http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы

Городские улицы

Сообщений 81 страница 120 из 790

81

- Он не маскируется. Это огромный кусок камня, парящий в небесах, поддерживаемый заклинанием полета. задумавшись, ответила рыцарь, - Я не знаю сдешних технологий. Они используют в своих изобретениях не магию, а нечто инное, схожее с молнией. Магия тут используется в более низких целях. Они используют простейшие заклинания для самообороны и боя. В общем то еще и для собственного блага. заметила она. - Знаешь ли ты, где в этом мире находится подобный обелиск? она спросила так, словно была готова прямиком пересечь хоть весь свет. Хотя в общем то как бы это было не так, а на воздухе лететь вечно она не сможет, и пересечь целый океан с первого захода тоже.

0

82

- Я вообще то в этом мире недавно, Кайлус. - фыркнул Грейсон -Если эта карта точная то до этого местоположения можно долететь с помощью заклятья навигации на моём ПипБаке. Если же нет...- он делано развёл копытами в манере "что поделаешь нет ничего совершенного".

Отредактировано Грейсон Грейвингс (23 Дек 2013 15:57:07)

0

83

- Да отемнит наш путь великий Кел'Тузад. сказала Кайлус, намекая, что остается надеяться лишь на удачу. - Сегодня предвещают безветрянную погоду. Будет лететь легче. Но ты и сам знаешь, что будет, если подняться слишком высоко. добавила, и свернула карту. - Я слышала, что местный воздушный транспорт летает довольно быстро. Мы могли бы быстрее пересекать континенты, если бы летели на них. Даже в моих краях дирижабли не обладали таким полезным потециалом.

0

84

Бар "Проколотое Колесо" -->
Разойдясь С Билли, я направился к месту, где оставил байк. Улицы покрывал тонкий слой белого снежка, город даже казался капельку чище из-за этого. Сев на железного коня, я быстро проехался до знакомого района, где провел все детство. Где-то здесь расположен охотничий магазин, с кучей необычного товара, где я и покупал свой интереснейший арбалет. Хозяин магазина не изменился, и, после недолгих торгов, я выкупил у него три серебряных болта. Не знаю зачем они ему, сказал, что не берет никто уже с полгода, поэтому и согласился на такую дешевую цену. У него же купил моток прочной веревки.
Закончив покупки, я обнаружил, что у меня осталось еще около получаса до нашей встречи с Билли. Я немного прошелся по улицам города, фурри попадавшиеся мне навстречу улыбались, у всех было новогоднее настроение, а я обдумывал план поимки вампира в огромном городе.
В место встречи прибыл минута в минуту, в небольшом дворике под домом жду Билли.

0

85

- Мне не требуется транспорт что бы летать Кайлус - ворчливо заметил Грейсон - Я способен развивать сверхзвуковую скорость и сам. если ты вообще знаешь что это такое. Конечно не долго но важен сам факт что никакой местный транспорт не станет мне заменой моих крыльев. Второе правило выживания в Пустоши: всегда быть в форме а разъезжая на всяких телегах и дирижаблях особо форму не поддержишь, скорее наоборот.

0

86

Акира
Джип неспешно колесил по улицам города, отражая своим блестящим покрытием дома города и свет в их окнах. А его яркая покраска еще и выдавала в нем отнюдь не мужской автомобиль.
Дракончик прилип к окну машины, большущими любопытными глазами глядя на все вокруг, ящер сидел, и просто смотрел через тонированное окно на улицу, выглядывая, нет ли преследования, а та самая девка все еще была в отключке.
Если верить GPS то необходимый склад находился где то дальше, на краю этого района.
- У тебя есть оружие? Меч, автомат...что угодно, чем можно проколоть? вдруг спросил ящер. - Не факт, что нам не придется отступать. Зная заказчика, я точно могу сказать, что его торговля точно не строится на доверии.

0

87

- Тогда летим своими крыльями. И видимо мне придется встать под власть нечестивости, что бы угнаться за тобой. она встала и направилась на улицу, где её уже ждал ездовой грифон.
- Летим к северу. Я видела там какую то большую тарелку с маяком. Возможно он поможет? последний вопрос был именно воапрсом, адресованным Грейсону.
А Взобравшись на грифона, она вынудила его взмахнуть крыльями и подняться в воздух.

0

88

<-------- Бар "Нирвана"

Ох, если бы не ограничения по скорости, да и некоторые маленькие детали, то девушка давно бы разогнала эту машинку до приличного состояния, а так,пришлось пилить, чтоб еще и не влетело со штрафами. Радовало то,что пока их заложница была в глубокой отключке, и как скоро в себя придет, было не известно. Да и хорошо,что хвоста не было, это давало немного возможности облегченно вздохнуть.
Очередной поворот и неожиданно от Саттина посыпались вопросы, о том есть ли у нее какое-нибудь оружие, а то мало ли,придется и смываться в спешном порядке.
-Два меча,стилет,вальтер и метательные ножи. Достаточно? -спросила  она в ответ, не упоминая уже и о когтях и клыках. А тем временем, они уже проезжали мимо работающих складов,в самую даль, где виднелись те, что были давно заброшены. Девушка перестроила зрачок и слух с нюхом, принюхиваясь, да осматриваясь, насколько это давало лобовое стекло джипа. В нее стали закрадываться легкие подозрения и ощущение опасности, по большей части от того,что она была с подвохом.

0

89

- Ну ты же не имеешь своих крыльев? - саркастично усмехнулся сквозь шлем Грейсон - Вот как отрастишь тогда и поговорим о нечестивости.
Поставив примерную отметку навигационного маяка на своём ПипБаке Грейвингс распахнул плащ и некоторое время разминал крылья. Затем взлетев взял курс на север предварительно дождавшись когда Кайлус присоединится к нему.

0

90

- Куча железяк и пистолетик? По моему сейчас ваши эти аборигены-животные до такого не скатываются. Таскаться с мечами, которые даже не разогреваются. ящер усмехнулся с заднего сиденья. - Срубим деньжат - хотя бы растопитель на твои ножики поставим, да ядами метательное фуфло смажем. Да и вообще. Где профессионализм? Если уж наемница, то набирай в арсенал не самое классическое и красивое, а то, чем можно хорошо работать. К пример если у тебя противник в энерго-броне, твои ножички у него только в зубах застрянут. Или же если у него персональный силовой проектор. подал он лекцию, а сам глядел в окно. - На такие сходки лучше всего обматываться тротилом. Или же обматывать здание, где встреча будет проходить. В обоих случаях можно унести за собой и цель, и себя. Хотя наверное у вас еще не дошло до того, что тело - это не самое драгоценное, что можно потерять. в моих краях если хотя бы мозг остался - ты жив.
А на горизонте показалась коричневая крыша старой постройки. Склада. И возле неё уже стоял джип.
- Туда. Они уже на месте.

