http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив старых анкет » Оригинальное название.

Оригинальное название.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Полное имя: Сет Морган.
Сокращения/ прозвища: Моё имя итак короткое, а прозвищ у меня никогда не было. Разве что если меня хотели оскорбить или наоборот – выразить свою любовь, но я вам не буду их озвучивать

Раса.
Антропоморф. Кот.

Пол.
Мужчина.

Возраст.
27 лет.

Внешность.

> Рост: 179 см.
> Вес: 69 кг.
> Цвет волос: -
> Цвет глаз: жёлтые.
> Строение тела: жилистый.
> Особенности: тело покрыто множеством татуировок.
> Аксессуары: -

Внешность

Оригинальное название.

Обычно я вижу в зеркале неудачника, но я готов вам его описать. Антропоморфный кот лишённый шерсти. Раньше я себя стеснялся, но с возрастом это прошло, и я стал любить себя таким, забив своё тело сложными рисунками, которых у меня бы не было с шерстью. Некоторые говорят, что мои жёлтые глаза, особенно с узкими зрачками, выглядят зловеще и не дружелюбно. Я в это не верю, но так говорят. Каких-то естественных пигментных пятен у меня нет, что радует. Тонкий не слишком длинный хвост я не редко украшаю повязками. Кольца на хвосте может и смотрятся красиво, но мой хвост голый и кольца с него слетают или передавливают кровоток, поэтому я не гонюсь за модой и понтами, что сложно сказать, глядя на меня, да? Хотя я ведь не закончил со своим портретом. Вернёмся к нему. Обычно моё лицо имеет несколько отстранённый и даже равнодушный вид. Мои уши не пробитыми такими модными туннелями, я считаю, что это влияет на слух. У меня средний рост, что меня устраивает. Телосложение жилистое. Сейчас, сниму майку. Вот… Жир никогда не накапливался в моём теле, такой у меня метаболизм, но и качком я никогда не был. На моём теле отчётливо проглядывались мышечные волокна под раскрашенной иглой мастера кожей, и я бы себя описал – «жилистый». Я не качок, но и дрищ это не про меня. Шрамов на теле нет, да и те скорее бы были закрыты тату. Татуировки концентрируются на верхней части моего тела: шея, руки, спина, торс. Некоторые находятся на икрах ног. Ношу я то, что стоит дёшево, хотя я очень люблю тратить деньги на хорошую обувь, но когда денег в кармане мало, я могу брать и поношенную одежду. Я предпочитаю одежду средней обтягиваемости, не люблю, когда одежда на мне болтается, но и не сильно обтягивающую, чтобы я мог в ней нормально двигаться. Стиль моей одежды зависит скорее от времени года, чем холоднее, тем более джентельменский вид я приобретал. Наверное, на этом всё. Больше мне нечего сказать о парне в зеркале.

Характер.
Я считаю, что никто не сможет описать себя правильно и достоверно, мы видим не все свои черты, как бы не пытались убедить в этом себя и других. Постараюсь сказать, как можно больше о себе. Меня никто не назовёт хорошим мальчиком, но и моё общество «плохой компанией» язык не повернётся назвать. Я не хамелеон, не меняю своё поведение в зависимости от общества, которое окружает меня в данный момент, просто было бы странно, если бы я вёл себя в книжном так же, как ночью на разборке. Я лишь хочу сказать, что я не лицемер. Если вы увидите меня в кафе с круасаном в одной руке и с Булгаковым в другой, это не значит, что я притворяюсь кем-то другим, это тоже часть меня и таковы наши правила, которым мы обязаны подчиняться, если хотим жить в этом городе и не иметь проблем. Но даже держа в руке Булгакова, я не стану вам врать в лицо о том, кто я на самом деле, и чем я занимаюсь помимо чтения, только для того, чтобы понравиться вам и люди не думали обо мне плохо. Таких целей я не преследую. Только от матери я скрываю свою тёмную сторону. Нам свойственно думать, что читают книги только хорошие люди, что тянутся к творчеству только пацифисты или что люди, тяготеющие к знаниям, всегда отстранены от мирских забот. Нет, всё это не так, я сочетаю в себе всё это и не считаю, что плохо быть таким разным. Помните Алекса? Героя романа "Заводной апельсин"? Он был тем ещё ублюдком, но это не мешало ему наслаждаться классической музыкой. Хотя если мне поставить ультиматум, я готов отказаться от своей тёмной стороны, лишь бы мне позволили быть с книгами, холстом, моим повидавшим видом фотоаппаратом и хорошими кинолентами. Я достаточно дружелюбен и охотно иду на контакт, сам я не люблю навязываться, поэтому если мне ничего не нужно, маловероятно, что я пойду и познакомлюсь с кем-нибудь. Но я не стану терпеть общества, которое мне не нравится, и спокойно могу его покинуть. Так же я достаточно прямолинеен, чтобы ответить на вопрос о причине моего ухода. Я не любил «лжи во благо» и лучше находил способ правильно сказать правду, пусть она будет и горькой. Но не подумайте, что я везде сую свою правду, но я могу её просто не говорить, если посчитаю нужным, зато не дам в замен фальши. Люблю адреналин, но боюсь высоты, поэтому какие-нибудь прыжки, это без меня. Я достаточно воспитан и вежлив, и даже в конфликтных ситуациях я не буду опускаться до грязных оскорблений. Но я бранюсь, это да. Мне нравится причинять людям боль, потому что это даёт мне бесплатный адреналин, а он забирает всё плохое, что накопилось во мне. Не люблю детей, но мать всё равно верит, что однажды я позвоню ей и скажу, что она будет бабушкой, поэтому половая безопасность превыше всего. Почему-то есть мнение, что нелюбовь к детям должна иметь в обязательном порядке какие-то предпосылки в виде жизненных ситуаций. Нет, я просто наблюдал и анализировал. Мне не нравилось общаться с ними, потому что они глупые в силу возраста, а я не мог подстраиваться под них, даже то, что нравилось мне в их годы их уже не интересует, поэтому я даже на личном опыте не мог им ничего предложить. Время бежит и детские развлечения не стоят на месте. Я маленький "кучерявил" одуванчики в ручье и удивлялся этому. Сейчас... не знаю, я никогда не видел, чтобы дети делали так. А собственные дети? Сколько говна и мочи за ними нужно брать, пока они не станут самостоятельными... Я не хотел этого. а если вам всё же нужно что-то весомее, то отец покинул мою семью, когда мне было восемь, а сам я жил в бедности. Как я могу гарантировать своему отпрыску, что он вырастет в полной семье? Что его жизнь будет в достатке, и он не будет делать уроки при свечах? Это ещё и ответственность за чужую жизнь, а я и со своей разобраться не могу. Что-то я заговорился на эту тему...  Трусость мне так же не свойственна, я бы даже сказал, что из-за моей интуиции у меня достаточно развит «геройский синдром», кто-то думает, что в эти моменты я выделываюсь, но я просто помогаю, если могу помочь. Но я хладнокровен и достаточно циничен. Я думаю, что нет в мире особенных и мы все говно, которому лучше убраться с лица земли, поэтому я только жду, когда же наше разумное население выпустит всё мощное оружие, что у них есть и уничтожат всех. Каждый раз, когда объявляют очередной конец света в ближайшем году, я знаю, что это бред, но позволяю себе мечтать, что так оно и будет. С нашими геноцидами и маниакальным желанием засадить свой член в кого-нибудь, мы озверели и опустились больше, чем признаёмся себе в этом. Поэтому чья-то смерть не вызывает у меня ужаса, только мысль «минус один». Я часто просматриваю в сети шок-контент и никакие кишки меня не заставят позеленеть. «Был бы ты на войне, ты бы так не говорил,» - говорили мне. Да, я не был, но откуда вам знать, чтобы тогда было? Да, я часто веду себя добряком, но это от того, что я просто не хочу поддаваться законам мира, который меня окружает. Я хочу быть хорошим, но я и хочу быть тем, кто долбит битой по чужой спине. Большинство из нас не заслуживает хорошего обращения, и я никогда не скажу о себе, что я тот, кто заслуживает. Я даже с собственной жизнью не могу справиться. Я не знаю, что могу ещё о себе сказать. Мне кажется, этого достаточно, чтобы вы поняли, кто стоит перед вами.

Биография.
Я свою жизнь просрал, и этого вам будет достаточно, но я же знаю, что такой ответ вас не устроит. Мою жизнь можно представить просто. Вам может показаться, что это вам близко – иметь огромный потенциал и просадить его ни в что. Нам никто никогда не говорил, что у всех твоих возможностей и талантов есть определённое время, когда ты должен их направить в нужное русло. Нет, нам говорили, что достаточно просто быть талантливым и способным, и ты умничка, лучше чем соседский парнишка, который ни петь, ни танцевать, ни задачу решить. А вот ты можешь, ты молодец. Нам тогда никто не сказал, что уметь недостаточно. Ладно, ближе к делу.
Я вырос в обычном провинциальном поселении. Все друг друга знают, но не знакомы лично. Расти там некуда, упрёшься в потолок, хотя и над головой прекрасное небо, а звёзд так много сколько ты никогда не увидишь в городе. Я с детства всегда был способным. Я был умным, и это не зависело от того, как долго я сижу за учебниками. У меня были зачатки хорошего художника, хотя я и не ходил в художку, я гордился тем, что могу рисовать лучше некоторых тех, кто ходил в неё. С лёту хватал математические задачи, обладал прекрасной зрительной памятью, да и не только зрительной. Все думали, что я заживу – поступлю в лучший ВУЗ, окончу его со всеми отличиями и меня на работу пригласит какое-нибудь престижное местечко, и все будут ставить меня в пример моим детям. Ведь у меня был такой потенциал. И я знал всё это. Я не учил уроки дома и после школы, я начал употреблять алкоголь и курить уже в 13 лет. Думаете, здесь всё пошло по наклонной? Это стереотипы. Я по-прежнему был крут и то что бывало приходил домой подвыпившим не делало мою успеваемость в школе плохой, я не закидывал свои книги на верхнюю полку. Нет. Я умел разделять жизнь и это мне помогло. Читать я начал лет с 10, этого я набрался у мамы, она всегда много читала, и я заинтересовался этим действом. Я рисовал, когда есть настроение, гулял с друзьями в подворотнях, попивая пиво, читал книги, ходил в школу. Может это и не всё, чем я занимался, но достаточно, чтобы вы хотя бы чуть-чуть меня поняли.
У меня нет богатых родителей, которые к тому же и развелись, когда мне было 8 лет. Мама была очень гордой и умной. Нам едва хватало денег, чтобы сводить концы с концами и не выглядеть как малоимущие (именно поэтому все думали, что денег  нас много – мама умеет скрыть проблему). Отец нам очень мало помогал, я ему никогда не говорил, что нам не достаточно денег – у нег была своя жизнь, и я это понимал, понял ещё тогда, когда он ушёл. Мы даже жили полгода без электричества, когда мне было 15. Мы тогда скупали свечи в магазинах. Чтобы у вас не сложилась не правильная картина о моём положении в обществе, я напомню, что по нам с матерью никогда не было видно, что нам чего-то не хватает, а я умел плавать в подростковом обществе и никогда не был чмошником или омежкой. Так я и ждал момента, когда перейду на следующую ступень взросления.
И вот настало время выбирать, куда идти учиться дальше. Я закончил с серебряной медалью школу, сдал экзамены отлично, передо мной были открыты многие двери. И в это время вы ещё не знаете, как устроен мир, если вы со мной не согласны, то запишите где-нибудь то, что вы думаете сейчас о моих словах, а потом, когда будете хотя бы в моём возрасте – перечитайте, это будет весело, я обещаю. В то время я решил не гнаться за деньгами, ведь каждая книга меня учила тому, что деньги это не главное в жизни, что нужно найти себе занятие по душе и связать с ним свою жизнь, чтобы потом не жалеть о том, что ты чего-то не сделал. И я поверил. И пошёл – подал документы не в самый престижный ВУЗ, зато в тот, где есть интересующая меня тема – водные животные. Конечно, в приёмной комиссии мне ярко раскрасили моё будущее, рассказав, как много предприятий, где такого специалиста с руками и ногами разорвут.
И вот мне 22 года. У меня в руках диплом, и… и мне некуда с ним идти. Я не буду распинаться об этих подводных камнях моей профессии, почему так вышло, что мне некуда идти работать по диплому, такие проблемы не только у меня, и не важно, что написано в дипломе. Очень многие с этим столкнулись. Это плата за то, что ты решил выбрать любимую работу, и остался в конечном итоге без неё. Кто-то скажет: «Ну, раз ты теперь такой умный, так поступи снова на ту специальность, которая даст тебе работу.» Так просто же… А теперь вспомните, что мои родители не богачи. Я-то и этот диплом получил, обучаясь за счёт государства. Короче, давить родительскую шею ещё четыре-пять лет, было не по мне, и я начал скитаться по работам, которые не требовали высшего образования, доставляя товар в магазин, я думал об отличиях  Chaetoceros affinis  от Chaetoceros decipiens. Месяцы просиживания за микроскопом, чтобы не перепутать фактуры… Вот это я называю просранным потенциалом. У меня были способности, у меня был выбор, но я решил довериться себе. И я всё испортил. Я был воспитан книжными героями, поступил, как они, но почему-то как у них, у меня не оказалось любимого дела жизни, любящей и самой верной жены, друзей, которые ценят тебя больше, чем себя и приключений за спасение мира. Я утешаю себя тем, что у героев в книгах всё это появляется в конце, и думаю, может просто до конца моей книги ещё слишком далеко? Мечтатель во мне не умер,  поэтому я до сих пор нахожу утешение в литературе.
В армии я не служил. Сначала я быстро поступил в ВУЗ, а когда покинул его, то где-то через полгода мне позвонила мать и сказала, что мне пришла повестка. Конечно, я как многие не хотел идти служить. Я слишком плохо жил, чтобы у меня оставалось желание отдавать долг своей родине. Но связей у меня не было, чтобы откосить и я пошёл. Но, потом всплыла моя болячка. Хроническое заболевание - дискинезия желчевыводящих путей. Она проявилась, когда мне было шесть. В дальнейшем её активность снова обнаружилась в тринадцать лет, хотя мама говорила, что во второй раз это была ошибка с диагнозом. Этот факт повлиял только на мою службу в армии, больше никакой роли он не играл. Я даже не соблюдал специальную диету, а она была. Собственно отбраковала она меня от службы, потому что я не мог выносить длительные системные физические нагрузки. Но я, признаться, никогда этот факт не проверял, хотя именно он позволили мне избежать службы.
Я наблюдал взлёты своих друзей, оставаясь на месте. У нас же так принято, что если взлетел, а кто-то остался, то тебе легче оставить землю. Я доверил своё тело начинающему мировому мастеру тату, так что не подумаете, что я жалуюсь о том, что денег нет, а сам забился под огромные деньги. Моё тело это поле тренировок, лишь немногие я оплатил. Мой друг быстро стал заметным в своём деле, и я для него стал не нужным другом. И он такой не один. Я не имел сто друзей, они быстро от меня уходят. И я вроде дружу правильно, как учат книги и фильмы, но мне кажется, что мои друзья поняли их совсем иначе.
Но разочарование в том, что я не смог реализовать себя я нашёл. Сначала в сексе, а потом и в насилии… Даже лучше будет сказать, что меня интересовало вещество (точнее его эффект), который поставляли в мою кровь надпочечники, - адреналин. Нет, я не был маньяком или серийным убийцей, но полиции бы не понравились некоторые мои проделки. Не всё моё окружение закономерно поднималось выше меня, кто-то оставался со мной на одной ступни, а кто-то опускался и ниже меня. Так вот те, что опускались ниже меня, порой проворачивали не самые законные вещи. Они толкали наркоту в клубах и на улицах, пару раз связывались с торговлей оружием, но сталкивались со своими трудностями и возвращались к дури. Мне тоже предлагали заняться этим, но… Вы же помните, я был доверчив книгам, а и не думал, что они одобрили бы это моё занятие глядя на меня с пыльных полок. Я отказывался, но потом кое-что случилось…
Я знал, что такое случайный секс не понаслышке. Я знал в каких барах можно найти чистую симпатичную девочку, за которую меня потом не посадят, которая так же, как и я просто хочет разрядиться без всяких проблем и долгих ухаживаний. У меня была чуйка на таких. Когда мне нужно было, я умел быть харизматичным и притягательным, поэтому переступив порог двадцати пяти лет, я стал достаточно уверен в себе и легко мог провести ночь с девушкой. И вот однажды мне попалась особенная девушка, которая захотела, чтобы я ей причинил боль во время соития. Я был достаточно любопытным, чтобы разбираться в наклонностях и фетишах, поэтому особо не удивился и исполнил желание партнёрши. И это был лучший секс в моей жизни до  этого момента. Я получил наслаждение и одновременно выпустил пар от недовольства своей жизни. Меня не возбуждало физическое насилие, оно мне нравилось само по себе. И я получал два удовольствия одновременно. В дальнейшем я старался искать именно таких партнёрш, которым нравится крепкий шлепок ладонью и не только. Это было сложно, но дело не в этом. Это было другое, это было притворство, а я хотел по-настоящему. Это не давало мне покоя. Я не могу просто так взять и избить прохожего, даже если он сам нарывается, я предпочитал разойтись с миром. Ну, не мог я так поступить просто потому, что хотел этого. Так нельзя.
Настало время вспомнить о моих приятелях, которые занимаются незаконным бизнесом. И через некоторое время мне с ними повезло. Они сказали, что на их территории стали торговать какие-то новички, молодые и слишком дерзкие, чтобы послушать добрых слов и свалить по-хорошему. По наводкам, они не под кем не ходили, значит преподать им урок и выйти сухим вполне удастся, именно это они и собирались делать, но вот проблема, в их команде было достаточно амбалов, значит нужно было брать числом. Помню, как мои глаза загорелись, я залпом допил свой чёртов виски и выпалил, что иду с ними. Они удивились, но предложению обрадовались.  Это был мой шанс попробовать по-настоящему. В тот день я не пожалел денег на платки, перчатки без пальцев, толстовку с капюшоном, ублюдские чёрные очки и биту. Меня не должны были запомнить или узнать. Я был похож на стрёмную чёрную мумию, и моих друзей это повеселило. Но я не хотел преследований. Это было великолепно, я орал и рычал, нанося удары, чувствуя, как я опустошаюсь внутри, и это было так восхитительно, что когда я возвращался домой, я даже не мог читать, чтобы не спугнуть это послевкусие. Я с интересом разглядывал кровь на своих пальцах в свете уличного фонаря, и подумал, что стоит присвоить себе ещё одно хобби.
Меня стали приглашать на разборки, и я никогда не отказывался. И в одну из стычек наружу вылезли стволы. Такое и раньше случалось, но никто особо не боялся. Убийство было серьёзно, все это знали, и стволами только пугали и стреляли намеренно мимо, просто чтобы доказать, что они могут и спустить курок. Мне попался такой противник. Я побежал на него с голыми руками, моя бита сломалась в прошлую стычку, и тут он достаёт ствол. не могу точно описать, что было дальше, я просто бежал на него дальше, иногда странно изворачиваясь, а когда достигнул цели, то сумел выбить оружие и вывести ещё одного противника. Позже мои приятели рассказали мне об этом со стороны. Они сказали, что выстрелов было три, и я уворачивался так, как будто знал, куда полетит следующая пуля. Говорили, что сначала я дёрнул головой, потом подпрыгнул и от третьей странно изогнулся корпусом. Это заставило меня задуматься, и не оставляло меня в покое. Дело в том, что я считал себя везучим. Я всегда избегал какой-то опасности или неприятности для себя. Но я думал, что это простое везение. Но так точно увернуться от трёх выстрелов…
В этом мире каждый второй мог испепелить тебя взглядом или выдавить тебе глаза щелчком пальцев. И я уже смирился, что в нём я слабак и никаких способностей у меня нет. Но после этого случая, я решил обсудить это… с моей мамой. Да, не смейтесь, но я решил, что этот человек должен знать меня лучше самого меня. и я не ошибся. Правду я ей не сказал, но не помню уже, что я соврал, но я удивился, когда увидел удивление на её лице. Но от услышанного, а от того, что я этого не знал. «Я думала, ты знаешь. Ты всегда падал и разбивал коленки или ноc, но меньше других детей, был очень аккуратным, а однажды тебя чуть не сбила машина… Тебе тогда около семи было, отец ещё жил с нами, и у нас в гостях были его друзья, у одного был плеер с наушниками, который он тебе любезно дал. Ты играл во дворе, я наблюдала в окно и вдруг вылетел автомобиль, он нёсся точно на тебя. Ты стоял к нему спиной, слушая музыку, ты вертел в руках плеер. Буквально в самый последний момент, ты пошёл в бок и… машина не задела даже кончика твоего хвоста… Я называла это «шестое чувство».» Я назвал это «интуицией». Нужно ли было  объяснять, что с этих пор я стал ещё безбашеннее в ночных похождениях. Конечно, я не был неприкосновенным, но никаких серьёзных увечий у меня не было.
Вы можете найти здесь противоречие, что я не мог просто так избить человека, имел литературные границы морали, а тут вот такое занятие. Моя совесть была чиста, ведь мои друзья совершенно точно пойдут, и кто знает, что с ними было без дополнительной пары кулаков. Так что я просто помогал, а помогать своим друзьям было хорошим делом. Вам могло показаться, что я садизм, но меня не интересовали чужие страдания. Для меня это была опасная игра. В любой момент могла появиться полиция, которая застанет две воинствующие группировки, торгующие наркотой. И поверят ли мне, что я не торгую? Не думаю. И это было опасно для жизни. Для моей и жизни моих приятелей. Может моя интуиция и помогала мне, но я не знаю, как это работает, хотя признаюсь, это давало мне смелости, но допускать свою смерть я не переставал. Для меня это адреналин. Тот самый, который на время отодвигал мои мысли о плохой жизни куда-то за задворки сознания. Думаю, я адреналиновый наркоман, но я не собирался идти к специалистам, чтобы ставить себе точный диагноз. Пока меня это устраивало и я не видел проблем в том, как я разряжался. Они не были хорошими людьми, и если не я, то мои приятели будут бить их сами. Я не влияю на частоту этих драк, я лишь приглашённый участник.
Итак к своим годам я ничем не могу похвастаться. Я живу в однокомнатной квартире, увлекаюсь живописью, литературой, кинематографом, недавно занялся фотографией – купил себе б/у любительскую зеркальную камеру со сломанным стабилизатором, зато с дополнительным объективом в комплекте с китовым и по очень выгодной цене. Я только начал, поэтому не могу сказать, что я стал великим мастером за это время, хотя талант у меня есть. А ещё иногда я избиваю людей по ночам.
Свои таланты всегда можно успеть реализовать, но для этого нужны деньги, потому что пока ты горбатишься за еду и жильё по 10 часов в сутки, у тебя просто нет времени, чтобы превращать свои увлечения в деньги. Нужно было заниматься этим тогда, когда я выбирал ВУЗ, а сейчас… А сейчас я трезвею и же не хочу вам ничего рассказывать.

Навыки и умения.

Магические навыки.

Интуиция. Способность избегать опасности за строго отведённое время для спасения. Если Нужно 5 минут для того, чтобы покинуть опасную зону, то за 5 минут кота и понесёт в безопасность, если нужна секунда, чтобы убрать голову от случайной пули, то за секунду действие и начнётся. Распространяется только на носителя, контролю не подлежит.
> Перезарядка:  пассивная способность, не требует затрат энергии.
> Дальность:  действует только на носителе. Дальность скорее временная.
> Штраф/побочные эффекты: скорее таковые отсутствуют. Может быть беспокойство до момента осознания происходящего.

Боевые и физические навыки.

>  мастерское махание кулаками в дворовом стиле;
> выносливость;
> хорошо обращается с оружием, которое хорошо только при умелом обращении балансом (бита, топор, шестопёр и подобное).

Бытовые навыки.

> самостоятельный мальчик, может содержать дом и себя в чистоте и с набитым брюхом;
> разбирается в биологии;
> обращение с ПК, фотоаппаратом, микроскопом, бинокуляром;
> живопись;
> немного фотографии;
> эрудит;
> ловит ртом виноград.

Связь с Вами.
Уведомления об ЛС приходят на почту, которую я стабильно проверяю, да и уведомления о новых письмах всегда оповещают. Так что ЛС надёжно, т.к. ящик у меня рабочий (по работе письма приходят).
Скайп: domino..19
В первую очередь всё же лучше в ЛС. В скайпе не часто появляюсь.

Отредактировано Seth Morgan (24 Мар 2017 03:31:43)

+2

2

Эх, пора бы стряхнуть с себя пыль и взяться за дело...

Seth Morgan
Доброго времени суток, я буду Вашим проверяющим. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки для дальнейшего исправления ошибок при наличии таковых.

0

3

Первым делом вынужден всё-таки попросить Вас добавить хотя бы один альтернативный источник связи. Даже если Вы пользуетесь им реже, чем почтой. Такие правила.

Далее - правки.
Отдаю должное - для такого объёма текста их немного, да и то по большей части опечатки и мелкие ошибки. Но есть парочка более явных.

Внешность

Опуская мелочи, скажу только о времени. Первая половина текста написана в настоящем, от телосложения - в прошедшем, а в конце - снова в настоящем. Поскольку Вы всё ещё вполне существующий субъект, лучше будет написать обо всём в настоящем.

Характер

В Вашем обширном характере есть две конфликтующие черты - нелюбовь к переменам ( не меняю своё поведение в зависимости от общества ) и противоречивость ( Я хочу быть хорошим, но я и хочу быть тем, кто долбит битой по чужой спине ). То есть если я ещё могу сопоставить личностную конфликтнось с обилием интересов, то вот такой симбиоз мне понять сложно.
Посему прошу объяснить, что Вы имели в виду, если я что-то понял неверно, или избавьтесь от одной из черт.

Биография

Несоответствия в линии повествования нет, опять же поклон в Вашу сторону... Но.
Первым делом озвучу черты характера, нуждающиеся в некотором объяснении здесь:
1. Любовь к экстриму. Не нашёл в тексте предпосылок или примеров, после которых Вам могло понравится.
2. Умеренный цинизм и лёгкая мизантропия. Могу понять, исходя из Ваших "ночных развлечений", но неплохо было бы это обозначить.
3. Садизм. Врождённый? Понял, что связан с любовью к экстриму, а про это я уже сказал.
4. Как я понял, Вы не служил в армии. Укажите, по какой причине.

А теперь самое непонятное для меня -нелюбовь к детям. Вообще не видел ни предпосылок, ни причин для данной черты. Прошу разъяснить.

Вот и всё. Ожидаю поправок.

0

4

Про внешность - время подправлю. Я забываюсь в этом порой.
Характер и биографию раскрою чуть больше, некоторые моменты были разъяснены, я укажу их цитаты. Как закончу отпишу, а  то пока не могу добраться до компьютера.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Как быстро наступило "позже". Дополню прямо сейчас.

Отредактировано Seth Morgan (23 Мар 2017 13:25:05)

0

5

Внешность

Исправил.

Характер

Объяснил лучше.

Биография

Про детей я добавил в характер, это по смыслу ближе к той категории.

1. Любовь к экстриму = любовь к адреналину, который заглушает мысли о неудавшейся реализации собственного потенциала в собственной жизни. Это всё начинается с того момента, как он понял, что любит насилие, так что я вверну слово "адреналин" в те моменты, чтобы было понятнее.
2. Я просто не прибегал к конкретным словам, свою позицию описал в "характере". Хотя "циничен" я один раз писал, но здесь, этому посвящено несколько предложений:

Seth Morgan написал(а):

Но я хладнокровен и достаточно циничен. Я думаю, что нет в мире особенных и мы все говно, которому лучше убраться с лица земли, поэтому я только жду, когда же наше разумное население выпустит всё мощное оружие, что у них есть и уничтожат всех. Каждый раз, когда объявляют очередной конец света в ближайшем году, я знаю, что это бред, но позволяю себе мечтать, что так оно и будет. С нашими геноцидами и маниакальным желанием засадить свой член в кого-нибудь, мы озверели и опустились больше, чем признаёмся себе в этом. Поэтому чья-то смерть не вызывает у меня ужаса, только мысль «минус один». Я часто просматриваю в сети шок-контент и никакие кишки меня не заставят позеленеть.

Seth Morgan написал(а):

Большинство из нас не заслуживает хорошего обращения, и я никогда не скажу о себе, что я тот, кто заслуживает.

3. Он, я не садист. Да, вы правильно сказали, это от любви к экстриму. Садизм это в первую очередь получение удовольствия от того, что кто-то унижен или мучается по твоей вине. В сексе это было ново и необычно и давало нужный адреналин, далее это уже не вызывало тех ярких эмоций и ощущалось притворство. А вот уличные драки постоянно давали адреналин, потому что это опасно для его собственной жизни, для жизни приятелей, это было связано с наркоторговцами, могла нагрянуть полиция, и исход зависел от его активности, нельзя сдать назад, всё было по-настоящему. Он не богат, у него нет денег, чтобы заниматься экстремальными видами спорта, а драки не требовали денег и давали, как он считал, потому что сравнить не с чем, намного больше адреналина.
но вы правы, я дополню этот момент в биографии, объяснив, что это не садизм. Ближе к конц, чтобы вы долго не искали.
4. Добавил абзац после поучения диплома.

Надеюсь, что теперь всё раскрыл и нет белых пятен.

0

6

Лишь одно маленькое нарекание - Вы вставили пример с Алексом два раза.

0

7

Tarus
Глупо вышло. Исправил.

0

8

Добро пожаловать на Trinity World!
Не забудьте поместить ссылку на анкету в подпись.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив старых анкет » Оригинальное название.