http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы

Городские улицы

Сообщений 521 страница 560 из 790

521

Капсула  просто возникла в подворотне. С шумом ухнула возле какого-то мусорного бака распугав целую кошачью свадьбу. Коты с мяуканьем разбежались а огоньки  "капсуло-дракона" пригасли немного и он раскрыл своё нутро выпуская Аливеру

"Не самое лучшее место...но тут многолюдно и охотники...если они выжили, сюда не сунутся..." - произнёс он снова переходя на мыслительную связь . "Активирую поиск...нужного тела.." - в самой верхушке открылась мембрана выпуская небольшой шарик, который немного взмыл над корпусом и стал шарить по подворотне серебристымы лучами сканера

"Найдено оптимальное тело...начинаю преобразование" - оптимальным телом дракон назвал обычного черного бродячего пса который мирно дремал в закоулке. Обычная черная дворняга коих множество слоняется по улицам города...
Корпус "пыхнул" и вычихнул тучку наномашин которые вскоре сформировались в силуэт пса..а потом и полностью в живое создание. Правда псина созданная была чуть крупней и отличалась ярко горящими зелеными глазами
"Нам...нужен транспорт...боюсь телепортация и превращение было последними моими действиями" - удрученно сообщил пёс Аливере - "нужна энергия.На время подзарядки я буду не способен превращаться ...и мои защитные и атакующие функции минимальны..."

0

522

<-------Каменное взморье
Аливера уже перестала истерично бить по капсуле и тяжело дышала. Снаружи не доносилось ни звука. А перед глазами все так же мелькали какие-то слова на непонятном языке, графики, векторы.
«Прямо как в каком-то научно-фантастическом фильме.» -Подумала про себя кошка.- «Но может ли быть это на самом деле?
Долгое, как показалось кошке, время ничего не происходило. Казалось, что каждая секунда длится вечность.  Ей казалось, что она скоро сойдет с ума от неизвестности, когда пришло ощущение невесомости, как при взлете самолета, только вот не было слышно шума мотора. Вскоре она услышала голос дракона, который пообещал, что это продлится не долго:
-Не волнуйся, это не доставляет мне неудобств-сказала кошка в пустоты в надежде на то, что Рыжий ее услышит.
Через несколько секунд Аливера услышала шум и капсула открылась и ремни, обвивавшие кошку отпустили ее . Невольно зажмурившись от яркого света Аливера вышла на улицу.  Телепатическая связь с Драконом уже стала для нее привычным делом, так что когда он в очередной раз сообщил ей, что они приземлились в городе и он начинает поиск нового тела, единственная мысль, появившаяся в ее голове была о том, то было бы не плохо посмотреть на его истинное обличье, хотя, наверное, в городе он был бы слишком заметен. Вскоре перед бывшей демоницей стоял обычный черный пес с яркими глазами:
-Что же, теперь я думаю, имя Рыжий тебе не очень подойдет-с улыбкой сказала кошка-Транспорт? Ну что же, у меня есть деньги, я думаю мы можем найти что-нибудь недорогое. Тем более мы в Полисе, а как я слышала, тут есть все.

0

523

"Деньги...я не думал об этом" - мысленно ответил пёс - "Нанятный транспорт? Или на крайний случай можно что-то угнать...Я знаю что мы будем словно столб в пустыне с такой вот штукой рядом - он мотнул головой в сторону своего настоящего "тела" - Нужен какой-нибудь...фургончик или микроавтобус. Я затрудняюсь сказать какие будут следующие действия в этом месте. Я если честно не уверен уже ни в чём. - он помолчал - нет я не боюсь. Просто незнакомая ситуация и резкая смена тел. Хммм - он повёл носом по воздуху - много запахов. Это очень населенный город. - чуть дёрнул ушками - звуков не меньше...мы в гуще населенного мегаполиса и я надеюсь  что никому не взбредёт в голову снова нападать на нас среди сотен тысяч свидетелей.."

0

524

Кошка рукой убрала волосы назад, как часто делает, когда волнуется. В подворотне не было ветра, но было слышно, как он дует на открытой улице. Так же от туда доносился шум обычного мегаполиса. Выслушав Дракона в своей голове, бывшая демоница ответила ему словами:
-Угнать? Знаешь, я не очень хороша в этом деле, честно. Я никогда не задумывалась о том, что нужно научиться красть машины, в прошлом я их просто... брала. Но вся эта техника-для меня тайна. А нанимать. Знаешь ли здесь каждый сам за себя, поэтому не стоит. Поверь, тут предательство-привычное дело.-Аливера как-то грустно улыбнулась и направилась в сторону улицы. Кошка оказалась здесь впервые и ей хотелось осмотреть Полис повнимательнее -Для начала я думаю нам стоит немного осмотреться. И собственно решить, что мы будем делать дальше.

0

525

Пёс последовал за девушкой. Чуть дёрнул ушами встречая целую плеяду звуков и запахов. Город жил не смотря ни на какие события. Где-то могли охотится на живых существ, где-то решатся политические вопросы но это никак не влияло на суетную мишуру города. Туда-сюда носились автомобили, сновали прохожие коим не было никакого дела до вышедшей из подворотни кошки и её странного спутника без намордника и поводка. У обочины парковались машины. Работали светофоры, неоновые вывески, огромные телеэкраны завлекали обывателей разнообразной рекламой. Город гудел двигателями, говорил смешанной болтовней, шумел ветром у крыш  и подворотен, хлопал дверьми на все лады, мягко играл музыкой из кафешек и гремел басами из автомобилей нуворишей.

"Здесь будет затеряться легче лёгкого...На нас УЖЕ никто не обращает внимания" - заявил очевидную вещь пёс "Смотри...Машины. Наверняка из них можно выбрать что-то по душе!" - кивнул он в сторону обочины с десятком припаркованых автомобилей . Он побежал вдоль машин и бурчал мысленно под нос но Аливера это всё слышала
"Не то...слишком ярко...слишком мало, нет, грузоподъемность не та.." - браковал он машины. Казалось со стороны что пёс ищет у какой бы машины пописать - он подбегал, обнюхивал и отбегал
-Эй...а ну брысь! Шавка. Ещё колёса мне подоссышь! - гаркнул на псового какой-то расфуфыренный парень и усевшись в джип вишневого цвета покатил с обочины.
"Дракон-Пёс" недовольно залаял играя роль большой дворовой собаки
"Нету тут нужной машины...идём дальше?" -  в конце-концов предложил пёс "Я переживаю за своё тело...нужно быстрей искать..пока меня не нашли".

0

526

Аливера вышла с Драконом на улицу. Отовсюду доносился обычный шум мегаполиса. Разговоры ходивших туда-сюда людей, гул машин. Она огляделась по сторонам. Кого здесь только не было. Столь разнообразную толпу она не видела даже в своем мире. Различные животные, роботы, люди. Пока она оглядывалась по сторонам ее спутник в образе большого черного пса убежал чуть вперед, осматривая машины. Она бы так и не заметила отсутствие Дракона, если бы на него не начал кричать незнакомый мужчина:
-Кхм... Дракон, иди сюда.-сказала Аливера своему "псу", затем обратилась к незнакомцу-простите, пожалуйста
Отойдя на приличное расстояние, она обратилась к своему спутнику
-Прости, но нам нужно вести себя как обычный человек и.. его пес...
Аливера виновато посмотрела на Дракона.  А они все шли и шли, кошка же в это время смотрела по сторонам, старясь найти подходящую машину. Но ничего по пути, кроме свалки металлолома не было
"Черт, а там наверное много деталей, хотя это было бы глупо, лучше все таки "позаимствовать""

0

527

"Проблема в том что ты - не совсем человек, а я не совсем пёс, но да ладно...- он вдруг остановился и навострил уши - Хм...я что-то чую...ну-ка" - и он , вопреки обещанию быть "как обычный пёс", рванул куда-то за угол.
За поворотом находился невзрачный магазинчик дешёвой электроники. Наверное настолько дешевой что владелец нанял минивен а не грузовик. Минивен был...зелёным, слегка потрепанным, и в нём дремал водитель - черный ягуар в футболке и кепке, ещё двое сотрудников магазина разгружали телевизоры и какой-то ширпотрёб. Один грузчик - высокий парень, человек, блондин (типичный такой, пёс-дракон готов был бы поспорить что у него как у "трушного блондина" ещё и глаза голубые), второй - черный как смола шакал.
-Разбуди Алекса, чё он дремлет? Мы тут чуть ли не пупки надрываем! - возмутился вслух во время очередного переноса шакал
-Это не моя забота.  Я водила а не грузчик! - ответил внезапно "спящий" водитель не открывая глаз
-Самая ходовая отговорка - буркнул шакал продолжая разгружать товары. Блондин лишь усмехался
"Мой любимый цвет! и мой любимый размер" - "воскликнул" мысленно пёс передавая это Аливере - "Прям ух...Так...ты их отвлечешь а я захвачу машину. Хороший план?"

0

528

Аливера все так же неспешно прогуливалась вдоль улиц, смотря по сторонам.
Все же здесь так похоже и в тоже время так не похоже на мой родной мир. Вроде такие же улицы, машины, магазины, дома.… Но все же здесь есть что-то другое. Это чем-то похоже на эффект дежавю, будто похоже, но все по-другому.
Она переводила взгляд со зданий на людей, читая различные таблички, провожала взглядом машины. Она и не заметила, что ее спутник убежал уже далеко вперед, с целью найти транспорт. Из транса ее вывел голос Дракона, раздавшийся уже по привычки в ее голове:
Проблема в том, что ты - не совсем человек, а я не совсем пёс, но да ладно... Хм...я что-то чую...ну-ка – и сразу после этих слов рванул куда-то за угол.
Тихонько выругавшись себе под нос, Аливера последовала за черным псом, однако перед самым поворотом она остановилась и прислушалась. От туда доносилось несколько мужских голосов. Судя по их разговору, это были грузчики. И, похоже, их было трое.
Черт, Дракон, что же ты задумал? – не успела кошка даже продумать различные варианты, как он снова связался с ней:
Мой любимый цвет! и мой любимый размер. Прям ух...Так...ты их отвлечешь а я захвачу машину. Хороший план?
-Что?! Как я должна их отвлечь?! Ты вообще видел меня сейчас? Я как после атомной войны -так же мысленно постаралась возразить ему кошка. Но похоже ему уже было не до этого. Тяжело вздохнув, она снова окинула себя взглядом. Те части тела, что он могла видеть были в царапинах, одежда в пыли и вся порвана.
«Как только мы разберемся с машиной, мне нужна будет новая одежда»
Еще раз глубоко вздохнув, Аливера еле переставляя ноги и опираясь об стену зашла за угол, затем с несчастным видом посмотрела на трех мужчин и стараясь сделать голос как можно ближе к умирающему прошептала:
-Помогите - и упала на асфальт. Сразу после этого спектакля все трое мужчин с криками подбежали к ней, пытаясь привести ее в чувство тряся за плечи и крича еще громче.
"Будь мне по-настоящему плохо, я бы точно не хотела оказаться в тот момент рядом с  Вами"

0

529

"Ай-да актриса!" - услышала она похвальное замечание существа
-Эй..Мисс, мисс? Вам что, плохо? - вопрошал ягуар
-Нет, блять, ей хорошо! - ругнулся шакал
Блондин же метушливо побежал куда-то в магазин за водой. Псина же разогнался, и впрыгнул в кузов пока грузчики и водила были заняты Аливерой.
-Её кажись ограбили! Надо звонить в полицию - слышались голоса снаружи.
"Нужно действовать быстрее" - подумал Дракон. Оглянулся и принюхался
Минивен почти пуст. В это "почти" не входил ящик с инструментами, какая-то коробка, тряпки и плакаты девиц на всю левую стенку. Других личных вещей вроде прав, денег или паспортов зверь не обнаружил. Лежала правда на пассажирском сидении какая-то папочка с накладными товаров. Псина аккуратно её носом выпихнул наружу. Под шум и гам никто не заметил что в машине уже посторонний
-А может её изнасиловали? - предположил ягуар
-Скорее у тебя вид словно тебя спящего изнасиловали - буркнул шакал.
Они бы и дальше паниковали и говорили херню, если бы не случилось следующее - автомобиль вдруг завёлся. Ребята притихли глядя с удивлением друг на друга
-Ты же заглушил машину? - опешил шакал
-Да...вроде...бы - как-то запуганно ответил ягуар и оглянулся в поисках блондина думая что это он мог так...пошутить, но за рулём никого не было.
Автомобиль вдруг натурально зарычал мотором, заместо колёс у него вытянулись 4 лапы, радиаторная решетка "раскрылась" аки пасть с зубами коими он грозно защёлкал и "рыкнул". Свет фар покраснел. Существо грозно рявкнуло и дало длинный гудок. От которого ребята вскочили и с криками, и толкаясь скрылись в недрах магазина. Тут же "иллюзия" распалась словно дым черный слетел с машины и автомобиль снова стал обычным...Аливера услышала усталый голос в своей голове
"Давай...быстрее...я....нужно к телу...нужно зарядится...ключ...ключ в замке..ты поведёшь...нужно забрать тело. И ушиваться отсюда...за номера не бойся...если всё пройдет...ух...потом..всё потом..." - он уже вяло находил силы на общение мыслительное.

Отредактировано The Dragon (20 Ноя 2015 12:55:13)

0

530

Кто-то из мужчин подхватил Аливеру на руки, пытаясь привести ее в чувства, а один убежал куда-то. Судя по всему за водой. В основном они так и продолжали нести бред, пока вдруг не случилось непредвиденное. Их зелененький минивен вдруг сам завелся. Затем произошло что-то ну уж совсем из ряда вон выходящее, автомобиль обернулся монстром и зарычал на парней. Как раз в этот момент подошел третий с бутылкой воды. От такого зрелища он выронил ее и встал как вкопанный. Двое других же уже толкая друг друга с криками бежали к магазину. Аливера вскочила и обернулась, в поисках третьего неудачного спасителя, но его уже нигде не было:
Что же, так даже проще 
Затем она услышала вялый голос Дракона у себя в голове, правда она мало что смогла понять
"Черт, видимо он совсем ослабел, надо быстрее вести его к капсуле" - подумала кошка, пока она запрыгивала на водительское место. Благо ключи зажигания остались внутри. Заведя минивен, кошка с визгом от шин тронулась с места, пытаясь как можно быстрее добраться до нужного переулка:
Черт, как давно я не сидела за рулем автомобиля, Надеюсь все будет нормально - обратилась к " псу " Аливера. Быстро подъехав у нужному проулку, она завернула туда и остановилась прямо перед капсулой:
Нужно быстрее грузить ее и уезжать отсюда. Боюсь наша машинка имеет уж слишком заметный цвет. Может стоит заехать и перекрасить ее? - обратилась кошка к Дракону, Мысленно прикидывая как запихнуть капсулу в машину.

0

531

Ехать пришлось недолго, магазин ведь был не так далеко. Фургон задом въехал в подворотню. Пёс на слова девушки-кошки лишь кое-как мордой открыл задние двери, и тяжело сопя "растворился" коснувшись спрятанного за контейнером капсулы. Вещь ожила, выпустила "щупальца" и тяжело подползла и буквально упала внутрь грузовика". Мигом закрепился "щупальцами" в грузовом отсеке машины и закрыл дверцы
"Уходим...за город...едь...всё потом. " - голос стал чуть живей но недостаточно. "Я почти разряжен. Мне нужно время. Цвет ? Это не страшно. Вряд ли ребята сунутся с таким заявлением в полицию мол "наша машина восстала против нас". Их же в дурку закроют..."

0

532

Аливера обернулась на дракона, но его уже не было в машине. Посмотрев на капсулу, она успела заметить, как пес будто растворился. Затем выпустив щупальца, она заползла внутрь машины и закрепилась там. За всем этим действом кошка смотрела так, будто смотрит на это каждый день в течении нескольких лет. Она не могла поверить, что только встретила Дракона, ведь за этот день, по сути, произошло действий больше чем во всей ее жизни. Даже учесть бытие демоном. Она уже устала чему-либо удивляться и смотрела на все почти с безразличием. Выслушав Дракона, кошка проверила пристегнута ли она и, надавив на педаль, поехала:
-Не знаю, слышишь ли ты меня, но будем считать, что да. Я не считаю, что нам нужно так быстро покидать город. По крайней мере нам стоит купить одежды, тебе и мне, немного провизии и оружия. И , возможно, еще что по мелочи. - кошка на мгновение отвлеклась от дороги и автоматом посмотрела на рюкзак, где лежат деньги - моих должно хватить на все это. А дальше уже ехать куда угодно. Мы все таки новички в этом мире. Да и моя карта осталась у водопада. В общем я думаю, что не разумно покидать город, когда есть подготовиться к ... новым неопрятностям - тут Аливера едва заметно улыбнулась. За это время она выехала уже на соседнюю улицу. Чуть более оживленную и , судя по виду, уже ближе к центру. "Ну в центре города закупаться не стоит, не знаю как тут, но в моем мире в центре цены взвинчены до небес. Лучше где-нибудь на окраине, так мы и ненужного внимания не привлечем"

0

533

-Не переживай насчёт одежды для меня - существо уже говорило вслух , голос низкий, гортанно-урчащий и с "синтезированной" ноткой, звучание как смесь живого голоса и компьютерного - Я в ней не нуждаюсь. - на каждое слово узор-свечение переливались и мигали - Карта...не страшно. Слышал я поговорку, что язык куда угодно заведёт. Оружие, неплохо бы...пока я заряжаюсь нужна оборона. После той атаки я понял насколько не подготовлен. - что-то пискнуло и защелкало - хм...я пытаюсь подключится к местной радиосвязи..ну-ка -  корпус  выпустил щупальце , и медленно присоиденился прямо в "прикуриватель" и в разъем на магнитоле. Та мигом включилась и стала переключатся прочесывая частоты, в том числе и служебные вроде охранных ведомств и местного аналога "полиции"..- хм..о нас ещё ..ни слухом ни духом. Местная полиция , как я  понял, децентрализована или принадлежит частным..компаниям.. - говорил он с расстановкой, словно подбирая слова - нас ещё не скоро хватятся...но тянуть не стоит..я заряжаюсь, но пока я заряжаюсь я минимально активен.
"Трик-трик..клац.."- клацал тумблерок магнитолы ловя новости, музыку, снова служебные частоты
-Пока ничего...но я буду мониторить ситуацию...не отвлекайся...я доверяю твоему мнению..движемся за город..тут мы уже практически засветились.

0

534

Аливера остановилась на светофоре, когда Дракон заговорил. Уже по-нормальному. Хотя это с какой стороны посмотреть. Сейчас он больше напоминал голос киборга. Выслушав Дракона кошка вздохнула:
-Тебе может и не нужна одежда, а мне нужна. Я выгляжу так, будто на меня упало космическое нечто, а сразу после этого напало три психопата. Хотя подожди. Не это ли с нами случилось?  - сказала кошка, с улыбкой. Все это звучало как в каком то фантастическом романе -Тем более мне в любом лучае надо заехать и поменять часть золота на деньги. Просто в золоте хранить удобней. И таскать. - Аливера кивнула на небольшой торговый центр, где красовалась вывеска: обмен валюты и драгоценных металлов -Мне кажется, что стоит о чем то подумать, как это тут же появляется в этом городе. Я выйду буквально на пару минут
Она припарковала машину и быстро выскочила из фургончика. Следуя стрелкам она подбежала к обменному центру. Высыпав перед парнем- зайцем небольшую горсточку золота, Аливера стала ждать. Через несколько мгновений у нее в руках была приличная стопка денег "А тут хороший курс к золоту. Так, в итоге у нас почти 5 штук, этого должно хватить. И даже останется ". Затем кошка зашла в магазин с одеждой. Выбрав двое штанов, две кофты и тонкую куртку, даже не мерив их она направилась к кассе. Заплатив две сотни она направилась в магазин с продуктами.  Набрав каких-то консервов, фильтр для воды и пару бутылок она направилась к кассе. Подойдя к девушке-человеку, она спросила:
-Слушай, такое дело, ты не знаешь где тут можно купить оружие?
Посмотрев по сторонам девушка прошептала Аливере:
В тигрином арсенале. Тут не далеко. Сразу за магазином поверни направо и иди прямо. Уткнешься прямо в него
-Отлично, большое спасибо - сказала кошка, отдавай продавщице деньги.
Затем она вернулась к машине. На весь щопинг было потрачено 5 минут.
-Что же, я знала, где можно купить оружие. Поехали?
------>"Тигриный арсенал" мастерская и магазин оружия

0

535

НАЧАЛО ИГРЫ

Да, оказаться на крыше небоскрёба посреди огромного мегаполиса - это не то, чего ожидаешь, пару секунда назад находившись в древних руинах в мире, где даже кремневая зажигалка - это что-то невероятное. Но вот именно такое увидел перед глазами Дж'зарго, когда секундная слепота прошла. Да, он действительно пару секунд назад находился в руинах древней цивилизации, где помогал странному парню попасть обратно в свой мир с помощью древнейшей магии, которая была заключена в тех руинах. Но вот видимо...
- Что-то пошло не так? Как Дж'зарго, мать их, оказался тут!? - Дракона на недолгое время охватили паника и ступор одновременно. Потом он просто несколько минут находился в состоянии шока, пытаясь хотя бы осмыслить то, что только что произошло. И будем честны, по началу, первые пару минут, это у него совершенно не получалось. В голову лезли самые разнообразные мысли, но совсем не о том, о чём стоило сейчас думать. Лишь минут через пять он стал постепенно хотя бы предполагать, что же случилось.
- Так, Дж'зарго должен успокоиться! Всё! - Достаточно громко сказал себе Слышащий, дав себе пару несильных пощёчин, чтобы наверняка прейти в чувства. Теперь картина перед глазами выглядела более реальной и материальной. В голове сразу стали всплывать рассказы Рина о его родном мире и, как ни странно, именно этот город прекрасно подходил под описание: "Огромные дома из стекла. камня и металла, и их просто тьма. А если на один высокий такой дом встать и вниз посмотреть, что люди и машины... ну, машины это... не важно, в общем... Короче, посмотришь вниз и люди с машинами, да и всё вообще, как муравьи будут. Серьёзно..." Этот отрывок из рассказов наёмника запомнился лучше всего. И что вы думаете? Дж'зарго действительно подошёл к краю крыши и посмотрел вниз, и действительно увидел именно такую картину. "Так это что получается, Дж'зарго попал в родной мир Рина?"
- Да какого чёрта?! Как?! - Данный факт не пугал, а лишь сильно бесил, так как место оказалось именно таким, как его описал наёмник, а значит, как он и говорил, место это Слышащему не понравится. Оно и не понравилось. И на это были свои причины.
- Значит, это тот самый... как его там... Полис, что ли? - И это было действительно так, так что предположение дракона было чертовски точным. Вот только от этого не горячо, ни холодно, так как что делать он абсолютно не представлял. "Стой... а где же тогда Рин? Ведь Дж'зарго переместился в тот же мир... а, он же после него переместился... тогда это, может, объясняет, почему Слышащий оказался в другом месте." И так размышления начались и продлились примерно полчаса. За это время Дж'зарго не только пытался придумать, что ему делать, но и слушал те самые голоса, которые, оказывается, есть и в этом мире. Разве что они здесь совсем другие... Грустные? Печальные? Во всяком случае, здесь они более, скажем так, депрессивные и от этого легче не становилось. Где-то внизу, а после и вообще везде, дракон услышал и жизнь, но даже её голос был другим.
- Чудненько... - Заключил Дж'зарго. Сейчас он собирался найти хоть кого-нибудь, кто сможет ему помочь и, если выбраться из этого места не выйдет, поможет освоиться. Ведь если пути домой нет, придётся искать новый, даже если он в другом мире.
И вот так, относительно быстро Слышащий практически смирился с тем, что попал он, в общем-то, в полную задницу, если сравнивать с родным его миром. Но это и не удивительно, учитывая, что Дж'зарго был одним из избранных. При подготовке учили всякому, да и за столько лет, хочешь - не хочешь, наберёшься разной мудрости от голосов.
"Ну, вниз тогда, что ли, да?" С этой мыслью дракон просто упал с крыши...

Отредактировано Дж'зарго (9 Дек 2015 02:57:20)

+1

536

Микаэла гуляла по улицам большого города и придавалась воспоминаниям, так как когда-то она жила здесь со своими родными. Рыжая самка Енота прошлась мимо лотка с фастфудом и одним незаметным движением нагло стащила то, что плохо лежало с краю. Это оказалась булочка с котлетой в полиэтиленовом пакете, так в добавок еще и теплая. Есть хотелось сильно, а чтобы ее купить? Можно было, да совесть бы не позволила за последние четыре года скитаний и живя под флагом веселого Роджера. Убедившись, что не было свидетелей кражи - енот бессовестно стала поедать объект кражи.
"Суша, булочки... Как я по ним соскучилась! Оторвать бы этому коку руки в своё время..." - по вкусу булочка оказалось восхитительной для Мики, хотя все чтобы попробовала Мика впервые за четыре года на суше было бы все вкусным. Не исключено, что даже была бы восточная кухня из насекомых. В ее большом аппетите сыграл роль кок с яхты, да и голодовка. Мика когда сматывала удочки, не позаботилась о еде что стало вторым промахом.
Восхитительная булочка с котлеткой быстро была съедена и самка енота довольно облизнулась, вот только этого было мало. Положившись на удачу, Микусик решила стащить еще парочку. Пройдя мимо лотка, енот довольно облизываясь схватила парочку булок. Продавец поздно спохватился, а вот енот с довольной мордашкой поедала следы своего преступления.
-Вор! Держите вора?! Это она! - помянув сундук Дейви Джонса Мика все же поняла, что еще идти на столь близкое свидание с Джонсом на дне морском еще не готова. Линдеманн побежала вдоль по улицы, скрываясь от толпы преследователей нагло поедая булочки. Свернув из очередных закоулков, Мика увидела забор, а добровольные очевидцы ее кражи уже обрадовались да не тут то было. Самка енота, используя свою ловкость, махнула через забор и след ее простыл. Она скрылась в толпе мирных горожан и подошла к ближайшему фонтанчику, так как вредно все же есть в сухомятку да еще и на бегу.

0

537

Полёт вниз был недолгим. Точнее, свободный полёт был не долгим. Когад до земли оставалось метров двадцать, а может и того меньше, Дж'зарго расправил крылья и с приличной летел уже вдоль здания, с которого салился. В скором улица расширилась. Машин стало больше, людей тоже. Жизнь в городе просто кипела. В одном месте происходило настолько много событий, хоть многие и были похожи друг на друга, сколько Слышащий не видел ни разу в жизни. Естественно, он отвлёкся и стал гораздо менее внимательней следить за тем, куда он летит. В итоге, в городе стало на один рекламный щит меньше... Хотя нет, это не правда. На самом деле, щит остался, но вот экран на нём был разбит.
От такого столкновения и удара током, естественно, Дж'зарго потерял ориентацию и начал просто лететь куда-нибудь и быстро снижаться. Болела голова, кружилась голова, всё перед глазами плыло. Понятное дело, что управлять своим телом в таком состоянии, особенно учитывая, что тело это сейчас летит, крайне не просто, если возможно вообще. Вот и у дракона получалось, прямо скажем, так себе. Беспорядочный полёт "вывел" его в какой-то небольшой сквер, посреди которого стоял фонтан. А на фонтане том девушка сидела. И сложно было не догадаться, что именно в этот фонтан и именно в эту девушку влетит горе-летчик. Вполне вероятно, что енот его не заметила, так как в данный момент перекусывала и внимание было привлечено к объекту поедания, а из-за шума вокруг (множество разговоров, топот людей и вообще звуки города) она его не услышала.
- Ай! - только послышался голос Дж'зарго за долю секунда до столкновения. Девушку-енота, Слышащий, конечно же сбил, не смотря на то, что она могла, быть может, вполне увернуться. Но кто же ожидает такого поворота событий, при котором в вас с неба летит парень?! Вряд ли она в тот момент думала об этом...
В общем, картина была следующая: девушка лежит на спине в фонтане, который, благо, был не глубокий, а сверху на ней лежал дракон, широко распахнув свои крылья и... упёршись мордой прямо её в грудь... Наверное, не приятно, хотя, это с чьей стороны смотреть.
По ощущениям, дракон провалялся в отключке минут десять, но на деле же, всего пару секунд, после чего медленно стал открывать глаза, но, когда увидел, что перед этими глазами находится, резко подскочил, опираясь руками о бетон фонтана, стоя уже на четвереньках над девушкой, смотря ей прямо в лицо.
- Э-э-э... - После, он вообще мельком огляделся и, осознав ситуацию, резко убрал руки и стоял уже на коленях, всё ещё находясь над енотом. Руки он при этом поднял вверх, согнув их в локтях, пытаясь тем самым показать, что им не управляют какие-нибудь грязные мысли. На всё это ушло всего секунд шесть или семь.
- Дж'зарго просит прощения. Просит прощения! - Дракон попытался сказать это спокойно, но, этого у него совершенно не получилось, он проговорил это довольно громко, да и выглядел он очень растерянным. А по глазам вообще читалось: "О боже! О боже! Слышащему конец! Конец!" Собственно, именно эта мысль и повторялось у него в голове в данный момент.

+1

538

Стоишь себе никого не трогаешь, а тут на тебе - прилетело из неоткуда с едва разборчивым  "Ай. Чья-та тяжелая туша нагло сбила енота в фантан. Девушка упала спиной на бетон, благо фонтан был не глубокий, но воды немного сглотнуть Линдеманн все же смогла. Выпустив струйку воды изо рта, Микаэла начала рассматривать объект, который прилетел из неоткуда.
Нечто было с расправленными крыльями, драконей рожей и очень тяжелое, так еще и уперлось головой в мягкую грудь!
"Ну все! Долетался! Ух щас встанет, я ему устрою! Был бы правда он немного полегче как Летучий Голандец! Да что я говорю, тут захочет и на дно морское отправит... Все равно! Ух щас задам ему! Извращенец!"
Лежащее нечто стало открывать глаза, резко подскочило да и вообще стало на четвереньки. Микаэле хотелось зазвездить ему сапогом по батарейкам, да только дракон огляделся и встал на колени.
- Дж'зарго просит прощения. Просит прощения! - проговорил представитель драконов громко и даже растерянно.
- Так- так, что у нас тут за птичка? - "может он не извращенец, но он сбил меня в фантан! Я теперь вся мокрая!"
Мика села на пятую точку, а после встала и, скрестив руки на груди, посмотрела на дракона.
- Тысяча чертей, я теперь вся мокрая! И что теперь будем делать? А Жарго или как там тебя? - енот поставила руки в боки, а после внимательно посмотрела на мордашку дракона, - Зарго, тебе пипец!
Самка енота потянулась в карман, за мобильником который наверняка промок, а если он еще и не включится, то его можно будет смело выбрасывать в ближайшую урну. Только стоит просушить в начале минимум сутки... Устройство все же утонула, а это был подарок дедушки...
- Так дракон, веселую жизнь я тебе обещаю, если не придумаешь как нам поступить... - Мика вылезла из фонтана потирая свою спину, а после села на небольшой бортик и стала стягивать с себя сапоги. На тротуар полилась вода из дермантиновых изделий.

Отредактировано Michaela Lindemann (10 Дек 2015 16:01:25)

0

539

Начало игры                             
Как ни странно после недавней пьянки, Аша как обычно большую часть не помнит. Не помнит и хочет спать, спать весь день, а дела клана подождут пока не придёт целитель или кто-то не наложит заклинание от похмелья. Впервые более чем за четыреста лет у неё  снова болела голова, словно драконья стая танцует у неё в голове, однако её это не сильно волновало, ведь она пытается уснуть, как считала в водной ванне, что на самом деле являлась большим фонтаном, обнимая при этом пушистую подушку.  На самом деле это был пушистый хвост, толи енота, толи белки.  В прочем пока «подушка» не начала дёргаться эльфийку это ну никак не волновало. Хвост, как ни странно она пыталась удержать, однако он все-таки выскользнул у неё из рук, и та ударилась своей головой, что отдалось звоном тысячи колокольчиков в её больной головушке.
Поэтому она была невероятно злой и думала- Что позволяет себе ик это подушка, сейчас ик испелик её к чертовой шареик. Похоже в мсляик я все ещё пьик пьяная –Высокая тёмнокожая девушка почти, что голая шатаясь поднялась на свои ноги и продолжила шататься, и после того как встала. С точки зрения человека её можно было описать как идеал, однако её лицо прямо говорило, что этот идеал сейчас взорвётся праведным гневом из-за того, что подушка посмела слинять.  Ну а то во что был одета эта эльфийка, это всего-то женское нижние белье. Оно было очень дорогим и об этом говорили золотые нитки в купальнике и трусиках эльфийке, под её ногами валялся какой-то меч, ятаган,  а рядом плавала чья-то рубашка, которой эльфийка могла прикрыть только верх. 
Девушка сперва осмотрелась, однако из-за похмелья и внезапного пробуждения, из-за которого зрения было замылено, Аш приняла Полис за свою крепость в Челе. Поэтому она, недолго разбираясь, увидев чьи-то очертания, пришла к выводу, что этот кто-то спер её подушку. Единственное, что она точно смогла понять то, что этот кто-то был пушистым, и её возмущение выросло до небес, как и гнев. Её красный глаз буквально запылал огнём манны, однако, не смотря на это она все равно плохо видела и думала. - Как какой-то Ферал смет отнимать мою подушку, верну подушку, испепелю заразу. –  Однако стоило ей сделать первый шаг в приступе слегка пьяного, но похмельного гнева как она тут же запнулась о собственную ногу. Из-за этого она упала на мокрую самку енота, тем самым перелетев через бортик фонатана оказавшись на земле вместе с енотом голову, которой она прижала грудью. Да вот и сама только ударилась головой обо что-то, а шум голова только усиливал головную боль в десятки, раз из-за чего она лишь выругалась.
-ДА ЧТО ЗА ТРЕКЛЯТАЯ ШАРЕС ТУТ ТВОРИТСЯ ПРОСНУТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЮТ ВСЕХ УРОЮ ГАДЫ. -Насчет «урыть» она не шутит и если не успокоится она точно попытается сжечь город к демонам Шарес да вот повторная попытка встать обернулась повторным падением на бедную самку енота. Ну и само собой Аша так и не заметила, что выпала из фонтана и то, что она жуть, какая мокрая.

Отредактировано Аш'варен Вал Суллисин'рун (13 Дек 2015 11:31:18)

0

540

На самом деле, Дж'зарго ожидал чего угодно и, по правде говоря, готовился к худшему. Но всё обошлось, прошло без рукоприкладства...
Девушка встала на ноги перед драконом и, достав какую-то странную штуку (телефон) из кармана, тут же сунула её обратно. Этого жеста Слышащий совершенно не понял и хотел было спросить, но первой начала говорить девушка. Кстати, Дж'зарго всё ещё сидел на коленях, разве что положил руки на колени. На девушку он смотрел снизу вверх.
- Так дракон, веселую жизнь я тебе обещаю, если не придумаешь как нам поступить... - Мда... Вот именно дракон точно знает, как поступить в такой ситуации, отличное условие. Конечно, осуждать енота за это нельзя, всё же она не знает, что приключилось с Слышащим.
- Дж'зарго... Дж'зарго не знает, что теперь делать... Наверное, нужно высушить одежду но... Дж'зарго ведь не знает, где можно высушить одежу в этом городе... - Дракон отвернулся в сторону и опустил голову вниз. Сейчас он действительно чувствовал свою вину, но осознание того, что ничем помочь он не может, начинало просто поедать его изнутри.
После, девушка таки вылезла из фонтана и отправилась к ближайшей скамейке, чтобы хотя бы из обуви вылить воду. Не долго думая, Слышащий тоже вылез из воды и направился к еноту. Хотелось помочь хоть чем-то, чтобы не казаться идиотом. Хотя кто знает, в каком случае он казался бы идиотом больше.
- У девушки что-нибудь болит? Если да, то Дж'зарго может помочь, Дж'зарго не врёт... - Выдал он, подойдя к своей "жертве". Однако, услышать ответ ему было не суждено. Неожиданно, в енота влетела какая-то женщина, которая была сейчас в одном нижнем белье. Кто она и откуда взялась Слышащий понятия не имел... хотя, если подумать, он, вроде как, заметил кого-то с другой стороны фонтана пока осматривался, и вроде как эта женщина использовала хвост утопленницы как подушку.
В общем, енот опять лежит внизу, но вот только на этот раз, сверху не дракон, а женщина, в чью грудь теперь упёрлось лицо девушки-енота. "Да что за чертовщина?!" Только лишь подумал Дж'зарго, когда увидел всю эту картину. К тому же, полуголая особа выдала что-то о том, что кого-то уроет, после чего дракон смекнул, что тёмная в зюзю пьяна. Однако, картина сейчас выглядела довольно возбуждающе, если можно так сказать... Судите сами: Одна мокрая девушка лежит на спине, на ней лежит другая мокрая девушка, да ещё и в одном нижнем белье, к тому же у обеих вполне привлекательная фигура. В общем, Слышащий посмотрел на это всё безобразие большими глазами пару секунд а потом... покраснел, закрыл рукой лицо и отвернулся в сторону. Возможно, он просто понял всё не так, но изменить его мысли было нельзя.
- М-может девушки займутся подобными делами в другом месте? На девушек все смотрят... - И действительно, всё внимание прохожих уже какое-то время было приковано к этим трём: дракону, девушке-еноту и даме подшофе...