0

91

Девушка молча выслушивала недовольство Саттина в адрес своего оружия, тихо фыркая,но в общем-то сохраняя спокойствие. Она подняла глаза к верху, как бы спрашивая саму себя, когда этому ящеру наскучит отчитывать ее, и читать лекцию. Господи! Ты,меня, еще за внешний вид отчитывать начни. Каждый выбирает оружие по себе. гневно подумала она, но делала вид,что соглашается во всем с его словами, вновь вернув взгляд на дорогу.
Девушка не стала ему говорить ничего в ответ, упоминать про то,что она все же не человек. А тварюшка необычная и раны заживают в несколько минут или часов. Хорошо,что ящер отвлекся от "урока", заметив вдали склад, ну и тачку в придачу. Как впрочем и сама волчица.
Она кивнула поворачивая к складу и постепенно джип подъехал к постройке и замер. Девушка пока не очень-то торопилась глушить мотор, и только когда все ее природные локаторы убедились в более-менее спокойной обстановке, заглушила мотор. Девушка повернула голову к ящеру, вопросительно приподняв бровь, попутно потрепав питомцев по ушкам.

0

92

- Власть подобна вере. Их всего три у рыцарей, подобных мне. Каждая дает свои привелегии. Нечестивость придает скорости, и не зависит, на чем я еду. пояснила она, покуда они уже летели к нужному направлению.
- Иногда дурно от самой себя становится. пробурчала она, шепча попутно еще и слова, которые раздавались еле слышным эхом. И наконец над неё из зеленых туманов вспрыхнула эмблема зеленого черепа, и тут же пропала. Кайлус стала заметно быстрее лететь.

0

93

Во время пребывания на станции "Мусор", берсерк узнал что отряд АЗМ расформирован. Вступать было некуда. Да и помощи ждать теперь не от кого. Волка что помог викингу, когда он очутился здесь, уже и не сыщешь наверное. Вздохнув Валек убрал секиру в чехол и направился прочь из крепости. Глядя на бойцов, викинг видел что они не слишком то обрадованы такой новостью. Но спрашивать что случилось, да почему, Валек не стал. Дойдя до какой то, довольно оживленной улицы, он достал потрепанную и помятую бумажку, данную ему в лавке антиквара. Помимо суммы возврата и числа, на ней так же значился адрес этой самой лавки. Продолжая читать словари и простые книги, берсерк стал разбираться гораздо лучше в устройстве этого мира, чем в первый день своего появления в нем..

Поймав такси я сел в машину, громко хлопнув дверью и заставив задрожать прозрачные стекла. Водитель, седоватый пес, наградил меня злобным и одновременно удивленным взглядом. Ну еще бы. Наверное он не каждый день возил угрюмых людей с секирой за плечами, одетых в шкуру медведя. Протянув замятую бумажку в лапу пса и потыкав пальцем в адрес я произнес: "Поехали". Еще раз зыркнув напоследок, водитель включил свою повозку и мы двинулись. Достав смятые бумажки денег из кошеля, я расправил их на руке. Отметив что их осталось не так много и почесав подбородок. Скоро их не останется совсем. А новых пока не предвидеться. Придется менять оставшееся серебро. Райзер говорил поискать каких то "нумизматов". Кто это такие. Став водить пальцем по страницам грязного словаря в поисках слова, Валек тихо бормотал себе под нос: "Нуль. Нумен. Нумер. Нумератор. Нумерационный. Нумерация. Нумерованный. Нумеровать. Нумерок. Нумизмат. Нумизматика". Ага. Вот они значит. "Нумизмат - человек, занимающийся собиранием, коллекционированием старинных монет и медалей. Получается мои монеты то, для них еще какие старинные. Надо бы спросить у этого антиквара, может он чего подскажет".

Оплатив нужную сумму и получив сдачу, берсерк покинул машину. Суль, освещавщая мир магическими искрами, быстро исчезала в своей повозке с неба. Уступая место своему брату. Молодому желтому Мани. Ну или месяцу. Хлопнув дверью еще сильнее и убрав деньги в кошель, Валек спустился в подвал где и находилась сама лавка. Но вместо старика за стеклом он увидел массивную закрытую дверь.
"Что это значит? Лавка закрыта что ли?" - постучав кулаком в дверь викинг встал перед ней. Но ответом было молчание. Никого не было. Постучав еще раз гораздо громче, Валек снова уставился на дверь в ожиданье. Но... Никого не было. Хлопнув ладонью себя по лбу, берсерк громогласно расхохотался. "Какой же торговец работает ночью. Чтоб его. Теперь до утра здесь сидеть. Йотун тебя задери." - напоследок пнув дверь своим сапогом берсерк стал подниматься по лестнице из подвала...

Отредактировано Valek (25 Янв 2014 19:31:51)

0

94

Эйо неторопливой, можно даже сказать ленивой походной шёл по улицам города. Изредка навстречу ему попадались прохожие, но большинство из них тут же спешило отскочить в сторону и пропустить Эйо, который едва ли мог порадовать своим внешним видом.
  Каркунит свернул на другую улицу. Днём на пользовалась успехом, на ней всегда можно было встретить... Встретить да кого угодно! Однако сейчас улица была пустынно, и это не удивительно: не много было желающих прогуляться в столь поздний час.
  Но уже спустя минуту пришлось изменить мнение: из подвала одного дома доносился энергичный стук, словно бы кто-то колотился в дверь.
  Эйо остановился напротив входа в подвал, заинтригованный кому же и то понадобилось в этот час в одной из лавок. Кажется, это был книжный магазинчик. Или там продавали одежду? Не важно. Ещё немного, и показался тот нежданный посетитель лавки.
  - Там, откуда ты, магазины по ночам разве работают? - шутливо выкрикнул Эйо. Он не ожидал, что странный посетитель ответ ему, хотя каркуниту невероятно захотелось узнать правду. Ну правда, что только могло понадобится там именно сейчас? Наверняка всё было не просто так.

