http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения

Идеи и предложения

Сообщений 1 страница 40 из 481

1

Предлагайте - какой вы хотите видеть игру?

0

2

Значит это наш новый дом? Тогда пусть это будет открытый и добрый мир для всех пушистых. Об идеях выскажусь попозже, но честно говоря мне хочется снова увидеть всю нашу старую команду. Ведь не даром говорил Джек Воробей: Корабль... "Жемчужина"... Это свобода!
И вопрос. Правила копирайта вводим? Чтобы авторы на нас никому не жаловались, как уже было в мертвом мире.

Отредактировано Зеро-ни (21 Ноя 2010 09:18:45)

0

3

И еще, от имени Романа передаю, что готовых локаций будет всего несколько, остальные вы, уважаемые игроки будете создавать сами. Такими, как вы их видите и чувствуете.
Примерная география Мира будет такой:
1. Подземелье - технологичный мир, где очень мало магии, основой жизни является технология и техника.
2. Поверхность - здесь все перемешано и техника и магия, техномагический мир кибер- и парапанка.
3. Поднебесье - мир летающих островов, магический мир волшебства и меча.
Высказывайтесь по этому поводу и вносите предложения.

0

4

Неужели, это и правда наш новый дом, друзья?! А кто главный администратор?
Пока хотел отметить, что я конечно же с вами и то, что есть у меня несколько идеи) С радостью поделюсь ими, но вечером)
З.Ы. Можно удалить первый мой профиль? тот что русскими буквами, просто по привычке зарегистрировал его на свой ящик на яндексе, а туда письма с ролки с паролями не доходят почему-то.

Отредактировано Shelk (21 Ноя 2010 09:49:04)

0

5

Ввести НПС доступных только администрации, например Аукциониста для любых торговых операций.

0

6

А торговую Площадь вводить будем?

0

7

Roman
Кубики надо ввести,без дайса пресно.

0

8

Roman
Традиция была неплохая и игры на ней были интересные. Так что вводим. Как всегда во флудерной зоне.

0

9

Пора создавать раздел для взаимной рекламы и делать саму рекламу, а также баннер. Пусть все знают, что мы живы и не сдаемся.

0

10

Зеро-ни
Положем отдел я создал, а вот как наш банер создать еще пока не знаю.

0

11

Roman
А вот с этим пусть помогут наши демиурги.
И создать общедоступного НПС с открытым паролем для рекламщиков. Например - "Реклама" пароль 322223

Отредактировано Зеро-ни (22 Ноя 2010 09:51:03)

0

12

Итак. пришёл Данила, оглядел всё и решил сказать своё слово, так как его, если честно признаться, не совсем всё порадовало.
о1. Слишком дробные категории. зачем всё так разделять? почему бы не сделать всё цельно? например, создать категорю "флуд" и вносить туда, допустим, игры, беседку, красные дни календаря. и прочие, чтобы не было жуткой дробности, какая сейчас есть. а вот как раз регистрацию от техюраздела отделить стоило бы. а то куча, куча!
о2. аааааа! к чему эти жуткие огромные поля снизу? о_о
о3. шо за картинка в шаке? она крайне не профессионально впилина туда, из-за чего опять жуткий отступ. лучше уж в табл в объявления и по тематике.
о4. хм. основной шаблонный диз лучше бы сменить на более мягкий и не слишком констрастный. как человеку с чутким взглядом на вещи, как художнику, на это тяжело смотреть, особенно когда так всё дробится внизу.
о5. в анкете не хватает нескольких пунктиков, аля НПС, какое ри себе оружие и дргие предметы. а ещё бы было хорошо на него код поставить, чтобы было легче копировать. это чисто для порядка и красоты.
о6. поля форума можно былобы чуточку уменьшить, а то такая ширина многих пугает, уж поверте.
о7. у меня есть парочку кодов, которыми мог бы поделиться для улучшения форума.
о8. что ещё сказать? в принципе, готов помочь, если дадуть слово. а если дадут, то потом, чтоб не орали, что я опять во всём виноват.

Отредактировано Локи (23 Ноя 2010 01:43:23)

0

13

1)Насчёт первого хочу не согласится. Мне кажется, что всё нормально в этом.
2) Чего за поля? Насчёт полей не знаю, а вот это бегущее, огромное "чатЪ" и сверху и снизу немного напрягает
3) Полностью согласна) Уменьшить бы и в объявление, а то сверху она совсем не смотрится
4) Диз такой же, как и был на прошлой ролке - и всем вполне нравилось. А вот парочку дополнений внести можно было бы
5) А вот это уже полное копирование прежней ролке фигня. Я например рада, что эта ролка хоть чем-то отличается от той.

0

14

Локи
Нико
Обожаю обсуждения, правда.
1. С категориями полный бардак, но мне кажется мы к этому бардачку привыкнем быстро, это пока он кажется непривычным совсем, потом просто "указательный камень" надо будет вставить.
2. Где поля книзу, я тоже не вижу.
3. Картинка вроде и паропанк и фурри присутствует. Но если найдется получше я с радостью поменяю, пока то, что нашел.
4. Их там несколько десятков! Я несколько просмотрел и выбрал этот. Если найдется красивше и его поддержат - поменяем.
5. Анкета...Готов выслушать ваши варианты.
6. Как?
7. ПацанчеГ, А точно парочка? А если больше найду? Давай все что есть.
8. Слово дадут. А вот потом.. .Всем не угодишь, надо лишь угодить большинству, и большинство быстро убедит меньшинства что так правильнее.

0

15

Еще кое что.
1. Удалить отметки о перемещении тем из Флуда и Анкетного отдела.
2. Закрыть все принятые анкеты.

0

16

Roman
1. вот этот полный бардак меня и смутил. когда впервые вошёл, не мог понять куда сунуться и что где находится. это как тонкая грань между панком и говнарём, вроде одно и тоже, а понятия то разные. я в этом разбираюсь, опыт был, угу. но я не наставиваю, проство выскзал своё имхо.
2. после формы ответа огромное поле до нашего чата и это оттупление жутко напрягает. вот я про что
3. тогда её вставить в табличку, чтобы по бокам инфа была, и тогда установится равновесие между нагрузками
4. это без струда можно всё просмотреть здеся) http://mybb.flazy.ru/index.php
5. я уже предложил, что можно было бы внести в неё ещё
6. а для этого код есть .D
7. а ты в них разберёшься? я могу дать, например, код определяющий дизайн форума, сокращая и разделяя грани и поля, при этом с фоном и с шапкой, но его нужно прописать, чтобы было всё аккуратно) сможешь?
8. ну вот и я про тоже. а ты знаешь меня такого падлу и до чего я льва довёл.)))

0

17

не знаю что точно предложить. но за пять минут сделал заресову альтернативного ненавязчивого зелёного
http://s015.radikal.ru/i330/1011/11/d39ee2bac3ect.jpg
порботать над ним стоит, та как это лишь цветовая подборка

или зелёный под панк как-то нэ? тогда что-то более дерзкое? вот пример, но над ним ещё больше работать надо, ибо тут в отличии от зелёного придётся менать всё, и иконки и цвет полей и обязательно ставить шапку надо, ибо постой фон не катит
http://i070.radikal.ru/1011/56/e30982f3ecadt.jpg

0

18

Локи
А второй вариант мне нравится больше. А что работы много, так мы не торопимся ведь, главное начать помаленьку, да потихонечку. А второй вариант мне нравится все же.

0

19

Roman
мне тоже больше он нравится, но хочу подобрать тона посветлее. в общем буду отталкиваться от этого тона и от темы панка)

0

20

Локи
Тона надо светлые но не Белые, что бы глаз не резали. Чуть серого или бежевого. Короче, кого я учить пытаюсь? Совсем балбес, да?

0

21

Roman
я всяз светло-бежевый)

0

22

Локи
Здорово. Только мне издалека показалось, что там пятна, а не чудики какие то xDDD Впринципе классно) Только картинка в таблице теперь совсем не вяжется... По крайней мере мне так кажется...

0

23

Нико.
Тебе так кажется. У того человека в шляпе гребень просто под шляпой спрятан и все тело в татухах, вот примерно таких какой у нас фон.

0

24

Roman
Оу. Ну так этого ведь не видно) Ладно, как хотите)

0

25

Нико
чем она не вяжется? можешь точно объяснить?
1. под цвет подходит. 2. это фурри. 3. одежда панка и соответствующая обстановка. 4. пёс является эмблемкой Дистемпера, это самый настоящий панк, ска рок. (потом пропишу откуда ана взялась, дабы сохранить авторские права)
есть ещё опросы?

0

26

Локи
Кхм... Странно, но я вижу там только двоих фуррей, остальные люди... И время примерно - освоение воздушного шара, а у нас, насколько я помню - современный мир...

0

27

Нико
Это и есть стимпанк)почти фэнтези,но в викторианских декорациях и с порохом)

0

28

Нико
вх. чёрт. ты про таблицу.. х) а я про шапку фтыкал  :D

0

29

Встроенный плеер .
Я меломан.
Недели жанров музыки.

0

30

Локи
XDDD Вот и я думаю, что ты кажется не о том)

0

31

Goldi написал(а):

Встроенный плеер .
Я меломан.
Недели жанров музыки

включи контакт, создай плейлист и слушай музыкуу (:

Нико
уже заметил  :D  в общем посмотрим и обговорим это дело)

0

32

Локи
А дайсы будут?а то мне они очень нужны)

0

33

Эхо
оо!. как же мог забыть... без проблем. уже .D

0

34

Эхо написал(а):

дайсы

а что это?

0

35

Нико
Кубики для ходов,но это для увлеченных игрой вроде меня)

0

36

Создать в подфоруме Вне игры Арену для боев и дуэлей. Кубики уже есть, так что она может пригодиться.

0

37

Локи
Можно песика чуток влево подвинуть, а то его у меня реклама уполовинивает, а он оказывается не полукругом а круглый.

0

38

Roman
хм. окейно, у меня то монитор широкий, делал под него, так что вы сразу говорите что и как) займусь, но чуточку позже, сейчас премени нет

Зеро-ни
будет)

0

39

И создавайте Торговца или Аукциониста для Торговой площади. Желающие продать себя уже есть.

0

40

Зеро-ни
Я появляюсь там где есть товар, и только когда есть товар...

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения