http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Отсутствие

Отсутствие

Сообщений 41 страница 80 из 97

41

Заболело все семейство и, как самый здоровый юнит, нахожусь на уходе за ними. Мелькать буду, но с постами придется потерпеть (словно до этого не терпели). Очень прошу простить меня.

0

42

Дела вновь вынуждают забыть об отдыхе. Прошу прощения у товарищей по квесту. Ожидайте пост ближе к выходным.

0

43

Возможно пропаду на неделю или две.
Извиняюсь перед всеми, кто ждет от меня поста.

0

44

Извините, по необходимым обстоятельствам пришлось пропасть, но я снова тут ^^ отпишусь в ближайшее время.

0

45

Отсутствую до пятницы где-то, опять небольшой завал на работе, пост будет в конце четверга или в пятницу только.

0

46

Пропадаю до воскресенья, если меня тут нет это не значит что я не жду отписей.

0

47

Пропаду на три дня, вплоть до двадцать шестого декабря, ввиду рабочих обстоятельств.

0

48

Воскресну только в новом году, скорее всего

0

49

- Я и Вурвен, сгинули в пучине зимних празднеств и кучи работы, вот появилась возможность об этом отписать. Если не сможем отдать долги до нового года, то скорее всего явимся 8-10 января... Всех с наступающими!

0

50

Анкета может задержаться, так как не смогу заходить на форму несколько дней. Извиняйте.

0

51

Pie
Принято.

0

52

Буду пропадать пару дней. Читать сообщения и писать короткие ответы смогу, но поста ждать не стоит.

0

53

Ушел в долгое и нудное афк.

0

54

Каюсь, торчу посты т.т, но меня с головой утянул реал. Сессия у меня. Прошу меня извинить, сдаю хвосты. *хнык* Завалила информатику, препод жесткий попался. Клянусь, божусь своими рысьими ушами и хвостом, что точно отпишусь на этой неделе, только долги закрою по учебе.

0

55

До выходных еще пребываю в лоу...

0

56

В строю, скоро отпишусь!

0

57

Отсутствую до 7 апреля.

0

58

Как ни странно, опять дела, но так как Эд пребывает в отключке - прокрутите круг-два без меня еще на корабле, как раз с делами разберусь и очнусь. Пусть Эда подольше не будет при делах)

0

59

Ну собственно отлучаюсь до момента пока метаморф не соскучится по мне. Пиши в аську если что или фазечке

Отредактировано Блю (1 Май 2017 22:03:51)

0

60

В мае буду редким гостем.

0

61

Отсутствовать буду n-ое количество времени, точнее буду пребывать в жутком лоу-режиме из-за поиска средств к существованию.
Сет, прости, я очень хотела поиграть, но ирл оказался суровее.

0

62

сейчас траблы в оффлайн... полетела видеокарта в игровом ноуте, проблемы с работой и деньгами, а также появились истерики, происходящие раз в 1-5 дней... на форуме буду крайне редко

0

63

В связи с тем, что на носу экзамены, возможно буду более реже появляться на форуме и затягивать с постами. Заранее извиняюсь.

0

64

Ближайший месяц буду крайне непродуктивен.

0

65

Диплом наконец-то начал жечь мне зад, теперь я не могу его игнорировать, как бы я этого не хотел. Из-за этого я неактивен, если появляюсь на форуме, то чтобы проверить кое-что нужное мне, поплакать о дипломе и в целом быть вашим Старшим Братом. Долго это длиться не будет, я достаточно быстр в выполнении дел, когда мне жжёт, но в сроках не могу быть точен (защита 26, предзащита 20, но я объявлюсь раньше)
Бу, это не значит, что ты можешь не писать мне пост. я всё ещё жду и надеюсь

0

66

В связи с небольшими проблемами в личной жизни возможно буду реже заходить на форум на неопределенное количество времени. В связи с чем могу затягивать с постами. Заранее приношу за это извинения.

0

67

Итак ребятки. Вероятно могу пропасть на неопределённый срок все. Если пропаду не терейте, просто намечается поездка, ну а так как ничего ещё не решено, заранее предупреждаю.

0

68

Все наконец решено. Выезжаем в Казахстан, пару дней меня не будет, возможно дольше.

Отредактировано Асигава Кин (14 Июн 2017 21:03:26)

0

69

Я завтра уезжаю и буду отсутствовать до конца июля и не знаю, буду ли появляться.

0

70

Ну, недельку пока буду не особенно активен. В понедельник защита, на выходных я работаю, потом буду проходить мед. комиссию, потом поеду к маме, так что в полную силу вернусь уже через неделю скорее, когда прибуду на место.
Тео, я пишу пост кусочками завтра допишу полностью (извини, что не могу пока вести игру так активно, как ты)

0

71

Неопределённый срок не смогу отписывать посты из-за проблем с самочувствием. Прошу прощения у Хельги, Сета и Нами.

0

72

Сказал, что пропаду на неделю, а исчез на две... Ну, собственно, я снова в строю. Много чего интересного и не очень случилось, да и запой мой кончился. Может в дневнике отпишу, что не так было.
Ну, да какая разница. Я здесь.
*усмехнулся, закурил и пошёл в кресло во флуде*

0

73

Через пару часов поеду в Москву, а затем поеду в Улан-Удэ. Всё это дело займёт 5 дней, когда пересеку Уральские горы, то такое явление, как Интернет, будет редким. Буду писать по мере возможности, равно также, когда приеду в деревню. Надеюсь, что подключенное очень давно безлимитище меня не подведёт, а то будет неприятно.
Ещё в деревне будет падать свет, ибо провода в тайге рвутся часто. Но у меня есть батарея.
Всем добра.

0

74

До конца недели (примерно числа до четырнадцатого, если точнее) снижаю активность.

0

75

- Совсем пропаду примерно до вторника. Не скучайте.
*Взвалив увесистый рюкзак на плечо, хлопнула входной дверью*

0

76

На данный момент меня на этом форуме мало что интересует кроме Нами, поэтому появляться буду редко.

0

77

До пятнадцатого августа пропадаю чуть менее, чем совсем.

0

78

В связи с тем, что у меня началась учеба, буду реже заходить на форум. Это будет длиться примерно 7 недель, и чем дальше, тем скорее всего все реже я буду здесь появляться. Заранее приношу извинения за причиненные неудобства всем моим нынешним и возможно бедующим соигрокам.

0

79

- Зарываюсь на неопределенный срок (от пары дней до месяца). До встречи.
*Закрыла гроб крышкой*

0

80

Возвращаюсь домой, буду прерываться.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Отсутствие