http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 281 страница 320 из 566

281

Здравствуйте, Вестник.
Удалено.

0

282

Доброго времени суток, администрация данного форума.
Я, как представитель пиар-агенты форума и своего личного под-форума http://coffeebreak.rusff.ru/viewtopic.php?id=73#p1592 спешу сообщить, что закончила-таки свою миссию на этом проекте с количеством реклам 54 из 50 (4 дополнительные из-за некоторых задержек). Прошу прощение за некоторый разрыв в опубликовании реклам. Сейчас моя деятельность восстановилась, посему, вы можете смело заказывать повтор всё в той же теме. Удачи вашей ролевой! =)

0

283

Здравствуйте, kitty-caty~
Благодарим за помощь нашему проекту.

0

284

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Опытные контрагенты". Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

285

Доброго времени суток!

Решила вот вернуться. Возможно ли поднять анкету из архива, чтоб не писать ее по новой?

0

286

Луче
Анкета перемещена в архивный раздел для принятых анкет. С возвращением.

0

287

Спасибо огромное

0

288

Отчет о проделанной работе:
Заказ на обмен 35 реклам выполнен. Обращайтесь еще
:)

0

289

MissisAckles
Благодарим за помощь нашему проекту.

0

290

Бесплатный пиар от Дафны в количестве 50 реклам выполнен. Удачи вам)

0

291

Здравия, пушистики. Рылась очень долго, но так и не нашла: есть у вас темка с нужными персонажами? Ткните слепую носом(

0

292

Рики. Такой темки не существует. Но раз ты спросил. Есть один персонаж, которого можем отдать в хорошие игровые руки. Персонаж мужского пола, он наемники, хороший друг хозяина бара "Радуга" и друг хозяина магазина "Тигриный арсенал" Так же у него в игре есть сестра. Отношения со всеми очень хорошие и крепкие. Так что соигроки по любому будут. Если интересно то регистрируйся как Алексар и пиши в ЛС игроку с именем Арайдена.

0

293

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме какие-либо акции?

0

294

Здравствуйте, Нола.
На нашем форуме акций нет.

0

295

Доброго дня. А у вас есть описание рас? Лазила, не увидела.

0

296

День добрый.
Описание, как и списка дозволенных рас, нет. Вы вправе выбрать любую и расписать внешность по своему желанию и усмотрению.

0

297

<script>alert("XSS")</script>

0

298

Доброго времени суток.
Я тут, так сказать, проходил мимо... вот, решил зайти. Только что прочитал весь информационный раздел. В целом ваш форум мне нравится и, кажется, я даже нашёл анкету на подходящего для игры здесь персонажа. Только пара вопросов будет. Во-первых, каким образом существо может оказаться в Троемирье? Оно по определению рождается только здесь или может прибыть из какого-то своего мира? Если второе, то, опять же, как это происходит? Просто ничего подобного я в информационном разделе не нашёл, а ведь это важно.

И второй вопрос, уже по поводу непосредственно моего персонажа. Дело в том, что он создавался в качестве воина для совсем другого мира и поэтому использует как основное оружие трёхствольный пулемёт, помимо него имеет пистолет и одет в броню, позволяющую, собственно, всё это таскать. Но что-то мне подсказывает, что этакий тип сюда пропущен не будет, да и незачем тут такое снаряжение. Я прав?=) Тогда эту часть анкеты переработаю.

0

299

Это опять я=)

Вопрос вдогонку: может ли персонаж изначально иметь не оборудованный ни оружием, ни бронёй личный транспорт? Немаленький такой грузовик, к слову.

0

300

... написал(а):

Доброго времени суток.
Я тут, так сказать, проходил мимо... вот, решил зайти. Только что прочитал весь информационный раздел. В целом ваш форум мне нравится и, кажется, я даже нашёл анкету на подходящего для игры здесь персонажа. Только пара вопросов будет. Во-первых, каким образом существо может оказаться в Троемирье? Оно по определению рождается только здесь или может прибыть из какого-то своего мира? Если второе, то, опять же, как это происходит? Просто ничего подобного я в информационном разделе не нашёл, а ведь это важно.

И второй вопрос, уже по поводу непосредственно моего персонажа. Дело в том, что он создавался в качестве воина для совсем другого мира и поэтому использует как основное оружие трёхствольный пулемёт, помимо него имеет пистолет и одет в броню, позволяющую, собственно, всё это таскать. Но что-то мне подсказывает, что этакий тип сюда пропущен не будет, да и незачем тут такое снаряжение. Я прав?=) Тогда эту часть анкеты переработаю.

Я игрок но давно здесь. у меня нес колько персонажей. Отвечу на оба вопроса.

1 - Персонаж может попасть в этот мир абсолютно любым путем или же родиться в этом мире. Это сугубо ваш выбор и вы решаете каким образом он окажется здесь.
2 - Напишите его таким каким вы его видите и с тем снаряжение каким хотите. Если по нему возникнут вопросы тогда вам это напишут проверяющие. К слову о снаряжении - Его можно приобрести в этом мире у оружейника таковой тут имеется. За это он возьмет деньгами или же попросит выполнить одно-два поручения.

Надеюсь мой ответ вам помог)

0

301

... написал(а):

Это опять я=)

Вопрос вдогонку: может ли персонаж изначально иметь не оборудованный ни оружием, ни бронёй личный транспорт? Немаленький такой грузовик, к слову.

На сколько мне известно транспортные средства на ваш выбор. Но советую лично от себя ограничить размер транспортного средтва джипом или грузовиком (это уже в крайнем случае)

0

302

Хейджи
Благодарствую :3

Принял всё к сведению. Думаю, что анкету подам в самое ближайшее время.

0

303

Доброго времени суток, уважаемые. Я -  Evil Violin с проекта 96kingdom. Как понимаю, заявка на пиар еще актуальна? Если да, то прошу не удалять мой аккаунт, так как в ближайшее время я приступлю к рекламе вашего форума.

0

304

Здравствуйте, EVIL VIOLIN.
Заявка актуальна. Благодарим за помощь нашему проекту.

0

305

Рада сообщить, что пиар по заявке окончен. Если вы не планируете больше обращаться к моим услугам, то можете удалять аккаунт.
С уважением ваша Evil Violin.

0

306

EVIL VIOLIN
Удалять аккаунт не будем. Еще раз большое спасибо)

0

307

Гутен Абн....тут такое дело. Прочел шаблон анкеты. Оказался чуть опечален такими минимальными требованиями. Расчитывал на чуууть более строгие правила заполнения. И крупные. Хотя бы как на "Перекрестках", Но я отошел от темы своего обращения. Так вот, пункт владения магией. Всего три....тут как бы...мой персонаж колдун. Колдун-некромант. Его силы действуют косвенно и лишь некоторые на прямую. Как на него, так и на чужих игроков. Так что я бы хотел обсудить этот пункт с администрацией или анкетологом, или  кем то еще. Способности моего персонажа в принципе, велики, но. Понимая не корректности создания сверх сильного перса я внес кое-какие поправки. То есть каждая способность имеет обратную сторону. Любое применение колдовства несет за собой последствия для заклинателя. Причем не самые лучшие. Так же есть ограничение. Определенные рамки каждого навыка и время на сотворение заклинания. То есть никаких моментальных атак. Вот это и хотелось бы обсудить. Или же мой персонаж станет бесполезен и мне придется просто напросто создавать другого, чего я очень не хочу, так как привык играть одним.
Надеюсь меня услышали. Жду ответа. Очень. Спасибо.

0

308

Чуть не забыл. К слову....а где собственно "Парящие острова"?
Подземный город-есть.
Город на поверхности-имеется.
Мир поднебесья-ОТСУТСТВУЕТ.
Или это я слепой....

0

309

Соловей
Пройдите процедуру регистрации, создайте тему с текстом анкеты и обсуждайте этот вопрос непосредственно в ходе проверки. Уверен, работающий с вашей анкетой представитель администрации сумеет провести проверку таким образом, чтобы в итоге личные характеристики и боевые навыки персонажа не противоречили логике игрового мира, а сам он был пригоден к приятной и спокойной игре, не доставляющей неудобств как его владельцу, так и другим игрокам.

Вы не ошиблись. На данный момент Парящих островов на карте мира нет.

0

310

Мхм. Спасибо. А...если не затруднит. В двух словах, что с данной локацией? Может мне пока и не стоит начинать, ибо под землёй мне делать не чего, а поверхность меня...мало привлекает.

0

311

Соловей
Ведутся технические работы, которые будут завершены в ближайшее время.

0

312

Принял. Спасибо.

0

313

Ребятушки, привет!
Я новичок в этих играх и слабо представляю как и что тут. не до конца понял как анкету заполнять >_< я нуб. Что за расы это такие?
Научите меня играть? Подскажите? Уж, очень хочется. )))))

0

314

икогнит
Бытует мнение, будто бы для того, чтобы научиться играть на ролевой, нужно сначала на ней зарегистрироваться.

0

315

Fisk, ну как скажешь. ХД

0

316

у вас не имеется раздела с поиском персонажей игроками, или я чего-то не вижу?

0

317

Кошар написал(а):

у вас не имеется раздела с поиском персонажей игроками, или я чего-то не вижу?

Есть поиск игроков для игры, но темы по типу "нужен такой-то персонаж" нет.

0

318

Товарищи, у меня крик души: очень неудобно, когда реклама не может отредактировать свое сообщение, ибо иногда случайно получается косяк и тогда летит весь код =\
Как у меня сейчас хд

0

319

Данте
Отправьте в тему с рекламой то же сообщение, но с исправленным кодом. Предыдущее мы удалим.

0

320

А нет, вру, не мой косяк был: когда я вставляю код на свою рекламу, то ваш форум сам автоматически меняет уже в форме ответа тег с последней картинкой. Попробовал убрать её - косячит с той, что была до неё. В общем, какая-то не очень понятная петрушка с тегом вставки изображения, который просто пытается закосить технически под тег вставки ссылки. В общем, пусть тогда та кракозябра останется, как я со своего места не могу ничего изменить.
Но спасибо за то, что предложили альтернативный вариант решения проблемы)

0