0

95

Эйо
Встреча.
Поднимаясь по лестнице и топая своими подкованными сапогами, Валек услышал голос несомненно обращавшийся к нему. Увидев странную фигуру, берсерк нахмурился. Увиденное более всего напоминало  какого то демона. Поудобнее передвинув чехол с секирой за плечом, викинг хрипло произнес: "Что ты за морок такой? Не демон ли из царства Хель сбежавший?" Встав напротив непонятного существа и глядя в его глаза, викинг помолчал пару секунд. "Какое тебе дело откуда я? В моем мире лавки не работают ночью. Просто я не заметил как быстро стемнело."
Рассматривая фигуру стоящую напротив Валек отметил необычную худобу и черты лица напоминающие чем то фурри-пса.
- Так кто ты? И что хотел? - не очень то дружелюбно продолжил берсерк. Но его и нельзя было назвать особо то дружелюбным. Тем более в чужом мире. "Ты часом не маг? А то я не очень то люблю магов" - сжав своими крепкими пальцами худоватое плечо незнакомца, берсерк словно решил убедиться что это и вправду явь...

0

96

М-да, конечно же незнакомца нельзя было назвать примером дружелюбия и доброты. Но да ведь и сам Эйо на него не походил. Каркунит безмятежно пожал плечами и ответил:
  - Поспокойнее, это лишь вопрос. Не хочешь говорить, разойдемся. А так... Может, я мог бы тебе помочь. Если тебе надо что-то купить в этот час, то я могу сказать куда тебе стоит идти. Ну а если нужно именно сюда - то что ж, могу подсказать где найти хозяина лавки.
  Эйо дернул плечом, покосился на руку незнакомца и добавил:
  - Вот только руку убери, угу? Это, знаешь ли, не слишком дружелюбный жест. Ну а если ты так боишься: то вот я, - Эйо щедрым движением распахнул свою жилетку и развёл руки в сторону. - Вот, весь я, самый обычный, почти такой же как все.
  Не такой же. Но Эйо так хотелось верить в обратное, а слова как будто бы хоть на мгновение могли уменьшить эту разницу.

0

97

Оскалившись берсерк улыбнулся. На сей раз довольно дружелюбно. Еще раз хлопнув по плечу незнакомца, Валек проговорил: "Теперь я вижу что ты еще и шутник. Скорее Тор разгневавшись поразит меня молнией, чем я испугаюсь. Так кто ты? Не медли с ответом. Меня зовут Валек Лют и я берсерк из славного манскапа Ульфа Отважного. Может ты и прав. И ты действительно сможешь мне помочь. Мне нужны деньги. Точнее мне нужен "нумизмат". В этой лавке я продал часть своего серебра. А еще, мое брюхо уже скулит от голода. Порывшись в своем заплечном мешке викинг достал измятую и довольно грязную квитанцию об сдаче серебра под залог в ломбард. В тот самый ломбард который только что безуспешно пытался попасть северянин. Стоя напротив фурря, Валек вперил в него взгляд своих карих глаз, протянув ему квитанцию и ожидая ответа.

Отредактировано Valek (28 Янв 2014 20:37:08)

0

98

Если подобным выкрутасом Кайлус хотела впечатлить Грейсона то ей пришлось разочароваться, он ни сказал ни слова о подобной "рисовке". А шлем ещё более ограничивал представление о том что же на самом деле думает Грейсон о окружающей действительности. Будь дело в другой вселенной и сеттинге Грейвингса наверное можно было посчитать космодесантником, но к счастью Грейсон не подозревал на кого он был похож что бы не иметь пример для подражания и оставался самими собой. Выжившим мутаном с доброй душой из Пустоши. Пусть он никому и не показывал что он такой уж добрый, поскольку научился скрывать свою доброту от Пустоши которая обожала уничтожать носителей добра.
[dice=5808-1:4:0:Точность навигации по предоставленной Кайлус карте]
1. Навигация по предоставленной карте привела наших героев совершенно не туда куда указывала карта.
2. По данным координатам нет никакого пункта радарного наблюдения.
3. Слегка промахнулись, немного поплутали, но нашли. Да ещё к тому же станцию кто то оккупировал.
4. Нашли. Вот она стоит и вращает радарной решёткой. Дальше что делать будем?

0

99

Незнакомец - вернее теперь уже очень даже знакомый Валек - оказался не таким, какие казался на первый взгляд, а очень даже дружелюбным. Эйо вновь улыбнулся, скользнул растерянным взглядом на протянутую квитанцию и произнес:
- Меня зовут Эйо, я каркунит, но ты наверняка не знаешь, что это значит так? Не хочу ничего рассказать, так что давай я буду просто самым обычным фурри по имени Эйо и всё, договорились? - и вновь улыбка. Эйо бы не хотелось, чтобы новый знакомый начал расспрашивать его о себе подробнее, ведь пришлось бы врать, а каркуниту сейчас хотелось этого в самую последнюю очередь.
  - Итак... - задумчиво протянул Эйо. - Насчет "поесть" ничего сказать тебе не могу, а вот вопрос с деньги скорее всего могу помочь решить. Насколько мне известно, все из этих лавок живут на соседней улице. Ну удобно же: дом и работа рядом. Так вот, мы можем пойти дом, может встретим кого-нибудь из местных и сможем расспросить кто где живёт, авось повезет, и мы узнаем о том, кто нужен тебе.

