http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 361 страница 400 из 566

361

Здравствуйте, .foxhound
Просто напишите дополнительный двенадцатый пункт "NPS-персонаж" в своей анкете.

0

362

Есть ли шанс взять персонажа с таким направлением?
Рукокры́лые (лат. Chiroptera) — отряд плацентарных млекопитающих, единственный, представители которого способны к активному полёту. Это второй по величине (после грызунов) отряд млекопитающих, включает в себя 1200 видов. Их исследованию посвящена наука хироптерология. Систематически рукокрылые близки к отряду хищные.
картинку на показ кинуть не могу персонажа, поскольку для гостей это запрещено.

0

363

Дива
- Да хоть огромного глиста - ради бога. Здесь могут ограничить лишь силу персонажа, а не его возможный внешний вид и тому подобное.

0

364

Дива
Здравствуйте. Конечно, берите. В плане многообразия рас  тут  широкий простор для вашей фантазии.

0

365

А каков минимальный объем поста?

0

366

44
Здравствуйте. У нас нет ограничений.

0

367

Януэль
Правда что ли? Можно писать пост хоть из трех букв?

0

368

Diversity
   Ликбез: пост - это игровое сообщение, содержащее общее описание действий, мыслей, речи персонажа, его реакции на поступки других персонажей и изменения окружающего мира.
   Повторюсь, "строчного" фильтра у нас нет. Если игрок способен ответить четко и емко, сделать подачу и продолжить игру, используя небольшой текст, это замечательно. Все-таки мы играем в литературную ролевую игру, а не набиваем определенное количество буковок.

Diversity написал(а):

Можно писать пост хоть из трех букв?

Если честно, я не сторонница крайностей в примерах, и понимаю, что в крайности впадают не из желания доказать свою правоту, а из желания уязвить собеседника. "Три буквы" могут быть чем угодно, но только не игровым постом. Ответ на Ваш вопрос: нет.

0

369

Януэль написал(а):

и понимаю, что в крайности впадают не из желания доказать свою правоту, а из желания уязвить собеседника. "

Ну нет, почему же. Я вполне серьезно. Мне приходилось видеть такой "пос"т на одной ролевой без рамок, честно! Выглядел он так:
Да!
Но будем знать, что у нас не все так просто.

0

370

Diversity
Вы в праве написать и пост из трех букв, НО, в игровой теме он будет расценен, как флуд. Не иначе, ибо нет возможности определить, является ли это постом, либо простым флудом.

0

371

А обязательно брать какофонические расы или можно придумать свою?
Например у мага умела дочь, он хотел воскресить девочку, но вместо этого в ее тело вселилась некая Темная Сущность.
Далее идет описание способностей этой Сущности. Ее сильные и слабые места.

0

372

Такое возможно. Придумывайте, пишите.

0

373

44
- Такого ограничения нет, вы можете создавать того кого хотите.

0

374

Здравтвуйте! Прошу прощения за беспокойство, но возникло несколько вопросов :3
Никогда не играла за антропоморфных животных и не очень представляю, кто они вообще такие. А попробовать хочется, больно у вас форум красивый)
Прошерстила информационный раздел, ответов на вопросы свои многочисленные не нашла. Может быть, плохо искала)
В общем, альтернатива следующая: либо я заспамслю гостевую глуповатыми вопросами, либо выделите мне, пожалуйста, прошаренного и терпеливого человека, не лишенного некоторых навыков педагога)
ну, или выгоните меня отсюда к чертям, тоже вариант.
Вот, такие дела :)

0

375

marsi
Здравствуйте, я к Вашим услугам.
Гостевая yana_furry

0

376

Януэль, немного неловко, но у меня нет скайпа и на данное устройство его не установить :(
если я зарегистрируюсь на вашем форуме, можно писать вам в ЛС?)
или вконтакт - тоже подойдет :3

0

377

marsi
Как Вам будет удобно.

0

378

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть возможность зарегистрировать персонажа обычного животного или персонажа типа под колдовством?

0

379

любопытный
Да, вполне.

0

380

Спасибо за скорый ответ)
У меня назрел еще вопрос: можно зарегистрировать гибрида волка и смилодона? так, на всякий случай спросил

0

381

Да, можно

0

382

Хорошо, спасибо)
Значит, регистрируюсь.

0

383

Хаю хай.
А можно сделать так, что бы персонаж приехал инкогнито с другой планеты, так как он с другими способностями? Я просто не хочу создавать нового персонажа и придумывать заново биографию. (мой перс - принцесса одной планеты, и вся ее жизнь протекала там^^ Гостевая )
Заранее спасибо))

0

384

Ясса
Ну разумеется можно! В этом плане ни кто не ограничен.

0

385

HoWerrr
Пасяб большое.

0

386

Если я никогда не играл на ролевых с фурри, смогу ли я вписаться?

0

387

...
Конечно нет. Этот навык заложен в крови знатных родов и отыгрывать антро зверушек могут только избранные
Все мы когда-то пробовали в первый раз. Как-то вписались. А впишитесь ли вы, это уже от вас зависит.

0

388

А тут думаю вернутся, но думаю а можно ли? Мой персонах пробыл в этом мире очень мало и ему нужен ввод в игру, появится он появился, а где это он не знает. Найдётся ли тот, кто ему это объяснит?

0

389

Маг тумана
Конечно, можно вернуться) А проводника лучше поискать в специальной теме.

0

390

Аааахххххх Тринити... Как же давно мы не виделись. С тобой связано много воспоминаний, приятных и не очень. Последних было много, не отрицаю и по моей вине. И я ушел. Но забыть тебя не могу я.

Вопрос к администрации. Можно ли мне, старому игроку, вернутся? А так ж меня интересует сохранился ли мой старенький профиль?
С уважением R.O.

0

391

Не хорошо игнорировать, Салли. Я между прочим жду ответа, а ты посмотрел и ушел. Айяйяй.
P.S.
Я слежу за тобой.
С уважением R.O.

0

392

Фиск, мой старый знакомый. Несколько раз зашел но так и не написал. Мда...
Что-то не хочет ваша администрация гостям помогать, это както не правильно, как вы думаете Януэль?
С уважением R.O.

0

393

Ghost from the past, - Вы и Ангелий, это ведь одно лицо, не так ли?
Стало быть, вы уже вернулись на форум.
Добро пожаловать домой!

0

394

Салли написал(а):

Ghost from the past, - Вы и Ангелий, это ведь одно лицо, не так ли?
Стало быть, вы уже вернулись на форум.
Добро пожаловать домой!

Гостевая

Ах! столько всего хочется  сказать да не буду.
Запрос на смену ника вы тоже через неделю рассмотрите?

Отредактировано Ангелий (1 Июл 2015 13:22:07)

0

395

Здравствуйте, Remwold Otter.
Мы будем благодарны, если в следующий раз в вопросе о сохранности аккаунта Вы укажите его логин. Безусловно, мы рады, что Вы столь высокого мнения о навыках администрации, но телепатия нами еще не освоена, увы. Мы постараемся исправить это упущение в самое ближайшее время.

Remwold Otter написал(а):

*зашел отряхиваясь от пыли*
Проще самому все сделать чем ждать эту администрацию...

Мы сожалеем, что Вы прождали целых полтора часа ответа администрации прежде, чем самостоятельно нашли свой аккаунт и восстановили к нему пароль. Надеемся, это время Вы провели с пользой.

Remwold Otter написал(а):

Запрос на смену ника вы тоже через неделю рассмотрите?

Ну что Вы... С сего момента мы будем по очереди дежурить на форуме, дабы моментально реагировать на Ваши просьбы и требования. Обращайтесь в любое время!

Всегда с Вами,
администрация форума "Trinity world: The Winds of Freedom".

+4

396

Януэль
Спасибо^^

0

397

Мда, вежливое хамство в ответ на НЕвежливое... Где-то я это уже видел.
Ага, вот где. Идем по следам мамонта. MCmamont'a.

0

398

Так как сервис очень качественный и очень хорошо-оперативно работает, просьба изменить пользователю Scharinoux пароль на 1111, ибо я сам не могу зайти. Письмо с паролем так и не было получено.

0

399

Поправка. Так как сервис действительно очень оперативный, я получил сообщение только спустя десять минут.

0

400

Scharinoux
Это не сервис. Это сервер. Сегодня вся лайвролка тормозит.

0