http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Кафе "Король Королю"

Кафе "Король Королю"

Сообщений 1 страница 40 из 117

1

Кафе "Король Королю"

У заведения "Король Королю" интересная история: несколько лет назад кафе было полностью разрушено из-за утечки газа, по крайней мере, так сообщили в городских новостях. Но в Полисе каждый квадратный метр на вес золота, поэтому заведение было быстро восстановлено, правда, от прежней роскоши осталось лишь красивое название. Страховка не смогла покрыть все расходы - и если в прошлом "Король королю" являлось местом отдыха элиты, то сейчас это ничем не примечательное кафе, расположенное на одной из центральных городских улиц.

0

2

------------> Корпорация "Прометей".

К красивому зданию клуба "Король Королю" подъехал Maybach 62S Zeppelin, и швейцар (молодой человек лет тридцати в смокинге и бейджиком на груди) открыл дверь даме.
- Добрый вечер, мисс Гринериз. - вежливо поприветствовал он Януэль и, поклонившись, подал ей руку. Привет, Том. Сегодня много народу?
- Подтягиваются, мисс Гринериз. Швейцар поспешно открыл дверь и ящеру, вежливо поздоровавшись с еще неизвестным посетителем. Попроси выбить пропуск на имя Роджера... Девушка вопросительно посмотрела на ящера, желая, чтобы тот назвал свою фамилию.
По дороге алкоголь успел немного выветриться, и девушка казалась вполне трезвой. Этот клуб был официальным и неофициальным местом встречи тех, кто является "верхушкой" или "сливками" общества - политики, директора известных фирм, криминальные лидеры... Одним словом, те, кто стоял у руля. Стояла у руля и Януэль, поэтому ей часто приходилось бывать в этом месте, но чаще на деловых встречах, собраниях, сдесь же заключались всевозможные подпольные сделки, которые организация ВАОН заключала с поставщиками оружия и других вещей, которые на легальном рынке было невозможно купить.
В дверях их ждал администратор, который и проводил парочку к их столику.

0

3

------->Корпорация Прометей
Шикуя из машины в ярком костюме молча, кивком головы поприветствовал консержа и всунул тому 100-ку в карман.
Направляясь за Януэлькой ко в ходу  остановились у него и та довольно представительно представилась и собиралась приписать Роджера к этому заведению.

Януэль написал(а):

Попроси выбить пропуск на имя Роджера...

Роджер посмотрел на Януэль и понял что для получения випа нужно больше данных чем просто имя, но у Роджера небыло фамилии так как он лабораторная особь, только номер.
-Де Трейн , Роджер Де Трейн . Соврал даже не покраснел так как рептилии не краснеют от стыда.
Зал или точнее сказать залы впечетлили тем сколько денег в них вгрохали хозяева, Роджер не особо хотел светится в таких заведениях так как в них слишком много видео камер. Почему я вспомнил об этом, хм может в прошлой жизни мне преподали урок ... а кем я был раньше, до пробирки Чарнаэля ? Пока он углублялся  в раздумиях как их уже посадили за стол .
- И так значит бос ты тут частенько зависаешь ? И демонстративно поставил ту же бутылку что она дала ранее, та была не почата хоть и кошка говорила Роджеру пить. Посмотрел на нее и сказал.
- Не люблю пить в одиночку. И с легкой улыбкой открыл бутылку, разлил по стаканам и сел по удобнее на стуле держа стакан пока официанты принесли стейки.

0

4

- Я здесь не зависаю, Роджер, здесь я часто работаю. - с напущенной серьезностью отвечала Януэль, присаживаясь на свое место за диванным столиком. Её короткое платье поднялось чуть выше, оголяя стройные ноги. Все-таки женское платье - целая философия: чем меньше в нем материи, тем больше захватывает дух.
Пока Роджер выполнял работу официанта, а именно разливал напиток по приготовленным за ранее снифферам, Януэль успела вооружиться вилкой и ножом... и даже отправить в ротик кусочек мяса. Им был приготовлен стейк из телятины в красном вине и белый соус с каперсами. Одно из любимых блюд рыси в меню их ресторана. Не удивительно, что они приготовили именно его - беспроигрышный вариант. Только сейчас Януэль ощутила голод, весь день маскируемый чайком\кофейком.
- У тебя такой классный костюм! Когда ты успел переодеться?.. И теперь мы оба в желтом, точно вылупившиеся пташки. - засмеялась Януэль, принимая бокал с коньяком. Она легонько ударила своим сниффером о сниффер Роджера и вновь заговорила. Чур первый тост за мной.. Давай выпьем за то, чтобы у нас все было. И ничего нам за это не было!

0

5

Януэль написал(а):

- У тебя такой классный костюм! Когда ты успел переодеться?..

С улыбкой на все "32" ящер оглядел ее уже по подробнее, как ее мех нежно переливался в лучах осветления, как играли загадочным огоньком ее глаза.
-Благодарю за комплимент  я старался одеться под стать моей восхитительной  спутнице. Быстро сменять облик моя специализация.

Януэль написал(а):

Чур первый тост за мной.. Давай выпьем за то, чтобы у нас все было. И ничего нам за это не было!

В ответ на тост Роджер приподнял свой снифеерр и вскоре опустошил его не отводя взгляда от Януэль . Взяв элегантно нож с вилкой и отрезав кусок стейка, как говориться закусил. Оценив ножки спутницы краем глаза решил поставить один не совсем скромный вопрос, после того как прожевал еду.
- А что скажет уважаемый господин Кенпачи, если узнает что я сегодня немножко поухаживаю за вами . Приподнял бровь а точнее складку чешуйчетой кожи над глазом и отрезал еще один кусочек от стейка, но не стал его насаживать  на вилку. Взял бутылку с выпивкой и пополнил по одной опустевшие тары. Взяв стакан и держа его над столом смотря на кошку сказал .
- Значит этот тост за мной. Выпьем за то чтобы каждый получил свое, как враги так и друзья. Подставив стиффер для того что бы кошка приняла его тост и ответила звоном .

0

6

- Ой, ты остер на комплименты, Роджер. Не стоит мне льстить. - залилась веселым смехом девушка на слова о "восхитительной спутнице". А твою специализацию надо использовать по-полной, раз уж ты такой талантливый. И скромности тебе не занимать...
Как обычно, подчиненные суют свои любопытные носики в личную жизнь начальства. Януэль было очень-очень интересно, почему же ящер вдруг заговорил о теневике, хотя и видел его всего раза два в ее кабинете. И уж точно никакого намека на близкие отношения он при посторонних не проявлял.
- Уверена, господин Кенпачи не будет особо переживать, если ты составишь мне компанию на этот чудесный вечер. И вообще переживать и испытывать другие чувства, кроме азарта сражений и злобы, конечно, он не может. - со смехом ответила Януэль и отрезала еще один кусочек от стейка. И вряд ли еще почтит своим присутствием ряды наших сотрудников. Оно и к лучшему. Рысь понадеялась, что ответ её окажется вполне исчерпывающим.

Роджер написал(а):

Выпьем за то, чтобы каждый получил свое, как враги так и друзья.

- Неееет, по твоим словам, я буду веки вечные гореть в Аду, если получу за все свои злодеяния. Плохой тост для злодеев. Тебя, случайно, не АЗМ прислала. Вдруг ты тайный агент? Споишь меня, а потом убьешь. -  захихикала Януэль, но все же ударила стеклом о стекло. К чёрту мне этот эффект бумеранга!

0

7

Януэль написал(а):

- Неееет, по твоим словам, я буду веки вечные гореть в Аду, если получу за все свои злодеяния. Плохой тост для злодеев. Тебя, случайно, не АЗМ прислала. Вдруг ты тайный агент? Споишь меня, а потом убьешь.

Выслушал кошку ящер еще больше разошелся в улыбке в особенности ее доводы об АЗМ .
-Берите выше ... немного картавя как некий персонаж из телевизора ... Резко наклонился над столом посмотрев по сторонам немного тише сказал словно собирался открыть большую тайну . Я с  министерства здраво хранения . По поводу напоить то ты угадала убивать.....посмотрел приценяясь к "Телу" Неее и демонстративно отмахнулся свободной лапой так как уже наливал по третей .
- А вот немного помучить ... я бы с удовольствием .Показав свой раздвоенный язык как это делают часто змеи, тем самым отвлек кошку от бокала так как уже он наполнился по самые каемки.
- А тост я пожалуй немного исправлю . За нас ! Любимых . Повторив движение со стиффером подставляя его Януэльке на одобрение .

0

8

Роджер написал(а):

Я с министерства здравоохранения.

Как только Януэль это услышала, она вновь залилась веселым смехом. Что-что, но "министерство здравоохранения", пытающее споить население, казалось её сущим абсурдом. - Не-не-не.... Насчет АЗМ - я серьезно, я знаю, о чем говорю. Когда-то сама была в их структуре... Даже командовала небольшим подразделением. И если ты думаешь, что они светоши, то глубоко ошибаешься. Пожалуй, головорезы похуже наших. Только прячут свои делишки под "добрыми делами".Они всеми фибрами души желают мне скорой кончины, поэтому если чего.... То ай-да бомбить АЗМ-ев! Кстати, все инквизиторы - САДИСТЫ! - довольно громко фыкнула кошка, а потом опустила на до верху наполненный коньячный бокал. Но я не так проста.. Смотри! - и она поудобнее сжала нож в пальцах и, немного размахнувшись, отправила столовый прибор в деревянную колонну - часть интерьера комнаты. Вот так! Я не какой-нибудь "офисный планктон"! С первого взгляда, это может показаться как обычный трюк.. Но если учесть никчемную балансировку ножа и тупой конец, который наполовину ушел в дерево, то это (для опытного глаза) казалось вполне неплохо.
- Ладно, давай за нас пить. И чтобы больше никаких тостов "мир во всем мире" и прочей чуши! - девушка аккуратно подняла сниффер, чтобы не расплескать до верху налитый коньяк.
- ДАЙТЕ МНЕ ЧИСТЫЙ НОЖ!
- Кстати, о тебе я не знаю совсем ничего. Кем ты был.... в прошлой жизни? У тебя есть семья? И если я правильно понимаю, то это твоя первая вечеринка, приятель.

0

9

Януэль написал(а):

Не-не-не.... Насчет АЗМ - я серьезно, я знаю, о чем говорю. Когда-то сама была в их структуре...

Роджер приподнял бровь мол удивлен Значит падший ангел ..хм смотрел на кошку которую уже походу убрало полностью .

Януэль написал(а):

Но я не так проста.. Смотри!

Демонстрация способностей а точнее таланта с ножами довольно хороша 5-ка, но что же дальше? Давай откройся мне детка. С очень довольной минной сидел и смотрел как Януэль рвет на себе тельняху в порывах доказать что она чего то стоит. Думаю можно и похвалить а то перегорит девочка.
- Ух ты, класс а ты вилку можешь так же? Подпрыгнул с места смотря на вогнанные ножи  в деревянную колонну.

Януэль написал(а):

- Ладно, давай за нас пить. И чтобы больше никаких тостов "мир во всем мире" и прочей чуши! - девушка аккуратно подняла сниффер, чтобы не расплескать до верху налитый коньяк.

- А я и про мир не говорил, как же я еще смогу зарабатывать деньги. Зазвенело стекло легким эхом от того что Роджер решил не мучить девушку и опустошил свой стиффер.

Януэль написал(а):

- Кстати, о тебе я не знаю совсем ничего. Кем ты был.... в прошлой жизни? У тебя есть семья? И если я правильно понимаю, то это твоя первая вечеринка, приятель.

Желание обсуждать этот вопрос он  не особо то и хотел, такой уже нрав или же правило. Взял  Януэльку за лапку, конечно дав ей допить свой коньяк и потащил на танспол. Ну а по дороге ей сказал тов что....
- Анекдотик про мою жизнь и семью ...Стоит цепленок на краю реки тут выскакивает алигатор хватает того в пасть и говорит ..- Я тебя сейчас сем.  А тот ему говорит дядя не еште меня я худой, сожрите мою маму она наседка большая и папа тоже большой, жирный и десять братьев и сестер. Они бройлеры.  НУ ладно тогда приведи мне их сюда сказал тот. Хорошо дядя и алигатор выплюнул цепленка. Тот отбежал на метров 10-ть и сказал обломись чемодан я инкубаторный!!!
Добравшись все же на танспол Роджер подошел к диджею и перетер с ним один вопросик, правда щедро откинув чаевых.

0

10

Роджер написал(а):

- Ух ты, класс а ты вилку можешь так же?

В ответ девушка утвердительно кивнула, предусмотрительно не став больше ничего вытворять. Лишь единицы знали ее истинные возможности, а Роджер был не из тех, с кем она хотела поделиться своим прошлым. Януэль по земным меркам была уже в преклонном возрасте: в шестьдесят женщины уходят на пенсию, удобно усаживаются на оставшиеся годы перед телевизором, покоренные привычками и старостью. Но не она... Жизнь девушки оборвалась в двадцать восемь лет на океаническом лайнере, держащем путь к берегам юго-восточной Африки. И там же её сердце забилось вновь с новой силой. Стоит ли рассказывать о том, что привело её на верхние уровни "бездны" и как именно ей удалось попасть в руки Ключника  (фрагмент, подсознание Общего Разума)?.. Все-таки фурри и люди являются фантастической аномалией, ошибкой  Природы. Мозг заключен в жалком теле, не способном реализовать свои возможности. Масса клеток не задействована, но ведь можно перестроить молекулы и вдохнуть в тело новую жизнь! Это ей и предложил Ключник. Он переда ей живое вещество из своего тела - нарастил мышцы и привел скелет в соответствие с ними, усилил металлорастительными волокнами. Укрепил легкие и, разумеется, сердце. В прежнем виде они бы и минуты не продержались... Ключник переделывал тело Януэль, исправляя, укрепляя, где-то убирая бесполезный орган, где-то добавляя воздушный мешок или новую железу. Считал информацию с генов, корректировал и записывал заново. Генотип её изменился, она была единственная в своем виде, а значит девушка утратила способность и к деторождению.
Скорость, сила, выносливость, долгая жизнь, отличный магический потенциал, умение обращаться со всеми видами оружия ставили её на несколько ступенек выше других. Отчасти, именно этому она и была обязана быстрому продвижению по карьерной лестнице.
Януэль всплыла из омута памяти, когда ящер уже повел её на танцпол. Все-таки алкоголь ударил в голову... а в такие моменты кошка любила окунаться в свое прошлое.
- Эй, эй, эй... я не танцую! - запротестовала она, но было уже поздно. И ей пришлось немного двигаться под музыку - два притопа, три прихлопа.

0

11

[НАЧАЛО ИГРЫ]
- Парящие в Небесах, объясните мне, какой ветер меня сюда принес? - пробормотала Сиррэн, разглядывая фасад какого-то то ли клуба, то ли излишне разросшегося ресторана.
У айанэ не было, нет и не будет подобных увеселительных заведений. Просто потому, что в отличие от вечно отлынивающих от работы людей все граждане Содружества Лимер работают, не покладая рук. Зачастую в отпуск приходится выносить ураганом, иначе никак. Такой вот менталитет... хотя к Рэн это, конечно же, не относится. Правда, лимерра заметила одну маленькую, но весьма неприятную проблему, судя по наблюдениям, в заведение пускали исключительно по пропускам. Конечно, для привыкшей получать свое Сиррэн это не было проблемой, но ей как-то не хотелось начинать свой путь с побега от местных служб безопасности. А часть пси-способностей попросту стали недоступны. Телепатия, контроль термальной пси-энергии, электромагнитной - более пяти ветвей, больше полусотни боевых и не только способностей. Обидно, конечно, но Си хватит и того, что осталось.
Немного покрутившись у главного входа и заставив напрячься местный вариант вышибал - швейцары, они называются швейцары - она все же подошла к одному из них, человеку. На вид молодой, белый костюм, бейджик. В общем, все стандартно.
- Вход только по пропускам.
- А если я очень попрошу? - Сиррэн улыбнулась, чуть склонив голову набок и забавно развесив уши. Это, конечно же, не сработало, да и Рэн не рассчитывала на успех. Продолжила она свистящим шепотом. - Например, оторву тебе голову.
- Угрозы Вам не помогут, - швейцар был предельно вежлив. Лимерра мысленно фыркнула, похоже, этому представителю рода людского приходится довольно часто отбиваться от подобных ей "чрезвычайно настойчивых".
- А такие? - Сиррэн сформировала маленькую пси-сферу.

+2

12

Увидев что Януэль алкоголь еще больше взял после таковой пляски и та едва на лапах стояла, Роджер проводил ее обратно за столик.
- Уу как то тебя взяло, посиди ка здесь а я за водичкой сбегаю. Подскочив с места и подошел к бармену у стойки.
- Так минералочки вон той желтинькой за столиком.  Указав на Януэльку которая сидела сама не своя. Надо было бы чего ни будь по медленее заказать.  Подумал про себя и увидел что у бармена есть и сигары.
- И сигару мне я тоже выйду покурю.
- Пожалуйста сер. Сказал ягуар протянув в сигару в металическом футляре с закосом под хром, тем временем наполнил стакан с минералкой и кинул два кубика льда а офицеант который куда то запропостился ранее уже отнес его кошке.
  Ящер не стал курить где сидит уже без того поддатая Януэдь и вышел на улицу, где наткнулся на довольно интересную картину. Какая то девченка с крыльями  пыталась порвать в клочья бедного консержа при помощи своих способностей, скорее всего магия как Чарн.....хм В той малышке что то было такое этакое. Эх гулять так гулять ...
-Эй пушистик, не красиво по бедным работникам заклинаниями швыряться ведь он тут не причем. Вот  хрен начал уже морали читать а сам то хорош, Эсли надобыло то он в первую очередь и убрал бы беднягу и под его обликом проник во внутрь. Осмотрев на серьезно настроенную блондинку если ее так можно назвать сказал..
- Том пропусти леди она со мной, ответственность беру на себя. Сказал консержу положив левую лапу тому на плече и правой всунул "$ мертвого президента $" в карман.
- Хорошо мистер Де Трейн. Сказал человек и сделал шаг в сторону для того чтобы открыть дверь, приглашая новоприбывшую гостью во внутрь.
- Выписывать ей пропуск ? спросил ну ящера.
- Думаю пока временный. Ну что юная леди хотели попасть во внутрь вам выпал шанс, воспользуйтесь им. Подал ей лапу и смотря словно Морфей в матрице с двумя пилюлями, ожидая действий девушки и ожидая что та назовет себя.

+1

13

Лимерра задумчиво склонила голову набок, смотря на неожиданного помощника. На Регти'Насха похож... хотя нет, в нем больше от человека. И чем же ты мне будешь полезен, кроме не слишком полезной функции карточки доступа? Рэн мысленно фыркнула, когда ящер назвал пси-способность "заклинанием", но промолчала. Пусть этот самец думает, что хочет, лишь бы не мешал.
- Чистого неба и попутного ветра, - Сиррэн склонила голову вниз и влево, одновременно немного расправив крылья. Протянутую руку она, естественно, проигнорировала. - Я - Сиррэн нэй Тэраен, признательна за легкий полет... вернее, благодарю за помощь.
Язык людей... нелогичный, странный. Как можно дарить благо? Или это их "спасибо". Желать в качестве признательности божьего спасения... Да, пока попутен ветер... почему в этом мире говорят на едином языке людей?
Лимерра осмотрелась, не показывая брезгливости. Если сначала ей хотелось попасть в это заведение, чтобы узнать, как отдыхают люди, то теперь ей хотелось поскорее это место покинуть. Парящие в Небесах, всегда знала, что люди - низшая раса. Резкие запахи заставляли морщится, многоголосый шум давил на уши, да и сама атмосфера... тяжелая для той, что контролирует Пси. Однако и в таком неприятном месте есть свои островки спокойствия, а конкретно в этом заведении - точки средоточия Власти. Власть исходила от посетителей, среди которых были не только люди.
- Последнее перо отдам, но Вы здесь явно не одиноки, - Рэн улыбнулась ящеру, склонив голову и пряча взгляд. Лимерра умела контролировать свое тело и эмоции, в том числе и прятать как можно глубже презрение ко всем, не обладающим истинной Властью. - Не укажете путь?
Крыльями чувствую, его спутник - одно из средоточий Власти. А если и нет... что же, я искала осведомленного аборигена? Думаю, эта рептилия мне подойдет.

0

14

[НАЧАЛО ИГРЫ]
Рей Харрисон сидел у барной стойки и медленно потягивал ананасовый сок с водкой, одним ухом слушая требования администратора. В это элитное заведение его пригласили не просто так, у него были обязательства. «Король Королю» будет расширяться, и скоро откроется новый зал для VIP-молодежи, который должен совмещать элементы здешнего стиля с уличной графикой. Довольно странное сочетание, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Теперь Рей пытался расслабиться и окунуться в атмосферу клуба, почувствовать его ритм, настроиться на нужную волну. Он мельком наблюдал за посетителями… вернее, за одной из посетительниц. Девушка в желтом платье была великолепна! А вот её спутник, кажется, не побоялся оставить такую красоту без присмотра и подошел к стойке. Рей, конечно, слышал разговор ящера с барменом от начала и до конца.
- Кто это? – спросил лис, когда тот удалился.
- Аааа…. Эта девушка тебе не зубам, приятель. Глава крупной организации, постоянный гость. Я здесь новичок, но по слухам, она связана с криминалом, даже легавые её не трогают. А так и не скажешь. Такая милая, прямо божий одуванчик. – засмеялся бармен, протирая очередной стакан.
- Это точно… по ней не скажешь. – подтвердил Рей, все еще не сводя взгляда с незнакомки.

0

15

Безусловно, мисс Гринериз была рада, что Роджер соизволил проводить её к столику. Иначе ей пришлось бы немножко слукавить и вежливо отлучиться по "дамским" делам, лишь бы сбежать с ненавистного танцпола. Януэль была готова притвориться в стельку пьяной, только бы занять свое место на удобных диванных подушках.

Роджер написал(а):

... а я за водичкой сбегаю.

Она удостоила его коротким кивком и поудобнее расположилась за столиком. Вскоре подошел официант с бутылочкой Perrier, лимоном и льдом. Все отдельно, как и требовалось. Конечно, Роджер не мог этого знать, зато предпочтения девушки были хорошо известны обслуживающему персоналу этого заведения. Януэль высыпала почти все кубики льда до самого края, положила пару долек лимона и наполнила минеральной водой. Откинувшись на спинку дивана и сжав одной рукой стакан с живительной влагой, девушка расслабилась и начала мельком разглядывать других посетителей, среди которые попадались даже знакомые лица. Она заметила паренька возле барной стойки, бросавшего на нее заинтересованные взгляды... и, встретившись с  мальчиком глазами, мило улыбнулась в ответ. Он явно был не из их круга... как не была и из круга белая волчица, идущая рядом с Роджером. На ней были одеты простоватые джинсы и светлая куртка - обыкновенная девица. На первый взгляд, серая посредственность. Интересно, где только ящер её подобрал? Кошка прекрасно знала политику сего заведения - вряд ли волчица занимала высокую планку в обществе, вряд ли была знаменитостью... Быть может, чей-то бастард? Не ускользнуло от нее и то, что в движении незнакомке не было ни намека на скромность или сдержанность, она дышала самоуверенностью и свободой.
- Роджер, где же ты нашел столь очаровательное создание? - с вежливой улыбкой спросила Януэль и поприветствовала нежданную гостью сдержанным кивком. Уверенность, гордость... могли читаться в её тоне и взгляде, но никак не гордыня. Рысь никогда не давала гордыне овладеть собой. И как бы высоко не ценили ее окружающие, этой умной женщине всегда хватало мужества сказать себе: "я невежда". Януэль знала, что из-за нее она будет упорствовать там, где нужно согласиться, откажется от полезного совета и дружеской помощи, утратит объективность.

0

16

- Чистого неба, - Сиррэн склонила голову вниз и влево, коснувшись пальцами груди и чуть расправив крылья - обычное приветствие айанэ, а ладонь напротив сердца означает заверение в мире. Обычно означает. - Приятно познакомиться со столь прекрасной представительницей расы.
Рэн на мгновение подняла взгляд и посмотрела в глаза пока неизвестной. Это была рысь, причем действительно красивая, даже по меркам айанэ. Самка, не слишком молодая, но еще и не ослабленная временем, ее взгляд был полон уверенности и гордости. Но была и Власть, пусть и тщательно спрятанная под маской доброй и вежливой. Лимерра мысленно улыбнулась, эта рысь была одной из тех, кто был нужен ей. А подслушанные разговоры только укрепили уверенность.
Сиррэн сильно раздражали оценивающие взгляды окружающих. Даже не сам факт этих взглядов, а выводы, которые можно было прочитать прямо на лицах присутствующих. Для местных аборигенов главным критерием оказалась одежда, разноцветные тряпочки, а не Сила и Власть во взгляде и жестах. Что еще можно было ожидать от бескрылых? Да еще и людей и тех, кто живет среди них? Низшая раса, недалеко ушедшая от неразумных животных, творений Предтеч. Приходилось мириться с брезгливостью и неприязнью, что обрушились на лимерра шквальным ветром. Успокаивала лишь уверенность в собственном будущем, в котором ей, Сиррэн, отводилась роль обладающей истинной Властью, а всем остальным - лишь роль пылинок на ветру, которыми можно управлять, как вздумается.
Конечно, все эти мысли, все эти планы никак не отразились на лице Рэн или в ее взгляде. Вековой опыт контроля над телом и эмоциями, умение показывать то, что хочешь показать было необходимо той, что правила из тени.
- Я уже назвала себя Вашему другу, назову себя и Вам, - Сиррэн мягко улыбнулась рыси и выпрямила спину, отведя уши назад. - Сиррэн нэй Тэраен, и пусть Парящие в Небесах станут хранителями нашей встречи.
На самом деле, церемония обмена именами была намного более длинной и подразумевала Полное Имя, которое Сиррэн даже не потрудилась запомнить. Помнились лишь главные титулы клана Тэраен: Ветрокрылая, Свет несущая, Смотрящая сквозь Время. Полное Имя Рэн состояло из десятка слов, самого имени, статуса и клана, плюс кучи титулов и упоминание еще каких-то важных для церемонии фактов. Пустая трата времени и перья на ветру, по мнению Сиррэн, но иногда приходилось учить все для официальных встреч. Иногда многотысячелетняя история - это такая проблема. Проще подкупить Теневого охотника или главу Верховного Совета Содружества, чем провести обмен Именами по всем правилам.

0

17

Да, да... незнакомка, должно быть, являлась гостей в этом мире. А если судить по тону и приветствию, то она и вовсе особа королевских кровей. Итак, что у нас согласно этикету? Во-первых, Януэль должна согнуться в земном поклоне. Во-вторых, назвать свое полное имя и титулы. В-третьих, вознести хвалу небесам за то, что они даровали ей сей светлый миг их встречи. В-четвертых, пообещать хорошо себя вести.... и рассыпавшись в изъявлениях благодарность отвесить еще один поклон. Девушка, конечно, сдержала смех и на приветствие ответила более доброжелательной улыбкой, добавив:
- Пусть же нынешняя встреча станет началом великой дружбы, да не прорастет во век меж нами зерно сомнений. - подыграла Януэль, принимая "пас". Свое имя кошка не назвала, конечно, по забывчивости.
- Роджер, невежливо заставлять даму стоять. - шутя укорила девушка ящера, изогнув линии губ в лукавой улыбке. Присаживайтесь, Сиррэн. Можно мне к Вам так обращаться? И Януэль похлопала ладонью подушке рядом стоящего пуфика, решив, что вряд ли они вдвоем уместятся на диване, да и кресло не подойдет - все-таки крылья у гостьи были огромными. Ящера она потянула за рукав и усадила между ними, чтобы не обделить единственного мужчину вниманием.
- Что же привело Вас в наши края? Путешествуете или решили обосноваться? - поддерживала беседу мисс Гринериз, не переставая улыбаться. Не то, чтобы кошке была не приятна волчица, скорее в её натуре есть что-то такое... отталкивающее. К тому же, она никогда не отличалась гостеприимством и общительностью, но раз Роджер у нас сегодня решил стать джентльменом, а может быть и найти компанию на ночь, то почему бы ему не помочь.

0

18

(ОФФ : Сори за ожидание работа )

Ящер провел Волчицу во внутрь и как полагается шел на пол шага позади, не слишком далеко и не слишком близко да бы не ограничивать девушку в движении.

Сиррэн написал(а):

- Я - Сиррэн нэй Тэраен, признательна за легкий полет... вернее, благодарю за помощь.

- У вас довольно странное имя как я понимаю вы не отсюда ? Разрешите я познакомлю вас со своей ..  Роджер замолчал в поисках подходящего слова, но тут они как раз добрались к столику. Где походу Януэль отошла от алкоголя Вот живучая ссамка. Подумал про себя с той же улыбкой как и всегда, решив не встревать в девичий разговор. 

Януэль написал(а):

- Роджер, невежливо заставлять даму стоять.

- Да конечно я просто не хотел мешать . Элэгантно подставил пуфик позади волчицы, при этом максимально приблизился к ней. У ящера показался на пару секунд раздвоенный язык как у змеи и ловя молекулы запаха уловил тонкий аромат девушки, в этом месте где были все и духи и выпивка и прочее . Интересный аромат , запомню . По дороге он успел оглядеть девушку запомнив все ее жесты, движение, пока они шли сюда.

Януэль написал(а):

Ящера она потянула за рукав и усадила между ними...

Уселся ящер по удобнее так что бы наблюдать за лапами волчицы, теперь как ни как он стал телохранителем на пол ставки при этом не забывая веселится . Официант поднес еще один сниффер для Сиррэн. Роджер налил коньяк  сперва Януэль, пол стакана, затем гостье, та же и не забыв про себя любимого. Взяв сниффер с коньяком сказал тост пока девчонки не углубились в свои разговоры с головой.  Хороший способ развязать язык новой гостье или проверить как та реагирует на алкоголь.
- Так давайте же выпьем за встречу ..посмотрев на Сиррэну продолжил..пускай небеса завидуют нам . Подняв сов сниффер подставляя его для звона, к томуже способ посмотреть как волчица ведет себя за столом. Так как "копировщика"  это по просто часть его жизни,  запоминать и копировать всех кто может быть полезен.
Правда был замечен еще один индивидум который так же выделялся из толпы Что за тип ? краем глаза заметил фурря возле барной стойки, без палева продолжал наслаждаться обществом девушек.

Отредактировано Роджер (30 Май 2013 23:36:01)

0

19

- Решили остаться в Тени? Что же, Ваше право, - Сиррэн склонила голову набок, с вежливым интересом смотря на рысь. Ей весьма не понравилось, что эта самка даже не назвала своего имени, да еще и язвила. Живя среди людей, становишься рабом их порядков.
Лимерра подняла взгляд на ящера, от нее не скрылся тот факт, что тот несколько секунд стоял вплотную. В первое мгновение у Рэн возникло желание вбить влезшего в личное пространство самца в пол пси-ударом, но она сдержалась. Игра началась, и поддаваться сиюминутным порывам было глупо. Вместо этого Сиррэн улыбнулась ящеру, чуть склонив голову вниз и влево - знак признательности за заботу. У Айанэ вообще очень многое завязано на жесты, и зачастую на подобных встречах не нужны слова. И это не пережиток прошлого, а многовековые традиции, и весьма удобные, надо сказать. Когда не хватает слов признательности или негодования, можно лишь по особому наклонить голову и раскрыть крылья.
- В этот мир я пришла, пройдя Оценивание Небес, - так у айанэ назывался Суд Божий, у людей эта фраза означала "пройдя сквозь смерть" или что-то вроде этого. - Этот мир... весьма странный, по сравнению с Лай'Литиан.
Принесли какую-то странную емкость для напитков. Несколько секунд поломав голову над названием, она вспомнила его - снифтер, специальная емкость для одного из видов алкогольных напитков. Смешное название, но что только люди не придумывают... Тут же ящер налил в этот снифтер коричневатую жидкость, Сиррэн по запаху определила, что в нем достаточно велико содержание алкоголя. Который вообще никак не действует на айанэ, не считая повышенной нагрузки на печень. В качестве альтернативы алкогольным напиткам, лимер используют "санлай", люди называют его либо "солнечный свет" - как подозревают многие айанэ, из-за созвучности со словами одного из языков людей - либо "нектар". Напиток, в состав которого входят особые добавки, людьми приравненные к легким наркотикам. Для айанэ они безвредны, вызывают лишь чувство радости и эйфории и не вызывают привыкания, а вот людям пить "нектар" не рекомендуется - мгновенное привыкание, сильная нагрузка на организм и так далее. Хотя, Сиррэн часто пользовалась санлай не по прямому назначению, с помощью него вербуя людей.
Лимерра подняла бокал, держа его как положено, в ладони, немного покачала им и пригубила напиток, с трудом удержавшись, чтобы не скривиться. Вкус словно у валяного в грязи пера, горький, противный. Если бы она не знала, что люди и айанэ по разному воспринимают вкусы одних и тех же продуктов, она бы удивилась, как можно это пить?
- Пусть Небеса укажут нам путь. Не желаете ли немного рассказать о себе, Таящаяся в Тени?

+1

20

Сиррэн написал(а):

Этот мир... весьма странный, по сравнению с Лай'Литиан.

- Думаю, нам покажется не менее странным Ваш мир. Как говорится, своя рубашка ближе к телу. - смеясь ответила Януэль, выливая в стакан минеральную воду из зеленоватой стеклянной бутылки. Ей не нравилось, когда странники, путешествующие по просторам Галактики, начинали сравнивать совершенно разные миры. Здесь лучше, там хуже - нельзя так делить. Каждое место, созданное рукой Великого Творца, уникально, а уж коль ты являешься в чужой мир, то будь добр соблюдать местные порядки. В народе по этому случаю есть отличная поговорка: "Не лезь в чужой монастырь со своим указом".
Нет, эта волчица чересчур любопытна - отметила про себя Януэль, но все же на вопрос гостьи ответила.
- Конечно, я могу рассказать Вам немножко о себе. Я владелица крупного магазина элитной женской одежды. Быть может, Вы даже слышали... Mango - довольно известный бренд. У меня хороший прибыльный бизнес, а в будущем мы планируем расширяться: откроем свои точки в других крупных городах. Наше дело семейное, в следующем году будет отмечать пятидесятилетний юбилей. Как Вам мое платье?.. - девушка поднялась из-за стола и, держась одной рукой за плечо ящера, продемонстрировала свой наряд. Не правда ли, очень милое? Это из последней коллекции. Мы заключили выгодную сделку с одним очень известным модельером, вот и пришли с Роджером, так сказать, обмыть... - она захихикала и присела на свое место. Кстати, могу дать свою визитку. Януэль достала из клатча бумажник и подала волчице визитку - маленькую розовую бумажку, на которой золотыми буквами сияла надпись "Mango", а ниже был указан адрес. На другом обороте написан телефон и имя - Стефани Ангориан. Стефани - это я. - пояснила девушка. Конечно, Януэль лукавала... Но лукавила очень-очень правдоподобно. Это было для нее нормой, не открывать же первому встречному свое истинное лицо. Оставалось надеяться, что Роджер сумеет ей подыграть. Кстати, Вам бы не помешало походить по магазинам. Приходите к нам, мы сделаем Вам хорошую скидку.

+1

21

Истинная красота в душе, а не одежде, - лимерра в который раз убедилась в явном отставании аборигенов в социальном развитии. Да и техническом тоже, это было легко понять по окружающим Рэн приборам. Сюдя по всему, в этом мире до сих пор используют лампы, использующие люминесцентный газ, да и материалы... Сиррэн с мысленным вздохом вспомнила свой кабинет.
- Признательна за легкий полет, - лимерра взяла кусочек бумаги и спрятала его в карман джинсовых брюк.
Конечно, она не собиралась "ходить по магазинам", ей нравилась та одежда, что сейчас надета на ней. Сиррэн давно заметила интересный факт: самая лучшая одежда - практичная одежда, а сочетание цветов, фасона и тому подобных перьев на ветру с легкостью можно пропустить под крыльями.
Рэн поставила бокал с алкоголем на стол, обвив набитый чем-то синтетическим пуфик хвостом. То, что рысь врет и не прячется под крылом, было понятно сразу. Не может владелец магазина одежды, пусть и элитного, обладать такой Властью. Только если помимо одного дела у нее есть и другое, о котором нельзя говорить расправив крылья и уж тем более только-только вышедшей из Тени. Лимерра мысленно коснулась источника Пси, который тут же отозвался теплом и пульсацией энергии. Сила, не физическая, а сила Пси, та, что способна уничтожать целые армии... если бы не потеря большей ее части после Оценивания Небес. Наверняка это было платой за прошлое, но Сиррэн не жалела о пути, что она пролетела. Это было ее Небо и ее Ветер, и жалеть о выбранном Пути было глупо.
- Признательна за все, что произошло, Вам, - лимерра склонила голову в сторону ящера. - И Вам, - поклон рыси. - Но увы, есть дело, которое необходимо закончить.
Сиррэн плавно встала из-за стола, медленно расправила крылья на весь их размах. Ее глаза засияли светло-голубым светом, сжавшиеся в кулаки руки окутало такое же сияние.
- И в этом деле Вам уготовано Оценивание Небес.
Яркие вспышки сопровождали два мощных Пси-удара, направленных в рысь и ящера, одновременно Сиррэн окутала защитная сфера.

Удар по Януэль; 1 - критический промах; 2-4 - попадание, возможен перелом ребер; 5 - тяжелый удар, множественные переломы; 6 - критическое попадание, потеря сознания
[dice=3872-16]

Удар по Роджер; 1 - критический промах; 2-4 - попадание, возможен перелом ребер; 5 - тяжелый удар, множественные переломы; 6 - критическое попадание, потеря сознания
[dice=3872-16]

Защитная сфера; 1 - очень слабый щит, полная защита от метательных ножей и других легких предметов, проламывается чем-нибудь тяжелым; 2 - слабый щит, стулом уже не проломишь, нужен пистолет; 3 - обычный щит, выдержит два десятка попаданий из мощного (USP, ГШ-18) пистолета; 4 - мощный щит, пробивается только плотным автоматным огнем
[dice=5808-14]

0

22

Роджера тревожило чувство что эта волчица как бы намеренно рвалась сюда, но при ней не было видимого оружия . Черт магия ее но Роджер не выдавая не какой тревоги стараясь быть хладнокровным до конца.

Сиррэн написал(а):

- Пусть Небеса укажут нам путь. Не желаете ли немного рассказать о себе, Таящаяся в Тени?

Роджер повернул голову к Януэльке с выражением мол давай руби сплеча какая ты там крутая воительница, в надежде что ее опять накроет от алкоголя . Но увы та спокойно пила минералку и Роджеру стало понятно что будет скучно .

Януэль написал(а):

- Конечно, я могу рассказать Вам немножко о себе. Я владелица крупного магазина элитной женской одежды....

Роджер как опытный шпион в врун понял что пошел слив дезы, он перевел обратно взгляд на Сиррэну. Интересное имя, Сирэна , как в древней мифологии. Что там о них ах да своим голосом заманивали рыбаков а затем топили и поедали их. Полу девушки полу рыбы.... Посмотрел еще раз внимательнее пропуская мимо ушей басни Януэльки..Так хвост ..есть .. внешность .. тоже ....Крылья, у сирен походу не было крыльев они были морскими чудищами . Но тут Роджера отвлекли от раздумий и паралельных смотрин, лапка кошки уперлась ему в плече . Посмотрев на стоящуя и красующейся перед гостей своим убором . Эх женщины только тряпки в голове .. мне скучно, тоска зеленнннааая. Окончание мысли он протянул в уме словно взвыл на луну .Вот еслибы вы начали в купальниках бодаться в грязи .... От  этой мысли ящера чуть не расперло от удовольствия, но тут заговорила Сиррэна и Роджер попробовал вслушаться в ее слова, пытаясь понять чту у нее на уме и зачем он здесь ..

Сиррэн написал(а):

- Признательна за все, что произошло, Вам, - лимерра склонила голову в сторону ящера. - И Вам, - поклон рыси. - Но увы, есть дело, которое необходимо закончить

Что тов этой фразе точнее ее концовке было не так ....

Сиррэн написал(а):

- И в этом деле Вам уготовано Оценивание Небес.

Заметив что тан настроена серьезно но уходить просто  так не хотела ...Вот тебе и веселье ... Пронеслось в голове как подруга начала светиться буквально и от нее начал дрожать воздух .
  Подскочив что бы укрыть Януэль от атаки, но не успел добраться к ней как получил в грудь мощный удар. От чего ящера бросило к Кошке, воспользовавшись  этим он ускорился к Януэльке. Схватив ее за талию, как оказалось кошка также летела куда то Хм ??? А ты куда?? Перевернулся в воздухе при помощи хвоста,  управляя им как рулем провернулся с кошкой вокруг оси и та оказалась сверху. Имея надежду что она как настоящая кошка приземлится на лапы, оттолкнул ее ногами в живот как можно мягче и нежнее. Так что та перелетела через Ооджера прямиком в коридор и по идеи должна была спиной  остановится об парня который сидел за барной стойко. От такого сальто "мортале в тройном тулупе "  как поже назовет его ящер. Не сулило не чего хорошего, падения не смотря на всю его акробатичность было жестким для него. Он ощутил это ребрами как не странно он понял что они сломаны, так как ощущения при переломе их он вспомнил из прошлой жизни. Вот Чаргнаэль гад даже такие воспоминания вне вернул .
-Кх Тяжелый кашель, трудно дышать и он просто разлегся на полу. Но хвостом он управлял умело тут ребра не помеха из под пиджака не при помощи того же хвоста выпала граната.
-Беххххии с выдохом он прохрипел .
( ОФФ Четное - светошумовая , не четное -газовая (слезоточивый газ))
[dice=3872-16]

0

23

(ОФФ : Девушки, бросайте кубик на ослепление , так как Рей Харисон спиной он бросает на оглушение ( по желанию со своими вариантами).
1- не ослепило но по ушам дало.
2, 3  - оглушило успели зажмурится, писк в ушах и т.д.
4 - только оглушило на 1 минуту писк и дезориентация.
5 - ослепило на 2 минуты. 
6 -  ослепило и оглушило ( ослепило на 3 минут , оглушило писк в ушах потеря ориентации на 2 минуты)

Отредактировано Роджер (31 Май 2013 22:54:56)

0

24

[dice=5808-16]

0

25

Чаще всего так и бывает: Красная Шапочка на деле злое чудовище, а волк просто душка. Кто же ожидал, что эта миловидная девушка окажется сущей дьяволицей?.. Хотя Януэль и была уверена, что кроме гордыни и самолюбия в её рукавах припасены козыри, но прилюдного нападения никак не ожидала. Быть может, Роджер с ней заодно? Это многое бы объясняло... предательство в рядах ВАОН было вполне возможным. А девчонка явно действовала по наводке, иначе какой смысл нападать на неё - "безобидную хвастливую дурочку, рассуждающую о модельерах и новых коллекциях". 
Роджер, Роджер... Неужели ты меня предал? Что она пообещала тебе: деньги, секс, власть?..
Януэль отлетела на добрые три метра к барной стойке, еще и получив пинок в живот от ящера, который отреагировал на неожиданное нападение куда лучше, может потому что о нем знал?.. Мощный выброс пси-энергии волной ударил девушке в грудь, выбив воздух из легких. На светлом платье быстро расползалось кровавое пятно - открытый перелом ребер. Еще и приземление оказалось не слишком удачным - Януэль ударилась спиной о деревянную перегородку бара и рухнула на пол. Но поспешно заставила себя подняться и не очень то аккуратно перелезла через барную стойку - вполне пригодное укрытие, если последует следующий удар.

Каковы последствия светошумовой гранаты?
[dice=3872-16]

Видимо, Януэль не прогадала: барная стойка смогла защитить и от новой напасти. Граната взорвалась на приличном от расстоянии -  кошка успела прикрыть глаза, но вот для чувствительных ушей это было нечто...  Ей потребовалось время, чтобы прийти в себя и привыкнуть к гулу в голове.. и только потом попытаться атаковать волчицу. Огнестрельного оружия у нее с собой не было, можно рассчитывать только на магический потенциал. Высунувшись из своего укрытия, рысь обрушила на Сиррэн пару энергетических шаров.

(Офф: смогли ли энергашары пробить щит?
1-2 - не пробили
3 - пробили, но на большее уже не хватило
4 - пробили, нанесли легкие повреждения

[dice=3872-14]

0

26

Последствия светошумовой гранаты.
1 - слабый писк в ушах
2-3 - звон в ушах, легкая дезориентация
4-5 - сильный звон, дезориентация
6 - сильная дезориентация

[dice=1936-16]

Рей, сидевший за стойкой, одним глазом наблюдал за разговором девушки в желтом и недавно прибывшей волчицы, крылья которой загородили ему почти весь обзор. Парень спросил о новой гостье у бармена, на что тот пожал плечами, добавив: никогда раньше не видел. Не видел, значит, не видел... На самом деле, его не так уж они и интересовали. Бармен отвлекся на заказ, а Рей остался один с раскрытой тетрадкой и карандашом. Работа на ум не шла... один эскиз был хуже другого, может сегодня просто не его день?
А здесь бывает весело... - подумалось лису, когда началась заваруха. И кто в ней участвовал! Девочка, божий одуванчик, и крылатая... Вот девки дают. Конечно, Рей желал остаться в нейтралитете, пока кошка не врезалась в барную стойку с глухим треском, а потом и перемахнула через нее. Он заметил... скорее почувствовал ее кровь. Но это еще и не все - за спиной у парня рванула граната. К счастью, она была светозвуковая и никаких серьезных последствий для него не было, кроме надоедливого писка в ушах.  Рей перемахнул за стойку следом за девушкой в желтом.
Обижать женщин, безусловно, не хорошо, но другого выхода у меня нет. Парень достал из-за пояса пистолет "FN Five-seveN", снял предохранитель, прицелился и спустил курок. Пули уткнулись, судя по всему, в силовое поле и слабо отрекошетили в сторону. Ух ты...

Отредактировано Ray Harrison (1 Июн 2013 16:05:06)

0

27

Сиррэн успела заметить странный цилиндрический предмет, выкатившийся откуда-то из под ящера и закрыться крыльями; оглушающий взрыв и отблески яркой вспышки, к счастью, Рэн получила лишь легкое оглушение и устойчивый противный писк в ушах. Она склонила голову набок, когда почувствовала слабое воздействие на защитную сферу - рысь сформировала и метнула сферы какой-то неизвестной лимерра энергии, те бессильно разбились о щит. Новая попытка пробить защиту последовала от еще одного местного аборигена, прямоходящего кота. Тот стрелял из какого-то еще Парящими созданного оружия, похожего на короткоствольные штурмовые пистолеты Содружества.
- Перья на ветру, - Сиррэн не собиралась размениваться на мелочи. Противников стало больше и все они явно неплохие бойцы, разве что со способностями и оружием богиня Тень подсказала. Она не спеша вышла на середину зала, широко расправила крылья и коснулась источника Пси.
Подпитать энергией защитную сферу, чтобы не развеялась раньше времени, и резко накопить объем Пси, в несколько раз превышающий максимально возможную концентрацию в циркуляционной системе организма, чтобы через мгновение выпустить всю накопленную силу в одной разрушительной круговой волне.

Подпитка щита: 1 - восстановление половины энергии; 2 - восстановление всей энергии; 3 - усиление, щит выдержит до 15 попаданий из АК-74, 4 - усиление, щит выдержит до 20 попаданий из АК-47
[dice=5808-14]

Выброс Пси - мощная атака по площади в радиусе 25 метров: 1 - критический промах - закидало мусором, возможны небольшие синяки; 2 - попадание, сильные гематомы; 3 - попадание, один-два перелома; 4 - попадание, переломы и легкая контузия; 5 - тяжелый удар, множественные переломы, контузия; 6 - критическое попадание, множественные переломы, тяжелая контузия.
[dice=3872-16]

Отредактировано Сиррэн (1 Июн 2013 17:42:44)

0

28

Роджеру пришлось больше все от своего же подарка, он нечего не слышал перед глазами все плыло. Дальним эхом пробивались все звуки сквозь писк в ушах и режущую боль ...
-ААА ты ж Б**ДЬ !!  Провопил он держась лапами за голову и уши скорчившись от боли в ушах, ребрах. Перекатился влево ему не дал диванчик, понимая что туда ходу нету, он так же медленно и лениво перекатился в право. Ногой нащупал ножку стола а голова прошла возле другой ножки и так он на половину под столом. С одной стороні вроде бы и под укрытием. Открыл глаза все было мутным и расплывчатым только вспышки света о какую то преграду, затем выстрелы которые с новой силой ударили по ушам. Попытка уползти сорвалась так как  боль в груди после пси удара и падение на спину не могли так даром пройти. все же прорываясь от возможного противника он медленно пополз.
Новая ударная волна протащила Роджера вперед несколько метров и он остановился об деревянную стойку бара .

( ОФФ Первый бросок повреждение ребер : Четное- сломанные ребра не зацепили внутренние органы , Не четное - повреждение внутренних органов, внутреннее  кровотечение.)
[dice=1936-16]
(ОфФ Второй бросок отключился ли Роджер от удара головой об стойку послу ударной волны Сиррэны.
1,2,3,4- нет не отключился но шишка ему обеспеченна
5,6- Нокаут  на несколько минут , 3-5 минуты )
[dice=1936-16]

0

29

Рею пришлось быстро оценивать ситуацию и взвешивать шансы на победу, после чего спросил у девушки-кошки:
- Ты цела?
Кот осторожно выглянул из-за стойки и оглядел помещение «свежим» взглядом. Выход есть всегда… И пусть враз очень силен, и шансы на победу близки к нулю.
- Не знаешь, есть ли здесь что-нибудь взрывоопасное? У меня есть план. Возможно, прямой взрыв сможет повредить ее щит. – шепотом предложил Рей, присев возле рыси на корточки.
И вновь прогремела ударная волна. Парня швырнуло на полки с бутылками, которые затем с грохотом и звоном обрушились на него. Осколки посыпались в разные стороны, норовя порезать и искромсать незащищенную плоть, а жидкость, кажется, на веки впиталась в одежду.
- Оййййоооууу… – застонал Рей, вставая на колени и ощупывая торс. Если он ничего не сломал, это настоящее чудо. Судя по всему, девушке досталось еще больше и это несколько придало смелости коту. Все-таки он мужчина, он просто обязан что-то предпринять. Рей вновь выглянул из-за стойки… волчица была на приличном расстоянии от них, а вот тот ящер находился совсем рядом.
- Там твой приятель, рептилия, лежит. Видимо, ему прилично досталось. Быть может, попробуешь отвлечь девку, а я перетащу его сюда? – очень-очень тихо предложил Рей, чтобы крылатая не смогла его услышать.

+1

30

Сиррэн написал(а):

А такие?

Охранник молча отодвинул полу пиджака как бы невзначай демонстрируя пистолет-пулемет торчащий из кобуры под мышкой, что то похожее на Узи. А рядом на цепочке висела маленькая такая Сфера отрицания, с вишенку размером, минуты на полторы где то.
Но высказать что то в ответ охранник не успел, вышел сам "Крокодил Гена" и уладил вопрос. Можно так можно.
И нахрен мы тут стоим если всех подряд пускают? Спросил он не поворачивая головы.
А шоб были. Парировал второй и на этом диалог прекратился.
-------------------------
Вот за этим мы тут Сказал он же едва в помещении прогремел взрыв гранаты. Оба охранника тут же одинаковыми движениями вытащили свои пистолеты-пулеметы, передернули затвор и направились внутрь.
Да, это та девка. Сказал охранник осторожно выглянув в зал. По ходу псионик. Зови крышу а я попробую пока урезонить.
И не дожидаясь ответа он развернулся, на ходу отцепил Сферку на цепочке и покрепче сжав ее кинулся в зал.
А ну лежать или стрелять буду! Заорал он и навел оружие на крылатую. И только после этого раздавил в кулаке артефакт. Тут же мир вокруг стал... Черно-белым. Для тех кто работает с магией это описание явно недостаточное но для большинства смертных действие Сферы отрицания выглядит именно так. В определенном радиусе (сейчас это примерно 50 метров) на некоторое время снимается, сминается и перестает действовать ЛЮБАЯ магия. Правда эти сферы что были у охраны были закуплены довольно давно, и хорошо если ее действия хватит на минуту, а то может и меньше, но и этого времени должно было хватить.
Второй охранник клуба в это время по телефону звал на помощь боевую группу, ближайшую что дежурила сегодня в районе.

+2

31

Ray Harrison написал(а):

- Ты цела?

Януэль только кивнула в ответ и произнесла что-то невнятное, жутко похожее на ругательство. Открытый перелом ребер давал о себе знать, каждое движение приносило ей крайне болезненные ощущения, которые находили отражение на ее миловидном лице. Жаль, что ни энергошары, ни пули не причинили волчице вреда, кажется, она даже этого не замечала... Никакого другого оружия у них при себе не имелось.
Следующая волна пси-энергии снесла половину барной стойки вместе с прячущимися за ней парня и девушки, которых накрыло осколками битого стекла. И без того поврежденные ребра еще раз хрустнули, а удар в живот заставил её скорчиться на полу. Если внутренние органы еще были более-менее целы, то, можно с уверенностью сказать - кошка родилась в рубашке. Она приподнялась на колени, опираясь полки для посуды и отталкивая опрокинутую кофемашину от себя. 
- Дай мне свой пистолет. - приказала девушка тоном, что стало ясно - отказ она не примет. Что-что, а командовать Януэль умела хорошо и, получив в руки "FN Five-seveN", выглянула из своего горе-укрытия.

Ray Harrison написал(а):

Быть может, попробуешь отвлечь девку, а я перетащу его сюда?

- Да, давай. - согласилась кошка, понимая, что сама вряд ли сможет помочь Роджеру. И не очень то ей хотелось высовываться лишний раз... Она не была уверена, что ящер не предатель.  Если им обоим суждено умереть, Януэль бы хотелось собственноручно засадить свинец в его бестолковую голову.
Охрана подоспела вовремя... Все, иди. - бросила кошка незнакомому парню и подтолкнула его рукой. О том, что происходило в баре, Януэль смогла догадаться - раз вышибалы еще дышали, а что-то волчицу удерживало.
Конечно, команда "лежать" была дана не для нее... И медлить было бы неразумно. Януэль нажала на курок, целясь в особо опасную особу.

[dice=5808-14]
1, 2 - промахнулась, волчица увернулась
3, 4 - попала, легкое ранение (в плечо или руку\ногу)

0

32

В зал вошли вооруженные охранники.
- Кажется, помирать нам еще рановато.
Рей послушно отдал пистолет девушке, благоразумно решив не перечить представительнице слабого пола, и осторожно вылез из-за стойки, которая находилась уже в печальном состоянии, как и все помещение бара. Без косметического ремонта не обойтись. Кот быстро подполз к рептилии и, приподняв его за плечи, попытался оттащить в укрытие. То, что ящер весил килограмм девяносто, сомневаться не приходилось. И по сравнению с довольно скромной комплекцией самого Рей, Роджер казался "махиной".
- Эй, парень, может на своих пойдешь? Нет.. нее?.. ну ладно. Черт с тобой. -  больше для собственного успокоения бубнил кот. Продвигаться быстро не получалось еще и потому, что он то и дело корчился от боли при неловком движении - чувствую, я завтра не встану. И неплохо бы отхватить у этой кошечки сотенку-другую баксов за моральный (и не только) ущерб.
Так он и тащил рептилию по битому стеклу, плотно сжимая зубы от боли.

Благополучно ли Рей выполнил свою маленькую "миссию"?
[dice=7744-16]
1,2 - Поскользнулся на стекле от бутылок и упал, не поранился.
3,4 - Поскользнулся на стекле от бутылок и упал. Несколько больших осколков вонзились в тело.
5,6 - Благополучно затащил рептилию за укрытие.

Рей почти затащил рептилию в укрытие, когда поскользнулся на стекле и потерял равновесие... Он упал бы "лицом в грязь", если бы не выставил перед собой руки. Да, да... кошачьи приземляются на четыре лапы. Но это еще не все - парень вскрикнул от боли: несколько приличных осколков глубоко впились в ладони.
- Сегодня точно не мой день. - кот как можно осторожнее вытащил стекла. Кровь так и лилась из ран.. лишь бы сухожилия остались целы, а то на карьере карманника можно поставить точку.
Еще и выстрелы послышались над головой...
Пачкаясь собственной кровью, Рей все-таки затащил рептилию за стойку и на выдохе произнес.
- Принимай своего защитника.

Отредактировано Ray Harrison (2 Июн 2013 16:06:36)

0

33

Роджер лежал и дышал мелкими вдохами но очень часто, так как большие норовили проколоть тому легкие . Да боец из меня сейчас не кчемный .ЧЕРТ!!! терзал себя. затем  почуял как под ним содрогнулся пол словно кто то приземлился возле него, не сильно тяжелый но и не маленький. Затем его схватили за плече и начали волочь куда то, что доставляло еще больше боли и страданий ящеру. Хоть и уже видел намного луче но слышал все еще довольно скудно, словно он лежит на дне басейна и звуки проходят сквозь толщину воды. Сплюнул кровью на пол и тяжело закашлявшись Роджера все же прекратили волочь и оставили в покое. Подняв голову и увидел Януэль так же потрепанную но все же живой он слегка улыбнулся. Его сильно удивило то что все стало вдруг черно белым Это что конец ? я умер ? нет **й вам я еще той сучке не свернул шею . Дернув шею влево включая свой нейронный процессор и костюм в левом глазу забегали цветные окна меню . Да детка я еще не умер , у мертвых не чего не болит . * Сплюнул кровью на пол * умственно передал сигнал для активации способностей костюма и принял свой стартовый вид а желтый костюм в котором он был исчез как голограмма. Правда он не стал закрывать  шлем .http://uploads.ru/hS6cl.jpg (низ) http://s2.uploads.ru/lyeVr.jpg (верх).
-Система план здания из архива бегом ... сказал тихо ибо кричать не нужно было  .Загрузка через 1 минуту , система полностью готова и взведена в боевой режим . Выдал компьютер проведя скан костюма да и генератор силового поля так же успел перезарядится с прошлого раза. Роджер достал свой FN Five-seveN  и наставил его на Януэльку. Сперва можно было подумать что он хочет ее убить но но махал им показывая что бы та уходила прочь. Затем подбросил его так что он стал рукояткой к кошке , второй же лапой достал из подсумка на поясе два сменных магазина и так же вяло протянул их ей . Просто ему трудно было поворачиваться спиной к парню который его сюда до тащил.
Достал нож при помощи хвоста и принял облик Януэльки ( биологические способности хамелеона) в том же желтом платье ( плащ нано-технологии )и на удивление точно воз создал ее голос сказал. В надежде что Януэль воспользуется шансом ускользнуть из здания, к тому же машина заводиться от пароля на панеле и как говорится она его же и придумала. 
-Сейчас я этой сучке патлы то выдергиваю . не спешно встал сперва на колено затем на обе ноги сказа по громче. Так что бы услышала Сиррэна..
-Я тебя сейчас порву как канарейку, время охоты ! и медленно набирая скорость Роджер под внешним видом Януэльки метнулся как только мог ( не сильно быстро а точнее просто ускорив свой шаг ) к волчице .
Приблизившись максимально близко для атаки одно из своих умений, плевок как у кобры или что то того.
Кафе-бар "Король Королю"
Довольно густая, липкая, трудно смываемая жижа, с характерным резким запахом и легким содержанием яда способный не полностью ослепить на несколько минут. За тем сделал два тихиг шага в право ( от своей стороны ) и подхватил нож левой лапой у хвоста нанес удар .

( ОФФ Первый бросок на плевок Роджера
Четное - попал ей в мордочку ( женне в глазах как от мыла и все по немного плывет ) , Не четное - Закрылась, увернулась, от плевка ) ( Это сработало если она не успела вновь включит свой барьер, слово за ГМом )
[dice=11616-16]

( ОФФ Вторая атака ножом
1,2 - увернулась от атаки,
3,4- легкий скользящий порез по крылу (левом), срезал несколько перьев и НЕ глубокий порез.
5- глубокий порез (левое крыло) длинной 5-ть см, полет если таков есть скил затрудняется скорость упала на 45%
6 -крит, Роджер всадил и прокрутил нож в крыло (левое) , полет не возможен так как попал в связку + кровопотеря . ( Это сработало если она не успела вновь включит свой барьер, слово за ГМом )
  [dice=7744-16]

Отредактировано Роджер (3 Июн 2013 00:38:23)

0

34

Сиррэн почувствовала неладное, когда энергия от источника Пси стала неконтролируемой. Лимерра испуганно дернулась, и тут же поплатилась за это - одна из пуль попала ей в левое предплечье. Острая, резкая боль заставила Рэн зарычать, но хуже всего было то, что источник явно выходил из под контроля. Это было чревато не только для окружающих - такие объемы Пси-энергии не просто калечат, они выжигают нервную систему - но и для самой Сиррэн, в частности, потерей сознания на несколько дней.
К счастью, лимерра успела вернуть контроль над источником Пси, в мир просочились лишь ручейки энергии, заставив фигуру Рэн светиться еще ярче.
- Ветроголовые! - Сиррэн без особого труда увернулась от медленно летящей в нее ядовито-зеленой жидкости, капли которой окончательно развеяли остатки защитной сферы.
Удар ящера в спину она почти пропустила - лишь в последнее мгновение ей удалось увернуться, но избежать ранений не удалось. Ящер срезал несколько маховых перьев и нанес легкий порез...
Яростно зарычав, лимерра резко развернулась, одновременно наискосок, снизу вверх взмахнув рукой с ярко-вспыхнувшим лезвием рассекающей пси-энергии, достигавшим сорока сантиметров в длину.

Удар пси-клинком по Роджер: 1 - критический промах, даже не задело; 2 - легкое ранение в грудь (неглубокая царапина); 3-4 - длинный порез; 5 - глубокая резанная рана, угрозы жизни нет; 6 - критическое попадание, рассечение костей и мышц.
[dice=9680-16]

0

35

продолжение предыдущего поста
Брезгливо сморщившись, Сиррэн, резко взмахнув крыльями, отпрыгнула от надоедливого противника. Возвести мощный барьер не получалось, что-то расшатывало контроль над Пси, а использовать источник в таких условиях было попросту опасно для личного здоровья. Она уже догадалась, кто стал причиной такого резкого пересмотра сил - двое охранников. Разрушитель Пси? Навряд ли, скорее что-то основанное на том же типе энергии, что и способности рыси. Только дурак будет пытаться пересилить в Пси ту, что использует бескрайний источник. Увы, использовать сконцентрированный удар пока не получалось, хотя лимерра и чувствовала, как с каждой секундой контроль на источником восстанавливается и все больше сил освобождается для использования боевых способностей. Но и того, что оставалось...
Поднять руки перед собой, направив ладони в сторону цели, представить, что мира вокруг нет. Боль в сторону! Нельзя расслабляться. Сиррэн не использовала такой метод применения способности очень давно, обычно ей было достаточно просто захотеть как-либо использовать Пси. Ладони Рэн засияли ярко-белым светом, чтобы через мгновение с оглушительным хлопком ударить по вооруженному охраннику.

Пси-удар по одному из охранников (тому, что целится в Сиррэн): 1 - критический промах, удар лишь сбил с ног; 2 - слабый удар, ушибы, возможны гематомы; 3-4 - удар, один перелом, многочисленные ушибы и гематомы; 5 - сильный удар, многочисленные переломы; 6 - критическое попадание, очень сильный удар, многочисленные переломы, вывод из строя (потеря сознания)
[dice=5808-16]

0

36

Ray Harrison написал(а):

- Принимай своего защитника.

Януэль помогла мальчику оттащить ящера от входа в бар, так что теперь у него было более-менее безопасное укрытие. А Роджер то оказался в сознании, посматривал на нее ополоумевшими глазами и даже улыбался. Совсем крыша поехала. Девушка сжала покрепче в руке пистолет на случай, если тот начнет резко дергаться. Все-таки она не была уверена, что ящер ее не предал. Обиднее всего получить пулю от друга, чем от врага.
- Хм.. вроде оклемался. - заключила девушка, когда Роджер пришел в себя и начал... изменяться. Януэль узнала по описанию его костюм, который поступил на вооружение ВАОН совсем недавно. Всего пару месяцев назад она подписывала договор с научно-исследовательской базой на закупку комплекта. Кажется, не прогадала - служило это "последнее чудо техники" на славу.
Безусловно, Роджер что-тот  задумал... девушка незамедлительно подняла пистолет в ответ на действия ящера, но у него, кажется, были другие планы: он протянул свое оружие и еще два магазина, а жестом сказал "уходи". Януэль кивнула уже самой себе, т.е. копии, очень даже неплохой копии. На нее смотрела кошка в желтом платье, красиво оттеняющим изумрудный цвет глаз... даже кровавое пятно было на том самом месте, куда пришелся пси-удар.
- Удачи. - одними губами сказала девушка и махнула рукой напоследок, а потом повернулась к парню по имени Рей. Уходим. Она крепко стиснула его запястье и повела за собой так, чтобы тот в случае нападения мог прикрыть ее собственным телом. До коридора было буквально два метра...

Удалось ли незамеченными попасть в коридор?
[dice=5808-16]
1,2 - все отлично, волчица их незаметила.
3,4 - заметили, но добраться они успели.
5, 6 - волчица заметила и атаковала.

0

37

Оказавшись в коридоре, Януэль незамедлительно отстранилась от кота, шикнув на него, чтобы тот не высовывался. Конечно, парень был безоружен и полностью беззащитен против волчицы. Впрочем, как и они сами.
Януэль заглянула в кафе-бар - Роджеру досталось не хило, да и охраннику тоже. К тому же они были не одни из посетителей - слышались чьи-то стоны, крики и плач.. Но вой пожарной сигнализации заглушал почти все.
Девушка приложила руку к уху, нажав на специальный передатчик. Каждый член ВАОН имел такое устройство связи и датчик слежения. Таким образом, они поддерживали связь по скрытому каналу, а спутник мог в любое время определить местонахождения каждого. У Януэль были "ключи" к каждому из своих подопечных, ей требовалось лишь назвать индивидуальный код нужного агента.
- 125478 - прошептала девушка. Чарн, нам нужна твоя помощь...

Удалось ли Януэль связаться со своим агентом?
[dice=3872-16]
1,2, 3 - удалось, зов на помощь принят.
4, 5, 6 - не удалось: устройство повредилось при падении кошки.

0

38

Пока кошка с ящером обменивались взглядами и жестами, Рей вытащил из-под кофемолки более-менее чистую протирку. Необходимо было перевязать свои порезы на руках, а то кровища так и хлестала. Даже на полу красовались подозрительные багровые лужицы.. Он потянулся за бутылкой, открыл зубами пробку с дозатором и полил на рану. От боли его аж передернуло и он тихо пискнул, еще и сделал пару глотков, как оказалось, текилы - а-ля обезболивающее и скажи страху нет.

Януэль написал(а):

Уходим.

Уходим, уходим... Рей успели кое-как замотать тряпицей ладони, как девушка предусмотрительно схватила его за запястье и потащила в коридор. Рей смотрел на волчу, готовясь прикрыть в любой момент девушку своим телом, хотя вряд ли такой героический поступок ей помог. Они быстро добрались до следующего укрытия, не подвергшись нападению.
- Ух.. - с облегчением выдохнул парень, прислоняясь к холодной стене. Рей посмотрел на девушку.
- Знаю сейчас не самое лучшее время для этого но, я хотел бы узнать, как тебя зовут? Я Рей. Черт очень вовремя я решил спросить ее имя. Рей смотрел на нее и понимал, что помогал ей не только и за того что она попала в переделку. Была еще какая-то причина, по которой он мог ради не знакомой ему девушки подставится под удар. Неужто я влюбился? задал Рей вопрос самому себе. Когда Рей смотрел на нее казалось словно она сияет и прекраснее ее нет некого во всем мире.

Отредактировано Ray Harrison (3 Июн 2013 19:27:54)

0

39

--->Корпорация "Прометей".
-Значит ты опять во что-то влипла.
Рядом с котом и рысью приземлился раксалогр, гремя цепями, скрытыми под своим странным костюмом. Крылья дрогнули и сложились. Чарн встряхнул головой и заглянул в бар. Там вовсю бушевала какая-то крылатая особа.
-Ну-с, начнём небольшое развлекалово! Хей, Роджер! Ты же можешь лучше, ну ё-маё. А вот для нашей гостьи у меня особый подарок. ИЗВОЛЬТЕ ЖЕ ПОДАРИТЬ ВАМ ДВЕРЬ, ССССУДАРЫНЯ!
И тут он прислонился к двери, телекинезом вырывая её из стены, но продолжая держать. И вдруг резко кинул дверь в крылатую, стараясь целиться поточнее. В полёте придал ей скорости нехилым телекинетическим импульсом, чтобы уже наверняка достало крылатую волчицу.
(Офф: чётное - попал в волчу (щиты пробиты и всё равно задета, если щиты будут); нечётное - дверь со свистом пролетела в миллиметрах от Сиррэн и впечаталась в стену, пробив её и застряв.)
[dice=5808-14]

0

40

Удар пришелся опять же в ребра но уже с левой стороны что не могло не радовать ящера в Облике Рыси. К тому что на поле боя добавились еще фигуры он узнал не сразу, двух охранников он увидел когда схватился за левый бок после удара. Повреждения костюма !!! . огласила система в левом глазу у Роджера выдав предупредительное окно. Разворот вокруг оси заставил (ящера) Кошку присесть а точнее сесть в позе бедуина, как разворачивался так и сел. Просто в его сторону, точнее их сторону вместе Сиррэной летела дверь, при чем в прямом сенсе этого слова. Дверь просвистела над головой у него, что там кричал Чарнаэль Роджеру он не слышал так как до сих пор в ушах стоял противный писк и все звуки едва проходили сквозь него.
-Твою же ж мЕть . Сказал голосом Януэльки. Чарн видно сразу понял что там Роджер а не кошка,ведь он телепортировался прямиком к ней а кто еще может играть двойника кроме бедного ящера в данной организации не оставляя магического следа. Ведь это продукт генной инженерии . Но Роджер его не успел увидеть ведь летела дверь...
( Роджер) Псевдо  Януэль долго не думая нанес удар по ступне Сиррэны ....
Кафе-бар "Король Королю"

Под костюмом побежала какая то жидкость , оставаясь сидеть в таком положении после удара ножом, попросту не мог подняться. Внутри все болело, новій кашель но уже крови стало по больше. Какого ..?? посмотрел как по (ящером) Кошкой сформировалась небольшая лужа крови и он тянулась с места удара, с левой стороны. Черт подери ... Он замер в той же позе так как сил продолжать бой оставалось меньше.     

(ОФФ :
1,2 - критический промах, девушка успела забрать лапу или успела  включить щит.
3,4 - Всадил в лапу нож в ступню пробив ее насквозь и прижав к полу (для того чтобы освободиться нужно бросить кубик с числом больше 2 (1д)) ( если волчица не успела включить щиты.)Скорость передвижения упала на 50% кровотечение .
5,6 - Роджер всадил нож в сухожилье выше ступни разрубив его( если не успела включить щит , бросок кубиком ) Стоять упираясь на эту ногу не может, бегать также, скорость передвижения упала на 85% .)
[dice=9680-16]

Отредактировано Роджер (4 Июн 2013 20:31:13)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Архив игровых локаций » Кафе "Король Королю"