http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Старый морг при госпитале

Старый морг при госпитале

Сообщений 81 страница 120 из 142

1

Иллюстрации.

Это место всегда навевало ужас. Именно здесь зарождались самые мрачные и кровавые городские легенды. Впрочем, как и все заведения подобного типа, этот морг никогда не отличался оживленностью публики, но теперь он и вовсе пустовал. Большинство окон было заколочено или выбито, двери забаррикадированы или, наоборот, открыты нараспашку спешно покидавшими это место сотрудниками... Холод и мрак застилали коридоры, превращая центр изучения биологических тел в огромный склеп. Поговаривают, что здесь до сих пор можно увидеть множество необъяснимого и... отвратительного. И дело вовсе не в многочисленных свидетельствах о существовании призраков, не в бесчисленных смертях санитаров здесь при загадочных обстоятельствах, исчезнувших телах и внутренностях, которыми украшены комнаты морга. Все еще хуже...

Отредактировано Кастиэль (16 Фев 2013 15:51:39)

0

81

Корбиниан не стал ждать что Варг справится с двумя сразу и сам кинулся в атаку обножив свою рапиру , которая была спрятана в трости . Прячсь за остаточным черным дымом который оставил варг за собой . Увидев что варг покосился набок и разлегся на полу слегка придавил снайпера . Решив воспользоваться этим случаем и напасть на бойца . Нанося прямой колящий удар .

(ОФФ: на попадание рапиры ...
1,3 - промазал
2,4 - попал в плече воина  которое  было поверх варга
5 - укол в горло , смерть 
6 - укол в грудь , смерть
[dice=3872-16]

0

82

Сонька написал(а):

- У тебя еще будет возможность меня поблагодарить

Эти слова придали надежду на то что она дойдет сним до конца или до половины . Кивком головы сней согласился стоя по правую рук рт двери готовясь к отражению атаки . Зметив как та поежилась от крика умирающего и понял что она не привыкла к тому что убивают тем более на глазах .

Сонька написал(а):

Может здесь есть вентиляционная шахта? Мы бы могли уйти до того, как здесь появится элита сектантов.

Посмотрев на Соню возможно она права но и розделятся небыло желания так как он не смог бы ее уберечь от беды . Но я ее уберег как смог .. вспомнил о печати .
Да , давай поищи а я пока постою на карауле , только ты там осторожно . Последнюю фразу он сказал с  заботой и волнении за нее . Приготовился к тому что сейчас придется вступить в бой , маг достал чар и свой  серп из ножн . Какой это уже по счету ?? Мысленно постарался подсчитать сколько еще раз сможет использовать быстрые пичати . 12-ть , не густо даже 10-ть .... Просунув руку с чаром под плащ  и приложил себе к пояснице , тот прилип и маг тихонько повторил заклинания щита . После достал из поясного подсумка еще один чар .

Стрелка придавило тушей варга так что одна рука была сверху а другая под варгом , попытка освободиться не состоялась так как рапира противника вошла ему в плече .
-АА!! краткий вскрик  , слабее того что издавал соженный заживо .
- Убью Мразь !! и по пробовал освободится от груза , но без результатно так как лезвие рапиры все еще было в плече и это создавало еще больше боли .

Отредактировано Grugalogran (21 Май 2013 19:55:34)

0

83

Grugalogran написал(а):

- Убью Мразь !! и по пробовал освободится от груза

Корбиниан попросту провернул рапиру вокруг оси и ворчун перестал дергаться .
- За "Мразь " ты смерд сейчас ответишь . Буквально прошипел маг и его левый глаз стал полностью белым без зрачка . По лезвию поползли черные струйки вниз прямо в рану человека . Под одеждой тело его вокруг раны вздулось черными венами и потеками и тот начал получать через мерное удовольствие в новой порции адской боли, к тому же еще и тело отказалось двигаться .
- А вот теперь поговорим . Сколько вас тут ? скажешь честно и быть может останешься жив это зависит насколько правдивую информацию ты мне дал . С таким добродушным  лицом промолвил маг , не скрывая своей садистской улыбки .
Но в ответ прилетел плевок в лицо и отборная ругань в сторону мага . Обидевшись не нашутку маг вынул клинок с тела жертвы и брезгливо вытер его кровь об его же одежду . Затем показушно достал кружевной платок вытер плевок с лица и так же  показательно бросил а точнее уранил его на стрелка .
- Так значит отказываешься , ну быть по твоему . Сказал маг так как не было времени играться в маркиза Де Сада . После этих слов Послышался новый вопли и в коридоре стало ярко и светло , тело бедняги исходило пламя такое же как и от первого бойца . Так же и начал гореть труп варга но он попросту превратился кучку пепла , не говоря про труп бойца , лежала обгоревшая покрученная кочерыжка с трудом но напоминала фигуру человеческую .
Осмотревшись пока было светло от импровизируемого огонька маг спрятал лезвие в ножны и дальше использовал его как трость . Взгляд мага остановился на одну занимательную дверь так как из под нее промелькнул лучик света и послышался чей то шепот . Решив проверить свою догадку маг преклонился к двери дабы услышать подтверждение своему слуху .

(ОФФ: Четное - услышал отчетливый голос обоих , Не четное - не услышал голосов но услышал какое то шуршание .
[dice=7744-16]

0

84

Grugalogran написал(а):

Да , давай поищи а я пока постою на карауле , только ты там осторожно .

Сонька написал(а):

- И ты береги себя.

Заулыбавшись от услышанного Корбиниан буквально светился от счастья .Значит они из одной повозки и явно не с этими отбросами . Посмотрел на две обуглившихся кочерыжки а в воздухе висел запах как в шашлычной , запах хорошо прожаренного мяса . Огляделся по сторонам нет ли подкрепления но такого не наблюдалось Вот и ладненько я силы по берегу а этих ... посмотрел на дверь , провел по ней рукой , стер грязь с перчатки от двери .А этих я постараюсь использовать как щит пускай думают что я им помогаю ...Закончив свои размышления маг попросту постучал в дверь  рукояткой трости , которую держал а левой руке .
-Ты там еще жив парень по имени Барикиэль ? Выходи я расправился с твоими обидчиками , да и милую девицу пригласи . Я жажду с ней знакомства , ведь я обищал тебя защищать . Произнес Корбиниан спокойным голосом , но довольно громким дабы его услышали за дверью .
-Ах да я тут один и без оружия . Добавил и сделал  три шага назад от двери и встал спиной к стене , как из под того же плаща опять вылез ворон. Не тот самый что был вначале пути  но так же занял место на плече у мага , так же исполняя функцию дополнительных глаз. Держа трость по середине в левой руке так что правой спокойно мох схватится за рукоять  рапиры и защищаться , правда он не держалсь за нее открыто он словно подбрасывал правой рукой ее . Словно гопник биту  демонстрируя орудие труда .

0

85

Стук в дверь при чем не силный но довольно громкий , словно джентельмен постучал перед тем как ввойти в поимщение . Такго Гругалогран точно не ждал , скорее он ждать удары по сильнее с попыткой выбить дверь.

Korbinian написал(а):

-Ты там еще жив парень по имени Барикиэль ? Выходи я расправился с твоими обидчиками , да и милую девицу пригласи . Я жажду с ней знакомства , ведь я обищал тебя защищать

Знакомый уже голос но его то и ожидалось услышать так как из под двери потянуло жаренным и вопли прекратились .Значит это он использовал магию разрушения и он говорит что сам .....Соня . Встревоженно оглянулся назад , туда где должна была стоять девушка но увидел как только подошви ее ботинок мелькнули в полумраке в черном проеме . Так надо тянуть время и дать ей шанс добраться , но он знает о ней этио плохо . Плохо если он услышал наш план , черт . Соня может быть в опастности , кто знает на что он еще способен этот человек , если он человек . Да хоть сам Мефистофиль я должен тянуть мремя .Гругал спрятал руку с чаром под плащ и приготовил серп для боя .
-Корбиниан , это ты ? Я то думал тебя тот демон утащил . Ты там что пикник утроил ? Кстати о демонах может это и есть тот теневик который принял его облик . Фамельяры Корбиниана не справились с ным даже не нанесли тому вреда . Проверим ..
- Так кто тебя посла говоришь ?Провокационный вопрос и способ потянуть время и шанс на то что он что то придумает подходящее в даной ситуации .

0

86

(ОФФ: услышал ли Корбиниан падения решотки на пол .
Четное - да , не четное - нет )
[dice=7744-16]

0

87

Grugalogran написал(а):

-Корбиниан , это ты ? Я то думал тебя тот демон утащил . Ты там что пикник утроил ?

На вопрос Гругалограна маг просто за улыбался перестав подбрасывать трость .
-Не по силам ему меня утащить , тяжелой больно. Ты на на шашлычок то заходи не бойся . Сказал и стал полировать взглядом дверь , понимая что тот не особо хочет то и выходить од туда.

Grugalogran написал(а):

- Так кто тебя посла говоришь ?

О вопрос с подвохом , хаха молодец пацан .
А я и не говорил я только сказал что заказали тебя охранять , одна молодая персона ... Послышался грохот чего то  падающего из метала об пол . Хо хо так вот вы как ..
- А ты там часом усыпил свою подругу а то я ее не слышу , в комнате с тобой! Ворон на плече Корбиниана повернул голову в сторону грохота и смотрел в коридор , точнее сказать ожидая гостей из за поворота . Маг ощутил то как среагировал ворон но не подал виду не как и демонстративно поставил нижний конец трости на пол и уперся на него правой рукой .
- Я слышу страх . Не уж то ты боишься меня ? Нет ... ты боишься не меня , ты боишься за других а точнее за другую. Компрометируя мага на действия Корбиниан стоял с очень довольной миной на лице .

0

88

Korbinian написал(а):

- А ты там часом усыпил свою подругу а то я ее не слышу , в комнате с тобой!

Слова Корбиниана насторожили Гругала , но  пока посторонних звуком драки или еще чего ни будь страшеного не произошло . 

Korbinian написал(а):

- Я слышу страх . Не уж то ты боишься меня ? Нет ... ты боишься не меня , ты боишься за других а точнее за другую.

После эитх слов у мага проскочило в голове мага видение как СОня лежит на полу без признаков жизни. От чего он будто вскипел из нутри , гнев ,ярость , злость ,сейчас полонили его тело и разум . Хотя он не привык к таким эмоциям , срезал серпом печать что висела на двери и ударом ноги открыл дверь . Сразуже метнулся к человеку стоявшему возле стены , глаза у Гругалограна пылали синим пламенем что давало понять что он может использовать магические заклинания в любой момент . Схватил Корбиниана левой рукой за ворот а серп подставилд тому к горлу и взлонованным голосом спросил .
- Что ты зделал с ней ?!Осмотревшись в поисках подтверждения того видения что ему показало егоже воображение . Маг понял что поддался на провокацию Корбиниана и зделал так как тот хотел....

0

89

Grugalogran написал(а):

- Что ты зделал с ней ?!

Улыбаясь настолько подло и с легким подкосом под дурачка развел руками в стороны , при этом ворон за трепал крыльями но не улетел с плеча мага .
-Нечего я с ней не делал. О вот и она сам целехонькая только пыльная вся . Сказал Корбиниан осмотрев ново явление чудо с двумя пистолетами , которые смотрели прямо на него .
- Я тебе вреда не нанесу , ну и твоей спутницы я только исполняю часть своего договора перед клиентом . Демонстрируя руками что руки на верху и он не чего не собирается предпринимать чего этакого .
-К тому же я думаю вам помощь не будет лишней . Ты ранен ... и ткнул пальцем в окровавленный  бок парня .. она видимо не привыкла к таким потасовкам , так как ее руки дрожат и дыхание сильно участилось и особо она сюда не бежала .
-КАР! ворон все равно что поддакнул Корбиниану своим противным криком . Корбиниан еще раз посмотрел на девицу и сказал .
- Где же мои манеры , простите . Разрешите представится , Граф Корбиниан Анзейгер . С улыбкой он произнес хотел было слегка поклониться в честь приветствия но лезвие серпа парня уперлось ему в шею .

0

90

Korbinian написал(а):

-Нечего я с ней не делал. О вот и она сам целехонькая только пыльная вся .

Дурацкая улыбка Корбиниана просто бесила  Гругала , но больше всего его бесило то что он сорвался а это не гоже придворному магу . Да какой придворный он уже не в себя в Асмодеии .Черт ,черт , почемуже я такой злой , успокойся , дыши глубже . Твердил себе в голове маг держа за ворот Корбиниана . Резко посмотрел на Соню убедившись что та цела , немного взодхнул с облегчением .
-Ты как ? Обратилдся к Соне дабы услышать подтверждение с ее уст . Если он не демон то нужно это проверить , стоп а какив светом сетится амулет ??
- Заткнись . Обратился  не много в грубоватой форме к магу и резко посмотрел на амулет тот сиял черно фиолетово красным цветом , мутным таким туманом .

Korbinian написал(а):

-К тому же я думаю вам помощь не будет лишней . Ты ранен ... и ткнул пальцем в окровавленный  бок парня

Скривив гримассу боли но тут же надавил на шею мага лезвием так что том мог почувствовать остроту лезвия . Он и правду говорит с такими ранами я долго не протяну , даже со всем своим умением .

Korbinian написал(а):

она видимо не привыкла к таким потасовкам , так как ее руки дрожат и дыхание сильно участилось и особо она сюда не бежала .

Посмотрев на Соню внофь но уже заметил те легкие признаки того что он немного взолнована , хотя он так же красавец . Повелся на слова  незнакомца , ведь он Корбиниана знаеть только несколько минут , да и то только его имя .
- И в чем же будет твоя помощь нам , убеш пока мы будем идти к тебе спиной ?

0

91

Сонька написал(а):

- Вы целитель?

- Ну в коем роде да , могу его подлатать. Сказал спокойно и заманчиво намекая " сами попросили " , чего он и добивался.
- Как видишь твоя напарница более дружелюбна чем ты. Словно ткнул Гругала в грязь от чего Корбиниан светился от радости. Взять с собой двух помоиников которые сним даже не связаны и в случае чего их подставить под ответственность . Ведь он не знает пока кто  управляет какой територией а имя его не где не приписано в этом времени .
- Простите.. намекая на то чтобы парень отпустил мага .. С вашего разрешения я могу начать ? К тому же ваша подружка держит меня на прицеле ... Свободной правой рукой , точнее двумя пальцами взявшись за лезвие серпа, отодвинул его.
- Благодарю . Так же ехидно улыбаясь медленно взял в руку гримуар который висел на цепи на поясе мага. Держа только одной рукой тот сам открылся и начал переворачивать страницы с легким фиолетовым свечением. Открывшись на нужной странице , как оказалась та пуста , но вскоре проявились странные письмена словно их кто то невидимый писал.
- СссЯШ ХааН таЙяшах с явным шипением произнес заклинание на древнем змеином языке. Левой рукой, точнее рукоядкой трости ткнул парня в окровавленный бок...
- Ооо и это еще не все , как же ты так быстро двигался ?.. посмотрел на Соню .. Понятно. Корбиниану достаточно было в данном случае дотронуться к человеку как увидел его повреждения . Улыбаясь од того на что парень способен ради этой рыжеволосой красавицы и еще больше радуясь тому что нашел ключик к молодому человеку .

0

92

Korbinian написал(а):

- Как видишь твоя напарница более дружелюбна чем ты.  Словно ткнул Гругала в грязь от чего Корбиниан светился от радости.

Гругалогран не было доволен таким поворотом чтобы не него накладывали непонятные зклинания. Хотя Чарннаэль уже так делал и вроде бы досих пор жив. Но этот тип меня почемуто раздражает , уж сильно он добрый .Сделав пол шага назад и отпустив Корбиниана Гругалд насторожился.

Korbinian написал(а):

- СссЯШ ХааН таЙяшах

Тычек в рану был сомсем не как лечебным , да и такого вида лечения Гругал не встречал раниее. Грубое , сильное , да еще и на странном языке заклинание , Корбиниану не хватало развоенного языка и чешуи масто кожи. Скривившись от боли маг почувствовал как какая то энергия прошла через рану и начала сначала греть. Ну вот , как я и думал плкалетиь меня еще болше хочет . Затем тампература увеличилась от чего даже начало жечь , безжально жечь. Но тут же все прекратилось , маг едва сдержался чтобы не закричать но боль в ребрах дала про себя знать .

Korbinian написал(а):

- Ооо и это еще не все , как же ты так быстро двигался ?.. посмотрел на Соню .. Понятно.

Проследив за взглядом мага Гругал хотел сто то предпринять в сторону мага, почуяв угрозу или может ревность к Соне . Но резкий и довольно громкий хруст в ребрах и так же жение в места где были они слоаманы . От такого не ожиданного воздействия Гругал пал на колени и тяжело выдохнул. Хотел подскочить и засадить серп Корбиниану в горло , но когда он подскочил от  боли не было и следа. Левой рукой нажал на когда то раненный бок но тот не болел . Может он просто отключил мне боль а насамом деле я истику кровью гдето через пол часа . Уколол себя в палец левой руки дротиком который был на набедренной наклдке . Боль. Действительно почувствовал боль убедившись что маг его излечил , но что он потребует в замен. 
- Благодарю.Сказал через зубы понимая что он может и зря на него так кидался , но все же Корбиниан ему ненравился.
- Но что вы попросите в замен ? Осторожно и с подвохом спросил маг У своего так сказать целителя ....

0

93

Grugalogran написал(а):

- Благодарю.Сказал через зубы...

Корбиниан ну очень уж довольной миной принял благодарность парня. Второй раз мордой о грязь .. Только убрав от человека свою трость увидел на ней кровь юноши , посмотрел брезгливо приподнял правую руку так что бы ворон сидевший на плече смог из под рукава достать платок . Как только ворон это сделал Корбиниан взял платок в правую руку и с таким брезгливством протер рукоять трости. Ну вот и дело сделано , теперь у меня достаточно материала от парня, осталась девченка и я смогу использовать их в полную . Иреханул правой рукой и платок исчез не оставив и следа своего присутствия.

Grugalogran написал(а):

- Но что вы попросите в замен ?

Сонька написал(а):

- Что ты, милый, господин Корбиниан не посмеет просить что-либо в замен. Вы же нам помогли по доброте душевной, не так ли? Мы можем Вас подвести, у меня рядом припаркована машина. Но, если уж очень надо, Вы можете оставить нам номер своей банковской карты.

Выслушал предложения дамы Корбиниан слегка наклонил голову словно подставляя ухо, что бы луче слышать. Затем приподнял указательный палец вверх на правой руке и упершись о трость сказал спокойным и не особо громким голосом , так что бы его было хорошо слышно .
    -Я благодарен за столь душевные предложения, но я уже сказал что получил что хотел .Контроль над магом  уже имею  я уже проложил свое заклинание через лечение в его тело . Осталось дело за небольшим , ну а девчонка  сделает все сама . улыбаясь так же ехидно .
- И к тому же я не собираюсь вас покидать здесь , как я уже сказал ранее я буду за вами наблюдать . Как нянька , что бы с вами не чего,  плохого , не произошло . Положил правую руку по верх левой на трости .
-КАР! В подтверждение слов мага ворон бросил своих "5-ь копеек" , мол оно так и есть .
- Ну и сколько мы здесь будем стоять , может продолжим наше путешествие ? Спросил он парочку приподнял одну бровь ожидая ответа .

0

94

Слова Сони  довольно хорошо были подобранны Лсадко поет , черт она так же пела и со мной в Прометее , вот чертовка. Мысленно улыбась про себя но на лице не подав не одной эмоции, смотрел за магом .

Korbinian написал(а):

- И к тому же я не собираюсь вас покидать здесь , как я уже сказал ранее я буду за вами наблюдать . Как нянька , что бы с вами не чего,  плохого , не произошло

Слова Корбиниана очень насторожили Гругала , но с одной стороны  Глупо называть свое имя и фамилию перед другим магом , конечно если тот назвался настоящим именем . Гругал мягко положил левую руку на правое плече Сони и сказал .
- Я вам  все равно не доверяю КОрбиниан и мы с Мериан продолжим путь сами если вы не против ? Надеюсь Соня поймет мою игру .
- И мы пожалуй обойдемся без няньки ....Слегка надавил на девушку давая понять что луче идти дальше , не спуская глаз от мага Гругал держал за плече Соню так что та получалась его вела в перед а он смотрел за КОрбинианом . Когда они миновали поворт от куда по нему стреляли Гругал наклеил чар на стену со словами .
-Печать Бездны . И на проходе установился барер который не так легко и приодалеть , правда он не долговечен и чар начал с низу немного тлеть . Настолько медленно что он в полне может продержаться около часа или двух .

Отредактировано Grugalogran (30 Май 2013 22:24:21)

0

95

Сонька написал(а):

- Гругал, ты не думаешь, что осколок вещицы, которую мы ищем, может остаться у сектантов? Или они успели его передать?.. Может ты сходишь, проверишь? А я пока поищу лестницу или люк, чтобы выбраться на первый этаж. -

Оглянулся назад и вроде маг их не приследовал , Это хорошо  или нет ? Посмотрев на Соню и сказал .
-Давай, попробуй а я пока попробую забрать осколок . Береги себя и не лезь на рожон . Если что я тебя найду . Проводив ее взглядом ушел в коридор от куда ранее доносились странные молитвы или что то  вроде того . Пробираясь по коридору максимально тихо но быстро и при этом постоянно оглядываясь назад Гругалогран спешл . Благо то что он теперь полностью здоров и цел , что не могло не радовать . 
Спустя 200 метров коридоров или может больше Гругал наткнулся на большой подземнный зал с колонами по кругу в два ряда. В центре которого была каменная плита 10х10 метров и на неай какойто алтарь высотой около 2,5 метра из камня и железа . На полу виднелись белые линии которые по всем зале создавали одну большую печать . Гругал не стал сразу же входить так как заметл трех персон в светло серых плащах и они с кемто говорили, но из зи колонны было плохо видно. Огляделся и не заметил видивой опастности и тихо подкрался к одной из колон прячась в полумраке. Так как не везде  почемуто горели только факелы. Это конечно плюс к тому что мага не сразу заметять и минус маг не видит всех тах кто прячится в тени .
-Мы вверяем вам сей артефакт и да свершится предначертаное . Прозвучал громкий голос и Гругал релил взглянуть что же там происходит . Пред троицей стояло 5 или 7 сектантов в красных одияниях. Затем самый старый с белоснежной бородой нажал на какуюто панель на алтаре и в том открылась потайная дверца от тайника.
Может я и успел но надо работать быстро . Но тут послышался странный звук и маг оглянулся на источник . Из тьмы за спиной мага загорелись два синих круглых глаза ...
   Механический голем в тяжелой броне замахнулся на мага двумя катанами .....
(ОФФ : 2,4,6- успел увернуться и мечи зазвенели об бетон , 1,3,5 - попали по магу отбросив того на 4 метра в бок . Не нанеся повреждений так как сработал щит от ранее наложенного чара)
[dice=9680-16]

0

96

Корбиниан подождав пока парочка скроется за поворотом и попросту пошел медленным шагом за ними. Пускай сделают всю грязную работу за меня а я только заберу камень Барензии себе . Ведь Корбиниан точно не знал за чем они сюда пожаловали . Его манера походки размахивая тростью при ходьбе,  его же и предупредила о барьере.
- О как интересно..   Подметил про себя когда трость ударилась о невидимую стену и та едва забликовала переломом воздуха в свете догораемых трупов.  Затем увидел кусок бумажки на стене которая очень медленно тлела .Даже не удосужился спрятать печать ..хах Молодо зелено . С такой мыслей Корбиниан щелкнул пальцами как из глубины того тоннеля возвратилась небольшая серая змейка, которую маг заранее отпустил следить за сладкой парочкой. Змейка извиваясь подползла к барьеру со стороны печати.
- Сними ее . Спокойным и уравновешенным голосом сказал маг и змейка превратилась в нага с изогнутыми мечами. Разрубив печать на  несколько мелких частей барьер пал со звуком разбившегося  стекла . Маг попробовал сначала тростью нет ли преграды а за тем и сам шагнул в перед, пройдя то место и приблизившись к воину нагу сказал .
- Свободен .наг превралтился обратно в небольшую змейку и пополз в перед и маг продолжил свою не спешную ходьбу по коридору в преследованиях беглецов.

0

97

Преземлившись на ноги Гругал слегка впал в ступор но тут же пришел в себя так как, странный воин мчал на него. Как не странно он движениями напоминал ту механическую девченку которая его довольно сильно потрепала а от этого вояки да еще и с оружием можно было ожидать чего угодно . Встал в боевую стойку маг приготовился к бою, небольшой но все же опыт  борбы с таким видом големов уже имелся. 
  -Каменные пики ! и топнул правой ногой по полу из под нее под уголм 45 градусом начали быстро рости каменные шипы. Воин молча мчался на человека и у него на спине выскочил энэргетический цылиндр в синем свете, резко спрятался назад в спину механического воина. Глухой звон как в колоколе и магическое заклинание Гругалограна было развеянно, шипы которые росли по направлению голема не успели подняться выше колена и тот с легкостью препрыгнул их. Гругау пришлось кувырком в сторону уходить от атаки голема со светящимися глазами , вскочив на ноги маг хотел повтороить заклинание ,для того что бы узнать время перезарядки де бафа.
-Каменные пики ! и так же хлопнул  правой ногой об пол и внвь прозвучал глухой звон от голема , каменные пики поднялись только на 20 см от пола. Черт у него перезарядка быстрее будет.. Уходя от атаки воина  прячась за колоной . Примерно по секундная перезарядка я не успеваю . Сунул руку под плащ и достал чар из подсумка прилепил того на колонну . Отбежав к следующей по дороге уворачиваясь от атаки двух мечей прилипил второго чара. Разворот и уже перед лицом у человека проносится один из мечей , удар об бок шлема сопровождающий искрами . Второй меч , маг успел отбить при помощи своего серпа . На пол упало пару капель крови , надрезанная щека в том месте где не защищен шлемом почти волзе уха. Гругал уперся в колону позади него, сейчас бы атаковать бы какими томолниями но как на зло в данный момент он забыл заклинания связанные с молнией.
-Ветер Краксуса!из под лодони устремился сильный поток ветра в сторону воина . Тот сперва замедлил ход , проанализировав  данную ситуацию прозвучал опять тот самый звон и воин наставив мечи впередс удвоеной скоростью устремился на человека. Гругалогрансделал шаг всторону как у мечника его же мечи вошли в колону до половины . Отпрыгув на шаг назад Гругал поднял левую ладонь словно для молитвы и сказал со светящимися глазами синего пламенни .
-Дюжена пик Белуслана ! С первой колоны куда он приклеил чра вырвались прять отсрых пик в сторону на голема и со второго столба так же но с задержкой в секунду.

( ОФФ : четное - прошил голома насквозь и тот не успел обезвредить скрытую атаку .
Не четное - голем отпрыгул в сторону оставив мечи в колоне, потеряв их так как шипы поламили их .)
[dice=5808-16]

0

98

(ОФФ Корбиниан место нахождение
Четное - позади Гругалограна но перед Соней ,
Не четное - позади Сони успел спрятаться  перед тем как та пошла за Гругалом )
[dice=11616-16]

0

99

Корбиниану повезло проскочить тот момент когда Соня надумала искать Гругала и он оказался между ими, правда и сам того не зная. Корбиниан двигался довольно быстро но при этом посматривал по сторонам и как всегда на его левом плече сидел ворон который исполнял роль смотрового. Хоть он и шел по следам а точнее по одному длинному коридору , который временами поворачивал но развилок в нем не было. Кроме той что вначале , но все же он Гругалограна так и не увидел . Подходя к приблизительному месту нахождению мага , он просто знал где тот находится так как в теле молодого мага находилось заклинание по которому он мог его не только в нужный момент взять под контроль  но и найти . Как вдруг послышался грохот посторонние не понятные крики и Корбиниан сказал ворону.
-Думаю нам нужно поспешить а то у нас украдут наш драгоценный камень, да ? Погладив брюшко ворона.
-КАР! Ворон словно согласился с магом и взлетел с плеча и полетел в перед . Маг провел взглядом удаляющегося ворона в во мгле коридора.
-Ты здесь ? Молодец прикрой мне спину держись позади , если будет угроза разрешаю действовать . Сказал в пустоту Корбиниан поправляя рукав плаща и заодно перчатки . По заду него послышалось едва слышное шипение, змеиное шипение и так же неожиданно прекратилось . Как на пол где стоял маг упало на землю несколько черных перьев , как у ворона .

Черный ворон молча влетел в большой зал и облетел его по кругу разведав обстановку, увидел как молодой маг сражается с каким то воином и несколько сектантов и троицу в серых плащах в центре зала. Которые с каким то азартом наблюдали за происходящим боем человека и машины, они настолько были уверенны в победе механического воина,  что де же не вступали в бой и де же на замечали ворона .     
Как вдруг за спинами той 5-ки сектантов из одного ворона сформировалась стая,  которая вихрем начала кружить и  в центре вихря стоял сам Корбиниан.
--
Когда маг коснулся ногами пола словно вышел из какой то двери вороны разлетелись по всему залу и так же тихо без единого крика спрятались в тени.
Корбиниан держал в руке ледяную искорку затем отослав ее как воздушный поцелуй, сдул ее с ладони на 5-ку стоящих вместе сектантов .

(ОФФ Заклинание
1-5 поразил количество сектантов стоящих перед стариком с бородой .
6- крит все сектанты и  бородатый старик в белом одеянии который открыл тайник.
[dice=7744-16]

0

100

( 1,2- зацепило ухо
  3- легкое ранение плеча ( скользящая царапина)
  4-  ранение руки на вылет, кость не задета
  5- ранение руки , пуля застряла в кости
  6- ранение в плече, рука не рабочая)
[dice=5808-16]

0

101

Четверо сектантов буквально изнутри пронзил мороз и ледяные шипы от чего те и скончались, даже не поняв что и случилось. Одному все же удалось спастись от атаки мага и он подбежал к старику и трем типам  в серых плащах .
*Бабах* Что то отдернуло левое плече и оторвало кусок одежды мага...
  - Ах!! Не дожидаясь второй атаки маг отбежал за колону. Три бойца Илюминатов которые наблюдали бой мага и голема обратили внимание на стрелявшую в их сторону. При чем довольно быстро девушка( илюминат) начала пальбу из Штейр АУГ  по новоприбывшей , один из парней так же начал пальбу из М4А1. Главный из илюминатов видемо что то не поделил или не до понял и открыл огонь по старику и последнему сектанту. Старик упал бездыханным телом , сложно жить когда между глаз входить свинец , его приспешника постигла та же участь . Увидев как стоят 4-ри замороженные фигуры и с них торчат в разные стороны ледяные шипы скомандовал.
- Контакт +1 с тыла ! И начал искать Корбиниана глазами .
  Парень с девушкой стреляли короткими очередями и обходили ее с обоих сторон беря в тиски.
- Ухты, чуть не попала . сказал тихо Корбиниан попробовав правой рукой рану, там была кровь но сильных повреждений не было. Щелкнув пальцами настолько громко что перебил звуком автоматные выстрелы и щелчок отразился эхом по стенам. Правда это был не просто щелчок а команда для начала буйства , громкость щелчка был под силен магией. Поднялся гримуар сам по себе в воздухе и с сиянием фиолетового марева страницы начали сами по себе переворачиваться. Остановившись на нужной Корбиниан просто положил руки на пустые страницы и там появились странные символы. Левый глаз мага стал белым, на нем пропал зрачок как по всему залу начал подыматься черный туман. Хватаясь за ноги каждого кто был в комнате словно взбираясь вверх начал окутывать сознание жертв.

( ОФФ: Заклинание дикого ужаса обширный эфэкт .
1,2- Пронзительный страх, страх непонятно от чего или кого, из рук все валится само по себе ( разсеяность ) повышенная реакция на каждое не ведомое ( страх) истерика.
3,4 - Парализующий страх, от страха жертва стоит как вкопанная боясь по шолохнутся, каждый звук даже от простого слова приводить в дикий ступор так что от страха просто закрываются глаза.
5,6 - Дикий  страх , жертвы атакуют все и всех подряд, даже союзников , видя в них свои самые страшные кошмары, Но не видят заклинателя и не реагируют на него не как.

Первый илюминат ближе к Корбиниану
[dice=1936-16]
Второй с М4А1
[dice=3872-16]
Третья со АУГом
[dice=3872-16]

Соня
[dice=1936-16]
Гругагогран как я понял защита от воздействий на подсознание ..Ну и в робота не какой эфект..

+1

102

Лешив голема без оружия немного обрадовало но не надолго, тот не долго думая бросился с кулаками на того . Два кулака как молота впились в бетонную колону над головой у Гругалограна, болаго тот успел присеть. Удар с ноги как у футболе и маг летит куборей в лево от голема, сильный ушиб 9 гематома , синяк, рука онимела) левой руки и подертый плащ от чем наградил он мага. Послышался выстрел и маг мелко увидел изящьную фигуру Сони с пистолетами в руках.Черт На парня летел железный монстр и собирался продолжить избиение . Подскочив с места и спрятался за спасительной колоной и от нее полетели каменные щебки. Так же послышались выстрелы но уже в сторону Сони , маг долго не думая решил помочь девушке ...
- Каменные копья ! хлопнул ногой об пол и в сторону стрелка с автоматом помчались каменные шпили. Глугхой звон и те прекратили свое движение всторону цели . Гругал только успел отскочить в сторону чтобы его голова не встретилась с кулаком голема. Уже изрядно под устав прыгать и бегать от этого здоровяка гругал правой рукой держа серп и так же доставая пачку чаров кинул их в голема . Прозвучал опять же звон колокола,  но так как  Гругал не использовал их не чего и было анулировать . Зато не понятно откуда поднялся черный туман он вцепился в ногу хотел подняться но тут же прозвучал звон колокола и тот начал розсеиваться по площади.
( ОФФ 1,2- вокруг голема в радиусе 10 метров туман розсеялся, 3,4- Соня попала под анулятор заклинаний и ее туман не окутал , 5,6- Соня и один из илюминатов попал под воздействие анулятора магии.)
         [dice=3872-16]
Заметив что тот уже начал паровать он уже много раз развеивал заклинания мага и ведать слегка перегрелся и для активации етого дебафа он остонавливаеться и 1 секунда для перезарядки. А тут еще и этот туман маг отскочил в сторону сложив ладони вместе у Гругалограна засияли синим пламенем глаза. Из пачки выброшеных малых чаров маг начал атаку на голема из каменных пик, просто камня здесь хватало  .

1,2 - Голем уклонился от заклинания ,
3 - Анулировал заклинание ,
4,5,6 - Груга нанес урон голему ( как миниму 3-и попадания)
Первая атака.
  [dice=7744-16]
вторая
[dice=1936-16]
третья
[dice=9680-16]
Четверая
[dice=5808-16]

Магяи на исходе (1,2 - маг опустошил свои магические силы , 3,4 - на одно заклинание , 5,6- на два заклинания)
[dice=11616-16]

0

103

Ранение девочки со штеером АУГ
1,2- плече (1-правое, 2- левое)
3,4 - рука ( 3-правая ,4 -левая )
5,6- нога (5- правая , 6- левая)
[dice=7744-16]

0

104

Получив пулю в левую руку девочка застонала и даже присела на одно колено, к тому же еще и заклинание страха дало свое. Второй боец с М4А1 начал вертеться на все 360 градусов в поисках чего непонятного. Слега позабыв о первоначальной цели (Соня), командир ихний с пистолетом так же начал искать но он  походу знал кого искал, хоть и боялся.
Корбиниан стоял в тени колоны преклонился к ней спиной и улыбался, кровь из стреляной раны с плеча медленно стекала во руке под одеждой .
-Серая мышка бежала , от большого черного Ворона . Но ей некуда бежать, ей не спрятаться. Смирись со своей кончиной .. сказал он и вдвое большим эхом отразились его слова вгоняя в головы новую порцию страха.
-Я убью тебя тварь !!Вскрикнул нервным голосом сектант с пистолетом и хотел броситься в темные пучины между колонами, но страх ему этого не дал сделать. Счелчек пальцами и из всех углов где ранее спрятались и до этого времени сидели молча около 40 птиц (вороны). Взлетели и начали кружить вокруг и над бедными жертвами проклятия ,все норовя схватить за волосы или летя прямо в лицо и тем самым еще больше нагоняя  страха. Да и слова мага должны были дать им платформу к большему.
Послышались крики и стрельба, трое из илюминатов начали попросту стрелять во все что попало, стараясь убить назойливых птиц . Корбиниан в то время когда они боролись со своими страхами мастерил из платка с кровью Гругала куклу для того что бы иметь над ним рычаг для контроля.

Боец с пистолетом попал ли в кого то из своих в суматохе       
  Четное - да ( 2-в девушку, 4 - в парня , 6-обоих), не четное - нет .
[dice=7744-16]
боец с М4А1  попал ли в кого то из своих в суматохе
Четное - да ( 2-в девушку, 4 - в парня с пистолетом , 6-обоих), не четное - нет . 
[dice=7744-16]
Девица со штеером  попала ли в кого то из своих в суматохе
Четное - да ( 2-в парня с автоматом , 4 - в парня с пистолетом  , 6-обоих), не четное - нет .

0

105

за девушку с АУГом бросок 
[dice=7744-16]

0

106

Броски на ранение голема  (те атаки которые прошли )
первая атака
1,2 - нога
3,4 -рука
5,6- корпус
  [dice=7744-16]
Вторая атака
1,2 - нога
3,4 -рука
5,6- корпус
[dice=3872-16]

0

107

Два каменных шипа прошили голема в праую руку и левуюногу заставив того остановится. Гругалогран сдела стремителный рывок роботу и нанес удар в висок тогопри помощи серпа .

(Четное - пробил броню и убил робота , не четное пробил броню но не убил только повредил того)
   [dice=5808-16]

Проскочила искра в голове робота,  но он не выключился . гругалогран хотел бвло нанести удар ладонью с заклинанием .
-Роза страданий ! но тут позвучал звон и маг попросту ударил робота в корпус рукой. в ответ Робот попробовал  провести захват свободной рукой . Как из зо всех сторон залетали вороны и парочка пролетела перед ними с Гругалограном .

( 1-промахнвлся и свхатил мага за остатки плаща
  2,3- за руку
  4,5 - за шею
  6 крит за голову )

Отредактировано Grugalogran (8 Июн 2013 18:29:34)

0

108

Атака голема
[dice=9680-16]

0

109

( ОФФ Броски на выживаемость :-)
Сектант с пистолетом
четное - погиб от ранений, не четное - тяжело ранен + граната Сони Оглушен ,контужен и тд.
[dice=9680-16]
Сектан с М4А1
четное - погиб от ранений, не четное - тяжело ранен + граната Сони Оглушен ,контужен и тд.
[dice=11616-16]
Девушка с АУГом
(Раненая в ногу ) + Граната Сони
1,2,3 - Оглушенная полностью ( держится за уши, бросила винтовку)
4,5,6- Оглушенная + ослепленная ( не в боевом состоянии) 
[dice=7744-16]
Корбиниан ( так как стоял за колонной спиной к ней)
1,2,3,4- оглушило не сильно , писк в ушах , чуть не уранил куклу (вуду)
5,6- крит , довольно сильно оглушило , писк в ушах но все слышно, от неожиданного эффекта уранил куклу и схватился за уши.
[dice=11616-16] 
Вороны
1,2,3- от взрыва разлетелись в разные стороны, сильно напуганы
4,5- 30% птиц упало на пол замертво, остальные разлетелись в разные стороны, сильно напуганы
6- крит 60% птиц  упало на пол замертво, остальные разлетелись в разные стороны, сильно напуганы 
[dice=5808-16]

Страшный грохот ударил по ушам Маг стоял в той точке где по его мнению грохнуло довольно сильно.
-АААа!! вскрикнул она держась за уши и присел, сползая по колоне вниз. Писк в ушах не прекращался даже когда он закрывал уши  руками. Трость и кукла вуду которую он мастерил упала на пол. Вороны разлетелись по сторонам некоторые даже вылетели из комнаты от куда пришли все (Соня Гругалогран).
-Хахахааха Зайдясь в диком смехе Корбиниан был доволен тем что он не пожалел проснуться в это время. Здесь весело, рапиру тебе в глаз.. пронеслось в голове у мага.

Послышались затяжные стоны и маты от сектантов, вся троица была не в боевом состоянии. В зале были слышны тихие стоны, несколько ругательств. Вообщем царила идиллия  мира и покоя, только со стороны где Гругалогран бодался с роботом доносились звуки борьбы.

Продолжая держаться за уши сквозь смех Корбиниан крикнул.
-Мериан!! Это ты там шалишь ??!! Обратился он к девушке вспоминая как та  устроила подобное в коридоре, прежде. Встав на колено Маг  встряхнул головой пытаясь избавится от назойливого звука в ушах. Открыл рот вроде как помогло, писк начал уходить но слышно было плоховато, держась одной рукой за ухо поднял трость а за тем и куклу. Поднялся и сам в голове слегка закружилось, но быстро прошло.

Отредактировано Korbinian (12 Июн 2013 23:20:28)

0

110

(Взрыв гранаты 1,2,3,4- просто дало по ушам , 5,6 - хорошо дало по ушам, писк в ушах )
[dice=9680-16]

Голем хоть и не мог уже быстро двигаться но все же схватил Гругалограна за шею и начал сдавливать ее. Так как маг пробил немного голову голема тот сдавливал немедленно но не умолимо и дышать стало все труднее. Но тут про грохотало так же как и ранее , когда пришла Соня на помощь Значит жива. С радостью подумал про себя , но то что он сам сейчас может отправится на тот мир это немного удрючало . Удары свободной рукой по стальной руке робота не давали не какого результата и нужно было действовать быстро.
Прошептав правда безвучно ,  название заклинания так как говорить уже не мог и ударил робота снизу по локтю . Рука робота вскрылась с наружы цветком розы и затем разлетелась лепестками и с грохотом осыпалась на пол . Хоть и освободился от робота но рука попрежнему дрержала его за горло , дышать трудно в ушах писчит . Отпустив рукоядь серпа ,гругалогран уже обееми руками пыьался осободится от стальной хватки руки орбота. Все же сбросив ее он загрипел , за кашлялся , тяжело и жадно набрав воздуха в грудь от чего еще больше закалял, даже прослезился. отойдя от робота два шага в сторону Гругалогран держался за горло и тяжело ,жадно дишал со страшным грипом. Немного отдышавшись Услышал звон, тот самый звон что развеивал его закклинания, это дало понять что голем сейчас туго соображал ведь в его голове торчит посторонний предмет (серп мага). Посомтрев злобно на голма Гругалограл молча  хлопнул в ладоши и оставил их так словно для молитвы и его глаза загорелись синим пламенем и резко выставил ладони вперед на голема. Топнув правой ногой как из под робота выскочил каменный шип и прошил того гасквозь , выйдя сбоку шеи ( словно из под ключицы), синие глаза механического воина потухли и ин прекратил свое сушествование.
Гругалогран пал на колени так как это последнее что он спромогся использовать из маги, на большее сил попросто больше нету. Вспомнил о Сони он выдернул из головы голема свой серп и поспешил на поиски Сони.

Отредактировано Grugalogran (12 Июн 2013 23:48:06)

0

111

Корбиниан приходя в себя после взрыва было хотел глянуть на то что там так бахнуло. Но сильно удивился когда на него выскочила рыжая с пистолетом в руке, так как его руки были заняты но не успел с реагировать как следует. Правой рукой он держался за ухо пытаясь убрать писк а в левой держал трость и куклу из платка и крови юного мага. Сильный удар по ноге сопровождающий громким выстрелом ....
-АААхахаАА !!Крик вперемешку со смехом пошатнул мага но устоял при помощи трости, но не надолго. Рыжая навалилась на Корбиниана и сбила того с ног..и да ы в добавок получив ударом рукоятки по носу. Трость куда то отскочила и покатилась по полу, Соня сидела на маге и одним коленом прижала Гримуар Алибрихес. Правой рукой держась за нос Маг показал левоую руку в которой была та самая кукла Вуду которую он сделал из платка и крови юного мага.
-Замри или ему конец ! сказал он морщась от боли и для пущей демонстрации он сжал куклу в руке и та за дымилась .

( ОПИСАНИЕ: Проклятие куклы ( нужно или предмет или часть тела ( волосы и тд) того над кем проводят ритуал. Присутствие крови дает максимальный эффект контроля или проклятия. Симптомы в данном  случае, сильное жжение в груди ,  закипает вода и кровь так что есть пар и тд. Бессилие , высокая температура , затрудненное дыхание )

0

112

Дыша тяжело от того что его толькто не задушили Гругалогран шел меж колон в ушах все еще стоял писк но уже едва слышный. Увидев как Соня выскочила между колон и прогремел выстрел ...

Korbinian написал(а):

-АААхахаАА !!

Послышалось с левой стороны человек поспешил туда , первое что он увидел как три  бойца в  серо синих плащал лежали на полу. Среде них была жыва только девушка да и то в не боемвом состоянии . В поисках Сони парень увидел ее сидящей  на полу , подбижал и картина открылась полностью. Она сидела верхом на Корбиниану и наставила на него свое оружие .

Korbinian написал(а):

-Замри или ему конец !

На шее у парня амулет резко вспыхнул алым светом , так же внезапно в груди началсь сильное жжение. По все му телу словно в вены залили горячей смолы и она обжигала из нутри все тело . Упав на колени и схватившись за крудь маг прокричал утробным криком а из зо рта пошла пара ..
-АААаааа!! крик сопровождающийся с хрипом и каким то бульканием , глаза налились кровью (образно , на самом деле очень покраснели и сильно выступили капиляры) из под одежды исходил не сильны пар и сам парень покраснел словно после горящей ванны ..

0

113

Сонька написал(а):

- Глупый-глупый, мальчик. Ты забываешь, из какой я организации. Мы же все там вруны и негодяи! А за потерянный артефакт мне дадут по шапке!

Поняв что она не собирается отступать Корбиниан только успел моргнуть глазом ка раскатом грома раздался выстрел. Кукла улетела куда то маг схватился за руку и злобно глянул на девушку и у него левый глаз стал полностью белым , без зрачка. Держась за руку он произнес
- Шахас яс! И за спиной у девушки из невзрачной серой змейки раскрутился наг и в развороте нанес рубящий удар мечем, снизу в верх, слева на право .( ранее выпущена из под рукава мага )
(ОФФ: левый наг с мечем)
(ОФФ: Удар мечем нага : 1- промах, срубил жмут волос,2- разрезал одежду и небольшая царапинка ( не глубокая едва заметная), 3,4-не глубокий порез по спине с кровотечением( почти не разрубил ребра). 5,6- Крит сильный рубящий удар , прорубил несколько ребер но органы на зацепил.
[dice=3872-16]
Схватил ее за ногу свободной рукой Корбиниан продолжил свое черное деяние. Засунув пальцы другой руки между страниц Алибрихес и тем самым получил заклинание.
- Все мое зло твое! все ранения мага передаются то к кому он при коснулся а сам маг новенький и не вредим. Время перехода всех ран 2 секунды.
( Соня, бросок на то успеет ли он убить мага до завершения проклятия или сумеет убежать, тогда + бросок на удачу вырваться из захвата )

Отредактировано Korbinian (17 Июн 2013 01:49:00)

0

114

Когда же навеяное проклятие так же внезапно прекратилось Гругал увидел как позади Сони позникла странная фигура. Подскочив с места онпомчался на неведумую тварь, сбив ее приемом как в америконском футболе и отбросил от Сони. За тварью протянулся хвост и только тогда онувидел что это нага, долго сомтреть не пришлось. Наг своим хвостом схватил мага за ногу и подтянул к себе замахиваясь смоим скимитаром на парнем. Гругалогран держа в правой руке серп а левой достал метательные дротики с набедренной кобуры. Зажал их так как Росомаха( из лбюдей Х ) задняя половина дротиков находилась зажатой в ладони и между пальцев. Собравшись с силами он решил атакавать змеечеловека, серпом блокируюя скимитар нага и нанося Два удара зажатыми меж пальцев руки дротиками в корпус змею. Все атаки уже проходили на чистом адреналине и злости..

( Офф: Четное -заблокировал удар нага серпом, не четное - нет ( КОрбиниан бросает кубик на пробитие брони Гругалограна)
[dice=5808-16]
Первый удар дротиками ( три дротика меж пальцами сжатого кулака)
1,2-промазал , 3,4- попал на ребра Нагу и сломал их ( повредил слегка себе руку об дротики),5,6- дротики вошли меж ребер, повредили легкие
[dice=5808-16]
Второй удар дротиками ( три дротика меж пальцами сжатого кулака)
1,2-промазал , 3,4- попал на ребра Нагу и сломал их ( повредил слегка себе руку об дротики),5,6- дротики вошли меж ребер, повредили легкие
[dice=9680-16]

0

115

Grugalogran написал(а):

не четное - нет ( КОрбиниан бросает кубик на пробитие брони Гругалограна)

(ОФФ: 1,3,5 - не прорубил бронь  но там сильный ушиб, 2-прорубил но порез не глубокий, 4- прорубил глубокий порез (кости целы), 6-крит прорубил и зацепил кость )
[dice=3872-16]
(куда был нанесен удар Нагом 1,3,5- грудь, 2,4,6- плече левое)
[dice=7744-16]

Наг захрипел с характерным бульканием, упал на землю извивваясь словно на сковороде.

Корбиниан толкнул ее той же левой рукой что и держал Соню за ногу, освобождая Алибрихес (гримуар) между строк которого находились два пальца искровавленной правой руки. Поднялся на ноги как не в чем не бывало и направился к алтарю переступая через лежащую девушку. Спокойно подойдя к алтарю и достал каменный треугольный камень из тайника. Посмотрел на него оценивающе затем тяжело выдохнул и сказал не довольным голосом.
-Карлия! Это еще что за ...Не стал продолжать спросил он сердито, как за его спиной из ворона превратилась девушка и стала на одно колено склонив голову.
-Прости господин я просто услышала разговор тех людей про камень подумала что они говорили о наш....вашем камне. начала та оправдываться девушка пряча глаза в пол.
-Ты понимаешь сколько я потратил сил и времени а сколько потерял людей ? Продолжил маг
-Простите меня господин . Еще ниже уклонилась стараясь  выглядеть как можно бедной.
-Мне стоило бы тебя наказать..

Отредактировано Korbinian (17 Июн 2013 00:47:02)

0

116

Уложив Нага Гругалогран услышал еще один выстрел, резкий разворот и картина ужаса .Соня упала на пол, подбежав к ней подхватил на руки и пытаясь привести ее в чувство но на руке которй  он ее держал почувствовал влагу . Посмотрел на руку она была в крови и тут мага затресло и сгруди что то оборвалось .
-Ссоня, соня .трясущейся ркуой провел по ее щече которая еще была теплой.Очнись, слышыш ,очнись. Говорил не громком голосом и на ее леце упали две капли, Гругал искренне плакал и даже не мог сдержать своих слез .
-Очнись, ОЧНИСЬ!! прокричал он обнимая ее прижимая к себе , но увы ответа не было. Он подняд взгляд на мага который держал ратефакт за которым они пришли и его глаза налились кровью( буквально). Бережно положив Соню обратно на пол Гругал медленно поднялся на ноги сжимая серп сказал.
-Праклинаю, пракленаю 4-мя богами ветра, праклинаю матерью луны и сетрой сонцем.Сорвался с места и напал на Корбиниана который был занят своей прислугой. Нанося удар серпом справа на лево боратным хватом .

(ОФФ:1,2- промазал маг увернулся , 3,4- всадил в бок магу повредил печень или почку, 5,6- попал в грудь (серце легкие)
[dice=9680-16]

0

117

Не успев договорить как тут начал бросать свои проклятия юный маг в сторону Корбиниана .

Grugalogran написал(а):

-Праклинаю, пракленаю 4-мя богами ветра, праклинаю матерью луны и сетрой сонцем

-Успокойся юнец или последуешь за своей ..ХК .. Что то вонзилось холодное меж ребер, Корбиниан повернул голову к юноше но развернуть туловище не получилось.
-Кх Через рот пошла кровь, у мага был шок и удивление упав на колени он посмотрел на Карлию. Та подхватилась и начала бежать к господину, Треугольник выпал с рук мага. Стараясь приодалеть то чувство которое уже его когда то посещало, он нервно схватился за гримуар и хотел было что то исправить в данной ситуации.
(ОФФ : 6- Успел прочесть заклинание на перенос себя в другое место, 1,2,3,4,5- не успел, действия Гругалограна )
[dice=3872-16]

0

118

Увидев что Корбиниан все еще сопротивляется и даже схватился за свой грмуар, Гругалогран вынул серп как можно по сильнее и ударил с ноги Корбиниана в спину. Подбегающую девицу он установил ударом ноги в жевот так что та упала на спину, обойдя маг серпом отрезал гримуар с пояса и отбросил в сторону, за алтарь.
Став с боку и ударил его ногой в живот со всей силы .
-Это тебе за Соню. Еще один удар, затем еще один, забрав треугольник и положил его себе в сумку. На последок ударил мага еще раз другой с ноги и только тогда отошел от него. Нажал на передавач что показывала Соня ( экстренаая попщь агентам ВАОН) в надежде что кто то его услышит . Подошел к Сони подняв ее на руки начал идти на выход из этого чертового подзимелья.

(ОФФ: Четное - сигнал бедствия передан, Не четное очень глубоко сигнал не проходит пока не выберется на ружу.)
[dice=9680-16]
Неся  хрупкое тело Сони и не чуствую ее веса , только горечь , обиду , злость , ненависть . Шаг за шагом выбирался на поверхность , Гругалограна сейчас не волновало не чего он был в тяжелой депресии из за случившегося.
Наконец то он выбрался на ружу, нау лице была ночь и шел дождь, какраз такая же погода  была у него на душе. Закрывая лицо Сони от крапель дождя свом плащем он услеся возле входа в морг в темном углу. Его силы были на исходе слишком тяжелый день, слишком....

Отредактировано Grugalogran (17 Июн 2013 01:25:03)

0

119

Grugalogran написал(а):

-Это тебе за Соню

Удары злости и отчаянья заставили мага засмеяться и он не скрывал этого .
-Хаха КХ Кх .. захлебываясь кровью так как легкие уже достаточно набрали ее. Карлия поднялась тогда когда юноша ушел прочь, просто хотела выжить бод бежала к магу и начала спрашивать ..
-Господин, господин. уже слишком на игру  держась за свой бок стараясь показать что также пострадала. Маг корчась и захлебываясь показал рукой молча всторону куда был отброшен Алибрихес ( гримуар).
Карлия подскочила  и побежала искать книгу , когда она вернулась ...

( ОФФ: 5,6-маг все еще жив , 1,2,3,4- нет он испустил дух.)
[dice=7744-16]
Карлия почти успела, только показалась она с книгой в руках как Корбиниан испустил последнее дыхание. Карлия стала в неком ступоре обняв книгу , но тут из за колоны вышел вороний маг и сказал.
-Дура ты нас опозорила . Да еще и не успела помочь господину.сказал он строгим но спокойным голосом .
-А ты почему не помог ему ? Аркилий ? Что испугался? с дерзила девченка. Вороний маг подошел к трупу Корбиниана и сказал..
- Прикрой свой клюв, пока перья на месте. Дай сюда гримуар и уходим отсюда. Забрав книгу у девченки,  маг открыл ее и не на одной стронице не натписей ни знаков. Провел рукой по странице и показались странные символы, какое то мгновение и от лежащего трупа Корбиниана только развеялись вороньи перья да и те стали черным пеплом....
Маг оглянулся вокруг, остатки воронов что были в зале взлетели и вихрем вошли в мага, тот так же бесследно исчез....   

-------> Черный лес

Отредактировано Korbinian (17 Июн 2013 01:49:48)

0

120

---> Корпорация "Прометей"
Полёт был скучным. И, стараясь хоть как-то развеять скуку, Наотэ с Лукасом выписывали в небе различные фигуры. Чарнаэль же летел спокойнее, изредка взмахивая крыльями. Ему повезло, что он попал просто под встречный ветер. Магический том. привязанный теперь к его спине тихо бряцал цепями, которые плотно держались крест-накрест на его торсе. И тут он заприметил сам морг, где был не так уж давно, когда приходил сюда за своим временным телом. Хмыкнул, освобождая голову от не слишком приятных воспоминаний. У входа сидел тот маг, которого он тогда оживил. Но тут оказалось дело посерьёзнее. Девушка на его руках была Чарну незнакомой, но увидев татуировку, он резко пошёл на снижение. Присев на корточки при приземлении, он с хрустом выпрямился. Позади приземлились его сородичи, рассматривая это место.
-Советую отойти от неё.
И, не дожидаясь хоть чего-то, он отодвинул телекинезом Гругалограна, присаживаясь на корточки рядом с Соней. Чуть спереди слеи так же Наотэ и Лукас. Теперь трое раксалогров образовывали некий треугольник. Подняв ладонь вверх, он резко вынул пули, а Лукас их расплавил. Слегка светящаяся раскалённая жижа улетела куда-то в стену морга. Чарнаэль, выпустив когти на руках чуть сильнее и закатав рукава, принялся аккуратно разрезать крупные раны сильнее. Так же он легко разрезал плоть до сердца. Потом заставил раскрыться у себя в ладони одну рану и начал капать слегка синеватой кровью на раны, крови сердца. Мелкие порезы и раны затянулись. Наотэ сложила ладошки замком, прикладывая из к ране и сердцу. Теперь сияние вокруг её ладошек было алым, как и руны и свет из глаз. Чарнаэль приложил свою ладонь поверх сестры, вливая часть крови через всё ту же ранку. Алая вспышка и некромантка осела на задницу, выдохнув. Чарн убрал лапу тоже, ибо рана начала затягиваться. Теперь был ход Лукаса. Чарнаэль уже понял, что не зря вернул своих собратьев, буквально, с того света. Лукас потёр ладони, потом слегка из развёл и между ладонями прошлись с гудением несколько молний. И резко приложил к груди девушки свои руки, отчего её тело немного выгнулось, словно от удара снизу. Повторная процедура, но немного изменённое. На этот раз молния была рыжеватой. даже немного красноватой. Лукас пропустил через эту молнию часть своей огненной маны и своей крови. В итоге Соне досталось немного его крови, в которой была огненная мана. И вот после второго удара таким током, Чарн явственно услышал биение сердца. Теперь девушка дремала и слегка дымилась от испарявшегося вокруг неё дождя..
-Мда. Хорошо хоть, ты не использовала силу на полную. Нам ведь не нужен был зомби. Хотя, по-моему, мы слегка перестарались.
-Ой да ла-адно тебе, братик.

+2

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Старый морг при госпитале