0

541

Сидишь себе никого не трогаешь и никак не ожидаешь того, что обратно свалишься обратно... Не верите? Смотрите сами! Самка енота ругалась про себя припоминая киких-то чертей, сидела себе, выливала воду из дермантиновых сапоги вообще никого не трогала размышляя что бы задать дракону такое, чтобы высушить одежду. Деньги которые были в бумажнике, который был запрятан между аппетитных форм тоже наверняка был полон воды.
- Проклятье! Разорви тебя гром! Три тысячи чертей на румбу!!! Мои деньги!!! - не успев достать бумажник, как нечто снова налетело на бедного енота. Микаэла снова оказалась за бортиком фантана, выплевывая струйкой воду которая успела попасть ей в ротик.
После она стала осматривать объект, от которого разило как из пасти кракена. На еноте лежала полуголая эльфийка в дорогом нижнем белье и выглядела как бочка с ромом! Судя по всему с количеством она не ошиблась. Руки енота стали гулять на самке, в надежде что ту можно будет хотя бы во что - нибудь одеть. Пальчикам попался любопытный размер груди. Так хоть самка была и гетеро, но в ней присутствовали и наклонности бисексуала.
" Ох, нифига себе размерчик!" - Мика попыталась скинуть эльфийку, но все попытки были тщетны.
-ДА ЧТО ЗА ТРЕКЛЯТАЯ ШАРЕС ТУТ ТВОРИТСЯ ПРОСНУТЬСЯ НОРМАЛЬНО НЕ ДАЮТ ВСЕХ УРОЮ ГАДЫ.
Енота беспокоил один вопрос... Сколько нужно было выпить спиртного, чтобы так разило изо рта и чтобы холодная вода не протрезвила в хлам пьяную остроухую. Та походу не понимала, что в воде. При попытки встать эльфийка снова бухнулась грудью на енота. Это одновременно злило и возбуждало! Не каждый день увидишь пьяную эльфийку в одних трусиках.
- М-может девушки займутся подобными делами в другом месте? На девушек все смотрят... - самка енота могла себе только догадываться, как все это выглядит со стороны.
- Дж'зарго... - произнесла правильно в коне концов Мика, - Найди чем прикрыть срам столь голой даме и стащи ее с меня! Она меня раздавит! Так Дж'зарго может помочь!

0

542

Пусть Аша и была пьяной, она точно не хотела проваляться на незнакомце. Тем более этот незнакомец на самом деле был, пушистой незнакомкой. Об этом её говорило что-то мягкое где-то в районе живота. Ну а ещё не по-мужски нежные руки гуляли по телу Аши. Она конечно не против, заняться непристойностями и прямо на людях, но стыренная подушка ей важнее. В прочем все её желания развеялись со звоном колоколов от удара об землю лбом. Ну а после того как девушка ещё раз бухнулась грудью на лицо енота она услышала.
- М-может девушки займутся подобными делами в другом месте? На девушек все смотрят...-Голос показался Аше скорее мальчишеским чем мужским, однако то что он принадлежит парню она ни чуть не сомневалась.  Ну и пусть голова все ещё звенела, а взор помутнён она все таки собралась силами ещё раз и поднялась над енотом а потом упала на спину рядом с ней с выкриком- НУ И ПУСТЬ СМОТРЯТ. КАК БУДТО СЕКСА МЕЖДУ ЖЕНЩИНАМИ НЕ ВИДЕЛИИ В ЧЕРТОВОМ ЧЕЛЕ. НО СПЕРВА АТРЕЗВИНА МНЕ - Да она всё ещё думала, что находится в Чел’эл’суссолте. Что касается окружения то, как ни странно многие были если не в шоке то в гневе, если не в гневе, то в растерянности. Ну а реакцию мамочек всех мастей было не трудно предугадать, все они прикрыли уши своих детей, а некоторые ещё и посыпать оскорблениями начали.
Ну а Дж’зарго и Микаэла могли увидеть в фонтане, где лежала эльфийка рубашку,  которая на вид была мала Аше, кошелек закрытый каким-то странным камнем и богато украшенный ятаган. Всё это выглядело так, словно у Аши денег куры не клюют,  ведь даже в рубашке были золотые и серебряные нити, которые вырисовывали фею на фоне луны.  Надо сказать её клан один из самых богатых в челианской империи, поэтому ничего удивительного в этом просто нет.
Ну а что касается тех, кто оскорблял Ашу, то даже будучи в пьяном угаре она способна различить оскорбления всех мастей. Поэтому всем говорунам лучше было бы заткнуться ведь она не просто эльф, она гордая Ил’харес а значит может и без зазрения совести поубивать всех на площади и ничего ей за это не будет, но откуда что-то подобное знать местным.
Как результат многочисленные оскорбления, что коробили её гордость, и она со злобной миной нашла в себе силы на третью попытку встать. Увидела парочку не адекватов которые стали её ещё фотографировать вызывая самую болезненную рябь в глазах.  Затем прикрыла свои глаза от вспышек фотокамер как телефонов так фотоаппаратов и, не церемонясь применила эмпатию. Для неё эмпатия выглядела как многочисленные нити, что тянулись к головам тех, кого она посчитала нужным вырубить, но для остальных она никак не выглядела, они не могли видеть манну, а значит, не могли видеть нити ауры. Благодаря этому она вырубила часть народа у фонтана, в основном тех, кто был не в состоянии заткнуться или перестать фотографировать эльфийку.  Те бились, словно в конвульсиях и никто не мог понять, почему, однако все кто был на площади, тут же забыли об эльфийке. Аша же почувствовав странную слабость, которой раньше не было от применения эмпатии, сделав пару шагов, рухнула на свою пятую точку. От такой манна встряски в купе с болью как в голове она так и не смогла разглядеть енота и, посмотрев на неё ещё раз сказала ей думая, что это её слуга.- Быстро привела сюда лекаря, я хочу быть трезвой- Затем она ещё раз оглядела огни города и добавила- Что-то тут не так- После этих слов она просто упала на что-то большое и пушистое и подумав что ей вернули подушку обняла её снова, но это был хвост енота.

Отредактировано Аш'варен Вал Суллисин'рун (15 Дек 2015 09:05:48)

0

543

Неугомонные... Нет, если говорить о еноте, то претензий особых нет. Да их вообще нет, как никак, это именно она тут окаалась жертвой. Дважды... Даже трижды. Но вот эльфийка вела себя, мягко говоря, не пристойно. Но оно и понятно, учитывая, в каком она состоянии.
А тем временем, девушка продолжала лежать под эльфийкой, но сейчас начала её лапать. Может она и не именно этим занимается, но со стороны это выглядело именно так и никак иначе.
- Дж'зарго, найди чем прикрыть срам столь голой даме и стащи ее с меня! Она меня раздавит! Так Дж'зарго может помочь! - Послышался голос из под ельфийки. Енот таки смогла произнести имя дракона правильно, хотя его это совершенно не волновало. А дроу действительно стоило бы что-нибудь на себя накинуть, но в какой-то момент она слезла с енота, перевернувшись на спину и прокричала, что нет ничего плохого в том, что здесь происходит, мол секс между женщинами - норма. "Как же Дж'зарго стыдно за этих двух..." Конечно, Слышащий их знать не знал, но другим могло показаться иначе. Всё же они все втроём сейчас были в центре внимания, а значит, подумать могли всё, что угодно.
- Легко сказать... - Выдал Дж'зарго в ответ на просьбу многострадальной девушки, однако начал думать, что же можно накинуть на эльфийку. И тут на глаза попалась рубаха, рядом с которой валялся ятаган. "По видимому, это принадлежит остроухой..." Решив так, дракон подошёл и, после того, как взял в руки рубаху, а ятаган повесил себе на пояс, чтобы не мешал сейчас и чтобы не забыть потом, направился обратно к девушкам. Только вот эльфийка уже стояла и очень яростно смотрела в сторону тех, кто мигал на неё какими-то огоньками. То, что это были фотоаппараты или телефоны, Слышащий не знал, но понимал, что это не причиняет вреда. В общем, спустя уже какую-то секунду её обидчики уже валялись на земле, а дракон услышал резкие резкие изменения в голосах жизни. Настолько резкие, что заметить их мог даже самый неопытный Слышащий. Однако, жизни тех бедолаг ничего не угрожало. Просто поваляются какое-то время.
- Воу... сильна... - Сам себе сказал дракон, после чего повернулся в сторону дроу, которая, после своего колдунства пошатнулась и без сил уселась на всё тот же фонтан.
- Мда... или Дж'зарго просто переоценил эльфийку... - Буркнул он себе под нос, после чего подошёл обратно к девушкам.
Остроухая снова завалилась в фонтан и снова обняла пушистый хвост девушки-енота. Перед этим дроу попросила привести к ней лекаря. Возможно, её повезло, что именно Дж'зарго оказался лекарем, но вот помочь ей здесь он не мог, так как вылечить похмелье магией он не мог. Мог лишь сварить один очень бодрящий и просто пробивной по силе напиток, но для этого нужна лаборатория, однако в данной ситуации, подошла бы обычная кухня.
- Вот, эльфийка может надеть это. - Дж'зарго протянул еноту рубаху. - Только вот, что теперь делать с ней. Неьзя оставлять тут дроу. К тому же Дж'зарго может её помочь, но для этого Дж'зарго нужна лаборатория, где можно сварить одно зелье. Но Слышащий не знает, где можно найти такую в этом городе... Па... Полисе? В Полисе. Слышащий не знает, где в Полисе есть лаборатория. - Сейчас дракон рассчитывал на помощь енота, хотя и понимал, что после того инцидента она вряд ли станет помогать, к тому же, если подумать, сразу двоим "потопившим" её личностям.

0

544

>>> Из Разрушенного района>>>
Кенджи ехал по улицам на раздолбанном Ford Escort с неработающей мигалкой, практически полностью вошедший в норму. Только ушибленное плечо еще слегка побаливало, да костюм выглядел несколько помятым. Тачка отделалась посерьезнее - передня подвеска таки оказалась поврежденной, отчего Ford грустно наклонился вперед, дребезжа на выбоинах. У волколиса настроение было немного получше - он сумел поймать местное радио и слушал на нем нечто вроде спейс-диско. Кенджи был большим любителем музыки, особенно ретро, и в каком мрачном настроении ни был, все равно от хорошей музыки настроение у него поднималось.

ВНЕЗАПНО, федерал заметил у фонтана еще-бы-не-заметить-какую толпу. Несколько валялись в обмороке, как после солнечного удара, а несколько как будто спайса накурились. Волколис подъехал ближе:
- Эй, что тут творится? Здесь не на что смотреть, расходимся, граждане.
Толпа при приближении "копа" на раздолбанном ментовозе заметно поредела. Кенджи открыл дверь, не глуша радио:
- Ну и ну, День Десантника решили заранее отпраздновать? Ого, а я и не знал, что прекрасные дамы тоже празднуют. Тааак. Как представитель власти - вполголоса - хоть и купленной... гхм, я обязан арестовать всех на 15 суток за пьянство и нарушение общественного беспо... то есть, порядка, но... - "представитель власти" прищурился, говоря еще тише, - во-первых, я сам только недавно протрезвел, во-вторых, я - подлый взяточник и вообще коррумпированная задница, а в-третьих - у меня сейчас дела поважнее есть. Не видели здесь автофургон с номером... - Кенджи подробно расписал приметы транспорта и пассажиров, а именно Вурвена и похитивших его наемников. - А этими пусть работники вытрезвителя занимаются, наряд я позже вызову, - опять громко.

0

545

Офф-топ

Порядок очереди Michaela Lindemann,Аш'варен Вал Суллисин'рун,Дж'зарго,GSM
Несмотря на очередь любой желающий может втиснуться в наши стройные ряды в любом месте.

Сколько раз по телевизору показывали программу с розыгрышами, а потом какой - то чувак выбигает и говорит:- Чувак, мы тебя разыграли! Посмотри туда и улыбнись! Жертва розыгрыша с дежурной улыбкой мило улыбалось и светилось счастьем, а потом шутник искал следующую жертву приколов и подъебов. Если вы смотрели, то поймете о чем будет речь.
Лежа в воде, Мики ждала пока не нарисуется "шутник" и не скажет "тебя сняла скрытая камера", потому что упасть  три раза подряд это было уже за грань. "Артисты" хорошо играли свои роли, в особенности пьяная эльфийка от которой за километр разило перегаришем, да еще было бы неплохо и душ принять.
Мадам затребовала отрезвин... Хотелось ее огорчить что ей максимум светит антиполицай, который продается на каждом углу, да и иметь такую наглость! Еноту хотелось зарядить по щам чуду природы и так не хило, но это чудо природы все же соизволило лечь и лежать рядом!
"Надо спасать ситуацию, иначе если набегут попорации, то обязательно ее и меня опубликуют в свежем номере на главной странице с кричащим названием как разврат в фантане. Енот в латексном костюме и дракон развели на секс пьяную эльфийку. У бабушки и так слабое сердце. Этого она уж точно не перенесет."
Как енот подумала так и случилось! Когда представительница остроухих встала, то отовсюду были вспышки, благо самку енота не быль видно за бортиком фантана.
"Ну уж нет! Меня не видно, а значит пусть ее снимают! Я бы тоже сняла и выложала на фуртюб, да только из-за дракона я утопила телефон когда он мне устроил свидание с водой."
Щелчки камер резко стихли. Мордашка енота высунулась из фонтана и лицезрела как попорации лежали на земле.
- Ох, мама! Роди меня обратно, я залезу аккуратно! Ты совсем сбрендила? Я отказыааюсь принимать участие в параде абсурда! Три раза свидание с водой устроили! Гады! Ненавижу! - высказывалась самка енота матерямь как сапожник.
Сие чудо природы уселось обратно в фантан и завалилось спать, обняв пушистый полосатвй хвост. Хорошо что еще эльфийка не захрарела как трактор, однако енот взбесилась не на шутку. Онасидела в фонтане со злобной мордашкой, а в глазах читалась явное "убью стерву". Ее руки были сложены на груди и правая рука нервно била пальчиками по левой. Тело же пыталось вытащить хвост, но эта дамочка весила как 2 мешка с картошкой.
-Поищем... Ух, поищем! Я вначале отрезвлю ее, а после задушу этими руками! Или раздену и продам этот комплект нижнего белья! С драной овцы хоть шерсти клок... хотя задушить горааааздо заманчивее! Хотя стоп! Ты подобрал ее вещи? - в мгновении ока Микаэлой был придуман коварный план,- Есть что-нибудь ценное?
Вот те на! Раздался голос сирены. Копы! Твою мать! Скрутяте и глазом не моргнут, а за решотку еноту ну никак не хочется. Благо она услышала про фургон.
- Офицер! Вы нас не видели, а сей фургон проехал под конвоем синдиката вон туда,- и махнула в сторону, - Езжайте себе с миром.
За что Мика любила полицию, так это за то что им можно дать на лапу или сообщить нужную информацию. Мика выбрала и то, и то. Енот залезла в аппетитные груди и извлекла от туда влажный кошелек, а после на борт фонтана легла купюра с тремя нулями.
"Это конечно много, но свобода дороже!"
- И еще, начальник! Моя подруга перебрала и ее выкинули здесь! Она, в нижнем белье и на ее честь наверняка покушались местные! Не поможите ли достать ее? А то мой хвостик уже болит....

Отредактировано Michaela Lindemann (17 Дек 2015 01:57:20)

+2

546

Как бы смешно это не звучало, но Аша не торопилась просыпаться, она уже не слышала нм дракона ни енота, ни копа.  Она только сильнее сжала хвост енота. С одной стороны это хорошо, что она снова уснула, ибо так кроме енота никто не пострадает. С другой стороны плохо, так как ей начал сниться кошмар  из её прошлого и женщина начала сжимать хвост ещё сильнее попутно дёргаясь из стороны в сторону из-за чего могла казаться, что она захотела оторвать хвост енота. Особенно самой самке енота, так как её хвост стали дёргать так, словно за него тянет дракон, а не просто высокая эльфийка. Однако  если у хвоста сохранилась чувствительность, то самка могла понять, что эльфа бросает в жар.
Что касается кошмара, ей снилась её прошлое. Бывшая столица её клана, которая когда-то была столицей целой нации, её нации. Бойня, что творилась за стенами города, накладывалась на события из предательства Шарен. Ей приснилось, то словно Дейв вела ту армию демонов, а она ей противостоит, но безуспешно. Её дети, её клан падают один за другим, обращаясь в демонов или разрываемые и когтями. Она что-то кричала, пытаясь их остановить, но безуспешно и сон шёл подобным образом, пока кто-то из её зараженных дочерей не вонзила ей меч в спину. После этого она упала на землю и наблюдала, как реки крови заполняют её город, её саму поедает один из драконов Шарен, а предательницу чем-то награждают. Затем к тому, что от неё остается, подходит сама Дейв’ратрика, когда она подошла к ней Аша видела лишь пустоту в её глазах, словно она безмолвный конструкт призванный уничтожить её и выдавать себя за императрицу. Затем она вырезает сердце Аши из ещё недоеденной груди и отдает его предательнице заставляя ту съесть его и та с радостью его съедает словно это деликатес какой-то, а не сердце родного, пусть и по большей степени безразличного к ней существа. Остальное шло как в тумане, но казалось то, что её страдания хотят продлить на столько, насколько это возможно. А в какой-то момент она и вовсе попадает в царство мёртвых в своём сне, где те, кто умер, винят её в падении клана и пытаются утянуть в непонятную бездну.
В реальности пока все ей это снилась она сжимала хвост енота сильнее и сильнее и дергалась так, словно хотела его оторвать. Однако в какой-то момент отпустила и енота, наконец-таки енот была свободна. Её рот постоянно открывался в немом крике, а она начала перебирать руками в воздухе лёжа на спине словно пыталась выбраться из какой-то ямы. Однако подобное зрелище длилась минут двадцать, двадцать пять пока девушка вновь не успокоилась, но за не имением подушки под руками просто свернулась калачиком и начала тихонечко трястись. Из её глаз лились не большими каплями слёзы, но не так словно она плачет, а словно она их из себя выдавила.

Отредактировано Аш'варен Вал Суллисин'рун (16 Дек 2015 12:14:14)

0

547

- Отрезвление эльфийки предоставь Дж'зарго, Дж'зарго точно сможет это сделать, а вот в целительных способностях енота Дж'зарго сомневается. Без обид.  -Выдал дракон, когда енот сказала, что собирается приводить в чувства эту пьяную особу. - И потом енот не должна делать что-то плохое эльфийке, эльфийка не виновата, что не может нормально себя вести.  - Но потом дракон перевёл взгляд на спящую в фонтане и снова вспомнил, что та немерено перебрала.
- Ну, почти не виновата... Да... И уж точно енот и Слышащий не будут присваивать себе вещи эльфийки. Это плохо и так нельзя делать!
После этого неожиданно многие люди просто разбежались, а недалеко от фонтана припарковалась полицейская машина. Вполне очевидно, что из неё вышел полисцейский и, что тоже очевидно, он сразу направился к трём нарушителям порядка.
- Ну и ну, День Десантника решили заранее отпраздновать? Ого, а я и не знал, что прекрасные дамы тоже празднуют... - Начал говорить страж порядка, однако потом начал вести себя сранно, говоря всякую чушь. Когда он договорил, слово взяла енот, пытаясь как-то оправдаться перед полицейским. Дж'зарго за всем этим наблюдал и, когда небольшой разговор утих, вставил свою лепту:
- Продажный стражник? - Довольно громко спросил Слышащий, вопросительно и с каким-то недоумением посмотрев на полицейского. Но ответа он недождался...
Эльфийка, которая до сих пор спокойно спала в фонтане, обнимая хвост, теперь начала вертется из стороны в сторону, дёргая при этом хвост. Однако продлилось это не долго, вскором хвост она отпустила и теперь уже лежала, свернувшись колачиком в фонтане. При этом её всю трясло. К эльфийке сразу же, как только увидел эту картину, подбежал Дж'зарго.
- Помоги ей Харисул, у эльфийки жар, её трясёт всю! Дж'зарго должен ей помочь, но енот или продажный стражник должны как-то доставить её в тёплое место, чтобы Слышащий её помог! - Звучало это не иначе, как приказ, так как, когда дело касается опастности жизни кого-либо, даже если она минимальная, Дж'зарго очень серьёзен. На пару секунд его взгляд остановился на еноте. - И да, Дж'зарго поможет эльфийке протрезветь, когда вылечит её жар... - Последнее он сказал, почему-то, с какой-то неприязнью, уж неизвестно, к кому именно. Один хер, сейчас Дж'зарго нужна была помощь, а помочь могли лишь те двое, что сейчас стояли перед драконом.

0

548

Рядом проходила волчица. У неё был задумчивый взгляд. Было такое чувство, что она смотрит в пустоту. Она шла спокойно и не торопливо. Но потом услышала этот разговор. Она медленно повернулась, и сказала - Что здесь происходит? - после своей фразы она подошла ближе к тому месту, где и были эти разговоры. Когда волчица увидела офицеров, то сразу на её лице появилось удивление.

0

549

Волколис, ухмыляясь, проследил за енотом. Да-да, как в детективах - где еще сооблазнительного вида красотка может прятать ценные вещи, оружие, наркотики и так далее? Правильно, в декольте. К сожалению, всякие маньяки-насильники очень любят лапать юных самочек именно там. Если есть дамский револьвер, то он может и выстрелить... наудачу. Запомните, товарищи самоч... в смысле, милые дамы, никогда не храните деньги, ключи от гаража вашего мужа, наркоту и особенно оружие между ваших полушарий. Ни верхних, ни нижних... ни средних.
- Хм, domo arigato, конечно, - ответил Кенджи, вертя в лапах купюру, - но... знаешь, тебе нужнее. Вернее, твоей пъяной подруге, desu. Лучше купи ей на эти деньги ведро антипохмелина... или два ведра маринованных помидоров. Носом чую, с одного ведра рассола не протрезвеет. Да-да, носом чую... - и с кислой мордой вернул купюру самочке. Носом он действительно чуял такой перегар, что его аж подташнивать начало - все прелести развитого восприятия. И это учитывая расстояние от фонтана до машины. - Никогда не подумал бы, что эльф может надраться, как бригада сантехников. Похоже, в этом городе даже самое благородное существо может опуститься на самое дно, desu. Давайте ее в машину, проедемся по магазинам - или до вытрезвителя, если средство от похмелья не найдем - а вы, пожалуйста, расскажите подробнее про этот синдикат. Что-то мне подсказывает, что они собираются пустить оборотня на опыты. Он и так дров наломал... только бегающего по всему Полису оборотня-мутанта не хватало.
В это время подъехал еще один полицейский перехватчик. Не раздолбанный. С целым капотом, передней подвеской, бампером и мигалкой. Chevrolet Caprice - классика среди ментовозов. За рулем сидел какой-то лысый ашот с черными усами, подозрительно смахивающий на латиноса.
- О, коллега, вы очень кстати... - начал было Кенджи, но латинообразный джамшуд в полицейской форме только усмехнулся в усы, ответил: "НИ мАя тИрритория, япошЪка!", хлопнул дверью и уехал, как грузин из анекдота. Который "год как из тюрьмы, а уже на гелендвагене ездит". Волколис негодующе зыркнул ему ффслед из-под стекол очков желто-зелеными глазами с вертикальными зрачками, выругался на японском матерном, надеясь, что японский тут мало кто понимает и повернулся к дракону, сняв очки и сменив цвет глаз на голубой, а форму зрачков с вертикальных на точки:
- Видишь ли, в этом городе нет централизованной власти, а значит - вся стража, гхм, продажная, - на слове "продажная" Кенджи поморщился. - У кого ресурсов больше, тот и нанимает больше. По сути, Полисом правят наиболее влиятельные и богатые шайки... насколько конечностей дотянуться хватает, остальное - "нИ ихЪ тИрритория", - перердразнил мексиканского ашота волколис, - очевидно, ты не местный, если не знаешь о том, какого пошива здесь анархия творится, desu. "Честно говоря, я сам не особо представляю, но... я тут уже далеко не первый день, а на анархию в секторе Лариан насмотрелся после падения диктата. Угораздило же из одной задницы в другую, причем такую же..." - Меня, кстати, Кенджи зовут, - волколис сделал легкий поклон, сложив передние лапы одна на другую.

0

550

Это скорее всего была не эльфийка, а самый настоящий троль. Такой большой, зеленый, лицо колесом, да еще и с таким запахом перегара... Сколько нужно было выпить, что бы упасть в фантан с водой, уснуть и не проснуться? Ребус в голове енота ну ни как не мог сам решиться. Это сонное создание так еще приняло хвост за подушку, а после стала сжимать. По началу было терпимо, да после руки сами потянулись душить эльфийку, так как эта ушастая стремилась его оторвать.
- Все, ушастая! Молись и кайся! Сейчас я отправлю тебя к твоим предкам! - после чего самка енота дернула дроу за длинное ухо, а после больно укусила. А что? Пусть знает эльфа как это больно! Вот и руки в ход пошли, да и еще к шее остроухой потянулись. Как только хвостик был на свободе, то енот удостоила длинноухую бухую эльфийку убийственно-призрительным взглядом, поглаживая свой хвостик который чуть не оторвали.
- Я не буду доставать ее из фантана, - сказала обладательница полосатого и пушистого хвоста,- мое достоинство потрепано, а если она протрезвеет, то с пьяного спрос в два раза больше. Я уж позабочусь об ее длинных и острых ушах.
Встав из фонтана, самка енота сряла сапоги и вылила из них воду. Оставалась проблема замалым, да только...
-Апчхи... - чихнула Миккаэла, прикрыв носик и ротик двумя ладошками,- очень приятно, Кенджи. Я расскажу вам все что знаю...Апчхи... если в вашей машине есть печка и если вы подскажите где можно высушить одежду.
Одев сапоги обратно, то енот даже не думала помогать дракону и стражу порядка, да и вообще ругаться с этим Кенджи не стоило, так как если дать ему взятку, то может он закроет глаза на убийство эльфы? Тут еще в толпе затесалась странная антропоморфная девушка. По виду это была волчица, да волосы радугу напомнили. Хотелось смеяться, да только настроения не было.

0

551

Как ни странно «ушастая»  ничего не слышала о том, что творилось снаружи, зато не плохо так реагировала. Ведь когда енот её укусила за чувствительное уха рука Аши не вольно дернулась, словно пытаясь ударить обидчика. Однако она пролетела мимо самки енота,  снова упав ей на хвост. Правда теперь рука ничего не дергала и не сжимала, она просто лежала.  Ну а когда самка енота таки вылезла из фонтана рука сновала, валяясь в воде фонтана. Правда если енот хочет компенсации с эльфа ей придётся её все-таки вытащить, так как кошелек эльфийки не открыть без неё. По крайней мере, так чтобы и его выгодно продать, ну или случайно не повредив монетки.
В прочем то, что творилось в сознании самой Аши, не подавалась внутренней логике. По крайней мере её. Ведь она-то видит ужасы Таламани вперемешку с больным воображением, то предательство Квейн, то себя в яме из трупов тех, кто когда-то ей доверились. И дело было тут в том, что это было трудно для восприятия. Сознание  прыгало от жизни к воображению и внутренним страхам, часто смешивая их между собой. Из-за подобного девушка все время дёргалась в реальности время от времени, просто перебирая рукам в воздухе, словно пытаясь за что-то зацепится или чем-то, махая, словно отбиваясь от кого-то. Однако подобное не могло длиться всё время и в конечном итоге Аша пусть и пьяная, снова распахнула глаза и резко встала чуть, не ударившись лбом об дракона который решил, что  эльфийке нужна помощь.
Ей казалась, что в голове толи стая волков воет толи то, что драконы решили устроить на ней брачные игры, зато теперь в сон ей не хотелось и она, будучи пьяной уже проснулась окончательно. Однако от этого ей все равно было ни холодно, ни жарко. Ведь к головной боли прибавилась ещё и тошнота, и не сумев сдержаться она перекинула свою головку через фонтан и продлевалась. Голова стала чуть легче, однако она все ещё не могла рассмотреть, зато смогла рассмотреть потрёпанный хвост енота и понять что это таки хвост
-Я….-У девушки начался новый приступ рвоты и её снова стошнило, оставалась только надеяться что не на енота. –Теперь я знаю, что чувствовала Квейн.—Надо сказать теперь она и правда было похожа на тролля так как несколько позеленела однако теперь и речь стала связной. Правда ей было все равно, что незнакомцы видят её в таком виде, главное чтобы это была не знать и все будет пучком, от рабов всегда можно избавится или запугать. Хотя если это члены семьи то другое дело, они итак её такой видели и часто сами в таком положении бывали.

0

552

----> Торговый центр

Почему мы именно эту машину тогда взяли для побега? С нескрываемым раздражением в мыслях оценивал оками свой транспорт. Дареному коню в зубы не смотрят, как говориться, но в том гараже было еще много чего полезного, но именно этот автомобиль он решил оставить себе. Конечно, дорогой спорткар никогда не бывает лишним, на крайний случай - можно продать. Жалко было бы, если бы и эта машина сгорела в поместье лидера тех отморозков. Хоть то и было задание помощи друзьям, но выгода пришла сама, так сказать. Но теперь Лорн думал, что он быстрее разориться на этом транспорте, учитывая, сколько оно ест топлива! Проще было бы электромобиль отыскать в том гараже, его хотя бы Эд мог бы подзарядить самостоятельно! Хотя интересно, а подобные вещи могут работать от его магии? Надо будет обдумать такой вариант. Всяко проще будет. Да и не смотрелся он в этом автомобиле. С виду машина выглядела так, что надо разъезжать в каком-нибудь дорогом костюме, пока находишься за рулем. А у Эда вполне себе обычные, привычные для него, одежды. Да и лапами было пока не так удобно попадать по небольшим педалям, хотя он уже приноровился.

Ладно, я слишком много жалуюсь. Сейчас бы пешком топал всю дорогу, если бы не то дело. Кстати, интересно, как там дела у Рейн? Мало в этом мире коллег наемников, с которыми можно подружиться и нормально общаться. Такие на вес золота. Но после того, как они разошлись в торговом центре из-за каких-то дел, пока все было тихо. Это даже настораживало. Стоит будет попробовать узнать у босса, может это он уже какое задание выдал, а его не предупредил. Если опять все самое веселое он отдает другим, точно будет обидно. Взгляд на экран навигатора, который должен был проложить маршрут до бара. Пока Эдвард был занят своими мыслями, решил довериться программе, но уже понял, что явно едет куда-то не туда. Одного взгляда на ближайшие вывески и окрестности хватало, чтобы понять это. Вот и доверяй этим вещам. Эд, ты же тут не первый год, сам же знаешь дорогу. А теперь мне придется крюк делать, нет, это явно не мой день сегодня.

Вздохнув, парень притормозил чуть в стороне, сложив руки на руле спорткара. Устроив голову на руках, стал окидывать взглядом все вокруг. Вроде ничего необычного, не считая странной компании у фонтана. Так, и что тут у нас? Опять кто-то нарушает спокойствие? Но, вроде, там уже разбираются. Были мысли просто взять и поехать дальше. Не его дело, как и не дело всех, кто могли сейчас проходить мимо. Но...НО! Мы говорим о Лорне, окаме с привычкой совать свой хвост в чужие дела. Он может и наемник, но скорее пытался играть всю такую же роль героя, как и во время охоты за головами преступников. Нет нет нет! Что ты делаешь, давай просто уедем в бар, отдохнем и узнаем, может есть какая работа! Мысленные попытки себя остановить никогда не помогали. Так что, когда дверь спорткара хлопнула за парнем, чуть ни придавив ему хвост, вышибала лишь почесал затылок, чуть искрясь мелкими молниями. Ага, так я и проеду мимо. Ладно, посмотрим, что случилось.

- Эй, здесь все в порядке? - раздался голос рядом с собравшейся компании. Перед всеми предстал оками в простой одежде, но с явно необычным окрасом волос и шерсти. Уши были чуть приподняты, парень внимательно прислушивался к разговорам до того, как успел подойти. Правда он успел услышать только обрывки фраз. Что-то про анархию, рассказ о ком-то, да еще несколько персонажей, чьи реплики если и были, то были прослушаны. Хотя темная эльфийка явно была не в состоянии сейчас говорить, её чуть ли ни выворачивало наизнанку сейчас. Так, тут явно что-то было не в порядке. Кажется, кто-то зашел по адресу. Наверняка его ушастую личность могли узнать по его бытию охотником за головами, разве что это было на его родине, а тут максимум, как работника бара Хейджи. А то и вовсе не признать. - Кажется, тут явно какие-то проблемы... - окинув взглядом всех собравшихся, нагло решил вписаться в эту компашку оками, снова искрясь молниями, от которых исходил явный магический фон. Хоть это и была его магия, но накопленный в шерсти и волосах заряд все равно давал о себе знать такими небольшими проявлениями.

+1

553

Мда... видимо, помогать вообще никто не собирался. Ни енот, ни полицейский. И если енот ясно дала понять, что не станет помогать, то страж порядка вообще никак не отреагировал, лишь немного объяснил Слышащему о том, как в Полисе устроена власть. Однако это волновало дракона сейчас меньше всего. "Нет, серьёзно? Неужели тут всё именно так, как рассказывал Слышащему Рин?!" Такое пренебрежение чужим здоровьем и вообще кем-то, пусть и незнакомым, очень сильно возмутило дракона. Он хотел было уже сам поднять эльфийку и уйти туда, где можно будет заняться её лечением. К слову, помочь он мог её уже давно, однако пока этого не делал, говоря, что может помочь лишь одними снадобьями. Просто дело в том, что Дж'зарго не знал, как здешние могут отреагировать на магию (по крайней мере, магия эльфийки напугала львиную часть зевак). Но похоже, выбора не было. Да и вряд ли енот или страж порядка обратят на это своё внимание, так как они просто беседовали между собой, казалось, просто забив на то, что творилось у них под носом.
Но тут ушастая резко открыла глаза и придумала встать. Благо, дракон это заметил и успел уйти с "линии удара". В противном случае, получилось бы столкновение лоб в лоб, что было бы не очень приятно. Эльфийка захотела что-то сказать, однако приступ тошноты был против этого. Хотя, в конце концов она всё же выдала понятную только её реплику:
– Теперь я знаю, что чувствовала Квейн... - Что за Квейн, Дж'зарго вообще не втыкал, но это не важно. Сейчас но сидел немного позади ушастой.
- А, чёрт! Плевать! - После этих слов одна рука направилась прямо на голову эльфийки, а вторая легла между лопаток. Не смотря на то, что магию Дж'зарго решил всё же применить, он решил сделать это быстро, чтобы никто не заметил. На пару секунд эльфийка почувствовала тепло в местах, куда Слышащий положил свои руки, а сами конечности дракона испустили слабое сияние жёлтого цвета с зелёным оттенком. Само собой, это не было полноценным лечением, да и дичайшее похмелье это ни разу не сняло. Зато голова теперь болела куда меньше, да и тошнота отошла почти полностью, хотя и эффект этот продлится недолго, так как поколдовал Дж'зарго всего пару секунд. По крайней мере, минут на пятнадцать он эти недуги убрал.
Из-за того, что дракон был занят эьфийкой, радужную волчицу он не заметил, да и обращалась она явно не к нему, а к той самой парочке, что сейчас мирно беседовала о каком-то Синдикате. А вот второго "гостя" Слышащий заметил сразу, как только тот появился. Если быть точным, он его услышал: его звучание совершенно отличалась от звучания всех остальных. Говоря точнее, его магический фон можно было услышать за километр, если немного сконцентрироваться, а тут разговор идёт о паре метров. Парень даже снаружи мерцал небольшими разрядами молний.
- Кажется, тут явно какие-то проблемы... - Выдал тот, после чего Дж'зарго повернулся в его сторону. "Оками? В этом мире обитают оками?" Дракон искренни удивился, так как считал, что тут уж их точно не должно было быть. Но, видимо, Слышащий ошибался. Кинув спешный взгляд на прям таки страдающую эльфийку, Дж'зарго обратился к волку:
- Да, оками чертовски прав! Тут просто какая-то необъяснимая чертовщина происходит! Дж'зарго может объяснить всё потом, но сейчас хотя бы оками должен помочь Дж'зарго. Остальным, по видимому, нет до этого дела. - Слышащий даже подошёл ближе к парню - Дж'зарго просит отвезти эльфийку в какое-то тёплое место, чтобы Дж'зарго мог ей помочь. Сейчас она просто дико пьяна, но потом к ней вернутся приступы тошноты и сильнейшая головная боль. Оками может помочь эльфийке и Дж'зарго?

Отредактировано Дж'зарго (4 Янв 2016 01:01:34)

+1

554

- Нононононо, поаккуратнее! - Кенджи замахал лапами, чуть ли не бросившись оттаскивать возмущенную до крайности самочку  от пъяной эльфийки. - Вы же не хотите сесть на пятнадцать суток за... что? В каком смысле "достоинство потрепано"? Не похоже, что вы... ах да, хвост!
В голове волколиса мелькнула пошлая шутка про "волосатое мужское достоинство, 3 буквы - усы". Мда, хорошо хоть, за хвост, а не под хвост... хотя кто знает, что ей лучше? С такой-то одежкой и под хвост не грех. Кенджи фыркнул и открыл дверцу машины со стороны переднего пассажира: - Печка у меня в машине есть, и мне... то есть вам очень повезло, что она еще работает после такой поездочки по району, - волколис махнул носом в сторону полуразрушенного здания с выложенной кирпичами рельефной надписью "B13", стоящего на окраине разрушенного района. - Эй, дракон, я же сказал - давайте ее в машину, только не на переднее сиденье, а то меня самого стошнит... оооо, очнулась! Мадам, прошу на заднее сиденье! "Хммм, неспроста он ее тискает. Маг-лекарь, не иначе."
Сзади кто-то подошел и спросил, все ли в порядке. В порядке? Какого лысого в порядке, он что не видит, что нет?! Кенджи обернулся с раздраженной мордой... и так и застыл с раскрытой пастью и светло-голубыми глазами со зрачками-точками - признак большого удивления. Стоявший перед ним парень >очень< смахивал на результат первых экспериментов по скрещиванию людей и Ларианцев. Не самый удачный, но вполне жизнеспособный и дееспособный. К сожалению, генерал Марко Тибериус был недоволен результатами эксперимента и все первое поколение было уничтожено по его приказу. Естественно, так, что Кенджи и другие "удачные образцы" об этом не узнали. Вернее, Кенджи таки узнал, но уже после падения режима. И вот сейчас волколис подумал, что кому-то из них все же удалось спастись и этот кто-то стоит перед ним, задавая тупые вопросы.
Кенджи посмотрел на него, как на дурачка. Правда, все-таки с небольшим снисхождением, мало ли - эксперименты, война, анархия... Дракон тем временем упорно не замечал, что к нему уже два раза обращались, что раздражало волколиса не меньше. Так и хотелось вслух крикнуть: "Эй, дракоша, ты что, оглох или по-местному не шпрехен? Я же сказал - В МАШИНУ, йиффаться в мех... Хотя мадама и сама доползет, как видно."
- В порядке? Проблемы? Конечно... нет. Ты что, не заметил эту толпу алканавтов вокруг фонтана... стоп! - Внезапно волколис заметил одну очень важную деталь. От толпы валяющихся вокруг фонтана прохожих не пахло ни "синевой небесной", ни травкой. - Да они же не обдолбанные... что за? - Подобрав небрежно брошенный, но все-таки работающий Siemens M65, Кенджи нажал на "стоп" и стал внимательно изучать видеозапись. - Вещдок, однако! Тааак. Хотите, чтобы об этом никто не узнал - конфискуйте все включенные телефоны и камеры!

+1

555

Тык-тык-тык

Michaela Lindemann, Аш'варен Вал Суллисин'рун, Edward Lorn, Дж'зарго, GSM

Румит Вотанги
В связи с некоректностью в обращении мы выносим вас из очереди! Мадам, прошу вас! Какие офицеры?

\
- Эй, здесь все в порядке? Кажется, тут явно какие-то проблемы... - Мика обратила внимание на обладателя чудесного голоса и увидела оками! Нет, это был самый настоящий оками! И искрящийся! Короче Микаэла решила и его втянуть в парад абсурда. Мокрая самка енота подбежала к оками и уткнулась в его одежду дрожа от холода и перестукивая ритмично зубами. Видок у енота был не очень. Красные волосы выглядели как патли и спадали до плеч, пушистый хвост был не таким пушистым и скорее всего напоминал волосатый прилизанный хвост в полоску. Руки самки вцепились в одежду оками.
- О, мой спаситель! Они меня трижды в фонтан сбросили, а теперь просят помочь им выбраться! - состроив обидную и расстроенную мордашку, Мика посмотрела на оками жалостливыми глазами и ткнула в фонтан, - а вот она меня чуть хвоста не лишила!
По комичности ситуации еноту надо было не в пираты идти, а в театральное поступать! Так что она попыталась вызвать у спасителя толику жалости, а после потащила его к полицейской машине.
- Печка у меня в машине есть, и мне... то есть вам очень повезло, что она еще работает после такой поездочки по району.
Уткнувшись в оками, самка енота дала понять что без него и шагу не ступит, а если и сядет в машину, то только со здравомыслящим человеком или к примеру оками, или иначе коп будет кататься в деньгах как в шелках, а на местном кладбище появится еще один труп в виде эльфийки негра или темной эльфийки. Эта была еще маленькая доля что хотела с ней сделать Мика.

0

556

Надо сказать, жуткая мигрень и мигание в глазах жутко мешали девушке слушать хоть кого-то кроме дракона. В прочем хоть она и видела дракона, она никак не могла понять, что она за дракон. Толи он гибрид, толи представитель драконий цивилизации. Да морда вытянутая, но других особых черт она пока распознать не может, н6у разве что чешую. Но опять же Джаал в этом поприще преуспели, так что могут и детей без мужика рожать и дракона с блохой скрестить. Да и к тому же в отличии от многих она у них была и прекрасно знает что они могут создать а чего не могут.  Однако как ни странно важнее дракона для старой Ил’харес было важнее понять, где она сейчас.
- Да, оками чертовски прав! Тут просто какая-то необъяснимая чертовщина происходит! Дж'зарго может объяснить всё потом, но сейчас хотя бы оками должен помочь Дж'зарго. Остальным, по видимому, нет до этого дела- Девушка посмотрела на дракона который общался с непонятным существом и сказала держась за виски пусть- Ничего страшного лучше скажи где мы, ну кроме того что мы в фонтане. –То что Она оказалась в фонтане она понять к счастью смогла, но вот разглядеть город или хотя бы примерные его очертания у неё не выходило. Однако она поняла, что свет, который пытает её глаза, исходит явно не от искусственного солнца её клана, а значит она где-то за пределами своей крепости и скорее всего где-то в челе. Там своих фонтанов тоже не мало. Фонтанов, статуй, лавок и просто народа.  Какое-то время где-то с минуту, две головная боль усилилась и девушка не слышала ничего ну а когда боль ушла она услышала, как енот обратилась к непонятному существу, попутно к нему прижавшись. Благо теперь она могла разглядеть силуэты существ, с которыми она общается.
- О, мой спаситель! Они меня трижды в фонтан сбросили, а теперь просят помочь им выбраться!- От такого актерского мастерства эльфийку снова начало мутить и она снова блювала.- Так моя живая подушка была твоим хвостом? Я, конечно, понимаю твою злобу за это, но пытать меня своим актёрским мастерством не стоит. –Если честно эльфийку тошнило от фальшивой фразы «О мой спаситель» словно из дешевой мыльной оперы четвертого сорта или старой заклешированной до нельзя книжки. Затем вспомнив про то что вокруг фонтана почти наверняка было до фига и больше народа она спросила -Гражданские как? Живые? –Учитывая челианские правила то если живы то не на долго, с другой стороны убивать ей их как то не хочется главное лишить доказательств позора Ил’харес и пусть бегут ну а если кто-то проболтается то она сама вырежет их.  В прочем, когда она поймет что находится в другом мире, то ей будет, мягко говоря, не до них.
Кстати понимая, что прямо сейчас она не может ходить сама из-за жуткой мигрени и слабости в теле не весть, откуда взявшейся она прекрасно понимала, что без помощи погреться не сможет. Да вот только личная гордость мешала ей попросить помощи, поэтому пока ей её не предложат она решила чуточку погреться сама и разогрела фонтан до приятной теплой температуры. В прочем наслаждаться она этим не особо-то хотела, поэтому села на стенку фонтана и начала ожидать своих ответов которые были у неё сейчас  и которые она пока может воспринять. В прочем она бесцеремонно пялилась на дракона, у которого был её старый меч, которым она давно не пользовалась. Ну а, учитывая его гравировку она была уверена, что это был её меч, возвращать его не спешила, если она сможет вернуться домой прямо сейчас то он скорее всего станет наградой дракону.

0

557

Ситуация была уже немного абсурдной. Каждый, обративший свое внимание на появившегося оками, уже что-то от него хотел. Ну кроме одного, кажется. Планировал ли Эд попасть в такую историю, выбираясь из своего средства передвижения? Вряд ли, но это не меняет того факта, что тут творилось что-то определенно странное. Для начала слова дракона, к слову, давненько таких не встречал, о том, что нужно бы помочь эльфийке. Значит последствия чрезмерного количества алкоголя? Это уж точно проблема, кому как не вышибале бара знать подобное. Не самая интересная официальная работа, но хватает, чтобы покрывать расходы на то время, когда от босса не приходит заданий. Но помочь в этой ситуации... Прижав уши к голове, держась пальцами за подбородок и обдумывая варианты, Лорн даже и не заметил, как оказался в плену еще одной участницы всего этого собрания. Чуть отступив назад от внезапности, парень не сразу понял, что вообще произошло.

- А? - навострив уши, Эдвард попытался хоть немного разобраться в том, что происходит. Впрочем, от слов девушки, которая окрестила оками спасителем, было понятно, что случилось. Хотя столь бурная реакция была явно лишней, может даже наигранной? Сложно сказать. Для Эдварда оба подобных варианта были не самыми комфортными, учитывая, что особого опыта общения с девушками у него не так уж и много. Еще один тонкий намек от судьбы, что пора уже перестать думать только о геройских подвигах и работе? - Эм...так, д-давайте по порядку. - попытки хоть немного взять всю ситуацию под контроль. Все же, слишком много всего происходило и поспевать за всеми уже было просто невозможно. - Э-эй, подождите! - его уже утаскивали в сторону машины, буквально лишая возможности даже ответить остальным. Нет, он все понимал, но, с другой стороны, перспектива оказаться в полицейской машине наемника уж очень не прельщала. Тем более с припаркованным рядом собственным автомобилем...ну как собственным, конфискованным. Не то, чтобы бывший владелец уже будет жаловаться на это. Не то, чтобы было, кому жаловаться.

- Минуточку. - умудрившись, каким-то чудесным образом, высвободиться из плена девушки, Эд заблаговременно отступил на шаг. Надо было во всем разобраться. Инстинктивно думал отряхнуть некое подобие футболки, только потом понимая, что одежда успела слегка промокнуть, пока недавняя гостья фонтана не покидала его. Вода и молнии не очень сочетаются. Ладно, не самое страшное. Как хорошо, что он не босс, у того то эти молнии что-то вроде части физической особенности тела. С магией, в этом плане, проще. Тем более с его то проводимостью. Но надо было быстренько все решить, а то ближайшая перспектива - быть на заднем сиденье с эльфийкой, страдающей от похмелья. Стоя на расстоянии, сложно было сказать, насколько все плохо, но лучше позаботиться обо всем заранее. Стечение обстоятельств, дырки в сюжете мироздания или просто везение, но у оками было многое из того, что реально пригодилось бы сейчас.

- Так, по порядку. Для начала - все окунувшимся в фонтан лучше взять сухую одежду. У меня в машине есть несколько спортивных костюмов, могу одолжить. - да уж, сорвавшаяся тренировка. Не то, чтобы было печально от того, что весь взятый инвентарь будет не нужен, просто расстроенные планы всегда не желательны. Но хотя бы все купленные вещи могут пригодиться, не пропадать же им, правда? Немного поразмыслив, оками пришел к следующему выводу. - Дж...зарго? Я правильно произнес? Он, кстати, все время о себе в третьем лице говорит? - В общем, небольшой опыт по работе с похмельем у меня есть... Хотя опыта выпроваживать буйных от алкоголя из бара куда больше, но чему только не научишься у нас. ... Могу предложить кое что попробовать. У меня в багажнике есть кое какие продукты, Сорвавшаяся тренировка И пикник, спасибо, мир, что напомнил о не самом удачном дне. могу кое что попробовать сделать от похмелья...не уверен, что лучшая вещь, но хоть что-то. По поводу места - гостиница будет самое лучшее, я думаю. Не в бар же их всех вести. Тем более, что вряд ли Хейджи согласиться помочь тут. Да и где там найдешь спокойное место. Так, что там у нас дальше по списку?

Внимание переключилось на пострадавшую от притязаний на её хвост, тут тоже нужно было что-то решать. Ни то, чтобы даже при таком раскладе он бы ни помог, скорее пытался найти более лучший для этого способ. Если помогаешь - помогай эффективно. - Заниматься всеми телефонами? Хммм...Мисс, может пока подождете в машине и согреетесь? - видимо, они тут задержаться, так что вариант был не самый плохой, хотя бы подождать немного. Обращаться к Кенджи оками просто не знал как, ибо даже имени не знал. Так что просто вновь ответил на реплику про конфискацию. - Пока могу помочь со всей техникой, а после уже решим, кого и куда отвозить? - учитывая, что тут одних надо вести, скорее всего, в гостиницу, других...а куда вообще собиралась девушка-енот? Она вообще собиралась куда-то уезжать отсюда? Хотя да, наверное, иначе, к чему был тот взгляд и намек, что одна в машине она не останется. Во что я ввязался?

- DJ. - обратился он к дракону. Нет, выговаривать это имя нормально будет просто невозможно, а раз уж оно начиналось у него на "Дж", то почему бы не взять такое сокращение. О том, нравится оно или нет, спрашивать времени не было. Указав на спорткар в стороне, Эд продолжил. - Одежда на переднем сиденье в пакете, можешь принести вместе с продуктами из багажника? Попробую сделать из них что-нибудь для эльфийки. После уже попробуем добраться до гостиницы отсюда. Помогу, чем смогу, если Вы не против? Мисс, можете подождать в моей машине, там тоже есть обогреватель. Но сменить промокшую одежду все равно лучше. О-офицер? В, в общем, куда складывать все собранное? - вроде это было все? Так, дракону он вроде все сказал, чем мог помочь. "Вы" было явно адресовано самой эльфийке, которая, кажется, уже пришла немного в себя. Вдруг решит еще отказаться от всей помощи, хотя такой отказ вряд ли оками будет слушать. "Мисс" - обращался так к девушке-еноту, предлагая, если она не хочет оставаться в машине местного, разруливающего ситуацию, офицера, подождать в его машине. Если будут раздельно пока друг от друга, точно недовольства не перельются в драку. Хотя бы пока. Ну и последние слова явно были сказаны предложившему заняться "уликами". Так как остальные будут явно заняты остальными делами, то с данной задачей помочь мог бы только он. Дракону явно сейчас не до этого, с его "пациенткой", а "Мисс" была явно не в духе, чтобы заниматься подобной деятельностью. А за неимением других вариантов - вызвался Эд. Сделал остановку, ничего не скажешь.

Отредактировано Edward Lorn (5 Янв 2016 13:41:16)

+3

558

А вроде как всё начинало потихоньку налаживаться. Как оказалось, полицейский обращался не только к еноту, но и к дракону тоже, чтобы тот эльфийку затащил в машину. Это, конечно, хорошо, но тогда девушка-енот точно прикончит нетрезвую барышню. Тут предложение и варианты разруливания ситуации, предложенные оками были как раз кстати. Пока он собирает разбросанные телефоны, Слышащий мог спокойно заняться отрезвлением эльфийки в его машине, в то время как енот и офицер будут обсуждать дела какого-то Синдиката. Просто отлично, скажу я вам. Теперь ситуация была не такой уж и отвратной, как казалось раньше.
- Дж'зарго просит прощения, Дж'зарго не зразу понял, что... офицер?... обращается и к Дж'зарго тоже. Но Слышащий боится, что это не будет хорошим решением - держать в... машине... енота и эльфийку. Передерутся и Дж'зарго не сможет помочь. - Проговорил дракон, смотря на полицейского. - Дж'зарго лучше поступит так, как предложил оками. Так будет разумнее и спокойнее, но Дж'зарго всё равно благодарит офицера за помощь.
И так, теперь нужно было заняться лечением эльфийки. Мало того, что нужно было убрать похмелье, так ещё и поработать над головной болью, тошнотой и жаром нужно. И так... "DJ? Это оками к Дж'зарго обратился? Странно звучит..."
- Спасибо за помощь, оками, но не думаю, что оками придётся тратить свои запасы. Насколько Дж'зарго понял, тут ничего против магии не имеют, значит Дж'зарго воспользуется ей. Но согреться эльфийке всё равно необходимо. И ещё, наверное, не нужно куда-то везти эльфийку, если она сможет согреться в машине.
После этих слов, немного подумав, дракон резким рывком подлетел к машине оками и забрал оттуда пакет с одеждой, после чего достал один комплект спортивной формы и положил на скамейку перед енотом.
- Вот, девушке нужно переодеться, чтобы не заболеть. А потом бегом греться в машину офицера... Ну, или может, енот хочет сидеть в одной машине вместе с нетрезвой эльфийкой? - Ответа Дж'зарго не дожидался, так как он был ему вполне очевиден. Вряд ли она захочет даже видеть "отрывательницу хвоста" после всего случившегося.
Оставив одежду, дракон уже направился к своей "пациентке". В кой то веке! Её вопрос был, быть может ожидаемым, но овечать на него сейчас... в общем, это может подождать.
- Дж'зарго может ответить позже, но сначала Дж'зарго должен помочь. Слышащий просит эльфийку, чтобы она прошла к машине оками, где она может согреться, после чего Дж'зарго избавит эльфийку от головной боли, тошноты, жара и похмелья. - После сказанного, дракон протянул барышне руку, чтобы помочь ей стать и довести до машины. - Дж'зарого скажет только одно: эльфийка, как и Дж'зарго, в полном дерьме, насколько можно судить... - Это был, можно сказать, очень поверхностный ответ на тот самый вопрос.

Отредактировано Дж'зарго (6 Янв 2016 02:42:26)

+1

559

- Так точно! - машинально ответил Кенджи эльфийке, услышав служебный тон. Обычно гражданских гражданскими называют или военные, или полиция, или МЧС... Из вышеперечисленных эльфийка наиболее вероятно принадлежала к первым - видеозапись как нельзя лучше это демонстрировала. - А она все-таки "десантник", судя по всему... Сэр... то есть, мэм, вы - боевой маг-псионик?
Просмотрев запись, Кенджи стер файл и посмотрел на енота с оками. А парень-то оказался гораздо разумнее, чем показалось с первого раза! Чего не скажешь о рыжей. Поведение самочки было более чем странное... и более чем наигранное. Волколис насторожился, подняв уши и тут же их прижал, выдавая это за недовольство "актерской игрой" енота - кто-кто, а он действительно знал в этом толк. - Стойте, стойте, его-то зачем в машину? Тем более не в свою. Вы знаете, дракон дело говорит. Две самки в одной машине, одна негодует, другая пъяная... бррр, хоть уж не за рулем. Подождите в моей машине, пока мы с молодым челове... фурр... кстати, товарищ, мы с вами раньше нигде не виделись? Я - Кенджи. Так вот, технику у этих папарацци-любителей можно было бы конфисковать в воспитательных целях, но... мне только что пришла в голову идея получше. - Волколис пакостно ухмыльнулся, глянув из-под очков типично лисьим взглядом - зрачки как у кошки, глаза хитрого-хитрого зеленого цвета. - Пока им не до нас, ищем и удаляем у них на камерах весь компромат... и складываем всю технику в карманы к самым быдловато выглядящим из них. Зачем кого-то наказывать, когда они могут это и сами сделать? Вот смеху-то будет. - Усмехнувшись в кулак, Кенджи принялся собирать ближайшие телефоны и камеры, удалять с них компромат, попутно скачивая всякие другие "интересные" данные на свой компьютер в рукаве. Делал он это через нейроинтерфейс, так что вряд ли кто-то бы заметил. "Опа, какие самчики... уррр, еще пара поз камасутры! Дааа, отшпиль эту сучку по самые гланды!" - Эй, Абибас, держи подгон! - Кенджи рассовал несколько гламурного вида телефонов по карманам спортивного прикида одного из валявшихся в отключке гопников, довольно фыркая и чуть ли не посмеиваясь ффслух. Краем глаза волколис наблюдал за енотом, а краем уха слушал музыку по радио в машине: MC Hammer - Can't Touch This.

Отредактировано GSM (6 Янв 2016 17:33:02)

+1

560

У Микаэлы отпала челюсть, так как протрезветь за долю секунды ушастая ну ни как не могла. От той разило спиртным на километры, да что там были километры. Запах пойла был настолько отвратителен, что самка едва ли не сдерживала пальчики, чтобы зажать хвост.
- Заниматься всеми телефонами? Хммм...Мисс, может пока подождете в машине и согреетесь? - кивнув оками, самочка юркнула в машину на заднее сидение переодеваться. Выбор одежды был не велик, так что пришлось довольствоваться тем что было у этого симпатичного оками. Первым делом самочка убедилась, что ее точно никто не видит. Повезло однако, что стекла были затонированы. Сняв с себя сапоги и комбинезон, Мика взяла полотенце и стала вытираться насухо. Первым делом енот стала сушить волосы, а затем приступила к шерстке. Нижнее белье тоже промокло.
- Апчхи, - чихнула обладательница пушистого полосатого хвоста, а после взяла майку в руки. Точнее это была не майка, а даже спортивный топ желто-черного цвета с открытой спиной. Под майкой лежали капри и кеды. Лучше чем ничего, но размерчик одежды был явно не ее. Размер майки компенсировала грудь, а вот капри за место того, что должны были обтягивать - болтались. Обувь же вообще было нечто. У какой же девушки такая большая нога? - сравнивала самка свою ножку с кедами. Ее размерчик был 36, а эти кеды были около 38. Чихнув в очередной раз, Мика кажется поняла что заболела. - Апчхи, - чихнула девушка, приложив ладошки к ротику и носику.
Сложив свою одежду в стопку, самка енота перебралась на переднее сиденье и положила на панель 100$. После девушка стала разбираться с панелью спорт кара ища обогреватель, но попытки были тщетны. Столько кнопочек, да непонятно где что, так что было принято решение дождаться оками. Тем более она надеялась, что он знает где можно найти заведение наемников. Зачем? Это было бы не удивительно, так как Микаэла слиняла с корабля по английски, а по пиратскому кодексу ей уже вынесен смертный приговор. Лис с его командой наверняка уже направились в полис на поиски Мики, тем более она захватила с собой еще смартфон Лиса в которой было много ценной информации.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы