http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Старый морг при госпитале

Старый морг при госпитале

Сообщений 121 страница 142 из 142

1

Иллюстрации.

Это место всегда навевало ужас. Именно здесь зарождались самые мрачные и кровавые городские легенды. Впрочем, как и все заведения подобного типа, этот морг никогда не отличался оживленностью публики, но теперь он и вовсе пустовал. Большинство окон было заколочено или выбито, двери забаррикадированы или, наоборот, открыты нараспашку спешно покидавшими это место сотрудниками... Холод и мрак застилали коридоры, превращая центр изучения биологических тел в огромный склеп. Поговаривают, что здесь до сих пор можно увидеть множество необъяснимого и... отвратительного. И дело вовсе не в многочисленных свидетельствах о существовании призраков, не в бесчисленных смертях санитаров здесь при загадочных обстоятельствах, исчезнувших телах и внутренностях, которыми украшены комнаты морга. Все еще хуже...

Отредактировано Кастиэль (16 Фев 2013 15:51:39)

0

121

Гругалогран даже уснул пока ждал помощи , но сон был не долгим , хоть и не чего не снилось, просто усталость. Уослышал звуки взмахов крыльем и осекся , но увидевь едва знакомую фигуру . Впервые ко мне на помощь приходят демоны или можт у них такие ангелы..Подумал про себя когда Чарнаэль со своею свитой приземлился .
- А я уже подумал что это птицы Корбиниана. Устало и грустно сообщил немного охрипшим голосом.

Чарнаэль написал(а):

-Советую отойти от неё.

Сперва не понял к чему эти слова и парень поднялся на ноги и его словно кто то поднял за шкирку и перенес в сторону как котенка. Удивленный взглаяд искал кто же его так поднял , но он висел в воздухе без чьей ли бо помощи а амулет на шее у Гругалогрна словно взбесился. Внем начали перешиваться несколько цветов от черно к ярко желтому от части оранжевому, они словно состизались друг с другом. Гругалогран посмотрел на свиту Чарнаэля и понял что те являются такимежу магическими существами как и Чарнаэль. В этом мире довольно сильных магов я даже им в подметки не гожусь. Так шут на базарной площади . подумал про себя и тут же осознал что он слаб и через его слабость пострадали близкие ему ...люди , да близкие люди . Других у меня здесь нету кроме Сони.
Внимательно и молча наблюдая за действиями троицы , то как те используют магические потоки этого мира . Зжимая кулаки до боли он смотрел и молился всем богам которых знал , что бы те помогли Чарнаэлю и его помошникам. Как только ритуал был завершон ,  только тогда он заметил  в чем те были одеты , ну почти все.

Чарнаэль написал(а):

-Мда. Хорошо хоть, ты не использовала силу на полную. Нам ведь не нужен был зомби.
-Ой да ла-адно тебе, братик.

Сделав небольшой шаг вперед к Сони но тут же остановился посомтрев как начала дышать . По щике у парня прокотилась слеза , но под шлемо маской ее сложно было заметить к тому же недавно только закончился дождь и маг был полностью мокрым от воды . Припал на одно колено и склонил голову вниз произнес следующее.
- Благодарю вас мастер Чарнаэль я перед вами в еще большем неоплатном долгу . Клянусь что буду вам верным и пока не верну его полностью. Прижал правую руку сзжатую в кулал , к своему сердцу , парень говорил от чистого сердца и полной решительности .
Честь для него это все что осталось из прошлего ( мира) откуда он попал сюда.

0

122

-Да-да. Вы оба потом уплатите свой долг. А сейчас радуйтесь, живите. размножайтесь... Или что там у людей происходит, когда они всему и вся радуются.
Махнул лапой, поворачиваясь спиной, собираясь идти, но тут услышал вполне "весёлый" вопрос, подняв только левую ногу для первого шага. Молча, с громким хлопком, приложил лапу к морде, вздыхая. Развернулся обратно, встряхнув крыльями.
-Так. Сильно Соню по голове не бить, это временная амнезия. такое иногда бывает после воскрешения. Мозгу нужно немного времени.
При этом Чарнаэль чуть нагнулся, повернув лицо Сони к лицу Гругалограна, держа голову сверху. Отпустив голову девушки. Чарн выпрямился, развернулся, и последовал дальше, расправляя крылья. Немного присев, он подпрыгнув и с силой махая крыльями, взлетел в мрачные небеса. Наотэ и Лукас взяли старт с разбега, крутанувшись в воздухе и так же сильно махая крыльями.
---> Корпорация Прометей.

0

123

Чарнаэль написал(а):

-Да-да. Вы оба потом уплатите свой долг. А сейчас радуйтесь, живите. размножайтесь... Или что там у людей происходит, когда они всему и вся радуются.

Гругалогран молча только кивком головы принял ответ Чарнаэля , понимая что здесь слова будет мешать. Когда девушка поднялась на локти парню хотелосьее обнять но спешить не стал , может постеснялся при посторонних . Только вздохнул с облехчением....

Сонька написал(а):

А ты кто такой?

Наклонил голову чуть вниз закрыв при этом глаза , открыл их подымая голову обратно и слегка искривленной улыбкой здерживая слезы радости ответил .
-Друг. В голосе была радость и легкая дрож...

Чарнаэль написал(а):

-Так. Сильно Соню по голове не бить, это временная амнезия. такое иногда бывает после воскрешения. Мозгу нужно немного времени.

-Да мастер. Кивнул в ответ подымаясь на ноги подойдя к Сони и подав ей руку , посмогая ей всать на ноги , ведь сидеть на холодной мокрой земле плохо для здоровья. У и пусть что у нее потеря помьяти , зато хоть жива . Может она и не вспомнит того ужаса я не допущу повтора , не допущу .
-Да ты наверное забыла куда поставила свой транспорт , давай его поищем вместе ? Уже более мение соовладал собой и улыбнулся более естественно , не гоже перед девушкой показывать мущине свои слезы - гордость мать ее.

Отредактировано Grugalogran (18 Июн 2013 21:04:37)

+1

124

Наблюдая за тем как Соня без умолку засипает разговорами Гругалогран только молча с легкой улыбкой наблюдал за ею.

Сонька написал(а):

. О, кажется, это мой. И да..  я поведу и никаких шуточек на тему, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой.

- Нет , нет ,
что ты я вообще нецмею водить это..
сказал парень розводя руками и в само деле не умел. На всем чем он ездил так это был самолет и карета скорой помощи , на последнем его везли в неотложку . Сейчас он не хотел ей перечить ведь до сих пор он венил себя в том что случилось , не сумел уберечь .

Сонька написал(а):

- Что произошло со мной, как там тебя звать?.. Я помню, что нам был нужен артефакт. Он у тебя?

Он ждал подобного вопроса но не знал точного ответа на него ...
- Да артефакт у меня. Звут меня Гругалогран из Альтгарда. Это не в этом мире .. Уточнил прень спираясь на ее амнезию ,да и он не особо то и разсказывал про себя в ВАОН.
- А тебя... задержав паузу вспомнив как держал ее бездыханное тело на руках и его хватил озноб. Как это , говорить человеку что он был мертв примерно 3-4 часа .... тяжело ранили и мастер Чарнаель со своими друзьями изличили тебя .Гругалогран не любил особо то и врать он чаще не договарил чем врал .Спасало то что на нем шлем маска но тут как говорят нежданчик...

Сонька написал(а):

И сними этот дурацкий шлем, кроме глаз ничего не видно. Как же я тебя узнаю?

С легким сомнением парень все же снял шлем но выбрасывать его не стал , тот его нескорлько раз спасал и не только в этом мире . Защитные руны спасали от воздействия на подсознание илюзии ,  контроль на мозг , гипноз ...
Садясь на место пасажира , после наблюдения как это сделала Соня закрыв за собой дверь . От следующего вопроса его слегка бросило в краску но тут же взяв над собой контроль .

Сонька написал(а):

- Значит, ты мой "друг"? Мы были парой?

Ну парой не были , ео благодаря тебе я живой и здоровий ... Парню не хотелось почемуто ей врать или склонять  на свою сторону при разном виде махинаций и игре слов. Посмотрел в ее прекрасные карие глаза он ответил спокойным и как можно убедительным голосм , что ему трудно давалось почему то..
- Увы.... мы только колеги по роботе. Отвернул взор от девушки понимая что та сверлит того своим взглядом от чего ему становилось душно и не ловко . С чего бы то я так нервничаю я же сказал правду...Да правду. подумал парень наблюдая за девушкой в отражении от стекла , понимая что сгоролил чушь. Но так будет луче , может она  проживет более  спокойную и безопасную жизнь , не зная о моих чувствах....Чувствах ?...

0

125

Гробовая тишина так давила на парня что он даже хотел было выйти из машины на ходу , он все еще венил сябя в вслучившемся .

Сонька написал(а):

- Гругал, ты ранен? В "Прометее" есть дежурный врач, если требуется квалифицированная медицинская помощь, а если по мелочи, то царапины могу обработать я, мазь от ушибов тоже найдется.

Голос Сони вырвал его из собственного заточения в своих мыслях , посмотрел на девушку за тем на себя. Видок был еще тот , весь потрепан , избит , изранен ,от мелких царапин6 до небольшого пореза плече который красовался сквозь прорубленный наплечник.
- Большое спасибо я впорядке ... Глаза девушки слоно обнадеживали и он вспомнил как она уже не раз его спасала ипарень улыбнулся ,мягко и искринне.
- Я потерьплю до конца пути , спасибо за заботу . Ты ведь знаешь туда дорогу а то я сюда попал через перенос так что дороги не знаю. Пытался отшутится , но вышло как то каряво и нелепо . От чего спрятал свой взор на пол машины , тело ныло и болело но он уже свыкся с нею, если бы не болело былибы проблемы .

Сонька написал(а):

- Не наши ли ребятки шалят?

Принял к свединию слова сони подумал про себя Значит не только у него проблемы так что не надо раскисать .
-Увы я нечего об этом не знаю, надеюсь из наших не кто не пострадал.Да кто из наших я знаю только Соню , Чарнаэля и мис Януэль и все ... Посмотрел на дорогу и увидел высотки спльного раена , он такие видел в заброшеном городе где в первые попал сюда . Да интерсно что там с первой моей знакомой в этом мире ? Хаки ее звали , нала ли она свой путь в этом мире? Надеюсь что да .

Сонька написал(а):

А что с тем магом? Корбинианом.. Надеюсь, ты не забыл забрать куклу, иначе нам придется возвращаться.

- Скорее все го он не вижил после того как я сним побеседовал .В голосе проскочила нотка злости ..Разве что он безсемртный .Может стоило бы прихватить ту книженцию его для иследований . Аххх! не нехочу возвращаться туда .. От чего машинально надел свой шлем на голову из печатями в страхе что все же он ошибся . Взглянул на Соню и увидел ее взгляд и дабы не вызывать тревоги у нее снял его обратно и положил себе на колени .Пальцем правой руки провел по резанным защитным печатям .
- Извини , превычка .И вновь попытался улыбнуться как можно спокойнее .

========>  Корпорация Прометей ( Гругалогран и Соня в машине)

0

126

Гончая перемещалась по сумрачному городу, не обращая внимания на дождь, принюхиваясь к запаху, что вел ее. Запах тоски, одиночества, усталости, а потом ужаса, отчаянья и торжества. Женщина, она была достаточно молода, и что-то пугало ее.  А кто-то ликовал, наслаждался этим  страхом, и именно его торжество повело ищущую гончую в сторону старого морга. легко ориентируясь потеплому запаху, что  висел в воздухе,   существо, ловко перебираясь через завалы с помощью переодически опускающихся когтей, добралось до  комнаты, в которой сейчас и просиходило главное действие.
Расположившись на каменной крошке так вольготно, словно  это было самым удобным местом в мире, гончая глухо клацкнула зубами и в так этому звуку звякнули друг об друга кольца на грудной пластине.
Любопытство, так удивившее в  свое время Кельмиира, снова дало о себе знать. Создание некроманта находило любопытным то, что происходило перед ее взором и наслаждалось чувствами, что витали вокруг нее.

"Хозяин. Интересно. Нашел"- образ увиденного отправился к вампиру, а Третий склонил голову к плечу, рассматривая существо, что сейчас притворялось человеком и его жертву, забившуюся в угол.

0

127

Третий, храня безмолвие, оскалился, опуская острые когти  на землю для лучшего сцепления и немного  пригибая голову. Мыслеобразы  неслись к хозяину уведомляя о том, что произошло.  А Первый, покинув свой пост возле дома, уже был совсем рядом с моргом. Вожак отдал короткий приказ,  и Третий, разворачиваясь на своих многосуставных лапах, в одно движение оказался на крутой груде камней, чтобы еще через несколько секунд, словно черная стрела, вылететь из  подземных помещений, и замереть рядом с Первым.
Две гончих, оскалившись, приготовились или напасть на показавшееся существо или самостоятельно вытравить его, словно зверя из норы.
"Выходи, поддельный человек. Я чувствую твой запах.Мы хотим играть." - речь Первого была более связанной, и  направленна была к созданию, образы которого переслал его брат.
Эти существа  были ласковыми щенками рядом с  драконом, рядом с теми, кому вампир благоволил, но предоставленные сами себе являлись в первую очередь  нежитью. Одержимые жаждой охоты, что просыпалась в них, едва хозяин давал им волю. Это существо было живым, а значит, могло стать их добычей. От него пахло свежей кровью, что бударажила их нутро, заставляя мертвенно-зеленый свет пробиваться  сквозь плотные сочленения костей чуть ярче.
Хозяин дал добро, наблюдая за  действиями своих созданий из их глаз.

Отредактировано Кельмиир (28 Фев 2015 22:00:07)

0

128

Ближайшим к   существу оказался Третий. Когти с  хрустом взрыли мокрый от дождя асфальт, а  гончая недовольно щелкнула зубами, отпрыгивая от возможного   удара.
[dice=1936-5808-2:6:0:Третий: уворот]

Первый,  отолкнувшись лапами от земли, прыгнул на того, кто находился в образе человека, намереваясь сшибить его грудью и повалить на землю.
[dice=5808-7744-2:6:0:Первый: атака]

0

129

Третий, увидев, что Первый повалил противника наземь, тут же казался рядом, вцепляясь зубами в плечо создания и сжимая челюсти.

[dice=9680-3872-2:6:0:Третий: атака]  ( по результату -  вцепился в плечо, но не сломал кость)

Превый, сбив существо наземлю, беззвучно зарычал, когда  создание схватило его за лапу и, опуская когти вниз, воткнул их в грудь псевдо-человека, даже не пытаясь вырваться, а только наоборот, полностью перемещая вес своего тела на лапы, впиваясь когтями - крючьями в податливую плоть и  поворачивая глазницы к  лицу противника.
" Кто ты?"
дернулись задние лапы гончей, вспарывая когтями то, что было под ней.

[dice=1936-11616-2:6:0:Первый: атака когтями] ( задние ноги  когтями сильно распороли тело, передние только слегка оцарапали)

Отредактировано Кельмиир (1 Мар 2015 09:47:53)

0

130

Гончие не чувствовали боли, а их кости, усиленные магией, сопротивлялись кислоте, пусть и   поддаваясь ее влиянию.
Первый зло дернул задними лапами, а потом, едва почувствовал, что сзади его начинает облеплять что-то, мешающее двигаться, щелкнул суставами  перестраивая лапы, вытягиваясь в длину и вцепляясь зубами в шею противника, терзая ее зубами стремясь переломить шейные позвонки.
Третий, застряв зубами в плоти, уперся лапами в землю и с силой дернул, стремясь или вырвать кусок плеча с мясом, или дотащить это существо до Хозяина.

В голове атакованного гончими существа  взорвалась мешанина образов, сложившись в один.
" Мы пришли сами. Ты напал на брата.Пришел я." - это был "голос"  Первого.   "Мы - стая. наш отец создал нас такими"
Полностью увязнув в плоти  противника, Первый дергал головой, пытаясь переломить такой близкий позвоночник.  В боку его появилась дыра от крови, что прожгла там кость, и тут же начала залатываться, едва  зеленого сгустка силы внутри коснулась живая материя, черпающая силу  для регенерации из любого живого источника, что был рядом.

0

131

Гончие " переглянулись", советуясь между собой. У них не было четкого приказа, что необходимо делать когда задают такой вопрос. Снова "вернувшись " к  созданию, Первый, подняв морду с накрепко слипшимися зубами,  направил ее на голову, что переместилась на потолок.
" Я." -  Образ  вампира возник в голове  гончей и заговорил его голосом. Кельмиир заставил создание покрутить головой, собирая информацию о произошедшем. " Талантлив. Мне это нравится. Зачем ты напал?" - "взгляд" гончей снова вернулся к голове, что устроилась на потолке. 
Вампир раздумывал о том, что потом разберет гончих, но, ему даже было жаль терять этих уникальных существ, создавая новые, и возможно, с другим характером.
Первый наклонился к телу под ногами, передава сплошным потоком образы Келю, который анализировал увиденное, задумчиво  уставившись словно бы в пустоту в библиотеке, где находился сейчас.

0

132

Первый замотал головой, а потом передал образ смеющегося вампира.
"Они никогда не были живыми. Я создам еще. Но ты мне нравишься. Твоя манера веселиться неплоха. Ты ищешь веселья и развлечений? Я могу тебе их предоставить." -  Кельмиир  скрестил руки на груди. - " Но не просто так. Мне нужны талантливые воины.  Не страшащиеся смерти.    Я хочу себе этот город. Я хочу клан. Я сделаю это, с тобой или без тебя. Отпусти гончих и они проводят тебя ко мне."
Образ исчез, а гончие засветились зеленью изнутри, готовые или развеяться словно  пепел, если предложение хозяина не будет принято или регенерировать за счет накопленных сил.

0

133

Гончие, освобожденные от оков,   сползлись к частям самих себя, повреждения их засветлись зеленым, зарастая и срастаясь с  утерянными частями тела.
Едва с восстановлением было оконченно, Первый обернулся на собравшееся воедино существо и кивнув головой, достаточно быстро потрусил в сторону библиотеки, давая время своего хозяину выйти им на встречу.

Место встречи: дорога перед библиотекой.

0

134

==> Бар "Радуга"/Квартира Хейджи Онишивары

Емис отлично справлялась с вождением этой машины, в прочем другого от этой ушастой наемницы и не ждешь, Хейжи уже не в первый раз убедился, что не зря он дает ей работу. На хвост наемников присел другой джип и всё время следовал за ними по улица полиса. Что хотели эти ребята в черном тонированном джипе одному лишь богу известно.
- Емис давай сначала прибудем к месту назначения, а уже потом будем разбираться с мошками вокруг.
Хейджи как всегда серьезно относился к работе, поэтому и сейчас он со всей серьезностью произнес сказанное им в сторону ушастой. После чего он посмотрел в зеркало заднего вида и присмотрелся к преследователям. Машина преследователей петляла из стороны в сторону то и дело нарушая правила и задевая припаркованные машины. Странное поведение водителя лишний раз заставляла насторожится.

Отредактировано Хейджи (13 Окт 2015 13:56:25)

0

135

Ух ни фига себе! Да они в морг поехали. Шакал слышал об этом морге много "хорошего" и у свмого лапы чесались сунуться туда и навести шмон, да ему и на кладбище каждую ночь шмон наводить хватвло чтобы днем дрыхнуть. То культисты сходку устроят, то зомби бродят,то духи летают - с этими хуже всего. Святую воду Джек сам на дух не переносил, так что для экзорцизма пользоыался потомственной магией рода Аддамсов - темным огнем. То просто вандалы залезут, ну это мелочи. Если не вооруженные, ага. И вот сейчас Джек нутром чуял что бармен или тоже вандал, или тоже экзорцист. Но и для тех и для других тачка сильно крутая. Несолидно получается. Ну точно, НАТУРАЛЬНЫЙ злодей. А че тогда про крутых спрашивал... кажется... Ладно, на месте разберемся. Шакал притормозил, чуть нне зацепив стоящий рчдом гелендваген (ага, и так тачка вся в царапинах после такого-то заезда) и пару раз мигнул бармену аварийкой. Хреново похмелье. Кнутом и лопатой он еще в щи прописать может, а вот с револьвером обращаться будет посложнее. Не говоря и так о довольно среднем навыке.
Вы че там делаете, каждая собака знает что в этом месте всякая нечисть водится! крикнул бармену Джек, опустив стекло до половины. На всякий случай он таки достал револьвер и приготовился если что дать залп темным огнем. Всякий случай - это не только если действительно вандалы, но и если в морге действительно нечистая сила завелась.

0

136

-------------->Бар Радуга
Алексар задремал по дороге, а Арайдена о чем то думала глядя на бармена. При чем киллерша старалась быть не заметной, что у нее не плохо получалось. Хлопнув ладошками по щекам два раза, она отвернулась в окно рассматривая пейзаж за окном. Краем глаза пантерка заметила что их преследуют.
С такого ракурса было неудобно стрелять из винтовки, так что Арая начала будить Алекса.
-Вставай, Алекс, хватит спать!
Алекс открыл сонные глаза, косо посмотрел на сестру и дальше закрыл глаза как ни в чем не бывало.
-Вставай, соня, нас преследуют.
Алекс только согласился с Хеем, что то буркнул под нос и взял в руки оружие. Спокойствие сидящих в машине пантерку просто напрягало, а вот сделать с этим ничего не могла.
-Они-сама? А что мы ищем? Судя по всему им нужно тоже самое что и нам, да и за чем нам в морг?

0

137

Как только машина была припаркована и Емис вышла из свой тачки, Хей глянул на близнецов проверяя что они тоже готовы. Морг что был за окном конечно же не вселял ни капли позитива, но бояться как говорится в лес не ходить. Волк вышел из машины со словами.
- Мы в курсе творящегося во всей округе, так что не нужно мне тут предосторожностей. - глянув на свою команду, Хей продолжил - Ищем информацию об магическом артефакте, если не находим едем обратно к бару, по пути заедем в Тигриный Арсенал. Всё... Выдвигаемся!
Волк пошел первым в нечестивый морг о котором ходили самые лютые слухи. На деле в морге никого не было, лишь ветер гулял по коридорам здания. Пройдя в двери морга, волк передернул скользящее цевьё зарядив дробовик боевым патроном. Будучи на стороже, он прошел в глубь здания и ничего не обнаружив начал поиски информации. Компьютеры в морге были запыленными и некоторые со временем уже вышли из строя. Но нужна была информация о тех кого хоронили последними и тех вещах которые были с ними. Как стало известно волку в морге должен быть труп одного бывшего военного разведчика и при нем должна была быть флешка с данными о каком-то артефакте. Сейчас Хей искал информацию где хранятся вещи умершего.
- Ребят помогите найти информацию о неком военном разведчике. О'Нил так его звали, в звании капрала он ушел из армии и вскоре скончался странной смертью. При нем должна была быть флешка с информацией о местонахождении одного артефакта. Емис взломай компы и найди инфу о его вещах. Алекс, Арайдена вы оба давайте на обход, может найдете кладовку или склад с вещами умерших. На мешках должны быть бирки, если мы выясним что нибудь раньше вас, то мы сообщим.
Волк продолжил копаться в рабочих столах врачей и регистратуры пока ушастая занималась взломом компа регистратуры. А близнецы тем временем должны были искать кладовку или склад.

0

138

Офф-топ

Jack A.L. будь добр, свяжись со мной или Хейджи! Номер скайпа указан в профиле! Мы тебя пропускаем пока-что!

Растолкав все таки брата парочка ягуаров вышла из биг-фута последней. На плечах у обоих было оружие.
- Ищем информацию об магическом артефакте, если не находим едем обратно к бару, по пути заедем в Тигриный Арсенал. Всё... Выдвигаемся! - после этих слов синий волк скрылся за дверью морга. Арайдене туда ну очень сильно не хотелось идти так как во круг этого места ходило много слухов. Алексар вошел следом за Хеем и спустя пять минут выскочил, как будто увидел приведение!
- Арайдена, беги! Там оно! Там такое белое! От него неприятный запах! Оно летает! Тебе надо на него посмотреть! - после Алекс подошел к сестре и стал ее нагло тащить во внутрь. Пытаясь отделаться Райди сопротивлялась как могла, упершись каблуками в асфальт и пытаясь вырвать руку у брата, который был в разы выше и сильнее ее. Тогда же Алекс нагло подошел и взял сестру на плече, а после занес во внутрь. Смотреть на обстановку было некогда так как откровенно говоря на голову пятнистой представительнице пантер свалился маленький паук прямо на носик.
В начале глаза пятнистой медленно посмотрели на сие творение природы, которое нагло сидело на носу и смотрело на нее своими многочисленными глазами. В принципе маленький такой безобидный паучек, который жил тут уже большое количество времени и не о чем не беспокоился. Возможно было бы так и дальше, если бы он не упал кошке на нос.
-Снимите его! - прошипела кошка, а после стала рычать как хищница с ревом махая во всю руками и пиная ногами Алексара.
- Кого его? Рай? Выражайся яснее! И не брыкайся! Ты что там приведение увидела?
Кошка продолжала активно брыкаться. Паук же тоже испугался, что ему прилетит по первое число и стал перебирать своими лапками в сторону волос в сторону убежища.
- Паук! Вашу мать! Снимите его с меня! - продолжала брыкаться пятнистая. Алексару ничего не оставалось, кроме как снять с себя сестру и поставить ее на пол в коридоре, а после искать злополучного паука. Он бы конечно мог и постебатся над сестрой, да только местечко было не подходящим и орала "пантеренок" так, что дребезжали старые окна. Это было еще не все! Своим криком Арайдена наверняка бы мертвого подняла.
-Иди ко мне, маленький! Я тебя не трону... - Черный маленький паучок был найден быстро. Алексар подставил ему руку и божья тварь с радостью переползла с волос на руку ягуару. После маленький паучок вскарабкался на ладонь и был продемонстрирован виновнице криков которая матюкалась как последний сапожник и просила его снять. Арайдена побелела, а после поспешила удалится от брата куда глаза глядят нагоняя быстрее синего волка.
- Убери его от меня! - шипела маленькая пантерка, оборачиваясь на брата. Подумать только! Наемница, а боится такой маленькой вещи! Алексар же подошел к стене и пожелал паучку счастливого пути. Паучок в свою очередь пополз вверх по стене к своей не доплетенной паутине.
Группа фурь проходила по моргу мимо кабинетов. Стелажи были с какими-то папками заросшими паутиной, а на столах стояла примитивная техника в виде компьютеров с большими мониторами. Таких уже лет 20 точно ни кто не выпускал. Остановилась вся компания возле регистратуры. Паутины было тут пруд пруди! Она была везде! Самка ягуара акуратно пыталась идти и смотреть под ноги, дабы не увидеть  еще одного паука!
- Ребят помогите найти информацию о неком военном разведчике. О'Нил так его звали, в звании капрала он ушел из армии и вскоре скончался странной смертью. При нем должна была быть флешка с информацией о местонахождении одного артефакта. Емис взломай компы и найди инфу о его вещах. Алекс, Арайдена вы оба давайте на обход, может найдете кладовку или склад с вещами умерших. На мешках должны быть бирки, если мы выясним что нибудь раньше вас, то мы сообщим.
Ягуары кивнули, а после отправились на поиски. Алексар и Арайдена шли на ровне. Где-то в углу раздался шорох! Следующим добивающим фактором была обычная маленькая серая мышка! Ягуарша визжала как ненормальная, а после запрыгнула к брату на шею.
- Мамочки! Мышь! Алексар! Убей ее! - кричала обладательница пятнышек, а после прижалась к брату.
- Ди! Ты меня задушишь! - прошипел Лекс, а после поставил сестренку на ноги. - давай поступим так! Забирайся ко мне на спину иначе по другому с тобой и каши не сваришь!
Юркая пантерка забралась брату на шею, а после они двинулись в путь обыскивать пустое помещение морга!
[dice=1936-1:6:0:Четные - удача, парочка ягуаров нашли флешку; не четное - провал!]

+1

139

Шакал пожал плечами. Да? Ну ок только если что, на меня даже не смотрите (если что - зовите меня) и поднял стекло уселся поудобнее, закинув лапу на другую. И тут же выскочил из машины с револьвером наперевес и кнутом наготове: Призрак?! Где? Там? Но увидев как ягуар тащит туда свою сестру въехал, что тот шутит. Шутник блин... Сказку про пастуха и волков знаешь-нет? ААААА НАФИГА ТАК ЖИВЫХ ПУГАТЬ!!! от крика пятнистой Джек аж подпрыгнул, крикнул крольчихе "прикрой меня!" и вломился в здание.
Ну вы блин два юмориста, стволами увешались... Вы что думаете вы здесь зомби отстреливать будете? Ага щазз. Я думал о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больших пауках, ОЧЕНЬ больших. Таких знаете, как в фильмах ужасов... Так вот, такие существуют. И в заброшенных зданиях водиться любят во всяких типа этого. Если они тут есть то гнездо у них в подвале где-нибудь. Шутки в сторону, глядите в оба и... Джек огляделся если почувствуете холод, такой как бы сказать, не естественный, первое - не паникуйте. Второе - Джек зловеще оскалился без намека на шутки посмотрите назад и на всякий случай отойдите. Призрак может быть прямо позади и может начать вас душить - без шуток, бывают и такие. На самом деле они из вас жизнь высасывают, так что лучше владеть магией или экзорцистскими прибамбасами... так, все чисто.
Шакал стал на стреме постоянно глядя по сторонам и пытаясь протрезветь. Немного протрезвел. Дождался ягуаров и пошел рядом.Не, вы как хотите а я с вами пойду а то твоя сестренка точно всех мертвых перебудит. Она ж вопит как баньши! Как раз пятнистая мыши испугалась. Джек фыркнул, прикинувшись что закашлялся. Да не ори ты так, мышь больше тебя перепугалась. Мышь-мышь-мышь... Мда, убежала. Лады, позавтракаю как все нормальные фурри... Летучих мышей бояться надо а не этих, эти не кусаются. Джек снова встал на стреме пока ягуары обыскивали помещение.

0

140

Пока близнецы шумели на весь морг и вместе с ними шел этот шумный черныш, Емис с Хейджи в итоге смогли найти необходимую информацию о вещах. Как удалось выяснить из архивов, флешку и вообще вещи разведчика забрали родственники, однако на сколько известно у этого военного не было родных. Значит флешку с инфой забрали некто и теперь её не найти. По крайне мере уже не в этом месте, а значит тут им больше делать нечего. Как раз к этому времени строители должны были закончить работу с баром и пора возвращаться.
- Емис хорошо справилась... - Волк вышел в коридор и крикнул во весь голос. - Эй! Харе там призраков пугать. Пора возвращаться! У нас тут больше дел нет! Поехали обратно в бар.
Волк закинул дробовик на плече и пошел к выходу где у них стояла машина. Через минуту подтянулись близнецы и этот волк у которого мурашки по всему телу от этого места. Зыркнув на него мельком, волк запрыгнул в машину в ожидании своих друзей и через несколько минут они все тронулись в сторону бара.

-----> Бар радуга.

0

141

Да не ори ты так, мышь больше тебя перепугалась. Мышь-мышь-мышь... Мда, убежала. Лады, позавтракаю как все нормальные фурри... Летучих мышей бояться надо а не этих, эти не кусаются.
Хоть Арайдена и была на спине брата и крепко держалась за его шею, но это не мешало показать шакалу язык. Алексар опустил сестренку на руки и стал копаться в старых вещах.
Эй! Харе там призраков пугать. Пора возвращаться! У нас тут больше дел нет! Поехали обратно в бар. - хоть и поиски ягуаров закончились провалом, но  все же по голосу начальника было очевидно что они с Емис что-то нашли. Парочка близнецов пожала плечами.
-Так, Ри! Закрой глаза и я возьму тебя на руки! Так мы выйдем из этого здания гораздо быстрее! - пантерка закрыла глаза ладошками, а после брат подхватил ее на руки и поспешил к машине.
------>Бар Радуга.

0

142

Шакал в ответ тольк усмехнулся. Дразнить Аддамса показывая ему язык? Спасибо за комплимент. Когда вся эта шкмная компания наконец прекратила нарушать тишину и покой старого морга и уехали, Джек еще долго бродил по пустым коридорам в поисках нечистой силы. Не нашел.Да а моджет и правда слухи все это. пожав плечами, вышел сел в тачку и тут ему на телефон пришел заказ. Шакал прочитал SMSку и охренел.
Кого кого хороним? Да они охренели. Он же не местный. У них что, ни для мертвых ни для живых под землей мест не осталось? А у нас кладбище закрыли, вот так!.. Так, по моему кто-то меня разыграть решил. Узнаю кто, закопаю волка позорного. Как бы в шутку Джек погрозил кнутом и поехал на
---> окраины.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Старый морг при госпитале