http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Поиск игроков

Поиск игроков

Сообщений 1 страница 40 из 105

1

Ищем, ждем, играем.
_
Последние заявки:

Винсент Канг

Пропала игра. Порода: лоцационно-квестово-торговоплощадной бобтейл цвета трагикомедии. Особые приметы: среди участников значится Винсент Канг. Так гласило объявление, оставленное руконожкой на фонарном столбе.

Штиль

- Если вы знакомы с термином "Транстопальная квазиэкзистенция Снорукава" и знаете чем отличается нульгулярное магическое поглощение от модулярно экранированной ноль-пустоты, то я за вас рад. А так я ищу соигроков. От себя обещаю наличие божественной метафизики и чимпанк.

Ankeri

"In the age of Metal it's kill or be killed!
Синк ищет подопытного исследователя который может быть съеден составит компанию синксу в исследовании и изучении нового мира. Синкс принимает любые предложения"

0

2

Какое совпадение, Цу-цу тоже бы не помешал владелец.

0

3

Tsurugi
Metamorph
Возможно вскоре смогу вам обоим помочь. Не за этого персонажа. Сегодня допиливать анкету собираюсь.

0

4

Tsurugi
*Радостно фыркает*

0

5

Xyyto
Тебе-то оружие в руки давать можно?

0

6

Tsurugi написал(а):

Если есть вопросы касательно моего будущего второго персонажа, то мой ЛС открыт.

0

7

Tsurugi
*Машет руками, словно шаман в танце*

0

8

Xyyto
Мда, так я и думала.

0

9

Tsurugi
- По мечам и рубилову у нас есть большой любитель - Кенпачи. (Не путать с моим персонажем Кенджи, он по части стелса, кобудо и хакерства.) Я слышал, он опять собирается на большую резню.

0

10

Tsurugi написал(а):

*поднял руку* магу не помешало бы верное оружие *прочитал анкету* тем более с возможностью менять форму) помимо меча еще и боевой посох вполне может подойти просто

0

11

Edward Lorn
Думаешь, сможешь победить меня?

0

12

Tsurugi
или хорошо проявлю себя в битве) Попытаться же можно?)

0

13

Ankeri
*Радостно фыркает*

0

14

Xyyto
Синкс к работе готов. Кому навешать? Кого спасти?

0

15

Ankeri
- Ну как спасти ...
*Змей закурил сигарету*
- В основном будем просто банально скитаться в поисках пропитания, убегать от бандитов ну и естественно помогать тебе исследовать новый мир ...
*Слегка приподнял шляпу*
- Конечно, можно придумать что нибудь и получше ... в общем если интерес все еще есть - ЛС всегда открыто.

0

16

В поиске :\

0

17

Does any of you dimwit, lugnut, poshbrain bastirds look for trouble? Cause I got one fer you, leather wrapped and acton packed.

0

18

Reese
Only if your sorry excuse of an ass is willing to put up with me and mah partner`s writing schedule. I can give ya some bodies to put hole`s through with that head and guns of yours.

0

19

Kenpachi

- Nah, pass. Yeh ain't no fun with all your overkill magic mumbo-jumbo.

0

20

Reese
К нам тоже не пойдёшь?

0

21

Tsurugi

- Нууууууууу... дело то в том, что мой персонаж - абсолютно не магический. Да, он полицейский привыкший к подобной ереси но... думаешь парень с пушками будет уместно смотреться среди магов и волшебных, живых мечей?

0

22

Reese написал(а):

думаешь парень с пушками будет уместно смотреться среди магов и волшебных, живых мечей?

ХМММ

0

23

Reese
У нас нет обязательного критерия быть магом. Достаточно умелого обращения с оружием. Да и от интересного персонажа с сильным характером я бы не отказалась.

0

24

Здравствуйте товарищи игроки! Вы знаете, я там тему создал одну, чтобы поиграть, если есть желающие милости просим, а то я наверно немного поторопился, создавая квест, не найдя себе ни одного соигрока х). В общем, если кто-то хочет поиграть, напишите в Лс.

0

25

Одинокий человечек из другого мира (то есть я) делает в буквальном смысле первые шаги по Троемирью! очень хочется найти кого-нибудь, кто поможет ей встать на ноги (тоже буквально), или не поможет и воспользуется ситуацией, или как-то ещё составит компанию!) Посты обещаю писать часто, а со своей стороны особое пожелание к кандидатам быть пушистыми и хвостатыми и мужеского полу.

Отредактировано Lisa (10 Ноя 2016 18:34:58)

0

26

Lisa написал(а):

пушистыми и хвостатыми и мужеского полу.

- Careful what yeh wish for, bub.

0

27

Ищу соигрока для игры. Примерное место действие близ Полиса или на его территории.

0

28

Lisa написал(а):

Одинокий человечек из другого мира (то есть я) делает в буквальном смысле первые шаги по Троемирью! очень хочется найти кого-нибудь, кто поможет ей встать на ноги (тоже буквально), или не поможет и воспользуется ситуацией, или как-то ещё составит компанию!) Посты обещаю писать часто, а со своей стороны особое пожелание к кандидатам быть пушистыми и хвостатыми и мужеского полу.

Отредактировано Lisa (Вчера 18:34:58)

Как раз думаю куда бы свалить. Если есть идеи рад их выслушать.

0

29

Элис Драйнт
Если Вам прельщает перспектива стать хозяйкой одного метаморфа и окунуться в неизвестность и анархию Полиса уже не в одиночку, то моя личная почта к вашим услугам.

0

30

Так, я вижу, много желающих, поэтому всем просьба стукнуть мне в ЛС или скайп с дискордом (в анкете всё есть), и мы  это дело бодро обсудим!)

0

31

Ну что ж, человек я тут относительно новый Ага, человек посему отпишу в данной теме в надежде найти игрока или игроков для совместного времяпрепровождения общения и  игр. В общем то буду рада любой компании, хотя конечно предпочтительней было бы увидеть представителей мохнатых, усатых и хвостатых :D Темы для игр поддержу практически любые, по этому с предложениями стучитесь в ЛС, буду рада каждому)

Отредактировано Квелис (12 Ноя 2016 12:49:48)

0

32

Квелис
- Я тут... застрял немного... да... появление дополнительного игрока, помогло бы решить это... Если согласны, отписывайтесь в Терросе, Подземная Больница - Лаборатория.

0

33

Нус, так как я не любитель сидеть сутками в ожидании поста, еще и к тому же с шилом в одном месте, вновь ищу соигрока для патихарда и тотального уничтожения своего времени. Посему как писала выше буду рада любым предложениям.

0

34

Квелис
Как насчет квеста, что я предлагала ранее?

0

35

Rasahti
Тема интересная, но там столько немного непонятной для меня терминалогии, что я боюсь потеряться Оо

0

36

Квелис
Если хотите, могу помочь Вам разобраться со всем. Уверена что в самой игре Вы прекрасно справитесь.

0

37

В поиске соигрока, желающего погрузится в сюжет с привкусом триллера на губах и лёгким оттенком нуара.

Ну а для мотивации оставлю это здесь

0

38

Ищу людей, которые скрасят мою дальнейшую игру. Согласна на квест и дальнейшую игру в основе. Пересечение или дружба, симпатия или ненависть! Выбор за вами.

0

39

Внезапно вспомнил, что такая тема существует.
Итак. Лис, одна штука, попаданец. Свалится вам на голову своей бренной тушей (буквально) или же подъедет на место разборок на четком немецком авто. Опционально можно добавить варианты падения в ебеня самолёта, космического корабля, летающей тарелки или радужной лошади. Куда и как надо, так и появлюсь.
Умеет стрелять, нести какую-то ахинею (хотя скорее всего предпочтет отбрехаться более или менее вменяемой ложью) и немножко упарываться. Немножко шизофреник. А ещё рисует пушки.
В общем, кому надо - подбирайте. Подстраиваться под любой сюжет.

0

40

Alexander Walther
Го шо-нибудь сообразим в квестах! Твой вариант, место событий и первый пост. Подстроюсь под обстоятельства!

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Поиск игроков