http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » База Синдиката

База Синдиката

Сообщений 161 страница 200 из 296

1

База Синдиката

Старая военная база с заново отстроенным подземным комплексом.
Есть несколько уровней: нулевой уровень - это территория на поверхности, весь периметр окружен металлическим решетчатым забором с дозорными вышками. На поверхности есть аэродром и несколько ангаров для техники. Так же имеется спуск на другие уровни. Минус-первый уровень представляет из себя жилые помещения. Там казармы, мед-блок и прочие соц.строения. На минус-третьем уровне инженерные отсеки. И оружейные. С отдельным подъемником техники на поверхность, если это требуется. Ниже их - зона высокого допуска - лаборатории, склады и прочее. Так же на этом уровне находится комната босса организации Синдикат, разумеется, со всем необходимым для проживания.

0

161

Если честно, то все сказанное Урсулой она пропустила мимо ушей. Единственное, что она сделала при виде железной леди, это перестала улыбаться и изображать из себя нэкоманту, метнувшись в свою кошачью форму... Но это были единственные изменения. После Вурвена даже такая демонстрация не впечатляла. Совершенно... А вот увеличившееся количество охраны настораживало. По хорошему, надо было сваливать отсюда гораздо раньше... Или откупиться кристаллом из тела. Но кошка все еще никак не могла привыкнуть к тому, что они здесь обладают высокой ценностью. В любом случае, происходящее ей не нравилось... Хотя жаловаться здесь бессмысленно. Остается лишь подождать, когда их пригласят к Терре на разговор. И не притрагиваться к еде... На всякий случай. Грязные приемы никто не отменял...

Отредактировано Никки О'Шонер (16 Янв 2016 23:36:00)

0

162

пост для девушек.

Урсула и Хеави с охраной проводили девушек в столовую, на этот раз столовая казалось намного пустее, чем вчера во время их прибытия. Роботы разошлись по входам в столовую и не пускали никого кроме тех кому было разрешено посещать столовую в это время. Урсула указала на раздаточную площадку со словами.
- Берите что душа пожелает, сегодня вам предоставлен выбор куда больший чем вчера. Точных ваших вкусов мы не знаем, поэтому сегодня на кухне подготовили разнообразие для вас. Мы так же поедим вместе с вами.
Хеави отказалась, так как уже ела сегодня и пока больше не нуждалась в еде. А вот Урсула взяла поднос и пошла вдоль раздаточного стола, там она взяла бифштекс с картофельным пюре, арбузный фрэш и пару бутербродов с обычной рыбой. Со всем этим она подошла к столу и уселась за него. Хеави в свой черед просто села за стол ничего не взяв из еды. На раздаточном столе было действительно много блюд на любой вкус и цвет.

пост для парней

Через час, как и было оговорено, Рой подошел к двери и открыл её. Он был одет всё в тот же костюм и всё в те же перчатки. Он выглядел так, словно выспался на неделю вперед, так он старается выглядеть каждый день.
- Доброе утро господа. Время завтракать, дамы уже ждут вас. Не будем их заставлять ждать ещё дольше.
Парень развернулся приглашая гостей следовать за ним. Сегодня в охрану входили лишь роботы и сам Рой. Коридоры до столовой пустовали, но были слышны звуки работы в других помещениях, что свидетельствовало лишь о том, что база вовсе не пустует. Рой вёл парней в сторону столовой откуда отчетливо доносились женские голоса, ведь в коридоре сейчас не очень людно, а значит звуку ничего не препятствует распространятся.

0

163

Вурвен стоял оперевшись спиной о стену, и совершенно безкультурно ковырял когтем в зубах.
- Не знаю как вы... А я вот я лучше разомну мышцы и связки. Мало ли что нам предстоит делать всё время до встречи с Террой.
Волчара с интересом наблюдал за разминкой Варруса, когда тот закончил, он улыбнулся, и хмыкнул:
- Хех, мне бы для разминки оторвать пару голов... Особенно вот этого... как его...
И только он хотел вспомнить имя, как дверь открылась и вошел... вот этот "как его":
- Доброе утро господа. Время завтракать, дамы уже ждут вас. Не будем их заставлять ждать ещё дольше.
- Конечно не будем, небось белоснежка успела заскучать...
Как-то ехидно улыбнулся здоровяк и вышел за Роем, идя по его стопам. Он заметил что в коридорах намного меньше народу, вообще, как-то пусто, только доносились звуки из других помещений, видимо работа в самом разгаре.
Охраняли их роботы, и сам Рой, кстати роботы заинтересовали здоровяка, он шел, и открыто рассматривал их как можно ближе:
- Я не понял, то-есть они, залог нашей безопасности? Грррм... Вы серьезно? Что вот эта хилая конструкция может? Где мощь?
Волк не отставал от роботов, откуда такая любознательность неизвестно, но чем-то они его заинтересовали... Может быть он даже их слегка побаивался в глубине подсознания...

0

164

Не особо позже после волка из ванной комнаты вышел человек, закрыв дверь за собой он начал разминку, самая типичная, начиная с шеи, попутно высказывая своим товарищам свое мнение.
- Не знаю как вы... А я вот я лучше разомну мышцы и связки. Мало ли что нам предстоит делать всё время до встречи с Террой. Мысль была неплохая, но у волка не было настроения  после столь приятного сна, который напомнил ему о многом. Волк лишь потянул плечи, да покрутил спиной, делая "мельницу" и был удовлетворен, услышав хруст спины. Что-что а о массаже он мечтал уже давно, да вот только некого было просить. А большой и страшный черный волк тем временем своеобразно чистил зубы своими биологическими загнутыми "зубочистками", но не оставил Варруса без внимания и решил вставить свои пять копеек в общение.
- Хех, мне бы для разминки оторвать пару голов... Особенно вот этого... как его... И как раз с этими словами открылась входная дверь, на пороге которой стоял знакомый Блэку волк. Не трудно было догадаться, что Вурвен в своих словах, да и мыслях, очень "любил" именно этого персонажа. К тому времени человек закончил разминку и начал одеваться, а белый волк тем временем уже успел зашнуровать свои берцы и стал одевать рубашку, слушая вожатого их небольшой компании.
- Доброе утро господа. Время завтракать, дамы уже ждут вас. Не будем их заставлять ждать ещё дольше. На этих словах Макс заканчивал застегивать рубашку на предпоследнюю пуговицу, стоя к товарищам спиной и собираясь потянуться за своей кожаной курткой.
- Конечно не будем, небось белоснежка успела заскучать... А вот после слов черного собрата, Блэк взглянул на него краем глаза, задержавшись на пуговице, но вскоре все таки взял свою куртку и, одев, убедился что агент тоже был готов и их небольшая компания выдвинулась к столовой. Коридоры и так были пусты, а теперь, казалось что база напрочь вымерла. Кроме Рея и своих товарищей, Блэк не наблюдал более никого. Лишь роботы шумели, издавая вполне характерные механические звуки при движении. В них надежды в обороне толком не было, разве только если это не турели, ибо при таком раскладе для обычного смертного это проблема, пусть и решающаяся.
- Я не понял, то-есть они, залог нашей безопасности? Грррм... Вы серьезно? Что вот эта хилая конструкция может? Где мощь? Объяснять что-либо и кому-либо волк не желал, посему продолжал золотить себя молчанием, осматривая проходы. Все как обычно.. камеры, роботы, камеры, а с ними или даже вперемешку, роботы, камеры, роботы, и за ними оказались.. камеры. Ничего нового, совсем.
Вскоре мужской пол небольшой, образовавшейся ещё в северной пустыне, компании вошел в столовую, за столами уже сидели эльфийка и белоснежная кошечка. При взгляде на Никки, у Макса само собой появилась улыбка на морде, а настроение стало подниматься. Белый волк особо не спешил, потому был в хвосте группы, которая, прихватив подносы с завтраком увеличилась с наличием прекрасного пола. Как и ранее, Блэк занял второй стол, немного отделившись, но все же слушая компанию, пока посыпал приправами завтрак и принимался за трапезу. Отравой не пахло, однако он заметил что кошечка не спешила притрагиваться к завтраку.

0

165

Как ни странно со вчерашнего дня на базе ничего не изменилось. Ну, может разве только, что тише стало. Однако куда важнее было то что у той большой кошки была довольно не хилая броня. При этом решительно не понятно, что из этого можно назвать органикой, а что големическим протезом. По крайней мере, ясно, что в такой тяжолой броне ходить дольно проблемно и тут либо броня увеличивает силу, ловкость  выносливость или у носительницы что-то не так со здоровьем и часть её тканей, органов и конечностей заменены на голимические устройства. В прочем самое забавное, что Тенно не видит особо сильных уязвимых мест, а те, что есть мечом пробить будет довольно проблемно. Правда теперь, когда они дошли до столовой Тенно перестала думать о Мисс киборге и, заметив всеобщую пустоту, несколько удивилась. Это значит, что или все на заданиях или все ещё дрыхнут. Первое более вероятно. После того как ребята подошли к раздаточной площадке заговорила Урсула.
- Берите что душа пожелает, сегодня вам предоставлен выбор куда больший чем вчера. Точных ваших вкусов мы не знаем, поэтому сегодня на кухне подготовили разнообразие для вас. Мы так же поедим вместе с вами.-Как ни странно Тенно сразу обратила внимание на то что лежит на этом самом столе и честно говоря не служи она на поверхности с рейдарами, а она сама Вал у неё бы от такого обилия еды глаза бы разбежались в разные стороны попутно затопив все слюнями. Ну а так она удивилось наличию непонятной трясущейся фиговины красноватого цвета под названием желе. Ну а ещё сильнее она удивилось тому, что здесь есть ещё и шоколад.
-Вы серьёзно даёте своим бойцам шоколад?- Тенно и не думала скрывать своё удивление в прочем сама виновата, ей нужно было интересоваться, как он влияет на гоблинские расы. Как никак, а на Дроу он действует как сильный афродизиак в помеси с наркотиками и алкоголем.  Поэтому он может не слабо так ударить в голову и добавить к этому эффект сыворотки правды так как Дроу начинает болтать, то что у него на душе в том числе и свои секреты. Само собой это зависит от каждого конкретного Дроу, но это не отменяет того факта что у фанатиков её мира на шоколад целая монополия, а большинству людей на поверхности он просто не по карману.
Ещё немного поглазев на ассортимент, Тенно взяла поднос, как и вчера, кашу, но приправила это грибами и гуляшем, то есть мясом.  Затем посмотрев на непонятную темную жидкость и опасаясь того что это может быть шоколад спросила- Что это такое?- Показывает на сосуд, с кофе данный напиток для неё в новинку,  поэтому за место него взяла обычный чай налив его в большую кружку, грибного пива тут нету. Затем поглазела на мелкие куски хлеба, и недовольно цокнув, взяла большой пирожок с мясом, в прочем она думала, что это просто такая булочка без всего.  Нет там конечно все подписано, но увы Тенно местный язык знать не знает и если на языке гоблинов своего мира она может и читать и писать, то здешний язык ей не знаком. Кстати только после того как она увидела письменность этого мира она по настоящему задумалась над тем почему понимает их речь и почему местные понимают её речь.  Ведь все это время она говорила лишь на своём родном языке, в прочем тогда обстановка была не из лучших и о таких вещах было вредно думать, а сейчас можно и спросить. Однако Тенно решила приберечь этот вопрос на потом, дела синдиката поважнее будут.

0

166

Варрус закончил разминку буквально перед приходом волчары из Синдиката. Этот волк как раз застал тот момент, когда агент завязывал свои шнурки. Он молча встал с кровати и проследовал за Роем в коридор и тут он уже заметил, что на базе стало потише. Пустые коридоры и охрана в виде роботов не настраивали на позитивный лад. В прочем не только Варрус молчал, всю дорогу молчал и Максим. Зато вот огромному черному волку точно ничто не испортит его настроение и не уменьшит его любопытства.
- Я не понял, то-есть они, залог нашей безопасности? Грррм... Вы серьезно? Что вот эта хилая конструкция может? Где мощь?
- Вурвен, тут не во внешнем виде дело. Эти с виду хилые роботы сильнее любого человека по стандартным меркам. Они созданы для проведения масштабных воин и небольших боевых операций. Да это пушечное мясо, но зато его легко заменить, а их количество может задавить любой отряд. Да и присмотрись, они экипированы как спецназ, что говорит о том, что они ни чуть не хуже любого члена специального назначения у людей. А так же я думаю, что эти малыши одни из самых обычных из наличия у синдиката. Рой, я ведь прав на счет того, что у вас есть роботы и покрупнее?
Волк лишь коротко ответил "-да".
- Вот видишь? Я думаю нам ещё многое предстоит открыть для себя на этой базе.
Как раз к моменту окончания этого разговора они вошли в столовую, где на раздаточном столе было изобилие пищи. Взяв поднос, агент наложил себе гречку с куриной подливкой и двумя сосиськами, стакан кофе, булочку с маковой начинкой, а на десерт он взял кусочек шоколада. Со всем этим изобилием он сел за стол к девушкам.
- Доброе утро.
После приветствия он сразу же приступил к еде.

0

167

- Это телефон для связи, он долго держит заряд и ловит везде, даже под землей. Сейчас мы покажем где находится ваша койка и шкафчик, там вы сможете оставлять вещи и отдыхать находясь на базе. Вне базы и на базе вы обязательно должны носить этот телефон с собой. Следуйте за мной.
"Нафига мне лишнее устройство? Я что? Не могу пользоваться обычным телефоном?" - думала про себя акула, следуя за котом, разглядывая телефон, который так любезно был выдан шаражкиной канторой с названием "Синдикат", "Пффф, они слышали что на дворе давно новое столетие? Этот телефон похож на допотопный! Не удивлюсь если по нему динозавры разговаривали!" - данная модель представляла собой радиотелефон с выдвигающейся антенной, серым дисплеем и кнопками! Нет, это были самые настоящие кнопки! Нет тебе ни интернета, ни камеры, ни диктафона... Что умеет телефон? Акула сомневалась, а умеет ли он вообще звонить? И куда его можно спрятать если нельзя будет положить в одежду?
- Это ключ от вашего шкафчика. На брелке есть номер вашей койки и шкафчика. Бельё меняют роботы, так что об этом не стоит беспокоится. Душевая связана с казармой не заблудитесь, столовая дальше по коридору. В скором времени вам сделают пропуск позволяющий вам свободно перемещаться по базе. Но только там где будет позволять уровень доступа.
" Вот те на! Что же эта за лидирующая группировка? Я лучше в отеле переночую, не пожалею личных средств... Там будет куда лучше чем в казарме! Я терпеть не могу казармы!" - с натянутой улыбкой акула приняла ключ как третий носок, вродебы нужен, а вроде и нет.
Кот нажал на планшете пару кнопок и на допотопный телефон пришло сообщение.
- Так как вы теперь работаете на нас, вам нужно будет заработать доверие Синдиката для того что бы получать более важные и более выгодные задания. Можете приступать к выполнению первого задания. Желаю удачи.
Растерявшись, акула даже не знала куда нажать, но предчуствие говорило надо нажать на серединку и вуаля! Открылось сообщение!
"Необходимо отправится в кузницу Сварога и оставить заказ на десять стальных катан с черным плетением рукояти. Пять стальных ножей из черного металла. А так же договориться о сроках выполнения заказа. За срочность выполнения заказа будет предусмотрена доплата. Вам же будет предоставлена свежая информация о намечающихся событиях, а так же повышение доверия со стороны организации только после выполнения заказа кузнецом...Пфф и это все?! Они издеваются!"
- Значит теперь ты с нами?... Я думаю задание тебе упало вне базы, так как у меня задача показать тебе где выход и отвезти тебя в Полис. - сказал доберман, который так же как и кот сопровождал синеволосую хищницу до самой казармы.
- Да, пожалуй! Отвезите меня в город, я буду вам очень признательна! - "свалить бы отсюда, куда глаза глядят," -У меня вопрос? А как мне потом вернуться сюда, если у меня нет пропуска?
Акула решила распросить добермана, пока они выбирались на поверхность. Там же они сели в машину и поехали в кузницу.
------>Кузня Сварога

0

168

пост для Крокуты и Айроса (События разворачиваются вечером предыдущего дня. )

Колонна с грузом из порта вскоре после комплектации в порту прибыла на базу, ответственная за колонну была назначена Крокута - боец из спецподразделения "Валькирия". По пути с колонной ничего не случилось, разве что один из мотоцыклов сломался так, как робот едущий на нем вышел из строя. Это незначительные форсмажерные потери о которых конечно придется доложить. В остальном всё прошло гладко и весь транспорт прибыл на базу и начал проходить процесс разгрузки на грузовой площадке. Солдат принимающий груз обратился к гиене.
- Всё по описи сходится, дальше мы сами разберемся. Можете быть свободны.

А тем временем вертолет с Арсулой прилетел на территорию базы. Драконесса с новобранцем уже собирались выйти из своего транспорта. Девушка кивнула на вопрос солдата, а так же не обратила внимание на то, как тот устроился в вертолете, единственное что она сказала так это: - Все свои вопросы задашь на базе, там проще будет говорить чем в шумном вертолете.
Когда вертушка приземлилась на посадочной площадке, девушка вышла из вертолета первой, жестом поманив за собой золотистого парня. Отойдя на приличное расстояние от вертушки, она повернулась к парню и кивнув спросила.
- Что ты хотел узнать?

0

169

Вертолет наконец-то коснулся земли. Айрос любил летать на своих двоих, а не на этих шумных машинах...
- Все свои вопросы задашь на базе, там проще будет говорить чем в шумном вертолете - вот, когда они наконец отошли от громкой машины - Что ты хотел узнать?
- В моей лаборатории осталось оборудование и моя личная броня, смогу я это всё потом забрать? Также не хотелось бы оставлять на произвол судьбы автомобиль, который я припарковал у порта.
В принципе это были пока-что все вопросы златокрылого. Он отвлекся о Арсулы, и увидел большую базу.
- Вау, это так... похоже... на наши тренировочные лагеря, казармы...
Он ничего не говорил, но по нему было видно что ему здесь нравится, и вся база вызывает чувство восхищения. Солдат решил не доставать лишними вопросами драконессу, они, как он знал, раса вспыльчивая, поэтому он просто шел за ней, и слушал что говорят очень и очень внимательно. Нужно было максимально понять здешнюю жизнь, и ничего не упустить.

0

170

пост для Айроса.
- В моей лаборатории осталось оборудование и моя личная броня, смогу я это всё потом забрать? Также не хотелось бы оставлять на произвол судьбы автомобиль, который я припарковал у порта.
Драконесса расправила крылья и немного взмахнула ими, легкая разминка никому не повредит, а после полета в вертолете это вообще необходимо. Внимательно слушая парня девушка шла вперед и кивала всем кто приветствовал её. Она задумалась перед тем как дать свой ответ наслаждающемуся от прогулки на базе Синдиката парню.
- На счет твоих вещей. Конечно же ты их сможешь забрать, как только мы закончим с твоим обустройством здесь и определением дальнейшей твоей работы. О машине не волнуйся, с ней ничего не случится.
Девушка достала телефон и позвонила своей сестре, которая уже помчала встречать прилетевшую с задания старшую сестрицу. Когда Арсула и Айрос были уже около лифта, к ним поднялась вторая драконесса, чуть ниже ростом но при этом в броне словно варвар. Этой девушкой с рогами и курительной трубкой в зубах была сестра Арсулы по имени Урсула. Девушка была рада возвращению сесты, а так же она увидела ранее неизвестного ей парня.
- Привет сестра, а что это за парень?
- Это Айрос, он наш новый сотрудник. Необходимо определить его по специализации. Он уже доказал что умеет сражаться, но так же он говорит что он отличный механик. И как я поняла он изобретатель.
-Хм.... Тогда может лаборатория или технический уровень, в любом случае сейчас вечер и глава отдыхает от сегодняшних приключений. Значит сначала нужно пропуск, а так же определить чем он будет заниматься?
Арсула кивнула и девушка тут же зашла в лифт, Урсула же подошла к парню и протянула ему свою лапу.
- Я Урсула, боец отряда "Валькирия". С этого момента и до полного вашего трудоустройства по всем вопросам обращаться ко мне.
Пожав лапу златокрылому девушка тоже зашла в лифт поманив за собой Айроса.

Отредактировано Синдикат (18 Янв 2016 11:53:15)

0

171

- На счет твоих вещей. Конечно же ты их сможешь забрать, как только мы закончим с твоим обустройством здесь и определением дальнейшей твоей работы. О машине не волнуйся, с ней ничего не случится.
Это было хорошей новостью. Айрос вспомнил о Рионе, который обладал выдающимися техническими способностями. И смс-ка от Рейси поступила. Солдат достал из кармана простенький телефончик, не цветной, экран подсвечивался оранжевым цветом. В смс было сказано что Рион починил костюм крылатого, чему тот, был несказанно рад.
- Мэм - обратился он к Арсуле - у меня есть друг, который обладает выдающимися способностями в техническом плане... Я уверен, вас он сможет заинтересовать...
Солдат с драконой подошли к лифту, где их "нашла" вторая драконесса, чуть ниже ростом, но закутанная в броню, и с курительной трубкой.
- Привет сестра, а что это за парень? - Айрос снова вытянулся, и распрямился по солдатской стойке.
- Это Айрос, он наш новый сотрудник. Необходимо определить его по специализации. Он уже доказал что умеет сражаться, но так же он говорит что он отличный механик. И как я поняла он изобретатель.
- Скорее техник... - дополнил солдат мыслями слова драконессы.
-Хм.... Тогда может лаборатория или технический уровень, в любом случае сейчас вечер и глава отдыхает от сегодняшних приключений. Значит сначала нужно пропуск, а так же определить чем он будет заниматься?
- Ох... лаборатория? Технический уровень? Здесь точно будет чем заняться! Не терпится посмотреть на всё это добро!
- Я Урсула, боец отряда "Валькирия". С этого момента и до полного вашего трудоустройства по всем вопросам обращаться ко мне.
Айрос ответил рукопожатием, слегка поклонившись в знак уважения:
- Искренне рад знакомству!
- Так точно!
Айрос зашел с девушками в лифт, и... начал немного переживать. От волнения, от приятного ощущения ожидания чего-то грандиозного, его индивидуальный запах усилился, и в закрытом лифте, две драконессы, благодаря своему обонянию, могли заметить эту смесь клубнично-малинового запаха, от чего каелон сам слегка смутился, но старался не показывать это никаким образом.

0

172

Айрос

Арсула молчала и просто ехала с новичком и своей сестрой на лифте на минус первый уровень, где находились все необходимые блоки базы для жизни, ниже этого этажа спускаться было не зачем. Мыслей по поводу товарища Айроса пока не было, им нужно увидеть своими глазами таланты юноши для определения нужен он им или нет. Урсула же потушила свою трубку и убрала её в коробочку на поясе, после чего посмотрела с интересом на крылатого и задала всего один вопрос.
- У тебя вопросы пока не возникли? К примеру куда мы едем и вообще по тому что ты уже видел вопросов не возникает?
Лифт спускается не быстро поэтому у них было время на небольшое общение, перекинутся парой фраз в лифте вполне реально по времени.

внешний вид Урсулы и её экиперовка.

База Синдиката

Отредактировано Синдикат (18 Янв 2016 19:06:04)

0

173

Солдат находился в закром и маленьком помещении, что вызывало у него не приятные ощущения, да ещё и в такой неловкой тишине... Которую впринципе вскоре развеяли:
- У тебя вопросы пока не возникли? К примеру куда мы едем и вообще по тому что ты уже видел вопросов не возникает?
Каелон ответил:
- Никак нет, мэм, все вопросы отпадают сами собой, да и дальше, я думаю, будет всё понятно. Ведь дальнейшие указания будут ответом на мои вопросы. Одно из единственного, о чем я действительно хочу спросить... У вас отдельные каюты для каждого солдата, или общие казармы?
В принципе, разницы это не имело, но там, на Юрисице, каждый солдат имел свой уголок. Пусть не большой, но это было для них очень важно... Хотя, солдат не привык к роскоши, и был готов к любым условиям. Ну, как любым? Главное чтобы не сыро было, и не под открытым небом. Каелон старался не расправлять крыльев, хотя они уже начали затекать от плотного сжатия, и это было совершенно не приятно, хотелось поскорее выйти из этой металлической коробки, и дать волю крыльям.
- Ещё одна деталь... летать по коридорам запрещено? - на полном серьезе спросил каелон, не зная как здесь, а у них на любой базе, на любом корабле, летать по коридорам было запрещено. Только в экстренных случаях.

0

174

Айрос

Урсула внимательно выслушала вопрос златокрылого, после чего сразу же и без задержки ответила на его вопросы.
- Есть как отдельные комнаты для командиров и замов, так и общие казармы для всех солдат. Они разделены по половому признаку в том числе и двуполые имеют отдельную казарму. Ты будешь определен в Казарму на первое время, а дальше будем решать куда тебя определять. Если что то на техническом уровне и в лаборатории есть свои места отдыха, но спят сотрудники либо в казармах либо по своим квартирам. Те кто работает на базе и при этом отдыхает дома обычно приходят на базу работать сутки или по вызову если есть необходимость в этом сотруднике. По крайне мере так поступают в лабораториях и техническом уровне. Бойцы же ночуют строго здесь на базе. А дома бывают по выходным и в отпусках. Хотя что-то я не припомню ни одного сотрудника желавшего уйти в отпуск. - Девушка улыбнулась своим же словам, потому что это прозвучало по её мнению смешно, - А по поводу полетов... Ну ты попробуй полетать в коридорах высотой три метра, где иногда можно встретить сотрудников способных дотянуться до потолка рукой без лишних усилий...

0

175

Солдат внимательно выслушал драконессу. Казармы так казармы, привередничать было не в чем. А вот по поводу коридоров...
- На нашем крейсере были похожие коридоры, немного шире, так вот солдаты иногда перемещались именно полетом. За что назначались штрафные санкции. Но при наличии душ, которые по высоте к потолку, вы правы, будет очень неудобно столкнуться с кем-то лицом к лицу, в буквальном смысле...
Солдат улыбнулся слегка. А лифт ехал медленно... нет, не так, он ехал очень медлеееенно... Спрашивать, а точнее говорить про острую потребность в полете как в еде или воде, солдат не стал, он надеялся на наличие свободного времени, например перерыва. Или, может быть ему дадут универсальную работу разведчика например? Чем не боевая единица, которая может подняться в небо, и оставшись незамеченным с помощью технологий, проводить за кем-то слежку? Или он может вести скрытый огонь с неба, стреляет то ведь он отлично. В общем, сидеть в лаборатории и заниматься просто сборкой и разработкой различных принадлежностей. Нет, это конечно интересно, занимательно, но сидеть целый день в одном помещении, тем более под землей, совершенно не хотелось.
- Разрешите поинтересоваться, в этом комплексе есть павильон? Достаточно большой чтобы можно было размять крылья?
В принципе, вопросы иссякли, но вполне возможно что появятся позже...

0

176

Айрос
Лифт наконец то прибыл на нужный уровень, да поездочка могла показаться затяжной, но на самом деле спуск занимал не больше трех минут. Арсула и Урсула вышли из лифта, а между ними шел златокрылый Айрос. Выглядело это довольно эпично, учитывая, что все они крылатые. Урсула задумалась над ответом и шла по коридору в раздумиях, что именно сказать в ответ на вопрос.  Но Урсула не успела додумать, как вместо неё Арсула взяла инициативу в свои лапы.
- В коридорах как видишь не полетать, а по поводу комнат в которых можно полетать, то ответ очень прост. Они есть и это особые тренировочные комнаты. Тебя никто держать в четырех стенах на протяжении суток не станет. У бойцов есть свободное время, а так же ежедневно проходят тренировки и в них иногда можно добровольно участвовать.
Девушки остановились перед дверью в мужскую казарму, дверь перед ними распахнулась и та мужская аудитория, то была на койках тут же повскакивала со своих мест и сразу же отдали честь. Драконессы прошли в казарму и сразу же направились к свободному месту. К девушкам тут же подошел один из командиров находящихся в расположении части.
- Дамы, чем обязан визиту?
- Ключи от этой койки и шкафчика у кого?
- Хм... новенький? У кладовщика должны быть, сейчас бойца пошлю за ним.
Командиром был обычный человек в черных военных штанах, черной водолазке, берцах и в желетке цвета хаки. На жилетке был отличительный знак Синдиката. Он подошел к парням с соседней койке и просто отправил одного из них за ключами. А пока боец бегал, Урсула обратилась к Айросу.
- Это твое место в казарме, до тех пор пока не заслужишь отдельной комнаты. В твоем распоряжении шкафчик и тумбочка. Постельные принадлежности приносят роботы. Если нужно сдать вещи после задания то там, - девушка указала на конец комнаты, где виднелись несколько баков наполненных одеждой. - Там находятся баки куда скидывать грязные шмотки нужно. Если конечно это не твои личные, а если оны были выданы на задание, значит вещи после задания туда. Оружие так же выдается в арсенале, как и одежда. Если тебя определят в спец отряд то у каждого спец отрада своя раздевалка и душевые комнаты. Зубная щетка, мыло и паста выдаются. Остальным обеспечишь себя сам. Есть ещё вопросы?

0

177

- В коридорах как видишь не полетать, а по поводу комнат в которых можно полетать, то ответ очень прост. Они есть и это особые тренировочные комнаты. Тебя никто держать в четырех стенах на протяжении суток не станет. У бойцов есть свободное время, а так же ежедневно проходят тренировки и в них иногда можно добровольно участвовать.
Да, действительно, коридоры, для размаха крыльев Айроса, были маловаты, хоть и по высоте было достаточно. Тренировки это же прекрасно! Какая армия, без тренировок, марш-бросков, поднятия тяжестей и увлекательнейших стрельб по мишеням? Айрос следовал за драконами. Когда двери казармы раскрылись, Айрос узрел картину самой обычной казармы, с такими же солдатами, которые были разве что разными немного... Командиром был обычный человек, и это солдату немного не понравилось, была у него предвзятость к существам людской расы, скорее воспитанная в детстве, ещё в школе, когда им рассказывали про войну которую они завязали. Но в любом случае, раз его назначили на этот пост, значит достоин этого.
- Это твое место в казарме, до тех пор пока не заслужишь отдельной комнаты. В твоем распоряжении шкафчик и тумбочка. Постельные принадлежности приносят роботы. Если нужно сдать вещи после задания то там, находятся баки куда скидывать грязные шмотки нужно. Если конечно это не твои личные, а если оны были выданы на задание, значит вещи после задания туда. Оружие так же выдается в арсенале, как и одежда. Если тебя определят в спец отряд то у каждого спец отрада своя раздевалка и душевые комнаты. Зубная щетка, мыло и паста выдаются. Остальным обеспечишь себя сам. Есть ещё вопросы?
- Так точно. Но это не совсем вопрос. У меня есть друг, который очень хорошо справляется с техникой, чинит её простым прикосновением. Его способностям можно только удивляться. На данный момент он находится в моей лаборатории. Я уверен что он вас заинтересует. Второе, в каких пределах я могу передвигаться по базе? Третье. Какие мои обязанности и права? Четвертое. Могу ли я самостоятельно осмотреть тот уровень где сейчас нахожусь?
Да, Айрос решил разъяснить для себя всё что может понадобится, знакомство с новыми сослуживцами скорее всего пройдет быстро, да и сидеть постоянно в казарме ожидая пока позовут он не намеревался. Время нужно проводить с пользой, чем он и хотел собственно заняться.
- Я думаю пока это всё. Где я смогу вас найти при необходимости? - это был последний вопрос, теперь, каелон стоит по стойке смирно, и ожидает ответа начальниц.

0

178

Айрос

Урсула услышав вопросы тут же нашла что ответить солдату.
- Во первых, по поводу твоего друга мы ещё ничего не решили. Но он наверняка заинтересует нас раз ты так хорошо о нем отзываешься. Во вторых, тебе пока разрешено передвигаться по казарме, а когда получишь ключ от шкафчика тебе нужно будет явится в арсенал где тебе сделают пропуск и по твоему желанию подберут одежду. До арсенала тебя проводят кто-нибудь из этих ребят. - самка указала на группу разномастных ребят стоявших возле соседних коек. - Так же можешь у них спрашивать по расположению тех или иных строений на базе. На стенках и на полу присутствуют обозначения в которых легко разобраться и самостоятельно в будущем находить дорогу до нужного блока. В третьих пока тебе не выдали карточку ты лишь новобранец и знакомишься с базой и структурой в целом. Так как ты военный обучение тебе проходить не нужно будет. И последнее, как я и сказала ранее пока не получишь пропуск изучить уровень у тебя не выйдет без сопровождающих.

К окончанию ответа на вопросы парня, к ним вернулся тот самый человек и протянул ключ от шкафчика новичку. Урсула так же указала на шкафчик со словами. - Там лежит коммуникатор в котором есть номера командиров с маркировками. Если что-то будет нужно обращайся к рядом находящимся командирам и замам, а так же к обычным рядовым солдатам. Здесь не всё так строго, как могло бы показаться ранее, поэтому можешь расслабиться. Мы же не в армии в конце концов. Этот человек сопроводит тебя в арсенал. А дальше если ты нам понадобишься мы тебя сами найдем.
Девушка улыбнулась после чего сестры кивнули солдатам в казарме и ушли по своим делам оставив Айроса с новыми сослуживцами.

0

179

Каелон взял ключик, и услышав про коммуникатор, сразу захотел его поклацать...
- Так точно! - солдат внимательно выслушал ответы на его вопросы, и отдал честь драконессам, когда те стали уходить. Они вышли из комнаты, и солдат сам себе дал команду "вольно". Хотелось в душ, запекшаяся кровь на теле и крыльях доставляла неудобства... Да и надо освоится здесь... Солдат подошел к шкафчику и открыл его. И правда, внутри лежал коммуникатор, который солдат сразу взял в руки и принялся изучать. Ничего удивительного он, конечно же, не нашел. Отправив коммуникатор в карман, в дополнение к старой мобилке, Айрос подошел к тому, кто выдал ему ключ.
- Рад знакомству! Я - Айрос! - протянул златокрылый ему свою руку, искренне улыбаясь и душа в себе небольшие предрассудки. Вообще, ему тут нравилось. Единственное что напрягало, так это новый коллектив, который мог быть совершенно разным. В армии каелонов, вместе были только представители одной расы, а тут, всё в перемешку. И какой устой тут непонятно, и вообще ничего не понятно... Как они отнесутся к новенькому? Сразу попытаются разъяснить ему кто тут главный? Или может примут радушно? В любом случае и исходе дел, каелон готовил себя к лучшему, и старался не поворачиваться спиной к большому числу душ. После рукопожатия, крылатый спросил:
- Не отведете меня к арсеналу? Ещё я бы хотел узнать где находится душевая, от прошлой драки отмыться охота... - и правда, запекшаяся кровь раздражала, да и ходить грязным каелон совершенно не хотел. Поэтому решил сделать пропуск, получить снаряжение, и после душа сразу одеть чистую одежду, а то личная порвалась и пропиталась кровью и потом.

0

180

Айрос

- Рад знакомству! Я - Айрос!
Человек не задумываясь протянул руку для ответного рукопожатия, однако сила его ладони была не обычной. Можно было сказать, что сила сжатия ладони парня была намного выше обычного рукопожатия у людей. Если бы Айрос присмотрелся, то он мог бы заметить наличия не совсем обычных пропорций у человека. Его руки были крупнее и не имели привычного рельефа мускулатуры рук принятых у человеческой расы. На самом деле этот человек заслужил быть офицером, а со временем ему пришлось носить усиливающую броню на некоторых частях тела. Он не любит её показывать, поэтому носит закрытую одежду, а новичку он тем более бы не стал ничего рассказывать о своем теле. Во время обмена любезностями человек тоже назвал своё имя.
- Меня зовут Иван.
- Не отведете меня к арсеналу? Ещё я бы хотел узнать где находится душевая, от прошлой драки отмыться охота...
Парень задумался, а потом свистнул стоящим рядом бойцам.
- Грей подойди.
Толпа немного разошлась и с кровати встал полосатый тигр закованный в биоброню и с протезами вместо ног. Киберимпланты были заметны невооруженным взглядом, но это точно был не робот, скорее всего тигр получил какие либо травмы и прошел курс замены утерянных конечностей. А руки с телом прошли частичную модернизацию и у силение. Этот полосатый подошел к Айросу и Ивану.
- Что случилось?
- Отведи этого новичка в арсенал помоги найти общий душ.
Тигр будучи выше своих собеседников осмотрел Айроса с кончика хвоста до кончика носа, а после обошел Ивана и Айроса молча направившись к выходу из казармы.
- Чего завис новичок? Следуй за мной.
Полосатый вышел в коридор и дождавшись златокрылого новобранца, он повел его к арсеналу, который к слову оказался не так уж и далеко от казарм. Войдя в оружейку там стоял робот.
- Подойди к нему. Этот механизм из шестеренок и проводов тебе поможет во всем, что касается экипировки и других вопросов. Я подожду тебя в коридоре.

Грей

База Синдиката

0

181

На просьбу Айроса, Иван подозвал тигра... Ну как тигра? Судя по всему это уже и не тигр... Практика замены потерянных конечностей и поврежденных органов киберимплантами была распространена и на Юрисице, и это каелона не удивило. Более того, они частенько грешили, и проводили кибернизацию солдат, чьи повреждения тела были не совместимы с жизнью. Эта процедура могла сохранить жизнь, но ломала душу почти что 80% подвергнутых кибернизации. Выживали только самые сильные духом.
- Чего завис новичок? Следуй за мной.
Айрос пошел за ним, он не собирался надоедать Грею разными глупыми вопросами типа: "Где это ты так?", "Как это произошло?" и в том же духе. Он просто молча шел за ним, и не долго. Арсенал оказался близко, а там был робот. Тоже не удивило... Обычная практика.
- Подойди к нему. Этот механизм из шестеренок и проводов тебе поможет во всем, что касается экипировки и других вопросов. Я подожду тебя в коридоре.
"Механизм из проводов и шестеренок? Он серьезно?" - Айроса улыбнуло такое высказывание... Но он вошел в арсенал, и подошел к стойке, за которой и стоял данный робот:
- Мне нужен стандартный комплект экипировки.
Наверное солдат дал правильную команду, он ведь не знал что именно ему нужно сказать, поэтому решил выразиться просто. И выразился, потом он просто осматривал робота и сам арсенал. Тоже, ничего примечательного в принципе...

0

182

Волчара шел за Роем, рассматривал всё уже без интереса. И когда они наконец-то добрались до столовой, волк, слава богу, в мыслях прорычал:
"Жрррраааать!!!" - и хотел было направится к раздаточным столам но...
Эта огромная фигура, закованная в броню и с целым арсеналом на ней, зацепила его, и черный здоровяк стал рассматривать её, совершенно этого не скрывая. Если бы не сдержание себя в рамках дозволенного (что и так волка уже успело достать), он бы присвистнул, и ляпнул бы чего нибудь. А так, он просто фыркнул, подошел к столам, отобрал себе тройную порцию его любимой гречки, посмотрев на мяса взял всего две куриные ножки. Всего две! Как-то стало не по себе. Лапа уже тянулась за третей, но, о чем-то подумав, волк не стал брать больше. Взяв тарелку, он уселся за стол. Никки была одарена взглядом с ухмылкой и подмигиванием. Орать "Здрасте!" как-то тоже не хотелось, поэтому, здоровяк ограничился этим, а поболтать с ней он сможет и после трапезы. Снова волчара просто ссыпал содержимое тарелки в пасть, и пожевав чуть-чуть, глотнул всё подряд. Вот такой вот быстрый завтрак. Вурвен даже и голоден толком не был, ведь никаких физических нагрузок не было, поэтому и голоду взяться неоткуда.
- Ээээх! - растянулся он за столом и блаженно потянулся - порвать бы сейчас кого-то! - далее последовал довольный, глубокий, гортанный рык, а руки сложились за головой.
- Командир! - это он обращался к Рою - что нам делать теперь? - наглый оскал не сползал с морды Вурвена. Не смотря на то что в этом помещении был некто, кто не уступал ему размерами, но и был прекрасно вооружен да ещё и закован в броню, это не мешало ему разбрасываться скрытым сарказмом...

0

183

Айрос

Робот выдвинулся вперед и отсканировал Айроса свои единственным глазом, после чего пикнул и через несколько секунд обработки данных он развернулся к складу с вещами оттуда он привез экипировку. К его возвращению из компьютера по соседству вылезла пластиковая карточка. На которой было изображение Айроса его личный номер и магнитная лента со штрих кодом. Всё это добро вскоре легло на столешницу прилавка за которой стоял робот и он сказал.
- Оружие не полагается, вы только прибыли.
Сразуже после этого робот перестал быть заинтересован в собеседнике и вернулся к своим делам на складе.

0

184

Эм... Ладно-ладно. Смотря на то, с каким аппетитом все уплетают еду, кошка, хоть и самой себе, призналась в том, что решение ничего не есть было поспешным. Пожалуй даже слишком поспешным...  Пришлось, скрепя желудок, брать кофе, шоколад и желе. Хотя кошка не удержалась и соорудила себе мясной "бутерброд" из того, что было. Впрочем, она искренне надеялась, что плохо не ей не станет. К тому же, отравой, действительно, не пахло... Но ведь есть токсины и яды не имеющие запаха. Так что это все спорно... Существуют еще и составные же.
Мозги кипели. А тут еще и Тенно решила удивится шоколаду... С чего бы, кстати? Нет, кошка не отрицала, что в мире эльфийки он мог быть ужасной редкостью или что-то еще в таком духе. Но ведь шоколад-это обычна сладость, вполне легко доступная в этом мире... Что же у эльфийки был за мир, если она так удивляется?
- Что это такое?- Тенно показывала на сосуд с кофе. Вообще, учитывая столь странную реакцию на шоколад, вопрос был закономерен. Всё же, цвет достаточно схож... В голову Никки же стала закрадываться мысль, что эльфийка не слишком жалует шоколад. Мысль для кошки была ужасающей... Сладкое Белоснежка любила, пожалуй, даже больше всего остального. Правда, много все равно не съешь. Хотя, если это молочный... Кошка предвкушающе мотнула хвостом, возбужденно задвигав ушами и влюбленными глазами смотря на шоколадные кусочки.
-Это называется кофе. Что-то вроде природного энергетика, который придает бодрости и помогает проснуться. Можно пить так, с молоком, сливками, сгущенкой, добавлением алкоголя, просто с сахаром... И в сочетании. Вкусный напиток. Хотя без сахара не очень... - кошка таки ответила эльфийке, уже налившей себе большую кружку чая. Немного запоздалый, но ей простительно... Шоколад же рядом.
Скоро пришла и мужская часть компании. Первым в столовой появился белый волк, следом за ним вошли и остальные... Кошка же радостно улыбнулась Максу и помахала лапкой Вурвену, про себя отметив, что отдых пошел им на пользу. Когда же здоровяк и остальные присоединились к трапезе, кошка осторожно начала и свою, подмигнув в ответ "большому и страшному". После окончания трапезы их ждало свободное время, а дальше предстоял серьезный разговор с Террой. Не смотря на свою видовую принадлежность, одноглазой волчице кошка немного симпатизировала... Пожалуй, причина была в том, что она была единственным нормальным партнером для Клана и у неё был определенный лимит доверия в их среде. Но, все же, стоит быть осторожнее... Кто знает, что она захочет?

0

185

Пост для всех кроме Айроса.

Рой сел рядом с Урсулой и молча ел свою порцию мяса, он не особо любил одновременно есть и разговаривать. Поэтому Урсула на какое-то время вообще забыла про него. Зато она наблюдала как за парнями так и за девушками. Изучающий взгляд падал на выбранную ими еду и манеры. Конечно же огромный волк был ей интересен, но тут Никки может быть спокойна, ведь он интересен драконе только как боевая единица. Закончив трапезу Урсула взяла слово.
- Дамы и господа сейчас у вас есть свободное время, которое вы можете провести с пользой для себя. Госпожа Никки О'Шорнер я предлагаю вашим друзьям присоединится в виде наблюдателей к тренировочному бою между мной и Мисс Квин'тенно. Если же вам или кому либо из ваших спутников это не интересно тогда господин Рой может проводить желающих либо в нашу библиотеку либо в тренажерный зал. Так как у вас всех есть время до встречи с госпожой Террой, что скажите на моё предложение?

0

186

Как ни странно пока Тенно все набирала кто-то все таки ответил на один её вопросов, хотя вопрос про шоколад или проигнорировали или не знали что ответить. -Это называется кофе. Что-то вроде природного энергетика, который придает бодрости и помогает проснуться. Можно пить так, с молоком, сливками, сгущенкой, добавлением алкоголя, просто с сахаром... И в сочетании. Вкусный напиток. Хотя без сахара не очень...- Получив ответ Тенно ещё раз, с неким подозрением взглянула на кофе и добавила- Значит от него у меня точно сведёт скулы. – На самом деле у Квин от всего чего она раньше не ела, сводит скулы когда она начинает есть это впервые. На сахар же она внимания не обратила. Ну, коли им шоколад по карману то сахар уж точно даже по меркам её мира пусть в её мире простым солдатам шоколад или и сахар и не предлагали.
Так или иначе, сев за стол девушка принялась, есть, так как полается воину и аристократу одновременно. Молча быстро и с определенной долей манер, которые ещё до изгнания из Джаал’дарья вошли у  неё в привычку. Было видно, что она привыкла, есть один раз в день, но много ведь обычно её отряд так и делал. Один перерыв, а дальше поиски, рейды, зачистка и прочая работа, которой занимаются рейдеры клана Саргхресс. В прочем ей это не особо-то мешало сохранять свою форму.
Нет девушке само собой было любопытно, почему она понимает их устный язык, но не понимает их письменность, однако пока подобное может подождать хотя бы до конца завтрака. Поэтому когда Тенно наконец закончила с едой она хотела спросить Никки об этом странном феномине, но тут начала свой разговор Урсула.
- Дамы и господа сейчас у вас есть свободное время, которое вы можете провести с пользой для себя. Госпожа Никки О'Шорнер я предлагаю вашим друзьям присоединится в виде наблюдателей к тренировочному бою между мной и Мисс Квин'тенно. Если же вам или кому либо из ваших спутников это не интересно тогда господин Рой может проводить желающих либо в нашу библиотеку либо в тренажерный зал. Так как у вас всех есть время до встречи с госпожой Террой, что скажите на моё предложение?- Как ни странно Тенно сразу же вспомнила про случай в душе и решила отыграться на драконессе за  него именно на тренировках, поэтому ей и вопроса задавать не нужно, она будет обеими руками за. Тем более благодаря этому Тенно ещё раз отложила вопрос, который застыл в её голове, но так  и не был озвучен. Как следствие его место занял другой вопрос, поэтому она и спросила. – Как будет, проходит нас бой? Нужно ли одевать специальное снаряжение и знать что-то ещё?- Нет, она, конечно, знала, что можно будет взять своё оружие и драться в полную силу, но ей было жуть как интересно, как все это работает. На что будет похож сам бой, и нужно ли будет одевать что-то особое, чтобы не помереть от ударов, которые в реальном мире привили бы к безоговорочной смерти. Ведь как она поняла система боя будет отличаться от той, что в Орсобайне. В дроу-лэской академии Орсобайн на подобные бои выдают учебное оружие и специальные костюмы. Работают они по тому же принципу что тренировочные костюмы курсантов из игры эндера, только с земной гравитацией, без оружия дальнего боя и шлемов. Ну, а ещё балы начисляют за смекалку, тактику, использование местности, мастерство владения оружием и количеством фрагов. При этом это высчитывалась личная оценка участника, есть ещё и командная которая высчитывается из качеств и действий всей команды, ну и как это не странно между башнями академии проходят многочисленные бои подобного рода. Обычно это повод показать то чему научились ученики ка бойцы магию испытывают по другому на практике с учителями.

0

187

На тарелке белого волка, который сидел спиной к своим товарищам, красовались отварные макароны с кусочками такой же отварной курицы. Блэк додумался добавить специй в виде черного перца. Железная ложка зачерпнула порцайку и отправила в пасть волка. Он ощутил настолько знакомый вкус, от которого поплыли приятные сердцу воспоминания о службе, заставляя его немного улыбнуться. Было приятно вспомнить свой мир не только во сне, но от реальности убежать никуда нельзя и внезапно он услышал знакомый голос драконицы. Отойдя от мечтаний вновь увидеть своих друзей, Макс взглянул на тарелку, наблюдая за оставшимися двумя с половиной ложками завтрака, а ведь он и не ожидал что воспоминания могут затянуть настолько.
- Дамы и господа сейчас у вас есть свободное время, которое вы можете провести с пользой для себя. Госпожа Никки О'Шорнер я предлагаю вашим друзьям присоединится в виде наблюдателей к тренировочному бою между мной и Мисс Квин'тенно. Если же вам или кому либо из ваших спутников это не интересно тогда господин Рой может проводить желающих либо в нашу библиотеку либо в тренажерный зал. Так как у вас всех есть время до встречи с госпожой Террой, что скажите на моё предложение? Рассуждая о словах девушки, в голову парня проникли ранее сказанные человеком слова о разминке. Что ни говори, а Варрус был прав, ибо неизвестно что ожидает их после встречи с одноглазой самурайкой, которая явно подготовлена. Посему Блэк решил после завтрака отправиться в тренажерный зал, чтобы размять мышцы. Вурвен сам по себе готов ко всему, Варрус подготовился с утра. Никки владеет сильной магией, да и навряд ли была бы беспомощна в рукопашном бою, не случайно же она одна бродила по холодной пустыне. Тенна же показывала свою подготовку уже тем, что ходила весь день в доспехах, а это уже указывало о её хорошей выносливости. Как говорится, вспомнил про друга, он напомнит о себе, потому и не было удивления услышанному голосу шоколадной эльфийки.
– Как будет, проходить наш бой? Нужно ли одевать специальное снаряжение и знать что-то ещё? Слушая свою остроухую соседку с другого стола, парень спокойно доел свои охлажденные макароны с кусочками курицы. Взяв в лапу кружку с чаем, парень стал запивать остатки завтрака, которые легко проваливались в желудок, насыщая его. К моменту, когда Тенно задала вопрос и даже получила ответ, кружка волка опустилась на стол и ладонь самца не сильно постучала по красному панцирю эльфийки.
- Тенно, я к сожалению в зрителях не буду, отправлюсь в тренажерный зал. Расскажешь потом как вынесла свою красночешуйчатую соперницу? С небольшой улыбкой голубые глаза глянули в глаза шоколадной девушке.

0

188

Айрос, получив одежду и пропуск, даже немного обиделся что его не вооружили. Но, его оружие, личное, он заберет потом, поэтому в принципе пушка ему то и не нужна. Взяв вещи в лапы, он вышел из арсенала и обратился к тигру:
- Покажешь где тут душевые? - Грей вызывал в крылатом уважение, восхищение. Скорее всего, нынешний вид он приобрел в боях, значит опытный боец, возможно где-то даже герой. Рядом с ним, крылатый чувствовал себя как-то, слабовато... Всё таки техника всегда сильнее обычных мышц.
Когда солдата отвели к душевым, он не стал тянуть времени, и войдя, сразу же разделся и стал мыться. По армейскому быстро. Крыльям был уделен минимум, просто смыты брызги крови, ведь перед выходом из своей лаборатории он навел полный марафет с ними. Помывшись, Айрос одел новую форму Синдиката. Она проста, но в то же время удобна, и ничего лишнего. Чуть больше двух минут ушло на экспресс сушку перьев. Через 10 минут солдат уже вышел из душевой в новой форме. Да, она ему нравилась, и по нему это было видно. Грей оказывается всё это время ждал его. Выйдя, златокрылый спросил его:
- Чем у вас тут обычно занимаются, пока ждут приказов?

0

189

- Дамы и господа сейчас у вас есть свободное время, которое вы можете провести с пользой для себя. Госпожа Никки О'Шорнер я предлагаю вашим друзьям присоединится в виде наблюдателей к тренировочному бою между мной и Мисс Квин'тенно. Если же вам или кому либо из ваших спутников это не интересно тогда господин Рой может проводить желающих либо в нашу библиотеку либо в тренажерный зал. Так как у вас всех есть время до встречи с госпожой Террой, что скажите на моё предложение?
Что? Бои? Дракона хочет накостылять эльфийке? Что они уже не поделили? Но Вурвену хотелось чуть-чуть другого:
- Тренировочный бой между вами и Тенно? Неее... Не интересно... Вот, если бы сражался, многоуважаемый господин Рой, я бы посмотрееел... - сложив руки за головой, протянул волк, ехидно улыбаясь.
- Увидеть как этому самовлюбленному и подкаблучному пушистому вломят п*здюлей? С радостью! - господин Рой был одарен не менее ехидным взглядом чем такая же улыбка. И хорошо что волк тихо подумал про это, хотя с превеликим удовольствием сказал бы это вслух, не смотря на ту громадину что стояла в помещении... Но его что-то остановило, а вот что именно не знал точно и сам оборотень, скорее всего это было понимание того что здесь всё и все под прицелом, и если будет какой-то конфликт, его расстреляют, запрут, или ещё чего нибудь. Но прогнать ведь тоже не смогут? Вурвен то им задолжал какую-то работу, хотя почему задолжал до сих пор он не поймет.
Черный здоровяк не спешно встал, и потянулся, мышцы напряглись и одежда стала откровенно маленькой для оборотня, казалось будто швы вот-вот разорвутся, но они выдержали, волк расслабился и всё вернулось на свои места.
- С радостью отправлюсь в спортзал, потаскать тяжести - прорычал Вурвен - библиотека, это точно не моё. Варрус, ты со мной?
Вдвоем было бы веселее, да и кого здоровяк будет подкалывать? Правильно, того кто пойдет с ним. Хотя, подкалывать человека не очень хотелось, уважение к нему уже было, а вот ради хорошей компании которая не раздражает, волк не откажеться.

0

190

Айрос

Грей проводил крылатого до душевой, а сам остался стоять в коридоре. Но он стоял не один, к нему подошли ещё пара тигров и у них завязался разговор. Когда полосатые ушли, через минуту к нему вышел Айрос, уже одетый в форму синдиката.
- Тебе идет, пацан. - немного подумав над ответом, тигр улыбнулся и уперев руки в свои бока начал отвечать - Много чем. Хочешь поесть? Иди в столовую. Хочешь почитать? Иди в библиотеку. Хочешь размять мышцы или покачать их? Есть для этого спортзал, тренировочные комнаты, а так же есть тир. К слову про тренировочные комнаты, некоторые из них доступны в любое время, но это обычные комнаты с татами и мягкими полами. А есть голографические комнаты. У нас их называют "Комната ужаса". Всё что там будет сгенерировано ни чем не отличается от реальности. То есть кирпичная стена будет кирпичной на ощупь и по разрушению. Только в такую комнату нужно заранее заказывать доступ. Её запускают не часто, а умереть там невозможно. Однако устанешь там точно так же как и в реальной схватке. Скажи куда хочешь, а я покажу где это.

0

191

- Пацан? - как никак а для солдата это звучало оскорбительно, но он всё постарался свести на не очень умный юмор - могу заверить, что я могу намного больше, чем может показаться с первого взгляда.
Да, тигра тоже одарили улыбкой. На все его объяснения, каелон внимательно выслушал, и решил сначала навестить спортзал, утренних тренировок не было уже несколько дней, и пора приводить себя в порядок.
- Из столь большого списка, я пожалуй выберу спортзал... - как-то замялся крылатый, и почувствовав себя почему-то неловко, потер левое крыло правой рукой - слушай, Грей, я не хочу показаться тебе зеленым, а ещё больше не хочу тебе надоедать. У тебя наверное сейчас только и есть мысли что тебя отправили возиться с новеньким...
Да, крылатому было неудобно, за то что он может причинять некоторые неудобство, но и никто ему ничего здесь не обязан... Форма была слегка одернута, и приведена в армейский идеал. Грей был выше крылатого, и от этого становилось ещё больше неудобно.
- Покажи мне где спортзал, и я оставлю тебя в покое - проговорил солдат и снова дружелюбно улыбнулся.

0

192

- Тенно, я к сожалению в зрителях не буду, отправлюсь в тренажерный зал. Расскажешь потом как вынесла свою красночешуйчатую соперницу?
Услышав что Макс тоже идет в спортзал, Вурвен воскликнул:
- О! Подашь мне блины на штангу килограмм по сто? Я буду безмерно благодарен! - клыкастая улыбка засияла на наглой черной морде. Дальше волчара встал и подошел к стойке где была еда. Взяв литровую пачку сока, залпом осушил её, и выдохнул:
- Грррааа... Сколько нам ещё тут торчать до встречи с главой этого заведения? - вся компания была осмотрена, также, Вурвен снова остановил свой взгляд на бронированную женскую фигуру - хотя, в принципе, грррм... мне тут начинает нравится...
Пустая пачка сока отправилась в утиль:
- Сами подумайте, узкие подземные коридоры, шириной в мои раздвинутые лапы, кучи поворотов... Прямо представляю какой замес можно в них устроить. Ведь и спасение только через лифт, а он, пока приедет... - проговаривая это, волк осматривал свои когти, продолжая краем глаза наблюдать за обстановкой вокруг. Теперь он стал просто ходить по комнате и разглядывать её более детально. Заметил несколько камер слежения, выяснил из чего сделаны стены, примерное количество входов и выходов из комнаты, и уже стал представлять схватку с максимальным количеством противников. Внутри нарастало желание бросить кому нибудь вызов и порезвится немного.
- Агент, ты не помнишь сколько примерно весило то дерево, которым я сбил ту вертушку? Интересно, найдутся ли здесь похожие тяжести? - уже хотелось взять что-то в лапы и свернуть в три погибели - лапы чешутся... скучноррр! Давайте что-то предпринимать!
Сарказмическая натура взяла верх, и волчара совершенно не боясь, подошел к огромного размера фигуре в броне, и сложив массивные руки на груди, прорычал:
- Эй, может ты составишь мне компанию? - нет, никаких провокаций, и что, что она с пушками? Не пофиг ли?
- Вот веселье было бы, начни она палить из всех орудий! Нда... скукотища...

0

193

Спокойно доев свою пищу, Варрус натянул обратно маску и посмотрел на черного здоровяка. Он спокойно наблюдал за ним и выслушивал все его реплики, как это сделали и все остальные. Краем глаза агент заметил, что Рой еле сдерживается что бы не заткнуть пасть волчаре, однако хладнокровие драконессы быстро охлаждало любые порывы её компаньона. Крылатая со спокойной миной на лице следила за выходками волка и даже не повела бровью, когда тот решил подойти близко к той громадине по имени Хеави.
- Эй... Вурвен пошли в спортзал... Не доставай народ своими выходками. Мы только все проснулись, давай не будем ухудшать всем настроение. И да по поводу дерева... Сомневаюсь я, что тут найдется что-то серьезное в спортзале, ведь дерево весило около тонны. Разве что машины на стоянке. Ххаха.
Лучник встал из-за стола и обратился к Рою.
- Покажете нам где тут спортзал?
На это волк спокойно кивнул головой и встав из-за стола жестом попросил проследовать за ним. Молчаливость этого парня заставляла нервничать куда больше чем болтливость Вурвена. Хотя сейчас они и гости Террании, всё равно оставалось ощущение, что их в любой момент порешат на мелкие кусочки.

0

194

Айрос

Грей улыбнулся подошел сбоку к крылатому и хлопнул того по спине, после чего положил руку на плечо и повел его в сторону спортзала.
- Ха... Пацаном я тебя называю не из-за того, что ты кажешься зеленым и неопытным. А из-за того что ты тут новенький и я просто старше тебя... Как думаешь сколько мне?
До спортзала идти довольно долго, а значит было время поболтать.

Вурвену и Ко
Драконесса и Рой внимательно слушали своих подопечных гостей, им нужно было знать, кто и чем хочет заняться. Рой наблюдал за Вурвеном, так как именно этот гигант представлял большую угрозу из всех находившихся здесь гостей. Выходки этого здоровяка слишком вызывающими были, а Хеави никак не отреагировала на подошедшего к нему волка. Она лишь одарила его взглядом через непрозрачный шлем. Ей по большей части было всё равно, кто перед ней стоит, она лишь делала то, что хотела и никто ей не запрещал этого. Роя честно говоря уже всё достало, и он хотел бы показать волку где раки зимуют, но Урсула своим спокойствием быстро охлаждала пыл специалиста. После слов Максима и Варруса, Рой встал из-за стола и жестом пригласил парней за собой в спортзал. От столовой до спортзала всего триста метров по коридору и пару поворотов. Разметки на полу и указатели на стенках легко подсказывали куда идти, однако Рой не пользовался ими, так как уже давно запомнил местоположения всех нужных блоков базы.
Урсула же тоже встала из-за стола и пересела поближе к девушкам. А Хеави осталась сидеть на своем месте, так как она хотела пойти и посмотреть на бой между Урсулой и эльфийкой.
- Наш бой будет происходить при использовании высоких технологий. Всё нужно будет дополнительно одеть на свою броню, это пояс который покроет тебя невидимым тонким силовым полем. Этот пояс работает только в тренировочной комнате и используется только для тренировок. В боевом плане этот пояс бессмыслен.

0

195

Тенно послушала своих ребят и решила, что пусть занимаются, чем хотят, а они с Урсулой хорошенько вломят друг другу. Поэтому она почти не слушала, что говорят парни Никки же явно было интересно, чем закончится сие дело, но ей также нужно было встретится и с Террой. Но раз время ещё есть, почему бы не сходить и не посмотреть чем кончится дело. В прочем  единственный на кого она обратила внимание, был Макс. И то, потому что он постучал ей по броне.
- Тенно, я к сожалению в зрителях не буду, отправлюсь в тренажерный зал. Расскажешь потом как вынесла свою красночешуйчатую соперницу?- Тенно лишь слегка усмехнулась и сказала.-Ты ещё не видел её в бою а ставишь на мою победу? Уверенность конечно хорошо, но давай не будем оценивать партнёров, пока не увидим их в деле. Но все равно спасибо, теперь я просто обязана оправдать твои ожидания и сделать все возможное, чтобы её одолеть.- Главное чтобы это не превратилось в чьё-то унижение.- Да Тенно после пары случаев убрала из себя привычку недооценивать врага. Как-никак из-за этого она пару раз уже чуть не погибла. Первый раз когда прорывалась через демонов к владением Саргхрес, второй раз когда впервые встретила гномов с их пушками от которых её спасли лишь коллективные щиты всего отряда, и пусть в случаи с гномами никто из их отряда не погиб она поняла насколько это опасное оружие и что будет если она отразит залп артелерии сама. Ибо она превратится в фарш либо умрёт от манна истощения, по крайней мере, сейчас. Пусть её соперник не гном и не демон, но это целый дракон, а драконы всегда были серьёзными противниками.  Не важно гуманоиды или нет.
Тем временем девушка получила ответ на свой вопрос, один из многих. - Наш бой будет происходить при использовании высоких технологий. Всё нужно будет дополнительно одеть на свою броню, это пояс который покроет тебя невидимым тонким силовым полем. Этот пояс работает только в тренировочной комнате и используется только для тренировок. В боевом плане этот пояс бессмыслен.- И тут бы эльфийка вспомнила фильм дюна если бы она его смотрела. Но раз она его не смотрела она решила что эти поля нужны не сколько для эмитации повреждений сколько для того чтобы не навредить настоящим оружием. Но расспросить все -таки стоит.- Раз так то давайте заберем моё оружие и сразу в комнату для тренировок. Заодно расскажите как работают эти пояса. Нужны ли они просто для защиты, или же для имитации повреждений в купе с защитой. Заодно расскажите нюансы ваших спаррингов, ну и если вас не затруднит, то и особенности набора  вашу организацию. Ну и если вас не затруднит объяснить мне почему я могу понять ваши слова, но не письменность. -В принципе ничего нового синдикат могущественная и богатая организация. У неё есть, и силы и ресурсы и как знать может Тенно и правда войдет в нее, чтобы, когда-нибудь вернуться домой.  Ну и само собой, не забыв про такую странную возможность как говорить на языке туземцев, но не пронимать здешней письменности. В прочем если Урсула не захочет составить ей компанию в том чтобы дойти до их фургона чтобы забрать их оружие то тогда встретятся на тренировочной площадке а объяснит все после боя. Хотя если её оружие заранее притащили в комнату тренировок, то это будет маленький повод для возмущения.  Ка- никак Тенно любит своё оружие и оставляет его без присмотра, будучи уверенной в том, что с ним ничего не случится.

+1

196

В ответ на поддержку белого волка шоколадная эльфийка, глянув на парня,  произнесла как-то поначалу вовсе без позитьива в голосе.
-Ты ещё не видел её в бою а ставишь на мою победу? Уверенность конечно хорошо, но давай не будем оценивать партнёров, пока не увидим их в деле. Но все равно спасибо, теперь я просто обязана оправдать твои ожидания и сделать все возможное, чтобы её одолеть. Услышав слова благодарности, волк улыбнулся, но вскоре к нему обратился трехметровый сородич.
- О! Подашь мне блины на штангу килограмм по сто? Я буду безмерно благодарен! - следом Вурвен поднялся из-за стола и, подойдя к стояке с соками, спокойно отобрал целую литровую упаковку, словно это приготовили именно для него любимого, а выпил так вообще, словно обычный фуррь выпил бы детский пакетик сока, объемом в 200 миллилитров, - Грррааа... Сколько нам ещё тут торчать до встречи с главой этого заведения? - оборотень обернулся вокруг своей оси разок и следом в его голосе послышался тон оптимизма которого не хватало в голосе Тенно, - хотя, в принципе, грррм... мне тут начинает нравится... А вот это уже было волнующе. Ибо "Большой и страшный" говорил это с удовлетворенностью, словно он попал в рай, что заставляло задуматься, "А не подлили ли они в сок чего-либо?"
Следом оборотень продолжал объяснять аргументами свой комфорт, но Блэк его уже не слушал. Он взглянул на белоснежную кошечку и, кк ему показалось на мгновение замер, утопая в её красивых голубых очах. Однако быстро очнулся и вновь стал слушать. ну.. как, быстро...
- Эй... Вурвен пошли в спортзал... Не доставай народ своими выходками. Мы только все проснулись, давай не будем ухудшать всем настроение. И да по поводу дерева... Сомневаюсь я, что тут найдется что-то серьезное в спортзале, ведь дерево весило около тонны. Разве что машины на стоянке. Ххаха. Услышав неплохую, но не особо смешную шутку агента, Макс заметил, что все так же смотрел на белоснежную самку и.. почему-то вновь начал утопать. Что это была за магия? была ли это вообще магия? и почему его вновь тянет?
- Покажете нам где тут спортзал? Парень вновь вернулся в этот мир и взглянул на человека, который смотрел на Роя. белый волк так же глянул на сородича, который махнул рукой, приглашая всех желающих следовать за ним. Поднявшись вместе со всеми, парень направился за гидом, что повел всех представителей мужского пола в спортзал. Спустя прошедшие три сотни метров, которые включали в себя повороты, вся компания вошла в очень обширный спортзал. своими размерами он говорил о большом количестве посетителей, а хорошими тренажерами о доступных финансах компании. даже чистота соблюдалась. Он состоял из нескольких секций: основной зал с большим количеством тренажеров; гимнастический зал, который состоял из разнообразных препятствий, таких как козел, а так же крупные и малые блоки, имитирующий собой разнообразные городские постройки. переулки и многое другое; тренировочный зал, который был весь усеян матами, его принадлежность даже отгадывать не нужно было - отработка боевых приемов, которыми обучали здешних бойцов, крупная раздевалка и такая же большая общая душевая. Волк осматривался, отбирая у себя в голове, чем будет заниматься и в какой последовательности.

0

197

- Эй... Вурвен пошли в спортзал... Не доставай народ своими выходками. Мы только все проснулись, давай не будем ухудшать всем настроение.
Вурвен сотворил удивленное выражение морды, и постарался сделать его как можно более искренним, да и показательным:
- Я? Порчу всем настроение? - все были одарены таким взглядом, будто волку открыли горькую и неприятную правду - ну простите меня, бестактного... - развел лапищами Вурвен - мистер Рой, вы же не обижаетесь на меня? - снова он оскалился в клыкастой улыбке. Переживание о мнении других? Нет, вряд-ли. Просто снова сарказм, замаскированный под показуху. Когда все уже хотели отправится в спортзал, Вурвен слегка помедлил... Он заметил что Макс, мечтающе глядит на Никки. Ехидная ухмылка появилась на морде здоровяка, и он, подойдя к кошке со спины, оперся о стол обеими лапами, нависнув и склоняясь к ушку кошки:
- Мне нужно будет с тобой... поболтать... - язык здоровяка прошелся по ушку Никки - грррм... наедине...
Вурвен распрямился, и с улыбкой поглядел на Макса, а потом, последовал за всеми, снова без интереса разглядывая коридоры. Пока они шли, Вурвен о чем-то думал, да так активно развивалась его мыслительная деятельность, что он засмеялся:
- Гыгыгыыы... - решив предотвратить возможные вопросы, добавил - лучше не спрашивайте о чем я подумал, а то меня расстреляют - снова прозвучал смешок, смешанный с рыком.
После недолгой прогулки, их привели к спортзалу, Вурвен осмотрелся:
- Грррм... где тут самые тяжелые "инструменты"? - волчара сразу направился к тренажерам, искать что нибудь. Им была найдена гиря, огромная такая, которую он взял и подняв одной лапой, проговорил:
- Не, не то... - снаряд был убран в сторону, а взгляд отыскал штангу - ооо! Другое дело! - хлопнув в ладоши, промолвил Вурвен, и стал цеплять блины на гриф. Он полностью забил его блинами, а потом, став по центру штанги, ухватился поширше, и стал тянуть. На морде отразилась самая что ни на есть напряженность, мышцы стали дрожать, а волк, сцепив зубы, продолжал тянуть штангу.
- Грррр! А хотя, чего это я? - замерев на секунду, волк распрямился, и спокойненько поднял штангу над своей головой - нда... - подкинул её вверх и снова поймал - хм...
Не то чтобы волк не чувствовал веса, нет, тяжесть была достаточной, и вес прекрасно чувствовался, особенно это было видно как плавно штанга двигалась, а мыщцы иногда вздрагивали от напряжения. Сделав около пятидесяти подниманий штанги, волчара уложил её на пол и стал осматривать помещение, думая чем можно себя занять... Увидев большую боксерскую грушу, он направился к ней:
- О! Груша! Хоть кому-то навешаю...

0

198

- Ха... Пацаном я тебя называю не из-за того, что ты кажешься зеленым и неопытным. А из-за того что ты тут новенький и я просто старше тебя... Как думаешь сколько мне?
Тяжелая рука легла на плечо каелона, тот был не против. Осмотрев тигра повнимательнее, солдат выдавил из себя, задумчиво:
- Двадцать... восемь? Нет, двадцать девять! - каелон надеялся что угадал, хотя толком не мог определить возраст тигра, поэтому ляпнул наобум.
- Сколько времени вы проводите в казармах? Часто ли отдают приказы к действиям?
Солдату пока нечем было интересоваться, вот когда его вызовет руководство, предоставят оборудование и перевезут его вещи из лаборатории, тогда ему будет чем интересоваться, и чем заниматься. А сейчас пока хотелось бы размяться, и возможно полетать хотя бы чуть-чуть.

0

199

-Дамы и господа сейчас у вас есть свободное время, которое вы можете провести с пользой для себя. Госпожа Никки О'Шорнер я предлагаю вашим друзьям присоединится в виде наблюдателей к тренировочному бою между мной и Мисс Квин'тенно. Если же вам или кому либо из ваших спутников это не интересно тогда господин Рой может проводить желающих либо в нашу библиотеку либо в тренажерный зал. Так как у вас всех есть время до встречи с госпожой Террой, что скажите на моё предложение?
Похоже, такое поведение было обычным для Урсулы. Но, честно говоря, от такого обращения по спине бегали мурашки... Жути. Обращение Урсулы просто вымораживало. Впрочем, она и у себя-то не особо приветствовала весь этот официоз... В форме шутки еще куда ни шло, но вот постоянно так общаться было для неё слишком. К тому же, ей надо будет встретиться с Террой... Но ведь время еще есть, не так ли? Так что на предложение присоединиться кошка ответила согласным кивков головы, несколько взволнованно поведя хвостом. Видимо, не одна кошка вспомнила утреннюю побудку... Так как Тенно, буквально, загорелась желанием накостылять драконе в тренировочном бою. Да и Макс с чего-то стал посматривать на кошку... Ник даже несколько раз оборачивалась, но понять причины такого залипания так и не смогла. Зато на поддержку эльфийки улыбнулась белому волку, показав "класс". Хорошо, когда мнения совпадают...
Все разговоры кошка слушала лишь краем уха. В них не было ничего супер-важного, так что можно было спокойно пропустить мимо ушей большую их часть. Нет, она прекрасно слышала, как Варрус пытается угомонить Вурвена и утянуть всех в спортзал, но бой с Урсулой был ей гораздо интереснее. Прекрасная возможность посмотреть, на что способна эльфийка. Да-да, несмотря на всю свою двуполость, кошка продолжала считать Квин именно женщиной. Да и грудь, как бы, намекала... Но, видимо, не только Макс сегодня выпадал из реальности... Это состояние оказалось заразным. А, учитывая тот факт, что шоколада себе кошка взяла достаточно, это было не удивительно. Ибо сладость она ела медленно, рассасывая каждый кубик и жмурясь от удовольствия. А потому действия Вурвена застали Ник врасплох... Конечно, она не видела никаких переглядываний и ехидных улыбок. КОгда кошка открыла глаза после очередного кубика шоколада, "большой и страшный" уже нависал над ней, упираясь руками в стол и склонившись к самому чувствительному органу кошки-уху...
- Мне нужно будет с тобой... поболтать... - язык здоровяка прошелся по ушку Никки - грррм... наедине...
Ну, благодаря стараниям волка, прозвучало все более чем непристойно. По крайней мере, так сочла сама кошка, которая в тот момент не могла думать совершенно, деморализованная столь коварной атакой её ушка. В тот момент, по её ощущениям, от мордочки можно было прикуривать и шерсть румянец не скрывала. И Вурвен вполне отчетливо мог видеть, какой эффект оказали на кошку его действия... А, учитывая события этого утра, эффект был более чем говорящим. И в эмоциональном, и в физическом плане... Так что выход парней она пропустила. А на тренировочный бой её пришлось бы тащить на буксире, т.к. самостоятельно куда-либо дойти кошка была неспособна... В силу разжижения мозга от действий черного здоровяка.

0

200

Айрос

Тигр улыбнулся и хлопнул айроса по плечу.
- Ну почти... прибавь лет десять и уже будешь в паре шагов от моего возраста.
Через пару минут они уже стояли возле дверей спортзала.
- Ну сидим мы на самом деле мало без работы. Очень часто требуется патруль, добровольные работники на те или иные объекты, военизированные операции и небольшие задания тоже часто дают. К примеру тебя могут послать охранять доки, на который часто производятся набеги разных мелких группировок. А вообще долго ждать тебе не придется. Я к примеру недавно с задания.
Открыв дверь спортзала, полосатый посмотрел на крылатого.
- Компанию составить?

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » База Синдиката