http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Лаборатория Айроса

Лаборатория Айроса

Сообщений 1 страница 40 из 71

1

Лаборатория Айроса

Небольшая подземная лаборатория расположена в неблагополучном районе Полиса. Она прекрасно оборудована, в ней есть все необходимое для создания новых технологий.

0

2

-------> Лес
Влетев в город, а точнее в его бедный район, Айрос подумал что Бенуа выслал ошибочный адрес. Не мог же он поселить его здесь? Много нищих и бездомных, крутятся компании банд, эдакие реперы и гангстеры... Но Айрос, перепроверив адрес, мягко приземлился с девушкой на руках:
- Мы на месте, надеюсь полет для вас прошел удачно - солдат двинулся в один из переулков, чтобы найти дверь, которая вела бы в его лабораторию. Минуты три прошло, чтобы её найти, судя по описанию в сообщении, это должна быть серая неприметная дверь, в углу заброшенного здания... Айрос запустил эхолокационный импульс, что позволило ему быстрее обнаружить ту самую дверь, на которой кстати был установлен толстенный и мощный кодовый замок. Сама дверь была сделана из довольно толстого металла. Айрос подошел, и слегка освободив одну руку, набрал секретный код, который тоже получил от шефа. Дверь несколько раз щелкнула и открылась. За ней, шла лестница, вниз, далеко вниз. Зажигались лампы дневного света, каждая по очереди. Солдат, всё ещё продолжая удерживать Лаки, вошел внутрь и дверь тут же захлопнулась за ними. Спуск занял меньше минуты, и перед их глазами предстал огромный зал, до потолка напичканный всякими приборами, инструментами, ящиками с деталями, инструментами, запчастями, и прочим полезным хламом. У одной из стен стоит рабочий стол, на нем измерительные приборы, рядом приборы для пайки, сборки, линзы, оптика и так далее. А вот у другой стены стоит небольшой шкафчик с медикаментами, кушетка и совсем немного мед. оборудования. Именно на эту кушетку Айрос уложил девушку:
- Пожалуйста, постарайтесь не двигаться, у вас могут быть серьезные травмы... Я надеюсь вы простите мне мою наглость, но мне нужно сделать более детальный анализ ваших травм... - с этими словами, солдат коснулся рукой в начале её плеча, и вел рукой вниз, по боку и до бедер, прикасаясь буквально кончиками пальцев, но чувствуя малейшие неправильные изгибы костей. Поняв что дело дрянь, крылатый повернулся к шкафчику и стал в нем копаться, в поиске нужного обезбаливающего и таблеток ускоряющих заживление. Солдат развернулся к девушке и задумался на секунду:
- Нужно обездвижить её торс, иначе кости срастутся не правильно... У меня нет нужных лекарств... - тут он вспомнил что Лаки просила виски или коньяк, и солдат стал его искать, по всей лаборатории. Да, он нашел коньяк, довольно хорошей выдержки, и откупорив бутылку, налил немного в бокал. Присев рядом с девушкой, он предложил ей выпить:
- Вот, вы просили алкоголь, к сожалению есть только коньяк... Отдыхайте, а я постараюсь найти лекарства...
После этой фразы, Айрос выгреб все медикаменты из шкафчика, и свалил их на рабочий стол. Наконец-то он снял шлем, и стал готовить из разных лекарств, одно, простое по составу, но очень эффективное. Его, каелоны применяли на полях сражений, для того чтобы раны быстрее затягивались, и как сделать такую смесь, знал каждый солдат. И вот он сидел и колотил мутноватую жидкость то в одной пробирке, то в другой, то на огонь поставит, то в центрифугу засунет...
- Не переживайте, скоро вам станет легче! - сказал он не оборачиваясь и продолжил "колдовать".

+1

3

- Не переживайте, скоро вам станет легче!
Мне уже легче, Лаки щедро приложилась к коньяку, в надежде что это поможет, но спиртное на Вампирессу действовало слабо, как и наркотики, она раздавила между пальцами пару капсул и проглотила их, в воздухе стоял цитрусовый аромат, для еще одной таблетки она попросила воду, растворила ее в бокале и жидкость стала очень похожа на кровь, теперь она смаковала ее, наблюдая за действиями Каелона....
-Я маг Крови, так что можете не переживать, что я тронусь рассудком, и пойду за Кровью не разбирая дороги и прочее
Слухи ходят разные про кровавый Голод, Жажду и тому подобное. Это на самом деле есть, но не так часто и кошмарно, как трещат языками.[/b]
Ну вот про Вампиров известно многое, в основном вымысел, но доля правды есть. А про Каелонов я не слышала.
Расскажите,пока творите свое адское зелье, я бы с удовольствием послушала....если конечно не лезу не в свое дело,это касается многого, если меня занесет, мне стоит просто и честно сказать, я адекватно отношусь к разумной критике.,девушка менялась на глазах, прикладываясь к стакану, в котором растворила таблетку и старалась по минимуму шевелиться, минимум пара ребра в пыль,и столько же надо вправить, она во время успела еще в больнице унять надсадный кашель с кровью...теперь Лаки осмотрелась по сторонам, было многое, что ее заинтересовало, но она решила пока заткнуться, допить стакан с остатками растворенного концентрата и посмотрела на Айроса:
-Что это будет? меня увлекает алхимия и химия. Она хоть и старалась шевелиться минимально но что то внутри нее взбунтовалось, вызвав шипение и протяжный стон, Лаки вцепилась в стул на котором сидела пытаясь отключиться от боли, это она умела хорошо, про нее говорили еще дома "пытать бесполезно", много ее палачей умерли не дождавшись стонов и воплей о пощаде, получалось наоборот.

Отредактировано Лаки Сантанжело (9 Май 2015 23:50:52)

0

4

- -Я маг Крови, так что можете не переживать, что я тронусь рассудком, и пойду за Кровью
Слухи ходят разные про кровавый Голод, Жажду и тому подобное. Это на самом деле есть, но не так часто и кошмарно, как трещат языками.

Айрос слушал девушку, пока готовил медикамент. Она его удивляла, и верить ему приходилось с трудом, даже нет, не так, он не верил, её слова казались чем-то невероятным, ведь вампиров солдат раньше не встречал. Но, скорее всего скоро он сможет узнать больше, и понять больше. Сняв колбу с огня, он взял шприц с длинной иглой и наполнил его мутноватой жидкостью буроватого цвета.
- А про Каелонов я не слышала. Расскажите, пока творите свое адское зелье, я бы с удовольствием послушала.... - крылатый присел на кушетку, и ответил ей:
- Хм... Давай я тебе уколы сделаю, а потом всё подробно и с радостью расскажу? - он слегка задрал её блузку, обнажая травмированный бок, дал в руку таблеток и заставил выпить - выпей, это обезболивающее, предупреждаю, будет довольно больно, поэтому постарайся потерпеть, только за руки меня не хватай, иначе игла может соскользнуть не туда куда нужно. А приготовил я медикамент который заставит собраться твои кости обратно...
Айрос взял руки девушки, и уложил их на края кушетки, заставляя прочно взяться за металлические прутья по контуру. Следующим шагом был сам укол. Солдат мастерски ввел иглу в бок девушки, прямо у перелома ребра, и как только игла коснулась кости, он слегка надавил на шприц, выпуская жидкость внутрь поврежденных тканей. Процедура заняла около десяти минут, с каждым следующим уколом, солдат оценивал моральное состояние девушки, и старался делать всё как можно быстрее и аккуратнее, чтобы не заставлять зря мучатся. Заботливо он вытирал спиртовой салфеткой следы от уколов, вытирая капли крови... Медикамент ускорял регенерацию чуть ли не в разы, но побочным эффектом была слабость и усталость, а вот кости восстанавливались практически на глазах, хоть и поврежденные места сначала немного отекали... Солдат стараясь причинять как можно меньше боли девушки, старался её немного успокоить, пока одна рука мастерски, точно и без ошибок вводила лекарство в поврежденные участки тела, вторая очень ласково гладила её живот, а крыло укрывало грудь, таким образом каелон пытался поддержать Лаки, чтобы всё прошло как надо и без сильного стресса.

Отредактировано Айрос (9 Май 2015 23:49:05)

0

5

-Уколы.- Хм... Давай я тебе уколы сделаю, а потом всё подробно и с радостью расскажу?
Она не сказала ему старающемуся так искренне помочь, что заклятье "Ни жива, ни мертва" погружается в транс между жизнью и смертью в зависимости от повреждений, ее случай 5-6 часов в темном прохладном месте, но Вообще то Лаки не горела желанием оказаться без сознания в неизвестном месте. Мало того, его руки словно пальцы музыканта, касаясь ее тела убирали боль и приносили удовольствие, ладонь на животе увела мысли совершенно в другую сторону,и мысли уже были не о химии,она от части пожалела, что процедура закончилась и удержала его руку, легкий поцелуй в уголок рта...кажется она на этом хотела остановиться, но осознала она себя целующейся со своим "лекарем", то нежно едва касаясь губами, то жадно, словно сто лет не виделись и вот она встреча.....рука девушки играла с его волосами, спускаясь ниже, тут, тонкие длинные пальцы Лаки исполняли вальс безумной ласки, выписывая коготками древние знаки и иероглифы,иногда заставляя желать прикосновения больше, чего либо
....-это тебе месть за уколы, прозвучал тихий голос чуть прикусив мочку уха Солдата...
Омуты изумрудных глаз манили, обещали сказку, которую не забудешь.....
-Так ты мне расскажешь про Каелонов, или сначала покажешь, Лаки подначивала Айроса...

