http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Поиск игроков

Поиск игроков

Сообщений 81 страница 105 из 105

81

Reese
- Bastard. Come at me, PUNK!
Змей развел руки в стороны.
- Если это конечно квест. Если не то я пас.

0

82

Xyyto

Не квест.

0

83

Ребятки, хочу поиграть, неважно как и где. :)

0

84

А я нихотю *-*

0

85

Василиса
Как насчёт компании послушного морфа?

Отредактировано Майкл Харсуэлл (14 Июн 2017 10:03:48)

0

86

Василиса
Хочешь побегать от смерти?

0

87

Ищу, с кем начать игру

0

88

Ищу желающих сдохнуть мерзкой смертью, содержательные и красивые посты гарантирую

0

89

Ищу соигрока в Полисе, дабы начать игру. Если что, обращаться в ЛС.

0

90

Живые есть? Просто захотелось пострадать херней. Любой почти. Со своей стороны обещаю мерзкий характер персонажа и пост раз в неделю. Остальное обсуждаемо.

0

91

Вот, после длительного отсутствия решил таки вернуться. Поэтому ищу игроков для совместных похождений.

0

92

Хаммел
Доброго времени суток.
В виду того, что мой соигрок в основе ушел, мне хотелось бы попросить Вас составить мне компанию в основе. Я нахожусь в той же локации, где Вы написали свой последний пост. Главная на данный момент задача моего персонажа - найти двух других игроков. Однако увы, в одиночку это сделать практически невозможно.
Если Вы не возражаете против данного сюжета, то все остальные подробности можно обсудить в ЛС.

0

93

Rasahti
Можно, что у вас в мыслях? :о

0

94

В поисках соигрока.

0

95

- Кому интересно заняться скучной социалкой, постепенно переходящей в размышления о загробной жизни, сознании и паранормальном - милости прошу ко мне в подпись, присоединяйтесь в парке.

0

96

Reedo
есть предложение присоединиться к одной из представительниц Biogen Augmentic co. обе свободны до игровой ночи, после - сведение обеих. в частности - этот и Виктория Разгриненко

0

97

Артур Пинкертон
Что можете предложить изобретательному вору?

0

98

Хаммел
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
Просто отправьте мне Ваши сюжетные предпочтения личным сообщением.

0

99

Ищутся два игрока для двух подруг, нейрохирурга и бывшего "народного мстителя". Варианты сюжета: Виктория - покушение, гонка, случайная жертва; зайчиха - старая обида, "напарывание" по наводке с плаката, встреча с сотрудником правопорядка. возможны свои сюжеты

0

100

Бесконечный олень предлагает бесконечную игру на любую желаемую вами тему. На боёвку и отыгрыш половых отношений бесконечный олень пойдёт с той же отвагой, но не даёт гарантии, что вам это понравится.

0

101

Бесконечный олень
интересуют варианты постом выше?

0

102

Виктория Разгриненко
Я уже договорился с Ридо.

0

103

Ищу.

Сюр, насилие, роуд-муви, отпись каждый день. Без секса.

0

104

Chapelier написал(а):

Без секса.

ну блин *-*

0

105

есть свободная роль в квесте. требуется тео

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Технический раздел » Поиск игроков