http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Дом Хроноса

Дом Хроноса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Дом Хроноса

Трехэтажный дом, расположенный в спальном районе Полиса. Дом, в котором вырос и воспитался волк по имени Хронос. Ранее этот дом населяло семейство Вальдес, но теперь он достался Хроносу в наследство от родителей. Этакий подарок по его возвращению из армии. В доме имеются все удобства, никаких недостатков в планировке внутренней отделке не имеется. На заднем дворе имеется открытый бассейн и беседка, а так же сад с деревьями сакуры. Дом имеет систему сигнализирования при случае проникновения постороннего. Вроде и бесполезная, ибо никто не приедет на сигнал, но перебудить в доме кого угодно или же сообщить хозяину дома напрямую на его электронный ящик эта сигнализация сможет.

0

2

Пара шла по тротуару вдоль спального района Полиса - одного из более-менее тихих мест большущего города, направляясь к дому волка. Кстати об этой самой паре. Хронос, пожив с шакалицей по имени Эталин в гостинице, как-то предложил ей перебраться оттуда к нему домой. Все же теперь они друг другу не чужие, а пара в прямом смысле слова. Эталин дала согласие, и теперь же он вел ее к своему дому. На улице малость морозило, что волка немного раздражало. Но это была скрытая эмоция, внешне же волк слегка обхватил себя лапами и растирал через форму.
Брррр, ну и морозец сегодня. Даже шкура не спасает, - слегка пробурчал волк.
  И все-таки они дошли. На глаза попался большой трехэтажный дом, плотно окруженный деревьями, да и сам дом стоял в конце района, где начинался лес. Да и Хроносу по нраву было такое место - меньше шума от соседей, которые, к слову, и так были тихими насколько помнил волк из своего детства. Да и сейчас вроде они оставались теми же. Ну да, точно. Из соседнего дома как раз выходила соседка. Это была лисица, в годах ей можно было дать почти сорок. Та была одета в теплые штаны и зимнюю куртку, а на ногах сапоги. Увидев Хроноса, та улыбнулась - признала соседского озорника прошлого - и поприветствовала пару.
Добрый вечер. Хронос, как ты вырос, тебя прямо не узнать. И возмужал, видно что армия тебя хорошо воспитала. А это, как понимаю, твоя юная леди. Приятно знать, что из такого шалопая ты вырос настоящим мужчиной.
  Волк немного засмущался. Ах да, по поводу армии - волк служил в одной из частей, хотя на Поверхности царила анархия и армии так таковой не было, была все-таки одна часть. Только очень далеко отсюда. Хотя это армией толком было не назвать. Скорее, это была спецгруппа, потому что народу было мало, распорядок так себе, но боеспособности хоть отбавляй. Так вот, засмущавшись малость, волк ответил.
Ну тетя Марисса, ну что вы в самом деле...
  Та лишь со звонким смехом отмахнулась. Хоть и возраст был солидным у нее, характер все тот же, каким помнил ее волк.
Скромник. Ладно, мне бежать надо. Дел навалилось. Удачи вам в совместной жизни.
Ну тетя Марисса!
  А та, словно ничего и не слыша, направилась по улице в сторону центра Полиса. Хронос стоял в полном смущении, даже забыв про мороз на улице.

+1

3

За все время пребывания в Полисе, она не думала, что у нее так быстро сложиться пара. Но встреча с волком там, в отеле все изменило. Она влюбилась, отдалась ему и он полюбил ее. Теперь они вместе и это радовало девушку. И вот они гуляли. Мороз завладевал городом,снег даже валил. В отличи от парня девушка была одета тепло и лишь улыбалась тому, как дрожал Хронос, потирая свои плечи.
-А я говорила тебе одеться теплее. - посетовала девушка, идя рядом и улыбаясь широко, - А ты не послушал. Вот и мерзнешь теперь.
Эталин шла рядом, с любопытством вертя головой, осматривая дома и вот один из них оказался тем самым домом, в котором ей предстоит жить с мужчиной ее мечты. В три этажа, красивый и скорее всего уютный. А рядом лес. Это было так здорово, что девушка не заметила вышедшую соседку и лишь повернулась к ней, когда та заговорила с Хроносом.
Улыбаясь и посмеиваясь в кулак, она слушала как болтала женщина, а взрослый парень стоит и смущается перед ней и своей подружкой. Но вот соседи распрощались, а девушка изрекла:
- Милая женщина. Она знала тебя с детства?
Обняв Хроноса, демоница поцеловала его в щеку и стала тереть место поцелуя, стирая свою помаду, чтоб та не въелась потом в мех.
-Покажешь мне какой он внутри?
Почему-то шепотом она спросила,прижимаясь к нему и урча довольно, шевеля своими ушками.

+1

4

Наконец-то тетя Марисса удалилась, перестав вгонять Хроноса в краску. Нет, она была очень милой соседкой и на удивление всегда терпела его выходки детства. Хотя и в юности он доставлял уйму проблем.
Да, моя семья вела с ее семьей дружбу с детства. Мать часто к ним в гости ходила, а там они вместе время проводили. Общение, магазины, ну и так далее. Хорошая она, раз терпела меня до последнего. А уж шкодил я тогда... ууу, лучше не вспоминать.
  На урчание, обнимание и поцелуй шакалицы волк ответил тоже урчанием, а когда та стала стирать с него помаду - засмеялся слегка, после тоже поцеловав Эталин в щеку. В отличии от него, ей щеку вытирать не надо было. Понятно дело почему.
Ну а для чего мы пришли? Теперь это наше с тобой логово, хех.
  Ну любил снайпер выражаться по всякому, что тут поделать. Подойдя к дому, волк тут же вспомнил свою заначку. То есть куда он прятал дубликат ключей.
Подожди тут, я за ключами.
  И после волк обежал дом вокруг, оказываясь на заднем дворе. С той стороны донесся мат, после ругань на то как много снега на деревья навалило. Потом угрозы, что он их спилит нахер, после послышалось всем известное "А, *** с ними*. Волк отряхивался от снега и полез на одну из елей. Труднодоступное место всегда было хорошим местом для тайника, и волк не ошибся. Найдя небольшое отверстие в предполагаемом месте, волк сунул туда лапу, и когтями подцепил нечто железное. Выудив лапу наружу, волк с улыбкой увидел ключи от дома. И тут...
Ай, блядь!!!
  А что произошло? Волк навернулся с дерева, ибо сук, на котором он стоял, чуть подмерз и ботинок соскользнул, а волк в свою очередь упал. Прямо в снег. На что он еще минуту непристойно ругался, после вышел тем же путем, стряхивая снег с головы и подходя к Эталин.
Надеюсь, ты ничего не слышала?
  Ну не хотел волк представать перед Эталин каким-то сборником ругательств, но обстоятельства порой ну вынуждают крыть трехэтажным матом на всю округу. Взяв шакалицу за лапку, волк подошел с ней к двери дома, поднявшись по ступенькам к двери. Найдя нужный ключ, волк отпер дверь и пропустил Эталин вперед. Заодно, нащупав лапой выключатель, волк включил свет. Их взору предстала прихожая. Стены были украшены картинами, настенными часами, даже календарь висел, но за прошлый год - сразу стало видно, что дом давно в запустении, дожидаясь своего владельца.
  Так же стояли предметы интерьера: Шкафы, комоды, тумбочки. Даже трельяж с зеркалом стоял - там мать в основном держала свою косметику и прочие женские прибамбасы. И это все осталось там же, видать мать забыла, пока собирались, или же отец настоял что купит ей новое, лишь бы она не тратила лишнее время еще и на сборы этого барахла. Хронос всегда был солидарен с отцом - мать собиралась часами за этим предметом мебели, очень долго. А отец с сыном в то время успевали и круги по дому нарезать, и чай попить, и даже новости по телевизору посмотреть. Ну да ладно.
Ну, добро пожаловать в наш новый дом, милая, - проговорил волк, обнимая Эталин со спины.

Отредактировано GreyFox (5 Дек 2015 20:06:53)

0

5

Пройдя к дому, девушка не ожидала, что ее оставят на некоторое время одну. При этом девушка внимательно осматривала крыльца,пока...
Ух ты,девушка не думала что ее парень может вот так сильно ругаться.Очень сильно.Она даже ушки навострила, запоминая выражения и начиная хихикать от того что слышала.Судя по звука у Хроноса было очень бурное добывание ключа. И девушка сдерживалась все сильнее, чтоб просто не заржать в голос.
Когда тот вернулся к ней, девушка быстро состроила мордашку "Что я ничего не слышала" и отрицательно мотнула головой, невинно хлопая ресницами. -Нет,нет, не слышала.Что ты-что ты, тут было так тихо и хорошо, что слышалось лишь скрипение снега.
Все это было сказано тоном "я все слышала, но вид-то сделаю что нет", а мордашка держала обворожительную улыбку на губах. И вот они внутри. Эталин замерла в коридоре, стряхивая снег с куртки и сапог, попутно осматривая их "логово".
-Здесь так уютно... И хорошо. -втянув запах дома глубоко в себя,прошептала девушка, успев раздеться и разуться. А потом оказалась в цепком  капкане любимых рук.
-Урр, у тебя хороший дом,Хронос. - прошептала она,положив голову на плечо парня и лизнула его в шею. - Устроишь экскурсию? - она слегка прогнулась назад, чтоб ее тыловая зона отчетливо потерлась о пах хищника и обворожительно улыбнулась,невинно сделав ресничками "хлоп-хлоп".

Отредактировано Эталин (5 Дек 2015 20:40:05)

0

6

Хронос как-то догадался, что она все дословно слышала, ведь матюгался тот явно не шепотом. Громко, со вкусом, как полагается тому, кто на свою голову за какие-то минуты кучу неприятностей набрал, в основном снежных. И все же они наконец-то были дома. Волк сам втянул запах, что стоял в доме. Родной запах, запах прошлого. Детство и юность пролетели в голове очень шустро, но вскоре Эталин дала о себе знать, положив голову на него и лизнув, после задав вопрос. Хронос улыбнулся своей любимой и ответил, заодно лизнув ее в носик.
Конечно покажу, ррр.
  Волк поднял шакалицу на лапы, после стал носить ее по комнатам. Начал он, естественно, с первого этажа. Сначала он прошел в гостиную. Это была большая комната, где в основном проводило свое время все семейство. Справа располагался большой диван, по бокам стояли два кресла. Перед диваном - металло-стеклянный стол, на котором лежало пару журналов. Напротив, то есть слева от входа - шкафы и посередине стоял телевизор. На шкафах стояли различные фотографии в рамках, мелкие вещицы. На полу было ковровое покрытие вместо линолеума. Остальная часть дома, за исключением спален, была покрыта паркетом. В углах гостиной были цветы. Удивляло, что они не завяли, хотя была мысль, что соседка заходила и поливала их, родители могли оставить ей ключи.
Тут гостиная, в основном мы тут все торчали. Хотя я больше предпочитал свою комнату.
  Дальше он ее понес по коридору. Попутно он показывал ей встречные комнаты. Был вход в подвал, на там было на удивление убрано и порядочно, это ей тоже пояснил Хронос. Далее он показал ей ванную комнату. Неплохая и просторная комната с широкой ванной и душевой кабинкой, отделка в синих тонах. Далее, кухня. Множество нужных для комнаты предметов было в ней, все как полагается.
  После волк понес Эталин на второй этаж. Там было несколько спален, кабинет его отца и небольшой тренировочный зал. Хронос и его отец тут порой бывали, занимаясь физической подготовкой. Показав ей свою спальню, он проговорил.
А это моя обитель была в то время.
  Сохранилось все как было. Небольшой беспорядок, это естественно. Постель заправлена как попало, на столе небольшой бардак из бумаг, на нем стоял ноутбук, на полках ряды с дисками разного назначения: от игр до фильмов и программ. На полу тоже было ковровое покрытие, похожее на газон. На полу тоже валялось что попало. Вещи всякие, одежда, книги. Бардак, одним словом.
На третьем этаже одна комната всего, там пока ничего нет, не обустраивали. Пустое пространство

0

7

Она провела экскурсию по дому все время будучи на руках парня. Прижималась к нему, чувствуя биение его сердца, но при этом с любопытством запоминала и изучала дом, в котором ей предстояло теперь жить. Ее дома. Это звучало так уютно, по-родному и мило, что она таяла, слушая чарующий голос волка.
Она запомнила все комнаты, что называл Хронос, их расположение, чтоб потом не плутать, пока их путь не окончился в его комнате, что теперь должна была стать их. Все это и радовало демоницу, и в то же время смущало. Все таки для нее сожительство было серьезным шагом в отношении.
Девушка осматривала беспорядок, видимо оставленный хозяином в впопыхах и улыбалась. Глупо и влюбленно. А главное счастливо. Да именно так. Она завозилась, тем самым прося поставить ее на пол и почувствовав твердость в ногах, стала обходить комнату, изучая ее уже тактильно. 
Бумаги, ткани, вещи. Она запоминала все. А потом села на кровать, оценив ее мягкость и с довольно-загадочной мордашкой откинулась на спину, смотря в потолок, чуть было не пропустив мимо ушек слова о третьем этаже. - Пустой? М-м-м, кажется я знаю, что там можно будет сделать. - мурлыкающее ответила она, соблазнительно садясь и протягивая Хроносу руку, приглашая к себе. - Что-то очень интересное.

0

8

Поставив Эталин на ноги, волк стал осматривать свою комнату и чесать затылок.
Даааа, собирался нехило, все поразбросал, - с легким укором себе думал волк.
  Действительно, когда волк покидал родной дом, он устроил тут полноценный переполох с разгромом одновременно. Постоянно что-то вылетало из шкафа, упаковывалось в сумку, ну и так далее. Насчет третьего этажа волк никогда не задумывался что там можно было сделать. Постоянно приходила мысль просто сделать там чулан и с концами. Но убирать туда было нечего, так как никогда в доме не находилось ничего, что могло бы уйти на хранение. В тот же подвал, который тоже полупустой, одни инструменты там.
  Уловив краем уха слова Эталин, он повернулся к ней и увидел как она тянется к нему лапкой, на что Хронос ну никак не мог отказать и сел рядом со своей любимой девочкой-демонессой, о чем он, кстати, до сих пор и не знает, как ни странно.
И что же ты придумала такого, ммм? Мне интересно, - поинтересовался волк.
  Все же он хотел узнать это. Он-то сколько времени убивал на то, чтобы хоть какую-то идею по поводу дополнения к жилью придумать, а тут Эталин уже опередила его, сказав что есть идейка. Тем более, если она говорит что интересное, не верить невозможно.

0

9

Девушка легла и положила голову на колени волка. -Я подумала... - тут она замялась, но все таки решила убить парня морально сразу же. -Вспомнила то,как мы проводили время там, в отеле и подумала, почему бы нам не сделать там Игровую комнату? С разными игрушками: от плеток, до стеков. От наручников до кляпов и прочих вещиц.
Демоница смотрела на волка вполне спокойно и все так же невинно, как будто это не в ее головку влезла столь интересная идея о том, чтоб оборудовать на пустующем месте зону жестких и грубых развлечений. Пока Хронос пребывал в шоке, она быстро уселась ему на колени, обнимая за шею и ласково лизнула в ушком, ощутимо прижавшись грудью к торсу. - Представь как мы сможем развлекаться меняясь ролями... Как в твои лапы ложится ремень поводка и ты натягиваешь его, заставляя меня оказаться у твоих ног. - жарко шептала она ему в ушко, вырисовывая кончиком языка замысловатый рисунок. И парню могла показаться, что язык-то у нее раздвоенный, змеиный.
- Или же прогибаюсь навстречу, привязанная за руки к столбам кровати, как ты властвуешь надо мной... - укус в местечко за ушком и она продолжила шептать, давая воображению Хроноса рисовать вызывающие и возбуждающие картины,лаская языком местечко. - Или же как я пристегиваю наручниками к спинке кровати тебя, вылизывая, а основательно занимаясь твоим пахом... Как сажусь сверху, имея, но не даваясь в руки...Позволяя лишь стонать и наблюдать.
Ее воркующий голос завораживал волка, да и сама суккуба уже все красочно представила себе, поерзывая на причинном месте мужчины.

0

10

Суккуба улеглась на колени волка и тут такоооое началось! А что началось? А началось то, что она стала рассказывать свою задумку, от которых у волка тут же уши встали торчком и он буквально обалдел уже от начала.
Я подумала... Вспомнила то, как мы проводили время там, в отеле и подумала, почему бы нам не сделать там Игровую комнату? - что-что? Нихрена себе идея! - С разными игрушками: от плеток, до стеков. От наручников до кляпов и прочих вещиц.
  Ничего себе начало идеи! Волк буквально был поражен уже, а Эталин не теряла времени. Вальяжно рассевшись на нем, та обняла его и стала лизать ушко, попутно шепча дальнейшее. Как вы думаете, как себя ощущал волк? Он был в ауте. Все таки Хронос не думал, что его девочка такое предложит ему. Нет, в гостинице, конечно, они неоднократно развлекались, толком не покидая номера даже без особой нужды. Им кроме друг друга ничего и не надо было. А тут уже прогресс в этом деле. А демонесса, искусительница Хроноса, продолжала.
Представь как мы сможем развлекаться меняясь ролями... Как в твои лапы ложится ремень поводка и ты натягиваешь его, заставляя меня оказаться у твоих ног.
  Хронос мгновенно представил эту картину, чуть прикрыв глаза и облизываясь. О даааа, картина была очень интересной, и очень даже возбуждающей. И возбуждение пошло по телу волка, вновь приводя его в готовность. Эталин же подливала масла в огонь, не давая волку расслабиться. Ее язычок действительно казался другим. Не шакальим, а змеиным, раздвоенным таким.
Или же прогибаюсь навстречу, привязанная за руки к столбам кровати, как ты властвуешь надо мной... Или же как я пристегиваю наручниками к спинке кровати тебя, вылизывая, а основательно занимаясь твоим пахом... Как сажусь сверху, имея, но не даваясь в руки... Позволяя лишь стонать и наблюдать.
  Мало того, что у волка фантазия разыгралась о представлении всего этого, так Эталин еще и ерзала на нем, заставляя возбудиться по полной форме. Но все же волк оторвался от размышлений и задал вопрос, чуть охнув от того что он завелся с такой дикостью.
Идея очень хорошая, но... ох, а где мы все это возьмем такое разнообразие?

0

11

- Ну... - тут девушка чуть не проболталась о том, что она демон. Ведь Хронос до сих пор этого не знал, а шакалица как-то побаивалась сказать, боясь его реакции на ее признание.
-Хронос, я должна кое что тебе сказать. - стушевалась девушка, как-то незаметно перестав дразнить волка. - Милый, ты хочешь, чтоб я жила с тобой, а значит секретов у нас не должно быть. Если ты принимаешь меня такой, какая я сейчас, то...  она прижалась к нему, покрывая шею поцелуями и продолжая шептать, - То примешь и то, что я суккуб, выбравший тебя в свою пару...
Порывисто пробормотав это, девушка продолжила покрывать шею мужчины поцелуями, прошептав еще, - А игрушки можно купить или же я могу создать их. - при всем при этом, она боялась его реакции и боялась смотреть в глаза. Она замерла, спрятав мордашку на его изгибе шеи и тяжело дышала, борясь с волнами возбуждения и страха, эманируя ими, улавливая что и Хронос подвис в замешательстве.
-Прошу...Только не отказывайся от меня,милый... - тихо попросила девушка, напрягаясь как струна в ожидании кнута. Впервые, с того момента как она с ним познакомилась, Эталин чувствовала себя такой одинокой и брошенной, что она вцепилась в мужчину, дрожа от непонятно чего.

