http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения

Идеи и предложения

Сообщений 441 страница 480 из 481

441

Предлагаю ввести право на бан без объяснения причины.

0

442

Карагор Де Моубрей
Нужно.

0

443

Предлагаю закончить здесь флуд и перенести все свои остроты туда, где им место. Дальнейшие сообщение не по делу будут удаляться, а для особо настойчивых мы придумаем наказание.

П.У.И.Я. написал(а):

Предлагаю ввести отказ на принятие анкет без объяснения причины.

Отклонено. Причина всегда должна указываться, дабы не принятый игрок знал, что ему стоит исправить в своей дальнейшей ролевой деятельности.

0

444

Я предлагаю ввести эпизодическую систему в реальном времени для основной игры:
+ Не надо бегать по локациям и искать нужную, когда можно все взять и сделать в одном эпизоде.
+ Админ задает время, а игроки должны соблюдать то, что будет написано во вкладке время и погода.
+ забросить в корзину с мусором гемор с созданием очередной локации. Во время игры всегда забредает идея по поводу перехода той или иной локации, а игрок лезет админам в лс с предложением: "Ну админушка, не будь букой, позязя? Сделаей мне локацию с названием задворки" и при этом присылают джакузи и пять-шесть некому не нужных строк, для того чтобы поиграть один раз  и написать о том как они делают "волшебство". Какая казалось бы разница, а игроки будут просить и просить. А это отыграли эпизод, сохранили себе для истории игроки сами, а вы кинули в архив от глаз долой из сердца вон.
- будут для желателей побегать по локациям,
2. Взять к примеру четыре населенных пункта как подфорумы, к ним добавить общий пригород и сделать подземку одну.
+ Удобство и комфорт в том, что житель сам выбирет где удобно: в умеренном климате, в тропическом, в южном или северном.
- не будет того количества форумов и подфорумов (вообще не понимаю зачем такое колличество)
+ Если вести эпизодическую систему то нужно будет подумать  только над описанием местности, а дальше пусть игроки додумывают сами.

0

445

Emmanuelle
Эпизодки уже рассматривались и ждут одобрения. В любом случае пока каких-либо перемен ждать не стоит, так как сначала стоит проработать лор, а уже потом структуру. Но спасибо за предложение.

0

446

Пес
Пользуясь возможностью, предлагаю помощь в работе с бестиарием, а так же фауной этого мира. Нынешний бестиарий конечно оригинален, чего только стоит клещ Игорь lol, супер идея, однако стоит подойти с серьездной точки зрения.

0

447

Emmanuelle
Это приведет к такой мешанине, что игрокам будет очень дискомфортно играть. Даже в существующей системе подчас приходится продираться через кучу чужих сообщений, которые по тем или иным причинам (тематика, стиль, правописание, пафосность и т.д.) могут раздражать отдельных игроков. После чего это раздражение неизбежно выльется во флуде. Цель локаций - не только создать обстановку, но и разграничить информационные потоки, снижая смысловую нагрузку. Это все равно, что компилировать базу данных в ЕХЕ-файл.
Сюжетки, кстати, отлично играются в квестах вне основы. В основе достаточно упоминания о них и внесения правок в соответствии с тем, как события сюжеток повлияли на игровой мир. Я уже думал об этом, когда думал над миниквестами о СМИ.

0

448

GSM
Я лишь предложила, так что прошу коментарии к моему предложению оставить при себе или же перенести в лс, а так же зону флуда, так как я не думаю что мой с вами спор приведет к чему-то хорошему здесь.

0

449

Emmanuelle
Это не спор. Это объективное мнение, которое высказывать мне никто не запрещал. Спор постоянно мерещится тем, кто его ищет.

0

450

Emmanuelle
Спасибо, но не стоит. У нас достаточно художников.
А нынешний бестиарий просто шутка вышеупомянутых творческих лиц.

0

451

Здраствуйте, хочу предложить следующую фишку. Давайте уберем активные темы снизу, так как это стало действительно бесполезной штукой. Код находится предположительно обычно в панели админа в хтмл-низ. Зачем они вообще нужны, если убрали флуд от туда, квесты и основную игру.
Есть специальная кнопочка, где можно отслеживать последние темы по последнему сообщению. Она находится прямо под панелью обьявлений, называется кнопочка Активные темы.

+1

452

Faith
Список никуда не делся, просто он связан с правами доступа и поэтому там отображаются только темы, доступные всем.

