http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 161 страница 200 из 574

161

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" поздравляет своих Партнеров с Великим Праздником - Днем Победы! Слава Миру!
Также, от всей души поздравляем Ваших пап, мам, дедушек, бабушек, прадедушек и прабабушек - спасибо им огромное за тот Мир Радости и Победы, в котором мы живем! 

http://savepic.net/5389083.jpg

Поздравляем с днем Победы!
Воевали наши деды,
Чтобы всем нам в мире жить,
Крепко накрепко дружить.

Пусть не тронет вас ненастье,
В каждый дом — кусочек счастья.
Своих близких обнимите,
Подвиг ратный оцените. (с)

0

162

Извиняюсь за задержку, ролевая отрекламированна.

0

163

Здравствуйте, Северный Ветер.
Благодарим Вас за помощь)

0

164

Всем доброго времени суток!
Желаю Вашему Проекту Успехов и процветания!

Януэль
Вы оставляли заявку на бесплатный пиар по майской акции на 50 шт. от Drevniy на Ролевом Каталоге "CoffeeBreak". Заявка актуальна?)

0

165

Drevniy
Здравствуйте. Спасибо за пожелания)
Да, заявка актуальна.

0

166

Доброго времени суток!
На нашем форуме проводилась переработка мат.части и чистка аккаунтов, что уже практически подошло к завершению. Как представитель Trinity world, от этого форума остался аккаунт Януэль.
По просьбе он до сих пор не удалялся, но судя по всему пожелание больше не актуально т.к с него заходили последний раз 27 декабря. В общем-то его убираем?
Задуманная когда-то идея судя по всему утратила свой смысл.

0

167

Приветствую Вас девчата! Хочу создать игрока оборотня с печатью вампира т.е. кровососущий волк. Возможно ли сие качество?

0

168

Гончак Норрис
Ограничений на создание персонажей нет. Здесь уже есть боги, демоны, ангелы, ками и так далее. Только вот в анкете следует быть немного сдержанней со способностями, навыками, инвентарем, чтобы администрация не особо ее резала.

0

169

Тень
Благодарю

0

170

Гетто - 47
Здравствуйте. Да, Вы можете удалять аккаунт на своем форуме.

0

171

Вопрос следующий - возможно ли появление на вашем форуме персонажа Омега? *да-да, это мы, извращенцы-любители омегаверса*
Я вполне адекватно могу расписать теорию о том, что довольно редкий процент "таких" существует в мире и те, кто к таковым не относится, просто не знает о существовании Альф и Омег. Что касается "вписаться" -  я бы хотел поиграть с действующими игроками, не поднимая факта такой необычной природы, а со временем должен прийти мой соигрок, с которым, собственно, я хотел бы раскрыть эту тему в будущем. Спасибо.

0

172

Том
Все возможно. Главное толково, доступно и понятно это изложить.

0

173

Администрация  FRIENDZONE рада объявить о начале голосования за ролевую мая!
Ваш форум заявлен среди участников под номером 4
Удачи, и пусть победит достойнейший!

0

174

Разрешите доложить!
Пиар в виде 20 листовок выполнен)
Удачи и процветания проекту =)

0

175

Здравствуйте, Major
Спасибо большое за помощь нашему проекту.

0

176

Здравствуйте!
Подгорный мир на данный момент заброшен/пустует? Пришел к такому заключению, посмотрев на число последнего сообщения.

0

177

вульф
Пока что да.

0

178

Забыла пароль к профилю. Поменяйте, плз, на 1111, чтобы я могла начать пиарить по заказу

0

179

Цисса1 написал(а):

Забыла пароль к профилю. Поменяйте, плз, на 1111, чтобы я могла начать пиарить по заказу

поздно, восстановила

0

180

Заказ на бесплатный пиар в кол-ве 20 шт выполнен =)

0

181

Цисса, благодарим за помощь нашему проекту.

0

182

Здравствуйте! У вас тут такое богатство рас, что я смею надеятся на позволение играть большим разумным виверном (который отнюдь не манчикен). Позволите?

0

183

Теневое Дерево
Вполне возможно. Драконы у нас есть, причем разнообразные, так что не вижу проблем.

0

184

Здравия!
Еще с утра зарегистрировала профиль с именем выше, но пароль так и не пришел. Профиль создан для пиара с каталога CoffeeBreak.
Спасибо. :з

0

185

kitty-caty
Если при регистрации Вы использовали почту Яндекса - то вероятнее всего пароль и не придет по техническим причинам. Попробуйте зарегистрировать новый профиль используя @gmail.ru или @mail.ru

0

186

Здравствуйте, kitty-caty.
Новый пароль пришлю Вам в личку на CoffeeBreak.

0

187

Glitch, в том-то и дело, что регистрация проходила через @mail.ru.
Януэль, благодарю. :з

0

188

Доброго времени суток, уважаемая администрация.)
Оповещаю вас о том, что бесплатный разовый пиар в этом месяце в количестве 25 штук для вашего проекта выполнен!
Процветания вам и успехов (:

0

189

Приветствую всех)
Для начала, хочу похвалить шкурку сайта. Из-за нее тут и задержался для прочтения основ.)

А теперь вопросы.
1- Хочу перетащить сюда перса с другой ролки. Перс мой, в доказательство могу прорекламировать вашу ролку на моей родной (это первый способ пришедший в голову). Анкету перепишу. Оставлю только способности и внешность. Если способности покажутся администрации чрезмерными - урежу.

2- Если с 1 вопросом нет проблем, то хотелось бы уточнить следующее - где найти хозяина для перса? В какой теме? Хотелось бы это сделать до написания анкеты. Хочу домашним питомцем побегать (давно попробовать хотел XD). Если не сыграемся то отправлюсь в свободный полет.

Это все)

0

190

Шер Мареш
1. Никаких проблем. Конечно, желательно чтобы перс был хотя бы отчасти разумным.
2. После регистрации вы можете разместить объявление в теме "Поиск игроков"

0

191

Тень написал(а):

Конечно, желательно чтобы перс был хотя бы отчасти разумным.

Агрессивный, хамливый и вечно голодный. Если не учитывать тупость при голоде, то вполне разумный)

Тень написал(а):

После регистрации вы можете разместить объявление в теме "Поиск игроков"

Благодарю

0

192

Заказ на бесплатный пиар в кол-ве 20 шт выполнен.

0

193

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, сможет ли в вашем мире ужиться следующий персонаж: девушка-оборотень в кошку, от которой не редко веет выпивкой и которая ищет приключений на свою зад... голову : ) И игрок, который после полтора года забоя на игры, вновь кидается в текстовые ролевые?
Если сможет, то появится необходимость проконсультироваться на счёт места жительства или места прожигания жизни - (как я прочла, существую три мира) Ведь на островах, хотя и живут магические существа, но они же не пропадают в тавернах, не так ли?)

0

194

Jey
Никаких проблем и противоречий.
Магам тоже иной раз выпить хочется, а таверны в любом более-менее цивилизованном месте есть, даже если они иначе называются.

0

195

Отлично, надеюсь, не потеряла навык письма и смогу написать анкету. В скором времени буду :)

0

196

Здравствуйте. Я хочу зарегистрировать вампира прямехонько из Мира Тьмы. Каждый клан обладает тремя способностями, называемые Дисциплины. В частности, клановые дисциплины моего персонажа - Прорицание, Доминирование и Тауматургия. Прорицание и Доминирование имеют несколько ступеней, а Тауматургия (магия) в свою очередь - несколько Путей (веток развития), которые так же делятся на несколько ступеней. Вопрос: Допустимо ли считать Способностью - клановую Дисциплину, без учета путей и веток развития (персонаж - исследователь и социал, боевая ветка только одна)

0

197

Прежде чем зарегистрироваться и, собственно, начать играть, хочу задать пару вопросов...
1) Написание постов идёт от третьего лица или от первого, или это вообще не важно и писать можно как удобнее.
2) Можно ли создать персонажа, который попал Троемирье из другого мира или мне не избежать прочтения информационного раздела, чтобы начать играть.
Однако здравствуйте

0

198

Добрый день, уважаемый незнакомец Ройд. Пожалуй осмелюсь и отвечу за нашу администрацию, так как вопрос не имеет секретности.
1. Да, посты можно писать так, как удобно Вам.
2. Большинство персонажей Троемирья не коренные его жители и попали сюда из иных миров, так что... смелее, проявите фантазию и не забудьте рассказать нам о том, как попали в этот странный и удивительный мир.

0

199

Долой мой первый вопрос, я пробежался по парочке анкет. Второй тоже забудьте, напишу как есть, а если будет нужно, исправлю.

0

200

Йеннифэр,
Благодарствую)

0