http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Квестовый архив » Покататься на белой лошади.

Покататься на белой лошади.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1. Имя: СтарБласт
2. Возраст: 24,8
3. Видовая принадлежность: Единорог
4. Внешний вид: Невысокая лошадь
5. Количество кубиков и граней: 1, 6
6. Дата окончания торгов: 2 июня в 15:00

0

2

Оставлю до востребования.

0

3

[dice=3872-1:6:0:]

0

4

Я прокачусь на белой лошади или нет?

0

5

Победитель-Бек

0

6

Маленький геккон вышел на своих мягких ногах-липучках из тёмного выхода полуподвального помещения, где были проведены торги про продаже карликового единорога и по привычке залез на сырую стену, залез повыше и с высоты уставился на Бласта.

- Ладно, признаюсь, это было весело, но в следующий раз я могу под таблетками купить себе мозгового полипа на голову.

Геккон сплюнул и полез вдоль стеночки куда-то себе.

- Ну, пока...

И тут же выпучил глаза так что они едва не выпали наружу.

- А ну стой, липучка!

Это орал какой-то носорог в окружении нескольких таких же здоровых и жуткого вида ребят.

- А ну выноси, родимая, выноси!

Геккон запрыгнул на белую лошадь и затормошил его за гриву, в панике глядя то назад, на приближающихся бегом здоровяков, то вперёд, в тёмную и сырую глубину замшелых тоннелей между крошечными улицами этого помоечного вечно мокрого и гниющего города.

Отредактировано Бек (9 Июн 2017 09:13:50)

+1

7

Какого хрена происходило? Кто это блять был вообще? На эти и некоторые другие вопросы жеребец не нашёл ответа. Но похоже, что у того, кто купил единорога были проблемы. Хм, как знакомо...
Седла на жеребца не было, но наверное, и это не требовалось. Бласт оценивал, что нужно было делать. Для начала, он достал из протеза револьвер. Это было удобно, нечего сказать. И магически протянул его геккону.
-На, пригодится-Сказал он, протягивая ему револьвер. Тот был словно из какой-то супер-дупер высокотехнологичной порнухи:весь светится, гильзы тоже. Неон, все дела. Когда же оружие было в руках геккона, жеребец тронулся и очень быстро побежал. Возможно, нужно было седло для всего этого. А может, и нет... Лишь перестук механических копыт был отчётливо слышен.

0

8

Когда белая лошадь пролеветировала к нему пистолет, который, казалось бы, должен был издавать различные развлекающие звуки при нажатии на спусковой крючок, геккон испуганно отмахнулся.

- Ты чё! Мне и без того хватает проблем! Ты скачи, скачи давай!

И он бил, бил пятками по белым бочкам, вцепившись в гриву. К счастью, наездник был совсем маленький под стать своему скакуну. Навстречу неслось всё, совсем какое-то неузнаваемое под воздействием охваченным химией мозге. Они проломились с грохотом через большое стекло которое двое несли через улицу, придав экстрима погоне. Хотя крики преследующих остались уже далеко позади, но они всё неслись. Наконец всадник остановил своего коня и слез с него.

- Спасибо, друг. Выручил.

На радостях он залез в карман и бросил в рот таблетку. Почухал коня по голове.

- Красавец.

И направился себе вдоль стеночки, засунув руки в мешковатые штаны.

Конь недолго оставался в одиночестве. Его отключили хорошим разрядом электрошокера, затащили в какой-то сырой подвал, приложили к грязному мокрому столу и прочно и надёжно примотали к нему верёвками.

- Не переживай, малыш, - проскрипел жирный осьминог на механических ногах, держа в руке пилу. - У тебя быстро отрастёт, а за этот твой волшебный рожочек нам отвалят пару монет.

И он приложил ножёвку к его рогу и принялся пилить.

Геккон, который успел заметить что коня утащили его ушлые земляки, стоял и смотрел в тёмный проход, в котором скрылись похитители, задумчиво засунув руки в карманы и попутно глядя какие-то свои наркотические мультики.

Отредактировано Бек (9 Июн 2017 10:07:07)

0

9

Единорогу не сильно отбили бока, но всё же, это было больно, мать его. Не так сильно, но больно. Бласт уже неплохо так прокатился, было весело. Но вот потом...
Единорог проснулся в мрачном месте, где сразу и безо всяких разговоров приступили к отделению рога. Единорог машинально при помощи магии смог выхватить пилу, но нанесённые рогу повреждения тут же заблокировали ему возможность пользоваться магией.
Но привязывать его веревками, возможно, было плохой идеей. потому что его механические модификации были сильнее, чем веревка. Но правда ,для того, чтобы хоть один протез освободить ,требовалось время. Очень, блять, много времени. Поэтому, единорог брыкался очень сильно. Хотя... у него больше шансов было опрокинуть стол, чем развязаться.

0

10

- Шибани его ещё раз, - услышал единорог скрипучий голос и отключился после ещё одного удара электротоком. Некоторое время спустя конь очнулся, лёжа на улице, а рядом на карточках сидел геккон.

- У меня для тебя есть хорошая новость - я тебя спас. Ты в безопасности. И плохая. Похоже, тебе опилили рог. Он у тебя быстро отрастёт? Вообще, ты и без него неплохо выглядишь, ты не переживай.

Геккон почухал единорога по гриве.

- Меня Бек зовут, а тебя? Приятно познакомится.

Он потянул пони за бока.

- Давай, поднимайся. Тебе надо помыться и почистить пёрышки. Я отведу тебя к себе домой.

Геккон пошёл вдоль улицы, засунув руки в карманы.

- Не отходи далеко, здоровяк.

Несколько кварталов спустя, геккон остановился у какого-то небольшого дёшево выглядящего заведения, вход в который был украшен гроздями перемигивающихся лампочек.

- О! Давай зайдём, выпьем. Тебе это пойдёт на пользу, да и мне надо прочистить мозги.

Он уселся за столиком и к нему подпрыгнула какая-то пёстрая сумчатая девушка.

- Мне стопку укипеловки. Моему другу в ведре.

Он повернулся к коню.

- Тебе чего? Я угощаю.

Отредактировано Бек (9 Июн 2017 11:27:06)

0

11

Отлично, теперь у него не было рога.  Что происходило, вашу же мать?
Конечно, рог отрастёт, но вот головные боли никуда не пропадут. Единорог ничего не хотел слушать, а желание убивать росло с каждой секундой. Поэтому, жеребец никак не ответил вообще ни на что, но проследовал за гекконом. Сейчас он находился в состоянии. Очень близкому к яростному крушению всего и вся. Но... мороженое. Почему бы и не съесть халявного мороженого? Да!
-Мороженое. Три шарика пломбира. И шоколадом полить. И сока яблочного.
Теперь нужно было разобраться с тем, что происходило. Теперь он не мог пользоваться неадаптированным оружием целую неделю. Отлично, блин. К счастью, его револьвер был как раз адаптирован. Ну хорошо, что эти хоть не додумались его конечности оттяпать. Они стоили куда дороже, чем рог. И они не отрастут.

0

12

Как ни странно, в этой забегаловке нашлось мороженое и его поставили перед стоящим перед столиком конём вместе с ведром сока, а геккон выпил стопку укипеловки, вскрикнул с восторгом, несколько раз мотнул головой, полоща в воздухе голубой гривой, дёрнулся несколько раз и опустившись головой на столик, отключился.

Некоторое время спустя, когда конь доел своё мороженое и допил свой сок, к ним опять подпрыгнула сумчатая и подала счёт. Денег у пони не оказалось. И некоторое время спустя к столику подошли несколько громил, они обшарили штаны геккона и не нашли у него денег тоже. И всё исчезло в круговерти ударов и бросков об стену. Некоторое время спустя их, избитых до полусмерти, выбросили на грязный асфальт в лужу. Геккон слабо шевелился рядом в грязи.

0

13

У него ещё и денег не оказалось. Отлично.
Конечно, были у жеребца ситуации и похуже. Рог ему много раз пилили. Но вот так не было. Бласт немного растерялся, но быстро собрался.
Продвинутая боевая машина смерти шатается с каким-то торчком. Охуительно
Бласт встал, отряхнулся и выплюнул два лишних зуба. Затем, он моментально выхватил револьвер и направил его на геккона. Пусть и без рога, он всё ещё машина, которая убивает.
Но убивать его было нельзя. Он был ключом к разгадке того, что творится.
-Фсафай, фляфь!-Сказал он ему, держа револьвер во рту.-Нефафа лефафь!
Бласт был в лучшей кондиции, чем геккон. Но теперь тот остался должен. Что же, время для взыскания долгов...
Странно, но головные боли прошли. Ясность ума понемногу вернулась. Теперь надо было действовать. Но похоже, геккон явно не был в состоянии встать.

0

14

Геккон с трудом разлепил заплывшие глаза. Уставился на стоящего перед ним поня с пистолетом в зубах. Как он его сумел взять зубами и откуда он его взял, также как и то, как он собирался нажимать на спусковой крючок - всё это было непонятно. Но раз держит, то может и выстрелит. Может, он у него на мыслеуправлении. Бек пошарил грязным пальцем во рту и вытащив зуб, печально рассмотрел его и отбросил. Потом ощупал себя, но переломов не нашёл.

- Так, - начал он медленно, похоже ещё не отойдя от укипеловки, - ты расслабься, не торопись. Я не виноват что нас побили. Денег у меня с собой не было, но у меня тут вроде бы был открыт кредит. Но что-то пошло не так. Бывает, всякое случается. Но злится на меня не надо. Помнишь, я тебя спас? Спас же ведь?

Толкач широко улыбнулся, продемонстрировав выбитый зуб и то, что некоторые из них были металлические, вставные.

- Всё, не будешь меня убивать? Ты же ведь славный парень, а я жертва обстоятельств. Давай пойдём ко мне домой и мы приведём себя в порядок, лады?

Отредактировано Бек (9 Июн 2017 12:20:55)

0

15

Бласт отложил ствол туда, откуда он его достал. Убивать этого тритона не было никакого смысла. Именно сейчас. Он был ключом к тому, что происходило. Ну, а когда ключ открыл дверь, от него можно и избавиться.
-И как же ты меня спас? Пробил стену и вошел с тремя дробовиками наперевес? Очень сомневаюсь. Скорее всего, ты просто сидел и ждал, когда они закончат, а сам ждал, когда тебе дадут дозу.
Но так и быть, я пойду за тобой. Идти-то можешь? Только попробуй что-нибудь выкинуть и я тебя прикончу.
-Конечно, единорог не стал показывать, что у него есть парочка сюрпризов...

0

16

Если бы геккон-толкач умел бы читать мысли, то он здорово удивился бы, что является ключом к какой-то тайне.

Бек попытался проследить куда убрал ствол этот странный парень. Потому что это было непонятно. Вроде бы ни карманов, ни сумки нет. Жеребец 1 шт. и всё.

- О, друг мой. Они хотели распилить тебя совсем. Разобрать на органы. Но я зашёл и убедил их этого не делать... Но в любом случае я зашёл и проследил, чтобы тебя вынесли на улицу целым и невредимым.

Услышав о том, что конь собирается его убить, геккон изобразил крайнее возмущение.

- Прикончить меня? Меня, твоего спасителя? И не забывай, что я тебя купил. По законам нашего города ты мой раб. И я просто отпускаю тебя! Великодушно, а? Иди куда хочешь! А ты меня стращаешь.

Наркоман всё больше распалялся.

- Я предлагаю тебе отдых и уют своего жилища, а ты говоришь что убьёшь меня! Да иди куда хочешь! Хочешь - со мной, хочешь - куда твоя душенька пожелает.

И геккон, хромая и держась за бок, зашагал по сырой парящейся улице, дышущей душным зноем как травяной суп под крышкой. Дома были опутаны вьющимися растениями. По каменным стенам стекали ручейки воды. И отовсюду смотрели хищные морды.

Отредактировано Бек (9 Июн 2017 14:19:33)

0

17

Единорог еле сдержался пристрелить этого весьма энергичного юношу. Но кое-что он всё же угадал:он был торчком. Как и единорог когда-то. Торчок торчка...
-Допустим, ты меня спас. Рекомендую тебе успокоиться. А то...  будет плохо.
Конечно, было бы плохо уйти просто так. Это было нечестно. Но если всё и вправду так...
Нужно было переждать неделю, чтобы его рог зарос нормально. А затем... нанести визит вежливости.
Так как вариантов не оставалось, Бласт пошел за гекконом.

0

18

Надеясь получит какую-нибудь прибыль с этого странного паренька, геккон довольный своей смекалочкой, шёл по улице, осторожно оглядываясь по сторонам, готовый если что улизнуть в тень или оседлать своего нового знакомого и скакать во весь опор.

Как бы то ни было вскоре они пришли в квартиру, если её можно было так назвать, геккона. Она располагалась в небольшом многоквартирном доме, казалось бы, удерживаемый в пространстве только благодаря пронизывающим и оплетающим его растениям. В душном трёхкомнатном жилище был сущий голимый ад. На кухне в гниющих объедках плодилась неведомая, угрожающе тихо развивающаяся жизнь. Ванная, гостиная, прихожая, пол, стены - всё заросло великой многовековой грязью. Всё было сломано, расколочено, перемешано, забросано и запущено. И за всем за эти призрачно угадывалась когда-то богатая обстановка, видимо доставшаяся наркоману от одного из, допустим, сторчащегося в гробину клиентов. Или какой-нибудь почившей бабушки.

- Можешь помыться там, поспать здесь, поесть вон там... там... кажется была какая-то... ммм... еда...

Одна из имеющихся кроватей кишела паразитами, а еда на кухне и в самом деле была, но большей частью испортившаяся и плохо приготовленная. Нужно было быть карйней непритязательным созданием, чтобы перекусить в этой кухне.

- Располагайся. Будь как у себя дома.

0

19

Единорог не был удивлен беспорядком. Типичная квартира не менее типичного торчка.
Есть он не хотел, да и мыться тоже. Поэтому, когда геккон был сзади, он бесцеремонно подкрался и принялся узнавать от него информацию так, как умел:допросом. Единорог ударил по ногам сзади, чтобы лишить опоры. Затем, когда геккон упал, он принялся его душить.
-Кто это были? Где они живут?- Бласт знал, что сейчас вот-вот он отрубится и испытает собачий кайф и время близилось...

0

20

Пустой взгляд наги скользил по грязным улицам и домам, пока хвост вяло огибал различный мусор и случайных прохожих. В руке полу-пустая бутылка из под отбеливателя. Грязные, покрашенные в белый цвет волосы и местами дырявая темно-зеленая шапка придавали ей не самый лучший вид. На кончиках ее слипшихся, грубо отрезанных в короткую прическу волос, можно было разглядеть светло-розовый цвет. Поправив на себе кожаную куртку, которая хранила в себе бог знает что, судя по набитым карманам и была ей явно слишком большая, из-за чего все ее руки были полностью скрыты, а сами рукава безжизненно свисали, шлепаясь об ее бока при сильном ветре.
Хвост наги остановился перед дверью и после раздавшегося стука, девушка, не дожидаясь пока хозяин квартиры пойдет ее встречать, бессовестно заползла внутрь, лишь слегка поморщившись от грубого запаха. Ленивым движением хвоста нага прихватила с кухни тарелку, в которой, помимо густой и разноцветной плесени можно было различить мясные шарики и корку белого хлеба, и где, судя по живности в бульоне, развивалась новая цивилизация, и проползя еще немного вперед, свернулась клубочком рядом с гекконом, ничуть не удивляясь его положению.
- Йо.
Нага наклонила тарелку к себе и первая порция оранжевой плесени исчезла в ее глотке. Запив все отбеливателем и вытерев рот, нага чихнула и уставилась на пони.
- Кхм. - ярко-розовый язычок стрельнул из ее рта и сразу же вернулся обратно. Девушка перевела взгляд на геккона и слегка усмехнулась.
- У тебя еще хоть что то осталось?

+1

21

Решив что гость всё понял, геккон зевнул и направился в сторону кухни, но тут этот необыкновенный во всех отношениях удивительный белый конь чем-то саданул ему сзади и начал чем-то его душить. И не будь геккон сейчас в таком положении, то он наверное подивился бы как им образом кону удаётся его душить. Копытами? Бог его знает, это удивительное создание.

Поняв, что его спрашивают об тех, кто отпилили ему рог, он бы, если бы смог, попытался бы ответить что в душе не ведает кто из множества преступников этого города, составлявших подавляющую часть его населения, мог покуситься на его антенну - пояснив бы при этом, что тому, от кого хотят услышать ответ, не перекрывает приток воздуха, ибо от него и работает речевой аппарат. 

Между тем в поле зрения попала старая знакомая, будь она неладна, которая, по своему обыкновению затарилась едой на его кухне и приступила к трапезе. Нага была почти единственной знакомой геккона, способной, не сортируя, поглощать всё съестное, что находилось в его холодильнике.

С трудом различая лицо девушки, с трудом её слыша, задыхающийся Бек услышал её голос и работающий как швейцарские часы инстинкт толкача заставил его понять её и он даже попытался ответить, что весь товар в его распоряжении и как раз поступила новая партия. Но он сумел издать только хрип.

Нага и не пыталась ему помочь и он даже удивился бы если бы она сделала это...

Отредактировано Бек (9 Июн 2017 17:21:12)

+1

22

Что же, никто ему ничего не ответил, так что геккон отправился в сон минут на десять. С ним было пока что решено. Бласт был удивлён тем. что нага не предприняла ни малейших мер, чтобы спасти своего.... сошприцника? Ну, возможно.
Нага была совсем другим делом. Этот геккон не представлял никакой опасности, а вот хвост наги... Да. Это было опасно. Жеребец быстро уложил Бека поспать. А вот что делать...
Поздно. Бласт уже снова машинально поместил револьвер в рот и направил его в сторону наги. Мало того, он приготовил тазер, который обозначил себя как нечто пищащее и светящееся в копыте. Он был готов сразить её сразу же.
-Не фефафся, фуфа! Фстаяфь!-сказал он наге, которая потребляла пищу.-Ффо фы ффять фафая? М? Оферефной тоффек? Неуфефи фуф фсе фафие?! Офефяй!
Как бы это не было полным удивлением. Если есть один торчок в сральнике, значит, сюда прибежит целая толпа. Толпа не толпа, а шестерых он положит. Даже больше, чем шесть нариков.

Отредактировано Легион (9 Июн 2017 17:32:16)

0

23

Не обратив особого внимания на агрессивно настроенного пони, девушка подхватила хвостом тело геккона и аккуратно поднесла поближе к себе. Пошуршавшись в многочисленных карманах, девушка вскоре вытащила оттуда небольшой флакончик, попутно роняя на пол различные пакетики с неизвестным содержимым, иголки и фантики. Нага преподнесла флакончик к носу парня, надеясь, что сильный запах все же сможет его взбодрить.
- Будет крайне хреново, если ты помрешь именно сейчас. - девушка вновь вернулась к поеданию супа, заглатывая зеленые мясные шарики - А это кто? Твой новый клиент? - девушка кивнула в строну пони и поставила пустую тарелку в сторону - И на каком языке он разговаривает?
Закинув руки за голову и прислонившись к стене, девушка достала косяк и помучавшись с зажигалкой, попутно тихо проклиная ее, все же смогла добиться небольшого огонька, свет которого сделал комнату еще более уродливой, чем она была да этого. Выпустив из носа клубы дыма, нага вздохнула.
- Я смотрю тебя опять побили? Ничему жизнь не учит ...

0

24

Несколько минут геккон висел вялой квелой дохлятиной на хвосте девушки, свесив язык из приоткрытой пасти, но вот он шевельнул ноздрями, языком, сглотнул и вяло подвигал рукой, пытаясь убрать флакончик от прорезей носа.

- Не дождёшься... кх... курва...

Потом он сел, без особого раздражения посмотрел на того, кто едва не прервал его и без того загибающуюся карьеру. Он давно уже работал за долги и постоянно воровал товар. Недолго уже оставалось до того момента, когда его отправили бы вслед за множеством его предшественников. Нет, не особо разозлился от того что к нему в очередной раз применили насилие.

- О, это мой раб, уже бывший. Переел колёс и купил на утренней распродаже. Это единорог. Ну был утром. Отпилил кто-то. Вот он и бесится.

Он указал пальцем на светящееся копыто коня.

- А говорит он непонятно потому что пытается говорить с пушкой во рту. И он ещё такие святящиеся пистолеты как в аниме достаёт хрен знает откуда. Он похоже этот, волшебный.

Геккон глянул на клиентку, надеясь что до неё дойдёт, какую выгоду это может принести. И подумывал, не взять ли её в дело...

- А побили как всегда - не за хрен собачий. У меня там кредит был, в этой забегаловке, я точно помню...

Потянувшись и сев поудобнее, геккон закинул ногу на ногу, поудобнее сев на продавленном смердящем диване и взяв из пальцев наги косячок, дёрнул и вернул обратно. Они с ней в одной лодке, она должна ему, он должен поставщикам и оба они должны серьёзным ребятам и много. Оба - с билетами на тот свет в кармане, по какому-то недоразумению ещё живущие в этом городе, бывшем живым так же, как носит в себе жизнь гниющий труп.

Отредактировано Фейт (9 Июн 2017 20:01:58)

0

25

Единорог искренне не понимал, что тут происходит. Но так как его револьвера никто не испугался, то... пора действовать.
[dice=1936-1:3:0:1-единорог отстреливает косяк наги вытрелом, который он направил в стену. 2-Выстрел в стену, косячок нетронут пулей, но его погасило ветром. 3-Просто выстрел в стену, который никому не нанёс вреда, кроме громкого шума.]
Барабан крутнулся и очередной патрон был готов стрелять. Теперь единорог направил оружие непосредственно на нагу, а затем и тазер на геккона.
-На. Пол.-Членораздельно сказал он обоим. Если же нет... намёк был понятен. Бласт был готов пристрелить очередных торчков,один из которых кое-что знал... по мнению Бласта. Жеребец не собирался повторять того, чего он сказал. Он хотел узнать от них кое-что, а если нет... он всё сам сделает. Тупо, но по-своему и безо всякой лабуды, которую он сейчас видел. И нюхал.

0

26

Конец игры. Спасибо, лошадь.

+1

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Квестовый архив » Покататься на белой лошади.