http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/51046.css
http://trinity-world.ru/files/000e/2b/f2/92540.css

Trinity world: The Winds of Freedom

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 81 страница 120 из 439

81

- Вообще-то для случаев "по морде" был введен совет ДМов. А еще здесь чаще используют дайсы - посмотрите на основной квест (хотя бы БОРИТА-5, где, кстати, было совершено "похищение" игрока.)

0

82

Откуда можно начать игру и с кем?

0

83

Прихвостень

Януэль написал(а):

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Анкета принята, с чего начать?
Молодец, теперь персонаж полностью в Вашем распоряжении. Начать игру он может в любой теме основной игровой зоны, поставив перед сообщением метку [НАЧАЛО]. Вам не с кем играть, не беда! Советуем поискать напарника в специальной теме, а также заглянуть в квестовый раздел. Также у нас есть интересная тема торговая площадь.

Также можно поискать партнера во флуде, частенько именно там игроки и находят друг друга)

0

84

Януэль
большое спасибо.

0

85

На мире какое то свое время и время года/или каждый игрок сам его задает для своей игры?

0

86

Прихвостень
- Вроде каждый сам. Мя начинал за Билли играть - был по идее еще конец лета. Начали с Вальдесом игру - ВНЕЗАПНО конец осени-начало зимы, а по идее прошло только два или три дня.

0

87

за что?  :'(
Вопросы к администрации

0

88

Блю
За подарки. Ты сделала 4 подарка по 32 балла.
4х32=128
В теме, в которой ты сделала этот скрин, показано кол-во баллов, которое я списала с тебя.
Сейчас у тебя 31 балл.

0

89

Януэль написал(а):

Сейчас у тебя 31 балл.

ничего подобного, по сей момент -128
у всех вижу эти минусы

Отредактировано Блю (2 Июн 2014 14:44:39)

0

90

Блю
- Я тоже. Нет их только у тех, кто ничего не тратил. У них этой строки вообще нет.

0

91

А, нет. Не у всех. У меня нет, у Прихвостня нет... У Фиска есть, причем слово "баллы" выделено жирным шрифтом. Говорил же - излишество это. Щас еще код править, ошибку искать...

0

92

Кто-то скрипт убил, вот и все. Зовите техника.

0

93

Маврос
- Кому это надо? Вот тебе, например, охота в таких мелочах рыться? Это не критичный элемент форума, проще, как говорил пальцем-не-буду-тыкать-кто, "приспособиться как-нибудь".

0

94

Ибо нехер было вообще мудрить с этой системой, которая по умолчанию фиг пойми как работала через жопу.
Не проще ли снести все, пока не стало хуже, и вернуться к прежним настройкам?

0

95

Walther
Теперь уже фиг что вернешь, дружище, потому что юзвери новую мульку с удовольствием схавали и уже многократно успели ей воспользоваться.
Увы, остается лишь расчехлить старую добрую фразу "Ну я же говорил".

+1

96

Fisk
- Главное - удержать толпу. Вот и делают форум "модным". Модные рисованные клавиши, модные прибамбасы из контакта и прочее, делающее из игры социальную сеть и отвлекающее от того, ради чего эта самая >игра< и существует. Но да, теперь придется делать все как хотело большинство. Иначе это большинство просто уйдет. На ФМ была одна крайность, здесь - другая.

0

97

GSM
Эй-эй-эй. Далеко зашел.
Я не против красивого дизайна, рисованных кнопок, наград, музыкальной темы, возможности самостоятельно менять статус. Мне не нравятся подарки и эта графа "баллы" под моим аватаром. И все.

0

98

Не знаю я минус баллы вижу только у Блю. у других их либо вообще нет, либо всё нормально.

0

99

А... нет у меня появилось... Януэль, со скриптом что-то не так. Ищи техника пусть правит или удалит баллы.  можно придумать другую систему покупки подарков.

0

100

GSM
Возмущаться прекращаем. Раз сказал, два сказал - хватит.
Если тебе что-то не нравится, мы никого здесь не удерживаем. На просторах рунета еще масса РПГ, которые, возможно, полностью отвечают твои требованиям.
Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы к администрации, то излагай их без лишних эмоций. 

Walther написал(а):

Не проще ли снести все, пока не стало хуже, и вернуться к прежним настройкам?

Блю, Walther, Хейджи
Не паникуйте, господа.
Лично у меня все баллы отображаются корректно. Но техника позовем, ошибку исправим.

0

101

Люди, да нормально все со скриптом. Обновлять страницу пробовали? У меня так всегда было и ничего, привыкнуть можно.

0

102

Fisk
- Дизайн есть для телефона. Кнопки - ну, там просто нужно продублировать каждую надпись текстом в теге изображения, чтобы при отключении графики было понятно. Музыкальная тема - поставь в подпись ссылку на какой-нибудь онлайн-плеер, вот тебе и тема. Медали - эт правильно, здесь тоже ничего против не имею.
Януэль
Прекращаем фыркать и берем себя в лапы. Когда ДиЭф тут злорадствовал с особым цинизмом по малейшему поводу, на него внимания не обращали. Между прочим, после первой смены дизайна на тот, фиолетовый, первая претензия именно у него была - смотри в архиве. Слушай Фиска - у него опыт работы АМС больше твоего.

0

103

В общем, понятно... "Не паникуйте, все будет красиво", и "Эта бесполезная хрень на самом-то деле просто песец как нужна". Стандартная телега.
Это нахер не нужно было, с самого начала. Но нам же похер, мы хотим, как ВК. Нужно больше бестолковых ачивок и прочего мусора, который можно втюхивать друг другу за любой, млять, вдох. Это же так круто. Тьфу мля.

0

104

Walther
- Харе ДиЭфствовать, в самом деле. Ты знаешь, что сам можешь сделать. Мне уже все сказали выше.

0

105

Честно говоря я всегда о*уеваю. Никто ни*уя делать не хочет. Но вот ныть. Говорить что п*здец, еб*нный в рот, ничего не работает могут все. Кто нибудь что нибудь сделал для того чтобы форум стал лучше. Я не говорю о тех единицах кому это интересно. Развивался. Предложил ли какую то дерьмовую идею. Я вот мало чего делал и предлагал и вообще часто отсутствую, но я благодарен за работу АМС, за то что у нас есть. За то что мы не стоим на месте.  Не бывает так чтобы все нравилось сразу всем. Всегда будут те кому что то не нравится, но это не проблема. Дело в том что нужны идеи. Не нравится, осуществи, сделай, предложи на худой конец. А сидеть и пускать сопли у вас все *уево, зачем? Недочеты исправят. Скрипт поправят. Паника из за чего? Никто никому ничего не обязан. Понятно что всем на всех по*уй. Но надо хотя бы труд чужой уважать. Не бывает все сразу хорошо и надолго. Чтобы все было хорошо над этим нужно работать. Всегда.

0

106

Официально заявляю, что техник умывает руки. Скрипт лучше снести, пока не разберутся, кто умудрился его так надежно грохнуть, что даже переустановка не помогает.

0

107

Valek
- Уважать нужно тот труд, который в самом деле >нужен<. Я выше все расписал. Без эмоций, между прочим. А вот отсюда пошли эмоции.
Дерьмовых идей я раньше кучу предложил. Дерьмовый конкурс, в котором никто не участвовал. Дерьмовый совет Дамаг-Мастеров, который нахрен не нужен оказался. Дерьмовое название форума мы с Тенью придумывали. Нужно ли было все это? Нет. Давай, уважай мой труд.

0

108

GSM
Я уважаю твой труд. И не твой тоже уважаю. Откуда ты знаешь что это было не нужно? Если это понравилось кому то, значит это было не зря.

+1

109

Valek
- Главное - не форма, а содержание. Не только чтобы нравилось, но и реально нужно было. Реально нужен был только совет ДМов. Конкурсы - дело наживное. Название - меня и фурпанк устраивал. Элементы киберпанка же были, стимпанка тоже.

0

110

GSM
Но ты ведь понимаешь что есть мнения большинства и есть те кто всегда недоволен. Вспомни скольким название фурпанк не нравилось, а сколько смеялось над дурацкой ошибкой. Форум объединяет разных людей. Интересы у всех тоже разные. Эти интересы и пожелания нужно как то компоновать и учитывать. Например голосованием. Мне вот идея с подарками понравилась. Почему нет. Если хочется как то отметить человека и сделать ему приятное. За что то например. Это не значит что надо гоняться и собирать подарки или награды. Нет. Это значит что они просто есть. Ну не нравятся они тебе. Не пользуйся. Те кому нравятся будут дарить их друг другу. И я пришел в тему голосования и написал что тема с подарками мне нравится, а не сидел не молчал. И те кто пришел и сказал что им тема с подарками не нравятся молодцы что пришли и высказали мнение свое. У нас здесь не театр одного актера. Форум старается чтобы приятнее было всем игрокам. Чтобы интереснее было. Красивее. И т.д. И т.п

+1

111

GSM
Напоминаю, что у нас сменился админсостав с начала зимы. И если когда-то на что-то внимание не обращали, то это не означает, что сейчас мы будем закрывать глаза на твой "праведный гнев".
Успокойся и прекращай мне дерзить. В противном случае, будешь отдыхать пару дней от форума.
Спориться и в чем-то разубеждать тебя смысла не вижу.

Walther
Тема с опросом по поводу подарков держалась почти неделю. Кажется, ты там коротко и внятно выразил свое мнение. Дублировать с пояснениями нам его не нужно. Поэтому воздержись, пожалуйста, от последующих комментариев.

Valek
Давай не будем поднимать новую волну недовольств. И от цензуры все-таки лучше воздержаться.

0

112

Valek
- Хорошо понимаю. Выше и сказал. Но это, как обычно, расценили как цинизм. С названием да, тут все понятно. Я считаю полезным то, что может улучшить работу форума. Подарки можно без всяких баллов дарить, вот так, например:

С Днем Защитника Отечества!

Вопросы к администрации

Януэль
- Кстати. Со скриптом можно к Сиану обратиться - он говорил, если что - обращайтесь. Но сейчас он до середины июня занят.

0

113

GSM
Мы возьмем на заметку.

0

114

У мя вопрос. Фурри-волки, отчасти просто волки. Есть ли у них, как у диких животных, ночное зрение? Или они полностью относятся к человекоподобному существу, не имея связей с предками волками?

0

115

Блю
Есть такое понятие. Морфность. В пределах одной степени морфности возможны варианты. Например, два моих ОС: Билли и Кенджи. Первый видит в темноте, но недалеко. Второй - даже в темных очках способен видеть в темноте не хуже обычной лисы.

0

116

GSM
Я не уловила смысл(

0

117

Блю
Все зависит от персонажа и степени его приближенности к исходному животному.

0

118

Тень
А что на счёт меня? У меня есть ночное зрение? Я же волчонок так-то по идее

0

119

Ещё вопрос. Почему у меня перестали отображаться кнопочки? И такие квадратики стоят всё время
Вопросы к администрации

0

120

Блю
http://sa.uploads.ru/ последние дни барахлит, вот и бывают сбои.
Это не только у нас проблемы. На многих форумах сейчас не все картинки не отображаются.

0

Вы здесь » Trinity world: The Winds of Freedom » Административный раздел » Вопросы к администрации