http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Портовый город Лавенда

Портовый город Лавенда

Сообщений 121 страница 160 из 175

121

- я не думаю о том, что незаменима. Когда стану не нужна – просто отдашь лампу другому и все дела. Я с тем, у кого лампа, все предельно просто. Вон, можешь кинуть вон тому пареньку лампу и все, он сядет на корабль и ты больше меня никогда не увидишь.
Сайхар пожал плечами, разъясняя и без того очевидные и понятные факты. Будут тут ей угрожать! Ее дело служить и помогать хозяину. Если она не нужна хозяину, то он волен  приказать не появляться ему на глаза или же просто выкинуть лампу. В любом случае, ни первое, ни второе Хельм не делал. Сайхар за это был более, чем благодарен, ведь так долго еще никто не жил и не контактировал с ней. Может быть, даже она потом когда-нибудь внутри лампы повесит на стену портрет тифлинга с надписью «хозяин тысячелетия». Однако ей была интересна и реакция самого Хельма на подобное. Наверняка же отмахнется тем, что это слишком альтруистично и денег не поимеет.
- не тифают, но, возможно, являются переносчиками тифа. Знаешь же, болезнь такая вроде есть. Эй, у тебя что, голова болит?
Она не поняла, почему Хельм так часто касается своего лба, как будто у него какая-то внезапная головная боль. Заботливое беспокойство ей было присуще, поэтому и интересовалась причиной столь странного дланьчелянства.
- Эм.. Хельм, но мой хозяин ты
С настолько растерянным лицом ответила, что Шаддару по-любому должно было стать стыдно за слова свои глупые. Конечно, она понимала, что говорит он о Создателе, но последний мертв уже настолько давно, что даже останков его не разыскать.
Так что это и осталось без ответа, когда они перешли на обсуждение «тычинок», которые может отрастить Амани. Посмотрев бесстрастным взглядом на грудь, сжатую в пальцах Хельма и потрогав за вторую вынужденно согласилась
- ну, могу, только много ли в этом смысла.
Еще и в ладони, как мячик поподбрасывала, мрачно подняв взгляд на рогатого, от того, что шлюхи умнее нее. Звякнули сережки в ушах, прижатых к голове.
- Зато, я знаю, что надо делать в такой ситуации! Ах, ты наглец!
И тут прилетела Хельму по челюсти молниеносная пощечина. Вот так-то! Пусть знает, что Амани не настолько глупая, как он ее пытается выставить. Пусть она и сама не поняла, пугаться своей сообразительности или Хельм одобрит. По его лицу вообще ничего не поймешь!
- Эй, зачем так жестоко с колдовством? Ты вечно об этом гундосишь!
Совсем опустила уши, а уж стоя на коленях, приобрела максимально жалкое зрелище, которое подтверждалось несчастным взглядом янтарных глаз. Без магии жизнь не та! Особенно жизнь сайхара, который и есть воплощение этой магии.
- Ну… ты бы мог меня продавать в рабство, а я бы сбегала…
Пожала плечами, не припомнив ни одной выгоды, которую получил с нее тифлинг. Ни разу. Или просто она не брала во внимание  все полезные аспекты их совместной жизни. Поводок натянулся, увлекая сайхара вслед за Хельмом, который ей запретил менять только облик, а касательно одежды и декора – ничего не говорил, поэтому из-за спины тифлинг услышал постанывания и хрипы.
- отпустите меня, что я вам сделала… Я просто шла своей дорогой…
При обороте назад Хельм мог увидеть несчастное зрелище окровавленной и избитой кошки, уши которой были драными и из одного тонкой струйкой вытекала кровь, теряясь в волосах. Лицо покрывали побои, а одежда больше напоминала лохмотья. Но уж спокойно идти на поводке сайхар не мог.

+1

122

- А ты - меня. Но ведь признай, второго как я, ты нигде не сыщешь. Неужели тебе хочется весь следующий век исполнять желания какого-нибудь толстяка, что будет требовать от тебя только еды побольше на его стол? Со мной ведь куда интереснее, и веселее, чем с другими, - самодовольно промолвил Шаддар, мысленно поражаясь тому, как с сайхаром могли обойтись - или даже уже когда-то обращаться - другие хозяева. Несметные сокровищницы, полные золота и серебра? Дворцы, чьи стены испещрены драгоценными камнями? Или целые империи с несметным войском, уничтожающим все на своем пути? Хельм не знал, насколько велики возможности сайхаров, и вдобавок, сильно сомневался, что Амани способна на такие творения. Но ведь кто знает, вдруг этой сайхар действительно подвластно подобное, а она это трепетно скрывает от тифлинга?
Как бы то ни было, Шаддар не видел никакого смысла во столь легко обретаемом богатстве или власти. Вероятнее всего, потому он, будучи более, чем удачливым истребителем лиц с розыскных плакатов, и выбрал себе такое будущее, несмотря на прошлое одного из таких. Он был вором, контрабандистом, разбойником - пожалуй, титулов после столь насыщенной жизни для тифлинга не счесть. Однако, всегда и всего он добивался сам, и потому возможность при каждой победе доказывать и себе, и миру свои возможности, прельстила его больше, чем преступная жизнь, что за сорок лет пребывания в одной кооперация с разбойниками успела ему осточертеть. Шаддар никогда не видел смысла в том, что приобретается одним лишь мановением руки.
- От тебя, если только, - очередной преувеличенный вздох, за которым последовало открытие привычного своим видом унылого лица, - Аэ... Да, верно. Я имел ввиду Создателя. Из-за твой тупости уже даже мысли в голове путаются!
Впрочем, последующая выходка Триксы более чем позабавила тифлинга, отчего тот даже расплылся в ехидной улыбке, когда сайхар в ответ на распустившиеся руки рогатого решила последовать примеру и сама себя ухватила за свободную для того грудь. Создавалось впечатление о встрече двух извращенцев, одному из которых вся жизнь в тягу, а из второго придурковатость так и плещет. Пожалуй, если бы не самовыдержка и приличие - своеобразное для понимания Хельмом - он бы расхохотался на весь порт, перепугав всех чаек и заставив со стульев от неожиданности свалиться задремавших в своих каютах капитанов.
- Не знаю, как для тебя, а у меня уже давно не было этого с той, что полностью бы устраивала меня по всем параметрам. И с которой бы просто этого хотелось. Так что, можешь ходить и гордо всем рассказывать о том, что на тебя положил глаз угрюмый тифлинг, которому лишь единицы пока смогли угодить. И то, с натягом, - Хельм даже хрюкнул от следующих манипуляций Триксы с грудью, стараясь сдержать рвавшийся наружу смех. Своих чувств он не столько стеснялся, сколько просто не хотел ни в ком из "ближних" вызывать видимость того, что они у него есть. Любимым занятием Хельма, когда он не строил из себя другие личности при нужде в какой-либо ситуации, являлось создание себе амплуа загадочного траурного типа, что только и умеет делать, как домогаться, ехидничать, и с грустным видом возбухать на все подряд, что хоть как-то выбивало его из колеи спокойных и рутинных будней. Последнее, между тем, Шаддар как раз таки и не жаловал, несмотря на то, что всячески старался выказать свое фальшивое недовольство, если все вокруг шло иначе. Возбужденно, лихо, с остринкой и безумным азартом, которые так любил Хельм.
- Дерзко, но верно. Поощраю. Только не увлекайся с этим - если я действительно захочу осуществить ночью связанные с тобой планы, такой выходкой ты обеспечишь себе прекрасные семь тысяч лет без единой возможности использовать свою магию, - Амани как нельзя вовремя решила отвесить тифлингу пощечину, поскольку происходящее не столько принялось забавлять рогатого, сколько заводить. Как раз в тот момент, как проворные пальцы Хельма устремились к вороту одежды Триксы, чтобы чересчур "открыто" отвести ту в сторону, по унылому лицу прилетела отрезвляющая пощечина, заставившая утихомирить желание увидеть на какое-то мгновение столь прекрасную вещь, привлекающую сейчас значительную часть внимания тифлинга.
- Потому что ты вечно им пользуешься, чем выводишь меня из себя. Я отнюдь не против того, что умеешь колдовать и тем самым исполнять мои желания - это просто прекрасно. Но иногда, ты переходишь черту дозволенного, и заставляешь меня уже в тысячный раз думать, почему я до сих пор не уничтожил твою лампу за все твои выходки, мне хочется нацепить на тебя антимагический ошейник и не снимать его добрую сотню лет, - для придания своим словам твердости, Хельм даже скрестил руки на грудь и насупил брови, глядя на бедняжку-сайхара сверху вних укоризненным, и, по его собственному мнению, даже устрашающим взглядом. Однако же, на деле он все так и остался грустным, обиженным тифлингом, которого не мудрено было бы вновь потискать за щеки невидимыми руками из простого умиления.
- Я не работорговец. И полученные таким образом деньги лишаются всякого смысла - слишком уж легко они достанутся. Хотя способ обмана мне пришелся по вкусу, очень даже по вкусу. Но лучше бы ты находила мне побольше объявлений по моему профилю работы, - поразмышляв с несколько секунд, выдал свое решение Хельм, решив, что работорговля в его планы не входит еще долгое-долгое время. Ему было достаточно памяти с тех пор, как его шайка сама занималась подобным делом, продавая на черном рынке захваченных из разграбленных деревень и поселков совсем еще молодых юношей и детей. Слишком скучно, множество работы для утаения своего бизнеса от закона, и слишком противно смотреть в довольные лица покупателей.
- Кончай придуриваться, глупая ты кошка, и сделайся такой, какой была, когда я тебя хотел в воду кинуть. И больше не смей колдовать до тех пор, пока я тебе не позволю, - со всей серьезностью приказал Хельм, развернувшись в пол оборота и недовольно глядя на превратившуюся в избитое кошачьеподобное создание Амани. И дураку было понятно, что Шаддар действительно разозлился ее выходке, поскольку таковая могла привлечь слишком много того внимания, которого Хельм не желал. На настороженные, удивленные, сочувствующие судьбе существа на поводке взгляды тифлингу, по большому счету, было плевать - ни один из них, каким бы смельчаком он не оказался, не страшил столь умелого воина, как Шаддар, и несомненно, встретил бы свою смерть на острие одного из его скимитаров еще до того, как успел бы вообще занести свою руку - или какую-нибудь палку - для удара. А вот законники его беспокоили. Это уж точно за самооборону не выдашь, если несколько доблестных стражей порядка повсплывают вдоль периметра порта.

Отредактировано Шаддар Хельм (26 Май 2014 19:07:57)

+1

123

- мне хочется… Ну…
Тут Трикса задумалась и даже растрепала свои волосы, поскребывая репу и, задаваясь вопросом того, что же ей хочется. Ведь ответить она сможет просто обычным шаблоном, который, кстати говоря, уже говорила когда-то тифлингу.
- Интересней! Сильно интересней. Я  же люблю тебя. Но это опять-таки прихоть создателя, поэтому и  толстяка я бы любила, будучи счастливой, когда он вновь обращается ко мне или хвалит… ну, вроде того. Но я бы тебе дала почетную медаль «Лучший Хозяин тысячелетия»
И можно гадать, она это каждому говорит или нет. Впрочем, фраза «да ты всем это говоришь» - чисто про Амани. Она должна любить своего хозяина – вот и любит и любой другой кажется ей кошмаром и ужасом, летящим на крыльях ночи. Но с другой стороны… Она не могла сама разобраться, что за сторона и какая правильная в ее собственных суждениях. Что ее заставляет думать магия, заложенная в собственной сущности, а что – ее собственные мысли и переживания.
- Эй…
Сайхар надул губы, опустив уши и немного негодуя с того, что Хельм опять на нее жалуется. Теперь еще и головную боль свалил. Новый город, сколько всего интересного! Можно бы было и веселуху какую устроить, но Шаддар, как всегда был прямо-таки напрашивался быть главным героем романа «О чем молчит какашка». Почему какашка? Да потому, что унылей него только коровья лепешка.
- при чем тут моя тупость? Сам тупой, что моей головой пытаешься пользоваться и мысли путаются
По-прежнему надуто ответила, но сразу же и пожалела об этом. Как-то и не хотелось с Хельмом ругаться. Опять. В стотысячный раз. Каждый город у них славится количеством и масштабностью ругани. Хотя все равно недовольней всех всегда был Хельм.
- Мои глаза! Мои глаза! Они сейчас вытекут от этой улыбки! Она меня слепит!
Амани не знала, что так развеселило тифлинга – если вообще ту его улыбу можно было назвать веселой. Но сайхару и этого было достаточно для того, чтобы порадоваться. Может быть, чем реже она такое зрелище наблюдала, тем сильней хотела, чтобы дрогнула хотя бы одна мышца на лице Хельма.  Пока что,  с завидной частотой на лбу Хельма вена пухла от раздражения, если так можно выразиться. А у сайхара тоже что-то опухло по такому поводу, да так, что притопнула.
- вот тогда и не называй меня глупой. Я гениальное творение человека! Пусть и запрещенное, но это не отменяет моей гениальности. Я не глупее шлюх твоих!
После этих слов Амани ненадолго застыла, осознавая, что наговорила чего то лишнего. Может быть и правда, такая легкая жизнь с Хельмом, заставляет ее забыть о том, что лампа – вечный дом, а желания хозяина превыше всего. Поэтому пришлось  срочно каяться
- Прошу простить, не собиралась указывать.
Виновато прижала уши, изображая из себя временно воплощение смирения и покорности судьбе. Вдруг и правда отправит в лампу? Хотя, пока что единственное, что Хельм сделал – это чуть не стащил с нее рубашку. Но она была и не против. Да вообще, если ее посреди порта раздеть – это не вызовет у нее никакой реакции. Ведь если он так решил и захотел, то надо. Да и, как будто, Амани ведом стыд? Никак нет. Она вообще по факту существо  без четко определенного пола. Вот была бы неловкая ситуация, если бы максимально приятный образ для Шаддара был маленький мальчик. Впрочем, она и так назвала его извращенцем-зоофилом за эти уши… Впрочем, они пушисты и очень даже нравились самому сайхару.
- Эй, ну что ты такой…
Сайхар оказался рядом, в том же самом виде, как  до полета в воду, чувствуя себя, кастрированным  кобелем. И вроде залезть на кого-то хочется, а не можется. Так и Амани – хотела что-то колдануть иллюзией, но не получалось. Она даже шумно выдохнула, демонстрируя свое недовольство.
- Как же скучно вы, смертные, живете! Как можно жить без магии.
Проворчала, глядя по сторонам. Как то страшно самой стало. Может ли она в случае опасности прибегать к магии? Это не было обговорено и не было запрещено, значит. Такие умозаключения несколько успокоили Триксу. Но она все равно продолжила ныть.
- Ну, Хееееельм. Хееееельм.
Даже щекой прильнула к предплечью тифлинга, для большей подлости того, что она сейчас попросту выклянчивала разрешение применять магию – раньше это помогало. Рано или поздно. Ведь ныть она может дооолго.
- Я же не.. Не это… Ну чуть-чууууть магии
В тоне явственно проскальзывали нотки наркомана, у которого началась ломка, а сам сайхар уже и в рукав пальцами вцепился, оглядываясь на прохожих и чувствуя себя совершенно беспомощной.
- А еще… у тебя бантик на роге…

+1

124

Еще одна самодовольная ухмылка на какое-то время сместила с лица тифлинга гримасу неподдельного уныния, когда сайхар призадумалась над той тирадой, что он ей закатил насчет лучшего выбора хозяина для услужения тому своей завидной магией. Несмотря на то, что вопрос был риторическим, Шаддар все же немного переживал за то, какой последует ответ: как бы он не старался наиграно показать свое безразличие и попустительство по отношению к Амани, но все же, вредное порождение Создателя уже успело стать ему чем-то близким, неотделимым, почти таким же важным и незаменимым в последующей жизни, как один из его драгоценных душе скимитаров.
Пожалуй, сломайся однажды один из его клинков - что, впрочем, было практически невозможно для мечей дворфской закалки - или же потеряй Хельм один из своих скимитаров, вечно скорбящая рожица навсегда бы закрепилась за ним без единого намека на возможность увидеть вместо нее хотя бы грустную улыбку. Точно так же, дела обстояли и с Амани. И, если же Шаддар и любил дразнить сайхара тем, что очень "любяще" в буквальном смысле разговаривал иногда со своими скимитарами, холял, лелеял в руках у костра, косясь на реакцию Триксы ухмыляющейся мордой, то вот своей привязанности уже к ней, он старался никак не выдавать. Даже скрывать - поскольку уже несколько намеков на подобное отношение он успел нехотя высказать, и при том, не один раз.
- Не надо мне от тебя никакой медали - я уверен, что ей окажется гигантский круглый металлический диск, ростом с меня и весом раз в шесть тяжелее, что попросту придавит меня к земле, как только окажется на шее, - любезно отмахнулся Хельм от перспективы получить от Амани награду за все их совместные злоключения, вновь строя из себя вид, что ничего из сказанного сайхаром его особенно не взволновало. Несмотря на то, что слова про одинаковую любовь к любому хозяину и заставили Хельма недовольно закусит губу от досады, тифлинг не стал терять надежды того, что Амани, пускай и будучи порождением магии, что столь исступленно предано заложенной при ее создании цели, способна испытывать не только те чувства, которые являются следствием ее беспрекословного подчинения владельцу лампы. Хельму хотелось в это верить, поскольку никто не отменял возможности однажды утерять лампу - и что же тогда? Смотреть, с какой восторженной преданностью и желанием Амани прислуживает другому, находя в этом такое же удовольствие, как если бы на месте ее нового хозяина по-прежнему оставался Хельм?
Пожалуй, даже не столько терпкая симпатия к Триксе, сколько обычная ревность руководили сейчас размышлениями Шаддара. Ведь если бы его клинками стал пользоваться кто-то иной, он бы не ревновал, а просто рвал и метал от злости, и не успокоился бы, пока не вытер их об тело того, кто посмел взять их в свои руки. А Амани... Амани не была одной из его вещей, на право обладание которой мог претендовать лишь он один. Он вполне может убить ее следующего хозяина и вернуть сайхара себе - но она останется такой же беспристрастной, как и его мечи. Вновь испытывая внезапно исчезнувшую безграничную преданность, вновь выполняя только его указания. Вещь, которой можно пользоваться до определенного времени. А Шаддару не хотелось, чтобы Амани была его вещью. Ведь пока лишь этот сайхар был его единственным другом, которого он не побрезгал себе завести, как бывало с другими его кратковременными спутниками. Последние же, как правило, кончали любые свои затянувшиеся дела с Хельмом лицом вниз в луже крови, посреди какой-нибудь забитой крысами сточной канавы.
- Пользовался бы я твоей головой, мы бы сейчас с тобой вдвоем стояли на ней и горланили похабные песенки на весь порт. Но, в отличии от тебя, я пока рассудком еще не тронулся, раз до сих пор не выкинул ничего подобного, - в дразнящей манере ответил Хельм сайхару, с удовольствием продолжая издеваться над Амани своими колкостями в адрес ее отнюдь не завидной, по его изображаемому мнению, мысленной деятельности. На деле же, Хельм никогда не считал Триксу умственно отсталой - скорее, лишь просто придурковатой личностью со своим юмором, который предпочитал выказывать себя не в самые подходящие моменты. Тифлинг, между прочим, и сам был из таких, чего никогда перед собой не отрицал, и не стремился исправить. Потому, и Амани его полностью устраивала своим поведением, несмотря на то, что порой и хотелось ее просто убить. Но ведь... Это же Амани, каждый раз повторял себе Хельм, когда терпение готово было вылиться за край чаши.
- Тогда постарайся растекаться своими глазами где-нибудь в менее людном месте. Хоть за теми бочками, - закатил глаза Хельм в ответ на ее попытку подразнить его его же собственной улыбкой, и для пущего вида недовольно скрестил руки на груди, хотя от того, как это делала Амани, Шаддару так и хотелось улыбнуться еще шире, и еще дружелюбнее.
- Ты гениальное творение хаоса, идиотизма и вандализма. А мои шлюхи, по крайней мере, понимают мои намеки, а не ведут себя при них так, будто только вчера на свет родились, - демонстративно напустив на себя вид, что не заметил как указа со стороны Амани, так и ее извинений за это, тифлинг шагнул ближе к сайхару и лишь мягко положил ей руку на плечо, умудрившись при том даже наклониться для того, чтобы ласково укусить за опущенное ухо. Да и говорил он это с такой интонацией, что ничего обидного в словах нельзя было найти, если только не обращать внимания конкретно на сами слова. В действительности, Хельм никогда не стремился нарочно обидеть Амани - если уж таковое и случалось, то бывало следствием исключительно заходящего за грань дозволенного числа и исхищренности его, казалось бы, нескончаемых подколок по малейшему поводу, если таковой только подворачивался. А случалось это чуть ли не на каждом шагу, и Шаддару даже пришлось научиться себя сдерживать от привычки извечно иронизировать все подряд и склонять это в саркастическую сторону.
- Почему же без магии? - с театральным удивлением возразил Хельм, и  тут же, выставив растопыренную пятерню в сторону плетущейся на поводке Амани, резко сжал пальцы в кулак. Красивое рубиновое свечение, проявившееся сквозь них лишь на несколько мгновений, исчезло, напоследок вспыхнув небольшим фонтаном белых искр, а Амани тут же оказалась притянута к нему вплотную, разом сократив те несколько футов, что отделяли ее от тифлинга, - Я вполне довольствуюсь и тем, чем наградила меня природы. Безграничным обаянием, хитростью, интеллектом, смышленостью, стальной логикой, прекрасными боевыми навыками...
Хельм мог бы целую вечность распинаться перед Амани, в конце концов перейдя даже к титулам, вроде "Сэр Рогоносец из Анклары", или "Хельм Смертоносный", но всегда знал, когда следует остановиться, если планируешь только подразнить кого-то своим высокомерием и заносчивостью. Но, самовлюбленность Хельма того вполне позволяла, чтобы он действительно считал себя чуть ли не властелином мира, наделенного завидными качествами, десятикратно превышающие качества обычных людей и других существ, им подобных.
- Нет смысла мне тут сейчас канючить. Все равно не разжалобишь.
"Только раздражать всю дорогу будешь", - мысленно добавил Хельм, прекрасно понимая, что пройдет несколько минут, и он уже себя будет ей в рабство предлагать готов, лишь бы перестала ныть. Всякие нытики, виснущие на нем, только и делали, что раздражали - приходилось тащить их за собой и выслушивать их бубнеж всю дорогу, пока от злости рука не доходила до того, чтобы хлестнуть им кинжалом по горло. Эти нытики никогда не окупали ни себя, ни подпорченные нервы тифлинга, лишь лишний раз заставляли ржаветь его кинжал от крови мелочных слабаков, что не были его даже достойны. Они не были и достойны того, чтобы Шаддар попросту свернул им шеи. Потому, приходилось к нескольким таким привязывать камень и выталкивать в воду. Один раз, конечно, нытиком оказался маг-паникер, что, выклянчив у Шаддара себе сопровождение по морю до какого-то своего магократичного королевства, почувствовал неожиданно стремительное падение с торгового корабля и яростно замахал руками, выплескивая в стороны одно заклинание за другим, так и не осознав, что же с ним случилось. Одно из таких и коснулось Хельма, практически оглушив и заставив упасть за борт следом за магом. На счастье тифлинга, в полете он очень удачно зацепился рукой за якорную цепь, чем избежал судьбы упасть в открытое море. Однако, уже клацнувшая в дюйме от его лица пасть вынырнувшей из воды акулы еще долго снилась, и до сих пор порой является ему в самых страшных кошмарах...
- Хм... Зеркало мне! Разрешаю колдовать, - приказным тоном заявил Хельм, сперва захотев снять с себя этот бантик и заставить Амани его съесть, а потом все же, заинтересовался, как же он сейчас с ним выглядит.

Отредактировано Шаддар Хельм (27 Май 2014 07:34:17)

+2

125

- не хочешь… ну и не получишь!
Амани показала язык вредному тифлингу и замолчала, только напряженно посапывая от того, что не могла применить магию. Да и не прав был Хельм! Медаль бы просто весила раз в шесть больше, чем он сам. А размером была бы не больше головы и появилась  бы у него на шее. Так что и все! Никаких медалей, ростом с тифлинга и придавленных тел.  Аман шла, поглядывая на него осторожным взглядом, кА кбы чего еще не случилось, ведь Хельм над чем-то крепко задумался.  Сайхару только и оставалось, что надеяться, что он не размышляет, как бы переплавить ее лампу или что-то еще. Но в ее голове так же не укладывались мысли о том, почему он постоянно угрожает сломать ее милый и уютный домик. Ведь она без лампы умрет. Хотя, чего тут было расстраиваться? Она не знала таких слов, которыми бы могла описать свои сомнения. Но почему бы просто не выкинуть лампу? Или вообще, ей  отдать. Она, правда, тогда потеряет полностью смысл своего существования и так будет стоять там, где ее оставили, пока не найдется кто-то, кто заберет себе эдакий пульт управления сайхаром. Или патент на владение им. Поэтому угрозы уничтожения она уже просто воспринимала, как подтверждение того, что к сайхару и не будут никогда относиться лучше, чем  к домашнему животному. Да даже  к ним относятся лучше! Она не могла решить, устраивает такое или нет. Так же, как и не могла решить, хочет ли быть свободной от лампы. Как то странно любознательность и желание быть нужной настолько сильно смешивались, что она расстраивалась от того, что не может потратить свободное время на что-то интересное, но в то же время расстройство доставляло это самое свободное время. В конце-концов Амани сама запуталась от того, в какие дебри ее завели собственные мысли, но от них явно становилось куда более грустно, а уши от этого опускались все ниже, на пару с головой. Амани думает! И это полностью написано на ее смуглом лице – столько боли и страданий можно у великомученика разве что найти. Только для сайхара мыслительный процесс был мучителен, анне телесный. 
А тут еще Хельм сам очнулся и прервав ее мучения и страдания. Или старания… Петь похабные песенки? Да они ни разу не похабные! На не знала, что значит это слово, но точно не то, о чем Хельм говорил.
- да ну, что ты такой… закомплексованный!
После долгой паузы Трикса подобрала слово, максимально подходящее для того, чтобы ткнуть им в Шаддара. Не, ну а что он право слово? По-любому стесняется!
- Стесняешься по-любому! И это не удивительно, у  тебя же не такой же прелестный голос, как у меня!
Сайхар пафосно откинул прядь волос назад, переняв у Хозяина ту самую манеру нахвалить себя так, чтобы от несогласия все вокруг изошлись кровавым поносом. Поэтому Амани сама постепенно становилась похожа на Хельма. Однако, такое вряд ли получится до полной идентичности и схожести. Разве что, она может его вид принять и пойти исправлять комплексы пением на площади.
- давай, не бойся, я уши заткну, если при мне стесняешься
Деликатным психологом Триксе точно не быть, но с другой стороны… Она уж слишком загорелась идеей того, чтобы уломать тифлинга хоть что-то из себя выдавить, хотя бы «у моей милашки пухленькие ляжки! Ущипну за ляжечку я свою милашечку». Хотя бы две строчки! Она не могла ничего наколдовать к счастью Хельма, поэтому оставалось только ныть и канючить. Чем она, собственно говоря, и занялась.
Она даже забыла о том, что пару минут назад хотела картинно начать руками собирать потеки глаз на щеках. Поэтому  даже предпосылки к этому не было. Поэтому картина вытекающих глаз была отменена.
- Да вот и нет. Намеки они понимают.  Ты вот тоже ни один мой не понял
Это уже не поднимая головы сказала, от того, что пусть и не вызвала массу гнева на то, что указывала Хозяину,  но и не знала по его нейтральному  ответу, что делать. Вообще, такие ситуации заставляли сайхара резко вспоминать о своей сущности и того, что Хозяину нельзя указывать что-либо. И глубокое чувство вины за это в ней так же было заложено. Может быть потому, что не хотел Создатель, чтобы его творение однажды взбунтовалось, забрало лампу и ушло.
Шаг тифлинга породил в сайхаре все же легкий приступ паники, который растворился с мягким касанием плеча. Она не думала над тем, что он мог еще и за ухо так нежно куснуть, что означало столь легкое прощение  за язык, который, как давно можно было понять, до пола. Поэтому  Трикса стала вновь счастлива и довольна жизнью. Что Хельм не стал ей ничего отрывать или бить. В материальной форме это все было все-таки больно.
- аай! Запретил магией пользоваться и шаманит! Ничестнаааааааа... Тоже хочууу
Сайхар не сразу понял, что произошло, сбитая с толку только оглядывалась по сторонам . Потом уже вспомнила, что видела  эту магию . Но в таком темпе событий, что происходили сейчас в порту неудивительно, что такое воспоминание высыпалось из дырявой головы Амани. Но быть ближе к Хозяину было все же куда приятней, чем то, как она до этого плелась следом и строила самые обиженные в мире уши.
- Теперь тебе просто необходима корона самодовольства, но не могу предоставить.. эх… Магияяяяяя…. Ну, Хееельм, ну, ррь?
Амани все равно не хотела прекращать гнуть линию уговоров, в результате которых тифлинг должен был разрешить ей немного уличной магии. С каждым разом ныть становилось все сложнее, но и сайхар имел много упорства  в том, чтобы выклянчить себе необходимое разрешение, ведь оспаривать решения Хозяина ей никто не запрещал. Пока что не запрещал.
А вот бантик сработал! Хоть какая-то от него польза была. И ведь Амани себя почувствовала так, будто после похмелья ее наконец посетила свежая голова. Трикса оживилась, сходу нарисовав на лице улыбочку и чуть ли не мурча от радости показать Хельму зеркало. А заодно и добавить «штрих»
- Вот так это смотрится куда гармоничней!
К дополнению к ядовито-розовому бантику, повязанному на левом роге добавилось не менее вырвиглазное боа, которое было намотано на шею Хельма от подбородка до ключиц.

+2

126

- Но зато помнить буду об этом... титуле. Шаддар - хозяин тысячелетия, ведь звучит очень даже неплохо. Если бы еще это звучало, как "Хозяин Мира Тысячелетия", - примирительно, и в то же время мечтательно решил завершить их спор Хельм касательно медали, поскольку известия о его "превосходстве" над прежними хозяевами Амани заметно потешили не только самолюбие тифлинга, но и ту крохотную частичку души, которая была отведена под Амани. Если бы такие вещи, как душа живого существо, можно было переводить во что-то материальное, то это место, принадлежащее придурковатому сайхару, было ничем не больше маленького чулана - но зато, изнутри изукрашенного ничуть не хуже, чем богатые королевские усыпальницы.
Ведь в действительности, философия Шаддара уже давно вполне себе явственно указывала тифлингу на то, что Трикса для него перестала быть просто завидным приобретением из дома убитого им мага. По правде же говоря, "завидным" он считал ее только до тех пор, пока не узнал, какова сайхар не самом деле - вредная, хитрая, и пожалуй, даже не в своем уме. Но впрочем, о подобном с ней будущем можно было уже догадаться по нелепой истории знакомства, что началась с досадливого плевка в лампу. Шаддар часто тешил себя тем, что представлял, как нежащаяся в ванее внутри своей лампы Амани внезапно оказывается покрыта прилетевшей из ниоткуда слюной.
Вот таким образом и продолжая нередко рассуждать, Шадар лишь лишний раз заставлял возвращать себя к мыслям, что так и лезли в голову все чаще и чаще, будучи навеянными его множественными рассуждениями о Триксе, как о первом в мире живом существо, которое вызвало у него поистине новые, особенные, и непонятные чувства, в которых не прослеживалось яркого желания прирезать сайхара, или продать за все те глупости, которые она совершала. Но пока, равно как и на созданном стараниями Создателя деле, это все и выглядело так, словно бы сайхар - вещь, право обладания которой способно переходить из рук в руки по принципу заполучения, или отстояния того. Убил - твоя. Украл - твоя. Нашел - твоя. Несмотря на то, что именно для такого обращения Амани и была создана, Хельм не хотел видеть в ней какой-то обычный безвольный в руках обладателя предмет.
- Я не закомплексованный, - претензия Амани как нельзя вовремя вывела тифлинга из новой волны налетевших размышлений. Он и виду не подал, что сказанное Триксой его как-то задело, или хотя бы насторожило, заставив призадуматься, а не так ли это на самом деле? Потому что это и не было так - Хельм от природы старался придерживаться серьезности и сдержанности, которой его научил в детстве наставник. Правда, вся эта дисциплина вылилась ни во что иное, как просто во вредность, ехидство, наглость и вечно унылую морду, которой, впрочем, объяснения не было. Наверное, свою эту вечную, никому непонятную скорбь, равно как и хитрость, Хельм тоже вместе с материнским молоком усвоил.
- Зато он не заставляет кровь приливать к ушам и вытекать из них, - с ехидной гримасой ответил тифлинг, и, в ответ на пафосную попытку Амани состроить из себя пародию на Шаддара, положил руку на голову сайхару и растрепал ей обратно волосы, сразу после того, как та откинула часть из них назад.
- Я не знаю никаких песен. Кроме "Женщина, отращивай бороду, чтобы зимой не отморозить сиськи", - честно признался Шаддар, хотя даже приведенная им в пример песня была пошловатой частушкой, услышанной им как-то от какого-то забавного пьяницы-дворфа в родном с их Амани мире. Пускай Хельм и часто слышал, как барды и менестрели распевают своим звучным голосом хвалы и песни былым дням, войнам, сражениям, героям, он никогда не вслушивался в их слова, и, как следствие, не запоминал даже мотивов, не то что, что каких-то частей текста. Герои, доблесть, благородство, честь, отвага - во всем этом, охотник за головами никогда не видел хорошего, и даже испытывал свою толику отвращения к подобному. Честь и отвага только губят славных рыцарей, когда они имеют дело с отъявленными лиходеями, лишенными всякой морали. Тогда какой же в этом резон, если простой хитрец способен погубить тебя, каким бы умелым воином ты не был?
- С чего ты так уверена? Может быть, понял, но виду не подал. Хотя твои намеки поймут только тараканы. Или табуретки - у вас всех уровень умственного развития стоит на равных, - все же, решив, что сказанное им следует смягчить настолько, чтобы сайхар не обижалась всерьез на очередную шутку в адрес ее смышлености, Шаддар дотянулся рукой до мохнатого уха Амани и аккуратно почесал ее за ним.
- Надо было меньше меня злить, - поучительным тоном произнес Хельм, но все же не удержался от сильного желания приобнять Амани, когда та оказалась рядом с ним. Тем более от последовавших далее уговоров с умилительным рычанием, это желание только стало еще более сильным, что вполне себе заметно отразилось в сильных объятиях рукой, благодаря которым Амани оказалась плотно прижата к груди тифлинга.
- Скорее уж, корона самолюбия, - достаточно холодно ответил Хельм, задумавшись, почему бы действительно не попросить Триксу сотворить ему корону? Небольшой золотой обруч с самоцветами, с высокими остроконечными выступами, как короны дворян, баронов или графов? Но, подобные вещи куда более излишние к его внешности, чем сидящий на плече белый матерящийся кот.
- Что-то в этом есть, отрицать не стану. Но лучше убери - не хочу, чтобы меня приняли за сутенера, - приказал Хельм, удержавшись от полноценной улыбки на собственном лице  лишь правый краешек его губ чуть приподнялся, меняя выражение лица тифлинга на "Хм, а что, очень даже ничего!", - Однако, такими темпами, мы с тобой толком никуда не уйдем. А шататься среди горожан у меня совершенно нет никакого желания.
С этими словами, тифлинг попросту наклонился к Амани, и, с легкостью забросив ту к себе на плечо так, словно бы это был какой-то свернутый ковер, быстрым шагом устремился вперед по улице, на ходу ласково похлопав сайхара по спине.

Отредактировано Шаддар Хельм (28 Май 2014 16:54:00)

+2

127

- не закомплексованный?
Амани нарочисто медленно и с недоверием протянула эти слова, показывая Хельму что-то в роде «да все я про тебя знаю!» и чтобы он понял, что ему не поверили. Ну, а что? Что это он песни в публичных местах считает чем-то не хорошим? Точно, какой-тот комплекс не то пения, не то боязнь аудитории! Точно! Боязнь аудитории! И зависть ее чудесному  голоску!
- Ахах!!
Амани внезапно оборвала все свои логические цепочки, прыснув со смеху так, что сложилась на пополам в приступе искреннего смеха. Она не могла даже сама объяснить, что так сильно рассмешило – женщина с бородой или отмороженные сиськи или борода, лежащая на них, а может быть просто общая нелепость. Но в любом случае это был достаточно долгий припадок смеха, в результате которого Амани стала утирать театрально выступившие на глазах слезы. Хотя, у нее даже слезы были магические и появляющиеся по желанию.
- эй, спой, а? А? Пожаааааааааааааалуйста! А? А? Мне так интересно!
У Амани и без того немного детское лицо сейчас начало напоминать совсем малолетнего ребенка, который пытался выклянчить конфету у строгого родителя. Ведь указывать ей запрещено, но клянчить никто не запрещал! Тем более, учитывая то, что она такой классный сайхар, у которого есть свой разум! Правда,  несколько не разумный этот разум..
- Хэй, если ты такой стесняша, то я могу тебе помочь! Смотри, я слышала об этом! Надо просто чтобы все остальные, кроме тебя были голыми!
Одно мановение татуированных рук Амани и все присутствующие в порту лишились одежек. Правда это была только персональная иллюзия для Хельма. Но голые люди и нелюди вокруг были… Очень даже голыми. По крайней мере Хельм мог решить, что она достаточно идиотка, чтобы реально срывать с людей одежду. Но они начали неловко  оглядываться, прикрываясь и убегая.
- вот теперь и петь можно!
Амани довольно закинула руки за спину в довольстве, что сейчас ей споют… или врежут. Или подло переведут тему на ее намеки. Амани недовольно развеяла иллюзию голых людей и прижала уши
- А вот и не было их, нечего тебе было понимать! Врун-врун-врун! Алалалалалалаа бабабабащащащаща! Я тебя не слушаю! Не слуууууушаю! Азазазаза!
Все, что было после слов о том, что Хельм понял намек, но вида не подал было демонстративно за алалалакано с не менее показательным затыканием ушей, закрытием глаз и отрицательным мотанием головой. Хотя, даже так Амани все равно все слышала.
- Стооооп-стоп-стоп! Получается, если мои намеки понимают тараканы или табуретки… а ты не понимаешь.. Это ты так хочешь чтобы я тебя пожалела, что твой уровень ниже, чем у таракана? Ведь если это так низко и примитивно… ты этого не понимаешь… значит ты тупее меня! Уиии! Яху, ты это признал!
Радости Амани не было предела, что Хозяин, наконец, признал ее умственное превосходство! Она аж какой-то невнятный танец сплясала на ходу в знак того, как довольна всем происходящим вокруг. Хотя, этого ей тоже показалось мало и Трикса обсыпала Хельма разноцветными конфетти и ленточками, одна из которых повисла на роге. А сайхар же просто с довольной рожей наблюдала за всем этим. Хотя куда большее довольство у нее было от розового боа Хельма.  Которое ему тоже не очень пришлось по душе.
- Ладно-ладно.. сутенерище…
И бантик и боа испарились, а Трикса негодующе вздохнула . Ну такой же красавец был! Только и любоваться. А тут… Ничего вообще не осталось. Все скучное и черное. Ну.. вт только ленточка висит голубенькая… У Амани даже на роже написалось недовольство, которое потом только еще в сопение перешло, когда ее, как коврик повесили на плечо.
- Ну… ну ладно. Хотя, по-моему тут вполне неплохо..
Уже плавно перетекая из человекообразной формы в кошачью сайхар когтями цепанулся за одежду и развалилась на плечах тифлинга, свесив одну лапу с плеча, а на другую положив морду и мурча, как трактор, стала периодически выпускать когти из свешенной  белой лапки.

+1

128

- Это просто ты дурочка, а у меня комплексов никогда не было и нет, - старательно без всякого интереса соврал Шаддар, которому, разумеется, по меньшей мере один или два комплекса были все же присущи. Но ни публики, ни возможности оказаться дураком перед людьми и другими тварями он не смущался. Напротив же, не редко ему как раз и приходилось прибегать к подобной театральности в поведении, чтобы выставить себя умалишенным фриком. Впрочем, на фрика Хельм и без того был похож -  в конце концов, рога с синими волосами и вечно грустная морда тифлинга, которые сейчас еще дополнял и красивый розовый бантик, столь "любезно" и аккуратно повязанный на рог магией Амани, только дополняли такое впечатление. Но вот вдруг его голос действительно окажется еще хуже, чем у Амани? Все же, как рассудил Хельм, последнее было невозможно даже в теории по его собственным убеждениям и последствиям отвратительного пения сайхара. Однако, тифлинг и сам никогда не был завидным певцом, и даже не пробовал еще себя в этом ремесле. А то, что Амани был известен его трепетный страх перед водой, только доставляло Шаддару еще больше поводов для оскорбления сайхара, когда тот решал воспользоваться тифлинговской тайной для того, чтобы подразнить рогатого аквофоба.
- Чувствую себя прямо юмористом столетия, которому удалось рассмешить глупого деревенщину, - не без едкого ехидства произнес Шаддар, как бы намекая Амани, что с ее умственными способностями и мысленной утонченностью только и делать, что умирать со смеху от его плоских похабных шуточек, - А ты с таким лицом ты вообще похожа на мечту педофила.
Для Хельма так и оставалось неизвестным, чего глупый сайхар пытался добиться своей очередной иллюзорной выходкой, но в то же время, раздумывать, простой ли это трюк, или же суровая действительность под данным им самим же шуточным названием "Сумасшедший сайхар вступает в игру", Шаддар не стал. Даже не подумал - лишь прикинулся, что все так должно и быть, и что он поверил в иллюзию, тут же приглядевшись к одной из миловидных особ на улице таким взглядом, будто бы готов был сожрать ее заживо от вожделения, вызываемого видом ее обнаженного тела. Даже сделал несколько шагов в сторону таких дамочек, и, возможно, стал бы заигрывать с одной из таких иллюзий, если бы те не стали разбегаться. Чем не повод попытаться вызвать у Амани ревность, или просто заставить ее задуматься над тем, а действительно ли ее поступки увенчаются исключительно той целью, которой она хотела добиться, провоцируя таким образом Хельма на ожидаемый результат? Впрочем, в ее поступках тифлинг никогда не наблюдал какой-либо логики, или хотя бы взаимосвязи с прежними фокусами и их последствиями, из чего Рогоносец вполне мог сделать очередной шуточный вывод о том, что Трикса - наиглупейший из существующих сайхаров. Или таким прикидывается, чтобы меньше желаний загадывали, заранее предполагая и боясь, как иначе они могут сбыться из-за одного неверного слова. Пожалуй, единственное, чему Хельм по-настоящему восхищался в Амани, и была ее способность всегда находить абсолютно любой фразе иной, но вполне подходящий смысл. Кроме запрета на колдовство. Но Хельм не сомневался, что когда-нибудь и в этом хитрый сайхар найдет лазейку.
- Зачем же мне петь, когда вокруг столько голых красавиц. Может, лучше они споют и мне, и тебе? Их стоны в постели гораздо слаще твоего скрипучего блеяния рожающей овцы, - на оборот, вместо того, чтобы отвесить Триксе поучающий пинок под хвост или в область ребер, или же вовсе дернуть как следует за этот призывно раскачивающийся позади нее хвост, Хельм просто взял и схватил ее за нос, крепко сжав тот и став двигать рукой с зажатым в ней носом ушасто-хвостатой из стороны в сторону.
- Ведешь себя, как ребенок, - отмахнулся Хельм от попыток Триксы заглушить его тираду своим алалаканием и другими голосовыми криками, однако не стал озвучивать то, что пришло к нему на ум для очередной возможности кинуть это в сайхара в качестве оскорбления, что должно было касаться ее глупого поведения. Вернее же сказать, тифлинг сделать этого просто не смог: слушая рассуждения Амани, Хельм впервые в разговоре с ней отвесил челюсть, поражаясь тому, что только что сказал сайхар. И, несмотря на то, что на лице тифлинга явственно застыл вопрос "Что!?", достаточно было дать лишь волю, чтобы тот закатил целую восхищенно-удивленную истерику за счет поразивших его своей логикой слов Амани:
"Так у тебя есть мозги в голове!? Которые думают? И даже способны выстраивать цепочку умозаключений? Причем логичных умозаключений? Да еще и верных по своей сути!? Кто ты, и что ты сделал с дурашкой Триксой!?"
- Аэ... Нет! Я лишь сказал, что эти намеки на уровне развития младенца. А тебе бы не помешало сейчас прополоскаться в воде, потому что я чувствую, как твой хвост и кое-что под ним начинают пахнуть жареным, - возмущенно ответил Шаддар и тут же отвернулся от Триксы, не сумев после пережитого им удивления сказать ничего лучше. Конечно, эта фраза намного явственнее принадлежа адресу именно самого Хельма, но тот, разумеется, решил, что тот, кто первый подколет - тот и победит, лишив другого права использовать этот ход.
- Тут отвратительно! Ты чувствуешь этот запах? Соль! Проклятое море! Или океан - бес его знает, что это. Еще и ветер влажный. Как тут вообще можно жить, когда рядом такое непомерное пространство, залитое водой? - при первой же возможности, Хельм тут же принялся жаловаться Триксе на невзлюбленное им из-за своего прибрежного расположения место. Чем не повод устроить с ней новый спор, и якобы в задумчивости почесать превратившегося в кота сайхара за ухом?

0

129

Обычно, я выбирала и анализировала каждый свой шаг. Но сейчас душа, что так долго была в запрети взбунтовалась. Когда я выбирала куда полечу то просто вывела все возможные для жизни реальности и ткнула наугад. Кто же знал, что попасть мне будет суждено именно сейчас? Хотя сейчас меня волновали не вопросы иллюзии выбора а то что из всего что есть вокруг я выделялась крайне сильно.
Я ловила на себе взгляды народа, такого же разношерстного как и мой собственный. Но было странно сразу из леса выйти в город. 
Невольно проверила наличие своего клинка на поясе, ожидая атаки с любой стороны. Так же внимание разделилось на управление либо мечем либо быстрым выхватом рельсовой винтовки. Насколько мне известно, здесь нету образцов такого оружия с рекурсивным боезапасом.
"И на кой ляд, я попала в обычный мир? Ну, что-ж. Тут меня хотя бы не знают".- кружились мысли в голове. А я шла осматриваясь и спустя минут пять успокоила свои нервы. Оружие теперь не привлекало мое внимание.

Отредактировано Арсамаков Берс (21 Июн 2014 15:56:03)

0

130

*начало игры*

Самый разгар знойного дня, пляжный курортный портовый городок, что можно ещё желать в этот солнечный день. Только лишь свободного места на стоянке для грузовиков. Которое уже час с лишним найти не удается. Шаиль уже измучалась выкручивая руль на этих вроде бы широких улицах, но с тем траффиком что сегодня был на дороге просто невероятно сложно было не попасть в аварию.
- Черт бы побрал этих дальнобойщиков, почему они не паркуют свои тягачи на выезде из города, зачем парковать их прямо на пляжных парковках для большегрузов? Как же меня это бесит. Ещё и эти маленькие машинки всё время так и норовят затормозить прямо перед нашим бампером. По накупали прав.
Сестра в это время должна была отсыпаться в прицепе, хорошо что скорость движения была невысокой, иначе она бы там слетела с кровати. А вообще Мари должна была уже готовиться во всю к пляжному отдыху. Шаиль же за баранкой тягача их дома на колесах, сидела и парилась в кабине. Огромная черная машина медленно двигалась вдоль пляжных баров и забегаловок в поисках свободного места для парковки. Спустя пятнадцать минут безрезультатных поисков, удача в всё таки улыбнулась сестрам и старшая смогла припарковать тягач на одной из парковок. Рядом располагался спуск к пляжу, один бар и куча мелких магазинчиков где можно было купить всё для пляжа. Поставив машину на ручник и опустив крепления прицепа, девушка наконец то вышла из кабины тягоча сладко потягиваясь и вдыхая свежий морской воздух.
- ММММ..... Кайф... Эй сестрица! Мы прибыли выходи давай!
Шаиль подошла к входной двери расположенной сбоку прицепа и открыв её поднялась внутрь. Там она увидела сестру надувающую свою любимую игрушку в виде надувной касатки. Сама девушка уже была полностью готова к отдыху, поэтому старшая сестрица решила тоже быстренько принять душ и переодеться в более подходящую одежду. Не идти же на пляж в джинсах и безрукавке. Быстренько сполоснувшись под душем, она открыла свой комод и нашла то что нужно для пляжа. Спортивный купальный комплект вполне уместно смотрелся на девушке с её телосложением.
- Я готова сис, а ты?

+2

131

Ах, сегодня должен быть сладкий день долгожданного отдыха на пляже. Мари даже и не помнит когда они в последний раз заезжали в пляжные городки не ради работы, а ради отдыха. В прочем каждый такой поиск работы оканчивался отдыхом во время самой работы. Не то чтобы клиентов было мало, просто эта была из тех работ, на которой можно было отдыхать, не смотря на нагрузку. Вот и сейчас они ехали на один из таких пляжей, где они смогут и работу найти, и поработать. Из-за этого Мари даже поставила свой будильник пораньше, дабы к моменту похода не только подготовится к жаре и отдыху, но и что ни будь сварганить. Сестрёнка проголодается, а вкусно готовить, она не умеет, Мари же знает.
Когджа же будильник, наконец, прозвенел, Мари отключила его и лениво встала с кровати. После чего развернулась и заправила ее, затем направилась в ванную, где привела себя в порядок, приняв душ и почистив зубы. Девушка открыла свой ящичек, откуда и достала свой комплект желтого спортивного купального костюма с цветком на боковой части. На деле это был лифчик с трусами, на которых и была ромашка. После девушка глянула на часы, и поняла, что проспала, не смотря на несчастный будильник:
- Черт я же хотела сделать сестре онигири! Так и знала, что не стоит читать ту чертову книгу допоздна!- Воскликнула демонесса и начала судорожно  искать рис, но с горечью обнаружила, что в их холодильнике и ящиках шаром покати. Если точнее весь рис был пущен на саке, а Мари умудрилась об этом забыть в преддверии пляжного сезона. Поняв это, девушка выглянула в окно, чтобы проверить успеет ли она приготовить что-то другое, однако её сестра уже парковала их грузовик на стоянке. Увидев это, Мари немного расстроилась тем, что  уже ничего приготовить для сестры не успеет. Разве, что под вечер, когда девушки отдохнут и поработают на пляже.
Девушка глянула на злополучную книгу рецептов, которую она как раз таки и читала, после чего залезла в шкафчик со своими вещами ещё разок, откуда достала свою пляжную игрушку. Это была черно-белая надувная касатка, которую купили из-за того, что Мари не умела плавать. Сейчас она вполне себе умеет, но расставаться со своим сокровищем не спешит. Всё-таки с этой надувной игрушкой столько воспоминаний, да и она очень милая и вечно вызывает улыбку у Мари. Поэтому найдя ещё и небольшой насос, девушка села на выдвижной стул и начала надувать свою игрушку.
В этот момент в прицеп зашла сестренка, которую Мари как всегда была рада видеть.  Девушка улыбнулась ей и пропустила к душевой, где Шаиль также привела себя в порядок. Мари же тем временем закончила надувать свою игрушку и достала пляжные принадлежности, которые приготовила ещё вчера и услышала заветное обращение сестры:
-Конечно, готова анесан- Радостно воскликнула девушка давая сестре её мяч для волейбола. Они на пляже не первый раз, знает, как сестрёнка любит погонять мячик с несчастными смертными. Затем девушка вышла вместе с вещами из прицепа  и вдохнула свежий морской воздух. Жаль она не расслышала просьбы сестры прозвучавшей ранее, надула бы свою игрушку на улице, где был и освежающий морской бриз, не смотря на стоянку вокруг и солнце заливающие собой улицы города и пляжа. Девушки вышли к пляжу и стали искать место, которое можно было бы занять для загара, да для отдыха. Заодно оставить воду на время плаванья да игр в мяч. – Сестрёнка ты сперва в воду или на игру?- Показывает на парней и девчонок, что уже радостно играют в этот самый пляжный волейбол, натянув сетку посреди специального поля. Мари конечно знает, что для сестрёнки это довольно большой соблазн ведь в игре можно проявить дух соперничества который у неё всегда был и которого не доставало самой Мари. Но если честно ей бы хотелось чтобы сестрёнка сперва все таки загорела не каждый день они на пляже бегают.

Отредактировано Мари Эль Квадро (28 Окт 2016 14:37:10)

+1

132

Взяв заготовленный переносной холодильник с напитками и забрав у сестры волейбольный мяч. Шаиль теперь находилась в полной готовности к отдыху на пляже. Выйдя следом за сестренкой, старшая закрыла дверь на ключ и поставила на сигнализацию их передвижной дом. Дальше девушки проследовали бодрой походкой на пляж, где уже давно тусовалось много разного народу. Быстро найдя свободные шезлонги, Шаиль с сестрой расположились на них.
– Сестрёнка ты сперва в воду или на игру?
Крутя на одном пальце мячик для волейбола демонесса посмотрела на молодежь играющих в пляжный волейбол. На лице тут же появилась азартная улыбка, а в глазах загорелся огонь предвкушающий весёлое время препровождения. Но прежде всего нужно обезопасить свою кожу, поэтому глубоко вздохнув старшая из сестер села на шезлонг и достала из кармашка холодильника солнцезащитную мазь. Спереди она естественно смогла быстро намазаться, а вот сзади как и у всех человекоподобных существ намазаться не получается.
- Сперва предосторожность. Будь добра, спину намажь мне.
Сказала Шаиль протягивая Мари тюбик с гелем. Когда все приготовления были наконец то завершены, можно было начать расслабляться. Старшая сестрица конечно же не забыло про заботу о младшей и помогла ей с этой же проблемкой. После чего девушка взяла любимый мяч и перекидывая его из руки в руку обратилась к Мари.
- Ну ты как обычно пойдешь купаться? Тогда я буду играть и присмотрю за вещами краем глаза.
Под палящим солнцем возле волейбольной сетки уже вовсю велась игра, но не хватала одного игрока с одной из сторон. Но когда туда подошла Шаиль, играющие тут же остановили своё состязание в раздумиях за какую сторону лучше ей присоединиться играть. Молчание прервала сама демонесса обращаясь к молодежи с улыбкой на устах.
- Привет ребят, я думаю вы не против того, что бы я присоединилась к игре.  Только давайте девочки против мальчиков. А что бы игра была интереснее можем играть на что нибудь.
По мордам молодых людей тут же было видно что они думают о пошлостях, однако на лицах девушек читалось истинное женское коварство. Немного облизнув губы, демонесса продолжила.
- Давайте так! Если побеждает команда девушек, то вы парни устраиваете нам приятный вечер с выпивкой и едой вон в том баре. А если побеждаете вы, то... хмммм. Ну даже не знаю что и придумать. Может у вас мальчики есть идеи?
Парни тут же собрались в импровизированный командный круг для быстрого совещания. Они минуты две что-то невнятно и бурно обсуждали, но после один из них взял слово за всех и решил ответить на вопрос.
- Вы будете весь вечер нашими служанками. Прямо в костюмах горничных и будете выполнять все наши прихоти.
- Кроме самых пошлых, хорошо ребята?
Хоть Шаиль и улыбалась очень добродушно, но по её улыбке немного дергающейся брови парни тут же поняли, что лучше не противиться и согласиться хотя бы на это и поэтому все они одновременно кивнули. Когда команды были укомплектованы и стороны были выбраны началось состязание за приятный вечер. Окружающие что услышали о споре быстро распустили слух по пляжу благодаря чему вокруг волейбольной площадки собралось не мало болельщиков. Причем мужская половина активно поддерживала парней, а вот девушки полностью были солидарны с женской командой. Матч проходил просто великолепно, зрители наслаждались зрелищем, а находчивые предприниматели тут же начала продавать напитки и еду с рук.
Весело, как же это весело... Напоминает поле боя и ярость битвы. Только тут есть множество отличий, но всё равно это веселее нежели скучать и бездельничать.
В один из моментов, когда парни хотели забить через сетку пробитием, на пути забивающего оказались руки Шаиль. Она словно появившаяся из неоткуда стена не позволяла забить через сетку. Зато когда мяч был на стороне девушек и ей навешивали мяч, она легко пробивала любой поставленный блок. При этом после удара по мечу, раздавался такой хлопок что его было слышно далеко за игровой площадкой. Двадцать минут матча пролетели незаметно. Девушки вели со счетом 29:24 и победное очко матча внесла конечно же демонесса Шаиль Эль Трес. Парни были разбитые на голову и уставшие. Они не ожидали что она не только с виду спортивная, но и по настоящему может играть не как девочка.
- Ну что парни. Вечером с вас выпивка и еда, как и договаривались. Слово нужно держать. Поэтому не пытайтесь меня одурачить.
Уставшие парне согласно кивали на все слова девушки. А женская команда радовалась и предвкушала вкусный вечер в баре. Праздновать победу будет очень весело ведь это часть игры. Победители должны быть награждены по заслугам. Попрощавшись с ребятами, довольная собой демонесса вернулась к шезлонгам и улеглась на один из них. Рукой дотянувшись до холодильника оттуда она достала бутылку прохладной родниковой воды. Выпив половину от 0,5 бутылки, закрутив пробку она вернула его обратно в холодильник. Дальше она просто удобно устроилась на шезлонге и продолжила так лежать до прихода сестры.
- Как поплавала? Без приключений?

0

133

Естественно Шаиль выбрала посоревноваться в пляжной игре, не забыв про защиту от солнца. Девушка достала мазь и нанесла на себя защитный слой. Когда же речь зашла до спины, то тут уже была нужна помощь Мари и та радостно кивнув, положила свою касатку рядом с шезлонгом, взяла тюбик с мазью, и немного выдавив на свою ладонь, принялась активно намазывать прохладную субстанцию на спинку своей сестры.  Честно говоря, Мари всегда нравилась чувствовать контакт со своей сестрой, вот и сейчас прикасаясь к твердым мышцам и спине анесан, она получала этакое удовольствие на грани возбуждения, что выдавала радостная улыбка. Однако этого все равно нельзя было заметить, так как девушка улыбалась с момента приезда на пляж, и она изначально была рада всему этому дню, что обещал быть плодотворным и веселым.
   Правда, когда сестра решила помочь Мари  с такой же проблемой Мари вежливо отказала и ответила, поставив свои руки крестом - Ты же знаешь, что я сразу в воду побегу? Крем просто смоется морской водой. –Учитывая как плавает мари в воде и как далеко заплывает к моменту возвращения на ней и правда не останется никакого крема  и часть тюбика будет просто за зря потрачена. Не самый лучший способ траты ресурсов.
   Поставив тюбик на свое законное место в теньке от солнца Шаиль наконец высказала свои намерения что читались у неё на лице ещё в тот момент когда она увидела играющую молодёжь та убежала играть с людьми и фурри. Мари лишь проводила сестру любящем взглядом и улыбкой. Затем взяла свою касатку и со смехом полным радости забежала с этой касаткой в воду.
Морская вода была приятной и довольно теплой, что заставило мари кайфовать, когда та уже забежала по пояс. Однако, не смотря на это девушка, пробежала ещё дальше и начала свободно плавать вместе со своей касаткой. Местная же ребятня, увидев сие действо взрослой девушки, хотела её поднять на смех ведь такая взрослая, а все ещё с игрушками плавает. Точнее на игрушках. Но мари это учла, ведь она не первый раз уже плавает подобным образом и не первый раз местные дети пытаются над ней посмеяться.
  Девушка отпустила касатку быстренько подплыла к одному из таких смельчаков и вынырнула посадив того на плечи, заодно перепугав всех вокруг включая его. Однако резкий страх сменил резкий и звонкий детский смех. И девушка, и дети смеялись вместе, правда, не долго, ибо родители оттащили детей от незнакомой им демонессы. Мари же помахала детям на прощание и вернулась к своей касатке, продолжая плавать вместе с игрушкой наслаждаясь морской водой и её теплотой.
Правда вскоре девушка обнаружила, что плавает одна, ведь всех привлек матч её сестры. Многие все ещё стояли в воде, но уже были поглощены потрясающей игрой Шаиль и остальной девчачий команды. –Зачем ты поддаешься анесан? Неужели делаешь игру интересней?- Спросила Мари, глядя на толпу, которая обычно не успевала собраться, как победа была на стороне Шаиль и её команды. Сама же мари находилась по горло в воде и, почувствовав некий озноб, тоже решила вылезти из воды.
  Используя свою игрушку как плот, мари вышла на берег, таща на своей спине милую касатку.  Девушка оставила её у шезлонга сестры, чуточку согревшись, снова вернулась в воду, плавая до буйков рядом с которыми проплывали разные люди на лодках. Мари залезла на буй, чтобы получше их рассмотреть, однако и они её тоже заметили. Там были парни один из которых, судя по всему был инкубом и ничуть не маскировался.  Они хотели пригласить мускулистую незнакомку к себе на лодку и даже применили для этого чары инкуба, но расстояние плюс факт того, что Мари тоже демон не позволили им добиться желаемого. Девушка лишь хмыкнула на это предложение и на жалкие потуги инкуба и продолжила наблюдать за сестрой и её игрой.
Увидев, что толпа расходится, девушка поняла, что игра закончилась, Мари спрыгнула с бука так и не успев обсохнуть, и поплыла к берегу, чтобы поздравить сестру с очередной победой, в которой Мари ни капли не сомневалась. Тем временем парни сами уже успели подплыть к буйку, чтобы уже словами предложить девушке с ними повеселится. Однако Мари так и не услышала их предложения, так как морская вода заполнила уши девушки, и она подобной своей любимой касатке уплыла к берегу, а парни, поняв, что ловить им нечего, решили кататься на своём катере дальше.
  Когда Мари доплыла до берега сестра, уже вовсю отдыхала на шезлонге.  Мари же увидев её сперва направилась к местному душу, чтобы смыть с себя соль и не ходить белой когда вода с её кожи испарится. Только после этого она направилась к сестре и, взяв полотенце начала вытираться уже после душа. Ну и сестра само собой спросила, как Мари поплавала и то радостно ей ответила:
-Улётно! Вода в этом году просто супер. Тебе тоже стоит попробовать анесан. Ну а что до приключений? То я просто повеселила местную детвору и отказалась от предложения парочки парней на катере. – Мари села на свой шезлонг, что был соседним с сестрой и, взяла гель, что ранее был оставлен в прохладном тенёчке, намаза им все до чего могла добраться сама. А после дала сестре.- Пожалуйста намажь спинку аннесан- Тюбик теперь уже можно было тратить, теперь мазь не смоет соленой водой.- Ах да среди тех парней был инкуб, и они его использовали, чтобы привлечь меня на свою лодку, видимо не поняли что я тоже демон. – Учитывая, что Мари свой рог не спрятала, это было странно. Видать те ребята совсем не разбираются в демонах и не знают, как выглядят демоны Они.  Она бы об этом задумалась, но Шаиль уже мазала ей её спинку заставив мурчать от приятной прохлады. Не то чтобы это было настолько приятно, просто сам факт того, что это делает сестра, заставляет кайфовать, заставляя чувствовать себя увереннее и спокойнее. – Кстати анесан поздравляю с победой. Играла на что-то или просто получала удовольствие? - Когда Шаиль закончила намазывать труднодоступные места, мари расслабилась в шезлонге и, достав из холодильника бутылку с водой, сделала пару глубоких глотков, после чего вернула воду на место. Затем полностью расслабилась на своём законном месте отдыха,  прикрыв глаза и дав солнцу полностью залить себя.

Отредактировано Мари Эль Квадро (29 Окт 2016 12:04:13)

+1

134

- Просто так играть не интересно. А когда на кону стоит что-нибудь, то игра становится втройне веселее и азартнее. В общем сис... - Шаиль улыбнулась и со смешком закончила фразу - сегодня за наш ужин платят те парни.
Удобно устроившись на шизлонге, девушка расслабилась и начала загорать. Конечно же с их темной кожей не загоришь да и кремом намазались, но понежатся под лучами солнца без дела всегда было приятно. Демонесса не заметила как задремала, а когда открыла глаза обнаружила, что солнце уже не так сильно печет. Глянув на часы в телефоне, что был в кармашке переносной сумки, она смогла прикинуть сколько прошло времени. На вскидку прошло не больше часа, поэтому она снова достала бутылку и сделав пару глотков отправилась в сторону моря.
- Сис присмотри за вещами. Я до буйка и обратно.
Высокая демонесса с красно-черными волосами приближалась к кромке воды. Сладко потянувшись пару раз, она сделала легкую разминку, после чего с разбегу нырнула в воду. Вода была и правда отличной, освежающая водная толща так и манила не всплывать, но воздух кончался и надо было всплыть. Как оказалось буйки были довольно близко к берегу и поэтому Шаиль толком и не удалось поплавать. Поэтому она сделала два заплыва и после них уже вернулась к шезлонгам, предварительно приняв ополаскивающий душ на пляже.
- Мари, время пришло. Пора нам сворачивать наш легкий отдых и переодеться для вечера. Кстати заодно может быть подработку найдем.
Шаиль взяла мячик и переносной холодильник. Всё остальное, самое легкое, она доверила своей сестре. Через пару минут они уже были возле своего трейлера разгружая свою ношу внутрь. Как только вещи были разложены по местам, старшая из сестер подошла к комоду и нашла там джинсовые шерты и легкую коричневую футболку. Всё это одев на себя она стала ждать свою сестру на улице.
- Ты чего там так долго? Выбирала что надеть?

+1

135

Услышав, что сестра выиграла  им бесплатный ужин, Мари расплылась в улыбке и победно воскликнув, подпрыгнула, дернув руку вверх.- Анесан ты просто супер- Мари обняла свою сестру и поцеловала её в щёчку. Шаиль совместила приятное с полезным и выиграла такую замечательную вещь как ужин на халяву. Само собой Мари  расстроена тем, что она ничего не сможет приготовить сестре, но ещё больше она рада тем, что у неё такая замечательная, а порою и экономная сестра. Ну и само собой у девушки опять потемнел белок глаз от  столь сильных эмоций как радость и гордость за сестру, и её смекалку.
Затем девушка снова вернулась на свой шезлонг, продолжив принимать солнечную ванную.  И если Шаиль просто отдыхала и загорала, то Мари время от времени поглядывала на, то, как играют местные детишки. Девушке это напоминало её собственное детство, только тут было море, а они жили в горах. Да и с Шаиль они так не играли в детстве. Ведь сестра была намного старше и вела свою военную карьеру. Она тогда даже не думала, как сильно привяжется к своей сестре и как сильно она повлияет на неё.  Тогда девочка Они беззаботно играла со своей, мамой время от времени учась что-то делать.
Придаваясь настольгии по давно ушедшим временам, девушка и не заметила, как её сестра проснулась и убежала плавать, заодно попросив присмотреть за вещами. Лишь когда она потянулась чтобы взять её за руку, Мари заметила, что Шаиль уже вбегает в воду. И надо сказать ей было отсюда видно, как самой Шаиль было приятно забежать в эту прекрасную воду:
-Приятного поплавать сестрёнка- Зная что Шаиль точно бы не убежала не предупредив Мари осталась на шезлонге присматривать за их вещами. Ведь именно это и попросила сделать сестра пока не убежала в воду, по крайней мере, это было бы логично.  Ну и пока Шаиль плавала до буйка и обратно пару раз подряд, Мари чувствуя жажду, время от времени пила прохладную воду из переносного холодильника. Ну а после анесан вернулась к сестре, та сказала ей.
- Мари, время пришло. Пора нам сворачивать наш легкий отдых и переодеться для вечера. Кстати заодно может быть подработку найдем.- Мари улыбнулась сестре, встала с шезлонга и подобрала свою любимую касатку, и все остальное, что оставила Шаиль для Мари.  Уже через пару минут они были у Трейлера и раскладывали вещи по своим местам. Больше всего времени заняла уборка касатки, так как сдувалась она ужасно медленно.
Ну а пока касатка сдувалась Мари, открыла свою комод и достала оттуда свою повседневную одежду в виде спортивных штанов для бега и безрукавки и быстренько их надела. К тому времени касатка все ещё не сдулась и мари помогла ей сдуться чуть быстрее, после чего вернула на законное место в трейлере. После чего проверила, что все в порядке и привела свои волосы, в порядок, разделив их на пару хвостиков которые красиво свисали с плеч. Потом нашла свою фляжку с саке, прихватила её вместе с мобильником и только после этого вышла на улицу представ перед сестрой, которая её уже заждалась.
-И ничего не долго анесан. Ты же знаешь, как долго сдувается касатка. Пошли уже нас, наверное, уже ждут не дождутся – Точнее ждут только  Шаиль так как вряд ли кто из играющих знает что им ещё придётся кормить и сестру победительницы. Хотя в любом случаи парни сегодня уйдут без денег ведь они платят за ужин красивых и сильным девушек. Мари взяла сестру за руку и как обычно прижалась к ней.- Веди сис вы ведь наверняка уже и место подобрали где будет этот самый ужин.

0

136

<---Место крушения---

Как же я мог потерять её?..
Протосс, хмурясь и сияя оранжеватыми глазами сквозь закрытые веки, немного потряс головой, отгоняя назойливую мысль, и сосредоточился на иллюзии фурри-лиса, при помощи которой уже некоторое время изучал город, бесцельно бродя по его улочкам. Сам же псионик затаился в густых зарослях тропической растительности, благо многие местные кусты и деревья были столь похожи на флору его родного мира, и он уже умел в них правильно прятаться, даже одетый в свои сияющие доспехи.
Пока восприятия поддельного типичного представителя местного общества передавали Тарусу виды и обрывки непонятных фраз, из-за незнания языка, он пытался осмыслить всё, что произошло буквально пару часов назад. Вот она здесь, и вот её нет! Проклятье, возмутительно, всего на минуту ослабил бдительность, а меня уже так одурачили... Будет мне урок!.. Конечно, ей, с её внешностью, как у терранов, проще затеряться в толпе, ведь здесь хватает красноволосых полуголых девушек, как ни странно. Не то, что мне. Всё же, я выделяюсь и ростом, и видом - даже хоть сколько-то похожих на меня существ здесь нет. А ещё моя броня, да... Ну да ладно, я не нёс за неё серьёзной ответственности. Отныне, я - всё, о чём мне предстоит заботиться. А теперь стоит собраться и продолжать осматриваться в поисках решения для своей проблемы с коммуникацией. Решив для себя этот неприятный вопрос, Протосс успокоился и сконцентрировался на иллюзии.

Лис осматривал всё: прохожих, транспорт, здания, диковинные растения... Если бы не хаотичное внимание ко всему подряд, то фуррь вполне мог бы сойти за обычного, нормального парня, ведь выражение на его морде при этом было самое обычное, слегка довольное и приветливое, какое может быть в хороший солнечный денёк. А ещё лис выделялся тем, что был одет немного... не по сезону. На нём были застёгнутая тёмно-синяя толстовка с капюшоном, чёрные штаны и тёплые кроссовки. Протоссу особо не было дела до того, с какого прообраза брать шаблон для иллюзии, так что он всегда снимал его с первого встречного, если не обладал знаниями и подробностями о том, что так делать не стоит.
Изредка на его морде мелькали другие эмоции, вроде удивления или непонимания, но надолго они там не задерживались. Зато сам парень периодически останавливался напротив какого-нибудь дома, транспортного средства, или, скажем, дорожного знака, и по несколько минут рассматривал его, не предпринимая больше абсолютно ничего, а потом шёл дальше, глядя по сторонам и довольно пристально рассматривая проходящих мимо персон, которые старались держаться от чудака подальше.

0

137

Наконец то сестра закончила с подготовкой к вечеру и вышла на улицу. После закрытие двери, младшая вцепилась в руку старшей, что бы та повела её до места назначения. Планировался приятный и бесплатный вечер в обществе молодых парней и не менее молодых девушек. Так как парни будут по любому платить за этот вечер, с собой денег было решено не брать. Довольные собой сестры направились по тротуару.
- Сегодня будет веселый вечер. А самое главное что он не за наш счет..
Тут неожиданно на их пути появился какой то лис и вел он себя довольно странно. Что уж там, он был одет далеко не по сезону. Стоя на краю дороги он рассматривал дорожный знак, словно пытаясь понять что он означает. Шаиль была немного удивлена подобным поведением, но в тоже время мир полон психов и этот может оказаться одним из таких. Но как бы то ни было, какой то пьяный чертяга уснул за рулем. И его машина не сбавляя скорости ехала прямиком на лиса и остановившихся возле этого психа зевак.
- Осторожно!!!
Крикнула Шаиль на родном демоническом языке, и даже не заметив этого она рванула в сторону топы раскидывая всех в разные стороны дабы те не попали под колеса несущегося на них фургончика. Последним зевакой оставался лис, его она схватила за шиворот и прокрутившись на месте кинула в сторону своей сестры.
- Сис! Принимай!!!
Бросок оказался точным  достаточно сильным, что бы тушка лиса пролетела несколько метров до сестры. А самой не было времени избежать столкновения, но было несколько секунд для принятия быстрого решения. Она призвала на себя тяжелые доспехи и в таком вот одеянии встретила машину всей своей грубой силой. Как только бампер коснулся её рук, она перешла в режим берсеркера и резким рывком приподняла переднюю часть машины. Конечно же по инерции её сдвинуло на пару метров назад. Однако её приходилось выдерживать куда большее давление в родном мире. Поэтому приподнять передне приводной фургончик ей было довольно легко. От столкновения водитель тут же проснулся и в панике пытался рулить, но колеса находились в воздухе. Через пару секунд какой то парень запрыгнул со стороны водилы и разбив стекло вытащил ключи из замка зажигания. Мотор фургончика заглох и Шаиль оставалось лишь опустить машину на землю. Когда она это сделала её броня испарилась обратно в другое измерение. Удар был достаточно мощным что бы помять тяжелую броню всё равно что по ней долбанули молотом из мифрила. Но тело не получило урона из-за наличия брони на теле.
-В который раз я очень рада тому, что обладаю такой силой и способностью... Кх....
В это же время снова начала собираться толпа зевак шушукаясь о происходящем. Из толпы кто-то даже начал снимать на свои сотовые последствия дтп. А водитель сидел на обочине и ничего не понимая смотрел на то где он оказался. Парень же который помог заглушить двигатель, был одним из местных спасателей, он уже стоял и вызывал полицию к месту аварии. Девушка подошла к сестре и кивнув на лиса, спросила у сестры.
- Он цел?

0

138

Девушка радостно напевала под нос лишь сёстрам знакомый мотив мелодии из родного мира. Старая добрая песня из их мира и быть может, Шаиль знала слова, а вот у Мари остался в памяти лишь мотив и сама музыка, которая ей нравилась.  По сути это был мотив колыбельной, которую им пела мама, когда те были детьми. Правда в силу возраста пела она им их отдельно, но важно то, что самой Мари эта песня всегда поднимала настроение и она время от времени её напевала.  Девушка бодра, шла, вперёд напевая песню не обращая внимания на что-то кроме своей сестры.  Она даже не увидела Лиса, который невольно привлёк внимания сестры и Мари было на него плевать ровно до того момента как сестра разжала руку и что-то прокричав кинулась к парню.
Глаза Мари расширились от звука родного языка, и она быстро развернулась к лису, к которому мчалась сестра. Затем девушка увидела машину, что несётся на рыжего слоупока и её сердце, словно пропустило удар от волнения и её ноги сами понесли остановить сестру. Однако Шаиль уже добежала до лиса и кинула рыжего слоупока к ней. Мари ничего не осталось кроме как поймать его, в то время как сама Шаиль встретила машину сонного придурка. Поймав лиса, девушка с удивлением обнаружила, что он чуточку тяжелее, чем казалось и ей даже показалось, что на нём бронежилет или что по тяжелее. Из-за этого он чуть не повалил девушку, и она с трудом удержалась на обеих ногах. Затем девушка, быстро положив парня на землю, не обращая внимания на странности в его внешности, быстро его проверила.
На мгновение ей показалось, что это было какое-то неизвестное существо, а не лис, что послужило поводом для повторной, но быстрой проверки. Однако ничего необычного кроме еле живого лица девушка не заметила, а учитывая, что в физиологии фурей она не сильна то Мари пришла к выводу, что ей просто померещилось. Тем не менее,  демонесса хотела проверить его ещё раз, но сестра таки важнее.
-Сиди здесь и не двигайся, полиция тебя ещё допросит, а я ещё раз проверю.- Обеспокоено сказала девушка и кинулась к сестре которая уже остановила машину помяв свои драгоценные доспехи. Да только сама сестра успела к ней подойти и поинтересоваться его состоянием.- Да насколько я могу судить. Но придержи его тут, он показался мне… особенным хочу убедится, что это не галлюцинация из-за волнения за тебя.- Девушка махнула на лиса, а затем, состроив возмущенную рожицу, ткнула пальцем в сестру и чуть прикрикнула на неё - И Они адский страж не делай так больше, у меня из-за тебя сердце ёкнуло! А если бы это был грузовик или прицеп на подобие нашего!- Белки глаз Шаиль снова потемнели от эмоций, однако когда её взгляд случайно упал на водителя той посудины, они стали полностью черными. Мари слегка отодвинула сестру и быстро подошла к парню, схватив водилу за грудки крикнула на него:
-А ты бастардов сын! Почему за дорогой не следишь!?- Мари ударила его об стену дома заставив придти в себя, и ударила по его испуганному лицу так и не услышав ответа, на вопросы которые он задала секундой раньше. По большому счету ей было плевать на ответ, ведь из-за него могла пострадать его сестра, а то и вовсе погибнуть. И это её бесило сильнее чем нахождение старшей неприятностей на их головы. Девушка выбила фурри-бобру его передние резцы и слома нос первым ударом, а вторым ударом вывихнула ему челюсть, и нанесла бы третей удар, да бобра спасли местный спасатель и сама Шаиль- Ещё раз уснешь за рулём я тебе башку оторву бакаэра! –Затем Мари плюнула на машину этого бобра и пыхтя от злобы уставилась на жертву после чего и слоупоку хотела сказать пару ласковых. Однако ей пару замечаний по поводу случившегося сказала сама Шаиль, и лису осталось лишь услащать:
-Ты больше… не зевай!- Девушка, пыхтя, присела рядом с лисом и, глядя ему в глаза, спросила.- Есть что сказать? Или уйдешь, даже спасибо не сказав? – Тем временем в поле зрения сестёр показалась полиция и одна машина скорой помощи. Теперь сестрам придётся ответить на вопросы полиции как участницам происшествия. Шаиль же ещё и осмотрит скорая, что забыла сделать Мари из-за вспышки гнева.

Отредактировано Мари Эль Квадро (2 Ноя 2016 00:02:54)

0

139

Фурри заинтересованно разглядывал плоский красный восьмигранник с малознакомыми буквами, закреплённый на металлическом шесте, вбитом в землю, а создатель иллюзии пытался осмыслить его назначение. Интересно, что же там написано? Выглядит... угловато. И скудно. Хотя есть и один абсолютно круглый символ. Вообще, очень уж похоже на речь терранов, но вот эта изогнутая буква мне незнакома. Может ли она менять смысл всей надписи? Интересно... Протоссам не была сильно родна письменность, её с лихвой заменяла телепатия, да и их письмена были более всего сравнимы с восточными иероглифами, когда один комплексный символ мог обозначать слово или даже словосочетание. Тем более, не было у них дорожных знаков, да и другие указатели, как таковые, отсутствовали.
Тарус уже собирался направить своего "подопечного" дальше, чтобы пройтись ещё немного вперёд и повернуть, так как радиус действия был почти предельным, но резкий оклик заставил его остановиться и оглянуться. К нему, расталкивая прочих существ, неслась высокая, мощная девушка с красно-чёрными волосами, чью голову венчали два рога. До того, как понять, что она собирается схватить его небольшую приманку, пришелец успел нахмуриться, оценить ситуацию и составить примерный план действий на любой случай. Девушка попыталась взять его за одежду и отбросить, так что храмовнику пришлось проделать с иллюзией предполагаемые манипуляции, как если бы лис на самом деле был схвачен и откинут. Для него такие воздействия на свои иллюзорные образы были предполагаемой возможностью, но раньше он их не использовал, то ли за ненадобностью, то ли по другим причинам. А теперь представился такой хороший шанс, но времени наслаждаться удачным завершением этого маленького эксперимента не было. Впрочем, эта странная незнакомка с лёгкостью могла увидеть, что одежда, которая абсолютно не ощущалась при касании, испустила синеватый отсвет, очертив силуэт её руки, когда та прошла мимо.
Другая девушка, ростом поменьше, но довольно сильно похожая на первую, поймала его и усадила на землю, однако заподозрив что-то неладное. Разумеется, храмовник попытался максимально реалистично реагировать телом и конечностями лиса на касания, но ничто не может быть идеально, и руки заботливой спасительницы, говорящей что-то незнакомое, пару раз могли погрузиться в нематериальное тело.
Затем последовало довольно невероятное зрелище. Первая девушка, рослая, остановила и приподняла мощное металлическое транспортное средство, призвав при этом какие-то доспехи, казалось бы, из ниоткуда. Удар, судя по силе звука и расстоянию, проделанному рогатой девушкой, вполне был способен сломать бронированную ногу ультралиска. Эта способность сильно заинтересовала Зентаруса, но выразить он это смог лишь эмоциями на лице неподвижного фурри.
Когда дела с пилотом странной машины были улажены, а две крепких спасительницы подошли ко второму "действующему лицу" этой сценки, куда уже стали сходиться другие существа и съезжаться прочие машины, противно сигналящие, он всё ещё изображал на своей морде удивление, так как всё произошедшее явно не вписывалось в местные устои. Судя по всему, из-за непутёвой иллюзии протосса случилась целая авария. Кто-то даже, наверное, пострадал. Задав на своём, неизвестном жрецу языке какие-то вопросы, судя по интонации голоса, они вопросительно уставились на якобы лиса. Тарус невольно поёжился. Тяжёлый у них взгляд... И глаза интересные... Но как бы мне показать им путь к себе? Я же не знаю языка, а способ его выяснить есть только один...
Фурри неторопливо поднялся, переглянулся между девушками и опустил глаза, над чем-то думая. Окончательное осознание его нематериальности могло прийти даже после беглого осмотра его одежды - ни на кофте, ни на штанах не было и следа дорожной пыли. Протосс ненадолго задумался, а затем прислушался к своим ощущениям. Получил ли я достаточно информации, чтобы отправить телепатический импульс исключительно этим двум?.. Как всегда, способ выяснить есть только один. Ох, помоги мне Кхала...
Нахмурившись, не разжимая глаз, и собрав ещё немного энергии, он постарался наладить с девушками одностороннюю псионную связь и отправить им небольшое послание, не распуская при этом иллюзии, которая должна была впоследствии стать проводником.
В головах девушек одновременно прозвучал низкий, резонирующий голос, - Oon gul'as... - после чего лис сделал пару шагов назад, показал им вытянутую для рукопожатия лапу, развернулся и пошёл по улице, иногда оглядываясь назад, чтобы убедиться, что они идут за ним.

Офф

Иллюзии протоссов нематериальны. Напомню ещё раз, на всякий дальнейший случай.

0

140

- Да насколько я могу судить. Но придержи его тут, он показался мне… особенным хочу убедится, что это не галлюцинация из-за волнения за тебя.
Шаиль сначала смотрела на лиса, а после повернулась к сестре. Конечно же младшая всегда волновалась о судьбе старшей и не хотела что бы та поранилась. Однако Шаиль всегда поступала так как считала нужным в той или иной ситуации. А сейчас она инстинктивно кинулась на выручку лису. В прочем не только младшей сестре показалось, что лис не является лисом.
-И Они адский страж не делай так больше, у меня из-за тебя сердце ёкнуло! А если бы это был грузовик или прицеп на подобие нашего! - В ответ шаиль лишь пожала плечами, а мысленно подумала.
Я бы наверняка что нибудь придумала к этому моменту.
Потом сестра тут же направилась к бедолаге водителю, которому ещё при столкновении не повезло ударится об руль. А тут ему вдруг прилетело от девушки, которая даже в аварии не участвовала. Бобру жутко не повезло попасться под руку демону Они, пары зубов и переломов ему теперь точно не избежать. А вообще ему и помереть от таких ударов можно было бы, поэтому единственное существо способное остановить девушку, была её старшая сестра. Она схватила Мари за руку и оттащила от водителя после чего они обе вернулись к лису. И вот тут началось непонятное.... он молча встал и закрыл глаза. Так как девушки были в достаточной мере восприимчивы к телепатии они смогли услышать непонятную фразу.
- Ты это тоже слышала? - Спросила Шаиль у Мари с выражением замешательства на лице.
- Раз это не одной мне показалось, да и он явно хочет что бы мы проследовали за ним. То давай посмотрим куда он нас приведет.
Шаиль проследовала следом за лисом, при этом в голове прокручивая тот момент когда он хватала этого фурри за шкирку. Она анализировала свои ощущения в тот момент и буквально через несколько секунд она пришла к выводу. Что лис является ни чем то другим, а не фурри как видно глазу.
- Мари будь готова ко всему. Тебе не одной показалось, то лис вовсе не так прост как кажется на первый взгляд. Слишком он тяжелый для своего телосложения. Как буд то на нём одета броня....

0

141

-Ага- растерянно выдавила из себя Мари на вопрос сестры не ожидая того что их лис окажется телепатом или кем-то вроде этого.  С другой стороны это ожидал её внутренний демон, раз заставил голову девушки побаливать от контакта разума они и лиса.
Девушка посмотрела на Сестру а потом на лиса, после чего Шаиль предложила пойти за парнем следом на что сестра ответила:
-Да давай посмотрим куда он нас отведет.- Про обеспокоенного внутреннего демона она решила пока умолчать. Лис перед ней пока большая угроза, чем неприрученный, но ослабленный демон. Последовав за сестрой и лисом, чьего имени они так и не узнали, девушка старалась вспомнить что-то кроме странного глюка который вероятно явил девушке истинный облик лиса. Девушка уже начинала думать, что он кто-то вроде иллюзиониста, но голос сестры вырвал её из дум.
- Мари будь готова ко всему. Тебе не одной показалось, то лис вовсе не так прост как кажется на первый взгляд. Слишком он тяжелый для своего телосложения. Как буд то на нём одета броня...- Мари взглянула на сестру и ответила- Может тогда подготовишь своё заклинание или сразу оружие?- Затем девушка вновь посмотрела на лиса и, подумав, что он явно что-то маскирует, девушка дождалась, пока рядом не окажется свидетелей и положила ему руку на плечо, чтобы тот уже, наконец, прояснил что происходит. Однако к её удивлению плечо начало светится голубым свечением, а сама девушка нащупала не куртку, а наплечник брони. Из-за этого Мари быстро отпрыгнула к сестре и, глянув на нее, вернула свой взгляд к протосу чьего истинного облика, она до сих пор не знает.
-Теперь мы точно знаем, что на нём есть броня- Сказала девушка в ожидании действий чужого. Сейчас вокруг них никого нет, или, по крайней мере, не должно быть ведь протос их завел как раз таки в место, где свидетелей быть не должно. Если конечно не считать духов земли живущих в земле. Ну, или саму землю и воздух. – Надеюсь, нам с ним драться не придётся. Не хочется драться с тем, кого не возлюбил мой демон.

0

142

Практически никак не реагируя на действия и переговоры девушек, иллюзия лиса продолжала шествовать по определённому её создателем маршруту, больше не отвлекаясь на разглядывание зданий или персон.
После того, как меньшая из девушек коснулась лиса вновь, храмовник смог несколько лучше разобраться в своих ощущениях. Теперь, когда они были ближе, а связь его усилилась, даже прикосновения к творениям его псионных способностей передавали некоторую информацию. Так, он смог понять, что ей каким-то образом удалось получить некоторые сведения и о нём, зато он сумел отчётливо различить её магический потенциал, пусть и не был пока способен оценить его пределы или распознать его природу. И вряд ли её старшая спутница здесь уступает... Скорее уж наоборот...
Тем временем, лис вывел девушек за пределы близкой границы города и недалеко углубился в тропический лес. Даже зайдя в такую неспокойную местность, где окружение изобилует всевозможными звуками насекомых и птиц, шелестом ветра в листве растений и тихим поскрипыванием деревьев, он продолжал упорно идти вперёд, делая минимальные отступления в стороны, совсем не оглядываясь вокруг, не замедляясь и не отвлекаясь ни на что. До места, где сидел сам Тарус, оставались считанные метры. Встреча уже так близка... Я волнуюсь. Пожалуй, не стоит торопиться с движениями и жестами, но мне как минимум нужно отключить щиты и позволить себя коснуться одной из них...
Приблизившись к очередным, ничем не примечательным раскидистым зарослям кустарника, фурри остановился. Постояв секунд пять неподвижно, он повернулся к девушкам и... растаял, оставив после себя несколько клубов быстро рассеивающегося голубоватого тумана. После чего кусты зашевелились, и из них медленно поднялся сам создатель иллюзии - серокожий протосс в матовых золотистых доспехах, инкрустированных большими голубыми минералами. По росту он несильно уступал девушкам, но его телосложение и внешность явно говорила о внеземном происхождении. Медленно подняв четырёхпалые руки и убрав назад короткие косы из нейронных уз, он открыл свои сияющие глаза, в цвете которых превалировал голубой, и внимательно поглядел на каждую из сестёр, выходя из своего укрытия на открытое место.
- En Taro Adun. Taroon Zentarus. - Проговорил он уже знакомым, ни на что не похожим резонирующим голосом, и протяжно кивнул. После этого демонессам предстала возможность увидеть его систему защиты, а точнее - её отключение. Вокруг пришельца возникло заметное глазу сплошное голубоватое поле, образующее сферу, которое затем разделилось на плоские шестигранники и постепенно, фигура за фигурой, рассеялось. Будем надеяться, что они сочтут моё избавление от защиты знаком доверия и доброй воли... Оставшись без защитного покрова, он медленно протянул руку для приветствия, а за одним и для получения знаний.

0

143

Вскоре незнакомец вывел их на окраину города, правда эта окраина оказалась не так далеко от места дтп, но всё же это было подозрительно. Беспокойство сестры и её внутреннего духа демона было объяснимым. Однако её дух как и она сама думала иначе в отличии от старшей. Шаиль нисколько не беспокоилась, по какой то неведомой причине она не чувствовала опасности. А здешние леса оказались очень похожими на леса из их родного мира. В памяти то и дело всплывали картинки их похода на эльфийский город.
- Ты же знаешь мне достаточно мгновения что бы призвать оружие в случае опасности. Поэтому лучше просто спрячься за мной если что-то пойдет не так.
Через некоторое время они подошли к каким-то зараслям и лис остановился.
- Куда ты нас завел?
Спросила Шаиль, но лис обернулся и через несколько мгновений испарился словно призрак. А из кустов вышел некто, кого они не видели ранее. Шаиль тут же предположила, что это сам иллюзионист. Она оказался выше своей иллюзии, а его внешность точно говорила о том, что он не из этого мира. Дальше он демонстративно отключил энергетические щиты окружавшие его тело. Зрелище было интересным.
Пришелец, иллюзионист ещё и телепат? На что же ещё способен этот парень?
Опять он что-то сказал на своём языке, но почему то Шаиль показалось, что он представился девушкам. А после он протянул руку для приветствия. Даже будучи воинственными демонами Они, стражами адских ворот и наследницами трона. Девушки изучали не только боевые искусства, но и манеры высших сословий. Да эти уроки больше нравились Мари нежели чем Шаиль. Но изучали они всё в равной степени. Только Мари готовили к замужеству, а Шаиль к военной карьере. Но и там и там прекрасно дали знания о том, как другие народы и расы приветствуют других. Так как это делает пришелец, больше походит на приветствие людей из их мира. Да и в этом мире точно так же принято знакомится.
- Ну раз он хочет пожать руку в знак приветствия, я не буду против. Однако, мари если что врежешь ему как следует.
Оставив Мари позади, старшая сестра подошла к инопланетянину и протянула ему руку для ответного рукопожатия.

0

144

Когда ребята пришли на место, старшая сестра спросила, куда он их завел. Да вот только что-то подсказывало Мари что их «друг» либо молчун, либо не знает местного наречия. Не он, конечно, мог быть каким-то мега агентом, да смысл вербовать такому существу с ними? Так или иначе, Мари стала внимательно следить как за парнем, так и за сестрой.
Вскоре Лис просто испарился, а на его место вышло незнакомое высокое существо. Оно, правда, было ниже сестер, но все равно, выше большинства здешних обитателей. Затем существо названия, которому сестры не знают, довольно эффектно сняло свои щиты и что-то сказало довольно интересным голосом. Он был сильным и как показалось Мари несущим что-то вроде чести и опыта вместе со словами. Также как и Шаиль, Мари решила, что существо представилось, после чего девушка начала называть его «он». Возможно это она, но пока что внешние признаки говорят, что это он. В любом случаи неизвестный иллюзионист  протянул руку как будто он человек.  Возможно, он здесь находится долгое время и просто изучил местных, или у его народа такое же приветствие. Однако факт остается фактом, существо протянуло руку и ожидает чего-то в ответ.
- Ну раз он хочет пожать руку в знак приветствия, я не буду против. Однако, мари если что врежешь ему как следует.- Шаиль констатировала данный факт и решила пожать руку этому существу и мари на этот раз была не против. Её внутренний демон все ещё не доверяет этому существу и с учетом того, что его Мари не научилась контролировать, будет лучше, если Шаиль сама пожмёт руку, а она сама просто приветственный поклон как это было принято у них на родине. Сделав поклон Мари, стала ожидать дальнейшего развития событий, заодно показывая, что если что-то пойдет не так сестре она помочь готова. Единственное что её беспокоило это отсутствие оружия в её руках на данной встрече с неизвестным существом. Из-за этого сердце девушки стучало как бешенное, но она сама старалась сохранить спокойствие.

0

145

Пока старшая из девушек, в которых протосс теперь явно различил сестёр, не решилась пожать его руку, он не побрезговал шансом хорошенько рассмотреть своих новых странных спутниц. Обе были намного выше Ред, даже выше него самого, имели темноватый оттенок кожи и по-своему необычные глаза. Старшая обладала едва заметно большим ростом, явно выдающимся большими физическими данными и целыми двумя рогами, которые постоянно находились на виду, а у младшей он был всего один, скрывающийся во лбу.
Как только Шаиль протянула руку в ответ, и официальное приветствие совершилось, Зентарус, свободно и прямо смотрящий ей в глаза, слегка прищурился, всего на мгновение, после чего опустил руку и вновь включил щиты, показав демоническим сёстрам весь процесс в обратном порядке. Короткого рукопожатия было достаточно, чтобы проникнуть в сознание старшей, найти базовую необходимую информацию о ней, о её сестре и о тех нескольких языках, которые они обе чаще всего использовали.
Сведения, которые ему открылись, невольно заставили его брови приподняться в удивлении, а глаза приняли пронзительно-жёлтый оттенок, отражая интерес, который не требовал скрытности. Они обе настолько старше меня! Их способности удивительны не меньше, чем мои, применительно к простым местным обывателям. Старшая - Шаиль - манипулирует целым подпространством, а младшая, Мари, обладает талантом к лечению и вытягиванию жизни из целей, используя оружие как катализатор... И обе имеют ещё одну особенность, как будто в каждой из них находится второй разум, подобно сознанию ведомого храмовника, когда двое становятся одним... Эта вторая сущность может давать им силу, а ещё она вполне способна дать мне отпор на ментальном уровне, по крайней мере ограничить доступ. Следует отныне соблюдать осторожность...
Переведя взгляд жёлтых глаз на младшую сестру и задержав его на пять-шесть секунд, он снова глянул на Шаиль, заговорив всё тем же необычным голосом, но уже на местном языке, теперь таком знакомом и понятном, - Надеюсь, вы понимаете мою осторожность... Представлюсь вновь. Моё имя - Зентарус, Высший Тамплиер протоссов из племени Шелак. Вам будет удобнее, если я продолжу говорить на этом наречии, или на вашем родном, что пришло с вами из того мира, откуда прибыли вы? Пусть моя осведомлённость может показаться несколько обезоруживающей, но такие способности лучше не скрывать. По крайне мере, чем скорее я проявлю свой потенциал в этом направлении, тем быстрее получу ответ о том, желательно ли использовать его в дальнейшем...

0

146

После рукопожатия, внутренний демон начал нервничать, но контроль благодаря целому рогу не был потерян. Шаиль глянула на реакцию инопланетного существа, а потом перевела взгляд на свою руку то и дело сжимая её в кулаке. Анализируя только что произошедшее она быстро пришла к выводу и положив одну руку на талию а вторую оставив свободно висеть она хмыкнула и улыбаясь смотрела на нового знакомого. Когда тот начал говорить на общедоступном и понятном языке, выводы старшей из сестре лишь подтвердились.
- Зентарус, Высший Тамплиер протоссов из племени Шелак. Я знаю что ты только что сделал. Это было быстрое сканирование памяти и знаний. Точнее только знаний. Конечно же такого короткого контакта что бы узнать всё обо мне будет мало, но ты уже должен знать здешний мир словно прожил в нем достаточно времени, а ещё ты узнал наш родной язык. Ну и конечно же ты в курсе теперь как минимум о нашем возрасте и возможном потенциале.
Значит он не только телепат, а способен на большее. Тем более его броня и силовое поле позволяет судить о нем скорее как о воине нежели чем о маге.
Сложив руки на груди она не прекращая сиять своей острозубой улыбкой продолжила говорить.
- Твоё имя слишком длинное. Может есть какое-то сокращение. Наши имена полностью тебе тоже известны, но мы привыкли когда к нам обращаются просто по именам. Потому может предложишь сокращение своего имени?
Услышав ответ девушка развернулась к протоссу спиной и начала медленно шагать в сторону города.
- Твоих знаний теперь хватит для жизни в этом мире. Но сможешь ли ты выжить это другой вопрос. Такого короткого контакта наших рук не хватит что бы отсканировать и процента моих воспоминаний. Я вижу и чувствую в тебе воинскую четь и то что ты нам не опасен. По крайне мере пока что, но если я хоть чуточку почувствую от тебя угрозу для себя или своей сестры... - Девушка глянула через плечё на протосса своими потемневшими, но ещё не черными глазами и продолжила говорить. - ... Я оторву тебе голову своими собственными голыми руками.
Дальше девушка ещё сделала пару шагов и обратилась снова к нему.
- Хочешь узнать о нас и о мире лучше? Тогда можешь немного попутешествовать с нами. Я тебя не заставляю, но это будет интересно как нам так и тебе. Сестра идем.

+1

147

Сказать честно, то у Мари пошли мурашки по коже от того, что этому протосу хватило лишь рукопожатия для получения необходимой инфорции. Из-за этого её демон обеспокоился ещё сильнее и даже хотел убить протоса, пока ещё есть возможность. Однако Мари сдержала своего демона за время разговора между ним и сестрой. Когда же наступила пауза, Мари несколько возмутилась предложением сестры.
-АНЕСАН!- Воскликнула девушка и одёрнула сестру – Ты хоть понимаешь, на сколько это рискованно. Мы даже не знаем, чего от него ожидать. Неужели ты забыла, что понятия чести, что выдает его голос у всех народов свои? - Демонесса махнула рукой на протоса, показывая своё недовольство таким вот предложением. – Мы просто не можем вот так вот брать первых встречных просто так, даже если они не с этого мира, как и мы. – Мари опустила руку и во второй раз за сегодня ткнула сестру в грудь- Если ты так хочешь его взять с собой, то пусть расскажет о себе хоть что-то или если не хочет пусть платит. Даже если у него нет местной валюты, у него могут быть вещи, которые можно продать или использовать самим.- Разумеется, Мари не собирается подставлять свою шею неведомому существу за просто так. Она, конечно, уважает сестру и если она все таки захочет его взять ничего не взяв с Таруса она её послушает. Да только сам Тарус после будет вынужден терпеть на себе постоянный взгляд Мари так как волнение за сестру и за их дом на колёсах в данный момент выше чем уважение к сестре. Слишком уж часто Шаиль попадает в неприятности, из которых её приходится вытаскивать. Причем в неприятности, которых можно было избежать и ни чем не оплачиваемые. Естественно ей есть чем возмущаться ибо лишний риск дело не благородное а дурное. Однако чтобы не решила старшая сестра Мари всегда последует за ней.
Получив ответы от сестры, девушка повернулась к Тарусу и ответила на ранее заданный им вопрос. Как-никак в своих переговорах Шаиль забыла на него ответить:
-Тарус. Я бы предпочла, чтобы ты говорил с нами на родном языке, но если ты таки пойдешь с нами, то на людях будет лучше говорить на местном наречии. Однако учти если ты все-таки пойдешь с нами, то ты рискуешь влипнуть в неприятности не чуть не меньше чем при следующей встречи с незнакомцами. – Мари прекрасно знает, о чем говорит, все-таки первые лет пятьдесят в этом мире девушкам дались с трудом. Даже умудрились попасть в рабство. Причем если мари не изменяет память как раз по причине того что доверились незнакомцам.

0

148

Ответная реакция старшей девушки на телепатию уже не так сильно поразила храмовника, потому он просто выслушал её и сделал свои выводы, подтвердив все её догадки в конце немым кивком. Выходит, они обладают некоторыми познаниями и в телепатии. Как минимум, могут обнаружить воздействие на себя. Этого следовало ожидать, исходя из того, что я уже выяснил... Затем Шаиль предупредила протосса, и ему были понятны все её предостережения.
- Можете звать меня Тарус. - Предложил он оптимальное и привычное сокращение имени, а сам для себя постарался получше запомнить имена девушек.
Но перед тем, как он успел ответить хоть на один следующий вопрос, выступила младшая сестра, которая до того молчала и, по всему выходило, доверяла ему намного меньше. Глаза пришельца, чей взор теперь был направлен на обеспокоенную девушку, слегка прищурились и приняли лаймовый оттенок. Я и это могу понять, особенно учитывая их кровные узы, но её предостережение насторожило меня больше... А ведь о Мари я знаю куда меньше, так как ещё не контактировал с ней. И, похоже, в ближайшее время мне это не светит - слишком уж сильно она волнуется, слишком мало пока мне доверяет... Что же, постараюсь убедить их в искренней чистоте своих намерений. Постепенно, по мере успокоения любопытства Таруса, свечение его глаз, единственного "зеркала" его эмоций, возвращалось к нормальному, привычному перворождённым Аиура голубому цвету.
- Твоя сестра более осторожна. - заговорил пришелец на родном для сестёр языке, глядя на старшую, - Считайте, что я услышал и понял ваши предостережения, и принял к сведению советы, Шаиль, Мари. Я постараюсь сделать всё, чтобы показать, что чист в своих помыслах. - затем он перевёл взгляд на младшую демонессу, - Мне понятно твоё недоверие, чем бы оно ни было вызвано. Тем не менее, я не смел надеяться и на такой хороший расклад. Хочешь узнать обо мне и о том мире, который я покинул? Да будет так. Я готов рассказать и даже показать тебе всё, вплоть до мельчайших подробностей. Ничего не утаю. Однако, я хотел бы выяснить немного и о тебе, и моё восприятие подсказывает, что ты более охотно предпочтёшь вербальный формат, чем обмен воспоминаниями... А трудностей я не страшусь.
Затем, в первый раз за всё время этой необычной встречи, храмовник отвёл глаза. Он размышлял о том, стоит ли рассказывать о корабле. В конечном итоге, он решил, что материальное доказательство его слов будет наилучшим подтверждением его положительного настроя.
Вновь подняв глаза на Мари, он добавил, - Мне не нравится вещественный подход к таким вопросам, но я готов на жертвы ради своей чести. Если моих слов и воспоминаний будет недостаточно, то в трёх днях пути, в той стороне, - он повернулся боком и указал вытянутой рукой в сторону от девушек, - находятся обломки моего звездолёта. Его главное ядро ещё функционирует, и его излучение легко можно отследить, но вряд ли ваши технологии с ним совместимы. Корабль не подлежит восстановлению, однако там достаточно много металлов и минерала с моей родной планеты, Аиура, если они вам каким-то образом могут быть полезны.

0

149

Шаиль молча выслушала свою сестру и такое молчание в ответ на её реплики лишь могло означать, что она услышала сестру и не против её слов. Девушка отлично понимала Мари и поэтому сознательно не стала затыкать ей рот, хотя имела на это право и могла так поступить. Противиться её решениям Мари могла постоянно, но переубедить Шаиль в чём либо очень трудно. Выслушав так же молча нового знакомого, девушка продолжила путь прочь из леса. Когда они наконец то вышли из густых зарослей, прохожие удивленно смотрели на всю компанию.
- На что уставились? Демонов не видели?
Девушка усмехнулась и продолжила путь к бару в котором уже скоро им предстояло хорошенько отдохнуть. По пути она думала о том что будет делать дальше. Ведь впереди им после вечера нужно решать куда отправляться дальше. Мысль о том что можно отправится за обломками космического корабля крепко засела в её голове. Не заметив прошедшего времени, они уже подошли к бару.
- Тарус, ты вообще нуждаешься в пище или выпивке? Ведь ты живая сущность, вроде как питаться должен для восполнения энергии. Как бы то ни было сегодня нам предстоит хороший вечер для общения. Если будет всё плохо, то только скажи и мы решим проблему.

Отредактировано Шаиль Эль Трес (9 Ноя 2016 19:21:53)

0

150

Девушка сильно удивилась тому, что Шаиль ей ничего не ответила. Она даже слегка растерялась, и начинала краснеть со стыда, попутно слушая, что говорит неизвестное существо.  Заодно она подметила, что влияние другой культуры на неё довольно сильно. И когда девушка уже захотела извиниться перед сестрой, она сама уже отправилась прочь от них с Тарусом а он сам закончил разговор:
-Анесан.- Тихо проговорила девушка и, поманив Таруса за собой, ведь он полностью согласен на все её условия, а значит пусть идёт с ними. А вот поговорят они несколько по позже, о чем она сказала  прямо, на случай если он не понял её намёк.- Поговорим после ужина, мне нужно с сестрой поговорить.- Мари ещё раз показала, что следит за ним и помчалась к своей сестре.
Догнав свою сестру, девушка снова раскраснелась со стыда и решилась заговорить лишь у самого бара:
-Прости, что кричала на тебя анесан.- Мари несколько мялась рядом с ней, но потом все-таки присела рядом с ней виновато глядя исподлобья на свою сестру.- Ты моя старшая сестра а, беспокоясь за тебя, подрываю твой авторитет и позволяю себе кричать на тебя. Прости за это анесан- После она обняла Шаиль чтобы выразить свою сестринскую любовь а после вытерев выступившие слёзы поглядела на Таруса за спиной которого образовалась знакомая компашка со знакомым ей инкубом. Ну а с другой стороны подошли и те парни, которые проиграли Шаиль дабы выполнить свою часть договора, они лишь Шаиль дожидались. И честно сказать из-за наличия первых девушка забыла о корабле Таруса, пока протос не ответил на вопросы сестры.

0

151

Если внешность девушек, исключая рост, ещё не очень сильно выбивалась из общей гаммы толпы, то серокожий, пальцеходящий, четырёхпалый, практически безликий гуманоид с двумя маленькими голубенькими светочами вместо глаз, ещё и облачённый в экзотического вида матовые золотые доспехи, сияющие вставками минерала не слабее уличного фонаря, был создан исключительно для привлечения внимания.
Сам протосс, надо отдать ему должное, держался молодцом по пути к бару. Сейчас он больше всего напоминал какого-нибудь персонажа из кино или мультфильма для подростков - того самого крутого парня, которому постоянно доставались заинтересованные взоры сверстников и любующиеся взгляды девчонок. При том самому ему не было до того большого дела, и всё, что возвращалось в ответ, было лишь серьёзным, прямым взглядом без чётких эмоций и намерений относительно того, на кого он был направлен. На деле же играли роль всего два фактора: первым из них была изначальная выдержка храмовника, а вторым - уже полученная осведомлённость, хотя бы минимальная, о большинстве окружающих объектов и существ. К тому же, он старался несильно реагировать на те или иные знаки внимания, просто потому, что ещё не знал, как лучше.
- Я с радостью воспользуюсь возможностью пообщаться с вами побольше, если это не создаст вашему досугу негативную атмосферу. Что касается пищи - всё, что мне нужно, сияющим бисером рассыпано на чёрном шёлке у нас над головами. - Витиевато ответил гуманоид, - Однако, моих резервов пока достаточно, чтобы не нуждаться в подпитке ещё пару дней. Несмотря на то, что это действительно так, немного осторожности перед тем, как я смогу решиться снять свои доспехи, не помешает. За означенное мной время мы как раз должны немного разобраться с нашими чувствами...
Вторая часть реплики Шаиль несколько задела гордость воина в сердце Таруса, да так, что он сделал паузу и слегка нахмурился, а глаза его на пару мгновений окрасились жёлто-оранжевым цветом.
Ответ прозвучал низким, серьёзным тоном, - Я могу нуждаться в проведении, но не в защите. Когда сомневаются в моей силе, для меня это оскорбительно, как и для любого воина, а для усомнившегося может быть опасно. Я тебя прощаю, но не забывай об этом.

0

152

-Всё хорошо сестренка. Я ни в коем случае не злюсь и не виню тебя. Мы давно покинули родной дом, а там бы мне действительно пришлось бы тебя наказать. Но сейчас же мы в другом мире и тут ты равна мне, хоть ты и младше меня.
Шаиль улыбнулась и потрепала Мари по голове. Дальше она выслушала слова и предупреждение от нового друга на что широко улыбнулась и ответила ему.
- Я тебя услышала и возьму каждое твое слово на заметку.
Дальше их встретила та компания молодых ребят и девушке с которыми играла Шаиль. Девушки радостно встретили своего капитана и с восхищенными глазами крутились вокруг неё. Парни же признавшие поражение, судя по мордам были не довольны, но договор дороже денег и им предстояло с честью оплатить сегодняшний вечер. Однако один из парней, который был самым брутальным среди этой компании, решил выступить с протестом.
- Эй ты длинная!!! Мы договорились что оплатим ваш ужин и девчонок. Но не было ни слова об.... этом. - Волк махнул лапой на представителя инопланетной расы и после чего продолжил свой протест. - Я отказываюсь платить за ещё кого бы то ни было! Он не играл против нас и не имеет...
Шаиль подошла к нему и быстрым движением руки зажала волку пасть так что он тут же заткнулся. Девушка с добродушной улыбкой и немного хитрым взглядом посмотрела на волка и его товарищей.
- Я помню наш уговор, о том что вы должны заплатить за еду этому чужеземцу речи не идет. Свои протесты вы можете высказать мне и попробовать меня побороть если что-то не нравится. Поверьте мне по силе среди вас тут никого не найдется сильнее меня. И всё же вечер не должен быть омрачен подобными разборками. Мой гость просто побудет с нами и поучаствует в беседе, не более не менее. Так что прошу быть спокойнее в преть.
Закончив свои высказывания Шаиль тут же отпустила челюсть волка и отошла обратно к своей сестре.
- Но вот всё же потратить чуть больше вам придется, ведь со мной моя младшая сестрица.
Человек среди этой антропоморфной компании согласно кивнул кокетливо глядя на Мари. Этот парень явно положил на неё свой глаз, вот только парни его уже явно поставили на место, ведь рядом с ней он выглядел словно бы гном возле человеческой девушки.  Позади спортивной компашки мелькнули мажоры среди которых был один демон. Судя по глазам девушек в их мужской тусе они были заворожены этим демоном. Конечно же Шаиль не нравилось когда демоны применяют свои способности подобным образом, поэтому она цикнула глядя на это зрелище и отвела свой взгляд в сторону, что бы лишний раз не злится. Спустя пару минут когда все уже познакомились и узнали имена друг друга, компания вошла в бар и села за хороший стол откуда открывался вид на стоянку и пляж.
- Девчата заказывайте что хотите, сегодня парни будут платить. Хахаха...
Позитивно обратилась старшая Они к девушкам в компании и после тут же тыкнула в меню.
- Я буду отбивную из оленины, шоколадное мороженое и бокал красного вина.

+2

153

-Это да. А ещё мне бы пришлось бросить тебе вызов из-за чести и традиций- Ответила девушка слегка приобняв сестру после чего выслушала ответ Таруса.  Кроме того что он питается какой-то там энергией звезд, для девушки было все стандартно. Поэтому она строго посмотрела на таруса и сказала ему:
-Здесь не твой мир и здесь никого не волнует твоя честь, лишь выгода от сотрудничества. А раз так, то советую учиться на нашем с сестрой опыте. Тебя я лечить не смогу как сестру-Оно и понятно. Организм фурри, Они, да и человека кардинально отличается от этого существа. Собственно говоря, мари стало интересно, есть ли у этого существа внутренние органы. Рта у него нет, а раз нет рта то и кишечника с желудком быть не должно. Носа вроде тоже не наблюдается, а значит и лёгких, тоже нет, а если есть, то непонятно как все это работает. А раз непонятно как все это работает, то непонятно как все это лечить.
Тем временем парни высказали своё «фи» сказав, что не будут его кормить, но таки согласились покормить сестру победительницы, а сама мари сидела и выбирала, что же ей такого скушать.  Сказать честно, глаза у неё не то чтобы разбегались, но желание попробовать местное вино и чай разрывало девушку из нутрии.  С одной стороны чай «восточный» с другой настоящие красное вино. Учитывая, что город портовый, то чай мог быть близким к тому, что было у девушек на родине, а вот вино. Вино это в принципе то, что девушки редко пьют из-за его дороговизны предпочитая варить рисовую водку. Учитывая, что для Они это чуть ли не святой напиток, трудно найти демона или демонессу они которые не умели бы её варить. В результате мари заказала апельсиновый сок и такую же отбивную как у сестры.
Тем временем в бар зашли старые знакомые с катера и привлекали к себе всех девушек. Разумеется, это было заслугой инкуба и его сил, а не самих парней и их природного обаяния и умения очаровывать. Просто использовали силу своего крылатого друга, которому подобное было в кайф, что и не удивительно, он же инкуб. А что касается парней, которые угощают девушек, то им явно не нравилось присутствие этих ребят, в особенности инкуба. Они даже забыли про своего приятеля, что запал на Мари и тщательно следили за девушками, чтобы инкуб со своими друзьями никуда их не увёл.
Из-за этого запавший на мари парень присел к демонессе рядом с которой стал чувствовать себя неуютно так как был на редкость маленьким по сравнению с Мари и мялся чтобы начать разговор. Сама же мари не обращала на него никакого внимания, надеясь, что он скоро свалит. Заодно она хотела поговорить с Тарусом о делах насущных и побольше узнать о нём самом. Но из-за наличия поклонника под боком не решалась заговорить. Слишком уж сильно смущал её этот парень, который пока Мари думала о своём, таки решился заговорить.
-Привет меня зовут Джеф.- Парень протянул руку для рукопожатия, в то время как Мари залилась краской и девушка, отложив вилку с ножом, таки пожала ему руку, прикрывая рот рукой.  К счастью он не стал её целовать, иначе бы Мари могла зарядить ему по лицу от смущения. Затем девушка назвала своё имя заикаясь -М-меня з-зовут м-Мари.
Парень явно выглядел удивленным и не ожидал, что сестра грозной капитанши женской команды окажется настолько стеснительной особой. По крайней мере, он не ожидал, что девушка начнет заикаться от волнения перед таким» гномом» как он. Из-за этого он и сам немного растерялся и не знал, как продолжить разговор и буквально подбирал каждое слово, дабы не спугнуть Мари.

+1

154

Шаиль поняла воина правильно, а вот Мари сделала выбор возразить его духовным идеалам, пусть и дала при этом ценный совет по поводу базиса местного менталитета. Инопланетянин быстро учился. Похоже, со старшей сестрой мне будет проще вести разговор. Наши понятия о чести и достоинстве в чём-то похожи, она в целом реагирует на мои слова более позитивно, а её высшее положение в паре подразумевает главенство в решениях. С младшей сложнее, но и она настроена на помощь в моей адаптации, пусть и выражает это в несколько более "колючей" форме.
Вежливо познакомившись с парой человек и фурри, которые решились завести разговор с необычным существом, Тарус ещё немного постоял у стола компании, а затем, провожаемый разными взглядами, отошёл от общей группы, встал около оградки веранды и поглядел на пляж, который понемногу начинал пустеть.
Зентарус познавал новый мир, глядя на всё. Его интересовал каждый аспект отдыха, который для обитателей этой планеты представлялся значимой частью жизни. Да, он уже обладал общими сведениями практически обо всех видах, что сейчас предстали перед ним в единой картине, а тонкость псионного восприятия позволяла понять их лучше, познать глубину и яркость их переживаний, раскрыть их эмоции, стоило лишь слегка сконцентрировать внимание... Но всего этого было невероятно мало. Всё это составляло лишь едва ли десятую часть от самого необходимого знания для комфортного проживания в этих новых условиях, пусть и таких похожих на родные.
Насмотревшись на лежащие, плавающие и играющие фигуры, он вновь обернулся и обратил свой взор на обширный коллективчик за столом. Исходя из услышанного и тех немногочисленных вопросов, что задавали мне, они не так уж хорошо знают друг друга. Что же движет ими, когда они вот так собираются вместе, чтобы провести время? Чем они руководствуются, выбирая разновидность отдыха? В конце концов, как можно так свободно доверять друг другу и общаться, не зная о помыслах того, кто сидит перед тобой? Это, должно быть, первичные, неоспоримые устои их общества, которые мне ещё предстоит понять, а отдых - своего рода ритуал, но очень уж он... обыденный. Словно утративший свою изначальную значимость... Столько вопросов. По крайней мере, у меня нет ограничений, чтобы их задать, а это уже хорошо... Быть может, попытаться приобщиться?
Обведя всех присутствующих за столом вновь заинтересованным взглядом жёлтых глаз, он вернулся к компании и сел в общий "круг", стараясь вникнуть в суть уже завязавшейся беседы.

0

155

Появление в баре ещё одной небольшой компании во главе с инкубом заставило парней спортивных девчонок следить за своими спутницами сильнее. Один из парней следил за тем, что делает другая компания. Как только инкуб вошел в бар, он поменял атмосферу царящую тут до их прихода. Естественно такое вмешательство в хороший и главное бесплатный вечер вовсе не входило в планы Шаиль.
- Тц... Ненавижу, когда мешают выпивать.
Недовольно скорчив рожу, девушка приступила к трапезе. Естественно по её лицу было видно, как она не довольна присутствием в баре такой ауры, как у этого демона соблазнителя. В их родных кроях таких демонов использовали как разведчиков и диверсантов отправляя далеко в тыл противников. Сукубы и инкубы были такими демонами, которых не все демоны уважали, но их способности ценили. Хорошо что их чары не способны действовать на других демонов. Конечно же не на всех, но в большинстве случаев именно так и было. А тут эти демоны пользовались своими способностями для облегчения своей жизни. Эти мерзкие демоны не способны добиться успеха без использования своих способностей.
- Легкая жизнь у них... ничего своими руками не делают. Меня от таких воротит.

0

156

Пока Шаиль откровенно говоря презирала инкуба а у её сестры был неловкий разговор сам Инкуб наслаждался женским вниманием. И ясное дело парням это не особо нравилось, ведь даже спортивные девушки, честно заслужившие свой ужин были готовы бросить проигравших ребят, дабы побыть с ним. А вот спутники инкуба явно были довольны, ведь он с ними делился женским вниманием. Поэтому со стороны казалось, что в баре нарастает напряжение и две группы парней вот-вот начнут драку.
Однако инкуб не был бы инкубом, не попытайся он этого избежать, или же заставить всех женщин в баре желать его. Да вот загвоздка в баре было, одно неизвестное существо неизвестного пола и две демонессы которые спокойно ели и старались никому не мешать. Разве что Шаиль ворчала по поводу того что Инкуб использует свои силы, но он этого не слышал. Младшую, к которой подсел один из парней Инкуб узнал, ведь он пытался завлечь её к парням на катер, да не вышло. Это одновременно злило парня и забавляло, ведь её разговор с этим незнакомцем никак не клеился из-за того что девушка оказалась довольно стеснительной.
Глядя на девушек со спины, Инкуб пришел к выводу, что эта парочка или сёстры или мать с дочкой.  Учитывая продолжительность жизни демонов, инкуб считал, что оба варианты вполне себе реалистичны.  Ведь даже когда демоны помирают от старости, выглядят старыми лишь в последние часы своей жизни и то не все. К тому же он не имеет ни малейшего понятия, из какого мира сбежали эти демоны и могут ли они вообще умереть от старости. В любом случаи, глядя на поведение одной из сестёр он пришел к выводу, что обе дамы довольно молодые, а более младшая, ещё и более глупая. А значит даже если она демон, её будет легко заарканить. Однако одной Мари ему было мало.
Поэтому он поцеловал одну из своих подружек и покинул её лишь для того чтобы подойдя к двум демонессам испускать свою силу, заставляя всех особ женского пола желать его. Естественно такое поведение не осталось незамеченным, парни насторожились, а Мари обернулась, чтобы увидеть наглеца, который так открыто, использует свои силы и все ещё цел и невредим.
-Дамы как насчет того чтобы скрасить вечер, чем то более приятным чем ужином с простыми смертными- Всех девчонок он хотел раздать своим ребятам а вот демонес хотел забрать к себе. А также он явно был чрезмерно уверен в себе иначе бы не стал бы применять свои способности на них и уж тем более не стал бы бесцеремонно лапать за интимные места. Джеф хотело было откинуть инкуба от мари, да реакция сестёр не заставила себя долго ждать, что и лицезрели все присутствующие.

Отредактировано Мари Эль Квадро (22 Ноя 2016 09:58:01)

+1

157

Разговор всей компашки клеился не очень складно, так как все немного смущались и... Побаивались? Скорее, опасались, осторожничали. Протосс уже уяснил, что это практически не было связано с его присутствием, как ни странно. Он, в некотором роде, ожидал непонимания или чего-то вроде нездорового интереса, склоняющегося то ли в сторону того же страха, то ли в сильной тяге к неизвестности...
Когда же в заведении появилась другая компания, все разговоры сошли к абсолютному минимуму. Тарус тоже притих, не глядя в их сторону, и обратил внимание на сестёр. Увиденное его слегка озадачило. Шаиль... злится? Хм, опять нет. Больше походит на презрение. А Мари всё так же смущается, но изрядная доля отрицания есть и в её чувствах... Что же заставило их так поменять настроение?
Храмовник прикрыл глаза и испустил быструю ментальную волну. Помещение медленно заполнялось сладкой, мягкой, текучей, а оттого невероятно опасной энергией. Эта сила действовала очень избирательно, завлекая в свои сети только девушек... И ни одна, кроме демонесс, не смогла воспротивиться. Конечно, я мог бы выстроить вокруг нас небольшой барьер, но сейчас надо экономить силы... Вот тот, от кого она исходит. О чём же ты мыслишь?.. Узрев образы и намерения хозяина магии, пришелец нахмурился и слегка дёрнул головой в сторону. Мерзость. Низко. Нет, присутствия такого существа здесь я просто не могу допустить. Не хочу даже пытаться изучить его силу: я уже знаю, что могу ей противостоять.
Не спрашивая ни у кого разрешения и не давая своим спутницам никаких отчётов в своих действиях, лишь кинув на них быстрый уверенный взгляд меняющих цвет глаз, пришелец встал, сверкая двумя хмурыми кислотно-зелёными огнями, в которых смешались настороженность и неприязнь, и повернулся лицом к подошедшему к столу демону, вставая перед ним сплошным препятствием, глядя прямо в глаза.
- Тебе здесь не рады. Покинь это место мирно, иначе можешь не увидеть восхода Луны.

0

158

Вечерний гость решил о хомутать всю добрую женскую половину общества собравшегося в баре. Шаиль быстро оценила состояние собравшихся девушке и пришла к неутешительному выводу, что они уже пали жертвами магических флюидов этого недоноска инкуба. К слову этот мелкий гад оказался слишком уверенным в своих силах и ему показалось хорошей добычей сама Шаиль вместе с сестрой. Парни сидели за столом и скрепя зубами пытались удержать девушек возле себя. Сёстры друг за друга вовсе не переживали, но присутствие здесь демона подобного типажа их вовсе не радовало.
-Дамы как насчет того чтобы скрасить вечер, чем то более приятным чем ужином с простыми смертными.
Шаиль хотела было вскочить и пересчитать все ребра этому засранцу, но их новый знакомый опередил девушку и первым заговорил с ним.
- Тебе здесь не рады. Покинь это место мирно, иначе можешь не увидеть восхода Луны.
Чертовски точное замечание товарищ.
Подумала демонесса, но этот остолоп не внял доходчивому предупреждению и нагло положил руку на плечо Красноволосой бестии. Щелкнув зубами и сломав вилку в своей правой руке, девушка медленно поднялась. Её и без того смуглая кожа, начала принимать всё более темный оттенок, а глаза налились кромешным черным цветом. На фоне черного белка, её золотые кошачьи зрачки очень выделялись. Когда она встала в полный рост, то этот щенок дышал ей в грудь, а на его лице проступил пот. По всему бару, даже не обладая особыми способностями, можно было ощутить, как поднялось давление воздуха.
- Кажется нормального предупреждения от моего товарища тебе было мало... Тогда готовь своё стройное тело к головокружительному испытанию на крепость. - на лице демонессы появилась улыбка в предвкушении звука ломающихся костей - Готов ли ты познать на себе, что такое воздействие чужой силы?
Все фразы сказанные девушкой были не понятным набором звуков, так как говорила она на своём родном языке. А благодаря знаниям полученным при рукопожатии, Тарус тоже отлично понимал каждое её слово. И как оказалось этот демон тоже отлично понимал их язык. Вместо бравого парня теперь можно было наблюдать побледневшего до белого состояния щегла, который похоже никогда не дрался. Он даже контролировать свою силу не может, нормальный демон уже давно бы закончил свои игры и прося прощения пытался бы смыться подальше от красноволосой демонессы.
- Я вот думаю, переломать ли тебе все кости и выкинуть в помойное ведро или же просто сделать из твоего лица отбивную.
Она подняла инкуба за шиворот одной рукой над полом выше своей головы, тот в свою очередь пытался выкарабкаться из её цепких рук, но ничего не выходило. Дальше она со всего маху бросила его через весь бар в открытое окно. Он летел с такой силой, что врезавшись в перила веранды он их снес словно пушечное ядро. Пролетев ещё несколько десятков метров инкуб наконец таки приземлился на пляже. Выйдя следом за вылетевшим в окно инкубом, демонесса осмотрела место, где демон пробил перила виранды. Куски дерева и щепки валялись по всей веранде и прилегающей территории, а так же было немного крови, что было естественным при таком ударе.
- Тарус... Может ты как мужчина проучишь его ещё немного? А то я боюсь не остановлюсь на достигнутом и попросту сотру его в порошок.
По лицу девушки можно было увидеть, что она не очень удовлетворена таким исходом событий. На самом деле она рассчитывала хоть на какое нибудь достойное сопротивление, но вместо этого она получила живую боксерскую грушу для битья. К слову как только инкуб покинул стены бара, все девушки тут же перестали находиться под его чарами. А те кто был долгое время под его воздействием сейчас пытались вспомнить последние часы своей жизни. А компания инкуба воспользовавшись ситуаций успела улизнуть из бара дабы тоже не отхватить люлей от мужской половины бара.

+1

159

Встав между девушками и инкубом, Тарусу не сказано повезло, ведь ещё бы чуть-чуть и он бы получил кулаком Мари по затылку. А так она едва ли не коснулась его щита и своим взглядом кричала на инкуба что ему лучше свалить. В противном случаи ему придётся собирать свои зубы в мешочек. Если не из-за сестёр, то из-за Таруса, которому поведение этого персонажа тоже не по нраву. Да только явление протоса народу не угомонило  и он начал бесцеремонно лапать младшую за грудь, а старшей просто положил руку на плечо.
Мари сперва ударила ему кулаком по руке, чуть не сломав кисть, а потом наблюдала за тем как, Шаиль выкидывает оного через окошко.  Не смотря на то, что он пролетел довольно внушительное расстояние, сломав собой какой-то там забор Мари было его ничуть не жалко. Ну а когда Шаиль предложила Тарусу закончить дело  его вышла заканчивать Мари с такими же черными белками, как и у сестры.
Девушка без слов подошла к инкубу, который пятился назад и уже расправил свои крылья, чтобы улететь от девушек подальше. Да только Мари его поймала, до того как он взлетел, резкими точными движениями сломало, одно из крыльев а второе отделалась небольшим, но очень болезненным вывихом.
-Ещё раз попытаешься воспользоваться своей силой на нас  с сестрой или полезешь к нам я отправлю тебя на ту сторону адских врат- Собственно  говоря это выражение означает смерть. И мари бы вряд ли смогла его сказать не будь рядом Шаиль как-никак пусть он и слабее её он мужик, а ей с ними не уютно, если рядышком нет знакомых или сестры. А так инкубу не оставалось ничего кроме как кивнуть и получить кулаком по носу. Сделав ещё пару ударов по роже инкуба для профилактики Мари просто отпустила инкуба, хотя у неё было желание насыпать ему соль на места содранной кожи.
После Мари вернулась к сестре и посмотрела на сломанный забор. – Как думаешь, нас заставят это оплачивать? – Учитывая, что забор сломали девушки, а никто из компании инкуба не остался вместе с ним принимать удар вполне вероятно, что им выставят счет за ремонт забора. – На всякий случай предлагаю взять еды в дорогу и уйти, пока не подъехала полиция. - Белки девушки вернулись в норму а её рог спрятался в её же лбу. Тем не менее не большое желание догнать инкуба и добить его у неё таки сохранялась. Но оно явно того не стоило, местные органы правопорядка гнались бы за ними пока сестры бы не покинули территорию города а им ещё работа нужна.

+1

160

Наблюдая за заслуженной расправой над мягкотелым обольстителем в исполнении сестёр, пришелец приметил для себя несколько моментов.
Первый носил лингвистический характер. Обе девушки общались с нарушителем спокойствия исключительно на родном языке, и реакция последнего не оставляла сомнении в его познаниях. Выходит, тоже демон... Сколько же их существует видов, и сколько из них я могу здесь повстречать?..
Вторым моментом стала сама демонстрация сил обеих девушек. Бросок в исполнении старшей сестры он засвидетельствовал с близкого расстояния, так что было время оценить движения и напряжение её мышц. Затем, когда и ему было дано право внести свою лепту, он подошёл ближе к пролому, но на пути его опередила Мари. Наказание было суровым, может даже немного чрезмерным, но протосс не стал вмешиваться, выступая лишь в роли наблюдателя, в этот раз. В конце концов, именно Шаиль и Мари были последней целью и стали последними жертвами его выходок, так что и право покарать обидчика оставалось при них. Обе... импульсивны. Но даже так не теряют контроля над своими силами. Старшая совсем не стесняется показывать их, а младшая применяет лишь под воздействием сильных эмоций... И её рог показывается, теперь это видно более явно...
Сцена с появлением родного девушкам, пусть даже частично, существа была окрашена в негативные тона и оставило горьковатый привкус презрения где-то в задворках сознания... Но она всё равно была весьма увлекательна и не менее познавательна.
- С вами всегда происходит столько интересных событий? - Спросил пришелец у девушек, когда те оказались рядом друг с другом.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Портовый город Лавенда