http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения

Идеи и предложения

Сообщений 41 страница 80 из 481

41

А для Арены нужен Ланиста. Такой же НПС доступный администрации, который станет ДМ для гладиаторских боев.

0

42

Создайте тему с вопросами. У меня уже накопилась парочка.

0

43

Зеро-ни
может создать для этого Гладиатора? и устроить арену в стиле Коллизея или что-то подобного) Мм? как вам эта идея?

Нико
тык

0

44

Локи
Так и я о том же. Но Гладиатор это боец, а Ланиста как раз и есть управляющий Ареной.

0

45

Нужны разделы "Уход" и "Отсутствие".

0

46

установлена таблица. у всех всё норм с размером?

0

47

ROGI
У меня нормально. Только на картинках можно не белый фон?
И в полезные ссылки бы Историю мира надо

0

48

Roman
на картинкас фон не белый, а светлый беж под поля форума :З
окэй) сделаемс)

0

49

Вот думаю может аватарки сделать не 200*300 а например 250*400?

0

50

Roman
а они всё равно из-за ограничений в полях будут обрезаться. тут ты так пставишь, а поставишь больше, поле обржет половину

0

51

ROGI
А в высоту их раздвинуть если чуток? А насчет шапки.. .Я бы с цветами поиглался бы чуток, жаль не знаю как.

И может такую фигнюшку прикрутить?
http://lionsworld.narod.ru/radio.htm

0

52

Roman
не. это сделать спокойно можно. делай) там участники сами разберутся
в смысле?

0

53

Roman написал(а):

И может такую фигнюшку прикрутить?
http://lionsworld.narod.ru/radio.htm

это что?

0

54

ROGI
Вроде как Фурри интернет радио. А картинки ща скачаю и подумаю над ними.

0

55

Roman
нах оно надо?

0

56

Roman написал(а):

Материться можно и оскорблять других участников нецензурно - Низя

Это как? =_=

0

57

ROGI
Оно нам? Кому не надо пусть не тычут. А иногда когда свой плейлист достал можно и его включить.
Далее: Ну вот так, Ты себе по пальцем если молотком ударищь ты ведь не на молоток а на ситуацию ругаешься? так и тут, на ситуацию можно, на кого то нельзя.
Далее: Левая картинка, а ты можешь над ним в том пустом месте ход его мыслей нарисовать? ну как в комиксах, в облачке таком.

0

58

Roman
тебя понял, а смысла и логики правила первого нет
хм. это можно. я могу впечатать туда фразу из песни Дистемпера, раз уж собак оттуда взял. тексты хорошие, по типу "мечта" или "подумай, кто твои друзья")

0

59

ROGI
Правило первое гласит что за твою фразу "нах" и даже "нахуя?" тебе ничего не будет. Вот.
А насчет картинки: Задачи ставить надо правильно, зачем указывать художнику что рисовать, у него своя голова есть. Так?  Вот то место пустое над пёсой заполнить надо. И фон не белый а тоже чутьк бежевый сделать, шоб глаза не резал.

0

60

Roman
оо!! я прям чувствую себя так, словно... *_* словно Шнуру запретли быть собой, а потом снова разрешили *___* даёшь сободу слова!
*О*
окэ. придумаем шо нить

0

61

ROGI
Народ просит форум шире чуть сделать. 
А Шнур может он и был Шнуром пока нельзя было? Как можно стало так и не интересно уже?

0

62

*Задумчиво*
Может Монополию сюда воткнуть...

0

63

Roman
можно разрежить, но запретить на часто использование. а так только, для эмоций зашкаливющих)

Roman написал(а):

поясни)

0

64

так или ещё шире?

0

65

ROGI
Стоит чуть пошире.

0

66

Зеро-ни
есть

0

67

ROGI написал(а):

В Квестовый раздел Настольные игры поробовать воткнуть. У меня на том форуме была задумка Квест отраеизовать вот такой:
http://i072.radikal.ru/1011/4a/74749ef651b2.jpg

увеличить

0

68

Roman
Монополию нафиг, а вот гонку провести, чуть попозже можно.

0

69

Про настольные игры:

http://www.boardgamer.ru/putevoditel-po … tolnyx-igr

Если не сложно, загляните, прочитайте, выскажитесь.  Я считаю такие игры, с Кубиком (он есть у нас) и чатом можем нашей маленькой фишкой форума сделать.

0

70

Идея не новая, но очень нужная. Уберите ограничения на 60 секунд. Чтобы можно было за минуту не одно сообщение отправлять, а больше, плиз.

0

71

Двачую, сделайте как в мертвом в 20 секунд ограничение.

0

72

Кстати у мну ещё есть скрипт, чтобы сделать уведомление о сообщениях. Полезная штука, когда сидишь во флуде и даже не видишь, что тебе лс. Надо нам сюда?

0

73

Вот как то так

Мы вырвались из погибающего в пламени Мира, погубленного алчностью и равнодушием. Мы прошли долгий путь, прежде чем обрели  новый дом, новый Мир и Свободу. Мы – фурри.
Если ты ценишь свободу, если тебе хочется приключений или душевного тепла и общения, если ты готов стать творцом и соучастником Творения протяни нам свою лапу.
Огромный, полностью открытый Мир ждет тебя! Создавай или Общайся! Влюбляйся или Сражайся! Все это наш новый дом - Фурр-Панк. Он ждет именно тебя.

Пойдет нам такая реклама?

Отредактировано Roman (2 Дек 2010 20:51:47)

0

74

Roman
Осталось подходящую картинку подобрать, в тон сообщению. И добавить один пробельчик, вот тут:

Создавайили Общайся

А так, согласно моему великому мнению, подходит.

0

75

Есть такое предложение: ввести временную регистрацию. Грубо говоря туристическая виза. Это для посетителей Клуба Трамвайная остановка и для Йифф комнаты.
  То есть например хочет человек попробовать что же такое йифф, заглянет к нам, а тут анкету писать надо. Не каждый ведь осилит составление анкеты. А если с туристической визой то нужно только внешность описать да аватар подобрать. И штамп в Статус ему администрация поставит, Турист. То есть в Мир не пустят а пойиффаться с нами можно. Как вам идея, хочу услышать комментарии.

0

76

Roman
- Можно попрактиковать с этим, посмотреть что выйдет. Интересно взглянуть. За.

0

77

профиль поставлен ровно посередине.
или раньше бло лучше?

0

78

Да нормально что профиль посередине, так красивше, будь спокоен.
Тут другое предложение. Во первых в шапке меня этот "висельник" нервирует. Хули он висит и на меня смотрит постоянно? Снимите его оттуда наконец.
И второе, что это за "нас предали и бросили, мы тридцать лет скитались как евреи..." нах!  Так и надо написать: Мы послали в анус всех мудаков что говорят нам как жить и начали строить свои мир. И если и тебя, вот ты,да, за экраном который, если тебя тоже достали эти реальные  гопо-телки с ягой или политики вешающие с трибун в то время как из их жопы вытекает несвежая сперма, и если у тебя в душе осталась хоть искорка тепла, а тот нахуй никому не нужный моральный аппендикс под названием Совесть еще болит то тебе к нам.

0

79

Roman
Согласна насчет повешенной собаки,шапка форума должна быть нейтральной а не пугать.Но вот новые слова для шапки надо сделать без мата,но что б цепляло)

0

80

Моя знакомая хотела зарегестрироваться,но только её собаки испугали и она перехотела=)  И лично мне они тоже ваще никак не нрава! лишь трафик мой жрут =)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения