http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 481 страница 520 из 566

481

Можно ли с кем-нить из администрации связаться и обсудить?
jergano2 (Rogue Nyation) в скайп

0

482

Алекс
Добавляйтесь ко мне. Мой скайп указан в профиле (с телефона несколько неудобно добавлять)

0

483

Здравствуйте. Не могли бы Вы восстановить доступ к моему аккаунту? Логин: Януэль. Новый пароль можно выслать на этот адрес yana_furry@mail.ru Заранее благодарю.

0

484

Yanuel
Смену пароля можно было произвести и через систему форума. Но новый пароль был отправлен по вышеуказанному мылу.

0

485

DoG
Верно. Но мой аккаунт оказался привязан к неизвестному мне чужому почтовому ящику nottoday@gmail.com Так что при всем желании системой форума воспользоваться я не могла. 
Благодарю за помощь. Удачного дня.

Отредактировано Януэль (22 Июн 2016 13:43:18)

0

486

Януэль
Яночка не уходи! Гостевая

0

487

Блю
Попрошу не флудить в темах для этого не предназначенных.

0

488

Друзья, закрепите, пожалуйста, ваш шаблон рекламы в первом сообщении, а то не очень удобно :3
Спасибо.

0

489

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

Ролевой форум «Circus of the Damned» [alternativereality.mybb.ru] сегодня отмечает свой Шестой День Рождения, и мы очень рады, что Вы с нами в этот замечательный праздник! Спасибо за достойное и продуктивное сотрудничество. Спасибо, что остаетесь нашими друзьями! =]

Цирк Проклятых желает Вашему проекту и его участникам необузданного вдохновения, безграничной радости, успехов в нынешних делах и побед в будущих начинаниях!

0

490

Здраствуйте. Возможны ли в Вашем форуме персонажи с других миров? И как можно аргументировать их появление в мире Тринити?

0

491

Возможны. Аргументировать как можешь так и аргументируй. Мой персонаж яркий тому пример.

0

492

Тадеуш
Пусть я не являюсь частью админсостава, но на этот вопрос я точно знаю ответ.
Да, возможны. Если они не являются банальной Сьюхой, то будут здесь приняты как любые другие. "Попаданцы" нас посещают через порталы. Процесс на вашей совести и в вашей анкете)

0

493

Тадеуш
Доброго времени суток.
Как уже было сказано Квин'тенно Вал Саргхрес и Карагор Де Моубрей (благодарю вас), персонажи из других миров разрешены, однако желательно, что бы их появление в Тринити было бы описано достаточно ясно.

Отредактировано Rasahti (26 Июл 2016 17:46:55)

0

494

Всех благодарю за ответы.
Так как мой персонаж не владеет магией, то я боялся, что придётся впутывать какого-то мага, который чарами-марами случайно его выкинет в мир Тринити. Но раз можно использовать порталы на своё усмотрение, то я этому только рад.

0

495

Прошу смменить парольна Птицелове, я немного переустановила винду и пароли были утеряны.

0

496

Здравствуйте.
У вас в "таблице баннеров" наверное половина ведет на закрытые/давно (год 2014 последние сообщения) мертвые сайты.

0

497

So what?

0

498

Всем доброго времени суток!
Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Barista! Summer 2016", посвященный графическим презентациям с летней тематикой. В данном конкурсе (тематика Вашего Проекта не имеет значения) побеждает квартет (по 4 проекта), скрины которого будут отмечены на главной странице каталога.
Для участия в конкурсе требуется только: взаимный баннерообмен и тема на каталоге. Победители получают различные призы. начиная от размещения скрина и баннера в шапке каталога, заканчивая финансовой помощью на РПГ-Топ.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!
С уважением,
CoffeeBreak.

0

499

Здравствуйте. Это нормально, что будучи незарегистрированным я не вижу даже шаблоны анкеты? Эти темы станут видимыми когда я зарегистрируюсь, так?

0

500

Призрак
Именно так.

0

501

Здравствуйте!
Я почитала ваш форум и мне стало интересно, какие есть доступные акции от игроков или ГМов (люблю акции, люблю быть полезной и нужной), но незарегистрированным гостям, видимо, недоступен просмотр темы с акциями, если такие есть, конечно. Хотелось бы ознакомиться с ними поближе, подумать. Реально это устроить?

P.S.: Сейчас упаду со стула от радости, если узнаю, что наконец-то нашла живой форум про пушистых зверолюдей!)))

0

502

Red Hot Chicky Pretty
Доброго времени суток. Увы, но акций у нас нет. В этом плане Вы вольны создать своего персонажа из ничего. Тут все нужны, все важны)

0

503

Jaggal, а у вас локационная система, не эпизодическая? Как бы мне не запутаться-заблудиться, а то я сто лет не играла на локационках.)

0

504

Red Hot Chicky Pretty
Пока локационка, но черт его знает, как будет при перестройке. Если запутаетесь-направим.

0

505

Хорошо, отлично, постараемся не заплутать в трёх соснах.)
Ну а как бы вы могли преподнести в двух словах содержание мира и возможности, которые можно в нём реализовать лично и/или сюжетно? Уточню вопрос: допустим, мой персонаж попадает сюда из какого-то своего мира. С чем ему предстоит столкнуться, в какую передрягу он может попасть и во что всё это выльется, если рассматривать самый интересный вариант из возможных? Я бы так хотела, конечно же, сходу влиться в струю, и если это возможно, вкратце расскажите о происходящем ныне.

0

506

Red Hot Chicky Pretty
О. Свежее мясо. *Присмотрелся. Посмотрел на свой цепной топор. Разочарованное выражение крепко засело на морде волка* Впрочем, нет. Не мясо. *Вспомнив о своих обязанностях, сменил заставку лица на дружелюбную*
Наш мир уникален тем, что это полностью открытая и сюжетно свободная система. Крылья вам порежут только во время создания анкеты, а потом можете делать что душе угодно. Если, конечно, договоритесь об этом с соигроками. Это обязательное условие.
По поводу соигроков. У нас всегда есть достаточное количество субъекто, желающих отыграть хороший сюжет. Помимо этого, в квестовом разделе любители (наши местные садюги) покомандовать и направить игроков в пучины отчаяния и страданий (хотя, не всегда) всегда рады новому участнику (не забудьте предварительно застраховаться и записаться к психологу).
По поводу того, с чем вам предстоит столкнуться... То тут все полностью зависит от ваших пожеланий. Можете как попасть на добреньких членов нашей ламповой компании (здесь всяких добрячков хватает), так и нарваться на мой цепной топор (в зависимости от моего настроения, ваша смерть может быть как быстрой, так и не очень).
В общем. Не особо беспокойтесь о мелочах жизни. Регистрируйтесь, заходите, выбирайте что будет угодно душе (пока она еще не продана тут никому).

0

507

Можно продать душу? Ладно, это мы успеем ещё сделать.) Но вот насчёт садизма и смертоубийства пугаете. Я привыкла, что обычно если персонажи ведут себя разумно, то они технически бессмертны, если только не по своей воле. Конечно, не против хардкорчика и пущего реализма, но всё-таки загнуться на третий день как-то не прельщает.
Ладно, завтра возьмусь за анкету, попробуем изобразить нечто...особенное. У меня есть идеи на этот счёт, и надеюсь, они вам понравятся и не отпугнут, потому что, как бы это сказать по-мягче, я слишком свободных нравов в плане игры, и к ребятам с хвостами и мехом питаю особые нежные чувства (за что постоянно ловлю неодобрительные взгляды товарищей, предвзято относящихся к фурри). Но будем делать конфетку! Спасибо.)

0

508

Red Hot Chicky Pretty

Red Hot Chicky Pretty написал(а):

Можно продать душу?

Покупаю. Дорого. Обращайтесь.

Я привыкла, что обычно если персонажи ведут себя разумно, то они технически бессмертны.... но всё-таки загнуться на третий день как-то не прельщает.

За пределами квестовой зоны, увы, так и есть. Без вашего согласия замочить я вас могу разве что в своих сладких снах, которые мне не снятся. Витту. Так что можете быть спокойны =(

я слишком свободных нравов в плане игры, и к ребятам с хвостами и мехом питаю особые нежные чувства

Ну, таковых у нас тут достаточно, так что будете на расхват.

Ладно, завтра возьмусь за анкету,

Я запомнил. А я злопамятный. Прошу взять на заметку.

0

509

Так-с, я написала анкету, а потом выяснила, что меня обманули, сказав, что акций нет!) А как же ВОТ ЭТА ТЕМА?)

0

510

Lisa
Доброго времени суток.
Да, такая тема есть, однако вакансии там довольно старые и большинство игроков, что писали их, уже давно не заходили на форум. Нужны ли эти вакансии кому либо остается под вопросом. Так что можно сказать, что их и нету.

0

511

Lisa
Если что-то понравится, всегда можете захватить что-то оттуда. *дальше должна быть шутка про некрофилию, но волк нешутит*

0

512

Rasahti, Kenpachi, ну если вдруг что, я с удовольствием присмотрю нужную роль - персонажа менять пока не хочу, но что касается обязанностей, то за милую душу.

0

513

Здравствуйте. Я блудный пиарщик. Можно ли к Вам временно зарегистрироваться и отпиарить Вашу ролевую на 50-ти других ролках? После удалите меня.
Всё взаимно.

0

514

She Wolf
Конечно можно, но разве не удобнее делать это через пиар-аккаунт?

0

515

Jaggal
Дело в том, что будучи через основной аккаунт я должна буду ставить ссылку взаимности с обоих сторон, что не очень удобно. Как бы там взаимно не было. Плюс в моей подписи не отобразится желаемая реклама одного форума

0

516

Добже. Можно поговорить с кем-нить из админки? Буду очень признателен.

Свернутый текст

jergano2 - skype

0

517

Хаммел
Без проблем.

0

518

Тот неловкий вопрос: " Что у вас происходит?" Кто сейчас держит в лапах проект? И произошли те маштабные изменения мира, что упоминались  адм?

0

519

Адлэр
Еще не произошли, все только впереди. А так, пока паршиво. Мне все так же не дают тут никого обезглавливать по собственной инициативе -_-. Только демократическим путем. Нет больше старой доброй тоталитарщины...

0

520

Адлэр
Список АМС можно увидеть в шапке форума, все глобальные изменения планируются случиться после Нового Года.

0