http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 441 страница 480 из 566

441

Путник

Путник написал(а):

Вы говорите, что рано или поздно персонаж будет свергнут. Речь идёт лишь о том, кто захватит власть силой, или же ещё и о тех, кто пришёл к ней при поддержке всех, или хотя бы большинства, жителей поверхности?

Для Полиса анархия - привычное состояние. Жители существующего в условиях свободного рынка мира смотрят на самопровозглашенных диктаторов когда с усмешкой, а когда с презрением, а на все попытки тех или иных лиц снова указать им, что нужно или не нужно делать реагируют или с неприкрытой иронией, или откровенно сопротивляясь, если много возомнивший о себе товарищ пытается применить силу. Так что самым ожидаемым сценарием свержения будет, скорее всего, открытое противодействие большей части населения Полиса новоявленным узурпаторам - как на бытовом уровне, так и со стороны объединившихся специально ради этого в организованные группы жителей.

Путник написал(а):

Персонажи должны быть родом из этого мира, или они могут быть, так сказать, пришельцами из других миров, попавшими сюда?

На усмотрение владельца персонажа.

0

442

Ясно. Спасибо за ответы.

0

443

Извиняюсь но куда надо кидать анкеты?

0

444

Tex
Тыц
Кликайте по ссылке и создавайте отдельную тему с вашей анкетой.

0

445

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

446

CoffeeBreak
Здравствуйте.
Спасибо за предложение, мы подумаем.

0

447

Смените, проше, игроку с ником Oswencim пароль на четыре единицы

0

448

Освенцим
Пробуйте.

0

449

Я тут решил вернутся и полностью переделать персонажа, для это нужно создавать анкету заново али нет?

0

450

Некогда живой
На Ваше усмотрение. Захотите редактировать старую - откроем для редакции, не захотите - создавайте новую тему в Анкетном разделе.

0

451

Вечер добрый.
Подскажите пожалуйста, примерно какое время назад была война между технарями и гуманитариями магами?

0

452

Макс Вернер
Несколько веков назад.

0

453

Не могу сейчас в акк свой зайти, пишу с чужого планшета. Долбаный МГТС решил меня подвести в конец. Интернет накрылся вместе с роутером, починят в течение двух дней. Как починят, обязательно вернусь, не теряйте.

0

454

На почту так и не пришел пароль, прошу сменить на какой-нибудь 1111 и etc.

0

455

Здравствуйте, Лукасс.
Пароль: 1111

0

456

Доброго дня. Хотелось бы задать вопрос: на каком основании этому персонажу "Видит ли Чёрный Бог Смерти сны, что темнее чёрного?" было отказано в использовании электричества, как магического умения? Ограничений на подобный вид магии в шаблоне анкеты не указаны, и есть лишь ограничение в лице максимального количества магических способностей - не более трех.

0

457

Al Kaida
Здравствуйте. Вы не могли найти информации об этом где-либо в шаблоне анкеты, правилах форума или мироустройстве ролевой, потому что такие решения выносятся в ходе проверки исключительно на усмотрение администрации. Способности были ограничен, так как в противном случае персонаж, будучи сильным воином и обладая достаточно мощными магическими способностями одновременно, оказался бы слишком силён, что, по мнению администрации, могло бы создать проблемы в будущем и создать нежелательный прецедент.

0

458

Вот читаю я тут анкеты со скуки, и у меня тут возник вопрос. А как толком начать свое ПРИКЛЮЧЕНИЕ после написания анкеты? А то у меня совсем нету опыта в форумных ролевых играх. Может подскажите как потом быть, ими?
А то только пока тему для поиска компаний полу дохлую нашел, да рынок рабов. Не уж то в рабство записываться т_т?

0

459

Глупый птенец
Привет! Пиши и подавай анкету, а после тебе помогут. Администрация отзывчивая, люди хорошие. В квестовой зоне и в торгах можно принимать участие без написания анкеты, в основной игре должна быть анкета. После того как тебя приняли - ты можешь начать искать игроков в теме поиск игроков, или же отправится в одиночное плаванье, а там на кого набредешь.
Начинать игру можно в абсолютно любой локации, главное написать слово Начало игры и влепить его где-нибудь по центру, а дальше писать описывать то, как ты видишь происходящее с твоей точки зрения. Главное - что бы была фантазия. Повествование обычно либо от первого лица или от третьего. К примеру так:

Начало игры.
Одним сказочным зимним утром я проснулся от лютого мороза, как оказалось я не закрыл на ночь окно\. Встав в одном одеяле МериСью подошел к форточке и закрыл ее. Тепло от батареи ничего не давало, так что мерисью еще тряслось под одеялкой. Оно пошло на кухню и поставило чайник, что бы с утра выпить хороший и крепкий кофе, а после начать одеватся и идти куда-нибудь.

0

460

Глупый птенец
Доброго времени суток. Если у вас есть желание принять участие в криминальных разборках в городе, то могу предложить свою помощь с началом игры. Обеспечу вступительным квестом. При желании пишите в лс)

0

461

Леонард Блау

Спасибо за предложения, наверно я его приму, но сначало нужно преодолеть трудную, но интересную часть создания персонажа, что может занять денек другой. А так как я совсем не имею опыта, скорее всего кучу подзатыльников от администраций мне обеспечены, так что еще сутки уйдут на правки.

0

462

Здравствуйте, хотел узнать, можно ли будет создать персонажа частично слизанного с бога? Если быть точным то создать сына Короля Обезьян.
Будут общие схожие черты.
Спрашиваю так как опыт в ролевых не большой, не хочу косячить.

0

463

Kâu-Chê-Thian, здравствуйте.
"Частично слизанного" персонажа создать можно. Вот только никаких божественных сил у него быть не может, да и его историю придется рассказать в рамках нашего авторского мира. К примеру, если в Троемирье нет Китая, то и в биографии персонажа о нем не должно быть упоминаний. Еще вариант - Вашего героя выбросило к нам из портала.

0

464

Здравствуйте, ну если я не ошибаюсь сам Бог обезьян был ну оооочень силен, его сыну хотел бы дать тоже силу но не более чем в два раза нормы сильного человека. Потом он как ни как обезьяна, приметы очень ловкий,  то есть ловкость и вытекающими уже в разы лучше. Немного более крепкий организм, так как сын бога не стареет и пара плаще к типа точки на которой он может перемещаться.
То что тут иной мир я узел и думал как раз над перемещением между мирами. Пока три версии: папа отправил в наказание; случайно попал; и какой то враг демон/маг его переместился порталом в этот мир. (Как Кулл  самурая Джека:D)

0

465

Kâu-Chê-Thian
В два раза сильнее обычного человека - принимается. Повышенная ловкость - принимается. А вот идея о вечной молодости мне не нравится. "Пара плаще" - телепортация? И вторая версия со случайным попаданием нам подойдет больше.

0

466

Ой, простите за грубые опечатки, новый планшет- воюют с его Т9.
Там было "пара плюшек типа тучки." Не телепортация а облако на котором можно летать.
Раз вечно молодым и красивым быть нельзя, то сильный организм в целом можно? Устойчивый к болезням, и части ядохимикатов? Более здоровый организм и живёт дольше)
Хотя по факту это не обязательно, просто подумал раз уже заикнулся, что он сын бога, то частично долгожителем должен быть.

0

467

Kâu-Chê-Thian
Пусть будет долгожителем и летает на облаке.

0

468

Если вас это не устраивает, то я все поправлю как нужно. Или вообще простого персонажа создам. Как скажите.

0

469

Kâu-Chê-Thian
Главное, чтобы это в первую очередь устраивало Вас. А уж в наш мир персонаж впишется, не волнуйтесь.

0

470

Доброго вечера!

Полазил-полазил по форуму, может чего не заметил, такое иногда бывает, но ладно. Задам пару вопросов на всякий случай:

1. Ролевой мир - современное смешивается с миром магии и прошлым?
2. Никаких ограничений в постах?
3. Сколько дается времени на написание анкеты после регистрации?

И да, раньше с дайсами не сталкивался, расскажете, если что?

За сим, откланяюсь~

0

471

МимоБанан написал(а):

Доброго вечера!

Полазил-полазил по форуму, может чего не заметил, такое иногда бывает, но ладно. Задам пару вопросов на всякий случай:

1. Ролевой мир - современное смешивается с миром магии и прошлым?
2. Никаких ограничений в постах?
3. Сколько дается времени на написание анкеты после регистрации?

И да, раньше с дайсами не сталкивался, расскажете, если что?

За сим, откланяюсь~

1 ) Данные мир является трехуровневым. Парящие острова - мир магии где ненавидят любое проявление технического прогресса. Мир эдакого средневиковья где правит магия и холодное оружие. Террос и подземный мир - полная противоположность Парящим островам, здесь во всю исопльзую технический прогресс даже больше похожее на будущее чем на современность. Ну а Поверхность - Место где царит Анархия и беспорядки. Тут всё перемишалось в современном стиле. Маги и огнестрельное оружие (в том числе лазерное, плазменное и так далее) Холодное оружие и супер способности. В общем скучно точно не будет где бы вы ни были.
2) Ограничений как таковых нет. игра расчитана для игроков и читателей 18+. Расчлененка, Йифф и мат в разумных пределах допустимы.
3) Сроки регестрации анкеты в правилах не указаны, но лучше заранее обдумать кем будете играть. Так же прошу обратить ваше внимание на тему Вакансии от игроков. там возможно вы найдете себе персонажа почти готового.

По поводу дайсов это тут не каждый использует. По договоренности со своим соигроком.

0

472

Проблемы с поступлением пароля на почту. Есть ли возможность помочь решить мне сию проблему?

0

473

Все окей, пароль нашелся в папке спама.

0

474

Вечер добрый!
Пол года я не был на сайте, писал в теме "уход". Теперь решил вернуться. Что я должен сделать? Нужно ли заново писать анкету, или есть возможность откопать старую, и если её можно откопать, то можно ли её отредактировать под новые реалии?
(В основном вопрос по тому, что ссылка на анкету в подписи осталась, но перейти по ней не могу)

Отредактировано Toshio (2 Фев 2016 00:13:35)

0

475

Привееет!!!!!)))

Toshio написал(а):

или есть возможность откопать старую,

Так она у тебя в подписи старая. Биоморф
Можешь оставить старую, но если хочешь что переделать, проси чтобы её вытащили из архива. У Найта проси. Он вытащит, ты исправишь, он проверит, подправит что и примет)

0

476

Сяпки

0

477

Доброго времени суток. Ждет Вашего ответа по баннерообмену

0

478

Возможно я не заметил, подскажите, есть ли раздел с занятыми внемностями/артами?

0

479

Нуа
Нет, она отсутствует в связи с тем, что внешности здесь чаще описывают самостоятельно, а арты подбирают по принципу "максимально похож".

0

480

Йен,
Ясно...Просто не хотелось бы получить в итоге себе близнеца.

0