0

12

Эталин малость стушевалась после того как он задал вопрос, что уже малость озадачило волка. Он внимательно ее слушал, не переставая ее обнимать. И тут он узнал, что она на самом деле демон, суккуба, которая избрала именно его. Суккуба, не кто-то еще. Но с другой стороны, если бы она желала ему зла и хотела убить, сделала бы это в первую их ночь. Могла убить его спящего, могла высосать всю душу еще во время их йиффа там, в номере. Но она этого не сделала, что уже наводит на мысль о том, что девушка действительно хотела, чтобы именно Хронос был ее парой. Парой, а не очередной жертвой.
  Хоть Тревор и предупреждал напарника о примерно таких случаях, он же имел свое мнение. Если мистическое существо желает зла, то оно незамедлительно приводит наихудшие методы исполнения задумок, а не сидит и не обнимает, как сейчас. Тем более, шакалица могла бы и не говорить, если хотела это скрыть. Но она призналась, раскрыла ему свою настоящую сущность. Да и вообще, это было необычно, а значит в разы интереснее. Смотря на шакалицу, которая уже спрятала свою мордашку на его шее, ее тяжелое дыхание проходилось сквозь шерсть, что дало понять - она сильно волнуется в ожидании ответа от него. Он плавно взялся за мордочку Эталин и погладил, чуть поднимая ее, чтобы она смотрела в его глаза.
Главное, что ты призналась мне сейчас, а не через несколько лет спустя. Это тоже самое важное в отношениях - честность. Ты же тоже полюбила меня таким, какой я есть, а это немаловажно. Я не откажусь от тебя никогда, ведь я люблю тебя так же, как ты меня. Ну демон ты, но разве в этом есть что-то плохое? - волк погладил шакалицу по голове, слегка потрепывая ее ушки. - Если мы друг друга любим, то даже наши разновидности не помеха. Мы всегда будем вместе и никак иначе.
  И, в довершение дела чтобы успокоить свою девочку, волк прильнул к губам Эталин и стал целовать, урча и поглаживая ее по спинке и ее хвостику.

0

13

Как же она была рада тому, что волк принял ее такой какая она есть. Что он не прогнал и не отказался от нее,выслушал и что все же она осталась в его жизни и любви. Она трепетно отвечала на его поцелуй, понимая,что нежность постепенно перерастает в страсть и вот она продолжает делать то,на чем остановилась до этого. Ее тело прижималось к мужчине, она терлась об него, чувствовала их общее возбуждение, тяжело дыша и урча сквозь поцелуй.
Нагло,совершенно нагло начала раздевать своего волка, лаская мех горячими пальчиками, зарываясь в густой подшерсток. - Мой волк, - простонала она от нетерпения, отрываясь на секунду от губ, избавляя и себя и его от верхней одежды и вновь отдаваясь поцелую, который теперь дарила сама. - Хронос...
Ей больше не нужно было слов,чтоб говорить о том, что она чувствует. Эмонация дала ему понять и так насколько сильно она любит его. Она прижалась лбом к его лбу, когда их безбашенный поцелуй окончился. Поглаживала его по щеке, нежно улыбаясь и не отрывая взгляда от глаз мужчины.
- Чем хочешь заняться? - со смешком в голосе спросила девушка, прекрасно ощущая межлапьем все его возбуждение. НО в доказательство своей любви командовать во всем она даст ему. От нежных прикосновений до безумной страсти. Сукуба была очень рада тому,что теперь спокойно может быть рядом со своим избранником. Любить его и продлевать его жизнь столько сколько живет сама.Ведь демоны долгоживущи и медленно стареющие.

0

14

Волк того не знал, что демоны живут долго. Он как-то не сподобился изучить их физиологию и просто наотрез ранее отказывался от этого, считая бредом. Но ведь Эталин - не бред, она реальна и так же любима им, и он очень боялся ее потерять. Ведь только она смогла пробудить в нем того, кто сможет любить. И он был благодарен ей за это. И даже неважно было, что она суккуба. Хотя, может и важно, но с хорошей стороны. И все же главное, что они друг друга любят и никто не сможет им помешать любить друг друга, никто их не рассорит и не разлучит.
  И тут Хронос ощутил, что его шакалочка продолжила пошаливать на нем, снова начав ерзать на нем и возвращать его было возбуждение. Да-да, проказница она еще та, по другому и не скажешь. Но волк с охотой поддавался на эту провокацию своей любимой, урча ей в ушко и нагло так прижимая к себе. Заодно он слушал как шакалица шептала ему, попутно отвечая ей.
Только твой... больше ничей...
  После продолжительного поцелуя они прижались друг к другу, волк лизнул шакалицу в носик и улыбнулся ей, тихо урча, показывая всем как он доволен и что кроме нее ему больше никто в этом мире не нужен. Она сделала его поистине счастливым волком во всем этом пошатнувшемся мире. Даже в такое время найдется кто-то, кто всегда будет рядом и всегда будет любить, и будет любимой.
  На вопрос о занятии, волк шалопайно улыбнулся снова, урча еще громче и вскоре утянул Эталин на кровать, скидывая с нее все лишнее и обнимая суккубу за спинкой.
А что хочет моя лапочка?

0

15

Избавляясь от одежды, девушка оказалась на кровати, слушая прерывистое дыхание волка, извиваясь и поддаваясь на любое прикосновение его рук.
- То,чего хочет мой волк.
Забавная игра выражениями с тонкими намеками на то,кому отдается право сегодня главенствовать.  Она так же избавила Хроноса от лишней одежды, ведь им в кровати она не нужна и вот они остались лишь в белье. Теперь тактильно шакалица чувствовала еще лучше. Под ее ладонями было сильное горячее тело, мощные мышцы перекатывались под мехом, а пальцы переплетались с ее, когда она их касалась. И при этом, ни на секунду, не прерывался поток поцелуев и мимолетных ласк.
До чего же было приятно просто лежать и дарить друг другу прикосновения. Ее улыбка не покидала мордашку, когда она успевала перехватить волну главенства ласк, но все равно он был сейчас ведущим,  а она ведомая. Впервые власть кого-то не тяготила ее, а наоборот, поселяла в душе чувство предвкушения и удовольствия. Переплетя свой хвост с волчьим, шакалица загадочно проурчала, не отрываясь от ласк Хроноса.
- А я могу изменять себя... Так что мы можем еще и ролевые игры использовать...
Она чуток покраснела, проводя коготками по его спине,целуя и плотно прижимаясь к мужскому телу,словно искала защиты.