0

453

- Хочу внести предложение, по всё той же теме "активных тем". Может можно сделать кнопку "активные темы", наряду с остальными (возле почты, баннеров и т.д.)? Если заходить с мобилки, на эту строчку трудно попасть...

0

454

Айрос
- В лайт-версии удобнее, там пользовательские ссылки в столбик, она самая верхняя.
Но с сенсора есть другое неудобство - везде, где есть форматирование "в столбик", тяжело тыкать по ссылкам посередине, особенно с короткими надписями. Доставляет немало гемора, когда меняю аватар.

0

455

где история? Где бестиарий? Где, Карл?
Лор(пример)
Миллиарды лет назад,  когда во вселенной взорвался красный гигант по имени "Карл (назовем его так), рядом с ним не ничего кроме пустоши. Из-за взрыва сверхновой появилась туманность рядом с молодой звездой по имени "Солнце". Туманность стала рассеиваться и все происходило до тех пор, пока от нее не остались маленькие кусочки раскиданные по вселенной. Осколки пыли, которые составляли эту туманность начали сжиматься образуя ядра планет. В условиях невесомости трение частиц вызывает образование магнитного поля, которое притягивает частицы друг к другу и образовывает комки. Происходит процесс приращения, что помогает сформироваться планетам. Среди них была планета, создание которой было сплошной аномалией и назвали ее Тринити.
На Тринити вначале не было ничего, эта была пустынная и холодная планета на которую один в прекрасный момент времени из широких штанин упал астероид. Благодаря этой помощи с верху появилась вода и один сплошной большой материк, стали появятся растения. В параллельных  вселенных стали появятся места аномалий и черные дыры, которые затягивали все живое без шанса вернутся назад. Таким образом появились несколько рас и большая разновидность животного мира. Разумные существа объединялись в группы, образуя поселения в тех местах, где в нынешнее время были современные города.
(Добавите H2O, и будет вам лор)
Бестиарий
Берем с каждой вселенной каждой твари по паре и вуаля, вот вам и мартышки, и змейки, и бормоглоты. Зачем создавать что-то и выдумывать, когда в интернете полно фентази-артов? Можно придумать конкурс на самый лучший лор или описание в бестиарие. Можно попросить игроков, чтобы если есть желание - чтобы они помогли проекту, скидывая картинки и придумывая существ, а так же тип питания и где обитают.

К примеру вот
Идеи и предложения
Идеи и предложения
Идеи и предложения
Идеи и предложения
Идеи и предложения
Идеи и предложения

0

456

Emmanuelle
Уже было не раз говорено, что после НГ появится и Лор и все остальное. Господа, наберитесь терпения. У нас над этим всем работает один человек.

0

457

Jaggal
Которому не раз была предложена помощь со стороны.

0

458

Артур Пинкертон
- Если лор не идет на Тринити...
Кому это надо?

0

459

Kenji
Лично я имею в своём распоряжении уйму времени и толику фантазии. Однако, попросту не имею права написать и строчки из ЛОРа Тринити, без прямого одобрения со стороны товарища синекожего.

0

460

Артур Пинкертон
Если от помощи в таких случаях отказываются, возможны три варианта:
- все и так схвачено, ждем дальше
- ГОРДОСТ не позволяет
- а вдруг мы лор сломаем?
Я-то подожду, но о недовольствах вроде предупреждал. По-моему, нанять машинистку нынче просто не по карману.

0

461

Угомонитесь. Команда уже собралась, все будет.

0

462

Vito
- О, кстати. В принципе, возможно запилить альтернативную версию Троемирья >в квестах<? Со всеми локациями, со ффсей фигней... Ожидающим будет где напрячь воображалку, пока основа пилится.

0

463

Emmanuelle написал(а):

где история? Где бестиарий? Где, Карл?

+5

464

Stitch
Lol, чувак отвратительно играет

0

465

Предлагаю замутить глобальный погодный эвент. Ливень там, ураган, снег или чего ещё.

0

466

Доброго дня.

Предлагаю админам подумать над добровольной ротацией кадров.
В последнее время голоса Стича практически не слышно на форуме. По видимому, у него нет свободного времени или просто давно всё наскучило.
С другой стороны, Rasahti активно администрирует форум, занимаясь этим охотно и постоянно.

Так не лучше ли отдать права главного администратора тому, кто действительно приносит пользу на Тринити?
Rasahti станет отличным главадмином, а Stitch смог бы помогать ей на вторых ролях, освободившись от сего тяжкого бремени.

+2

467

mr. Night
- Нага занята на двух форумах сразу, так что не факт что ГМский пост потянет. Нужно устроить выборы, как в цивиллизованных государствах. Сразу и будет видно, кому наплевать на будущее форума - Стичу или половине присутствующих.

0

468

А я предлагаю расширить админсостав человека на два.

0

469

Идея с выборами здравая, как и с пополнением состава, только во втором меньше смысла. Играющих что на локациях, что в квестах можно по пальцам перечесть, да и новичков приходит не так много, чтобы назначать проверяющего.
Можно разве что немного упростить нашей Нами жизнь, назначив или избрав модера флуда как самого активного раздела. Кажется, эту должность сейчас занимает Вито? В идеале нужен человек с максимально отличающимся часовым поясом, но это так, всего лишь рационализация.

0

470

Демократия ещё ни разу не принесла пользу этому форуму. Пусть админы сами решают. Я всего лишь предложил идею, из лучших побуждений.

0

471

mr. Night
- Тоталитаризм - тоже...
Ждем решения админов.

Отредактировано Kenji (14 Окт 2017 14:24:10)

0

472

Прошу прощения за задержку - для решения данного вопроса нужно было посовещаться с остальными членами АМС.
Итак.

mr. Night написал(а):

В последнее время голоса Стича практически не слышно на форуме. По видимому, у него нет свободного времени или просто давно всё наскучило

Уверяю Вас, капитан данного корабля все еще с нами. Даже когда его нет на самом форуме, он всегда помогает мне решить возникшие здесь проблемы. Да, времени на форум у него не так много, как, например, у меня, но он все равно трудится на благо форума (тот же самый ЛОР).

mr. Night написал(а):

Так не лучше ли отдать права главного администратора тому, кто действительно приносит пользу на Тринити?
Rasahti станет отличным главадмином, а Stitch смог бы помогать ей на вторых ролях, освободившись от сего тяжкого бремени.

Больше, что я могу пока что делать, это поддерживать форум в том состоянии, в котором он находится на данный момент. Для того, чтобы приносить Тринити пользу, нужно иметь определенные знания, уверенность в своем деле и хотя бы немного фантазии. Лично для меня это будет немного сложно, особенно в данное время, когда медленно наступает важный момент в учебе. Я доверяю нашему синему карлику и для меня гораздо удобнее следовать его инструкциям. В связи с этим я пожалуй отклоню данное предложение.

Легион написал(а):

А я предлагаю расширить админсостав человека на два.

Идея несомненно в какой-то степени здравая, однако в данный момент, при такой низкой активности в этом нет нужды. Естественно, если активность, а вместе с этим и количество работы для АМС поднимется, всегда можно будет оповестить пользователей о свободной вакансии в модераторы.

0

473

Предлагаю создать тему, в которой можно выставлять на голосование удаление или временную блокировку одного из пользователей. Например, того, кто портит настроение большинству участников сообщества при каждом своём появлении, не нарушая при этом правил форума.

0

474

Бесконечный олень
Отлично, с тебя и начнём.

0

475

Бесконечный олень
Нет. Организовать локальный суд Линча на 22 человека никто не будет.

0

476

Голосую против PR *-*

0

477

Предлагаю в анкету отдельным пунктом вставить какое-нибудь кодовое слово, стема которого будет определена в правилах. Так, собственно, все прочитают правила.

0

478

Легион
Зачем считать людей идиотами, которые не догадаются куда нужно заглянуть, чтобы не нарушать правила? Зачем заставлять делать что-то насильно?

0

479

Легион, Arioch
От идеи с "ключом" здесь уже несколько лет как отказались. И не только здесь, между прочим... Потому как даже зная правила, тот, кто хочет их нарушить - все равно нарушит. Вам ли двоим не знать.

+1

480

Есть предложение создать тему (или даже несколько), в которой игроки могли бы сами понемногу выкладывать кусочки локального лора после выхода основной его части. Я не имею в виду историю или географию, но говорю о слэнге, специфических элементах культуры, одежде, украшениях, особых блюдах/напитках/сладостях... Может, даже достижениях в сфере науки или магии.
То же самое касается флоры и фауны. Мне было бы приятно узнать, что у АМС в рукаве припасены наработки и на этом фронту, которые игроки смогут увидеть, критиковать или дополнить... но я реалист.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения