http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Разрушенный район

Разрушенный район

Сообщений 121 страница 160 из 199

121

-Космосис? Ну отлично а я Орион. Вообще-то я не помню своего имени но...кажется всё нашёл что хотел! - он меняет тему разговора перебегая с слова на слово, его речь и вроде тороплива а вроде и достаточно ясна для толкования.
Взору Космосиса предстал череп, кость, рубашка рваная, горка мелочи, моток медной  проводки, руль от машины и аккумулятор от неё же, кольца из металла (в которых угадывались застёжки для труб), приёмник, телевизор с разбитым кинескопом и клавиатура от компьютера с оторванным кабелем
-Как думаешь что можно из этого сделать? Я вот лично не знаю. Если честно я планировал убраться из этого мира но мой рифт-драйвер сломался, в плане в нём села батарея. А материал который нужен для изготовления увы не знаю есть ли он в этом мире. Будем экспериментировать!

0

122

--> Городские улицы

Где бы ни оказалась львица, хорошими эти кварталы было назвать сложно. Пустые улицы, множество выбитых окон и витрин бывших магазинчиков, хрустящий под лапами мусор, едкая вонь гниющих отбросов...
Завернув в очередной раз за угол, взгляду Юпи открылось еще более угнетающее зрелище - целый район был разрушен до основания. Это напоминало последствия сильнейшего землетрясения, но такими крохотными по площади они не бывают. Что же это тогда могло быть? Взрыв крупной бомбы?
От размышлений над судьбой района львицу отвлекла какая-то возня и приглушенный разговор неподалеку. Подобравшись поближе, она увидела копающегося в помойной куче ушастого зверька и еще некий силуэт, плохо различимый в темноте.
- Эй, салаги! - окликнула она этих двоих, приняв их за местных бомжей. - Это Нью-Лондон?

0

123

-Б̷͟ом̧͏б̵͠а͘.͘͡ Т̨у̨͠т͟͡ ̸б͏́ы ͏̵н̵̴е̧ ̷̕м҉е̕ша͠л͝҉о͞ ̶вс̢̛͘ё̡́͜ ̧͡͡п̵о̸̀д̶̷͟ор̀͘ва̷̡ть̧̧̧.̵̸
Косм со скучающим видов осматривал предметы уже. наверно, в раз пятый. Но ничего нового на них не появлялось, ровно как и не добавлялось новых. Видимо этому Ориону было достаточно и этого хлама, малая часть из которого работала. Но тут его отвлекло что-то. Внезапно появившийся клон псевдо-тельный похлопал основное псевдо-тело, привлекая внимание к странным звукам и кому-то, кто их издавал в темноте. Космосис даже не заметил, как создал это самое второе псевдотело и теперь в луже массы находилось два гуманоида безликих. И только в одном из них плавал двадцатигранник. Основное псевдо-тело встал и, удлинив руку, щёлкнуло Ориона по уху.
-А з̵͟а̧͘о͘д̸н̸̢͠о̴̸̡ ͢͟и ͝э͝͝т͡͠у ̴͢҉б̨̢и͡о́͜ло̴̴г̡̀͢и̨͝ч́еск̢у́ю́͢ ͝с̡͏а͠м̸̨͠ку.̨̛͡ Н̢͠͞е ͜д͠҉̵у͞м̷̶аю̧,̡͢͢ ̛͘͠ч͏̨̛т̨͜о̀ ̢͟н̧͠ам̧ ͡пр̛͢и͠г͢о͝дя͜т̕͜͝с̵̀͞я͏̨ с̡́в͘͞и̢д̸е͠те̸͏ли̴.̀͡

+1

124

-Свидетели? Свидетели моего...триумфа! - воскликнул каорианец повернувшись от щелчка  и глянул на возникшую из ниоткуда (По мнению Ориона) львицу. Оскалился миловидно и заявил своему жижавому товарищу
-Нет мой интеркосмический друг. Пусть живёт. Слушай как ты относишься к идее Улучшения мира? - он задал этот вопрос Космосису и потянулся к своему симбиоту . Существо-устройство вмиг "ожило" и вильнув хвостом подключилось к правой руке Ориона
-Я вот много лет уже прошёл, пролетел, прорифтил сотни миров, к сожалению все они были неулучшаемы. Как бы это пояснить? - он, разговаривая словно с публикой, словно читая лекцию львице и границезверю, принялся складывать этот "хлам" в странный объект - Мир такая странная вещь, существа мечтают об Утопии, но уничтожают себе подобных, мечтают о богатстве и плодят бедность. Что если всё это изменить? - Говоря оные слова он размотал проволку, выдрал из телевизора кинескоп, стал что-то складывать выпустив из своих лап целую лужицу "меркурия", ассемблеров и "пыли".
-Я знаю не все это поддержат. Не все к этому готовы, но я готов к походу супротив несогласных на светлое, дивное, великое Будущее в котором будет Совершенство и Утопия! - мечтательно заявил этот новоявленный ученый-идеалист-наемник-дрифтер - Так что ты скажешь? Будем делать мир лучше вместе? - задал он вопрос вообщем-то Космосису но не исключая того что его может услышать и Юпи
Ожидая ответ он сложил из хлама странное устройство - насыщенное "пылью", "энергоидами", созданное с помощью ассемблера оно напоминало куб с экраном телевизора, с радиолой встроенной в левую грань, и с антеной из колец похожей на передатчик Теслы.
-Восхитительно! - произнёс каори впаривая в правую грань (относительно экрана) клавиатуру и вживляя её с помощью. ассемблеров.
Устройство было ещё не готово, ему не хватало элемента питания и банального тумблера для включения.
-Космосис, друг мой, найди мне что-то энергонасыщенное...и да..- повернулся к львице - Вечер добрый незнакомка и жительница этого мира. Чем могу быть полезен?

0

125

-У̛̕л͢͟͠у̷чше͜н̷҉ѝя̡҉͡ ̵̡̛м̵̷̴и̷р͢͡а͢͞?̵͜ ̢͟И̷͢д̕͟и́о̶т҉̵с̨͘͢ка̀я̵͜ ̵и̷͝дея͏͟.̧̛͢ ̴Но ͝д͠о́л́͠ж̧̛́н҉̛о҉̸ бы̧͡͏т͢ь́̕ ̷̀б҉͞о͞ле̕е̶̷ и͢н̡͜т̷̀͟е͜ре͏с̸̵н͟ая͜,̶͢͢ н̢͠е̕ж̶̨е̡л̧и̡́ ̧ид͘҉͡и̛͢͝о́͏т̴с͢к̢а̧̕я̨.͠
Сразу две головы повернулись к Ориону, словно уставившись в него безликими лицами. Потом три руки одновременно щёлкнули пальцами, а четвёртая рука (левая рука основного псевдо-тела) являлась собой тем самым "столиком" на котором  и находился весь хлам каори. Псевдо-тела слились в одно и Космосис встал, держа в руке-блюдце мусор, который быстро шёл в расход для создания неведомой штуки, что ещё больше походила на ком мусора. Услышав вопрос о чём-либо энергонасыщенном, он расширился и из его тела показалась спина проглоченного экзоскелета. Чёрные руки быстро зашевелились, открывая спинной ранец механоида и вынимая у того две странных батареи, что были похожи скорее как небольшие цилиндры, наполненные какой-то жидкостью. Осторожно передал их своему... знакомому, уже мало обращая внимания на странную самочью фигуру вдалеке. Да и зачем? Тут творилось нечто более интересное. Закрыв спинной ранец экзоскелета, он снова его поглотил, отправляя в глубины другого измерения.
-О̴̛н̀̀о҉ ͜͏̧т͘͟͞о̶ч̛̀̕н̷̷о҉ ҉р̛в̀͘а̷н̴ё̡т͜͠.̨͘ ̢͡И͝ли̷̧͢ ̀н͠е̸̢̢ за҉̵р̛а͞б̶̶̀от̢́́а͢е̷͘т̢͢͡.̢̀̕

+1

126

-Внемлите моему изобретению! - КЛАЦ! Зззап! послышался звук когда каори впихнул в устройство две батареи - что-то не хватает? Ах да! - он взял череп, оторвал ему челюсть и вставил кость делая подобие рукояти с  ручкой в виде черепа (Судя по форме этот череп принадлежал кошачьему). Затем воткнул оный рычаг в куб-устройство
-Я назову это..ммм...Сердцем Голема! Вот! Или "Невероятный магнитронный излучатель с системой управления". Но как по мне "Сердце голема" звучит как-то короче И лучше! - С этими словами он дёрнул рычаг в положение "включен", и отскочил.
Устройство загудело и антенна засветилась синватой "аурой". Воздух запах грозой, если по близости были электронные или техно-магические приборы то они бы начали сбоить, если имелись компасы то стрелки бы их клонило к странному "Сердцу", шерсть вставала дыбом от наэлектроизованого воздуха. Магнитрон включился и мощность его постепенно росла. Вскоре устройство стало искрить и вдруг поднялось вверх, на высоту 5 метров , окруженное синим полем. Жужжание усилилось. Внезапно сфера-поле выпустило подобие потока , который словно диковинное щупальце из синеватой энергии, метнулся к ближайшим постройкам вздымая вверх металлоконструкции, железобетонные перекрытия, железные банки, остовы машин и различный мелкий хлам состоящий из магнитящихся металлов или веществ. Если щупальце пройдется по живой плоти то существо ощутило бы покалывание и тепло словно от процедуры электрофареза, ничего толком опасного для живых этот поток не представлял.
Вскоре целый поток различного мусора поднимался на высоту в 10-15 метров и по воздуху нёсся к "Сердцу". Зрелище воистину феерическое - синие щупальца (Которых к этому моменту стало пять и они во всю "хватали" материалы-магнетики в радиусе 500 метров), запах грозы, и поток мусора. Иногда устройство выхватывало целые машины и автобусы с скелетными останками последних пассажиров, холодильники, велосипеды, и прочую рухлядь. Всё это летело к синей сфере. Мощность росла и вскоре синий цвет сменился на оранжевый, щупалец стало 8. Словно гигантский паук "Сердце" хватало вещи и сминало их к себе. Стальные предметы сминались невиданной магнитной силой формируя подобие нижней части какой-то постройки похожей то ли на башню, то ли на слона.
Каори тем временем занял отдаленную позицию наблюдателя и то и дело уворачивался от летящего мусора
-О как! оно работает! Работает! -рявкнул Орион и присел когда над его головой пролетел пустой баллон и дверка от машины.  - Нужно двигать эту вещь! - крикнул он Космосису ибо из-за гула и треска было почти ничего не слышно , после этих слов он выпустил поток "энерго" нанитов выстраивая подобие "цепочки" к устройству и словно воздушный шарик на веревочке попытался тащить. - ыаахх! давай! - рыкнул он .
Подался сигнал и стальной мусор взлетел вверх формируя вокруг сферы подобие бесформенного панциря диаметром где-то 12 метров. Огромный стальной почти шар на тонкой "нитке" нанитов, тянулся каорианцем по разрушенному району продолжая вбирать в себя вещи . Каорианец закрылся лапой и старался идти дальше, хотя с каждым шагом сия затея становилась всё опасней.

Он оглянулся на фигуру пришедшей львицы и пожал плечами "дескать что тут поделаешь?" - подумал он

Отредактировано Rion (13 Май 2015 18:26:14)

+2

127

Несколько часов прогулок и поисков>>>
Прошло уже несколько часов успешных поисков и расследований. К сожалению помимо увиденного и додуманного Дух пока что очень плохо знал о мире в котором оказался. А сейчас он сидел упершись спиной о холодный бетон в подвальном помещении руин. Не очень то безопасное место. Стены и так были потресканными и можно было расковырять и голыми руками. Если постараться. Тут сильно пахло опасными газами. Но Спиритусь умудрился тут задремать. За все это время он по доставал здесь полно интересных алхимических штук и веществ и уже приготовил пару фокусов. Секреты. Спирит любил секреты. Жаль только тело не достаточно устойчиво пока. Он ощутил это здесь в полной силе. Спину сильно ломило. А переработка опасных веществ в организме вызывала уже усталость. Проспиртованный платок в маске не спасал...
Спирит открыл глаза пробудившись от дремы. Он ощущал себя таким умиротворенным. Никого не хотелось убивать. Его жажда пока была успокоена. Снаружи на улице кто то неразборчиво о чем то говорили. Но Дух это слышал и тогда когда схоронился тут. Он встал и поправил свою красную одежку. Протер свою живую маску. В темных глазницах засверкали радужки со зрачками. Он не хотел выходить всем на обозрение. Хотя и было достаточно темно на улице он хотел быть незамеченным. И пробрался в руинах по этажам выше. Безучастно поглазел на собравшихся индивидуумов. Разнообразные существа. Но Спирит сейчас мог назвать их просто мусорщиками... Падальщиками. Хотя сейчас Дух был совершенно не лучше. Возможно даже хуже ведь прекрасно знал что ночевать ему толком то негде. А отсиживаться в этом райене изничтожит даже его тело... Выше забраться нормальным способом было уже невозможно. Крыши не было и торчали только разломанные стены. Дух применил свою темную магию что бы без труда словно паук черными щупальцами проползти по развалинам и самую верхушку строения. Теперь он видел куда удобнее всех троих "искателей" И мог изучить их по лучше. Две особи были похожи на кошек. Одна на какую то раскрашенную ушастую рысь. А вторая на львицу. Рысь к примеру Спирит заметил была очень умела в копании мусора и "создании" из них всяких занятных штук. Она похоже была механиком. Про львицу пока ничего не мог сказать кроме сомнительного навыка дипломатии. Назвать салагой здоровенного киборга-убийцу на вид было довольно странной идеей. К стати касательно киборга Спирита он весьма интересовал. Кажется его оболочка была из металла но внутренне он аморфный. Словно слизь. Хотя он умел становиться темным.
-Благословение бездны?! Странно... Сомневаюсь... Мягко совсем тихо прошептал тип в маске сидя на верхушке разломов стен на уровне седьмого этажа. Он неотрывно и очень тихо наблюдал за ними. Это поможет Спириту изучить поведение "местных". Хотя дух сидел и вовсе расслабленно.
-Космосис, друг мой, найди мне что-то энергонасыщенное...и да.. Вечер добрый незнакомка и жительница этого мира. Чем могу быть полезен?
Спирит приметил что имел при себе он сам. Киборг странными черными руками "выростил" из себя какой то тайник и достал от тудова батарею.
(-А он разве не вырубится достав свои аккумуляторы?!) Задумался Спирит. Но все происходило нормально. Сам же Дух достал из своей сумки большую колбу с кулак. Там у него имелся светящийся тритий. Отыскал на одной из развалин фабрики в труднодоступном месте. И тут же спрятал безделушку. Дух и сам не знал пока в чем мог использовать этот без сомнения полезный материал. Но использует точно.
-О̴̛н̀̀о҉ ͜͏̧т͘͟͞о̶ч̛̀̕н̷̷о҉ ҉р̛в̀͘а̷н̴ё̡т͜͠.̨͘ ̢͡И͝ли̷̧͢ ̀н͠е̸̢̢ за҉̵р̛а͞б̶̶̀от̢́́а͢е̷͘т̢͢͡.̢̀̕ Его голос очень нравился Спириту. Отдавало Хаосом. Но то о чем говорили было не очень к стати Спириту. Взрыв. Он не собирался умирать тут же после "возрождения"... Безумные мусорщики собирались что то взорвать. Хотя Спирит и не мог знать что именно хотели добиться они но испытывать неведомое ему на себе пока рисковать не хотелось.
-Да... Ты прав. Нужно сваливать и искать ночлег... Добродушно так же тихо прошептал Спирит на слова киборга хоть они и не услышат. Легкий ветерок обдувал его плащ. Нравилось. Но эти витающие запахи не воодушевляли совершенно... Даже воздух казался мутным из за этого. Дух запомнил этих мусорщиков а потом резко прыгнул назад от своего наблюдательного поста. он покрылся темной энергией и неведомым зверем спустился по руинам с обратной стороны от мусорщиков и приземлившись так же ловко и быстро поскачил в живые районы.
За спиной уже начинали происходить страшные вещи огромного масштаба. Спирит хотел бы и это изучить. Но как и решил ранее это слишком уж опасно и пока было не подвластно его пониманию. Было хорошо что этот огроменный странный "взрыв" начинался и происходил так медленно. Накапливая мощь. Когда странное сооружение превышало уже здания отдаваясь странной энергией Спиритус был уже далеко.
-Ох эти безумные существа. Хотя скорее всего пока я слишком неопытен. Заметил он для себя...
>>>В квартиру старой знакомой.

Отредактировано Спиритус (13 Май 2015 19:54:50)

+1

128

-С̀к̴͠о҉р̨͘͟ее ҉͘об̀ъ̵̧͠е͢͏̵кт͢͠ ҉̴д̴в҉͘и̵̡̕га̛е̴т̡с̨͏я͟ ̴с͟а̀м͡͝,̛͞ ̧͝а̨̢ т̛͟ы̛͘ ͏̡͝п̛͜р͘о͠с͏то҉̸ ̕п̵̕о ̡̨͝с̨луч͢а̡͠й̶̕но́҉͢с̢͢т͞и̴͝ д̧͜в͏и̢͡га́е̴̛шь͝с͏я̢ ̢̕п͠҉е͝р̶ед̷̢̀ ͠н̴͟͞и͝͝м.̨͟͝ О̵͟с́т̨о́р҉о͠͠҉ж̢͞͠н͝͡е̕͜е͘͏.̴
Космосис мельком глянул на крышу одного из зданий. У него на краткий миг появилось ощущение, что за ними наблюдают. Но когда его взор упал на одного из зданий. там ничего и никого не оказалось. Списав всё на миражи, границезверь потёк рядом с Орионом, сформировав ноги в подобие потока-хвоста, расширяющегося к низу. На летящий металлический мусор он не слишком обращал внимания, разве что двадцатигранник ловко плавал в чёрной массе, чтобы его не зацепил мусор, пролетавший прямо сквозь псевдо-тело. Один раз даже снесло половину торса, отчего стал виден парящий двадцатигранник, вокруг которого летала та чёрная слизь, словно по какой-то орбите. Но это длилось всего секунду или две. Космосис сразу восстановил форму псевдо-тела. И так же ухитрялся ловить проявляющимися щупальцами предметы, что летели в Ориона и отбрасывать из к этой странной парящей куче мусора. Один раз даже пришлось сформировать псевдо-тело в огромную руку, чтобы перехватить какую-то старую машину, что едва не сшибла иномирца.
-У̸́ж̛͘а̴̡с̛͝. ̷Т͞у͘т̀ ̶̧͞у͜м͞ѐр҉е̸̢͞т̵͜ь͢ ͟͟͡л̀е͡гк͢͜о,̶ ̸͏сл͏̸̨и̵͜͠ш̵к͝͞о҉͞м̷̕͟ ͢б͜ы̨́с̕т̨́р̢͠о̵͏ ̡͜в̡͠с̸̵͘ё̵̨ ͜͢л̢̛е͞т̸и̡́т̸̵.̴̨͜
Он слегка пригнулся, отправляя вперёд два жидких длинных сгустка. Один поднялся на какое-то здание, формируя из лужи торс, а второй сгустком просто плыл впереди, задерживаясь возле металлических небольших вещей и кидая их к "Сердцу". Это не совсем ускоряло процесс, но тоже помогало.

0

129

-Фух! как много всего! ох елки палки! - он пригнулся в очередной раз когда навстречу выдернулся остов корпуса какого-то робота или танка - пригнись! - рявкнул каори и упал на землю. Остов механоида (Судя по обломкам это был AT-XT Или что-то от него), с грузным лязгом полетел к сфере и "хлопнулся" намертво прилипая к "сердцу" - Сколько тут всего? - крикнул Орион.
Магнитный рукотворный "шторм" стягивал всё больше и больше металлических предметов, иногда вызывая разрушения построек, потому что магнитно-энергитические щупальца выдирали даже арматуры из бетона. Там где прошёлся Орион и его "изобретение" , оставались руины лишенные малейшего признака металлоконструкций , словно кто-то огромный тщательно перебрал все руины и выдернул всё железо и сталь.
Вскоре "Сердце" насытилось, приняв облик огромного бесформенного комка стальных предметов. Этот комок был довольно массивен, метров 20-25 в поперечнике, состоял из различного металлического мусора и случайных предметов которые этим мусором были занесены.
-как тебе? По моему это...концептуальный артхаус. Может сделаем тут свою выставку? - дёрнул ушками каори.

0

130

-Ч͞т̶͜о̧ ̶т́ы͢ ̢т̸а͘м̴̕ ͠҉г̨͜о̶͡в̶͟ор̛́̕и̷͟ш̛ь̶?̸̡
Из-за сильного шума Космосис ничего не расслышал толком, но внезапная сломанная огромная механическая нога явно убедила его, что надо бы как-то увернуться. Но не получилось, всё происходило слишком быстро. Только двадцатигранник резко нырнул в "ногохвост", спасаясь от возможности быть выпнутым из своей массы. Значительную часть псевдо-тела просто расплескало вокруг, оставив только некое подобие отростка в пару десятков сантиметров. И тут же чёрная слизь начала стекаться обратно.
-Д͏̵͟о͢͝л̀ж̷͏н̴͡о͜͠ ̸̀б̢͡͏ы́т͏ь,̧͟ ̶̀͢э̷т́о ̶̴͟б҉о̶͟͞л̛ь̛͏н̕о̀͟.̡ И̷́ ҉̀н̸̀е̶͟т͟,̀ и͘͜͜д҉̷е̸я҉͜ н̧͟͝а̷̧͘с͜ч̵ёт̷̧͢ вы̧͠͝с̵̡т̀а͟в̸́͞к̸͢͏и҉̛͜ -̵̷ ̵н̛͝ѐ̷у͟͢҉да̶͠͞ч̧͘на͡я̸.҉̶̕ ̷̛́В̸͢͡ы̢с̶͠т̕͢а̸̛͡в̢͡к̷̵а̸ н̀͜͜е҉͘  б̷͏у͜͠͏д̢ѐт̵͞͝ ун̡́͠и͝чт͜ож̀͘а̸̡т̵̕͟ь̸͠͝, к̧а̷к҉ э̶т͢о сд͝е̶̛͠ла́́е͜т̶ т͞о̨́,̴ ч̶͘͜т̛͘о͘ с̶̴е̢͞й̴̛ч̷͞а̶̀с̶̷͘ с҉о̀͝з̧͞͡д͢аё̶̢т̀с̀͝я͢.͡
Сформировав по-новой своё псевдо-тело, Космосис оглянулся на огромную груду металлолома, что парила над землёй. В основное псевдо-тело примкнули вернувшиеся два сгустка чёрной массы-слизи, сделав границезверя, словно, чуть-чуть больше.

0

131

-Я чувствую необычный прилив сил. Могу даже потанцевать! - хохотнул Орион.
Гул притих, стал не таким оглушительным. Безумный поток металла, частей и энергии завершился созданием странного скомканного "полуфабриката", которому ещё предстояло стать полноценным изделием.
-Оркестр! Музыку! - рявкнул каори и спрятал симбиота. Хрустнул пальцами лап, размялся и глянул на летающую кучу хлама. Затем ловко прыгнул и зацепился за какой-то стальной выступ, принялся взбираться по нему, ловко помогая себе пушистым хвостом, скользя лапами по поверхностям. Пару раз казалось что зверёк вот вот сорвётся и шлепнется вниз, но нет - он взбирался всё выше, уже очень высоко и его почти не слышно

Орион, балансируя взобрался на вершину громады и глянул в низ, где в темноте его где-то ждал Космосис
-Эхехехееееееей! - рявкнул он сложив ладошки рупором - Отсюда открывается чудесный вид!  - чуть пошатнулся едва не свалившись с кучи вниз. Затем развернулся и подошёл к середине площадки
-Мне нужно ...как-то подключится к Сердцу...аха..я знаю! - он опустился на корточки и положил ладони на сталь..Из его подушечек лап быстро потёк "меркурий", и выпустились "энергоиды". Умные наномашины буквально текли сквозь сталь, проникая к самому сердцу. Словно нити умелого кукловода, они создавали связь между Орионом и его чудо-устройством.
-А теперь...в-в-верх! - рыкнул он и магнитудные линии расступились раскрывая в куче стали что-то вроде зева и "Сердце" медленно "всплыло" на поверхность стального безобразия.
Устройство всё ещё работало, правда теперь не собирало а удерживало конструкт в цельную структуру. На экране телевизора шли помехи, радио издавало пищаще-шипящий звук, тесла-антенна светилась оранжевой "аурой". Каори взял клавиатуру и стал набирать какие-то команды. Структура дёрнулась, зашевелилась. Точнее создалось впечатление что кто-то огромный и невидимый чуть смял её руками, как гончары мнут глину пробуя её качество. Каори уселся по турецки прямо на металл. Поерзал попой ощущая горбы и неудобность . Встал и подошёл к краю и рявкнул границезверю вниз
-Если ты думаешь взбираться сюда тоже - прихвати пару стульев! Тут сидеть невозможно!
Затем вернулся к клавиатуре. Задумался и вдернул кинескоп , держа его на растянутых проводках поставил так что бы видеть то что на нём происходит.
На кинескопе уже не белый шум а какие-то данные на неизвестном никому, кроме Ориона языке. Похоже он сделал из старого кинескопа, хлама, и клавиатуры что-то вроде пульта управления. Орион клацнул пару клавиш ещё и вся железная масса вдруг стала сминатся принимая облик стоящего на земле 30 метрового цилиндра, добрав для нужной высоты ещё немного стального мусора.
-Забирайся! - крикнул он отвелкшись от работы с своей чудо-машиной , не зная услышал ли его Космосис первый раз.

0

132

Юпи какое-то время молча следила за всем этим и пыталась окончательно понять важнейшую вещь - спит она или нет. То, что творили маленький зверек и это... это непонятно что, будто сошедшее с киноэкрана во время ночного сеанса фильмов ужасов, было за гранью ее понимания.
Когда же на ее глазах появилось что-то вроде летательного аппарата, собранного за считанные минуты из подручного мусора, львица просто пару раз уколола свою лапу когтями до крови. Почувствовав острую боль и наскоро зализав ранку, она торопливо осмотрелась вокруг. Так и есть - из под кучи каких-то рваных тряпок и старых газет виднелась она - спинка старого офисного кресла.
Живо вытащив добычу из-под завалов ветоши, Юпанка подняла кресло над головой и громко крикнула ушастой малявке:
- Эй, у меня есть стул! И я не побоюсь им воспользоваться!

0

133

-О͡,̨ ̶̛т̢а̨к̶ ͏̶э̕͢͝т͝а̀ ̧͢о̸с҉о̴҉͢б̸̡̀ь̵̧ ͡е̶щ͢͡ё̨̀ ж̵и̸ва̶̴̷.̛ ̛͘К̨а̧к͏̢͟ ̶̡͘жа͏ль.̷͟ ̴Я̷͜ ̸͢͜уж͏̨͞е̸̡͟ д͡у̧͜м͟а̴л̸̴ ͢ѐ̷̡ё ̶п̛̀о͠҉ѓл̸͟͠о͝͠щ͘͢а̕͡т̧͠ь̶̧.̡̀
Космосис поморщился, услышав крик и заметив самку, что трясла необычным для пришельца предметом. Возможно даже для сидения. Пожав плечами, Космосис резко вытянулся, всё больше выплёвывая чёрной массы из своего "кармана", тем самым увеличиваясь в объёме и уже хватаясь довольно огромными руками. Ного-хвост подтянулся к основному псевдо-телу, при этом трансформируясь в некое подобие руки и хватая упомянутый "стул", подтягивая его за собой. Началось карабканье по огромному почти что шару из мусора и другого металлического хлама. Наконец, пришелец оказался на вершине этого самодельного... самодельной кучи металлолома, крепко цепляясь теперь уже ногами в металл. Глянув вниз, он увидел, как стул медленно поднимается тоже. Но на это нужно лишь чуть-чуть больше времени.
-На̛͠͠д̶̢͘ѐ͘юс͏͞ь̀͞,͜ ̧̢ч̴̀͢т̵͠о ̨т̧͠ы͜ ̢уп̛̕а҉дё͘͜ш̸̡ь̸͡.̴͡
А вот это уже было обращено к довольному каори, который вовсю игрался со странным прибором.

Отредактировано Cosmosis (16 Май 2015 13:13:23)

0

134

Ответ был..незамедлительным практически. Сначала структура-цилиндр дёрнулась словно готовясь вот вот развалится. НО нет...Эта масса стали и обломков принимала форму. Вполне логичную форму, законченную форму чего-то гуманоидного. Над Юпанкой нависло что-то похожее на незаконченную руку.
-Миледи! не желаете присоединиться к нашему Новому  Мировому Порядку? Внести свой вклад в улучшение общества! - крикнул он стоящей внизу Юпи

Цилиндр ворочался. Словно кто-то мял его умелыми пальцами, кто-то большой, невидимый. Этим "кто-то" было магнитное поле небывалой мощности которое буквально пронизывало структуру из массивов стали. Работая с клавиатурой Орион делал из стали и магнитных волн очередной свой "шедевр".

Отредактировано Rion (16 Май 2015 18:36:47)

0

135

Подтянув стул, границезверь расчистил металлолом и резко воткнул компьютерное кресло, чтобы его ножки хорошо вошли в кучу металлолома. При этом его руки на миг разбрызгались и на их месте были руки экзоскелета. Так должно было получиться лучше, поэтому Космосис решил применить силу своего "костюма", нежели собственную. В итоге ножки кресла с силой вошли в металлический мусор, чем-то ещё и хрустнув. При этом металлические руки экзоскелета едва не оторвались и не прилипли к намагниченному металлолому. Сделав вид, что так и надо, Космосис лишь глянул вниз, вытягивая тело в что-то удлинённое и, словно, с глазом на конце, при этом пряча механические руки обратно к экзоскелету. Хотя он щас был похож на гигантскую щупальцу с сильной рябью на водянистой поверхности своего тела. Магнитное поле изрядно его деформировало, если он расслаблялся.
-Ст̸̕͜р̛а͝н͞н̷о̧,͟ ч́т͞͠о̧ ̷҉̷н̴̢̕а̶ ̢͜м̕͏̸е͘͢ня̴ ̛͏̧о͜н̸о т͜͟о̧̕ж҉̢е͡͏ ̶̨̛д̨ей̷с̢͜т͘в̴у͘е͡т̧̛͞.̛
Конец щупальца выгнулся, уставившись на каори. Наконец, псевдо-тело начало принимать прежнюю форму и Космосис довольно потянулся, не забывая вцепиться в металлолом, ибо конструкция пришла в движение.
--->Городские улицы.

Отредактировано Cosmosis (18 Май 2015 13:48:39)

0

136

-Ну вот а ты говорил что не знаешь как выглядит стул. Теперь мы готовы изменять мир в лучшую сторону.
Так и не получив ответа от девушки, каори  умостился, и нажал что-то на клавиатуре.
Цилиндр стал меняться податливо, с гулким скрипом и скрежетом форма приобретала вид гуманоида. Натуральный голем состоящий из железа, около 30 метров в высоту, окруженный светящейся оранжевой "аурой" вдоль своего тела, с каори и границезверем на своей башке-платформе.
-Оно живое! - вскричал Рион
При превращении из цилиндра в гуманоидную фигуру голем терял куски металла, которые тем не менее вновь "подбирались" полем и "прилипали" к телу.
-Я полностью управляю этой штукой. Это как играть в компьютерные игры. Ты играл хоть раз? Хотя наверное ты и не знаешь что это такое. - обратился Орион к Космосису. - нужно выдвигаться . Какая-нибудь веселенькая музыка подошла бы для такого момента, но так и быть ! можем уйти в горизонт пафосно и молча. Хотя стоп! Я ведь зачем-то встроил сюда радиоприёмник. -Каори покрутил тумблер ловя какую-то радиостанцию что играла бодренький роковый мотивчик,- Во! Другое дело! - Взяв клавиатуру в лапы словно руль стал ей двигать уже напрямую управляя движениями голема. А точнее используя нанитридов которые выстроились от "Сердца" голема тонкими нитями, словно нервы передавая информацию по всему телу махины. Громадное создание начало движение тяжелыми грузными шагами, по ходу ещё примагничивая немного стали.

---------------->Городские Улицы.

0

137

Неизвестно сколько израненный волк провел в отключке. Очнулся он уже ранним утром, когда солнце только поднималось из-за горизонта, и очнулся он в кустах на обочине. Открыв глаза, он сначала не понял где находится, голова была готова взорваться, всё тело ужасно ныло, а засохшую на шерсти кровь смочила роса, которая обильно осела на тело волка. Поднявшись на задние лапы, здоровяк Вурвен потер морду, вспоминая что произошло.
"- Видимо я потерял сознание и выпал из кузова... Ох черт, как же всё болит..."
Проломленный череп не срастался так быстро как пулевые ранения, которые уже успели затянуться, но ещё болели. Решив что на время восстановления ему нужно затаится, побитый здоровяк отправился обратно к развалинам зданий, одновременно пытаясь припомнить что произошло именно. Но проклятый удар по голове не давал ему этого вспомнить, всё было очень и очень мутно, и вообще забылась даже цель его присутствия здесь. Он шел не спеша, сначала на двух лапах, а потом опустившись на все четыре, желудок пронзило болью от долгого голодания и силы окончательно покинули оборотня. Все лапы стали дрожать, сил в мышцах становилось всё меньше. Нужно поесть, и срочно...
- Грррм... и где я тут найду еду? - он осмотрелся. Вокруг развалины, разрушенные здания, и ничего больше, да и сил хватит разве что на один бросок. Войдя в сам "город", он забрел в одно из зданий, и стал рыскать там, стараясь найти что нибудь съедобное, и нашел, правда это были несколько банок консерв, которые он отрыл под завалами бетонных плит, вместе с разбитым холодильником. И вроде срок годности ещё не вышел... Когтем пронзив крышку банки, он открыл её, будто консервным ножом, и стал есть, прямо пальцами. Вкус горьковатый, не совсем приятный, но этого должно хватить чтобы заглушить голод и дать возможность найти нормальную и сытную еду. Закончив с первой банкой, он взялся за вторую. И так бы и ел, если бы снаружи не раздался какой-то подозрительный звук, который заставил его прервать трапезу и обернуться на вход. Но не увидев никого и больше ничего не услышав, он продолжил есть, только уже намного быстрее запихивая в себя эту неприятную жижу. Всего было найдено четыре банки, чего должно хватить на утоление голода, на какое-то время, и прикончив вторую банку, он принялся за третью, увлеченно доставая из неё кусочки мяса и желе-подобного холодца. Что он дальше будет делать, Вурвен не знал, также он не знал что это за маленькая хреновина висит у него на шее, ужасно похоже на компактную флэшку, но что на ней записано?
- Как я имя своё не забыл? - видимо, если эта вещь важна, то и висит на его шее, по другому объяснить её присутствие он не мог, поэтому следующим пунктом, стало найти компьютер, или того у кого есть этот компьютер, и воспользоваться им, чтобы прочесть записанное на флэшку и попытаться вспомнить последние события и вообще цель.
- Гррм... нихрена не помню... грррм... - задумчиво урчал он и продолжал выедать содержимое банки.

Отредактировано Вурвен (20 Июн 2015 22:38:58)

0

138

Из Arrival Outpost ==>
Кенджи возвращался с подземной базы в "постапокалиптическом городке" в очень раздраженном состоянии, с несколько подавленным... точнее говоря, помятым видом и слегка... поддатый. Прямо у него на глазах владелец базы, а конкретнее - Слизерин Снейк - выкинул такой номер, после которого все шутки про "сладкую смерть" автоматически становятся несмешными. Снейк подскользнулся на сахарнице, которая выпала из посудного шкафа, когда Трейтор случайно толкнул на него Кенджи хвостом. При виде настолько глупой и нелепой смерти волколис аж куда-то растерял всю свою иронию и стал мрачнее черной дыры - нет, конечно, терял он товарищей по отделу и раньше, но так вот бесславно... Каких фуррей теряем, и все из-за... Нет, если разобраться, то сахарница ни при чем. И даже дракон ни при чем. Снейк сам решил с драконом поиграть, не подумав о возможных последствиях. Что и говорить, даже великие умы Земли иной раз и не так косячили...
Вот Ньютон, например. Стоял он, говорят, у плиты, держал в лапе... то есть, в руке яйцо, а в другой часы - ну, чтобы с точностью до секунд яйцо сварить, задумался чего-то... и вместо яйца часы варить бросил. Или вот еще. Было у него две кошки - большая и маленькая...
...он обеих сварил и съел... - грустно усмехнулся Кенджи, сидя за рулем красного Dodge Challenger SRT-10, найденного совершенно случайно в городке. Тачка была на ходу, но выглядела так, будто по ней прошлись бейсбольной битой. Кузов помят в нескольких местах, лобовое стекло пересекала пара трещин с дыркой не то от пули, не то от монтировки, боковых стекол вообще не было, одна из четырех передних фар с потрескавшимися колпаками не работала, а магнитолу по ходу вытащили нарики, обменяв на дозу-другую. Некогда элегантная и стильная тачка выглядела малым не как дерби-кар. Ффпрочем, под стать нынешнему водиле. Попадись на дороге наряд ДэПСиков или пост ГАИ, волколиса бы неслабо штрафанули за вождение в нетрезвом виде и права на управление боевым звездолетом вместо водительских класса B. Вот только этих самых гайцов Кенджи почему-то ни одного не встретил. Хотя по дороге туда, куда он направлялся, их на каждом повороте должно было быть наряда по три-четыре. И фургонов с ОМОНом и спецназовцами по пять-шесть. Ну, по крайней мере ффцивилизованных государствах. А тут - йифф мех, ни полфургона. Неужели то, что разрушило район, уничтожило их всех... или, скажем, превратило в кабанов с дробовиками? И ящериц с джетпаками. Да ну нафиг.
- Какого хрена лисьего меня вообще в тот мухосранск потянуло, инопланетяне там по ходу уже все разнести успели, как здесь... - думал Кенджи, глядя через треснувшее стекло на улицы разрушенного района. - Надо местных расспросить.
Показания немногих случайных прохожих между собой различались:
- Да здесь того... Как бумкнуло! Аж все разнесло.
- Какая-то хрень крылатая, не то ворон, не то волчица, здесь все разнесла...ик! Мужик, по пивку?
- Робот, здоровенный! Весь из металлолома! Башку свою кинул, аж ментов разбросало! Вместе с ментовозами, бля буду!
- Зомби, мутанты! Целые толпы, а один... нет, трое... нет, четверо...
- ...вот такие здоровые! У одного ПУЛЕМЕТ ИЗ ПАСТИ!!!
- Да, а потом прилетели эти, на звездолетах...

- А мя вообще ффтанке, мя свой байк искал...
Волколис аж прихуманел малость от таких показаний.
- То ли здесь реально такой Голливуд каждый день, то ли в этом районе одни рыбаки живут...
- Не, мя байкер! И мя не с этого района!
Тебя как звать-то, чувак?
- Билли.
- Гм, понятно. Удачи в поисках.

Гепард пожал плечами и пошкондыбал дальше, а Кенджи вылез из тачки и зашел в развалины супермаркета в поисках опохмела. В принципе, волколис был не настолько поддатый, чтобы не протрезветь самостоятельно, но...
...нужно же сохранять официальный вид, йиффать мой ффост... - бормотал под нос Кенджи, роясь на витринах в поисках минералки или анти-похмелина.
...На пыльных витринах
Пустых магазинов
Останутся н-наши следы... *ЫК*

Отредактировано GSM (21 Июн 2015 01:09:23)

0

139

Вурвен как раз доел последнюю банку, как послышался шум, где-то с другой стороны здания, и голос. Он был знакомым, но точно вспомнить кому он принадлежит, волк не мог. Поэтому, подняв побитое тело, он тихо отложил пустую банку и стал красться, выходя из небольшой комнаты и попадая в какой-то зал, очень напоминающий старый супермаркет. Волк толком и не понял куда зашел, и что это за здание, но да, это был старый продуктовый супермаркет. Осторожно пройдя у одной из витрин, он вдохнул воздух, почувствовав запах алкоголя, сильный запах, и какой-то знакомый оттенок в нем был, но опять же, амнезия от удара молотом, отобрала все знания про него, кроме того чувства, что этот запах где-то он уже ощущал. Вурвен, аккуратно и тихо выглянул из-за витрины, в проходе стоял лис, и шарился по прилавкам, ещё и икал. Решение в голове волчары созрело быстро, довольно простое, он решил атаковать и выяснить кто это такой до того, как он сможет отреагировать. Внезапно выскочив в проход, он стал на четыре лапы и одним прыжком снес лиса с ног и схватив за шиворот прижал к полу, занеся свободную лапу для удара:
- Ты кто такой?! Отвечай! А не то порву! - громко рычал волчара и сверлил морду лиса взглядом, опять же, до боли в расшибленной голове знакомую. Где-то он его видел, но вспомнить никак не мог, хоть убей. Нет, убивать этого... полу-незнакомца он не собирался, в крайнем случае оглушить и оставить здесь, а потом отступить и продолжить искать еду, нужны силы для восстановления. С другой стороны, пушистый фуррь мог пролить немного света на убитую память волка, и прояснить некоторые детали, ведь он выглядит очень знакомым...
- Говори! Откуда я тебя знаю?! - он слегка встряхнул его и дернул лапой, которая была наготове нанести удар прямо меж глаз пушистого. Что он забыл в этих развалинах? Оборотню скорее всего не стоило тратить драгоценные силы на этот бросок, но с другой стороны, он мог уберечь себя от выстрела в грудь из какого нибудь оружия, вряд ли это будет смертельно, но вот на восстановление уйдет ещё больше сил, и сражаться он точно тогда не сможет. Поэтому была выбрана тактика: нападение это лучшая защита. Что собственно мохнатый и сделал, накинулся на лиса, без предупреждения и разговоров.

0

140

- Опа... Вот она, родимая... - Кенджи таки нашел бутылку минералки, но только он успел ее взять, как сзади на него кто-то кинулся, сбил с лап и прижал к полу. Бутылка выскользнула из лапы волколиса, сделала сальто в воздухе и разбилась о ближайший прилавок, окатив Кенджи, а заодно и Вурвена, противной соленой водой с газом. Весь правый рукав пиждака оказался мокрый. "Хорошо, что пиджак кожаный..." - пронеслось в голове у волколиса. Но в таких условиях пользоваться электрошокером было рискованно: дубинка была как раз в правом рукаве.
- Йифф твою лавочку! Опять ты, дикарь!.. - Кенджи от негодования сменил цвет глаз на настолько ярко-красный, что, казалось, в темноте светить может не хуже габаритных огней. - Опять тут на полицейских охотишься?!
Лысый с ним, с опохмелом, от такого поворота волколис аж трезветь начал в два раза быстрее. Угораздило же ффстретить эту рожу в полуразрушенном супермаркете... Конечно, подобная нечисть любит всякие развалины. Так, стоп, у него еще и память отшибло?
- Т-тебе что, по голове настучали? Опять водки на халяву захотел, шайтан?! - Кенджи злобно сверкнул глазами на манер полицейской мигалки - один глаз красный, другой синий и наоборот. - Иди проспись, скотина, может вспомнишь, где спрятал трупы тех полицейских! С-следователь - ему больше не наливать, назад в вытрезвитель... Стоп... Следователь? *ЫК* Где товарищ следователь?
Кенджи изобразил на морде искреннее удивление, какое обычно можно увидеть, когда под Новый Год просыпаешься в чужой квартире, в которой даже двери вместе с замками точно такие же, как в твоей собственной.
- Т-тогда почему я ничего не помню? - Оборотень в погонах опять дыхнул на оборотня без погонов остатками перегара, фыркнул и продолжил: - Неее, то, как ты трепался лично мне в той заброшенной хате, что замочил тысячу полицейских, я конечно не забыл... С-статья тебе за это светит, и сообщнице твоей статья, и ффсем нам статья *ХЫК*... Кстати, напомни: мы твою с-сообщницу таки посадили или нет? - Волколис по большей части кривлялся, изображая ффхлам пъяного, но на самом деле он никогда бы себе не позволил так нажраться. Однако спиртным от него перло неподдельно. - Если нет, я и ее посажу, и ттебя посажу... и меня посажу! Ффсех п-пересажаю! - Как известно, пъяному море по колено. Боялся ли Кенджи Вурвена на самом деле? После партнерства с такими личностями, как лорд Сайбер и Скотт Гаррей - ни фига подобного.

Отредактировано GSM (21 Июн 2015 01:08:42)

0

141

На разлившуюся воду оборотню плевать, а вот дельных ответов на свои вопросы Вурвен не получил, и его это разозлило:
- Аррргх! Отвечай на мой вопрос! - волчара поднялся, всё ещё держа лиса в вытянутой лапе. А вот его слова про убийство каких-то полицейских, и аж тысячи, немного толкнули подсознание Вурвена на правильный путь, и ему вспомнилась частичка разговора, от чего его морда приобрела задумчивый вид, но затем снова, зеленые глаза устремили свой взор на морду лиса. Правда от его дыхания, с парами алкоголя, резало нос оборотня, заставляя невольно морщиться. Рыча, он держал лиса над полом, глядя на его, изменяющие цвет, глаза. А вот насчет "по голове настучали", это было вполне заметно даже в полумраке. Возле правого уха, начинаясь за ним и до самой брови шла кровавая рваная рана, что только подтверждало получение сильного удара.
- Я нихрена не помню! И если и убью тебя, то точно сожалеть не буду! - терпение волчары было на исходе, он сжал поднятую руку для удара, было слышно как заскрипели его когти. Разум оборотня отчаянно пытался вспомнить кто же этот алкаш, который ужрался в стельку и совершенно не ценит своё здоровье, вместо того чтобы дать нормальный ответ, он начал что-то говорить о каких-то статьях, сообщнице... Стоп, сообщница:
- Сообщница? Кто она?! Какая сообщница?! - Вурвен сделал шаг к стене и слегка ударил лиса спиной о неё, прижав пушистого уже к ней и продолжив требовать ответов. Стоило бы подумать о том, что эта странная личность может тут быть не одна, а волчара совсем забыл о безопасности, поэтому он быстро обернулся назад, осматривая помещение на наличие других "знакомых" в категории "убивали вместе".
- Скажи мне то что я прошу и я отпущу тебя! - выдавил с рыком оборотень, и сморщился от новой волны жуткой головной боли. С этим что-то надо делать, иначе не дождешься от этого... алкоголика, нормальных ответов, в принципе каких ответов можно ждать от таких личностей? Наверное никаких которые реально помогут что либо узнать...

0

142

Йиффать, да ему в самом деле по голове кто-то прописал. Шрам на башке оборотня волколис вначале не заметил. Но умнее он от этого явно не стал. Дооо, конечно ты сожалеть не будешь... Похоже, правила приличия ему даже вбивать в голову бесполезно. И он еще собирается чего-то добиться? Кенджи мысленно негодовал, ЛЮТО, БЕШЕНО трезвея от злости, а от удара "апстену" практически полностью протрезвел. Какого лысого этот тупоголовый творит, он что, не в курсе, что они оба находятся в >полуразрушенном< здании, готовом обвалиться от любого сотрясения? От удара стена потрескалась, витрины противно задребезжали, а с верхнего стеллажа мимо морды волколиса просвистел пакет с мукой, задел его за плечо, ударился об пол и порвался, окатив обоих "мукой хлебопекарной, высший сорт. Произведено на заводе пищевых продуктов им. Котофеича".
- АрррПЧХ¥й! - Кенджи закашлялся и вместо ответа начал чихать на весь супермаркет, чуть не уронив очки. - Ты... *АПЧХ* совсем идиот или как *ПЧХ¥Й*? Еще весь маркет разнеси, кретин недобитый... А-а-ААА-ПЧХИ!!!!
Волколис еще несколько раз чихнул, пару раз треснув ладонью по потрескавшейся стене. Та тоже пару раз треснула, только не волколиса, а сама себя. Ффсмысле, еще больше потрескалась. Из норки под ней выбежала маленькая мышка с кусочком колбасы подмышкой и ломтиком "хохланда" в другой лапке, посмотрела сначала на Вурвена, потом на Кенджи, пискнула что-то вроде "ну чеснэ слово, як дiты!" и побежала к выходу. Волколис, прочихавшись, посмотрел на оборотня уже более-менее трезвым взглядом:
- Кому-то мало одного шрама? Сейчас ты меня вспомнишь.
Само собой, доставать ствол или дубинку в такой ситуации было равносильно самоубийству. Но мы это уже проходили. Какое самое слабое место у брутальных парней? Не-а, не голова. Прижав Кенджи к стенке, оборотень обеспечил ему преимущество. Одна лапа занята, другая наготове... То, что надо.
Вокруг волколиса возникло облако непроглядной тьмы, через которую хорошо было видно только глаза, опять ярко-красные. Кенджи сменил форму зрачков на вертикальную и зловеще зарычал:
- ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА! ПОМНИШЬ МЕНЯ?! Я - КЕНДЖИ, И Я ПРИШЕЛ УКРАСТЬ ТВОЮ... ДЕВСТВЕННОСТЬ!!! ХХХАХАХАХАХАААААА!!! - Волколис расхохотался опять на весь супермаркет, уперся задней лапой в полукроссовке в стену, а второй в пах волка. Такой резкий тычок с упором будет не менее сильным, чем пинок с размаху. - Ану быстро отпустил меня, пока яйца целы!

Отредактировано GSM (21 Июн 2015 09:01:54)

0

143

(Офф: эпизод с мышкой и фраза "Ну чеснэ слово, як дiты" - отсылка на довольно известный анекдот и не является попыткой провокации межнациональной/межрасовой розни)

0

144

Нет, этот лис совсем себя не ценил, вместо того чтобы дать ответ на вопрос, он продолжал нести какую либо чушь, что угодно кроме ответа. Еще и пакет муки этот, цвета на шерсти оборотня уже из багрово красных и темно-черных, разбавились ярко белым. Волчара зарычал, ответов он никак не может добиться...
- Еще весь маркет разнеси, кретин недобитый... А-а-ААА-ПЧХИ!!!! - Вурвен оскалился и злобно прорычал:
- Разнесу! Если ты продолжишь говорить всякую ерунду, вместо того чтобы ответить мне! - и всё было бы не так уж плохо, когда вокруг все покрылось непроглядной тьмой, и оборотень на секунду подумал что ослеп, но нет, ярко-красные глаза были видны сквозь эту тьму. Лис прорычал что-то про красную шапочку, и своё имя, которое волчара вспомнил, и медленно, воспоминания стали приходить ему в голову, но тут, последовал совершенно не мужской удар, подлый и унизительный. Волна боли, молниями прошедшая от паха и до кончиков ушей по всему телу, заставила здоровяка согнуться и коротко заскулить, да только руки не разжались, наоборот, рука державшая лиса, крепче вцепилась в его воротник. Оборотень разозлился, взревев, он зашвырнул лиса с размаху куда-нибудь подальше, по идее в ту сторону где находился выход, по крайней мере в ту сторону, после секунду послышался звон битого стекла и ещё чего-то. Хм, должно быть он хорошо улетел, жаль не видно ничего. В первый раз оборотень пожалел об отсутствии штанов, хотя бы. Неизвестно насколько низко падет враг, чтобы одолеть его.
- Ах ты ж... мелкий... грррх... - это было больно. Больно и обидно, что смог дать врагу такой шанс на удар, теперь нужно было найти его опять, в этой кромешной тьме. Но запах алкоголя в этом месте не спутать ни с чем, оборотень опустился на четыре лапы и двинулся по запаху, не спешно.
- Неужели так трудно ответить на пару простых вопросов?! Целее будешь! - волк задумался - наверное... Иди сюда! Подлец!
Эта подлость была неожиданной, совершенно, он ожидал выстрела в упор, ножа в бок, удара по голове чем-то тяжелым, магии в конце концов, но никак не удара промеж лап. И этого его очень злило, прямо до невозможности злило...

0

145

- ФФФФААААААААК!.. - Тычок между лап, похоже, только разозлил оборотня... или, по крайней мере, межлапье у него не было таким слабым местом. Согнувшись вдвое от боли, здоровяк бросил волколиса через целый прилавок. Кенджи проехался на спине по верхней полке, сшибая банки и бутылки с кетчупом, майонезом и горчицей, пролетел еще полметра по воздуху и врезался в холодильник с газировкой. Послышался треск разбитой пластиковой двери и грохот падающих банок, одна из которых больно ударила волколиса по и так уже ушибленному плечу. Кенджи зашипел, стараясь удержать теневую завесу, и резким движением выхватил из рукава дубинку:
- Дикарям я отвечаю на их же языке! Вы оборотни все такие бешеные или цивилизованные среди вас тоже встречаются?
А здоровяк все не унимался. Что ж, хочет сдохнуть под завалами - сам напросился. Кенджи посмотрел на потолок, который тоже изрядно потрескался после того, как волколис врезался в холодильник, затем на разбросанные по полу банки, осколки бутылок и прочий хлам, который он видел в темноте, даже несмотря на темные очки, и с легкой усмешкой встал, пошатываясь из стороны в сторону:
- Здесь я! - и перестав светить глазами, закатал левый рукав, включил плеер в КПК и загрузил запись воя полицейской сирены, повернув регулятор до упора. Да-да, часть настроек управлялась не клавишами, а контекстно-зависимыми роторными регуляторами. В данном случае громкость динамиков.
- Аррр, ну и вой! - Кенджи оскалился, развернув динамики в сторону Вурвена: по его чувствительному слуху подобный шум бил не меньше, чем его самого сейчас пришпандорили об холодильник. - Последнее предупреждение, в случае продолжения сопротивления... Короче, или ты успокаиваешься, или я устрою тут обвал цен со скидкой на все товары! - и, воткнув дубинку между холодильником и стеной, потянул на себя. Второй лапой Кенджи таки достал Микро-Узи, но из-за ушиба стрелять было бы тяжеловато. - Перестань дурить, не то мы оба отсюда не выберемся! - "Ну я-то, может, и выберусь..." - подумал волколис, посмотрев ффсторону выхода. - Попасть на Небесные Острова такому дикарю, как ты, не согласится ни один здравомыслящий, понял? То, что Снейк тебе помогал - не более, чем случайность! Если бы ему не нужен был боец, ты бы не получил ничего - ни карту, ни тем более доступ в оружейную!!

Отредактировано GSM (21 Июн 2015 15:06:34)

0

146

- Дикарям я отвечаю на их же языке! Вы оборотни все такие бешеные или цивилизованные среди вас тоже встречаются? - оборотень громко зарычал:
- Если я оборотень, чертов волк, какого хрена я должен быть цивилизован?! Мне плевать на ваши законы, я порву любого кто попытается остановить меня на пути к моей цели! И сейчас это делаешь ты, ускользая от ответа!
Разозленный Вурвен уже знал где находится этот подлый и мерзкий лис, и собирался совершить прыжок на него, нооо...
- Аррр, ну и вой! - сначала оборотень не понял что именно этот лис имел ввиду, но потом, до его слуха донеслась сирена, ревевшая то на низких частотах, заставляя и так ушибленный мозг усиленно награждать его обладателя разрушительной головной болью, то на высоких, которая пилила буквально по живому мясу... Оборотень схватился за голову и взревел, теперь его переполняла ярость, наравне с болью, хотя болело наверное сильнее. Рана на лбу снова начала кровоточить, а разъяренный трех-метровый волчара, схватил прилавок и запустил его в сторону звука, дальше полетел какой-то обломок стены в ту же сторону.
- Прекрати!!! - вокруг была беспросветная темнота, а волчара рычал и метался по зданию, расшвыривая разные обломки и куски витрин по всем руинам бывшего супермаркета, но уже через минуту его силы начали иссякать, их запас истощился уже через минуту метания бетона с арматурой, и здоровяк просто рухнул на землю. С каждым ударом мощного сердца голова готова была разорваться на части, слабость в мышцах заставляла их трястись и сопротивляться разуму, не давая и возможности придти в себя. Всё вокруг потемнело, изображение в глазах оборотня расплывалось а земля уходила из под ног, не давая возможности подняться. Вот теперь, оборотня победили, но только благодаря тому что ему молотом проломили череп, если бы не травма, то эта сирена не совершила бы такого эффекта. Слова Кенджи надавили на память, и с молниями боли, вернулись воспоминания, Вурвен вспомнил про всё, и про Снейка, и про то что карта висит у него на шее в виде флэшки, и о том что ему нужно попасть на парящие острова чтобы найти "Сердце Гульвейг".
Побитый организм был на пределе своих возможностей. Отсутствие нормальной еды не давало регенерации делать своё дело так же быстро как при первом сражении, так что через пару минут падения оборотня на пол, вокруг его головы образовалась небольшая лужица крови.
- Грррх... я... вспомнил... всё вспомнил... - тихо прорычал волчара, но сил на то чтобы подняться не было, вообще ни на что сил не было. Рассчитывать на то, что Кенджи станет помогать, было бессмысленно, оставит тут подыхать да и дело с концом, если конечно не пристрелит сразу.
- Ну завалил ты меня, что дальше? - снова прорычал волк и сбил рык с голоса - пристрелишь, и пойдешь дальше квасить своё бухло? - глаза волка устремили взор на лиса, сквозь эту темноту, два зеленых глаза, зрачки которых сузились и очень сильно были похожи на два звериных, смотрящих одновременно со злостью, но осознающие беспомощность в данный момент времени. Оставалось только немного подождать того, что предпримет этот федерал, который только и делает что твердит о статьях и своём занудном законе, который и так наверное мало кто соблюдает. Всё равно оборотень не сможет по ним жить, в его жилах кровь которая никому не подчиниться, а разум сам будет решать что делать, а что нет.

0

147

(BGM: Laserhawk - Overdrive)
- Йиффать мой хвост!!! - Кенджи пригнулся, уворачиваясь от летящего прямо в него деревянного прилавка. Послышался громкий треск и грохот - врезавшись в стену, прилавок разлетелся в клочья, проделав в ней порядочную дыру с видом на туалет и плакат с группой Europe на входной двери. Туда же полетел обломок другой стены, об которую Вурвен припечатал волколиса. Кенджи вытащил дубинку из-за холодильника и перекатился в сторону, держась за ушибленное плечо и шипя сквозь зубы:
- Йиффаный недоумок совсем с головой не дружит! Сейчас здесь такой обвал цен начнется, что ффсе здание рухнет к кошачьей матери!
Здание задрожало, со стен посыпалась штукатурка, а потолок начал рушиться. Но волку даже на это было наплевать - хватая обломки прилавков, стен и этого самого потолка, он раскидывал их в случайных направлениях, как персонаж какой-нибудь компьютерной игры. Кенджи сразу вспомнил Unreal - в истории развития технологий Земли эта игра совершила настоящую революцию в жанре шутеров как в плане графики и физики, так и геймплея. Один из боссов - Титан - кидался в игрока булыжниками, выдирая их из земли сразу по нескольку штук. Здесь же скорее было больше аналогий с Танком из Left for Dead, но как ни странно, в секторе Лариан из технологий времен две тысячи пушистого года Unreal Engine был гораздо известнее, чем Source. Почему? Классика бессмертна! Чего не скажешь о жалких существах из мяса и костей. Пример саморазрушения оных прямо перед носом у волколиса рвал и метал, совершенно не заботясь о том, что нельзя рубить не только сук, на котором сидишь, но и под которым стоишь. Кенджи спрятался в туалете, открыв дальнюю дверь и встав в дверном проеме - во-первых, при землетрясениях и обвалах в железобетонных зданиях это наиболее безопасные места, во-вторых - та стена была расположена торцом к залу супермаркета и разнести ее было бы сложнее. То, что туалет был женский, волколиса нисколько не смущало - как мы уже знаем, он был бисексуалом и для него не существовало морально-нравственных различий между полами - он и с самками за лапу здоровался, совершенно не стесняясь, и с самцами мог тискаться с тем же успехом. Правда, это скорее пансексуальность, но в такие тонкости Кенджи не вдавался.
Когда оборотень наконец устал страдать хренью и рухнул на пол от усталости, волколис вышел из туалета, рассеивая теневую завесу:
- Вовремя же ты все вспомнил, глянь на потолок! Через него второй этаж и крышу видно! Щас здесь все рушиться начнет, давай к выходу... Йиффаться в мех!!
Вурвен оказался слишком тяжелым, чтобы Кенджи мог сдвинуть волчару с места, а самому идти у него уже сил не было. Волколис почесал нос, глядя по сторонам:
- Стоп, у меня же тачка на ходу! Ведро, правда, то еще, но движок целый и трос есть... Жди здесь, никуда не... ах да.
Кенджи хлопнул себя по лбу и бросился к выходу. Секунд через двадцать волколис вернулся с буксировочным тросом:
- Хватайся и держись... впрочем нет, если я с места рвану в отсечку - не удержишь. Это ж маскл-кар, хоть и раздолбанный!
Привязав Вурвена за передние лапы, Кенджи снова бросился на улицу, сел за руль Dodge Challenger и газанул до упора. Если бы не общая раздолбанность, тачка бы встала на дыбы.
- ЙЙЙЙИИИИХААААА!!! ROCK'N'ROLL, BITCHES!!!

Отредактировано GSM (23 Июн 2015 12:45:05)

0

148

- Вовремя же ты все вспомнил, глянь на потолок! Через него второй этаж и крышу видно! Щас здесь все рушиться начнет, давай к выходу... - тарахтел Кенджи, а волчаре уже было пофиг. В его глазах всё окончательно потемнело, тело перестало слушаться, а сознание закрылось в каком-то уголке разума.
- Грррм... - истощение было слишком велико, Вурвен, уронив голову на лапы, ушел в отключку. Он не заметил как его руки привязывали к буксировочному тросу, и пришел в себя, только когда его сильно что-то дернуло и потащило по земле. Раскрыв глаза, и увидев что происходит, волчара старался уворачиваться от острых камней, который могли нанести серьезную рану или добить.
- Ты с ума сошел?! Останови немедленно!!! - эх, жаль что не получится оторвать бампер у этой машины, вместе с форкопом. Вот если бы он не летел за машиной как непонятно какой-груз, то можно было бы, а так, не хватит сил. Сколько ещё могло продолжаться это безобразие, неизвестно. Кровь из раны на голове продолжила заливать правый глаз оборотня и стекать по морде вниз. То как с ним поступали сейчас, злило его ещё больше чем подлый тычок в пах. То что его тащили за машиной было настолько унизительно для самого волчары, что в мыслях он пропускал вариант о том, что лучше быть застреленным, чем вот так, с позором, перемещаться по землям.
"- Ух остановит он... ух я этому лису устрою... ух я ему уши обдеру..." - думал Вурвен и старался не налететь на камень и сохранить целостность живота. Ему так захотелось врезать лису подзатыльник за такие действия, очень захотелось, и придется это желание перебороть, если он не хочет сделать Кенджи сотрясение...
- Останови уже, етить тебя!!! - рычал волчара, стараясь чтоб его услышали и не угробили. Очень постыдная смерть будет. Десятеро не смогли убить, а тут, один пьяница федерал и конец волчаре... Несправедливо.

0

149

(BGM: Kavinsky - 1986)
Только Кенджи разогнался до второй передачи, как сзади послышался незверский грохот. Посмотрев в зеркало заднего вида... точнее в половинку зеркала заднего вида, волколис увидел порядочных размеров вал из пыли и обломков рушащегося супермаркета, движущийся по улице вслед за машиной и привязанным к ней оборотнем, которого чуть не зацепило несколькими кусками железобетона вроде тех, что он сам несколько минут назад разбрасывал по ффсему первому этажу этого самого супермаркета. Но обломки - фигня, ударная волна и сотрясение вызвали цепную реакцию - соседние полуразваленные постройки тоже начали рушиться, задевая друг друга, светофоры, столбы ЛЭП... От такого зрелища волколис чуть не перепутал педали.
"Отйиффи меня тентакль, да там лисец творится - полнее не бывает! Хотя нет, бывает - повезло еще, вокруг ни одной высотки." А тут еще "волк на привязи" запротестовал на всю улицу, требуя остановить машину. Кенджи глянул в обломок другого зеркала заднего вида ярко-оранжевыми глазами со зрачками-точками:
- Ты сам с ума сошел, посмотри назад! Если тачка остановится, нам обоим лисец! - Волколис говорил крайне раздраженно, сверля обломок зеркала не менее раздраженным взглядом. Вурвена в него видно не было, но зато открывался довольно неплохой вид на надвигающийся погром. По натяжению троса на виражах Кенджи мог догадаться, в какой стороне от машины сейчас волк, вернее в какую сторону его сносит. Чего уж там, тащиться на этом ведре с таким прицепом на буксире гораздо медленнее, чем на целой тачке, тем не менее, четвертую передачу Challenger тянул. Однако...
Глянув на приборную панель, Кенджи аж подскочил, набив шишку об потолок, ударился спиной об сиденье и от боли в ушибленном плече чуть не выпустил руль. Стрелка указателя уровня воды в радиаторе медленно приближалась к нулю. А это, как известно, плохо, очень плохо, очень-очень плохо... Еще хуже, чем когда бензин кончился.
- Дерьмо кошачье! У нас радиатор течет как дешевая шлюха!!! Если не остановимся, двигатель закипит и навернется к хуманам человечьим! Эх, была не была!
Дернув ручник до упора, волколис резко вывернул руль в одну сторону, затем в другую, бросив машину в управляемый занос. Все это Кенджи делал одной лапой, другая болела от настолько резких движений. К счастью, тормоза у этого ведра были еще годными, чего не скажешь о подвеске. Дребезжа и шатаясь так, будто вот-вот развалится, Dodge Challenger выписал на асфальте широкую дугу, пропуская Вурвена вперед, и остановился перед ним, боком к рушащейся части улицы. Кенджи выпрыгнул из тачки, держась за плечо и залег рядом с оборотнем:
- Ну держись, волчара! Пан или пропал!
Приближающийся вал из пыли накрыл всю улицу, мелкие обломки забарабанили по кузову маскл-кара, выбивая оставшиеся стекла и делая вмятины в дверях, крыльях, капоте и багажнике. От мощного удара Dodge чуть не перевернулся. Сверху на него со страшным грохотом упал фонарный столб.
К счастью, на этом разрушения остановились. Ударная волна к этому моменту ослабла настолько, что от сотрясения в полуразрушенных зданиях только трескалась штукатурка да вылетали стекла. Когда пыль рассеялась и все более-менее стихло, Кенджи выглянул из-за разбитой тачки:
- И это все? Йифф мех, да нам двоим охуманительно свезло! Ну что, здоровяк, как тебе результаты собственного бешенства? А знаешь, я начал сомневаться в том, что район разнесли пришельцы - здесь каждый третий, наверное, на поверку пришелец. Такие как ты, которые с цивилизацией не дружат, скорее всего и разнесли. Дай дикарю ядерный чемодан - думаешь, он от этого цивильнее станет? Взять бы вас ффсех, да на эти самые Парящие Острова толпой департировать! ГУЛАГа на вас, недоумков, нету! - В секторе Лариан ГУЛАГом называлось поле из покрытых льдом астероидов на границе Новой Сибири, Северного пространства и неизученной части Галактики. Поле было настолько плотным, что являлось непроходимым для крупных звездолетов. Туда ссылали особо опасных преступников... вернее, тех, кого диктаторы, а в частности Тибериус и Жерновский, считали особо опасными. - Короче, летающий транспорт у меня есть. Могу подбросить куда надо, чисто для того, чтобы по городу меньше беспредельщиков бегало! - Волколис был действительно не на шутку раздражен. Что бывало довольно редко.

Отредактировано GSM (30 Июн 2015 13:52:58)

0

150

Машина не останавливалась, а сзади послышался ужасный грохот. Волчара обернулся и увидел как рушится супермаркет. Этажи, будто бы из карт, складываются и валяться на бок, на соседнее здание, которое в свою очередь, от ветхости и запущенности тоже начало рушиться, и это всё, в один момент, вызвало мощную ударную волну. Оборотень совершенно не был удивлен, при нормальных обстоятельствах, он легко бы перевернул бы машину на бок и сделал бы из неё эдакий щит. Но, голодный организм требовал энергии, которую брать не откуда, и постоянно награждал волчару приступами слабости.
-... Эх, была не была! - только успел услышать оборотень, как машину резко повело в сторону, а его самого забросило  за неё. Он был уже в таком состоянии, что ему было плевать, что там рушиться, из-за кого это, и вообще, причинит ли это какой-то вред. Почти все затихло, как волчару пронзила жгучая боль в области левой лопатки. Взревев яростно, он посмотрел на своё плечо. Оно было пробито насквозь ржавой арматуриной, на конце которой был небольшой кусок бетона. Другой, заостренный конец железа вышел спереди и вонзился в землю. Волк лежал на земле, снова орошая землю своей кровью.
- ...Ну что, здоровяк, как тебе результаты собственного бешенства?... - произнес Кенджи, а волчара, встав, нашел в себе силы разорвать буксировочный трос на руках, сквозь жуткую, режущую боль в левом плече.
- Аррргх... грррм... я полностью доволен - он сбил рык с голоса и правой рукой взялся за арматурину сзади плеча, и резко выдернул - Грррр!!! Рррм... Я бы с радостью снёс ещё парочку таких... - выбросив железяку, волк осмотрел машину. Некоторый прилив адреналина слегка придал сил, сквозная рана не так сильно кровоточила как могла бы, вот поесть бы... Оборотень подошел к разбитой тачке, и осмотрел фонарный столб, который упал как раз на место водителя и сильно погнул корпус, также под двигателем виднелась большая лужа грязно-желтой воды, видимо из радиатора.
- Судя по всему, дальше эта штука не поедет... - прорычал волчара, и сбив рык, продолжил - нужно чем-то заткнуть дыру и набрать воды в радиатор... Хотя кому я рассказываю? Мистер федерал и сам прекрасно всё знает... - ехидно произнес волк.
Вурвен снова посмотрел на причиненную им разруху, честно? Он был доволен. Ему нравилось это разрушение, получилось довольно мощно, эпично. Такая сила вдохновляет, сила, которую невозможно остановить, и которая может одолеть практически каждого за долю секунды... Волк вернулся за машину и увидел что Кенджи держится за плечо:
- Ой, ты ушибся? Болит? - посмотрел на него волк, у которого над бровей зияла рваная рана а в плече сквозная дырка, которая довольно сильно болела, но волчара даже не подавал виду. В прочем, эта рана скоро начнет затягиваться... В животе противно заурчало, напоминая о голоде, и довольно громко.
- Черт... Я голоден... Нужно найти еду... - волк быстро осмотрелся, и его взгляд застыл на дороге, которая уводила из этого, забытого всяким богом, места.

0

151

Если бы Кенджи мог, то разинул бы пасть до самого асфальта, как персонаж какого-нибудь детского (или не очень) мультфильма. Мало того, что волк был "полностью доволен" и был бы не прочь устроить еще один погром в духе голливудских боевиков про Годзиллу, Кинг-Конга и еще хуман лысый знает кого, так еще и арматурину из плеча вытащил, как занозу какую-нибудь. Не говоря уже о том, что трос он порвал еще с этой "занозой" в плече. Йиффаться в мех. Из ффсех, кого Кенджи знал, на такое были способны разве что дементроны. Даже Леонард Сайбер и сержант Бларг после таких "мультиков" на ногах (лапах, если говорить про Лео) бы с трудом держались. Волколис стоял совершенно охуманевший, от удивления глаза у него сверкали ффсеми цветами радуги.
- Твою ма... Как. Ты. Это. Делаешь?!
Проморгавшись и тряхнув головой, Кенджи наконец пришел в себя - и заметил, что в кармане пиджака что-то мешается. Волколис полез туда лапой и достал малость помятую банку колы. Очевидно, упала в карман, когда врезался в автомат с газировкой. Кенджи приложил еще не успевшую нагреться банку к ушибленному плечу, только хмыкнув в ответ на подколы Вурвена - на БОРИТЕ-5 было >больно<, а это мелочи.
- Не поедет - и хуман с ней! Пешком дойдем, раз уж ты после такого экстрима стоять можешь. Я бы отвез нас в больницу, но ты, похоже, или восстановишься, или оттопыришься раньше, чем мы туда доберемся. Я такое лечить не умею, я, в конце концов, хакер, а не медсестра, йиффать мой мех! - Смерив взглядом оборотня, Кенджи протянул ему банку: - Извини, жрать больше нечего. Вся жратва там осталась... - и посмотрел на развалины супермаркета. - Надо поискать какой-нибудь суши-бар или китайский ресторан, у них всегда найдется сырая рыба, десу. - Сложив лапы ладонями вместе, волколис сделал короткий поклон и огляделся в поисках вывесок с иероглифами, добавив вполголоса: - И тоже разнести к кошачьей матери. Только сначала закусить не забудем... надеюсь, ты умеешь есть палочками? Кстати, пошарь вон в том киоске. Надеюсь, это фаст-фуд или чебуречная, всяко лучше обедать шаурмой, чем газетами и журналами. Средства массовой информации - довольно нездоровый хавчик.