Отредактировано Эталин (8 Дек 2015 12:00:50)

0

16

Самому волку было приятно то, что его шакалица была счастлива быть рядом с ним, принимая его таким какой он есть. А ведь многие девушки отворачивались от Хроноса, постоянно твердя что он грубиян, то есть разговаривает неприлично, всегда неопрятно выглядит. Учет идет в то, как он носил вещи, а носил их в основном так, словно мешки вместо одежды, но это никак его не стесняло, ему было удобно. Но другие же считали, что это некрасиво. А что волк? Волк посылал всех на несколько некультурных выражений. Да и просто сам по себе волк пугал многих. Порой он очень долго смотрел на кого-то, причем таким проницательным взглядом, что многие начинали метаться с места на место, кричали чтобы он перестал так смотреть, да и вообще считали за такое ненормальным. Ну а что поделать, если Хронос так любил себя вести? Его это даже забавляло, хотя мысль была, что таким макаром он свою жизнь не построит.
  И тут в его жизни появилась Эталин. Она как будто не замечала его недостатков, а может эти недостатки наоборот были расценены ею как достоинства, кто его знает. Но факт в том, что они полюбили друг друга, нашли свое счастье и возможность строить свои отношения. Но и все же каково будет удивление Хроноса, когда он обнаружит за собой, что живет тем же жизненным циклом, что и демонесса. Ведь она ему не сказала, что он умрет тогда, когда умрет и она, а зная демонов, они живут оооочень долго. Вот он и удивится тому, что окружающие и его знакомые через несколько лет постареют, а он - нет. Можно даже сказать, что не изменится даже внешне по возрасту.
  Их, так сказать, игра перетекала в новую стадию, но пока что им хватало того, что они касались друг друга всем телом, водя лапами по изгибам. Волк медленно и не спеша поглаживал шакалицу, чувствуя каждый участок ее прекрасного тела, наслаждаясь уже и этим - близостью своей любви. Игра в слова же тоже дополняла всю атмосферу - они ненавязчиво перекидывались, кто же будет вести сейчас. Но и все Хронос уступил своей самочке, решив все взять в свои лапы. А вот слова про ее изменчивость волка даже очень заинтересовали, на что он смог только ответить после поцелуя, который тут же начала Эталин, прижимаясь к волчьему телу целиком. А ее коготки... уффф, они как и всегда вызывали у волка реакцию легкой дрожи, как тогда. Все же шакалица могла очень чувственно пройтись по нему своими когтями, ощущения непередаваемые. Она как будто знала как это сделать так, чтобы волку было максимально приятно. После поцелуя волк облизал губы Эталин и поинтересовался.
То есть, ты можешь перевоплотиться абсолютно в любой облик самки? Ничего себе способность, - волк был даже озадачен таким фактом.

0

17

- Ну да... В любой. Воплотить любую фантазию мужчины. Самую потаенную. - мурлыкнула суккуба, млея от ласк и прикосновений, отдавая так же и волку. Она тяжело дышала, ее грудка неравномерно подымалась и опадала. Возбуждение уже стучало кровью в ушах, требуя большего. Но девушка хотела, чтоб в этот раз все было иначе и нежнее. Ведь им теперь не куда спешить, а потому можно и растянуть свое удовольствие.
-Так что представь как разнообразна будет наша жизнь... - шепнула она, давая ему возможность придумать,а главное, представить себе все это. Она продолжала гладить его спину, немного царапать ее, но и при этом массировать, ожидая, когда воображение Хроноса на столько сильно его возбудить, что он перейдет к чуть менее сдержанным, но активным действиям.
Да,теперь они могли творить что захотят, когда и как. Ведь здесь к ним не постучат и не скажут "Обслуживание номеров", здесь ни кто не будет им мешать. Тут все в их власти и все будет так, как они того захотят.

0

18

О да, у волка, благо, с фантазией было все прекрасно и он уже представил себе много чего, что они смогут сделать тут. Это их частная территория, бояться никого не стоило вообще. Действительно, больше никаких звонков с ресепшена по утрам, никаких глупых вопросов по поводу завтраков и прочей белиберды отеля, которая порой просто выносит всю логику напрочь. Теперь они в своей личной обители, их территории, их логове. Больше не придется как-то сдерживаться, не придется переживать о вопросе "Что соседние номера подумают?", и к тому же тут было куда больше места и больше возможностей, а следовательно - обширнее круг фантазий, которые могут в той или иной степени сыграть свою роль в жизни этой пары.
  Тем более, рядом из соседей толком никого, кто может их услышать. Лисица Марисса? Не, она порой настолько поглощена делами, да и шум в ее доме напрочь заглушает все звуки извне, а по ночам она спит сном, которому позавидовать можно. В общем, этой милой даме они не помешают, да и тем более Марисса - понимающая фурри, поймет молодую пару и их деяния, даже если краем уха услышит. Конечно, не стоит только лисице говорить кто Эталин на самом деле, а то у нее инфаркт случится еще с перепугу. А так больше никого рядом по соседству, кто может услышать, нет. Позади и с правой стороны дома - лес, слева дом лисицы, а напрямую идет дорога, только если смотреть по диагонали или же встать напротив дома лисицы и обернуться - можно увидеть еще один дом, но там житель редко бывает, но это житель тоже знаком Хроносу очень хорошо, но о нем попозже.
  В этот раз не было никакой спешки, никто никуда не торопился. Они могут так и до утра проваляться и нежиться лишь в одних объятиях, но суть в том, что они никуда не опоздают. И все же волк сейчас задумался о словах Эталин. Она может превращаться в кого угодно, ну хотя это обыденно для суккубов - у них это заложено, чтобы обольщать любого без исключения, лишь подстроившись под его желанный образ, прикинуться этим образом. Она может принять облик любой девушки, любого вида и расцветки, то есть она являет собой этакую библиотеку, в которой она с легкостью находит образ и этот образ перетекает в реальность, видоизменяя ее по разному. Это действительно вносит очень большие, даже так сказать безграничные коррективы в их интимную жизнь. Но так как Эталин принадлежит теперь ему, а он ей, так как теперь помечены, их развлечения могут быть действительно разнообразны. Как помечена Эталин? Ах да. Все просто. В отеле, во время одного из вечерних их времяпрепровождений волк оставил ей на плече укус-метку. Ну кто ж знал, что шакалица захочет чтобы он ее укусил? Ну он и укусил, в итоге оставив этот укус как метку, что она теперь полностью принадлежит ему и только он может заявить права на нее. Равно как и она на него.
  И все же волк не мог больше так держаться. Шакалица была профессиональной искусительницей и могла заставить волка быстро принять решение и приступить к действиям. В этот раз он решил сделать ей приятно так, как не делал это в отеле (а может и делал). Уложив девушку на кровать и раздев ее, так как сам он уже был без одежды благодаря своей самочке, волк сел у ее ног и облизнулся. Коварно так, с хитринкой в глазах. После он развел ее ножки в стороны, улыбаясь.
А девочка-то уже в нетерпении как вижу, - проурчал волк.
  И дальше что он сделал, так это склонился к межлапью шакалицы и стал ее вылизывать, придерживая ее лапами за бедра в раздвинутом состоянии, чтобы та не смогла свести ножки. Пусть шакалица порадуется, что волк может сделать для нее даже такое. Он был не брезглив, вообще. Ради отрады души своей он готов на многое. Он тщательно, но медленно лизал ее, урча и махая хвостом, пьянея от желания и ее запаха, которым она легко могла сделать из сознательного волка безудержного зверя.

+1

19

Она напряглась еще в тот момент,когда самец стал снимать с нее одежду. То, что не получалось снять сразу - безжалостно рвалось и лоскуты отбрасывались в сторону. Девушке было плевать, восстановит магией или просто оденет другое. Белье все же Хронос сохранил,сняв аккуратно и медленно. Он дразнил этим девушку, которая уже текла от одной мысли про то,что совсем скоро этот мужчина окажется внутри нее.
Возникало чувство, что все нервные окончания оголились. Она вся пылала. Ей нравилось, что бедра сжимают, чуть царапая когтями. Это будоражило воображение, заставляя животную сущность ласково поскуливать в предвкушении, под хитрым и коварным взглядом волка. Шакалица не то заскулила, не то завыла. Взгляд волка заставил содрогнуться саму ее сущность. Она чувствовала его силу над ней сейчас. Она хотела своего волка!
Заставить кричать в голос. От восторга. Он желал испить ее оргазм. Его язык коснулся женской плоти, а потом бесстыдно нырнул в сладкую расщелину, источающую соки любви, медленно лаская, пробуя на вкус. Чувственная реакция собственного тела подвела. Опалило огнем, перед глазами замелькали мушки, пальцы судорожно заскребли по поверхности кровати. Мучительно-сладкая истома стремительно овладевала сознанием. Он знал, что делает. Его губы смаковали вкус женского лона, пальцы властно поглаживали ягодицы, приподнимая в нужный момент бедра выше, позволяя зарыться в ее плоть глубже. С губ Хроноса срывались урчащие неразборчивые звуки. Они будоражили кровь и подтверждали, что ему нравится то, что он делает.
Эталин с радостью принимала прикосновения своего мужчины. Да, вот так! Чуть сильнее… Хотя нет! Делай как знаешь… Только делай… Только прикасайся… Погружай глубже… жарче… сильнее… Возвращай и проводи им по клитору, к которому, казалось, прилила вся кровь…Мир исчез. Осталось обжигающее желание и страстное стремление освободиться, испытать жгучее облегчение, раствориться в собственных эмоциях.С губ сорвался протяжный стон, мышцы лона интенсивно сокращались, побуждая тело выгнуться дугой. Она уперлась стопами в край кровати, раскрываясь сильнее.
Когда волк ненадолго отрывался от нее, она протестующе пискнула и приподняла ягодицы, призывая его не отвлекаться. Видела, как самец, довольно улыбаясь, снова устремился к средоточию ее женственности. Эталин полностью утратила контроль над собой. Неизведанная, непознанная сила толкала вперед, заставляя безумствовать, забывая обо всем. Девушка прикусила до крови нижнюю губу, чтобы не закричать в голос. Еще…Когда его палец вслед за языком проник в жаркую глубину ее тела, наступила долгожданная разрядка. Пружина мучительного желания лопнула, выпуская наружу яркий фейерверк ощущений.

+1

20

Сейчас все было не как в отеле. Сейчас у них была полная свобода действий, они были вольны делать все что заблагорассудится, никто не посмеет им помешать или же, куда банальнее, по стенам с других сторон стучать чтобы они хотя бы свой пыл умерили. Хотя волк бы на такое заявление ответил зарядом в морду так, как по сравнению как вор должен сидеть за решеткой - надежно и красиво. Но сейчас потребности кого-то бить отпадают, они были уединены и никто не нарушит это. Ну а если кто даже вздумает позвонить в дверной звонок (что очень и очень маловероятно), Хронос попросту озвереет и убьет наглеца, за то что тот так нагло вмешался своим неудачным временем прихода.
  Продолжая ублажать демоницу, волк тщательно и усердно лизал киску своей девочки, дурманясь от ее аромата все больше и больше, сознание заставляло волка делать все, ибо это им обоим было приятно. И Хронос не отрывался, желая чтобы шакалица действительно испытала оргазм только от данных действий. Волк пошел далее, начав проникать внутрь ее языком, тщетно исследуя и облизывая стенки ее нутра, касаясь языком клитора, чувствуя как все внутри нее напряжено. Для большего достижения Хронос стал дополнять все это тем, что начал проникать внутрь нее пальцем, порой раздвигая стенки ее киски, касаясь когтем чувствительных мест и прямо таки заставляя самку извиваться под ним.
  И вот долгожданное окончание, волк буквально уперся мордой в ее межлапье и стал тщательно все слизывать, жадно рыча и крепко сжимая ее бедра. Это было невообразимо. Через какое то время волк оторвался от самки и, хищно облизываясь, сел на колени перед ней. Он был вне себя от удовольствия.
Это только начало, ррррр.

0

21

Суккуба тяжело дышала, облизывая сухие губы. Для нее все что она только что испытала - это невообразимое наслаждение и откровение перед своим волком. Она смотрела на самца снизу вверх и понимала, что она добыча этого хищника. Слабая перед его доминированием и она признает его главенство.
Подрагивая от рычания Хроноса, девушка слегка задрожала.Точнее ее контуры, которые плавно обретали очертания хрупкой невысокой волчицы,бело-серого окраса с белыми волосами.  Да, это она подобрала в его воображении. И скорее всего на долго задержится в волчьем облике. Эталин увидела как сверкнули глаза мужчины,когда она перестала меняться.Как он хищно втягивал воздух, пожирая ее глазами. Ее формы,которые с легкостью вмещались в его ладонях,больших для нее. Слишком женственная и хрупкая для волка. Но она - это все равно она. Его демоница.
Эталин изогнулась, будто потягивалась, попутно демонстрируя хищному самцу свои формы. И получила хриплый вздох, перемешанный с рыком. Прижала ушки,заискивающе улыбнувшись. Она его самочка, только его и готова слушать своего самца. Но желание было не утолено до конца. Взгляд девушки все чаще задерживался на эрегированном члене волка,  а язычок, словно призывно, пробегал по сухим губам или она закусывала нижнюю губу, вызывая этим у Хроноса стоны перемешанные с рыком.
Девушка была раскрыта перед ним, она готова принять самца внутрь себя, в влажные глубины. Хотела познать его вновь и вновь, словно в первый раз. До животной страсти, до полного безумия и потери реальности. До криков и хрипоты в горле.

+1

22

Волк пока что переводил дыхание, заодно давая самочке прийти в себя после того, что Хронос с ней сотворил. Он видел, как она часто облизывалась, смачивая слюной пересыхающие губы. Немного так присмотревшись, снайпер заметил как из шакалицы Эталин становилась волчицей. Теперь-то его этот факт не удивлял. Точнее, не удивляло то, что она может перевоплощаться, ведь она ему это сказала. А вот сам процесс очень даже удивлял. Так медленно и неспешно, девушка приобретала все больше очертаний и признаков волчицы, даже ее естественный запах изменился на волчий, и вот вскоре перед ним лежала бело-серая волчица.
  Она была с виду такой хрупкой и беззащитной, словно жертва, попавшаяся дикому хищнику на растерзание. Но Хронос-то знал, что эта девочка сама кого угодно может сделать жертвой, а сама станет самой устрашающей хищницей, вдобавок дав понять, что о ней были явно недооценивающего мнения. Он чуял, что только с ним она будет покорна и послушна, только его она будет любить, а остальных она явно расценит просто как еду. А что? Демоны наверняка даже плотью не побрезгуют.
  Легкий шум ноздрей сопровождался сильным втягиванием воздуха в легкие, и очередная порция дурманящего аромата самки, что усилился в разы, попала в организм волка. Его дыхание чуть участилось от вновь нарастающего возбуждения, отчего волк даже хрипло вдохнул, когда самочка наглядно демонстрировала ему свое стройное и шикарное тело, выгибаясь и давая волку получше полюбоваться своей самкой. Ее заигрывающий взгляд и маневры с язычком и губой заставляли парня чуть ли не изнывать от желания, его так и тянуло к ней, но он держался, чтобы только сильнее распалить огонь страсти в них, чтобы все произошло спонтанно и так дико.
  Даже если она и выглядела хрупкой и слабой девочкой, она явно извлечет из всего дальнейшего только удовольствие. А дальнейшим стало то, что волк набросился на волчицу и тут же впился в ее губы жадным поцелуем, а лапы развели ножки волчицы так, что они чуть ли не исполнили позицию шпагата. А волк даром времени не терял, вогнав член в лоно самки с таким остервенением и похотью, что узел на основании чуть ли не загнался следом, волк контролировал все. И тут же он приступил к яростным и неистовым движениям, насилуя свою девочку, заставляя ту громко кричать от наслаждения и удовольствия. Хронос разошелся не на шутку, он словно был как озверевший, не йиффавшись довольно длительный срок, хотя вроде даже сегодня утром перед тем как покинуть отель они немного порезвились. А все влияние суккубы, которое ему и нравилось.
  Говорят, суккубы после каждого акта высасывали энергию из самцов, а сами свою этим только восполняли. Да, это так. Но волк не ощущал никакой усталости, наоборот, как будто он тоже подпитывался энергией от суккубы. Странно получалось, что они оба только больше раззадоривались, но не уставали. А все метка, что поставила ему Эталин на него. Она обратила эффект в обратную сторону, и теперь волк вместо того чтобы уставать, получал колоссальную энергичность и активность, а его процесс старения организма замедлился во столько раз, что умрет он может и молодым, но только когда умрет суккуба. А это будет ох как не скоро.

0

23

Ее самец озверел.И девушка лишь радовалась этому. Ее хрупкое тельце во всю принимало член, который и до этого был большим для нее. Он выпирал при каждом толчке, натягивал ее маточку, пока внутренние мышцы сжимали ствол, подначивая его двигаться еще сильнее, еще яростнее и неудержимее.
Да-да...Вот так!..!Еще глубже!..Еще сильнее!.. Она извивалась под ним, цепляясь за простыню. Ее ножки, а точнее пальчики, поджимались, а коготки на руках дырявили ткань. Она выгибалась, крича в голос, срывая связки от столь сладкого насилия, которым упивалась во всю.Она отдавалась со всей похотью своему альфа-самцу.
-Еще!! -кричала она, словно обезумев под парнем. Словно они - два оборотня сошедшие с ума в полнолуние, - Глубже!Сильнее!! - она вырывалась, дралась, царапалась и кусалась, всячески заводя парня все больше и большее, кончая под ним почти без остановки. Ее стонам вторил яростный рык Хроноса, который имел свою девочку.
Эталин закатывала глаза от удовольствия. Пока волк не решил поменять положение и перевернул ее на живот,выйдя перед этим. Придавил за горло, второй лапой приподняв за зад, задирая хвост. Она текла как су... как самка перед случкой.Она изнывала от желания, которое заставляло ее гореть изнутри, скулить от нетерпения, повиливая филейной частью. И девушка дождалась.
Немного придавив ее за шею,Хронос ворвался в нее, двигаясь в ней яростно, прямо в матку, вынуждая Эталин рвать простыню и кричать до срыва голоса.

0

24

Волчица озверела не менее, чем волк. Его движения и действия пробудили в ней настоящую зверскую самку, которая кусала его, царапала где только можно, но это только дополняло остроты в их животном йиффе. Ничто так не заводило, как раскованность и свобода действий, дополнение чего-либо от каждой стороны. Он слушал как она кричала, подстегивая его на то, чтобы он не сбавлял своего темпа, только более увереннее заставляя его не жалеть свою волчонку, которая сейчас извивалась под ним, покорно поддаваясь на роль слабой самочки.
  Волк зверствовал капитально, явно желая компенсировать все не сделанное в первый же день. Именно то, что им не удавалось сделать ранее. Выпустить свою сущность и всю дикость наружу, удовлетворится до такого, что они долго будут приходить в себя. Но долго ли этот приход в себя будет по времени? Хронос был не уверен в этом. Он не уставал, его суккуба только больше наполняла его энергетикой от всего этого, в этом и было нечто мистическое. Расход сил шел в обратную сторону, усталости никто из них не ощущал, только наоборот приток сил. Они обменивались ощущениями, как бы поглощая их и пополняя только-только потраченную энергию. Это был как замкнутый круг, бесконечность.
  Через какое-то время волк сменил позу, выйдя из нее и уложив самку на грудь, одной лапой схватив ее за горло и сдавив, почти удушая. О да, это волку больше нравилось. Он сделал из своей суккубы покорную и безропотную личную сучку, которая будет исполнять только его прихоти и только. Но все ведь может перемениться... Они были равны, они могли в любой момент поменяться ролями, да только Хронос не знал насколько изощренна его девочка. Он может и умелый, но волчица демон, а у демонов всегда найдется чем поразить своего партнера.
  Держа волчицу за горло и сдавливая, волк ворвался в ее лоно, продолжив насильственное терзание ее нутра, а зубы сомкнулись на ее плече, прокусив до крови. Уж что знал Хронос, так это то, что демоны получали от боли неимоверное удовольствие. И не только чувствуя ее, но и причиняя ее другим. Но сейчас пока что ведет он, и ему решать как поступить с суккубой. Яростные и дикие толчки заставляли волчицу прогибаться, кричать, выть и течь еще сильнее, как волк нещадно драл ее как только можно. Ушко волчицы вскоре тоже подверглись укусами и оттягиваниям, а рык волка буквально осаждал волчицу на месте, давая ей понять что она сейчас подавлена им, и не сможет ничего сделать, пока волк не закончит начатое.

0

25

Власть исходящая сейчас от ее волка и передававшаяся ей, давала понять, что Хронос от рождения быль альфой. Он нашел свою альфа-самку. Но теперь он брал ее на своей территории. ОН успокаивал своего внутреннего волка, так как они оба его внутреннее я и сам Хронос хотели этого.
Он не ломал ее,хоть и был агрессивным сейчас.Он просто брал ее,свою девочку, свою женщину,свою самку. Давал понять ей, что ни кого он больше не потерпит рядом с ней, убьет любого от кого хоть будет нести запахом вожделения от одного взгляда на эту хрупкую волчицу. Убьет любого кто обидит ее. Все это рассказывали ей его толчки, рычание,пусть и яростное, но любящее.  Иона вторила ему своими стонами, соглашаясь с ним, подчиняясь,признавая его вновь и вновь.
А когда пальцы волка скользнули к правому плечу,  а точнее коснулись его собственной метки, то девушку буквально скрутило внутри от еще большего желания и она потекла сильнее, чувствуя как им мех уже достаточно намок, как сок стекает по внутренней стороне бедер, даже слышала как он капал на простыню, вынуждая ту впитывать в себя влагу, образуя пятна и принимать ее запах.
А вообще вся спальня, вся постель пропала запахом их секса, влажные, немного чавкающие звуки разносились по комнате, от того как Хронос имел Эталин. Внутри волчицы сжималось все сильнее и сильнее, образуя новую пружину, которая готова было взорваться вот-вот.
И разрядка вскоре пришла. Они кончили синхронно,уставше опустившись и распластавшись по постели. Волчица лишь дождалась когда мужчина покинет ее,пусть и неохотно и парочка погрузилась в сон,полный нежной усталости. Девушка была настолько расслабленной,что можно считать отрубилась сразу же и проспала в обнимку с волком до самого утра.
А когда наступило утро,отправилась в душ и на кухню, удивить своего мужчину завтраком, запах и аромат которого ста разноситься по дому, покуда девушка готовила и обдумывала план Игровой комнаты.

Отредактировано Эталин (16 Фев 2016 12:55:20)

0

26

Утро выдалось совершенно пасмурным, судя по тому, что в окно не светило солнце, а по какой-то неясной причине сыпал снег крупными хлопьями и небо было затянуто непроглядными тучами. Снег обещал сыпать еще долго, судя по тому что происходит сейчас. Хронос же спал, восстанавливаясь после ночки с Эталин. Ничего, скоро привыкнет к этому окончательно, всмысле привыкнет что он изматывается, начнет постепенно привыкать держаться дольше и отходить от этого быстрее. Все будет, но пока что волчара спал как убиенный.
  В окно по стеклу что-то гулко стукнуло и Хронос как раз-таки в этот миг проснулся. Посмотрев на постель, он понял, что Эталин проснулась ранее и решила не будить свою пару, а дать выспаться. После взгляд уже перешел на окно. К стеклу прилип ком снега, а затем стали слышны звуки кричащей и играющей детворы. Поднявшись с кровати и одев нижнее со штанами, снайпер подошел к окну и посмотрел на передний двор дома. Обычная картина спального района города. Дети, разделившись на две команды, обстреливались снежками через проезжую часть, которая стала их "границей" территорий. Снежки летали то тут, то там, дети развлекались и играли, что-то кричали и смеялись. Волк улыбнулся и отошел от окна, решив не мешать подрастающим фуррям играть. Ну подумаешь в окно попали снежком, не вышибли же.
  Подойдя к шкафу, волк открыл его и стал смотреть что внутри. Хаос и бардак, если коротко. А если подробнее, то все его вещи валялись как попало, большинство из них уже было непригодно для носки лишь из-за размера, все же волк вырос и стал совсем взрослым, а та одежда, что он носил в юном возрасте явно не подойдет, да и смотреться будет нелепо. Вкусы тоже изменились с возрастом. Но все же выкидывать это не стоило, хоть та же память о былых временах. Закрыв шкаф, волк потянулся и вышел из комнаты, уже по запаху понимая где находится его любимая девочка. Вдобавок к запаху волчицы примешался запах еды, которая готовилась на кухне, вдобавок послышались звуки посуды, которая была в пользовании.
  Но волк пока не пошел на кухню, все же стоило привести себя в порядок. Он прошел в ванную и, вновь раздевшись, положил вещи на стул, вошел в душевую кабинку и включил воду, начав мыться. Все же принять душ с утра после их ночных развлечений вполне стоило.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Дом Хроноса