http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 361 страница 400 из 439

361

Блю
Отыгрыш на торговой площадке никак не влияет на то, что происходит во флуде или в основе.
Стич после игры вполне будет свободен (по своему желанию), т.е. наличие раба "по умолчанию"/по игре/по флуду вполне позволяет приобрести кого-то на Торговой площадке, но, в пределах Торговой площади ты можешь вести только одну игру.

0

362

Йен
У меня в торговой площадке выигран лот с Хазаром. Второй лот - Стич. Я про это. А это не по правилам я так поняла.

И ещё вопрос. Могу я взять постоянного НПС и расписать его в анкете? И в каком пункте это можно сделать.

0

363

Блю
Да, не по правилам.
Либо ты отыгрываешь с Хазаром, либо со Стичем. От кого-то придется отказаться.
_
Можно, если сможете расписать НПС хорошо и коротко.
Под анкетой в спойлере.

0

364

Йен
Эх.. Придётся от Стича. Но я его обязательно выиграю в следующий раз. Вот обязательно!

0

365

Вернут ли в профиль игроков сексуальную ориентацию и расу?

0

366

Крок Шенкс
Об этом пока не задумывались.

0

367

А почему убрали Стича? т.е его торги. Раз мне нельзя, то пусть Крок забирает. Он же ставку делал.

0

368

Блю
Стич сам это сделал. В следующий раз, думаю, стоит обращаться с такими вопросами к владельцу темы лично.

0

369

Хотел бы отыграть с ГМ возвращение Хэкила домой; к Учителю. И восстановление в офицерской школе
ИЛИ
Т.к. Хэкил сейчас в районе Антарии - что-нибудь там на любой выбор. Целью локации в квенте было выцепить Скрилл- сестру, но как-то не выгорает)

0

370

Хэкил написал(а):

с ГМ

Нууу.. у нас тут как бы нет ГМ. Можно переписать био и выслать сюда на исправление Исправление анкет

0

371

Ладно. Спрошу по другому, как и с кем поиграть, если невозможно реализовать какие либо квесты?)

0

372

Но админ же может отписаться? К примеру Стич. Он умеет разруливать ситуации. А Йен пусть отдыхает

0

373

Хэкил
Квестры реализовать реально... я хоть и не официальный ГМ, но создаю разные сюжетцы для своих будущих подопечных или ищу тех с кем мои подопечные могут по контактировать временно. Если интересует то прошу в ЛС.

0

374

И так! Вопрос седьмого билета: Кто удалил Анкету Авиниччи? Почему не связались со мной по скайпу? Стич написала что мне до ждать. Я ждал. Анкеты нет. Я об этом ничего не знаю... И мне не потрудились позвонить.

0

375

Avenichchi
Ну, воть она, ваша анкета.
Паразит 2.0
И её просто в архив переместили, так как вы более 10 дней ничего не меняли после проверки Стича... Вроде все верно говорю?

0

376

MCmamont
Avenichchi
Господин Маммонт меня опередил. Как только у Вас появится возможность внести правки в анкету, напишите мне в ЛС.

0

377

Переименуйте мне тему на Мой уголок
Поиск забавного

0

378

- Куда обратится с вопросом о неподобающем отношении во "Флуде" (оскорбления и всё такое?)

-1

379

Dugara
- Да брось, это мелочи. По собственному опыту говорю.

+1

380

Доброго времени суток
Назрел вопрос, по скольку ответа от соигрока нет уже пол года. Можно ли написать пост, уже будто после того времени прошло тоже пару месяцев?

0

381

Аливера
Здравствуйте.
Извиняюсь за задержку. В том случае, если после Вас там нету других активных игроков - можно.

0

382

Rasahti
Отлично, спасибо

0

383

К кому можно обратиться, чтобы создать новую игровую тему в полисе ака "дом" персонажа?

0

384

Карагор Де Моубрей
Благодарю)

0

385

А можно мне анкету открыть? хочу имя сменить. Это как-то не приедается.

0

386

Мира
Done.

0

387

доброго времени суток, наши повелители любимые администраторы,
хотелось бы узнать, что нужно сделать для того, что бы создать в теме подтему
типа "Квартира" или "дом"?
И можно ли это сделать в данный момент, или нужно дождаться конца чистки?

0

388

Джессика Роял
Конца чистки дожидаться не обязательно, пока это распространяется только на аккаунты.
В данный момент, что бы создать тему, Вы присылаете в ЛС кому-то из АМС код её названия, описания и, если нужно, изображение. А так же указываете где нужно создать тему.

0

389

Trinity World
Спасибо за ответ

0

390

Вот к примеру есть у нас замечательный павлин. Захочет он зайти через пару месяцев, а его отправили в суп. Зачем это вообще нужно? Зачем лишать себя шанса на возвращение некоторых игроков?

0

391

Блю написал(а):

Тоузер отметился в перекличке.

О, правда? Тогда ладно.

0

392

Блю написал(а):

почему закрыли перекличку, если чистка начнется 4-го числа? Не все же ещё отметились

Потому что нужно внимательно читать сообщения. Те, кто не успел отметиться (за довольно длительный период, кстати), теперь должны написать в ЛС данному аккаунту, так как так убедит удобней пополнять список.
Оповещения никто не убирал, просто скрипты у нас разваливаются по швам.

Крок Шенкс написал(а):

Зачем лишать себя шанса на возвращение некоторых игроков?

Затем, что те, кто захочет вернуться - зарегистрируются заново. Мертвые аккаунты - лишний мусор. К тому же чистка освобождает ники для новых участников.

0

393

Trinity World написал(а):

зарегистрируются заново

Скорее оскорбятся и больше никогда не придут.

Отредактировано Крок Шенкс (3 Сен 2016 11:30:03)

0

394

Крок Шенкс написал(а):

Скорее оскорбятся и больше никогда не придут.

Значит они не так уж и заинтересованны в возвращении.
Судится сие на личном примере, ибо у меня так же было множество случаев, когда аккаунт удалялся в связи с долгим отсутствием, но мой интерес к ролевой был сильнее обиды, да и тыкнуть пару кнопок не сложно. Да и зайти на форум в период с 28 мая (!) до 2 сентября не так уж и сложно, учитывая призрачное желание вернуться.

0

395

- Оп, администрации могут задавать вопросы теперь и гости? Пардон.
Я считаю, что кто оскорбился - сам виноват. На обиженных воду возят. Взять хотя бы тот факт, что

чистка освобождает ники для новых участников

Вы же не злитесь, когда вашу SIM-карту блокируют из-за того, что вы полгода ей не пользовались, а номер передают другому абоненту. Ну так здесь абсолютно то же самое. Инет и так завален информационным мусором, отчего уже обычные каналы тормозят, а нагрузка на сервера значительно выше. Многие, >>>ОЧЕНЬ<<< многие пользователи об этом даже не задумываются...
С другой стороны, лишние эмоции и особенно толпы негодующих - хм... Тут стоит подумать. Они опасны как на форуме, так и за его пределами. Репутация, все дела. Думайте, что для вас лучше - иметь потенциальных скандалистов на форуме или пусть за его пределами сплетни разносят.

0

396

Блю
Я искренне прошу Вас внимательней читать сообщения:

Trinity World написал(а):

Все сообщения, анкеты и прочее сохраняются, они будут перенесены в архивный раздел.

0

397

Блю
Доброго времени суток. Благодарю  Вас, за то что сообщили. Посты были удалены.

0

398

Ох блин.. виндовс полетел( Поменяйте мне пароль - Блю

0

399

Блю
Готово~

0

400

Снесите пожалуйста темы Кролиководство и Чудовищный май

Только не перепутайте и не удалите новое Кролиководство

Отредактировано Кот (10 Окт 2016 18:52:48)

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации