http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 81 страница 120 из 566

81

Блю
Вы не можете находиться в двух местах одновременно, что вполне логично - это физически невозможно.

0

82

Сиррэн
Но я же буду отыгрывать следующий эпизод. Или так тоже нельзя?

0

83

Блю
Это уже разрыв временных рамок.

0

84

Сиррэн
т.е нельзя?

0

85

Блю
К несчастью нет.

0

86

Блю
К сожалению, Сиррэн располагала неверными данными.
Вы можете вести вторую сюжетную линию в основной зоне, если она не будет накладываться по времени с первой, т.е. в баре Вы пишите вначале своей игры "за два дня до событий на городских улицах" и отыгрываете нужный эпизод.
Мы настоятельно рекомендуем не прибегать часто к таким временным скачкам.

+1

87

Януэль
О, спасибо) мне невтерпёж объявиться в баре!)
А можно не за два дня до, а спустя 2 дня после событий в городских улицах?

0

88

Так, у меня теперь возник похожий вопрос в связи с новыми правилами.
Я играю в кв, но это квестовый раздел вроде. Так же у меня есть игра в основной игре. Мне где-то свою деятельность надо свернуть или нет?

0

89

Блю
Можно.

Eva
Изменения в правила мы не вносили.
Нет, Вам не нужно нигде сворачивать свою игру.

0

90

Блю
Вам подойдет флешбек.

Цитата из Перекрестков

Флешбек – в дословном переводе «молниеносный возврат», это художественный прием в литературе, кино и играх, который подразумевает отклонение от основного повествования и описание событий прошлого, которые как бы проносятся в голове у героев.

Флешбек обычно используется, если автор хочет достаточно подробно описать персонажей, места или события из прошлого героя, с которыми он столкнулся в настоящем.

Для данного форума, Флешбек – игра, которая отыгрывается в прошлом персонажей и не влияет радикально на основной сюжет.
    1) Обычно такие игры используются для того чтобы обыграть знакомство персонажей в прошлом, если в этом возникла необходимость.
    2) Или же просто от скуки, как возможность поиграть/поиффаться с кем-то.
Во втором варианте есть лишь одно предупреждение, ограничивайте количество флешбеков, и разделяйте их достаточными временными рамками, во избежание Тайм парадокса.

Что такое Тайм Парадокс?
«До чего техника дошла, вашу маму одновременно и тут и там показывают» (с) Простоквашино
Это когда персонаж вышел за временные рамки Флешбека и начал опережать время основного сюжета. Это приводит к тому, что ваш персонаж одновременно в двух ипостасях находится в разных местах.
Легче всего этого избежать, если отматывать рамки флешбека с запасом (брать не 2 часа тому назад, а неделю назад).

Если же флешбек вам понадобился по сюжету, для описания отношений персонажей в прошлом, не злоупотребляйте им, описывайте лишь самые интересные моменты, опуская ненужные детали. Старайтесь не затягивать флешбеки, так как они тормозят главный сюжет.

Eva
Не знаю что такое "кв" но если это что-то из квестового раздела, то спросите у своего мастера, игра по которой он вас ведет относится в миру Тринити, или это отдельная вселенная не влияющая на мир и не персонажа.

Eva
Блю
Логичней было, бы создать тему в разделе "Опросник". Или спросить в теме: FAQ

Януэль

Вот тебе :

заготовка темы для вопросов игроков, взята с нашего форума
Дезмонд написал(а):

Для получения быстрой консультации по интересующей Вас теме оставляйте Ваши вопросы здесь. В течение 30 минут Вам обязательно ответят.
Если у вас есть серьезные, обширные вопросы - консультируйтесь через ЛС с Администрацией форума. Вы можете посмотреть список администрации форума Здесь.

0

91

MCmamont написал(а):

Вам подойдет флешбек.

Лучше основная. Раз разрешили уже

0

92

Обсуждение закрываем в гостевой, товарищи.
Если у Вас есть еще вопросы, милости прошу в эту тему (Вопросы к администрации. Обсуждение действий администрации)

0

93

Всем лучи бобра)
У вас тут уют уютненько, лампово. У меня только один вопрос - а список ролей где?
Его нет, или я потерялась?

0

94

Здравствуйте, Фер.
Спасибо за теплые слова)
У нас нет списка ролей, Вы создаете персонажа сами.

0

95

Нет-нет, это понятно, просто обычно принятых игроков заносят в списки, для учета, так сказать. Скажем, магов столько-то, "технарей" - столько-то. Не в рамках критики, но список несказанно облегчает процесс выбора персонажа, лично для меня)
Ну ладно. Могу ли я поговорить с кем-либо по поводу пары пунктов в анкете, тет-а-тет?

0

96

Фер
Нет, подобных списков мы не ведем.
По поводу анкеты Вы можете поговорить со мной.
http://vk.com/id237501534

0

97

Прошу прощения, но моя реклама не захотела лезть в свой пост, поэтому залезла в предыдущий. Извиняюсь.

0

98

prщик
Ничего страшного. Спасибо, что предупредили)

0

99

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

100

пинкамина, большое спасибо за помощь нашему проекту)

0

101

Eva
Для вопросов пользователей есть специальная тема. Гостевая для этого не предназначена.
Вопросы к администрации.

0

102

Доброго времени суток. Немного не понял (или не нашел где смотреть) какое время с этом мире? Современный мир? Насколько он большой? Существуют ли те, кто занимают главенствующие должности в этом мире? Т.е. мэры, президенты или может короли?
Выдуманная раса тоже имеет место быть?

0

103

бу
Здравствуйте.
У нас Три Мира:
Небо, Мир Парящих островов - примерно Средневековье.
Поверхность - наше время + лет десять.
Подземный мир - киберпанк, будущее.
Самый большой и, скажем так, популярный мир Поверхности. Главенствующих должностей нет.
Можно выдумать свою расу, да.

0

104

Доброго времени суток. Чем-то вот приглянулась ролевая. Решила создать другую расу, так как хочу разнообразия. Как конкретно "чужак" может попасть в эти миры? Через портал там, например, или как-то по-другому? Жду ответа.

0

105

сas, здравствуйте.
"Чужак" может попасть к нам любым способом - будь то космический корабль, портал или неправильно сработавшее заклинание.

0

106

Януэль
Отлично. Значит планы насчет анкеты не нарушатся.
Ну что ж, напишу анкету, сразу зарегистрируюсь.
До встречи с:

0

107

cas, замечательно) Будем ждать Вашу анкету.

0

108

30 реклам по просьбе Януэль оставлено.
Удачи и процветания ролевой.
Профиль не удаляйте. Может еще заскочу.

0

109

Заказ на бесплатный пиар в количестве 20 шт выполнен.
Удачи и процветания ролевой

0

110

Pheba, Цисса
Большое спасибо за помощь нашему проекту)

0

111

доброго вам времени суток, процветания и всего прочего)
Хожу вокруг да около, вот интересно узнать где можно почитать сюжет. вернее, в FAQ написано его нету, но есть хоть какие-то рамки? Могу я быть демоном, мутантом, из своего мира или как вообще?)

0

112

Реми написал(а):

Могу я быть демоном, мутантом, из своего мира или как вообще?)

Конечно же! ^__^

0

113

Воу... то есть рамок нету совсем никаких? Оо ну а что-нибудь о том мире, в котором все живут? =D Или каждый в своём мире играет...или как? х)

0

114

Нету, рамки наложены только на способности, всесильных тут не жалуют.
Мир... Это ооочень сложно объяснить =-=

0

115

Ну а можно ссылочкой кинуть я  почитаю, просто в био надо будет же написать как я попала из своего мира в этот...или не обязательно? х)

0

116

История мира

0

117

*Лапаморда* в таблице жеж есть, вот я растяпа) спасибо)

0

118

Hammer
На данный момент история мира не актуальна.
Remi
Приветствую вас в Троемирье.
Способы попадания в мир неограниченны. Возможно все, начиная от межмирового перехода и заканчивая перерождением.

0

119

Аххахах, ну ладно, в общем, в анкете когда накосячу - поправите, если что)
И последний вопрос, сколько времени даётся на написание анкеты?)

0

120

Remi
Согласно правилам, тема, не бывшая активной в течение месяца, может быть перенесена в архив. Обычно для анкет сроки более короткие, но в целом ограничений нет.

+1