http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы

Городские улицы

Сообщений 681 страница 720 из 790

681

Похоже, Веном устраивали оговорённые парнем условия, так что он коротко кивнул и стал слушать её ответ... Однако, охотнице удалось поступить вопреки его ожиданиям второй раз за вечер. Оборвав речь, она резво прыгнула и прижала парня к поверхности крыши, насев сверху. От неожиданной нагрузки веса двух тел на больное плечо, парень выгнул спину, задрал голову и коротко простонал, обнажив уязвимое горло. Так что когда девушка надавила на него, прижав обратно, то буквально перекрыла кислород.
- Кх... Да за кого... Ты меня держишь... - Прохрипел он с расширенными глазами, всеми силами стараясь показать, что задыхается.
Когда Майк почувствовал, что давление на горло ослабло, то отвернул лицо в сторону и снова закашлялся... Одновременно с этим, медленным, максимально незаметным движением подтянул правую руку к поясу, а потом резко дёрнул вверх и влево, приставив к чёрному горлу острую полоску стали, удерживаемую обратным хватом. Реальное неудобство стало неплохим отвлекающим манёвром в условиях ограниченной видимости оппонента. Это была первая удачная демонстрация его навыков, подкреплённых решительностью.
Парень восстановил дыхание и снова повернул голову, оказавшись с хищницей лицом к лицу. Взгляд был прямой, серьёзный, почти немигающий, а в бордовых глазах плясали искры чистой ярости. Он заговорил громко и вызывающе, явно на эмоциях, - Значит, не собираешься идти в бой с тем, от кого можно ждать удара в спину? А как насчёт удара в лоб, с размаху, чтобы вправить мозги?! Пока что здесь только у меня есть повод опасаться твоего присутствия! Сперва подумываешь убить раненую жертву случая, потом хватаешь посреди людной улицы, теперь допрашиваешь. Не думаю, что у тебя самой с законом всё чисто да гладко, "Кровавая Мэри"!
Первый порыв прошёл, разум снова взял верх над сердцем, и только теперь Майкл ощутил неоднозначную реакцию на сторонние действия фигуры, которые он не заметил или старался игнорировать. Его тело, до того напряжённое, содрогнулось от странного удовольствия, воспринятого разом. Кожа чётко передавала все прикосновения, а под штанами понемногу набухал бугорок. Вконец запутавшись, юноша нахмурился, закрыл глаза и нервно выдохнул, сильнее сжав рукоять ножа. Чувства снова обуяли его, слегка обострив ощущения, которые, тем не менее, затмились одной-единственной чертой. Злостью.
- Я больше не понимаю... Чего ты добиваешься? Хочешь убить - убей и дело с концом, ты уже всё знаешь! Тогда стоило ли разыгрывать спектакль со спокойствием и словами "Я тебя не трону, я не пойду мстить одна"! А если умеришь свою кровожадность, так делай, что задумала, или успокойся и не огрызайся без причин, чёрт тебя дери!!! - Под конец он окончательно сорвался на крик, даже задышал чаще, а пальцы сжались так, что побелели костяшки. Его прямо выводило из себя такое двуличие и недоверие от весьма сомнительной персоны. Как будто она старалась выглядеть единственным положительным персонажем в этой истории, получить максимум результата по всем направлениям, а потом... Неизвестно. Секреты беглеца могли быть выданы в плохие руки или использованы для шантажа. А тога всё, что ожидает Майкла, уже было хорошо ему известно. Или случится могло немного иначе - отсутствие свободы действий и слов, психологическое давление и боль, пусть нефизическая, но оттого не менее ощутимая и не менее бесконечная. Этот исход пугал больше всего. А оттого невероятно раздражал.
Последнюю часть своей речи он выдал уже на исходе пылкости, коротко дрожа от напавшего на оголённое тело мороза, - Не знаю, что творится в твоей голове, теперь даже не догадываюсь... Не знаю, что связывало тебя с тем Рупертом Грином, который был мне лучшим другом из всех... Но я никогда не променяю его покой на лояльность ленивых блюстителей закона! Если это - тот секрет, который ты хотела выведать, так на, подавись: я убил человека. Члена банды, который сам чуть не отправил меня и мою знакомую на тот свет! Моя, личная месть за все годы унижений, в синяках, под подошвой ботинка, свершилась! И что в итоге? Из-за смерти такого отброса, на меня ополчились все, кто только счёл это веской причиной!.. - Аджин фыркнул, опустил руку с ножом в сторону, разжал пальцы и расслабился, безразличный к тому, что с ним случится дальше. Голова снова чуть отвернулась в сторону, а хмурые глаза, смотрящие в черноту ночного неба, потеряли гневный блеск, - Делай, что хочешь, только в моё прошлое не лезь. У меня итак до хера проблем...
Казалось, после такого всплеска эмоций, в груди осталась лишь пустота - зияющая дыра, не способная чувствовать и не имеющая причастия к жизни её обладателя. Но яркие картинки в голове, призраки боли и отзвуки насмешек, навеянные памятью, напоминали о слабости, об ошибках... И вездесущей угрозе.

+1

682

Скажем честно нож у горла был для Веном полной неожиданностью, но от этого она лишь сильнее сдавила горло парню. В основном от стресса, но стоило понять, что он не собирается полоскать её как кратковременное усиление нажима прошло, и он снова мог говорить нормальным голосом. Однако веном не стала убирать нож от своего горла, лишь уплотнила симбиотические ткани так, чтобы нож был бесполезен.  Впрочем они итак довольно плотные раз пули её не берут и при попадании в голову вызывают лишь оглушение, что уже не плохо для тонкого слоя плоти.
-Естественно, даже если я убиваю лишь преступников, копам и судьям не нравится когда кто-то вершит правосудие за них или тем более занимается линчеванием. Для них я ничем не отличаюсь от тех же преступников. Но знаешь, что я не могу доверять борьбу с преступностью тем, кто сам является преступником - Согласилась девушка, понимая и знающая логику полиции, однако она также была осведомлена  о чудовищном уровне коррупции среди полицейских. И судя по её словам можно было легко делать вывод, что для неё полиция ничем не отличается от уличной шантрапы, которую она вырезает буквально пачками и чьей кровью буквально наслаждается, время от времени ломая крупные планы. Поэтому для преступного мира она как кость в горле. Пусть и не такая большая, и которую можно терпеть.
С другой стороны девушка сама начала замечать свои действия, однако она была, не в состоянии остановится и от осознания этого её скулы стали фиолетовыми. В прочем её попытка остановится приняла немного иной оборот после слова парня и она словно замерла не в силах пошевелится. Но уже через секунду.
- Да-да может, это  желание мы испытываем. - Девушка вильнула к парню, образовав шипы на руке, которой она прижимала горло парня, однако облизав его своим языком, она резко дернула головой в сторону, щёлкая своими челюстями, после чего вернула язык обратно.- Нет-нет это не оно, это что-то другое, мы хотим другого.
Руки, которые ранее удерживали и ласкали парня, сжали череп Венома и словно пытаясь порвать не видимые волосы, пытались содрать своими когтями кожу. Но они даже следов не оставляли на лице и голове монстра сразу было ясно, что монстр потерялся в том чего он на самом деле хочет с одной стороны месть которая жизненно необходимо, с другой стороны прямо перед ней гипнотический кусок мяса с которым она просто не знает что ей делать. Толи убить толи податься древнейшему инстинкту размножения. Однако при этом она была все ещё в состоянии слушать, и он поведал ей секрет, а её глаза все ещё смотрели на парня.
Тогда-то он и поведал ей о том, что убил человека. Учитывая, что этот же человек поведал ей о смерти, предполагаемого Аджина было ясно кого, он имеет в виду. После этого девушка, наконец, почувствовала стояк парня, и они с Веном поняли, чего хотят, параллельно сложив мазанку из странной женской логики. Прижав его пах свой промежностью Веном громко прорычала и ударила кулаком рядом с головой парня. Затем она снова приблизилась своим лицом к его и сказала.
-Мы прощаем тебя за то, что ты Аджин, а не Руперт. Мы, я поняла, чего хочу.- Веном отстранила девушку от управления своим телом, дабы Асигава не выкинула необдуманных действий и могла переварить вывод, сделанный на задворках разума.  Лично симбионт принял его, а Асигава пытается отвергнуть из чего она вновь стала ласкать парня уже языком, открыв ему доступ к половым органам.- Твоё тело сводит меня сума, я хочу тебя внутри себя.- Рука девушки стянула с парня штаны и достала его возбужденный прибор.- Наш стресс требует выхода. – Веном схватила пенис своей рукой и стала наяривать им. При этом она слезла с парня, чтобы он видел, что она делает, а сама стала водить своим языком по его груди, явно желая большего, да вот бревнышко ей не нужно.

Отредактировано Асигава Кин (27 Май 2017 10:58:24)

+1

683

В один момент, девушка снова прижала парня с силой, а на предплечье, сдавившем горло, образовались шипы. На секунду показалось, что вот она, истинная сущность этой кровавой мстительницы, творящей добро лишь на фоне утоления жажды... Но после этого по лицу прошёлся тёплый, влажный язык. Майк закрыл глаза, на всякий случай, и немного сморщил нос, снова пребывая в замешательстве. Оно лишь усилилось, когда Веном села прямо и схватилась за голову, силясь её расцарапать. Что она делает? Словно пытается избавиться от кожи, как от покрытия или плёнки... Хочет показать мне своё истинное лицо?
Инстинктивно отшатнув голову от стремительно надвигающегося кулака и попытавшись закрыться руками, Майкл с некоторой злостью посмотрел меж белых пятен на голове. Определись ты уже, блин... Да, с этой реакцией пришёл конец браваде о безразличии к своей судьбе, но слишком уж сильно ситуация напомнила школьные годы: он снизу, кто-то сверху и хочет нанести ему увечья, а причины и мотивы - дело десятое. По крайней мере, у него до сих пор оставался козырь в виде пистолета, если станет совсем плохо.
Однако, окончательно решившись, Веном сильнее прижалась своей промежностью, чем заставила Аджина испустить тихий стон через сжатые губы, и приблизила лицо с багровыми щёчками. И оттого, что ему пришлось услышать дальше, юноша удивлённо расширил глаза, - Мы прощаем тебя за то, что ты Аджин, а не Руперт. Мы, я поняла, чего хочу.
Пару секунд парень боялся даже пошевелиться. Его реакция явно не ускользнула от внимания фигуры... поэтому нужно было найти способ выдать её за иную. Да как?.. Ну уж нет, так просто не выведаешь! Разозлившись на то, как Жизнь водила его за нос в последние несколько часов, а "напарница" так и вообще меняла свои решения каждую минуту, он горько усмехнулся и быстро отвёл взгляд в сторону, состроив саркастическую мину с ноткой сожаления, - Абсурд. Аджины бессмертны, они бросают вызов всему миру, каким мы его знаем, просто своим существованием. И они не колеблются, когда приходится распрощаться с жизнью, ведь для них это всего лишь короткая передышка... Разве я похож на такого?
Между тем, чуткое внимание зацепилось ещё за одну деталь. Ответила в единственном числе. Больше у меня нет сомнений, что Веном - не одно существо... Или не один разум, по крайней мере. И между ними нет полной гармонии, как будто пути восприятия всего происходящего разнятся... Осталось лишь научиться отличать одного хозяина тела от другого.
Размышления были прерваны ещё одним высказыванием охотницы, стягивающей с парня штаны, - Твоё тело сводит меня сума, я хочу тебя внутри себя. Наш стресс требует выхода.
- Что ж... - Он слегка выгнулся, забрался правой рукой под поясницу, нащупал рукоять пистолета, достал его и откатил в сторону, после чего окончательно избавился от негодной одежды на верхней половине тела и приподнялся на локтях, наблюдая за действиями хищницы, - Так хоть можно понять, что он меня требуется...
Слегка подрагивая от холодного воздуха и прикосновениям к чувствительной плоти, Майкл поддался накатывающим ощущениям... и сомнениям. Стоит ли вообще бороться и что-то отрицать в моём положении? Даже если я найду идеальное алиби, оно разлетится на кусочки при хоть сколько-то тщательном просмотре сводки разыскиваемых... Чёрт с ним, сейчас ей просто будет не до разговоров. Действовать по ситуации - вот, что стоит делать, а дальше посмотрим.
Восприятие окружающего мира притупилось. Слух и обоняние уступили небольшое лидерство зрению и осязанию. В низу живота нарастало тянущее ощущение, а по телу разливалось приятное тепло, распространяясь от ускорившегося сердца и её языка, оставляющего на груди зелёные разводы. Прикрыв глаза и испустив охающий выдох, юноша осторожно поймал длинный язычок пальцами правой руки и провёл по нему от середины до кончика, а потом раскрыл ладонь и поглядел на ниточки чужеродной жидкости с лёгкой улыбкой, прячущейся в уголках губ, - Представляешь, насколько странно и необычно я себя чувствую?.. Монстр-кровопийца с шикарным женским телом соблазняет меня, возбуждает... Я растерян... Но желаемое ты всё равно получишь. - Взгляд бордовых глаз, уже слегка туманный и несколько развратный, снова нашёл хищную клыкастую морду.

+1

684

Видишь он не Аджин, если он им он не пытался сохранить имеющуюся у него жизнь. Глупая дура!? Ты думаешь умирать для них безболезненно? Далеко не каждый будет разбрасываться своей жизнью, даже зная, что он возродится. Но он не может быть… Довольно я не собираюсь тебя слушать прими этот факт иначе я оторву ему голову чтобы до тебя, наконец, дошло что он аджин.
Таков был краткий разговор Веном и Асигавы когда парень заявил, что он не Аджин. Симбионт силой заткнула Асигаву и заставляла испытывать то, что испытывает Веном по отношению к Майклу. Из-за этого тело девушки реагировало соответственно, и она чувствовала, как внутри неё что-то шевелится, словно готовясь к завидному акту. Попутно с этим она ощущала как внутри неё чуть ниже живота разгорается пожар, а промежность начала зудеть, выделяя всем известную жидкость. Параллельно с этим взор застилала похотливая пелена, а сама девушка на пару с веном таки ответила парню:
-Они Аджины, а не мазохисты или ты думаешь они не чувствуют боли когда умирают. Ты настрадался достаточно, чтобы прибегать к такому лишь в крайнем случаи.  – Голос был таким, словно говорила два разных существа, но одни и теже слова. Словно они говорили в унисон, но имели в чём-то конфликт. Асигава же тем временем пыталась понять, как она вообще могла такое сказать, на что Веном заявил. Это твой вывод, не мой Асигава Ки, прими наконец свое бессознательное смирись с тем что этот человек Аджин и что ты хочешь его также как и я! Тем временем аджин приподнялся и выбросил свой пистолет которым он мог все это время оглушить Веном чем удивил девушку но не симбионта. Также он избавился от лишней, одежды оголив свой торс, чем заставил соски девушки затвердеть. Ещё Асигава наконец поняла что сжимает член парня буквально водя своей рукой вверх-вниз. Пенис парня был горяч, твёрд и крепок. Улучшенное же обоняние симбионта же заставило их обоих почувствовать запах пред семенной жидкости, которая выходила из лысого красавца, что в комбинации с гормонами парня заставляло девушку хотеть его ещё сильнее внутри себя. Однако от созерцания удовлетворения сего органа девушку отвлёк пойманный язык.
-Представляешь, насколько странно и необычно я себя чувствую?.. Монстр-кровопийца с шикарным женским телом соблазняет меня, возбуждает... Я растерян... Но желаемое ты всё равно получишь.- Эхом отозвалось в ушах Веном, и она лишь рассмеявшись, вновь оседлала парня, убрав свой язык. При этом она начала дразнить пенис парня, своим раскрывшимся бутоном смазывая его ещё и своими жидкостями. Смотря же ему в глаза, она сказала, все тем же двойным голосом:
- Так войди же в меня. Покажи мне свою силу, докажи что ты не слабак которого вечно обижают в жизни как в школе - Девушка вернула свой язык и умудрилась провести им от уздечки пениса до сосков парня. При этом на сосках она сконцентрировала определённое внимание, устроив им небольшой массаж. После схватила парня за голову и притянула к своему лицу и попыталась поцеловать. Для этого даже пришлось нарастить ещё ткани, чтобы закрыть зубы, а парень не боялся, что ему откусят лицо в процессе. Сами же ткани стали похожи на соблазнительные женские губы, жаль, что щёк как не было, так и нет и теперь Веном напомнила Милину из десятой версии смертельной битвы.  Однако результат все равно того стоил.
Асигава и симбионт, словно разделив общие чувства,  горели огнём желания. Пока одна рука удерживала лицо парня, попутно массируя ему, затылок вторая начала порхать по животу парня. Было видно, что она хочет уже сама вставить лысого приятеля в своё лоно, но она сдерживалась. Из-за этого рука порхала по телу парня, оставляя мелкие кровоточащие, но терпимые царапины.
Через минуту Веном разорвала поцелуй и положила руки парня на свой зад, а сама принялась слизывать своим языком мелкие кровавые капли, выходящие из мелких царапин. Её же собственные руки начали порхать по её, телу показывая парня, что у него пока есть инициатива. Ну а если он ею не воспользуется, то монстр начнет делать все за него и пассивом уже будет он.

Отредактировано Асигава Кин (28 Май 2017 23:20:02)

+2

685

Рассматривая тело находящейся рядом Веном, Майкл не мог не отметить, что и его действия оказывают на неё явный эффект. В голове на фоне желания полыхнула красная искорка страха, заставившая тихо сглотнуть и слегка разомкнуть губы на выдохе. Что может выйти, если я её совсем раззадорю? Даже представить себе не могу...
Выслушав её слова, произнесённые странным двоящимся голосом, он опустил глаза, но этот жест сгладила волна наслаждения, прокатившаяся по телу лёгкой конвульсией. Смотря как убивать, сама это понимаешь. Н-да, так себе получилась отговорка... А что с голосом? "Вторая" прорезается?.. Сильные эмоции - явная помеха контролю, по себе знаю...
После того, как Аджин высказался, хищница рассмеялась и снова заняла позицию сверху, принявшись шевелить тазом и несильно тереться щёлочкой о головку его члена. По телу разливалось тепло, но уже не расслабляющее, а наоборот - придающее сил для удовлетворения партнёра. Сердце затрепетало быстрее от предвкушения после довольно долгого воздержания, тонкого аромата похоти смешивающихся соков и созерцания влажного блеска на чёрных бёдрах и своём органе.
- Так войди же в меня. Покажи мне свою силу, докажи, что ты не слабак, которого вечно обижают в жизни, как в школе. - Возвестила нависшая фигура и снова пустила в дело свой невероятный язык.
- А это ты зря... - Заявил парень с вызовом в глазах и решительной улыбкой на устах, между тем снимая с шеи цепочку с кольцом и пытаясь различить в услышанном тембр и характерные черты второго голоса. Ему как минимум было интересно, кто может скрываться под этим зубастым личиком, а с учётом того, что этот некто знает Руперта и периодически появляется в доме Асигавы - даже спокойно оставляет там свои вещи! - один вариант, самый нелепый и шокирующий, уверенно оставался впереди всех.
Тем временем, её язык играл и описывал круги вокруг его сосков, вызывая тихие стоны и мелкую дрожь. Майк хотел ненадолго остановить девушку, чтобы убрать украшение в карман спущенных штанов, но она словно подгадала его намерения и подалась вперёд, приподняв его голову... Для чего? Сперва, видя приближение клыкастой пасти, он без задней мыли подумал, что ему собираются впиться в лицо или откусить кусок шеи. Но эти страхи ушли, когда поверх клыков начала нарастать материя, сформировавшаяся в пухленькие губы. И всё равно, целовать такое существо, даже выказывающее влечение всем своим естеством, неслабо приближенным к человеческому, было необычно, поэтому юноша скорее неспешно исследовал, чем чувственно отвечал.
Левой рукой парень мягко обнял Веном, а правой постарался дотянуться до штанов. Как раз в тот момент, когда он закончил застёгивать карман, к возбуждению, влажному теплу на чувствительной плоти и ощущению ладони на своём торсе прибавилась новая краска, неожиданно яркая и немного неуместная - боль. Аджин слегка зажмурил глаза, сжал кулаки, напряг пресс и дёрнулся, ненамеренно скользнув твёрдым пенисом по её щёлочке. Но поцелуя не перевал, лишь простонал в сладкие губки, - Мх!.. М-мф...
Жжение от мелких резаных ран быстро утихло под прохладным ветерком и перекрылось наслаждением. Когда же охотница сама мягко отстранилась, направив его руки на свои ягодицы, он тут же растопырил пальцы и сжал их, совершая маленькую месть и не желая упускать первенства в этом приятном соревновании. Тем не менее, своё возмущение высказал, - Легче с когтями, киса! Что я потом Асигаве скажу, если она увидит?
Впрочем, несколько секунд спустя, в голове пробился голосок здравого логического мышления. Час поздний - она уже дома, если не у подруг. Если она дома, то точно увидит царапины, ведь одежда порвана как раз на груди... Тогда, может быть, уже не стоит жалеть и беречься, пытаясь отрицать неизбежное? Подняв глаза, он поглядел на ласкающую себя хищную фигуру, чья похоть была едва ли не осязаемой. Лови момент, дружище. Живёшь здесь и сейчас, а что будет потом, то пока не должно волновать.
- Значит, хочешь видеть мою силу?.. - На губах Майкла заиграла хитрая улыбка, а в глазах полыхнул огонёк. Руками он неспешно погладил упругие бёдра, а между тем постарался незаметно для девушки подогнуть ноги и приготовиться. Несколько томительных секунд спустя, его руки остановились, а глаза глянули на белые пятна, - Тогда держись. - Парень мерно подал корпус вперёд и вверх, прижимаясь к горячему телу и проникая в жаждущее лоно на половину длины. Колени слегка ослабли от нахлынувших ощущений, а из груди вырвался громкий стон удовольствия, но, быстро совладав со своим телом, он переместил ладони под тёмные колени со внутренней стороны, подвинул назад одну из собственных ног и поднялся, удерживая грациозную убийцу на весу. Левое плечо тут же напомнило о себе, но виду Харсуэлл не подал, хоть и понял, что долго не протянет. Ах, чёрт... Ну, как тебе такой поворот? Взгляд снова упал на личико с малиновыми щёчками, а бёдра сделали первое неспешное движение назад и вперёд - вглубь.

+1

686

Пока парень пытался спрятать своё кольцо, дабы не потерять его в процессе симбионт вёл активную работу по соблазнению носительницы.  Он хотел, чтобы Кин перестала все отрицать и просто расслабилась. Он хочет нас, Кин мы хотим его, отдайся похоти, пока можешь. И как ни странно симбиоз их чувств и действия парня заставили её сдаться. Она все ещё отрицала, что он Аджин, но ей это было не важно. Важны были лишь губы парня.
Пускай парень больше исследовал рот своей спутницы, она поцеловала его со всем, чувством играя с его языком как с маленькой киской. Однако уже после разрыва поцелуя она услышала возражение парня.
-Легче с когтями, киса! Что я потом Асигаве скажу, если она увидит?- На это возмущение она лишь улыбнулась и цапнула его ещё раз, инстинктивно отрастив себе кошачьи уши и хвост. Но это было неважно, ведь она демонстративно слизывала капли крови, вытекающие из ран. Своим симбиотическим языком она чувствовала железный привкус крови, словно своим собственным, а парень мог видеть, как эти капли поднимаются по языку, отправляясь ей прямо в пасть. Ну а ещё провокация с её стороны удалась, и парень согласился взять инициативу на себя.
-Значит, хочешь видеть мою силу?-  Девушка бы закатила глаза, ведь её киска уже изнемогает по его члену и ещё чуть-чуть она сама прыгнет на него, но парень сжал её упругий зад. Затем подогнул ноги для себя, и Кин прекрасно поняла для чего, она этого хотела и жаждала, смазывая пенис парня, своими зеленоватыми жидкостями дразня как себя, так и его.
А после он резко встал на ноги, и Веном обхватила парня, скрестив свои ноги за бёдрами Харсуэлла, попутно выгибаясь по прямой, дабы его пенис  беспрепятственно вошёл в неё. Её руки оказались на плечах Майки, а она сама прижалась к нему грудью.
И наконец, горячий поршень парня пронзил не менее горячее лоно Веном. Он вторгся в её  киску на половину длинны, благодаря чему по её телу пробежалось волна ослабляющего тепла. Из её груди же вышел стон наслаждения, ноги в свою очередь прижали парня ещё сильнее к девушки, а её когти вонзились в кожу парня оставляя ещё царапаны на плечах парня. Симбионт же в свою очередь содрогнулся и вцепился в девушку ещё сильнее, из-за чего Кин испытала немыслимое наслаждение. Ей даже казалось, что он прошёл ей до костей окончательно став её плотью. Однако - это было не так, они лишь стали чуточку ближе, чем раньше.
Девушка начала тяжело и горячо дышать, она сжимала мышцами своего лона пенис парня, и его начинало, как бы всасывать внутрь. Руки Веном уши за спину парня и помогали ей удерживаться на парне.  Сам же партнёр начал водить своим пенисом верх-вниз заставляя её постанывать в такт его движениям. Асигава же не желая оставаться пассивной сама начала двигать своими бедрами, дабы член вошел в неё глубже и щекотал её матку, и вновь вильнула к его губам, дабы поцеловать. Её же когти на руках стали оставлять кровавые следы на спине Майкла, в то время как сам симбионт присасывался девушке все сильнее и проникал внутрь её организма вместе с пенисом.
- Ещё глубже-глубже сильнее - Простонала девушка, испытывая неописуемое удовольствие, после чего она резко укусила парня за здоровое плечо ведомая своим возбуждением. Однако укус хоть и был болезненный, но  бескровный, лишь выпустила часть своей слюны, на парня подмахивая своими бёдрами сжимая его ещё сильнее желая, чтобы он выплеснул свои жидкости ей внутрь.  Её же рот одновременно с этим начал покрывать плечо парня, нежными поцелуями оставляя засосы, покрыв им горло, а после они вновь нашёл губы парня до углублённого поцелуя, которым Асигава наслаждалась также как и симбионт.

Отредактировано Асигава Кин (29 Май 2017 21:47:31)

+1

687

Ощущая напор девушки, её решительный настрой и извивающийся мягкий язычок, парень про себя удивлялся. Как страстно. Словно и вправду влюбилась в меня... За время первого недолгого поцелуя, он успел лишь немного исследовать её ротик и осторожно пройтись по острым зубам, так как в основном его язык находился во власти другого.
На небольшие нововведения во внешности партнёрши юноша обратил внимание почти сразу. Когда его снова несильно ранили, в этот раз более дразнящим и игривым движением, невольная улыбка смешалась с лёгким стоном от боли. ...Хвост и ушки? Серьёзно? Лёжа и готовясь к своему трюку, он следил глазами за ловким языком Веном, зализывающим его раны, но обратил внимание и на покачивающийся гладкий хвостик. Хотя чему тут удивляться? Хвост для неё - небось, то же щупальце...
Стоило только оказаться в привычном положении, и соперничество за наибольшее удовлетворение продолжилось. Хищница не колеблясь возобновила свою активность, положив руки на плечи Майка и обхватив его таз ногами, выгибаясь в искушающем и приглашающем жесте. Пришлось переместить свои ладони из-под колен на таз, как она того изначально и хотела. Когда же он проник внутрь, изящные и сильные ножки плотно прижали его к разгорячённому телу, проталкивая глубже, вынуждая двигаться, ощущать и давать больше. Осознание того, что даже он, практически обыкновенный человек, способен заставить это сильное и бесстрашное создание стонать от удовольствия, было нереально приятным.
Новые уколы когтей на своей плоти заставили слегка выгнуть спину, - Ох... Какое рвение... - Аджин и не заметил, как проникся настроем страждущей персоны, изначально казавшимся односторонним. Он поднял глаза на лицо перед собой, жарко выдохнув через рот, и стал игриво потираться своей грудью о её с каждым движением. И снова, сомнения понемногу уступали место истинной страсти, когда по коже лёгкой щекоткой разливалось тепло её участившегося дыхания, а внизу начали раздаваться хлюпающие звуки.
Найдя губы парня для нового поцелуя, на который он ответил уже увереннее, Веном начала и сама двигать бёдрами, активно насаживаясь на член, который неслабо сжимала внутри стенками горячей плоти. В порыве чувств обладательницы, острые коготки ещё раз начали терзать его плоть, в этот раз на спине, а за ними последовали тёплые кровавые дорожки.
- М-м!.. - Простонал Майкл от смешивающихся чувств, играя с длинным языком. Нехорошо... И больно, и так приятно сразу... Ещё привыкну, что меня кромсают во время секса...
Насладившись его губами, девушка отпрянула и укусила его за плечо, чем слегка удивила. К счастью, в этот раз обошлось без крови, плюс, у юноши было время немного восстановить дыхание и задать партнёрше ускоренный темп синхронных движений. Её горячее лоно, издающее непристойные мокрые хлопки с каждым соприкосновением двух прекрасных тел, едва ли не доило возбуждённый орган, приглашая проникнуть в самую далёкую часть... Но позицию скоро следовало бы сменить. Руки постепенно слабели, особенно левая, колени закололи лёгкие мурашки, а приятная тяжесть в паху копилась быстрее ожидаемого. Эх, никакой выдержки... Впрочем, я ещё не сдерживаюсь... Повернув свою голову к голове Асигавы, теперь нежно целующей плечо, Аджин глянул на остренькие кошачьи ушки. Интересно, а они такие же чувствительные, как всё остальное?.. Ведомый любопытством, он слегка вытянул шею и подул на правое ухо, после чего провёл языком по его грани от основания до кончика. Затем его рот снова был занят горячим, глубоким поцелуем, а затуманенная желанием голова требовала быстрее пронзать жаждущую его семени киску. И Майк не мог отказать.

+1

688

Каждый влажный хлопок, вызванный обильным выделением, любовных соков партнёров лишь возбуждал девушку ещё сильнее. Пока они смешивались, сама девушка ощущала, как её сердце бешено стучит, казалось, что ещё немного, и оно будет разорвано от нагрузки. Однако ощущения от раскаляющегося члена внутри самой девушки заставили, её сосредоточится на нём.  С каждым ударом по её тело пробегалась тёплая, волна, словно от слабого удара током созданного, чтобы доставлять удовольствие. Каждая такая волна брала, прокатываясь от её вагины до мозга, а когда парень начал тереться ещё и своей грудью об грудь девушки к ним прибавились и слабые волны боли.
Тем временем парень отдышался и ускорил свой темп, заставляя девушку стонать всё чаще. Её же стоны перекрывались слабым рыком и постоянными поцелуями, во время которых она активно играла с языком парня.  Однако при этом позволяла языку парня войти внутрь, дабы он также мог поиграть с её языком. Когда же был разорван очередной поцелуй, девушка особо не соображала и двигалась лишь на инстинктах, похоть и страсть затмили её взор из-за чего, она и не заметила, как он беспокоит её уши.  Однако они оказались столь же чувствительными, как и настоящие и игриво дернулись, когда парень взял их в рот. Об этом свидетельствовал также и более громкий стон монстра с последующим глубоким поцелуем.
Во время этого поцелуя девушка хотела, чтобы он вошёл на полную длину, из-за чего схватила его за голову. А после того как поцелуй во время которого она играла всё также забавлялась с языком парня был разорван дёрнула его на себя. Импульс был столь силен, что парочка сразу же упала, благодаря чему парень сверху девушки, а она сама на земле ударившись затылком об пол. Однако она словно этого не заметила лишь начала стонать ещё громче, когда от данного действия её ноги прижали её бедра к чреслам Майкла ещё сильнее. Ну, он в свою очередь даже и не подумал остановиться и продолжил долбить киску девушки в ускоренном темпе, а она сама явно не хотела выпускать член парня, пока тот не кончит. Каждое движение парня било ей прямо по матки раздвигая её шейку дабы, семя попало внутрь.
Зубы же девушки вновь вцепились в плечо парня, на сей раз в больное. Однако особым образом. Крови всё также не было, но язык разрезал од из швов и прошёлся  по старой ране, словно зализывая её. А после новая волна засосов прошло от плеча до губ парня. Правда на этот раз губы задело лишь языком, и девушка прижала голову парня к своей груди, дабы он мог поиграть своим языком на её прекрасных грудях.
Принимая член парня, раз за разом Асигава начала чувствовать приближение своего оргазма. Поэтому Веном стала активнее работать своим тазом, дабы выдоить член парня до последней капли. Однако она чувствовала не только свой конец, но и конец парня ведь его член активно пульсировал внутри нее, возвещая о приближении  его оргазма, и пускай девушка куда выносливее чем он длительное воздержание дало гарантию, что кончит эта парочка одновременно. Пока же она лишь ускоряла свой тем помогая парню удовлетворить себя позволив своему языку пустится во все тяжкие и вновь играя с соками парня.

Отредактировано Асигава Кин (30 Май 2017 21:34:38)

+1

689

Стоны Веном усилились и участились, стоило Майклу ускориться, равно как и поцелуи посыпались нарастающим потоком, каждый следующий слаще предыдущего. Юноша уже не сдерживался и не боялся, по своему желанию углублял их, отвечал с полной самоотдачей и действовал в ответ на напористость тонкого длинного языка.
Предположение насчёт ушей оказалось меткой догадкой, а наградой стал явно более громкий и чувственный звук. Значит, и хвосту стоит уделить немного внимания... - подумал парень, вновь пробуя на вкус пухленькие губы, глянцевитые от множества поцелуев и поблескивающее бликами света. Руки с когтями, во второй раз взъерошившие ему волосы, итак растрёпанные ветром, стали небольшой неожиданностью, отчего Майк коротко дернулся, напрягшись и на секунду задержавшись внутри девушки, но потом снова продолжил двигаться, сладко мыча и отрывисто вдыхая воздух...
Удовлетворённая сверху, но не снизу, охотница отстранила лицо и пожелала на это намекнуть, дёрнув парня на себя в попытке прижать крепче. Но, немного не рассчитав силы, послала пару в падение. Майк только и успел, что удивлённо охнуть да поднять руки на спину девушки, чтобы хоть как-то смягчить посадку. Удар головой он видел отчётливо, тем не менее, то ли она вообще его не ощутила, то ли это сейчас было неважно, и зазывающие стоны заставили его продолжить обрабатывать прекрасное тело, отбросив волнение.
Оказавшись в положении, которое итак держалось в голове как самый приемлемый вариант, Аджин решил вернуть себе лидерство и окончательно развратить Веном. Для этого он переместил левую руку ей на пояс и добавил к скорости немного силы, стараясь с каждым толчком проникнуть всё дальше. Непристойные хлопки стали громче, а на поверхности крыши под ними явно прибавилось тёмных пятен. Другой рукой он поймал сформированный ранее хвост, несильно сжал и несколько раз провёл от основания до кончика, а потом обратно. Такая смесь чёрного и белого в прекрасной убийце, внешняя сила и внутренняя свобода, гротеск и умиление своеобразно забавляли его на задворках сознания.
Однако, и Кин своего времени зря не теряла. Ощущение зубов на раненом плече, в непосредственной близости от пореза, сбило дыхание и вызвало небольшую тревогу. Бедной конечности итак пришлось несладко от подобного испытания на прочность после едва-едва завершившегося первичного заживления, а если такая широкая рана вскроется сейчас, когда сердце активно гоняет кровь, то можно и сознание потерять. Не станет же она?.. Разгорячённою кожу едва ощутимо ужалило от разорванного шва, после чего под него скользнуло уже знакомое скользкое тепло и несколько раз прошлось по всему порезу. Сомнения отступили вновь, позволяя парню полностью сконцентрироваться на движениях. Больше не отвлекаюсь... Уже скоро...
Будто почувствовав и намерения, и одно из желаний Майкла, девушка под ним направила его голову к своей груди, вместе с тем начав подмахивать бёдрами более активно. С силой и наслаждением вдохнув аромат её кожи, он подвинул голову вправо, прошёлся языком по твёрдому холмику соска, взял его в рот, немного подвигал из стороны в сторону и ненадолго выкачал воздух, после чего отпустил, смачно чмокнув, и снова приблизился, несильно прикусив зубами. Руки поменяли своё расположение: левая легла на другую грудь, принявшись её мять и сжимать, а правая, как более сильная и здоровая, вернулась на чёрную талию, чтобы обеспечить больше стабильности движений. Колени ощутимо ослабли и слегка затекли, а в стволе уже скапливалась тяжесть, готовая вот-вот вырваться наружу.
Оторвавшись от аппетитной груди, Аджин немного приподнялся, громко и отрывисто дыша ртом, и поглядел на лицо Веном, возвестив между толчками, - Уже... Сейчас... Кончаю!
Зажав сосок между пальцев левой руки, он дёрнул его, затем быстро и уверенно схватил девушку за талию и, сделав несколько замедленных, но максимально глубоких толчков, изогнулся с громким выдохом, выпуская в приоткрытую матку несколько сильных струек семени... Парню показалось, что всё это время он был всемогущим, и таким бы и остался, если бы выдержал нереальное испытание. Но теперь всё, лимит преодолен, и вместе со спермой выходит вся жизнь, сила и тепло изливаются в Веном, похищающей и пожирающей их с наибольшим наслаждением, словно суккуб... Конечно, всё это было не так, но слабость после разрядки накатила приличная, и Майк, наполнивший лоно девушки, лишь шатнулся вперёд силясь поймать дыхание, и тяжело упёрся руками в крышу, нависнув над фигурой.

+1

690

Как ни странно парень инстинктивно подставил руки под спину девушки, дабы та сильно не ушиблась. И Веном, как и следовало ожидать, данный жест не оценила. Мало того что он был излишне болезненным для парня, так сама девушка была хорошо защищена от подобного и не заметила падения. Главным образом из-за похоти, которая захватила её разом и не планировала отпускать до самого конца.  Однако, не смотря на затуманенный разум, в котором бал правили инстинкты, где-то на задворках сознания был разум. Разум, как симбионта, так и девушки и оба разума проявляли себя в необычных желаниях и образах, что мелькали в её глазах. Веном внезапно захотелось быть королевой для этого мужчины, а он её королем. Ей захотелось стать суккубом, а его она хотела видеть инкубом, который преклонил колени перед ней. Но сегодня он правит бал, сегодня он её король чьего семени она жаждет и не отпустит, даже если сами боги спустятся и поразят её.
Веном ощущала каждое действие парня даже сквозь дымку развратной  страсти. Каждое прикосновение Майкла отдавалось приятной дрожью в теле монстра. И на каждое движение Кин отвечала ему новыми кровавыми дорожками на спине и языком, что ласкал грудь парня. Но и тут слабые огоньки разума дали о себе знать и скоро она отпустила его шею и спину, вонзившись своими когтями в крышу здания. Перестав держаться за его спину, она перестала, и кромсать его и это было весьма вовремя. Не сделай она этого она в своём, возбуждении стала бы разрывать парня на части и глубокие следы когтей, чуть ли не до фаланги пальцев монстра только подтверждали это.
Её хвост оказался особенно столь же чувствительным, как и уши. Хотя нет, более чувствительным, чем уши, словно вторая киска. Игры с ним заставили девушку выгнуться так, славно она превращалась в милую черную дугу,   а после и укусить парня, сняв один из швов.  Желание занять пасть было столь велико, что она снова нашла губы парня блестевшие в свете луны. Однако внезапно для самой себя ей захотелось, дабы они оказались на её груди.  Повинуясь этому мимолётному желанию, она и притянула его голову. А Майкл, словно этого и хотел тут же начал играть с холмиками её сосков, время от времени целуя и покусывая их. И каждое такое движение языком заставляло девушку выгибаться и извиваться под парнем подобно змее, насаживаясь на его прибор. Тем более теперь руки служили ей опорой, и она более не держалась за парня, разрывая его плоть, кровь из которой итак сочилось подобно соку.
Тем временем чувство наступающего оргазма разливалось по телу девушки, концентрируясь в вагине. Каждый толчок посылала новую волну, сопровождаемую сладострастным стоном Кин и симбионта, уже единым слегка металлическим голосом. Она вновь была едина со своим симбионтом, который перестал воспринимать себя как «он» и перешёл на «она». Да и девушка  стала воспринимать её в женском роде, казалось ещё чуть-чуть, и они станут воспринимать друг друга как две половинки одной личности и сольются не только на личностном, но и на физиологическом уровне. То, что симбионт покрыл член парня и входил в вагину Кин столь же яростно, как и Майкл только усиливало это ощущение. Он окутал ткани Асигавы столь плотно и искусно, словно они были её собственными.
Пока же симбионт соединялся с девушкой на всех уровнях для обоих партнёров, наступил свой коней.  Горячая сперма парня в несколько тонких выстрелов ударило ей в матку. И в этот момент, когда её матка заполняется горячим семенем, а симбионт попадает в неё же вместе с семенем, Кин накрывает оргазм.  Он знаменуется самой мощной волной удовольствия,  Асигаву словно цунами накрыло. Сопровождалась мощными спазмами вагинальных мышц, которые сжимали ствол парня так, что даже будь он сверхчеловеком то не смог бы вынуть.  Стон столь громкий и сладкий словно возвещал о получении неземного удовольствия с обильным выделением  любовного сока Кин. Это было яркое и неизгладимое мгновение  во время, которого Веном ощутила себя настоящим суккубом. А после, после её мышцы, её тело перестали что-то ощущать, и казалось, что они онемели. Девушку накрыла волна усталости и она, пытаясь отдышаться, приняла парня в сои объятия нависшего над ней.
-Я тоже кончила… -Этих слов она могла и не говорить ведь в этот момент он мог ощущать как его пенис сжимали стальные тиски, которые не выпустили бы его пока он не отдаст все что есть.  Всего-то секунд через десять дыхание девушки восстановилось, и она была готова продолжить, но её тело нет. Её низ по-прежнему ничего не ощущал, после чего обратила внимание на свои руки. Они снова могли хоть что-то чувствовать, и девушка спокойно выползла из под парня, а ещё через минуту она снова могла чувствовать все своё тело и она встала на обе ноги.
Когда же она встала она посмотрела на результат своей работы, а после на «подарок» Майкла вытекающий из дырочки Кин. Веном подобрала тонкую струйку семени, стекающую по бёдрам,  и поднесла к своему рту.  Немного полюбовавшись «белым золотом» она, используя своя язык, поймала падающую каплю и слизала оставшееся семя с пальца, словно голодный суккуб. После этого она убрала свои губы и вновь посмотрела на парня.
-Это было великолепно Майкл. Надеюсь ты окажешь нам честь связать свою жизнь с нашей. – После этого девушка зашла парню за спину, и начала облизывать его спину обрабатывая своей слюной его раны. Он мог этого не знать, но её слюни вполне себе могли заменить зелёнку:
-Закончим со спиной и вернём тебя домой, здесь холодно для человека.- Веном получала свежую кровь, а парень обработанные раны. Однако действия монстра сопровождалось некой теплотой. В Веном явно что-то поменялось и Майкл мог отчётливо это ощутить, он мог почувствовать в ней некую любовь к нему.

Отредактировано Асигава Кин (31 Май 2017 21:35:36)

+1

691

Девушка обильно кончила вместе с Майклом, возвестив об этом громким, продолжительным стоном, и сжала его член внутри с такой силой, что аж в глазах потемнело. Когда она обняла его несколько неточным движением, меж частых вдохов и выдохов из груди парня вырвался длительный хрипловатый стон от адской смеси разливающегося по всему телу наслаждения и боли, терзающей его торс, спину, плечи и чувствительный орган. Ничего себе... брачные игры... Он был благодарен, что Веном вовремя уцепилась когтями за крышу, иначе бы, наверное, она раскроила ему спину до самых костей. Даже сейчас, Майк мог оценить масштаб проблемы, когда от малейших её прикосновений по изрезанным мышцам пробегали жалящие волны, а вместе с ними чувствовалось лёгкое шелушение - это крошилась и трескалась подсохшая на ветру кровь.
Охотница почти буквально держала парня за яйца всё то время, пока он её заполнял, и только наверняка выдоив его досуха расслабила свои мышцы, позволяя свободно вздохнуть. Аджин был сильно удивлён тем, что она целовала его во время всего процесса, практически от начала до конца, причём не абы как, а с чувством и страстью, как истинного любовника. Ещё его немного удивили объятия, разомкнувшиеся пару секунд назад, поэтому возвращающееся сознание ждало какого-то продолжения этой почти романтической идиллии... Но нет. Восстановив дыхание и способность двигаться, чёрная фигура просто выползла из-под парня, как ни в чём не бывало. Даже не лизнула и не цапнула. Всё правильно... Добро пожаловать назад, в реальный мир.
Совладав со своими чувствами, Майк опустился, упёршись головой в крышу, и принялся натягивать штаны. Между тем, на глаза попались отметины, оставленные в бетоне когтями Веном. Надо сказать, они произвели нехилое впечатление - парень реально поразился, что остался жив. А ещё отдал должное контролю хищницы над собственным телом. Ну ни фига себе... У меня были все шансы загнуться на середине, если бы она впивалась в меня на полную длину! Это ещё во время секса, а что она творит в бою, или того хуже - в ярости?.. Юноша, наверное, попробовал бы на неё глянуть, но она стояла перед ним и наслаждалась его семенем, так что пришлось подниматься. Слишком уж стала сцена походить на извинения истерзанного раба перед своей госпожой.
Далось нехитрое действие сложно и далеко не полностью. Пришлось подняться на правой руке, как самой здоровой и выносливой, а дальше нужно было распрямиться. Но адреналин и сладкий туман быстро покидали человека, отдавая его тело в полноправную власть боли и слабости. Каждое сокращение спинных и поясничных мышц было нестерпимо болезненным, заставляло морщиться, жмуриться и шипеть. К тому же, раны кровоточили, так что Аджин разумно перестал двигаться, оказавшись в сидячем положении на своих коленях, дабы не сомлеть от потери важной телесной жидкости раньше времени. В голову понемногу возвращались планы и житейские мелочи, разгоняющие мысли до привычной скорости. Главное - не забыть рюкзак, это будет очень глупо... Дорогая шоколадка, сегодня я тебя съем. Чтобы восстановить хоть часть крови, мне нужно будет много сахара. А ещё мясо... Ох, дома же нечего есть. Придётся ещё и готовить, борясь с потерей сознания, если Кин нет... Может, просто пустить себе пулю в рот, чтобы избавиться от всех этих проблем?..
- Это было великолепно, Майкл. Надеюсь, ты окажешь нам честь связать свою жизнь с нашей. - Отвлекла его от размышлений хищница, медленно движущаяся по кругу. Сейчас он действительно завидовал её выносливости и возможности быстро восстанавливаться. А в наличии таковой уже не оставалось сомнений. Ну, у меня она тоже имеется, но работает по-другому... Менее удобно... В принципе, почему бы нет? С Кин мне ничего не светит, по ряду причин, а про Широме я и думать не хочу.
- Есл... Кхм... - Голос Харсуэлла-младшего покинул грудь хриплым, надорванным шипением, будто воздух из дырявого шара, так что заговорил он лишь после того, как прочистил горло и глубоко вздохнул, - Если такое часто будет повторяться, то она окажется короткой... Но я согл... А-ах!
Жжение от прикосновения языка к раненой спине заставило дёрнуться и даже немного выгнуться, отчего заныли и раскрылись почти все раны разом. Парень сжал кулаки, запрокинул голову, сильно зажмурился и испустил сдавленный стон, который перерос в рычание, перемежающееся со втягиванием воздуха сквозь стиснутые зубы. Тем не менее, Веном своего занятия не оставила, и приходилось терпеть.
- Ага... Был бы весьма признателен... - Буркнул Майкл на заявление о "доставке на дом". Передвигаться сейчас - да что там, ещё сутки, как минимум - будет суровым испытанием. Но злость выветрилась почти также быстро, как и возбуждение, оставив его наедине с сонным городом вокруг и девушкой где-то позади. Ощущения от её тёплого, влажного языка на коже изменились, как и манера, с которой зализывали его раны. чуть нахмурившись, юноша скосил глаза назад, перебирая в голове возможные причины таких перемен. Была среди них и одна, абсурдная, безрассудная и гонимая, но громкая и набирающая силу... Она правда в меня влюбилась?..

+1

692

Веном сильно удивилась, когда парень выгнулся да еще, так что у него открылись все нанесённые раны. Однако очень быстро он успокоился и просто начал терпеть боль, в то время как сама Веном зализывала его раны. Когда же она, наконец, обработала раны его спины, она отделила кусочки своего тела и прикрыла ими спину парня.
- Теперь они не откроются во время полёта. Будем у тебя дома, я их заберу. –После этого симбионт прошлась по крыше для сбора вещей Майкла. Первыми были лоскуты порванной футболки, которые пошли на перевязку ран на груди. Она могла бы и на груди перекрыть кровотечение частями своей плоти, но тогда она рисковала создать отдельного от себя симбионта, который был её подконтролен. А Майкл ей нужен в своём уме и сознании. Затем она подобрала его пистолет и вручила ему в руки. – Если я снова накинусь на тебя во время, дела можешь смело стрелять в голову. Меня это не убьет, но мозги должно вправить. – Затем, когда она отдала Майклу пистолет, она подобрала и его сумку. Учитывая раны парня, она была для него довольно увесистой. Зная их будущие планы, девушка не стала туда заглядывать и лишь положила её рядом с парнем со словами. – Похоже, ты уже приготовился. Как отдохнешь, выдвигаемся…
Симбионт с неким холодом взирала на парня, но не от того, что ничего к нему не испытывает, а от того, что не знает как зовутся эти чувства и инстинкты.  Для Кин они не были новы но для Веном они были чем-то не ведомым поэтому она взирала на парня с неким холодом но говорила с теплотой сама того не замечая. И если ранее парень мог сомневаться в её чувствах, то смущённые фиолетовые скулы выдали её с головой.
-Прости… за раны.- Симбионт села рядом с парнем и закрыла доступ к своим половым органам, пока остатки семени не вытекли. Ну а то, что таки вытекло, она снова слизала и съела. Затем виновато посмотрела на парня и спросила – Как вы люди называете чувство,  когда вам хорошо с кем-то другим и плохо когда этого кого-то ранят? – Веном могла бы спросить и Кин, но ей самой немного не до того ей нужно бродить в лабиринте своего разума дабы всё принять. Без помощи своей чёрной подруги. Процесс обещает быть долгим поэтому веном придётся взять на себя роль Асигавы да ещё так, чтобы она в попытке принять правду не вырвала контроль над телом и не пристрелила Харсуэлла дабы доказать что он не Аджин. – Эти как вы их называете чувства… Они в новинку для меня… Ты первый к кому, я испытываю что-то подобное.
Монстр выглядела растерянной. Впервые в своей жизни она не знала, что ей нужно делать и как. Ну кроме того чтобы предложить встречается. По крайней мере, она сама считала, что люди так поступают, когда им кто-то нравится. А ещё они делятся своими переживаниями с близкими. Жаль, что она не до конца осознает, что чтобы стать кому-то близким нужно пробыть вместе какое-то время.
-И да. Подобное- Кивнула на раны парня а потом на крышу- Я постараюсь делать реже, не хочу чтобы нас следующий раз прервался из-за моей кровожадности, когтей и силы.

+1

693

Болезненный процесс первой помощи на деле продлился недолго, но затянулся, как показалось Аджину, на целую вечность. А потом на смену легкому, но настойчивому жжению пришла необычная прохлада, распространяющаяся от одной точки. И с её увеличением понемногу слабели все неприятные ощущения, даже мороз от осеннего ветра. Майк попытался заглянуть себе за спину, потом аккуратно распрямился и завёл назад здоровую руку, пытаясь ощутить происходящее там на ощупь. Под пальцами чувствовался покров знакомой фрактуры.
- Деление, да?.. Полезное умение. - Сказал он, когда хищница принялась перевязывать ему грудь. Логика и аналитика всё ещё были при нём, а потому в голову закрались некоторые сомнения и догадки. Её клетки покрыли меня, как плёнка... Интересно, насколько сильна их атомная связь? Может ли частица Веном отделиться, осесть внутри раны, зарасти и продолжать существовать в моём организме?.. И что же она - вернее, они - вообще такое? Живой носитель и паразит на поверхности? Или же не паразит, а симбионт, приносящий пользу?.. Может быть, мутуалист, выполняющий функции какой-то изначальной части организма?.. Отвлёкшись от размышлений и ощупав перевязки из кусков собственной футболки, парень принял протянутый ему пистолет, с сомнением вслушиваясь в слова. Если покров пары существ и правда был настолько прочен, что мог выдержать попадание пули в упор, то недавняя угроза ножом должна была лишь немного её насмешить. Проверять точно не станем. Если понадобится, то я найду другой способ. Заткнув оружие за пояс, Майкл поискал глазами финку, которую выпустил из рук в самом начале. Между тем, рядом опустились его пожитки, а потом присела и сама девушка.
Её слова произвели не менее сильное впечатление, чем следы от когтей. Едва начавшаяся складываться, мозаика характера сложного инородного существа снова была разбита. Выслушав извинения и признания смущённой фигуры, юноша задумчиво хмыкнул и отвёл бордовые глаза. В голове нарастали противоречия. Выходит, она не знает концепцию любви и чувств. Вот те раз. В принципе, с её "работой" это даже плюс, но... Тогда почему сейчас краснеет, почему начала целоваться и как поняла, что правильно реагирует на ласки? Если припомнить слова Асигавы, то она... то есть, они, иногда захаживают на квартиру. Узнали из Интернета и сымитировали?.. Не-ет, какая там имитация, я же сам всё ощутил! Тихо усмехнувшись без улыбки, он снова поднял глаза. Значит, это точно человек, носящий нечто не от мира сего, и это нечто может контролировать тело и сознание. А тот, кто там, внутри - кто-то из круга близких знакомых Кин... А может и она сама. Но это бессмыслица какая-то...
Скосив глаза и ещё раз проведя пальцами по частичке симбионта на своей спине, Аждин снова посмотрел на Веном и поочерёдно наклонился в разные стороны, стараясь увидеть у неё на теле отсутствие чёрного покрова. Удостоверившись, что "второй разум" не допустил недочётов, и живые ткани всё ещё полностью покрывают носителя, он сел ровно и спокойно вздохнул, - Так тебе правда чужды эмоции и чувства? Что ж, тогда расскажу... У этого состояния есть много названий, в зависимости от ситуации. Есть дружба, самое невинное и слабое светлое чувство, которое люди познают в детстве. Есть симпатия, когда другой человек кажется тебе не только забавным, сильным или умным, но ещё и привлекательным внешне. Бывает ещё влечение, это банальное желание физического контакта... А есть любовь, и она... - Тут парень ненадолго замолчал. Сознание невольно подбросило воспоминания всех прекрасных, забавных и ценных моментов, проведённых с Широме. Что же, может, у парня и не было много опыта на личном фронте, но зато отношения до сих пор имели большую значимость, их ценность не поистёрлась от многократных отказов, а свет и тепло минувших дней не вытеснялись из головы многообразием подобных... Как бы ни было горько осознавать, что кончились те дни весьма печально.
Мягко проведя пальцами по своей груди и ненадолго задержав руку на животе, Майкл слабо улыбнулся, - ...Она сложная и странная. Всегда и у всех разная, иногда бывает даже безответной или роковой. Любовь заставляет делать нелогичные поступки, нарушать установленные обществом порядки, действовать вопреки логике и здравому смыслу - и все ради одной лишь улыбки того, кто тебе дорог...
Указав на наиболее явные последствия "жаркой ночки", охотница проговорила, - И да. Подобное я постараюсь делать реже, не хочу, чтобы наш следующий раз прервался из-за моей кровожадности, когтей и силы.
- Да, у твоей страсти опасная форма... Однако, люди быстро ко всему привыкают. Глядишь, подерёшь меня до полусмерти раз-другой, так мне это нравится начнёт. - Настроение парня ни с того ни с сего поползло вверх. Казалось бы, ослаб, весь изранен и не очень-то готов к предстоящему опасному делу... Но нет, улыбается и посмеивается. Жизни его так просто не сломить.
- Ну, идём. - Выдал Майк и попробовал встать. К ногам вернулась некоторая стабильность, а спина уже не была сплошной болевой точкой. Медленно приняв устойчивое вертикальное положение, он размял левое плечо круговыми движениями, осторожно поместил рюкзак за спину и сходил за ножом, после чего обратил свой взгляд к Веном с готовность покинуть крышу.

+1

694

-Ничего особенного. Главное не отделить слишком много. Мне не нужны слуги. – Ответила веном, когда парень назвал её умение, делится полезным. Умение, безусловно, полезна, но в другой практике, которая Веном просто не нужна. Хотела бы кого-то порабощать давно бы создала симбиотический кокан а естественный процесс размножение, по сути, создание отдельного и независимого симбионта который сопровождается общей слабостью, как симбионта, так и носителя. В такие моменты симбионт наиболее уязвим.
Ну а когда девушка уселась и высказала часть своих ново обретённых проблем, отдав ему вещи, то парень как раз таки стал пояснять, что они означают. Ей казалось, что она немного ошарашила парня, разрушив его представления о ней. Это было не удивительно, ведь сперва они вместе с Кин говорили ему о своих интересах, а сейчас сама симбионт была с ним одна измененная влиянием его гормонов и разума девушки. Подобное не могло не сказаться на её поведении и теперь связанная с Кин плотнее, чем планировалось, она начала испытывать человеческие эмоции в полной их мере.  Но были ли они её или носителя, она не совсем понимала. Она знала феромоны выделяемые парнем, сводят её вид с ума, но толи это самое чувство или нет, она не понимала. Также она не знала, будут ли они сводить её с ума, если отделится от Асигавы, но сейчас это было не важно, Веном почерпнула для себя новые знания, и это было важно.
- Сложная и странная значит? Наверное, это она раз я испугалась, увидев раны, которые я тебе нанесла. – Разумеется она знала концепцию некоторых эмоций. Особенно страха, который она всегда видела в глазах жертвы и она примерно представляла, что они испытывали. Вот только она перепутала страх с беспокойством и некоторым стыдом за свои действия. К счастью ничего страшного в этом нет, и она со временем сможет отличать одно от другого и действовать соответственно. – Да… это было разрушительно. И раз ты к такому привыкнешь, то в следующий раз буду сверху. Раны будет легче обрабатывать.
Наконец парень был готов к перелету, о чём должным образом возвестил. Как ни странно девушка захотела немного веселья, поэтому отдала ему его рюкзак. Проверила наличие всех вещей, в том числе и ножа. Удостоверилась,  что сумка Майкла и его оружие при нём и скинула парня с крыши. Затем полетела вниз сама отскакивая от края крыши  и поймала парня в полёте до того как тот успел поцеловаться с землей. Подхватив же его, она пустила паутину, и они вдвоём понеслись на полной скорости к небесам.  По крайней мере, так казалось самой Веном, а парень был вынужден вцепиться в неё обеими руками и ногами, чтобы не улететь или не разбиться. 
На сей раз во время полёта Веном казалось, что у неё выросли крылья, а она сама может летать и без паутины. Пускай с её способностями это было правдой, она не на секунду не забывала о своём пассажире. Тем более он и был причиной этого окрыления, не рисковала во время полета отращиванием новых конечностей. Правда Майклу от этого не легче, ведь, как и в прошлый раз, она не удержалась от кульбитов повышенной сложности, позволяя себе такие обороты которым позавидовали заправские спортсмены. Чего только стоило тройное сальто боком и двойной разворот вокруг своей оси и пробег по краю дома на своих руках, по сути, за счет инерции.
Однако какого бы страху парень не натерпелся оно того стоило. Мало того что ни одна из ран стараниями Веном не открылась вновь так они ещё и добрались довольно быстро. Влетев меж домом Кин и соседним, они приземлились прямо на балкон нужной квартиры. Не сложно было догадаться, что Веном здесь была и не один раз.
- Вот мы и на месте - Возвестила симбионт, ставя парня на пол балкона, в то время как сама была на его краю. Затем она взяла ключ от окна и передала парню – Не беспокойся, Кин уже привыкла к таким визитам, хотя раз она не у телефона то её или нет или она спит.
После этого девушка начала смотреть в глаза парня в ожидании того, что Майкл ей что-то скажет. К сожалению он был немного измотан полётом поэтому девушка не в состоянии более терпеть снова сформировала аппетитные губы и поцеловала парня обняв его шею со всей своей страстью которая у неё было.

Отредактировано Асигава Кин (2 Июн 2017 22:39:09)

+1

695

Выходит, её умение делиться, оставляя при себе контроль за меньшей частью, имеет ограничение по массе? Буду знать, используем это... Выяснив новую подробность, Майк кивнул, показывая, что понял и запомнил её. Способность к делению безусловно будет полезна для пары в этой операции. Голова тут же наполнилась всевозможными вариантами применения такой отделившейся части - защита его тела, если Веном настоит, незаметная слежка или ловушки для ограничения мобильности противника.
Когда парень объяснял разные виды привязанности, девушка слушала внимательно, после чего высказала своё предположение, что влюбилась. На это парень лишь молча пожал плечами и поправил рюкзак. Никогда нельзя сказать с полной уверенностью, что творится в чужой голове... тем более, если её делят два разума. А если она понимает концепцию эмоций, но не умеет их различать или выказывать в привычной человеку форме, то вопрос лишь во времени. Быть может, носитель подсобит.
Когда Аджин заявил, что готов отправляться в путь, фигура проговорила, – Да… это было разрушительно. И раз ты к такому привыкнешь, то в следующий раз буду сверху. Раны будет легче обрабатывать, - и принялась его осматривать.
- Не стану с тобой спорить. Себе дороже. - Усмехнулся юноша, затем немного нахмурился, наблюдая за её действиями. Чего это она? Хочет удостовериться, что я ничего не забыл?.. Сомнения роились до тех самых пор, пока сравнительно лёгкий толчок не послал его в падение.
Майкл забарахтался, стараясь сохранить равновесие или хотя бы почву под ногами, но попытки были тщетны, и, после короткого вскрика, - Уо-а-а! - он отдался во власть свистящего ветра, холода и гравитации. В воздухе молчал, но смотрел на спустившуюся следом фигуру широко раскрытыми глазами во время всего недолгого свободного падения. Потом, когда Веном схватила его, парень лишь шумно выдохнул, и, кажется, выругался при этом, а когда их положение приблизилось к вертикальному, вспомнил, что неплохо бы и ему покрепче взяться за своё "средство передвижения".
В полёте Майк тоже не проронил ни звука, только закрыл глаза и крепко держался за чёрные плечи. Слабость от опустошения и ран, физические перегрузки и усилившийся из-за отсутствия одежды холод оказывали немалое влияние на его самочувствие. Да и за периодическую перемену земли с небом благодаря сложным трюкам и переворотам охотницы сказать хотелось отнюдь не "спасибо"... Но добрались они действительно быстрее, чем до предыдущей крыши. Может быть, это оттого, что место назначения было конкретным.
Тихо звякнул металл балкона, и Аджина опустили на собственные ноги, которые, к лёгкому разочарованию обладателя, снова не удержали. Однако, от полного падения на колени его спасли руки, вцепившиеся в перила по-прежнему железной хваткой. Шумно втягивая воздух через зубы и часто содрогаясь от морозных спазмов, парень сделал усилие, чтобы расцепить пальцы одной руки, неточно провёл ей по волосам и с холодной яростью в глаза повернул голову к Веном, - Помнишь... Я сказал, что когда кого-то любишь... То готов сделать всё, чтобы ему было хорошо?.. Так вот... - Вернув себе более-менее устойчивое вертикальное положение, он развернулся лицом к охотнице, глубоко вдохнул и выдал громкую гневную тираду, наплевав на поздний час и спящих соседей, - Я от этого ни разу не в восторге! Ты о чём вообще думала, скидывая меня вниз!? Ещё и все эти перевороты в воздухе, Боже!... Такое ощущение, что ты прямо всеми силами стремишься заставить меня взять оружие и проверить, правда ли твоя голова такая пуленепробиваемая?..
Зло выдохнув, Майк отвёл голову в сторону, разжал вторую руку и протёр слезящиеся глаза. Немного виня себя за то, что вспылил, он снова глянул на белые пятна, - Если ты сама привыкла к такому, то это ещё не значит, что я тоже сразу проникнусь чувством полёта. Люди, по природе своей - существа хрупкие и полные сомнений. В экстремальной ситуации они представляют себе наиболее ужасный вариант развития событий. Одних это побуждает действовать, а других сковывает страх, перерастающий в фобию, если им удалось выжить... Короче говоря, вздумается тебе ещё полетать со мной, поначалу лучше делай это осторожно, ладно?
Юноша вымученно улыбнулся. Вышедшие наружу эмоции слегка притупили его внимание, так что он забыл поинтересоваться у Асигавы, откуда такая уверенность, что хозяйка квартиры не у телефона. А при виде протянутого ключа в груди кольнул давний стойкий страх: к горлу сразу подкатил комок, глаза забегали, а одна рука сомкнулась на предплечье другой. Да, парень осознавал, что уже недавно взял пистолет, а мозг отдавал отчёт о том, что дурных намерений у персоны напротив нет... но сейчас он лишь удивился и вновь стушевался.
Сглотнув, он виновато глянул исподлобья, - Кс-стати насчёт фобий... У меня боязнь брать вещи из рук... Не могла бы ты положить его мне в карман? За одним заберёшь свою маленькую часть... - Майк повернулся спиной, расстегнув карман штанов, и ожидал освобождения спины от чужеродного покрова. Между тем, снова начал себя винить. Тч. Сильное тело, слабая воля... Но как мне преодолеть эту пакость?..
А потом ему достался ещё один нежный и страстный поцелуй столь необычных губ. Сперва парень удивился - такие проявления эмоций и интереса к нему до сих пор были в новинку - но потом ответил, приобняв девушку за талию и сладко промычав в губы - М-м...
Когда Веном удовлетворилась, Аджин быстрым движением сжал-расслабил губы, тихо посмеялся и прошептал, - А к этому привыкнуть будет легче...

+1

696

Честно сказать девушка ожидала услышать от парня похвалу за столь быструю доставку его тушки домой. Но, увы, что есть, то есть парень лишь во второй раз высказал свои возмущения на данную Тему, а Веном в очередной раз показала, что не понимает, почему ему подобное не нравится. С другой стороны она теперь точно знает, что Ему не нравятся неожиданные адреналиновые всплески в отличие от носительницы.
-Знаешь, а Асигаве подобные фокусы наоборот нравятся. Неужели подобное нравится не всем людям? Мне она говорила, что всем нужно лишь привыкнуть. – Веном демонстративно отвернула голову, пожав плечами, чтобы немного подумать о вкусах людей. В конечном итоге пришла к выводу, что Асигава просто напросто адреналовая наркоманка.  Правда, привередливая, так как адреналин явно должен быть естественным выработанный её собственным организмом.  Или же она, таким образом, восполняет свой недостаток физической активности. В прочем тут просто нужно спросить Кин об этом, возможно ей просто нравится само чувство паллета.
-Делать это осторожно? Эм насколько осторожно? Падать с тобой можно? Ловить у самой земли? – Собственно говоря, ничего кроме разрешения на осторожные паллеты из претензий парня она и не услышала. Ну, естественно кому интересны жалобы парня, который чуть не превратился в отбивную. Этой ей хоть бы хны падай хоть с небоскреба все целым останется, а он превратится в  колбасу после подобного. Иными словами Майклу ещё придётся поработать над тем, чтобы обеспечить свою безопасность рядом с этой эгоисткой. И надо отметить, что пистолета тут будет маловато.
Ну а через некоторое время пока девушка пыталась передать ключи своему парню, он попросил её положить его же в карман. Это было странно но, усмотрев в этом возможность, она увидела, как развернулся. Затем сформировала губы и, развернув к себе, страстно поцеловала. После парень обнял девушку за талию, а она сама обняла его за спину. Нащупав же свою материю, Веном вернула её обратно, дабы та не переросла в полноценного симбионта. 
- У тебя довольно странная фобия. Но милая. И я надеюсь ты привыкнешь к такому- Показав парню, ключи  она вложила ему их в карман в котором оказалось и кольцо парня. Нащупав его, она случайно вытащила его за цепочку и чтобы оно не свалилась, подтянула к руке и показала, парню явно не зная, что это вообще такое. Не она, конечно, знала что это такое, но обычно такие фокусы берегут для предложений.- Эмм знаешь для подарков пока рановато, поэтому делаю вывод, что оно там случайно - Видя взгляд парня, симбионт слегка испугалась и чтобы не злить парня больше положенного, повесила его ему на шею. Оно наверняка для него важно раз его взор так  изменился при виде этого кольца. Затем отстранилась и снова забралась на балкон, чувствуя некую неловкость. – В общем если Асигава дома передавай ей привет.- Веном поджала губы думая на тем что ей лучше сделать, улететь или ещё разочек чмокнуть на прощание.

+1

697

Холодный ветер осенней ночи быстро выветривал всякий негатив из лохматой головы, оставляя лишь лёгкую пустоту и громкие мысли. Стоило ли так резко реагировать? Конечно, это было неожиданно и опасно... А вдруг для неё это уже норма? Тогда и она должна бы понимать, что мне, любителю тверди под ногами и вообще пеших передвижений, свыкнуться с ветром и скоростью будет непросто...
Веном высказала своё мнение на этот счёт, подкреплённое советом от Асигавы, и отвернулась, в ответ на что парень лишь закрепил свою точку зрения с лёгким нажимом, - Вот именно, привыкнуть, а не заполучить страх на всю жизнь из-за неудачных попыток...
Между тем, в голове снова завозились разные мысли и догадки. Так она не скрывает, что периодически катает Кин точно также... А та подрабатывает в пиццерии, на разносе. Теперь понятно, как ей удаётся так быстро доставлять заказы, когда нет доступа к транспорту. Новый вопрос, касающийся насущного передвижения в трёх плоскостях, заставил поднять глаза, отвлечься от мыслей и прислушаться.
Скрестив руки на груди, уже не столько от холода, сколько просто из задумчивости, Майкл тихо хмыкнул, - Раз ты спрашиваешь так прямо... Падать можно, если уверена, что я хорошо держусь. Ловить у самой земли лучше не стоит, не хочу понапрасну рисковать. И лучше воздержаться от переворотов с кульбитами, когда в этом нет необходимости.
Получив свой поцелуй, охотница также высказала надежду, что её избранник быстро привыкнет к подобным ласкам, дав последнему повод улыбнуться и надеяться на частое повторение приятного процесса. Потом она демонстративно показала ключ и положила в карман Майка... достав взамен кольцо. Девушка повесила его на руке и поинтересовалась, не подарок ли это.
У Аджина от услышанного словно разорвался снаряд в голове. Руки медленно сползли с гладкой талии и сжались в кулаки, а взгляд... О, хищнице наверняка был знаком такой взгляд, но забыть эти глаза точно предстоит нескоро. Он был вроде даже не хмурый, но что-то в нём изменилось настолько кардинально, что по коже Асигавы пробежала бы дрожь, не будь с ней придающего уверенности симбионта. Взор стал не просто холодный, колкий или неприветливый: казалось, отблеск света обернулся ледяной гранью, острой кромкой ножа, так и норовящего пронзить слабую плоть сквозь любую защиту, а за подсвеченной этими бликами тёмной краснотой скрывалось самое настоящее адское пламя, готовое вырваться по первому зову и обратить всё вокруг в пепел.
- Верни. Сейчас же. - Потребовал Майк железным тоном, едва сдерживаясь от опрометчивых действий. Клянусь, если она сейчас не послушает мудрого совета, я выпущу Чикаге и покажу ей всё, на что способен...
К счастью, два раза повторять не пришлось. Украшение заняло привычное место на шее, а Веном предусмотрительно увеличила дистанцию, сев на перила балкона. В очередной раз опустошённый вспышкой ярости, юноша наконец опустил свой колкий и нелюдимый взгляд, тихо вздохнул и провёл пальцами правой руки по цепочке, успокаивая себя. На месте... Больше не расстанусь с тобой... Опустив руку, он извлёк из кармана ключ и открыл окно, не желая стать участником ещё одной неловкой ссоры или того хуже - снова вспылить. Стараясь не встречаться взглядом с чёрной фигурой, парень поднял ставни, намереваясь скользнуть уже во мрак квартиры, но задержался, чтобы выслушать просьбу.
- Хорошо... Увидимся, Веном. - Он кивнул на прощание, по прежнему не поворачивая головы, и перелез подоконник, оставив ключ снаружи. До него не сразу дошло, что оказался он именно в комнате Кин, так как первым делом Майкл прислонился к ближайшей стене, сполз по ней с тихим шипением от нозящих ран и задрал голову, шумно выдохнув. Да-а... Та ещё была ночка...

0

698

Понимая, что своими словами она расстроила парня на Веном накатила, печаль-ка и она, так и не решившись просто прыгнула верх и, используя ранее выпущенную паутину, взмыла в верх. Отлетела, она не далеко всего на пару домиков вперед приземлившись на крышу.  После этого начала ходить из стороны в сторону чуть ли не посыпая голову пеплом, затем подошла к входу на крышу и ударилась головой об него со словами:
-Тупая ты башка Веном. Всё ведь только начало налаживаться и надо было тебе все испортить неаккуратным словом. – Затем последовало ещё пара ударов головой об стену и она, прислонившись спиной, присела на попу. После чего решив не думать о Майкле какое-то время решила проверить запертую в подсознании Кин.
Как это не очевидно, но она была крайне недовольна тем, что симбионт позволила себе выкинуть. Пускай ей и пришлось признать, что данный процесс ей понравился, Асигава все равно была недовольна тем, что её тут «заперли».  Однако она также не верит в то, что парень является Аджином, для этого мало оснований и доказательств, а то, что есть можно назвать лишь предположениями. 
Всё я допускаю мысль о том, что он может быть Аджином. Но то, что у нас есть, не даёт нам стопроцентной уверенности в этом. Выпусти меня, наконец.  Пока же Симбионт и Кин общались между собой, туша Веном выглядела какой-то отрешенной, однако она сама была расстроенной.  Плюс ей в голову закралась мысль о том, что если она выпустит Асигаву то та непременно проверит Майкла. Да проверит так, что если сама не навредит ему, то наведет на него полицию, а это им сейчас не к чему. Прости, но не могу. Если тебе так нужны доказательства и сама их найду.
Асигава не успела ничего возразить, как Веном снова ушла, зарыв её глубже обычного. Стоит ли говорить, что Кин была несколько разочарована тем, что Веном ей не доверяет. А раз так им придётся долго общаться, заново налаживая отношения, дабы восстановить дружбу, пока же симбионт использует её тело по своему усмотрению. С другой стороны Кин её понимает, Веном беспокоится за Майкла также сильно как  за неё и не может допустить угрозы ни для неё ни для него.
Тем временем на дворе глубокая ночь  и симбионт не знает чем заняться. Точнее знает, но вернуться домой к Майклу, пусть и в личине Кин пока не решается. Поэтому решив пока с ним не пересекаться она занялась охотой, дабы убить время. Подумав где бы можно начать патруль, она как раз таки решила совместить приятное с полезным и добыть также языка для пыток.
Прыгнув с крыши, она вновь выпустила паутину и полетела к окраинам города. К счастью для не вылетать за пределы жилой зоны ей все таки не пришлось. Пурпурные псы толи решились на расширение территории, толи просто проводили разведку на окраине жилой зоны. А также они могли идти на сделку, которую кто-то назначал на нейтральной территории. Так или иначе, пролетев треть города, она наткнулась на группу из данной банды. Группа состояла из пяти человек, но кто из них был лидером не совсем ясно. Поэтому она начала за ними слежку.
Она прыгала и передвигалась по стенам, как и в прошлый раз, но судя по из передвижениям они банально гуляли. Ей даже казалось что начальство и не в курсе о том они здесь. За время слежки они зашли в магазин, и Веном сев на соседнее здание ждала звуков выстрела. Вот только и спустя двадцать минут никаких выстрелов не было. Они просто вошли и вышли с пивом, а в магазине даже тревога не поднялась.
Закупив продукты, они направились во дворы одного, а Веном отправилась за ними.  Там они просто уселись на лестнице одного из подъездов и начали своё распитие напитков. Вот только не Веном, не бушующей в её сознании Асигаве это не нравилось. Поэтому, не дав им долго распивать свои напитки, они вычислили лидера их группы и кинулись на членов банды. Всё что смог увидеть лидер группы, это быструю и кровавую молнию, в то время как его самого просто вырубили.
Наутро он уже очнулся в обозначенном Майклом месте связанный в прочном коконе из паутины. 
В это же время Майкл мог прочесть в новостях о кровавой бойне на окраине жилого района. Остатки четверых бандюганов, которые в ту ночь не нарушали законов, были найдены по всему кварталу без капли крови.
Веном же в свою очередь, приняв облик Кин в её привычном джинсовом костюме, вернулась к Майклу домой. Увы, она не знала дома он или нет, поэтому трезвонила в дверь, надеясь, что он таки дома и уже проснулся, а то ей нужного бежать в академию отыгрывать роль Асигавы.
-Блин да открывай же ты дверь, мне нужны чертовы учебники. – Она хотела сказать, что хотела бы и его поцеловать, но решила скромно об этом промолчать. Ну а Майкла ждал небольшой сюрприз. Пускай Веном и приняла облик Кин, сама Асигава подложила Веном свинью и помешала ей вернуть белкам прежний цвет глаз, из-за чего они были черными, а красные глаза казались светящимися.

Отредактировано Асигава Кин (6 Июн 2017 18:04:40)

+1

699

Пока парень собирал себя в кучу, его дыхание вернулось в норму, эмоции заменил нейтральный настрой, а глаза привыкли к почти непроницаемому мраку. Опёршись ладонью о стену, он медленно поднялся, шурша по бетону рюкзаком и рукоятью пистолета. Первым делом - мыться... Но сначала осмотрюсь. Когда ещё будет шанс? Тихо ступая и стараясь не скрипеть половицами, если те были скрипучими, он проверил, на месте ли находится нынешняя хозяйка квартиры. Оказалось, нет, а потому Майк без особых церемоний скинул свои пожитки, прошествовал к белому квадратику на стене и включил свет, не забыв предварительно зажмуриться, чтобы не заработать кратковременную слепоту.
Внимательный осмотр комнаты занял некоторое время. Первой на глаза попалась оставленная сумка. Всё-таки, была дома... Детально изучив каждый постер, всякую фигурку и любую маленькую безделушку, стоящую на виду, парень ненадолго задумался, уставившись на тумбочку. В нём разрослась нешуточная немая борьба между любопытством и здравым чувством собственности, не охватывающим данное помещение. В итоге, второе взяло верх с отрывом, и единственное, что Харсуэлл-младший позволил себе сделать перед тем, как покинуть комнату, это глянуть под кровать.
Следующим делом пошло претворение личного распорядка в жизнь. Как Аджин и планировал, начал он с душа... Правда, перед этим пришлось постирать штаны, своё сменное бельё и последнюю целую футболку, чтобы те успели высохнуть, пока он моется. Избавившись от лоскутов ткани и проведя беглый осмотр ран, ещё алеющих, но уже не кровоточащих, парень настроил воду холоднее привычного на несколько градусов и залез под струи. Конечно, там, на крыше, ощущать повсюду язык Веном было приятно, но её выделения, как и любые другие органические соединения, имели свой специфический цвет или запах, так что их всё-таки следовало смыть.
Сужая и чистая одежда снова заняла своё законное место на теле юноши, и он, ещё немного покрутившись перед зеркалом, был удовлетворён степенью скрытости новых царапин. Отлично... Теперь можно и поесть. Переместившись на кухню и немного порыскав по холодильнику со шкафчиками, Майкл извлёк филе и рис, которого Асигава купила в достатке. Отсутствие желания спать, даже несмотря на присутствующую до сих пор пустоту и лёгкую слабость, он осознал уже при приготовлении еды. Странно... Из-за боли, что ли? Или холодный душ взбодрил? Других причин не вижу... Может, у языкастой такая насыщенная ферментами слюна, что я невольно напитался через кровь? Парень покачал головой и усмехнулся своим бредовым мыслям, помешивая кашу.
Он ощутил всю силу своего голода только тогда, когда сел за стол, а перед глазами оказалась долгожданная тарелка с пищей. Организм требовал хотя бы приблизиться к суточной норме калорий и немного компенсировать недавнюю разрядку, так что в недрах крепкого живота исчезла двойная порция блюда и почти пол-литра чая... Тем не менее, вопреки общеизвестному правилу, сон не пришёл даже после столь плотного насыщения. Просидев несколько минут в тишине, перебирая в голове варианты заделья на ближайшее время, Аджин пошёл за рюкзаком. Ха, так ведь и не съел батончик... Чёрт с ним. Снаряжу магазин, прикручу приборчик, подгоню кобуру... А ещё прицеплю к пугачу ремешок и буду носить его ближе к телу. Если она полезет на меня в разгар боя, по любой причине, это будет совсем не кстати... За такими нехитрыми, но важными делами прошла ещё пара часов, так что на сон, когда тот соблаговолил таки посетить юношу, осталось совсем немного времени. Тихо выругавшись, Мик убрал вещи в рюкзак, лямки которого теперь стали короче снизу, и завалился на диван прямо в одежде, даже не побеспокоившись о чистке зубов или постельном белье.
А через пару часов его разбудил назойливый дверной звонок и знакомый голос, доносящийся словно из самых дальних закутков сознания. Осторожно поднявшись и проследовав на ватных ногах к двери, потирая раскрасневшиеся от нехватки сна глаза с немалыми мешками, парень стал бороться с замком. На заметку - часто носит ключи в сумке...
- Эй, Асигава, доброе... - Начал было Майкл, открывая дверь, но ненадолго запнулся, когда глянул девушке в глаза, - ...утро.

[dice=11616-1:6:0:Нечёт - Майк трясёт головой, довольно натурально делает вид, что просто не выспался и не заметил ничего странного, после чего интересуется, где пропадала Кин и почему не взяла ключи. Чёт - парень, порядком взбодрившийся и опешивший от увиденного, прямо спрашивает про новые необычные глаза хозяйки квартиры.]

Отредактировано Майкл Харсуэлл (9 Июн 2017 01:07:42)

+1

700

Пока девушка ждала парня, то задумалась о еде. Вчера она не ужинала, да и не сегодня нее завтракала толком.  А ведь ей нужно много есть для подержания своей жизнедеятельности. С другой стороны она ночью разорвала на куски группу подонков и оставила их без крови, но вряд ли стоит их считать за завтрак. Кровь хоть и питательна, но е настолько чтобы заменить полноценный завтрак, воду да, но не мясо с картошкой. Поэтому перед тем как Майкл открыл дверь, она тяжело вздохнула и слегка пригнувшись добавила.
-А ещё я есть хочу.-  Затем сонный парень  и Асигаве пришлось сделать Шаг назад чтобы не получить дверью по голове. Затем посмотрела в глаза заспанную Майклу и говорит. – Доброго утра Майки.
А после Майкл явно чем-то удивлённый решил поинтересоваться неожиданной пакостью со стороны Кин для симбионта.  Ну а так как веном не понимает о чём парень, её спрашивает, ну или как может показаться парню, делает вид, что не понимает. В любом случаи она посмотрела на него не менее удивлённым взглядом и сама спросила. – Глаза? А что с ними не так? Красные как кровь? Ну так они всегда такими были или мне пакость сделали?
Асигава какое-то время подождала топая ножкой в ожидании того что её впустят в дом. Однако почуяв попытки Майкла что-то сварганить, она решила зайти в дом сама. То есть аккуратно протиснулась в свой дом не желая толкать и без того израненного парня. Затем её живот таки заурчал, и та решила не идти в ванную проверять свои глаза, а сразу же  на кухню.
Правда, увидев, что приготовил парень, девушка несколько расстроилась и проворчала. Точнее она не знала, как это можно описать. Вроде бы тушеный Рис,  а вроде бы в нём ещё и филе курицы.  В любом случаи, посмотрев на часы, она слегка  визгнула и, поняв, что опаздывает пулей, понеслась набирать еды и завтракать чуть ли не на ходу и одновременно с этим пыталась собраться в академию. Поэтому Майкл мог видеть, как Кин носится туда-сюда между кухней и своей комнатой явно забыл про душ и его вопрос.
В прочем, когда она закончила то риса приготовленного, парнем не осталось, как и Филе, а она снова стояла перед выходом из своей квартиры.  В прочем если бы не Майкл, который напоминал о своём присутствии, она бы по привычки вылетела в окно.  А так она, наконец, таки смогла заметить, что не так с её глазами в отражении зеркала, которое весело в коридоре.  Ну и отреагировать, как положено.
-ВТФ! Какого мать его хрена, что у меня с глазами? Они не должны блин светится, а белок должен быть белым. К….- Ещё бы чуть-чуть и Веном бы выкрикнула о том, что Асигава её здорово подставила. Об этом также свидетельствовал лёгкий смешок, доносящийся из глубин сознания в купе с фразой «Ну ты же его любишь, так откройся ему». Вспоминая повадки людей ,Веном снова устала, пригнулась и добавила.- Да… настоящие друзья такие настоящие умеете вы пакости делать.

Отредактировано Асигава Кин (9 Июн 2017 11:53:33)

+1

701

Удивившись от необычного вопроса по поводу глаз не меньше Майкла, который видел сию неестественную шалость в парном организме, девушка в несколько шутливой манере предположила, что они красные. Всегда были такими... И радужки, и белки, она имела в виду?.. Он немного нахмурился, обрабатывая эту информацию так быстро, как позволял ещё витающий в голове сон, и потёр глаза с тихим, но тяжким выдохом, - Н-нет, не в цвете дело... То есть, в нём, но не так...
Потом парень перестал мучить уже свои глаза, которые тоже имели благородный оттенок из красной гаммы, и снова уставился на пришедшую, пытаясь понять, в чём же тут дело. Мозговая активность повышалась с каждой секундой созерцания странности, из глубин сознания карабкались теории и другие подозрительные моменты, замеченные ранее, а потом всё это разум пытался соединить в правильной последовательности для образования целостной логической цепи... или хотя бы правдоподобного обоснования.
Наверное, если бы Кин сама не попробовала протиснуться в квартиру, вынудив Аджина виновато охнуть и подвинуться, то так бы им и стоять в коридоре. Однако, сразу после этого она направилась на кухню, а не в ванную, как думал Майк. Даже не посмотрела в зеркало здесь, в коридоре... Скосив глаза на отражающую поверхность, юноша немного прищурился, едва заметно покачал головой и пошёл следом. Что-то тут не так. Сперва этот демонический взгляд, теперь ещё и другое поведение. Нужно во всём разобраться...
Он изначально запланировал занять выжидающе-наблюдательную позицию, так что торопливость и даже некоторая неосмотрительность темноволосой подруги здесь сыграла ему только на руку. Надо признать, сегодня она била все рекорды по скоростному поеданию еды и сбору на учёбу. А когда парень и сам зашёл на кухню, чтобы поглядеть, что осталось на ужин, то окончательно проснулся и ещё раз удивился объёмам пищи, влезающим в Асигаву.
Пока Майкл делал себе чай, его глаза снова слегка заслезились, вынуждая их потереть. И тут пришло осознание. Замешкавшись на пару секунд, он отнял пальцы от лица и накрыл его ладонями, изображая маску. Глаза! Ну конечно! Веном не имеет глаз, привычных человеку, хотя всё остальное прекрасно соответствует нашей анатомии... опуская рот и язык. Может ли это означать, что она не умеет их изображать или как-то формировать?.. Но тогда, если моя теория верна, то...
Поток мыслей был прерван ругательствами из коридора. Похоже, девушка наконец увидела своё лицо в стиле Они... И её реакция послужила своеобразным активатором всех сомнений и больных теорий Аджина, устремившего свой взгляд на проём. Громко сглотнув, он выключил чайник, отставил кружку и медленно прошёл к выходу. Там наступила пауза нерешительности, подкреплённая взглядом с нотками недоверия и тревоги. Пульс явно выходил из под контроля. Спокойно, дружище, спокойно... Но что делать теперь?.. Это же бессмыслица какая-то, не бывает таких совпадений... Я просто не могу поверить. Но факты говорят за себя. В таком случае, осталась только последняя проверка...
- Я хочу тебе кое-что показать, Асигава... - Проговорил Майк и стянул футболку. Отложив её на тумбочку, юноша быстро привёл в порядок растрепавшиеся волосы, развёл руки и словно невзначай напряг мышцы, чтобы видеть реакцию Кин не только на его раны, но ещё и на сам оголённый торс в неплохой форме. В прошлый раз ты смутилась. Будет ли сейчас в твоём взгляде что-то хоть на йоту похожее, как бы странно не выглядело моё поведение?..

+1

702

Если честно Веном просто не знала, что ей делать в данной ситуации. Мало того что ей пришлось отойти линии поведения хозяйки  дабы все успеть, так ещё и с глазами проблема. В таком виде в Академии просто нельзя показываться. Это она Майку может соврать, что это над ней друзья подшутили, сделав такие линзы. Но что ей делать, если подруги решат зайти к ней? Даже если она соврёт им про то, что это сделал Майкл стоит появиться гостям и все, ложь раскрыта, её секреты раскрыты. И мало ей было этого так ещё и сам Майкл, стал что-то подозревать, и она просто не знала, что ей нужно сделать, чтобы выкрутится из данной ситуации. Однако от потока мыслей её прервал сам Майкл.
- Я хочу тебе кое-что показать, Асигава...- Девушка обернулась на парня, посмотрев ему в глаза с неким вызовом, однако в голове вертись иные мысли. Бля только не говорите, что он подозревал меня с самого начала, и теперь будет задавать вопросы. Однако к её удивлению он начал раздеваться. Пускай Веном не понимала к чему это, она прекрасно помнила нужную реакцию на подобные вещи, да и, не смотря на недавний опыт, это все равно умудрилось её несколько смутить. Она попыталась спрятать покрасневшее лицо и в визгнув отпрыгнула от парня ко входу. Однако пока она не  прикрыла своё лицо он заметить её расширившиеся зрачки словно у наркомана, которому показали его любимый шприц с дозой.
- Дурак! Сейчас не время раздеваться!- Тем не менее, продолжая играть свой театр, она попыталась пройти в ванную, но из-за потери контроля нал эмоциями не рассчитала свою силу и оттолкнула парня с большой силой, из-за чего тот перекатился через диван и встретился своим затылком с ножкой стула. Ну и глядя на парня уже удивлёнными глазами она понимала, что спалилась по полной и теперь можно не играть.
Понимая, что больше можно не пытаться играть роль жизнерадостной Асигавы, она резко изменилась в лице став холодной как ледышка. Но все ещё смущённой от голого торса парня, она кинула ему его футболку и, пройдя в зал села на диван. Ну и когда он её одел она тяжело вздохнула и сказала.
-Хватит ломать эту комедию Аджин. Благодаря ней я провалилась по полной.  Можешь ругать и просить, освободит Кин. Но я её не отпущу пока  не докажу ей что ты один из бессмертных. Не хватало еще, чтобы она своими действиями привлекла своего отца или кого-то ещё к тебе. – Веном хоть и оставалось красной пыталась не встречаться со взглядом парня и готовилась к тому, что он пойдет в разнос. Она лишь надеялась, что он не станет звать своего призрака иначе она не сможет удержать Асигаву а она сам грохнет его в панике. Ну а дальше как повезет. Ну а сама Асигава хоть и была той, чья судьба сейчас решается благополучно ест воображаемую кукурузу, гадая, что сейчас произойдет. Забавно она наделась, что он назовёт Веном своей Джульеттой.  Но эй это же Майкл, она его слишком плохо знает, да и он выглядит хоть и сильным, но довольно трусоватым для таких действий.

+1

703

Когда парень окликнул хозяйку квартиры, та повернулась с ещё одним необычным выражением на своём лице. Оно было похоже на спортивный азарт, только со злыми нотками. Словно девушка сейчас пойдёт гасить всех случайных прохожих, считая это соревнованием с подсчётом очков. А начнёт с него... К счастью, лицезреть эту страшноватую экспрессию ему пришлось недолго, ведь скоро его линия зрения была ограничена тканью одежды.
В конечном итоге, реакция Асигавы была вполне естественной для такой странной сцены, а потому оправдала хорошие ожидания парня. Изменения размера зрачков он не увидел, так как приглаживал растрепавшиеся волосы в этот момент. Когда же она высказал своё возмущение, пряча раскрасневшееся от смущения лицо, Майк тихо выдохнул с некоторым облегчением. В конечном итоге, все подозрения оказались напрасны. И всё таки, что же тогда у неё с глазами? Никогда не видел подобных штук. Флуоресцентные склеральные линзы?.. Парень уже собирался освободить для Кин проход и взять свою футболку, чтобы потом извиниться... Однако, произошедшее следом сильно противоречило тому, что случилось только что.
Аджин не успел вовремя отойти в сторону, а потому девушка решила приложить силу. Понять и осознать, с какой силой его толкнули, парень смог, только перелетев кувырком через диван и чуть не опрокинув последний. А потом он больно ударился головой о что-то твёрдое, зашипел на вдохе и тихо застонал на выдохе. Прямо как тогда... Отсюда не было видно саму виновницу происшествия и её реакцию на собственный прокол, но в голове Майкла всплыла их первая ссора и тот эпизод, где им выбивали дверь. Сомнения, которые только что едва не канули бесследно, развеялись окончательно, преодолев путь к противоположному результату.
Он уже собирался подниматься, но тут на него упала футболка, от которой юноша инстинктивно закрылся. Потом проколовшаяся Асигава, подконтрольная симбионту, села на диван и знакомым тоном голоса сообщила ещё одну шокирующую вещь. Парнишка потрогал плечо, на всякий случай, осторожно повернулся и поднялся, после чего натянул одежду обратно. Видел бы он сейчас своё лицо.
- Ве... ном?... - Тихо проговорил он, выбираясь из-за дивана и становясь напротив сидящей персоны. Глаза были широко раскрыты, а само лицо было каким-то длинным, словно вытянутым. Брови, сперва хмурые, медленно поползли вверх, а ладони закрыли рот. До Майка Харсуэлла, наконец, дошло.
Испустив шумный и продолжительный выдох ртом, парень схватился за голову, всё ещё глядя на "волка в овечьей шкуре", - Охренеть... Значит, я был прав... - С губ сорвался нервный смешок, после чего он внимательно и тщательно осмотрел девушку, как мог это сделать, не двигаясь с места. Ничего необычного не обнаружилось: ни следов трансформации, ни отсутствия мелких деталей внешности - словом, всё было так, как и было у настоящей Асигавы Кин.
И вот тогда его нервы сдали позиции, - Просто п**дец, как же это дико!.. - Как несколько дней назад, при первой личной встрече с Веном, Аджин попятился и чуть не запнулся. Глаза опустились, а на лице появилась новая эмоция - сумасбродно-отчаянная улыбка, переросшая в необъяснимую вспыльчивость, - Нет... Нет-нет-нет! Херня всё это, я отказываюсь верить! Не бывает таких совпадений!
И, как уже повелось за Майклом, его гнев всегда сменяется пустотой и лёгкой слабостью. Опустив руки, он осел на пол, встав на колени, и окончательно склонил голову, спрятав взор, - К-как же так... Выходит, искал тебя я, а ты нашла меня первой... И всё, что ты сказала о Руперте... - словно что-то вспомнив, он немного нахмурился и поднял лицо, - Н-но почему тогда ты так переживаешь за меня?.. Это инициатива исключительно твоя, верно, Веном?

+1

704

Когда парень тихо повторил её имя, тело Асигавы сперва дрогнуло. А после она таки набравшись смелости, повернула свою голову в его сторону, не понимая какого собственно черта, она боится его разочаровать. Парень мог видеть все ещё смущенную девушку, а не монстра как ранее пускай она и пыталась смотреть на него с холодом в глазах, ей все ещё было как-то неуютно. Вероятно, это было влияние Асигавы так как сама Веном на крыше вела себя явно по-другому и не стала бы его стесняться.
Ну и наконец, началась та реакция, которой Веном ожидала, однако она все равно вжалась в диван от его вспыльчивости.  Но вот когда он опустился на колени, её что-то кольнуло в сердце. Она ожидала, что он и дальше будет буйствовать, но прямо сейчас ей его вид казался каким-то жалким что ли. Ей казалось, что это странно полюбить такого человека, но и отказываться она от него не хотела. Да и он, не смотря на проявление слабости, задал правильные вопросы. С другой стороны она не совсем знала, что ему ответить, ведь поначалу она хотела его съесть и лишь, потом поняла, что испытываю к тебе на самом деле.
-Если честно я не знаю. Поначалу ты для нас был просто куском мяса. А потом, когда ты стал жить с нами, со мной что-то произошло. – Девушка поджала губы и сложила кулак у сердца и чтобы придать себе уверенности и развеять все сомнения парня обратилась в боевую форму. Запах его феромонов тут же начал бить в голову, а ранее красное лицо стало фиолетовым, поэтому ей пришлось набрать стакан холодной воды и вылить на себя, чтобы не кинуться на парня. Смотрелось это немного забавно и в тоже время жутко. – Большую часть времени ты общался с Кин. Лишь в подвале и там, на крыше ты общался со мной. Хотя нет, не совсем с крышей ты общался с нами  обеими, а потом только со мной из-за нашего конфликта с Кин. Она отказывалась верить в то, что ты Аджинну в общем я тогда не знала, чего хотела и меняла свои решения как перчатки.- После этого Веном подошла к парню и села ему на колени и, взяв его руку, положила на свою грудь. Он мог почувствовать, как бешено, стучит её сердце и понять, как сильно она сейчас волнуется.  Ну а, учитывая, что сейчас никакого конфликта не наблюдается можно сделать вывод, что Кин сейчас или не вольные или очень наглый зритель в её подсознании. В любом случаи она продолжила объяснять. – И если честно, я считаю Кин своим другом. Поэтому пыталась разыграть этот глупый спектакль ведь она не хотела посвящать тебя в такую тайну, но когда я увидела глаза, то поняла, что её планы изменились. Или же она просто хотела мне насолить, за то что я заперла её в её же подсознании. – Чувствуя  же приток свежего возбуждения, у девушки вновь появлялись фиолетовые скулы, а её тело вновь  готовилось к соитию, приобретая нужные для этого формы. Но чтобы не отходить от линии разговора и чувствуя уколы ранее не ведомого чувства, приобретенного от людей, она вновь отошла от парня. Затем снова налила стакан холодной воды и с его помощью вернула себя в норму.  И только после этого Веном, наконец, извинилась, так как это делала Асигава в школе. В какой-то мере это была попытка подрожать ей, а в какой-то нет, ведь она не знала, как ведут себя другие люди.
-Майкл Харсуэлл. Прошу простить меня за обман! Пожалуйста позволь мне и дальше быть твоей девушкой- После этого Веном громко выдохнула и начала чувствовать, что приходит в себя. По крайней мере, совесть перестала её колоть а смущение типичное для Кин наконец отошло на второй план и она может быть собой а не помесью себя и Кин. Веном при этом гадала как сейчас выглядит Майкл и что он испытывает. Врядли он ожидал от неё такого поведения. Да чего уж там, она сама от себя такого не ожидала. Ну, а что касается Кин, похоже она уже злорадствует на симбионтом, так по дружески желая их подразнить.

+1

705

- Я всё ещё с трудом могу поверить, что это реально происходит. - Проговорил парень, услышав ответ симбионта. Выходит, она и сама током не понимала, что привлекло её в новом жильце в доме своего носителя. Более того, она даже не была полностью уверена, что влечение изначально было её инициативой. Зато я знаю наверняка. Асигава была так счастлива с Рупом... Она бы просто не смогла поменять его на другого, особенно на того, кто сообщил ей об окончательной и бесповоротной потере дорогого человека... Должно быть, она будет думать, что жизнь - полная стерва, когда выяснит и мою тайну.
А потом охотница решила облачиться в привычный вид. Наблюдать процесс перевоплощения, когда кожу девушки покрывает живая, множащаяся субстанция, было поразительно, и Майкл смотрел во все глаза. Мало ли, когда в следующий раз придётся такое увидеть? Похоже, что вся ситуация с раздевающимся ни с того ни с сего предметом страсти завела Веном, так как на её щеках играла краска, а сама она решила охладиться с помощью воды. Юноша же, в это время, перенял на себя привилегию смущаться, краснеть и прятать взгляд, ведь во время наблюдения, он понял, что одежда Кин была сымитирована. А значит, та иногда ходит, фактически, голышом. То есть, конечно, её тело покрыто этим... симбионтом, наверное, в котором можно быть намного более уверенной, чем в простой ткани, но... Блин, почему всё так странно?! Он немного зажмурился, потряс головой и снова поднял взгляд, чтобы не терять нить разговора... и не уплывать слишком далеко в своих домыслах о разных бытовых ситуациях, которые такое откровение могло породить.
Но Веном действовала быстрее парня, потому тот немного удивился и тихо охнул, когда она уселась ему на колени. Девушка взяла его руку и положила себе на грудь, явно желая показать своё волнение. Ого, как стучит... Для неё это действительно очень важно... Харсуэлл поднял глаза и стал внимательно слушать, как симбионт раскрывал перед ним намерения свои и своего носителя, а ещё вкратце описал всю сложившуюся между ними ситуацию. Лишь в конце он опустил глаза и немного погладил её покров пальцами, сжав ладонь в кулак, - В-вот как... Не хотела посвящать, значит? Ну, это можно понять... Тогда действительно остаётся непонятно, поему она сейчас решила раскрыть или подставить своего второго "сожителя". Может ли быть, что она надеется на какую-то определённую реакцию от меня?
Между тем, фигура тёмной хищницы снова стала более сексуальной и аппетитной, чем того требовала боевая форма, а на скулах появились фиолетовые пятнышки, имитирующие алые щёки. Видимо, случилось это наперекор её собственным намерениям, так как идти дальше и повиноваться порыву она не стала. Ещё один стакан холодной жидкости привёл её в чувство, после чего Майкл услышал то, чего услышать вообще не ожидал. Извинения.
Признаться, он даже растерялся, ненадолго задержав руку, уже не касающуюся её тела, в воздухе, - А... Д-да ладно, пустое... По большому счёту, именно ты, Веном, меня и не обманывала вовсе. - Юноша слабо, но мило улыбнулся фигуре. И он правда так считал: повадки и линия поведения инопланетного существа были немного неприемлемы для нормального существования в обществе, это так, но её замыслы и поступки всегда были довольно однозначны. А со странностями в её голове, похоже, теперь придётся работать мне, ведь Асигаву, похоже, всё устраивает... Или почти всё. Иначе Веном не отстранила бы её от контроля, а та не стала бы делать ей подлянки.
Но подумать сейчас стоило о другом, более серьёзном вопросе, из-за которого и возникло это разногласие между парой, делящей тело. Итак, все их карты выложены на стол и раскрыты. Что теперь? Ответить взаимностью или подождать и посмотреть, какие действия симбионт предпримет дальше?.. Аджин хмыкнул и слабо покачал головой своим мыслям, сжав кулаки. Нет. Хватит ждать. Пришло время действовать и брать свою жизнь в руки... Решено.
Майкл закрыл глаза, глубоко вздохнул и уверенно посмотрел на Веном, - В таком случае... Мне тоже стоит попросить прощения. - Здесь он взял короткую паузу, чтобы подняться и встать покрепче. - Ведь ты была права. Я - действительно тот самый Аджин, которого обнаружили год назад, которого сейчас ищет и полиция, и преступность... Пожалуй, тебе, а точнее - вам обеим, я могу доверить эту тайну... Хотя бы просто из здравого равновесия. Надеюсь, для неё это несильный шок. И сейчас, когда она, гм, заперта, я могу спокойно и искренне это сказать: Асигава Кин, мне правда жаль, что Аджином оказался не Руперт. Но даже если бы так случилось, вы вряд ли могли бы быть с ним вместе. Я бы не хотел ему такой участи, какая перепала на мою долю... - Юноша вздохнул с некой досадой, ведь снова не удалось поговорить, не затрагивая больную тему. В общем-то, он был готов, что ему попадёт, когда контроль снова вернётся изначальной обладательнице тела. Но сейчас следовало продолжить, - Был бы он на моём месте, ему бы пришлось пережить смерть лучшего друга, росшего без матери, ещё два года назад. Эх, что бы стало с моим стариком... А потом пуститься в бега, ведь таких, как я, всегда ищут и преследуют... Боже, теперь ты можешь меня понять, наверное. Девушка моего лучшего друга оказывается и искомой персоной, после года полной тишины, и моей спасительницей, а теперь ещё и... - Парень смущённо улыбнулся, указав ладонью на стоящую перед ним хищницу, и оглядел её с головы до ног и обратно. Слова больше не застревали в горле, голова казалась светлой и чистой, а груз на сердце стал немного легче. Вот и свершилось откровение... Если подумать, помимо отца, эта парочка - первые, кому я так всё рассказал. К слову хорошо было бы подкрепить слова делом.
Майк перевёл взгляд на свой рюкзак, а потом на столик, где лежал табельный пистолет девушки, - Н-ну, а если она до сих пор не верит, что я - один из них, то есть только два способа доказать... И я бы предпочёл не дразнить свою судьбу, то есть не умирать лишний раз. Так что лучше было бы мне призвать чёрного призрака. Только как бы мне показать ей присутствие Чикаге? Не стану же я передвигать предметы по воздуху, это будет похоже на телекинез... Облить водой? Обсыпать чем-нибудь вроде крахмала или муки? Ладно, сперва нужно дождаться её согласия, а там уж найду решение. Ожидающий взгляд снова коснулся чёрной фигуры.

+1

706

Пока Веном делала своё откровение парень явно смущлся и даже как-то нервничал. И если Веном этого не замечала то Кин как фактически сторонний наблюдатель видела все. У не даже было желание очутиться в комиксе про Дедпула, вырвать бабл и ударить "сладкой парочке" по башке дабы они пришли в чувства. Майкл был собой каким бы он не был а Веном вновь скрывала свои намерения развращая свою носительницу. Жаль, что это не сработает и в Майкле есть что-то, что заставляет симбионта вести себя странно. Да и Асигава тоже раз на симбионта это влияет.
Ну и наконец когда Веном закончила, парень явно думающий над ответом не спешил ни с ответом ни с действием. Поэтому Асигава шепнула напарнице просьбу:
-Майкл. Может ты уже оденешься? Кин тоже немного неуютно, пускай девушки ей нравятся больше парней она так желюбит.-Вот и выпалила веном один из секретов Асигавы. При чём личных, с другой стороны если Майкл много наблюдал за ней, то возможно заметил подобные наклонности. С другой стороны он мог и не заметить ведь её выбор пал именно на Руперта, а не на кого-то ещё.
Через пару минут, ну или так как казалось Асигаве с Веном парень начал раскрывать свои карты. Учитывая, что у него были тоько слова они были не так эффектны и убедительны как демонстрация Кин. Когда он упомянул Руперта Веном ощутила клокочущую ненависть и злобу со стороны Кин. Не будь Веном к такому готова, она бы сейчас потеряла контроль над телом и ей бы пришлось видеть как Майкла рвёт на куски. В прочем не ей жаловаться, она ведь сама изначально хотела скормить его Асигаве.
Сама же Веном видела не только подтверждение своей правоты, но и сожаление в глазах парня. Ему явно не хотелось ничего говорить Асигаве, но кто-то должен был сообщить ей о смерти её любимого. Ну и так уж вышло, что им стал Майкл а не сделай это Майкл, то сделал кто-то другой. Вероятно она бы сама это выясняла во время охоты. В любом случаи ей было неприятно видеть Майкла виноватым во всех смертных греха а Асигаву задыхающуюся от гнева к посланнику.
По счастью это длилось не долго ведь Веном пришлось сосредоточится на организме носителя чтобы её успокоить. Она ускорила выработку определённых веществ в своим организме и впрыскивала их в организм носительницы и та начала понемногу успокаиваться. Сам же парень мог видеть как Веном застыла подобно статуи и не выказывала никаких реакций. Ну до тех пока пока Харсуэлл не упомянул призрака. Упомяну его Асигава запаниковала и в попытке защититься умудрилась забиться ещё дальше в подсознание.
Веном пошатнулась и схватилась за голову  любое смущение сошло на нет. Сама же Веном удивленно произнесла:
-Ай-яй вот уж не думала, что Асигава НА СТОЛЬКО боится призраков. В общем она решила поверить тебе на слово лишь бы не видеть твоего личного призрака.-Веном схватилась за стол явно ослабев от такого ментального пинка со стороны Асигавы.   После чего вновь посмотрела на Майкла и добивала.-Думаю вам стоит поговорить по позже и без призраков. Не против поговорить на месте встречи с ней и языком?

Отредактировано Асигава Кин (19 Июн 2017 08:56:39)

+1

707

Майкл внимательно следил за симбионтом, ожидая ответа на свой вопрос, поэтому не пропустил мимо глаз реакцию на своеобразную защиту со стороны носителя. Когда Веном пошатнулась и схватилась за голову, как на крыше прошлым днём, парень быстро оказался рядом, на всякий случай взяв её за плечи.
- Эй, осторожнее!.. - Обеспокоенным тоном проговорил Аджин. Когда хищница более-менее пришла в порядок и взялась за стол, чтобы не упасть от слабости, он слегка наклонился и заглянул ей в глаза, - Ты как, нормально?
Интересно, - проскочило у юноши в голове после того, как он услышал объяснение этих вспышек, - она утверждает, что этот чёрный покров достаточно прочный, чтобы останавливать пули, а её тело способно переносить перегрузки скоростных полётов... Но при этом она очень хрупка изнутри. Эмоции, страхи, переживания, сомнения - вот её истинный бич. Впрочем, своё устройство я в ход ещё не пускал, чтобы проверить её сведения о звуке... Чистая слабость и нечистая сила, вот уж правда.
Предложение поговорить с Асигавой позже было встречено уверенным кивком, - Конечно. После того, как добудем всю интересующую информацию... Да-а, если ваша связь настолько сильна, то мне стоит быть избирательнее в словах и действиях. Тут Майк заметил, что до сих пор держит девушку за плечи, как будто боится, что она в любую минуту улетит или провалится сквозь землю. Отдёрнув руки и сделав шаг назад, он смущённо отвёл взгляд и опустил лицо, - Н-но для этого мне нужно больше узнать о каждой из вас... И что-то мне подсказывает, что это будет неправильно понято.
Правая ладонь парня легла на его затылок, пальцы прошлись по волосам и погрузились в них. Ну, сама Веном уже изъявила желание быть моей девушкой, и я ответил взаимностью, но ситуация с Кин диаметрально противоположная. Как же хреново быть между молотом и наковальней...
Дабы сменить тему, парень решил вернуться к насущным вопросам, снова посмотрев на фигуру напротив, - Что будешь делать сейчас, Веном? Попытаешься всё-таки успеть на занятия?
Кстати, я ведь до сих пор так и не сказал Асигаве, что могу заработать для неё скидку на проживание. От этих мыслей на лице заиграла лёгкая улыбка. Ради этого стоит потрудиться. Хоть как-то заглажу свою вину и приглушу её злость...

+1

708

Честно признать Веном было приятно когда Майкл стал проявлять заботу. Ей до этого оказывала какую-никакую поддержку только Кин. Хотя не совсем так, они дуг друга использовали и жили на взаимовыгодных условиях. И пускай они привязались друг к другу в поддержке нуждалась сама Асигава, когда Майки собщил ей о Руперте. Ну а Веном как обычно действовала в своих интересах, а сейчас думает о настоящей поддержке не давая ей совершить необдуманных поступков или просто подозрительных действий.
-Ты прав стоит, заодно  я получу новый опыт. Думаю когда ты нова нас встретишь то будешь общаться с нами обеими. -Веном обратила внимание, что парень убрал от её свои руки и смутился и мило улыбнулась ему. Затем размяла свои плечи и ноги.-И не беспокойся мы  все правильно поняли, по крайней мере я. Асигава слишком сильно боится призраков, чтобы сейчас что-то слушать.
Она обошла стол и налил себе еще стакан воды. Посмотрела на Время и поняла, что на нужный рейс автобуса опоздала. Учитывая что у неё нет своего транспорта придётся лететь на паутине чтобы не опоздать. Тем более она итак каждый день возвращалась домой на паутине попутно ведя охоту. Поэтому ответ парню был уже известен, но проговорить его в слух все же стоило.
-Да. Правда теперь не на автобусе, а на путине. Ну так чтобы успеть.- Веном снова стала Асигавой и заглянула в зеркало дабы убедится что глаз демона у неё нет. Ну и их не оказалась ведь хозяйке тела сейчас не до таких детских фокусов. - Славно-Она вновь обратилась в боевую форму взяла сумку и открыла окно.-Думаю мне пора, поговорим поле того как разберёмся с языком.
Веном дождалась пока парень скажет пару вещей н прощание и пустила паутину дабы по быстрее долететь о академии. Как обычно он летала на высокой скорости удерживая свою закрытую сумку. Всё также выделывала воздушные кульбиты которым позавидуют олимпийцы, и как обычно держалась выше камер. Однако так-как это делала не сама Асигава симбионту было не интересно, пускай она и понимала почему её хозяйка так кайфует от полёта. Вот только у веном просто нечему вырабатывать адреналин, а Кин немного не в том состоянии для получения кайфа.
Через некоторое время скучнейшего полёта без адреналиновой подпитки, Веном приземлилась в тёмном переулке и убедившись, что рядом нет свидетелей, снова стала человеком. После этого она отправилась в Академию где успешно играла роль Асигавы пока та приходила в себя внутри своего подсознания. 
Пускай лекции были  скучноваты, но сегодня они были посвящены тому как ловить суккубов и инкубов. Тому чем они отличаются от других демонов и почему полиция занимается ими в одиночку или в связке с кем-то. Стоит отметить что молодым суккубам в классе которых было пара личностей подобное все же было интересно. Также лекции были посвящены тому какое оружие против них использовать и как с ними общаться. Особенно с теми кто не умеет контролировать свои силы и вынужден жить в дали от людей.
Ну когда лекционный день закончился Веном пришлось отмазываться от одной девчонки. Тоже суккуба, но уже журналистки которая пришла в академию, чтобы найти сенсацию и сама того не зная нашла её. Ведь не смотря на все свои усилия Веном она таки спалила за превращением.  На благо всем у не в этот момент не было ни камеры, ни фотоаппарата. Но проблемы как говорится начинаются.
Ну, а пока об их наличии никто не догадывался сытый монстр направился  месту встречи дабы проверить свои путы. Сделать новые и немного попытать жертву дабы к визиту Майкла язык был расколот. Ну и заодно получить хоть капельку веселья в этот скучный день.

Отредактировано Асигава Кин (21 Июн 2017 07:02:53)

+1

709

Аджин слегка нахмурился и задумался, когда Веном сказала ему о возможности пообщаться с ними обеими позже. Услышав же вторую часть ответа, он не очень уверенно кивнул, - Ясно. Значит, без острой необходимости и о них не стану упоминать... - после этого, немного поколебавшись, парень таки решил уточнить по поводу неясного для себя момента, но сделал это в утвердительной форме, - Вообще, грубо говоря, я и сейчас общаюсь с вами обеими. То есть, если я правильно понимаю, поговорить лично с кем-то никак не получится: один будет контролировать тело, а другой молча наблюдать.
Наблюдая за действиями симбионта и обратной трансформацией, Майк продолжал думать в том же направлении. Это представляется мне немного странным. Но интересным. Как вышло так, что тело носителя может быть под контролем инородного организма, не имеющего открытого доступа к мозгу? Воздействие на нейроны особыми веществами?.. Что-то магическое или менатльное?.. Зато сейчас мне наверняка известны истоки её антропоморфности - просто соответствующий "хозяин".
Заметив, что девушка снова обратилась в тёмное облачение и уже приготовилась покинуть квартиру, обернувшись с прощальными словами, Харсуэлл-младший несильно потряс головой, прогоняя задумчивость, и немного потерянно улыбнулся, - Ага... Теперь, когда мы оба всё знаем, можно и не ждать до полуночи. Приду, как только освобожусь сам... Ну, увидимся.
Посмотрев через оконное стекло на стремительно удаляющуюся фигуру, парень закрыл за ней окно, развернулся на пятках и воодушевлённо вздохнул, сам не особо понимая, откуда взялось такое настроение. Ладно. За дело. Я и сам уже припозднился, а слово надо держать. "Глок" и все сопутствующие аксессуары снова заняли своё место в тайнике внутри дивана, а ультразвуковое устройство Майкл решил пока оставить при себе. Осматривая квартиру, он забрёл на кухню, усмехнулся над так и не выпитым чаем, быстро сполоснул кружку за Асигавой, взял вещи и отправился к арендодателю - зарабатывать уже вторую скидку, но на этот раз оговорённую заранее.

[dice=3872-1:3:0:1 - Час пик. Город был полон людей и фурри, так что у Майкла возникли некоторые проблемы с перемещением в нужное место и дальнейшими передвижениями по всем знакомым мужчины. В итоге, на место встречи он попал лишь поздним вечером, зато сытый и в новой кофте. 2 - Добраться до необходимой квартиры получилось оперативно, но мотаться по всему городу всё равно было изнурительно. Перекусив днём, Аджин закончил работу к вечеру и тут же направился к означенному сгоревшему дому. 3 - Решимости сопутствовала неплохая удача, и со всеми поручениями удалось разобраться весьма быстро. Не тратя лишних сил, средств и времени, парень идёт к ожидающей его паре знакомых, добравшись через час после них.]

+1

710

Забавно. Пока Веном летела к месту встречи Асигава вновь пришла в себя и хорошенько помнила как разговор с Майклом так и лекции. Хотя последнее она бы предпочла забыть. Ведь как по совпадению к ней начала липнуть сногсшибательная суккуба. Ну а зная их навыки в иллюзиях и прочее, то её придётся убрать, что несколько удручало ведь она невиновна. Веном же как обычно было плевать, главное безопасность. Тем более сейчас когда она привязалась и к Майклу.
Когда же они прибыли к месту содержания пленного Веном вновь передала контроль хозяйке. Та лишь хмыкнула и как полагается хищнице уверено прошла к пленному который безуспешно пытался выбраться. На лице брюнета застыло выражение страха и он явно думал, что го сейчас слопают. Понимая она улыбнулась и слегка рассмеялась.
-Нет, мой друг тебя ждет кое то другое.-Асигава провела рукой по груди и лизнула лицо пленного, после чего быстро наладилась выражением его лица которое выражало непонимание. Наконец она достала уцелевший стул подходящего размера, она освободила парня от прежних пут и силой усадила на стул которому она его и привязала. Ну а на случай если он так сломает стул, то он сам был прикреплен к потолку и весел над землей над высотой в тридцать сантиметров. После этого когтистыми пальцами по лицу неизвестного и сказала.
-Ты будешь говорить и отвечать на мои вопросы. - После этого девушка достала гаечный ключ и взяв одну из дощечек раздавила её как какую-то гнилушку. Само собой это произвело нужный эффект но увы недостаточный. Понимая,что просто так его не сломать Кин лишь улыбнулась и добавила.-Я на это надеялась милый.
После этого девушка откинула гаечный ключи и приступила к пыткам разной степени болезненности. Ну, а ещё чистоты и и степенью применения сил симбионта и взаимодействия с пленным.

[dice=1936-1:3:0:1) К визиту Майкла пленный не был сломлен, но сильно ранен. У него не было ногтей, было анальное кровотечение и вырваны зубы. Вскоре он умрёт, придётся пытать симбионтом. 2) Асигава применила к пленному симбионта из-за чего он был цел, но ментально и физически истощен, а сама Веном знала все что знал бандит. 3) Когда Майкл пришел пленный висел в верх ногами. Из его пальцев торчали палки которые Асигава вонзила прямо под ногти. Часть его зубов была вырвана, а кожа на левой ноге содрана. Он был готов все рассказать лишь бы пытки прекратились.]

-О Френки! Привет, рада снова тебя видеть, не как наблюдатель-Сказала Веном поглядывая на вошедшего Майкла специально называя фальшивое имя. Так на всякий случай. Сам же Майкл мог лишь удивляться тому, что Асигава выкинула в пытках этого несчастного парня. На её лице также мелькало садистское наслаждение, а то что она облизывала лицо пленника лишь говорило о том, что за человека его не считает. Можно было бы свалить все на Веном, но это были действия самой Асигавы.

Отредактировано Асигава Кин (22 Июн 2017 06:09:45)

+1

711

==============> Городской парк
- надобно себе такую же сделать, - пробубнила Вика в рацию ушастой. Семилетний опыт автовождения видно не подсказал сразу, что низкая подвеска - хреновая идея на половине дорог Полиса. Да и просить Емис постоянно для выезда за город неудобно.
Однако хакер опять отвлёк. Спасибо его напоминанию о том, что нужен холодный компресс на голову... нытьём про усилившуюся головную боль. Отогнутая до конца назад спинка пассажирского мало помогла, и надо было сделать холодный компресс. Губка то нашлась, но она была сухой. Воды чистой не было, колу или кофе - нельзя, кроме как просить у местных жителей или покупать. Отговорка для жильцов была одна: сунуть в лицо документы и под видом пробы для санитарно-эпидемиологического отдела налить пол-литровую баклажку воды. Лекарства были только даны в форме пилюли легкоусваемого кальция с витаминами и Диакарба, а также дала таблетку мощного снотворного, во избежании дальнейшего выслушивания боли от травм.
- Зая, останови у входа в ближайший дом. - могла услышать ушастая в своей рации. Альбиноска уже оценила не самый лучший район, где магазинов не было вообще, - следи за хакером, я воды набрать.

Отредактировано Виктория Разгриненко (26 Июн 2017 01:32:36)

0

712

В этот раз получилось так, что в район с коттеджами Майкл попал с другой стороны, так что у него была возможность немного осмотреться вокруг. И как раз кстати. Поиски опасности и приближение к реальности хорошо избавляли от слепящей радости после всяческих свершений. Ветерок тое помогает... Надо бы приодеться. Шествуя по тротуару и немного подмерзая от холодного вечернего ветра, он заглядывал через заборы, где это было возможно, в ухоженные дворики с постриженными лужайками и декоративными кустами. Подобный образ жизни не представлялся ему идеалом, но благосостоянию проживающих здесь можно было и позавидовать. В конце концов, у них хватает смелости строить личные дома в небезопасном районе, а значит либо есть хороший достаток, либо хорошие связи.
Приближающийся рёв мотора привлёк внимание Аджина, а когда он увидел два транспортных средства, просто созданных для привлечения внимания, то даже немного замедлил свой ход, наблюдая за ними. Ни хрена себе... Ещё одни смелые или влиятельные, раз так о себе заявляют. Нечасто подобное увидишь в этом месте. Покачав головой с лёгкой улыбкой, он прибавил шагу до прежнего темпа, когда монстр-кар и прицепленный к нему "Мустанг" скрылись за поворотом.
Однако, его саркастически-весёлое настроение улетучилось, когда он увидел, что пара машин встала буквально по соседству со сгоревшим зданием, являющимся его целью. Твою мать. Тихо выругавшись, Харсуэлл быстро проложил альтернативный маршрут. Не останавливаясь, он продолжил идти прямо, пересёк улицу и повернул на следующем перекрёстке, зайдя в нужный двор с другой стороны. Небось, вся детвора местная сейчас сбежится поглазеть на этих клоунов...
В помещении дома, уже смутно знакомом, царил мрачный покой. Пылинки и частички золы летали в воздухе, подсвеченные солнцем, а на серой поверхности пола виднелись множественные следы. Так-так... Либо здесь бываем не только мы, либо у нас незваные гости... Нахмурившись и достав пистолет, Майкл стал искать спуск в подвал, обострив своё чутьё. Много времени поиск не отнял, и скоро он уже тихо топал по ступенькам, держа оружие наготове.
Первым делом, на глаза попалась знакомая фигура, которую он смерил взглядом и молча кивнул в знак приветствия. Потом же Аджин увидел истекающего кровью бандита. Зрелище было не самым аппетитным. Конечно, юноша бы выстоял и с полным животом, раз смог пережить даже полёт с Веном на пару, но сейчас он был благодарен, что голоден.
- А ты времени зря не теряешь... - Не убирая пистолета сказал Майк, обходя пленника по кругу, переступая и нагибаясь, чтобы миновать нити симбиотической паутины. Оказавшись позади брюнета и немного в стороне, он наклонился, снова переведя взгляд на хищницу, - Добилась чего-нибудь вразумительного?
Разумеется, ответ был отрицательным. Парень сложил руки на груди и хмыкнул. Крепкий попался, раз под таким натиском не раскололся... Или она просто пытала его безостановочно, не давая шанса сказать и слово. Хотя, это маловероятно. Ну-ка... Снова оказавшись перед представителем банды, Аджин приблизился и заглянул тому в лицо. Задрав при помощи пистолета его верхнюю губу и увидев причину немоты, Майк опустил голову, тяжко вздохнул и обернулся, - Зачем было зубы-то выдёргивать? Эх... Похоже, этот нам уже ничего не скажет. Можно хотя бы использовать его пурпурную повязку, чтобы дезориентировать врага.
Снова переведя взгляд на цель, юноша немного опустил руку, уткнув ствол пистолета под подбородок мужчине, снял предохранитель и взвёл боёк. Только вот футболка белая. Надо постараться не испачкаться. Подумав над этим, он полностью вытянул руку, отклонив назад голову противника.

+2

713

Забавно девушки хотели расколоть преступника до того, как явится Макл, но похоже придётся продолжать пытки в его присутствии. И если Асигава была этому не особо рада чувствуя, что оголяет перед парнем свои скрытые пороки, то Веном была напротив рада. Ведь теперь она сможет показать ему на что она ещё способна. Тем более у Кин не вышло ничего со старым добрым методом боли и крови, что не удивительно, ведь это е первые пытки и как правильно пытать она пока не знает.
-Прости Френки. Я пока новичок в этих делах-Девушка отошла от врага и эротично обошла парня и аккуратно взяла его за плечи. Затем приблизилась к его ушам и шепнула, так чтобы пытаемый все слышал. –Может ты дашь пару уроков создатель?
Само собой, создателем она назвала парня в шутку. В злую шутку, которая должна была вызвать чуть больше страха в глазах бандита. Учитывая, что он подвергался пыткам и сейчас еле мог различать людей он вполне себе должен поверить, особо не думая над словами хищницы.  Это собственно говоря и произошло, и почти мёртвый парень слегка задрожал. Но слабо, едва заметно ведь сил у него не хватало даже для удивления, не говоря уже и об ужасе.
Ну а после Макл сам решил его осмотреть. Надо добавить, что выглядел он удивленным и обеспокоенным. А уж когда он заглянул ему в рот и увидел, что все зубы вырваны, то и вовсе высказал свое негодование. На это Асигава лишь виновато пожала плечами и ещё раз лизнула рот бандита, из которого все ещё текла свежая кровь. Ну а когда парень высказал предложение по поводу повязки то и вовсе решил его убрать.
Видя приставленный к голове языка ствол, Асигава слегка хихикнула и прекрасно осознавая свои с симбионтом возможно и взяла пистолет парня опустила его ниже головы. Затем игриво лизнула ушко «создателя» и сказала:
-Еще не все потеряно Френки.- Майкл увидел как часть симбионта отделяется от Веном в виде плоских и тонких усиков и входит парню прямо в мозг.-Я не преуспела в традициях, так может преуспею в своих методах.
Затем Асигава Мерзко улыбнулась и присела на пол позволяя Веном творить с сознанием умирающего пленного всякие мерзопакостен дабы поглотить нужную им информацию о банде. Девушка вновь глянула на парня и спросила.
-Что там снаружи? Его вопли никого не привлекли? А то сам видишь, что мы немного увлеклись. –Девушка показала на пленного и попросила сесть рядом с ним давая понять, что Веном и пленный их сейчас не слышат, значит они могут поговорить вдвоём на пару. Без лишних ушей и желаний симбионта, передающихся Кин.
-Если тебе интересно как мы встретились, то лучше не спрашивай. Это было довольно нелепо, слишком нелепо чтобы быть правдой. И да такие вещи она делает часто и быстро – Асигава напряглась рядом с парнем, но все же мило улыбнулась ему и все также была в облике Веном. Похоже ей так даже больше нравилось, чем в её обычном. Ну или так могло показаться со стороны.
[dice=5808-1:4:0:1) Симбионт ничего не смогла найти так как мозг парня умер раньше времени. 2) Симбионт смогла извлекать маловажную информацию, но лишь о личной жизни парня. Теперь она хотя бы знает как обычно самки людей занимаются сексом. 3) Симбионт смогла получить интересую информацию о планах банды и о некоторых высокопоставленных её членах. Теперь они знают откуда можно начать вершить свою месть. 4) Симбионт получила всю информацию которую только можно. В том числе и членах банды, не скрывающихся в тени, мужском организме и.т.д. Теперь веном знает имена своих врагов и может брать на себя роль мужчины не только в фантазиях.]
-И да я лично ничего не буду знать, все будет знать она. Кстати ты и правда создатель. Создатель её женского Я. Молодец. – Асигава мягко ткнула парня в плечо и дала понять, что Веном возвращается с результатом. А значит они смогут поговорить на все темы, которые их могут интересовать. Что касается бандита, то он умер после данной процедуры. А значит патроны Майклу тратить не нужно, как и марать свою одежду.

+2

714

==============> Городской парк
- будет сделано! - ответила ушастая.
А вот её команды выполняла техника, поэтому бигфут с прицепом на гибкой сцепке двинул к обочине. Хвост в форме копов не увязался, поэтому можно было и расслабиться. Двигатель монстр-трака заглох, после чего Емис выбралась из машины с целью наблюдения за Викой. Иногда двухметровая зайчиха-качок подрабатывала охранником для этой бледнейшей особы, чисто острых ощущений ради и проверки собственной жестокости по отношению к криминалу, а так ей работа главного специалиста по оружию у Biogen Augmentic, наклейки которой были по верхней кромке всех покрытых ядовито-зелёной тонировкой стёкол, гонки по бездорожью и собственный видеоблог приносили огромный доход в плане валюты. Свой участок в сегменте хостинга она забила своими в общем-то своими любимыми делами: целая тонна рок и метал каверов, обзоры оружия, авто и игр, да записи рубрики "За баранкой из глаз", что снимается одним дублем в формате влога.
И как только Разгриненко-младшая отдала команду о слежке состояния хакера, грызунья лишь кивнула головой и подошла ближе к мускул-дрифтеру. Хакер в машине уже "пускал слюну" во сне, что было и неудивительно после пережитого. последнее что сделала грызунья для хакера - проверила его пульс, который был слегка ниже положенного.
- снотворное дала ему? - спросила у Вики по рации, на что получила положительный ответ.
От нечего делать, ушастая заглянула под машину альбиноски. Причина поломки подвески была видна ясна - стойка амортизатора была сорвана. И на такой проехали несколько километров? жаль ткое прямо на ходу не починишь, да и домкрат у самой Емис был расчитан на её автомобиль, и под опущенные до земли юбки его никак не подсунешь. Решить полевой ремонт решено вместе с Викой, когда та вернётся и поможет поставить. Только вот что это за речь из заброшенного горельника рядом?

+2

715

- да, напоила 0.6 граммами бромизовала, - пробубнила в рацию Вика, отвечая ушастой полуфем-халку на её вопрос. Удивило то, что так быстро заснул, хотя можно списать на сильную усталость. Осталось его только довезти до палаты, на что живая левая рука отреагировала и достала телефон из кармана белой дублёнки. Включенная программа анонимного чата за пару секунд загрузила шаблон регистрации вызова дежурной бригады на пациента, вбиты вручную были только адрес и ФИО пациента. Также указала свои реквизиты лицевого счёта за вызов группы на вертолёте, чтобы пациент быстрее был на лечении в травматологии. К этому моменту "крашенная" тушка уже стучала в дверь старого дома рукой из металла и пластика, гудящей пневмо-приводами. Пол-минуты - и дверь открыла невысокая девушка, из-за роста которых называют "полторашками".
- Вечер добрый! - безэмоционально выдала девушка с цветной кожей, стоявшая на улице, - сбор воды на химическую проверку.
- Вечера! - ответила хозяйка, - а вы кто?
- Глава Biogen Augmentic, Разгриненко Виктория Степановна. - почти как робот выдала альбиноска и протянула литровую пластиковую бутылку для набора.
- А по телевизору показывают вас абсолютно белой. И даже причёска седая.
- Прозрачные противоожоговые крема. - ответила на такой бубнёж альбиноска, но девушка ушла вглубь дома. Послышализь звуки включнного водного крана, а через минуту карлица вышла
- Крема, значит? Где такие присмотреть можно?
- Каждая аптека ими полна. Только для альбиносов, вроде меня, специальные крема по рецепту. - пояснила Вика, - ну всё, спасибо вам. Спокойного вечера!
Вернувшись к машине, альбиноска сразу наложила мокрую повязку на лоб спящего хакера, предварительно её подморозив своими способностями. И как только Вика хотела хлопнуть по плечу и сказать о вызове наряда на вертолёте, её крупная ладонь с мягкими рыжей шерстью и тёмно-розовыми подушечками закрыла ей рот.

+1

716

Понаблюдав за тем, как Асигава/Веном обходит его, и выслушав почти интимную просьбу, стараясь сохранить лицо максимально серьёзным, Майк скосил на неё взгляд и коротко кивнул, - При первом удобном случае.
Хотя странно, что она немного знает о таких вещах. Может, в полицейской академии оберегают студентов от суровых реалий жизни? Тихо усмехнувшись, он качнул головой и сдул с глаз чёлку. Не, это вряд ли. Не в таком городе, как Полис.
Когда парень уже собирался избавить неудачную жертву пыток от мучений, девушка остановила его, опустив его руку с оружием, и послала часть симбионта прямиком в голову бандита. Зрелище было не из приятных, Аждин даже наморщил нос. Вот это жуткая пытка... Интересно, летальная ли?.. Потом она присела на пол неподалёку и пригласила присоединиться, попутно интересуясь обстановкой сверху.
Убрав пистолет обратно за пояс, юноша сел, подогнув одну ногу, и опустил глаза, - По крайней мере, из-за тебя лишних зрителей или слушателей не возникло... Но там остановились какие-то фрики на очень вызывающем транспорте, так что придётся вести себя тише и посидеть здесь ещё час-другой, для уверенности.
Новость о кровожадности Веном и её любви к пыткам не была большим потрясением. А вот явное напряжение самой Асигавы немного выбивалось из представлений парня о том, что его должно бы ожидать. Было заметно, что он волнуется не меньше, хоть и старательно скрывает эмоции под маской серьёзности - надо сказать, в этот раз лучше, чем прежде. Тем не менее, он постарался естественно улыбнуться в ответ, переведя взгляд на чёрно-белую фигуру. "Не будь мудаком", верно? Я-то ожидал, что она меня рядышком повесит и понемногу освежует. Но эй, дарёному коню в зубы не смотрят...
Затем Кин сказала, что в словах о "создателе" была доля правды, и именно благодаря Майклу симбионт стал ощущать себя девушкой. Что сказать, это было довольно удивительно, а за сим последовала соответствующая реакция. Он встрепенулся и вытянул голову, подняв брови, - Правда?.. - Наблюдая за тем, как часть Веном возвращается обратно к обладательнице, Аджин усмехнулся одновременно нервно и смущённо. Ему до этого казалось, что существо, способное менять носителей, вообще не должно было осознавать себя в определённом роде. Ан нет, как говорится, "мужиком была". Осознав и приняв сей факт, Майк потряс головой и отвёл взгляд, не скрывая раскрасневшегося лица, - Н-ну, не будем без надобности углубляться в эту тему.
А потом, подумывая над чудесным стечением обстоятельств, парень широко улыбнулся и вспомнил, что принёс приятные известия. Опустив голову, он скосил взгляд на хищницу, - Эй... Кин... - тут он немного заколебался, так как сказал её имя раньше, чем подумал, но в итоге решил, что по такому поводу можно было обратиться фамильярно, - угадай с трёх раз, кто теперь будет снимать квартиру за полцены?

Отредактировано Майкл Харсуэлл (27 Июн 2017 15:53:13)

+2

717

Услышав про гостей Асигава не сильно удивилась, но немного обеспокоилась. Не каждый день к ним могут заглянуть все желающие. В прочем местные о Веном итак знают, но не имели понятия где и как живет. Но хуже всего у Кин нет времени ждать пока они уйдут, ей нужно избавится от свидетеля.
-Можешь ждать, рискуя своей безопасностью. У меня нет времени разбираться ещё с кем-то. Обсудим все дома. – Девушка оглядела будущий труп и щёлкнула своими челюстями явно жалея о том, что не получит своей порции крови. С другой стороны, если она сможет найти ту Суккубу, то сможет насытится необычным блюдом. Из-за этого рот девушки стал влажным и на пол стали капать слюнки. Ну а пока она могла насладится смущённым лицом Майкла.
Парень явно был удивлен и был замят этим. Он явно думал, что Веном не осознает себя как представителя того или иного пола. И он был прав, прав до первого секса, в сочетании с нужным носителем и странными феромонами Аджина. Асигаве даже стало любопытно, что такого есть в Майкле, что он способен так влиять на Веном меняя её восприятие мира и желания.  Жаль у неё из знакомых лаборантов есть только Широме а вовлекать её в это дело она точно не собирается, по крайней мере сказав об этом Майклу. Пускай та Широме не имеет никакого отношения к его бывшей услышав её имя он может резко запротестовать. Да и все равно это не имеет смысла, она ведь физик, а не биолог.
Тем временем Веном закончила свои пытки и сообщила Асигаве результаты. Однако имена, и нужные развед данные решила не говорить.
-Какого? Я думала у нас общее дело! – Девушка возмущенно крикнула на Веном в своих мыслях явно желая её придушить за такие дела. Ей тут отомстить нужно, а её тут шантажируют.
-Конечно общее! Просто я хочу побыть с Майклом, побуду с ним и все тебе скажу. -Кин недолго думая лишь сокрушённо вздохнула и мысленно кивнув сказала, что сперва избавятся от журналистки. Симбионт же в свою очередь злобно рассмеялась поняв, что сегодня победа за ней.

Тело же девушке дало понять, что вся необходимая информация получена. Однако симбионт пока отдавать её не собирается. А значит у них опять проблемы. НУ а затем Майкл решил её обрадовать. Вот только её настоящие имя он зря назвал. Поэтому она злобно стрельнула глазами и снова прижала к его стене, вновь пригрозив двойным голосом:
-Твой замурованный труп если ещё раз назовешь меня по имени в этом обличи!-Веном явно была недовольно, но на этот раз куда сильнее была Асигава, что вынудило её поранить кожу парня шипами появившимися на предплечье. Через минуту она его отпустила, дав понять, что не шутит – Проверь слышал ли нас кто и позаботься о свидетелях если такие есть.  А я пока позабочусь… о другом не менее важном деле.
После этого Кин злобно посмотрела на парня давая понять, что они с Веном два сапога пара. Была ли такой Асигава всегда или стала под влиянием симбионта, но сейчас ему лучше об этом не думать. Кин не понравилось, что её называют по имени в данном облике, а значит она немного мнительная и лишний раз её лучше не злить.
Затем Симбионт прыгнула на потолок и выползла через окно. Там она увидела стильные тачки и не предав им значения из-за зевак прыгнула на пару десятков метров вверх.  После этого она пустила паутину и полетела в направлении академии оставив Аджина наедине с проблемами, считая, что труп убирать не стоит. Ну а пока она летела в академию ей поступил звонок от той самой журналистки. Забавно, но она тоже ищет Кин и почему-то хочет встретится без свидетелей и даже выбрала место. Поэтому Асигава была вынуждена сменить направление и полететь к себе домой ведь именно там её ждала журналистка.

+2

718

Мнения насчёт дальнейших действий разделились. Если Майк хотел затихнуть и выждать, пока притягивающие внимание объекты наверху не удалятся, то Асигава имела собственные, неведомые парню планы, не требующие отлагательств. Да и слова его были истолкованы не совсем верно, ведь он не говорил о намерении устранить помеху. Обдумывая это, он сомневался и немного хмурился. Здесь, в закрытом помещении, дать отпор любому противнику легче, чем снаружи, раз на то пошло. Так что кто из нас больше рискует - вопрос хороший... Хотя, их сила - мобильность. В городе, на большом пространстве, у них есть всё необходимое для манёвров... Видимо, ей с Веном в принципе проще всё делать "на лету", в движении. А я мыслю более приземлённо.
Рассказав девушке о долгожданной скидке, Майкл планировал получить объятия или хотя бы устную благодарность... А получил вспышку гнева и стремительное приближение к стене.
- Э-эй, чт... - Попробовал он улыбнуться, но почувствовав, как по придавленной рукой шее медленно катится тёплая дорожка, замолк и поднял ладони. Глаза парня смотрели точно на белые пятна маски. Они не были раскрыты широко, но в них довольно явно читались страх - из числа тех, от которых цепенеют и забываются - и негодование вследствие полной неожиданности происходящего. Аджин не предпринимал никаких опрометчивых действий и не сделал ни одной попытки освободиться, даже не стал тянуться за оружием. Тем не менее, хищница держала его довольно долго, он даже начал испытывать кислородное голодание от слегка пережатого горла, которое выражалось надсадным дыхание и мутнеющим взором. Поэтому, снова получив свободу, он согнулся, удержавшись на ногах, и тихо прокашлялся, немного пошатываясь от приливающей к голове крови.
Подняв лицо, Майкл выслушал распоряжения, проследил за шумным и бесцеремонным уходом жуткой парочки, стараясь зажать небольшие раны, кровь из которых таки умудрилась запятнать футболку, и тяжко вздохнул, снова сев на пол. Понятно, ей на безопасность и внимание просто плевать. Ну да, она же у нас фигура известная и никем не преследуемая... Только личность свою держит втайне.
Тихо выругавшись, парень поднял глаза на проём небольшого окошка в подвале, - Да чего это она? Снова разлад?..
Впрочем, прокрутив ситуацию в голове, от этой версии он отказался. Нет, тут дело не в разногласиях, было что-то другое. Мне пригрозили сразу обе, иначе голос бы не двоился... День не задался? Взгляд перешёл на жертву в центре комнаты. Этот всё равно уже мёртвый, а не был бы - стал бы... Поднявшись на ноги, Харсуэлл пощупал шею брюнета, на всякий случай. Пульса нет. Готов... Тогда с чего так беситься? Если уж наверху не услышали его криков при пытках, то кто мог услышать мой тихий голос?..
Снова глянув на окно, он громко вздохнул, - Стало быть, обсудим всё дома, как она и сказала...
Действия симбионта и носителя вынуждали парня покинуть скомпрометированное укрытие следом. Сразу направиться домой было бы не самым разумным решением - теперь отсутствие внимания к его местоположению просто исключено, и если его не перехватят на выходе из самого сгоревшего коттеджа, то кто-нибудь стопроцентно увяжется следом. Но и ждать, сложа руки, Майк не намеревался. Так, в голову пришла идея немного понаблюдать за хозяевами экзотического транспорта. Забрав у представителя банды повязку и положив её в рюкзак, он осторожно подошёл к окну, прислонившись к стене, убедился, что никто не идёт в сторону дома, вернулся ко входу, приготовил пистолет и тихо открыл люк.
- Поиграем в шпионов... - Прошептал себе под нос Аджин и ухмыльнулся, тихо подходя к удобной для обзора обгоревшей стене с парой дыр. На заметку, больше никогда не покупать белое. Сразу столько ограничений - ни тебе на ранку маленькую наплевать, ни свидетеля убрать, ни к чёрной от копоти стенке прислониться...

+2

719

Прислушивание к звукам дало понять - в подвале заброшенного котеджа что-то неладное. Сначала звук, похожий на глухой удар, а потом что-то на агрессивных тонах. Разобрать речь получилось только в плане голоса - молодые парень и девушка.
- так!... 地下には、ちょうど、誰の意志を叫ぶん。銃を取り、チェックアウトして行ってきました!(В подвале просто так истерить никто не будет. Бери пушку и пошли проверим!) - протрещала вполголоса Емис белокожке, и сама начала перезаряжаться. Выкинутый в бок барабан крупнокалиберного револьвера тут же сбросил пружинками все гильзы, а вот на не стрелянные патроны энергии не хватило и они остались в гнёздах. Зарядив взамен стрелянных новые патроны, зайчиха достала из машины, из-под своего водительского сиденья, колун-кувалду на кевларовом ремне и пошла вперёд. В спарке с Викой, как более крупная и опытная в боевом ремесле, шла впереди, пусть и было страшно за свою жизнь. Но альбиноска профессиональнее работала на снайперских дистанциях, когда как ушастая больше работала на стандартных стрелковых дистанциях. Контактная команда в виде слабого тычка дулом глушителя в бок, и Емис не спеша двинулась в сторону дома, лишь постукивая подошвами спортивных кроссовок и ступленными когтями в спец. прорезях для пальцев. Первая дверь в постройку отсутствовала, точнее валялась обгоревшей в проходе, а вот в подвальная была прикрыта... И за ней был слышен шум, что постоянно меняющие положения торчащие слегка назад и вверх уши-"лопасти" уловили. Жестами рыжая указала на ступеньки в подвал и направилась вместе с подругой туда, удерживая прицельное положение "прочного" пистолетного хвата. А внизу, как подсказывали более чувствительные, по сравнению с высшим гоминидом в паре, нюх и слух, уже предстала картина с трупом и кем-то, возможно, планирующим сбежать. Он мог быть кем угодно, но его надо допросить было.

Отредактировано Емис (30 Июн 2017 16:32:18)

+2

720

Тренированный слух тоже помог уловить какие-то звуки агрессивного происхождения. Только Вика - человек, а не фурри с треть-метровым ухом... Хотя человек она не обычный: белые кожа и волосы без пигментации уже говорили об этом. Да и во-вторых: она только что превратила 200 граммов воды в медицинской губке для компрессов в лёд. Что у говорить про нормальность в плане генофонда при таких мутациях? Однако это не мешало сделать повышенную светочувствительность и дальнозоркость на 2.3 диоптрии. Правда испорченное зрение мешало только при отсутствии очков, и то не сильно - успела привыкнуть за 25 лет жизни и к размытой картинке вблизи, и к невозможности смотреть на отражающие большое количество света поверхности из-за начинающейся боли.
Свой план ушастая сделала быстро и тут же взяла дополнительное оружие в форме своего колуна, пока альбиноска доставала винтовку из турели. Только вот взятое оружие не было основным и шли боевые подруги с пистолетами, опытный впереди дурака. Правда, ввиду меньшего роста и более коротких и слабых ног по сравнению с зайчихой-бодибилдером Емис, задаваемый темп давался с трудом. Отчасти это и помогло пройти в дверной проём без толкучки и разглядеть жертву пыток. По внешности, при визуальном осмотре, труп был старым. Но это странно, т.к. запахов не было, только вонь от слившейся из пузыря урины и фекалий.

+1

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы