http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 401 страница 439 из 439

401

Блю
Кот
Готово.

0

402

Доброго вечера. При проверки взаимности баннерообмена я не обнаружил нашей большой (468х60) кнопки. Вы разорвали баннерообмен с нами в одностороннем порядке, или это просто временный глюк?
Проверить взаимность - pmoe.rusff.ru/pages/banners

0

403

Planetary Moe
Была большая чистка баннеров, возможно и Ваш случайно попал под неё.
Ваш баннер возвращен на место.

0

404

Здравствуйте.
У меня к вам Один единственный вопрос.
1. Может ли персонаж быть  к примеру из другого, не описанной здесь территории? (ну примерно из другого измерения или планеты или острова неизвестного.)

0

405

Элис Драйнт
Доброго времени суток.
Да, конечно. Главное не забыть указать, как он попал сюда.

0

406

Эм сори. Это снова я и у меня появился новый вопросик. (я возможно вас ещё достану со своими вопросами)
А обязательно 100% нужно не менее 1000 символов во внешности и характере?

0

407

Элис Драйнт
Да, это условие принятие анкеты.

0

408

Доброе утро. Заметила в ленте основных кнопок появилась новая "поиск", чтобы это могло значить?
Могу ли я оставить свой аккаунт на неопределённое время, и время от времени пиарить?

0

409

She Wolf
Просто для Вашей группы были изменены некоторые настройки. Если есть желание, то конечно можете.

0

410

Реклама выполнена, прошу удалить.

0

411

Я не вижу раздела с игрой. Прошу перевести в раздел активных игроков, пожалуйста.

0

412

Хаммел
Готово. Прошу прощения за мою невнимательность.

0

413

Хочу заделаться в пиарщики. Что для этого нужно? Или тут свободная страна, можно творить что угодно, без вопросов?

0

414

Блю
Именно так.

0

415

Дайте мне добро на создание новых тем в рекламе. А то прежняя кончилась уже.

0

416

Доброго дня.
Вчера ночью меня забанили по ip, без какой-либо причины и аргументированно объяснения причин.
Вообще без какого-либо объяснения, в том числе, и в теме "наказания".
Видимо, тому кто это сделал, одного бана показалось мало, и, напоследок, он решил порадовать меня каким-то глумливым видосом.

Сейчас я имею возможность писать сюда, воспользовавшись пока еще не забаненым ip мобильного интернета.

Я понимаю, что администрация хотела забанить не меня, а Януэль, но, поскольку мы пишем с одного домашнего ip, этот каток прошелся и по мне.

В любом случае, считаю поведение администрации несправедливым и недопустимым.
Если бан касается использования нецензурной лексики, то во флуде за это не банят уже очень и очень давно.
Если же это акт сведения личных счетов, то это просто постыдно и низко.
Тем более, что это было сделано тайно, словно забанивший сам стесняется того, что он сделал.

Сообщаю соигрокам, что пока этот вопрос не решится, я не смогу участвовать в отыгрышах.

Отредактировано mr. Night (24 Фев 2017 09:51:21)

0

417

mr. Night
Доброго дня.
Да, каток оказался слишком широк и задел человека, к проблеме не причастного. За это я, выдавший бан, прошу у вас прощения, мистер Найт.
Что же касается причины - нет, это не мат и даже не мое личное отношение к Януэль, каким бы негативным оно не было. Дело в не самых удачных провокациях, которые так неловко замаскировали под псевдодружелюбие и милые смайлики. Прямое оскорбление от оскорбления слащавым тоном не сильно отличаются друг от друга.
Бан я сниму, отлучать добропорядочного игрока от игрового процесса на ролевом форуме - страшный грех. Но я надеюсь, что больше подобное не повторится.
И, да, я низкий и не стыжусь этого.

+3

418

Я блин ещё с самого начала хотела прийти ею, но что-то пошло не так. Можно же поменять расу к примеру на оборотня?  Обращаться по собственной воле в антропоморфную внешность и там в другую, звериную. Обладать стандартными данными оборотня и магией?

0

419

Блю
Внести поправки в анкету, и я не вижу причин почему нет.  В графе раса, и соответствующее дополнение в биографию. Если превращение както влияет на боевые способности, то данный пункт будет рассмотрен как способность к метаморфизму, пускай и ограниченная, а значит потребует отдельной строчки в навыках, вместе с ограничениями и откатом.
Что до стандартных способностей, то с ними обращение такое же как и с обычной магией.

Отредактировано Kenpachi (27 Фев 2017 09:47:00)

0

420

Kenpachi
Отлично! тогда откроете мне анкету?

0

421

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс Конкурс "Опытные контрагенты!" Spring 2017!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

422

Админы, у меня вопрос один. С технологическим развитием Подземья всё более-менее ясно. А вот на каком уровне развития находится Поверхность и Парящие острова?

0

423

Asahi
Доброго времени суток.
Если коротко, то Поверхность имеет при себе примерно все те же технологии, что и нашем настоящем мире. Парящие острова же больше углубились в магию и технологии там на более низком уровне, чем на Поверхности или в Подземелье.
Более подробно об этом можно узнать здесь:
Поверхность
Парящие острова

0

424

Asahi
Пока на уровне кому как надо/ нравится.
Основная часть находится на уровне развития современный + 20 лет. То есть, можете натолкнуться на эксперементальные образцы чего-то, чего не существует в нашеем мирке. В общем же, старый добрый Калаш - надежный товарищ каждого третьего джихадиста.
Вполне можно попасть в зоны, где уровень развития/ жизни застрял в феодальном порядке (и тогда пинайте на себя, что вы оказались насаженым на кол), в племенном строе (здравствуй канибализм и шашлык из дяди Сема) либо в любом другом допотопном строе. В общем, что пожелаешь, то и будет. Не забудьте про магов, которые вполне могут пустить вас на алхимические опыты (либо просто заморить со скуки).
Дисклеймер: данный постулат может быть в пух и прах разбит Стичем или Расахти. До того момента мое мнение истинно и достоверно.

0

425

Kenpachi
Ммм, а мне тут нравится. Ждите анкету.

0

426

Откройте-ка мне анкету. Пожалуйста. Все трое проверяли и не заметили изъян такой

Отредактировано Райли (24 Апр 2017 08:58:55)

0

427

Райли
Доброго времени суток. Готово. Не забудьте сказать, когда будете готовы и укажите, что именно Вы изменили.

0

428

Rasahti
Все. Поправились пару строчек во внешке.

0

429

Вот недавно заметила такую мушку странную и любимую для наги, которая почему-то больше не активна.
Почему не меняется размер выделенных слов? Они вот как были сизе 13, такими и остались, даже с кодом
Вопросы к администрации

0

430

Блю
Доброго времени суток.
Не могу сказать, что именно у Вас пошло не так. Советую Вам все же попробовать еще раз, ибо по крайне мере у меня все работает:

-

Вопросы к администрации

0

431

Rasahti
У меня уже не раз не так идет

Код:
У меня уже не раз [size=5]не так идет[/size]

Отредактировано Блю (28 Апр 2017 08:47:59)

0

432

Можно ли мне в своем дневнике распространить категорию подборок йифффного плана со всеми причиндалами?

Отредактировано Блю (30 Апр 2017 16:52:05)

0

433

Блю
Доброго времени суток.
Да, можно.

0

434

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Я считаю, что мои честь и достоинства задеты (правила п. 7). Действующий флуд пост №168 (http://trinity-world.ru/viewtopic.php?i … =5#p437230). Участник игнорирует прямой вопрос, чем даёт повод думать, что оскорблён был именно я. Хочу заметить, что мною было отправлено личное сообщение с целью выяснения этой оказии, которое уже сутки игнорируется. В связи с чем я не без оснований полагаю, что одним из "дебилов" №174 назвал именно меня. Я никак не оскорблял его личность, не делал в его сторону никаких выпадов, поэтому оскорблён без оснований, да её так трусливо, ибо для меня все оскорбления, которые не сказаны прямо это проявление трусости. Я не собираюсь терпеть, что меня называют такими словами, поэтому прошу АМС разобраться в данной ситуации. Если вдруг, это не относилось ко мне, то я требую объяснения: 1. Кто был оскорблён, если не я. 2. Почему игнорировался мой вопрос, если это не я. Но, думаю, здесь тяжело поверить, что это не имело ко мне отношения.
Я надеюсь, что ситуация разрешится, и я получу хотя бы извинения, а на разрешение ситуации никак не будет влиять давность знакомства. Спасибо.

0

435

Добрый день. Есть ли в игре флешбеки? Если да, то где они находятся? Я их не вижу. И есть ли аккаунт гейм-мастера?

0

436

Мисси Сиппи
Доброго времени суток. Основного раздела для флешбеков нету, однако Вы можете использовать для этого раздел с квестами. Да, у нас есть аккаунт гейм-мастера.

0

437

Rasahti
поняла. А возможно ли где-то узнать время года, суток и погоду?

0

438

Мисси Сиппи
Погода и время суток чаще всего описываются либо самими игроками, либо с помощью ГМ. Что же до времени года ... учитывая, что наш лор сейчас переписывается, сложно будет назвать какие либо даты, так что пока что можно обойтись без этого.

0

439

Rasahti
Хорошо. Спасибо за ответы

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации