http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 1 страница 40 из 96

1

В данной теме участники сообщают членам АМС, соигрокам, друзьям, врагам, братьям, сватам и т.д о своем отсутствии на форуме. Если по каким-либо причинам Вы не сможете появляться онлайн, то Вам прямиком сюда. Уж лучше заранее предупредить, чем потом получить тонну неприятных сообщений в ЛС,

0

2

В общем, ухожу в запойную депрессию. Меня не трогать от слова "совсем". По всем вопросам обращаться либо к Глитчу, либо к Стичу.
Перед соигроками извиняюсь.

0

3

Пожалуй и я ненадолго отлучусь. Ободрала себе палец ведром да обрадовали, что в субботу ГТО по лыжам на выносливость. Буду готовиться, так как потом еще конюшня.
Где-то в воскресенье вечером мб объявлюсь.

0

4

До выходных в работе, так что все долги отпишу только где-то к воскресенью!

0

5

Немного не получилось разделаться со всей работой, так что нахожусь в лоу.режиме еще три-четыре дня!

0

6

Небольшой "отпуск" в лице лечения, небольшой сессии и разбор полетов с внезапными поклонниками.
Или проще: я устал в реале.

Мелькать может и буду, вкладка не закрывается.
Вернусь мб через неделю-две. Можно стучаться Вк, если что-то нужно или вопрос грызет.
~

0

7

Я почти восстановился и разобрался со всем! Так что еще дня два-три я могу тормозить, но начну отписываться понемногу. Прошу прощения у всех, кого задерживаю(

0

8

Появляться буду волнами, проблемы в жизни плотно ухватили за яйца.

0

9

Не будет 2 недели, т.е. до 13 мая, в связи с отдыхом и отсутствия доступа к интернету
В игре, если хотите, можете или пропустить мой ход, или даже написать по паре действий от моего лица, учитывая характер персонажа

0

10

Зинг исчез на несколько недель, на кап ремонт в Зингер Корп.
Но почему-то сам забыл об этом сказать.

0

11

Пропадаю на неопределенный срок в связи с отключением интернета.

0

12

Буду отсутствовать дня три~

0

13

Технические проблемы, так что дня три-четыре я могу пропадать, пока их решаю!

0

14

Лето, лето на дворе. Короче беру отпуск и иду гулять. Я годки собирать, рыбку ловить, зайцев стрелять из... из арбалетика *счастливая*

Отредактировано Блю (7 Июн 2016 09:15:10)

0

15

Пропаду на день-два, так как буду ехать в поезде в другой город >_< Винсент, я ленивая задница, но все-таки жди.

0

16

Ухожу на.. месяцок. Может меньше. Сессия она такая, непостоянная.
Писать исключительно Вк, можно в скуйп.
Досвидули. Обещаю вернуться.

0

17

- Итак, в связи с долгожданным отпуском, меня не будет с 23 июня по 30... Читать, наверное, смогу, отвечать и отписываться точно нет.

0

18

ВСЕМ КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ.
Пропадаю с экранов всех радаров и средств связи ВПЛОТЬ ДО ВЕЧЕРА ВОСКРЕСЕНЬЯ, 10.07.16.
СПАСИБО.

0

19

Slane
Так точно! Хоть я и без связи всякой Отгуляй своё на выходные)

Отредактировано Блю (7 Июл 2016 22:23:01)

0

20

Аврал как снег на голову. Завтра приезжают родственники с ДВ, об этом я узнал только сегодня вечером. Неясностей и непоняток в 2 раза больше - где остановятся, на сколько и что вообще делать. Я и так постоянно шифруюсь, а теперь возможно придется вообще залечь на дно. Зато появилась еще одна возможность откосить от сами-знаете-чего. Пока что в онлайне, надеюсь, суета с приездом и гостями мне не помешает. И не дешифрует.

0

21

Временно отсутствую из-за работы. Где-то на неделю.

0

22

- Меня сразил недуг, наповал. Долг по постам отдам немного позже, может через пару дней, как думать смогу...

0

23

Пропадаю примерно до воскресенья.
Приношу извинения всем, кто ждет/будет ждать в этом промежутке времени пост от меня.

0

24

С этой субботы пропаду ровно на шесть дней. Очень прошу меня за это простить и оставляю за Нами и всеми остальными участниками текущего квеста "Городская легенда" право делать с моей бесчувственной тушкой все, что им заблагорассудится. Разумеется кроме расчленения и скармливания по кусочкам василиску.

0

25

Пропадаю примерно на неделю.
Приношу извинения всем, кто ждет/будет ждать в этом промежутке времени пост от меня.

0

26

Ухожу на три часа. Не теряйте *-*

+1

27

Пропадаю примерно на две недели.

0

28

Пропадаю на неопределённый срок. Надеюсь, он будет как можно короче.

0

29

Не будет до понедельника
Всем удачи

0

30

Пропаду недели на две.

0

31

Фейт пропадает на срок от трёх дней до пока не выгонят до недели.

0

32

Неделю в ауте. Но мой цепной топор не дремлет.

0

33

Немного завалы по работе. Отвечая в игре сейчас раз в два-три дня!

0

34

Извините, что пропала, пропаду еще дня на 2! *пинает свою приставку с wifi из угла в угол, а после прыгает на ней пыхтя от злости и раздражения, в итоге нервы не выдерживают и приставка летит в окно*

0

35

Завал по делам, так что еще день-два я немного в лоу, пост отпишу, как освободиться немного времени. Прошу прощения у всех за задержку!

0

36

Еще немного дел осталось, но я уже более или менее в строю! Отпишусь в ближайшие пару дней!

0

37

Возможно пропаду на пару дней или неделю. Извиняюсь перед всеми, кому должна пост.

0

38

На пару дней пропаду. Заболел и совсем нет сил что-то делать, кроме как выкашливать легкие в платочек.

0

39

Человеческие возможности безграничны.
Умудрились с братом навернуть сразу оба компьютера, так что моя форумная активность резко падает на неопределённый срок.

0

40

Вынуждена на неделю отлучится.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Отсутствие