http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения

Идеи и предложения

Сообщений 161 страница 200 из 482

161

Елена Сун
Можешь разработать Образец подписи? ну что то наподобии:
Внешность: (картинка или описание)
С Собой (список всех вещей что у персонажа при себе)
Состояние (состояние физифеского здоровья)
Ну и может еще пару пунктов. Так же думаю стоит отитить что в подписи разрешенны всяческие мудрые и не очень изречения и не более двух картинок дабы не загружать траффик.
Я вот набросок дал, над ним подумать и привести в окончательный вид.
Всем кто желает помочь
Пару картинок для обновления  шапки, или одну большую, на тему панк и фурри.
А еще нам срочно нужен наш баннер, а я в этом не силен, кто может помочь?

0

162

Ребят! Может сменим картинку у инквизиции на эту - http://www.gamer.ru/system/attached_ima … 1296231034 ?
Понимаю, маловата... но может на такую тематику, а то нынешняя больше напоминает фурр нацистов!

Отредактировано Хоук (28 Май 2011 21:03:00)

0

163

Хоук
Можно и на эту. Только бы чуть больше нужно найти.

0

164

Я поищу! Если что - это символ Ордена Храмовников из Dragon Age (упоминается в "Песни Света" церкови Андрасте)

0

165

можно это - http://social.bioware.com/wiki/dragonag … emplar.png

0

166

Предлагаю убрать либо Статистику форума, либо Активные темы форума. Несут совершенно одинаковую функцию, только обёртка разная.

0

167

Рональд Джонс
Если честно очень страшно лезть в код форума. Я столько всего туда навставлял что теперь там бы отыскать код последних десяти сообщенй сложно. Мож потерпите и так?

0

168

Ну, я как бы во имя общего достижения идеала, но неважно. Терпели, терпим и терпеть будем.

0

169

Есть мнение, что у вас слишком много увэстов и миров. Из за чего люди не представляют какой то более мение кучи, а просто можно сказать пишут рассказики, где то далеко. Как то это не правильно. И мир, казалось бы такой хороший не учавствует в игре вообще.

Отредактировано Кайзер (10 Сен 2011 13:46:25)

0

170

У меня предложение.
Давайте отметим Новый год все вместе тут во флудзоне первого января. Устроим Бал!
Будет весело если народу много соберется.

0

171

Алахазраиль
Конечно можно и так. Попробуем.

0

172

Я за.

0

173

Я напоминаю что Первого января у нас во флуде, где то ближе к вечеру состоится встреча Нового года. По нашему местному календарю наступит Год дракона. Ну и всех ящеров.
А вот завтра, 31го я очень не хочу тут кого то видеть.

0

174

Итак... У меня есть такое предложение - давайте организуем СЕКРЕТНУЮ ПОЧТУ!
Замысел прост, я создаю новую тему, где желающие принять участие отпишутся, а реальные почтовые адреса, мальчики и девочки, Вы присылаете мне через ЛС. В теме будут отслеживаться те форумчане, чьи адреса у меня записаны. И потом, написав мне в личку, сможете их получить. Таким образом, НИКТО НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ ОТ КОГО ПОЛУЧИТ ПИСЬМО! Если сами не проболтаетесь, конечно х) Не затратно и приятно, и лучше познакомимся!

Если захотите поучаствовать, то должны будете сделать три вещи:
1) Отписаться в этой специальной теме, достаточно просто - "Я участвую!"
2) Отправить ->>>личное сообщение<<<- ответственному за сабантуй лицу с указанием своего почтового адреса: индекс, страна, город, улица, дом, квартира, ФИО.
3) Написать потом мне в личку, чтобы получить адрес.

Как Вам предложение?

0

175

А что, как говорится Почему бы и нет?
Давайте попробуем, может что и выйдет.

0

176

Есть мысль возвратить противостояние группировок АЗМ и ВАОН, приправленных стараниями Инквизиции. То есть практически обязать всех новоприбывших выбирать себе фракцию в какой состоять. Кто что скажет?

0

177

Roman
Вовратить стоит, конечно) Но лучше не обязывать новичков куда-то вступать.
Если игра пойдет, то сами придут.

0

178

Януэль
Так про это "противо-лежание" мало кто из новичков и знает то. А так какая то идея для начала игры будет хоть, м?

0

179

Roman
В таком случае им надо хорошо предлагать, но не навязывать.

0

180

Януэль
Хорошо, давай подумаем тогда как это Предложение оформить. Все все вступайте в партии?

0

181

Roman
Заинтересовать надо.
И все эти организации нужно развить сначала на приличном уровне, в каждой должен быть руководитель, игра должна идти, а не стоять... тогда и потянется народ)

0

182

Януэль
Итого... Руководитель АЗМ сча в армии насколько я помн, ВАОН возглавлял.... Тоже не помню кто. Нам надо два добровольца на звание руководителей.
*Хитро/вопросительно смотрит на Януэль*

0

183

Roman, вообще то руководитель АЗМ сейчас Хаки. Пока нет человека что в армии, хотя он вроде как бы закончил уже службу.
Ваоновцами рулил киборг. Куда он делся никто не знает?

0

184

Morkleb
Киборг? Как то во время очередного приступа я носил аватар киборга. А больше я что то таких не помню. Хорошо, я свяжусь с хаки для начала. Осталось подыскать руководителя ВАОН.

0

185

Morkleb
Киборг, это который? Он в армии вроде бы...

Roman
Помнится, я уже присоединялась к АЗМ. Ничего из этого не вышло.. *прикусила нижнюю губу* Вступить то я могу, без проблем. Возглавлять - нет. Войнушки - не мое это..
Поэтому и возражаю насчет обязаловки для новичков. Есть такие, которым это не по душе.

0

186

Януэль
Так не обязательно сразу с хода брать автомат в лапы и идти изничтожать супостата. Тут скорее принцип "Против кого дружить будем?" то есть члены фракции должны поддерживать друг другу, помогать новичкам в адаптации и так далее.

0

187

Да,есть любители а-ля "нейтралитет" или "один против всех"...то бишь не вступать никуда,дабы не иметь нигде врагов или наоборот чтобы каждый игрок нападал,дабы был экшен...так что с таким успехом все в инквизицию полезут...ибо не добро и не зло,херачить можно и тех и других....да и если честно - АЗМ и ВАОН нихрена не пакостят друг другу,а совместно играют,так что все это ТУХЛЯК...до тех пор,пока групп ировки не начнут выполнять свое первоначальное предназначение - цапаться друг с другом,и подсылать шпиончиков...

0

188

З.Ы.: у нас вообще 2 самки  (1 януэль, 0.5 Хаки и 0.5 лекса - судил по активности) а самцов тьма...не удивительно чо все сводится к "померимся силушкой богатырской" и минимум интриг и шпионажа,и неожиданных поворотов...1 гейм мастер хорошо,но мало,нужно просто креативного,а лчше команду,которая совместными усилиями много идей родит...)))

0

189

Roman
Правильно говоришь, правильно..
Наверное, нужно какой-то план действий составить.
Во-первых, темку отдельную создать или поднять заглохшую.  Произвести "перепись населения"  - кто и где находится, кто кем хочет быть и в какой организации. Руководителей назначить.. И потом уже начать куда-то двигаться...

0

190

Для начала бы мир прорисовать, если мы хотим чтобы все играли в какойто общей "песочнице", а не каждый свое делал, *цензура*. А то, говоря откровенно, все что у нас есть - нихрена не структура, а просто... кучка непойми чего.
Дальше, разбить всех на разные лагеря в соответствии с определенными мировоззрениями или сторонами(тьма, свет).
Можно пойти по более стимпанковому пути - большие корпорации нанимают людей для выполнения заданий-квестов. Небольшой глобальный сюжет, вдруг кому будет интересно принять себе идеологию какойто страны или группы стран. В общем, путей достаточно. ТОЛЬКО НАДО МИР СНАЧАЛА ПРОРИСОВАТЬ И СТРУКТУРИРОВАТЬ. Без этого, ни*цензура*чего не выйдет. Лучше оставить то что есть.

0

191

Kenpachi
пришел, накричал и думаешь все сразу работает?
Напомню что этот мир в общем то изначально задумывался как "Рисуемый самими игроками". По принципу нужна локация - создайте какую хотите. Есть только общий костяк - Подземный мир, Поверхность, Летающие острова. Я не виноват что игроки только на Поверхности тусуются.
Так что хотите ПРОРИСОВАННЫЙ МИР - ПРОРИСОВЫВАЙТЕ.

Отредактировано Roman (26 Ноя 2012 16:49:10)

0

192

ДиЭф И почему это Хаки 0.5 всего?

0

193

Эх,цитирую: "0.5 Хаки и 0.5 лекса - судил по активности"

0.5 из-за активности - вроде бы Хаки есть,а вроде и нет...реееедко пишет.... так же и с Лексой...редко вижу ее тоже...

Отредактировано ДиЭф (26 Ноя 2012 18:48:56)

0

194

ДиЭф написал(а):

0.5 из-за активности - вроде бы Хаки есть, а вроде и нет...реееедко пишет....

"Мыша Шредингера" при этом поддерживает в состоянии активности станцию Мусор, населяя её полезными ботами, благодаря которым редкие заходящие могут написать больше пары строк.
И кстати, я действительно самопровозгласилась командиром АЗМ... даже разок "повоевала" с ВАОН на БОРИТе... но одной воевать скучно, а собрать кучку так и не удалось =_= хотя, я честно пыталась.
Если что... "встала в пафосную позу и затянула чегеваровскм голосом"
"Во имя мира, справедливости, котят и печенек, я, Д’Арктуа Дракилона Тор Ордвист соберу под своим крылом АЗМ и до последней капли крови (естественно вражеской, своя мне ещё пригодится) буду сражаться против мирупротивных ВАОН!"

0

195

Хаки
ДиЭф
Задание вам маленькое от меня. Раз уж вы главы организаций. Подгтовьте пожалуйста небольшое рекламное объявление описывающее вашу организацию и призывающую нвичка в нее вступить. С контактными данными. а я сделаю так что бы всем новичкам это сообщение приходило при регистрации у нас.

0

196

мде...хотите стать бездушным убийцей без эмоций,которому внедряют гипнозом начальство все,что начальству угодно - го в инквизиторы,! вот мнение одного из работников:

"Мы все здесь как единое целое,но каждый из нас личность. Работник номер 145.673"

Ой лол....посмеялся от души))

0

197

ДиЭф
Спасибо.

0

198

Да ладно Ро,не обижайся,я подуаю на досуге

0

199

Ну что же, люди и все остальные персы х) Я тут всё таки решилась написать несколько своих предложений..
1. Админы имеют полный доступ к профилям игроков.... так что:
   а) наказаным можно ставить на авы что-нибудь не очень приятное для них (лол) или просто надпись
   б) в честь праздников (1 апреля, Новый Год, 9 мая..) менять ники, например
   в) или статусы, ахаха >.D

2. Сделать больше локаций. Не "самим надо, сами и пишите", а БОЛЬШЕ ЛОКАЦИЙ.
3. И во флуде в том числе. Например, клуб.
4. Ололо, пиар нужен везде. В том числе и нашему форуму. А то мало нас, ну.

Потом ещё добавим.

0

200

Лекса
Ну во первых аватар это личное, мне туда лезть совсем не охота, да и однажды поставив наказание могу забыть его снять, а игрок обидется. А вот на Новый год шапочки как то выдавались всем, было дело.
Далее, локации. Для меня вот пустые темы или места это очень грустно. Кто то их создавал, старался а весь труд зря. Так что если вы хотите локации - придумайте их себе и в них играйте, а пустые миры я плодить не хочу.
Ну а реклама. Каждый ваш пост это маленький плюс в поисковиках. Так что пишите, пишите больше и лучше, и будет ваш счастье.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Идеи и предложения