http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 241 страница 280 из 566

241

Доброго времени суток.
Интересует меня один вопросец. Можно ли зарегистрировать на форуме не одного перса а Сразу целый отряд? весь отряд на одном аккаунте) численность 4 персонажа. Один капитан и трое его подчиненных как нпс.

0

242

Терра
Приветствую вас в Троемирье.
Вы можете создать такой отряд, однако, к нему будут применены несколько повышенные требования при балансировке.

0

243

Приветствую.
Скажу честно, задумка вашего мира в целом мне нравится. И потому есть несколько вопросов.
У вас в шапке чётко прописано: принимаем футуристических киборгов. У меня как раз есть такой персонаж, и давненько я им не играл... очень давненько. Ладно, это всё лирика=) Так вот. Хотел бы его сюда ввести, поэтому спрошу: есть тут какая-нибудь война? :D Вообще любая, хоть давно закончившаяся. Она бы очень хорошо вписалась в биографию товарища Орлова. Я так понял, что ведётся противостояние между теми, кто предпочитает магию, и теми, кто склоняется к технологии - это верно? Ну, и в процессе игры я всегда не прочь малость пострелять, да и сам под снаряды/магию сунуться, в том числе и с самыми печальными последствиями. Получится?=)
Кроме того, есть вопрос касаемо самой допустимости подобного моему героя в местный мир. Дело вот в чём... он, герой, создавался для игры, в которой часто велись открытые военные конфликты. Представляет из себя человека, которому на войне были нанесены повреждения, несовместимые с жизнью, и который вследствие них оказался навечно облачён в бронекостюм. Костюм оборудован системой жизнеобеспечения, и снимать его нельзя ни при каких обстоятельствах. Короче говоря, это - нечто вроде Дредноута из Вархаммера. Только мощность меньшая. Однако в полном вооружении на экзоскелет установлены счетверённое рельсовое орудие и шестиствольный пулемёт. Не слишком сурово? Если слишком - вооружение облегчу, не вопрос. В таком случае назовите пределы.

0

244

Михаил Орлов
В нашем мире полномасштабных войн не было очень давно. В качестве альтернативы можете вступить в Гвардию Подземного мира, или стать наемником на Поверхности.

Вооружение чрезмерно. Для компенсации одной только силы отдачи от таких установок экзоскелет потребуется очень мощный, в комплексе такой персонаж будет нарушать баланс.
Я не могу указать вам точные пределы, так как они устанавливаются в комплексе для определенного персонажа.

0

245

Сиррэн
Спасибо за ответы.
Всё понял, персонажа полностью переработаю. Вооружение значительно облегчу.

0

246

Здрасте.
Прихожу значит такой, регистрируюсь, захожу на мыльцо, а пароль туда и не пришел. Я конечно потерпел, но так его и не дождался. Не мог бы кто из могущих сменить мне пароль на какой-нибудь рандом и сообщить мне на какой именно? Пжлста.

0

247

Diversity
На указанный почтовый адрес отправлен новый пароль.

0

248

Сиррэн
Вот спасибо!

0

249

Здравствуйте. А у Вас людей принимают?

0

250

Nox
В данный момент производится прием любых персонажей. Ограничиваются только личные способности и инвентарь, в целях соблюдения баланса.

0

251

Яна. 23 августа. Удали мой профиль. Неделя же прошла.
И приветики всем и покасики тоже.

0

252

Здравствуйте.
Дело в том, что я забыл пароль от своего аккаунта (В том числе и от почты). Возможно, ли как-то его сменить (Или восстановить)? Какой же я всё-таки тупой :с

0

253

Здравствуйте, Мелони.
Давляйтесь ко мне вк или скайп, я Вам туда скину пароль.
Тайный мир Януэль id237501534
Тайный мир Януэль yana_furry

0

254

Я пиарщик не пугаться хд

0

255

что делать, если пароль на мыло не пришёл?

0

256

День добрый. Заказ на бесплатный пиар от Зефира (50) выполнен. Дальнейшего развития)

0

257

Здравствуйте, guest1
Давляйтесь ко мне вк, я Вам туда скину пароль от аккаунта.
Тайный мир Януэль id237501534
Или скайп, но лучше все-таки vk
Гостевая yana_furry

White PR
Спасибо за помощь нашему проекту!

0

258

Здравствуйте. Нас двое, я и моя маленькая сестра. Играем периодами. А можно ли нам создать в одном аккаунте сразу двух персонажей? Сразу говорю, что мы не антроморфы.
Вопрос второй. Возможно ли создать персонажа, не относящийся к био- нано- фурри- техно- и подобной живности. Мы оборотни.

0

259

Я и моя маленькая сестра
Здравствуйте.
1. Да, Вы можете создать на одном аккаунте двух персонажей, хотя я бы все-таки настоятельно рекомендовала этого не делать, дабы в последствии не возникло недоразумений и путаницы.
Естественно, на каждого персонажа должна быть создана своя анкета, а ссылки на темы указаны в подписи.
2. Можно создать оборотней.

0

260

Януэль
Есть ли у Вас ограничения в возрасте?
Мы не совсем те оборотни, о к/х Вы подумали. Обещаю путаниц не будет. Мы почти всегда вместе.

0

261

Я и моя маленькая сестра
Возрастных ограничений у нас нет.

0

262

А можно ли внешность не описывать, а картинкой выставить? Там во весь рост, только цвет глаз, рост и вес могу дописать. А так внешность не умеем расписывать.

0

263

Тито & Тоно
4-5 строки текстового описания все равно должны быть.

0

264

Мне вот уже полчаса не приходит пароль на mail.ru ,а играть очень хочется... Что мне делать?

0

265

Гость Нежданный
Добавляйтесь скорее ко мне вк, я пришлю Вам пароль.
http://vk.com/id237501534

0

266

Здравствуйте, Игнил.
Не беда. Напишите в этом пункте о родителях и где сейчас находится яйцо.
Маленькую, но все же историю вполне можно написать о Вашем еще не вылупившемся персонаже.

+1

267

Добрый день. Бесплатный пиар о Дафны в количестве 50 штук выполнен. Удачи и дальнейшего развития)

0

268

Админка, на кой х*й вас сюда посадили? Чтобы ж*пы свои отсиживать во флуде? *бнутая ролевая. Я Вас нормально попросил удалить меня. Вижу и сестру оставили с тем же обещанием. На кой это звание Админа, если не выполняете самые простые поручения? Х*ли вы тут вообще делаете?! Выполняйте свои обязанности с первых слов, а не с сотого повторения, задроты хреновы!  :mad:

0

269

Ган
1. Поумерьте свой пыл, уважаемый, Вы не на базаре.
2. Администрация Вам ничем не обязана и по первому приказу не кинется вылизывать Вам тапки или удалять аккаунты.
3. Дела администрации - их дела и они здесь проводят свое свободное время. Им не платят тут за то, что они поддерживают форум и, потому, вполне могут запамятовать на счет такой мелочи.

+1

270

Ган
Как же долго я искал для вас тематическое видео, дабы персонифицировать излитые недовольство, негодование и ненависть. А ведь шедевр должен был содержать массу отсылок: фурри тематику, несправедливую администрацию, революционные намеки и, конечно же, неоспоримую крутость. Не благодарите, сэр. И приятного вам дня.

+2

271

savepic.org/6289444.jpg

К этой теме...

trinity-world.ru/viewtopic.php?id=1537#p157350

0

272

Доброго времени суток! Разврат приветствуется? Мяу...

0

273

Vigo
Рейтинг ролевой NC-21, а дальше уже додумывайте сами.

0

274

Птицелов
То что разрешен, это понятно. Я задал вопрос иначе, приветствуется ли?)
Ну да ладно, на месте разберемся.

0

275

Всем доброго времени суток!) Честно говоря, давно заглядывался на сей форум, но не было возможностей присоединиться, в силу вечных проблем с компьютером чёрт его дери, но да ладно, суть в том, что я наконец-таки (!) здесь и могу полноценно играть) но у меня возникли несколько вопросов к дорогой Администрации). Так вот...
В силу своей лени, я не в состоянии прочитать всююю информацию и пересмотреть всеее анкеты на сем прекрасном форуме, не сарказм, но основу, конечно изучил, теперь:
1. Как я понял, тут при заполнении анкеты можно дать волю полёту фантазии, что меня безмерно радует, тут мой извращённый мозг породил идею - можно ли создать Волка-демона, как бы это банально и смешно не звучало? Он будет принимать облик фурри, но истинным будет волк-демон, равносильно тому, как демоны принимают обличье человека. Обещаю, ничего мэрисьюшного и что-то вроде ста футов в высоту и трёхсот футов в ширину непробиаемого неубиваемого не будет, чесслово)
2. Также, как я увидел, персонаж может родиться не в Троемирье, рассказать свою легенду о приходе в этот мир, так сказать. Тогда сразу, чтобы не было не стыковок, каковы варианты/возможности попасть сода?

Отредактировано Giovanni (7 Ноя 2014 18:25:02)

0

276

Giovanni

Giovanni написал(а):

Можно ли создать Волка-демона, как бы это банально и смешно не звучало?

В зависимости от того, какой смысл вкладывается в понятие "демон". Традиционно демонами именуют прислужников сил мирового зла в противовес ангелам, которые, соответственно, занимают сторону сил мирового добра. И эти две силы, как правило, друг друга очень не любят. Но мироустройство Троемирья не предусматривает подобной борьбы, здесь нет светлых и темных богов. Так что называть кого-либо "демонами" или "ангелами" некорректно.

С другой стороны: не исключено, что персонаж может попасть в наш мир из какого-нибудь другого мира, обладающего своими законами природы, своей логикой и своим собственным мироустройством, значительно отличающимися от троемирьевских. И в том мире персонаж мог бы считаться чем-то вроде демона, так что именовать его подобным титулом не будет ошибкой.

Как бы там ни было, Вы можете создать самоидентифицирующего себя как демона персонажа со специфической внешностью, способностями и возможностью менять облик. Это не запрещено. Остальное - детали.

Giovanni написал(а):

Персонаж может родиться не в Троемирье, рассказать свою легенду о приходе в этот мир, так сказать. Тогда сразу, чтобы не было не стыковок, каковы варианты/возможности попасть сода?

То, как персонаж оказался на территории Троемирья, - личное дело игрока. Но чаще всего используется прием с каким-нибудь порталом, который сломался/неправильно сработал/случайно открылся.

+1

277

Fisk
Благодарю за довольно скорый ответ.

0

278

Привет, очень интересная ролевая, решила глянуть одним глазком, но чую, что поселюсь) Вопрос: заметила несколько организаций, принимают они лекарей (боевая поддержка будет, но больше мед. помощь)?

0

279

позитивовоз
Принимают всех и вся: от лекарей до бойцов.

0

280

Здравствуйте.
Пожалуйста, удалите в теме с рекламой пост 75. По ошибке повторно отправил.

0