http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 521 страница 560 из 566

521

Здравствуйте. Чуток запуталась с рекламой. Удалите пожалуйста посты 747 и 748 в рекламном разделе

0

522

P_R
Готово ~

0

523

Вредная, жуткая, няфная ролка, которую я очень и очень люблю) Прошло три месяца, а вернуться хочу) очень)
Вот прям так и тянет) После НГ обязательно решусь)

0

524

Ах, да! С наступающим Новым Годом мои любимые! Ждите, я вернусь обязательно. Вернусь домой)

0

525

Салют!
И как мне можно восстановиться?
А то оба-два моих аккаунта пожелали долго жить.

0

526

Мистер Найт
Доброго времени суток. Я донесу о Вас весточку, однако боюсь Вам придется немного подождать.

0

527

Rasahti
Привет, Rasahti. Принято.

0

528

Мистер Найт
И вновь здравствуйте.
К сожалению Ваши аккаунты не подлежат восстановлению, так что Вам придется зарегистрироваться заново.

0

529

Rasahti
Что ж, попробую. )

0

530

Здравствуйте.
Возможно ли восстановится? Мой акк приказал долго жить после переписей населения))
во всем были виноваты крупные неприятности в реале и играть, к сожалению, возможности никакой не было... А жаль.
Безумно хотелось бы вернуться вновь в вашу теплую компанию. Если аккаунт восстановлению не подлежит, то, зарегистрировавшись заново, можно будет поднять старую анкету из архива?._.

0

531

Никки О'Шонер
Доброго времени суток. Да, конечно. Если я понимаю правильно, вот ваша Анкета, так ведь?

0

532

Rasahti
Да, это она.

0

533

Никки О'Шонер
В таком случае буду ждать Вашей регистрации.

0

534

Rasahti
Готово.

0

535

Никки О'Шонер
Хорошо. Не забудьте поставить аватар и добавить ссылку на анкету в подпись. Добро пожаловать ~

0

536

Здравствуйте. Принимаете ли вы персонажей с неестественным окрасом или хотя бы на грани естественности?
И есть ли в игре локации с деревнями и сёлами? Если нет, то возможно ли самому будет её создать?

0

537

котэ
Доброго времени суток.
Да, принимаем и да, у нас есть локация с деревнями и селами.

0

538

Понятно. Ещё вопрос. Как тут питаются хищники? Съедают убитых мелких зверьков или ищут альтернативу мясу?

0

539

котэ
Если Вы имеете в виду разумных хищников, например антропоморфов, то тут все как у людей. Если же Вы имеете в виду хищников в природе то ... тут все как и в реальной жизни. Надеюсь я правильно поняла Ваш вопрос.

0

540

Да, но не совсем. Да, я имею в виду разумных хищников, но люди же тоже мясо едят) получается, первые находят способ питаться им без нанесения ущерба травоядным?

0

541

котэ
На Тринити, кроме антропоморфов существуют еще и обычные животные, так что ... тут уже кто как хочет питается.

0

542

Поняла. Спасибо за ответы)

0

543

Что то не отправляет письмо с паролем после регистрации. Запросил восстановление пароля - тоже самое. Можно ли попросить Вас вручную скинуть пароль на адрес Dobiwang@yandex.ru ? (ник Throttle)

0

544

Throttle1
Доброго времени суток.
Да, конечно. Новый пароль был отправлен Вам. Не забудьте его потом поменять.

0

545

Rasahti
Спасибо Большое =)

0

546

Еще такой вопрос. Могу я свою старую Анкету использовать в качестве игровой? Или она уже не подойдет?

Отредактировано Throttle (21 Июн 2017 17:48:48)

0

547

Throttle
Увы, но лучше всего переписать ее под новый формат.

0

548

Доброго, вас беспокоит форум Волки: демонический лес , при проверке взаимности баннеробмена, на вашем форуме не было найдено нашего баннера, можете подсказать где он расположен или же мы удаляем ваш баннер с нашего форума.
Заранее благодарен.

0

549

ДЛ
Добрый день.
Баннер находится внизу сайта.

0

550

Форум жив?

0

551

Regina написал(а):

Форум жив?

Да пока живет.

0

552

Здравия можно ли будет поднять анкету Адлэра, или же она уже весьма стара?

0

553

Адлэр
Доброго времени суток.
Вы ведь говорите про эту анкету? Да, я могу ее поднять, однако Вам нужно будет подправить ее под новый шаблон, после чего она пройдет повторную проверку.

0

554

Да её.
У меня вопрос. Если особенностью расы является перевоплощение, то это идет как способность или нет? Можно ли иметь по три разных способностей на каждый облик, при том что переход между обликами имеет много проблем и большую длительность, а способности одного облика в друг использовать невозможно?

0

555

Адлэр

Адлэр написал(а):

Если особенностью расы является перевоплощение, то это идет как способность или нет?

Да, это идёт как способность.

Адлэр написал(а):

Можно ли иметь по три разных способностей на каждый облик, при том что переход между обликами имеет много проблем и большую длительность, а способности одного облика в друг использовать невозможно?

Увы, согласно новому шаблону можно иметь только три магические способности.

0

556

спасибо, теперь всё понятно.

0

557

Доброго времени суток)
Создайте тему для пиара, пожалуйста)
Заранее благодарю!)

0

558

Здравствуйте!
Письмо для активации учетной записи не дошло
Architect
Почта:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Можно его сбросить вручную? :с

0

559

Зверушка
Доброго времени суток.
Увы, я не могу помочь Вам с этой проблемой. Могу лишь посоветовать Вам попробовать вновь зарегистрироваться на сайте.

0

560

Rasahti
Хорошо, я попробую зарегистрироваться с другой почты! Удалите, пожалуйста, предыдущий аккаунт.

0