0

100

(фоновая музыка: Сектор Газа - Спокойной Ночи, Малыши!)
Наступили сумерки. Гепард подошел к мотоциклу, завел мотор, ффключил фары и сел за руль. Выезд на главную улицу был, что называется, перед носом, но... Ффсегда какое-нибудь "но". То "но", что было в этот раз, лежало посереди дороги в виде сплошной разметки со штрихами в одну сторону - въехать можно, а выехать - нет. Мелочь, а неприятно - пришлось дать метров сто ффконец улицы, только чтобы развернуться. Билли подумал ффполголоса: - ПеДеДе, йиффаться в мех... - так и хотелось развернуться с места, но... обычно гайцы или ДэПСики появляются как раз в такие моменты - не было, не было, и вдруг, как по закону земной, сцуко, справедливости абы по сучьему веленью - наряд ППС как хрен перед травой. Как ждали. А разметка, мать её кошку, так и наталкивает на то, чтобы поперек проехать. Конечно, перекресток же! Только из-за этого по улице бензин выжигать сначала сто метров туда, потом обратно... У этой разметки сам вид какой-то... капканистый, что ли. Большинство фуррей, наверное, это не раз на мысли наводило... Но не Билли. Гепард сильно тупой был.
Развернувшись и поехафф назад, фуррь заметил, что к ломбарду подъехало такси. Какого лысого кого-то под конец рабочего дня принесло, лавка только что закрылась. Выезжая с перекрестка, Билли обернулся и успел заметить показавшуюся из-за двери машины медвежью шкуру и... топор? В сумерках гепарду показалось, что у незнакомца был с собой предмет, похожий на топор. Или на гитару в форме топора. Фыр. А вдруг решил лавку выставить? Не, налетчики грабить корова... ффсмысле, магазины на такси не приезжают. Если, конечно, водила не сообщник. Ну да ладно, с этим охрана разберется, надо вампира отыскать...
Выехав на главную улицу, гепард чуть не сбил пешехода. Тот зачем-то прыгнул на дорогу прямо с тротуара.
- Арррр! Самоубийца хренов! - рявкнул Билли, нажав тормоз до упора и развернув мотоцикл боком. Но пешеход не испугался... вернее, не испугался больше, чем уже был напуган. Гепард этого не заметил.
- Тебе че, жить надоело? Почему ОБ МЯУ мотоцикл убиться решил?! Мало по улицам ффсяких долбойиффнутых стритсракерофф ездит...
Но фуррь, не ответив, указал за спину гепарда и бросился бежать. Билли, выхватив револьвер с мыслью о том, что клыкастый объявился, оглянулся назад. Но там был не вампир. Какой-то странный фуррь, похожий не то на собаку, не то на ящерицу, свернул с главной улицы на ту самую, с которой гепард только что выехал. "Странно. Что за пойиффень сегодня творится... с утра дождь, днем вампиры ффсекретных бункерах, к вечеру кардиналы серые какие-то, а под ночь медведи с топорами и это... незнамо что. Ффполночь, чего доброго, сам шайтан явится... с крыльями и волчьей мордой..." - кто такой "шайтан", Билли сам не знал. Неграмотный был. Но почему-то коту казалось, что морда у шайтана должна быть именно волчья. Ну не кошачья же. Не случайно в детских песенках "придет серенький волчок", а не "серенький кошак". Фыр. Еще бы сказали "серенький кошак с тремя глазами". Вон в погонах и те волки. Педальные тоже волки. Про тамбовского кота или тамбовского лиса Билли тоже не слышал.
А между тем пошел... снежок. Вот те на. Еще утром тепло было. Поздняя осень, хули с нее возьмешь. Не поймешь, на какой резине ездить. Фырфырфыр. Гепард огляделся, не собрался ли еще кто на дорогу отскочить, дал газу и поехал дальше. Едет и думает: "Опа. А ведь этот, не то ящер, не то пес, на обычного фурря не похож. То-то от него пешкодрап прямо с обочины шарахнулся. Уж не из той ли хрени в поле сбежал? Надо было погреб... бункер... короче, ту шахту запереть. Знать бы еще, как. Если оттуда - они с тигром стопудово знакомы. Надо за ним проследить."
Приехав во двор, Билли сообщил о своих соображениях Вальдесу. И еще о том, что возле ломбарда какого-то странного медведя видел. Приехал аккурат под закрытие, с собой не то топор, не то гитару приволок... И тот, страшненький, ффтом же направлении утопал. Вдруг и кровосос где-нибудь там поблизости шкерится? Улица ночью пустая, ффсамый раз прохожих ловить.

Отредактировано GFC (30 Янв 2014 01:27:35)

0

101

Грейсон Грейвингс
Все оказалось гораздо проще. Не пришлось лететь в далекие дали, что бы отыскать странный с точки зрения Кай обелиск. Серая стальная башня возвышалась на крыше одного из небоскребов, видимо являющаяся чем то наподобии обсерватории или локатора...в общем не важно, ибо им все же пришлось подлететь к ней. Повезло, ибо вход в башню стоял не только изнути, но и снаружи, и это была незапертая дверца. Видимо персонал решил, что это не важно, потому что так или иначе никто не придет штурмовать теле-вышку.
Потому Кайлус приземлилась на крышу здания, где и находился вход в эту странную конструкцию.
Но для за сечения ли воздушных объектов она была сделана?

0

102

- Каркунит? Никогда не слышал о таких. Стало быть ты тоже не местный? Эйо говоришь... Попробовав произнести незнакомое имя, Валек  в задумчивости почесал щеку.
- Ну что ж друг Эйо. Я думаю что не дело беспокоить честной люд по ночам. Шастая словно тати. Да и не ведаю я кто нужен нам конкретно. Как только я прибыл в этот мир, то мне помог волк Райзер.   Он и отвел меня в эту лавку. Но сдав часть серебра под залог, как я понял, его нужно выкупить, иначе оно пропадет. Бумажные деньги этого мира у меня кончились. А вот серебра еще больше чем пол кошеля... Разговаривая, викинг с каркунитом дошли до деревянной лавки стоящей на аллее.
- Да, кстати.. Что же это я. На голод жалуюсь.  А сам! Хлопнув себя по лбу ладонью и присев на лавку, берсерк бросил свой заплечный мешок на колени. Быстро развязав шнурки стягивающие верх мешка, Валек вытащил из него несколько твердых сухих колбас. Кусок местного сыру. И пару бутылок воды которая почему то называлась "минералкой".
- Это ж я последние деньги на все это и потратил. Когда ехал на станцию "Мусор" в дружину вступать. Думал пока доеду никто провианту то не выдаст. Вот и набрал. А сейчас забыл. Только хлеба то у меня нет. Сухарей есть пару пригоршней. Садись Эйо. Трапеза не богатая. Но голод хоть заморим.
Похлопав ладонью по скамье рядом с собой, викинг вгрызся зубами в кусок сыру и не чистя, откусил кусок твердой сырокопченой колбасы. О чем он узнал прочитав бумажку прилепленную прямо к ней. С хрустом разгрызая сухари викинг смотрел на немного удивленного каркунита. - Чего ты не ешь? Я ведь могу и все съесть. У меня брюхо враг. Прошлого добра не помнит. Повертев бутылку в руках и найдя пробку, Валек скрутил ее тут же пролив четверть бутылки себе под ноги. - Ах ты ж.. Чтоб тебя. Дырявая какая то фляжка.....