Отредактировано GSM (2 Июл 2015 01:21:44)

0

152

Кенджи был удивлен, восхищен, и это доставило оборотню невыразимое удовольствие:
- Твою ма... Как. Ты. Это. Делаешь?! - волчара посмотрел на кровавую арматурину:
- Ты знаешь, мне некогда ходить к хирургу... - ногой он отпихнул железяку подальше.
На слова о больнице, оборотень улыбнулся:
- Мне туда нельзя, меня пустят под опыты, и лечить никто такого как я не станет. Я - зверь, машина для убийств, способный разорвать своего врага на части и сожрать! - оборотень оскалил острые клыки, рыкнув коротко и быстро нагнувшись к Кенджи - так что, меня или на опыты пустят, или убьют. Больше вариантов нет.
Лис протянул волчаре напиток, и Вурвен взял банку из лап Кенджи. Открыв её когтем, выпил половину и отдал её обратно лису, вытирая морду предплечьем:
- Спасибо... - сахар должен был дать немного энергии, но буквально на пару минут.
На его слова о киоске, волчара обернулся. И правда, за ними, у дороги, стоял киосок. Вид у него не такой изношенный как у всего остального, так что, лис мог быть прав. Боль в левом плече импульсами разносилась по всему телу волчары, заставляя его ноги дрожать и подкашиваться. Стоять то он мог, а вот идти... не очень. Приложив руку к ране в плече, волк поплелся к этому малюсенькому зданию. Чтобы зайти в него, Вурвену придется согнуться чуть ли не в пол роста. Приковыляв к двери, он увидел тяжелый амбарный замок. Сделанный из старой доброй стали, и перегрызть его не получится. Выбивать двери уже нет сил. Волчара оперся плечом о стену и замер, размышляя и иногда жмурясь и скалясь от пронзительной и жгучей боли.
- Грррм... дверь... тяжелый замок... У меня больше нет сил... - оборотень готов был рухнуть на землю, слабость пробегала по всем мышцам, орошая его тело холодом - уррргх... что же делать?
Волчара пробежал глазами по ближайшим окрестностям, но ничего придумать не мог, да и головная боль тоже вернулась. И тут он почувствовал запах еды, чего-то мясного, из-за двери шел запах сырого мяса, её нужно открыть! Волк присмотрелся к замку. Да, он тяжелый, разорвать или открыть его не получится, взломать... Не умеет этого волчара. Но можно попробовать оторвать петлю, которая приварена к металлической стене киоска, и приварена вроде-бы не очень надежно.
"- Я не смогу, нет сил, упасть охота... Но если этого не сделать, умру с голоду... Попробовать надо..."
Вурвен вернулся к груде металлолома, бывшему автомобилю, и взял буксировочный трос, и снова поковылял обратно:
- Если там газеты и журналы... - волчара просунул один конец троса в петлю и протянул его так, чтобы центр троса был в петле, а его концы в лапах оборотня - я сожру первого прохожего...
Теперь нужно попытаться оторвать петлю, там должна быть еда, иначе оборотень просто умрет от истощения... Обмотав концы троса вокруг ладоней, волчара крепко взялся за него и потянув на себя слегка, уперся ногами в стену киоска, держась только на самом тросе. Если он лопнет, это будет конец, причем довольно бесславный. Взяв хороший упор, закрыв глаза, Вурвен с рыком стал распрямлять ноги и тянуть трос на себя, выгибаясь и стараясь сорвать петлю. Рычание наполнило округу, было видно как дрожат мышцы волка от напряжения, из последних сил он тянул, он пытался сорвать железную петлю.
- Арррргх! Побери тебя ад!!! Гррррр!!! - сцепив зубы, превозмогая адскую боль в левом плече, пульсирующую головную боль, снова начавшие кровить раны, оборотень продолжал тянуть. Всё это продолжалось не больше полуминуты, а ему показалось что вечность. Оскалившись, сцепив зубы, он сделал рывок и к его облегчению петля треснула а дверь открылась. Здоровяк упал на спину и глубоко дышал, уже не имея сил на то чтобы встать.
- Кенджи, зайди, посмотри, что там есть... - сейчас оборотень выглядел не как огромный и опасный зверь, а как беспомощное "нечто". Его грудь приподнималась и расширялась, вбирая новую порцию воздуха, а из груди вырывался тихий рык...

0

153

(фоновая музыка к предыдущему и этому постам: Lazerhawk - So Close)
- Мдааа, работал я вместе с одним на тебя похожим, - совершенно равнодушно ответил Кенджи, снова приложив к плечу полупустую банку колы, - с "машиной для убийств" - в прямом и переносном смысле. За справедливость и правосудие готов был горы свернуть, совершенно не заботясь, на кого эти горы обвалятся. По всем головам пройтись на пути к закону и порядку, всех, кто на этот путь... тьфыр, то есть, на этом пути ффстанет, на колбасу порубить... - волколис грустно усмехнулся, глядя на торчащий из витрины телемагазина зад полицейской машины с надписью на крыле: "To serve and to protect" (англ. "служить и защищать" - один из девизов полиции США). - Кончилось тем, что ему переломали все четыре киберпротеза. К счастью, местные технологии позволяют нарастить обычные лапы. Где он сейчас работает, не знаю - когда он понял, сколько дров наломал, то ушел из спецслужб. "Закон что дышло - куда поворотишь, туда и вышло. Особенно при анархическом строе." - В таких условиях власть может быть только корпоративной - у кого больше... Стой, нафига ломать-то?
Волк между тем взял буксировочный трос и снова направился к киоску с таким видом, как будто собирался своротить его к кошачьей матери. Кенджи поставил банку на асфальт и замахал лапами:
- Блин, ну нафиг так напрягаться, замки - это по моей части! Погоди, щас найду, из чего отмычку сделать... - и стал шариться в багажнике разбитого Dodge в поисках ящика с инструментами. Нужна отвертка и проволока, или... Кстати, можно из банки с газировкой заготовок нарезать!
Пока Кенджи резал когтями и гнул верхнюю половину банки на заготовки для отмычек, Вурвен сломал петлю, на которой держался замок и рухнул вместе с ним у двери. Волколис только головой покачал:
- Мда, мы оба зря напрягались. Тебе бы последние силы еще пригодились, а я чуть не переломал себе все когти! И вообще, что у меня за вид?
Кенджи отряхнул костюм от муки, известки и пыли, пригладил прическу, достал Micro Uzi и вошел в киоск с видом "это полиция, граждане, всем оставаться на своих местах" - мало ли, какой Рабинович там мог сидеть. В трусах и галстуке, ага-ага.
- Хм... Похоже на гриль-бар или пиццерию. Странно, морозильная камера выглядит так, будто разморозилась только сегодня. Неужели здесь кто-то держал бизнес даже после того, как здесь произошел банзай? - волколис посмотрел на самодельный генератор и два баллона с пропаном в углу. Рядом стояла пустая канистра из-под бензина. Все выглядело так, будто владелец заведения обанкротился и бросил бизнес пару дней назад.
"Возможно, эта часть района была разрушена позже остальных. Гм, тогда различающиеся показания местных могут быть как минимум правдоподобными. Как минимум показания половины местных. Ого, ну и планета у них... у кого? По-моему, планета "ничья" - здесь нет ни доминирующих рас, ни централизованной государственной власти. По крайней мере, не планетарного масштаба. Йифф мех, да здесь еще более убого, чем на Земле до времен Альянса Корпораций. Там хотя бы доминирующей расой был Homo sapiens sapiens.... если архивы не врут. Хорошо, что не питекантроп."
Кенджи подкатил холодильник к валявшемуся возле входа волчаре:
- Ну что, в морозилку залезть у тебя сил хватит? - и сам принялся шарить в верхнем отсеке холодильника, для "готовых к употреблению" продуктов. Нашлись: пара пакетов томатного сока, бутылка минеральной воды и несколько порций салата в вакуумной упаковке.
(офф: е#&$%@ дроид со своей е&#%$@ сенсорной клавиатурой. Мало того, что постоянно не по тем кнопкам тыкаю, так еще и при редактировании из-за ее прыжков ПОСТОЯННО курсор не там оказывается. Я из-за этого нажал "отправить" вместо того, чтобы встать в начало сообщения =>W<= :butthurt: )

Отредактировано GSM (9 Июл 2015 14:56:00)

0

154

- Хм... Похоже на гриль-бар или пиццерию. Странно, морозильная камера выглядит так, будто разморозилась только сегодня. Неужели здесь кто-то держал бизнес даже после того, как здесь произошел банзай?
- Может ему была с этого выгода? - прорычал волчара, не поднимаясь. Всё тело ныло, слабость только все ухудшала... Вурвен не услышал слов лиса о том что он умеет справляться с замками. Да и поздно уже было, волк хотел побыстрее добраться до еды. И тут, будто голос с небес, Кенджи произнес:
- Ну что, в морозилку залезть у тебя сил хватит? - волк открыл глаза и приподнявшись посмотрел на стоящий рядом холодильник. Пока Кенджи лазил по верхним полкам, Вурвен открыл дверцу в нижнее отделение. К огромному удовольствию, там лежал десяток куриц, будто только что размороженных, но еще довольно холодных. Оборотень, не долго думая, взял одну и закинул в пасть, пережевывая её вместе с костями и глотая едва пожевав. С первой было покончено, и он взял вторую, третью, четвертую. Огромный оборотень, с очень довольным урчанием, хрустел куриными костями и поглощал их с огромной скоростью. Правда на шестой его скорость убавилась, и пережевывал он уже более тщательней.
- Грррм... сейчас поедим, и в путь... - рыкнул волк и положил в пасть седьмую порцию. После её поглащения, он довольно облизнулся и уселся на пятую точку, вылизывая лапы. Еда дала ему сил, которых становилось всё больше и больше, и уже через минут пять, сквозная рана в плече начала затягиваться прямо на глазах, а через десять минут, волк смог встать и потянуться, разминая затекшие суставы.
- Там парочка куриц осталась, не знаю ешь ли ты сырое мясо, но они твои, я думаю ты тоже наешься - не то что бы волчара делился, он просто наелся. Глянув на верхнюю полку, Вурвен взял пачку томатного сока, и открыв её начал пить. С наслаждением, каждый глоток, закрыв глаза и выпивая всю литровую пачку за один раз... Когда она опустела, волк с очень довольным видом выдохнул, и совершенно бесцеремонно и нагло отрыгнул, да так, что его было наверно слышно на хорошие сто метров в округе.
- Ух, вот это обед, всё, теперь двигаем в город, нужно подготовится к походу на острова... - волчара двинулся к машине, посмотреть, может эта колымага всё таки как нибудь поедет? Но огромная лужа под двигателем была не многословна, да и столб, лежащий на ней только подтверждал то что она никуда не поедет... Хотя...
- А если... - волк сбил рык и заглянул под машину - найти небольшую деревяшку, и забить её в дыру радиатора? А потом залить воды и попробовать доехать до города?
Оборотень подошел к фонарному столбу, и взяв его, будто штангу, поднял и выбросил подальше. Корпус был хорошо помят, но может получится? Так как волчара знал только азы такой техники, под капот придется заглянуть Кенджи, глядишь, пешком топать не нужно будет.
- Ты случайно не автомеханик? Грррм... Было бы прекрасно... - оборотень попытался открыть капот, да только тот, с металлическим скрежетом сорвался с петель и остался в руках у волка:
- Ой...

0

155

Волколис сел на пол "по-японски", а проще говоря - задние лапы под себя, сложил все упаковки с салатом в стопку, убедившись, что срок годности не истек, взял верхнюю, с салатом из морковки по-корейски с селедкой, снял с нее крышку и на ффсякий противопожарный обнюхал - хоть Кенджи и был нечуствительным к ядам, а все же расстройство желудка из-за протухшей еды никто не отменял. К счастью, еда не испортилась из-за разморозившегося холодильника. Волколис сунул в упаковку морду и принялся есть по-собачьи... ффсмысле, по-лисьи?.. по-волчьи??? Хм, нет, по-волчьи есть лучше получалось у Вурвена. Взявшись за вторую упаковку салата - ламинария с кукурузой и, кажется, паприкой, Кенджи повернул морду в сторону волка, весело подмигивая ему, - смотри, мол, мы, цивилизованные, тоже умеем вилкой не пользоваться, когда ее нету, - и от удивления так и застыл с полоской морской капусты в пасти, глядя на оборотня светло-голубыми глазами со зрачками-точками. Волколис первый раз видел, чтобы кто-нибудь трескал мясо, как самый настоящий дикий зверь. Даже Сид Рэвэдж, который по габаритам сильно смахивал на Вурвена... да что там Сид, даже мутанты Левифана не жрали хуманятину в катакомбах с таким аппетитом, да еще и не прожевав до конца! Кенджи с силой всосал в пасть обрезок ламинарии, чуть не подавившись:
"Третья... четвертая... пятая... У меня бы точно несварение случилось, даже если бы курицы были жареные или вареные... У него, похоже, пищеварительная система как у обычного волка - они примерно так и едят. Похоже, по морфности он близок к мелким Ларианцам с Малого Можая." Мелкие Ларианцы - куньи пятой морфности - у многих ассоциировались с группировкой фурри-экстремистов "Меньшие Братья", а Кенджи в первую морду вспомнил их лидера, ласку Рейдера. Который отличался не менее крутым нравом, чем Вурвен и такой же дикостью. До тех пор, пока генерал Джаггер не послал на Малый Можай Дрейка Норманна с двумя ротами солдат, одна из которой состояла из киборгов новой модели - прототип бойцов W.A.R.G. класса Howitizer - Рейдер бы к такой вещи, как AWP, хвостом бы не притронулся.
Кенджи помотал головой и принялся дальше уплетать салат за обе щеки - оливье, винегрет и... фррр... селедка под шубой? Не, это, пожалуй, оборотню оставлю. Тем более, четыре упаковки салата - явно слишком много. Нажрался как на Новый Год. Что в оставшихся двух, волколис даже смотреть не стал.
- Для меня и одной курицы много, особенно сейчас, - ответил Кенджи, доставая из холодильника вторую коробку томатного сока. - Тем более, что учитывая мои навыки шеф-повара в суши-баре, из-за которых меня перестали посылать в наряд на кухню, - волколис достал из холодильника вторую пачку томатного сока и, не особо спеша, выпил половину, - я даже из сырой рыбы блюда хреново готовлю. Кстати, о рыбе - захвати те три порции салата и бутылку минералки, по мелочи перекусить сойдет. Я на задании или дежурстве не нажираюсь в хл... в смысле, до отвала. - Вежливо икнув в кулак, Кенджи вышел из киоска вслед за Вурвеном, нисколько не смущаясь от того, что тот рыгнул на весь квартал - у японцев, между прочим, это правило хорошего тона. Именно поэтому не удивляйтесь, что они так громко чавкают, если будете обедать вместе с ними за общим столом.
- Нет, к сожалению, я больше по компьютерам и аэрокосмической технике, чем по колесному транспорту, - волколис почесал затылок, глядя то на разбитый Dodge, то на Вурвена с капотом в лапах, - но тут не нужно быть особо крутым механиком, чтобы сказать наверняка - ходовой лисец. Я ффпрямом смысле подхвостьем чувствовал, насколько раздолбанная у этого ведра подвеска. Такого удара амортизаторы явно не выдержали, по крайней мере передние. Когда я ехал на этой тачке, она не была похожа на лоурайд!
Разницу между передним и задним клиренсом можно было увидеть невооруженным глазом. Не для местных дорог, еще застрянет в какой-нибудь выбоине. Кенжди снова поглядел на въехавший в витрину телемагазина полицейский Ford Escort:
- Вон та тачка выглядит гораздо более целой... по крайней мере, сзади. Нафига чинить, когда можно найти целее. Только она, похоже, надежно застряла.

Отредактировано GSM (21 Июл 2015 20:07:37)

0

156

Вурвен отбросил капот в сторону, и задумчиво осмотрел двигатель. Хоть он и нифига в этом не смыслил, но любопытство давало о себе знать. Волк вернулся к киоску слушая Кенджи:
- Тем более, что учитывая мои навыки шеф-повара в суши-баре, из-за которых меня перестали посылать в наряд на кухню, я даже из сырой рыбы блюда хреново готовлю.
- Все настолько плохо? - с усмешкой рыкнул волк.
- Кстати, о рыбе - захвати те три порции салата и бутылку минералки, по мелочи перекусить сойдет.
Волк перевел взгляд на салат в судках. Его голова слегка склонилась набок:
- Никогда не понимал, как можно есть эту дрянь... - он собрал три порции, пару бутылок минералки, и захватил оставшихся куриц, аккуратно сложив всё в пакет, который был найдет внутри киоска, волчара поставил его у входа.
Кенджи посмотрел на другой автомобиль, он был в витрине телемагазина, и был придавлен обломками, хотя выглядел вполне... прилично.
- Ну что ж, поели, теперь и поработать можно... - проговорил Вурвен и взяв пакет с едой, направился к автомобилю. Он не спеша шел к авто, переступая обломки бетона и арматурины, об которые легко можно было проткнуть ногу насквозь.
- Кенджи, а вот скажи... - волк сбил рык с голоса и повернулся к нему - у тебя есть семья? Родственники?
Сам волк не понял зачем он это спросил, но вопрос уже был задан. Даже какое-то сожаление прошло по телу волка, он не хотел показаться сентиментальным, он же чертов волк! В конце концов он был уже у входа в магазин.
- Ндааа... хорошо кто-то заехал за покупками... - Вурвен осторожно открыл дверь и вошел внутрь. Он был очень раздосадован, когда увидел что опорная бетонная балка, которая держит второй этаж, уперлась в пол прямо у машины, и если машину толкнуть, то потолок и все что на втором этаже обрушиться вниз, и очень быстро.
- Грррм... Кенджи, нам её так просто не достать... Залезь внутрь и посмотри, есть ли бензин и заряд аккумулятора, попробуй завести... - волк приоткрыл дверь водителя, но из-за обломков она не открывалась полностью, поэтому здоровяк не влезет туда. Он только осматривал автомобиль, предполагая способы его изымания из бетонного плена.
- Если я уберу эту балку... потолок рухнет... - Вурвен поднял глаза вверх, осматривая бетонную деталь довольно большого размера...

0

157

- Лаборатория - моя семья, - ответил Кенджи, по привычке шарясь в карманах в поисках сигареты. - И то приемная. Корпорации нужен был федеральный агент с особыми навыками - они его получили. Но я давно подозревал, что мои боссы - задницы... Угадай, какой способ лучше всего подходит для борьбы с коррупцией? Правильно, коррупция. Одну коррумпированную задницу я лично пристрелил в за... то есть, в спину, выдав это за несчастный случай, а остальные перегрызлись друг с другом или попали под народный гнев. Была Корпорация - нет Корпорации. Зато федеральная служба осталась. В морде лица меня и еще нескольких коллег по работе. Куда же я пачку положил... стоп, я же не брал с собой сигареты.
Не найдя закурить, Кенджи только махнул лапой. Не то, чтобы волколис был большим любителем курева - одной пачки ему могло хватить на несколько недель, а в результате генетических мутаций сигареты и алкоголь не вызывали у него зависимости. Хотя тут дело больше в том, что Кенджи не нажирался как сантехник и не дымил как кочегар - мутации мутациями, а чувство меры никогда не помешает. Ведь есть еще один фактор. Психологический.
Войдя в магазин вслед за Вурвеном, экс-федерал увидел довольно невеселую картину - по крайней мере, для копа. Полицейский Escort, с типично полицейской раскраской и типично полицейскими "бивнями" на переднем бампере - небезызвестный "пуш-бампер" - врезался этим самым пуш-бампером в несущую балку, которая теперь держалась на честном слове и капоте тачки. Если бы здание магазина было менее разрушенным, вся передняя часть "Форда" смялась бы в гармошку. Если бы более - здание бы рухнуло. Действительно, удачно заехал... то есть, въехал. Часть потолка обвалилась, из-за чего двери не открывались полностью. Но ведь как-то офицер оттуда выбрался?
Элементарно. Опустив стекло. Должно быть, пончики он любит меньше, чем аэробику. Или, например, кун-фу. Фильм "Китайский городовой" кто-нибудь видел? В одной из сцен драки Сэммо Хунг показывал виртуозное владение... дверью полицейской тачки. Причем дверь была на своем "законном" месте! Кенджи хоть и не был так же крут, но в тачку через окно залез. В принципе, мог бы и через приоткрытую дверь протиснуться, но с ушибленным плечом ему было проще, как ни странно, запрыгнуть в окно.
- Гм, все есть, - а чего нет, снимем с того ведра, гыгы, - но не факт, что двиг потянет. Даже несмотря на форсированный силовой агрегат, усиленную ходовую, красные брызговики, докидывающие двадцать коней и разбитую мигалку, прибавляющую +5 к авторитету и НЕ дающую бонус "езда на красный свет" при раздолбанных светофорах. Кажется, тачка еще и на обломки витрин и выжигателей мозгов днищем села... А ТЫ уже ВЫБРОСИЛ свой ТЕЛЕВИЗОР? Тогда мы едем к вам, а то я опять передачу "Доброе утро, сат..." тьфыр, "страна" просмотрю. Йифф мех, как бы ее достать... - Кенджи бросил кривляться и стал думать, с серьезным видом почесывая нос.
- Опа! Может, балку витриной подпереть? Сколько-нибудь да выдержит.

0

158

Собственно тачка (полицейскую раскраску и пуш-бампер представляем сами) http://www.autosite.ua/pictures/29-3-20 … 7902_1.jpg

0

159

- Лаборатория... народный гнев... - почему-то у волка перед глазами промелькнули события в момент его превращения в оборотня... Кровь, мертвые друзья, понимание того что назад пути нет... Нельзя было зацикливаться на таких мыслях, иначе настроение будет испорчено на очень долгое время, а тяжелые мысли займут приоритетное место в голове Вурвена. Поэтому, он слегка сменил тему:
- А как быть с инструментом? Не думаю что снимать детали без ключей будет удобным... - гайки и болты не могут быть откручены голыми пальцами, может у волка и хватит на это сил, но его большие пальцы просто не залезут в отсек двигателя, и не смогут сделать ничего полезного.
Почесывая затылок, оборотень оценивал ситуацию, пока Кенджи залазил в машину.
- Эта штука очень тяжелая, и скорее всего на ней держится верх здания. Витрина сломается сразу после того, как ты сдашь назад, и потом здесь накроется всё... вместе с тобой и тачкой - волчара сбил рык с голоса и взялся за бетонную балку - я попробую продержать её как можно дольше. Заведи машину, и я начну тянуть...
Если всё получится, это будет эпично, и это будет второе разрушенное здание оборотнем, что также добавит плюс к самоуверенности. Волк старался взяться за балку как можно удобнее, он то расставлял ноги, то ставил их вместе, чтобы понять, как будет легче? Какой упор взять чтобы продержаться хотя бы пол минуты? И как выскочить отсюда, когда машина будет свободна? Всё это выглядело очень опасным, и бесперспективным, но, если всё получится, до города они доберутся быстро. Трехметровый здоровяк, наконец-то нашел удобную позицию, когти вонзились в пол а руки сжались на холодном и тяжелом бетоне:
- Ну, газуй... - как только машина тронется, вся тяжесть и мощь упадет в лапы оборотня, и он должен дать время Кенджи сдать назад и убраться из зоны поражения... После некоторого чихания, двигатель завелся, и волк, собрав всю мощь в лапы, стал тянуть балку вверх. Потолок затрещал, громогласный и яростный рык огласил район, а оборотень, трясущимися руками поднимал бетонную балку. Трещина пошла по внешней стене здания, и капот машины был свободен. Волчара смог поднять груз только сантиметров на пятнадцать, но этого было достаточно, чтобы балка убрала вес с машины и та могла выехать.
- Назад!!! Сдавай назад!!! - рычал волк и тянул балку вверх. Свинцовая тяжесть наливалась в мышцах Вурвена, было видно как от напряжения лопаются капилляры в глазах делая их красными, как вены проступают даже сквозь густую черную шерсть. Он старался как мог, с рыком поднимая балку, помогая спиной и ногами, выпрямлял сгибающееся тело под неимоверной тяжестью, когти на ногах вонзались глубже в пол, а оборотень, уже через пятнадцать секунд почувствовал жгучую и режущую боль в мышцах рук, но сделать это нужно, и волчара, превозмогая себя, удерживал балку...
Муз тема

0

160

- Инструменты есть, в той тачке чемодан видел... - ответил Кенджи, высунувшись из окна и глядя на обломки потолка, из-за которых двери не открывались полностью. Гм, а вроде оттащить можно, тогда можно будет добраться и до тех, на которые Ford сел днищем. Впрочем, их наверняка и так раскидает, если газануть посильнее - как-никак, это обломки витрин и телевизоров, причем по большей части плазменных. Похоже, ламповые нищеброды уже давно расхватали. Или разворовали, что маловероятно - плазму воровать ффсяко выгоднее. - По-моему, передняя подвеска накрылась. Хотя, на интерцепторах она обычно усиленная, как и вся ходовая часть... Ладно, будем надеяться, что двигатель не подведет. - Волколис повернул ключ, оставленный сбежавшим офицером в замке зажигания:
(фоновая музыка: Morphadron - Activator)
- Ну давай, давай, мать твою перестройку... оооо, завелась!
В этот самый момент тачку несильно тряхнуло - Вурвен поднял балку. Капот интерцептора поднялся на несколько сантиметров - подвеска хоть и пострадала, но не накрылась полностью. Кенджи дал задний ход, поднимая туеву хучу пыли из-под колес, раздался скрежет ультратонких экранов и пластиковых панелей, перетираемых в шаверму друг о друга, но Ford почти не двигался с места. Хотя передний клиренс в принципе позволял.
- Йиффаный передний привод, после этого заднеприводных так понимать начинаешь... - зарычал Кенджи сквозь зубы, давя газ в пол. Стоп, а если из стороны в сторону раскачать? Из-за бетонных обломков слева и справа, конечно, как следует не повернешь, да и двери об них помять можно, но на это волколис и рассчитывал. Вибрация кузова от столкновений должна разворошить всю эту кучу. Недолго думая, волколис включил первую передачу и дал газу, вывернув руль ффсторону. Машина проехала немного вперед, - на столько, на сколько волколис таки смог отъехать назад, - и ударилась бортом о булыжник. Тряхнуло так, что Кенджи снова чуть не ударился плечом, но руль не выпустил, сдавая назад и выворачивая руль в другую сторону. Интерцептор снова тряхнуло, из-под колес посыпалось еще больше обломков и, кажется, тачка наконец "сошла с мели". Однако волколис для полной уверенности снова сдал вперед и назад, окончательно раскидав и утрамбовав весь мусор. Выехав из магазина, Кенджи развернул машину к волчаре задом, к улице передом:
- Вурвен, ПРЫГАЙ!!!

Отредактировано GSM (22 Авг 2015 23:43:28)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Разрушенный район