http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы

Городские улицы

Сообщений 641 страница 680 из 790

641

Услышав условия Майкла, существо ещё шире растянуло свой рот, если это вообще было возможно, зашевелило языком и протянуло руку. Поглядев на неё, парень дёрнулся, нервно сглотнул и сильнее сжал в руке кольцо, словно спасительница не хотела выказать дружелюбие, а тянулась именно к нему. Ну почему из необъятного множества жестов, мир принял за знак согласия, одобрения и приветствия именно этот?..
- У-у меня плохо с рукопожатиями... - Сказал он, отведя глаза, пока убирал украшение под футболку и застёгивал кофту.
И за себя мы можем постоять, а вот ты. Насчет тебя мы не уверены, если не сможешь за себя постоять, то никаких гарантий за целостность твоей шкуры мы не даём.
- Не вопрос, мне не привыкать. Моя шкура - моя забота. - Уверенно усмехнулся он, поправив рюкзак на здоровом плече. Затем с некоторым интересом пронаблюдал за действиями языка - самой независимой и подвижной частью тела его будущей напарницы, отзывающейся о себе во множественном числе - и стал внимательно слушать дальше.
Выяснив несколько волнующих деталей и получив немного больше конкретики, он коротко кивнул, ожидая ответа на вопрос об имени. Долго ждать не пришлось, - Мы Веном. И мы скажем тебе один из наших секретов. Считай это знаком доверия. - Она приблизилась, всё-таки дала волю языку, коснувшись кожи около его ушей, чем заставила Аджина содрогнуться, и прошептала, - Звук наша слабость.
Словно попытавшись набрать скорость собственной "слабости", она ринулась прочь. Мгновение спустя, Майк уже стоял один, а дверь, ведущая наружу, снова с грохотом возвестила о чьём-то присутствии в подвале. Он даже не услышал перестука когтей или удаляющихся шагов - настолько быстро всё произошло. Вот это дёрнула... Постояв несколько секунд, ошарашенно глядя вдаль, он очухался и быстро продумал свои дальнейшие действия. Ещё раз поглядев на номер на стене, парень усомнился, что запомнит его. Первый пункт в списке покупок - блокнот и карандаш... Пришлось снова импровизировать. Подняв с пола кофту с зашитой дырой, он отрезал её рукав, распорол вдоль и использовал как "холст", вырезав на нём цифры. Убрав свёрток с информацией в рюкзак, он уже собирался покидать явно раскрытое прибежище, как в голову пришла ещё одна здравая мысль. Н-да, оставлять на стене закрытого подвала жилого дома номер телефона... Это было опрометчиво... Волнуясь о сохранности покоя и благополучия школьной знакомой, Харсуэлл-младший потратил десять минут, чтобы превратить цифры в нечитаемые знаки. Подкинув нож в руке и осмотрев работу, он удовлетворённо вздохнул и поспешил убраться. Какое универсальное изобретение. И как я раньше без такого жил?
Ночевать пришлось в полуразрушенном коттедже. Это было первое толковое укрытие от холода, ветра и возможной непогоды, что попалось ему на пути. Проснувшись ранним утром, по большей части из-за переживаний и городского шума, Майкл покинул неуютное пристанище и отправился за покупками, уже во второй раз за короткое время. Снова терпеть очереди, людей и подозрительные взгляды... Однако, сегодня, помимо прочего, он искал кое-что более конкретное и... небезопасное, чем обычно. А именно - оружие. И на его поиски Аджин отправился первым делом, так как днём никакой здравомыслящий торговец огнестрелом, не обладающий нормальной крышей, светиться не станет.
Приключение выдалось на славу, достойно сюжета психологического ужастика. Сначала всё было неплохо: попытав счастье в ломбарде, парень отправился в сомнительного вида бар на той улице, где уже заняли свой пост девушки лёгкого поведения и доступной цены. Там ему повезло, и за небольшую сумму он попал в заднюю комнату, где ему представили небогатый, но всё-таки арсенал. На свой страх и риск, Майк пошёл дальше и попробовал торговаться. Идея, ожидаемо, была встречена в штыки, и это неслабо пощекотало покупателю нервишки, так как хозяин обладал и набором пушек в пределах вытянутой руки, и знанием о том, какие из них заряжены. Но, в итоге, всё кончилось удачно, и Аджин ушёл из бара, неся в рюкзаке Glock 34, сменный магазин и коробку патронов.
Ко второму часу дня он покончил со всеми покупками и решил перекусить. Всё-таки, мне несказанно повезло встретиться с этой... Веном. И почему во множественном числе? Может, раздвоение личности? Или с ней рядом присутствовал кто-то, кого я не могу видеть, как остальные - моего Чикаге?.. Время покажет. В конце концов, она меня не обокрала, и я уже благодарен. Ухмыльнувшись и подняв глаза к небу, где сквозь редкие облака пробивалось склонившееся к западу солнце, Майк припомнил ориентиры и пошёл прямиком к нужному дому. Звонить ей не буду, как-то это неправильно. Сперва извинюсь лично, а телефон можно использовать позже, в случае необходимости. Я в устройствах разбираюсь, но чтобы удостовериться, что в этой "трубе" нет жучков и прочей вредной заразы, нужны инструменты и пара часов.
Добравшись до места без нежелательных приключений, он честно удивился. Времени на дорогу фактически ушло куда больше, чем казалось, да и привычной усталости не чувствовалось. С волнением и свежими воспоминаниями об инциденте, он зашёл, постарался сильно не задерживаться на входе, разговаривая с вахтёром, поднялся на нужный этаж и, борясь с предательски дрожащими коленями, позвонил в квартиру Кин.

+1

642

Проснулась девушка не в самом лучшем расположении духа. Рана, которую нанёс ей Майкл, была слишком свежей и пока что кровоточила. Однако благодаря разговору с симбионтом ей стало все-таки куда легче и теперь она не загрызёт парня при встрече с ним. Хотя погром, который они так и не убрали настроения девушки, не улучшил. Поэтому прямо сейчас она смотрела на беспорядок, который она развела и благодарила своего симбу, что не дал ей разгромить квартиру целиком. Однако теперь её ждет большая уборка.
Кин оглядела свою разгромленную комнату и прошла на кухню где взяла мусорный пакет и ведро. Поставив их у входа, девушка взяла савок с веником и приступила к уборке разных осколков от ваз с цветами, несчастной кружки и просто пыли. Само собой она не забыла закрыть свой рот чистым и влажным платком, чтобы не дышать пылью напрасно. Собрав же эти осколки Асигава сложила их в плотный мусорный мешок, предназначенный для подобного мусора и попыталась выйти из квартиры. Однако она не смогла открыть дверь.
-Бля- Выругалась девушка и поставив осколки у входа нашла свой мобильный. К счастью он был цел, и девушка без труда дозвонилась до плотника. Приняв её вызов, он сказал ей какоё-то время подождать и попытаться все- таки открыть окно, дабы он осмотрел замок как следует.
После она осмотрела дверь и посмотрела вогнутый замок. Глядя на него, она была без понятия как открыть его и не доломать окончательно. Ну, или, не вырвав его часть.
В конечном итоге она дверь так и не решилась открыть, и её отрыл плотник. Он довольно долго провозился с замком, кое-как поставил старому замку замену и содрал довольно приличную сумму. Так туж теперь девушки хватит закупить, еды дай бог до конца недели и то только на себя.
Вашу Машу… надеюсь, у Майкла есть свои карманные деньги, иначе придётся просить помощи у родителей. Зарплаты с подработки ещё довольно долго ждать. Хотя если бы не пристрастие к крови и потребность в убийствах она бы могла тратить куда больше времени на работу. А пока она много позволить себе не может. Ну а пока она сложила свои деньги в кошелек и продолжила уборку.
Где-то через несколько часов она таки смогла убрать погром который сама же развила и используя своего друга приготовилась к уличной прогулке. Затем она проверила, как веном имитирует джинсы с лёгкой футболкой, проверила кеды и наконец-таки взяла пакеты для продуктов.
-Эх прощайте деньги- Ворчливо сказала девушка и хотела открыть дверь но тут прозвенел звонок. Она посмотрела в дверной глазок и замерла. Там был Майкл. Она не знала, что ей сейчас делать Веном обещал парню, что девушка пустит его переночевать, но прямо сейчас она просто не решается открыть ему дверь. Точнее не решалась пока, симба не напомнил ей о месте за Руперта.  Затем она, прикусив нижнею губу щёлкнула новым замком и открыла парню дверь, смотря куда-то в пол.
-Кидай сумку и пошли со мной.- Девушка вышла из своей квартира и стала ждать. Ждать пока Майкл найдет место, куда кинуть свои вещи и выйдет обратно. Когда же он вышел, она спросила - У тебя остались свои деньги? Если да то сперва в аптеку выберешь лекарства.

Отредактировано Асигава Кин (12 Май 2017 15:20:28)

+1

643

Дверь открылась намного быстрее, чем парень того ожидал. Не глядя ему в глаза и не давая времени для начала диалога, перед которым он по привычке молчал пару секунд, девушка проговорила, покидая квартиру, - Кидай сумку и пошли со мной. Воспротивиться у парня не было ни намерения, ни желания. Ага, я тоже рад тебя видеть... Он был доволен хотя бы тем, что у него появится постоянное приличное прибежище на короткий срок перед "операцией", а уж на каких условия в нём придётся жить - вопрос не столь существенный. Оглядевшись в прихожей, он, поставил рюкзак у стены, не найдя места получше. А потом ненадолго задумался. Быстро открыла - была у двери. Слишком легко одета для прогулки... Собирается за покупками? Возьму деньги, на всякий случай.
Расстёгивая молнию, он вспомнил одну волнительную подробность из той малости, что знал о Кин. Её родители - работники полиции. Руперт говорил об этом. А ещё о её желании последовать их примеру... Твою же мать... Если она найдёт у меня оружие, ситуация станет совсем печальной... Максимально умело сохраняя естественный вид и стараясь не выдать напряжение ничем, кроме ускоренного дыхания, Майкл осторожно достал свёрнутую наличность, стараясь не греметь патронами в коробке. Нож он пока решил оставить при себе. Мало ли, что может произойти с ними там, снаружи, в малоизученном районе, когда по улицам спокойно разгуливают бандиты, а Веном может и не быть в нужном месте в нужное время, упиваясь кровавым душем где-нибудь?..
Успешно разобравшись с содержимым, он застегнул рюкзак и покинул квартиру. Тут же от хозяйки прозвучал следующий вопрос, - У тебя остались свои деньги? Если да, то сперва в аптеку, выберешь лекарства. Аджин чуть нахмурился, глядя на неё. Да, она уже видела шов на той кофте, которую он оставил в подвале, а маленький инцидент во время предыдущей встречи мог помочь ей понять, что дело дрянь. Но я-то знаю, что всё пройдёт, когда... Нет. Не вариант, ни разу. Об этом сейчас лучше не думать. Рана серьёзная, перед предстоящим делом действительно лучше подлатать себя по полной... и если ей так будет спокойнее. Интересно, навещала ли её наша языкастая знакомая до того, как я пришёл?..
Тихо вздохнув, парень поправил капюшон и убрал руки в карманы, - Кроме покоя, бинтов и упаковки обезболивающего, на всякий случай, мне ничего не надо... А бинты у меня пока есть. Займёмся сперва делами важными и насущными, а остальные разговоры оставим до момента, когда можно будет посидеть наедине...

+1

644

-Хорошо. В таком случаи сперва закупим продукты, уверена ты тоже не хочешь голодать недельку другую и беспокоить моих родителей.- Кин похлопала парня по его мускулистому животу, надеясь, что он поймет. В её доме есть нечего, и парнишка не потолстеет. Да и она не даст парню потолстеть, балдея в её квартире. В прочем вспоминая вчерашнее, она понимала что гонять его как сидорову козочку не стоит. Разве что показать пару приёмов, что она выучила в полицейской академии. 
В любом случаи она схватила парня за руку и повела его к ближайшему супермаркету, в котором были не только продукты, но и аптека стояла отдельно от остального торгового отдела. По дороге же они оговорили сумму которую могут потратить на еду и лекарства. Зайдя же в такой магазин, Асигава тут же взяла тележку и, подкатив её к парню, сказала:
-Если хочешь суши, то сегодня действует скидка на крупы и рыбу. – Сказав Майклу об этом, она показала ему на аптеку и покатила в продуктовый отдел, за всем необходим. Как ни странно первыми в её поле зрения попали как раз таки ранее упомянутые крупы. Естественно Асигава прихватила пару пачек риса, даже если суши не сделать всегда, то можно запарить рис или сделать рисовую кашу на молоке. А вот как раз молоко и оказалось следующим, а за ним и соль с маслом. Как сливочным, так и подсолнечным. Ну и как можно обойтись без зелени и овощей? В нашем случаи лука, петрушки, огурцов, пары помидоров  и в этот ряд затесались пельмени с варениками, хотя они не овощи и не зелень. Хлеб с картошкой также не были забыты, как и лапша быстрого приготовления. Про остальные недельные продукты и предметы первой необходимости, пожалуй, говорить не стоит.
Закончив с покупками,  девушка встала в очередь за кассу и только сейчас заметила, что Макйк закончил с лекарствами и бог знает сколько бегал за ней.  За это не помешало бы извинится, но парень удостоился лишь виноватого взгляда из-за кассирши и необходимости расчета.  Рассчитавшись за продукты, Кин слегка взгрустнула, ведь денег считай, что совсем нет. Осталось лишь на проезд на автобусе. С другой стороны она может сэкономить, превращаясь в веном. 
Кстати о ней. Парню наверняка было интересно узнать интересно, узнать о ней. Поэтому придя обратно домой и, разбирая продукты Асигава так и не дождавшееся вопросов сама начала их задавать:
- Ну и когда ты спросишь про зубастую бестию? Неужели все узнал у фармацевта в аптеке?- Кин как раз раскладывала продукты по своим местам и заодно показала парню, где он может, сложит свои вещи.

+1

645

Когда девушка похлопала его по животу, он инстинктивно напрягся и сдавленно охнул, не успев вовремя извлечь руки из карманов, чтобы закрыться наверняка. Раньше ничем хорошим такие жесты для него не заканчивались. Но когда после этого Асигава вязла его за руку... Можно сказать, он удивился не меньше, чем когда Веном заявила, что знает о Руперте, но на ходу выразить это Майкл не мог. При этом испугаться он просто не успел, а большую часть пути провёл в задумчивом состоянии, так что сопротивления не оказывал. Я не перестаю спрашивать себя - зачем?.. Почему всё, что я не в силах объяснить или понять, стало случаться так внезапно?.. И к лучшему ли это?
Обсудив свои финансовые возможности, пара зашла в нужный магазин. Девушка явно обладала большими способностями к общению и ориентации в таких людных местах, потому она сразу взяла тележку и подошла к парню, который поглядывал вокруг. Перед тем, как удалиться, Кин довела до сведения парня следующее, - Если хочешь суши, то сегодня действует скидка на крупы и рыбу. - затем показала, где находится аптека, и ушла.
- Я не против... - Негромко, но различимо проговорил он ей вдогонку и направился по указанному направлению. Фармацевтический отдел был типичным: стены выкрашены в белый, в воздухе витает запах медикаментов, а на стеклянных витринах лежит множество пёстрых упаковок, содержащих средства, чтобы улучшить состояние больного или облегчить боль того, чьё состояние улучшить уже невозможно. Аджин снял капюшон, чтобы не быть похожим на торчка, и на небольшом отдалении подождал, пока два покупателя перед ним сделают свой выбор, рассматривая между тем полочку с обезболивающими, отпускаемыми без рецепта из больницы.
Поверхностно прочитав состав на приобретённой коробочке с двумя десятками таблеток, Майкл не нашёл там неприятных веществ и компонентов, побочные эффекты от которых ему не нравились. Обезболивающее, конечно, не успокоительное и не транквилизаторы, но мне будет противно его пить, даже если оно просто вызывает сонливость. Вся эта медикаментозная чушь сильно настораживает... Убрав лекарства в карман, парень тяжко вздохнул и шагнул в полный людей продуктовый отдел, чтобы найти свою знакомую. Несмотря на то, что он больше старался смотреть в пол, чем по сторонам, сделать это оказалось легко: ёршик её тёмных волос - коротковатый для девушки, но опрятный и ухоженный - неплохо выделялся из окружающего множества причёсок. Так как он подошёл молча и вообще довольно тихо, Асигава его не заметила. Аджин ждал, когда же это случится, а между тем разглядывал продукты в тележке. Хм, нет мяса... Она говорила о суши, но без него точно никак. Возьму что-нибудь, если будет нужно - доплачу. Также молча покинув её, он быстро пересёк магазин до мясного отдела, выбрал наиболее презентабельное куриное филе и пошёл обратно, снова объединившись с девушкой уже на кассе. Там она несколько виновато взглянула на него, будто хотела за что-то извиниться, на что Майк едва заметно улыбнулся и коротко покачал головой, примерно представляя, что у неё на уме.
В итоге, свой выбор ему пришлось оплатить полностью, но парень не возражал. Его немного печалил тот факт, что в своём состоянии он может помочь донести лишь один пакет, но с этим ничего нельзя было сделать. По возвращении в квартиру, они отнесли все продукты на кухню, потом Кин показала, где Харсуэлл может разместить свои нехитрые пожитки и отправилась раскладывать покупки, между тем интересуясь, - Ну и когда ты спросишь про зубастую бестию? Неужели все узнал у фармацевта в аптеке? Он замер на секунду перед тем, как расстегнуть рюкзак. Быстро покончив с вещами и пока положив нож внутрь, к пистолету, парень снял кофту, взял бинт с таблетками и пошёл на кухню.
Остановившись в дверном проёме помещения и поколебавшись мгновение, он вздохнул и прошёл дальше. Положив свои принадлежности на стол, Майкл присел и осторожно потрогал плечо, делая левой рукой простые, расслабленные движения, - Не стану же я интересоваться такой явно небезызвестной личностью на улице... Как вообще получилось, что вы знакомы? Она и тебя спасла?

+1

646

-В этом я до сих пор не уверена… она убила пьяную гопату, она убила их когда мне пришлось удирать от численно превосходящего противника– Асигава задумчиво посмотрела на куриное филе а после на Майка в ожидании какого-то ответа.  Ну и так и не получив его спустила филе в холодильник. Ну а после приступила к овощам и её лицо так и не покинула нервная улыбка от воспоминаний о том случаи. В прочем улыбка была напускной специально для парня. – Тогда она меня здорово напугала ведь она и меня догнала довольно быстро. Думала она сейчас и мне глотку перегрызёт, с такими-то зубищами, но нет, она лишь похлопала меня по голове как ребёнка и вернула выпавшие во время погони учебники. В любом случаи после подобного в полицию я звонить не решилась,… то, что она там выкинула, мне казалось каким-то нереальным.
По сути одно из первых групповых убийств. Тогда она не имела тягу к крови и жажды убивать. Зато с трудом управлялась со своими новыми силами. Если бы не помощь самого венома она бы этих бедняг не просто убила как дикий зверь, она аккуратно размазала их по асфальту. Другое дело, что после этого она провела всю ночь, в ванной пытаясь отмыться от крови на лице и теле. Ведь именно из-за симбионта она перегрызла тем ребятам глотки, это уже несколько позже она пристрастись к такому методу убийства, а тогда он казался ей омерзительным. С другой стороны тогда погони не было.  В прочем сейчас девушку это не особо волновало ещё меньше чем сортировка продуктов. Поэтому прямо сейчас она заканчивала с овощами и налив свежую воду в чайник поставила его кипятиться:
-Когда же я отошла от такой первой встречи ко мне сразу же пришла вторая.- Кин аж передёрнула от того как она представляет что подобное существо капает ей слюнками за шиворот. – Когда я была на пожарной лестнице – Девушка показала на ещё один выход из квартиры - Она спустилась на чём-то вроде паутины и облизала мне голову. От испуга я чуть не познакомилась с асфальтом чуточку ближе. Она меня, конечно, опять спасла от такого знакомства, но ясно дала понять, что со мной случится, если я о ней кому-то расскажу.
Теперь девушка достала сахар, вскрыла пакет и наспала его содержимое в сахарницу. Затем проверив, сколько осталось, завязала пакет узелком и сложила в сухой шкаф. После она поставила сахарницу посередине стола, и когда вскипел чайник начала заваривать заварку к чаю.  Ну и само собой она продолжала свой рассказ:
-Если спрашиваешь, почему я её не боюсь, то отвечаю. Боялась и побаиваюсь до сих пор. Однако из-за того, что она заявилась на конвент в костюме некко-горничной, чувство страха вытесняется чувством смеха. – Затем Кин показала на шкаф и добавила, что теперь он хранится у неё в шкафу, а сама Веном время от времени к ней захаживает поиграть на компьютере и почитать халявные комиксы. К счастью делает, она это когда хозяйки нет дома, ведь у Кин большую часть времени нет дома из-за учёбы и подработки курьёром. Ну а что касается до костюма, то на самом деле он принадлежал ей, но если об этом узнает Майкл, то девушка просто сгорит от стыда. С другой стороны он может это итак знать, ведь костюм был подарком Руперта. Да этот скалолаз хотел пойти на свидание с горничной и специально для этого купил для Кин такой наряд. Собственно поэтому, сочиняя данную лож сама Асигава надеялась, что он не говорил об этом наряде своим друзьям.
- Итак, раз ты с сегодняшнего дня мой сожитель предлагаю тебе выбрать. А именно, что мы или только я, или только ты приготовим нам обоим на ужин. То, что есть в нашем распоряжении, ты видел. – Вот и появилась одна из особенностей поведения Кин. У неё не выходит долго злиться или обижаться на кого-то. По крайней мере если эту обиду чем-то не подпитывать.

+1

647

Рана всё ещё беспокоила, но к боли парень уже привык, а сейчас заметил, что некоторые движения вовсе не причиняют неудобства. Как немного зарастёт, нужно убрать швы и разрабатывать руку. Об отжиманиях и подтягиваниях речи не идёт, но маленькие нагрузки не повредят. Хоть пистолет должен буду держать крепко.
История встречи, а точнее нескольких встреч Асигавы с Веном выглядели для парня довольно правдоподобными. У него возник лишь один небольшой вопрос, который остался невысказанным. Говоришь, от нескольких пьяных упырей? Зная, как ты бегаешь, что-то тут не вяжется... Хотя и я не смог убежать от трёх отморозков, но это больше от незнания местности, чем от нехватки сил. На счастье хозяйки дома, конец оказался достаточно впечатляющим, чтобы догадка скрылась в глубинах памяти Аджина. О маленьком пристрастии своего друга ему известно не было, так что этот факт казался достоверным. И абсурдным. Представив свою спасительницу в таком наряде, он невольно хихикнул... а затем, повинуясь порыву, попытался мысленно примерить его и на девушку перед собой, но быстро отбросил эти мысли. Не в ту сторону тебя несёт, дорогуша... И зачем вообще такой, как она, подобный костюм? Пожалуй, я не хочу знать... Несколько секунд его щёки были красными, а взгляд старался не останавливаться на Кин.
Вновь нормально поглядел на неё Майкл только тогда, когда поступило предложение приготовить что-нибудь другое, если он не желает ранее предложенной китайской пищи. Он нахмурился, совсем чуть-чуть, и слегка наклонил голову набок, - Я же сказал, что не против суши... Давай приготовим вместе. Только я в таком не силён, поэтому буду сегодня в роли помощника. Окончательно прекратив беспокоить рану, он поднялся, сходил вымыть руки и подошёл к знакомой, ожидая распоряжений. Первым делом, следовало всё помыть и что-то почистить. За этим занятием парень решил поделиться своими впечатлениями, - В общем-то, в моём случае было почти то же самое, что с тобой в первый раз. Правда, целым уйти не удалось... А ещё мне действительно показалось, что она хотела убить меня вместе с преступниками. Майк даже легонько потряс головой, чтобы отогнать яркое воспоминание, и сконцентрировался на готовке.
Дальше неизбежно пришлось что-то резать. Проверив остроту ножа и удовлетворённо кивнув, он приступил к нарезке, периодически поглядывая в сторону девушки, ища момент для извинений. И чем больше он тянул, тем более подавляющей становилась атмосфера. Каждая минута молчания казалась целой вечностью, а все прочие слова, произнесённые ей так, словно ничего и не было вчера, грузом валились на душу.
В конце концов, он не выдержал, громко выдохнул через рот, и повернул голову в сторону Асигавы, - Слушай... Извини ещё раз, что так вывалил на тебя всё... Уверен, был способ рассказать об этом иначе, как-то мягче, что ли... Но что сделано, то сделано. Мне явно не понять того, что ты сейчас переживаешь, но если я хоть как-то могу помочь... Ай!
Отложив нож, Майкл с досадой посмотрел на набухающую красную полоску на подушечке указательного пальца левой руки. - Вот же... Тяжело вздохнув, он засунул палец в рот и немного так постоял перед тем, как виновато отправиться в ванную комнату. Пока Аджин не ушёл, у девушки была возможность рассмотреть его руки. На пальцах, особенно на средних фалангах, было множество маленьких белых пятен и линий. Небольшие ямки или кожные наросты появлялись на месте содранных заусениц, ссадин и порезов. Казалось бы, типичная черта практически любого парня, но на его коже эти мелочи выделялись особенно ярко.
Подержав руку под холодной водой, Харсуэлл-младший вернулся и целенаправленно продолжил то, что начал, тихо прошептав, - Лучше просто заткнусь...

+1

648

Разумеется Кин заметила то как покраснел парень. И также понимала, почему он покраснел, что также заставило девушку засмущаться. И почему парни вечно хотят видеть меня горничной? Асигава решив не поднимать данную тему, выслушала ответ парня. Он её устраивал, и ей почему-то так и казалось, что готовить он не умеет:
- Я почему-то так и думала, что ты не умеешь готовить. Мой руки. – Парень само собой помыл руки а за ним их помыла и девушка. Ну и решив, что  сегодня суши не будет девушка достала картошку. Как для того чтобы было, что чистить и мыть. – Приготовь соль. Сегодня, мы начнем с пюре. За место яиц будет молоко.
Асигава достала два ножичка и четыре больших картофелины.  Затем налила воду в кастрюлю и поставила её на плиту. Затем зажгла и пока парень мыл картошку ещё и посалила её. Затем подключилась к нему за этим занятием, дабы побыстрее её вымыть и почистить. Ну и за этим делом парнишка решил поделиться своими впечатлениями о своей первой встречей с Веном.
-Может она влюбилась в тебя? Не зря же у неё на груди нарисован большой паук, может она также как многие из их видов ест своих самцов, если у тех не будет дара или они не слиняют.
Ну вот наконец таки дошло время до резки картошки. Ну и пока Майк любезно резал картошку, сама девушка собирала шкурки. Собрав же их,  Асигава кинула их в мусорное ведро. При этом она не обращала внимания  на состояние парня. Ну а после он решил извиниться, попутно напомнив о вчерашнем ну и порезался.
От вида крови у Кин сузились зрачки, а сердце забилось быстрее, но все же нарастающая обида оказалась сильнее силы воли и жажды самой Кин. Поэтому она, отвернувшись, хлопнула кружкой по столу, прежде чем налить чай:
-Слушай не веди себя как мудак и не извиняйся за смерть Руперта так словно это ты его убил. И не напоминай об этом – Это, безусловно, злило девушку. Особенно то, что она не осмелится узнать, как именно он умер и уцелел ли кто-то из его семьи. Однако сама она спросить об этом просто не осмелится. Возможно в качестве Веном, под её личиной спросит, но не так не напрямую.
Так или иначе, поставив картошку вариться, девушка налила им обоим чай в новые кружки и принесла ему попить. Заодно принесла и пластырь с зелёнкой. Поставив кружки на столик в гостиной, она притянула раненную руку парня к себе, обработала рану зеленкой, а после залепила её пластырем.
- Похоже, ты много работал руками.…Поговорим об этом потом. Завтра, когда я вернусь с подработки. Ну а пока я не вернусь, я надеюсь, ты найдешь себе работу. Мой арендодатель будет в бешенстве, если узнает, что ты живешь у меня и не платишь за квартиру также как и я.
Да это был намёк на то, что теперь им придётся платить за квартиру поровну. Хотя тут девушка поторопилась с выводами, она ведь понятия на какой сроку неё решил остаться парень. А ведь он может пробыть здесь меньше недели, с другой стороны ему явно нужны деньги, а значит ему нужно будет найти и подработку на время проживания.

+1

649

Очередное напоминание, ожидаемо, вызвало негативную реакцию. Стукнув кружкой в предостережение, девушка отвернулась и сказала, - Слушай, не веди себя как мудак и не извиняйся за смерть Руперта так, словно это ты его убил. И не напоминай об этом.
- А-ага... - Только и смог выдавить из себя Аджин, потупив взгляд. Надо полагать, извинения либо молча приняты, либо вовсе нет... Да по хер. И правда, больше не буду поднимать больную тему. Покой мёртвых не нарушают. Даже осознание того, что запланированное совершено, не принесло облегчения. Сейчас настроение было ни к чёрту, хотя в глубине души ещё теплилось понимание, что путь наибольшего сопротивления на деле чаще прочих оказывается правильным.
Сидя с мрачным лицом, пока ему обрабатывали палец, Майкл горько усмехнулся, думая о пристрастившейся к телесной жидкости знакомой, - Чтобы она влюбилась в такого простака? Слабо верится... Скорее всего, она просто была под действием жажды крови. Кстати, может она тебе говорила: зачем ей вообще пить кровь? Во имя выживания, поддержания обмена веществ, приобретения человеческой внешности или есть другая причина? Эта деталь оставалась для парня загадкой. Пусть её тело и выглядело весьма похожим на людское, некоторые особенные отличия были явно выражены. Я не заметил у Веном волосяного покрова, да и вообще, её "верхний слой", так сказать, хоть и может менять форму, больше похож на костюм. На лице нет явно выраженного носа, глаза как под маской... Но рот вполне реальный и подвижный. Как и длинный язык. Если бы не это, идея складывалась бы прекрасно... Мысли о костюмах снова направились в сторону одного, означенного ранее Асигавой и висящего у неё в шкафу. Аджин потряс головой. Блин, опять. Меняем тему.
После того, как парень поблагодарил её за помощь, хозяйка квартиры поставила на стол чай и как раз кстати напомнила о том, что с двух человек будут брать больше денег за аренду, после чего порекомендовала найти себе оплачиваемое заделье. - Похоже, ты много работал руками... - Сказала она, на что парень лишь слабо усмехнулся без эмоций, смотря на дно кружки. Я бы не сказал. Приходилось, не спорю, но дело в другом. Я просто неаккуратный... И часто был вынужден защищаться.
- Потом так потом, как хочешь. - Пожал плечами Майк.
Рассматривая раненый палец, он размышлял над вариантами, потом положил руку на стол, отпил чай и поглядел на Кин, - В таком случае, тебе будет лучше предупредить его о новом жильце. Ну, а если он нагрянет в твоё отсутствие, я сам могу попробовать с ним договориться. Или спрошу его насчёт способов компенсации, если совсем ничего не найду. Идея здравая. Деньги у меня кончились, привычка иметь достаток за душой никуда не делась, а приживалом я быть не намерен, раз на то пошло... Интересно, нужен ли здесь кто-нибудь, разбирающийся в электронике? Завтра выясню. В конце концов, могу позвонить по объявлениям.

Отредактировано Майкл Харсуэлл (14 Май 2017 14:20:44)

+1

650

Девушка угрюмо посмотрела на парня не желая говорить о самой себе. Однако посмотрев ему в глаза, она лишь вздохнула. И немного подумала над формулировкой ответа, чтобы  приподнять и себе и ему настроение. Ну и, не придумав ничего лучше, выдала:
- Простак с топ модельной внешностью, почему бы и не влюбиться? - Кин улыбается парню, намерено потрогав его живот как бы намекая, что там приличный пресс и девушкам подобное нравится. Да и у парня была своя девушка, уж то он точно должен знать, что нравится некоторым девушкам. Веном могла быть не исключением.  Хотя о чём это Кин и есть Веном. Ей лицо  внешность парня как раз приходится по вкусу. – Тут я ничего не скажу. Может она мутант, ну знаешь как вампиры, питающиеся нашей кровью? Ну, или она как те паразиты из одноимённого аниме.
Само собой девушка знала, что Веном это инопланетный симбионт. Однако сама Кин умело делала вид, что не знает её природы. Ну и то что, не смотря на знакомство с ней, они данной темы не поднимали. Да и зачем, если итак ясно, что такие зубы даны ей не для красоты.  Владельцы таких зубов вряд ли будут питаться травкой или орешками с семечками.
После девушка взяла кружку горячего чая и наконец, начала её попивать, попутно поглядывая на плиту с картошкой. Ну и так как крышка начала громко стучать она быстро перескочила диван и сделала газ куда тише и сняла крышку. После сделала ещё глоток чая и поставила кружку на стол, а после взяла нож. Ножом оно проверила, насколько готова картошка.
- Да было бы не плохо. Проблема лишь в том, что он вернётся завтра, а телефон он как назло дома забыл.  Вернётся он тогда, когда я буду в академии. Поэтому договариваться тебе придётся самому. Ну, или ты можешь дождаться меня, и мы договоримся вместе.
Кин посмотрела на картошку ещё разок и начала сервировку стола. Так как у них будет пюре, то за место привычных для Асигавы палочек стол заняли не менее привычные вилки с ложками. А после рядышком появился и пакет молока:
- Если хочешь компьютер в твоем распоряжении. Сможешь и работу поискать и в игры поиграть…-Тут то девушка наконец вспомнила что она так и не вырубила ком со вчерашнего визита. Поэтому быстренько подошла к нему убедилась в том, что он и правда включен, хлопнула себя по лбу, вырубила игру, а потом и компьютер, после чего вернулась на кухню. – Прости. Забыла вчера его выключить. Кстати если есть лицензия, то советую приобрести пушку, а если умеешь работать с машинами, то в местной автомастерской нужен механик.
Асигава вновь достала нож и проверила картошку, которая на сей раз оказалось готовой. Затем она слила воду и взяла толкучку. После начала толочь картошку и поливать её молоком, следя за тем, чтобы парень запомнил, что  Кин делает. Блюдо и, правда, простое. Приготовить его без помощи Кин труда не составит. Ну а когда она заканчивает с картошкой, девушка положила картошку по тарелкам, после чего пригласила за стол.

Отредактировано Асигава Кин (14 Май 2017 17:18:14)

+1

651

Асигава добилась своей цели: Майкл не так яро сопротивлялся, когда она до него дотронулась, только напряг живот, потом отвёл глаза в сторону и усмехнулся более эмоционально, немного расслабившись, - Скажешь тоже, топ-модель... Щёки все в ямках от прыщей, челюсть практически квадратная, теперь ещё и шрам на плече будет здоровенный... Подумав об этом, он закрыл глаза, чтобы не открыть их ещё шире. Так. Она же не знает о том, куда я отправлюсь через пару-тройку дней. А если там словлю пулю? Порез-то исчезнет, как и шрам! Вот блин, и что мне тогда делать?.. Ладно, спокойно. Будем думать, когда или если это случится. В крайнем случае, придётся пырнуть себя самому. Справившись с волнением, он отпил ещё чая, как ни в чём не бывало.
По поводу кровожадности девушка, к сожалению, ничего рассказать не смогла, потому парень лишь пожал плечами и тихо вздохнул. Конечно, наличие клыков подразумевало плотоядность, но ведь ему собственными глазами пришлось видеть, что Веном не пожирала свои жертвы, а избирательно терзала их так, чтобы получить кровь. Да, она не особо следила за тем, как и куда бить - следовательно, и на сохранность добычи, и на количество получаемой крови ей было всё равно. Похоже, она могла особенно наслаждаться, когда та хлещет потоком и обливает её полностью, но это было лишь предположение. Думаю, его правдивость я смогу установить довольно скоро. Интересно, а когда кровь попадает на эти белые пятна, заменяющие глаза, она не мешает видеть?..
Когда Кин вскочила, шустро и с грацией миновав диван, и побежала к плите, чтобы сбавить газ, Аджин невольно восхитился, - Хороший прыжок! К счастью, всё было в порядке, поэтому его помощь не потребовалась. После того, как девушка рассказала об известной ей небольшой проблеме с предоставляющим жильё мужчиной, он ненадолго задумался и высказался, - Значит, ничего не остаётся, кроме как поговорить с ним самому. А в случае неудачи позвонишь ему, когда вернёшься, и объяснимся уже вдвоём. Разложив столовые приборы и достав посуду, Асигава дала новому сожителю разрешение на пользование компьютером, после чего быстро куда-то удалилась. Выслушав причину и то, что последовало за ней, Майк тихо усмехнулся. Рассеянность была не в её духе, но он мог понять это маленькое недоразумение, учитывая всё случившееся прошлым днём.
- Похоже, мы оба много извиняемся невпопад... Лицензии у меня нет. Не с собой же её всё время носить? Я уже больше года не живу с отцом, так что привык не привязываться к вещам, это было бы совсем некстати при моих... проблемах. - Он запнулся потому, что понял: девушка ещё не в курсе о его преследователях. - А получать её и другие справки нет намерения, даже ради возможности посещать стрельбище. Пришлось замолчать, чтобы проследить за нехитрым процессом давления картошки. Однако, думал парень далеко не о том, чтобы запоминать действия или определённую рецептуру. Ну не говорить же ей прямо, что я не могу оставлять своих следов в городских учреждениях, чтобы информация не попала наверх, к воротилам криминала? Я итак нереально рискую, оставаясь здесь, с ней, ведь если эти подонки всерьёз захотят меня прижать, то и она несомненно попадёт под прицел...
После того, как еда была разложена и расставлена, Майк занял место за столом, пожелал приятного аппетита и отложил разговоры, заняв рот едой в ожидании их продолжения или молчаливого перерыва на ужин.

+1

652

-Ямки? От прыщей?- Девушка удивленно посмотрела на парня, не замечая этих самых ямок и прыщей. Может она их не хотела замечать, а может их и правда, не было, но от такой самооценки Кин стало грустновато.  Поэтому она прошла к своему рюкзаку и, достав оттуда зеркальце, протянула его парню. – Не настолько все плохо. И да я бы дала тебе средства по уходу за кожей, но ни его самого, ни денег нет. Придётся нам обоим без него обойтись.
Я - то ладно у меня симбионт и особые кровавые ванночки помогают ухаживать за кожей, а вот ты Майкл. Тебе вообще такое интересно?  Естественно задавать данный вопрос не спешила, да и не хотела. Он наверняка не против вести уход за собой, но точно не женскими средствами для кожи.  Да и тут время ужина приближалось. А девушка лишь грациозно покланялась на комплимент парня со словами «Всегда к вашим услугам» и продолжила их небольшую беседу, пока варилась картошка.
-Ммм нет лицензии. Ладно, завтра я всё равно буду работать на разносе пиццы и заберу своё оружие из академии. Если нужно будешь пользоваться под мою ответственность.  В нашем районе как ты уже понял ходить без оружия довольно опасно. – Да что уж там, даже на саму Кин совершались нападения. Правда ей тогда здорово везло, мало того что она оказывала достойное сопротивление, так ещё и соседи не стеснялись придти на помощь. А подобная помощь дорого стоит. Забавно, что после такого нападения на ней и появился симбионт. Совпадение, судьба? Это не важно.
-Итадакимас – Сказала девушка хлопнув в ладоши после чего взяла ложку и молча приступила к еде. Собственно говоря, она могла бы, и продолжить разговор во время еды, но Асигаву давно приучили, есть молча. Исключение, пожалуй, была бы форма Венома, но в ней ей просто не с кем говорить. Ну, или она, по крайней мере, не пыталась. Пытаться говорить с животными, было бы забавно, но со стороны смотрелось бы шизоидно. Да и сам Веном начал тараторить, что он не понимает языка зверей. Благо это никак не выражалось, иначе бы Майкл был свидетелем  того как одежда Кин сама по себе двигается, или не дай бог говорит.
Вскоре они доели, и девушка поручила парню помыть посуду. Сама же в это время отправилась к шкафу с пастельным бельём.  Взяв спальные принадлежности, Асигава постелила их на диване справедливо пологая, что Харсуэлл будет не против спать на нём. Как-никак, а для парня и девушки едва знакомых друг с другом спать вместе просто не прилично. Если конечно они не брат с сестрой или они сами замерзают и таким образом греются.  Ну а пока она стелила постель, она вспомнила ещё пару вещей касательно Майкла. Однако интерпретированы они были не совсем верно.
- Майк. Я тут кое-что вспомнила. Про Аджина который  был обнаружен в нашей школе. – Кин показала, где находится ванная комната с туалетом. И показала, что жёлтая зубная щётка принадлежит ей. На реакцию парня она внимания не обращала. – Ты случайно не знаешь, кто это был? Широме сказала полиции, что это был один из хулиганов, который издевался над тобой. Ну, тот, который пропал.
Забавно что Кин знала об этом, но не знала что через несколько месяцев труп того парня нашли а личность Аджина давно установлена. Ещё забавнее то, что этот самый Аджин живёт теперь с ней:
-В общем как думаешь, что с ним стало? – Асигава и сама не знала к чем она все это вспомнила. Возможно потому,  что она бессознательно понимает, что тот Аджин и есть Майк также как и сам Харсуэлл бессознательно понимает, что Веном и есть Кин, но оба боятся или не хотят этого принимать? А может это просто случайность и никакого принятия, и догадок на уровне подсознания нет? А может это связано со скрытой надеждой на то, что Руперт и есть тот самый Аджин который исчез? Что же ответ будет лежать в будущем.

Отредактировано Асигава Кин (15 Май 2017 00:26:37)

+1

653

Замечание парня по поводу собственной внешности были встречены девушкой с лёгкой ноткой печали, как будто она услышала об единственном изъяне гипотетического красавчика и отказывалась верить в его существование. Посмотревшись в принесённое ей зеркало, подвигав головой влево-вправо и проведя пальцами свободной руки по щекам, на которых было всё так же много следов от подростковой гормональной пакости, он изогнул одну бровь и поднял глаза на девушку. Она сейчас реально мне льстит или как? С чего бы вдруг отрицать что-то настолько явное?..
Высказав неплохую альтернативу покупке нелегального ствола, Асигава ещё раз напомнила, в каком месте они находятся, хотя окружающий мир и без того не переставал делать это практически ежедневно. Несмотря на недавний печальный опыт в общении с местными, Аджин улыбнулся смело и довольно уверенно, - Ну, уж на этот счёт можешь не переживать. За себя я как-нибудь постою. Плюс, благодаря Веном, мне достался неплохой нож, так что я не безоружен в любом случае.
Простой ужин на деле вышел сытным и приятным - в основном, из-за окружающего комфорта и компании. Мытьё посуды не было самым любимым рутинным делом Майка, а за последний год так и вообще стало относительно редкой заботой, но он вовсе не возражал жить на условиях принимающей стороны. Да и за всю оказанную ему гостеприимность явно следовало поблагодарить чем-то большим, чем сытым "спасибо." Ничего, ещё будет время, улучу момент для подходящего ответа. Возможно, когда кошелёк будет слегка потяжелее, а тянущийся следом хвост - слегка покороче. Домывая последнюю кружку, он невольно улыбнулся.
Через пару минут, из возвышения собственных раздумий его вернули в настоящее. Внезапно, жёстко и мгновенно, как шутник в водоёме, дёргающий плохо плавающего мальчугана за ноги.
- Майк. Я тут кое-что вспомнила. Про Аджина, который был обнаружен в нашей школе. - Как бы невзначай проговорила Кин, показывая туалет и ванную, которую парень ранее уже отыскал, умывальные принадлежности и свою зубную щётку. У него же от этих слов чуть душа в пятки не ушла, напрочь пропала концентрация внимания, а сердце, казалось, пропустило удар. Очень, бл*дь, своевременное воспоминание!.. Спокойно, парниша. Думай. Слегка прищурившись, пока девушка не видела, он с максимальной сосредоточенность выслушал всё, что последовало дальше, стараясь не выдать своего внезапного волнения.
Перед ответом Майкл помедлил, нахмурив брови и опустив глаза, словно что-то вспоминал. Затем, изображая максимально естественное удивление как лицом, так и голосом, сказал, - Может у меня и нет такого доступа к полицейским архивам, как у тебя, но... Разве ты не знаешь, что того задиру убили ещё в прошлом году? Я слышал в новостях. Оказывается, он состоял в банде, так что поводов может быть море... Что же до Аджина - в то время пропало много народу, очень много. Кто-то по вине правительства, кто-то из-за преступников, это не так важно. Пропавших больше сотни, и даже с учётом того, что две трети из них уже найдены в том или ином состоянии, около тридцати человек всё ещё где-то там, снаружи. Да, они все из одной школы и все сознательного возраста, но разброс по годам слишком большой. У них разные внешности, семьи различного достатка и все они просто ничем не могут быть похожи одновременно... Короче, список людей, которые могут быть тем самым Аджином, обширный, и что с ним стало остаётся только гадать. Ладно, если ты не против, я хотел бы помыться.
Удалившись, чтобы достать из рюкзака смену нижнего белья и другую футболку, он тихо вздохнул и с досадой сжал губы, принявшись мысленно себя бичевать. Вспылил. Про себя, но всё же... Зря. Ведь интерес был у всех, почему она должна была быть исключением? Здоровый интерес, ничего более. Ничего корыстного... Или?.. Об этом стоило осведомиться, даже, в некоторой мере хотелось. Никакой конкретной ситуации, никаких примеров или намерений.
Раздевшись по пояс, осмотрев своё тело и начав осторожно разматывать плечо, парень поинтересовался, - Эй, Асигава, А как бы ты поступила, если бы знала, кто он на самом деле?

+1

654

-Ооо так на тебе грешок мародерства. Не бойся, я тебя не осуждаю. Окажись в твоей ситуации сама бы этим грешила. И да если можешь запасись ещё и бейсбольной битой – Это конечно не законно, но как считала сама девушка, если преступление совершается в отношении преступника, то всё в порядке. А уж в случаи с ситуацией с Майклом, которого жизнь явно потрепала, то он заслуживает парочку послаблений и если кто-то позволит, то и определённой награды. Чем бы он там не занимался, не просто же так парень пропал из поля зрения. В прочем не он один. 
В любом случаи ужин был не плохим, пусть по большей степени его делала Кин. Парень же явно давненько не держал губку в руках, но это не беда. С ней всё ясно едва увидишь. Поэтому девушке нужно было лишь проверить, как он помыл посуду. Что, собственно говоря, она и сделала. И надо отметить, что навыки парня никуда не пропали, посуда была чистой и без всякой химической пленки, которую приходится смывать обильным количеством воды. В это же Харсуээл отвечал девушке на её вопросы, высказав пару очень интересных вещей.
Например, то, что пропавших только в её школе было свыше сотни, не говоря о возможных похищениях в других школах, а то и по всему городу. Осознав, что в своё время она проигнорировала данную проблему, девушку начало дёргать от отвращения к себе. Если бы сейчас она не поинтересовалась у парня по поводу Аджина, она бы так и не узнала о таком количестве пропавших людей. Прямо сейчас она вновь виновато посмотрела на парня, как бы извиняясь за свой эгоизм и молча, слушала его, пока он не закончил. А потом ушла из прохода ванную.
Предположив, что у парня нет своего полотенца, девушка вновь подошла к шкафу и забрала оттуда запасное, дабы отдать парню. Запасное полотенце было белым с розовыми кошечками и парой японских булочек на ней, сделанных на детский манер для девочек. Передавая его, Асигава была слегка смущена, но пусть он пользуется отдельным полотенцем, нежели тем, что сейчас висит в ванной. После парень задал свой вопрос относительно Аджина:
- Чтобы я сделала, спрашиваешь?- Кин осмотрела торс парня и невольно отметила для себя, что у парня превосходное телосложение. Кин была не уверена, но он казался ей мезаморфом как и Руперт. Данный факт снова заставил её смутиться и отвернуться, а веном уже начинал внушать мысли о том, чтобы затащить парня в пастель, если не сейчас, то чуть позже. И, разумеется, девушка гнала от себя такие мысли хлопками по щекам. – Если честно, то я не знаю. Наверное, это завесило от самого Аджина, а может, испугалась как большинство. Думаю пока я его не встречу его или её, то я не смогу ответить тебе на этот вопрос. –Кин снова развернулась к парню с лёгкой улыбкой, но его торс снова заставил девушку думать о посторонних вещах из-за чего она быстрым шагом отправилась к своей кровати после чего рухнула на неё.
Глядя в потолок Кин задумалась о своём и вскоре услышала щелчок в ванную, который говорил о том, что она занята. Услышав его, Асигава свернулась в клубочек, и снова вспомнив о Руперте, пустила слезу и спросила.- Почему не ты оказался Аджином? Будь ты им, мы бы с тобой тогда точно встретились. – После девушка слегка всхлипнула быстро встала и, убедившись, что Майкл всё ещё в ванной посмотрела на свою одежду. Через какое-то мгновение её повседневный наряд начал изменяться и стал пижамой в цветочек. Такая же была у неё в тумбочке около кровати, однако если Майк её заметит, девушка лишь скажет, что у неё таких несколько. Пока же она прошла к двери и, постучав в нее, сказала, что идёт спать и помоется утром. Затем запрыгнула к себе в кровать, погасив половину света, и попробовала уснуть.

0

655

Выслушав предложение приобрести ещё и биту, парень только тихо усмехнулся. Может быть, когда-нибудь я это и сделаю, но не в ближайшем будущем. Не с такой рукой, это наверняка. Да и таскать её с собой будет не так удобно, как нож. Особо не спрячешь, орудовать тяжелее, весит больше... Не мой выбор. Зато мысли об оружии заставили вспомнить, что он не приобрёл такового для усмирения своей будущей напарницы. На завтра появился пунктик для размышлений.
Когда Майкл рассказывал о произошедшем, Кин выглядела какой-то печальной и виноватой, даже несколько подавленной. Должно быть, так я выглядел, когда пришёл извиняться... - Подумалось ему, - но ведь новости были в свободном доступе. Да их едва не навязывали! Как всё это могло пройти мимо неё?.. Была настолько серьёзно занята чем-то личным? Или же Руперт постарался отгородить её? Если так, то он, конечно, молодец, у него хорошо получилось сохранить свой личный маленький мирок счастья в окружающем хаосе. Пусть всего ради одной-единственной девушки... А теперь он рушится... И моими руками тоже. Горечь от осознания вихрем прокатилась по душе, оставив несколько свежих ран. Внешне же Майк старался остаться спокойным.
Выданное полотенце невольно вызвало слабую улыбку на его губах. Учитывая резкий и подвижный характер Асигавы, парень не ожидал застать среди её предметов обихода нечто настолько детское и девчачье. Это, конечно, по-своему мило, тоже бесполезно спорить... но всё равно слегка удивляет. Невольно повинуясь собственной фобии, он попросил положить его или повесить на крючок, а затем со скрываемым трепетом слушал ответ по поводу намерений, случись их встреча без всяких недоговорок.
- Конечно... Как и я. - Сказал он, наблюдая за её смущением с лёгкой незлобной ухмылкой и чуть склонив голову, чтобы получше видеть её лицо. К счастью, из услышанного следовало, что никаких плохих мыслей за душой хозяйка сия обители не держала. По крайней мере, она точно сказал всё, о чём могла поведать старому знакомому - в этом у него была необъяснимая уверенность. Здоровый интерес, не более, что и требовалось доказать. Будь проклята эта паранойя... Но теперь я окончательно знаю, что могу ей доверять. Усугублять её положение, поигрывая мышцами или как-нибудь иначе, он не стал. Слишком уж яркими были его собственные воспоминания от таких насмешек над переживаниями, а ещё сейчас она вряд ли захочет видеть рядом с собой другого мужчину, подающего признаки внимания. Как итог, Харсуэлл-младший абсолютно наверняка не добился бы желаемой реакции, так что не стоило даже пробовать.
Мыться было не очень удобно из-за раны, но Аджин решил рискнуть, поддаться комфорту и принять ванну впервые за последние четыре дня. Несколько позже к нему постучалась Кин и сказала, что идёт спать. Поняв, что можно не торопиться, он пролежал немного дольше, чем изначально хотел, пока вода из горячей не сделалась тёплой. Когда же дело дошло до чистки зубов и прочего вечернего моциона, пришло осознание, что нет ни собственной щётки, ни бритвы, которая в скором времени пришлась бы кстати. Ну вот, начинаются мелкие житейские заминки. Скучал же я по подобной чепухе... Усмехнувшись и хорошенько прополоскав рот за неимением альтернативы, Майкл взглянул на отражение в последний раз и покинул ванную комнату, направившись к своему спальному месту.
Диван был мягким, удобным и достаточно длинным, чтобы не приходилось свешивать ноги, а бельё было чистым и пахло свежестью. С наслаждением медленно вдохнув его запах, парень растянулся, принял удобное положение и попытался уснуть. Но хорошо поспать не получилось: словно в противовес окружающей тишине, голос мыслей в голове всё крепчал, а необходимость обо многом помнить и неотвратимая перспектива принимать сложные решения возбуждала нервы и непринуждённо беспокоила кровоточащие следы на душе.
---
Первый из трёх ближайших дней был для Майкла насыщенным. Он хорошо выспался, а потому поднялся довольно рано и успел не только наложить новую повязку, но и сделать зарядку перед завтраком. Не забыл он и про левую руку: для неё упражнения ограничились небольшой разминкой и лёгкой растяжкой. За едой был не очень словоохотлив, прямо и спокойно сказав Асигаве, что по утрам предпочитает тишину. Поблагодарив за завтрак, парень уточнил, где лежат инструменты, и на пару часов сел разбираться со своим телефоном. В конечном итоге, один подозрительный микроэлемент, не влияющий на работу устройства и почти явно выделяющийся из общей комплектации, был извлечён и утилизирован. В ожидании визита от человека, сдающего квартиру, он включил компьютер, зашёл в приватный режим браузера и стал просматривать интересующие его вещи. На листке в блокноте появилось несколько номеров по объявлениям об одноразовой подработке, а также короткие пометки по поводу оснащения для пистолета. Майк отвлёкся, когда услышал звонок в дверь. Это и был нужный мужчина.
Удача в очередной раз напомнила о своём существовании. Человек он был довольно лёгкий в общении, воспитанник старой закалки, а потому ему действительно требовалась некоторая помощь с электроникой. Легко улыбаясь в предвкушении работы с привычными платами, проводами и данными, парень покинул квартиру в сопровождении хозяина, не забыв надёжно закрыть дверь.
В его компании Харсуэлл провёл около четырёх-пяти часов: с ноутбуками всегда было больше проблем, а помимо них пришлось дать небольшую консультацию по пользованию смартфоном и помочь его другу, которого тот позвал по удобному случаю. Наградой за эту работу стали сниженная вполовину арендная плата для парня и некоторая сумма денег от второго мужчины. Майк тихо радовался, что не пришлось об этом напоминать.
Выручки как раз хватило на покупку щётки с бритвой, а ещё средства для дальнейшей защиты от Веном - двух ультразвуковых приборчиков для отпугивания собак средней мощности, которые он был намерен объединить в один более сильный, и элементов питания к ним. Сперва он думал лишь о свистке, потом планка возросла до садового отпугивателя грызунов, но и этого показалось мало. Так в голову пришла идея с комбинацией.
По пути обратно в квартиру, Харсуэлл-младший позвонил по выписанным днём номерам и договорился о подработке на завтрашний день, за которую тоже должны были нормально заплатить. Поэтому вернулся он в начале восьмого часа, слегка вымотанный, но вполне довольный и в хорошем расположении духа.

+1

656

Денёк для Кин начался как обычно с пробуждения. И все было бы ничего, если бы не слезы, которые одиноко катились по её щекам. Девушка не знала, откуда он появились, ведь своего сна она не помнит. Чего уж там, она никогда не запоминала свои сны. Исключение составляли лишь те, в которые вмешивался симбионт для разговора. Вытирая слёзы со своих щек, она решила, что это был или очень печальный или очень болезненный для неё сон. Об этом также говорила некая внутренняя тяжесть, от которой её мигом избавил Макйл и симбионт. Майкл одним своим видом, а симбионт своими абсурдными требованиями.
Утро же прошло значительно лучше, чем пробуждение. Девушка заметила, что новых вещей в ванной не прибавилось, а значит, у парня нет не своей бритвы, ни зубноё щётки. Однако так как жёлтая щётка своего положения не меняла, то девушка, вздохнув спокойно ее, использовала, после чего и сама залезла в ванную принимать душ. Мылась она сравнительно не долго, минут пятнадцать и вытерлась вторым полотенцем с изображением голубого орла на фоне гор. Пока же девушка вытиралась, она пришла к выводу, что им стоит поменяться, так как парню наверняка неудобно пользоваться чем-то столь девчачьим.
Вскоре девушка также закончила и с волосами и в качестве завтрака разогрела себе и парню вчерашнею картошку. Однако чай заменил утренний кофе, по крайней мере, Майку она отдала его остатки, а сама пила чай, считая, что у него будет насыщенный денёк. Как окажется впоследствии она не ошиблась, а пока ей стоило поесть и собраться. А разделалась с завтраком она сравнительно быстро, по крайней мере, она не позволяла себе наслаждаться едой.
Всего за три с половиной минуты с завтраком со стороны девушки было покончено, и она кинулась собираться в академию. Учебники и тетради она быстро закинула в сумку, а вот с одеждой пришлось повозиться. Симбионту пришлось изображать нижнее бельё из-за Майкла, и поэтому Кин впервые открыла Шкаф за долгое время. Взяв оттуда свои вещи, Асигава заметила про себя, что давненько не носила настоящую одежду ведь она давно перешла на своего симбионта чуть более чем полностью. Тоже самое касалось и косметики, которой она начала пользоваться в старших классах. Из-за этого парень мог заметить некую неуклюжесть в её действиях, но это пока не так критично и подозрений не вызывает. Разве что вторая пижама куда-то пропала.
Разделавшись с подготовкой, Кин наскребла мелочь на билеты для автобуса и, попрощавшись с новым сожителем, побежала на остановку. Там она села на свой любимый седьмой автобус села у самого окна как можно ближе к выходу. Затем достала мобильный и наушники к нему и начала слушать музыку на телефоне. По сути, она слушала разную музыку, но в основном это был ост из её любимых игр. Например, гонки под рокенрол, джаз из мафии что-то из серии бесконечного путешествия.  При этом девушке, было, неважно поет там кто-то или нет.  Ей был важен сам ритм, а если в песне есть слова, музыка хороша, когда слова сами ложатся под сопровождение музыкального инструмента, пускай он и записан на плёнку или же создан машиной.
В академии, как ни странно встретилась со своими подругами,  и они вместе побежали к расписанию. К счастью оно было более чем приемлемым, и Кин успевала сегодня на подработку. Данную новость она сообщила своему работодателю и попросила пододвинуть её смену на сегодня, раз может выйти на работу. Её босс на это согласился, а сам Асигава тем временем искала класс, в котором будут проводиться первые лекции.
Сегодня у её группы были следующие занятия.  Право, История полиции города, Физкультура и стрельбы. Всего было четыре предмета на сегодня, хотя лекций изначально планировалось шесть. Однако лекции по психологии были отменены в связи с болезнью учителя.
Право как обычно казалось Асигаве неимоверно скучным. Учитель был старым посидевшим брюзгой, да ещё и гном. Хотя о теле и своём здоровье он явно заботился, и он мог задать трёпку многим ученикам. В том числе и минотавру, который вечно садился позади Кин и её подруг, однако никогда не мешал. А раз он не мешал, то и девушек ничем не беспокоил. Ничем кроме дыхания, с которым он, увы, ничего не мог поделать. К счастью для него все к нему привыкли, иначе бы Кин давно затеяла бы с ним драку. Сама же лекция рассказывала о тонкостях работы с трудовым законодательством, ребятам явно стоило это знать, дабы их не облапошили при приёме на работу. Ну и так как это дело важное и студенты люди молодые, но не глупые дружно записывали свой конспект, дабы потом его выучить. А пока им придётся посидеть под пыткой.
После лекции следовала пятиминутная перемена, но её как ни странно хватило лишь для того чтобы бегом добежать до кабинета истории. Это лекция ещё более скучной, так как постоянно нужно было запоминать сухие цифры и номера дел. К счастью, когда наступало время изучение громких дел, рутина сменялась задором, ведь учитель позволял студентам самим поломать голову над явно незаконченными делами. Само собой они на самом деле были закончены, просто учитель намерено выдавал не всю информацию, однако сегодняшний день также был лишь рутиной.
После наступала пара большой перемены, дабы ученики могли пообедать. Однако для Кин это была пора бесед, ведь денег на обед, да и его самого сегодня не было. Поэтому пока он шел, девушка спокойно приготовилась к уроку физкультуры и болтала со своими подругами. На перемене девушки болтали друг с другом,  пока было время. От подруг девушка узнала, что в их городе наёмники отбили корабль у пиратов и теперь основали своё агентство, используя их имущество в качестве штаба. Кин в это особо не верила, но будет рада ошибаться. Сама же Асигава решила не рассказывать друзьям, что у  неё появился сожитель, однако пару намёков все-таки дала.
Ну а Физкультара и учебные стрельбы прошли очень даже быстро. Всех загоняли как лошадей, но Кин от этого было только приятнее. После стрельб она оформила все документы и забрала из хранилища академии свой личный пистолет серийного производства. По сути это был стандартный М9 с обоймой на 15+1 патронов. Довольно популярный пистолет  среди полиции, хотя и не так популярны как «ГЛОК» или берета. Также девушка забрала часть патронов к нему из своего личного шкафчика, что находился на стрельбах, и отправилась на работу.
Отправилась само собой на автобусе и голодная. Благо на работе бесплатно кормят крабовыми салатами. По крайней мере, её. Прибыла же она как обычно без опозданий и точно в срок. Переоделась со скоростью молнии и приступила к работе разносчика пиццы.  Данная работа была великолепна, ведь она позволяла видеть ей множество разных людей, время от времени намечать разные цели и знакомится с районами города. Ну и поэтому она безбожно пользовалась своей силой, время от времени таки попадая в объектив камер. Возможно, поэтому в интернете её называют не кровожадным монстром воровкой пиццы. Однако это не шибко важно, ведь сегодня работодатель был в приподнятом настроении, и позволил девушке забрать с собой, аж целую коробку с целой  мясной пиццей.
Домой она также добиралась, используя свои силы но, даже не смотря на их использование, из-за работы она вернулась сравнительно поздно. Кин даже казалось, что Майкл уснул пока её ждал, однако включенный свет в их уже общей квартире говорил об обратном. Благодаря этому Асигава не рискнула заходить к себе домой через окошко, а в кой-то веки вошла как все обычные люди через парадный вход, чем удивила консьержку.  Вскоре она открыла двери квартиры своим ключом, сделанным под новый замок и зайдя внутрь быстро разулась и положила пиццу на стол.
-Я дома –Крикнула девушка увидев парня усевшегося на диване, а после, когда Майкл встал, радостно добавила – Как видишь сегодня нам ничего готовить не нужно.!

+1

657

Вернувшись домой и не застав Асигаву, парень первым делом пошёл в ванную. Там он разместил свои щётку и бритву, помыл руки и сполоснул лицо, потом вернулся в гостиную, снял с себя кофту и осторожно потрогал перевязку под футболкой. За весь день рана его ни разу не побеспокоила, и это было хорошо, вне всяких сомнений. Восстановление проходило быстро и плавно, так что теперь достаточно перевязываться раз в день.
Майкл был человеком с активным, но немного странным характером. Несмотря на то, что ему в этой квартире пока не было отказано ни в чём, его чувство собственности не распространялось ни на что, кроме изначально принесённых вещей. И выражено это было настолько сильно, что он даже отложил своё бельё, чтобы потом постирать вручную, так как стеснялся воспользоваться машинкой... С другой стороны, когда дело касалось чего-то, не предназначенного для свободного доступа других людей, даже доверенных, эта странность играла на руку. Так, убрав с дивана одну подушку, осмотрев его изнутри и убедившись, что там не хранится каких-нибудь одеял или пледов, парень решил организовать там свою маленькую кладку. Пистолет с двумя обоймами, патроны и звуковые пугачи с батарейками теперь были достаточно надёжно спрятаны. Ожидая Кин, он сидел на диване и устанавливал на телефон приложения первой необходимости.
Долго ждать не пришлось. На лице заиграла лёгкая улыбка, когда послышался щелчок замка, а вскоре показалась и сама девушка, причём с какой-то коробкой. Её форма была знакома, но такой пищей парень нечасто увлекался, так что понять о содержимом удалось только учуяв запах теста и сыра.
Аджин убрал телефон в карман, поднялся и приветливо улыбнулся, - С возвращением... Ого, пицца! С чего вдруг такой праздник? - Он подошёл к столу, потирая руки и невольно раздумывая по пути. Стоило сложить несколько известных фактов и получился простой, логичный вывод, - Или это и есть твоя подработка?
Конечно, в таком популярном способе заработка для обучающейся молодёжи не было ничего необычного. Но в голове парня немного не укладывался тот факт, что она занимается разноской, не имея при этом личного транспорта. Ну, то, что она принесла пиццу, ещё не значит, что она обязательно работает на разносе. Или у них есть штатный транспорт. Интересно, а она вообще умеет водить?.. Должно быть, если она, всё-таки, занимается доставкой, то хорошо выучила район. И при работе в полиции ориентирование в городе наверняка требуется... А ведь Веном было бы удобно с чем-то подобным, учитывая её способности к перемещению... Прогнав из головы чепуху, Майк решил немного поухаживать за девушкой и направился к шкафчику с посудой.
- Помой хотя бы руки, я всё нарежу и приготовлю, хорошо? А потом расскажешь, как прошёл день.

+1

658

Пока девушка вернулась в коридор, дабы раздеться парень успел, как и на кухню зайти, так и нужные выводы сделать. Кин девушка молодая, активная, спортивная и что не менее важно учится в полицейской академии и хорошо знает район. Работа курьёром или разносчиком для неё чуть ли не идеальна:
- Угадал. Для меня это считай идеальная подработка. Жаль транспортом не всегда удается воспользоваться.Хотя с тех пор как я получила симбионта, я его больше не выпрашиваю и все равно вовремя успеваю все разносить. И да надо бы ему сказать. Один минус. Веном часто выполняет нашу работу за нас… ну и нам приходится платить ей за это… деньгами. Не веришь, в интернете посмотри.
По просьбе парня девушка, уже снявшая куртку и свитер прошла в ванную, дабы помыть руки. При этом она была без понятия, что рассказывать парню. Для неё день был ужасно рутинным. А ведь ей теперь нужно что-то учить:
- Только подогрей. Пицца с мясом. – Крикнула девушка, из ванной подумав, как же он выкрутится, микровалновки то у них нет. Она была у соседей, но не пойдет же он к ним, чтобы погреть еду. Сама же девушка промыла свои руки, как её учили родители, вытерла руки и вышла из ванной комнаты, дабы пройти на кухню босиком. Однако она быстро сменила направление и вернулась в коридор, где забрала свой рюкзак, прошла в зал и выгрузила содержимое. – Я забрала свой пистолет из академии, патроны прилагаются.- Кин вынула табельное оружие  и положила его на стол и теперь её будет куда спокойней, если её сосед будет им пользоваться для обороны. После пистолета, уже на компьютерный столик опустились учебники по праву и истории, а также тетради с сегодняшними лекциями. К счастью для парня запах сыра привлекал девушку куда сильнее, чем учёба и она чуть ли не порхая, вернулась на кухню.
- По запаху уже ясно, что можно ум отъесть. – Сказала Кин, увидев работу парня. Как ни странно он превосходно с ней справился без всяких походов за электроприборами. Да и не сгорело ничего.  Оценивая работу парня, она села за стол и таки решила что-то парю да рассказать. – День прошел в целом рутинно, но благосклонно. Об этом говорит пицца у нас на столе которую дали за хорошую работу.

+1

659

Да! Маленькая, сладенькая победа. Верность собственной догадки на пару секунд озарила лицо парня уверенной улыбкой, придав его глазам азартный блеск. Соревноваться с самим собой никогда не надоест... Но потом, услышав знакомое имя и отличительную черту - множественное обращение - из уст Асигавы, он обострил своё внимание и тихо задумался. ...Почему это прозвучало так похоже? Практически как если бы говорила одна и та же персона...
Не найдя варианта лучше, кроме как осведомиться, Майкл прямо спросил, - Когда ты сказала "нашу работу", ты ведь имела в виду работу пиццерии? Да и зачем вообще Веном нужны деньги?.. Хотя, можешь не отвечать, это глупый вопрос. Он виновато рассмеялся, заложив руку за голову. Что-то развожу на пустом месте муть. Займусь едой.
Молча приняв просьбу подогреть пиццу, он осмотрелся, так как не помнил, чтобы видел в квартире микроволновую печь. И правда, её нигде не оказалось, а о наличии таковой у соседей он и не догадывался. Тихо вздохнув, Харсуэлл-младший решил пойти старым проверенным путём и достал сковородку. Разрезав пиццу на восемь частей, он по очереди подогрел их на медленном огне и выложил на большую тарелку с помощью лопатки, а между тем помыл и нарезал немного овощей в качестве закуски.
Новости о новом оружии, поступившем в его распоряжение, заставили ненадолго отвлечься, - Спасибо, ты меня сильно выручаешь. Разберёмся с ним после ужина, если ты не против. Хорошо дела складываются. Теперь можно быть более уверенным, гуляя по незнакомым частям района.
Кин вернулась как раз тогда, когда вся еда уже стояла на столе, а закипающий чайник был близок к завершению своей работы по нагреву воды. Похвалу Майк принял скромно, сложив руки за спиной и опустив взгляд с лёгкой улыбкой, - Кое-что и я могу по дому... Пока на столе появлялись столовые приборы и кружки с чаем, девушка коротко рассказал о прошедшем дне. На вкус слушателя, даже очень коротко. Мне же интересно, из чего состоит её рутина, так как я долго не испытывал этого понятия...
Присев за стол и взяв себе первый лакомый кусочек, он тоже решил поделиться хорошими новостями, - Приятного аппетита. Ну, а мне за хорошую работу досталась скидка в полцены на аренду и немного денег. Хоть предметы первой необходимости себе купил. - Парень кивнул в сторону ванной, где уже заняли своё место щётка и бритва. Сделал он это максимально бесстрастно, чтобы потом в полной мере оценить реакцию на такой удачный поворот событий и ответить с подобающими эмоциями.
Закончив с первым куском, ушедшим в недра живота практически незаметно, он потянулся за вторым. При этом Аджин успел ещё раз перемотать все события вчерашнего дня и вспомнил одну деталь, о которой не удосужился поинтересоваться, хоть она и выбивалась из его привычного уклада жизни.
- Кстати, как-то до меня сразу не дошло. Раз уж ты подняла вопрос об оплате квартиры, то... Поучается, ты не против, если я останусь надолго или хотя бы буду возвращаться? - Он вопросительно поднял глаза, сияющие искоркой тайной надежды.

+1

660

Лёгкая улыбка парня от празднования своей правоты симбионт и сам обрадовался. Правда его радость также распространилась и на Кин из-за чего парень решить, что девушка разделяет его радость. Из-за этого у пары симбионт, человек возник небольшой спор, в результате которого выяснилось, что как симбионт влияет на девушку, так и девушка на симбионта. Уже, будучи ванной, девушка разочаровано и шепотом сказала про себя:
- Не удивлюсь, если из-за тебя мы сделаем его своим парнем. – Понадеявшись, что Майкл этой части не слышал, она таки ответила на его вопрос по поводу «наша работа». Криком из ванной, ну чтобы точно слышал. – Её самую. Мою и моих коллег. Ты же не думаешь, что я там одна на разносе работаю? Ну а деньги… ну про костюм горничной я тебе рассказывала.
Как ни странно девушка не задумывалась над тем, что своей формулировкой может вызывать подозрения. Даже сейчас, хотя и надо бы, однако её это сильно не волновало и очень скоро, она выложила и патроны на стол. По поводу пистолета она нечего говорила, думаю, парень и сам должен догадаться, что ей не нужно отчитываться за каждую пулю, так как пистолет принадлежит ей.
Когда же девушка села за стол парень также возвестил её, что кое-что умеет и по дому. На это она лишь хмыкнула и своим взглядом дала понять, что теперь он будет ей помогать. Как говорится, раз умеет пусть помогает, тем более они сожители друг другу, а не муж с женой. Да и даже если так мать девушки приучила её держать парней в узде, ну так чтобы они совсем не расслаблялись и не скидывали работу по хозяйству на свою вторую половинку. В любом случаи он выставил все на стол и забрал первый кусочек пиццы, а за ним его забрала и девушка. Забавно, что ела она с помощью ножа и вилки, словно это стейк. А после когда девушка заглатывала очередной кусок пиццы, парень сообщил ей, о скидке. На этом моменте девушка подавилась и посмотрела на парня дикими и удивлёнными глазами:
- К-как? Он конечно человек добрый, но ужасный скряга.- По глазам девушки сразу стало видно, что её мозг стал, перерабатывает разные варианты. Один из них даже был пошловатым, раз она  покраснела, но он также был мимолётен. У Кин в голове провертелся вариант, что парень на самом деле супер-шпион, но его рюкзак и воспоминания о том, как его побили, этот вариант быстро отогнали и ей богу, если бы парень не ответил Асигава бы начала его препарировать прямо на месте. Ну не буквально конечно, просто капала на мозги, пытаясь, выяснит его секрет. Такой заветный секрет скидки на квартиру, которая не помешала бы и ей. 
А после парень ещё и задал вопрос относительно того может ли он здесь жить или хотя бы просто возвращаться сюда. Асигава тяжело вздохнула, быстро обдумала все ещё раз и решила, что вреда он не принесёт. Она же Веном, в конце-то концов:
-Да можешь. Но учти это не из-за твоих щенячьих глазок.  – Асигава задорно направила на парня вилку, как бы намекая, что глазки все-таки помогли. Затем девушка кинула взгляд на свои тетради и с грустью предупредила парня. – Сегодня были жутко скучные, но все-таки нужные лекции по Праву и Истории. Поэтому не удивляйся, если увидишь за компом не Асигаву Кин, а умирающего лебедя или тающую мороженку. Поэтому, скорую вызывать не нужно
Уже по внешнему виду было ясно, что девушки данные предметы не интересны, а для неё самой они чуть ли не пытка. А тут ещё и конспекты учить. С другой стороны её радовала пицца, и пока она не дорвётся до тетрадей, то будет светиться радостью. Однако именно сейчас девушка решила поинтересоваться, чем же занимался последний год своей жизни. 
- Кстати, а чем ты занимался прошедший год? Судя по твоим рукам, ты очень много работал, и я надеюсь это не что-то личное. Если тебе неприятно об этом говорить, то можешь не рассказывать.

Отредактировано Асигава Кин (17 Май 2017 09:17:25)

+1

661

Кин удалось умело сбросить опасную для себя тему разговора, желала она того или нет. Когда речь снова зашла в сторону костюмов, щёки парня налились румянцем, а мысли были старательно направлены в другое русло. Даже не мечтай, старина. Ни сейчас, ни вообще. Это будет слишком для тебя. Несмотря на фасон, стиль, детали... Да чтоб тебя!
За столом хозяйка однозначно дала понять, что теперь у парня появятся новые обязанности, и ей даже не понадобились для этого слова. Но он не унывал, только кивнул понимающе, так как даже рассчитывал на это, в некоторой мере. Раздувать из этого соревнование было бы неразумно, только если с подачи Асигавы, а вот вспомнить вкус былых дней и славных воспоминаний, занимаясь домашними мелочами, будет приятно.
Насладившись ожидаемой экспрессией, даже слегка удивившись, когда девушка покраснела, и добро посмеявшись, он закрыл левый глаз и нацепил лисью ухмылку на пару секунд, - Секрет фирмы... Да ладно, я просто помог ему и его знакомому с техникой разобраться. Чего она такого себе нафантазировала, что аж смутилась? - Если ты считаешь, что мне так повезло, то попробую и для тебя заслужить скидку, хоть процентов десять. Но это случится не завтра, я уже договорился о работе в другом месте. Вот и появилась очередная цель. К тому же, если Майклу это удастся, то он заработает ещё немного доверия и сумеет хоть на некоторое время притупить чужую боль.
Слегка томительное ожидание ответа на вопрос о проживании было сполна вознаграждено. Парень тихо, скромно, почти виновато усмехнулся и опустил глаза, постукивая пальцами по кружке, - Спасибо большое, Асигава. Я правда очень ценю это... - После таких хороших вестей, казалось, даже маленькие тени под бордовыми глазами практически исчезли. Осознанно или нет, хозяйке удалось исполнить его скрытую, заветную мечту, которую сам обладатель силился отрицать. Далее поднялся вопрос о домашнем задании по не самым любимым предметам, исходя из предостережении. Пару раз быстро кивнув, Аджин сел ровно и осторожно размял раненое плечо круговыми движениями, - Хорошо, учту. Если думаешь, что я чем-то смогу помочь - дай знать.
Потом прозвучал вопрос о том времени, которое ребята не виделись вообще. Если Кин внимательно глядела на Майкла, когда его спрашивала, то могла заметить, что он дёрнулся перед тем, как сесть более свободно и посмотреть на неё. Затем, словно внезапно очнувшись от дрёмы или перестав витать в облаках, он довольно громко заговорил, - Прошлый год? Да нет, ничего такого, о чём не рассказать! Про руки я уже упоминал, это больше от неосторожности, чем от работы, хотя и её хватало... - Парень наклонился вперёд и положил свои ладони на середину стола. Подержав руки так секунд десять, он их медленно повернул, поставил на ребро, снова повернул и раскрыл, направив ладони вверх. Так он позволил соседке по квартире рассмотреть все его заметные повреждения, в основном сконцентрированные сверху, на средних фалангах пальцев. Опрометчиво. Сделал прежде, чем подумал... Эх, что мне теперь, ещё пытаться себя переубедить?! Я сделал это осознанно и намеренно, я пытаюсь заставить её запомнить... Но зачем? Ведь большинство из этих шрамов получены после последнего воскрешения - следовательно, стоит мне умереть ещё раз, как они исчезнут... Хочу ли я, чтобы она знала?
Наклонившись назад, Харсуэлл заложил руки за голову, стараясь выглядеть расслабленным и весёлым, - Ещё мотался по городу, влипал в истории... А-ха, если коротко - просто решал проблемы!.. - Он натянуто рассмеялся, но после этого тяжко выдохнул и понял, что окончательно "расколол свою маску". В конце концов, ему самому надоел этот спектакль. Лицо стало печальным, даже немного бледным.
Парень снова взял в руки кружку и немного сгорбился, тихо продолжая повествование, - ...Точнее, бегал от них. И надеялся, что они останутся позади. Но нет, их стало больше... И только теперь, оглянувшись назад, я начинаю по-настоящему разбираться, искать нужный путь вместо удобного, над чем-то работать и стараться принимать верные решения... стать лучше, хотя бы ради себя и покойной мамы. - Парень выудил из недр футболки кольцо на цепочке и посмотрел на него, слегка поворачивая тремя пальцами. Если подумать, то и не для кого больше. Отец? Не упростил мне жизнь, выдав личные данные полиции, хоть я и благодарен ему за воспитание, развитие и обучение. За всю заботу, какую он смог оказать... Друзья? Все разъехались, пропали, кто куда канули. Последний вот... покинул нас... Зато теперь, кажется, есть один новый.
- Кхм... Извини, что-то совсем размяк, вешаю тут на тебя свои сложности... Жив, относительно цел да в достатке - и то радует. - Майкл шмыгнул носом и снова принял нормальное положение, глядя на Кин с грустной улыбкой.

Отредактировано Майкл Харсуэлл (17 Май 2017 16:26:49)

+1

662

Естественно румянец парня не оказался не замеченным и девушка, закатив глаза и также покраснев. Проглотила ещё один кусок пиццы. Затем кинула взгляд на парня ещё раз, она явно что-то хотела сказать по этому поводу, но передумала. Тем более парень сообщил о скидке, и Кин забыла про наряд горничной.
-Разобрался с техникой. Значит, у тебя есть навыки работы с электричеством? – Из интересна, поинтересовалась девушка, прекрасно зная, что она ответит «да». А после он сказал, что может попробовать выбить скидку и для неё. На этом моменте Кин посмотрела на парня, даже с некой мольбой и в глазах так и читалось «Да выбей, пожалуйста, выбей её милостивый бог». В прочем держался этот взгляд недолго и, прокашлявшись, сказала – Спасибо. Это будет как раз кстати. – Отвечать же на немые вопросы парня просто не решилась. Не стоит парню знать о том, что у арендодателя сын гей. Дальше Асигава разрешила парню оставаться столько, сколько ему будет нужно. А он сам её поблагодарил, на что девушка лишь слегка кивнула и дала понять, что если ему нужна будет помощь, то пусть не стесняется и обращается. Вскоре она доела свой кусочек пиццы и на тарелке, очень быстро оказался второй. Также Майкл размял своё плечо, и Кин ещё раз улыбнулась, видя, что он поправляется, да и он предложил свою помощь.  За это она ещё раз поблагодарила парня.
Но то, что последовало после за её вопросом о том, как парень жил последний год заставило её резко помрачнеть. Она заметила, что Майклу было тяжело, а после он намеренно показал, что с его руками не так. И как ни странно эти повреждения девушку не впечатляли, он и не вызывали у неё эмоций, ведь она сама творила вещи намного хуже. Однако даже так эти небольшие шрамы наводили на определённые мысли, и девушка пришла к выводу, что парень что-то скрывает. Однако, что именно, она решила не допытываться, ведь эта работа для Веном. Сейчас это будет бестактным.  Ну, а после он натянуто рассмеялся, что вызвало у Кин некое беспокойство на счет психологического здоровья парня, этим он также подтвердил и то, что у него есть секреты.
Наконец парень закончил натянуто смеяться, и посмотрел в глаза Кин и понял, что выдал себя с потрохами. Поняв это он решил, не таясь рассказать, что на самом деле был все это время в бегал. Он не сказал от кого, и почему но даже того что он сказал, хватило, чтобы Кин начала подозревать его в том что он один из Аджинов. Опровергнуть же эти подозрения может только сам Майкл, но вот станет ли? Конечно, станет, он должен сказать, что-то про похитителей. Так или иначе, сама Асигава решила не поднимать и не трогать эту тему и просто встала со своего места и прижала голову парня к своей груди.
- Всё хорошо Майкл. Чтобы ты не пережил это теперь закончилось. – Девушка начала гладить парня по голове, дабы ему было несколько легче, а он сам мог выпустить боль, которая накопилась у него за прошедший год. Через некоторое время такого обнимания девушка вновь глянула на Пиццу и вернулась за стол. –Кхрм прости если это было не уместно. - Наконец девушка продолжила трапезу, и очень скоро в её животе исчез второй кусок пиццы и на тарелку отправился третий. Сразу видно она тратит немало энергии, раз так много ест, ну а пока он продолжает свою трапезу она сказала. – Мой год был куда безопаснее твоего. Собственно говоря, я лишь поступила в академию и все ещё учусь. Я пыталась забыть Рупета, но как ты видел я не смогла этого сделать.

+1

663

Несмотря на то, что девушка была в зоне видимости Майкла, когда вставала и подходила, складывалось ощущение, что он её не видит - слишком глубоко ушёл в себя, поддавшись сомнениям и переживая ещё яркие воспоминания. В голове снова всплыли тяготы, лишения, гонения... Страх, сжимающий горло хваткой Смерти - бесконечный, бесформенный, а оттого имеющий бесчисленное множество обличий, и несуществующий, а оттого вездесущий... Но наваждение исчезло с появлением новых, неожиданных ощущений. Ткань и тепло?.. Она?..
- Чт... - Парень удивлённо расширил глаза и хотел приподнять голову, чтобы посмотреть на Кин, но ощущение тонких пальцев на своих волосах пересилило этот порыв. Исчезло желание возражать или вообще что-нибудь говорить. Вздохнув тихо, он ненадолго отбросил преследующее прошлое, закрыл глаза и отдался спокойствию, словно волны накатывающему с каждым движением её рук. Очень хотелось бы поверить. Но всё только начинается... Однако, когда-нибудь это действительно кончится, сомнений нет. Больше не нужно будет оглядываться, бегать, скрываться и сражаться. Я снова научусь доверять людям, спокойно дышать... Жить без страха.
Время, казалось, ненадолго остановило свой бег, а за одним и весь мир вокруг, ради этого единственного мгновения. Тиканье часов сменилось стуком её сердца, шелест ветра за окном стал её мерным дыханием, а сама она была словно звёздочка - тёплая и сильная, разгоняющая тьму... Аджин не знал, сколько продлилась эта гармония - может всего пару секунд, а может минут десять. Но его боль действительно утихла, на душе стало легче, а в голове - светлее.
Когда Асигава вернулась на своё место и извинилась, он слегка запоздало покачал головой, - Н-нет, всё нормально... Спасибо... Юноше далеко не всегда удавалось скрыть свои эмоции и переживания, но помыслы никогда не выходили из-под его контроля. Вот и сейчас, внешне он выглядел вполне спокойным, а внутри снова порицал себя за слабость. Заставил страдающую девушку себя утешать. Молодец, герой!.. Но как же это было умиротворительно...
Между тем, покончив со своим вторым куском, девушка положила себе ещё один, чем вызвала некоторое удивление, и рассказала о том, что поступила в академию. - Значит, окончательно решила пойти по стопам родителей, отодвинув другие варианты?.. Небось, вступительные экзамены были той ещё пыткой? - Спросил Майк, снова возвращаясь к пицце. Менять одну рутину на другую во имя совершенствования, достижения каких-то целей... Так призрачно. Неужели в этом и есть цель жизни? Вторую часть реплики он предпочёл не развивать.

+1

664

-Ты даже не представляешь, какой… мои мозги здорово кипели.- Содроганием вспоминает то, как поступала в полицейскую академию. Из-за этого она даже решила порезать третий кусочек кубиками. Это смотрелось довольно забавно, так как в конечном итоге от треугольника избавится не вышло. Ну а после думала над ответом для парня. А ведь я и правда не хотела идти по стопам родителей, так почему же я все-таки пошла? Может дело в Руперте и тогдашнем стрессе?
- Если честно я их не откидывала. Исчезновение Руперта меня несколько подкосило, поэтому данная академия казалось наилучшим вариантом. – Девушка печально посмотрела на кусок пиццы, и недолго думая начала его есть. – Если честно, до твоего визита я старалась о нём не думать,… но это, наверное, даже к лучшему…. Теперь я не буду ждать его.
Глаза девушки начали слезиться, однако она похлопала себя ладонями по щекам, чтобы прогнать грусть и снова посмотрела на парня. И посмотрела, как он есть свои кусочки. Затем глянула в окно и подумала. Может, стоит ему сказать о том кто я? Мы ведь,… а как я хочу отомстить как Веном или как Асигава Кин? Девушка резко повернула голову к пицце и решила вернуться к разговору поедая еду:
- Если честно пока я училась, я думала о карьере спортивной модели. – Асигава как-то нервно посмеялась, считая, что в этот момент выглядела глупо. Она и в модельном бизнесе? Да быть такого не может, с другой стороны она хотела быть при этом спортсменкой, что уже подходило ей. Однако в школьные времена её посещали и иные варианты. – Ну а ещё ты мне не поверишь, но я думала уехать из города поближе к горам и жить там. Изучать их, проводить турпоходы. Глупо, наверное.
Асигава доела свои квадратики, после чего на тарелку прибыл ещё один кусочек. Затем посмотрев на него, решила, что ему кое-чего не хватает.  Затем заметила, что у неё нет чая, и быстро встает, дабы налить ещё чайку. Затем поставила на стол и запила последний съеденный кусочек. После нарезала четвёртый кусок пиццы кружочками:
- Ну а сейчас… я всё ещё в раздумьях.  Может и правда стоило так поступить?- Асигава посмотрела на парня в ожидании ответа на данный вопрос.

Отредактировано Асигава Кин (19 Май 2017 19:18:59)

+1

665

- Да, мне трудно представить. Давненько не сидел за учебниками. - Согласился парень, кивая. Потом попытался вспомнить, когда в последний раз целенаправленно учился. Оказалось, пару месяцев назад, когда возникла необходимость обучиться новому виду деятельности для увеличения заработка. Шагнул дальше - попробовал посчитать количество книг, прочтённых за год, бумажных или электронных. А вот их оказалось позорно мало, всего пара десятков плюс несколько незаконченных. Стоит немного отстраниться от популярной культуры и повысить уровень грамотности, когда будет возможность. Глядишь, скоро писать стану хуже, чем в схемах разбираться... А когда я вообще нормально писал в последний раз?..
Когда девушка сказала, что академия выглядела как наилучший вариант после исчезновения любимого, Майкл кивнул с некоторым пониманием. Потерю одной целой единицы может восполнить множество маленьких частиц, если их будет достаточно... А услышанное далее снова заставило его почувствовать вину и уныние. Аджину, конечно, не очень нравилось, что его тычут носом в собственную ошибку - это притом, что ему же было довольно наглядно показано, что не стоит возвращаться к больной теме - но ошибка действительно была, она была свежей, одной из самых больших в его жизни и очень болезненной, к тому же из-за неё страдал и другой человек. Так что он терпел все тяготы, несмотря на нарушение Асигавой собственного табу.
В таком состоянии Харсуэлл пробыл недолго, ведь соседка вскорости снова обратила на него свой взгляд, вынуждая продолжить ужин и беседу. Затем она отвернулась к окну, глядя куда-то в пустоту то ли мечтательно, то ли печально. По её щеке скатилась слеза. Вниз она упала лишь капелькой влаги, а на сердце Аджина - каплей смертельного яда, сгустком концентрированной боли, ледяной кромкой лезвия ножа. Видеть её слёзы и осознавать свою вину было превыше его сил, поэтому он зажмурился и отвёл лицо также резко, как и Асигава. Не могу, не могу! Лучше бы я вообще не появлялся в её жизни!
Снова успокоился и поднял голову Майк только когда услышал, как девушка встаёт. Оказалось, она просто хотела налить чаю. Поглядев в свою кружку и поняв, что ему пока хватит, Аджин отправил в рот ещё кусочек пиццы. Второй ломтик подходил к концу.
- Модель, значит? С твоей внешностью это не стало бы проблемой, особенно где-нибудь на юге. И ты бы всегда была востребована, потому что следишь за фигурой и не бросаешь спорт, это видно... Да нет, по-моему всё логично. Туризм и альпинизм это увлекательный досуг, совмещённый со спортом, а когда совмещаешь приятное с полезным, ещё и с минимальными затратами, то наслаждаешься каждым днём. - Ответил он, с некоторым интересом наблюдая за тем, как девушка узорно нарезает пиццу. Наверное, в голову забрела бы мысль о том, что она просто не хочет есть и тянет время, пока в животе освободиться место... но кусочки стабильно продолжали исчезать с тарелки. Это уже какой кусок, четвёртый? Как же их должны загонять в академии, что ей приходится столько есть?.. Может, она вообще есть всего второй раз за день? А что, типичный студенческий режим питания...
Не придя к здравому заключению, он решил полюбопытствовать об увиденном феномене, - Ты всегда так плотно питаешься перед сном?

+1

666

Честно сказать услышать одобрение со стороны парня, было неожиданностью. Но услышать одобрение обоих вариантов было вдвойне неожиданно и вдвойне приятно, что в какой-то мере тешило типично женское тщеславие.  Ведь ей не только сказали, что альтернативные планы не являются глупостью, но и ещё назвали моделью с исключительной красотой. Пускай парень и не говорил, что она самая красивая женщина на свете, но эффект от его слов был таким же как если бы Кин таковой признали. В любом случаи девушка улыбнулась и честно сказала:
- Знаешь, ты кормишь моё тщеславие этими словами. Но мне все равно приятно. Спасибо – Асигава и не заметила, как перешла на ты в разговоре с Майклом. Ведь ей это казалось естественным. Вроде знакомы не так давно, но границы уже размываются. Ну а пока Макйл мог подумать над подкормкой женского тщеславия, сама девушка ела свои кружочки из пиццы. В прочем парень явно не разделял гордости девушки за сому себя и зада вопрос про её питание.
-Если честно, то я уже давно так плотно ем…. Забавно я раньше об этом не задумывалась. – Девушка сделала задумчивое лицо якобы для того чтобы понять почему она стала много есть. Вот только она знала это с самого начала. Её деятельность Венома и при отсутствии симбионта бы требовала много энергии, а с ним и подавно требует. Пускай симбионт и питается лишь определенными веществами в мозге, эти самые вещества нужно из чего-то вырабатывать. А чтобы было из чего их создавать, нужно есть и в случаи нашей парочки есть много.
Жаль, что знание этого не позволяет девушке придумать убедительную отмашку, и она лишь пожимает плечами давая понять, что не знает причин повышенного аппетита. Как следствие она лишь доедает четвёртый кусок и допивает чай. После чего встает из-за стола, дабы помыть за собой посуду. Закончив же с её мытьем посуды, она широко потягивается и направляется к компьютерному столику. Там раскладывает свои конспекты и спрашивает у парня:
-Как бы ты отнесся если бы я бросила академию и таки пошла жить в горы или в модельный бизнес?- Асигава села за стол и открыв тетрадь на нужной странице приступила к чтенью того что сегодня записала. При этом благодаря симбионту она не беспокоилась за то, что пропустит ответ мимо ушей.

+1

667

- Что ты, чистой воды правда. - Майкл поднял ладони, показывая свою искренность, и слабо улыбнулся, когда услышал, что его слова были несколько лестны. Лично он до сих пор замечал расстояние между ним и девушкой при общении, но понять, насколько оно велико и кто из них больше стремится его сократить, пока не удавалось. Наверное, каждый делает пару шагов вперёд, а потом один назад, намеренно или случайно...
Невнятный ответ на вопрос о питании парня не очень впечатлил, но виду он решил не подавать, - Давно, говоришь?.. Ну и ладно, ничего особенного. Махнув рукой, он доел то, что оставалось на тарелке от второго куска, запил и положил третий, хотя уже чувствовал неплохое насыщение. А пока вставал и налива себе ещё чай - думал. Пусть я это и сказал, на деле не совсем так считаю. Отрицать не стоит, может быть, у неё какая-то особенность организма или просто поздняя фаза роста, что нужно столько калорий. А если нет? Зачем же тогда? Человеческий организм просто не способен переварить столько пищи за раз... По крайней мере, один. Выходит, она... Кормит кого-то ещё?.. Может, беременна? По пути обратно к столу, Майкл внимательно поглядел на её живот, насколько позволяло её положение на стуле, но не увидел ничего необычного. ...Нет, это вряд ли. Во-первых прошло уже много времени со дня их последней встречи, и если бы она забеременела тогда, то сейчас была бы уже с ребёнком. А во-вторых, плод, требующий с матерью примерно одинаковое количество пищи, должен быть соответствующих размеров... Что-то здесь не вяжется...
Тем временем, доев половину пиццы, Асигава решила на этом свой ужин закончить. Аджин поглядывал, как она моет посуду, и тихо размышлял: Вот теперь мне интересно - она действительно наелась или решила больше не есть, чтобы не вызвать больше неясных подозрений?.. Потом хозяйка принялась за уроки, попутно задав отвлечённый вопрос. От этого юноша немного нахмурился. Задавать вопрос и показывать, что ты не очень-то слушаешь ответ, невежливо... Учится фокусироваться на нескольких источниках информации сразу?
Подняв брови и снова разминая больное плечо, он ответил, - Наверное, подумал бы, что такое поведение не в твоём стиле: без веских причин бросать дело, если есть и цель, и желание, и успех... Но всё равно поддержал бы твои начинания. Хотя бы в благодарность за то, что ты уже сделала для меня. - В конце он спокойно улыбнулся, позволив себе поглядеть на неё за работой несколько секунд, понемногу доел ужин, поблагодарил за него Кин, помыл посуду и протёр стол, а потом сходил за пистолетом.
Модель была достаточно популярной, такие часто использовали штатные подразделения полиции, но в своих руках Харсуэлл держал такой в первый раз. Тем не менее, процессы обслуживания и использования редко варьировались от модели к модели... Особенно второй. Вытащив обойму и передёрнув затвор, чтобы убрать возможный заряженный патрон, он отвёл затворную раму ещё раз и поглядел через ствол на свет. Чистенький... Здорово. Похоже, их приучили следить за оружием не хуже, чем за собой. Отпустив затвор, парень сформировал правильную хватку, как умел, вытянул оружие в противоположную от девушки сторону и прищурил левый глаз, чтобы проверить мушку. Кажется, тоже всё в порядке. Эх, мне будет не хватать автоматического режима стрельбы, как на "Глоках", но ничего не поделаешь. По крайней мере, эту штучку я могу носить легально. Вернув магазин в рукоять, Майк одобрительно кивнул и унёс оружие на прежнее место, решив снарядить и подготовить его уже утром.

+1

668

-Даже если это-правда, не стоит кормить это чувство. – Асигава улыбнусь с самодовольным видом, который таки говорил об обратном. Это лишь говорило о том, что пускай она не одобряет таких комплиментов, Кин будет не против слышать их как можно чаще. Можно даже сказать, что она расстроится, если не будет их слышать. Тем более она прекрасно знает, что Майки продолжит говорить ей такие комплименты, просто опасается, что их будет слишком много.
Ну а через некоторое время девушка сидела за столом и врубала компьютер для внесения информации. В последнее время, девушка начала записывать свои конспекты ещё на компьютер на тот случай если тетради будут утеряны. Пускай, у неё нет принтера, но он есть у домоправителя и в случаи чего может помочь распечатать нужный материал.  Учитывая, что время от времени у студентов проверяют его наличие разумно иметь несколько копий одного текста. Тем более если учесть последние конфликты самой девушки в академии. Тем же временем Майкл давал ответ на ответ Асигавы, а симбионт его передал прямо в мозг девушки, дабы она точно не забыла ответить.
- Знаешь… это ещё приятнее слышать. – Было бы куда приятнее от Руперта  или родителей, но Харсуэлл тоже хороший вариант. Тем более он всем видом показывает, что готов помогать ей и оказывать поддержку в любых начинаниях. Ну или во многих, предложи она ему отомстить за Руперта без костюма, он бы наверняка стал бы её отговаривать по причине того что это слишком опасно. А так парень даже и не подозревает, что она и есть Веном и что мстить они будут как раз таки вместе. Другое дело, что ей придётся рано или поздно поднять данную тему, ведь как мог заметить Майкл она неосознанно или намерено нарушает своё же табу, словно желая поговорить на данную тему и узнать, как все произошло. Однако при этом она пытается оградиться от этого и врёт сама себе, что не желает ничего знать о его судьбе. А также о том, как её возлюбленный и его семья покинули этот бренный мир. Ну а пока девушка продолжает врать сама себе – Однако как ты и сказал, не в моём стиле бросать что-то на полпути. Однако попробовать совместить можно лишь с модельным бизнесом, и то надо подумать надо оно мне или нет. Ещё бы нагрузка возрастет в разы. Будут дёргать по поводу и без, а я сама если и буду попадать домой, то без сил. Даже ты мне тут не поможешь Веном, без обид. А ведь надо будет подбирать время и нашу деятельность.  На самом деле ясно, что Кин недооценивает своего жидкого друга, но он благополучно решил промолчать по данному поводу. Если захочет ей что-то доказать, то он просто напросто покажет.  Почему не попытается всё объяснить? Да потому что он может так сделать и это в его власти. С другой стороны при наличии денег которые способны обеспечить всеми питательными веществами, он будет не против взять краткий перерыв, но долго терпеть не сможет. Рано или поздно парочка просто сорвётся и начнет убивать.
Девушка сделала пометки зелёной ручкой в конспекте и начала повторять про себя текст, после чего она обратила внимание на то, как парень возится с пистолетом. – Сделай  одолжение не размахивай им в доме, я не успела проверить наличие в нём патронов.- В прочем данная просьба не имела смысла, так как оказалось, что парень умеет обращаться с пистолетами. Да и патронов в пистолете не оказалось, что позволило девушке дышать спокойно и продолжать процесс заучивания материала. К счастью благодаря симбионту она могла, как болтать с парнем, так и учится одновременно, но сильно злоупотреблять этим девушка не стала.  Асигава лишь отметила, что благодаря ему, симбионту её память также стала лучше работать. Самой девушке казалось, что она становилась сверхчеловеком, но Веном обломал весь кайф от такого самолюбования. Правда это и к лучшему, мало ли каких она глупостей наделала, не покажись он ей.
Кстати парень также мог заметить что, несмотря на описанное ранее состояние, да та самая лужица, Асигава прозанималась не так и долго. Казалось, что он будет учить материал половину ночи, однако она справилась со всем, даже с перепечатыванием текста за пару часов. Когда же она закончила, девушка сладко потянулась, слегка зевнула и сложила свои вещи на полку. Затем повернулась к парню и спросила.
-Кстати, если завтра будет мало дел можешь посмотреть коллекцию аниме на моём компьютере. Хотя стоп, а тебе вообще нравится аниме? – Прямо сейчас Асигава почувствовала себя довольно глупо и даже не знала, зачем она это предложила. Ведь на её компьютере есть ещё не мало игр.

+1

669

Майкл усмехнулся, когда сопоставил вербальную и эмоциональную реакции Асигавы на его комплименты. Разумеется, он общался с девушкой уже не в первый раз и обладал некоторым опытом по завоеванию расположения к себе. А уж такую красоту едва ли не совестно не отметить! Но корыстная подоплёка вскрылась только после коротких рассуждений, и в итоге парень решил, что полностью избежать таких вещей не получится - наверное, даже не стоит - но ограничиться и следить за языком явно следовало. Всё-таки, рана на её сердце ещё свежа.
- Знаешь… это ещё приятнее слышать. - Проговорила Кин, на что парень только отмахнулся со слабой улыбкой, словно это было что-то само собой разумеющееся. Любой должен был поступить так же на его месте, как ему казалось. Несмотря на то, что в его жизни с начинаниями дела задались не очень, а большинство его умений были развиты из талантов от рождения, Аджин всегда старался поддерживать и подбадривать знакомых, если они решались на новые открытия или смену деятельности. В конце концов, всё могло выйти печально, а порой отчаявшиеся люди даже обвиняли близких в том, что их вовремя не остановили, но на поддержку с его стороны друзья и знакомые могли рассчитывать всегда...
И Майкл никогда не считал, что его не ценят. Из-за комплексов, общение всегда выходило у него полярным: либо он обращается с человеком как самый верный, самый лучший и надёжный друг, либо не держит контакт вовсе... Всё же, потерять его доверие было также просто, как во всех прочих случаях. И даже так, все заслуживали от него второго шанса. Все, кроме предателей.
- М?.. - Коротко отвлёкся парень, когда перебирал пистолет. Ответил только положив всё на место, - Насчёт этого можешь не переживать, я не круглый идиот, чтобы заряженным оружием в жилом доме водить из стороны в сторону.
Закончив со всеми делами на сегодня, Майк прилёг на диван, положив руки под голову, - Действительно, со сторонней деятельностью подумать стоит хорошо и на трезвую голову. Особенно теперь, когда в круг твоих знакомых затесался бессмертный беглец от власти и преступности... личность которого тебе, по каким-то причинам, неизвестна до сих пор. Ох, чует моё сердце, недолго вся эта идиллия продлится... Тот ещё из меня источник проблем, ничего не скажешь... Он тихо усмехнулся, прикрыв глаза.
Поэтому, когда услышал ещё одно разрешение от Асигавы - на этот раз, на пользование видеотекой в компьютере - то даже слегка подскочил, глянув на неё с весёлой усмешкой и блеском в глазах, - ...Знаешь, я хоть и догадывался о подобном, но слышать это все равно поразительно! Не думал, что ты увлекаешься и этой популярной стороной современного мира. Да, спасибо, я был бы не против посматривать их время от времени... тем более, в твоей компании... Но завтра вряд ли получится. Подработка, которую я нашёл, должна неплохо окупиться, но и времени на неё уйдёт немало. Писать код - дело нудное... Может быть, даже не вернусь к полуночи. Решил предупредить сразу, чтобы ты потом не волновалась. - Сказав это, он снова лёг обратно, сложив руки на груди и прикрыв глаза. Неприятно врать, конечно, но придётся мириться с этим какое-то время. Надеюсь, у неё нет планов с тратой моих денег, ведь я не знаю, во сколько мне встанут нужные аксессуары для "Глока".

+1

670

-Я это уже поняла.- Ответила Асигава на заявление парня по поводу пистолета. К сожалению таких идиотов в мире достаточно и никогда не знаешь когда тебе подобный подвернётся. А ведь есть ещё большие придурки которые не постесняются размахивать оружием и в кафе без намерения его применять. К счастью их лично Асигава не видела, только слышала о таких.  Что же до Майкла, то он согласился с тем, что девушке стоит подумать, прежде чем что-то менять в своей жизни.
После этого девушка целиком и полностью сосредоточилась на учёбе и расставляя маркеры на важных пунктах заучивала их. Чтобы проверить то, как она все заучила, девушка закрывала тетрадь  и весь заученный пункт шепотом. В прочем не будь рядом сожителя, она бы повторяла его, вслух попутно пытаясь осмыслить написанное.  Уже заученный текст она перепечатывала на программе ворд и сохраняла в папке «обучение». Для каждого предмета также была и своя папка.  Асигава также думала разделить все написанное в них по темам, но времени она на это никак не находила. Доверять же эту работу Майклу она не станет.
Когда же она закончила она, посмотрев на парня, решила, что ему не помешает чуть больший доступ к её компьютеру. Ему в отличие от неё учится не нужно, а значит, у него может быть больше свободного времени которое нужно чем-то занять. Просмотр фильма или анимационной работы также как и игры не плохо для этого подходят. С другой стороны, если он захочется заняться самообучением интернет ему в помощь, как и городские библиотеки. В прочем удивленная морда парня по поводу того что девушка посматривает аниме выбила все подобные мысли из головы. Она даже удивилась, ведь манга по сути те же комиксы. Просто она дешевле в производстве, как и аниме а поэтому экранизации она подвергается довольно часто:
-Боже я ими давно увлекаюсь. Должен же был хотя бы раз видеть в школе. – Действительно в школьные времена, когда Асигава ничем особо не занималась, её можно было застать с книжкой или игрой в руках. Правда это скорее комиксовый журнал был, а не книжка ну или же сам комикс. Ещё время от времени у неё можно было увидеть игровой журнал, сейчас она покупает их сравнительно редко, из-за дефицита денег. По счастью в курсе подобных дел её держат подруги. – Знаешь, я бы тоже не отказалась посмотреть парочку фильмов вместе, но сели что у меня тут и игры есть. Если будет, желание можем и сыграть. Ну а пока, думаю пора спать на дворе уже ночь.
Кин посмотрела на свои часы, затем в окно и попрыгала в ванную, где она почистила зубы на ночь и умылась.  Затем прошла в свою спальню и там переоделась в свою пижаму. А после плюхнулась в кровать. Похоже, его плечо уже зажило, я могу ошибаться, но завтра в качестве Венома все проверю. Если он готов, то завтра я узнаю имя ублюдка убившего Руперта и казню его. Девушка сжала подушка и прикрыла глаза дабы наконец уснуть.

+1

671

Аджин никогда себе не признавался и не углублялся в размышления на одну тему, но всегда знал: он вырастет другим. Не таким, как окружающие. Дело было не только в отсутствии матери или странном превращении, настигшем его перед сложным периодом жизни. Как раз к концу становления, того самого возраста, когда все подростки считают, что лучше и успешнее них в мире нет никого, что в их руках всё время мира, а тяжёлые оковы законов и морали можно рвать, как бумажные ленточки, с ним случилась самая большая неприятность в его сознательной жизни... В итоге, она словно противопоставила его всему миру вокруг, захлебнувшемуся единоличностью миллиардов. Взросление было отмечено болью, физической и духовной, и тяжкое бремя парня - помнить такую боль, терпеть её, подниматься после её умерщвляющего гнева и нести до конца дней своих. Если этот конец когда-нибудь настанет. Конечно, я заметил, что всё ещё расту и взрослею; черты лица грубеют, становятся более резкими, щетина понемногу проклёвывается... Значит, я когда-нибудь состарюсь. А со старостью приходит и смерть. Но что случится, если я умру от внешнего источника, будучи стариком? Или, скажем, от рака? Ведь я снова воскресну, продолжу существовать. Тогда, мой удел - иссохнуть в прах?.. Хмыкнув отрицательно, Майкл медленно помотал головой и запусти руку в шевелюру, после чего слабо улыбнулся. Не думай об этом. Жизнь продолжается. Делай, что должен, и будь, что будет.
- Наверное, я действительно видел тебя с приставкой, комиксом или мангой пару раз, но не так хорошо запомнил... В конце концов, чаще всего мы виделись на соревнованиях, а там времени болтать не было. - Проговорил Майк, и улыбка его расширилась, когда в памяти проплыли минувшие беззаботные деньки. А потом он задорно усмехнулся и поднял руку с оттопыренным большим пальцем, - Конечно, как-нибудь обязательно сыграем!
Когда девушка напомнила, что время уже позднее, Харсуэлл-младший аккуратно повернулся и посмотрел в окно. Действительно, на город опустилась чёрная ночь, разгоняемая лишь фонарями да редким светом из окон квартир. Тогда он поднялся и принялся стелить постель. Стоило отметить, этот талант слегка поистёрся в его памяти, так что закончил он лишь тогда, когда хозяйка вышла из ванной.
Парень слегка наклонил голову набок и улыбнулся ей, когда из взгляды встретились, - Спокойной ночи, Асигава.
Умывшись, почистив зубы, убрав с лица нежелательную растительность и серьёзно глянув в зеркало, парень кивнул сам себе и отправился спать, поставив будильник на восемь. Стоит выспаться получше. Уже скоро, дружище, они своей кровью отплатят за твою...

+1

672

На этот раз пробуждение девушки выдалось сухим и даже приятным. Толи от того что ей правда ничего не снилось, толи от того что ей наоборот приснилось что-то совсем уж приятное. А может от того, что в её академии согласно расписанию идут лишь одни уроки физической культуры. Можно сказать, пользуясь данным случаем, инструкторы могут заставить их пробежаться по городу, но нет, им просто нужно сдавать нормативы. Сама же Академия понимая, что после их сдачи студенты будут не в состоянии, чем-либо заниматься, просто не выставляет других предметов. Ну а ради таких студентов как Асигава, они исключения делать не станут, все-таки она бодро себя чувствовала и без симбионта, а с ним и подавно. Что касается самих нормативов, то ребята сдают их, чуть ли не каждые три месяца. А тут сейчас как раз лето прошло, пора отпусков и все такое, самое время сбросить лишний жирок, которым полицейские, даже студенты, часто обрастают.
Потянувшись, Кин сладко зевнула и, заметив, что парень все ещё спит, покатилась колобком в ванную. Если бы он видел её в этот момент, он мог бы и посмеяться или хотя бы просто улыбнуться.  Уже ванной девушка, посмотрев на свои красные глаза, поняла, что ей не помешает часок другой, сна, но времени как обычно не хватает. Поэтому она включила воду, отрегулировала под себя температуру  и умыла своё лицо, получив небольшой заряд бодрости. В процессе она заметила в раковине чьи-то волосы, маленькие такие едва заметные. Это были волоски Майкла, волоски которые могли бы стать бородой или усами. Смотря на них девушка подумала, что он их просто не заметил иначе бы убрал после бриться и не придавая этому особого значения достала тюбик с зубной пастой. Затем в её руках оказалась зубная щётка и после этого, наконец, настало время чистки зубов. Чистила она их примерно минут десять, после чего настало время душа.
После она посмотрела на душ  и свою ванную, потом на дверь и таки заперла её на шпингалет.  Сняла свою пижаму и врубила горячую воду, дабы помыться. Её же симбионт в свою очередь возмущался тем, что он итак исполняет все функции по уходу за телом и ей мыться вовсе необязательно, на что девушка лишь улыбнулась. Затем посмотрела на своего друга изображающего бюстгальтер и мысленно сообщила, что это банально приятно. Да и его она тоже хочет к этому приобщить горячая вода это всегда приятно.
Немного возмутившись, симбионт покрыл все тело девушки, приняв боевой режим. Хотя можно даже сказать возбуждённый, который Майкл видел во время их первой встречи. После это Асигава ещё раз посмотрела на закрытую дверь, и, убедившись, что Майкл зайти не сможет  она заползла под горячие струи душа в образе симбионта, который ей так полюбился.
Поначалу она просто наслаждалась горячей водой, время от времени ловя своим язык капли воды, но очень скоро она этим же языком достала мочалку. Затем взяла с края ванны хозяйственное мыло и намылила им мочалку. В это же время симба ворчал об отсутствии смысла данного действия, ведь они итак чистые, на, что девушка напомнила, что это банально приятно и, поставив ногу на край ванные начала её намыливать. Затем с ног на руки, а после настала очередь и торса с грудью, которая забавно подёргивалась из-за протеста симбионта. Забавно, что сама Асигава при этом все чувствовала, как если бы костюм был кожей, её собственной кожей, а черныш. Ему было все равно, он просто смирился с тем, что девушка захотела помыться, в образе Венома и ждал, когда это закончится.
По счастью ждать ему пришлось всего пятнадцать минут, тем более сама Кин тут живет не одна. Парень, наверное, уже проснулся, и ждёт у двери. Поэтому она свернула  симбионта обратно в нижние белье, позволив себе хорошенько намокнуть, и выползла из ванной, после чего обернула себя полотенцем, нашла Фен и, включив его начала сушить свои волосы, попутно открывая парню дверь. На а если его там не оказалось, то звук работающего фена вполне может его разбудить.
Закончив с волосами, Асигава быстренько вытерла своё тело и быстро направилась к шкафу. Затем столь же быстро переоделась в «старенький» спортивный костюм, который она давненько не носила. И только после этого приступила к завтраку, на котором она доела остатки картошки, дабы та не пропала. Пиццу же она решила вежливо оставить парню, ведь ему давненько не перепадало такой роскоши и когда выпадет ещё неизвестно. 
-Майки сегодня мы сдаём нормативы по физкультуре поэтому  лишних вещей брать не стану. –Сказала она парню доедая свою картошку, после чего поставила кастрюлю в мойку и быстренько помыв её вытерла руки. Затем взяла в руки телефон и положила его в правый карман. Достала из заначки деньги на проезд и кое как нашла блокнот с рукой которые поместились в левый. И перед тем как простится с парнем, она у него спросила.
-Слушай а где ты работать собрался? Если подруги не позовут к себе, то может я к тебе на работу заскочу, может, чем помочь смогу?- Асигава улыбаясь парню натягивая на свои ножки любимые кроссовки. Забавно, что они были на застежках, а не на шнурках, но так и, правда удобнее и куда быстрее.

+1

673

Будильник сделал своё дело немного раньше девушки, выдернув Аджина из лап крепкого сна на пять-семь минут до того, как она открыла дверь ванной и включила фен. Именно из-за него говорить что-либо было бесполезно, так что парень только улыбнулся сонно и махнул одной рукой в качестве приветствия, потирая другой глаз.
Майк, отметив, что Асигава предпочитает ходить в душ по утрам, первым делом направился в комнату, с которой начинается каждое нормальное утро. Тем временем, девушка закончила с сушкой волос и освободила ванную. Справив нужду, он сменил помещение, помыл руки и лицо, почистил зубы и пошёл менять перевязку. Перед тем, как расходовать последний бинт и одеваться, раненый осторожно ощупал затягивающийся шов и размял плечо. Настолько хорошо, насколько могло стать за пару дней. Лучше лишний раз не беспокоить.
Оставшаяся пицца с барского плеча хозяйки квартиры досталась парню, за что он был весьма благодарен. Сегодня калории понадобятся ему в полной мере, ведь денег на покупку обеда уже не было, но об этом распространяться не стоило. Разогревая свой завтрак, он услышал фамильярный вариант имени, который поднял настроение и слегка удивил, даже заставил повернуться, чтобы поинтересоваться, - Майки?.. Чем я успел заслужить такое ласковое обращение? На памяти Аджина, всё, что он пока сделал в её компании, с трудом могло быть расценено как нечто, способное завоевать расположение. Ну, общаюсь я, конечно, неплохо, но этого явно мало, так ведь? Дела говорят громче слов, а мои дела пока говорят о печали и утратах... Так, всё, не с самого утра об этом. Покачав головой, Майкл расставил свой завтрак и приступил к еде.
Ближе к завершения пришлось ещё раз ненадолго отвлечься, так как девушка высказала пришедшую ей в голову идею навестить его на работе и постараться помочь. Звучит заманчиво, но будет неловко. Во-первых, это не так-то просто... То есть, вообще-то довольно просто, но нудно и требует знаний языка программирования. А во-вторых, после работы я сразу намеревался отправиться за покупками в такие места, где ей лучше не светиться.
- Я вчера уже говорил - по объявлению, буду писать код. Работа кропотливая, требует концентрации и определённых знаний... Вряд ли ты также сильна в этом, как сын программиста, так что не утруждайся. К тому же, если у вас будет сдача нормативов, то и без того нагрузки хватит, лучше вернись пораньше и отдохни как следует. Спасибо за заботу и хороших результатов. - Он снисходительно улыбнулся. Разумеется, в её физических данных не было никаких сомнений, небось всему курсу фору даёт. Но немного добрых слов и удачи ещё никогда никому не мешали.
После того, как Асигава удалилась, Майк вымыл свою посуду, взял компьютер и открыл тайничок. Пока электроника включалась и загружала приватную страницу браузера, он успел снарядить патронами магазин табельного оружия девушки, зарядить его, поставить на предохранитель и отложить в сторону. После на свет были извлечены отпугиватели и батарейки, а в поисковик был введён запрос по их электронным схемам. В итоге, просидев час с инструментами и изрядно исколов пальцы проводками, парень смог добиться желаемого результата по объединению двух устройств в одно, обладающее двойной мощностью, насколько это вообще было возможно. Вставив батарейки, сцепив наполовину вскрытые корпуса и перемотав их изолентой, он убрал вещь в рюкзак. Потом выключил компьютер, вернул его на место и достал "Глок" с его вторым магазином и купленными патронами, принявшись за их подготовку к эксплуатации. Сложив готовое к бою оружие за спину, к пугачу, он убедился, что от существования его тайника не осталось и следа, проверил, что всё оружие находится в пределах досягаемости здоровой правой руки, и покинул квартиру.
---
Время поджимало, потому Майкл Харсуэлл торопился на пути к нужному адресу. Люди, которым требуется свободный код, чаще всего или очень требовательны, или достаточно влиятельны, так что можно было начинать считать про себя сумму, которую вычтут из предполагаемой зарплаты. С другой стороны, они могли оказаться энтузиастами... А могли быть и хакерами. Но парню особо дела не было, лишь бы заплатили оговорённую сумму. Ругая невпопад погожий осенний день и вышедшие на улицы толпы, он всеми правдами и неправдами старался добраться до дома в срок. А тот находился аж в нескольких километрах.
Опоздав чуть больше, чем на десять минут, он извинился встретившему его человеку и зашёл в открытую дверь. Одна из догадок оказалась верной: место было по всем стандартам оборудовано специально для "монстров по символам". Квартира была максимально отгорожена от дневного света и доверху напичкана всевозможной аппаратурой, начиная от стареньких игровых консолей и заканчивая спаренными, а то и строенными блоками персональных компьютеров. Осмотрев своё рабочее место, в комнате рядом с развязным худощавым парнем и неформального вида девушкой, Аджин поморщился, попросил ноутбук и переместился в другую часть помещения. Ему не понравился сладковатый дымок, лёгкой плёнкой подёрнувший работающую пару. Удобно усевшись, оставив портфель поблизости и открыв окно на проветривание, Майк похрустел костяшками пальцев и сам приступил к выполнению обязанностей.
Время тянулось. Минуты отделялись одна от другой щелчком клавиши "Enter", обрезающей новую строку. Каждый час Харсуэлл-младший сохранял прогресс; пару раз приходил тощий, за которым следовал дурной запашок травы, быстро бегал глазами по символам, вносил поправки в требуемый результат и совершал проверку функции, если она уже была закончена, используя эмулятор.
За всё рабочее время - около девяти часов - ни у одной из сторон не возникло к другой больших претензий. Пара продвинутых молодых хозяев квартиры и аппаратуры была удовлетворена результатом после компиляции всех частей кода, а пришедший талант был доволен тем, что ему перепала пара банок газировки во время сия процесса, так что смертельного голода он не чувствовал. Получив свой приличный гонорар, парень пересчитал деньги, забрал вещи и удалился, молча кивнув на прощание. В таких "компаниях" вербальный способ общения чаще всего подразумевает лишь обмен профессиональными жаргонизмами, а в остальном не очень приветствуется.
Осмотревшись на улице, где уже взаправду порядком стемнело, Аджин позволил себе улыбнуться, ощущая в кармане благосостояние, поправил пожитки и направился к ближайшему кафе. Во время перекуса, он посмотрел дорогу до уже знакомого бара, а ещё попытался дозвониться до мужчины, у которого Асигава снимала квартиру, и уточнить, удастся ли как-нибудь договориться, чтобы скидка распространилась и на неё тоже. Затем его путь лежал к означенному питейному заведению, для увеличения своей боеспособности. В списке покупок значились поясные ножны, набедренная кобура, расширенный магазин для "Глока" на 30 патронов и тактически комплект для него же, состоящий из фонарика и ЛЦУ.

[dice=7744-1:6:0:1,6 - Дозвониться не удалось или результаты переговоров были неудачными. 2,5 - Ценой небольших усилий, Майклу удалось добиться скидки в 10% для Кин. 3 - Стоило напомнить, что парень помог другу хозяина квартиры, а также отметить возможность дальнейших обращений, и четверть цены была срезана. 4 - Это было настоящее испытание для красноречия Аджина. Пообещав помочь ещё нескольким знакомым мужчины с электрикой и электроникой, он добился той же скидки, что и для себя - полцены.]

+1

674

Когда девушка вопрос парня и проанализировала, то, что сама сказала пару секунд назад, она прокляла Венома, за подобное влияние встала, но обе лапки и ответила:
- Просто хочу чтобы мы стали немного ближе - Само собой это не совсем так ведь очень скоро они будут мстить обидчикам. Ребятам, которые ещё не знают, кого они разозлили убийством Руперта и какую страшную участь готовит им Асигава. И если бы не ответ Майкла, она бы уже воображала, то, как купается в их крови. Благо парень рядышком и своевременно отвечает, не позволяя девушке, погрузится в свои мысли, которые выдали бы её с потрохами.
-Эх это ваше программирование. Ты прав мне и правда будет жутко скучно на подобном мероприятии, и я никак не смогу помочь. – Кин сокрушающие вздохнула чувсвуя себя немного бесполезным куском мяса, но быстро приободрилась, вспомнив, что им многое предстоит сделать. Девушка постучала по полу ногой, дабы проверить крепления своих кроссовок и, убедившись, что они никуда не улетят во время бега взяла ключи с крючка и махнула парню рукой на прощание со словами. – Я пошла Майки до скорой встречи.- Асигава быстренько открыла дверь и выбежала в коридор.
Выбежав же на улицу, Кин лёгкой трусцой добралась до автобусной остановки и уселась на скамье. Подождав где-то минут тринадцать, она села на автобус до академии и уже в нём устроившись у окна, вновь начала слушать музыку.  К сожалению, где-то на половине пути зарядка её телефона сдохла и музыка стиха, а сама Асигава прокляв свою забывчивость, которой она и не славится, засунула его в карман вместе с наушниками. Оставшуюся дорогу она была вынуждена смотреть или в окно или на двух бабушек, которые спорили по поводу свободного места. Правда, когда пути осталось совсем немного, к ним присоединилась и агрессивная мамаша, которая возмущалась тем, что молодые люди не уступают беременным. Само собой подобный спор вызывал лишь раздражение, всех кто был вынужден это слушать. А если учесть риторику матери было ясно, что если Кин не свалит из этого автобуса, то к ней пристанут по поводу того что она все ещё не замужем и не беременна. По счастью самой девушки доехали они до нужной остановки раньше, чем эта троица обратила на неё внимание. Лишь когда автобус остановился, и Асигава вышла на нужной остановке  мамашка обратила на неё внимание и явно захотела с ней столкнуться, дабы вызвать конфликт. К счастью для всех молодая леди ловко избежала намеренного столкновения и, заплатив водителю за проезд, выбежала из общественного транспорта с улыбкой до ушей от мысли о том, что этому жирному бесу придется доставать кого-то другого своими проблемами и моральным компасом.
Выйдя же из автобуса, Асигава заметила, что на территории академии уже строятся препятствия для бега. Некоторые из них были столь велики, что их было видно прямо из-за стены, которая отгораживает территорию академии от остального города. Это, собственно говоря, неудивительно, у всех состоятельных академий есть своя территория со стадионом. И её нужно как-то отгораживать.
Уже у входа девушка встретилась с подругами и, поприветствовав их вялые лица, направилась вместе с ними  вглубь академии. По дороге они, как ни странно болтали о нормативах, и если Кин была рада, то её подруги как-то не очень.  Это, собственно говоря, было не удивительно, ведь из всех студентов лишь она получила удовольствие от бега по плацу ползанья в грязи и паллетов на тарзанке. В прочем, зачем им ползать в грязи надо спрашивать у тренера, ведь этого нет в программе подготовки, так как они не солдаты. А вот их тренер да, бывший военный. В прочем грусть их была не долгой, так как у них было время для отдыха. Кин хотела использовать его для разогрева, дабы не быть деревянной во время сдачи и попыталась уговорить подруг побегать вместе с ней, но у неё ничего не вышло. Слегка расстроившись, девушка махнула им и начала лёгкую пробежку в ходе, которой присоединилась к тренеру, который также любил бегать.
В ходе же пробежки у этих двоих завязался разговор по поводу того, что Кин забрала свою пушку. Ну и само собой она рассказала все как есть. Тем более она все равно указала причину в документах, поэтому, почему тренер решил залезть в дела студентки своим носом не совсем ясно.
-Надеюсь он не задействует твоё оружие в криминальной деятельности. Не хотелось бы чтобы тебя выкинули из академии из-за соседа. – Сообщил тренер и побежал дальше, в то время как сама девушка отошла на поле и где начала проводить разминку прочих групп мышц отжиманиями да приседаниями.
Однако как это обычно и бывает, на сдачу нормативов их позвали быстрее, чем девушка успела размяться. Это слегка расстроило девушку, но никак не помешало ей встать в одну шеренгу с другим курсантами по росту. Организаторы шли вдоль этой самой шеренге и выдавали курсантам номер их группы, с которой они будут бежать. Причина была простой, множество рас каждая из которых имеет свои физиологические особенности. Оценивать всех курсантов разных рас скопом по единому показателю было бы просто глупо. Поэтому люди оцениваются отдельно от фурри, гномов и прочих ксенорасс. В свою же очередь разные виды фурри оцениваются по своей шкале оценок и для каждого вида она своя созданная специально под данный вид антропоморфного существа. Что касается номеров, то они обозначали последовательность того кто и как бежит.
Первыми стали сдавать гепарды.  Они быстро преодолели полосу препятствий, задержались на проверки своей силы и превосходно, по меркам гепардов сдали прочие нормативы. После них пошли гномы, и то, как они преодолевали свои препятствия, смотрелось довольно комично, так как их выступление больше напоминало гонки колобков. Однако преодолевали они довольно долго. После них же пустили волков и уже после них пошли люди.
Как обычно все встали на стартовую позицию и начали пробежку.  И как это необычно Асигава снова всех уделала, как среди парней, так и среди девушек. А всё благодаря симбионту и её охоте, которая позволила ей неплохо развить ловкость и силу. После полосы препятствий их заставили отжиматься, подтягиваться и прочую петрушку. Ну а после бега их ждал длиннющий кросс на пару тройку километров, а после него набольший отдых и метание снарядов. Как и в случаи с основными упражнениями  ребята шли по номеру и нормы результатов для каждого были свои. И порядок никак не изменился. Крос кстати говоря они сдавали не только на выносливость но и на время. Ну и как это ни странно, благодаря природной выносливости и силам Венома Асигава вновь была первой среди людей. Правда чтобы никого не обидеть она вполне себе умело изобразила, что данная пробежка далась ей столь же тяжело, как и остальным студентам. И не само собой это не так, преодолела она данное расстояние не только быстро,  но и относительно легко. Другое дело, что из всех студентов Веном есть только у неё, и она отчасти чувствовала себя жуликом.
После следовало метание снарядов и прочая петрушка, занявшая большое количество времени у всех студентов. Закончив своё дело где-то к четырем вечера, студенты устало пошли в местную душевую, так как все провоняли потом. Все кроме Асигавы которая нагла пользовалась услугами своего симбионта, который и не дал ей вспотеть. Поэтому девушка абсолютно чистая внешне, но с грязной совестью пошла домой.
По счастью никаких особых оказий по дороге домой не было, и Асигава вернулась домой мирно. Там она кинула свою одежду в стирку. Поиграла на компьютере в кастельванию пока не начало темнеть и уже после этого нацепила на себя боевую личину. После вышла в окно как обычно и приступила к своему любимому занятию, к охоте.

[dice=1936-1:7:0:1) Охота была неудачной и девушка устроила засаду на Майкла в довольно скверном настроении, так как за все время охоты ей на глаза так никто и не попался.
2) Девушке попались на глаза грабители, однако прежде чем она успела их выпотрошить, подоспели доблестные стражи порядка, и ей пришлось оставить свою добычу.
3) Охота девушки была сорвана. Причиной послужило то, что на улицу по какому-то поводу выпустили патрульные вертолеты. Будь прокляты угонщики машин. 
4) Не смотря на то, что Асигава нашла жертву, та самостоятельно смогла ускользнуть от ночной охотницы. Одно радует Веном спасла какую-то даму от изнасилования.
5) Охота была удачной, но не удовлетворила Венома так как жертв было с гулькин нос, всего-то один грабитель.
6) Веном наткнулась на торговлю наркотиками смогла её пресечь и удовлетворить свои кровожадные потребности.
7)Веном напоролось на целую банду отморозков, и пустила их на фарш, сполна насладившись их кровью. Ну и так как их было много, Веном позволила себе кровавый душ и небольшую «ванночку» из крови из-за чего стала ожидать парня у своего дома, вся красная от свежей крови.
]

Отредактировано Асигава Кин (23 Май 2017 17:19:07)

+1

675

Направляясь к намеченному месту, Майк не переставал молча поражаться, как ему везло. Асигава и без того предупреждала, что мужчина, у которого она была арендатором - скупердяй, а юноше каким-то чудом удалось уговорить его снизить квартплату вдвое! Несмотря на то, что весь следующий день придётся работать в разных частях города, и, скорее всего, бесплатно, добрая весть должна была неплохо поднять его в глазах девушки. Игра явно стоит свеч. Сделаю всё возможное. Уверенно улыбнувшись и незаметно кивнув своим мыслям, парень поправил рюкзак и поглядел по сторонам, остановившись на переходе дороги.
В обе стороны двигался транспорт. Из одной из приближающихся машин громко играла ритмичная музыка, сотрясая пространство вокруг мощью басов. В той же стороне Аджин заметил неформальную компанию, пьющую и громко веселящуюся. Это заставило его немного посерьёзнеть и сосредоточится на окружении, а не своих мыслях, но причин для волнения пока не было. Кажется, те четверо не затевали тёмных дел. Даже если так, то машины и прохожие должны были стать неплохим предупреждающим фактором для их неправомерных действий... или приемлемым препятствием в случае погони.
Сердце стучало чуть быстрее обычного, руки в карманах толстовки были сжаты, а глаза выискивали возможные угрозы, пока парень преодолевал метры в негустой толпе людей. Граждане с достатком искали способа скоротать досуг, работяги спешили добраться до пристанищ или домов до наступления темноты, а прочие... а кто их знает? Быть может, даже в этой небольшой массе людей, кто-то уже выбрал себе жертву и медленно, размеренно преследует, выжидает нужного момента, чтобы всадить ей нож в спину, если не хуже. Майклу была приятна мысль, что их месть носит не исключительно личных характер. Да, смерть криминального авторитета вызовет большой резонанс и неотвратимую волну убийств, краж, угроз и прочих неприятностей, но то будет лишь кратковременный подъём, обманный манёвр, чтобы закрыть осознание силы в головах обывателей ощущением уязвимости и страхом расправы. А потом градус жестокости неизбежно упадёт ниже той планки, на которой держался, ведь власть верхушки пошатнулась, надёжные люди сменились непроверенными - как следствие, громких дел и бандитского раздолья поубавится, пока "новичок" не утвердится, а убийцы не будут наказаны.
После поворота за угол, первым, что бросилось в глаза, было присутствие двух "ночных бабочек" в неплохой форме, вызывающей одежде и полной готовности к исполнению своих рабочих обязанностей. Миновав их хищные глаза и похотливые смешки, Аджин чуть замедлился и стал оглядываться по сторонам. Вот он, нужный бар. - пронеслось в голове, когда в поле зрения оказалась знакомая вывеска. Перед тем, как толкнуть дверь, он убедился, что за ним никто не следует, оглянувшись на путан. Те стояли на прежнем месте, а не направлялись к какому-нибудь прохожему, так что всё было нормально.
Напомнив бармену о том, что уже бывал здесь ранее, Майк оставил на стойке небольшую сумму и проследовал за вышибалой в заднюю комнату. Продавец оружия не сменился, да и парнишку он вспомнил, а значит о возможности поторговаться можно было забыть. Перечислив всё необходимое, клиент стал ждать, пока перед ним появится нужный товар. Осмотрев обойму ёмкостью 33 патрона на предмет внешних повреждений и с разрешения проверив работоспособность тактического комплекта, Харсуэлл-младший передал деньги и сложил покупки в рюкзак. Услышав, что вход теперь бесплатный, как для частого клиента, он улыбнулся недобро, кивнул с благодарностью и удалился. Надеюсь, всё же не придётся часто тут бывать...
Следующим и последним на сегодня пунктом назначения была уже знакомая уютная квартира. Благо, с ориентированием в полумраке городских улиц под покровом позднего вечера больших проблем не возникало, а на случай неприятностей имелся небольшой набор для доходчивого ответа.

+1

676

Как ни странно прямо сейчас девушка сидела на крыше, пробуя своим языком, воздух и всматривалась в лица окружающих прохожих. Ведь ей целью был Майкл и с учётом того, что его все ещё нигде не было видно, он где-то задержался. Или же он едет из труднодоступного района города, где частенько бывают проблемы с транспортом.
Веном сменила позу и теперь её ноги свисали с края здания и постукивали по кирпичной стенке. Сама же девушка уже задумалась об ужине, но пока решила потерпеть, свой голод. В силу своей студенческой жизни ей не впервой. Ну и так как Майкл задерживался, Кин решила поболтать со своим другом, ловя свои же слюни и капли крови, капающие с языка.
- Слушай, может, скажешь, чем тебе нравится Майкл? – Спросила девушка вслух, так как ей надоело общаться со своим симбионтом мысленно. Сам же симба немного удивился, но сделал себе вторую голову, голосовые связки и, похватав ртом воздух начал издавать не членораздельные звуки. А затем, размяв новую челюсть начал говорить. 
- Его… гормоны необычны…. Он сам, какой – то необычный. Возможно - это следствие аномалии, но его запах привлекает.- Асигава посмотрела на отделенную голову, затем вяло хмыкнула  и пришла к выводу, что это влияние её тела на симбионта и без него бы влечение к Майклу бы начала испытывать уже сама девушка. Однако через пару секунд она вспомнила старую научную передачу и ответила симбионту в шуточной манере:
А может у него просто «вкусные» белки.  Он самый обычный человек. – Симбионт же в свою очередь убрал голову и уже мысленно ответил, не желая продолжать разговор. А может дело в твоём мозгу…. Пора садится на диету у тебя калорийный мозг.
- Эй, он не может быть жирным - Справедливо заметила девушка, но Веном уже молчал и снова предоставил её самой себе, из-за чего также вслух назвала его. – Засранец.
После этого краткого разговора девушка стала ещё более недовольной и, начав, хмурится сильнее обычного, вновь сменила позу. Специально для прыжка, так как по близости показался продавец ход-догов. Живот Асигавы предательски заурчал, а слюни стали капать ещё сильнее смывая всякую кровь с языка. Но как назло в тоже время в поле зрения показался Майкл.  Из-за этого она вертела, головой  посматривая, то на Майкла, то на ход-доги.
Еда, Майкл, Еда, Майкл, Еда, Майкл Месть Блин как же все это сложно выбирать. Будь оно все проклято. Такие мысли провертелись в голове девушке пока с её языка, обильно капали слюни. Ещё бы чуть-чуть и её бы заметили из-за того что эти самые слюни закапали собой  порог дома.  И так как времени и без этого было в обрез, она быстро выстрелила паутиной и понеслась на ней к Майклу.
Взяв низкий старт, девушка быстро приблизилась к Майклу и буквально в полёте схватила его. Вместе они вознеслись на уровень крыш. Затем девушка стрельнула паутиной, вправлю сторону, и они направились прочь от их общей квартиры да с такой скоростью, что у Майкла могло захватить дух. Ну а с учётом того что девушка позволила себе, крепко удерживая парня в своих руках, сальто можно было точно сказать что это довольно экстремальный аттракцион в жизни Харсуэлла. Также девушка не стеснялась делать обороты вокруг своей оси для  осуществления поворотов.
Где-то через пару  километров девушка решила прекратить это злостное испытание  организма парня и мягко приземлилась на крыше одного из зданий. Парня при этом она удерживала в обеих руках и словно он принцесса из сказки, опустила его на землю.
-Прости за такое резкое появление.  Нас не должны видеть рядом с домом Асигавы и уж тем более в её квартире вместе. – Асигава встала на четвереньки перед парнем и, ловя своим языком, воздух стала оценивать его состояние, а то не дай бог стошнит ещё.

Отредактировано Асигава Кин (24 Май 2017 15:53:20)

+2

677

Уже находясь на подходе к нужному дому, Майкл стал размышлять, где ему спрятать свой инвентарь и надо ли его вообще прятать, как вдруг свистящий звук, приближающийся откуда-то сверху, привлёк его внимание. Секунды до столкновения хватило, чтобы осознать происходящее, но не для того, чтобы подготовиться к последствиям или что-то предпринять.
- Ка... УО-О-Х! - Невысказанное возмущение парня превратилось бы в крик, если бы из груди не вышел весь воздух. Непривычно, знаете ли, когда тебя хватают прямо на улице с такой силой, что вышибает дух, потом тут же поднимают на высоту жилой многоэтажки и куда-то стремительно уносят, маневрируя в плоскостях пространства на бешеной скорости. Ощущения не из приятных.
Однако, Майк оказался довольно благоразумным человеком, поэтому не стал сопротивляться или барахтаться, а наоборот - схватился поувереннее, скрестив руки на спине Веном, старался держаться за её плечи и вообще создавать как можно меньше проблем для её перемещения. На таких скоростях, даже одна-единственная переменная помеха может быть фатальной, а из-за потрясения бедняга даже забыл о своём даре на время полёта. В любом случае, можно представить, что случилось бы с девушкой при неудачной скоростной встречей со стенкой.
Где-то на полпути, когда тело ослабло, продрогло и заныло от постоянных нагрузок со всех сторон, полупустой желудок начал подкатывать к горлу, а в глазах рябило от размывающегося света. Зажмурившись, Аджин постарался сдержать позыв, повернул свою голову к голове Веном и похлопал её по плечу, требовательно заявив, - Э-эй!... О-опусти меня уже! Только бы оружие Кин не потерять... - вот была единственная повторяющаяся мысль.
Одну бесконечную пытку спустя, шум ветра в ушах ослаб, а "Птица Рух" наконец отпустила своего "Синбада-морехода". Ноги ощутили твёрдую поверхность... но не смогли удержать на ней своего обладателя. Майкл опал, словно скелет без опоры, и начал жадно гонять воздух. Выходило нечто среднее между рефлексом и спазмами. Когда же он смог наконец вернуть контроль над дыханием, то коротко закашлялся, освободился от рюкзака, с усилием перевернулся на спину, распластал конечности, широко открыв слезящиеся глаза, и забормотал, - С-совсем... Е**нулась... Т-так и заикой... Недолго...
Вторым, что парень ощутил, был твёрдый объект характерной формы под поясницей. Ощупав пояс справа и найдя пальцами деревянную рукоять, он выдохнул с облегчением. Всё на месте... В сумке тоже должно было всё уцелеть... Слава тебе, Господи... Потом, осознав, что способность сокращать мышцы вернулась, протёр глаза, медленно поднял корпус на руках и сел, для начала.
Нахмурившись и прогнав в голове речь тёмной фигуры, не оставшуюся без его внимания, он посмотрел между глаз-пятен, - Постой, что?.. - Впрочем, смысл сказанного, соответствующие причины и мотивации скоро нашли свой путь к его сознанию, так что Аджин шумно выдохнул облачко пара через стиснутые зубы, покачал головой и поднялся на ноги, зябко съёжившись и водя руками по предплечьям в тщетных попытках согреться, - Ладно, с тобой, мной и её квартирой всё понятно, но наху... А-ах!.. Зачем меня-то было так далеко нести? Уж вряд ли просто для уверенности, что никто не увидит!.. Б-блин, холодно здесь... - Парень потрясся от пронизывающего высотного ветра, треплющего волосы и одежду. Капюшон с его головы, разумеется, сорвало уже давно.

+1

678

Честно сказать то, как парень приходил в себя слегка позабавило тёмное существо и она, спрятав нижние зубы под верхними слабо улыбнулась.  Парень явно претерпел спазм мышц, раз не смог встать сразу. Также своё место в задворках памяти заслужил и его крепкий желудок наряду с тем, что, не смотря на головокружение и пытку вестибулярного аппарата, он держится довольно не плохо. В противном случаи парень бы упал обратно на землю едва встал бы с неё. И если честно его состояние, это довольно не плохо для первого раза, это вон ей пофигу на такие перегрузки, а вот парню явно было хреново. Ну а после когда парень более или менее пришёл в себя он, не ударяясь в панику, задал свой вопрос.
Учитывая, что он чуть не сорвался на мат, Асигава лишь завистливо лизнула языком воздух и начала ходить из стороны в сторону на четвереньках, словно она дикий зверь. При этом она не оставляла следов когтей на полу и была довольно спокойной. – Тут все просто. Мы хотели, чтобы свидетели  думали о том, что тебя похитили. Если помнишь, там всё ещё стоят камеры, и не всю люди ушли с улиц. Нам даже пришлось выбирать между тобой и ход-догами. – Самой Асигаве было непривычно говорить о себе во множественном числе, но так как симбионт уже задал стиль, приходится его придерживаться.
Симбионт обратила внимание на то, что у парня полно лишних вещей, которых не было, когда Харсуэл младший уходил из дома. Однако давать ему лишнего повода для подозрений не стала и лишь уселась на краю крыши. Ещё раз оглядела плечо парня и указав на него сказала.
- Проверь своё плечо и назови нам имена или банду. Мы должны отомстить, мы должны залить улицы их кровью. – Веном говорила эти слова с искренней и никак не скрываемой злобой, словно смерть Руперта задела её за живое. Этот гнев был отчетливо различим в металлических нотках монстра. Однако прежде чем парень сделает неправильные выводы про одиночную месть, Веном поспешила его успокоить – Не беспокойся. Мы не станем совершать нашу месть без тебя. Просто мы должны знать, кого нам привести на место встречи, кого нам пытать, дабы добраться до убийц Руперта. Место же встречи выбирать тебе.
Веном встала с края крыши и подошла к парню, словно по подиуму и, коснувшись его, груди добавила.- Решать сейчас. Во время этого разговора- По словам венома было ясно, что ему не терпится начать бойню. Также было ясно, что если ей сейчас отказать, то она может разорвать Майкла на куски, а уж при отзвуки «Руперт» концентрация гнева повышалась в разы. Словно Руперт был ей кем-то особенным или же на крайний случай желанной добычей, которую вырвали у неё прямо из рук. В прочем учитывая замашки симбионта, то и потенциальная партнера. В прочем учитывая что Веном явно стала водить языком вокруг лица парня словно обнюхивая, партерном является и  Майки.

+1

679

Наблюдая за тем, как ночная охотница спокойно и несколько вальяжно расхаживает перед ним, и слушая её причины, парень начал понемногу выходить из себя. Веном сейчас поступила очень опрометчиво, словно поддалась минутной прихоти или заботилась больше о своём благе, нежели всех жителей района... а может, и города. Ареал её деятельности наверняка был довольно широк.
Глубоко вздохнув, чтобы успокоиться, и уняв дрожь, Майкл чертыхнулся, - Отлично, час от часу не легче... А "вы" не подумали о том, что благоразумный человек позвонит в полицию и заявит об увиденном? Может, Асигаве-то и побоку присутствие стражей порядка вблизи дома, но мне - совсем нет. Тем более, с учётом того, чем мы тут заниматься собрались... Она либо не знает о том, что я в розыске, либо желает сперва отомстить, а для этого я и нужен. Иначе уже сдала бы... Так, минутку, а не скинет ли она меня отсюда, когда я всё расскажу? Пугающая догадка заставила его тихо сглотнуть, слегка напрячься и бросить быстрый взгляд на рюкзак, лежащий неподалёку. Мысли в голове зашевелились быстрее. Не успею подхватить, расстегнуть и достать пугач... Значит, придётся стрелять или резать, в случае неприятностей... Ох, надеюсь, я ошибаюсь... Пока ничего не предвещало беды. Фигура села на край крыши и снова обратилась к Аджину, на этот раз по поводу руки.
- С плечом всё в порядке. Драться левой я пока не смогу, но оружие держать способен. - Ответил тот, потрогав перевязку через кофту. Точно, у меня ведь кончились бинты... Ладно, не пойду в аптеку на ночь глядя. Загляну завтра утром или попрошу у Кин... Эх, если буду прыгать, кувыркаться придётся через правое. Непривычно.
Затем Веном потребовала информацию повелительным тоном. Майк сжал кулаки, но девушка поспешила его успокоить, что не собирается играть в героя-одиночку или предателя. Её ярость и холодный тон голоса необъяснимым образом послужили гарантией исполнительности, пусть всего лишь вербальной. Доверившись, парень опустил глаза, вспоминая всю известную информацию по данному вопросу, и снова поднял их, когда на грудь легла чёрная рука, а около лица появился длинный язык.
Слегка поморщившись и отодвинув его тыльной стороной ладони, Харсуэлл заговорил, - Просил же без этих кровожадных штучек... Я не знаю его имени, не знаю прозвища, даже насчёт пола не уверен... Но я знаю, что он волк, шерсть его серого цвета, через левый глаз идёт шрам, а его группировка называется "Пурпурные Псы". Их отличительная черта - фиолетовая повязка, носимая на шее или голове. Они базируются в том районе, куда переехали Руп и его родители, а может в одном из смежных... Но, скорее всего, именно в нём, глава "Псов" не дерзнул бы собирать плату в чужой зоне влияния - слабовата банда для войны за территорию. По крайней мере, была, на момент, когда я получил сведения. В нашем мире многое может быстро измениться. Насчёт места встречи сейчас решим... - Утерев нос, парень опустил голову, положил руки на пояс и сам стал ходить из стороны в сторону, то ли от задумчивости, то ли оттого, что замёрз. Один раз он даже подошёл к краю крыши и поглядел в сторону нужного района, а потом вниз, вдоль рядов окон.
Спустя пару минут таких блужданий, он повернулся к силуэту, стукнув кулаком по ладони, и выдал своё предложение, - Недалеко от подвала, где произошёл наш первый разговор, был блок коттеджей. Один из них стоял разрушенный после пожара, мне тогда пришлось в нём ночевать. Ты не пропустишь его из виду, если посмотришь свысока. Там наверняка есть подвал или погреб - хорошее место, чтобы избавиться от лишних глаз и ушей... Буду ждать завтра в полночь, ровно один час, после этого отправлюсь в сторону своего нынешнего жилища. Идёт? - Слегка прищурился от ветра Аджин, глядя на лицо Веном в ожидании ответа или корректировок.

+1

680

У этого парня точно есть секреты, раз он так опасается полиции. Будет лучше выяснить их этой ночью, дабы они не ударили в спину. Веном внимательно выслушала претензии парня и решила, что выяснением отношений будет лучше заняться чуточку позже. Сперва стоит договориться о делах. Однако выяснить все равно надо, даже если у него есть тёрки с полицией, эти тёрки  остались где-то в секретах. Учитывая, что о нём также ничего не говорилось, можно сделать вывод, что это может относиться к Аджинам или иным секретам, но учитывая их общее школьное прошлое вывод, напрашивается сам собой. В худшем случаи речь идёт о грандиозной коррупционной схеме века в данном городе. И для города будет лучше, если парень и правда будет Аджином, но это маловероятно.
Примерно через минуту подобных рассуждений парень поспешил расстроить Веном о том, что он не знает, кто точно его убил, из-за чего веном нервно щёлкнула своей пастью. В гневе она сжала свои кулаки, но быстро успокоилась, так как парень все-таки обладал некоторыми зацепками, которые можно было использовать. В её голове уже вырисовывался план по допросу и пыткам одного из таких бандитов. Поэтому щёлкнув челюстями ещё разок и наконец, убрав свой язык внутрь, продолжила слушать парня.
Пока парень ходил из стороны в сторону, сама Веном наблюдала за ним сев на корточки, словно готовясь прыгнуть, но, по сути, тянулась как кошка, которая хочет спать.  А через некоторое время парень хлопнул в ладоши, чем вернул внимание Веном к себе, оторвав её глаза от её же когтей, и наконец-таки огласил условия и место встречи. Асигаву они более чем устраивали. Поэтому она вновь посмотрела на свои когти, вынув язык и ещё раз, обнюхала им парня, словно проверяя его, и сказала:
- Отлично. Завтра к названному тобой времени ты найдешь там нашу первую жертву. Рядовую сошку, которую мы лишь допросим. А если мы не сможем придти, то её допросишь ты. Но для начала…. - Веном резко повернула голову в сторону парня, вернув свой язык на место и повинуясь, толи первобытным инстинктам, толи желанием узнать секреты парня прыгнула на него.
Прыжок был быстрым и внезапным, благодаря чему парень быстро оказался на земле, а сама веном решила его оседлать. Своей рукой она прижала голову парня к земле, а второй водила, по его груди разрывая его одежду. Резко вильнула к его лицу, прижавшись своей грудью, к нему надавила своим предплечьем ему на горло.
- Ты расскажешь мне свои секреты. – Девушка смотрела на него, оскалив свои клыки, явно стремясь напугать и получить сведения которые ей могут помочь в будущем. – Я не собираюсь идти в бой с тем, кто может ударить мне в спину в обмен на тёплые отношения с полицией.
Впрочем, судя по её действиям, она явно хотела не только узнать секреты парня, иначе бы подрезав одежду парня, не тёрлась своей промежностью об его пах. Да и не гладила бы его грудь в зоне сосков.  Что не удивительно, что-то было в парне, что заставляло симбионта хотеть его и это желание передавалось девушке. В прочем до этих действий в провидении Венома можно было рассмотреть некую логику, а вот сейчас... инстинкты вступили в бой с разумом. Иначе бы не стала угрожать парню, стараясь попутно возбудить.

Отредактировано Асигава Кин (25 Май 2017 21:39:08)

+1

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы