http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы

Городские улицы

Сообщений 161 страница 200 из 790

161

- Я не против. И да, я Блю.

Я пожал руку девушки, которую она мне протянула. Блю. Странное имя. Наверное, прозвище. Но если имя, то под глаза подходит просто отлично. Я еще раз мельком взглянул в эти голубые океаны.
Тебя точно никто не будет искать? Смотри, если поедешь сзади то тебе придется взять на спину мою гитару. Ноги поставишь вот сюда, а меня придется крепко обнять и держать всю дорогу. Главное правило: если я наклоняюсь в какую-то сторону, ты должна наклоняться вслед за мной. Про шутливое "Села дала, уронил - женился" я решил не упоминать. Обидится еще, не поймет.
Я передал своей спутнице инструмент, и сел на мотоцикл. Двигатель еще не успел остыть, завелся буквально с пол-оборота. Волосы связал банданой, чтобы они не летели в лицо Блю.
-Давай садись. Шлемов у меня правда нет, но ты же не собираешься падать, верно?

0

162

Ваше имя тоже ничего, убрать две буквы "де", вообще получиться Вальс. Станцуем с вами медленный танец?
- Нет. Мне можно гулять круглосуточно.
Я сама ищу тут кое-кого и думаю, что не найду его. город то, большой.
Кстати о рюкзаке, а куда его прикажите деть? Ладно, волча уместила его спереди, как бы небольшая и мягкая преграда за спиной лиса, а гитару повесила за спиной, ну прям новогодняя ёлочка в игрушках.
Опять же выслушав инструкцию что-куда ставить и куда-зачем ложить, волчонка ещё бросила на него взгляд "всё?", послушно умещая попу за водителем, обняв его так крепко, словно они уже тронулись со скоростью света.
- Ладно. вези меня куда хочешь. Разрешаю.
Съехидничала Блю, ещё крепче сжимала руки на животе парня, надеясь, что тот ничего ещё не ел, а то мало ли, вырвется всё наружу. Первая поездка на мотоцикле ей понравилось, особенно то, что она не раз освобождала руки и пускала их верх, ловя ветер. Как-то даже удалось поймать букашку, шмякнувшую ей в центр ладошки. Вообще она ещё не раз ёрзала и не всегда наклонялась в указанном направлении, чем грозила себе вывалиться, а может ещё и под машину попасть.

0

163

Ездить с таким пассажиром за спиной - просто кошмар. Честно, и врагу не пожелаю. Блю вертелась постоянно, выставляла на полном ходу руки, ёрзала. Несколько раз я думал что "вот сейчас точно она улетит", но каждый раз она оставалась на сидении и лишь плотнее прижимаясь ко мне. Благо время ночное, машин почти нет. 
Наконец мы доехали до места. Это был небольшой отель на краю района. Цены здесь были вполне приемлемые, комнаты достаточно приятные. Было поздно, но тут горел свет все равно.
Я остановил байк у тротуара, совсем недалеко от входа. Забрал у своей спутницы гитару. Мы зашли внутрь через небольшую дверь. На ресепшене пил кофе молодой барсук. Видимо подрабатывает здесь ночью...
-Комнату для двоих, до утра. Тот кивнул, взял деньги и дал нам ключ. Никаких вопросов не задавал, хотя по глазам было видно, что ему интересно, откуда мы взялись так поздно.
Номер был на втором этаже. Ничего примечательного: двуспальная кровать, туалет с душевой кабиной, шкафчик для одежды.
Блю, ты есть не хочешь? А то мне нормально. Кстати, откуда это чувство сытости?Но если хочешь, я в круглосуточный сгоняю, здесь недалеко, куплю что-нибудь готовое.

+1

164

Мимо пролетали яркие улочки с неизвестно удаляющимися названиями, где-то вовсе света было столько, что волча жмурилась. а с приближение пункта назначения, дорога темнела и тускнели блики шумных крыш. Интересно, если шум доносится из-за дверей, то за ними звук явно ещё громче, скорее всего ресторан или клуб.
Вот дорога закончилась и завернула она куда-то в торону, волча выглянула из-за спины, высматривая тусклый свет и небольшое здание, больше подходящее к древнему искусству. Ошиблась, когда вошла внутрь, рассматривая на сколько убран пол и стены. так как Блю не часто, а точнее вообще ни разу не была в комнатах на ночь, обомлела оставшись на проходе. Большая кровать -мечта всей жизни.
Сбросив ботинки, волчонка запрыгнула на неё с ногами, весело прыгая и кувыркаясь, зарываясь под подушки.
А это что?
Сорвавшись и упав мордочкой в пол, не обратила внимания на боль в челюсти, ныряя в комнату поменьше, где располагалась душевая.
- Вау!
выдала своё превосходство, скидывая в угол рюкзак включая вперемешку то горячую, то холодную воду. Наигравшись, метнулась к шкафу, распахивая его с такой силой, что дверцы жалобно скрипнули. Сбегав за сумкой, уместила её в одну из полок, так же закрывая.
- Ага, давай.
Произнесла на автомате, толком не расслышав вопрос. Столько всего нового за один раз, ах да..ещё же окно! распахнув, волчонка высунулась всем телом, опять же чуть не вывалившись наружу, вовремя попятившись назад.
- Так здорово, так клёва! - восхищённо хлопала в ладоши, радостно размахивая хвостом. - Мне это.. что-нибудь..ну..на твой вкус
Уже более спокойно произнесла она, поворачиваясь к лису. а вот когда он закроет за собой дверь, армагедон захватит власть над душевой и распустит пенную атаку. Надеюсь никто с жалобами не поднимется.

0

165

- Я зла вам не желаю. Между прочим вы мне помогли из автобуса выбраться и даже хотели в больницу сослать. А заботу я очень люблю. заметил ящер, как то даже с обидой глядя на Тиррэн. - Так что ждем Белочку, именно так он назвал Сиррэн, - И идем в парк атракционов. У меня там знакомый работает. Скидки обеспечены. он посмотрел по сторонам. И давай ка свалим отсюда хотя бы на пешеходку. Между прочим это проезжая часть. Тупые животные, даже воздушную магистраль себе обеспечить не могут. поругался он немного, и переправился на пешеходку.

0

166

-Ага... Я с удивлением смотрел на Блю, которая металась по номеру, словно маленькая шаровая молния. -Я сейчас буду. Постарайся ничего не сломать. Ключ я возьму с собой. Я оставил гитару в номере, решил скататься налегке.
Ушел, полный дурных предчувствий. По-быстрому доехал до магазина, взял пару готовых котлет, пакет сока. Оплатил сонной кассирше на кассе.
Возвращался тоже как можно быстрее, уверенность в том, что волчица что-нибудь да натворит крепчала.
Мотоцикл оставил на том же самом месте, взлетел с пакетом по ступеням, открыл дверь, и тихо-тихо заглянул внутрь.

0

167

- Белочка? - Тиррэн склонила голову набок.
Да, ей подходит.
Темная пожала плечами, замолчав. Ей не хотелось разговаривать, тем более с ящером - тот был слишком болтливым. Последовав совету Саттина, она отошла на тротуар, где и застыла статуей самой себе.
Вскоре прибежала Сиррэн, неся в руках объемный пакет с большим количеством хот-догов. Один она уже держала во рту и активно жевала.
Промычав что-то жизнерадостное, она сунула пакет в руки ящера и вытащив пару хот-догов подошла к сестре.
- Прожуй, - посоветовала Тиррэн, смотря как ее сестра пытается что-то спросить с набитым ртом.
- Куда пойдем? - проглотив откушенный кусок, Светлая завиляла хвостом.

0

168

Ящер взял пакет у Сиррен, и открыл его. Изумлению не было конца. И это они называют едой? Да оно же даже не пахнет, как еда! Это кусок суррогатного мяса, прессованный в сосиску, и сжатый между двумя булками. Просто верх извращения! Казалось, что тот, кто придумал эту еду страдал хроническим недотрахом.
Ящер брезгливо достал одну из этих древних непонятных штук. Давно-о-о-о он не питался фастфудом. Хотя есть гамбургеры, которые продают в кафе фастфуда на многих человеческих планетах просто страшно. Даже тому, кто набит с верху до низу модификаторами и имеет совершенно не свойственное детищам природы тело. Он чуть было не озвучил все свои домыслы и мысли о этой "пище", но вовремя опомнился. Ведь с одного боку находилась угрюмая темная волчица, с другого же ребенок, который между прочим постарался, сбегал, купил, и принес.
Потому он пихнул один хот дог в рот, и поспешно проглотил. Не потому, что он просто не умеет жевать со своими то зубами. Он не хотел испытывать этот обманчивый вкус....хотя на деле он был не плох. Только кетчупа не хватало.
- Спасибо. произнес он немного приглушенно, потому что один хоть-дог оставался у него в глотке. - Это вполне сойдет. Но не советую таким злоупотреблять. Такая еда очень калорийная. предупредил он, и между делом пихнул в рот еще один хот-дог. - А теперь...стоп. Сиррен, ты когда нибудь была в парке развлечений?

0

169

Вальдес
Волча успела натворить дел, в основной душевой, де все стены покрывались пенным узором. а почему бы не воспользоваться случаем, когда в руках всё так легко пениться. душ Блю приняла, опять же напялив на себя повседневную одежду: спит и гуляет в ней.
Соседей наверно затопила, а может и нет, не приходили, а если приходили, то не слышала. Уж лучше не слышала и лучше б не затопила. Валяясь на большой кровати, заёрзала её всю, начиная с покрывала и заканчивая простынёй, под которой та успела уместить попу. По поведению скорее всего походила на только что взятого с улицы котёнка, радующегося новому дома. Волчонка вообще-то впервые в городе и провела всего 2 дня до момента падения с крыши.
Класссссс... Клё-ё-ёв-в-в-о! Так мягко! Так чисто! А пахнет! А на вид так бело! А вид???!
Восхищалась маленькая проказница, залезая поверх скомканной простыни. Она щупала её руками, сжимала и нюхала, до чего же новый мир в столь маленькой комнатушки. И это всё её до утра, что немного огорчило. Самой хотелось как-то снять ночлег, да на неё так посмотрела, в следующие пять минут познакомилась с сотрудником полиции, от которого сбежала не дойдя до участка.
- Поберегись!
Звонкий детский голос эхом раздался над головой и большая подушка шмякнулась в вынырнувшую рыжую мордаху из-за двери. Хихикая, девчонка завернулась в одеяло коконом, подставляя под подбородок ладошки. глаза азартно встречали того, кто подарил ей всё это.

0

170

- А что это? - Сиррэн оторвалась от увлекательного занятия - она пыталась телекинезом удержать в воздухе два хот-дога, чтобы нормально съесть уже надкушенный. Судя по отсутствию стандартной ауры из ломанных линий, Светлая пыталась применить облегченную, бытовую версию телекинеза, но получалось не очень.
Темная же молча контролировала окружающее пространство. Не то, чтобы это было очень необходимо, но пока сестра ест. лучше чтобы ей вообще никто не мешал. С этой проказницы станется повысить шанс споткнуться просто для того, чтобы было что смотреть во время перекуса.
Тиррэн давно заметила потуги сестры, но никак не отреагировала. Потеря всех сил - не такое уж и страшное событие в жизни, как представляли себе подобное люди. Слишком большое могущество делает жизнь скучной, даже слишком. Именно поэтому Сиррэн сейчас такая активная. Темная мысленно вздохнула, иногда ей казалось, что лучше бы они в тот день погибли.
- Это интересное место, - произнесла Тиррэн, чем вызвала заинтересованный взгляд сестры.
Кажется, я поняла, почему она не дебоширит. Слишком многие от такого могут пострадать, - подумала Темная сестра.
Этот мир... странный. Слишком много всего. Надеюсь, хоть здесь не будет настолько скучно, что мне придется самой себя развлекать, - в свою очередь подумала Светлая сестра, откусывая от хот-дога.

0

171

Блю
Ну и как это называется? Прихожу, значит, домой, еду приношу. А меня встречают подушкой в морду. Какая прелесть. Но весело.
От подушки, разумеется, увернуться не успел. Одной рукой держу дверь, другой - пакет, так что поймать - тоже никак. Так что получил по полной, прилетело точно в морду.
-Вот значит, как ты меня встречаешь? Ну ладно... Влетаю в номер, захлопываю дверь. Поднимаю подушку свободной рукой, метаю в отправителя, сразу же прячусь в ванной, закрываюсь. Осматриваюсь. Офигеваю.
Все стены в пене, пустая баночка шампуня сиротливо лежит на полочке. Весь пол - одна большая лужа. Ну ладно...
Проскальзываю к унитазу, еду ставлю на бачок - единственное более или менее сухое место. Мою руки, пытаясь прийти в себя от разгрома.
Хах, повеселимся. С огромной скоростью вылетаю из ванной, готовый ловить направленные в меня подушки. Проношусь через комнату, хватаю легкую, как пушинку Блю, сажусь, укладываю попой вверх, себе на колени.
-Ну что, пороть тебя придется? Громко ржу, давая понять, что это все шутка.

0

172

Вальдес
Лис видимо ни разу не жил с детьми в то время, как Джо, её бывший опекун, подавно привык к разгрому, в особенности к её ловушка, что не очень освежали бодрящее утро. да, Блю любила пакостить и не раз того волка обливала по утрам водой и готовые спагетти вешала над дверью, когда самец открывал дверь, содержимое падало ему на голову, тихо шипя от воспламенённой макухи. И попробуй тут не свихнуться.
Так и сейчас мелкая фурия, подпрыгнув, поймала подушку рухнув боком на кровать. Цепкими пальцами она вжалась в неё прижимая к груди. Цель нырнула в душевую, не хватает женского крика, при виде мыши, но нет, шок отдался наверно в голову, застопорив голосовую речь. Упав на четвереньки, волча ожидала наступления. Её миловидный пушистый хвост, гонял чистый запах простыни, а уши так вжались в голову, что с виду не сказать, что у неё вообще были уши.
Вот он!
Мелкая автоматически запустила подушку в цель, которая готовая к атаке, перехватила её. Мимо! В след пускает вторая и..поздно.  Подхваченная над матрасом, волчонка залилась смехом, подкладывая под подбородок ладони.
- Только не сильно.
Блю посмотрела на него жалобным взглядом, принимая данную шутку. В голове зародилась ещё одна мысль, раз лис не представляет опасности, почему бы не с наглеть?
- А ты умеешь массаж делать?
Наивный взгляд и та уже задирает футболку на спине, приготавливаясь к "порке" на спине.

0

173

Блю
-Сдается мне, кто-то обнаглел. Не слишком сильно шлепаю девушку по заднице, но все же сменяю "гнев" на милость.
-Ну, когда-то меня пытались научить это делать. Не знаю уж, успешно получилось, или нет... Кстати, лучше бы ты плечи тоже оголила.
Начинаю с разогрева. Постукиваю по спине ребрами ладоней, стараясь, чтобы это было не больно, а приятно. Потом начинаю медленно разминать спину. Такой массаж делать - одно удовольствие. Шерсть мягкая, нежная совсем, как и кожа под ней.
Прошелся по всем мышцам спины, старательно разминая их. Затем перешел к плечам.
С этой частью тела у меня всегда получалось лучше всего. Мышцы все на виду, прощупываются хорошо. Потом прохрустел каждым позвонком, оттягивая кусочки кожи. Закончил поактивнее - постучал по размякшей спине кулаками.
-Ну и как? Что-то умею еще?

0

174

Вальдес
Плечи? зачем плечи? Ну ладно.
Пожав плечами, волчанка натянула футболку, оголив плечи, предвкушая как те пальцы, так ловко расправляющиеся со струнами гитары, будут теперь возиться на её спине. ну прям, королева, комнату выделила, еду принесли, игры предоставила, а теперь ещё массаж! а главное, всё это бесплатно! Для неё, конечно же.
- Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, ехал поезд по Москве..
Бормотала себе под нос волча, незаметно проваливаясь у сон. Это было самое совершенно возвышенное чувство, когда-либо испытываемое за всю её жизнь. так и хотелось, чтобы он продолжал и продолжал. Наверно хорошо, что Блю заснула до конечного этапа, когда кулаки прошлись по спине, та вовсю сопела, видя яркие сны.
За окном подавно раскинулась зловещая темнота, из-за возвышенных небоскрёбов, окружающие не большой отельчик, закат не продемонстрировал пламенный разлив заката.

+1

175

Блю
Мой вопрос остался без ответа - волчица уже спала, чуть посапывая. Я аккуратно переложил ее на кровать, постарался как смог разровнять простыню,накрыл ее сверху одеялом. Дошел до ванной, хотел немного прибраться, но плюнул. Залез под душ, постоял под горячей водой, наслаждаясь струями, стекающими по волосам, спине, хвосту. Вышел. Насухо вытерся полотенцем. Постоял перед запотевшим зеркалом, рассматривая татуировку на груди. Натянул трусы, оставшуюся одежду кинул в шкаф.
Уселся на подоконник, любуясь ночным городом и изредка проезжающими полосками машин. Мысли сами лезли в голову.
-Все же, что тогда произошло? Я смотрел на дату - прошло три дня с того вечера, когда мы с Билли встретили эту странную парочку. Кстати, есть мысль. Я заглянул в гитарный чехол, в тот карман, где лежали болты. Все были на месте, кроме тех двух, которые тогда были заряжены в арбалет. А само оружие разряжено...
Может быть, стоит забыть про этот приступ амнезии, и просто наслаждаться этой жизнью? Здесь у меня есть замечательная спутница, и осталось денег на несколько дней беззаботной жизни. Махнуть на мотоцикле, куда-нибудь на южные пляжи? Или попробовать разобраться? С этими мыслями я уже ложился в кровать, свернувшись клубком, и забрав себе кусочек одеяла у Блю. Как только моя голова коснулась подушки, я провалился в сон.

0

176

Сон раскрывал возможность пребывать в супермаркете с различным товаром, помимо продуктов и вещей, на прилавках лежали: колёса, металлические листы, ёлки, компьютеры. И люди клали их в большие корзины, взвешивали, как конфеты,  а кто-то откусил верхушку ели, съев её. Вообще странный сон приснился.
Проспав пару часов, волча проснулась от дуновения ветра. Окна вроде закрыты, подойдя ближе, волчонка проверила щели, обнаружив ту самую, не закрытую.
Ну вот..
Дерево, стоящее рядом с окном тихо шелестело, иногда покачивая лиственными ветвями. Упёршись локтями об подоконник, волча зевнула, подняв мордашку, чтобы разглядеть звёзды. Вот одна сияет и вторая, а там и третья, и четвёртая такая яркая, как маленький кусочек драгоценного камня.
Камня?
Напрягая зрение, Блю заметила блестящее на самой макушке дерева, оно блестело и красиво переливалось под лунным светом. Прикусив язык, девчонка не задерживаясь, смело выпрыгнула из окна на толстую ветку, повиснув на неё кошкой.
- Ого! там что-то блестит. Интересно.
Шептала она, подтягиваясь и сползая к стволу, ещё раз бросая взгляды вверх. Успелось разглядеть желтоватый блик, но главное, оно блестело и подобавшая комарику, летящему на свет, та принялась карабкаться вверх. Конечно, где-то содрала шёрстку, поцарапала хвост, отхлестала уши, но всё равно добилась своего. Вытянув руку, пальцами коснулась до металла выталкивая на себя.
Ещё чуть-чуть!
Ветка хрустнула под напором и в испуге, волчонка прыгнула вверх, обхватив обеими ладонями нечто похожее на кольцо.
- Поймала! Упс...
Двойной силы тяжести ветка не выдержала и рухнула на землю, с опавшими листьями, одиноко валяясь на траве. Тем временем, Блю успела вскарабкаться на плоскую кирпичную крышу, падая на неё спиной.
- Вот это да.. Чего оно мне стоило. Взяла, да и сломала часть природы.
Разжимая ладони, в волчьих глазах отражалося перстень, ярко переливающая золотым оттенком. Примерив его, девочка протёрла пальцем, сияющий в центре камень, ещё больше интригующий сердце.
- За такую игрушку, дадут много.

P.S. Очередь - Блю - Deuce - Вальдес

0

177

Нет, ну это уже перебор. Я вылетел донельзя приятного сна, в котором я с новой знакомой купались в лазурном море, где-то далеко на юге отсюда. А проснулся я оттого, что мою спину перестала согревать Блю.
И куда эта непоседа делась? Я осмотрелся. Окно открыто. Неужели она всё-таки? Я подбежал к окну. Прямо перед ним растет огромное дерево, сейчас пошатывающееся. А с крыши слышен чей-то голос.

- Ах-ха-ха-ха!  Приветствую тебя, о хозяйка! Моё имя - Тирон, и отныне я повинуюсь тебе! Твоё слово - мой закон! И тэ дэ и тэ пэ! Указывайте, о хозяйка.

Как интересно... Что-то мне подсказывает, что девушка именно там. С этими мыслями я уже оделся, натянув косуху и джинсы. Кожа приятно холодила тело. Обувь не стал одевать - удобнее лезть будет. Ключи положил в карман.
Влез на подоконник, и, постаравшись оттолкнуться посильнее прыгнул к самому стволу - там ветки толще, больше шанс, что выдержит. До верха долез с большой опаской - ветки неприятно похрустывали, приходилось проверять, куда поставить лапу.
Наконец, добравшись почти до самого верха, я прыгнул к крыше, зацепившись за край лапами. Подтянулся, вылез.

0

178

Я сплю
Первая мысль прошмыгнула в сознание, затаившись в тёмном углу. Интересно, какую реакцию ждал дым, вышедший из кольца? Описать её состояние сейчас очень сложно, самой себе непонятно, откуда это самосохранение объявилось.
После произношения набора слов, странно соотносящиеся друг с другом так, словно речь шла именно о ней и о прислуге. Странно, никаких прислуг в доме не держала, да и дома у неё нет. А тут синий чувак, откуда взялся, но при явлении синего старика, усилился ветер и можно падать в обморок.
Волча молча сидела, отвлеклась от кольца, куда ей там о нём сейчас думать, она в стопоре смотрела на джина, не зная, что и сказать. А ничего и не надо. Открыв рот, она не произнесла ни слово, ни буква, а настоящий оглушительный детский крик и задрав руки вверх, помчалась по крыше туда-сюда, не забывая голосить.
А тут ещё и лис карабкается на крышу, как кстати! Не раздумывая, волчонка с разбегу накинулась на Вальдеса, впившись в него когтями и конечно же, сбив его опору. Даже падая с крыши, та продолжала вопить, как сумасшедшая вжимаясь в грудь лиса. А как там хоть приземлились? Кто живой? 
Кто ? что? А? Это сон.. Это был лишь сон.
облегчённо вздохнув, волчонка осмотрелась, понимая, что оба лежат не на кровати, а на мягкой и холодной траве, причём девчушка седлала и уздовала за косуху. Что произошло? Где произошло? Блю потерялась, не понимая, что вообще сейчас происходит.

0

179

Походу попал. подумал ящер, что бы поддержать мысленную очередь. Конечно же он не слышал, что думали эти айэнэ. Но уж точно понимал, что ему эта встреча еще на долго запомнится.
- Ну тогда в путь! заявил он. Но потом вспомнил. Он живет в этом городе от силы пару месяцев, и изучить его досканально не смог. Потому решил действовать наобум. Авось повезет выползти на что то, отдаленно напоминающее парк атракционов. А ящер знал, что местные и близко не стояли с его родными. Когда даже простейшая детская карусель могла до тошноты довести, а те же звездные горки оставляли пожизненное впечатление, прическу и растянутые губы.
- Да кстати. Нужно еще и карту найти. Я не уверен, что знаю, где тут парк атракционов. Да и как они тут выглядят. Я привык к таким, что как высоко голову не задирай, а вершины их не найдешь. заявил он.
Он поднял палец, а потом неуверенно его вытянул в северную сторону города. Оставалось только надеяться, что там есть хотя бы ориентир. Хотя он вроде бы когда пролетал над городом, видел какие то конструкции в том направлении. Но не был уверен, очередной ли это завод, или парк развлечений.

0

180

- А я все равно ни в одном парке аттракционов не была, - развела руками и крыльями Сиррэн. Выпавший хот-дог поймала Темная. - Спасиб, сестренка.
Тиррэн молча кивнула и посмотрела в сторону, куда указал Саттин. Можно было подняться над городом и проверить, действительно ли там находится требуемый комплекс, но Темная знала - ее сестра не слишком расстроится, если они его не найдут.
Главное только, чтобы она не скучала...
Светлая сестра не стала ждать реакции от ящера и сразу направилась в указанном направлении, по дороге "случайно" уронив одну из блокнот. При этом лимерра окутала аура из ломанных геометрических рисунков. Проходящий мимо кот попытался поднять банкноту, воровато оглядываясь, но не смог ее даже подцепить когтями. По воле случая банкнота упала на жевачку, причем отнюдь не маленькую.
- Пошли, - Тиррэн коснулась плеча ящера. - Главное не отставать.

0

181

Я успел только вылезти на крышу и осмотреться - волчица бегала и визжала, рядом висело какое-то фиолетовое существо. А затем Блю бросилась на меня, сбивая с крыши.
Летели мы недолго, но спиной я успел собрать почти все ветки с дерева. Спасло меня, видимо то, что здание было не слишком высоким, и земля была мягкой. Но долбанулся я ощутимо, да и еще девушка сверху приземлилась. Вся спина в чиняках по-любому будет.
Тем временем, фиолетовое существо уселось на чудом оставшейся целой ветке, прямо над нами, и начало вещать. Я не прислушивался, больше был занят проверкой работоспособности всей частей тела, но общий смысл уловил.
Существо назвалось джинном, величало мою подругу хозяйкой, да еще предложило поднять нас обратно в номер. Это, кстати говоря, не помешало бы.
-Блю, где ты его откопала? Я шепотом обратился к девушке, сейчас сидящей на мне.

0

182

О боже, оно говорит.
Открыв рот, волчонка глазела на повисшего, на дереве, переевшего слив, духа. Какой-то он посиневший и лёгкой одёжке, интересно как души одежду носит, или она тоже умерла и её энергия лишь для вида прикрывает невесть что.
- Для начала верни нас на место, а потом поговорим о наказании.
На полном серьёзе произнесла она, ворочась попой на животе лиса. Ах да, Вальдес же там, под ней, лежит и ничего не понимает, да и Блю как бы тоже не очень.
-Блю, где ты его откопала?
Пожав плечами, волчонка посмотрела то на джина, то на фурри и так несколько раз. никаких объяснений нет, а хотя... стоило ей это кольцо взять и тот мужик, с хвостиком вместо ног, объявился пуще призывного дьявола.
- Откопала, сейчас закопаем. Я же не сплю, да?
после такого падение, конечно больше досталось не ей, но стресс хороший пережила, а во сне по идее не чувствуется ничего, да и проснулась бы уже. а эпизод всё продолжается, значит не спим. Вот так новость.

0

183

Джинн, а это все-таки был именно он, отнес Блю на руках наверх. Взлететь до окна для него, видимо не было большим усилием. Затем он спустился за мной, предложив, правда залезть на спину. Стараясь не удивляться, я закрепился там, долетел до окна, с любопытством смотря вниз. Высоты я не боялся.
Долетели до окна, я спрыгнул на пол, прикрыл окно. Уселся на кровать, скрещивая ноги.
-Так, говоришь, ты джинн? А что ты умеешь? Какими способностями обладаешь?

0

184

Не, ну чё правда что ли? Джин? У нас джины бывают? И у меня три желания? Надо подумать, что загадать.
Синий, как-то странно её унёс, прям как принцессу, только платья не хватает, а ему костюма. Ах да, оно летает? Этот хвостик летает? Интересно как. По идее это дым, а может нано-технологический джин, так просто поднять вряд ли бы смог. И вообще все эти былые сказки непонятные. они же сказки и должны ими быть, а тут самый настоящий участник из того, что написано в книгах.
Волчу легко перевезли, а с лисом они немного затянулись, неужели у него есть ограничения в подъёме веса? Надо спросить, обязательно всё спросить.
- И так, Вы кто по званию?
Доставленный на борт, второй пассажир, оказался рядом с мелкой, пора провести допрос. указку бы сейчас сюда, ходить взад-вперёд и хлопать её по ладошке, а ещё обязательно нужна строгая моська.
- Первый вопрос - Кто ты такой, откуда взялся? Второй вопрос - Почему ты меня называешь хозяйкой? Я не припоминаю никакого замка, в котором бы родилась. И третий - откуда ты знаешь вахтёра? Джины же древние, откуда им знать современный мир?
Так, вроде всё? Наверно. Нет, указка нужна, хотя бы палка, длинная ручка или что-нибудь, жаль, ничего не попалось под руки. Волчонка стояла рядом с лисом, как полагается, на допросе должно быть двое и каждый по своему вопросу. а ещё священника бы сюда, чтобы поклялся своею правотой, аминь и того сякого.

0

185

Сиррэн
В общем то они отправились на север города.
Вообще на троицу странно глядели. С неким намеком. Какой то там ящер с таким то двумя красавицами! Раб скорее всего. Никто ведь не видел оружия и брони под кожанным пальто. В общем то что уж говорить о том, что в этом мире такие, как он не очень то часты. И уж в роли там каких то полководцев или служителей закона - уж точно не встретить. Все тут поголовно покрыты мехом. Лисы, собаки и прочие типичные животные - это более, чем половина населения. Драконы и ящерицы - реже.  Смеси - чуть чаще. Люди - очень редки, но при этом смогли добиться успеха. Инопланетяне стали уже нормой. Как и волшебники, всякая чертовщина вроде духов или полу-богов тоже мало кого удивит. Мир запущен, и тут либо дать им волю, и ждать, пока они начнут всю галактику забивать собой, как люди, либо просто сжечь планетку, пока не поздно. Она абсолютно не стоит ни под какими прикрытиями, и находится на краю одного из длиннейших рукавов галактики.
В общем то мысли ящера и были забиты этими мыслями, пока они шли. А шли пешком они довольно долго. По крайней мере если бы Саттин не задумался, ему бы это время показалось слишком длинным для прогулки.
И вышли они к морю. И о чудо! Тут был деревянный островок, к которому вел деревнянный мостик. А на той стороне виднелись американские горки и обозревательные колеса. Играла веселая цирковая музыка и доносился аромат сладостей и попкорна.
А еще до моста стояла закусочная "мак-бург". Увидев это место, ящер поежился.
- Внутрь я точно не пойду. Зато вон и цель нашего похода. он порылся в карманах, и нашел бумажник. Норма для того, кто пихает все то, что лежит не так, в карманы. Ящер не заинтересован воровством, но вот пожинать все неприкрученное любит.
- Давайте. А то до закрытия простоим. он  махнул рукой и пошел к островку.

0

186

В ответ на последний вопрос джинна, я громко зевнул. Спать хотелось сильно, и я решил последовать зову своего организма. Кроме того, это дело я очень любил.
-Не знаю, как вы, но я собираюсь доспать то время, которое не успел.
С этими словами я начал приводить кровать в божеский вид, поправлять простыню, искать по квартире подушки. Затем отправился в ванную, отмыл лапы, которые были все в земле. Вернулся, повесил косуху в шкаф.
Блю непонимающе смотрела на меня. Ну конечно, как можно спать, когда вокруг так интересно? Джинны, магия. Но как по мне, утро вечера мудренее .
С этими мыслями я лег в кровать, и, свернувшись привычным клубком уснул.
Снов не помню, только какие-то смутные обрывки. Что-то жуткое, что-то просто противное. Мерзость всякая снилась, вообщем.
Утром проснулся от луча солнца, заглянувшего в окно. Проснулся в абсолютно пустом номере. Даже как-то не удивился этому, Блю казалась каким-то чудом на грани сна и реальности, джинн тем более. Собрался я быстро, да и вещей особо не было. Доел остатки вчерашнего. Сдал внизу ключ, завел мотоцикл.
Надо найти работу, деньги имеют свойства заканчиваться. В "Проколотое Колесо" ехать не стоит, Джону я больше не доверял. Слышал я про еще одно местечко, "Радугой" называется. Всегда считал, что там педики собираются, но недавно меня разубедили. Да, пожалуй, туда и тронусь.
--> Бар "Радуга"

0

187

Ага..Цинлер и Тирон. Где связь? Ни сокращённо, не пойму.
Почесав головешку, волча слушала дальше, предстоящий разговор длился довольно долго, так как она не сразу представилась. Джин, настоящий джин и владеет магией, и умеет превращаться, столько фантазии и эмоций. нет, никто их не должен знать, даже лис, мой синий чувак в штанах, никому не отдам.
- Эмм.. Вальдес, я тут вспомнила, что разминулась с другом. И он очень будет злиться, если я сейчас не приду в назначенное время. - произнесла она, поворачиваясь и видя, как лис уже спит.
Друг и вправду был и встреча должна, по идее, состоятся, там, где-то в городе, на одной из крыш. И как она забыло о нём, надо обязательно поблагодарить рыжего, он же столько всего сделал, а главное выдержал её шальной характер.
- Ты извини. Правда. Мне приятно было с тобой познакомиться, спасибо за спасение. - волчонка подбежала к парню шепча ему на ухо, может во сне приснятся её слова.
Так хотелось поговорить с новым собеседником наедине, показать его Сэму, а потом уже вместе загадать желание, да к тому же сон уже миновал.
- Это.. Тирон, может на некоторое время обратно в кольцо заселиться, мне срочно надо сходить в одно место, срочно и не вылезай пока не скажу.
Повернувшись к джину, волчонка указала пальцем на кольце, вот так вот, чтобы рядом он плыл за ней, не особо хотелось. И всё на скоростях, схватив рюкзак, Блю подскочила к рыжику, крепко обняв, да, сейчас она творит не очень хорошо, бросает его здесь, спящего, общаясь с ним как до сна. Но говорят, что поцелуй решает всё, может попробовать? Блю чмокнула спасителя в щёчку, помахав ему лапой. Вышла, конечно же, тем же путём откуда прыгали, откуда и доставляли обратно, видимо зря джин нёс её в комнату.
==== Оружейный центр "Торин и Ко"

Отредактировано Блю (13 Апр 2014 11:12:26)

0

188

--->Холодная пустыня
Полёт был чуть более чем занимательным. Пока Чарнаэль не нарвался на какой-то огромный сугроб. С громким криком "БЛЯ-Я-Я-Я!" раксалогра просто унесло в небеса. а сам он схватился за всю поверхность кирпичного диска. А приземление было ещё веселее. Эдакая лепёшечка пролетела над городом и с грохотом упала где-то в переулках, успешно придавив собой самого Чарнаэля. Раздался болезненный хрип и раксалогр медленно выполз из под горы дроблённых кирпичей и снега.
-Твою ж мать... Надо запомнить, никогда, блять, больше не превышать скорости...
Рыкнул, держась верхней парой рук за голову. На морду стекала чёрно-лиловая струйка порченной крови. Наконец. встав нормально на ноги, вытер морду от крови своей левой верхней рукой и огляделся. Типичные переулки. Ну и бегающие перепуганные горожане, явно увидевшие, что им с неба прилетела вот такая посылочка. Фыркнул, прикрывая все три глаза и телепортируясь на крышу, чтобы осмотреть территорию получше. Что-то приметив, он оскалился и внезапно исчез, оставляя лишь запах гари после себя.

Отредактировано Чарнаэль (29 Апр 2014 12:47:17)

0

189

>>>> Оружейный центр "Торин и Ко"

Вечер превратился в ночь, а красивый закат во тьму. Несколько людей в форме несли на руках человека в нанокостюме. Опустив его на тротуар переулка, они свалили. Тело поднялось, оказываясь в сидячем положении. Облокотившись о стену соседнего дома, можно было услышать вздох. Шлем свернулся полностью, исчезая от взгляда, показывая суровое лицо девушки с тёмными волосами. Достав сигареты, она закурила.
- Какой грёбаный день.
– Перед шефом неудобно получилось, ранили в самом начале. Неудачница чёртова. – Гнев сжигал её изнутри с каждой подобной мыслью. Скорая не спешила являться, костюм выводил процентовку регенерации. Плечо было прошиблено в двух местах, но кость не задели, а значит, через пару минут ткани будут полностью излечены. Хорошая вещь, этот нанокостюм. Где-то недалеко гремели выстрелы, и ей захотелось вернуться, всё же могла ещё стоять на ногах и плечо, это всего лишь плечо. Попытавшись встать, она поморщилась от острой боли в теле. Совсем не хотелось признавать, что её люди были правы и держать в таком состоянии оружие весьма тяжело.
- Кстати, а где моя пуша? - Она огляделась и поняла, что придурки забрали у неё огнестрел. Хорошо, что ещё кастет был на месте и именной пистолет её управления. На улицах Поверхности было небезопасно, тем более ночью, тем более в переулках. Иштар проверила пушку и сняла с предохранителя. Мало ли кто может забрести по её душу. Девушку несколько раз пытались убить. Заказ местных банд, но Иштар всегда выходила сухой из воды. Тупая удача или просто профессионализм? Скорее задница, которая чувствовала опасность. Вот и сейчас ей было не по себе и казалось, что-то должно случиться. Мать его, шестое чувство. Выпрямляться было ох как тяжко, но она не повела и бровью. Злость и агрессия читалась на её лице, ей безумно хотелось кого-нибудь убить.

0

190

Снова резкий запах гари заволок переулок и появилась лёгкая дымка с лёгким мерцанием, словно в воздухе летало что-то блестящее. Потом это всё быстро слетелось в одну высокую четырёхрукую фигуру.
-О, а кто же тут у нас. Снова городничий? Уж какая жалость, что тебе подобных сюда посылают.
Существо появилось позади девушки и оно приметило, что она отличается довольно высоким ростом, хотя и не настолько. Оскалившись, Чарнаэль слегка разъединил свою нижнюю челюсть пополам, слегка трансформируя обе половины в две отдельные челюсти. Теперь его голос был хрипящим и слегка раздваивающимся.
-А я-то думал, что в этом поганом городке больше не осталось той самой Власти, которая была ранее. Какая жалость.
Оскалился, начиная медленно подходить и царапать верхней парой рук стены домов, издавая ужасный скрежет и оставляя небольшие борозды от своих когтей. Он бы продолжил трансформацию дальше, но пока и этого хватает. О том. что ему могут сейчас оказать сопротивление, он не подумал.

Отредактировано Чарнаэль (29 Апр 2014 13:07:28)

0

191

Услышать голос позади себя было даже ожидаемо. Шестое чувство (задница), никогда её не подводила. Резко развернувшись к говорившему, она тут же отпрыгнула назад.
- Ебать. - Протянула Иштар все гласные. - Неужели демоны добрались и до этой вселенной? - Она усмехнулась, осматривая существо, которое имело наглость с ней говорить в подобной форме и подобной интонацией. Выглядело это "нечто" весьма устрашающе и сравнить это, можно было лишь с неразумным монстром. Но, оно умело разговаривать, да ещё и на всеобщем языке. Противный скрежет когтей по стене вызвал рой мурашек по телу.
- По тебе плачет Инквизиция друг мой. - Шлем моментально закрылся, скрывая мужественное лицо девушки, а на одной из рук появился кастет. - Изыди тьма!- Плечо всё ещё ныло, но она достала свободной рукой пистолет и нажав на курок отправила 3 разрывные пули в существо. Думать, что "это" могло быть мирной тварью, Иштар в голову не пришло. Всё же, когда ниоткуда появляется такая штука, становиться не по себе. А Иштар просто не умела бояться. Весь свой страх она перерабатывала в агрессию и ненависть. В её мире были похожие существа и звались они демонами. Демоны могли вселяться в тела фут и управлять ими, как им вздумается. Напоминали они нечто подобное, чёрная масса, высотой под 2 метра.
- Чёрт, серебряные пули бы. - Подумала Иштар выпуская последнюю пулю.

0

192

-Ауч. А вот это действительно больно.
Фыркнул, наблюдая, как торчит в стене кусок левой верхней руки и кусочки палёной плоти текут тёмно-фиолетовой жидкостью. Левый глаз тоже не ощущался. Вообще раксалогру оторвало лишь руку, да повредило часть морды с торсом. Левая нижняя рука болталась на нескольких суставах и вот-вот должна была сама оторваться от тяжести. Появилось неприятное жжение в таких ранах, но вполне терпимое. Боли, как таковой, всё ещё не было.
-И ещё говорят, что я демон. Пхах. Неучи.
Голос стал нормальным, а нижняя челюсть приняла обычный вид. Частично. Левая щека и часть челюсти отсутствовала. Раксалогр спокойно посмотрел на девицу и вынимая целую правую верхнюю руку из стены. Уцелевшей правой нижней рукой сделал движение, словно хватает что-то и резко дёрнул рукой влево, заставляя пистолет вырваться и впечататься в стену, чтобы нельзя было так просто вытащить.
-Таким оружием меня точно не взять. И серебром со святой водой тоже, если ты посмела подумать об этой ереси, человек.
При этом он продолжил медленно подходить к девушке, сохраняя теперь своё обычное нейтральное состояние морды. При ходьбе он слегка покачивался, заваливаясь на левую сторону.

Отредактировано Чарнаэль (29 Апр 2014 17:53:23)

0

193

Странно, но оружие не сработало. Хотя, чего удивляться, наверняка она имеет дело с какой-то неизвестной расой, коих в этом мире великое множество. Пугал ли он её? Абсолютно, нет. Иштар ничего не боялась. С каждой минутой он лишь бесил сильнее.  Как убить противника, если он по сути эфемерный и всего скорее не материальный, или жидкий? Она не знала, но попытаться стоило. Ведь всё смертно в этом бренном мире.
- Я не человек. – Высокомерно вскинула голову в шлеме фута. – Впрочем, как и ты похоже не демон. Прошу извинить за резкость и поспешность в определении того, кто же передо мной. Сработала реакция, отработанная годами тренировок. Живи пока. Пока ты ничего не сотворил. Я власть этого мира. Новая власть и тебе лучше быть паинькой и не рыпаться. И да, поубавить наглый тон, а то придется поучить тебя манерам. – Всё же кастет был ещё при ней. Острый с несколькими ножами, в форме витиеватого рисунка. И если пули не действуют на это существо…
- А чёрт, ну почему у меня забрали штурмовку? Там была функция огнемёта. Может эту тварь сложно продырявить, но огня бояться все. Правильно мы сжигали нечисть всякую, предварительно утопив. 
Иштар была готова сорваться с места, если этого потребовала бы ситуация. Реакция у девушки всегда была на высоте, а физическая сила помогла бы разобраться с любой тварью вставшей у неё на пути. Кстати, морда сложившаяся в более похожий на фурри вид была весьма миловидной. Напоминала ей старого противника Цербера, который неоднократно пил кровушку Инквизитору в её мире. Иштар всё никак не могла поймать эту похотливую собочатину и всадить тому кол в задницу. Цербер неоднократно менял тела и однажды даже пробрался в святую святых Инков, только что бы позлить Иштар.
- Так что же ты или кто? Смотрю владеешь магией или силой? Или как там у вас в мире это называется? - Вдруг взболтнёт лишнее и подскажет ей способ своего умерщвления. Ну не нравился ей этот типчик. Веяло от него смертью. Хищник всегда узнает хищника.

0

194

-Приятно видеть образованное существо, а не просто безмозглый бурдюк с костями.
Оскалился. Мясные куски начал медленно подниматься с земли. а кровь - со стен и с земли. Всё это медленно прилетело к ужасной ране и началась регенерация. Раксалогр поморщился. Ощущение было не слишком приятное и это был лишь один из моментов, когда Чарнаэль хоть что-то чувствовал физически.
-Магия, как и во всех мирах. Хотя иногда это называется псионикой. И да, думаю, что ты не настолько сильна. чтобы ударить меня этой детской игрушкой.
Усмехнулся, глядя уже всеми тремя глазами на кастет и медленно переводя взгляд на лицо девушки. которое было закрыто шлемом, оскалился, слегка нагинаясь и держа теперь морду напротив её лица.
-Пр-р-роучить? Как это мило. Думаю, мне вновь надо устроить резню в городе, как я делал до этого в спальном районе. И любопытно поглядеть, что у обычного человека из этого выйдет.
При это он выпрямился и слегка наклонил голову набок, сужая зрачки ещё сильнее и хищно скалясь.

Отредактировано Чарнаэль (3 Май 2014 18:12:58)

0

195

=======Начало.
Одинокий человек медленно шёл по улице города. Все прохожие при виде этого человека ускоряли шаг, чтобы быстрее пройти мимо него. И это было неудивительно. Его изуродованное шрамами лицо пугало многих, создавая весьма неприятное впечатление. Это был Макс Кирби. Безжалостный, хладнокровный и жестокий убийца. Спокойно идя по улице и потягивая сигарету, Макс вдруг услышал чей-то голос:
- Пр-р-роучить? Как это мило. Думаю, мне вновь надо устроить резню в городе, как я делал до этого в спальном районе. И любопытно поглядеть, что у обычного человека из этого выйдет.
Завернув за угол, человек заметил, как странное существо угрожающе нависает над кем-то облачённым в костюм.
- Надо бы преподать урок этой твари.
Без тени страха на лице Макс подошёл ближе к существу и вытащил из кобуры свой пистолет.

Отредактировано Макс Кирби (5 Май 2014 11:10:59)

0

196

Ей доставляло удовольствие смотреть на растерзанное тело существа. Да, все эти "кровь и кишки" наружу, услада для глаз настоящего садиста. Что только ей не приходилось делать во времена пыток и допросов, поверьте, она видела картины гораздо хуже.
- Псионика? Никогда не слышала о подобной ереси. - Усмехнулась фута, наблюдая как её противник, буквально собирается по кусочкам. - Да ты целый конструктор. Эка моя пушка тебя разнесла. Вон там ещё один кусочек. - Указала она пальцем в угол дома. А вот его последующие слова ей очень не понравились. Эта тварь могла со своими силами устроить нехитрую резню на улицах.
- Ну и пусть сгниют твари. - Мысли шептали ей оставить этого склизкого в покое, но... вечный покой ему пойдёт больше. Противник не ответил на её вопросы, продолжая уклоняться от прямых ответов. Иштар ненавидела таких, а ещё больше ей нравилось таких ломать. Медленно, по косточкам.
Она протянула руку и коснулась морды незнакомца. Словно невинная девочка касается морды собачки. Но в следующую секунду ладонь впилась в горло раксалогра, совсем не нежно сдавливая его.
- Ещё раз повторяю тварь, я не человек! - Гнев начал заполнять её разум, она не любила когда её не слушали. В этот самый момент за спиной демона она увидела какого-то человека доставшего на ходу пистолет и видимо собирающегося помочь стражу порядка. А может и наоборот. Оторвав раксалогра от земли, сила позволяла, она швырнула того в сторону. Став лицом к новому незнакомцу.
- Уберите оружие. - Грубо рявкнула Иштар. Как жаль, что её пистолет в этот момент валялся в луже.
- Спасибо, мать твою трёхглазик.
- Что за город такой, у каждого встречного поперечного оружие? Парень, убрал пушку я сказала, перед тобой закон этого города.
Взвесив шансы на выживание, она оценила своё состояние "критическим", но гордость не позволяла ей отойти в сторону. Даже если её убьют в этой заварушке, Иштар постарается соблюсти закон. А закон гласит: никаких убийств. Только если она сама не прибьёт кого-нибудь в гневе.

Отредактировано Ishtar (5 Май 2014 13:48:02)

0

197

Макс смотрел на незнакомку в костюме. На самом деле она не выглядела такой беспомощной, как могло бы показаться сначала. С неизвестным монстром разделалась сама, даже стрелять ему не потребовалось.
- Уберите оружие. Говорит ему незнакомка.
- Значит закон этого города? Так вот кто она. С одной стороны ей может прийтись по душе, что я убиваю плохишей, а с другой ей это может не понравится.
Макс сунул в кобуру пистолет и подошёл поближе.
-Кто ты? Спросил Макс спокойным и грубым голосом.
-Не очень хочется иметь неприятности с законом. Думаю, ей лучше подробностей не выкладывать, а то ещё упечёт в тюрягу.

Отредактировано Макс Кирби (5 Май 2014 14:26:02)

0

198

Начало моей игры
По одной из улиц прогулочным шагом шел несколько редкий для Троемирья человек. Осматривая город своими непонятного цвета глазами, он будто скользил над землёй. Чёрная ветровка, хоть и была расстёгнута, но не двигалась, будто прилипла к силуэту этого неизвестного. Он держал бутылку в руке, регулярно делая небольшие глотки. Лицо имело выражение маленького ребёнка, съевшего Бут Джолокиа. СКУ-КО-ТИ-ЩА. Зачем я здесь? Тут негде и нечем импровизировать! 

P.S. Бут Джолокиа - самый острый перец в мире.

0

199

-Йей! Покатушки! Ауч.
Раксалогр прямо таки разулыбался, не удивляясь, что его так легко подняли. Для своей комплекции он весил очень мало. От силы кило сорок. Или даже меньше. Что уж поделать, его реальный облик такой вот. Сильный, но лёгкий. Достаточно мощный удар отправит Чарна в буквальный полёт на минут эдак 5. А вот спокойный "ауч" был уже тогда, когда девушка вдарила раксалогра в стену.
-Называйся ты хоть сабвахта, мне всё равно на самом-то деле.
Усмехнулся. глядя на эту перепалку. Конечно, он знал, что среди миров есть и похожие на людей существа, что в очередной раз доказывает, что люди - та ещё зараза. Конечно настоящих людей многовато, но и других форм, похожих на них, тоже хватает. И причём с избытком. Перепалка грозила перейти в мордорасквашивание, причём художником могла выступать эта мощная девица. Хотя кто знает этого худосочного человека.

Отредактировано Чарнаэль (5 Май 2014 14:37:03)

0

200

Господин Мимос
Вот что Саттин не любил больше, чем предательство, так это тупых людей. Людей, фурри, других тварей, живущих в этом городе. И ладно, еще, если бы они были злобные, страшные, кусачие и желающие откусить от него кусок. А именно его пугали твари тупые. Вот недавно. Повстречал он каких то двух особ. Она темная, вторая белая. Как гуси из песенки про бабушку. И даже познакомиться не успел, как вдруг оказалось, что свои сверх-силы, и все, чем они хвастались, было не заслужено ими. Они были тупыми! Потому что только тупые переходят дорогу на красный свет, по оживленной трассе, надеясь, что машины перед ними останавливаться будут. В итоге что? белая зебра, которая находилась в нескольких метрах от того места, где эти гениальные особы переходили дорогу, стала чьим то обеденным столом. Мозги, глаза, куски ног, крыльев...а то. Кто в Полисе будет останавливаться перед полу-голыми волчицами с крыльями? Да никто. Вот вам и правило жизни - уступай тому, кто больше и сильнее тебя.
И вот теперь Саттин вышагивал, выляпанный в крови, по тротуару, и ругался на меж-галактическом о том, как прекрасен день.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Городские улицы