http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Анкетный раздел » Исправление анкет

Исправление анкет

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

Хочу дополнить:
7 раздел "Биография"(7)
С: Занимается починкой транспорта, получает деньги от владения несколькими акциями сети быстрого питания. ( 1абзац )
На: Занимается починкой транспорта, получает деньги от владения несколькими акциями сети быстрого питания. Но это лишь на бумаге. По факту же занимается устранением криминальных элементов и тех, кто ими управляет или связан с ними. Не важно, за деньги или нет.

0

242

Легион
Готово ~

0

243

Так, нужно кое-что подправить и дополнить дополнить насчёт магии.
Способность "Перегрузка"
Нужно заменить раздел "Штраф/побочные эффекты"
Вот как должно быть: Способность отключает небольшие приборы(Например, средства связи, некоторые могут быть уничтожены совсем.), роботов и аугментации на 2 поста, цель парализуется на один пост (Не важно, были ли аугментации). Возможен смертельный исход, если у цели были или есть проблемы с сердечной деятельностью, дыханием или же присутствуют улучшения на этих органах (например, кардиостимулятор). Возможны нарушения в работе улучшений после их перезагрузки.

0

244

Легион
Готово ~

0

245

Можно ли открыть анкету для внесения некоторых правок? Хочу указать некоторые изменения, произошедшие с персонажем за долгое время пребывания его в "игровом стазисе" с момента захвата пиратского корабля и до недавнего времен (в теории за это время много событий могло случиться).

В частности хотел бы немного подредактировать возраст (учесть особенность магической расы оками и то, что они могут немного иначе стареть. Так, просто уточнение, + повысить возраст на 1 год ака был день рождения у персонажа за пробел).

И немного магию подкорректировать. Изначально планировалось это добыть в сюжетке в основе, но учитывая тот же перерыв в ней и застой, это могло получится и раньше, а именно:

1) Эд таки накопил себе денег на участие в аукционе и выкупил посох мага с Воздушных Островов. Все еще учится с ним обращаться, как с оружием и как с катализатором для заклинаний.

2) Улучшил владение магией молний и развил больше навыки по созданию "живых молний", аналоги его заклинания Wolf Volt (могу отдельно может в лс обсудить детально новшества, чтобы тут не захламлять все текстом).

Ну и может в био отражу некоторые изменения, связанные с мыслями оками собрать свою команду наемников на захваченном пиратском корабле.

Если все это возможно, самому поставить в анкету, или потом скинуть конкретные куски текста, чтобы их поставили амс?

Отредактировано Edward Lorn (2 Окт 2016 13:56:17)

0

246

Edward Lorn
Доброго времени суток.
Вы можете сами внести в анкету нужные изменения. Ваша анкета теперь открыта. Прошу Вас потом сообщить, когда будете готовы.

0

247

Очень прошу открыть мне мою анкету, что указана в подписи. Хочу немножечко отредактировать персонажа.

0

248

Сойер
Тема открыта.

0

249

Исправить

Боевые и физические навыки
Средняя степень обращения с оружием.
Превосходно обращается с ножами и огнестрельным оружием.

Отредактировано Райли (6 Апр 2017 08:11:46)

0

250

Райли
Готово ~

0

251

Я до сих пор не могу понять как написать анкету

0

252

Настя Кот
Доброго времени суток.
Начать писать анкету можно здесь. Нажмите на "Новая Тема" в верхнем правом углу и можете смело начать писать анкету согласно шаблону, который Вы можете увидеть здесь.

0

253

Просьба восстановить игровую активность.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Анкетный раздел » Исправление анкет