Отредактировано Лаки Сантанжело (10 Май 2015 00:52:30)

0

6

Айрос продолжал процедуру, и Лаки держалась молодцом, всё прошло настолько хорошо, что крылатый не надеялся на такой исход. И тут... неожиданность... внезапно, она удержала его руку на своем животе, а сама стала целовать его, страстно, жадно. Солдат удивленно раскрыл глаза и вздернул крыльями, смущенно отстранившись. У девушки переломы ребер, а она исполняет такие действия... Последовал укус за ухо крылатого, что ещё больше его удивило, а пальчики девушки плясали по нагрудной броне. Айрос сел на кушетку, отвел взгляд и стал гладить её руку.
- Расскажу, каелона ты уже увидела - крылатый встал, и нажал на внутреннюю кнопку на экзоскелете, который раскрылся и дал солдату возможность выйти из костюма. Теперь перед девушкой предстал крылатый без брони, в черной майке, спортивной формы, с рельефными мышцами, жетонами на шее и в камуфляжных штанах, ну и конечно же, огромные золотые крылья за спиной.
- Каелоны были созданы богом света и жизни - начал рассказ солдат и снова присел на кушетку к Лаки - и легенда была такой: Тишка - бог света и жизни, взял пригоршню земли, смешал её с пригоршней воды и большим пушистым облаком, создавая образ крылатых каелонов. Далее он вдохнул жизненный дух в первого каелона и каелонку. Они были серебряные, и ему это не совсем нравилось, поэтому он озарил их ярким солнечным светом, окрашивая их тела в драгоценное золото - мечтательно произнес крылатый и продолжил - спустя много лет, численность крылатых росла, менялись миры, технологии... И всё было прекрасно, пока не пришли люди... Эти гады начали войну которая длилась пять десятилетий, они истощили запасы нашей планеты и уничтожили самые прекрасные места моего дома! А затем, мы одолели их, точнее деды одолели, меня в те времена ещё не было на этом свете. Мы подписали соглашение, и добились мира. Но он не стоил всех тех миллионов жизней, всех смертей героев, которые до последнего удара сердца защищали своих братьев, сестер, матерей и отцов.
Крылатый вздохнул, ему стало как-то грустно. Но посмотрев на Лаки, он увидел что её ребра уже на половину в нормальном положении:
- Ты скоро поправишься, правда, тебе может быть не совсем хорошо. Может быть повышенная температура и слабость, поэтому, постарайся не вставать - крылатый погладил очаровательную девушку по щеке и встав с кушетки, отставил броню в угол - мой босс может позвонить мне в любой момент, поэтому я могу исчезнуть не надолго, это просто к сведению.
Если говорить честно, крылатый был довольно уставшим, и сейчас его глаза бегали по комнате, ища места для отдыха. Это было старенькое кожаное кресло, стоящее у изголовья кушетки, в которое Айрос уселся и блаженно выдохнув, "растекся" по нему, раскладывая крылья:
- Ооох... Это прекрасно...
- Бенуа не звонит, нужно будет уведомить его о моей гостье, может он и о ней сможет позаботится? Если она говорит правду о том что она вампир, то я думаю он оценит её способности сполна... - подумал крылатый и прикрыл глаза.

0

7

Могу поменяться местами-Лаки ерзала ноющим телом по кушетке и уже начинала жалеть, что не применила заклятье
"ни жива , ни мертва"....Каелоны спят?- А то я тебе могу спать не дать вопросами и всем прочим. Вампиру сон не нужен, раз в несколько дней получается что то среднее между сном и дремотой, но организму хватает и такого отдыха.
Лаки чертыхнулась , видимо опять кости срастаясь принимали нормальное положение, но хозяйку это вовсе не радовало, особенно если она пыталась отключиться, уйти в блаженное забытье.попытка приласкаться провалилась с треском, мало того она попробовала сделать это с Солдатом в броне, правда очень хорошей броне, но почуять она была должна, значит разум уже плевал на все и искал хоть какой то поддержки, вопил что бы его приласкали и уняли боль, черт, тебя подери , Лаки, это позор тебе на всю оставшуюся вечность, не удивляйся если он посмотрит на тебя как на дуру, дура ты и есть, и тебе надо убраться куда то, где есть драйв, адреналин и полное забвение В итоге это девушке надоело самоедство и боль:
-тут как с народом по вечерам или с животными, лесополоса, что то подобное есть?- Лаки задумчиво полусидела, полулежала,
Может место где можно покурить кальян?-она мрачно взирала на свою одежду, которая таковой уже не выглядела.
Она вытрясла содержимое кошелька на поясе, да деньги были и кредитки, но голова кружилась и ноги были ватными, но в руках обнаружились еще капсулы. Изкрутившись и извертевшись, выдав матерный монолог, от которого и Наемники как то покраснели, она пошла за водой, теперь уже скорее всего покушать снотворное и прекратить мучить себя и Айроса.Ее пробрал озноб и теперь девушка напоминала кленовый листок на ветру, угловато двигаясь она дошла до кухни,увидев кран, ей едва не захотелось завопить: я это сделала, мать вашу!
Воду она набрала стиснув зубы, и проглотила лекарство, арсенал которого все больше удручал, ей была нужна лаборатория.
- Айрос- тут химико - алхимико лабораторию найти можно?-Я немного соображаю в этом, и могла бы приготовить лекарства, концентрат крови, ускоренный метаболизм, снотворное и тд и тп, я еще и не то приготовить могу, но пугать тебя своими способностями мне не стоит, иначе я окажусь за дверью совершенно одна, раненная и без работы. А свои способности надо демонстрировать, что бы помогли и взяли на работу, лаборанткой или если уж совсем раскрыться влезть в какую то организацию с "двойным дном", теневая жизни девушки была очень насыщенной до сих пор, и восстановить ее ей бы хотелось.
Она не заметила что размышляет играя ножом, и это выходило у нее красиво....опасно, как и многое за что Лаки бралась.И кажется Айрос заметил ее игру, это завораживало не хуже магии. Но девушка допила воду чувствуя что снотворное начинает действовать, положила нож и как ни в чем ни бывало удалилась на кушетку.

Отредактировано Лаки Сантанжело (10 Май 2015 17:53:05)

0

8

Только девушка не успела дойти до кушетки, солдат подхватил её на руки ещё в кухне, и аккуратно уложил обратно. На минуту он отошел от неё, нашел одеяло и нормальную подушку. Приподняв её голову, солдат подложил её ей и сел рядом на кушетку, взяв её руку в свои:
- Потерпи, процесс скоро закончится и станет легче... - ему самому было очень неприятно наблюдать за тем как она мучается, поэтому он постарался её поддержать, накидывая одеяло и начиная отвечать на её вопросы:
- Да Лаки, каелоны спят... Мы в Полисе, город огромный такой, но не думаю что стоит выходить на улицу, это может быть не безопасно. Вот поправишься, и можно будет прогуляться. По поводу лаборатории я встречусь с шефом, кстати если ты поправишься, то мы встретимся с ним оба, я попрошу у него нужное оборудование, не думаю что он откажет.
Солдат одной рукой поправил её волосы, убирая их со лба, смотря в глубокие глаза девушки, что-то цепляло его в глубине души, и крепко, она притягивала к себе будто магнит, и хотелось заботиться о ней как можно лучше, чтобы она поскорее перестала чувствовать боль.
Может место где можно покурить кальян? - Айрос осмотрел её и ехидно проговорил:
- Да, кальяна именно не хватает... - он заметил как она осматривает себя, и снова стал гладить её живот и руки, успокаивая:
- Как поправишься, я куплю тебе лучшую одежду, не переживай по этому поводу.
Осталось только дождаться вызова начальника, и принять первое задание.

+1

9

- Да Лаки, каелоны спят... Мы в Полисе, город огромный такой, но не думаю что стоит выходить на улицу, это может быть не безопасно...
Лаки была от души тронута заботой Айроса о какой то там обормотке, которой она для него по сути и являлась.
-Вот видишь, Каелоны спят, а ты мучаешься бог знает с кем.- но я солгу, если скажу что мне это неприятно или я не рада твоему обществу, во мне сидит наглая эгоистка.
-Полис огромен, я знаю,знаю что может ждать тут за дверью и знаю как это встретить, но я никогда не жила спокойной жизнью, она всегда у меня была двойная, правда безупречная и та и эта, понимаешь о чем я хочу тебе сказать?!
-Самое страшное для меня остаться без работы- особенно тут, одной, я просто свихнусь.
-Кальян, злачные заведения и прочее я спросила по одной простой причине. Я Вампир. Высший и Чистокровный, это дает определенные возможности, а именно хорошо продавать свои услуги, ну и что я аферистка, воровка и мошенница ты знаешь.
Есть жирное "НО", мне нужна бывает Кровь, как мне, так и для обрядов, я не желаю ничего от тебя прятать, ну или почти ничего....
-сапфировые глаза , в глубине которых в зрачках мелькали алые искры чужих украденных жизней, кружил золотой песок времени и затягивал в свои водовороты...тонкая улыбка саламандрой промелькнула по маковым губам, она впитывала его заботу, словно это было нечто самое драгоценное для нее.
Лаки на минуту перехватила его ладонь и коснулась мягкими лепестками губ:
-Спасибо тебе за все, за то что возишься со мной- если твой шеф меня от сюда выкинет, я все равно найду способ и отблагодарю тебя за все. Ну а если шеф не выкинет, то готова на любую работу, с людьми, с финансами, с розыском и информацией, про магию Крови ты знаешь, мастер по холодному оружию, и сносно огнестрел, но обычно у меня получается заполучить что мне надо без оружия. Девушка была серьезна, и было понятно, что она открыла все свои карты, но у таких как она всегда есть козырной туз в рукаве. Она с удовольствием тайком коснулась золотого Крыла без брони,- какое же блаженство спать под таким крылом и быть его обладателем тихо шепнула Лаки, прости, тебе наверное совсем не приятно, что тебя трогают всякие нахалки
-Тебе надо поспать-сказала Лаки серьезно.Обещаю больше ни куда не ходить, и ни чего не спрашивать. Ложись спать, девушка нежно коснулась его щеки и волос, и с наслаждением медленно прошлась тонкими длинными пальцами....продолжая смотреть в его глаза, этот взгляд... Солдат не ждал от нее чего либо, он искренне хотел что бы она поправилась, но похоже начал тонуть в сапфировых озерах, что же, она будет рада утащить его на дно и рассказать все свои секреты, и сказать что он самое необычное и самое потрясающее из всех ее знакомств.

Отредактировано Лаки Сантанжело (11 Май 2015 18:27:30)

0

10

-Вот видишь, Каелоны спят, а ты мучаешься бог знает с кем - Айрос улыбнулся и ответил:
- Ты знаешь, мне это только в радость, тем более это мой долг.
Дальше, каелон слушал что она говорила, про работу, про кровь... Ему изредка становилось жутко, когда он представлял весь процесс поглощения данной субстанции как кровь, но что поделать, у каждого свои потребности.
- Я не думаю что Бенуа будет против, если ты останешься здесь и будешь мне помогать, спросим у него про алхимическую лабораторию, а потом можно будет работать вместе, я не думаю что сам устроился на "чистую" работу, так что, думаю мы подружимся! - солдат снова, в который раз улыбнулся, ведь Лаки как-то заставляла его улыбаться и пребывать в хорошем настроении.
- Ну а если шеф не выкинет, то готова на любую работу, с людьми, с финансами, с розыском и информацией... - крылатый улыбнулся слегка. Ему было приятно о ком то заботится, видя что её состояние нормализуется, Айрос взглянул на рабочий стол и на выдохе произнес:
- Не выкинет, и работу даст, его организации сейчас нужны новые кадры, вот давай только ты на ноги сначала встанешь? - Айрос встал - я принесу тебе воды, не вздумай вставать! - снова он растянул губы в улыбке, уходя на кухню и глянув на часы, было около трех часов дня, сколько всего ещё можно сделать. Кухня, хоть и не большая по размерам, была уютна, электроплита, небольшой холодильник и мягкий уголок со столиком в углу. Жаль не было окна, Айрос любит смотреть на небо, но ничего, не будет же он здесь сидеть сутками? Набрав стакан воды, он снова вернулся в главную комнату, и более подробно осмотрел её. У дальней стены стоял шкаф, с возможностью закрепить в нем оружие и уложить боеприпасы в нижний ящик с замком. На стене справа висел плазменный телевизор, чуть правее кушетка на которой отдыхала девушка, у правой стены рабочий стол солдата, пока ещё чистый, с огромными нагромождениями ящиков не разобранного оборудования, которое нужно будет потом разобрать и присвоить своё место. К выходу вел небольшой коридор, где была вешалка и шкаф для одежды, он тоже компактных размеров. Вот и весь интерьер, ну на потолке висели самые обычные лампы, а еще напротив телевизора, у стены ближе к выходу, стоял кожаный диван с кофейным столиком и тумбами со светильниками на них, эдакий домашний уголок. Крылатый поставил стакан воды на тумбу у кушетки и снова сел рядом с девушкой, стаскивая с неё одеяло и осматривая ребра, которые почти завершили восстановление. Солдат озабочено произнес:
- Постарайся ближайшие пару часов не вставать, у тебя может быть упадок сил - каелон попробовал её лоб, он показался ему горячим, как и его рука должна была быть горячей для девушки, ведь его нормальная температура тела была чуть больше 37 градусов - и наверное температура... - он снова накинул на неё одеяло и спросил:
- Может ты хочешь чего нибудь? Кроме крови?

