http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Поиск игроков

Поиск игроков

Сообщений 41 страница 80 из 105

41

Ищется доброволец на квест.

Человек, продавший весь мир.
Заглавная тема

Некогда в этом городе царил мир и покой, однако теперь его улицы полыхают пламенем гражданской войны. Кровь течёт по сточным канавам, вперемешку с дерьмом. А наспех сколоченные баррикады молчаливо внемлют предсмертным крика гибнущих горожан, находящихся по обе их стороны. Уже никто не мог стоять в стороне разгоревшегося конфликта между лидерами двух самых влиятельных фракций. Если ты не с нами, ты против нас. Но, быть может, ещё можно окончить эту бойню мирным путём?
Два персонажа, перед которыми стоит одна единственная цель, прекратить развязавшуюся гражданскую войну. Один из них стремится привести враждующих к мирному договору, другой же считает, что единственный способ прекратить это безумие - устранить обоих зачинщиков. Соигрок вправе выбрать любой приглянувшийся ему тип поведения.

0

42

Артур Пинкертон написал(а):

Ищется доброволец на квест.

Очень заманчиво, если больше нигде игра не сдивется, то я смогу потянуть и ваш квест, Артур.

0

43

Emmanuelle
В таком случае сообщите мне, как только точно определитесь со своим желанием.

0

44

Господа и дамы. Если среди вас есть храбрецы, то попытайтесь меня остановить. Я в порту, поймайте меня, если сможете :glasses:

0

45

Господа и дамы, никто не желает присоединиться к линейке с двумя достаточно неординарными личностями? Если есть желающие, пишите в лс, буду рад =)

0

46

Ну что, никто не желает присоединиться в компанию ко мне и Артуру Пинкертону? Неужели нет храбрецов, что не бояться войти в перепетию судеб для распутывания столь непростого дела, связанного с мистикой и магией? Если все же есть.мужчины, что готовы броситься в бой, или прекрасные дамы, что не прочь стать роковой красоткой в этой истории, то пишите мне в Лс, будем рады вас видеть. ;-)

0

47

В поисках соигрока для неторопливой игры с несложным сюжетом где-нибудь в квестовой зоне.
От соигрока требую терпение и понимание.
Больших постов не ждите (хотя тут зависит от самое игры и постов соигрока).

0

48

Сойер
Здрасьте. Смотрели мульт кот в сапогах, где кот встретился с черной кошкой? Они оба пришли за одной целью - за бобами)
А я тут почитала что Вы аферист. Мы почти тоже. К примеру так, решили вломиться в чей дом/гараж/склад, изловить некую реликвию. Два вора с одной целью, поделят добычу пополам?  Поиск игроков

0

49

Блю
Мой персонаж работал по иной системе, если проще, то паразитировал на состоятельных барышнях/господах, да и подвергать себя и свой устоявшийся бизнес риску - очень глупо.
Если бы был иной сюжет, более спокойный, то может быть и согласился, а на аферы совсем не тянет.

0

50

Сойер
По совету одного хвостатого. Есть простой вариант - поездка в лифте. И чтобы чуть продлить сюжет - лифт застрял )

Отредактировано Блю (31 Янв 2017 15:10:55)

0

51

Агрессивный заяц-бодибилдер ищет соигрока. больших постов не ждать и постоянного присутсвия - ноут с интернетом постоянно включен и сайт открыт, но при этом владелец может быть где угодно в реальности или других вселенных йиффаный задрот в экшен игры с необязательным мультиплеером, вроде DooM, Payday 2, Tera On-Line, War Thunder, Mass Effect 2 где пытаюсь пройти игру без смертей экипажа, особенно Гарруса и Самары, Flatout 2 или WCD. сюжет - в основном связанный с делами криминального характера ушастая успела нажить врагов, один из них - службы правопорядка
примерный старт: команда грабителей под маскировкой автопохода проникают на секретную военную базу и крадут из неё нечто секретное и очень дорогое

Отредактировано Емис (1 Фев 2017 19:17:37)

0

52

Емис
Ты чо дикий? Ладно .... го Part 2

0

53

Xyyto
о том, о чём договаривались: нужно ещё минимум один игрок, что на стороне противника будет

Отредактировано Емис (1 Фев 2017 16:43:01)

0

54

Блю
Это можно. Я тогда создам тему и отправлю её в лс.

0

55

Ищем событие

0

56

Ищу.

0

57

Ищу терпеливого соигрока, готового терпеть все выверты сложной эльфячьей души.

0

58

Райенэ
А что если не терпеть, а давать по эльфячьим ушам?

0

59

Vito
а в обратку не боитесь получить?)

0

60

Райенэ

Ищу терпеливого соигрока

Нашел.

0

61

О-хо-хо) какой однако сразу выбор) и кто же предложит что-то интересное?

0

62

Райенэ
Просто пиши свои предпочтения в ЛС, а там определимся.

0

63

Ищу второго стрелка.

0

64

Думаю... Я осилю вторую игру. В ожидании предложений

0

65

Видать карма такая - все от меня разбегаются.. снова в поиске.

0

66

Ищу соигрока.

0

67

Райенэ
Йиффчик?

0

68

Блю
только дружба

0

69

Райенэ написал(а):

Видать карма такая - все от меня разбегаются.. снова в поиске.

- Давай доиграем побег, я готов возобновить игру...

0

70

Вурвен
я не против)

0

71

Я не хочу ни с кем играть *-*

0

72

thing
Хорошо, договорились.

0

73

Кто ещё не будет играть? *-*

0

74

Ну давай.
Вот ты.
Или ты.
Или вот ты!

0

75

Reese
Я.

0

76

Артур Пинкертон

Хммм... ты детектив. А у меня в квартире - тройное убийство и труп девушки.

0

77

Reese
Значит остаются как минимум два счастливчика.

0

78

Артур Пинкертон

Мне просто нужно как-то вылезти из квартиры.

0

79

Reese
Просто напиши свои сюжетные предпочтения в ЛС.

0

80

Думаете нашел?
Нет.
Ну, кто еще?

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Поиск игроков