http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Центральная офис-клиника ЧМиНИК "Biogen Augmentic"

Центральная офис-клиника ЧМиНИК "Biogen Augmentic"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Головное здание корпорации. Именно здесь принимаются на исполнение или отправляются в корзину экспериментальные проекты, проводятся крупные операции по протезированию и решаются главные юридические вопросы частной корпорации.
Основные этажи:
1...3 - приёмные; 4, 26, 38, 60 - технические; 5...25 - палаты (5-7 - реанимация); 27...37 - оранжерея с животными; 39...59 - лаборатории; 61-63 - офисы; 64, 65 - пентхаус-резиденция Разгриненко. В наличии 6 вертолётных площадок.
Цокольные этажи:
-1...-3 этажи - парковка; -4 - подстанция и центральная система жизнеобеспечения здания, -6...-9 -тир и тренировочный полигон

Свернутый текст

Центральная офис-клиника ЧМиНИК "Biogen Augmentic"

0

2

Городские улицы ===========>
- сможешь ещё засимулировать, до лифта? - спросила Вика у пассажира, - я тебя запишу как пострадавшего, дам программу с бесплатным лечением и замаскируем случай у вышестоящих под неопытных фанатиков, вместо слухов об опасном демоне. Но взамен расскажешь, что там было, и расскажешь что там было за существо.
Выйти было немного сложнее через пассажирскую дверь. Механизм складывания правого переднего сидения использовался реже, и поэтому он был хуже смазан и шевелился с трудом. Хорошо, что зайчиха остановилась у лифта, хоть и свою дверь она разместила около машины инкассаторов и не могла выпустить через неё.
- ребят, оформите ещё пациента, - прозвонила альбиноска в регистратуру, - жертва теракта, так что лечение за счёт фирмы... У нас с государственных патентов, с разработок и благодарных пациентов 340 миллиардов при расходе в 160, так что можем не бояться бесплатного клиента. Тем более травмы не страшные, не уткнёмся и в сто тысяч... Хорошо, вас поняла!
Кнопки в лифте были разделены на группы. На всех было понятно, что это разные отделения: регистратура помечалась двумя противоположными стрелками, реанимация - красным крестом с молнией в центре, на лого основного палаточного отделения молния отсутствовала, у лабораторий светилась колба, а на офисах был нарисован монитор. также были и цокольные этажи, но у них были подписи в форме пометки оружейной и тира, тренировочных полигонов. По соседству был ещё крупный грузовой лифт, в который можно было завести какой-нибудь крупный авто, и как раз из него вывели мускул-кар Вики. Приземлились видно резко: бампера слетели с части креплений и качались

Отредактировано Виктория Разгриненко (27 Июл 2017 11:22:10)

+1

3

Городские улицы ===========>
Лихаческая езда в купе с не хилой массой в 4 с лишним тонны чуть не отправили заезжавших на подземную парковку чуть раньше инкассаторов на их бронированной Газели Соболе с логотипом в угол здания. Отменная реакция, двухрядные керамо-титановые перфарированные тормоза и огромная площадь контакта колёс бигфута их спасла, и тюнингованный "Барашек" остановился в метре от корпуса фургона. А когда то я такие машины вынуждена была вскрывать, - мелькнула мысль, - а сейчас я просто сдаиваю с Медовниковой-младшей её миллиарды. По крайней мере у неё всё честно по её бизнесу, да и отец привил ей нежелание помогать ублюдкам, из-за чего Сагиновский регион поднялся до уровня самого посещаемого курорта поверхности, а береговая полоса Burned sinner Sand beach из кроваво-красного песка была спасена от уничтожения застройщиками и мусорщиками. По остановке, инкасаторы-сопровождающие чуть не накинулись на зайчиху с АК-74-МСУ и пистолетом-пулемётом П-90.
- Спокойно, мужики! - пресекла их ушастая с хорошей симуляцией японского акцента, поднимая руки, - теракт в спальном районе, я с Викторией Юриевной привезли пострадавшего, - после чего сама обошла спереди свою машину и открыла пассажирскую дверь. Вика лишь подтолкнула пациента на грызунью и та спустила паренька, держа за подмышки. Благо зайчиха - не показной бодибилдер, а полноценная членодевушка-качок, и сил в её руках и спине было дохренища, да и значительно более чувствительный слух по сравнению с человеческим уловил общение в машине, пока свидетели в форме охраны не могли разобрать речь в закрытой машине (спасибо поставленному комплексу противоугонной охраны). Следом ушли за спину оба пулемёта, занявших половину роста зайчихи, вместе с 4 коробами на специальной подсумке, из-под сидения вытащен колун-кувалда на длинной ручке (не без защитных кожаной и силиконовой накладок на рабочих частях), а с заднего сиденья - пакеты, до краёв набитые продуктами. В одном - гремевшие пластиковой тарой спортивное питание. На немой вопрос Разгриненко-младшей, сразу ответила, приподнимая инструмент рубки поленьев и разрушения стен:
- Заточить! Или ты мясо есть не будешь?

+1

4

<---Городские улицы---

Бесшабашная езда в исполнении накачанной крольчихи вызвала лёгкую улыбку. Харсуэлла забавлял сам факт того, что рядом с главой "Биогена", высокопоставленной и важной персоной, находится подобная бунтарская душа. Одежда её тоже намекала на непричастность или хотя бы неприязнь к стандартным силовым структурам, хотя недавний диалог с командиром отряда спецназа явно свидетельствовал обратное. Впрочем, что мне о ней известно? Может, это вообще просто наёмница, подвернувшаяся под руку на подходящее дело, а в привычной обстановке рядом бродит более... формальный охранник. Хотя, и сама Виктория не является образцовой бизнес-леди, прямо скажем...
На первый вопрос парень ответил немым кивком. "Веселье" продолжается... А, ладно. Практика лишней не бывает. А вот с реакцией на требование он немного повременил, вжившись в свою маленькую игру и изобразив растерянность на лице, как если бы до сих пор не верил в то, что пережил. На деле же, Аджин строил дальнейший план действий и размышлял, что он вообще может сказать. Поиграть в дурачка? У них же нет полномочий на расследование, чтобы проверить достоверность моих слов. Им придётся поверить всему, что я скажу, или прибегнуть к помощи правительственных сил. Этот вариант мне не очень нравится... Может, отделаться от них какими-нибудь общими сведениями о Веном, которые я уже знаю?.. Тут в голову закралась неплохая идея. Ага! А что, если я выдам факты, которые все уже знают? Всё-таки, Асигава - известная персона в Сети, там даже есть снимки и видео! Жаль, что я мало лез в эту тему и читал новости только вскользь, теперь придётся напрягать извилины и отделять то, что можно упомянуть, от того, о чём и заикаться не стоит... Блин, задумался. Разогнувшись, он поднял глаза на фигуру впереди.
- Да я сам толком ничего не понял, - юноша пожал плечами под умелую ложь, сохраняя несколько потерянный вид, - ну, расскажу, что видел.
Будучи в непосредственной близости от ещё одной группы силовиков, Майк снова внутренне напрягся и постарался получше прятать лицо за длинной причёской, пропустив мимо ушей мелькнувшие в телефонном разговоре гастрономические цифры. Бл*дь, да за что их сегодня столько на мою голову? Хорошо было хоть то, что до лифта пришлось ковылять недолго. Правда, сохранять осмотрительность, оставаясь скрытным, да ещё и изображая при этом раненого, представлялось сложной задачей.
А уж когда парень увидел количество этажей в здании, то вообще мысленно забросил в корзину задумку найти труп члена банды. Чикаге слишком нестабилен, чтобы два-то этажа исследовать, а тут семьдесят с фигом... Да-а, красиво жить не запретишь... Тихо вздохнув, он глянул на номер кнопки, которую нажала провожатая, и продолжил думать во время неспешного подъёма.

+2

5

- Ясное дело... - с нотками сарказма выдала Вика, - ты только догадалась использовать мой точильный камень? Да и когда свой купишь? - но только стоило это сказать, как тутже вспомнила, что данный элемент точильной центрифуги уже есть и лежит в бардачке у бигфута, - или не забудешь в машине...
Лифт плавно двигался вверх, на табло рядом с кнопками жидкокристаллический экран выводил схематику здания с двумя шахтами лифта и подземным комплексом. Вот только при наличии ещё и подвала, кнопок было всего на четыре этажа вниз, да и пять этажей ниже были просто помечены чёрным прямоугольником, когда как другие этажи были выделены зелёными линиями перегородок между этажами. Да и место приезда было отмеченно красным цветом - последний 65-й этаж. И пока ехали, вика набрала регистратуру по встроенному в лифте коммуникатору с нажатием на магнитную личику-замок большим пальзем протеза, предварительно сняв с него первый фаланг.
- Доложите о двух пациенте и теле, что должны прибыть по моему вызову.
- Мистер Харников в палате 322, проводится процедура фиксации тела. Тело взял пантера Разоличелли, разрешение на исследование от МВД получено, отпечатки и фото с личными данными от них же - в архиве. Операция вскрытия уже проводится.
- О результатах вскрытия доложить по внутренней Ethernet-сети здания. Тело прикрепить к тому делу, что нам передали из МВД.
По приезду перед всеми предстала огромная комната на треть этажа по площади и 2 этажа в высоту, начиная с 64-го. Те стены, что не были из внешнего панорамного стекла, обиты небесно-синими обоями, пол - дорогой паркет с подпольным утеплением и закрытый чёрным ковром, тучи дорогой утвари с белыми крышками и стенками из чёрного дуба. Разве что картину портили колонны по периметру, державшие крышу с посадочными платформами, но и они были украшены под готический стиль, а центральные три напротив лифта были закрыты большим белым полотном для проектора, за которыми были закрыты перегородки из полимерных теплотрубок.
- Система, включить проекцию и закрыть окна. - громко сказала альбиноска системе голосового управления "Умный дом". Окна с тихим шуршанием закрылись чёрными толстыми тканевыми полотнами, а на проекторе с 5 секундной задержкой на заставку Intel проявилась картинка с чёрным антропоморфным существом. Качество картинки было сильно размыто и пикселизировано, но можно было разобрать женские черты тела, пятно на груди в форме паука, белые глаза и подобие монструозного оскала?
- можешь ли что-нибудь знать о ней? - спосила в своей безэмоциональной манере, подводя паренька к лестнице и спуская его  в основную часть помещения комнаты, где тот мог усесться на диван напротив экрана.

Отредактировано Виктория Разгриненко (21 Авг 2017 22:19:45)

0

6

В лифте Емис времени не теряла и... управляла автомобилем через мобильник. Бигфут зайчихи передавал с 2 камер под бамперами изображение и принимал команды от сенсорных руля, педалей и рычага переключения передач. Правда перед самым закрытием дверей лифта вся троица могли услышать сначала щелчок, а потом и гудение первой задней передачи большеколёсной машины. Колун-кувалда висел вместе с продуктовыми пакетами на руке за счёт кевларового ремешка, поэтому и могла возиться с программой на смартфоне двумя руками. По пути ещё и словила несколько смешков от наблюдения через камеру на лица четырёх офигевших водителей, заметивших отсутствие водителей в здоровенном пикапе. Даже наделала скриншотов, и загрузила их на свою страницы в социальных сетях с подписью:
"Тест программы бесконтактного управления автомобилем на IPhone 7 произведена успешно. Реакция бесподобна, ответ мгновенный!  :D "
В пентхаусе Емис не задерживалась у лифта и пошла в оружейную комнату. с её личной оружейной коллекцией. Три ключа и магнитная регистрация через карточку на связке - и серенады от сигнализации не случилось. Только толстая броне-дверь предательски скрипнула плохо смазанными петлями, металлической обшивкой уголков косяка и не менее плохо смазанными диагональными гидропоршнями, прикреплёнными к ближней стене. сначала слышно было лязг оружия и звон патронов, затем - еле слышимые частые щелчки. Пол-минуты - и послышался звук запуска небольшого электродвижка, а затем - и металлический "рёв", прерываемый на звуки ударов по дереву. Продлилось такое минуты три, после чего Емис вышла с вопросом:
- Вик, ты на себя охотничий билет оформила? И на какие стволы?

0

7

Пока троица ехала в лифте, парнишка рассматривал схему здания. Мало ли когда могут пригодиться хоть примерные познания в планировке такого сооружения? Да-а, нехило тут отгрохали, всё сразу сложно запомнить. Хоть симметрии более-менее придерживались... Только меня сейчас другое волнует. Он перевёл взгляд на Викторию. Почему она так спокойно ведёт меня на самый верх? Там же явно не приёмная. Сведения о Веном так важны, что хочет получить их единолично?.. Между тем, пока крольчиха развлекалась с дистанционным управлением своей монструозной машиной, девушка созвонилась с подчинёнными и выслушала информацию по поводу тела. Аджин про себя цыкнул. Быстро работают, черти. Ну, много чего найти они там всё равно не должны.
Прибыв на нужный этаж и покинув лифт, Майк снова стал осматриваться в незнакомой обстановке. Что уж сказать, простор и размах открывшегося жилища его поразили, полностью завладев вниманием на несколько минут. Фига себе! Так вот, где коротает свои ночи светило биоинженерии?
Он отвлёкся от созерцания окружающего величия, когда потоки света были ограничены плотными шторами, а на экране проектора внизу замаячило изображение, - Можешь ли что-нибудь знать о ней? Спустившись немного по лестнице, Харсуэлл-младший остановился и вгляделся в изображение.
Разумеется, он уже придумал подобающую реакцию, так что через несколько секунд повернулся лицом к девушке, вытянув руку в сторону картинки, - Э-это же та самая известная чёрная фигура, да? - Уточнив и задумчиво хмыкнув, юноша спустился и приблизился к экрану так, чтобы рассмотреть всё получше. - Я недавно в этом районе, но уже успел несколько раз наткнуться на фотографии и новости в Сети...
Первые карты ушли неплохо, вроде. Продолжаем в том же духе. Главное - не врать, но говорить поверхностно.
Вдоволь насмотревшись на экран, парень с честным лицом повернулся к альбиноске, - В том доме я снимаю квартиру. Возвращался с работы, а тут - грохот, стены дрожат, ну я и поднялся посмотреть. Там была драка этой чёрной и какой-то демонессы... В итоге, вторая победила и утащила куда-то первую, через портал. Что было потом - вы видели.
Майкл поправил рюкзак на спине, словно только что вспомнил о нём. Проверю всё, когда вернусь в безопасность и тишину. Тряхнуло неслабо, что-нибудь могло пострадать... Хоть бы не одежда снова, зае**лся уже её покупать!

+1

8

Пока белокожая слушала версию найденного паренька, Емис уже скинула своё тяжёлое вооружение и вышла полюбопытствовать:
- Вик, ты на себя охотничий билет оформила? И на какие стволы?
- да, сделала, - достаточно громко ответила ушастой, отправляя плащ на вешалку под лестницей, - на меня бери мосинку и СВ-98, тебе заделала на обе твоих "чистых" "Сайги" и на "Вепря" с прицелом и надульником.
В отличии от ушастой, она крайне плохо понимала в оружии, и чуть мене плохо - в механике. Но ничто не заменит опыт, накопленный этой грызуньей в её открытые криминальные годы. Именно поэтому она выезжает на места перестрелок, помогает с повреждениями насильного характера.
- Хорошо, - вернулась к общению с пареньком, обошла диваны и, оперившись живой левой рукой на спинку одного из них, продолжила свои вопросы, - будь добр документы свои, для регистрации как пациента по одноразовому посещению. - опора была на всё ту же живую руку, но механическая рука-протез была выпрямлена "ладонью" с непрозрачными белыми силиконовыми подушечками вверх. Никаких маркировок на нём не было: не серийных номеров, ни ГОСТов, даже старые торговые этикетки в форме штриховых и QR-кодов на видных деталях механизмов в форме подшипников с ограничителями, петлями и приводными пневмо-поршнями были сильно стёрты активной работой протеза. - а также объясни, как ты оказался на той крыше.
Однако... Будучи без закрывающего тело плаща, Вика демонстрировала свою точёную фигуру с мелкими прорезями для разъёмов вставленных в лёгкие, сердце, печень, желудок и почки с мочевым пузырём аугментаций. Нет, тело конечно оставалось закрытым в нужных местах, но леггинсы с обрезанной до середины бедра правой штаниной по уровню стыка протеза с кожей и латексный закрытый белый бикини с обтянутой грудью, каждая сиська по отдельности, не пошлыми назвать сложно. А наклон над диваном заставил молочные железы альбиноски четвёртого с половиной размера оттянуться вниз под собственным весом, что итак увеличила эдакий градус пошлости в огромной гостиной, освящённой лишь прорывающимся в тоненькие прорези между углами тканной материи в углах окон солнцем, ночной подсветкой стола напротив диванов и светом от проектора. Плюс Вика недавно обработала купальник особым лаком с блёстками, так что создавалась иллюзия большего объёма, чем есть на самом деле.

Отредактировано Виктория Разгриненко (1 Сен 2017 20:46:39)

0

9

- ты же моя скоростёна! - с хохмой ответила ушастая, спускаясь по другой лестнице к кухне и мигнув глазом, - только подпись моя нужна. Куда ты доки положила?
Огромная лопоухая туша на удивление легко двигалась, словно была не живой крупно накачанной зайчихой, а большим двухметровым шариком, посаженным на двух прыгающих синхронизированных между собой и обшитых мягкими материалами роботов. Точно также легко Емис преодолела невысокую стенку, отделяющую кухню от гостиной, и перекатилась, погашая энергию приземления. Инфракрасные датчики движения по периметру тут же среагировали и с недолгим миганием по периметру загорелись несколько лампочек в непрозрачных плафонах, направленных строго в стены кухни и не засвечивали в зал. Шкафчик на полу с белыми дверцами  рядом с холодильником негромко скрипнул и оттуда заячья рука вытащила ореховое ассорти, которые ушастая и начала щёлкать и есть, словно семечки. Не вскрытые орехи размещались между передними резцами, которые, как и полагается грызунам, здоровые и с трудом помещались в пасть. Некоторые особо твёрдые орехи сжатием челюсти не раскалывались, и поэтому на них ушастая поддавала рукой ко своей челюсти снизу. Тем самым зайчиха и "морила червяка", сдавливая голод, и стачивала зубы, чтобы они помещались внутри пасти.

Отредактировано Емис (31 Авг 2017 20:50:48)

0

10

Майкл продолжал смотреть на нечёткий снимок Веном, изображая интерес и задумчивость, когда Виктория отвечала своей коллеге, в высоком статусе которой уже не было сомнений, раз уж та спокойно хозяйничала в обители главы компании. Он тоже не очень много понимал в оружии, вопреки стереотипам про мужчин, но жизнь в прятках и бегах вынудила его подержать в руках пару огнестрельных железок. И парень часто находил в каждой из них приятное преимущество, как автоматический огонь "Глока".
Проследив за действиями девушки и одновременно с этим выслушав её, Аджин немного нахмурился в сомнениях, украдкой бросая взгляд на открывшиеся виды, - Э-э... К его щекам прилил румянец, почти незаметный в такой темноте, сердцебиение немного ускорилось, а в голове зароились мысли. Так, пошли какие-то странности и неприятные темы. Чего-то такого очевидного, но подлого следовало ожидать... Нужен быстрый, простой и правдоподобный отмаз...
Майк медленно глянул в ту сторону, где крольчиха прыгнула через стену, просто чтобы отвести глаза, и ответил, стараясь сохранять ровный тон голоса, - Я-я не ношу с собой документы... Да и помощь мне не требуется. Наверное, раньше надо было сказать... Но ведь сама же меня заставляла прикидываться раненым. То есть, она знает об этом?.. Теперь мне вообще непонятно, что ей надо и что будет дальше. Разберусь на ходу... надеюсь. Продолжая размышлять насчёт мотивов светлокожей, он снова наладил зрительный контакт, в этот раз уже более уверенный, и выдал запрошенные объяснения, - Вышел на балкон и поднялся по пожарным лестницам. Зачем и почему с рюкзаком - я уже говорил.

0

11

Информации о Веном так и не получилось выдоить. Паренёк просто оказался случайным свидетелем боя, и из него можно было выдоить подробности только самой битвы, хоть и не факт, что допрашиваемый видел всё с самого начала.
- Система, выключить проектор, открыть окна и включить свет в гостиной, - произнесла альбиноска, на что главная комната резиденции плавно озарилась голубовато-белым светом галогенных ламп с потолка, а из окон, не загромождённых листом проецирующего экрана,  ударил огненно-красный свет закатного солнца. С высоты 65 этажа находящегося на западной окраине делового района Полиса небоскрёба было видно городской парк и пожар на окраинах, а также огненный диск небесного светила, который был близок к горизонту. Но на это белокожая не смотрела, так как её ненадолго ослепило ярким светом и она в спешке пошла к стенке из разнообразных шкафов и комодов, сильно щурясь. Из одного из мелких шкафчиков были достаны очки с сильно тёмным стеклом. и только после этого посмотрела на паренька, предварительно проморгавшись, и вспомнила про то, какой план маскировки у неё родился ещё до приезда - на одежде и у открытых частей тела приведённого были видны следы ранений.
- Емис, дорогая! Передай из холодной аптечки Хонсурид, - произнесла белокожая, дистанционно через программу в руке-протезе настраивать яркость света от искусственного освещения, - ну а ты ка сними одежду до пояса.
И Вика стала подходить к пареньку, благо ноги длинные, хоть и походка была модельная с коротким шагом и покачиванием бёдрами. А по приближению стало особо заметно, что альбиноска на голову выше приведенного и он ей натурально в сиськи дышал. Да и паренёк мог подметит сквозь стекло очков красные радужки глаз

Отредактировано Виктория Разгриненко (2 Сен 2017 11:36:38)

+1

12

Сразу по просьбе белокожей родственницы обезьян из холодильника был достан синий тюбик, который и был послан словно метательный нож через пол-комнаты. Только вот это этот летающий объект не был направлен точно в одного из двух присутствующих и просто плюхнулся на диван, обитый белой кожей. Хорошо, что у ушастой всё нормально с контролем своих мышц и отскочивший тюбик не шлёпнулся об деревянный подлокотник со всей силы и не просто не лопнул - даже крышку не сорвало от давление. Да и вот холодильник не был после этого закрыт, из которого зайчиха доставала продукты. Несколько салатов тут же ушли в мусорку, так как им была уже неделя и они были сине-зелёными от плесени, туда же - сгнившие яблоки и груши, высохшие цитрусовые и овощи, покрытые неслабыми пятнами плесени и гнили. В отдельный пакет уложились добрая треть лекарственных препаратов, у которых истёк срок годности, и их грызунья планировала передать на переработку в регистратуре.
- Вик, я за свежими продуктами и просроченное на переработку спустить, - шурша двумя пакетами при подъёме к лифту, - тебе лично что-нибудь брать?
Только вот концентрировать зрение на парочке ушастая и не планировала и направилась предварительно в оружейку, откуда достала свой револьвер с кобурой под него и подсумок под сменные барабаны. Да и ответ даже оттуда слышала прекрасно.

0

13

Услышав команды Виктории своей системе, Майкл сделал вывод, что больше его расспрашивать на опасные темы не станут, а значит и домой он отправится довольно скоро. Он тихо, незаметно выдохнул и немного расслабился, но внутренне оставался настороженным.
Яркий свет, пробившийся в помещение и заполнивший его с исчезновением недавней преграды, заставил прищуриться даже паренька, а уж женщине от него стало совсем нехорошо. Альбинизм - вот уж про что с точностью можно сказать, что это проклятие, но никак не дар. В моём случаем дела обстоят сложнее... Аджин много раз прокручивал в голове воспоминания тех событий, произошедших примерно десять лет назад, и размышлял над "состоянием" своего бытия... Но сейчас для копания в прошлом и философствования был не самый подходящий момент. Следующая просьба от главы компании, когда она надела свои солнцезащитные очки и развернулась, только подтвердила это.
Харсуэлл немного нахмурился и замялся, переспросив через пару секунд, - Что, прямо здесь?.. Я думал, если уж и будут осматривать, то рядовые рабочие... и в палате.
Дело было не в том, что парень опасался неизвестной мази или не очень хорошо переносил медицинское вмешательство в собственное здоровье - в частности, из-за доступа медиков к анестетикам и транквилизаторам - а в наличии едва затянувшегося шрама от глубокой колотой раны на левом плече и солидного количества свежих порезов небольшой, а местами даже средней глубины на спине. И всё это, несомненно, вызовет ещё больше внимания, а как следствие - больше вопросов. Приехали за орехами. Начальница по практике соскучилась?
Он отвлёкся и глянул на диван, когда туда прилетела нужная "подача" от Емис, а потом госпожа Разгриненко приблизилась, старательно концентрируя внимание на Майкле. Поёжившись под пристальным взглядом, он снял рюкзак и понемногу принялся за дело, ибо ничего другого не оставалось, - Ну, ладно, е-если Вы настаиваете...
Между делом, юноша быстро оценил масштабы кровавого пятна на футболке. Оказалось, не всё так плохо, и его ещё можно вывести, хотя бы до такой степени, чтобы носить её дома. Лишившись покровов, он смущённо опустил свои бордовые глаза и развернулся спиной к синевласой, чтобы без излишнего промедления покончить с неприятной процедурой.

0

14

Как только парень снял майку, Вика поняла, что с красным пятном ошибочных мыслей не было - на плече действительно была затянувшаяся "дырка" на плече и огромная туча свежих рваных ран на спине.
- с тигрицей "горячая" ночь была? - спросила альбиноска у паренька, пытаясь растянуть кожу вокруг крупной раны на плече для обследования, - и я сама медик, просто с мозгами получше и со связями в политических кругах.
Для обработки Вика решила сначала очистить торс пациента от всякой грязи. Благо раковина с кухни была у низкой стенки, отделяющих кухню и гостиную, и над ней был рулон антисептических салфеток, реагент которых катализируется водой. Аккуратно оторвав одну и смочив, живой рукой альбиноска начала протирать кожу вокруг ран, удаляя и спёкшуюся кровь помимо пыли, пота и грязи. Этой же рукой после протирания белокожая пошла мазать ещё холодный крем прямо по повреждениям тканей тела, налегая охлаждением из своего арсенала способностей. Парень мог ощутить, как от живой ладони исходил неслабый холод
- возьми чего-нибудь сладкого, на свой выбор. - ответила только Емис, не отвлекаясь от процедуры, и да, к Форду 40-му дашь моторное?

Отредактировано Виктория Разгриненко (10 Сен 2017 15:11:24)

0

15

Внимание женщины, очевидно, тут же привлёк самый обширный порез, около которого ещё виднелись следы недавних швов. Несмотря на то, что Майкл был готов к предстоящей процедуре (как ему казалось), он слегка вздрогнул от первых же прикосновений, а потом пребывал, прямо скажем, не в восторге, когда рану начали беспокоить и бесцеремонно растягивать для оценки состояния заживления. Поэтому на вопрос девушки он ответил только сжатыми кулаками, шипящим вдохом через стиснутые зубы и громким выдохом неудобства.
- С этой раной проблем быть не должно, - сказал парень, не знающий намерений Виктории, когда она отошла, - я обрабатывал её, как положено, и часто менял повязки.
Но у этой феерии боли продолжения не было, и доктор решила сразу приступить к изначальному плану. Снова вздрогнув, Аджин прикрыл глаза, чтобы проще было терпеть неприятное пощипывание, и отвлёкся на свои мысли. Значит, тоже медик? Часть слухов теперь подтвердилась, когда я встретился с ней в полевой обстановке и сам стал предметом обследования, пусть и такого простого... И всё таки, меня очень настораживает тот факт, что я ещё не на столе, под прожектором и ножом. Но не похоже, что меня это ждёт на выходе, иначе в её сиюминутных действиях не было бы смысла...
В реальность юношу вернул резкий, даже немного обжигающий с непривычки холод. Охнув от неожиданности и выгнув спину, Майк постарался снова встать ровно, но через пару секунд начал дрожать, так как мороз, казалось, пронизывал все слои кожи, а теплее не становилось.
- Б-фф!.. А-а она должна быть такой холодной? - Тихо поинтересовался "пациент", содрогаясь и ёжась, пока хозяйка помещения говорила с коллегой.
Через несколько секунд такой тщательной пытки, чужая рука наконец отнялась от его бедного промёрзшего тела. Как ни странно, холод после этого стал заметно слабее и быстро отступил. Кажется, меня мазали здоровой рукой, но... Может, у неё в протезе есть какое-то криогенное ядро? Или она, ко всему в придачу, ещё и криомант? Стоило лишь подождать немного, пока мазь начнёт впитываться и образует свой защитный слой, и можно снова одеваться. А замечая за этим занятием, что боль действительно отступила, парнишка вскользь поинтересовался, - Простите... и спасибо. Н-надеюсь, я смог Вам хоть как-то помочь. Мне до дома самому добираться?

0

16

Парень ёрзал от холода, как от крема, так и от способностей криокинеза, направленного скорее на приглушение боли. Надо практиковаться с "холодными" способностями и их контролем, раз так дёргается.
- Частично - да. - ответила Вика, убирая пальцем излишки крема и растирая тонким слоем, чтобы быстрее высох, и тщательнее - у особо крупных ранок, - я помимо того, что нейрохирург-протезиолог и учёный-медик, так ещё и мутант с гидро- и криокинетическими способностями. Всё, одевайся, сейчас я тебя подкину до дома.
В ожиданиях паренька, Вика ожидала ещё и масло от зайчихи. Надеюсь, даст что-нибудь для долгой работы на высоких оборотах даст, - подумала только, и решила подняться посмотреть, что фурри там делает, а заодно и положить винтовку решила на стол для чистки. По дороге ещё был прихвачен плащ, чтобы сразу пойти на выход после подбора машинного масла. А та взяла только револьвер.
- А масло? - прервала выход белокожая, останавливая огромную заячью тушу с огромными ростом, ушами, лапами и перекачанными с помощью тяжестей и насыщенной белком еды мышцами.

0

17

И только ушастая вышла из оружейки, отчищая ствол револьвера от копоти, Вика уже успела закончить с пациентом и подняться к зайчихе с вопросами. И её вопрос был пресечён выданной 5-литровой канистрой моторного смазочного масла вязкостью 10w40.
- держи только подольше на холостых после заливки - оно более вязкое, - тут же ответила Емис, отдавая ей бутыль, - и да, через два месяца заменю на зимнее, это непригодно к холоду - загустеет уже на -2.
Закончив сборы, Емис подошла к лифтовым дверям с нажатием кнопки вызова. Табло показывало, что лифт был на этажах реанимации и был вызван ещё одним человеком с первого этажа, так что минут 15 точно пришлось бы подождать. Однако лифт приехал через 4 минуты, и прежде чем открыться, хлопнул три раза дверьми на открытии до середины и только после этого по нормальному открылись, запуская троицу во свои владения.
- Регистратура, сведите с техническим отделом ! - произнесла в радио-оповещение ушастая с явными нотами возмущения.
- Старший инженер Вискауза, слушаем вас! - раздалось секунд через 20 в динамиках лифта
- Проверьте лифт в резиденции, - ответила зайчиха уже более спокойно, - двери сейчас по странному открылись плюс картинка с инфо-дисплея была ложной. Запись об этом посмотрите на посту камер слежения.
В гараже под зданием Емис тут же со смартфона выключила сигнализацию своего бигфута и дистанционно его завела. Задача была проста - сделать ещё одну ходку в магазин, пока дворецкий Вики разложит продукты из первого заезда в гипермаркет, да приготовит что-нибудь вкусное. Собственный список был готов: пара килограммов сырых говядины, свинины и баранины, сахар, фруктовый торт для альбиноски, и питьё, а также заправиться и купить оружейного и машинного масла на зиму, плюс новые колодки для тормозных дисков крупного диаметра. По дороге ещё можно заехать в алкогольный магазин за бочёнком пива для себя и вина для бледнокожей, и ещё в суши ресторан с упаковыванием на дом. Iphone 7 по командам пальцев включил телефонную книгу и активировал звонок.
- Вечер добрый! Бочёнок Блонд эля и бутылку... Вик, тебе что из спиртного и сколько?... Поняла!... Ага, всё верно... А самой можно будет заехать?... Отлично! Примерно через 40 минут рядом буду на своём оранжевом "Баране"

Отредактировано Емис (17 Сен 2017 00:48:49)

0

18

Тайна раскрылась сама собой - женщина и правда обладала некоторыми магическими дарованиями, о чём вполне открыто дала знать. Аджина такая откровенность с её стороны ставила в тупик: быть может, уже начал сказываться скрытный и отстранённый образ жизни, а может дело было лишь в данной ситуации, ведь пришлось играть роль, чтобы не выдать важных знаний, а в ответ он получает абсолютную противоположность.
- Хорошо. - Неуверенно кивнул Майк на предложение об ещё одной поездке и запоздало добавил, - Ещё раз спасибо... Это будет быстро, конечно, но совсем не так незаметно, как я привык... Интересно, на том же монстре повезёт или выберет более элегантный транспорт? Тогда на прицепе был Форд, кажется, но его явно ещё не починили. Что ж, скоро узнаем. Водрузив за спину свои пожитки, парень направился наверх по лестнице вслед за Викторией.
Небольшие неполадки с лифтом заставили Харсуэлла понервничать. Не хотелось бы застревать над пропастью на огромной высоте, даром что со врачом и силачом. Ведь вызволять их прибудут государственные структуры, в числе которых вполне вероятно может оказаться какой-нибудь штатный полицейский... Короче, круг снова замыкается. К счастью, сам спуск прошёл гладко, хоть и был долгим. Емис за это время как раз доложила о неполадках обслуживающему персоналу.
На подземной парковке девушки разговаривали и делали заказ в алкогольный магазин по пути к своему транспорту, а Майкл тихо шёл сзади, накинув капюшон, и осматривался, стараясь выцепить из окружения максимум полезных деталей, чтобы острым кинжалом воткнуть их в свою память. От этого занятия его немного отвлекла машина главы компании, в которую стали заливать масло - следовательно, на которой они и поедут. Не каждый день видишь простой, но элегантный спортивный Форд GT. Может, он и не был лучшим или самым любимым средством передвижения хозяйки среди окружающего изобилия, но простому парнишке для хорошего удивления вполне хватит и одной поездки именно на нём.
Когда все технические моменты были ужалены, а в адрес Аджина прозвучало разрешение сесть, он снял рюкзак и забрался в комфортный салон, первым делом тут же пристегнувшись при воспоминании о манере езды ушастой. Остаётся надеяться, что замечания синевласой были не беспочвенны и сама она не любит гнать за сотню по трассе... Скоро своё место заняла и Разгриненко, и они отбыли в направлении уже знакомого района. По дороге парень сохранял молчание, посматривая по сторонам, и коротко отвечал на вопрос, если таковые были. У него в груди невольно возрастало противоречие нынешнего превосходства над большинством обитателей города за стеклом и нежелания водить знакомств с высшими слоями общества, даже несмотря на все возможные привилегии. И эти мысли стоило хорошенько переварить при первой же возможности.

---Городские улицы--->

Отредактировано Майкл Харсуэлл (19 Сен 2017 19:01:20)

0

19

Масло было залито до нужного уровня, свечи были проверены на нагар, проводка - на изоляцию, а прокладки и покрышки - на износ и надрыв. Особенно резину на колёсах, так как Форд GT стоял на сверхнизком профиле, плюс пружины были другой модели и более короткие, из-за чего машина чуть ли не тёрлась брюхом по земле. Из алкогольного Вика выпросила несколько бутылок красного сладкого вина.
- Зая, возьми тогда ещё пару килограммов сыра и копчёной рыбы, - крикнула альбиноска, стараясь перекричать уже ревущий двигатель её Dodge, - и фруктов, орехов и ягод набери побольше!
После объяснений белый палец с чёрным лаком потянулся к кнопке на панели, и от неё нажатия расположенный сзади двигатель мягко забурчал на холостых оборотах, а тахометр установился на первом крупном делении с подписью "10". Только вот Белокожая не спешила стартовать: ещё не все датчики зафиксировали масло в блоке цилиндров в нужной концентрации и в картере, не включилась улитка турбонаддува в полную силу, да и шёл слабый гул от прогревающейся трансмиссии и насоса пневмо-пружинной подвески.
- Последний вопрос, - проговорила альбиноска, параллельно роясь в бортовом компьютере, на котором проявилась картинка сайта самого крупного банка страны. Тонкие и длинные пальцы руки-протеза с подушечками из силикона звонко настучали по экрану логин и пароль от аккаунта и вбили сумму в 5 миллионов долларов, - вбей свои данные, и это бонус за хотя бы какую то информацию. Лечение - за счёт компании.
Дождавшись полного ввода и подтверждения перевода, а также прекращения гула от механизмов, Вика плавно перевела машину на переднюю передачу и также плавно повела машину на выход. Только вот парень мог почувствовать достаточно большое усилие движка и проскальзывание дрифтовых покрышек на старте.
============>Городские улицы============>

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Центральная офис-клиника ЧМиНИК "Biogen Augmentic"