0

11

- Постарайся ближайшие пару часов не вставать, у тебя может быть упадок сил
-Учту, что при желании вскочить, могу полетать без крыльев, хмыкнула Лаки, болеть я не люблю, так что скоро встану
Она опять потянулась к поясу и извлекла пару таблеток, которые отправила в бокал.
-Замечательный заменитель крови, собранный у тринадцати доноров на пике различных эмоций, с возрастом вампиров мучает отсутствие эмоций, все знакомо до тошноты и все приелось, сделала сей концентрат для "полевых" условий, когда охотиться или не на кого или некогда или нет сил, и старейшинам, с дефицитом эмоций- давно еще....не люблю всякого рода зависимости, зависимость от Крови попадает в этот список.
-Тут планировали Клан, я попалась на испытательный срок "подай, принеси, на хрен пойди".....работа по дому, о Господи, если бы не алхимия я бы ушла, но и идти по сути было не куда. Квартирку сделала, тут недавно утечка крупных партий алмазов была, меня взяли испытав,я должна была договориться о хороших процентах, за прикрытие, перевозку и охрану...девушка показала Каелону алмаз, взяла его руку и в ладонь Крылатого потекла тонкая изумительно перелившаяся струйка,- возьми, пригодятся. Если уж ты ужасно принципиальный, то сохрани, а лучше потрать на нужные вещи в лаборатории, на себя любимого  конечно.
-А один, самый крупный - на память обо мне, улыбнулась девушка,сохрани- принимаясь за свой эликсир.
- между прочим в двое повышает регенерацию.Жалко что не шмоток:- Лаки со смехом провела руками по тому, что было одеждой.
Она не шевелилась, хоть и хотелось, и мечтала о душе как голодный о хлебе.
-Айрос, с душем тут порядок?- взгляд опять зацепились за его:- кстати, какого цвета у тебя глаза?- Мне показалось что они разных оттенков, но что с меня взять, у меня вполне мог быть жар, за то сейчас все обстоит сносно.

Отредактировано Лаки Сантанжело (11 Май 2015 20:46:34)

0

12

-Замечательный заменитель крови... - а вот это крылатому понравилось, ведь не обязательно убивать кого-то, если можно найти замено жизненно необходимому. А дальше она рассказала о своей жизни в клане, солдат приподнял бровь:
- Высший вампир, и "принеси - подай"? Хех... - слегка покачал головой солдат - если я солдат, то я солдат, и не дам себя использовать как мальчика на побегушках, ведь моё дело в другом.
Лаки взяла руку солдата, в которую упало несколько красивых прозрачных камушков. Алмазы широко применялись в технике на планете Айроса, и давно утратили ценность, а вот здесь они могли пригодится. Взяв самый большой, он улыбнулся ей и проговорил:
- Я вплавлю его в нагрудник своей брони, будет оберегать меня, спасибо - он, слегка наклонившись, аккуратно поцеловал её в лоб.
- Насчет душа... Я его ещё не видел, но высказывал пожелания по поводу большой душевой кабины, в которой я, со своими крыльями, смогу нормально развернутся, осталось только найти его... А глаза у меня золотые, как и крылья - крылатый снова, в который раз, улыбнулся, действительно, радужка глаз золотая, немного темнее во внешних краях и на порядок светлее на внутренних краях вокруг зрачка. Снова, оценочным взглядом, осмотрев девушку, и увидев что её тело уже в порядке, солдат сказал:
- Я думаю восстановление закончено, и если ты хочешь в душ, можешь попробовать встать. Только не спеши, если что, я подхвачу - так как ускоренная регенерация могла отобрать у девушки большинство сил, а стимуляторов у солдата нет, то именно отсутствие энергии у организма может привести к головокружениям, сильной слабости в мышцах и в некоторых случаях тошноты. Поэтому, солдат стал рядом с кушеткой, готовый придти на помощь, если она понадобится.

0

13

Девушка улыбнулась:
-Что же в цене на твоей планете?-кажется кое кто говорил о прогулках в чертоги ада?!
Стимуляторы тоже кончаются, она опять раздавила пару капсул с цитрусовым запахом, учитывая что кое где одежду придется отмачивать, можно не экономить, будет лаборатория воссоздам все с запасом, это далеко не все до чего  я додумалась пока была на
"побегушках", как мне пояснили, я все не так поняла, и просто должна освоится с районом, а почему полезное не совместить с приятным?! Не очень аргумент, но деваться мне было некуда.
Лаки прогладив капсулы выждала какое то время, и ее движения перестали походить на движение вареной макаронины.
Она встала и попробовала пройтись, получилось вполне сносно, хотя на поворотах ее и заносило. Душ!
Там нет поворотов, ходить не надо, просто от мокнуть.....
-"Просто"? Черта с два просто!Одеть что то потом надо и не пропитанную кровью тряпку!
-Айрос, мне крайне стыдно, но придется выпросить у тебя рубашку, она мне будет как халат...
Девушка это уже проговорила на пути, в поисках душевой кабины.....
-Повесь пожалуйста что то похожее на рубашку, а я больше не могу, у меня вся кожа зудит.- Лаки шагнула в огромную душевую кабину и включила воду тихо постанывая от смеси боли и удовольствия, она сняла с себя грязную одежду задумавшись на счет джинсов, их можно было постирать, в магазин идти тоже надо будет в чем то. Блузка сдохла смертью храбрых, и полетела в мусорку. После этого всего Лаки намылилась и осторожно прошлась мочалкой, все порезы и царапины почти регенерировали, ребра точно были на месте, она повторила процедуру, растягивая удовольствие соприкосновения сильного напора душа и упругой нежной кожи. Дальше она отмочила и отмыла свою блондинистую шевелюру, заставив заблестеть, завернувшись в полотенце Лаки умудрилась подскользнуться  и зашипеть, коленка получила гематому и царапину,
-Сволочь- прошипела Вампиресса, выходя из душа в котором уже ни черта не было видно, отмывалась она долго и со вкусом.
Завернутая в полотенце девушка легла на кушетку, трясло ее еще сильно, но чистую.
-Айрос я живая и чистая, живая как то под сомнением, но чистая сто процентов- и кажется, все ребра срослись как надо...

Отредактировано Лаки Сантанжело (11 Май 2015 22:38:38)

0

14

- Что в цене? Ммм... платина, титан, вольфрам... И прочие, я так думаю редкие здесь металлы - а вот насчет рубашки у солдата возникли проблемы. Он открыл шкаф для одежды но там было пусто. Почесав затылок, он стянул майку с себя и повесил в душе, пока Лаки была в непрозрачной кабинке, сделав всё быстро и оставшись с голым торсом, на котором очень отчетливо проступал рельеф мышц груди и пресса. Пока девушка отмывалась, солдат осмотрел её одежду, узнав точные размеры. Затем, он сел за стол, включил компьютер и зайдя на какой-то сайт Полиса, а точнее интернет магазин, заказал пару джинс, и две блузки, так, просто основное. В заказе указал срочность а остальное решил оставить выбрать самой, "соседке по комнате", всё таки Айрос совсем не разбирался в женской одежде.
-Айрос я живая и чистая, живая как то под сомнением, но чистая сто процентов - выйдя из душа проговорила она крылатому, усаживаясь обратно на кушетку. Здесь есть и спальная комната, должна быть, ведь солдат здесь будет жить, и оставалось её найти. В целом помещение было очень просторным, и крылатому было где развернутся, да и новой знакомой место должно найтись. Присев рядом он спросил её, протягивая свою майку, которую девушка не взяла из душа:
- Как ты себя чувствуешь? И прости, но рубашки у меня нет, у меня пока кроме этого помещения ничего нет, есть только это, накинь, скоро должны доставить твою одежду, кстати, я оставил сайт открытым, можешь заказать себе пару вещей - солдат указал на компьютер за рабочим столом - присматривай, как выберешь, скажешь, нужно разобрать коробки и подготовится к предстоящей работе...
С этими словами он встал и принялся разгребать кучу коробок стоящую у стола. Некоторые маленькие и легкие, некоторые больше и намного тяжелее, наполненные разным техническим оборудованием, они вызывали у солдата желание побыстрее его собрать и посмотреть что же там такого есть. Пока он перетягивал тяжелые коробки с места на место, Лаки могла пронаблюдать за тем как каждая мышца на теле солдата напрягается, что только усиливало рельефность тела солдата. А на полу уже лежали несколько перьев из его крыльев. Поставив на пол очередную коробку, крылатый распечатал её и заглянул внутрь:
- Тааак... Что тут у нас... ага... Плазменный резак, миниатюрный, отлично - отставив её в сторону Айрос подтянул к себе другую коробку...

Отредактировано Айрос (11 Май 2015 23:24:08)

0

15

Лаки набросила майку, потом подойдя к открытому сайту выбрала тонкие джинсы с лайкрой, которые будут сидеть великолепно, и при этом не стеснять ни одного движения корсет блузку, тоже весьма практично и смотреться будет отменно, потом девушка с интересом стала наблюдать за "потрошением" коробок, пока взгляд напрочь не приклеился к рельефному торсу Айроса, длинные угольно черные ресницы полуприкрыли глаза и она продолжила эстетически наслаждаться пожалуй самым необычным и самым красивым мужчиной в ее жизни.Ладони горели, она вспомнила каково это тело на прикосновение , а так же как его руки могут успокоить боль....слишком взрывоопасная смесь, что бы не вспыхнуть...
- Как ты себя чувствуешь? И прости, но рубашки у меня нет, у меня пока кроме этого помещения ничего нет, есть только это, накинь, скоро должны доставить твою одежду, кстати, я оставил сайт открытым, можешь заказать себе пару вещей - солдат указал на компьютер за рабочим столом - присматривай, как выберешь, скажешь, нужно разобрать коробки и подготовится к предстоящей работе...
Что же будет тут производиться?- поинтересовалась девушка и подобрала несколько перьев,
С ума можно сойти, она провела перьями по нежной коже, на которой еще кое где блестели капельки воды..
- Как тебя женская половина населения не разобрала на сувениры? У тебя не просто красивые тело и крылья, у тебя красивая и заботливая душа- сапфировые глаза Лаки опять смотрела на него, но уже в глаза, да, днем они были золотыми, а ночью пожалуй расплавленное золото, с потрясающими переливами и бликами. Лаки улыбнулась и лукаво поинтересовалась:
-В тебя можно влюбиться?-Белокурая бестия сохла и менялась на глазах, платиновая блондинка с сапфировыми глазами, точеными чертами лица, тело казалось хрупким, но только казалось, она была обладательницей подтянутого тела, альпинизм лечил не только ее душу, но и совершенствовал тело,
-Не любитель лазить по горам?- тебе же достаточно несколько взмахов крыльями, а я вот люблю, узкая ладонь с длинными пальцами медленно проводила расческой по волосам, заставляя их досохнуть и лечь живым шелком на спину и плечи, блестя и заманивая запустить в них руку, стройные красивой формы ноги тоже притягивали взгляд, словом то, что вчера Солдат подобрал в лесу и сейчас было разным как небо и земля....Лаки от равномерных движений расческой едва не дремала...спокойная без сведенных болью мышц, ран и царапин, сейчас между сном и явью, когда  боль ушла ее можно было рассмотреть.....майка беспощадно сползала с плеч, обнажая атласную нежную слегка золотистую кожу, которой хотелось коснуться, в итоге девушка пошла на компромисс, оставив обнаженным одно плечо, словно так и было задумано и перестала бояться оказаться "топлесс".

Отредактировано Лаки Сантанжело (12 Май 2015 18:58:31)

0

16

- Что же будет тут производиться? - спросила девушка пока каелон стягивал чехол с токарного станка. Новенький, отдающий блеском новейших деталей, и ещё улавливался запах заводской смазки. Крылатый, отбросил чехол в сторону и ответил:
- Оружие, броня, боеприпасы, новые технологии... Все что боссу будет угодно... - он стал у станка, положив руки на пояс и осматривая его - какой красавец, а? Это будет главным инструментом в этом оркестре! - крылатый обернулся и посмотрел на девушку, не прекращая улыбаться. А она, цепким взглядом рассматривала его:
- Как тебя женская половина населения не разобрала на сувениры? У тебя не просто красивые тело и крылья, у тебя красивая и заботливая душа - Айрос даже покраснел немного от таких комплиментов, но он же солдат, куда солдату краснеть? Но Лаки заставляла его таять, прямо на глазах. Не смотря на дисциплину.
- В тебя можно влюбиться? - а вот это завело каелона в полнейший тупик, слова как-то сами вылетели из головы и теперь крылатый даже не знал что ответить, но решил сказать правду, он подошел к ней, и так как она сидела на стуле, Айрос положил ей руки на плечи, и присел:
- Я не знаю надолго ли я здесь. Может мне удастся собрать передатчик и отправить сигнал бедствия, тогда меня заберут отсюда свои. Домой... - поглаживая её плечи, он поднял взгляд к её глазам и добавил - но я думаю что смогу забрать тебя с собой, в случае чего.
- Не любитель лазить по горам? - каелон улыбнулся широко и ответил:
- Нет, зачем? Когда есть крылья - снова он улыбнулся, а его взгляд застыл на девушке, увидев то, насколько она сейчас прекрасна. Она была настолько притягательна, что Айрос не устоял и встав, он стал позади неё, начав поглаживать её плечи и шею:
- Расслабься... - его руки нежно сжали плечи девушки и стали массировать их, поглаживая и разминая. Он старался делать всё как можно ласковее, иногда переходил на шею, пальцами массажируя шейные позвонки девушки. Расправив крылья, он укутал Лаки в них, бицепсы крыльев сомкнулись мягким кольцом на её груди, а солдат продолжал разминать её плечи и шею...

Отредактировано Айрос (12 Май 2015 19:43:06)

0

17

- он стал у станка, положив руки на пояс и осматривая его - какой красавец, а? Это будет главным инструментом в этом оркестре!
- Мы сейчас об одних и тех же "красавцев" думаем?-тихо рассмеялась Лаки.
-Новенький станок хорош, но вот тот, кто будет на нем работать,должен быть удостоен любого "железа" и не только для своих работ.
По тебе видно, что ты любишь то, чем занимаешься
- Я не знаю надолго ли я здесь. Может мне удастся собрать передатчик и отправить сигнал бедствия, тогда меня заберут отсюда свои. Домой... - поглаживая её плечи, он поднял взгляд к её глазам и добавил - но я думаю что смогу забрать тебя с собой, в случае чего. Лаки запрокинула голову и наслаждалась звуками его голоса и бесшабашной уверенности, что он сможет привезти девушку с другой планеты и это будет одобрено. Но его слова дорогого стоили, он не предупреждал что может улететь....и оставить ее одну и ее чувство будет ее проблемой.
-У тебя теплица своя что ли или я пропустила заказ, ты клубники с малиной наелся?!-тонкий аромат затронул острое обоняние Вампирессы и она выяснила что источником этого запаха был Айрос.
-- Я не знаю надолго ли я здесь. Может мне удастся собрать передатчик и отправить сигнал бедствия, тогда меня заберут отсюда свои. Домой... - поглаживая её плечи, он поднял взгляд к её глазам и добавил - но я думаю что смогу забрать тебя с собой, в случае чего.
- Расслабься...
-Девушка послушно расслабилась в его руках медленно, словно распустился бутон диковинного цветка, ее кожа была очень нежной и скользя по ней возможно было тоже испытать удовольствие от прикосновения, длинная волна живого шелка волос конечно попалась под руки, лаская их рассыпаясь, платиновой волной и переливаясь роскошным блеском.
Лаки тихо застонала от удовольствия оказавшись в плену его крыльев, чувство было необыкновенное, словно ее всю ласкают, прогоняя тревожные мысли, девушка почувствовала как растворяется в этой неге вся и без остатка, тонкая точеная фигурка льнула, лишая сил к сопротивлению....-какие к черту, силы, Лаки?! Ты была его уже тогда, когда он не бросил тебя и не попытался добить, разжившись тем немногим, что было при тебе...Признайся хоть самой себе....Тонкие длинные пальцы медленно скользили, перебирая золотые перья, тело льнуло к нему, сплетаясь во что то невообразимо чувственное,
-Наверно, я точно в тебя влюблюсь и пусть все что будет мешать катится к черту - тихо и отчаянно прошептала девушка.....

Отредактировано Лаки Сантанжело (12 Май 2015 21:52:19)

0

18

- Новенький станок хорош, но вот тот, кто будет на нем работать.... по моему, удостоен любого "железа" и не только для своих работ - на комплименты крылатый улыбался, так как толком не знал как ответить, хотя нет, знал:
- Я люблю своё занятие, но если бы мне пришлось выбирать между ним и тобой, я выбрал бы тебя...
И тут такой очень интересный вопрос, который удивил крылатого, ведь до этого никто его не задавал ему вообще.
-У тебя теплица своя что ли или я пропустила заказ, ты клубники с малиной наелся?! - Айрос засмеялся тихо и ответил, продолжая разминать её плечи и переходя к спине:
- Нет, это такая особенность каелонов, у каждого из крылатых есть свой запах, и он у меня... такой... да, малина с клубникой, но ничего поделать я не могу, тем более, что большинство его не ощущает. Круто да? Солдат, а пахнет клубникой и малиной... - крылья поглаживали её шею мягким пушком на мышцах и нежными перьями, спускаясь к груди и снова возвращаясь к шее. Лаки была вся под его крыльями, руки солдата ласкали её тело, будто бы играя на музыкальном инструменте, с лаской и нежностью касаясь её изнеженной кожи. Айрос не удержался и приблизившись, аккуратно поцеловал её шейку, одновременно вдохнув её запах, который манил и заставлял не отдаляться от девушки. Но тут произошло неожиданное. В дверь позвонили, сухой треск старейшего звонка раздался эхом по ещё не обставленной комнате. Айрос даже скривился, и придвинув морду к её ушку, прошептал:
- Я не надолго, сейчас вернусь, видимо доставили твою одежду... - Айрос оставил в покое вампирессу, и пройдя к двери глянул в глазок. Да, действительно, стоял курьер. Открыв массивную железную дверь, солдат забрал картонную коробку, и попрощавшись, снова захлопнул стальную преграду между улицей и домом. Поставив ящик на кушетку, он распечатал его.
- Да, это и правда твоё - он толком не заглядывал в коробок, ему нравилось как выглядит на девушке его же майка... Это цепляло, как будто флаг на захваченной территории, и он мог смотреть на неё слишком долгое время, ведь снова и снова она заставляла с бессовестной наглостью "пялится" на неё, ведь слишком всё было красиво...
- Ой, тебе может неудобно, а я тут... растопырился... - крылатый отвернулся, закрывшись крыльями - переодевайся, я не подсматриваю...

0

19

-Не буду!-заявила девушка. Это тряпье лишило меня самого нежного  и самого острого наслаждения. Лаки посмотрев положила коробки на стол,- Хотя....Это ты попросил,она натянула майку по размеру, натянула джинсы из тонкой ткани, которые ее обнажали, скорее чем одевали, так можно было явиться и в закрытый Клуб, куда хочешь.-небрежная наглость аристократки.
Ее куртка с вышитыми серебром крыльями заставила ее улыбнуться, набросить сверху и порядок, высокий но устойчивый каблук с вставленными в носки лезвиями, под курткой которую сбросили как тряпку, было по стилету трехгранке на ручном креплении.
-Ты Прогулять меня обещал-заявила Лаки, продолжая измываться, зная,что эти простые шмотки делали с ней и ее фигурой.
В спарринге сколько тренер не орал что она враг и убийца,Лаки валила как лес на пол, зачастую  применяя хитрость: сунув руки в карманы, или надув пузырь из жвачки, удар шел один но верный и два, если девушка была злая или имела личные счеты которые решили свести "у сенсея".
-Ну что, твоя майка лучше или то, что принесли, она лукаво подмигнула пряча улыбку- что скажешь то и одену.Костюм Евы есть в наличии но..о-оо, смелых мало, а ты смелый, Айрос?

Отредактировано Лаки Сантанжело (12 Май 2015 23:03:19)

0

20

-Ты Прогулять меня обещал - протянула девушка, Айрос не оборачиваясь произнес:
- Можем и прогуляться, только если шеф позвонит, придется мигом лететь сюда...
Наконец, когда она переоделась, Айрос обернулся, выглядела она соблазнительно-потрясающе... Края губ снова растянулись в улыбке, и солдат подойдя к ней, положил руки на её бока:
- Хм... насчет смелости? Я думаю да, я смелый, иначе не попал бы в космические войска, а ещё у меня хватит смелости на это... - резко притянув её к себе, Айрос снова укутал её в крылья, а руки с боков опустились на стройные бедра девушки. Губы крылатого впились в губы Лаки страстным поцелуем, заостренный язык крылатого тут же проник в её ротик а руки только сильнее прижали к телу. Крылья обвились вокруг девушки будто занавес, окутывая золотой мягкостью... После поцелуя, Айрос отстранился немного, но крыльев не убрал:
- Костюм Евы? В смысле? - и тут уже он, хитро скалил свои клычки, наблюдая за реакцией девушки - кстати выглядишь ты потрясно, мне нравится!
Айрос осмотрел её ещё раз, наслаждаясь прекрасным видом...

0

21

- Хм... насчет смелости? Я думаю да, я смелый, иначе не попал бы в космические войска, а ещё у меня хватит смелости на это
Голова Лаки уже давно жила вразброс с  телом, ее  никто и никогда не ласкал...так....все тело одновременно, вызывая легкий шок, а потом дикое желание продолжения. И оно было, но так ловко....
Губы крылатого впились в губы Лаки страстным поцелуем, заостренный язык крылатого тут же проник в её ротик а руки только сильнее прижали к телу. Крылья обвились вокруг девушки будто занавес, окутывая золотой мягкостью.
А она сходя сума впервые чувствовала полностью себя в чьей то власти, она жадно ответила на поцелуй, уже чувствуя что тело словно медленно отравлено золотым ядом....
-Я не могу без тебя жить, я разучилась дышать, жадно хватая воздух путаясь в своих же волосах, жарко выдохнула Лаки....
Для нее это чувство было сильным и очень, она никогда не попадала в зависимость, в жадное желание чего то другого....кого то другого, но если бы ей предложили остановиться она бы возмутилась, ведь дальше будет еще круче..
- Костюм Евы? В смысле? - и тут уже он, хитро скалил свои клычки, наблюдая за реакцией девушки - кстати выглядишь ты потрясно, мне нравится!
Айрос осмотрел её ещё раз, наслаждаясь прекрасным видом...

-Твоя очередь, Крылатый- девушка ехидно посмотрела в самые  глаза, он любовался ее телом, не заметив того самого цепкого взгляда, точнее заметил позднее когда посмотрел ей в лицо, ловушка захлопнулась.....Оба стояли практически впитав друг друга, но
Лаки первая расслабилась и оказалась в его руках укутанная золотыми крыльями, которые похоже могли хорошо сводить с ума с непривычки, она желала его всем телом и ловила каждый нюанс реагируя....
-Безумная и твоя, выдохнули губы.

Отредактировано Лаки Сантанжело (12 Май 2015 23:52:06)

0

22

Держа свои руки на её стройных бедрах, каелон прильнул губами к её шее, ласково целуя, каждый раз в поцелуе касаясь кончиком языка её изнеженной кожи. Плавным движением руки Айроса с бедер девушки перешли на спину и кончики пальцев медленно, еле касаясь самой поверхности тела, поскользили вниз к талии Лаки. Девушка могла почувствовать как часто вздрагивают мышцы крыльев солдата, когда он просто прикасается к ней, просто ласкает её. И повезло же ей что каелон заметил её в чаще леса... Вернув руки со спины девушки, он ласково погладил её бока и повел руками вверх, скидывая её куртку:
- Наверное ты всё таки поспешила с этим... - как только она упала на пол, руки влезли под её одежду, уже прикасаясь к её телу напрямую. Ох, от этого перья на крыльях даже дыбом встали, снова последовали поцелуи в шею, а затем Айрос прильнул к Лаки в таком же горячем и страстном поцелуе.
-Я не могу без тебя жить, я разучилась дышать... - горячо выдохнула она, а Айрос ответил:
- А зачем куда-то уходить? Я позабочусь о тебе, всё будет хорошо, не думай про это...
Обнимая её крыльями, солдат подхватил девушку на руки, и аккуратно уложил на диван, сам нависая сверху. Под её спину он предусмотрительно уложил своё крыло, половины которого еще вполне хватало чтобы полностью укрыть её, не давая замерзнуть. Каелон считал это всё странным, происходило всё слишком быстро. Иногда он не успевал соображать, принимать решения, но желание делало всё за него, эта девушка смогла разжечь внутри него какое-то пламя, от которого совсем не хочется уходить, и которое разгорается с каждым разом сильнее, как только он слышит её горячий выдох, и её руку на своей спине.
- Моего знания людского языка недостаточно, чтобы выразить то что я чувствую... - он снова прижал её к себе, и продолжил целовать и ласкать, столь прекрасную девушку...

0

23

- Моего знания людского языка недостаточно, чтобы выразить то что я чувствую...
-Я знаю мертвый язык, латынь, древний языки и я знаю язык жестов, самый красноречивый из всех..- она улыбнулась.
-Потом ты вспомнишь этот момент, если не разочаруешься и научишься смаковать удовольствия и изобретать новые, языки любви, страсти, боли, безумного желания. Ты же создан для любви и войны....
- Наверное ты всё таки поспешила с этим...
-Учитывая сколько всего можно перепробовать? -Скорее всего нет
Лаки чуть выпустила коготки и принялась скользить ими едва касаясь спины, усиливая остроту ощущения, но достаточно медленно, чтобы они не набросились друг на друга и.....хотелось, до безумия, равно как и продлить удовольствие. Она принялась медленно танцуя языком ласкать его мочки ушей, шею, уходя иногда в глубокий жадный и бестыжий поцелуй, чередуя это с немыслимой нежностью вычерчивая что то на его груди медленно уходя к крыльям, скользя по ним, ласково перебирая, и получая от этого несравнимое ни с чем удовольствие, длинная стройная ножка скользнула между его бедер, выманивая самого "страшного" в мире зверя, которым он мог превратить ее и в рабыню и в Богиню, Лаки не признавала запретов сексе. Соски девушки заострились и теперь дразнили вместе с упругой грудью, выпрашивая ласку, прикосновение к нежной но упругой плоти зазывало, пронзало желанием сжать или ласкать, или и то и другое по очереди. А ее ножка между его бедер основательно лишала разума, при этом девушка зарывалась пальцами в его перья,ее грудь касалась его дразня, губы самой девушки были искусаны в кровь:
-я хочу тебя, всего, тихий шепот умолял и требовал ласкать ее, и умолял взять ее именно так как она напрашивается, и нежно и грубо.- Она напрашивалась на это зная, что он не каменный, ей не 14 лет, Лаки продуманно играла с его телом и позволяла играть в ответ.Она хотела его измучить пока он не скрутит ее и она не получит с полна за все свои игры.

Отредактировано Лаки Сантанжело (13 Май 2015 12:16:24)

0

24

Ох, эти нежные руки, что блуждали по телу солдата, приводили Айроса в экстаз, и от этого, продолжая целовать шею девушки, он выгнул спину под её коготками, томно и наслаждённо выдохнув:
- Уууф... - и тут её руки скользнули со спины к груди а потом ушли к крыльям. Каждое ласковое касание перьев и бархата заставляло солдата чуть ли не вздрагивать от удовольствия, которое электрической стрелой проходило от крыльев и до кончика хвоста, который сейчас обвивался вокруг деревянного подлокотника дивана. Последним "ударом" стал поцелуй в шею и уши, уши были одной из чувствительных зон на теле каелона, от касания губ он выгнулся влево, так как его буквально скрутил "разряд" наслаждения, который прошел именно через левый бок и в кончик хвоста. Она откуда-то знала на что нужно давить и как действовать, любое движение, действие, вызывало внутри солдата восхищение и неземное наслаждение, и он хотел подарить ей тоже самое. Разорвав поцелуй, он осмотрел обнаженную девушку, которая лежит на его крыле, укутавшись им же. Он рассматривает её жадно, вожделенно, опускаясь губами к её шее, и страстно но очень нежно целуя, правая рука крылатого ласково коснулась центра её груди и медленно стала сползать вниз, одаривая её тело нежными ласками, кончики пальцев шли вниз вдоль груди, по животу, опускаясь к его низу, но не спеша идти дальше. Губы крылатого сомкнулись на правом соске девушки, язык прикоснулся к нему в поцелуе, который завершился также быстро как и начался... Её ножка, которая терлась меж его ног сводила с ума, солдат и так разгорячён как раскаленный металл, а тут ещё и такая ласка. Не выдержав, и оперевшись на крыло, Айрос освободил вторую руку и сам обнажился перед ней. Камуфляжные штаны улетели на пол, и обняв её за талию, солдат прижал изнеженное тело Лаки к себе, желая почувствовать её полностью, всем телом. Солдат выше девушки, сам по себе крупнее и больше, и обнимая её обеими руками, крыльями, её было практически не видно за плотным каскадом золотых перьев, которые прикасались к её спине, плечам, пояснице, ножкам, нежно ласкающие своей мягкостью. Прекратив поцелуи, солдат опустился вниз, став целовать её живот и спускаясь всё ниже... Дальше, дойдя до заветного места, он уложил её ноги к себе на плечи и скрестил их за своей шеей. Улыбнувшись, смотря в глаза столь соблазнительной Лаки, он демонстративно облизнулся довольно длинным и заостренным языком. Глаза Айроса не сводили взгляда с глаз девушки, даже тогда когда его губы прильнули к створкам сладкого лона, а язык не скользнул внутрь...

0

25

Ее предупредили, на что она напросилась, узкое лоно сжалось играя и усложняя проникновение она была все в его власти, во власти золотого наслаждения, девушка тихо застонала, когда ее преграды пали и острый язык жалом проскользнул внутри, Лаки застонав выгнулась гибким телом, подобного она не испытывала никогда. Длинные стройные ноги скрестились на его плечах и шее, лаская нежнейшим бархатом, и не удерживаясь каждая мышца реагировала почти на любое движение внутри узкого бархатного лона, которое сжималось кольцами, лаская в ответ жадными поцелуями, судорожными сжатиями и выделением жидкости, которая отдавала мускусом.
Лаки , обхваченная крыльями тихо стонала выгибаясь в его руках дугой, жадно хватая воздух, продолжая заводить его, видом как под тонкой подтянутой стеночкой живота он проскальзывает в нее вызывая очередной стон или жалобный крик.....
руки комкали простыни и ласкали золото перьев, острые коготки скользили по плечам и по груди.....
- я хочу тебя, ты мой охотник, а я твой трофей ......девушка разметалась по кушетке-: я хочу тебя, всего тебя, первая плеть оргазма ударила обхватив золотом все мышцы и нервы, Лаки только потом поняла, что этот хриплый жалобный и полный страсти крик который заметался по комнате принадлежал ей, она дрожала и в его руках, на короткий момент получив отдых, но тело вопило, требовало и умоляло, как и она шепотом, что бы он взял ее, полностью сделал своей. Лаки открыла невероятно синие глаза, сапфировый цвет потемнел, зрачки ушли в вертикаль...заманивая за собой, сапфировое королевство, которое сейчас ждало своего короля...

0

26

Держа руками её бедра, солдат извивал язык внутри её тела, кончиком лаская верхнюю и нижнюю стеночки лона, чувствуя как Лаки изгибается в его крыльях, как вздрагивает при движениях языка... Её стон ещё больше заводил крылатого, и она подошла к кульминации довольно быстро, чего Айрос не совсем ожидал, но ему нравилось ублажать её, доставлять удовольствие и заставлять томно стонать. Отстранившись от её лона, он оставил свой поцелуй на внутренней стороне бедра Лаки, также напоследок протяжно лизнув и поцеловав клитор. Затем он поднялся вверх, уже обнимая любовницу за спину. К животу девушки прижался довольно большой орган крылатого, заостренный и гладкий он выпрямлялся из кожной складки меж ног. Одна рука прошла под её талию, вторая под плечи и прижала всю Лаки к горячему телу крылатого, который, слегка изогнувшись, ткнулся кончиком головки в её лоно и стал медленно подаваться вперед, проникая внутрь девушки и от этого издавая сладкий, тихий стон. Войдя полностью, он замер, покрываясь мурашками, перья на крыльях распушились, а бархат на теле солдата встал дыбом, наслаждаясь столь горячей и желанной вампирессой. Слегка придя в себя, он уложил свои руки на её бока и поднявшись, начал нежные и аккуратные движения, смотря на Лаки сверху, оскаливая клычки в хищной улыбке. Каелон начинал ускорять движения, осматривая сладкое тело девушки, которого хотелось ещё и ещё, снова и снова. От наслаждения Айрос тихо постанывал, но всё с большей силой он вжимался в её лоно, в какой-то момент она даже могла услышать рык из груди крылатого...
- Ох... ты моя... - выдавил он из себя, и наклонившись к ней, впился в её губы страстным поцелуем, пока руки резко поднялись вверх, к её груди, начав поглаживать и иногда не сильно сжимать, продолжая пробовать любовницу на вкус, в прямом смысле этого слова...

0

27

Сегодня все цветы этого экзотического Полиса сплетутся в один венок и все звезды соберутся над одним кусочком моря. Гибкие, длинные пальцы Вампирши аккуратно сжали ладони Солдата поймав в плен......
-Ну что, мой Король,как на счет купания в лунном серебре и прогулок по лунной дорожке?Найти наше место и устроить ночной променад?-Лаки дразня улыбнулась....ломанные движения, сбившееся дыхание и взгляды из под челки, хищные, жадные Не мыслимо взять и успокоиться, острой формы головка члена нырнула в нее проходя все сжатые мышцы, это было уже серьезно и восхитительно. Девушку словно опалило огнем изнутри, руки Айроса на ее бедрах насаживали ее на свой орган, и лишь распаляясь от ее криков, теперь она кричала, стон срывался в протяжный крик и она двигалась на встречу ему, вперед, чувствуя что ее естество маленький комочек мышц, уже медленно открывается на встречу, а тонкие стеночки лона сплели довольно крепкое препятствие, она словно ощупывала каждый миллиметр его оружия....раскрываясь постепенно полностью, позволяя ему молнией проскальзывать не жалея, и скользить внутри нее. А крылья словно льнули обволакивая, таким образом она полностью была в его власти и он мог делать с ней все, что захочет, именно на это она его и провоцировала острыми коготками скользя по спине, груди играя с мочкой уха ....
-Значит я уже любовница? Это стоит отпраздновать - поделись своим самым тайным эротическим секретом...

Отредактировано Лаки Сантанжело (13 Май 2015 22:11:32)

0

28

- Ну что, мой Король,как на счет купания в лунном серебре и прогулок по лунной дорожке?Найти наше место и устроить ночной променад? - девушка дразнила крылатого, а ведь он легко мог унести её на своих крыльях в любой уголок Полиса, и не только. Но солдат не мог думать ни о чем, кроме обнаженной соблазнительницы, от тела которой из горла каелона выходил наслажденный стон при движении внутрь тугого лона. Он продолжал расцеловывать её сладкое тело, покрывая поцелуями каждый сантиметр шеи и груди, а руки любовницы на спине солдата заставляли его выгибаться от ещё большего удовольствия. Они гладили его, царапали, и последнее особенно нравилось, и ещё больше когда "коготки" девушки проходили по его спине. Буквально на секунду остановившись, Айрос уперся ногой в подлокотник дивана сзади него и придерживая Лаки за спину и талию, стал с ещё большей силой вгонять орган внутрь её лона, оскаливаясь и зубами обхватывая её шею, придавливая, но очень и очень аккуратно, чтобы не прокусить её кожу и не нанести ран. На своей спине, девушка могла почувствовать как его руки всё сильнее сжимаются, а крылатый стонет всё громче, ощущая как внутри него наслаждение нарастает и становится трудно себя сдерживать. Сердце в груди крылатого взяло неимоверный темп в 350 ударов в минуту, пульс чувствовался в каждой вене, особенно это стало заметно на шее, где из под кожи стали видны пульсирующие артерии, а на руках тоже появились вены, испещряя тело крылатого. Всё было настолько восхитительно, что он забыл обо всём на свете, и о том что потерял свой дом, и о крушении корабля, и о гибели его капитана, всё это ушло, осталась только Лаки, которая целиком и полностью забрала каелона в свою власть, который готов доставлять ей наслаждение столько, сколько она захочет. Её тело сводило солдата с ума, особенно этот стройный животик и её бедра, всё в Лаки было гармонично и красиво, и это всё сокровище сейчас принадлежит ему, целиком и полностью. От одной этой мысли крылатый уходил в экстаз и еле сдерживался чтобы не взорваться наслаждением до нужного времени...
-Значит я уже любовница? Это стоит отпраздновать - у неё хватало сил на слова, хотя Айрос мог только глубоко дышать... Такого никто не мог в нем разжечь, такого огромного желания, страсти... Но Лаки удалось это сделать, и за совсем не долгое время...

0

29

Лаки запрокинула голову,затвердевшие соски манили словно вишни, тонкие голубоватые венки прятались в снежно мраморной коже, сладкая мука доводила до исступления.
-:Айрос- девушка словно умоляя выдохнула его имя, давая свое тело пытать как угодно,-:делай со мною все, что тебе захочется, он зацепил девушку за живое и думать про погибшего Кристиана уже не хотелось, она выжила без него.
узкие ладони скользили по груди..бешеная скачка и короткий перерыв, распластанные друг на друге тела.Лаки чувствовала и видела, что Айрос готов кончить, золотые плети оргазма подступали и к ее точеной фигурке, заставляя дрожать и биться в предвкушении.
Лаки выскользнула из его рук и медленно опустилась на колени скользнула по торсу, подтянутой линии живота, касаясь самого сокровенного для мужчины и пробежала тонкими пальцами, лаская, мышцы подтянутого и накачанного пресса, вычертив себе дорогу  ниже, осторожно касаясь возбужденного члена, руки  обвивали  бедра, острым язычком, чуть покусывая и моментально зализывая, дуя на маленькую ранку стараясь не пропустить ни миллиметра нежной, бархатной  кожи и каменных мышц под ней...медленно скользить по голубым дорожкам вен, контролируя возбуждение. Это было слишком хорошо, что бы кончилось быстро.
Лаки потянулась, легко дразня покусывая то тут то там.
Ей хотелось чувствовать его всего,и получить все, даже если это было невозможно, точки и запятые. Инь и янь разлетелись пополам, чтобы сойтись и свести этих двух с ума, слить во едино тела дать соприкоснуться душам....Чем черт не шутит, когда бог спит....
-Ни с кем у меня не было ничего подобного прошептала девушка- заводя его играя со своей грудью, телом.
-У тебя есть фантазии в сексе,можешь их воплощать..- любые.
-Я хочу тебя, до боли, до крика. До тихого стона  о пощаде- потом я расскажу тебе историю...возможно, а возможно и нет, есть только мы.И нет призраков прошлого.
Шепот и покусывание уха -:Чувствовать что я твоя. Чувства, "Свободная, ничья":- доставлявшие неимоверное удовольствие свободолюбивой Лаки, перегорели.
-Подчини меня- что бы не ушла под утро кошкой, дикой и сводной.
-Или побоишься? Лаки улыбнулась....
-Девушка спиралью облизывала его член готовая узнать каков он на вкус.

Отредактировано Лаки Сантанжело (14 Май 2015 16:20:07)

0

30

Только крылатый притормозил, как девушка ловко выскользнула из его рук и опустилась на коленки. Снова горячие прикосновения заставляли крылатого вздрагивать, он с огромным удовольствием наблюдал за ней, вздрагивал от укусов и глубоко дышал.
- Я хочу тебя, до боли, до крика. До тихого стона  о пощаде... Подчини меня. Или побоишься? - она улыбнулась и стала облизывать орган крылатого, заставляя его вздрагивать... Сейчас всё происходило совсем наоборот, именно солдат был в её умелых руках, весь вид девушки неимоверно заводил его... Её грудь, стройные бедра, плоский и красивый живот, и это милейшее личико, с платиновыми волосами.
- Ох... - выдохнул крылатый и расправил крылья полностью, укладывая руки ей на плечи и подаваясь пахом вперед, заставляя взять головку органа в рот. Дальше, руки крылатого ушли на её затылок и пальцы заплелись в прекрасные волосы, удерживая её голову на месте, пока каелон не быстро двигался взад-вперед, аккуратно, чтоб не доставлять сильного дискомфорта и понаблюдать за реакцией девушки, он совсем не хотел делать то, что ей нравится не будет. В принципе, в этом был и весь смысл "властвования": каелон хочет чтобы Лаки была полностью довольна, чтобы она сама не захотела куда-то уходить. Зачем? Когда есть такие огромные крылья, которые согреют и приласкают? Зачем когда есть тот кто может в своих руках отнести её на край земли? Зачем уходить если есть тот кто сильной грудью её закроет и будет ухаживать и заботится?
- Я ничего не боюсь. Я - солдат - страх просто противопоказан каелону, его этому учили ещё в военной академии, прививали чувство долга и убивали страх.
Крылатый наслаждался прекрасной девушкой, и не мог долго терпеть её ласк, после ещё нескольких минут движений в её ротике, Айрос выгнулся, расправил крылья и комнату наполнил блаженный томный стон крылатого, крылья дергались в судорогах блаженства, как и само тело солдата, а в ротик девушки выстрелило несколько плотных струй горячего семени. Он отпустил её, и уложив на спину, упал рядом, накрывая её своим крылом и глубоко дыша в её шею. Рука Айроса обняла её за бедра и притянула к себе. Лаки была с силой прижата к его груди, и укутана в уже потрепанные крылья каелона.
- Ты моя, и я не дам тебя в обиду... Останешься здесь, и я окружу тебя заботой и лаской... - вторая рука обвила её спину, крылья тоже укутали целиком и полностью, не давая и шанса на побег.

0

31

- Ты моя, и я не дам тебя в обиду... Останешься здесь, и я окружу тебя заботой и лаской... -
Девушка облизнулась, почувствовав во рту горячие пряные струи и перестала сдерживать себя. Кончив одновременно с Крылатым, любуясь его телом, забившимся в плену наслаждения, на его пике, после чего она прижатая к его груди продолжала все еще медленно содрогаться, мять простыни и обняв Каелона легко царапая его спину, извиваясь в медленно отступавшем безумном наслаждении...Слушая его слова, прикрыв сапфировые озера глаз длинными пушистыми ресницами.
-Ты прав, я на самом деле твоя, и мне не хочется уходить, вечный любовник Ветер, драйв и дороги подождут, ты тот, с кем я могу остаться, я это чувствую
Лаки медленно ласкала и перебирала его перья, скользила пальцами по волосам, обняв его бедро своим.
- Тобой нельзя насыться, тебя не может быть много- Лаки тихо усмехнулась, а на лунную дорожку мы еще сходим. Она поцеловала его безумно нежным и долгим поцелуем.
-Ты весь одно сплошное наслаждение, девушка переплела  свою руку и его, и забавлялась тем, что покусывала кончики его пальцев, облизывая бархатным язычком.
Я украла у тебя у твоих железок, теперь придется помогать в их распаковке и избавлению от коробок.
-Кстати, что ты любишь есть? Чему отдаешь предпочтение?- Обретая способность мыслить и возвращаясь в этот грешный мир девушка подумала о хлебе насущном. Уж наверняка Айрос нуждается в питании, а она сама нуждается в Крови или в ее концентрате...который кончался.
- Слушай, тут есть станция переливания крови или что то подобное?- надо бы заполучить возможность получить свежую донорскую Кровь, или мне придется погулять по плохим районам....
Реальность нагло влезла, а Лаки подцепила недопитый коньяк,который теперь показался ей амброзией. Ах да, если я у тебя поселюсь потребуется забить холодильник молоком. Девушка улыбнулась наблюдая за их распластанными телами.

0

32

Прикрыв глаза, Айрос прижимал её к себе, ткнувшись носом в её шею, ему ни с кем не было так хорошо как с ней, и очень приятная слабость окутывала всё тело.
- Ты прав, я на самом деле твоя, и мне не хочется уходить, вечный любовник Ветер, драйв и дороги подождут, ты тот, с кем я могу остаться, я это чувствую - проговорила Лаки, а затем добавила - - Тобой нельзя насытиться, тебя не может быть много - каелон даже смутился немного, и поцеловав сначала её грудь а потом шею, улыбнулся и ответил, поглаживая рукой низ её живота:
- Ты прекрасна... твоё тело сводит меня с ума, а умелые руки заставляют дрожать, ты супер - он поцеловал её в щечку и поднял крыло, осматривая его. Перья скомкались, скукожились и превратились в какие-то ошметки. Нужно это исправить, но сперва нужно сходить в душ, и наверное, вместе со своим новым "трофеем".
- Как насчет пойти освежится под струями воды? А потом я найду для тебя поставщика крови... Только у меня будет просьба, не пей её при мне, хорошо? - Айросу было бы, мягко говоря, не приятно наблюдать за этим, поэтому и попросил - а я ем всё, правда предпочтение как-то отдается мясному рациону...
А вот крылья нужно срочно привести в порядок, иначе каелон рискует просто не долететь куда нибудь в случае чего. Рухнет от порыва ветра на землю и пиши пропало. Халатность в этом плане он совершенно не любил... Улыбаясь, каелон продолжал рассматривать девушку и поедать её взглядом, гладя по животу, его низу, бедрам и ножкам:
- У тебя очень нежная кожа, ты сама такая стройная... тебя хочется ещё и ещё... - но нужно в душ и заняться крыльями, так как Бенуа может позвонить в любой момент, а уход за крыльями занимает довольно долгое время. Да и спальню найти тут нужно, не будут же они спать на этом узком диване? В крайнем случае купить кровать... И вот теперь пришло время отстранится от любовницы, которая держала в руках бокал коньяка, хоть и очень сильно не хотелось отпускать её от своего тела...

Отредактировано Айрос (14 Май 2015 23:26:00)

0

33

- Как насчет пойти освежится под струями воды? А потом я найду для тебя поставщика крови... Только у меня будет просьба, не пей её при мне, хорошо?
-Мне нужно сделать концентрат, так что пить Кровь при тебе я не собираюсь- усмехнулась Лаки.
-Душ? - отличная идея, а потом я буду наблюдать как ты будешь приводить в порядок Все это сокровище.
А Бенуа...вы договорились что он позвонит на счет задания? Или быть может позвонить ему и сказать, что оборудование доставлено, есть ли работа?
Девушка потянулась как кошка, показываясь во всем своем великолепии....Значит мы идем в душ, потом найдем спальню, и я буду наблюдать за тобой и уходом за твоими крыльями пока не усну. Девушка была обласкана, удовлетворена....если не думать про Крылатого, потому что мысли в этом направлении будоража воображение, будоражили и ее тело, чувственную натуру, жадную до ласки. Айрос мужественно первым вылез с дивана, и Лаки показалось что у нее отобрали часть ее самой.
Удивительно быстро и странно Каелон заполнил пустоту внутри нее, заставил желать жить и наслаждаться  жизнью...
Чувство было сравни пробуждению омертвевшей и окаменевшей души, которая теперь тоже светилась как и его золотые крылья. Лаки вытряхнула свое Высшее суЧество с дивана и прихватив майку и джинсы пошла за своим неожиданно обретенным "золотым солнцем" в душ....Пожалуй в своих странствиях она нашла  персональный рай, и даже с Ангелом, который мог превращаться в дьявола...и это был лучший секс в ее жизни
-О, Айрос, ты мой персональный наркотик- простонала девушка, пытаясь прогнать мысли о сексе с ним.Солнце украло у нее любовь, заставило возненавидеть день, даже украшения Лаки были из платины, либо белого золота и время теряло власть, оно не могло притупить ее боль, только вот так вот резко, вырвав с корнем,выбросив девушку на другую планету, и отдав настоящему, живому "Солнцу".....она смотрела на Крылатого и продолжала наслаждаться. Кожа запомнила его руки и прикосновения, отогрелась душа.
И сама Лаки ступила на новые страницы своей жизни...в которой существовал Айрос, ее Солнце и персональный наркотик.

Отредактировано Лаки Сантанжело (15 Май 2015 11:39:59)

0

34

Айрос еле слез с дивана, коленки слегка дрожали, а руки наполняла приятная слабость, такого с ним ещё не было, в принципе, у солдата нормальных отношений и не было, даже если говорить о сексе, так как его учеба и служба, практически поставили крест на его личной жизни... Он обернулся на то как Лаки потягивается... Снова внутри что-то приятно дернулось и треснуло, он хотел смотреть на неё постоянно, настолько она обворожительна и сексуальна... С трудом оторвав взгляд, солдат направился в душ. Войдя в комнату Айрос немного прифигел, уставившись на королевские размеры душевой кабины.
- Ух ты... да я здесь и полетать смогу! - просмеялся он. Девушка вошла за ним, и он, обняв её крепко, наградил страстным поцелуем. Затем, он слегка отстранился и погладил её по щеке:
- Ты такая... восхитительная... - подобрал он более-менее подходящее слово... А затем подхватил на руки и занеся Лаки в душевую кабинку, закрыл двери и снова поставил её на ноги. Включив воду и настроив её температуру чтоб была не обжигающей но горячей, крылатый вернул взгляд на Лаки и застыл в изумлении. По её стройному и сладкому телу стекали капли воды, каждая скользила от плеч и вниз, по груди, стройному животу и бедрам, продолжая спуск по ножкам. Крылья крылатого упали на пол, раскрывшись полностью. Он тихо выдохнул:
- Вау... - и продолжил поедать её взглядом, настолько она была хороша, не хватало только крыльев за спиной, и тогда было бы совсем идеально. Но это не было нужно, она очень нравится крылатому такой, какая есть. Он слегка покраснел и отвел взгляд, наконец-то подумав о том что девушке может быть неудобно от того что на неё вот так вот пялятся... Крылатый подошел к ней, положил руки на её бедра и пригнувшись, прошептал на ушко:
- Эрмес, ти ерма, рикмалиен... - затем поцеловал в шею и пояснил - это каелонский язык... На людской будет что-то вроде: Ты восхитительно прекрасна...
Вода обливает крылатого с ног до головы, сам он уже мокрый, и пора бы начать приводить себя в порядок, но нет, его глаза просто будто прикованы к глазам любовницы, и так не хочется её отпускать... Но начинать всё таки нужно. Крылатый взял мочалку, намылил её и расправив крылья, протянул её девушке:
- Ты не хочешь мне помочь? Руки к сожалению у меня не трехметровые... - улыбнулся он.

0

35

- Ты не хочешь мне помочь? Руки к сожалению у меня не трехметровые...
С удовольствием, если ты скажешь как надо обращаться с крыльями- она перехватила мочалку и осторожно скользя сначала по спине, бедрам и ногам, слегка царапаясь.Подошла очередь крыльев и девушка на минуту остановилась:-Если что то не так, ты мне покажешь как нужно, и начала при помощи душа, мочалки и тонких длинных пальцев приводить смятые перья в порядок, стараясь расправить каждое, ей казалось что она тонет в золоте, постепенно все это великолепие стало выглядеть весьма пристойно и девушка прошлась мочалкой по мышцам груди, торса узкой линии живота, блаженствуя скользя по его мускулам руками, наконец она расправила перья спереди, чувственно омывая не только крылья, но и все остальное. Нырнув под струи воды облизнула соски, слегка покусывая...пока не почувствовала что все это мероприятие затянется еще очень на долго, достала шампунь намыливая обоим головы встав перед задачей, надо ли мыть крылья шампунем, если да то каким? Между тем тонкие пальцы намылили голову и девушка перебирая пальцами мягко массируя смыла пену, после этого всучив душ Крылатому намылила свою шевелюру повернулась к нему спиной запрокинула голову, желая почувствовать его руки, изгиб тонкой талии плавно переходил в бедра и соблазнительную попку....Все это было отдано Аэросу, что бы закончить мытье, Лаки готова была тут просидеть весь день, но мысль о большой шикарной койке упрямо лезла в голову, и она ей поделилась. К тому же Айросу еще сохнуть....Феном сушишь или естественно?-Поинтересовалась Девушка...истома и блаженная слабость разлилась по мышцам она самой себе сейчас казалась слабее котенка. Но если надо то это можно было варварски исправить - контрастным душем.-:Ты за контрастный душ или против- решение Лаки хитро перевесила на Каелона, целуясь с ним под струями воды, -:а теперь представь море или океан или премиленькое озеро с водопадом- подначивала девушка...

0

36

-Если что то не так, ты мне покажешь как нужно - она проводила мочалкой по его крыльям, ласково перебирая перья и приводя их в порядок, пока Айрос делал тоже самое со вторым крылом. Закончили они почти одновременно, и результатом крылатый был доволен.
- Нет, всё прекрасно! - он поднял голову вверх, наслаждаясь. От каждого прикосновения он еле заметно вздрагивал, так хотелось чувствовать себя кому-то нужным, необходимым и дорогим, и Лаки сейчас удовлетворяла все его чувства... В шампуне крылья не нуждались, сейчас. А вот то что она помыла крылатому голову, оказалось некоторой неожиданностью, но очень и очень приятной. Каелон был готов растаять от удовольствия, которое ему доставляли нежные пальцы девушки, массирующие его голову. Айрос даже зажмурился, а тело покрылось мурашками, ведь ему это очень и очень нравилось. И тут, ласки прекратились, он открыл глаза и взял "поливалку" в руки. Спиной к нему стоит Лаки, Айрос повесил лейку на петлю в стенке, направив воду как раз на них, и стал нежно массировать её голову, вплетая свои пальцы в её волосы, и пальцами начиная почухивать и тщательно вымывать волосы девушки. Глаза же рассматривали эту драгоценность, ох, эти изгибы её тела, ножки, бедра, попка, спина, всё это заставляло не отводить от неё глаз. Ласково перебирая платиновые волосы на голове Лаки, второй рукой он снял лейку и стал смывать с неё пену, наблюдая за тем как ручейки мыльной воды стекают по изнеженной коже, по каждому сантиметру сексуальной соблазнительницы. Когда пена ушла полностью, Айрос убрал лейку, и подошел к ней, обняв за бедра левой рукой, а правой взяв намыленную мочалку и начав тереть, мягкой стороной, её плечи, грудь, животик... Прижимая её спину к своей груди, солдат целовал шею Лаки, жадно, со страстью, вдыхая её запах, который опьянял и заставлял вдыхать его еще и еще.
- Феном сушишь или естественно? - из фантазий его вывел вопрос, и он ответил на него, мочалкой аккуратно спускаясь по низу живота любовницы и заходя ей меж ног, очень нежно омывая внутреннюю сторону её бедер:
- Феном, естественно они будут сохнуть пол дня... и добавил ответ на вопрос о душе - нет нет, перепады температур мне не нужны... - улыбнулся он и нагло залез мочалкой и рукой к её лону, очень-очень нежно проводя её по створкам, приводя и любовницу в порядок и состояние чистоты.
- А теперь представь море или океан или премиленькое озеро с водопадом - каелон представил остров, океан, небольшой домик, Лаки и он на огромном песчаном пляже, где совсем ни одной души. Кристально чистая вода, пение райских птиц и шум прибоя... Эх, романтика...

0

37

Лаки тихо постанывала, когда ее мыли, окончательно превратившись в в рабыню чувственных желаний, девушка прикусила зубками плечо Айроса, когда тот забрался скользя по внутренней поверхности бедра в ее лоно, девушка оперлась руками о стенки душевой кабины раскрываясь ему на встречу вся, упругая грудь с дерзко торчащими сосками, подтянутая фигурка с узкой талией, которую он при желании мог обхватить своими ладонями, мягкий, соблазнительный переход к бедру напоминал изгиб гитары и стройные длинные ноги, одна из которых обвила его бедро, девушка тихо стонала, опять желая его.Она и так гнала мыссли о сексе, но Крылатый прекрасно ее раскусил, что достаточно одного движения и она прильнет к нему, а тонкие длинные пальцы начнут выманивать его член из своего укрытия, Лаки рассмотрела его достаточно и немедленно скользнула пальчиками к паху. Из половой щели ей в ладонь вынырнул большой и готовый к действиям орган, вызвав ее тихий воркующий смех, он хотел ее не меньше чем она его, в душе уже было нечем дышать, девушка опустилась на колени и скользнула острым язычком во круг головки, и дальше не пропуская ни единой складочки, отслеживая набухающие вены, все обласканное отмытое и облизанное достоинство каелона скользнула в бархатный и горячий ротик девушки медленно продвигаясь, пока не коснулся гортани и она начала двигаться, позволяя проникать глубоко иногда извлекая твердый жезл и опять жаля язычком игралась с ним как ей нравилось, но по сути не только ей, Айрос опять намотал ее волосы на руку, перехватывая инициативу, и задвигался у нее во рту.И ей это безумно нравилось, ощущать его движения чувствовать вкус и запах клубники с малиной, едва едва уловимая нотка и к ней добавилась мускусная,девушка слизнула капельки смазки.
-Ты необыкновенный, лучший,  и кажется я на самом деле влюбилась в тебя-по крайней мере я хочу тебя как никого и никогда не хотела жарко выдохнула девушка.Она встала и взяла его рукой за член:-мы идем искать спальню или закончим тут? Лаки страшно хотелось ощутить то, что было у нее в руке внутри себя, опять забиться в его руках в безумном экстазе, закусывая губы в кровь, сапфировые омуты глаз посмотрели в его, золотые, безумной искрой которая охватила и разум и души, сплетаясь в единое жарко и нагло целуясь, лаская и вылизывая все, что захочется.

0

38

Айрос тихо постанывал, выгибаясь ей навстречу и двигаясь не спешно, наблюдая за тем как его "красавец" исчезает в ротике Лаки, и ему это очень нравилось. Он снова вплел свои пальцы в её волосы и стал двигать пахом вперед, наслаждаясь ей в полной мере.
- Ты необыкновенный, лучший,  и кажется я на самом деле влюбилась в тебя. По крайней мере я хочу тебя как никого и никогда не хотела... - она поднялась, поглаживая член крылатого, который, хитро оскалившись на слова о спальне, схватил её за бедра и прижал грудью к стене, сам пристариваясь сзади и потираясь кончиком органа о её попку:
- Не думаю что я дотерплю до спальни... - почти что прорычал он ей на ушко и стал легонько покусывать, переводя руки на её грудь. Чуть отстранившись, он ткнулся органом в её лоно и замер на секунду, прислонившись губами к шее девушки и стал целовать, нежно... Но уже через секунду шею любовницы сжали его зубы, руки Айроса на её груди пошли крест-накрест, и взяв за плечи, покрепче прижали к телу крылатого, который с силой вогнал "девайс" в её лоно и сразу начиная жесткие и быстрые движения. Руки через пару минут ушли на её бока и спустились к бедрам, с каждым движением прижимая крепче к себе, заставляя сильнее насаживаться на член. Солдат с удовольствием вслушивался в её стоны и аккуратно покусывал за шейку, вздыхая и тоже постанывая от удовольствия. Крылья пошатывались взад вперед, и вздрагивали с каждым движением внутрь, Лаки настолько сексуальна, что Айрос приходил в экстаз только от понимания того что эта прекрасная девушка со столь соблазнительным телом, сейчас принадлежит ему...

0

39

Лаки предполагала жесткий и быстрый финал, он был просто роскошным, Крылатый взял ее жестко, даже грубо, но именно это ей сейчас и требовалось, чтобы кончить еще несколько раз подряд прямо на его члене исходя хриплыми стонами, сжимая его член кольцами мышц узкого лона, усложняя проникновение, срываясь на крик, отдавая ему себя полностью, двигаясь бедрами ему на встречу, сейчас она в полной мере поняла выражение "затрахать до смерти", тело содрогалось в его руках, ощущая легкую боль от укусов, все это слилось в один мощный и затяжной оргазм, криков девушка больше не сдерживала, блаженно улетая,чувствуя, как Айрос насаживает ее на свой член, доставая до маленького горячего комочка матки, беспощадно жаля ее.
-Да, теперь я точно твоя и только твоя- каждая клеточка тела отзывалась на прикосновение его рук, грудь набухла и малейшее прикосновение к соскам, заставляла ее извиваться в его руках, едва он попробовал сжать их по сильнее.Он кончил глубоко в нее и горячие струи его спермы окончательно заставили потерять остатки сил, Девушка развернулась и вонзила острые зубки в его плечо, оставив несколько царапин на его спине и плечах, Лаки прижалась к нему, едва стоя на ногах дрожа под струями душа, который пора было выключить, что она и сделала в воцарившейся тишине было слышно лишь тихие стоны и прерывистое дыхание......

0

40

Каелон подхватил её на руки и целовал шею, отходя от безумного наслаждения. Нужно было заканчивать водные процедуры, приводить себя в порядок и пойти заняться делом, а именно, сборкой передатчика, чтобы отправить сигнал своим. Выйдя из душа с Лаки на руках, он прошел в главную комнату и уложил её на диван, присаживаясь рядом и вытирая воду с её тела полотенцем, одновременно наслаждаясь прекрасным видом и стройным телом девушки.
- Сейчас оденемся, и пойдем в город, нужно будет раздобыть некоторые детали, которые нужны мне для передатчика. Заодно можем перекусить... - укрыв её полотенцем, Айрос встал, взял небольшую щетку и стал чесать перья, которые снова принимали правильную форму. После этого, он нашел фен и стал сушить крылья, попутно расчесывая перья щеточкой.
- А ещё нужно будет купить воск для крыльев, чтоб не намокали под дождем и в облаках - самая большая уязвимость для крылатого в полете это - вода. Если крылья намокнут в облаке, то солдат камнем полетит вниз, и тут уже ничего не спасет, разве что парашют. Закончив сушку перьев, солдат одел майку, штаны и ботинки, и подойдя к броне, одел и её тоже, став на порядок выше. Он надел шлем и подошел к Лаки:
- Можем полетать немного, если хочешь, ты по моему хотела прогуляться...
Тихий гул сервоприводов дополнял его шаги и движения, пока каелон двигался по комнате, собирая вооружение, а именно винтовку, батареи и пистолет.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Лаборатория Айроса