http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 321 страница 360 из 574

321

*раз  я со своего места не могу ничего исправить
то есть хд
Опечатался в стиле "я твой дом труба шатал", пардон)

0

322

Доброго времени суток. Я тут уже пару дней все приглядываюсь к вам, приглядываюсь, и не могу решить, стоит ли начать тут игру.
Во-первых, как относитесь к новичкам, легко ли будет влиться в коллектив? Только честно, ибо на многих многолюдных форумах почти все сплочены в свои небольшие компашки, и новым людям проблематично втиснуться к ним.
Во-вторых, хоть и сижу на ролках с года 2010, игрок довольно заурядный, да и за фурри раньше не играл, хотя попробовать очень хочется. Вопрос, не трудно ли мне будет найти терпеливого соигрока?
В-третьих, персонажа своего я уже примерно представил, но все же хочется спросить, куда лучше пристроится, может быть, где кто-то нужен, иль кому, спрашиваю, так как темки нет.
Хмм, вроде, все, скорее всего такие вопросы тут не редкость, но все же надеюсь, что Вы уделите не знающему с чего начать гостю немного времени.

0

323

Reiko
Ищете игроков? Их есть у нас...

А вообще вы не узнаете пока не попробуете. Игроков много, игроки разные, у каждого свой подходи к игре.

Начните с флуда, зарегестрируйтесь, поговорите с местными, может и соигрока сразу найдете, пробуйте, если чего не понимаете обращайтесь а администрации.

Отредактировано MCmamont (6 Мар 2015 20:10:17)

0

324

У нас есть вопрос к лидеру организации Rainbow, наемники нужны в количестве трех?

0

325

Три наемника
1) Пишете/пишешь анкету
2) Ждешь/ждете её принятия
3) идешь в бар и спрашиваешь лично.

0

326

Три наемника
Здравствуйте, кхм... три наемника. Дело в том, что Хейджи не против новых кадров. Думаю мы успеем закончить с квестом как раз наверное к вашему принятию анкет. У вас есть 2 варианта:
1) Как написал  Sattin (он основной).
2) Вы уже являетесь работником его организации(это нужно указать в анкете и обсудить с ним лично. Используйте лс на форуме или скайп animehnik-saratov).

0

327

Здравствуйте.
Можно ли вернуть анкету в раздел проверки, с целью закончить ее редактирование?

0

328

Сетрона, здравствуйте.
Разумеется, можно.

0

329

Януэль
Благодарю

0

330

Доброго вечера. То ли я тупая, то ли лыжи не едут. Объясните, пожалуйста, как тут обстоят дела с расами. Большая часть населения -- фурри? А что насчет людей и остальных? Да, и еще. Есть какая-нибудь система заклинаний, навыков и прочего, или все на совести игрока?

0

331

snobb

snobb написал(а):

Большая часть населения -- фурри? А что насчет людей и остальных?

Есть здесь и люди, и остальные. Живут, не жалуются.

snobb написал(а):

Есть какая-нибудь система заклинаний, навыков и прочего, или все на совести игрока?

Такой системы в полном смысле этого слова нет. Автор анкеты может наделить персонажа любыми способностями, а проверяющий проследит, чтобы они не оказались чрезмерными.

0

332

snobb
Коренное население мира оригинальной ролевой - фурри, соответственно большая часть НПС фурри. Однако вы можете быть любой расы, если вы попали в этот мир из другого.

Системы магии нет, но модераторы будут выпиливать все "шедоуболты" и прочею имбу которая у вас может быть написана в анкете.

0

333

Спасибо за ответ. Продолжу вечер вопросов.
Есть ли какая-нибудь группа игроков, которая отыгрывает контрабандистов подземелья, или все контрабандисты пока нпс? Если есть, то можно ли к ним присоединиться?
Насколько часто ГМы вмешиваются в игру -- ведут почти каждого игрока, или вмешиваются только по просьбе?
Есть официальный способ перемещения в мир попаданцев? Порталы там, волшебные врата... Или все на усмотрения игрока?
Один аккаунт -- один персонаж? Аватар соответствует внешности, ник -- имени, в подписи ссылка на квенту -- в общем, все как обычно?
Прошу прощения, если эта информация уже где-то есть. Я пока не разобралась с навигацией как следует.

0

334

А, и еще. НПС отыгрываются только мастером, или игрокам тоже можно?

0

335

snobb написал(а):

Есть ли какая-нибудь группа игроков, которая отыгрывает контрабандистов подземелья, или все контрабандисты пока нпс? Если есть, то можно ли к ним присоединиться?

Официально контрабандисты Подземного мира сейчас представлены лишь одним из специальных профилей, которыми управляет администрация. Единственной целью этого профиля, в общем-то, является переправка имеющих проблемы с законом персонажей на территорию Терроса. Ваши же возможности в этом плане достаточно широки. От присоединения к уже существующим контрабандистам (правда, в таком случае могут возникнуть проблемы с поиском соигроков) до создания там собственной промышляющей незаконными делишками группы.

Насколько часто ГМы вмешиваются в игру -- ведут почти каждого игрока, или вмешиваются только по просьбе?

По просьбе - обязательно, ко всем и каждому - ни в коем случае.

Есть официальный способ перемещения в мир попаданцев? Порталы там, волшебные врата... Или все на усмотрения игрока?

Их не так много, но хватает. Допустивших ошибку в расчетах магов, случайно наступивших в портал и прилетевших с других планет здесь достаточно. Вы можете выбрать любой из этих способов на свой вкус или изобрести новый.

Один аккаунт -- один персонаж? Аватар соответствует внешности, ник -- имени, в подписи ссылка на квенту -- в общем, все как обычно?

Да, все это желательно.

А, и еще. НПС отыгрываются только мастером, или игрокам тоже можно?

Если речь идет о НПС, которых персонаж встретил на улице, то он имеет полное право отыгрывать их сам. НПС с отдельными аккаунтами вроде главаря подземных контрабандистов отыгрывает администрация.

0

336

Нет, НПС. Их нет.

Список Гейм Мастеров

Нет. На ваше усмотрение.

Нет. Нет.

НПС отыгрываются только мастером, или игрокам тоже можно?

Можно.

0

337

Спасибо за ответы :) Пойду думать над квентой.

0

338

Доброго времени, господа. Вы примите на ролевую новичка в мире фурри? Можно тут к кому "присосаться" на время освоения [если примите] с вопросами?

0

339

Усатый
Я в вашем полном распоряжение. Присасывайтесь, на спине еще есть место для одного.

0

340

Огромное спасибо. Сегодня вечером стану вашей новой пиявочкой.

0

341

А вот и первый вопрос: имею ли я право назвать персонажа Тотенкопф? P.S. Тотенкопф или "Мёртвая голова" - 3-я танковая дивизия СС. Не будет ли это считаться поводом для историко-политических холиваров?

0

342

Боюсь, что теперь - будет. Лучше придумать что-нибудь более произносимое и лишенное "суровых" подтекстов.

0

343

Спасибо, это вполне разумно.

0

344

здравствуйте администрация сея проекта. хотел бы узнать, можно ли зарегистрировать персонажа по типу кота Шрёдингера? не является живым и не является мертвым. как призрак может быть не видим для всех или кроме некоторых лиц. вполне материален, но, в отличии от выше упомянутого кота, одновременно везде и ни где быть не может.
признаюсь идея персонажа не доработана так как придумал его случайно на днях и вот намериваюсь написать рассказик о моем персонаже.

0

345

Graf Kalish
Сложно ответить, не читая анкеты. Но есть мнение, что таковой у нас вполне приживется.

0

346

вечера Fisk, ну перс хоть и вне смерти и жизни, но вполне не плохо должен симулировать жизнь для самого себя.
учитывая то, КАК он получил этот дар, или проклятие, то должно выйти интересно, так как перед ним в дальнейшем откроются новые возможности.

0

347

Graf Kalish
В таком случае регистрируйтесь и пишите анкету. Если у проверяющего не возникнет никаких замечаний относительно способностей персонажа и его соответствия миру ролевой, то перед Вами открыты все двери.

0

348

спасибо. будем думать.

0

349

Здравствуйте) Мне не очень хочется читать тонну информации, чтобы определить, может ли мой персонаж быть среди вас. Думаю, будет проще вам ответить на мои вопросы)
Мне очень хочется создать синего зверя похожего на волка, над которым в процессе жизни изрядно поиздевался человек с целью сделать из нее добытчика информации о том, куда делся его ребенок. Поскольку позвоночник ее все равно был сломан, он заменил его стальным имплантатом, который был оснащен оборудованием позволяющим ей не только двигаться, но находить и выкачивать у всех живых существ информацию, воспоминания, путем сканирования мозга металлическим хвостом. Пережить подобные изменения ей помогла мощная регенерация, которая действовала лишь на момент провидения операции. Дело в том, что ее регенерация работает только при употреблении рыбы. Хвост так же может быть использован в качестве холодного, или огнестрельного оружия. Все модификации которые могут произойти с позвоночником снимаются и заменяются (кроме способности передвигаться, и извлекать информацию), но во время боя она это делать не сможет, только при наличии достаточного количества времени, хотя бы 5-10 минут.
в общем примете такую абракадабру?

0

350

Здравствуйте, Гостья.
Можете создать такого чудесного зверя. Учтите, что все махинации с выкачиванием воспоминаний чужого персонажа происходят только с разрешения его владельца.

0

351

Добровремени, ребят, вы шикарны.
Возник такой... гм, немного странный вопрос: изучая форум, набрел на архивацию - и там увидел анкету на Райдена. Так в чем, собственно, суть: если игрок, допустим, покинул ролевую, могу ли я занять эту роль?

0

352

.foxhound
Если игрок согласится предоставить Вам доступ к своему аккаунту, то почему нет?

0

353

Fisk
Учитывая то, что игрок указал средством связи лс и на форуме аж с 24-го числа не появлялся - думаю, спросить разрешения на подобные манипуляции с аккаунтом будет несколько... проблематично, скажем так.

0

354

Емис,
оке-ей. значится, о данной роли можно забыть?

0

355

.foxhound
Вы можете самостоятельно написать "почти" такую же анкету, отталкиваясь от той, что вам понравилась.

0

356

SattinKander,
это, безусловно, прекрасная идея, но два почти одинаковых персонажа на проекте - не комильфо. имхо, опять же.
так что, пожалуй, придумаю нечто иное.

благодарю за внимание. <з

0

357

это снова я.
НПС себе взять можно, нэ?

0

358

.foxhound
Можно.

0

359

TheDragon
Гм. Получается, его в личные принадлежности записывать?

0

360

.foxhound
Полагаю, стоит приписать ниже анкеты.

0