0

103

- В какой-то степени неместный, - согласно кивнул Эйо. Валек удивлял всё больше: странная речь, непонятные слова, а чего стоило поведение! Нет-нет, он несомненно был вежлив и добр, но вот прочие - ну многие ли носят с собой колбасу, а затем съедают её ночью, в компании незнакомца?
  - Ладно, воля твоя, можем дождаться утра. - Эйо решил, что пока не станет говорить, что уже к восходу солнца ему лучше будет скрыться где-нибудь, дабы не растерять оставшиеся силы.
  Эйо и Валек дошли до деревянной скамейки, присели, и новый знакомый тут же начал демонстрировать свои съедобные богатства.
  - Нет, спасибо, - хохотнув, ответил Эйо на предложение Валека. Давно уже он не нуждался в пище. Вернее нуждался, но его пищей была не обычная еда.
  Эйо откинулся на спинку скамьи, скрестил ноги и спрсил ленивым голосом:
  - Откуда ты, если не секрет?

0

104

С хрустом разгрызая сухари и откусывая твердую копченую колбасу большими кусками, Валек с аппетитом ел. Он привык хорошо есть. Да и энергии требовалось много. Хотя бывало, что и приходилось затянуть ремень потуже. Но такие дни викинг не любил.
- Ну коли не хочешь, то голодный ведь останешься. Ладно. У меня еще тут парочка колбас в мешке есть. Дюже они мне понравились. Если что, потом пожуешь. Вытерев губы рукой и прополоскав водой рот, викинг протянул бутылку каркуниту.
- На вот, хоть горло промочи. Откуда я. Знаешь, если бы я рассказал эту историю у себя на родине, меня бы сочли безумцем. Но за последние несколько дней я видел столько всего, что пообещал больше ничему не удивляться. Я из города Хрольфгарда. Из славного манскапа хевдинга Ульфа Отважного. Ну или из дружины если тебе так понятнее. В один из дней я решил покинуть манскап. Чему не очень то были рады мои братья. Нас берсерков почитай и десятка не было. Да ульфсарков примерно столько же. Остальные простые воины. Не самый лучший воин в манскапе я. Но и не худший. Нет у нас таких. На пару секунд умолкнув, берсерк вспомнил всех своих братьев. Всех до единого. Затуманившиеся глаза Валека выражали грусть. На сколько это возможно для дикого варвара. Но помотав головой он продолжил: "В нашем мире начался Рагнарек. И как теперь я понимаю меня какой то магией зашвырнуло сюда. Тяжко мне тут. Но что делать. Научусь. Не Боги горшки обжигают."
Улыбнувшись, Валек достал из заплечного мешка пару потрепанных книг. Одной оказался обычный толковый словарь. А вторая похоже была историей.
- Видишь вот. Не думал что читать придется. Хорошо что в Византии бывал с варягами. Там и научился. А теперь пригодилось. Ну, а ты сам откуда будешь? Дела пытаешь иль от дела лытаешь? Подремай если устал. Нам еще всю ночь коротать.

Отредактировано Valek (4 Фев 2014 13:19:25)

0

105

На входе в склад уже стояла троица вооруженных людей. Это оказалось заметным только сейчас, ибо ночью это сложно увидеть. Они были одеты в темные одежды. Такие обычно носят служащие в Службах Безопасности.
Саттин первый вышел из машины, и помахал рукой им. Те с начала подняли оружие, настороженно уставившись на ящера, но потом, видимо, услышав приказ изнутри, опустили его, и спокойно отошли от входа.
Саттин кивнул оборотню-шке, что бы та вышла тоже, а сам открыл дверь, и достал девку, которая уже тихо стонала.

0

106

Мотор недовольно фыркнул и замолк. Волчица пока наблюдала за тем, как вышел ящер и как насторожилась охрана, но когда был получен приказ, она вышла следом, но оставила заднюю дверь приоткрытой, незаметным жестом отдав своему питомцу приказ.
Тем временем, Саттин вытащил девчонку и уже оба напарника, направились к складу. Оборотень перестроила зрение, отмечая на ходу слабые места охраны и самого склада, что бы знать куда лучше будет бить, если вдруг придется драпать. Старый, спертый запах слегка мучил чуткий нос, но не настолько сильно,чтоб чихать. Аки держалась немного позади чешуйчатого, готовая в любой момент исполнить любой его приказ или поручение, чуть поигрывая костяшками рук и трансформируя ногти в острые когти.

0

107

Билли наконец прикатил в тот двор, где я ждал его. В отличие от меня, гепард уже нашел что-то интересное. Несколько странных фуррей, которых все боятся. Да, если там такая сверхъестественная компания собралась, может и вампир там будет. По крайней мере в это хотелось верить.
Быстро забежав в квартиру, мы бросили там ненужный шмот, я оставил гитару, взяв с собой только арбалет с запасом стрел и кухри. Если драться придется, обидно будет инструмент сломать. Квартира оказалась не слишком большой, но довольно уютной. Две комнаты, маленькая кухня, совмещенный туалет с ванной. В одной комнате - две кровати, другая почти свободна. Правда в спальне со стены содран здоровенный кусок обоев, и на голой стене нарисован символ анархии,а под ним  - 1%. Но это фигня, по сравнению с тем, что у нас теперь квартира нормальная есть, пусть и ненадолго.
И вот мы снова на улице, снег здорово усилился, с неба падают крупные хлопья. Пришлось застегнуть косуху под горло, теплой одежды у меня нет принципиально. На улице уже темно, светятся окна домов, горят фонари. Снежинки летают в свете фонарей и фар. Билли едет первым, я сразу за ним. Вспоминаются мои первые годы езды на байке, моя первая колонна. Тогда тоже только начинал выпадать снег.
Доехали мы до места быстро. Небольшой дом, в подвале вход в ломбард. Недалеко скамейка, на которой сидят двое. Колоритная парочка. Видовую принадлежность одного я бы не осмелился предположить. Странное существо, безумно худое, морда вытянута, как у пса, но на голове два здоровых рога. Рядом с ним здоровый фурр, плечи широкие, огромные мышцы. Или не фурр? Я пригляделся внимательнее. Да это хуман! В медвежьей шкуре, с секирой, лежащей рядом. Настоящий викинг.
Билли заглушил мотор, слезая с мотоцикла. Я последовал его примеру.
-Пошли спросим у них о вампире. Только давай спокойно для начала, без угроз. Надеюсь, получится мирно договориться. Правда на всякий случай я поправил ножны с кухри поудобней.
Мы подошли к парочке, сидящей на скамейке. Вблизи худощавый выглядел еще более угрожающе. Я выдохнул, словно перед прыжком в ледяную воду. Лишь бы  только удалось мирно договориться...
-Здравствуйте. Можно вам задать пару вопросов? Дурацкая фраза, но на тот момент, лучшее мне в голову не пришло.

0

108

По дороге Билли ффключил радио в мотоцикле, как раз в эфире какой-то мужик толкал телегу о том, как он решил записать метал-кавер на главную тему одной очень известной видеоигры. А потом понеслась...
(фоновая музыка: Daniel TidWell - I'm All Outta Gum (кавер на главную тему Duke Nukem 3d), телега аффтара прилагается =^w^= )

Вальдес задержался ффквартире, спрятав гитару. Тем временем Билли огляделся. Две комнаты, кухня, общий санузел... почти как в той, ффкоторой гепард детство провел. Аж на несколько минут пробило на ностальгию по тем временам, когда за стенкой матерились и били тарелки, снизу слушали блатняк и били мебель, за другой стенкой ругались на ффсех подряд и били по батарее, чтобы остальные заткнулись к хуманам лысым, а еще хуман пойми где слушали "уц-уц-уц" и били друг друга. Гепард вышел из ностальгии в реальный мир на том самом месте, когда на нижнем этаже в дверь стучали менты, а им никто так и не открыл. Ибо сосед снизу сам был мент и БСПЙ (бил самку по йиффалу) за дело. За какое, Билли не стал ффспоминать - не до того сейчас было. Ффспомнил только, что от наряда ментов отгребли бабка с дедкой из соседней квартиры за ложный вызов: приехали приставы - описали мебель на 200 рублей.
Тем временем в реале похолодало. К счастью, не ффквартире (да, это те не хрущоба, которую ремонтировали лысый знает когда... на ремонт >этой< ЖЭК деньги таки собрал). Билли надел плащ-палатку, на голову - каску и нацепил очки на морду, сняв стекла для сварки. "- Ну йифф мех, еще резину менять... Да ладно - не ффпервый раз мимо волков ффпогонах на летней резине гоняю." Ффсе же фуррь решил не гнать под самое ограничение (какой же гепард не любит быстрой езды? Ггфыр), а то еще с серебром повяжут - деньги не трава, под сиденьем не спрячешь. Так-то бы и на место ффстречи доехал быстрее. Но Билли ффсе равно казалось, что за ним до самого двора кто-то наблюдал. По дороге к ломбарду кот оглядывался, незаметно наблюдая за окружающими. Вроде ффсе как обычно, пешеходы там, светофоры с застывающими на морозе сигналами, мусорные баки с полуоторванными надписями "для вас, родители..." ффсмысле, водители... Тачки вроде тоже самые обычные - JDM'ы японские, бэхи четырехфарные (ну а какие еще? М1 Coupe? Не, не слышал) "классика" раздолбанная, "девятки" и "Приоры" низкие черные, где стекло где кузов хуман разберешь... Стоп. Что-то ффсе-таки не так. Одна тачка привлекла внимание Билли. Ффсе нормальные Приоры "низький чорьний, пленька-литье, сель-паехаль", а эта серая, вместо литья колпаки панда-таунские, вместо банки про-спорт обычный пердак, пружины нийиффига не пиленые, высокая как ЖЫП... Ффсмысле, вот есть джип, а вот есть ЖЫП. Первый - внедорожник, ффторой... ну вы поняли. Непорядок. Из каноничных деталей только тонировка, даже ксенон не поставил. Но самое главное - это самое ведро как будто следовало за ними, держась на расстоянии, а между тем его даже ни разу не подрезали - наоборот, ффсе дорогу уступали, а двое-трое на мяурседесах даже аварийкой мигнули. Гепард первый раз видел, чтобы НФ ("новый фурьский") с тазоводом первый здоровался. Надо об этом Вальдесу сообщить.
Въезжая на улицу, Билли заметил обоих фуррей издалека. Сидят хавают. Вроде и на грабителей не сильно смахивают, скорее на бомжей... эй, бомжи на такси не ездят. Разве что водилу топором напугал - да не, тогда бы здесь уже маски-шоу творилось. С блэкджеком и стрельбой (офф: имеется в виду воровской жаргон blackjack - оглушить по голове; название игры происходит именно от него). А вдруг не грабители, а, например, актеры? Кино снимают. Вон один даже в медведя переоделся. Тогда где толпа с видеокамерами? Реалити-кино, что ли? Как в тех йиффанутых передачах со скрытой камерой... Кстати, о камерах.
- Иди ффперед, мя прикрою твое подхвостье. За нами ффсю дорогу какая-то серая тачка ехала, не такая как обычно. Мало того что из прокачки только тонировка чо нийиффига не видно и пружины дойиффига высокие, так еще двое крутых с этим ведром первые поздоровались. Номер не видел, далеко было. Не иначе как следят.
Гепард пошел за лисом, держа лапу на кобуре и украдкой поглядывая по сторонам.
- Кино штоль снимаете? Дай угадаю... скрытая камера вон ффтех кустах!

Отредактировано GFC (8 Фев 2014 19:17:44)

0

109

Валек продолжал ест. Эйо лишь улыбался. Когда-то и сам он обладал не меньшим аппетитом и так же любил поесть. Валек предложил выпить, и каркунит не стал отказываться, чтобы не вызвать подозрений. Он взял бутылку и поднёс её к губам, запрокинул голову и сглотнул жидкость, попавшую в рот. Движение казались одновременно знакомыми и чужими. Сколько же времени прошло с тех пор, как он в последний раз ел! Ел и пил, как самый обычный фурри. А сейчас просто не чувствовал вкуса, и никакая пища не могла удовлетворить голод. Так зачем, спрашивается?
  услышав рассказ Валека о своём прошлом, Эйо лишь удивленно покачал головой. Нет, конечно же он поверил. Удивляться стоило не самому внезапному изменению, а тому, что совсем недавно Эйо разговаривал с фурри-выдрой, который рассказывал очень похожую историю. "Мир сошёл с ума, что ли?" - подумал Эйо, но тут же отмахнулся от этой мысли. Неважно. Все эти тайны мира, внезапные перемещения - всё равно правду не узнать, так зачем ломать голову?
  - Здесь не так плохо. Ты освоишься, - Эйо мотнул головой в ответ на предложение Валека. - Ну а сам я... Ничего необычного: родился в этом мире, хоть и далековато отсюда. После некоторых событий стал путешественником. Слоняюсь из города в город. Так пришёл и сюда. Ничего необычного, правда.

0

110

Грейсон окинул взглядом данную вышку радиосвязи профессиональным взглядом, и пусть его глаз не было видно из-за непрозрачных линз но вот медленное задирание головы и неопределённое хмыканье говорило красноречивей слов что он оценил данный пункт радионаблюдения, вот только неясно хорошо или плохо оценил.
Затем прошёл в сам пункт радиосвязи и ещё раз неопределённо хмыкнул.
- Как только всё это заставили работать без крыловатта магии?! - наконец высказал он одолевающие его мысли - Ни управляющих кристаллов, ни накопительных контуров, ничего, только кремний и медь! Затем поднял одно из передних копыт на котором можно было заметить некий аналог наручного(или накопытного в данном случае) ПДА с которым бронированный единорог начал колдовать что то. И не в переносном смысле колдовать а самом что ни на есть прямом.
Рог светился серой дымкой в так свечению рога пискал ПДА а в помещении чувствовались магические всплески неясной природы.

[dice=3872-1:6:0:Попытка совместить две разные ветви технологического развития между ПипБаком и Станцией радио]
1. Станция вышла из строя в результате короткого замыкания
2. ПипБак сообщил о ошибке при интерпретации вводных данных.
3. Компоновка удалась но радиостанция не поняла компилятор ПипБака.
4. Компиляция не удалась но получилось подключиться к радиостанции с помощью низкоуровнего языка программирования.
5. Компиляция и приём налажены но разности языков "съели" почти всю доступную память ПипБак из-за чего все остальные параметры придётся вводить в краткосрочную память.
6. Полный успех, как это ни странно но не смотря на разные ветви развития язык у обоих прибюоров один и тот же.

0

111

- Местный стало быть. Значит хоть сможешь подсказать, что да как. Это хорошо. Вытеревшись тыльной стороной ладони берсерк убрал остатки нехитрой снеди в свой заплечный мешок. Прополоскав рот водой, Валек вылил остатки воды во флягу на поясе и повертев пустую бутылку в руках, кинул ее в металлическую корзинку, что звалась урной. Подняв голову и взглянув в темно синее небо, викинг прикинул что до рассвета еще часа три, не меньше.
- Так что друг Эйо. Останемся здесь? Или может есть у тебя идея где время скоротать? Таверна может поблизости какая? Кстати. Остолоп я. Постучав себя по голове берсерк перехватил удивленный взгляд каркунита.
- Живешь то ты где? Я и забыл спросить. Надобно может сразу к тебе идти было? А мы тут как бродяги на скамье пируем.
Поправив секиру и мешок за плечами, Валек в ожидании уставился на каркунита, попинывая носком своего подкованного сапога угол скамьи.
- Ты чего задумался то? Иль засыпаешь уже? - улыбнувшись, берсерк встал напротив Эйо..

0

112

Грейсон Грейвингс
- Если бы я так разбиралась в электронике, я бы тоже удивилась. Наверное.
Но вот когда свет на станции погас (если правильно поняла), она уже щелкнула пальцами.
- Да ты от Элуны инженер. Я не осуждаю. Ты еще сможешь тут что либо сделать или нам переходить к обсуждению иных путей ухода? она вынула из ножен на спине свой меч, и вытянула его в верх. Тот в свою очередь начал излучать голубую ауру, попутно посыпая Кайлус снежком. Зато стало светлее.
- Так откуда ты знаешь таласский язык? спросила она у поня, ведь она все время говорила на языке высших эльфов. И как ей казалось - Грейсон тоже. Возможно и для него она говорила на ему знакомом языке.

Элуна

Аналог принцессы Луны из фендома My little pony. По совместительству богиня мира и покоя, покровительствующая всем живым существам и заботящаяся о них. Является главным божеством ночных эльфов в Азероте.

0

113

- Проще собрать свою радиовышку, чем попытаться управлять этим - честно сказал Грейсон - И я не знаю никакого тулусского, или как его там языка. С рождения говорил только на Эквестрийском. - Затем поняв что ничего с этой радиостанцией более сделать не сможет вскрыл защитный кожух и в третий раз за последние полчаса хмыкнул и подсвечивая себе рогом начал рыться во внутренностях сгоревшей электроники.
- Как во имя Твайлайт Спаркл они вообще заставили это работать? Не понимаю, тут же нет никакой магии!- и увлечённо начал выковыривать внутренности видимо пытаясь хотя бы навскидку определить как и почему данный металлолом ранее бывший радиостанцией функционировал.

Отредактировано Грейсон Грейвингс (12 Фев 2014 23:40:30)

0

114

- Нет-нет, ко мне не стоит идти, - поспешно ответил Эйо и уже куда мягче добавил: - Я в городе ненадолго, и моё место обитания оставляет желать лучшего. Лучше скоротать ночь здесь, - каркунит улыбнулся. Конечно же у него было место, где он проводил день, прячась от света, но оно было без всяких удобств и вообще выглядело страшновато, не стоило вести Валека туда, дабы не было лишних расспросов. Да и Эйо не мог похвастаться гостеприимством. Он бы и не подумал привести того, кого знал от силы полчаса, к себе.
  Эйо хотел было продолжить и уже открыл рот, но тут же обратно закрыл его, увидев, как к нему и Валеку подскочил рыжий лес. Не медля, он быстро спросил разрешения задать вопрос.
  - Ну, - растерянно ответил Эйо. Он непривык к такому и был удивлен, мягко говоря. Много народу, разговоры, почти что душевные, незнакомцы и случайные вопросы - всё это было знакомо, но так давно, что сейчас удивляло и настораживало.

0

115

- Так. Идти к тебе не стоит. И таверны не знаешь. Гммм... Ну тогда на землице время скоротаем. Под небом открытым. Нам не впервой. - улыбнувшись берсерк хлопнул каркунита по плечу. - А ты чем сражаешься? Что то я оружия у тебя не заметил.  Может одной из этих современных стреляющих палочек? Честно говоря они мне не внушают доверия. Я тебе так скажу. Руки и сталь вот лучшее оружие. Это дело надежное.
В голове берсерка раздался тихий предостергающий рык. Или ворчанье. Предка. Еще не злого. Но уже заметившего незнакомца и следящего за ним. Резко повернув голову Валек увидел фигуру рыжего лиса? Нахмурив брови северянин только то открыл рот, но был прерван лисом просившим разрешения задать вопрос. - Приветствую незнакомец. Меня кличут Валек Лют. А ты на какое имя откликаешься? Говори что спросить хотел. И поведай что делаешь здесь так поздно. Может помощи ищешь?..

0

116

- Странно. В этом мире видимо есть магия, позволяющая существам, разговаривающим разными языками, понимать друг друга. Сказала Кайлус, посмотрев куда то наверх. А потом снова перевела взгляд на жеребца. Тот все ковырялся в электронике, пытаясь ту изучить. Это выглядело бы забавно, если бы Кайлус не подавляла свои эмоции.
- есть ли способ тебе отслеживать лично мое передвижение? спросила она.
Сама она подошла ближе. Самой стало любопытно, чем наполнена эта конструкция. Медь. Железо. Олово. Аллюминий. Очень знакомые металлы. Ведь в её мире тоже их используют. Даже в инженерии. Так у них и называется все, связанное с технологией. К тому же даже её сапоги наделены ускорителями, которые ей когда то подарил один умелец в инженерии. Удобная штука для тех, кому нужно преодолевать большие расстояния в короткие сроки. Или просто сделать достаточно быстрый рывок к противнику.

Отредактировано Kailus (16 Фев 2014 23:22:41)

0

117

- Лично тебя отслеживать проще простого, пока ты являешься моим напарником. - Сказал Грейсон заканчивая изучать экс-радиостанцию. -Мой ПипБак наделён функцией отслеживания дружественных существ, кроме того на тебя можно навесить магический маячок который будет указывать где тебя искать в случае чего. - Он снова что то там наколдовал в своём таинственном наножнике - Вот теперь я тебя найду даже если ты отправишься в другое измерение.
По ощущениям Кайлус вроде бы ничего не изменилось, такое впечатления что на неё и не накладывали никаких "маячков", хотя судя по уверенному тону Грейсона оный всё же на ней теперь есть.

0

118

- Тогда я вернусь домой через врата смерти, а ты сможешь прилететь, ориентируясь по своему маячку. Я тоже смогу знать по карте, где ты находишься, но я не буду знать, на какой высоте. Это если случится так, что ты заплутаешь или ввяжешься в проблемы. Помимо этого мы сможем связаться. Я не знаю, как твой прибор принимает волшебный шепот, но я думаю что этот мир не лишен такой магии. Тогда мы сможем разговаривать так же, как ты сказал, если бы мы находились в разных мирах. Достаточно только сосредоточиться на мне, и прошептать нужные тебе слова. И тогда услышу их только я. сказала эльфийка. Конечно звучало, как бред, но именно так тайно общались герои в её мире.
Между делом она воткнула меч в пол, который тут же погас, лишив освещения помещение. Снежок тоже как то быстро растаял и развеялся. А меч погрузился в пол словно нож в масло.
Сама же Кайлус приподняла руки и пасуя пальцами, стала шептать заклинание на древнем языке демонов. Меч стал слабенько светить сиреневым светом, а потом его рукоятся отделилась от меча, и взмыла в воздух. Попутно она оставляла сиреневую нить, которая разверзлась в  трещину размером с обыкновенную дверь. Эта "занавеска" изливалась на пол сиреневой дымкой, а из за врат то и дело доносились то ли какие то слова, то ли разговоры, то ли споры.
- Я буду ждать тебя в Некрополисе. Там ты сможешь найти не только убежище, но и помощь. сказала на последок Кайлус, и нырнула в портал. Тот еще постоял с минуту, и исчез, растворившись в воздухе.

0

119

За нами ффсю дорогу какая-то серая тачка ехала, не такая как обычно. Мало того что из прокачки только тонировка чо нийиффига не видно и пружины дойиффига высокие, так еще двое крутых с этим ведром первые поздоровались. Номер не видел, далеко было. Не иначе как следят.

Да уж, а я не заметил такого даже. Отвык видать по городу ездить, только по трассам гонял
-Надеюсь, что это не серые следят за нами. Хотя мы работу то вроде делаем, обижаться им не за что на нас...

Худой незнакомец резко кивнул головой, позволив мне задать вопрос. Я уже хотел было открыть рот, но хуман выдал целую речь, причем судя по выговору и характерным словам, он был либо настоящим викингом, либо ролевиком. С такими ребятами я когда-то общался, интересные, хотя стороннему фуррю чокнутыми покажутся. Хотя мы не лучше. Того же Билли взять.

- Приветствую незнакомец. Меня кличут Валек Лют. А ты на какое имя откликаешься? Говори что спросить хотел. И поведай что делаешь здесь так поздно. Может помощи ищешь?..

-Меня зовут Вальдес. Это Билли. Мы... Мы искали здесь вампира. Честно говоря, мы думали, что он в вашей компании. Вы странновато выглядите. Я обратился к худому: А тебя как зовут?
Я решил говорить напрямую. Пусть даже меня сочтут психом. Хотя такие ребята вряд ли что-то подобное подумают.

0

120

- Маникюр-прям-на-ходу? мурлыкнул ящер, посмотрев за спину всего на мгновение. - Впечатляет. А я так... он дернул рукой, отдергивая один подол плаща. Под тем зияла грудная пластина, надежно защищающая от шеи и до пояса, а так же бока и плечи. - Уже наготове.
Когда они подошли ближе к складу, за дверьми они обнаружили стоящего в центре, среди коробок, мужчину в длинном гротексном пальто, и в круглых очках аки Григорий Лепс. Он довольно коровожадно улыбнулся.
- Приветствую, друзья. Я вижу вы оказались честными и пришли без хвоста? спросил он.
- Это все слишком смешно, что бы я воспринял это как факт. Сколько ты принес? спросил Саттин.
- Все зависит от того, насколько целый товар. ответил ему торговец.
Ящер сложил девушку на пол, а головорез подошел ближе, и потыкал сапогов в безсознательное лицо мадамы.
- Выглядит свеженько. Как ты умудрился то так её сохранить?
- Лицом об стекло машины. Безотказный способ.
- Значит ты похитил жену одного влиятельного аристократа? этому не было причин?
- А, мне машина нужна была. А там её корыто самым нормальным было.
Торговец еще постоял, подумав, и поднял руку, показывая все пять пальцев.
- Ну...на мороженое хватит, думаю. ответил ящер. - Согласен.
Между делом на оброотнюшку глазели почти все охранники. Один даже цокнул языком и буркнул.
- Красава.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы