http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив старых анкет » ¡El diablo con la sonrisa, como al ángel!

¡El diablo con la sonrisa, como al ángel!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Исайя Финито, Сай
2. Положение (расовое)
Фурри лис синего цвета
3. Возраст (никаких запредельных цифр!)
21 год
4. Характер (4-5 строк)
Исайя - добродушное существо... Отчасти это его минус, потому что в его роде занятий необходима хладнокровная жестокость. Сай - великодушен и миролюбив, но до поры до времени! Стоит кому-то сделатиь плохо его подруге (в значении - любовница) и он - тут как тут! Причем обычно он к врагам великодушен - убивает быстро и безболезненно, но иногда...
5. Биография (6-7 строк)
Я родился в "многострадальной" Сицилии... Рос и учился там же, а первый, кого я назвал Крестным Отцом был Вито Карлеоне. Он был большым боссом - держал все - от Нью Йорка до Сицилии... Я видел его всего пару пару раз... Тогда для семьи я был простым бойцом... Мой отец был в банде Капо (что-то на подобии наместника) и мечтал возглавить семью...На Вито совершили покушение и чуть не убили. Сантино, его старший сын, держал оборону, пока дон был в больнице... Его убили. Отец Исайи возглавил семью, назвав ее семьей Финито. Заместителем стал Виргилио, мой брат. Они с Джои, он тоже мне брат, вели войну против пяти семей! Пока они разбирались со своими делами, мой босс, Сонни Бевар, убивал не нужных людей - доносчиков, шпионов, предателей... Теперь он - "правая рука" отца - держит Нью Йорк. Отец расщедрился и отдал мне Сицилию... Все грязные делишки выполняет там Джонси Феррари - мой Капо. Джои и Виргилио обозлились на отца за подарок и отправили его на "дележку" на Кубу (раздел заведений между мафиорзными семьями)... Там его и убили. Они попытались захватить Сицилию, но тут вмешались Пентанжелли. Семья Роя Пентанжелли захватила Кубу, Сицилию и Нью Йорк и убила Джои и Виргилио. Джонси внедрился туда и оповещает меня о планах Пентанжелли. Теперь Рои Пентанжелли намеревается избавиться от меня! Как дальше пойдет развитие сюжета, узнаете в продолжении игры...
6. Внешность (5 строк, опишите вашего персонажа.)
Сай - не самый обычный лис. Его шерсть синяя с белым. Он носит прическу "аля макаронная фабрика))"... Шерсть средней длины... Шелковистая и мягкая. Он довольно силен физически, хотя с первого взгляда в это не поверишь. На торсе имеются множественные застарелые огнестрельные ранения... Хоть его пытались убить, но не убили! В этом особенность Исайи Финито! Он носит в основном красную гавайку с узором "в синий цветок", синие ждинсы и темные туфли. Перед тем, как совершить "поганое" делишко надевает на правую руку резиновую перчатку (!), это его особенность!
7. Ключ (читали правила?)
Да, - Панк Это Круто
8. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый день, но не долго... Возможно, что буду пропадать на продолжительное время и внезапно появляться!
9. Откуда узнали о сайте?
Мельком услышал о нем... Нашел Azara (мы с ней давно знакомы) здесь!
10. Ваша магия (не более 2 сил. Исключения - Бытовая)
Регенерация, иммунитет к магиям, действующих на состояние (яды, отравленные стрелы и т.п.)
11. Связь с Вами
icq#: 614532376, skype - darklord_200 (Граф Скайпа)
12. Опыт игры
с 2009-12-26 по нынешний день!
13. Особые отметки.
НПС - Враги (в основном - только перестрелки со скуки)))
Фобии - Высота... все вроде!
14.  Пробный пост (от 5-ти строк)
Саю жгло лицо от боли...
- Доволен?
- По хорошему мы не хотим... Кали, что ты к нему прицепилась? Мстишь за Доминика, да? Не на того обращаешь свою месть. Он тут вообще не причем. И только попробуй еще раз трогуть Сая! Я тоже могу злиться и угрожать всем пушкой.

Сай вытащил из-за спины ПМ
- Плоховато пушку держишь!
Сай чуть наклонил голову в бок и с легкостью выбил М4 (для тех, кто не знает - автомат!) из рук Кали.
- А теперь на чистоту! Наш враг не тут...
Сай говорил это не опуская пистолета.
-... а там! Пентанжелли все еще живы! Он их сюда вызвал! Это Доминик сделал!
Сай показал на КПК Доминика. Там было сообщение от дона Пентанжелли "Через 5 минут будет подмога!"
- И ты до сих пор веришь в его непричастность? Как ты наивна!
...

Отредактировано Исайя Финито (8 Фев 2011 16:35:37)

0

2

Неплохо. Только несколько претензий.
1) Черт возьми, пощади наши мозги хД. Либо перепиши биографию так, чтобы ее мог понять тот, кто вообще нифига не шарит в Крестном Отце (Аве Гугл!), либо уж более детально распиши все личности. Со второго прочтения я вьехал в то, что имелось ввиду, однако всеравно очень тяжело воспринимать все что там навалено.
2)Определись со своим именем, либо впиши все свои клички\псевдонимы\прозвища\фальшивые паспорты в секцию имя.

Исайя Финито написал(а):

Сай сел на лавку

Исайя Финито написал(а):

Джек Волкер пошел дальше

Исайя Финито написал(а):

Ромео пошел на место встречи

+1

3

Kenpachi
Вроде как поправил!

0

4

Что-ж, уже лучше, пойдет. Полагаю что принят.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив старых анкет » ¡El diablo con la sonrisa, como al ángel!