http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 574

1

Ответим на все вопросы.

0

2

Ри
Провел перенастройку форума, теперь гости смогут просматривать изображения и ссылки.

0

3

Подайте мне пиарщика этого форума. Я буду ему долго уши драть.
Вот скажите пожалуйста, администрация - какое слово из "ссылка на взаимную реклама должна быть НА ПОСТ" а у вас всегда, причём Всегда ссылка на самое начало темы. Вас впору вносить в чёрные списки и блокировать все проявления рекламинга.

0

4

Спасибо, что указали на проблему) Исправимся.

0

5

пожалуйста, ребят, закройте профилю рекламы остальные разделы форума. пока нашёл - чуть с ума не сошёл, пролистал трижды, прежде чем понял что оно где-то наверху.

0

6

Здравствуйте, дорогая администрация форума.
Вас беспокоит ваш коллега с форума "Колесо Времени: Пути Узора". Ваш баннер поставлен. Большое спасибо за сотрудничество.

P.S. У вас очень красивый дизайн.  ^^

+1

7

А у меня может быть раса человек шиноби, в рекламе не было указано  не каких то особых ограничений по этому поводу .
Я могу тут играть свои персом ?

Отредактировано uchiha madara. (27 Дек 2013 20:02:45)

0

8

Я не являюсь вышепоставленным лицом форума, но попробую обьяснить.
Персонажи могут быть всякие, но писать о том, можете ли вы за них играть - не логично. Лучше сразу подайте анкету, а модерация вам скажет.

0

9

SattinKander
Вопрос был продублирован в "идеях и предложениях". Тень уже подсказал uchiha madara, будем ждать анкету)
Спасибо за инициативу, SattinKander)))

0

10

Чистя историю браузера случайно удалил пароли. В том числе и от этого сайта. Некоторое время не смогу присутствовать на ролевой и выполнять задание с Вальдесом и Тенью.
С уважение, Red_Pand[A]

0

11

Red_Pand[A]
Можете добавиться ко мне в скайп (yana_furry), восстановим пароль.

0

12

А оставлять обратные ссылки со своей рекламой вам религия не позволяет?
Скажите вашему рекламщику, что он гадина невоспитанная. Спасибо)

0

13

обратные ссылки со своей рекламой

Формулируйте четче свой вопрос, пожалуйста.
Если Вам нужны ссылки с нашей рекламой, то их оставлять не обязательно. Оставлять двойные ссылки - пустая трата времени. Обычно никто себя так не утруждает.

Рекламу за последние сутки посмотрела. На всех форумах, где появилась наша листовка, были оставлены ссылки на взаимную рекламу. Только на kgb пост с рекламой оказался удален. Я лично там оставляла рекламу. И допускаю возможность, что могла забыть вставить ссылку на взаимность. В следующий раз делайте скрин или оставляйте пост нетронутым, чтобы можно было прийти и посмотреть свою ошибку.

0

14

можно ли играть обычной собакой?

0

15

лирор
Можно играть даже блохой, вопрос в том какой сюжет вокруг себя построит эта блоха?
Вряд-ли кто-то примет обычную неантропоморфную собаку в серьезные напарники по игре, а игры неантропоморфными животными тут я не видал.

Отредактировано MCmamont (26 Янв 2014 18:11:38)

0

16

Приятного времени суток администрации и участникам. Разрешите пригласить ваш проект на каталог форумных ролевых игр?

0

17

Orchideus
Здравствуйте.
Оставляйте здесь ссылку на каталог. Возможно, мы придем на приглашение)

0

18

Приходите, буду ждать)

frpg-world.ru

0

19

Здравствуйте! Приглашаем Вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли (полные правила дуэли здесь - hunterworld.ucoz.ru/forum/7-465-1). Вы готовы принять вызов?

Организатор дуэли Мийрон

0

20

Доброго времени суток!

Вас снова беспокоит Ролевой Каталог «CYANIDE». На всякий случай предупреждаю о том, что мы поменяли доменное имя. По старому адресу Вы автоматически попадете на новый, но на всякий случай, вот адрес нового: cyanide-catalog

С уважением,
АМС «CYANIDE»

0

21

Здравствуйте. Не желаете ли принять пиарщика на 50 реклам?  (с моей стороны - регистрация под своим ником и взаимная реклама, после Вы удаляете меня)

0

22

She Wolf
Здравствуйте.
Конечно, приходите) Мы будем рады.

0

23

Януэль
Я закончила)

0

24

She Wolf
Огромное спасибо за помощь)

0

25

Здравствуйте, вас снова беспокоит Мийрон по поводу литературной дуэли. Хотелось бы узнать ваше решение)

0

26

Мийрон
Здравствуйте.
Увы, наш форум не будет принимать участие в литературной дуэли.

0

27

Добра :З
Возник вопрос по готовым анкетам. Не совсем мне понятно:
Сначало надо зарегистрироваться, создать анкету и потом уже написать, что взят такой - то персонаж или же наоборот?

0

28

Здравствуйте.
Вам необходимо сначала зарегистрироваться под желаемым никнеймом, затем, по вашему усмотрению, сначала написать, какую анкету вы выбрали (если вы планируете ее изменять в течение некоторого времени), либо сначала подать анкету и написать в теме.

0

29

Сиррэн
Спасибо.

0

30

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

31

Хотелось бы взять персонажа из готовых анкет под номером 5

0

32

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с преступным миром Полиса? Есть ли вообще преступность, организованные её формы? Кто всем этим делом руководит или полный хаос и анархия?
Заранее спасибо

0

33

Преступный мир раньше был делом корпорации ВАОН. Но так как квест закончлися, кто задумает воровать и крушить - тот и начнет. А добрая полиция и супер-герои города пойдут спасать невинных и наказывать преступников. И конечно же проиграют, потому что у плохих всегда самые лучшие игрушки :3

0

34

Хм... А на данный момент сия корпорация ещё существует или уже отошла в историю?

0

35

-Скорее канула в Лету. Но никто не мешает строить из себя убер-зольдатен и мочить в сортирах своих врагов.

0

36

Понятно. Тогда можно создать персонажа - главу преступной "семьи", которая не претендует на господство над всем преступным миром города (пока  : D ), но контролирует значительную его часть?

0

37

Такой персонаж даже был. Отыгрывал за главу мафиозного клана с НПС в качестве "семьи".

0

38

Приветствую администрацию форума. Есть-ли возможность отыгрывать разумных големов, киборгов, роботов или иную нечисть?)))

0

39

У нас подобного выше крыши, потому лишними не будут )

0

40

Здравствуйте.)
1. Какие расы есть на ролевой?
2. Игра может нести объемный сексуальный характер?

0