разрешили использовать одну из продвинутых площадок для тренировок. Там вы сможете использовать свои силы по максимуму. И для нас что-то там задумали о чем мне не сообщили и не объяснили. А теперь раз вы готовы, то следуйте за мной.- Тенно само собой не поняла какую она магию использует раз на неё обратили внимание но после беглого осмотра комнаты у неё появилась пара догадок , ну а то что им дали добро на использование комнаты для тренировок да ещё и обещали дополнительную плюшку вызвало небольшую радость у Тенно и как следствие ослабило давление магией Тенно.
-Замечательно будет где оторваться по полной. -Эльфийка хоть и не выглядела счастливой немного все таки успокоилась и уже думала что ей делать далее в тренировочном зале. Но сперва стоит спросить Урсулу, что она чувствовала, чтобы точно сказать какой тип магии Тенно только что использовала, чтобы не ошибиться и наверняка добавить её в программу своих тренировок. Однако не успела она начать расспрос как Урсула вышла из комнаты и встала рядом с бронированным монстром, которого Тенно приняла за голема. Она вышла в след за  драконессой чтобы узнать что это такое и получила свой ответ.
- Разрешите представить это Хеави. Настоящее имя не распространяем, но она не против если её будут знать по её прозвищу. Она состоит в том же отряде что и я, а так же она является нашей основной огневой единицей. Сегодня она будет так же сопровождать вас, как и я, а так же возможно к нам вскоре присоединится моя сестра. Хеави, поприветствуй гостей нашей госпожи.- Ну теперь у Тенно отпали все вопросы относительно этой дамы. Как-никак у голема не может быть имени, ну только у биоголема, а заковывать его в такую броню вряд ли кто-то станет. Однако Тенно все равно надеется, что это не туп в доспехах. Был правда всего один вопрос На кой черт так выделять грудь? Подобные изгибы влияют на прочность доспехов.
В прочем произнести вслух подобные вопросы она не решилась, так как роботизированный голос неплохо так напугал. К счастью это никак не отразилось на самой Тенно, ну разве только сердце начало биться быстрее, но она быстро успокоилась.
-Моё имя Квин’тенно Вал Саргхрес- Представилась девушка киборгу чисто из-за воспитания и вежливости после чего начала ждать Никки, но лишь для того чтобы вместе со всеми пойти туда куда их поведут. В прочем всю дорогу несчастных будет сопровождать давлении магии Тенно ведь она не полностью успокоилась. Однако оно стало заметно меньше.

0

158

Волчара спал беспробудно, и дрых бы дальше, если бы панель не стала издавать противные звуки... Поморщившись, Вурвен разлепил один глаз и осмотрел комнату. Его злой взгляд одного глаза, застыл на панели, откуда, собственно, и доносился раздражающий звук, затем уже знакомый голос стал говорить. Дослушав его, волчара констатировал:
- Мудак... зачем будить так рано, если потом всё равно придется ждать? Логики у него, столько же, сколько у девушки за рулем... Гррррм... Подъем!!! - прорычал Вурвен вставая - наступил великий день!
Потянувшись, он взял свою одежду, оделся, и оперевшись спиной о стену, стал ждать спутников.
- Час... - что можно успеть за час? Вариантов занятий было немного, в данной комнате. Хотя можно было бы разбить эту панель, представляя морду Роя, правда кто потом будет платить за повреждения? Вот это и останавливало здоровяка. Да хоть он и хам, в некотором смысле, рушить чужую собственность без причины он не хотел, дабы не прослыть вандалом.

0

159

Волк спокойно спал всю ночь, отдыхая после нелегкого дня. Приятный сон, в котором он был дома с тетей, грел душу. Включив радио он услышал довольно необычную станцию. Сначала прозвучал какой-то странный, не подходящий для радио пищащий звук. Знакомый голос стал вещать слова, которые явно не вписывались в атмосферу.
- Утро доброе господа. У вас есть час на сборы и подготовку у завтраку. После этих слов картина почернела и Блэк стал ощущать, что лежит под одеялом на кровати, так к тому же ещё и продолжает слышать этот голос. Там вы встретитесь со своими спутницами, а дальше мы совместно решим чем вам всем заняться до встречи с госпожой Террой. Снова характерный писк и как назло включился резко свет. Не смотря на то, что волка защищал верхний ярус и веки, не заметить этого было невозможно.
- Мудак... зачем будить так рано, если потом всё равно придется ждать? Логики у него, столько же, сколько у девушки за рулем... Голос Вурвена был слышен отчетливо и довольно громко, после чего послышался глубокий и продолжительный рык волка.
Согласен с тобой, Вурвен. Где подписаться?... Но похоже трехметровый волчара, как и человек не слышали или же не разобрали слов парня, а по окончании уши Макса уловили до боли знакомое слово. Может даже и уместное, но не самое приятное на данный момент времени.
- Подъем!!! От громкого крика пробуждения, белый волк прижал уши к голове, в слабой надежде, что до него он не доберется, но к сожалению это было не так. Наступил великий день! Макс сонно приоткрыл глаза, глядя на решетчатое с пружинами дно верхней койки, после чего повернулся на левый бок. Кажется не только Рою подходит это прозвище... С этими добрыми мыслями парень сел, скидывая с себя одеяло и стал потирать большим и средним пальцами края глаз, приближенные к переносице, дабы проснуться. А за спиной он слышал очень глубокомысленную фразу.
- Час... Пока черный здоровяк продумывал план действий для миссии "Утро", Блэк взял полотенце и остальные умывальные принадлежности, которые состояли из зубной пасты и щетки. Войдя в ванную комнату, парень стал умываться, смотря на свое сонное отражение и вспоминая приятный сон, который вскоре он должен будет забыть по окончании процесса "прихорашивания". Сплюнув пасту, самец прополоскал рот водой, а после и вовсе умыл морду водой. Высушив полотенцем шерсть на морде, волк взглянул в отражение. Выглядел более менее цивильно, после чего вышел из ванной комнаты и стал одевать джинсы. В целом Блэк был готов, ведь торопиться некуда. Раньше чем через час после оповещения за ними не придут, а рас уж им запрещено блуждать по "гостинице" без сопровождения, полностью одеваться раньше времени не имеет смысла. Волк сложил свою кровать, как в армии и она не отличалась от верхнего нетронутого яруса. Соблюдались кантики, расположение подушки, словно все было отделано по ниточке и выглядело то симпатично. Но все же Макс испортил эту красоту, сев на кровать своей пятой точкой и ожидая своих товарищей.

0

160

Варрус проспал всю ночь и незадолго до пробуждающего писка и слов Роя, лучник умудрился проснуться, но вставать раньше товарищей он не стал. А вот когда они наконец то проснулись, тогда единственный человек из всей компашки встал с кровати и так же как и волк отправился к умывальнику. Что тут можно было делать в полупустой комнате конечно же не понятно, а мыслей на этот счет не было вообще. Пока Варрус чистил зубы он вспомнил, что забыл размяться и решил устроить себе утреннюю разминку в этой маленькой комнате. Через десять минут умывания и чистки зубов, он вышел в комнату и начал разминку с обычных разогревающих упражнений, а уже потом перешел к другим на усиление.
- Не знаю как вы... А я вот я лучше разомну мышцы и связки. Мало ли что нам предстоит делать всё время до встречи с Террой.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » База Синдиката